雲仙小浜SPAリゾートマラソン | 2018年第47回

2018 雲仙小浜SPAリゾートマラソン

  • 期日:2018年1月14日
  • 会場:長崎県雲仙市小浜町

INDEX

競技結果


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

2018 雲仙小浜SPAリゾートマラソン

2018 競技結果

ハーフ・男子

  1. 1:07:59 内海健・佐世保ジョガーズ
  2. 1:08:06 川崎雄哉・対馬警備隊
  3. 1:08:15 小林誠治・三菱重工RC
  4. 1:09:02 村川恵太・波佐見町役場
  5. 1:11:42 山本浩平・熊本県庁
  6. 1:13:26 安西健二郎・長崎長与AC
  7. 1:13:42 入來稔彰・対馬警備隊
  8. 1:14:17 平山裕章・長崎大学
  9. 1:14:56 橋本裕太・三菱重工/NTP
  10. 1:15:37 来徳亮一
  11. 1:15:41 森竹志・長崎長与AC
  12. 1:15:44 立石剛
  13. 1:16:25 大久保守・扇精光グループ
  14. 1:16:58 樋上龍矢
  15. 1:17:12 永友直樹
  16. 1:17:21 高原尚輝・工房きのね
  17. 1:17:24 大久保拓也・対馬警備隊
  18. 1:17:34 穐山春樹・島原消防
  19. 1:17:36 渕上聖也・対馬警備隊
  20. 1:17:39 阿比留聖・対馬警備隊
  21. 1:18:02 俵屋義雄・長崎県警察
  22. 1:18:08 八田敏郎・新上五島町役場
  23. 1:18:24 横山航希
  24. 1:18:30 篠原宗徳・長崎長与AC
  25. 1:18:54 川久保輝巳・県央消防
  26. 1:19:21 山下虎之祐・長崎大学
  27. 1:19:28 森山灯・対馬警備隊
  28. 1:19:38 中山裕士
  29. 1:19:39 樋口貴英・壱岐市陸協
  30. 1:19:47 吉田栄嗣
  31. 1:19:50 辻山秀紀
  32. 1:19:53 吉田耕芳
  33. 1:19:58 町田俊哉・橘まんじゅう
  34. 1:19:59 小出捷貴
  35. 1:20:06 中川照章
  36. 1:20:15 中ノ瀬一彦・三菱重工RC
  37. 1:20:22 西島有哉
  38. 1:20:23 古賀宏志・酒RUN
  39. 1:20:23 宮田智生・長崎長与AC
  40. 1:20:25 岩永浩・長崎桜町JC
  41. 1:20:28 山下紘史・佐世保重工
  42. 1:20:38 上田一貴・福岡工業大学
  43. 1:20:43 掛園敦征・長崎長与AC
  44. 1:20:46 木村好博・県央消防
  45. 1:21:19 川脇弘之・長崎桜町JC
  46. 1:21:43 谷口竣平
  47. 1:21:47 西川啓・長崎ヤクルト
  48. 1:22:00 天本範史・長与AC
  49. 1:22:16 森本健太郎・三菱重工RC
  50. 1:22:35 亀井英則・熊本CAC
  51. 1:22:41 宮本晃志・YB
  52. 1:22:48 中村宏一郎
  53. 1:22:50 佐藤裕二
  54. 1:22:55 橋口靖則・長崎長与AC
  55. 1:23:00 濱村好聖
  56. 1:23:04 樋口究・長崎長与AC
  57. 1:23:59 林利和
  58. 1:24:31 手塚一朗・九州液化瓦斯福島
  59. 1:25:04 松吉亮太
  60. 1:25:11 五島昌幸・長与町社協
  61. 1:25:13 古賀隆則・MRC佐世保
  62. 1:25:30 今坂貴裕
  63. 1:25:35 井手善彦
  64. 1:25:44 川崎琉我・対馬警備隊
  65. 1:25:48 中島拓海・91mts
  66. 1:25:52 山下晋吾・木指小学校
  67. 1:26:33 岩永広貴・長崎桜町JC
  68. 1:26:40 岩村憲一・諫早市役所
  69. 1:26:40 吉田翼
  70. 1:26:48 石本工・長崎長与AC
  71. 1:26:54 森山洋輔・小島小
  72. 1:27:03 村上雄祐・宮大陸上部OB
  73. 1:27:29 都丸隆行
  74. 1:27:54 荒木保・グリーンヒル
  75. 1:28:06 飯沼幸平・長崎大学
  76. 1:28:08 畑瀬英史・TEAM大虎
  77. 1:28:38 篠崎賢哉・TEAM笑門
  78. 1:28:43 山西文人・諫早湾鮫取組合
  79. 1:28:49 山中健生・橘湾岸
  80. 1:28:50 杉谷一輝
  81. 1:28:54 長山宏・神戸市水道局RC
  82. 1:28:55 指方闘志・大村市陸協
  83. 1:29:19 今村優作・長崎県警察
  84. 1:29:57 井手雅美
  85. 1:30:01 荒木相善・長崎長与AC
  86. 1:30:03 福永貴光
  87. 1:30:23 隠地前良太
  88. 1:30:34 松尾弘敏・長崎県庁走友会
  89. 1:30:46 松尾彰仁
  90. 1:30:48 棚町利秀
  91. 1:31:15 村里信章
  92. 1:31:21 大保浩也
  93. 1:31:30 秋山広行・三菱重工RC
  94. 1:31:31 前原健志・RKS
  95. 1:31:37 嵩下賢
  96. 1:31:51 野口貴史
  97. 1:31:58 小野友樹・瓊浦高校
  98. 1:32:31 榎本太郎・KON駅伝部
  99. 1:32:36 岸本清一・三会小学校
  100. 1:33:05 中村亮・長崎新聞RC
  101. 1:33:56 黒木貴浩
  102. 1:34:09 陣野周作
  103. 1:34:16 青木弘介
  104. 1:34:16 鈴田信治
  105. 1:34:37 峯正澄・長崎県庁走友会
  106. 1:34:57 上野秀章
  107. 1:35:02 稲股一鷹
  108. 1:35:31 森本数正・時津町
  109. 1:35:33 平松隆・平松整形外科
  110. 1:36:03 津山良太
  111. 1:36:18 松本雄平
  112. 1:36:22 澤村彰・がんばらん会
  113. 1:36:30 山口賢一
  114. 1:36:32 添島拓弥・県央消防
  115. 1:36:33 出口竜之介
  116. 1:36:35 川合雅也
  117. 1:36:55 菅崎篤史・三菱重工RC
  118. 1:37:35 馬場潤寧
  119. 1:38:20 田中昌臣
  120. 1:38:35 清水淳一郎
  121. 1:38:51 中山徳・京王高速バス
  122. 1:38:54 三角一正
  123. 1:39:03 高木博明
  124. 1:39:15 泉立哉
  125. 1:39:20 松尾忠司・北稜高校
  126. 1:39:47 中山孝志
  127. 1:39:54 金子雅一・長崎県庁走友会
  128. 1:39:55 片岡佑太・佐賀大学
  129. 1:39:59 田中剛・熊本市役所
  130. 1:40:18 中村好秀
  131. 1:40:23 久篠康範・日本地研
  132. 1:40:48 富永洋
  133. 1:40:50 山川恭真
  134. 1:40:54 志岐哲也・菜の花クリニック
  135. 1:40:55 釜谷晃一
  136. 1:40:58 冨永克裕
  137. 1:41:00 一木光
  138. 1:41:33 渡部哲二
  139. 1:42:46 中川晃一・長崎記念病院
  140. 1:43:02 清水健彦・ながさきHC
  141. 1:43:03 白石博敬・ケンコーホーム
  142. 1:43:06 太田慶
  143. 1:43:09 松田英生・口之津病院
  144. 1:43:15 橋本健太朗・はしもん
  145. 1:43:15 永川高広
  146. 1:43:26 嶋田圭一
  147. 1:43:48 竹之内貴裕
  148. 1:44:42 佐伯琢也
  149. 1:44:55 小田辺修一・医)小田辺内科
  150. 1:44:55 山口隆宏
  151. 1:45:07 小林巧・阪技
  152. 1:45:17 岡野隆俊
  153. 1:45:21 馬場豊・精道三川台小学校
  154. 1:45:41 田中陽理・長崎記念病院
  155. 1:45:45 早稲田稔
  156. 1:45:52 田中良房・RD佐賀
  157. 1:46:26 三角直紀
  158. 1:46:31 田口憲三・テクノ・21
  159. 1:46:49 福迫亮太
  160. 1:46:55 濱田秀一・市立大村市民病院
  161. 1:47:14 渕山秀樹
  162. 1:47:25 村上勇磨・長崎陸協
  163. 1:47:29 林幸雄
  164. 1:47:36 石原和弘・明峰シニア
  165. 1:47:46 西秀信
  166. 1:48:53 上原哲之・長崎県庁走友会
  167. 1:48:58 山口勝人
  168. 1:49:19 樫村直樹
  169. 1:49:21 植木正明・長崎西高校
  170. 1:49:24 白石智洋・幹部候補生学校
  171. 1:49:24 岩崎龍雄
  172. 1:49:31 三浦隆
  173. 1:49:34 横田昌典
  174. 1:49:40 平田宏之
  175. 1:50:35 瀬頭淳平
  176. 1:50:55 石井重彰
  177. 1:50:56 宮﨑康博
  178. 1:51:07 川口正生・長崎県庁走友会
  179. 1:51:09 西田真人・FTC
  180. 1:52:17 松下征二
  181. 1:52:20 中野玄
  182. 1:52:24 畑中伸樹・トータスJC
  183. 1:52:48 湯浅武志・湯浅工作室
  184. 1:53:08 章飯田・アスコ大東
  185. 1:53:44 古舘悟
  186. 1:53:56 鹿島一雄
  187. 1:54:10 林秀俊
  188. 1:54:13 前田修孝・走友会
  189. 1:54:22 冨永雅博・NHRC
  190. 1:54:41 杉野孝典・小島会
  191. 1:55:14 阿部功
  192. 1:55:17 中ノ瀬学
  193. 1:55:21 小野下和宏
  194. 1:55:30 松本貴義・長崎市役所
  195. 1:55:38 甲斐亮・高谷組
  196. 1:55:40 原田庄司・原田建設株式会社
  197. 1:55:44 藤井和幸・マルヱ
  198. 1:56:07 岸本浩行
  199. 1:56:11 入本淳
  200. 1:56:40 村山洋一朗
  201. 1:57:44 栗原寿男
  202. 1:58:11 前川勲・深川TRY
  203. 1:58:16 坂口憲隆
  204. 1:58:47 石井寛・福岡大学
  205. 1:59:03 赤髭晃司
  206. 1:59:20 冨山淳吉・YUHOKAI
  207. 2:00:14 田島泰士
  208. 2:00:36 水野敬太・シーメンス
  209. 2:00:40 開登美男
  210. 2:00:57 越間悠斗
  211. 2:01:15 渡邉渡・ホルモンず
  212. 2:01:19 松尾裕輔
  213. 2:01:35 山根武士
  214. 2:01:59 荒木賢一
  215. 2:02:22 五十川洋介
  216. 2:03:48 永田裕大
  217. 2:03:56 菅原清秀
  218. 2:04:06 波多信久・諫早JC
  219. 2:04:12 沓掛孝・国土交通省
  220. 2:04:29 木本英勝
  221. 2:04:36 冨岡誠・佐賀県庁
  222. 2:04:40 酒見義仁
  223. 2:04:42 吉田和仁
  224. 2:04:43 藤井正敏・藤井整形外科
  225. 2:04:46 松尾博史
  226. 2:04:48 船曵忠弘・神戸市水道局RC
  227. 2:04:55 山口雅嗣・九電長崎走友会
  228. 2:05:28 角田俊之・福岡大学
  229. 2:05:44 中尾俊郎・長崎市
  230. 2:05:57 田中裕章
  231. 2:06:16 久保聡
  232. 2:06:28 濱田仁志
  233. 2:06:47 松尾善也
  234. 2:06:48 山口国弘
  235. 2:07:01 高野博文
  236. 2:07:44 相川傑
  237. 2:08:07 林徹
  238. 2:08:25 佐々木紀彰・力丸会
  239. 2:08:27 犬尾宏樹・佐賀松原郵便局
  240. 2:08:41 山下陽平
  241. 2:09:00 高橋雄樹
  242. 2:09:09 牧野邦英
  243. 2:09:12 横尾寛
  244. 2:09:23 田口正治
  245. 2:09:26 吉田高志・株式会社ピクセル
  246. 2:09:32 藤田敬生
  247. 2:10:34 山本孝弘・上山小学校
  248. 2:10:40 草野健三
  249. 2:10:47 伊東昌男
  250. 2:11:46 水落潤・成和建設(株)
  251. 2:12:16 尾崎潤
  252. 2:12:37 朝長滋
  253. 2:12:51 田口友洋・長崎魚市
  254. 2:12:55 宮崎祐樹
  255. 2:13:27 入江孝典・ACC
  256. 2:13:33 川口貴晴
  257. 2:13:50 川邉賢輔
  258. 2:13:58 平井貴大
  259. 2:15:34 小川内哲生
  260. 2:16:09 小田和徳・長崎記念病院
  261. 2:16:13 山口宗影
  262. 2:16:17 田中綾一・いきいき農園
  263. 2:16:18 田中英穂・ヤマエ久野
  264. 2:16:38 山崎晃一
  265. 2:16:50 河口浩二・走遊飲会
  266. 2:16:55 佐藤泰智
  267. 2:17:04 井上一夫
  268. 2:17:41 副島剛
  269. 2:18:29 吉田潤也
  270. 2:18:50 森田高毅・井関熊本製造所
  271. 2:18:55 本多朗彦
  272. 2:19:29 上田洋二郎
  273. 2:19:41 金城忠
  274. 2:20:31 坂田健一・坂田鉄工所
  275. 2:20:38 森島正樹
  276. 2:21:25 本村重人
  277. 2:21:37 林田健正
  278. 2:23:23 渕上剛
  279. 2:24:43 池永義則
  280. 2:25:10 長郷佑亮・NOSAI長崎
  281. 2:25:25 津波古充哉・聖マリア学院大学
  282. 2:26:37 佐藤敦
  283. 2:26:37 川端仁輝・西九州トヨタ
  284. 2:26:38 町田武夫
  285. 2:26:39 松山豊・長崎銀行
  286. 2:27:16 江口祐亮
  287. 2:28:47 加藤史也
  288. 2:28:56 石井精二・崎陽合同法律事務所
  289. 2:29:00 藤門真二
  290. 2:30:40 春野良太
  291. 2:30:48 原田達也
  292. 2:32:26 寺田修一郎・南串第一小学校
  293. 2:32:44 西口暢一
  294. 2:32:55 片山翔司
  295. 2:34:36 清水陽介・パナホーム長崎
  296. 2:36:14 深浦和輝
  297. 2:36:47 大崎雅彦
  298. 2:37:55 藏岡寛治
  299. 2:39:59 古川泰三・住友生命
  300. 2:41:10 石橋俊秀・石橋こども
  301. 2:41:31 本田哲祥

ハーフ・女子

  1. 1:21:11 小柳由香・学研山里
  2. 1:27:41 森野夏歩・長崎県立大学
  3. 1:29:05 木滑真弓
  4. 1:29:16 松尾尚美
  5. 1:32:13 若杉莉奈・長崎市陸協
  6. 1:32:51 松尾智子・佐世保重工
  7. 1:36:25 佐藤惠子
  8. 1:36:42 宮地環
  9. 1:36:50 尾上知見
  10. 1:39:45 本多富美子
  11. 1:41:22 金山優希子・諫早理数館
  12. 1:43:06 梁池真理・服部胃腸科
  13. 1:43:58 小坂則子
  14. 1:44:34 森鮎美
  15. 1:44:45 酒井貴子
  16. 1:45:54 屋良景子
  17. 1:46:18 影山利香
  18. 1:47:01 小野恭子・ほのぷろ
  19. 1:49:21 古舘仁望
  20. 1:51:12 秋吉美佳
  21. 1:51:48 中嶋智子
  22. 1:54:28 栗原いとみ・川崎OBMC
  23. 1:55:54 松田あかね・長崎大学
  24. 1:57:20 荒瀬由紀子
  25. 2:01:45 松本那津子
  26. 2:02:09 上戸幸子
  27. 2:04:47 冨永恵子・トータスJC
  28. 2:08:26 川崎ちひろ
  29. 2:15:12 佐藤連理
  30. 2:22:09 工藤祐子
  31. 2:22:47 田中瞳子
  32. 2:23:10 古瀬小百合
  33. 2:25:05 相川直子
  34. 2:26:22 福迫聖子
  35. 2:26:33 林聖子

10km・高校男子

  1. 0:31:05 松永裕希・長崎北陽台高
  2. 0:31:10 林田快豪・瓊浦高
  3. 0:31:17 梶原尊人
  4. 0:31:26 森本翔太・鎮西学院高
  5. 0:31:31 冨永裕憂・鎮西学院高
  6. 0:31:40 山口誉斗
  7. 0:31:42 田中智也・鎮西学院高
  8. 0:31:45 香月鴻汰・瓊浦高
  9. 0:31:51 緒方航・瓊浦高
  10. 0:31:52 嵜本晃生・川棚高
  11. 0:31:55 山田大成・上五島高
  12. 0:31:58 山田亮汰・西海学園高
  13. 0:32:00 山田蓮太・鎮西学院高
  14. 0:32:06 溝口仁
  15. 0:32:07 近藤和也・島原工業高
  16. 0:32:07 上田晶稀・諫早農業高
  17. 0:32:08 脇山将悟・諫早農業高
  18. 0:32:09 中尾友哉
  19. 0:32:10 宮野蓮弥
  20. 0:32:16 築城桂助・鎮西学院高
  21. 0:32:20 山口翔一・瓊浦高
  22. 0:32:22 山道勝太・瓊浦高
  23. 0:32:27 松尾玲玖・島原高
  24. 0:32:30 佐藤光・鎮西学院高
  25. 0:32:31 入江龍・島原高
  26. 0:32:37 村島蒼太・鎮西学院高
  27. 0:32:39 冨本優浩・鎮西学院高
  28. 0:32:40 冨岡虎太郎・瓊浦高
  29. 0:32:41 吉田謙祐・諫早高
  30. 0:32:42 大久保圭太郎・鎮西学院高
  31. 0:32:43 竹下稜斗・小浜高
  32. 0:32:43 森崎将尋・鎮西学院高
  33. 0:32:52 吉川翔太
  34. 0:32:54 坂本慎・瓊浦高
  35. 0:32:56 白山俊平・諫早農業高
  36. 0:33:08 石橋亮啓・島原工業高
  37. 0:33:10 島田享弥・鎮西学院高
  38. 0:33:15 野中慎一郎・鎮西学院高
  39. 0:33:19 田中雅也・鎮西学院高
  40. 0:33:20 下釜基・瓊浦高
  41. 0:33:29 一ノ瀬結人・瓊浦高
  42. 0:33:35 金泳勲・鎮西学院高
  43. 0:33:36 定方悠登・瓊浦高
  44. 0:33:38 青﨑僚雅・鎮西学院高
  45. 0:33:43 宅島優希・鎮西学院高
  46. 0:33:55 森康太朗・長崎北陽台高
  47. 0:34:00 吉田侑嗣・島原高
  48. 0:34:00 濱田功志・大村高
  49. 0:34:01 新康生・鎮西学院高
  50. 0:34:09 中里太一・鎮西学院高
  51. 0:34:17 志岐康太・口加高
  52. 0:34:20 村下陵
  53. 0:34:20 樋口丈留・川棚高
  54. 0:34:24 川口瑠夏・諫早農業高
  55. 0:34:29 坂本龍星・諫早商業高
  56. 0:34:40 野口大雅・鎮西学院高
  57. 0:34:43 村島望海・鎮西学院高
  58. 0:34:46 林優輔・瓊浦高
  59. 0:34:47 吉岡和
  60. 0:34:48 峰原飛龍・川棚高
  61. 0:34:50 橋本侑昌・鎮西学院高
  62. 0:34:50 瀬戸幸晟・上五島高
  63. 0:34:51 吉田怜矢・長崎北陽台高
  64. 0:34:52 栗原大翔・諫早農業高
  65. 0:34:54 樋口絹真・川棚高
  66. 0:35:05 大﨑蒼平・鎮西学院高
  67. 0:35:14 東雄大・鎮西学院高
  68. 0:35:17 川口宗輝・川棚高
  69. 0:35:33 以南陽都・諫早農業高
  70. 0:35:45 中島浩一朗・口加高
  71. 0:35:54 浦田奨万・長崎北陽台高
  72. 0:36:01 寺平勇希
  73. 0:36:11 森悠真・諫早農業高
  74. 0:36:13 吉永信太郎・川棚高
  75. 0:36:14 馬渡隆之介・島原高
  76. 0:36:15 牧洋平・島原高
  77. 0:36:23 守田匠磨・長崎日大高
  78. 0:36:28 酒井玲・諫早商業高
  79. 0:36:38 松尾崇志・上五島高
  80. 0:36:50 池田輝・鎮西学院高
  81. 0:37:09 中野聖也・鎮西学院高
  82. 0:37:36 柏信颯斗・上五島高
  83. 0:38:01 髙谷太陽・鎮西学院高
  84. 0:38:04 山﨑竜希・上五島高
  85. 0:38:18 木山丈嗣・長崎日大高
  86. 0:38:29 荒木隆一郎・口加高
  87. 0:39:06 大塚健斗・長崎北陽台高
  88. 0:39:07 山口翔一郎・諫早商業高
  89. 0:39:48 福島空遥・諫早農業高
  90. 0:39:56 増山達成・小浜高
  91. 0:40:02 小山開聖・小浜高
  92. 0:40:02 音部智哉・小浜高
  93. 0:40:21 荒木裕雅・島原工業高
  94. 0:41:02 井上湧太・小浜高
  95. 0:41:04 平松颯渡・諫早農業高
  96. 0:41:22 平野璃輝・諫早農業高
  97. 0:41:54 上水流辰
  98. 0:42:48 大町真生・島原工業高
  99. 0:43:28 宮木秦・島原工業高
  100. 0:47:36 佐々木晴輝・力丸会

5km・高校女子

  1. 0:17:07 本田純麗・市立長崎商業高
  2. 0:17:10 中村まこ・長崎女子高
  3. 0:17:15 松山みのり・川棚高
  4. 0:17:17 松木葵依・市立長崎商業高
  5. 0:17:20 大原美月・諫早高
  6. 0:17:30 中村綺宥・青雲高
  7. 0:17:38 北原芽依・長崎女子高
  8. 0:17:39 長與桜子・市立長崎商業高
  9. 0:17:49 濵添麻那・市立長崎商業高
  10. 0:17:53 田中亜可梨・市立長崎商業高
  11. 0:18:02 城谷桜子・島原高
  12. 0:18:03 谷口玲央奈・長崎女子高
  13. 0:18:09 花田雪乃・
  14. 0:18:11 石本真歩・瓊浦高
  15. 0:18:12 迎真夢・佐世保高専
  16. 0:18:13 北村彩耶夏・川棚高
  17. 0:18:14 若杉凪真・諫早高
  18. 0:18:24 相良映光・長崎女子高
  19. 0:18:35 栗原朱里・長崎女子高
  20. 0:18:43 濵﨑ほの香・鎮西学院高
  21. 0:18:46 角町姫梨・長崎西高
  22. 0:18:51 川原美梨・大村高
  23. 0:19:01 上田ひかり・長崎女子高
  24. 0:19:02 松尾朋香・大村高
  25. 0:19:06 山﨑友惟・鎮西学院高
  26. 0:19:06 牧渚・市立長崎商業高
  27. 0:19:09 久保明日香・市立長崎商業高
  28. 0:19:10 鶴田みなみ・佐世保高専
  29. 0:19:13 児玉温紀・
  30. 0:19:15 松本万由・口加高
  31. 0:19:16 田澤萌美・諫早農業高
  32. 0:19:17 松田純香・諫早高
  33. 0:19:26 石田藍莉・市立長崎商業高
  34. 0:19:29 末永結愛・諫早高
  35. 0:19:31 末永紗知・
  36. 0:19:34 黒川光・諫早高
  37. 0:19:35 十島真優・瓊浦高
  38. 0:19:37 北村佳奈子・諫早農業高
  39. 0:19:45 宮原一歌・長崎西高
  40. 0:19:49 緒方楓佳・諫早商業高
  41. 0:19:49 川原佳乃・市立長崎商業高
  42. 0:19:50 戸浦眞奈・瓊浦高
  43. 0:19:53 尾崎笑夢・市立長崎商業高
  44. 0:19:54 柳井美乃・瓊浦高
  45. 0:19:56 久家愛郁・長崎女子高
  46. 0:20:03 中條和奏・大村高
  47. 0:20:06 横田侑奈・市立長崎商業高
  48. 0:20:07 伊達芽衣・長崎日大高
  49. 0:20:09 白木史佳・瓊浦高
  50. 0:20:09 山川りか・長崎女子高
  51. 0:20:15 原田佑菜・市立長崎商業高
  52. 0:20:18 森北詩音・口加高
  53. 0:20:19 寺本亜矢・諫早農業高
  54. 0:20:29 東原藍子・長崎西高
  55. 0:20:32 阿比留葵・
  56. 0:20:32 中村キラ・
  57. 0:20:40 小林夏実・鎮西学院高
  58. 0:20:41 小路島蘭・諫早農業高
  59. 0:20:42 増田七海・島原高
  60. 0:20:47 安達亜妙・市立長崎商業高
  61. 0:20:55 山本夏帆・
  62. 0:20:59 名切舞海・上五島高
  63. 0:21:01 鬼塚礼奈・口加高
  64. 0:21:10 馬場愛純・口加高
  65. 0:21:14 川端南央・諫早商業高
  66. 0:21:22 西ノ首佑奈・長崎北陽台高
  67. 0:21:33 平田美沙紀・長崎西高
  68. 0:21:42 田本明日香・上五島高
  69. 0:21:45 田崎由佳・長崎西高
  70. 0:21:53 中島美咲・諫早商業高
  71. 0:22:28 道津成美・上五島高
  72. 0:23:02 松藤凪沙・口加高
  73. 0:25:10 林田璃乃・口加高