横須賀市長距離記録会 | 2018年第3回

2018 第3回横須賀市長距離記録会

  • 期日:2018年2月3日
  • 会場:不入斗公園陸上競技場

INDEX

総合結果

競技結果・男子

競技結果・女子

総合結果

総合結果・中学生

男子1500m(4:15切)

  1. 04:13.10 中島一翠(3)・関東六浦中

男子3000m(9:15切)

  1. 08:54.21 石口大地(3)・横浜笹下中 NPB
  2. 08:56.30 安澤駿空(3)・久木中
  3. 08:56.83 田丸颯(3)・横浜都田中 NPB
  4. 09:14.17 中島一翠(3)・関東六浦中
  5. 09:14.30 藁科寿和(3)・葉山南郷中 NPB

総合結果・高校生

男子5000m(15:00切)

  1. 14:53.37 鈴木宗孝(3)・氷取沢高

競技結果・男子

男子1500m

男子1500m1組

  1. 04:12.87 栁沢岳登(2)・湘南高
  2. 04:13.10 中島一翠(3)・関東六浦中
  3. 04:15.09 遠藤颯人(2)・光陵高
  4. 04:16.12 安澤駿空(3)・久木中
  5. 04:17.62 鈴木祐太(3)・領家中
  6. 04:18.09 岩野幸樹(3)・初声中
  7. 04:18.50 大澤智之・横須賀陸協
  8. 04:18.58 濱口直人(3)・池上中
  9. 04:19.94 鈴木雄太(3)・防大
  10. 04:20.20 猪野漱一(3)・三浦学苑高
  11. 04:23.15 海村青希(2)・津久井浜高
  12. 04:23.75 有田達輝(3)・関東学院中
  13. 04:25.67 深澤優希(3)・市立金沢高
  14. 04:26.84 鈴木航平(2)・追浜中
  15. 04:27.64 齋藤泰河(2)・関東学院中
  16. 04:28.26 川口涼輔(2)・山手学院高
  17. 04:29.07 折戸瞭介(2)・湘南高
  18. 04:32.23 折居幸成(2)・初声中

男子1500m2組

  1. 04:22.25 ロホマンシュモ・逗子中
  2. 04:23.18 松井陸(1)・横須賀大津高
  3. 04:24.16 小林祥真(1)・横須賀高
  4. 04:25.29 吉田悠・TEAMオオツキ
  5. 04:25.38 清水康士郎(2)・横浜生麦中
  6. 04:27.18 藁科健斗(2)・南郷中
  7. 04:27.85 稲光希竜(2)・笹下中
  8. 04:28.23 政田勇輝(2)・山手学院高
  9. 04:28.63 園元駆(3)・防大
  10. 04:31.60 前澤真一(1)・三浦学苑高
  11. 04:32.62 渡部歩(3)・久木中
  12. 04:32.73 石塚壮一郎(3)・久木中
  13. 04:33.82 山内孝将(2)・追浜中
  14. 04:33.99 関口優斗(2)・橘学苑高
  15. 04:34.90 浅原友(2)・山手学院高
  16. 04:36.34 遅沢唯人(3)・横浜橘中
  17. 04:39.51 小池和也(2)・湘南高
  18. 04:48.50 森颯生(3)・池上中

男子1500m3組

  1. 04:27.54 岩永龍太郎(1)・横須賀高
  2. 04:30.73 佐竹響(2)・領家中
  3. 04:34.22 鈴木朝陽(2)・釜利谷中
  4. 04:34.28 炭竈凛大朗(1)・山手学院高
  5. 04:34.73 吉野柊星(1)・三浦学苑高
  6. 04:36.98 遠藤健斗(2)・大津中
  7. 04:37.50 福田侑生(2)・浦賀中
  8. 04:38.70 木戸華麗(2)・釜利谷中
  9. 04:39.96 出口友暉(2)・三崎中
  10. 04:40.20 平塚眞人(1)・横須賀高
  11. 04:41.63 神野豪気(2)・領家中
  12. 04:43.40 松本真和(2)・山手学院高
  13. 04:43.94 森永慧亮(2)・鎌学中
  14. 04:44.48 日向野芯(1)・釜利谷中
  15. 04:46.55 新藤陸(1)・山手学院高
  16. 04:46.59 古川陽斗(1)・山手学院高
  17. 04:55.84 大森元太(2)・久木中
  18. 04:56.45 浅倉大地(3)・防大
  19. 05:01.43 足立壮也(2)・久木中
  20. 05:03.51 高田佳依里(2)・追浜中
  21. 05:22.32 笠原航太朗(3)・領家中

男子1500m4組

  1. 04:36.06 吉田寛太朗(2)・久木中
  2. 04:36.31 新藤駿斗(1)・橘学苑高
  3. 04:39.37 宮里和弥(1)・笹下中
  4. 04:44.92 三上優羽(1)・追浜中
  5. 04:45.06 渡邉有翔(1)・学院中
  6. 04:45.57 板橋輝(2)・南郷中
  7. 04:46.19 市川敬吾(2)・初声中
  8. 04:46.44 田中幸村(1)・初声中
  9. 04:46.83 西村悠生(2)・学院中
  10. 04:48.77 加藤耀大(2)・鴨居中
  11. 04:52.39 小林優聖(2)・鴨居中
  12. 04:53.38 渡邊幸真(2)・鴨居中
  13. 04:53.46 川名優翔(2)・初声中
  14. 04:54.18 岡野遥希(2)・釜利谷中
  15. 04:56.36 平松祐輝(2)・釜利谷中
  16. 04:57.00 川原翔太(2)・鴨居中
  17. 04:59.56 星野晋吾(2)・三崎中

男子1500m5組

  1. 04:39.43 夏目爽太郎(1)・浦賀中
  2. 04:46.23 谷口大介(2)・領家中
  3. 04:51.17 飯田拳生(2)・田浦中
  4. 04:52.97 三鶴海斗(2)・初声中
  5. 04:54.35 石川聖大(2)・葉山中
  6. 04:55.68 藤嵜照悟(2)・三崎中
  7. 04:56.13 鈴木太朗(2)・南郷中
  8. 04:57.30 保坂大悟(1)・逗子中
  9. 04:57.43 石塚大祐(2)・三崎中
  10. 04:59.05 山崎泰輝(2)・鴨居中
  11. 04:59.22 立木瑛(1)・大津中
  12. 04:59.32 千葉天翔(1)・不入斗中
  13. 04:59.35 堀井公平(1)・横浜生麦中
  14. 04:59.84 森本哲平(2)・領家中
  15. 05:01.30 岩澤康介(2)・大楠中
  16. 05:02.94 瀨川祐毅(2)・久木中
  17. 05:03.31 和田晴之(1)・釜利谷中
  18. 05:04.02 飯島完太(2)・大津中
  19. 05:08.58 佐々木偉央(1)・追浜中
  20. 05:10.73 高橋颯(2)・逗子中
  21. 05:15.52 木村泰成(2)・三崎中
  22. 05:33.51 安田篤敏(1)・鎌学中

男子1500m6組

  1. 04:52.15 井上叶大(1)・大津中
  2. 04:52.88 水野悠太(2)・池上中
  3. 04:53.54 菅井大輔(1)・大津中
  4. 04:54.51 大山純平(1)・浦賀中
  5. 04:55.02 松村壮吾(1)・田浦中
  6. 04:55.38 阿部純大(2)・久木中
  7. 04:56.77 酒井悠成(1)・浦賀中
  8. 04:58.87 遠藤哲也(3)・山手学院中
  9. 04:59.59 木村遼太郎(2)・三崎中
  10. 04:59.79 峯岸良多(3)・山手学院中
  11. 05:00.77 日朝夢人(2)・葉山中
  12. 05:02.67 西田遥斗(1)・公郷中
  13. 05:05.99 池田旺大郎(1)・三崎中
  14. 05:07.87 松山柚太(2)・鎌学中
  15. 05:07.88 茂木正宗(2)・鴨居中
  16. 05:08.85 宮川耕輔(1)・鎌学中
  17. 05:09.20 武石侑一郎(2)・浦賀中
  18. 05:10.47 小川善(2)・野比中
  19. 05:11.24 中嶋美翔(1)・領家中
  20. 05:33.99 堀田幸佑(1)・領家中

男子1500m7組

  1. 04:46.76 海野真斗(2)・池上中
  2. 04:53.36 川廉(2)・池上中
  3. 04:57.92 成井渚(1)・沼間中
  4. 04:57.96 上田伊織(1)・葉山中
  5. 04:58.75 古池和仁(1)・初声中
  6. 04:59.23 美濃部遼(1)・釜利谷中
  7. 04:59.63 前田幸太郎(2)・公郷中
  8. 04:59.89 石渡雄梧(2)・田浦中
  9. 05:00.26 松浦将義(2)・三崎中
  10. 05:00.93 田牧直大(1)・深沢中
  11. 05:01.51 佐藤レオン(2)・鴨居中
  12. 05:01.72 福留一航(1)・初声中
  13. 05:03.37 五百崎健(2)・野比中
  14. 05:08.48 木下悠(2)・大津中
  15. 05:11.23 坂本晴紀(1)・横浜生麦中
  16. 05:13.73 田多史羅(2)・横浜生麦中
  17. 05:14.37 山本樹輝(2)・釜利谷中
  18. 05:21.95 塩津大和(1)・初声中
  19. 05:30.09 根岸剛志(2)・南郷中

男子1500m8組

  1. 05:00.62 富澤海音(2)・馬堀中
  2. 05:05.87 宮下楓也(1)・葉山中
  3. 05:06.56 鈴木慶汰(1)・逗子中
  4. 05:08.35 越川海星(2)・浦賀中
  5. 05:08.36 今井颯良(2)・浦賀中
  6. 05:08.98 石塚琉慎(2)・鴨居中
  7. 05:09.32 植松優(2)・鎌学中
  8. 05:10.56 畑尾航(1)・初声中
  9. 05:13.75 久保隼乃介(2)・常葉中
  10. 05:13.97 柾谷悠斗・藤沢REDSKINS
  11. 05:15.38 田所帆士郎(2)・久里浜中
  12. 05:16.32 岩沢僚(1)・沼間中
  13. 05:21.76 鈴木康介(2)・大津中
  14. 05:23.71 長利優馬(1)・不入斗中
  15. 05:24.14 情野遥夢(2)・南郷中
  16. 05:24.43 浅岡拓真(2)・大津中
  17. 05:25.10 堀越大貴(2)・三崎中
  18. 05:28.64 上修平(2)・大津中
  19. 05:39.90 黒澤琉己(1)・追浜中
  20. 05:54.86 山下小次郎(2)・三崎中
  21. 05:59.21 妹尾福太郎(1)・沼間中

男子1500m9組

  1. 05:14.73 長澤翔太(1)・不入斗中
  2. 05:16.71 村田朔也(1)・浦賀中
  3. 05:18.76 鈴木涼(1)・浦賀中
  4. 05:25.73 福田流星(1)・横浜生麦中
  5. 05:26.12 髙木海(1)・野比中
  6. 05:27.82 松浦玄季(2)・鎌学中
  7. 05:29.14 鈴木眞尋(2)・初声中
  8. 05:29.91 冨田怜麻(2)・田浦中
  9. 05:31.43 太田佳吾(2)・野比中
  10. 05:31.46 川合駿平(2)・野比中
  11. 05:32.09 美里太陽(2)・常葉中
  12. 05:32.64 鈴木敬太(1)・追浜中
  13. 05:34.54 守屋想太(1)・大津中
  14. 05:34.83 大森圭一朗(1)・大津中
  15. 05:36.04 海老原蓮司(2)・葉山中
  16. 05:39.63 辻大樹(2)・大津中
  17. 05:40.25 黒川瑛紀(2)・逗子中
  18. 05:40.40 内藤龍之介(2)・逗子中

男子1500m10組

  1. 04:58.81 河野耀太(1)・笹下中
  2. 05:07.68 伊藤修太(1)・不入斗中
  3. 05:08.73 浜田星空(1)・池上中
  4. 05:22.68 黒田吏恩(1)・長沢中
  5. 05:24.37 村上海希(2)・大津中
  6. 05:25.46 鈴木飛鳥(1)・笹下中
  7. 05:26.71 大橋勇吾(1)・笹下中
  8. 05:28.81 行橋翼(2)・長沢中
  9. 05:30.10 石川尚央(1)・大津中
  10. 05:30.44 千葉敬太(1)・追浜中
  11. 05:35.10 宮下アイラ(1)・大津中
  12. 05:36.70 青木彰汰(2)・野比中
  13. 05:39.71 近藤蓮(1)・常葉中
  14. 05:39.93 竹永悠透(2)・大津中
  15. 05:45.51 吉田孔聖(2)・大津中
  16. 05:48.77 田中隆晟(1)・大楠中
  17. 06:05.17 坂場駿吾(2)・大津中
  18. 06:10.78 渥見俊一(2)・関東六浦中

男子1500m11組

  1. 05:22.79 秋山紘輝(1)・関東六浦中
  2. 05:23.80 五島央稀(1)・初声中
  3. 05:23.95 寒河江洋太(1)・馬堀中
  4. 05:24.47 谷本廉(1)・鴨居中
  5. 05:24.65 今村龍政(1)・馬堀中
  6. 05:28.51 水嶋岳(1)・不入斗中
  7. 05:32.58 川村海真(1)・沼間中
  8. 05:34.51 小山大輝(1)・馬堀中
  9. 05:39.03 橋本真太朗(1)・長沢中
  10. 05:39.53 松下裕輝(2)・長沢中
  11. 05:42.71 本川和磨(1)・逗子中
  12. 05:53.10 奥屋敷一太(2)・不入斗中
  13. 05:54.20 吉田克正(1)・田浦中
  14. 05:55.80 清水田聖(1)・追浜中
  15. 05:59.25 亀谷直生(2)・大津中
  16. 06:00.00 草間涼斗(2)・常葉中
  17. 06:04.07 石渡浩介(1)・大津中
  18. 06:08.22 土信田諒(2)・大津中
  19. 06:08.60 上島和也(1)・大津中

男子1500m12組

  1. 05:19.75 熊谷夢叶(2)・浦賀中
  2. 05:24.46 オーガスタス米・田浦中
  3. 05:33.51 飯島悠(1)・浦賀中
  4. 05:37.99 竹生丈也(1)・不入斗中
  5. 05:40.06 廣川健太(1)・鴨居中
  6. 05:45.20 安部友隆(1)・関東六浦中
  7. 05:45.28 松本将和(1)・田浦中
  8. 05:49.53 岡田樹(2)・鴨居中
  9. 05:52.29 神戸直輝(1)・鴨居中
  10. 05:53.22 宮下倖輔(1)・鎌学中
  11. 05:56.15 鈴木智就(2)・逗子中

男子1500m13組

  1. 05:36.42 モハメッドアブ・常葉中
  2. 05:49.50 藤井和寿(3)・浦賀中
  3. 05:51.04 伊東亮太朗(1)・浦賀中
  4. 05:53.33 駒村拓哉(3)・浦賀中
  5. 05:56.85 青柳瑛人(2)・浦賀中
  6. 05:57.56 中田佳孝(2)・深沢中
  7. 05:59.37 中井雄太(1)・不入斗中
  8. 05:59.43 加藤悠真(1)・長沢中
  9. 06:00.33 瀨尾真基(2)・野比中
  10. 06:00.60 阿部川凜太郎(1)・長沢中
  11. 06:07.31 澤藤叶羽(1)・不入斗中
  12. 06:12.06 早川澪耀(1)・長沢中
  13. 06:21.52 川﨑竣也(1)・鴨居中
  14. 06:41.61 長養勇馬(1)・不入斗中
  15. 06:43.30 川上南海宝(1)・馬堀中
  16. 06:57.11 海瀨元希(1)・久里浜中

男子3000m

男子3000m1組

  1. 08:54.21 石口大地(3)・笹下中
  2. 08:56.30 安澤駿空(3)・久木中
  3. 08:56.83 田丸颯(3)・都田中
  4. 09:01.53 白井亮太(2)・住吉高
  5. 09:04.53 栁沢岳登(2)・湘南高
  6. 09:10.28 安田慎太郎(2)・横浜高
  7. 09:14.17 中島一翠(3)・関東六浦中
  8. 09:14.30 藁科寿和(3)・南郷中
  9. 09:15.97 尾崎涼(2)・横浜高
  10. 09:16.06 渡部歩(3)・久木中
  11. 09:16.29 石塚壮一郎(3)・久木中
  12. 09:17.47 淺田大世(1)・住吉高
  13. 09:17.96 折戸瞭介(2)・湘南高
  14. 09:17.97 有田達輝(3)・関東学院中
  15. 09:19.57 山内孝将(2)・追浜中
  16. 09:21.25 市川智之(1)・川和高
  17. 09:21.86 ロホマンシュモ・逗子中
  18. 09:27.42 鎌田豊(3)・南郷中
  19. 09:29.37 田島圭吾(3)・中プロ
  20. 09:32.62 稲光鷹山(2)・横浜高
  21. 09:32.75 齋藤泰河(2)・関東学院中
  22. 09:32.98 大野冬威(1)・川和高
  23. 09:36.40 佐久間宥志(1)・横浜高
  24. 09:37.91 武藤流斗(1)・横浜高
  25. 09:40.95 郡司峻太(1)・横浜高
  26. 09:41.75 宮本直樹(1)・住吉高
  27. 09:51.04 鈴木航平(2)・追浜中
  28. 09:53.38 林部斗真(2)・十日市場中

男子3000m2組

  1. 09:39.17 関口優斗(2)・橘学苑高
  2. 09:49.69 木戸華麗(2)・釜利谷中
  3. 09:53.29 福田侑生(2)・浦賀中
  4. 09:53.62 松井陸(1)・横須賀大津高
  5. 09:56.26 夏目爽太郎(1)・浦賀中
  6. 09:57.61 田中幸村(1)・初声中
  7. 09:58.32 荒井尚斗(2)・久里浜中
  8. 10:01.14 鈴木朝陽(2)・釜利谷中
  9. 10:03.39 中田大耀(2)・横浜生麦中
  10. 10:05.09 日向野芯(1)・釜利谷中
  11. 10:05.52 藤田晴翔(1)・川和高
  12. 10:10.62 永井滉一朗(2)・久里浜中
  13. 10:12.43 出口友暉(2)・三崎中
  14. 10:15.38 小倉佑介(1)・住吉高
  15. 10:16.64 宮木陽大(2)・久里浜中
  16. 10:17.42 川原翔太(2)・鴨居中
  17. 10:19.38 星野晋吾(2)・三崎中
  18. 10:21.22 久世浩二(2)・南希望が丘中
  19. 10:22.41 遅沢唯人(3)・横浜橘中
  20. 10:27.16 大森元太(2)・久木中
  21. 10:29.84 川名優翔(2)・初声中
  22. 10:38.35 野村羽澄(2)・横浜橘中
  23. 10:48.44 和田晴之(1)・釜利谷中

男子3000m3組

  1. 10:10.57 矢倉蓮(2)・久里浜中
  2. 10:11.48 松本竜昇(2)・久里浜中
  3. 10:20.11 市川敬吾(2)・初声中
  4. 10:21.29 飯田拳生(2)・田浦中
  5. 10:23.66 澤田幸記(2)・横浜橘中
  6. 10:27.09 小林優聖(2)・鴨居中
  7. 10:29.41 吉田寛太朗(2)・久木中
  8. 10:31.56 加藤耀大(2)・鴨居中
  9. 10:31.63 三上優羽(1)・追浜中
  10. 10:31.74 木村遼太郎(2)・三崎中
  11. 10:32.49 酒井悠成(1)・浦賀中
  12. 10:36.79 渡邊幸真(2)・鴨居中
  13. 10:38.25 足立壮也(2)・久木中
  14. 10:42.23 松村壮吾(1)・田浦中
  15. 10:48.28 峯岸良多(3)・山手学院中
  16. 10:48.51 境沢颯太(1)・十日市場中
  17. 10:50.23 西田遥斗(1)・公郷中
  18. 10:50.72 高橋颯(2)・逗子中
  19. 10:52.32 保坂大悟(1)・逗子中
  20. 10:59.38 藤嵜照悟(2)・三崎中
  21. 11:00.18 日朝夢人(2)・葉山中
  22. 11:09.26 池田旺大郎(1)・三崎中
  23. 11:09.26 松浦将義(2)・三崎中
  24. 11:24.56 遠藤哲也(3)・山手学院中
  25. 11:29.66 安田篤敏(1)・鎌学中
  26. 11:40.49 山崎泰輝(2)・鴨居中
  27. 12:23.37 石川聖七(1)・横浜橘中

男子3000m4組

  1. 10:36.85 美濃部遼(1)・釜利谷中
  2. 10:40.71 上田伊織(1)・葉山中
  3. 10:43.31 岩澤康介(2)・大楠中
  4. 10:55.12 田牧直大(1)・深沢中
  5. 10:57.14 大山純平(1)・浦賀中
  6. 11:06.89 茂木正宗(2)・鴨居中
  7. 11:08.59 宮下楓也(1)・葉山中
  8. 11:08.62 古池和仁(1)・初声中
  9. 11:16.84 武石侑一郎(2)・浦賀中
  10. 11:17.39 堀越大貴(2)・三崎中
  11. 11:19.93 山本樹輝(2)・釜利谷中
  12. 11:29.43 畑尾航(1)・初声中
  13. 11:39.89 荒澤太郎(1)・釜利谷中
  14. 11:41.12 黒澤琉己(1)・追浜中
  15. 11:41.43 松浦玄季(2)・鎌学中
  16. 11:49.99 数藤丈博(1)・常葉中
  17. 11:57.26 内藤龍之介(2)・逗子中
  18. 12:00.62 宮川耕輔(1)・鎌学中
  19. 12:00.83 鈴木眞尋(2)・初声中
  20. 12:12.81 石井翔(2)・常葉中
  21. 12:20.85 平田祥大(1)・長沢中

男子5000m

男子5000m1組

  1. 14:53.37 鈴木宗孝(3)・氷取沢高
  2. 14:54.30 秋澤啓尚・横須賀陸協
  3. 15:00.69 青柳達也(3)・横須賀総合高
  4. 15:08.44 宇田敬史朗(4)・防大
  5. 15:21.16 綱島辰弥(2)・湘南学院高
  6. 15:27.18 古林潤也(3)・防大
  7. 15:39.01 高橋歩夢(1)・鶴嶺高
  8. 15:53.38 沢藤光(2)・湘南高
  9. 15:54.42 斎藤海陽(2)・鶴嶺高
  10. 15:57.39 大澤智之・横須賀陸協
  11. 16:02.92 原寛樹(2)・大磯高
  12. 16:16.32 河地悠希(3)・防大
  13. 16:17.41 北見嶺(3)・横浜高
  14. 16:27.00 南駿(2)・防大
  15. 16:28.72 平川蓮大(1)・湘南学院高
  16. 16:33.61 岡田竜也(2)・防大
  17. 16:33.67 石田裕也(4)・防大
  18. 16:44.06 佃星希(2)・防大
  19. 16:47.00 政田勇輝(2)・山手学院高
  20. 16:54.11 和田靖・横須賀陸協
  21. 17:14.59 武田真典(3)・横浜高
  22. 17:20.16 上田博雅(3)・中プロ
  23. 17:30.17 松本真和(2)・山手学院高
  24. 17:32.32 松下義明(3)・防大
  25. 17:41.54 池内勇吾(2)・防大
  26. 17:53.52 杉浦優吾(4)・防大
  27. 18:07.41 松元平河(3)・防大
  28. 18:34.69 青田優希(2)・防大

男子5000m2組

  1. 16:42.49 和田烈(1)・鶴嶺高
  2. 16:43.04 三村将太(1)・湘南高
  3. 16:44.20 脇健斗(2)・鶴嶺高
  4. 16:44.31 吉田祐章(1)・湘南学院高
  5. 16:46.75 山本瞭真(1)・湘南高
  6. 16:49.10 浅原友(2)・山手学院高
  7. 16:49.53 小川祐一・三浦郡陸協
  8. 16:56.33 吉田悠・TEAMオオツキ
  9. 17:02.69 小池諒(2)・光陵高
  10. 17:09.35 河原林拓勇(1)・氷取沢高
  11. 17:09.52 平井丈陽(2)・川和高
  12. 17:23.72 曾裕(1)・氷取沢高
  13. 17:28.91 土橋諒一(1)・横須賀大津高
  14. 17:44.77 長井春樹(1)・湘南高
  15. 17:56.69 小笠原怜緒(1)・大磯高
  16. 18:17.50 佐藤香雅(1)・横須賀大津高
  17. 18:37.63 宮崎凌(2)・氷取沢高
  18. 18:38.10 中村智哉(2)・横須賀大津高
  19. 19:21.82 宮崎大河(1)・横須賀大津高
  20. 19:31.35 樋口雄大(2)・関東学院大
  21. 19:43.87 古川陽斗(1)・山手学院高

競技結果・女子

女子1500m

女子1500m1組

  1. 04:45.83 西村明(2)・横須賀高
  2. 04:46.44 宮下愛香(1)・三浦学苑高
  3. 04:46.99 吉泉友希(1)・横須賀高
  4. 04:55.57 本間比香里(2)・三浦学苑高
  5. 04:57.50 大野瑞稀(2)・湘南高
  6. 04:58.49 上野夕夏(1)・三浦学苑高
  7. 05:03.85 鈴木彩也香(1)・三浦学苑高
  8. 05:07.15 鶴田若菜(1)・池上中
  9. 05:09.54 涌井未夢(2)・三浦学苑高
  10. 05:10.03 樺沢帆乃佳(1)・山手学院高
  11. 05:10.48 栗原羽砂(2)・三浦学苑高
  12. 05:14.10 佐々木彩良(2)・追浜中
  13. 05:14.29 知久野々香(3)・釜利谷中
  14. 05:14.38 中嶋紗弥香(1)・住吉高
  15. 05:14.82 佐藤麗愛(2)・三浦学苑高
  16. 05:18.49 青野利保(2)・三浦学苑高

女子1500m2組

  1. 05:11.41 山井千彰(2)・橘学苑高
  2. 05:13.07 高橋穏乃(2)・横浜橘中
  3. 05:14.05 森川亜紀(2)・領家中
  4. 05:15.83 和智優羽香(2)・久木中
  5. 05:15.84 甘利早希(1)・山手学院高
  6. 05:21.83 橘田夏生(2)・山手学院高
  7. 05:21.83 小柴萌(1)・湘南高
  8. 05:22.05 星野直子(3)・横須賀高
  9. 05:22.75 臼井莉々(1)・追浜中
  10. 05:22.77 濱口清美(1)・池上中
  11. 05:22.91 藤田小百合(1)・山手学院高
  12. 05:24.72 佐藤みのり(2)・池上中
  13. 05:25.60 渡辺ちひろ(2)・池上中
  14. 05:27.88 伊達瑞葉(2)・笹下中
  15. 05:28.24 可世木花(1)・山手学院中
  16. 05:46.81 小林紗子(1)・横浜橘中

女子1500m3組

  1. 05:23.54 高橋ひより(1)・初声中
  2. 05:25.72 大竹葉瑠香(1)・大津中
  3. 05:27.81 川島ゆい(2)・常葉中
  4. 05:28.60 山本菜月(1)・領家中
  5. 05:29.76 八木優花(1)・釜利谷中
  6. 05:30.25 原美依奈(1)・領家中
  7. 05:30.76 小田あかり(3)・浦賀中
  8. 05:32.17 及川美咲(2)・大津中
  9. 05:33.43 細川栞里(2)・釜利谷中
  10. 05:33.94 石渡玲奈(1)・三浦学苑高
  11. 05:35.76 西川愛里(1)・常葉中
  12. 05:36.21 安藤極子(1)・逗子中
  13. 05:38.65 藤本和香奈(1)・横須賀高
  14. 05:39.54 鈴木里桜(2)・横浜橘中
  15. 05:39.56 中島亜理紗(1)・大津中
  16. 05:39.63 土屋葉瑠(2)・逗子中
  17. 05:41.03 田中柚(1)・大津中
  18. 05:41.56 東海林柚香(2)・釜利谷中
  19. 05:47.87 佐藤さらら(2)・防大
  20. 05:54.18 馬場萌音(1)・初声中
  21. 05:59.22 徳重まりあ(2)・釜利谷中
  22. 06:07.75 安藤梨理季(1)・野比中

女子1500m4組

  1. 05:28.64 佐藤美緒(2)・横浜生麦中
  2. 05:40.16 神杉明佳里(2)・深沢中
  3. 05:42.40 小川智世(2)・横須賀高
  4. 05:44.61 波津久優光(1)・馬堀中
  5. 05:44.62 平塚春奈(1)・南郷中
  6. 05:45.31 寺本七葉(2)・馬堀中
  7. 05:48.59 田辺祈理(1)・初声中
  8. 05:52.06 佐々木佑莉(2)・学院中
  9. 05:54.21 中山萌咲(1)・野比中
  10. 05:57.78 青木美結(1)・不入斗中
  11. 05:57.86 笹尾滴(1)・逗子中
  12. 05:59.29 島田未歩(2)・笹下中
  13. 06:00.87 青木瑚夏(3)・大津中
  14. 06:05.34 唐澤茉江(2)・横浜生麦中
  15. 06:08.28 北濱瑠里奈(1)・追浜中
  16. 06:10.21 岡本美夢愛(2)・池上中
  17. 06:14.12 石井梨沙(1)・大津中
  18. 06:16.73 小城原優季(1)・鴨居中
  19. 06:22.22 森口愛加(2)・大津中
  20. 08:18.33 石川千陽(1)・大津中

女子1500m5組

  1. 05:43.73 永田里海(1)・深沢中
  2. 05:45.57 山田佳花(1)・久里浜中
  3. 05:46.58 中川花乃(2)・大津中
  4. 05:49.70 井上和(1)・学院中
  5. 05:50.08 中嶋瑞穂(2)・逗子中
  6. 05:51.12 菊地咲南(1)・常葉中
  7. 05:58.60 今井沙耶(1)・学院中
  8. 05:58.65 平田凛(2)・逗子中
  9. 06:00.01 木村有希(2)・久里浜中
  10. 06:02.05 荒井りな(2)・野比中
  11. 06:22.63 萩原百菜(1)・岩戸中
  12. 06:23.11 中野海咲(2)・公郷中
  13. 06:26.64 角田美優(1)・追浜中
  14. 06:28.32 榎本穂乃香(1)・大津中

女子1500m6組

  1. 05:38.60 竹村綾華(1)・深沢中
  2. 05:45.70 山崎理帆(1)・深沢中
  3. 06:00.24 武井美結(2)・初声中
  4. 06:00.31 田中梨乃(2)・初声中
  5. 06:00.74 田中莉琴(1)・初声中
  6. 06:02.36 荻野幸来(2)・公郷中
  7. 06:07.36 和氣璃奈(2)・学院中
  8. 06:08.47 飯田美希アリソ・初声中
  9. 06:09.29 森下琴音(2)・池上中
  10. 06:09.79 澤田祐実(2)・鴨居中
  11. 06:10.79 山田菜乃葉(2)・大津中
  12. 06:11.86 熊井戸里咲(1)・学院中
  13. 06:16.54 髙橋まどか(2)・野比中
  14. 06:24.84 岩塚琴(2)・岩戸中
  15. 06:43.14 大隅菜良(1)・岩戸中

女子1500m7組

  1. 05:51.98 青木梨緒(2)・浦賀中
  2. 05:55.16 西來花香(2)・南郷中
  3. 05:57.65 菊池百音(2)・浦賀中
  4. 06:02.20 池田ほのか(1)・深沢中
  5. 06:03.44 田川心優(1)・深沢中
  6. 06:07.03 川副若菜(2)・久里浜中
  7. 06:09.66 齊藤なつき(1)・長沢中
  8. 06:10.08 和賀伊紗(1)・逗子中
  9. 06:12.23 森美怜(1)・初声中
  10. 06:13.57 堀越陽菜(1)・初声中
  11. 06:14.00 齋田莉花(1)・初声中
  12. 06:20.38 金子みさき(1)・不入斗中
  13. 06:22.34 喜多なる美(1)・学院中
  14. 06:22.40 石田涼乃(2)・初声中
  15. 06:23.11 大内理央(2)・学院中
  16. 06:24.83 草間凜香(2)・常葉中
  17. 06:25.37 伏見萌香(2)・田浦中
  18. 06:36.17 楠海凜(2)・浦賀中
  19. 06:36.76 泉友奈(2)・常葉中
  20. 06:38.89 鈴木莉湖(1)・学院中
  21. 06:40.32 菊池胡桃(1)・学院中
  22. 06:53.46 石井瀬菜(2)・鴨居中
  23. 07:14.28 大熊紗弥(1)・鴨居中

女子1500m8組

  1. 06:11.16 丸山紗和(1)・深沢中
  2. 06:14.19 諏訪部礼海(2)・浦賀中
  3. 06:18.32 伊藤凜(2)・久里浜中
  4. 06:18.88 井野遥(2)・浦賀中
  5. 06:24.24 松舘優乃(1)・常葉中
  6. 06:24.57 川名美咲(2)・初声中
  7. 06:25.32 中谷楓(2)・浦賀中
  8. 06:26.20 佐々木瑠奈(3)・浦賀中
  9. 06:27.12 及川美羽(1)・常葉中
  10. 06:30.36 小池梓紗(2)・野比中
  11. 06:32.22 余湖千里(2)・池上中
  12. 06:33.48 吉田悠七(1)・不入斗中
  13. 06:36.69 杉澤遥香(2)・野比中
  14. 06:50.67 関口芽衣(2)・大津中
  15. 07:05.17 小野直美(1)・馬堀中
  16. 07:41.49 ヘンリー里愛奈・常葉中

女子1500m9組

  1. 06:05.00 半沢優海(1)・葉山中
  2. 06:21.91 上田汐菜(2)・葉山中
  3. 06:32.98 片岡姫花(1)・深沢中
  4. 06:34.52 植田結菜(1)・葉山中
  5. 06:34.94 秋山麻衣(2)・浦賀中
  6. 06:35.10 松下花純(1)・浦賀中
  7. 06:38.48 高氏音綺(2)・学院中
  8. 06:40.17 有村冴(1)・浦賀中
  9. 06:50.48 三宅彩夢(1)・深沢中
  10. 06:55.61 松本未優(2)・野比中
  11. 07:02.01 本田桜子(1)・長沢中
  12. 09:56.52 高平葉奈(2)・深沢中

女子3000m

女子3000m1組

  1. 10:10.04 西村明(2)・横須賀高
  2. 10:29.26 吉武穂乃(3)・新栄高
  3. 10:50.12 堀純花(2)・横浜橘中
  4. 10:52.06 佐々木彩良(2)・追浜中
  5. 10:55.50 樺沢帆乃佳(1)・山手学院高
  6. 10:57.91 山井千彰(2)・橘学苑高
  7. 10:58.39 岡崎野々花(1)・横須賀高
  8. 11:04.51 橘田夏生(2)・山手学院高
  9. 11:11.97 知久野々香(3)・釜利谷中
  10. 11:13.35 相馬凜奈(1)・横浜橘中
  11. 11:17.23 矢島瑛美香(2)・川和高
  12. 11:25.09 望月千里(2)・十日市場中
  13. 11:26.01 望月汐里(2)・十日市場中
  14. 11:30.05 白倉七海(2)・鶴嶺高
  15. 11:31.93 越智ななみ(1)・十日市場中
  16. 11:37.24 臼井莉々(1)・追浜中
  17. 11:40.16 可世木花(1)・山手学院中
  18. 11:40.88 川原田晴美(1)・十日市場中
  19. 11:42.58 八木優花(1)・釜利谷中
  20. 11:44.50 千葉茉代(1)・湘南学院高
  21. 11:49.62 細川栞里(2)・釜利谷中
  22. 12:06.29 東海林柚香(2)・釜利谷中

女子3000m2組

  1. 11:24.90 甘利早希(1)・山手学院高
  2. 11:35.31 高橋ひより(1)・初声中
  3. 11:40.15 和智優羽香(2)・久木中
  4. 11:50.25 鈴木紅葉(3)・防大
  5. 11:51.79 藤田小百合(1)・山手学院高
  6. 11:59.40 小田あかり(3)・浦賀中
  7. 12:14.33 田辺祈理(1)・初声中
  8. 12:18.24 神杉明佳里(2)・深沢中
  9. 12:41.96 吉見花乃(2)・横須賀大津高
  10. 12:42.58 中山萌咲(1)・野比中
  11. 12:47.03 林部奏良(2)・十日市場中
  12. 12:47.05 鈴木香琳(2)・十日市場中
  13. 12:48.95 永田里海(1)・深沢中
  14. 12:58.10 中村凜(2)・十日市場中
  15. 13:20.59 田川心優(1)・深沢中
  16. 13:54.17 巻島希咲(2)・十日市場中
タイトルとURLをコピーしました