奥むさし駅伝・一般 | 2017年

2017 第15回奥むさし駅伝競争大会

大会リンク

  • 日付:2017年1月29日
  • 会場:奥むさし駅伝コース

INDEX

2017 奥むさし駅伝・一般

2017 競技結果

総合順位

  1. 1:54:50 東京国際大A
  2. 1:55:42 警視庁
  3. 1:56:46 駿河台大A
  4. 1:57:39 中央大A
  5. 1:58:00 コモディイイダA
  6. 1:58:07 東京国際大B
  7. 1:58:24 関東学院大A
  8. 1:58:26 コモディイイダB
  9. 1:58:31 埼玉県大四年
  10. 1:58:50 高田自衛隊
  11. 1:58:57 亜細亜大B
  12. 1:59:23 新電元工業
  13. 1:59:26 武蔵野学院大A
  14. 1:59:37 日本体育大
  15. 1:59:38 関東学院大B
  16. 1:59:51 武蔵野学院大B
  17. 2:00:25 東京経済大
  18. 2:00:38 駿河台大B
  19. 2:01:24 SETAGAYAPJT
  20. 2:01:32 長野市駅伝部
  21. 2:01:49 平成国際大
  22. 2:01:56 飯田下伊那駅伝部
  23. 2:02:00 亜細亜大A
  24. 2:02:53 残り物には福がある
  25. 2:03:09 埼玉県警
  26. 2:03:38 中央大B
  27. 2:03:53 新潟市中央陸協
  28. 2:04:16 ボッシュ
  29. 2:04:38 DREAM
  30. 2:04:57 早稲田大同好会
  31. 2:05:18 立教大B
  32. 2:05:49 立教大A
  33. 2:06:17 ジュノンボーイ
  34. 2:06:26 さいたま市陸協
  35. 2:07:22 YKKAP東北
  36. 2:08:11 明治大同好会
  37. 2:09:01 埼玉滑川走友会α
  38. 2:09:15 柏崎市駅伝部
  39. 2:09:40 新潟なかよし
  40. 2:09:45 WindRun
  41. 2:09:47 帝京平成大A
  42. 2:09:47 小川町陸協
  43. 2:09:49 埼玉西部消防局
  44. 2:10:36 轟AC
  45. 2:10:38 全佐久
  46. 2:10:56 楽しみ~ず
  47. 2:11:09 ベアフットドリーム
  48. 2:11:41 飯能高陸上部OB
  49. 2:11:47 川口市陸協B
  50. 2:12:10 上越MC
  51. 2:12:13 SEIBUDAI
  52. 2:12:20 ヤクタターズ
  53. 2:12:22 JR東京
  54. 2:12:36 坂戸市陸協
  55. 2:12:48 十日町駅伝部
  56. 2:12:52 帝京大B
  57. 2:13:02 東和田AC
  58. 2:13:15 浦高陸上部OBA
  59. 2:13:42 帝京大A
  60. 2:13:51 青梅走友会
  61. 2:14:32 埼玉県庁走友会A
  62. 2:14:41 春日部高OB
  63. 2:14:55 江東区役所RC
  64. 2:14:58 佐渡MC
  65. 2:15:07 入間市陸協
  66. 2:15:13 川越高OB
  67. 2:15:49 いっぽ塾
  68. 2:16:04 さいたま走友会
  69. 2:16:55 横瀬町陸協
  70. 2:17:01 埼玉北西
  71. 2:17:24 多摩湖RC
  72. 2:17:29 新発田自衛隊
  73. 2:17:33 AC101
  74. 2:17:40 日高市陸協
  75. 2:17:48 文教大
  76. 2:18:25 川越走友会
  77. 2:18:39 曙走友会
  78. 2:18:42 TEAMKENS
  79. 2:18:46 アラスカAC
  80. 2:18:52 サラダクラブ
  81. 2:19:22 東京地下鉄
  82. 2:19:38 SAITAMAプライドA
  83. 2:20:07 早大院OB
  84. 2:20:32 川口市陸協A
  85. 2:20:41 東大寺学園OB
  86. 2:20:44 彩友陸上クラブ
  87. 2:21:26 新潟GORC
  88. 2:21:55 埼玉BG走友会
  89. 2:22:28 西部地区OB
  90. 2:23:01 ときがわ町体協
  91. 2:23:34 カナガワRCA
  92. 2:23:35 走る友の会
  93. 2:23:42 東大陸上部OB4
  94. 2:23:49 酔走楽部
  95. 2:23:50 ビール部A
  96. 2:24:57 三協建設
  97. 2:25:39 JRE大宮
  98. 2:26:39 大東大同好会
  99. 2:26:42 BFR
  100. 2:28:36 西武鉄道
  101. 2:28:48 3UPランニング班
  102. 2:30:40 入間市陸友会
  103. 2:30:56 飯能信用金庫
  104. 2:31:11 ビール部B
  105. 2:31:31 山下スポーツ
  106. 2:32:48 埼玉栄高親父会
  107. 2:32:56 高萩北中PTA
  108. 2:33:27 西埼玉TRC
  109. 2:33:33 桶川市陸協
  110. 2:33:45 富士見小PTA
  111. 2:36:06 ランニャンズ
  112. 2:36:19 2017飯能一中
  113. 2:36:20 槻の森JC
  114. 2:36:30 飯能市役所
  115. 2:37:15 チームTOKKII
  116. 2:37:21 精明走友会
  117. 2:37:45 大澤ティーチャーズ
  118. 2:38:40 東吾野体協医療
  119. 2:38:51 ひだまり山荘
  120. 2:39:10 日高市役所
  121. 2:39:18 西武RC
  122. 2:39:35 自由の森
  123. 2:39:41 東松山陸友会
  124. 2:40:38 南高麗体協
  125. 2:40:43 ニットー冷熱
  126. 2:40:44 奥むさしRC
  127. 2:42:23 日高RC
  128. 2:44:22 埼玉県庁走友会B
  129. 2:44:31 SAITAMAプライドB
  130. 2:44:58 新潟市陸
  131. 2:45:22 ロッテ狭山走友会
  132. 2:46:56 オリオン
  133. 2:49:15 飯能前原RC
  134. 2:51:38 協和電機
  135. 2:52:22 豊岡小走友会
  136. 2:53:03 浅見鉄工所
  137. 2:55:42 金太郎17
  138. 2:55:55 チノー
  139. 3:01:12 カレーの王子
  140. 3:08:35 所沢税務署RC

区間賞

  • 1区 29:05 平賀喜裕・駿河台大A
  • 2区 16:26 越智文弥・駿河台大A
  • 3区 13:01 鈴木正樹・東京国際大A
  • 4区 13:03 河野歩・東京国際大A
  • 5区 14:52 真船恭輔・東京国際大A
  • 6区 27:28 佐藤達也・警視庁 NSR

2017 区間順位

1区 9.8km

記録 氏名 所属
1 0:29:05 平賀喜裕 駿河台大A 1
2 0:29:06 ワンブア 武蔵野学院大A 2
3 0:29:27 松田朋之 高田自衛隊 3
4 0:29:35 濱登貴也 東京国際大A 4
5 0:29:51 宇田朋史 埼玉県大四年 5
6 0:29:53 柱欽也 警視庁 6
7 0:30:00 平塚祐三 新電元工業 7
8 0:30:09 松枝啓太 コモディイイダA 8
9 0:30:11 成田匠平 埼玉滑川走友会α 9
10 0:30:13 田島光 関東学院大A 10
11 0:30:14 黒田雄紀 コモディイイダB 11
12 0:30:15 浦馬場裕也 東京国際大B 12
13 0:30:18 岩永令 武蔵野学院大B 13
14 0:30:22 阪田暁 浦高陸上部OBA 14
15 0:30:23 中村亮介 立教大B 16
16 0:30:23 茂川聖真 中央大A 15
17 0:30:24 鈴木優斗 東京経済大 17
18 0:30:27 石黒和寿 中央大B 18
19 0:30:47 山本旺輝 関東学院大B 19
20 0:30:51 阪上孝輝 ボッシュ 20
21 0:30:52 仁科利弥 飯田下伊那駅伝部 21
22 0:30:56 志賀康太 日本体育大 22
23 0:31:00 藤松利之 SETAGAYAPJT 23
24 0:31:02 高橋風成 早稲田大同好会 24
25 0:31:03 横田大地 亜細亜大B 25
26 0:31:03 青木勇歩 駿河台大B 26
27 0:31:06 小林季生 DREAM 27
28 0:31:20 畑勇希 埼玉県警 28
29 0:31:23 寺島慧悟 長野市駅伝部 29
30 0:31:30 原田景人 ヤクタターズ 30
31 0:31:33 大兼俊貴 さいたま市陸協 31
32 0:31:35 加藤壱空 平成国際大 32
33 0:31:45 荒木祐哉 新潟市中央陸協 33
34 0:31:46 奥宮俊祐 ひだまり山荘 34
35 0:31:50 田谷峻平 ジュノンボーイ 35
36 0:31:54 長谷川俊太 立教大A 36
37 0:32:01 今関拳人 亜細亜大A 37
38 0:32:03 今井開智 残り物には福がある 38
39 0:32:05 山内隼 全佐久 39
40 0:32:10 稲垣有理レザ SEIBUDAI 40
41 0:32:11 山口雄大 楽しみ~ず 41
42 0:32:18 塚本章夫 青梅走友会 42
43 0:32:19 金子隼也 春日部高OB 43
44 0:32:25 畑中正義 YKKAP東北 44
45 0:32:28 渋川裕二 新潟なかよし 45
46 0:32:32 佐藤心雄 山下スポーツ 46
47 0:32:36 中川昌弘 佐渡MC 47
48 0:32:38 阿部健太郎 日高市陸協 48
49 0:32:41 藤原伴和 三協建設 49
50 0:32:45 比佐学 川越走友会 50
51 0:32:46 岩川純也 東大陸上部OB4 51
52 0:32:47 蓮見明久 小川町陸協 52
53 0:32:48 井水啓人 明治大同好会 53
54 0:32:51 鈴木祐輔 川口市陸協B 54
55 0:32:52 山口拓海 酔走楽部 56
56 0:32:52 高橋昭洋 上越MC 55
57 0:32:56 吉田茂樹 ロッテ狭山走友会 57
58 0:32:59 中島潤 曙走友会 58
59 0:33:00 須合拓也 ベアフットドリーム 59
60 0:33:01 中村徹 柏崎市駅伝部 60
61 0:33:02 旭洋太 轟AC 61
62 0:33:03 堀口貴史 飯能高陸上部OB 62
63 0:33:04 今井隆生 坂戸市陸協 63
64 0:33:04 小池良樹 横瀬町陸協 64
65 0:33:05 石川郁裕 帝京大A 65
66 0:33:08 大橋直 十日町駅伝部 66
67 0:33:08 桶川聡 さいたま走友会 67
68 0:33:09 山本康剛 JR東京 69
69 0:33:09 割田雄磨 東和田AC 70
70 0:33:09 平沼宏明 埼玉西部消防局 68
71 0:33:11 佐野隆一朗 帝京大B 71
72 0:33:14 柿崎敬也 WindRun 72
73 0:33:19 石田一成 SAITAMAプライドA 73
74 0:33:24 穴原健 埼玉県庁走友会A 74
75 0:33:27 森田一行 AC101 75
76 0:33:45 中村雄輔 新発田自衛隊 76
77 0:33:46 大脇佑介 ビール部B 77
78 0:33:47 恩田裕也 帝京平成大A 78
79 0:33:47 高田泰志 走る友の会 79
80 0:33:49 小指進一 彩友陸上クラブ 80
81 0:33:50 蟹江正史 高萩北中PTA 81
82 0:33:59 八巻慧悟 埼玉北西 82
83 0:34:02 小堀光 埼玉BG走友会 83
84 0:34:03 湯本雅俊 大東大同好会 84
85 0:34:06 浅見悠 ビール部A 85
86 0:34:17 宮崎年晃 川越高OB 86
87 0:34:18 山本哲也 TEAMKENS 87
88 0:34:35 一楽信尚 アラスカAC 88
89 0:34:37 江島良 西武鉄道 89
90 0:34:41 渋沢敦也 文教大 90
91 0:34:42 中野喬博 東大寺学園OB 91
92 0:34:42 工藤文良 槻の森JC 92
93 0:34:43 池上貴良 ときがわ町体協 94
94 0:34:43 大野寛人 西部地区OB 93
95 0:34:51 大森教尋 江東区役所RC 95
96 0:35:34 新井達也 入間市陸協 96
97 0:35:36 鈴木均 3UPランニング班 97
98 0:35:37 神尾祐治 埼玉栄高親父会 98
99 0:35:38 田村徹 西埼玉TRC 99
100 0:35:40 猪狩成司 東京地下鉄 100
101 0:35:40 高橋勝 日高RC 101
102 0:35:42 剱持泰生 カナガワRCA 102
103 0:35:49 徳田誠治 JRE大宮 103
104 0:36:01 原田慎也 ランニャンズ 104
105 0:36:07 京極和史 川口市陸協A 105
106 0:36:12 塚原怜 サラダクラブ 106
107 0:36:18 佐藤航 多摩湖RC 107
108 0:36:46 鳥越健吾 早大院OB 108
109 0:36:57 三浦史之 入間市陸友会 109
110 0:37:16 鈴木康則 南高麗体協 110
111 0:37:19 大野剛 富士見小PTA 111
112 0:37:23 高浪豚三 新潟GORC 112
113 0:37:25 大木克彦 東松山陸友会 113
114 0:37:34 星野直樹 飯能前原RC 114
115 0:37:36 倉井一丸 BFR 115
116 0:37:41 茂木穣 SAITAMAプライドB 116
117 0:37:44 佐藤賢 2017飯能一中 117
118 0:37:47 松岡一奴 ニットー冷熱 118
119 0:37:48 川嶋洋平 いっぽ塾 119
120 0:38:04 本間峻太 新潟市陸 121
121 0:38:04 関叙秋 桶川市陸協 120
122 0:38:19 渡邊優大 自由の森 122
123 0:38:22 山本茂樹 飯能信用金庫 123
124 0:38:27 君塚洋介 チームTOKKII 124
125 0:38:41 鈴木康仁 東吾野体協医療 125
126 0:38:55 疋田浩康 奥むさしRC 126
127 0:39:03 田島直人 飯能市役所 127
128 0:39:18 大滝正幸 西武RC 128
129 0:39:50 栗原義和 大澤ティーチャーズ 129
130 0:40:11 木村正章 豊岡小走友会 130
131 0:40:15 小森弘喜 日高市役所 131
132 0:40:24 市村睦子 精明走友会 132
133 0:40:39 山中健太 オリオン 133
134 0:41:55 敷根章裕 埼玉県庁走友会B 134
135 0:42:14 鈴木治 協和電機 135
136 0:42:16 小山拓未 チノー 136
137 0:42:21 大西泰 カレーの王子 137
138 0:42:30 柏葉歩 所沢税務署RC 138
139 0:43:57 松宮隆広 浅見鉄工所 139
140 0:44:11 横田孝治 金太郎17 140

2区 5.4km

記録 氏名 所属
1 0:16:26 越智文弥 駿河台大A 1
2 0:16:28 伊藤達彦 東京国際大A 3
3 0:16:39 槻澤翔 警視庁 4
4 0:16:41 佐藤晃章 コモディイイダA 5
5 0:16:44 相沢悠斗 東京国際大B 7
6 0:16:52 朝倉和眞 SETAGAYAPJT 15
7 0:16:55 上土井雅大 亜細亜大B 17
8 0:16:56 藤井亮矢 武蔵野学院大A 2
8 0:16:56 神﨑裕 中央大A 11
10 0:16:59 箱田幸寛 残り物には福がある 25
11 0:17:01 永楽造 埼玉県大四年 6
12 0:17:03 児玉雄介 コモディイイダB 9
13 0:17:08 北村翔 中央大B 13
14 0:17:12 山本雄太 亜細亜大A 28
15 0:17:18 佐野雅治 新電元工業 10
16 0:17:21 木口航太 関東学院大A 12
17 0:17:24 早野吉信 飯田下伊那駅伝部 18
18 0:17:27 益田昇馬 東京経済大 14
19 0:17:29 山中貴善 日本体育大 21
19 0:17:29 小林純 新潟市中央陸協 30
21 0:17:31 轟木亜問 立教大A 32
22 0:17:33 安西佑騎 関東学院大B 20
23 0:17:35 西澤誠二 ベアフットドリーム 39
24 0:17:36 森竜也 武蔵野学院大B 16
25 0:17:37 木村亮汰 駿河台大B 23
26 0:17:38 小濵郁己 高田自衛隊 8
27 0:17:39 上石敦士 平成国際大 29
28 0:17:40 安田砂土志 日高市陸協 37
29 0:17:50 砂原健次 ビール部A 54
30 0:17:54 増田駿 立教大B 19
31 0:17:57 中倉幸陽 DREAM 26
32 0:17:58 中道涼太 早稲田大同好会 24
32 0:17:58 前原眞吾 埼玉県警 31
34 0:18:04 清水拓大 全佐久 36
34 0:18:04 鈴木英明 曙走友会 44
36 0:18:10 寺田敦 長野市駅伝部 33
37 0:18:15 小関啓仁 ボッシュ 27
37 0:18:15 河原一歩 いっぽ塾 95
39 0:18:18 進藤克哉 帝京大A 47
40 0:18:21 宇田川元数 埼玉滑川走友会α 22
40 0:18:21 宮澤歩夢 早大院OB 89
42 0:18:25 岡部泉太郎 ヤクタターズ 34
43 0:18:27 檜野晃宏 YKKAP東北 41
44 0:18:31 斎藤湧歩 WindRun 53
45 0:18:33 宇山徳彦 新潟なかよし 43
45 0:18:33 薄井翔也 帝京大B 52
47 0:18:35 高嶋速人 大東大同好会 63
48 0:18:36 坂井徳浩 小川町陸協 46
48 0:18:36 奧野克徳 上越MC 50
50 0:18:38 船水渉行 明治大同好会 48
51 0:18:39 荒木裕太朗 帝京平成大A 59
52 0:18:44 庄子将 入間市陸協 84
53 0:18:47 北田崚 SEIBUDAI 42
54 0:18:49 白石将也 春日部高OB 45
55 0:18:50 岩崎覚 十日町駅伝部 56
56 0:18:52 菅原亮太 さいたま市陸協 38
57 0:18:53 時田俊吾 ジュノンボーイ 40
58 0:18:55 松浦志高 轟AC 55
59 0:19:02 生田直人 飯能高陸上部OB 57
60 0:19:04 村井駿平 新潟GORC 98
61 0:19:07 平塚知成 川越高OB 72
62 0:19:08 深井大軸 JRE大宮 87
63 0:19:11 西田與郎 JR東京 58
63 0:19:11 鈴木貴史 SAITAMAプライドA 60
65 0:19:12 杉田雄太 ときがわ町体協 79
66 0:19:15 斎藤恵介 楽しみ~ず 49
67 0:19:19 北澤正清 新発田自衛隊 68
67 0:19:19 山内孝志 埼玉BG走友会 71
69 0:19:22 岡田達明 青梅走友会 51
70 0:19:26 安室政司 東京地下鉄 88
71 0:19:29 山口俊宗 アラスカAC 81
72 0:19:30 浅見和文 横瀬町陸協 62
73 0:19:33 冨士田椋 柏崎市駅伝部 61
74 0:19:41 野口省太 AC101 69
75 0:19:43 伊藤嘉宏 浦高陸上部OBA 35
76 0:19:45 小泉稜 埼玉西部消防局 66
77 0:19:49 平山淳一 坂戸市陸協 65
78 0:19:53 会沢遊太郎 埼玉北西 77
79 0:19:54 城田陽 川口市陸協A 94
80 0:20:05 柳田奨 BFR 108
81 0:20:08 佐藤航 佐渡MC 64
82 0:20:10 加藤恒祐 川越走友会 67
83 0:20:14 田中達也 東大寺学園OB 86
84 0:20:16 柳澤仁弥 走る友の会 80
85 0:20:18 佐藤大 さいたま走友会 73
86 0:20:21 江原勇登 埼玉県庁走友会A 75
87 0:20:24 鈴木健裕 酔走楽部 70
87 0:20:24 森泉圭祐 彩友陸上クラブ 83
89 0:20:26 黒羽直樹 槻の森JC 90
90 0:20:29 安部健太郎 サラダクラブ 101
91 0:20:30 滝沢祐太 東和田AC 74
92 0:20:41 坂口怜 文教大 91
93 0:20:42 松岡亮 3UPランニング班 96
94 0:21:06 宍倉高弘 江東区役所RC 93
95 0:21:09 滝沢正綱 三協建設 76
95 0:21:09 山本司 カナガワRCA 102
95 0:21:09 湯澤光男 多摩湖RC 105
98 0:21:11 田嶋誉司 西武鉄道 92
99 0:21:13 小川猛 西埼玉TRC 103
100 0:21:15 藤本武範 川口市陸協B 82
100 0:21:15 西澤諒 東吾野体協医療 112
102 0:21:17 深田康弘 西武RC 119
103 0:21:24 中村利峰 奥むさしRC 115
104 0:21:31 高尾朋宏 ランニャンズ 106
105 0:21:33 石田修一 飯能市役所 121
106 0:21:52 佐藤大毅 SAITAMAプライドB 110
107 0:21:54 中村佑哉 西部地区OB 100
108 0:22:03 小山義之 埼玉栄高親父会 107
109 0:22:04 原田雄太郎 TEAMKENS 97
110 0:22:08 新木知範 ひだまり山荘 78
111 0:22:10 小島章 山下スポーツ 85
112 0:22:11 齊藤光弘 ニットー冷熱 113
113 0:22:19 林海歩 新潟市陸 116
114 0:22:26 佐藤祐太郎 大澤ティーチャーズ 127
115 0:22:30 西村大 入間市陸友会 109
116 0:22:38 高橋克徳 東松山陸友会 114
117 0:22:42 林俊之 高萩北中PTA 99
118 0:22:46 安井研太郎 金太郎17 136
119 0:22:48 小関修 埼玉県庁走友会B 131
120 0:22:52 大澤章孝 2017飯能一中 120
121 0:22:53 東海林大 浅見鉄工所 134
122 0:23:02 中山学丸 オリオン 129
123 0:23:14 松元大地 自由の森 125
124 0:23:20 高橋渉 南高麗体協 122
125 0:23:22 伊藤竜 桶川市陸協 124
125 0:23:22 新井義朗 飯能信用金庫 126
127 0:23:47 井上泰延 日高市役所 130
128 0:23:53 栗原啓史 富士見小PTA 123
129 0:24:05 萩原弘樹 チームTOKKII 128
130 0:24:10 横手三好 日高RC 111
131 0:24:33 野田智博 東大陸上部OB4 104
132 0:24:39 橋本和己 豊岡小走友会 132
133 0:24:40 小野雅之 協和電機 135
134 0:25:45 中村宏一 チノー 138
135 0:26:45 宮本脩平 ビール部B 118
136 0:26:56 森眞彦 精明走友会 137
137 0:27:32 鈴木義高 ロッテ狭山走友会 117
138 0:28:26 清水正則 飯能前原RC 133
139 0:30:03 細渕多佳夫 カレーの王子 139
140 0:30:48 坂田寛明 所沢税務署RC 140

3区 4.3km

記録 氏名 所属
1 0:13:01 鈴木正樹 東京国際大A 2
2 0:13:06 五郎谷俊 コモディイイダA 4
3 0:13:08 福谷駿 駿河台大B 18
4 0:13:09 苗村隆弘 中央大A 6
4 0:13:09 米奎亮 関東学院大A 10
6 0:13:13 松田憲彦 警視庁 3
6 0:13:13 江連崇裕 中央大B 13
8 0:13:15 古川舜 亜細亜大B 14
9 0:13:16 川内優輝 埼玉県庁走友会A 53
10 0:13:19 小泉慶太 関東学院大B 16
11 0:13:23 馬場凌太 駿河台大A 1
12 0:13:26 八木沢直也 新電元工業 11
13 0:13:28 滝川尚輝 高田自衛隊 7
13 0:13:28 紺野勇樹 コモディイイダB 12
13 0:13:28 中西如人 浦高陸上部OBA 31
16 0:13:31 松浦大輝 東京経済大 15
16 0:13:31 冨田真佑 日本体育大 20
16 0:13:31 長沼俊輔 平成国際大 23
19 0:13:35 井上裕貴 東京国際大B 8
20 0:13:39 関根諒 亜細亜大A 26
21 0:13:43 橋本憲人 埼玉県大四年 9
21 0:13:43 皆川尚人 立教大A 27
23 0:13:44 田嶋将大郎 川口市陸協B 59
24 0:13:47 村松卓 DREAM 25
25 0:13:49 瀬能展也 早稲田大同好会 24
26 0:13:51 木下拓哉 武蔵野学院大B 17
26 0:13:51 佐山昌之 江東区役所RC 77
28 0:13:54 石原健吾 埼玉県警 28
29 0:13:56 鈴木孝明 立教大B 21
30 0:13:58 増田涼太 SETAGAYAPJT 19
31 0:14:01 松下悠 飯田下伊那駅伝部 22
32 0:14:05 小田切将真 長野市駅伝部 32
33 0:14:07 黒川岳 帝京平成大A 49
34 0:14:08 小林太一 明治大同好会 39
35 0:14:10 村田優一 ボッシュ 29
36 0:14:12 熊木達也 ジュノンボーイ 36
37 0:14:14 金子慎市 上越MC 40
38 0:14:16 堀内皓平 武蔵野学院大A 5
38 0:14:16 立野友幸 轟AC 45
40 0:14:17 大澤功基 残り物には福がある 30
41 0:14:19 玉置将法 さいたま市陸協 35
42 0:14:27 宮本貴仁 YKKAP東北 37
43 0:14:29 青木雅史 東和田AC 64
44 0:14:30 桑原健人 十日町駅伝部 48
44 0:14:30 田中健太 柏崎市駅伝部 54
46 0:14:31 原祐輔 新潟なかよし 38
47 0:14:41 山口大輔 彩友陸上クラブ 71
48 0:14:45 松本拓也 小川町陸協 44
49 0:14:48 二階堂靖高 ときがわ町体協 69
50 0:14:49 須藤剛 WindRun 50
50 0:14:49 萩原重寿 埼玉西部消防局 58
50 0:14:49 長沢高志 川口市陸協A 86
53 0:14:53 村井佳介 佐渡MC 57
54 0:15:03 板垣雄三 新潟市中央陸協 34
55 0:15:08 加納彬 JR東京 55
56 0:15:17 野尻稔彦 川越高OB 68
57 0:15:20 市川秀真 SEIBUDAI 47
58 0:15:23 中山歩 埼玉滑川走友会α 33
59 0:15:25 吉田京介 SAITAMAプライドA 61
59 0:15:25 小森智弘 西埼玉TRC 92
61 0:15:27 横山龍弥 飯能高陸上部OB 56
61 0:15:27 滝沢貢 入間市陸協 76
63 0:15:29 左近実智隆 早大院OB 82
64 0:15:31 関谷冬野 帝京大A 51
65 0:15:33 石野夏幹 東大寺学園OB 81
66 0:15:34 松井孝夫 多摩湖RC 99
67 0:15:35 根岸純 いっぽ塾 88
68 0:15:36 中原理行 全佐久 41
69 0:15:38 森山圭一郎 ベアフットドリーム 46
69 0:15:38 内田定男 埼玉BG走友会 73
71 0:15:40 川満雄貴 東京地下鉄 85
72 0:15:41 山本直 新潟GORC 91
72 0:15:41 矢澤誠 サラダクラブ 94
74 0:15:42 久保康生 日高市陸協 43
74 0:15:42 前田健太 坂戸市陸協 67
76 0:15:46 野口満 AC101 70
77 0:15:47 小野瀬泰正 春日部高OB 52
78 0:15:51 福士直也 ヤクタターズ 42
79 0:16:03 籾山勇次 さいたま走友会 75
80 0:16:05 岡田琢磨 TEAMKENS 95
81 0:16:07 石塚健哲 ビール部A 63
82 0:16:09 伊藤亮 オリオン 125
83 0:16:13 櫻井駿 帝京大B 62
84 0:16:22 竹内久人 走る友の会 79
85 0:16:24 小林義明 横瀬町陸協 72
86 0:16:27 森田航瑛 西部地区OB 100
87 0:16:29 小坂啓悟 楽しみ~ず 60
88 0:16:30 竹内一晃 青梅走友会 66
88 0:16:30 西村倫一 カナガワRCA 102
90 0:16:31 西井祐人 川越走友会 74
91 0:16:37 山村豊 三協建設 80
92 0:16:39 濱本祥成 BFR 105
93 0:16:40 安藤良和 アラスカAC 84
94 0:16:42 笠原秀行 西武鉄道 97
94 0:16:42 川杉恒夫 3UPランニング班 98
96 0:16:50 井上徹人 ビール部B 111
97 0:16:51 吉野信明 飯能信用金庫 119
98 0:16:57 横島正之 ロッテ狭山走友会 112
99 0:17:00 原田弘司 JRE大宮 90
99 0:17:00 保元勇佑 自由の森 118
101 0:17:02 町田仁 高萩北中PTA 103
101 0:17:02 長嶋健一 SAITAMAプライドB 109
103 0:17:06 山中良太 曙走友会 65
103 0:17:06 三井大輔 文教大 96
103 0:17:06 太田賢紀 入間市陸友会 108
106 0:17:12 松本晴生 槻の森JC 93
106 0:17:12 大塚陽介 2017飯能一中 113
108 0:17:14 一木友徳 ランニャンズ 106
108 0:17:14 高木康次 南高麗体協 115
110 0:17:15 前田昌彦 西武RC 114
111 0:17:28 保谷栄一 精明走友会 133
112 0:17:34 早乙女菜摘 大東大同好会 78
112 0:17:34 杉村勇輝 新発田自衛隊 83
114 0:17:36 森島茂夫 酔走楽部 87
115 0:17:54 大野正博 桶川市陸協 124
116 0:17:56 山岸茂雄 東松山陸友会 116
117 0:17:57 ?大和 埼玉北西 89
118 0:18:10 村本裕一 日高RC 117
119 0:18:17 東村清暢 埼玉栄高親父会 107
120 0:18:21 篠原康之 飯能市役所 123
121 0:18:25 吉川和也 大澤ティーチャーズ 127
122 0:18:26 西村祥浩 山下スポーツ 101
123 0:18:28 鈴木博典 埼玉県庁走友会B 129
124 0:18:30 本名桃花 新潟市陸 122
125 0:18:37 冨澤稔 ニットー冷熱 120
126 0:18:45 斉藤圭宏 東吾野体協医療 121
127 0:19:12 池田和史 所沢税務署RC 139
128 0:19:13 利根川直之 浅見鉄工所 134
129 0:19:18 岩田浩一 豊岡小走友会 132
130 0:19:24 渡邉陽大 東大陸上部OB4 110
131 0:19:39 田村陵 日高市役所 130
132 0:19:46 日吉大和 協和電機 135
133 0:19:50 為平倫之 奥むさしRC 126
134 0:19:56 林大輔 富士見小PTA 128
135 0:20:00 中村弘雄 ひだまり山荘 104
136 0:20:20 斉藤徹 金太郎17 137
137 0:20:52 横山浩幸 飯能前原RC 136
138 0:21:15 佐々木正直 チノー 138
139 0:21:23 池田剛 カレーの王子 140
140 0:21:25 飯野行夫 チームTOKKII 131

4区 4.5km

記録 氏名 所属
1 0:13:03 河野歩 東京国際大A 1
2 0:13:19 小根山泰正 警視庁 3
3 0:13:20 親﨑達朗 駿河台大A 2
4 0:13:21 堤完一 東京国際大B 5
5 0:13:22 内宮寛文 駿河台大B 15
6 0:13:26 田巻直也 亜細亜大B 11
7 0:13:28 岸俊樹 中央大A 6
8 0:13:29 佐藤貴洋 武蔵野学院大A 4
9 0:13:32 松下惇平 関東学院大A 8
10 0:13:35 国吉諒 コモディイイダB 9
10 0:13:35 河本英樹 関東学院大B 16
12 0:13:36 黒田啓太 武蔵野学院大B 17
13 0:13:38 松村健一 飯田下伊那駅伝部 19
14 0:13:41 鈴木烈剛 日本体育大 18
14 0:13:41 村澤智啓 長野市駅伝部 25
16 0:13:47 小新裕貴 東京経済大 14
17 0:13:48 高田太一 平成国際大 21
17 0:13:48 池田隼 亜細亜大A 23
19 0:13:49 村山京平 高田自衛隊 10
20 0:13:52 川村裕幹 残り物には福がある 24
21 0:13:56 松谷公靖 新電元工業 12
22 0:14:00 丸山翔 新潟市中央陸協 31
23 0:14:06 大床夏波 ジュノンボーイ 32
24 0:14:07 西山祐生 コモディイイダA 7
25 0:14:10 平健吾 埼玉県警 27
26 0:14:23 本田香樹 さいたま市陸協 33
27 0:14:28 吉田豊 埼玉県大四年 13
28 0:14:35 飯島修平 文教大 80
29 0:14:36 木村祐太 DREAM 28
29 0:14:36 五十嵐優太 新潟なかよし 35
31 0:14:37 山口和男 ボッシュ 29
32 0:14:38 見目倫康 帝京平成大A 41
33 0:14:39 樋口佳和 柏崎市駅伝部 46
33 0:14:39 上原光太郎 川口市陸協B 50
33 0:14:39 師岡真一 青梅走友会 54
36 0:14:41 加藤淳司 SETAGAYAPJT 20
37 0:14:48 鮎澤羽 埼玉県庁走友会A 47
38 0:14:49 秋葉直人 轟AC 40
38 0:14:49 川﨑徹 埼玉西部消防局 51
40 0:14:53 菅井拓也 YKKAP東北 36
40 0:14:53 落合健太 WindRun 44
40 0:14:53 千田文彦 江東区役所RC 64
43 0:14:58 柳沼幸一 多摩湖RC 88
43 0:14:58 長谷川季樹 西部地区OB 89
45 0:15:03 田邊嘉一 明治大同好会 37
46 0:15:05 田口博也 立教大A 30
47 0:15:07 榎本遥平 立教大B 26
48 0:15:08 川鍋正太郎 JR東京 52
49 0:15:11 笠原祥多 東和田AC 57
50 0:15:14 金子瑞輝 チームTOKKII 119
51 0:15:15 清水優 全佐久 39
52 0:15:18 山崎省吾 小川町陸協 43
53 0:15:34 武藤佑也 日高市陸協 45
54 0:15:44 塩谷敏規 楽しみ~ず 59
55 0:15:45 小林真也 佐渡MC 58
56 0:15:47 羽瀧輝一 帝京大B 60
57 0:15:49 桒田匠 中央大B 22
57 0:15:49 井ノ川一彦 十日町駅伝部 49
59 0:15:56 赤岩滉太 横瀬町陸協 66
60 0:15:57 坂場友則 川口市陸協A 77
61 0:15:58 高野登 川越走友会 68
61 0:15:58 粂川睦 埼玉北西 86
63 0:16:02 松本晃 さいたま走友会 69
64 0:16:03 中道雄哉 山下スポーツ 93
65 0:16:04 池田祐人 新発田自衛隊 76
66 0:16:05 伊東大地 いっぽ塾 85
67 0:16:08 川端紘介 東大陸上部OB4 106
68 0:16:10 寺牛浩之 ビール部B 109
69 0:16:14 廣田典之 坂戸市陸協 65
70 0:16:19 山田祥司 川越高OB 67
71 0:16:24 金子勝紀 飯能高陸上部OB 61
72 0:16:26 須田健一郎 入間市陸友会 107
73 0:16:27 武田浩詩 アラスカAC 81
74 0:16:29 吉野剛 ベアフットドリーム 53
75 0:16:32 須貝理志 上越MC 48
76 0:16:38 中根和也 埼玉栄高親父会 105
77 0:16:42 塚本好之 3UPランニング班 96
78 0:16:44 田上幸司 早稲田大同好会 34
79 0:16:45 遠田祐貴 新潟GORC 91
80 0:16:46 杉村達矢 入間市陸協 74
81 0:16:50 大家英樹 カナガワRCA 99
82 0:16:52 小寺泰也 SEIBUDAI 56
83 0:16:53 高橋陽一 埼玉滑川走友会α 38
84 0:16:58 安藤達也 彩友陸上クラブ 71
84 0:16:58 荒木遼汰 早大院OB 82
86 0:17:04 亀山希 帝京大A 62
87 0:17:07 椿健太郎 サラダクラブ 94
88 0:17:10 保谷武彦 TEAMKENS 95
89 0:17:11 生嶋健一 東大寺学園OB 84
89 0:17:11 諸橋大輔 東京地下鉄 87
91 0:17:12 圓山恭之進 ヤクタターズ 55
91 0:17:12 土屋和典 走る友の会 83
91 0:17:12 金子潤 BFR 102
94 0:17:16 佐藤良樹 西武鉄道 98
95 0:17:17 小川明夫 AC101 72
96 0:17:26 柴崎洋一郎 桶川市陸協 113
97 0:17:27 前田公介 埼玉BG走友会 73
98 0:17:29 日高智明 酔走楽部 90
99 0:17:30 古屋裕貴 春日部高OB 63
100 0:17:35 坂西剛 ビール部A 70
101 0:17:38 金尾太郎 浦高陸上部OBA 42
102 0:17:40 松延太朗 ランニャンズ 104
103 0:18:08 柴﨑恵一 ときがわ町体協 79
104 0:18:09 佐々木遥平 埼玉県庁走友会B 129
105 0:18:11 上杉真 日高RC 111
106 0:18:22 柴田朗 槻の森JC 100
107 0:18:23 下村文吾 富士見小PTA 121
108 0:18:26 高橋一史 飯能市役所 116
109 0:18:30 川田展行 曙走友会 75
110 0:18:34 相馬仁 日高市役所 130
111 0:18:35 小原仁 三協建設 92
112 0:18:37 長谷川貴啓 飯能信用金庫 115
112 0:18:37 南場邦弘 協和電機 134
114 0:18:39 栗田勇 西武RC 112
115 0:18:54 佐藤千紘 SAITAMAプライドA 78
116 0:19:00 田中伸一 西埼玉TRC 101
116 0:19:00 萩原利幸 カレーの王子 139
118 0:19:10 石井正弘 精明走友会 133
119 0:19:11 小島康二朗 大澤ティーチャーズ 123
120 0:19:19 野崎圭 豊岡小走友会 132
121 0:19:28 古賀拓也 ロッテ狭山走友会 114
122 0:19:31 石川那恵 大東大同好会 97
123 0:19:47 森川拓也 高萩北中PTA 108
124 0:19:48 大森良明 JRE大宮 103
125 0:20:02 梅沢潤次 東松山陸友会 118
126 0:20:10 井関秀俊 2017飯能一中 117
127 0:20:19 鈴木智悟 チノー 138
128 0:20:27 長谷部健 オリオン 127
129 0:20:36 山﨑栄一 奥むさしRC 128
130 0:20:54 赤坂美穂 東吾野体協医療 122
131 0:21:10 鈴木芙実 浅見鉄工所 135
132 0:21:17 北澤安隆 ニットー冷熱 124
133 0:21:25 山崎直一 南高麗体協 120
134 0:21:34 岩沢嘉彦 飯能前原RC 136
135 0:21:43 溝端信武 自由の森 126
136 0:21:52 浦川哲夫 金太郎17 137
137 0:22:06 池田功 ひだまり山荘 110
138 0:23:20 根岸督好 SAITAMAプライドB 125
139 0:23:50 田代香緒里 新潟市陸 131
140 0:25:50 関麻実 所沢税務署RC 140

5区 5.2km

記録 氏名 所属
1 0:14:52 真船恭輔 東京国際大A 1
2 0:15:06 石原洸 新電元工業 10
3 0:15:07 中山顕 中央大A 4
4 0:15:10 安島慎吾 警視庁 3
5 0:15:11 金子晃裕 コモディイイダA 6
6 0:15:16 柿田直輝 関東学院大A 8
7 0:15:19 伊藤千裕 東京国際大B 7
7 0:15:19 渡部克則 コモディイイダB 9
9 0:15:20 宮岡盛治 埼玉県大四年 13
10 0:15:24 安倍智輝 武蔵野学院大A 5
10 0:15:24 佐々木直人 亜細亜大A 19
12 0:15:25 高橋将平 駿河台大A 2
13 0:15:29 武雄介 亜細亜大B 12
14 0:15:30 増田純平 関東学院大B 14
15 0:15:31 関口康平 中央大B 20
16 0:15:32 山田亮太 高田自衛隊 11
17 0:15:38 弥久保亮太 駿河台大B 15
17 0:15:38 花田裕司 武蔵野学院大B 17
19 0:15:40 江連翼 日本体育大 18
20 0:15:42 村上滋 東京経済大 16
21 0:15:46 髙澤啓之 埼玉県警 26
22 0:15:47 鳥羽大地 長野市駅伝部 25
23 0:15:53 鈴木智 SETAGAYAPJT 21
24 0:15:54 浅川倖生 残り物には福がある 24
25 0:15:55 平井瀬南 平成国際大 22
26 0:15:57 宮崎太郎 新潟市中央陸協 29
27 0:16:03 池田洋 川口市陸協B 44
28 0:16:08 田中大虎 ジュノンボーイ 32
29 0:16:10 外山正人 多摩湖RC 72
30 0:16:15 中山晃一 いっぽ塾 71
31 0:16:19 原田将徳 DREAM 27
32 0:16:23 石川聖也 早稲田大同好会 34
33 0:16:24 小林勝太 明治大同好会 36
34 0:16:25 品川彰宏 立教大B 28
35 0:16:29 浦上豊志 さいたま市陸協 33
36 0:16:32 柄川昭彦 サラダクラブ 86
37 0:16:33 長岡健太郎 楽しみ~ず 52
38 0:16:34 松山克敏 飯田下伊那駅伝部 23
39 0:16:35 菅家俊貴 上越MC 45
40 0:16:38 土肥恭平 YKKAP東北 35
41 0:16:39 小平佳伸 全佐久 37
42 0:16:40 濱崎康平 文教大 68
43 0:16:43 原田真樹 埼玉北西 76
44 0:16:44 吉澤匡一 埼玉西部消防局 48
45 0:16:49 石井直樹 帝京平成大A 38
45 0:16:49 篠田裕太朗 チームTOKKII 110
47 0:16:52 後藤航歩 立教大A 31
48 0:16:57 原公輔 ベアフットドリーム 50
48 0:16:57 林昌彦 AC101 66
50 0:16:59 中野真志 浦高陸上部OBA 40
51 0:17:01 高山昂一郎 WindRun 42
52 0:17:05 星野剛 新潟GORC 85
53 0:17:06 阿久津将 TEAMKENS 88
54 0:17:07 中村純和 東和田AC 54
55 0:17:09 加賀谷友一郎 ボッシュ 30
56 0:17:11 佐藤真一 JR東京 51
57 0:17:12 鹿野捷人 帝京大A 57
58 0:17:13 中川大輔 柏崎市駅伝部 47
59 0:17:15 斎藤良介 東京地下鉄 82
60 0:17:18 小杉英樹 十日町駅伝部 49
60 0:17:18 佐藤泰紀 坂戸市陸協 61
62 0:17:20 水無瀬智 入間市陸協 69
63 0:17:26 吉崎太志 轟AC 43
63 0:17:26 丸山翼沙 早大院OB 80
65 0:17:27 長沢達也 小川町陸協 46
66 0:17:29 羽田政也 新発田自衛隊 74
67 0:17:30 吉澤正登 埼玉滑川走友会α 41
68 0:17:31 伊藤哲也 帝京大B 58
69 0:17:38 渡邊将演 飯能高陸上部OB 60
70 0:17:51 野沢智博 ヤクタターズ 55
70 0:17:51 大橋聡 横瀬町陸協 65
72 0:17:55 桜井誠 新潟なかよし 39
72 0:17:55 松浦光正 カナガワRCA 96
74 0:18:00 平野遼 埼玉BG走友会 75
75 0:18:04 堀越準平 春日部高OB 62
76 0:18:08 榎本洋 曙走友会 77
77 0:18:10 吉原圭亮 東大陸上部OB4 101
78 0:18:11 諏訪達也 さいたま走友会 67
79 0:18:15 長沢和洋 西武鉄道 94
80 0:18:22 足立守 3UPランニング班 95
81 0:18:27 石丸芳視 青梅走友会 59
82 0:18:29 中島寛 走る友の会 87
83 0:18:43 石川徹 日高市陸協 53
84 0:18:47 吉野文章 アラスカAC 84
85 0:18:48 細田操 桶川市陸協 109
86 0:18:52 近藤直樹 西部地区OB 90
87 0:18:55 土橋純二 SAITAMAプライドA 83
88 0:19:02 坂井智彦 埼玉県庁走友会A 56
89 0:19:10 高岡弘 川越高OB 73
90 0:19:11 福井達也 ビール部A 78
91 0:19:13 太田義之 江東区役所RC 70
91 0:19:13 簔島隆伸 BFR 100
93 0:19:16 廣畑大介 佐渡MC 63
94 0:19:17 澤木亮太 彩友陸上クラブ 81
95 0:19:24 福井遼太 東大寺学園OB 92
95 0:19:24 阿部力 大澤ティーチャーズ 117
97 0:19:27 森山岳 川越走友会 79
98 0:19:28 金子信裕 酔走楽部 93
99 0:19:35 畑中祐樹 SEIBUDAI 64
100 0:20:01 木坂倫久 ときがわ町体協 89
101 0:20:05 高橋将 高萩北中PTA 104
102 0:20:07 栗村彰彦 精明走友会 130
103 0:20:17 対馬研 川口市陸協A 91
104 0:20:21 野沢浩道 東松山陸友会 112
105 0:20:30 藤本実太郎 JRE大宮 103
106 0:20:39 齋藤隆明 三協建設 97
107 0:20:40 渡辺真平 山下スポーツ 98
107 0:20:40 馬場弘次 飯能市役所 111
107 0:20:40 村島駿介 自由の森 121
110 0:20:41 久村由紀子 富士見小PTA 119
111 0:20:58 栗原佑季 大東大同好会 99
112 0:20:59 福士将史 ビール部B 108
113 0:21:01 長瀬浩明 2017飯能一中 114
114 0:21:03 久野永晴 槻の森JC 102
115 0:21:07 高宮健 入間市陸友会 106
116 0:21:11 安原研也 ランニャンズ 105
117 0:21:25 向佐光治 埼玉県庁走友会B 124
117 0:21:25 関口秀昭 日高市役所 129
119 0:21:28 小澤祐太 飯能信用金庫 113
120 0:22:10 関根雅 新潟市陸 132
121 0:22:16 田中貴洋 奥むさしRC 128
122 0:22:20 石橋正徳 チノー 136
123 0:22:41 浅賀洋一 西武RC 116
123 0:22:41 田村誠 ニットー冷熱 123
125 0:22:43 山本直宏 オリオン 127
126 0:22:51 大仁秀男 日高RC 115
127 0:22:59 田倍康晴 西埼玉TRC 107
128 0:23:01 久保正美 SAITAMAプライドB 126
128 0:23:01 宮岡章好 浅見鉄工所 134
130 0:23:05 清水嘉昭 金太郎17 137
131 0:23:20 島田国博 東吾野体協医療 125
132 0:23:33 和田元 豊岡小走友会 133
133 0:24:02 水村守男 飯能前原RC 138
134 0:24:11 荻原安廣 ひだまり山荘 118
135 0:25:14 原嶋拓也 協和電機 135
136 0:25:23 浅野晃市 南高麗体協 131
136 0:25:23 神山直太 カレーの王子 139
138 0:25:39 朝倉翔太 ロッテ狭山走友会 122
139 0:26:43 小林淳子 所沢税務署RC 140
140 0:27:48 土方重樹 埼玉栄高親父会 120

6区 9.3km

記録 氏名 所属
1 0:27:28 佐藤達也 警視庁 2
2 0:27:51 鈴木博斗 東京国際大A 1
3 0:28:08 鴇澤駿介 埼玉県大四年 9
4 0:28:20 森田諒太 日本体育大 14
5 0:28:26 平田和也 長野市駅伝部 20
6 0:28:36 鈴木康太 中央大A 4
7 0:28:46 渡辺晋史 コモディイイダA 5
8 0:28:47 土田純 コモディイイダB 8
9 0:28:49 市川拓 亜細亜大B 11
10 0:28:52 小野雄大 武蔵野学院大B 16
11 0:28:53 中村南斗 東京国際大B 6
11 0:28:53 安達駿 関東学院大A 7
13 0:28:54 矢野裕之 関東学院大B 15
14 0:28:56 朝賀勇也 高田自衛隊 10
15 0:29:00 秋山太陽 SETAGAYAPJT 19
16 0:29:01 笠原大輝 早稲田大同好会 30
17 0:29:07 西沢晃佑 駿河台大A 3
18 0:29:14 鈴木正章 ボッシュ 28
19 0:29:21 岩渕亮佑 平成国際大 21
20 0:29:27 伊藤洸介 飯田下伊那駅伝部 22
21 0:29:29 神田朝日 SEIBUDAI 51
22 0:29:34 清水幹斗 東京経済大 17
23 0:29:37 小原大輔 新電元工業 12
24 0:29:39 鈴木啓仁 新潟市中央陸協 27
25 0:29:48 柄本勲明 残り物には福がある 24
26 0:29:50 仲根悠貴 駿河台大B 18
27 0:29:56 有谷昭宏 亜細亜大A 23
28 0:30:01 押江優一 埼玉県警 25
29 0:30:07 大島禎央 飯能高陸上部OB 48
30 0:30:15 高岡朝日 武蔵野学院大A 13
31 0:30:19 宮川光 柏崎市駅伝部 38
32 0:30:29 柳原真人 坂戸市陸協 54
33 0:30:32 三浦寿輝 YKKAP東北 35
34 0:30:33 新井一匡 埼玉西部消防局 43
35 0:30:43 福田健 埼玉滑川走友会α 37
36 0:30:44 久嶋弘充 立教大A 32
36 0:30:44 原昇平 楽しみ~ず 46
38 0:30:50 田中和彦 さいたま市陸協 34
39 0:30:53 吹切洋平 DREAM 29
40 0:30:54 田中栄 小川町陸協 42
41 0:31:01 島崎浩明 江東区役所RC 63
42 0:31:03 近江屋篤史 川越高OB 66
43 0:31:08 村岡修希 ジュノンボーイ 33
44 0:31:10 和田明日稀 明治大同好会 36
45 0:31:16 吉沢清一 入間市陸協 65
46 0:31:17 加藤可己 WindRun 40
47 0:31:30 石川翔輝 中央大B 26
47 0:31:30 伊豆倉健城 ベアフットドリーム 47
49 0:31:31 河村孝幸 ヤクタターズ 52
50 0:31:33 井原将太郎 立教大B 31
51 0:31:37 平田幸一 新潟なかよし 39
51 0:31:37 田巻誠志 帝京大B 56
53 0:31:47 真壁竜平 帝京平成大A 41
54 0:31:51 山川政人 いっぽ塾 67
55 0:31:59 太田英輝 TEAMKENS 78
56 0:32:08 住田勇樹 轟AC 44
57 0:32:12 武者輝 春日部高OB 62
58 0:32:16 小柳隼人 飯能信用金庫 103
59 0:32:20 鈴木直哉 佐渡MC 64
60 0:32:22 矢野淳久 さいたま走友会 68
61 0:32:25 早田俊幸 埼玉栄高親父会 106
62 0:32:31 並木衛 埼玉北西 70
63 0:32:32 井原洸季 帝京大A 59
64 0:32:35 小田切俊人 JR東京 53
64 0:32:35 嶋崎敬太 青梅走友会 60
66 0:32:36 大久保貴志 東和田AC 57
67 0:32:41 大久保翔平 東大陸上部OB4 93
68 0:32:48 門口祐一 アラスカAC 79
69 0:32:51 灰谷知純 サラダクラブ 80
70 0:32:59 柳沢佑丞 全佐久 45
71 0:33:13 栁秀人 十日町駅伝部 55
72 0:33:15 小林修 川口市陸協B 49
72 0:33:15 小山勝 多摩湖RC 71
74 0:33:16 太幡紀明 精明走友会 116
75 0:33:18 須田凌 新発田自衛隊 72
76 0:33:21 佐藤和彦 上越MC 50
77 0:33:24 鈴木祐太 JRE大宮 97
78 0:33:28 中田輝明 川口市陸協A 84
79 0:33:33 関秀一 富士見小PTA 110
80 0:33:34 佐藤昌志 川越走友会 76
81 0:33:37 廣田敏 東大寺学園OB 85
82 0:33:41 本島陽介 埼玉県庁走友会A 61
83 0:33:52 内田英俊 曙走友会 77
84 0:33:54 長谷川正 SAITAMAプライドA 82
85 0:34:05 古賀朋樹 文教大 75
86 0:34:10 大野隆紀 横瀬町陸協 69
86 0:34:10 竹川結麻 東京地下鉄 81
88 0:34:25 岩附秀和 AC101 73
89 0:35:05 高橋孝生 浦高陸上部OBA 58
90 0:35:07 宍戸祐介 早大院OB 83
91 0:35:16 池田正和 三協建設 96
92 0:35:28 本間峻太 新潟GORC 87
92 0:35:28 本橋常義 カナガワRCA 91
94 0:35:30 長岡篤史 日高市役所 120
95 0:35:34 阿部光輝 西部地区OB 89
96 0:35:35 佐藤篤 彩友陸上クラブ 86
97 0:35:45 小野洋輔 東吾野体協医療 118
98 0:35:57 坂田満 BFR 99
99 0:35:58 長沢聖歩 大東大同好会 98
100 0:36:00 入谷公博 酔走楽部 94
100 0:36:00 加藤延幸 南高麗体協 124
102 0:36:09 川端浩史 ときがわ町体協 90
103 0:36:34 小島徹 入間市陸友会 102
104 0:36:41 福士杏子 ビール部B 104
105 0:36:47 藤田直明 飯能前原RC 133
106 0:37:20 井上昇三 2017飯能一中 112
107 0:37:23 廣瀬睦光 日高市陸協 74
108 0:37:29 浅倉和史 埼玉BG走友会 88
108 0:37:29 佐久間隆之 走る友の会 92
110 0:37:43 妹尾鉄司 奥むさしRC 126
111 0:37:59 臼井崇 桶川市陸協 109
112 0:38:10 中村和久 ニットー冷熱 125
113 0:38:27 浦前良平 飯能市役所 114
114 0:38:29 廣江早紀 大澤ティーチャーズ 117
115 0:38:39 植木健太 自由の森 122
116 0:38:40 石川操 ひだまり山荘 119
117 0:39:01 河田文男 ビール部A 95
118 0:39:12 米沢弘典 西埼玉TRC 108
119 0:39:30 神田智 高萩北中PTA 107
120 0:40:05 高浪琢三 新潟市陸 130
121 0:40:08 渡辺弘二 西武RC 121
122 0:40:35 熊谷大輔 西武鉄道 100
123 0:40:44 正木晃 3UPランニング班 101
124 0:41:07 鈴木慧 協和電機 134
125 0:41:15 島崎好一 チームTOKKII 115
126 0:41:19 井本裕二 東松山陸友会 123
127 0:41:35 堀川政昭 SAITAMAプライドB 129
128 0:41:37 杉野勝也 埼玉県庁走友会B 128
129 0:41:40 神保芳雄 山下スポーツ 105
130 0:42:29 酒巻清文 ランニャンズ 111
131 0:42:49 村田武明 浅見鉄工所 136
132 0:42:50 根本信幸 ロッテ狭山走友会 131
133 0:43:02 金子智彦 カレーの王子 139
134 0:43:21 小口勝弘 日高RC 127
135 0:43:28 中島信久 金太郎17 137
136 0:43:32 中村一雄 所沢税務署RC 140
137 0:43:56 新井聖二 オリオン 132
138 0:44:00 岡野良昭 チノー 138
139 0:44:35 笠原篤 槻の森JC 113
140 0:45:22 北島孝昭 豊岡小走友会 135
タイトルとURLをコピーしました