全国高校駅伝 | 2023年男子第74回

2023 第74回全国高校駅伝・男子

  • 2023年12月24日
  • たけびしスタジアム京都(西京極)発着
競技結果

全国高校駅伝
全国高校駅伝トップページ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:01:00 佐久長聖 NHB NGR
  2. 2:02:49 倉敷
  3. 2:03:34 八千代松陰
  4. 2:03:47 須磨学園
  5. 2:03:55 埼玉栄
  6. 2:03:57 大牟田
  7. 2:04:23 洛南
  8. 2:04:33 仙台育英

区間賞・男子

  • 1区 28:48 折田壮太(3)・須磨学園
  • 2区 08:14 寺田向希(3)・國學院久我山
  • 3区 22:47 Sキパティ(3)・倉敷
  • 4区 23:10 桑田駿介(3)・倉敷
  • 5区 08:14 佐々木哲(2)・佐久長聖 NSR
  • 6区 14:16 吉岡斗真(3)・佐久長聖
  • 7区 14:19 平山櫂吏(3)・八千代松陰

詳細結果・男子

1位 2:01:00 佐久長聖 NHB NGR
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:29:05 4 0:29:05 永原颯磨(3)
2 2 0:37:25 5 0:08:20 遠藤大成(3)
3 1 1:00:46 3 0:23:21 山口竣平(3)
4 1 1:24:03 2 0:23:17 濵口大和(2)
5 1 1:32:17 1 0:08:14 佐々木哲(2) NSR
6 1 1:46:33 1 0:14:16 吉岡斗真(3)
7 1 2:01:00 2 0:14:27 篠和真(2)
2位 2:02:49 倉敷
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:29:45 16 0:29:45 檜垣蒼(3)
2 17 0:38:21 18 0:08:36 大倉凰來(2)
3 3 1:01:08 1 0:22:47 Sキバティ(3)
4 2 1:24:18 1 0:23:10 桑田駿介(3)
5 2 1:33:08 13 0:08:50 八木宏樹(3)
6 2 1:48:08 7 0:15:00 首藤海翔(1)
7 2 2:02:49 3 0:14:41 生田鼓太郎(3)
3位 2:03:34 八千代松陰
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:29:19 7 0:29:19 鈴木琉胤(2)
2 6 0:37:44 8 0:08:25 上杉敦史(1)
3 8 1:02:04 11 0:24:20 小河原陽琉(3)
4 7 1:25:52 7 0:23:48 山本悠(3)
5 6 1:34:30 3 0:08:38 髙橋凛琥(3)
6 6 1:49:15 3 0:14:45 桶田悠生(2)
7 3 2:03:34 1 0:14:19 平山櫂吏(3)
4位 2:03:47 須磨学園
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:28:48 1 0:28:48 折田壮太(3)
2 4 0:37:29 25 0:08:41 藤岡孝太郎(1)
3 2 1:01:03 6 0:23:34 堀野正太(2)
4 3 1:24:48 4 0:23:45 福冨翔(3)
5 3 1:33:40 16 0:08:52 梅本陸翔(1)
6 3 1:48:54 16 0:15:14 三浦彰太(3)
7 4 2:03:47 8 0:14:53 長谷川大翔(2)
5位 2:03:55 埼玉栄
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:28:54 2 0:28:54 松井海斗(3)
2 3 0:37:27 15 0:08:33 井上陸斗(2)
3 5 1:01:16 7 0:23:49 佐藤大介(3)
4 5 1:25:21 11 0:24:05 岸本駿吾(2)
5 5 1:34:12 15 0:08:51 三井翔太(2)
6 5 1:49:12 7 0:15:00 菅原匠人(3)
7 5 2:03:55 5 0:14:43 島田悠人(2)
6位 2:03:57 大牟田
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:29:14 6 0:29:14 谷本昂士郎(3)
2 5 0:37:44 10 0:08:30 本田桜二郎(1)
3 6 1:01:16 4 0:23:32 山口翔輝(3)
4 4 1:25:08 9 0:23:52 野田顕臣(2)
5 4 1:33:52 5 0:08:44 山上勇希(3)
6 4 1:49:03 15 0:15:11 塚田虎翼(2)
7 6 2:03:57 11 0:14:54 村上遵世(1)
7位 2:04:23 洛南
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:29:27 10 0:29:27 井上朋哉(2)
2 7 0:37:47 5 0:08:20 川口峻太朗(2)
3 9 1:02:13 19 0:24:26 橋本颯人(2)
4 8 1:25:57 3 0:23:44 並川颯太(3)
5 7 1:34:39 4 0:08:42 奥野恭史(1)
6 7 1:49:31 5 0:14:52 髙木崚平(3)
7 7 2:04:23 7 0:14:52 三宅悠斗(2)
8位 2:04:33 仙台育英
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:29:24 9 0:29:24 大濱逞真(3)
2 10 0:38:01 19 0:08:37 杉浦蒼太(3)
3 7 1:01:52 8 0:23:51 Eカヒガ(2)
4 9 1:25:57 11 0:24:05 近江亮(1)
5 8 1:34:46 10 0:08:49 森啓太(1)
6 9 1:49:51 11 0:15:05 阿部涼大(3)
7 8 2:04:33 4 0:14:42 鈴木大翔(1)
9位 2:04:40 小林
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:29:55 19 0:29:55 池間凛斗(3)
2 14 0:38:11 3 0:08:16 陳内紫音(3)
3 14 1:02:43 21 0:24:32 佐藤愛斗(3)
4 11 1:26:30 6 0:23:47 藤本祐輔(3)
5 10 1:35:04 2 0:08:34 榎木凜太朗(3)
6 8 1:49:42 2 0:14:38 飯田ケビン(2)
7 9 2:04:40 14 0:14:58 小中野翔(2)
10位 2:04:51 九州学院
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:29:44 15 0:29:44 椙山一颯(2)
2 15 0:38:13 9 0:08:29 岩根正悟(3)
3 15 1:02:43 20 0:24:30 水野夢大(3)
4 10 1:26:28 4 0:23:45 船越碧(3)
5 11 1:35:17 10 0:08:49 岩﨑桜太郎(2)
6 10 1:50:05 4 0:14:48 佐藤我駆人(3)
7 10 2:04:51 6 0:14:46 迫紘太(3)
11位 2:05:21 札幌山の手
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:29:38 12 0:29:38 大杉亮太朗(3)
2 12 0:38:09 11 0:08:31 森翔哉(3)
3 4 1:01:14 2 0:23:05 Sガユ(1)
4 6 1:25:44 18 0:24:30 黒川遙斗(3)
5 9 1:34:55 35 0:09:11 秋元斡(3)
6 11 1:50:22 29 0:15:27 三浦清史(2)
7 11 2:05:21 15 0:14:59 林柚杏(1)
12位 2:05:27 東農大二
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:29:41 13 0:29:41 原田望睦(3)
2 11 0:38:04 7 0:08:23 青木丈侑(3)
3 10 1:02:25 13 0:24:21 瀬間元輔(3)
4 13 1:26:32 13 0:24:07 岩瀬駿介(2)
5 12 1:35:20 8 0:08:48 侭田宇生(3)
6 12 1:50:34 16 0:15:14 大竹実吹(1)
7 12 2:05:27 8 0:14:53 徳本陽(3)
13位 2:05:54 世羅
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:30:29 27 0:30:29 坂口雄哉(3)
2 27 0:39:09 24 0:08:40 向津翼(2)
3 20 1:03:13 10 0:24:04 井上史琉(3)
4 15 1:27:01 7 0:23:48 Jカマウ(2)
5 15 1:35:56 19 0:08:55 檀上翔(1)
6 15 1:51:01 11 0:15:05 三谷虎太郎(2)
7 13 2:05:54 8 0:14:53 本宮優心(2)
14位 2:06:03 國學院久我山
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:29:36 11 0:29:36 飯國新太(3)
2 8 0:37:50 1 0:08:14 寺田向希(3)
3 11 1:02:26 24 0:24:36 山下翔吾(3)
4 14 1:26:38 14 0:24:12 藤尾岳穂(3)
5 13 1:35:33 19 0:08:55 江藤大輝(1)
6 13 1:50:49 19 0:15:16 桑原大地(2)
7 14 2:06:03 26 0:15:14 澤石青波(2)
15位 2:06:04 智辯カレッジ
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:29:55 20 0:29:55 柏木優希(3)
2 13 0:38:10 2 0:08:15 福田海未(3)
3 12 1:02:33 15 0:24:23 和田拓真(2)
4 12 1:26:31 10 0:23:58 南月人(2)
5 14 1:35:34 27 0:09:03 川嶋望叶(3)
6 14 1:50:50 19 0:15:16 山本聖琉(2)
7 15 2:06:04 26 0:15:14 土肥星太(2)
16位 2:06:24 鹿児島城西
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:29:47 17 0:29:47 齊藤莉樹(3)
2 19 0:38:31 27 0:08:44 花輪琉太(3)
3 18 1:02:54 15 0:24:23 櫨元優馬(2)
4 17 1:27:28 21 0:24:34 小園竜成(2)
5 17 1:36:12 5 0:08:44 知念優斗(3)
6 17 1:51:29 21 0:15:17 山口寛太郎(2)
7 16 2:06:24 12 0:14:55 立迫大徳(3)
17位 2:06:24 学法石川
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:29:06 5 0:29:06 増子陽太(1)
2 1 0:37:23 4 0:08:17 齋藤一筋(3)
3 21 1:03:15 44 0:25:52 馬場アンジェロ光(3)
4 20 1:27:36 16 0:24:21 菅野優空(3)
5 18 1:36:26 13 0:08:50 生江倫太郎(2)
6 16 1:51:27 9 0:15:01 大澤琉欧(3)
7 17 2:06:24 13 0:14:57 増子風希(3)
18位 2:06:41 青森山田
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:30:30 28 0:30:30 田島絆成(2)
2 25 0:39:05 17 0:08:35 山本悠悟(1)
3 13 1:02:38 5 0:23:33 Jカルリ(1)
4 16 1:27:11 20 0:24:33 田中翔(2)
5 16 1:35:58 7 0:08:47 村澤大雅(2)
6 18 1:51:29 32 0:15:31 嶋崎景太(3)
7 18 2:06:41 25 0:15:12 工藤優唯(1)
19位 2:07:01 鳥栖工
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:29:54 18 0:29:54 岩佐太陽(2)
2 20 0:38:32 21 0:08:38 大安栄嗣(3)
3 17 1:02:53 13 0:24:21 今村仁(1)
4 18 1:27:34 24 0:24:41 牛嶋勇斗(2)
5 19 1:36:27 17 0:08:53 山﨑亮汰(2)
6 19 1:51:59 33 0:15:32 小川佳吾(3)
7 19 2:07:01 20 0:15:02 太田宗一郎(3)
20位 2:07:06 関大北陽
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:29:43 14 0:29:43 七枝直(3)
2 18 0:38:24 25 0:08:41 野間黎矢(3)
3 16 1:02:44 11 0:24:20 井本正凪(2)
4 19 1:27:36 29 0:24:52 糟谷源太(3)
5 20 1:36:43 32 0:09:07 大濵優輝(3)
6 20 1:52:05 25 0:15:22 田畑里空(1)
7 20 2:07:06 18 0:15:01 迫悠真(2)
21位 2:07:42 山梨学院
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:30:45 31 0:30:45 渡邊莉玖(3)
2 33 0:39:40 32 0:08:55 小林柊(3)
3 24 1:03:39 9 0:23:59 Fムティアニ(1)
4 22 1:28:09 18 0:24:30 小島光稀(3)
5 22 1:37:15 29 0:09:06 野口翔大(3)
6 21 1:52:38 27 0:15:23 望月朝陽(3)
7 21 2:07:42 21 0:15:04 佐藤新太(1)
22位 2:08:04 東洋大牛久
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:28:57 3 0:28:57 宮崎優(3)
2 9 0:37:56 38 0:08:59 鶴田琉唯(1)
3 19 1:03:07 33 0:25:11 請井快星(3)
4 21 1:27:58 28 0:24:51 鈴木翔太(3)
5 21 1:37:04 29 0:09:06 盛功太郎(2)
6 22 1:52:45 35 0:15:41 鯉沼大(3)
7 22 2:08:04 30 0:15:19 渡辺樹(2)
23位 2:08:06 鎮西学院
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:30:43 29 0:30:43 牟田凜太(2)
2 30 0:39:20 19 0:08:37 牟田颯太(2)
3 29 1:04:16 29 0:24:56 古賀智也(3)
4 25 1:28:56 23 0:24:40 山本菖蒲(2)
5 25 1:37:57 23 0:09:01 内田涼太(1)
6 24 1:53:06 14 0:15:09 島居優成(3)
7 23 2:08:06 17 0:15:00 坂井勇介(3)
24位 2:08:37 大分東明
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:29:22 8 0:29:22 松井一(3)
2 16 0:38:19 35 0:08:57 吉本航心(2)
3 28 1:04:15 46 0:25:56 宿理浩暉(2)
4 28 1:29:25 38 0:25:10 土谷春樹(3)
5 26 1:38:14 10 0:08:49 末永倫輝(3)
6 27 1:53:38 28 0:15:24 岡本凌弥(3)
7 24 2:08:37 15 0:14:59 清田知希(2)
25位 2:08:40 小豆島中央
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:30:48 34 0:30:48 夏見虹郎(2)
2 32 0:39:33 28 0:08:45 柳生琥珀(3)
3 36 1:04:57 36 0:25:24 上井卓巳(3)
4 30 1:29:41 25 0:24:44 野口恭吾(3)
5 28 1:38:29 8 0:08:48 山本健慎(3)
6 26 1:53:36 13 0:15:07 植田快晴(2)
7 25 2:08:40 21 0:15:04 安田大翔(3)
26位 2:08:46 今治北
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:30:12 21 0:30:12 水津智哉(3)
2 24 0:39:01 30 0:08:49 加藤佑樹(1)
3 25 1:03:43 25 0:24:42 須田賢(3)
4 26 1:29:04 39 0:25:21 桝矢琉聖(3)
5 27 1:38:18 37 0:09:14 越智劉(1)
6 25 1:53:35 21 0:15:17 西山真一(3)
7 26 2:08:46 24 0:15:11 清水倭(3)
27位 2:08:52 那須拓陽
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:30:13 22 0:30:13 宮本大心(3)
2 21 0:38:44 11 0:08:31 宮本錬(3)
3 22 1:03:18 23 0:24:34 薄井優斗(3)
4 23 1:28:27 37 0:25:09 坂井駿太(1)
5 23 1:37:35 33 0:09:08 本橋大希(3)
6 23 1:53:03 30 0:15:28 國井飛慎(3)
7 27 2:08:52 43 0:15:49 石坂蒼太(3)
28位 2:09:01 浜松日体
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:31:14 39 0:31:14 古井海成(2)
2 38 0:40:01 29 0:08:47 原田隆之介(3)
3 31 1:04:46 27 0:24:45 山本拓歩(2)
4 35 1:29:53 35 0:25:07 小川伊央(3)
5 33 1:38:47 18 0:08:54 岩崎蒼史(2)
6 29 1:53:45 6 0:14:58 小野真和(2)
7 28 2:09:01 29 0:15:16 竹下諒(1)
29位 2:09:08 和歌山北
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:30:27 25 0:30:27 安東海音(2)
2 23 0:39:00 15 0:08:33 太田煌(2)
3 23 1:03:33 22 0:24:33 上野山拳士朗(2)
4 24 1:28:33 32 0:25:00 増元惟織(3)
5 24 1:37:52 42 0:09:19 澳彰吾(3)
6 28 1:53:42 38 0:15:50 溝口陽生(2)
7 29 2:09:08 32 0:15:26 山本久記(2)
30位 2:09:18 鳥取城北
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:30:22 23 0:30:22 村尾恭輔(2)
2 28 0:39:13 31 0:08:51 辻亮斗(2)
3 30 1:04:40 37 0:25:27 永見進之介(3)
4 27 1:29:25 26 0:24:45 細川直太朗(2)
5 29 1:38:31 29 0:09:06 竹内優貴(2)
6 33 1:54:12 35 0:15:41 中原優月(1)
7 30 2:09:18 23 0:15:06 前田耕二郎(3)
31位 2:09:28 秋田工
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:30:45 32 0:30:45 高橋楓河(3)
2 29 0:39:16 11 0:08:31 成田太陽(3)
3 38 1:05:02 42 0:25:46 細谷流音(3)
4 32 1:29:47 26 0:24:45 野村汰輝(2)
5 34 1:38:48 23 0:09:01 田中佑空(3)
6 31 1:54:02 16 0:15:14 黒澤海羽音(2)
7 31 2:09:28 32 0:15:26 高橋大成(1)
32位 2:09:32 豊川
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:31:29 42 0:31:29 神田悦士(2)
2 41 0:40:32 40 0:09:03 杉田晃大(3)
3 40 1:05:29 30 0:24:57 相地一夢(3)
4 31 1:29:44 15 0:24:15 佐野鈴太(3)
5 32 1:38:46 26 0:09:02 鈴木駿介(3)
6 30 1:53:47 9 0:15:01 蟹江隼永(3)
7 32 2:09:32 42 0:15:45 鷲野遥都(2)
33位 2:09:36 相洋
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:30:55 36 0:30:55 杉原走(3)
2 31 0:39:33 21 0:08:38 小松和久也(2)
3 34 1:04:56 35 0:25:23 馬場航汰(3)
4 36 1:29:53 31 0:24:57 稗村泰吾(2)
5 37 1:39:13 43 0:09:20 船津航世(3)
6 35 1:54:35 25 0:15:22 川口貴城(1)
7 33 2:09:36 18 0:15:01 畑中蓮(1)
34位 2:09:37 富山商
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:30:46 33 0:30:46 吉田煌志(3)
2 34 0:39:44 37 0:08:58 守屋輝(3)
3 39 1:05:21 40 0:25:37 川端大翔(3)
4 33 1:29:48 17 0:24:27 清水壱太(2)
5 31 1:38:46 21 0:08:58 堀田礼人(2)
6 32 1:54:06 24 0:15:20 浦野恭成(3)
7 34 2:09:37 35 0:15:31 浅井佑介(3)
35位 2:10:03 西京
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:30:28 26 0:30:28 上田悠晴(2)
2 22 0:38:59 11 0:08:31 玉野航聖(3)
3 27 1:04:13 34 0:25:14 村田逸樹(2)
4 29 1:29:41 41 0:25:28 神吉モルスプリアント(2)
5 30 1:38:42 23 0:09:01 今岡陽(3)
6 34 1:54:26 37 0:15:44 沼田晃(2)
7 35 2:10:03 39 0:15:37 淺田龍(3)
36位 2:10:26 遊学館
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:30:49 35 0:30:49 中川新太(3)
2 35 0:39:45 33 0:08:56 奥已咲(2)
3 26 1:04:09 17 0:24:24 Jギタエ(1)
4 37 1:29:59 44 0:25:50 岡野晴希(1)
5 35 1:39:03 28 0:09:04 吉田光希(2)
6 36 1:54:53 38 0:15:50 津田万里(2)
7 36 2:10:26 36 0:15:33 永久宗樹(3)
37位 2:10:48 開志国際
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:31:16 40 0:31:16 津端英大(2)
2 40 0:40:12 33 0:08:56 佐藤琉太(1)
3 33 1:04:56 26 0:24:44 Jマイナ(2)
4 40 1:30:33 43 0:25:37 桑原大地(2)
5 40 1:39:32 22 0:08:59 富澤永太(3)
6 40 1:55:34 42 0:16:02 髙橋大智(1)
7 37 2:10:48 26 0:15:14 山口千皓(3)
38位 2:10:53 比叡山
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:30:27 24 0:30:27 中西慶士郎(3)
2 26 0:39:05 21 0:08:38 竹村明人(3)
3 35 1:04:56 43 0:25:51 石田崇人(2)
4 39 1:30:03 35 0:25:07 小池太壱(3)
5 38 1:39:16 36 0:09:13 大西峻平(3)
6 39 1:55:24 45 0:16:08 渡大希(2)
7 38 2:10:53 34 0:15:29 中川貴心(2)
39位 2:10:53 鯖江
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:31:02 37 0:31:02 木下道晴(3)
2 36 0:39:59 35 0:08:57 藤井翔太(3)
3 32 1:04:47 28 0:24:48 山下礼也(3)
4 34 1:29:49 34 0:25:02 山口翼(1)
5 36 1:39:04 39 0:09:15 吉川洸亜(3)
6 37 1:55:11 44 0:16:07 水上翔生良(1)
7 39 2:10:53 41 0:15:42 中村悠成(3)
40位 2:10:57 中京
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:30:44 30 0:30:44 渋谷大和(3)
2 37 0:39:59 45 0:09:15 佐藤有季(3)
3 37 1:05:00 32 0:25:01 細川士禾(2)
4 38 1:30:00 32 0:25:00 山本昂輝(2)
5 39 1:39:18 41 0:09:18 土本佳唯斗(3)
6 38 1:55:21 43 0:16:03 安江優斗(3)
7 40 2:10:57 37 0:15:36 水谷奏翔(1)
41位 2:11:12 伊賀白鳳
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:31:52 44 0:31:52 秋山稟央(3)
2 44 0:41:01 43 0:09:09 小田垣茉周(1)
3 45 1:06:38 40 0:25:37 山中航太(3)
4 43 1:31:12 21 0:24:34 三平弦徳(2)
5 41 1:40:20 33 0:09:08 田中悠貴(2)
6 41 1:55:49 31 0:15:29 松田元気(2)
7 41 2:11:12 31 0:15:23 間野至恩(3)
42位 2:11:46 北山
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:31:27 41 0:31:27 具志堅源竜郎(2)
2 42 0:40:36 43 0:09:09 原口瞭(2)
3 44 1:06:06 39 0:25:30 大城琉生(3)
4 41 1:30:59 30 0:24:53 島袋翔(2)
5 43 1:40:28 46 0:09:29 森山叶人(3)
6 43 1:56:08 34 0:15:40 湧川辰哉(3)
7 42 2:11:46 40 0:15:38 島袋竜太朗(3)
43位 2:11:49 東海大山形
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:31:38 43 0:31:38 増子岳(2)
2 43 0:40:44 42 0:09:06 袖山玲桜(2)
3 42 1:05:41 30 0:24:57 設楽琉惺(3)
4 42 1:31:08 40 0:25:27 鈴木大翔(2)
5 42 1:40:22 37 0:09:14 黒山陽仁(1)
6 44 1:56:13 40 0:15:51 近野碧良(2)
7 43 2:11:49 37 0:15:36 髙橋遥斗(3)
44位 2:12:05 盛岡大附
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:32:31 45 0:32:31 佐藤誠悟(3)
2 45 0:41:35 41 0:09:04 熊谷泰晟(2)
3 43 1:06:00 18 0:24:25 古川陽樹(1)
4 44 1:31:30 42 0:25:30 岩﨑晟斗(2)
5 44 1:40:47 40 0:09:17 川村侑也(2)
6 42 1:56:06 23 0:15:19 佐藤凜(2)
7 44 2:12:05 44 0:15:59 菊地冬磨(3)
45位 2:13:11 つるぎ
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:31:10 38 0:31:10 中川比呂(3)
2 39 0:40:09 38 0:08:59 横山路空(1)
3 41 1:05:38 38 0:25:29 由井蓮(1)
4 45 1:31:46 47 0:26:08 近藤寛弥(3)
5 45 1:41:08 44 0:09:22 元木大棋(2)
6 45 1:57:03 41 0:15:55 安達英司(2)
7 45 2:13:11 45 0:16:08 中川翔琉(2)
46位 2:16:28 平田
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:33:09 46 0:33:09 石飛翔悟(2)
2 46 0:42:24 45 0:09:15 福間健太(2)
3 46 1:08:18 45 0:25:54 岩崎輝翔(2)
4 46 1:34:15 46 0:25:57 古藤太一(1)
5 46 1:44:01 47 0:09:46 高橋宙暉(2)
6 46 2:00:20 46 0:16:19 錦織秀樹(2)
7 46 2:16:28 45 0:16:08 行武直弘(1)
47位 2:19:37 高知農
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:34:12 47 0:34:12 山本聖也(1)
2 47 0:43:52 47 0:09:40 松田拓真(3)
3 47 1:09:59 47 0:26:07 伊藤裕也(2)
4 47 1:35:53 45 0:25:54 徳田真珠(2)
5 47 1:45:19 45 0:09:26 前田充翔(2)
6 47 2:01:40 47 0:16:21 小川蒼平(1)
7 47 2:19:37 47 0:17:57 公文翔太(1)
タイトルとURLをコピーしました