横須賀市長距離記録会 | 2018年第2回

2018 第2回横須賀市長距離記録会

  • 期日:2018年1月13日
  • 会場:不入斗公園陸上競技場

INDEX

総合結果

競技結果・男子

競技結果・女子

総合結果

総合結果・中学生

男子3000m(9:15切)

  1. 08:56.25 鈴木祐太(3)・領家中
  2. 08:59.36 田丸颯(3)・横浜都田中 NPB
  3. 09:14.09 渡部歩(3)・逗子久木中 NPB
  4. 09:14.14 藁科健斗(2)・葉山南郷中 NPB
  5. 09:14.98 濱口直人(3)・横須賀池上中 NPB

競技結果・男子

男子1500m

男子1500m1組

  1. 04:09.31 菅井栄希(2)・逗子開成高
  2. 04:10.49 栁沢岳登(2)・湘南高
  3. 04:18.32 中島一翠(3)・関東六浦中
  4. 04:20.41 竹澤想大(3)・北里大
  5. 04:20.82 塚田萌成(2)・逗子開成高
  6. 04:21.98 岩野幸樹(3)・初声中
  7. 04:22.49 川口涼輔(2)・山手学院高
  8. 04:22.56 三谷拓也(2)・湘南高
  9. 04:22.87 猪野漱一(2)・三浦学苑高
  10. 04:24.61 折居幸成(2)・初声中
  11. 04:25.87 川島瞭(1)・大船高
  12. 04:28.62 大澤智之・横須賀陸協
  13. 04:30.45 國本慧太(1)・大船高
  14. 04:30.47 上田航亮(2)・逗子開成高
  15. 04:34.12 本間裕人(2)・湘南台高
  16. 04:46.21 松下凜太朗(2)・武山中
  17. 04:53.32 長谷剛志(3)・修悠館横須賀高
  18. 04:59.94 松下俊之助(2)・武山中

男子1500m2組

  1. 04:26.23 清水康士郎(2)・生麦中
  2. 04:26.40 石塚壮一郎(3)・久木中
  3. 04:27.19 浅原友(2)・山手学院高
  4. 04:28.71 塚原泰(1)・逗子開成高
  5. 04:29.15 政田勇輝(2)・山手学院高
  6. 04:30.73 松井陸(1)・横須賀大津高
  7. 04:31.85 関口優斗(2)・橘学苑高
  8. 04:32.05 小池和也(2)・湘南高
  9. 04:32.41 中尾類(2)・大船高
  10. 04:34.35 前澤真一(1)・三浦学苑高
  11. 04:34.58 山内孝将(2)・追浜中
  12. 04:35.37 平田知基(1)・逗子開成高
  13. 04:35.66 遅沢唯人(3)・横浜橘中
  14. 04:36.79 岩元空礼(3)・修悠館横須賀高
  15. 04:37.65 吉野柊星(1)・三浦学苑高
  16. 04:39.98 飯島康介(2)・逗子開成高
  17. 04:40.35 渡部歩(3)・久木中

男子1500m3組

  1. 04:23.54 大塚克基(2)・逗子開成高
  2. 04:23.61 藁科寿和(3)・南郷中
  3. 04:24.43 ロホマンシュモ・逗子中
  4. 04:25.74 藁科健斗(2)・南郷中
  5. 04:31.07 松田龍弥(2)・領家中
  6. 04:31.66 川島丈(1)・大船高
  7. 04:32.64 中村智哉(2)・横須賀大津高
  8. 04:34.16 炭竈凛大朗(1)・山手学院高
  9. 04:34.57 保坂一輝(1)・大船高
  10. 04:35.00 鈴木朝陽(2)・釜利谷中
  11. 04:35.21 太田修太郎(3)・逗子開成中
  12. 04:35.85 佐竹響(2)・領家中
  13. 04:36.26 熊野光将(2)・追浜中
  14. 04:36.36 木戸華麗(2)・釜利谷中
  15. 04:36.79 福田侑生(2)・浦賀中
  16. 04:37.47 鎌田豊(3)・南郷中
  17. 04:38.87 松本真和(2)・山手学院高
  18. 04:41.26 井上来希(3)・逗子開成中
  19. 04:41.84 後藤伊吹(2)・南郷中
  20. 04:42.98 田邊智大(1)・湘南台高
  21. 04:46.31 今井凜(1)・豊田中
  22. 04:47.34 松本司(2)・大津中
  23. 04:48.89 三木良太(2)・葉山中
  24. 04:49.27 松永卓也(2)・逗子開成中
  25. 04:49.95 高田佳依里(2)・追浜中
  26. 04:50.90 野村羽澄(2)・横浜橘中
  27. 05:01.85 大森元太(2)・久木中
  28. 05:02.40 足立壮也(2)・久木中
  29. 05:13.60 勝畑貴裕(2)・逗子開成中
  30. 05:21.63 小池大輝(3)・横浜橘中

男子1500m4組

  1. 04:38.71 村上祐磨(1)・三崎中
  2. 04:41.56 板橋輝(2)・南郷中
  3. 04:41.81 中島彬登(3)・逗子開成中
  4. 04:43.02 新藤駿斗(1)・橘学苑高
  5. 04:44.35 遠藤健斗(2)・大津中
  6. 04:44.62 市川敬吾(2)・初声中
  7. 04:45.35 山下涼弥(2)・追浜中
  8. 04:45.42 神野豪気(2)・領家中
  9. 04:45.47 新藤陸(1)・山手学院高
  10. 04:45.58 出口友暉(2)・三崎中
  11. 04:45.87 田中幸村(1)・初声中
  12. 04:46.46 川名優翔(2)・初声中
  13. 04:47.29 梅田裕(1)・大船高
  14. 04:47.31 二本木冴(2)・三崎中
  15. 04:47.89 森川風人(1)・三崎中
  16. 04:48.03 三上優羽(1)・追浜中
  17. 04:49.73 吉田寛太朗(2)・久木中
  18. 04:49.94 岡野遥希(2)・釜利谷中
  19. 04:52.43 古川陽斗(1)・山手学院高
  20. 04:55.27 加藤耀大(2)・鴨居中
  21. 04:56.48 渡邊幸真(2)・鴨居中
  22. 04:57.41 小林優聖(2)・鴨居中
  23. 04:57.75 飯島あゆみ(2)・大津中
  24. 04:57.90 平松祐輝(2)・釜利谷中
  25. 04:58.84 石川零王(3)・横浜橘中
  26. 05:00.44 日向野芯(1)・釜利谷中
  27. 05:06.60 澤田幸記(3)・横浜橘中

男子1500m5組

  1. 04:46.77 三鶴海斗(2)・初声中
  2. 04:49.62 石川聖大(2)・葉山中
  3. 04:51.18 峰龍太郎(1)・衣笠中
  4. 04:51.76 飯田拳生(2)・田浦中
  5. 04:51.99 高橋悠莉(1)・横須賀明光高
  6. 04:52.47 佐藤公亮(2)・領家中
  7. 04:52.59 山崎泰輝(2)・鴨居中
  8. 04:53.00 渡邉有翔(1)・学院中
  9. 04:55.78 佐藤嵩匡(2)・大津中
  10. 04:55.87 川原翔太(2)・鴨居中
  11. 04:57.04 保坂大悟(1)・逗子中
  12. 04:57.44 小田颯人(3)・逗子開成中
  13. 04:58.35 笠原航太朗(3)・領家中
  14. 04:58.50 西村悠生(2)・学院中
  15. 04:58.51 宮崎大河(1)・横須賀大津高
  16. 04:59.08 岩本大知(1)・逗子開成中
  17. 04:59.08 堀井公平(1)・生麦中
  18. 04:59.54 松本一眞(2)・岩戸中
  19. 04:59.90 石塚大祐(2)・三崎中
  20. 05:00.61 岩澤康介(2)・大楠中
  21. 05:00.82 和田晴之(1)・釜利谷中
  22. 05:01.68 鈴木太朗(2)・南郷中
  23. 05:03.31 五十嵐優人(3)・横浜橘中
  24. 05:04.29 木村泰成(2)・三崎中
  25. 05:05.11 藤嵜照悟(2)・三崎中
  26. 05:07.76 佐々木偉央(1)・追浜中
  27. 05:08.62 斎藤貴生(3)・横浜橘中
  28. 05:10.01 瀨川祐毅(2)・久木中
  29. 05:12.36 飯島完太(2)・大津中
  30. 05:20.49 二本木秀史(2)・公郷中

男子1500m6組

  1. 04:52.34 水野悠太(2)・池上中
  2. 04:54.72 古林裕之・横浜陸協
  3. 04:57.41 井上叶大(1)・大津中
  4. 04:57.55 籾山碧空海(3)・逗子開成中
  5. 04:58.02 石川慎(3)・横浜橘中
  6. 04:58.51 日朝夢人(2)・葉山中
  7. 04:59.05 千葉天翔(1)・不入斗中
  8. 04:59.83 陣立智弘(2)・大津中
  9. 05:00.95 岩澤海斗(2)・武山中
  10. 05:01.65 阿部純大(2)・久木中
  11. 05:02.71 松村壮吾(1)・田浦中
  12. 05:02.90 菅井大輔(1)・大津中
  13. 05:03.27 榎本碧空(2)・神明中
  14. 05:03.43 遠藤哲也(3)・山手学院中
  15. 05:03.72 池田東風(2)・野比中
  16. 05:05.31 峯岸良多(3)・山手学院中
  17. 05:05.59 武田耀司(2)・鴨居中
  18. 05:06.02 森本哲平(2)・領家中
  19. 05:06.18 福留一航(1)・初声中
  20. 05:06.99 木村遼太郎(2)・三崎中
  21. 05:07.66 古池和仁(1)・初声中
  22. 05:07.73 池田旺大郎(1)・三崎中
  23. 05:08.51 中満隆偉(2)・横浜橘中
  24. 05:09.72 高橋颯(2)・逗子中
  25. 05:09.85 財部樹(3)・逗子開成中
  26. 05:09.89 夏坂桜寿(1)・神明中
  27. 05:15.27 茂木正宗(2)・鴨居中

男子1500m7組

  1. 04:54.31 海野真斗(2)・池上中
  2. 05:01.36 達川廉(2)・池上中
  3. 05:06.05 上田伊織(1)・葉山中
  4. 05:06.35 篠原一樹(3)・逗子開成中
  5. 05:07.87 中野翔也(3)・横浜橘中
  6. 05:08.78 倉田健吾(1)・横須賀明光高
  7. 05:09.15 武石侑一郎(2)・浦賀中
  8. 05:09.35 西田遥斗(1)・公郷中
  9. 05:09.69 前田幸太郎(2)・公郷中
  10. 05:09.98 神崎愛生(2)・常葉中
  11. 05:10.08 美濃部遼(1)・釜利谷中
  12. 05:11.04 冨田慎之介(2)・初声中
  13. 05:11.11 酒井悠成(1)・浦賀中
  14. 05:11.71 石渡雄梧(2)・田浦中
  15. 05:11.97 松浦将義(2)・三崎中
  16. 05:12.62 遠藤樹龍(1)・豊田中
  17. 05:13.79 佐藤レオン(2)・鴨居中
  18. 05:13.84 藤田優喜(2)・鴨居中
  19. 05:22.89 坂本晴紀(1)・生麦中
  20. 05:22.89 矢徳隼也(2)・葉山中
  21. 05:26.24 木下悠(2)・大津中
  22. 05:27.64 山本樹輝(2)・釜利谷中
  23. 05:29.96 篠原太陽(3)・横浜橘中
  24. 05:30.46 黒澤琉己(1)・追浜中
  25. 05:33.54 米田光希(1)・追浜中
  26. 05:38.27 根岸剛志(2)・南郷中
  27. 05:45.41 モハメッドアブ・常葉中

男子1500m8組

  1. 05:06.45 大貫悠真(3)・横浜橘中
  2. 05:07.08 宮下楓也(1)・葉山中
  3. 05:13.01 石塚光一(1)・三崎中
  4. 05:13.49 竹本大聖(1)・浦賀中
  5. 05:14.95 情野遥夢(2)・南郷中
  6. 05:16.59 越川海星(2)・浦賀中
  7. 05:16.73 湊椋雅(1)・横須賀明光高
  8. 05:17.20 畑尾航(1)・初声中
  9. 05:18.11 田多史羅(2)・生麦中
  10. 05:19.03 植松亮太(2)・追浜中
  11. 05:20.00 今井颯良(2)・浦賀中
  12. 05:21.70 久保隼乃介(2)・常葉中
  13. 05:22.34 鈴木眞尋(2)・初声中
  14. 05:23.26 齋藤陽希(1)・浦賀中
  15. 05:23.92 渡辺七灯(1)・大津中
  16. 05:24.63 堀越大貴(2)・三崎中
  17. 05:29.48 山下小次郎(2)・三崎中
  18. 05:30.81 柾谷悠斗・藤沢REDSKINS
  19. 05:33.12 盛田慧(2)・逗子開成中
  20. 05:35.81 塩津大和(1)・初声中
  21. 05:36.00 荒澤太郎(1)・釜利谷中

男子1500m9組

  1. 05:16.12 小林虎之助(2)・衣笠中
  2. 05:18.26 鈴木慶汰(1)・逗子中
  3. 05:21.67 阿部草馬(2)・葉山中
  4. 05:22.52 石塚琉慎(2)・鴨居中
  5. 05:23.42 浅岡拓真(2)・大津中
  6. 05:24.56 辻大樹(2)・大津中
  7. 05:25.56 大森圭一朗(1)・大津中
  8. 05:25.66 守屋想太(1)・大津中
  9. 05:25.66 村田朔也(1)・浦賀中
  10. 05:25.96 鈴木涼(1)・浦賀中
  11. 05:28.74 鈴木敬太(1)・追浜中
  12. 05:29.51 海老原蓮司(2)・葉山中
  13. 05:30.43 髙木海(1)・野比中
  14. 05:30.64 高橋佑歩(1)・逗子開成中
  15. 05:31.88 黒田吏恩(1)・長沢中
  16. 05:31.89 美里太陽(2)・常葉中
  17. 05:32.33 上修平(2)・大津中
  18. 05:33.60 福田流星(1)・生麦中
  19. 05:35.22 石崎柊(2)・横浜橘中
  20. 05:35.73 太田佳吾(2)・野比中
  21. 05:38.15 柳宗幸(2)・横浜橘中
  22. 05:40.16 鈴木康介(2)・大津中
  23. 05:40.72 松下裕輝(2)・長沢中
  24. 05:40.85 南創太(2)・野比中

男子1500m10組

  1. 05:24.06 植松和海(2)・池上中
  2. 05:26.54 長澤翔太(1)・不入斗中
  3. 05:28.84 伊藤修太(1)・不入斗中
  4. 05:31.53 渡邊正季(1)・大津中
  5. 05:33.30 浜田星空(1)・池上中
  6. 05:37.43 石川尚央(1)・大津中
  7. 05:39.38 村上海希(2)・大津中
  8. 05:40.26 橋本真太朗(1)・長沢中
  9. 05:40.66 山下琳太郎(1)・三崎中
  10. 05:43.53 青沼唯斗(1)・初声中
  11. 05:43.63 加藤漸(1)・野比中
  12. 05:45.82 宮下アイラ(1)・大津中
  13. 05:46.17 千葉敬太(1)・追浜中
  14. 05:46.37 熊谷夢叶(2)・浦賀中
  15. 05:46.58 吉田孔聖(2)・大津中
  16. 05:51.19 黒川瑛紀(2)・逗子中
  17. 05:51.31 青木彰汰(2)・野比中
  18. 05:53.87 近藤蓮(1)・常葉中
  19. 05:56.34 工藤渓斗(3)・横浜橘中
  20. 05:57.73 高岡涼(2)・大津中
  21. 05:58.58 内藤龍之介(2)・逗子中
  22. 06:12.63 加藤悠真(1)・長沢中
  23. 06:21.86 早川澪耀(1)・長沢中

男子1500m11組

  1. 05:23.85 鈴木楓大(1)・久木中
  2. 05:32.01 谷本廉(1)・鴨居中
  3. 05:36.51 小笠大空(1)・衣笠中
  4. 05:38.72 中村大雅(2)・神明中
  5. 05:39.95 水嶋岳(1)・不入斗中
  6. 05:40.35 中村洲男(2)・神明中
  7. 05:43.18 小林京平(1)・横須賀明光高
  8. 05:45.23 竹生丈也(1)・不入斗中
  9. 05:46.11 奥屋敷一太(2)・不入斗中
  10. 05:49.10 鶴田大介(3)・浦賀中
  11. 05:50.17 大竹虎太郎(2)・大津中
  12. 05:50.66 金城圭吾(1)・不入斗中
  13. 05:56.50 松浦愛斗(1)・大津中
  14. 05:57.32 杉山忍(1)・神明中
  15. 05:59.80 清水田聖(1)・追浜中
  16. 06:04.66 土信田諒(2)・大津中
  17. 06:06.14 阿部川凜太郎(1)・長沢中
  18. 06:07.54 草間涼斗(2)・常葉中
  19. 06:07.71 吉田克正(1)・田浦中
  20. 06:10.01 三枝遼(2)・鴨居中
  21. 06:16.13 上島和也(1)・大津中
  22. 06:18.82 亀谷直生(2)・大津中
  23. 06:19.88 石渡浩介(1)・大津中
  24. 06:33.47 寺山龍生(1)・不入斗中

男子1500m12組

  1. 05:21.19 鈴木陽大(2)・逗子開成中
  2. 05:30.76 太田岳陽(2)・逗子開成中
  3. 05:35.34 梅園悠生(1)・鴨居中
  4. 05:40.74 大貫和琉(2)・衣笠中
  5. 05:41.65 小林裕太(2)・逗子開成中
  6. 05:48.12 生井利明(2)・逗子開成中
  7. 05:48.36 南雲圭吾(1)・浦賀中
  8. 05:48.70 光澤太郎(2)・逗子開成中
  9. 05:49.08 西森琉希矢(1)・田浦中
  10. 05:49.58 廣川健太(1)・鴨居中
  11. 05:54.35 平野明樹(1)・不入斗中
  12. 05:55.09 飯島悠(1)・浦賀中
  13. 05:55.92 秋山隆(2)・逗子開成中
  14. 05:59.27 松本将和(1)・田浦中
  15. 05:59.97 伊藤憲生(1)・神明中
  16. 06:00.38 鈴木智就(2)・逗子中
  17. 06:02.26 矢澤翔太(1)・大津中
  18. 06:04.72 神戸直輝(1)・鴨居中
  19. 06:05.94 円谷思温(2)・逗子開成中
  20. 06:06.06 小島健太朗(2)・逗子開成中
  21. 06:08.64 山田大翔(1)・神明中
  22. 06:19.37 青柳瑛人(2)・浦賀中
  23. 06:23.03 勝山倖輔(1)・逗子開成中
  24. 06:44.43 長養勇馬(1)・不入斗中

男子1500m13組

  1. 05:16.95 伊東遼也(1)・武山中
  2. 05:17.27 田所帆士郎(2)・久里浜中
  3. 05:40.37 加藤郁太(2)・葉山中
  4. 05:45.67 河野卓也(1)・武山中
  5. 05:48.91 本川和磨(1)・逗子中
  6. 05:50.52 亀田悠良(1)・葉山中
  7. 05:52.57 川名柊伍(2)・常葉中
  8. 05:55.32 木村優斗(1)・野比中
  9. 05:56.64 猪熊映輔(2)・逗子開成中
  10. 05:56.78 雨宮康太(2)・逗子開成中
  11. 06:00.46 中井雄太(1)・不入斗中
  12. 06:01.16 篠塚拓巳(1)・武山中
  13. 06:01.28 中嶋虎太朗(1)・長沢中
  14. 06:03.34 伊東亮太朗(1)・浦賀中
  15. 06:08.37 榎本武英(1)・武山中
  16. 06:10.43 小早川樂(1)・常葉中
  17. 06:13.07 鈴木礼央(1)・野比中
  18. 06:13.48 瀨尾真基(2)・野比中
  19. 06:18.16 髙橋空我(2)・野比中
  20. 06:19.55 南新太(1)・野比中
  21. 06:22.45 駒村拓哉(3)・浦賀中
  22. 06:30.54 澤藤叶羽(1)・不入斗中
  23. 06:44.13 海瀨元希(1)・久里浜中
  24. 08:21.28 内山浩志(1)・不入斗中

男子3000m

男子3000m1組

  1. 08:56.25 鈴木祐太(3)・領家中
  2. 08:59.36 田丸颯(3)・都田中
  3. 09:01.92 白井亮太(2)・住吉高
  4. 09:13.39 栁沢岳登(2)・湘南高
  5. 09:14.09 渡部歩(3)・久木中
  6. 09:14.14 藁科健斗(2)・南郷中
  7. 09:14.98 濱口直人(3)・池上中
  8. 09:17.34 藁科寿和(3)・南郷中
  9. 09:18.12 山内孝将(2)・追浜中
  10. 09:18.59 石塚壮一郎(3)・久木中
  11. 09:26.56 森大地(3)・山内中
  12. 09:28.02 宮本直樹(1)・住吉高
  13. 09:28.28 小幡羽竜(3)・横浜東野中
  14. 09:28.32 淺田大世(1)・住吉高
  15. 09:29.65 ロホマンシュモ 逗子中
  16. 09:30.42 茅野友翔(3)・山内中
  17. 09:32.85 西邑優平・茅ヶ崎陸協
  18. 09:35.07 三谷拓也(2)・湘南高
  19. 09:35.45 遠藤颯人(2)・光陵高
  20. 09:39.38 橋本聖也(2)・逗子開成高
  21. 09:40.55 岩野幸樹(3)・初声中
  22. 09:41.40 鈴木航平(2)・追浜中
  23. 09:42.92 折居幸成(2)・初声中
  24. 09:43.80 長嶋翔大(2)・山内中
  25. 09:44.27 森潤一(2)・山内中
  26. 09:44.86 関口優斗(2)・橘学苑高
  27. 09:50.11 熊野光将(2)・追浜中
  28. 09:50.51 三浦祐希(2)・山内中
  29. 09:52.14 松井陸(1)・横須賀大津高
  30. 09:52.68 増永峰土(2)・逗子開成中
  31. 09:53.77 山本瞭真(1)・湘南高
  32. 10:02.58 清水康士郎(2)・生麦中
  33. 10:04.52 高橋克生(3)・逗子開成中
  34. 10:43.97 日向野芯(1)・釜利谷中

男子3000m2組

  1. 09:44.60 福田侑生(2)・浦賀中
  2. 09:46.76 鈴木朝陽(2)・釜利谷中
  3. 09:51.66 木戸華麗(2)・釜利谷中
  4. 09:54.30 田中幸村(1)・初声中
  5. 09:56.45 瀬戸口佳(2)・横浜東野中
  6. 10:00.82 森颯生(3)・池上中
  7. 10:02.01 半沢優真(1)・逗子開成高
  8. 10:03.38 長井春樹(1)・湘南高
  9. 10:04.88 立見宥伸(2)・山内中
  10. 10:05.95 三木良太(2)・葉山中
  11. 10:09.29 天谷太亮(1)・逗子開成高
  12. 10:11.49 道明幹太(2)・横浜東野中
  13. 10:12.32 川名優翔(2)・初声中
  14. 10:15.17 小澤剛士(3)・逗子開成中
  15. 10:16.86 村上祐磨(1)・三崎中
  16. 10:17.37 辻大翔(1)・山内中
  17. 10:18.17 岡野遥希(2)・釜利谷中
  18. 10:18.20 和田晴之(1)・釜利谷中
  19. 10:18.54 幸和磨(1)・山内中
  20. 10:18.75 山下涼弥(2)・追浜中
  21. 10:19.07 西航太郎(1)・山内中
  22. 10:19.08 松本司(2)・大津中
  23. 10:22.28 渡邉有翔(1)・学院中
  24. 10:29.50 河原尚史(1)・山内中
  25. 10:30.59 出口友暉(2)・三崎中
  26. 10:30.87 板橋輝(2)・南郷中
  27. 10:33.88 三上優羽(1)・追浜中
  28. 10:37.09 西村悠生(2)・学院中
  29. 10:38.81 高田佳依里(2)・追浜中
  30. 10:41.91 二本木冴(2)・三崎中

男子3000m3組

  1. 10:08.60 眞下舜(1)・横浜東野中
  2. 10:09.80 荒井尚斗(2)・久里浜中
  3. 10:12.34 滝本龍之介(2)・逗子開成高
  4. 10:15.26 永井滉一朗(2)・久里浜中
  5. 10:16.68 森川風人(1)・三崎中
  6. 10:18.39 宮木陽大(2)・久里浜中
  7. 10:21.10 川原翔太(2)・鴨居中
  8. 10:23.51 市川敬吾(2)・初声中
  9. 10:23.85 矢倉蓮(2)・久里浜中
  10. 10:26.84 平松祐輝(2)・釜利谷中
  11. 10:27.36 渡邊幸真(2)・鴨居中
  12. 10:27.89 飯田拳生(2)・田浦中
  13. 10:29.56 柴﨑駿(1)・横須賀明光高
  14. 10:29.74 大森元太(2)・久木中
  15. 10:30.75 松村壮吾(1)・田浦中
  16. 10:30.95 松本竜昇(2)・久里浜中
  17. 10:33.19 木村遼太郎(2)・三崎中
  18. 10:34.87 鈴木玲央奈(2)・逗子開成高
  19. 10:34.99 小林優聖(2)・鴨居中
  20. 10:38.68 鈴木太朗(2)・南郷中
  21. 10:41.85 加藤耀大(2)・鴨居中
  22. 10:44.32 菅原一斗(1)・横須賀明光高
  23. 10:47.05 足立壮也(2)・久木中
  24. 10:51.43 吉田寛太朗(2)・久木中
  25. 10:52.37 西田遥斗(1)・公郷中
  26. 10:56.76 山崎泰輝(2)・鴨居中
  27. 11:07.54 高橋颯(2)・逗子中
  28. 11:08.27 佐々木偉央(1)・追浜中
  29. 11:17.22 日朝夢人(2)・葉山中
  30. 11:18.51 藤嵜照悟(2)・三崎中
  31. 11:25.63 山本樹輝(2)・釜利谷中
  32. 11:36.62 飯島完太(2)・大津中
  33. 11:42.39 矢徳隼也(2)・葉山中

男子3000m4組

  1. 10:44.59 上田伊織(1)・葉山中
  2. 10:45.10 酒井悠成(1)・浦賀中
  3. 10:48.65 岩澤康介(2)・大楠中
  4. 10:50.02 峯岸良多(3)・山手学院中
  5. 10:58.37 保坂大悟(1)・逗子中
  6. 11:02.41 遠藤哲也(3)・山手学院中
  7. 11:03.36 宮下楓也(1)・葉山中
  8. 11:06.56 池田旺大郎(1)・三崎中
  9. 11:09.82 茂木正宗(2)・鴨居中
  10. 11:10.96 美濃部遼(1)・釜利谷中
  11. 11:11.79 石塚光一(1)・三崎中
  12. 11:14.19 藤平智行(2)・逗子開成中
  13. 11:14.54 堀越大貴(2)・三崎中
  14. 11:15.22 古池和仁(1)・初声中
  15. 11:15.32 竹本大聖(1)・浦賀中
  16. 11:16.32 齋藤陽希(1)・浦賀中
  17. 11:16.53 冨田慎之介(2)・初声中
  18. 11:25.39 所優大(2)・常葉中
  19. 11:27.92 前田直輝(2)・横浜東野中
  20. 11:28.91 黒澤琉己(1)・追浜中
  21. 11:29.76 荒澤太郎(1)・釜利谷中
  22. 11:31.17 浜田星空(1)・池上中
  23. 11:34.89 畑尾航(1)・初声中
  24. 11:40.99 鈴木楓大(1)・久木中
  25. 11:43.97 数藤丈博(1)・常葉中
  26. 11:58.60 平田祥大(1)・長沢中
  27. 12:11.13 鈴木眞尋(2)・初声中
  28. 12:11.83 米田光希(1)・追浜中
  29. 13:57.07 内藤龍之介(2)・逗子中

男子5000m

男子5000m1組

  1. 14:41.72 秋澤啓尚・神奈川大
  2. 14:58.95 鈴木宗孝(3)・氷取沢高
  3. 15:12.20 横山佑羽(3)・三浦学苑高
  4. 15:15.56 小林駿介(1)・三浦学苑高
  5. 15:19.36 根来佑有(3)・三浦学苑高
  6. 15:35.96 綱島辰弥(2)・湘南学院高
  7. 15:40.05 青柳達也(3)・横須賀総合高
  8. 15:41.33 塚田萌成(2)・逗子開成高
  9. 15:41.52 小澤健太郎(1)・松蔭大
  10. 15:43.18 山崎太良(1)・三浦学苑高
  11. 15:50.36 折戸瞭介(2)・湘南高
  12. 15:54.05 竹澤想大(3)・北里大
  13. 15:59.13 沢藤光(2)・湘南高
  14. 16:03.45 横山航輝(2)・逗子開成高
  15. 16:05.40 澤田友宏(2)・三浦学苑高
  16. 16:05.90 本間裕人(2)・湘南台高
  17. 16:07.36 増澤翔大(2)・多摩高
  18. 16:08.69 宮田謙太郎(2)・三浦学苑高
  19. 16:14.08 安澤大地(2)・三浦学苑高
  20. 16:37.67 西邑優平・茅ヶ崎陸協
  21. 17:33.13 飯村優介・横浜陸協

男子5000m2組

  1. 16:08.91 大澤智之・横須賀陸協
  2. 16:09.16 久木元亮太(1)・多摩高
  3. 16:10.37 山本晴道(2)・多摩高
  4. 16:15.22 齋藤義和(2)・多摩高
  5. 16:18.02 千田淳平(2)・多摩高
  6. 16:22.32 佐久間宥志(1)・横浜高
  7. 16:22.35 政田勇輝(2)・山手学院高
  8. 16:30.01 塚原泰(1)・逗子開成高
  9. 16:31.08 松田和浩・横須賀陸協
  10. 16:31.95 平川蓮大(1)・湘南学院高
  11. 16:32.85 伊藤宏樹(2)・多摩高
  12. 16:33.66 田中遥介(4)・成蹊大
  13. 16:35.68 岡田篤頼(2)・多摩高
  14. 16:38.21 武藤琉斗(1)・横浜高
  15. 16:44.63 増田陸人(1)・多摩高
  16. 16:49.01 米倉涼太(2)・藤沢清流高
  17. 16:51.08 竹内彰(2)・多摩高
  18. 16:54.22 飯島康介(2)・逗子開成高
  19. 16:56.15 戸倉慶悟(2)・多摩高
  20. 17:03.30 炭竈凛大朗(1)・山手学院高
  21. 17:08.64 國本慧太(1)・大船高
  22. 17:09.05 曽根正志・TR2EC
  23. 17:10.54 大塚克基(2)・逗子開成高
  24. 17:13.45 小池諒(2)・光陵高
  25. 17:24.01 吉田祐章(1)・湘南学院高
  26. 17:25.87 中尾類(2)・大船高
  27. 17:28.45 松本真和(2)・山手学院高
  28. 17:29.63 久山哲雄・三浦郡陸協
  29. 17:51.77 浅原友(2)・山手学院高
  30. 17:56.94 鈴木合斗(1)・多摩高

男子5000m3組

  1. 16:51.88 川島丈(1)・大船高
  2. 16:55.04 小川祐一・三浦郡陸協
  3. 16:56.53 西翔太(1)・多摩高
  4. 17:01.32 田邊智大(1)・湘南台高
  5. 17:02.01 久保田新(2)・湘南学院高
  6. 17:07.19 保坂一輝(1)・大船高
  7. 17:09.38 真野楓希(1)・横須賀大津高
  8. 17:13.90 小林明・東芝小向
  9. 17:15.73 武田朝陽(1)・多摩高
  10. 17:20.75 三村将太(1)・湘南高
  11. 17:21.32 首藤浩文・東芝小向
  12. 17:23.21 石丸芳視・東芝小向
  13. 17:24.26 瀧本陽生(1)・湘南高
  14. 17:34.56 石渡悟士・横浜陸協
  15. 17:40.41 河原林拓勇(1)・氷取沢高
  16. 17:45.06 川島瞭(1)・大船高
  17. 17:54.91 山田瑛紳(1)・逗子開成高
  18. 17:56.68 曾裕(1)・氷取沢高
  19. 17:57.54 新藤陸(1)・山手学院高
  20. 18:02.37 佐藤香雅(1)・横須賀大津高
  21. 18:20.69 古川陽斗(1)・山手学院高
  22. 18:25.19 大島里志・東芝小向
  23. 18:29.44 宮崎凌(2)・氷取沢高
  24. 18:32.12 梅田裕(1)・大船高
  25. 18:41.57 久岡健吾(1)・横須賀大津高
  26. 19:25.98 宮崎大河(1)・横須賀大津高

競技結果・女子

女子1500m

女子1500m1組

  1. 04:52.72 宮下愛香(1)・三浦学苑高
  2. 04:55.52 長峯野々花(3)・鴨居中
  3. 04:57.86 本間比香里(2)・三浦学苑高
  4. 04:59.19 吉武穂乃(3)・新栄高
  5. 05:05.02 佐藤麗愛(2)・三浦学苑高
  6. 05:05.79 夏川茂子(3)・神明中
  7. 05:05.95 栗原羽砂(2)・三浦学苑高
  8. 05:06.50 上野夕夏(1)・三浦学苑高
  9. 05:06.58 中野公美子(3)・三浦学苑高
  10. 05:09.00 鈴木彩也香(1)・三浦学苑高
  11. 05:10.53 堀純花(2)・横浜橘中
  12. 05:11.43 木村悠花(2)・三浦学苑高
  13. 05:12.70 佐々木彩良(2)・追浜中
  14. 05:15.99 涌井未夢(2)・三浦学苑高
  15. 05:17.89 並木伶奈(3)・神明中
  16. 05:19.12 知久野々香(3)・釜利谷中
  17. 05:22.13 木村萌花(2)・新栄高
  18. 05:22.25 青野利保(2)・三浦学苑高

女子1500m2組

  1. 05:09.15 樺沢帆乃佳(1)・山手学院高
  2. 05:11.27 梅木優子(1)・湘南台高
  3. 05:12.14 鶴田若菜(1)・池上中
  4. 05:14.39 西村澄香(2)・大船高
  5. 05:14.76 相馬凜奈(1)・横浜橘中
  6. 05:14.82 中嶋紗弥香(1)・住吉高
  7. 05:18.08 高橋穏乃(2)・横浜橘中
  8. 05:18.72 山井千彰(2)・橘学苑高
  9. 05:19.04 橘田夏生(2)・山手学院高
  10. 05:20.18 臼井莉々(1)・追浜中
  11. 05:21.56 和智優羽香(2)・久木中
  12. 05:23.72 高知優里奈(2)・大船高
  13. 05:27.37 甘利早希(1)・山手学院高
  14. 05:28.98 可世木花(1)・山手学院中
  15. 05:30.28 佐藤みのり(2)・池上中
  16. 05:32.83 松原未歩(2)・湘南台高
  17. 05:34.21 渡辺ちひろ(2)・池上中
  18. 05:39.99 難波茶梨(1)・武山中
  19. 05:43.77 小林さくら(2)・横浜東野中

女子1500m3組

  1. 05:16.83 倉田愛実(3)・豊田中
  2. 05:23.29 小柴萌(1)・湘南高
  3. 05:24.43 森川亜紀(2)・領家中
  4. 05:26.83 八木優花(1)・釜利谷中
  5. 05:28.27 高橋ひより(1)・初声中
  6. 05:28.41 安藤極子(1)・逗子中
  7. 05:28.79 山本菜月(1)・領家中
  8. 05:29.98 五島さくら(2)・大船高
  9. 05:30.95 鈴木里桜(2)・横浜橘中
  10. 05:31.79 藤田小百合(1)・山手学院高
  11. 05:34.60 細川栞里(2)・釜利谷中
  12. 05:36.62 石渡玲奈(1)・三浦学苑高
  13. 05:36.64 馬場萌音(1)・初声中
  14. 05:37.92 川島ゆい(2)・常葉中
  15. 05:38.32 小沢奈穂(1)・神明中
  16. 05:38.79 近藤寿梨(1)・湘南台高
  17. 05:40.32 及川美咲(2)・大津中
  18. 05:41.36 土屋葉瑠(2)・逗子中
  19. 05:41.39 森千遥(1)・山内中
  20. 05:43.95 小林紗子(1)・横浜橘中
  21. 05:45.96 東海林柚香(2)・釜利谷中
  22. 05:49.03 藤村倖乃(2)・初声中
  23. 05:52.00 安藤梨理季(1)・野比中
  24. 05:53.19 杉﨑萌愛(1)・藤沢清流高

女子1500m4組

  1. 05:33.87 大竹葉瑠香(1)・大津中
  2. 05:39.41 佐藤美緒(2)・生麦中
  3. 05:40.57 西川愛里(1)・常葉中
  4. 05:41.64 神杉明佳里(2)・深沢中
  5. 05:45.02 五十嵐希歩(1)・大津中
  6. 05:46.25 栗原桃羽(2)・生麦中
  7. 05:46.52 木村有希(2)・久里浜中
  8. 05:46.62 田中柚(1)・大津中
  9. 05:47.10 山田佳花(1)・久里浜中
  10. 05:47.59 鹿山美琴(1)・衣笠中
  11. 05:47.74 青木美結(1)・不入斗中
  12. 05:51.28 田辺祈理(1)・初声中
  13. 05:52.72 柳場菜那(1)・神明中
  14. 05:53.38 平塚春奈(1)・南郷中
  15. 05:53.58 青木瑚夏(3)・大津中
  16. 05:54.60 佐々木佑莉(2)・学院中
  17. 05:54.66 大岡穂乃(1)・三崎中
  18. 05:54.88 村岡朱音(1)・三崎中
  19. 05:54.95 矢代音羽(1)・衣笠中
  20. 05:56.35 岡本美夢愛(2)・池上中
  21. 05:56.53 坂口明里(2)・神明中
  22. 06:02.77 笹尾滴(1)・逗子中
  23. 06:05.04 唐澤茉江(2)・生麦中
  24. 06:07.74 江口明日夏(1)・追浜中
  25. 06:12.41 北濱瑠里奈(1)・追浜中
  26. 06:18.02 小城原優季(1)・鴨居中
  27. 06:22.64 石井梨沙(1)・大津中
  28. 06:23.48 山口莉央(2)・追浜中
  29. 07:07.59 髙石奈々香(1)・追浜中

女子1500m5組

  1. 05:53.93 伊東夏輝(2)・浦賀中
  2. 05:55.54 水野真緒(2)・初声中
  3. 05:56.34 中川花乃(2)・大津中
  4. 06:02.46 荒井りな(2)・野比中
  5. 06:03.04 中嶋瑞穂(2)・逗子中
  6. 06:05.11 石井あさひ(2)・横浜橘中
  7. 06:05.12 福本桃子(2)・初声中
  8. 06:07.48 森口愛加(2)・大津中
  9. 06:08.13 小畠日和(1)・生麦中
  10. 06:09.39 島田真実(1)・神明中
  11. 06:09.57 井上和(1)・学院中
  12. 06:09.95 中村夏波(2)・神明中
  13. 06:10.39 鈴木沙弥海(1)・横浜橘中
  14. 06:10.42 今井沙耶(1)・学院中
  15. 06:11.67 金丸穂乃花(2)・大津中
  16. 06:13.10 中野海咲(2)・公郷中
  17. 06:13.72 林留衣(1)・横浜橘中
  18. 06:13.83 工藤乃彩(1)・神明中
  19. 06:17.79 須田愛佳(1)・神明中
  20. 06:23.49 青山彩羽(1)・大津中
  21. 06:23.65 平田凛(2)・逗子中
  22. 06:23.78 角田美優(1)・追浜中
  23. 06:23.83 榎本穂乃香(1)・大津中
  24. 06:23.88 本間紗良(2)・池上中
  25. 06:52.02 葉山彩夏(2)・鴨居中

女子1500m6組

  1. 05:47.84 伊藤心那(1)・武山中
  2. 05:55.25 永田里海(1)・深沢中
  3. 05:55.79 吉田夢羽(1)・深沢中
  4. 05:58.29 武井美結(2)・初声中
  5. 06:01.87 森下琴音(2)・池上中
  6. 06:04.12 原田莉緒(2)・武山中
  7. 06:04.38 田中莉琴(1)・初声中
  8. 06:10.59 荻野幸来(2)・公郷中
  9. 06:13.29 山田菜乃葉(2)・大津中
  10. 06:18.01 和氣璃奈(2)・学院中
  11. 06:18.64 齊藤なつき(1)・長沢中
  12. 06:20.82 澤田祐実(2)・鴨居中
  13. 06:21.64 岩塚琴(2)・岩戸中
  14. 06:21.70 池田美憂(1)・横浜橘中
  15. 06:21.79 田沼樹佳(1)・学院中
  16. 06:23.96 森美怜(1)・初声中
  17. 06:26.89 滝澤波音(2)・池上中
  18. 06:29.73 吉田悠七(1)・不入斗中
  19. 06:36.52 江口莉子(2)・大津中
  20. 06:42.80 水野美咲(2)・池上中
  21. 06:49.00 濱田苺花(1)・追浜中

女子1500m7組

  1. 05:59.72 丸川亜弥美(2)・衣笠中
  2. 06:08.80 田中梨乃(2)・初声中
  3. 06:09.73 西來花香(2)・南郷中
  4. 06:11.50 青木梨緒(2)・浦賀中
  5. 06:11.77 川副若菜(2)・久里浜中
  6. 06:12.21 池田ほのか(1)・深沢中
  7. 06:13.75 田川心優(1)・深沢中
  8. 06:15.14 中山涼乃(2)・久里浜中
  9. 06:15.83 松澤美悠(2)・衣笠中
  10. 06:19.12 和賀伊紗(1)・逗子中
  11. 06:20.48 大内理央(2)・学院中
  12. 06:24.43 金子みさき(1)・不入斗中
  13. 06:25.25 井野遥(2)・浦賀中
  14. 06:27.65 髙橋まどか(2)・野比中
  15. 06:31.04 中谷楓(2)・浦賀中
  16. 06:34.39 関口萌(2)・学院中
  17. 06:37.09 三輪嘉乃(1)・神明中
  18. 06:38.31 古山優愛(2)・学院中
  19. 06:39.07 鈴木莉湖(1)・学院中
  20. 06:39.63 喜多なる美(1)・学院中
  21. 06:43.93 菊池胡桃(1)・学院中
  22. 07:05.89 大熊紗弥(1)・鴨居中
  23. 07:40.40 田中彩也乃(1)・神明中

女子1500m8組

  1. 06:08.72 中川幸音(1)・久里浜中
  2. 06:24.10 堀越陽菜(1)・初声中
  3. 06:24.28 齋田莉花(1)・初声中
  4. 06:24.53 熊井戸里咲(1)・学院中
  5. 06:24.86 石田涼乃(2)・初声中
  6. 06:28.62 川名美咲(2)・初声中
  7. 06:31.80 下田弥々(1)・池上中
  8. 06:38.38 石渡香奈(1)・三崎中
  9. 06:45.05 余湖千里(2)・池上中
  10. 06:45.86 伏見萌香(2)・田浦中
  11. 06:50.25 小池梓紗(2)・野比中
  12. 06:50.26 川邉鈴華(2)・横浜橘中
  13. 06:50.34 田中華(2)・横浜橘中
  14. 06:52.33 矢萩彩来(2)・久里浜中
  15. 06:52.36 関口芽衣(2)・大津中
  16. 06:52.92 髙島光紗(1)・久里浜中
  17. 06:53.47 鈴木流香(1)・田浦中
  18. 06:57.03 重田莉奈(2)・長沢中
  19. 07:05.08 西名胡音葉(1)・長沢中
  20. 07:06.57 松澤美波(2)・長沢中
  21. 07:06.77 小林更紗(1)・大津中
  22. 07:14.74 船澤美咲(2)・学院中

女子1500m9組

  1. 06:15.79 早川莉央(2)・葉山中
  2. 06:15.80 菊池百音(2)・浦賀中
  3. 06:35.98 上田汐菜(2)・葉山中
  4. 06:36.48 松下花純(1)・浦賀中
  5. 06:39.34 杉澤遥香(2)・野比中
  6. 06:40.63 秋山麻衣(2)・浦賀中
  7. 06:46.80 海野七緒(1)・田浦中
  8. 06:46.81 若松侑香(1)・田浦中
  9. 06:48.58 浅川茉莉恵(2)・学院中
  10. 06:48.84 松本未優(2)・野比中
  11. 06:55.17 植田結菜(1)・葉山中
  12. 06:56.83 堀田侑里(1)・池上中
  13. 07:03.31 有村冴(1)・浦賀中
  14. 07:04.08 川合真由(2)・池上中
  15. 07:09.02 飯田英恵(1)・学院中
  16. 07:11.05 高氏音綺(2)・学院中
  17. 07:20.74 堀越奏美(1)・長沢中
  18. 07:25.21 奥村奏子(2)・大津中

女子3000m

女子3000m1組

  1. 10:18.99 宮下愛香(1)・三浦学苑高
  2. 10:25.99 本間比香里(2)・三浦学苑高
  3. 10:26.49 長峯野々花(3)・鴨居中
  4. 10:34.54 木村悠花(2)・三浦学苑高
  5. 10:35.39 中野公美子(3)・三浦学苑高
  6. 10:35.73 栗原羽砂(2)・三浦学苑高
  7. 10:42.94 佐藤麗愛(2)・三浦学苑高
  8. 10:43.28 上野夕夏(1)・三浦学苑高
  9. 10:44.67 佐々木彩良(2)・追浜中
  10. 10:45.44 鈴木彩也香(1)・三浦学苑高
  11. 10:48.36 梅木優子(1)・湘南台高
  12. 10:51.56 山井千彰(2)・橘学苑高
  13. 10:53.99 青野利保(2)・三浦学苑高
  14. 10:56.31 鶴田若菜(1)・池上中
  15. 10:58.95 夏川茂子(3)・神明中
  16. 11:02.60 涌井未夢(2)・三浦学苑高
  17. 11:04.29 宍戸茉依(2)・多摩高
  18. 11:08.64 知久野々香(3)・釜利谷中
  19. 11:09.07 橘田夏生(2)・山手学院高
  20. 11:11.08 並木伶奈(3)・神明中
  21. 11:12.69 西村澄香(2)・大船高
  22. 11:13.18 島田紗貴(1)・多摩高
  23. 11:14.27 木村萌花(2)・新栄高
  24. 11:14.31 高知優里奈(2)・大船高
  25. 11:20.10 臼井莉々(1)・追浜中
  26. 11:32.35 松原未歩(2)・湘南台高
  27. 11:36.73 八木優花(1)・釜利谷中
  28. 11:40.66 可世木花(1)・山手学院中
  29. 11:50.50 千葉茉代(1)・湘南学院高
  30. 11:54.81 高村柚希(1)・多摩高
  31. 11:58.80 及川美咲(2)・大津中
  32. 12:08.29 高橋ひより(1)・初声中

女子3000m2組

  1. 11:29.27 須藤留依(2)・武山中
  2. 11:30.91 渡辺ちひろ(2)・池上中
  3. 11:31.54 佐藤みのり(2)・池上中
  4. 11:33.23 近藤寿梨(1)・湘南台高
  5. 11:38.06 五島さくら(2)・大船高
  6. 11:41.19 馬場萌音(1)・初声中
  7. 11:43.66 甘利早希(1)・山手学院高
  8. 11:44.17 山下里菜(1)・多摩高
  9. 11:52.97 末吉葵葉(1)・光陵高
  10. 12:08.20 藤田小百合(1)・山手学院高
  11. 12:08.52 小松原瑞希(2)・常葉中
  12. 12:08.81 細川栞里(2)・釜利谷中
  13. 12:11.62 吉見花乃(2)・横須賀大津高
  14. 12:19.00 神杉明佳里(2)・深沢中
  15. 12:24.04 餐場聖(1)・多摩高
  16. 12:24.23 田中柚(1)・大津中
  17. 12:25.59 東海林柚香(2)・釜利谷中
  18. 12:27.98 藤村倖乃(2)・初声中
  19. 12:29.76 田辺祈理(1)・初声中
  20. 12:38.45 中山萌咲(1)・野比中
  21. 12:39.26 水野真緒(2)・初声中
  22. 12:49.58 五十嵐希歩(1)・大津中
  23. 12:55.90 永田里海(1)・深沢中
  24. 12:56.00 吉田夢羽(1)・深沢中
  25. 12:57.94 佐々木佑莉(2)・学院中
  26. 13:22.43 福本桃子(2)・初声中

女子5000m

女子5000m1組

  1. 16:36.82 今井千尋(3)・三浦学苑高
  2. 17:31.94 吉武穂乃(3)・新栄高
  3. 17:43.82 玉井千理(2)・多摩高
  4. 18:20.90 中沢りんご(3)・三浦学苑高