競技結果 | 唐津10マイルロードレース 2013年

2013 唐津10マイルロードレース大会

大会リンク

  • 日付:2013年2月10日
  • 会場:唐津市陸上競技場付設コース

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

2013 唐津10マイル

競技結果

一般10マイル

  1. 0:46:56 上野裕一郎・エスビー食品
  2. 0:47:20 メクボモグス・日清食品
  3. 0:47:25 圓井彰彦・マツダ
  4. 0:47:27 加藤泰智・トヨタ自動車九州
  5. 0:47:28 井手上隼人・トヨタ自動車九州
  6. 0:47:28 岩永暁如・九電工
  7. 0:47:30 井上翔太・トヨタ自動車
  8. 0:47:44 廣末香・トヨタ自動車九州
  9. 0:47:51 金子幸司・黒崎播磨
  10. 0:47:53 酒井拓弥・トヨタ自動車九州
  11. 0:47:55 清谷匠・中国電力
  12. 0:48:15 宮原卓・三菱重工長崎
  13. 0:48:19 中﨑幸伸・トヨタ自動車九州
  14. 0:48:20 刀祢健太郎・中国電力
  15. 0:48:22 山口祥太・富士通
  16. 0:48:27 福井誠・富士通
  17. 0:48:51 渡邉大輔・トヨタ自動車九州
  18. 0:48:54 前田貴史・中央発條
  19. 0:48:55 山崎亮平・中国電力
  20. 0:49:02 小畑昌之・安川電機
  21. 0:49:25 椛島拓馬・西鉄
  22. 0:49:35 佐藤貴大・ユニクロ
  23. 0:49:37 佐藤寛才・小森
  24. 0:49:55 目良隼人・三菱重工長崎
  25. 0:49:57 田子康宏・中国電力
  26. 0:50:03 平敏治・戸上電機製作所
  27. 0:50:32 山園翔・安川電機
  28. 0:50:35 溝田慎悟・戸上電機製作所
  29. 0:51:00 小椋新之介・黒崎播磨
  30. 0:51:09 中島涼輔・九州大
  31. 0:51:11 大島伸・戸上電機製作所
  32. 0:51:26 高原聖典・九電工
  33. 0:51:37 沖中啓太・福岡大
  34. 0:52:19 堀奨希・西鉄
  35. 0:52:41 阿部正彦・久留米自衛隊
  36. 0:52:46 松本達哉・福岡大
  37. 0:52:47 名波谷一朗・戸上電機製作所
  38. 0:52:55 橋口貴之・福岡大
  39. 0:52:56 百田将吾・九州大
  40. 0:53:00 林佑弥・福岡大
  41. 0:53:05 田中秋信・自衛隊山口
  42. 0:53:08 渡邊智也・久留米大
  43. 0:53:19 和田亘市・久留米自衛隊
  44. 0:53:36 祝田守・黒崎播磨
  45. 0:53:39 隅川幸久・とびうめクラブ
  46. 0:53:46 武井秀則・久留米自衛隊
  47. 0:54:03 東永和樹・三菱重工長崎
  48. 0:54:38 富永光・マツダ
  49. 0:54:53 幸島弘明・唐津市役所
  50. 0:54:58 林翔太・久留米自衛隊
  51. 0:55:11 牟田雅浩・九州大
  52. 0:55:14 三橋真之介・西日本工業大
  53. 0:55:18 三苫弘光・福岡大
  54. 0:55:35 澁谷明憲・黒崎播磨
  55. 0:55:39 大村肇・佐賀大
  56. 0:55:47 濵地雅浩・脚膝倶楽部
  57. 0:55:51 梅田駿・佐賀大
  58. 0:56:46 安藤真基・九州大
  59. 0:57:05 中島研貴・福岡大
  60. 0:57:14 飯干貴昭・久留米自衛隊
  61. 0:57:16 男澤博基・久留米大
  62. 0:57:20 佐藤文哉・九州大
  63. 0:57:34 山下英樹・丸茂製紙
  64. 0:57:51 別府浩司・福岡市役所
  65. 0:57:55 中山葵・久留米自衛隊
  66. 0:58:50 久保山真・九州大
  67. 0:59:07 黒田和博・直鞍クラブ
  68. 0:59:23 藤田博文・熊本陸協
  69. 0:59:26 山領駿・西鉄
  70. 0:59:38 古林隆司・山口県庁
  71. 0:59:52 伊藤拓巳・福岡市役所
  72. 0:59:59 中嶋将貴・唐津市消防署
  73. 1:00:03 田中諒・北海道大
  74. 1:01:19 川原健太・佐賀大
  75. 1:01:36 山田孝・芦屋市陸協
  76. 1:02:05 今瀬敬貴・九州大
  77. 1:02:13 前田創久・久留米自衛隊
  78. 1:06:52 高田裕・ランニング福岡

女子10キロ

  1. 0:32:54 野上恵子・十八銀行
  2. 0:33:00 堀江美里・ノーリツ
  3. 0:33:08 吉冨博子・FDAC佐賀
  4. 0:33:10 光延友希・京セラ
  5. 0:33:33 橋本富美子・しまむら
  6. 0:33:38 阿部沙香・しまむら
  7. 0:33:51 岩川真知子・大塚製薬
  8. 0:33:55 森﨑千洋・ワコール
  9. 0:33:57 須谷綾香・京セラ
  10. 0:34:00 大山香織・ノーリツ
  11. 0:34:30 井上藍・ノーリツ
  12. 0:34:49 井上彩花・大塚製薬
  13. 0:35:01 津崎紀久代・ノーリツ
  14. 0:35:05 柿本未来・九国大付属高
  15. 0:35:12 結城彩花・福岡大
  16. 0:35:30 谷山裕香・ナンチク
  17. 0:35:33 打田理紗・十八銀行
  18. 0:35:34 猪野祐貴・ノーリツ
  19. 0:35:37 古賀悠華・十八銀行
  20. 0:35:55 松岡未祐・中村女子高
  21. 0:36:10 岩浪幸・福岡大
  22. 0:36:17 前田美江・ナンチク
  23. 0:36:20 児玉実果子・福岡大
  24. 0:36:22 新原彩・福岡大
  25. 0:36:42 大岩菜美・福岡大
  26. 0:36:44 大片史・中村女子高
  27. 0:37:08 久楽美沙・中村女子高
  28. 0:37:11 別府愛美・福岡大
  29. 0:37:36 髙木彩加・肥後銀行
  30. 0:37:43 竹本未来・福岡大
  31. 0:37:45 児玉奈央美・福岡大
  32. 0:37:57 松本結希・中村女子高
  33. 0:38:24 山本芽依・名桜大
  34. 0:41:05 安村恭子・福岡大

高校10キロ

  1. 0:29:52 近藤修平・大分東明高
  2. 0:29:55 川野敬介・鳥栖工業高
  3. 0:29:59 菅真大・松山工業高
  4. 0:30:01 小池竣也・白石高
  5. 0:30:02 風岡永吉・鳥取城北高
  6. 0:30:06 吉田伊吹・白石高
  7. 0:30:09 浦野輝・川棚高
  8. 0:30:20 手嶋彰宏・鳥栖工業高
  9. 0:30:21 志賀勇輝・大分東明高
  10. 0:30:31 前田晃旗・大牟田高
  11. 0:30:31 稗田将大・鳥栖工業高
  12. 0:30:31 植田耕佑・米子松蔭高
  13. 0:30:37 小手川智法・純真高
  14. 0:30:39 中原拓胤・大分東明高
  15. 0:30:40 片平義貴・大牟田高
  16. 0:30:43 新井裕崇・米子松蔭高
  17. 0:30:48 菅原優樹・大分東明高
  18. 0:30:49 土井政人・白石高
  19. 0:30:53 赤峰晃太郎・大分東明高
  20. 0:30:55 淺田久幸・川棚高
  21. 0:30:56 重松尚志・松山工業高
  22. 0:30:58 馬場直人・大分東明高
  23. 0:31:00 浦川雅矢・大牟田高
  24. 0:31:01 川本博大・豊北高
  25. 0:31:03 坂本湧太・鳥栖工業高
  26. 0:31:04 足羽純実・米子松蔭高
  27. 0:31:06 松田憲太・大牟田高
  28. 0:31:06 和田将治・豊北高
  29. 0:31:07 中島拓也・自由ヶ丘高
  30. 0:31:08 上野勇・大牟田高
  31. 0:31:09 小原祐生・鶴崎工業高
  32. 0:31:10 古賀淳紫・鳥栖工業高
  33. 0:31:11 平田武司・柳川高
  34. 0:31:12 高橋流華・大分西高
  35. 0:31:17 馬場祐輔・九州高
  36. 0:31:18 野田湧樹・柳川高
  37. 0:31:19 東島清純・米子松蔭高
  38. 0:31:26 嘉村大悟・鳥栖工業高
  39. 0:31:26 本田一成・東海大五高
  40. 0:31:29 廣瀬俊輝・大分東明高
  41. 0:31:31 土井大輔・九国大付属高
  42. 0:31:32 神崎裕・西京高
  43. 0:31:32 宅島健太・純真高
  44. 0:31:32 松本流星・白石高
  45. 0:31:32 倉野峻丞・大分東明高
  46. 0:31:33 谷村亮太・米子松蔭高
  47. 0:31:35 山本和希・米子松蔭高
  48. 0:31:37 四辻剛・鳥栖工業高
  49. 0:31:40 大野滉斗・鳥栖工業高
  50. 0:31:40 山下亮・早稲田佐賀高
  51. 0:31:42 徳川稜汰・鳥栖工業高
  52. 0:31:42 岡本光平・九国大付属高
  53. 0:31:43 森山青空・早稲田佐賀高
  54. 0:31:44 廣田大輝・西京高
  55. 0:31:49 馬場達也・有田工業高
  56. 0:31:49 柄本勲明・早稲田佐賀高
  57. 0:31:51 上木大我・自由ヶ丘高
  58. 0:31:52 中村泰志・純真高
  59. 0:31:52 高見雄飛・豊北高
  60. 0:31:52 安西佑騎・大分東明高
  61. 0:31:53 石丸涼・高志館高
  62. 0:31:53 森巧也・自由ヶ丘高
  63. 0:31:54 米倉慎悟・東海大五高
  64. 0:31:54 由見光道・鶴崎工業高
  65. 0:31:55 内田涼太・大分西高
  66. 0:31:57 住田大悟・防府高
  67. 0:31:57 江藤佑太・西京高
  68. 0:31:58 香月健人・鳥栖工業高
  69. 0:32:00 中村優也・春日高
  70. 0:32:01 石嵜雅也・飯塚高
  71. 0:32:02 岩原大貴・高川学園高
  72. 0:32:05 杉優一郎・柳川高
  73. 0:32:05 益田衛・豊北高
  74. 0:32:08 松村徳夢・自由ヶ丘高
  75. 0:32:11 田中翔太・西京高
  76. 0:32:11 山本祐希・大分西高
  77. 0:32:11 安藤健吾・純真高
  78. 0:32:14 林田新之助・小倉工業高
  79. 0:32:14 川本祐貴・鳥取城北高
  80. 0:32:15 吉嗣弘邦・春日高
  81. 0:32:15 塩田涼・西京高
  82. 0:32:18 森太一・鳥栖高
  83. 0:32:20 橋本龍介・九国大付属高
  84. 0:32:23 山口翔馬・伊万里高
  85. 0:32:23 坂本佳太・鳥栖工業高
  86. 0:32:23 諸泉翔也・鳥栖工業高
  87. 0:32:24 安田光希・希望が丘高
  88. 0:32:25 宮風呂祐樹・自由ヶ丘高
  89. 0:32:25 濱川駿・米子松蔭高
  90. 0:32:25 櫻木健次朗・柳川高
  91. 0:32:27 今井祐希・大牟田高
  92. 0:32:28 中村大海・大分西高
  93. 0:32:28 江上颯得・青嶺高
  94. 0:32:30 光安尚輝・福大大濠高
  95. 0:32:31 一宮槙志・純真高
  96. 0:32:31 田中建・自由ヶ丘高
  97. 0:32:31 渡邊賢・青嶺高
  98. 0:32:31 古谷龍斗・高川学園高
  99. 0:32:32 田中海渡・早稲田佐賀高
  100. 0:32:32 吉田伸明・米子松蔭高
  101. 0:32:33 田上精蔵・豊北高
  102. 0:32:34 仲井賢太・大分西高
  103. 0:32:34 諸泉達也・鳥栖工業高
  104. 0:32:36 吉塚隆成・川棚高
  105. 0:32:37 大崎遼・大牟田高
  106. 0:32:37 白石凌太郎・福大大濠高
  107. 0:32:38 西﨑諒・自由ヶ丘高
  108. 0:32:40 赤星佑弥・高川学園高
  109. 0:32:41 岡部誉広・小倉工業高
  110. 0:32:41 松田大樹・西京高
  111. 0:32:41 大西達也・鶴崎工業高
  112. 0:32:42 弓長成徹・大分東明高
  113. 0:32:42 地福詩音・飯塚高
  114. 0:32:42 大島拓也・高川学園高
  115. 0:32:43 星野全輝・自由ヶ丘高
  116. 0:32:46 田川徹也・純真高
  117. 0:32:47 加瀬谷直希・防府高
  118. 0:32:47 森脇啓太・鳥取城北高
  119. 0:32:48 山本祐隆・宇部鴻城
  120. 0:32:50 藤巻隆太郎・敬徳高
  121. 0:32:50 斉藤寛明・青嶺高
  122. 0:32:51 占野克海・鳥栖高
  123. 0:32:51 十川裕二・大分東明高
  124. 0:32:51 釼木匠・飯塚高
  125. 0:32:52 田中陸・高川学園高
  126. 0:32:52 島﨑聖暉・敬徳高
  127. 0:32:53 山本拓史・豊北高
  128. 0:32:55 大田敦士・西京高
  129. 0:32:58 竹内真・松山工業高
  130. 0:32:58 河野京介・鶴崎工業高
  131. 0:32:59 古賀駿・佐賀北高
  132. 0:33:07 山本兼三・希望が丘高
  133. 0:33:08 下村紘輝・小倉工業高
  134. 0:33:08 宮﨑和希・唐津工業高
  135. 0:33:09 出雲一真・鳥栖工業高
  136. 0:33:10 酒井進之介・大牟田高
  137. 0:33:11 遠藤航・鳥取城北高
  138. 0:33:12 上田修平・防府商業高
  139. 0:33:12 佐伯航平・九州高
  140. 0:33:14 江田悠真・米子松蔭高
  141. 0:33:15 石飛貴啓・純真高
  142. 0:33:16 小林駿介・高川学園高
  143. 0:33:17 渡邉駿・八幡高
  144. 0:33:17 平城透・自由ヶ丘高
  145. 0:33:18 恵藤宏紀・大分西高
  146. 0:33:18 米本和馬・大分東明高
  147. 0:33:19 島﨑大樹・敬徳高
  148. 0:33:20 浅田祐太・純真高
  149. 0:33:22 溝江雅人・唐津工業高
  150. 0:33:25 竹ノ上隆成・柳川高
  151. 0:33:25 吉武建人・直方高
  152. 0:33:26 齋藤寿暁・飯塚高
  153. 0:33:27 碓井修人・東海大五高
  154. 0:33:27 多良郁哉・北陵高
  155. 0:33:28 本川雄基・希望が丘高
  156. 0:33:33 伊達勇作・小倉工業高
  157. 0:33:34 友田圭翔・西京高
  158. 0:33:36 片岡翔吾・唐津工業高
  159. 0:33:37 中島庵・唐津工業高
  160. 0:33:38 永井龍司・米子松蔭高
  161. 0:33:40 國弘将幸・高川学園高
  162. 0:33:45 坂取健斗・敬徳高
  163. 0:33:46 大木将也・九州産業高
  164. 0:33:48 佐々木志遠・東福岡高
  165. 0:33:50 西牟田行貴・東海大五高
  166. 0:33:50 安村凌・福大大濠高
  167. 0:33:51 児玉耕太・川棚高
  168. 0:33:52 安藤雅也・大分西高
  169. 0:33:53 臼井啓太・純真高
  170. 0:33:55 村川晃基・春日高
  171. 0:33:55 池田源己・武雄高
  172. 0:33:56 長木雄飛・東海大五高
  173. 0:33:57 中村憲人・希望が丘高
  174. 0:34:00 小川智司・純真高
  175. 0:34:02 井上勇喜・唐津工業高
  176. 0:34:04 副島大輝・佐賀商業高
  177. 0:34:06 穴井亮・春日高
  178. 0:34:08 後藤卓・唐津西高
  179. 0:34:12 藤田航平・九州産業高
  180. 0:34:13 阿部翔悟・早稲田佐賀高
  181. 0:34:14 七田剛規・福大大濠高
  182. 0:34:14 大竹慎之介・鳥取城北高
  183. 0:34:15 野中誠・高志館高
  184. 0:34:17 阿部宇宙・唐津東高
  185. 0:34:18 長谷川詢・希望が丘高
  186. 0:34:18 野崎竜也・唐津南高
  187. 0:34:19 土師悠作・大分東明高
  188. 0:34:20 川邉隼也・高川学園高
  189. 0:34:21 福光悠・希望が丘高
  190. 0:34:22 古礒瞳衣・鳥取城北高
  191. 0:34:26 鞘師慶盛・直方高
  192. 0:34:28 松尾直哉・純真高
  193. 0:34:30 米澤実・門司学園高
  194. 0:34:31 平義直哉・東福岡高
  195. 0:34:32 岩本丈士・青嶺高
  196. 0:34:36 領家正人・直方高
  197. 0:34:37 松尾光・九国大付属高
  198. 0:34:38 海馬尚斗・北筑高
  199. 0:34:38 三舟和喜・直方高
  200. 0:34:39 皆良田翔太・高志館高
  201. 0:34:39 西原弘祐・国東高
  202. 0:34:41 信行宏紀・北筑高
  203. 0:34:41 中村颯・門司学園高
  204. 0:34:41 長木将人・国東高
  205. 0:34:44 久保和也・飯塚高
  206. 0:34:46 牧島直希・城南高
  207. 0:34:47 德永賢哉・敬徳高
  208. 0:34:47 吉崎健悟・東海大五高
  209. 0:34:48 筬島裕樹・東海大五高
  210. 0:34:52 関征洋・唐津工業高
  211. 0:34:54 山口真弥・宇部鴻城
  212. 0:34:54 岩木雄亮・門司学園高
  213. 0:34:57 宮﨑匠美・九州高
  214. 0:34:57 永田慎太郎・希望が丘高
  215. 0:34:57 丸尾光輝・熊本中央高
  216. 0:34:59 髙尾隼太・東福岡高
  217. 0:35:00 白濱宏樹・純真高
  218. 0:35:05 林潤平・九州高
  219. 0:35:05 白石大雅・青嶺高
  220. 0:35:07 田子森将一・九州産業高
  221. 0:35:07 吉武歩人・八幡高
  222. 0:35:08 栫井大雅・敬徳高
  223. 0:35:10 菊池斎太・春日高
  224. 0:35:10 スミス幸寛・城南高
  225. 0:35:11 吉田飛翔・防府高
  226. 0:35:11 本田歩夢・飯塚高
  227. 0:35:12 立本悠将・小倉工業高
  228. 0:35:12 永元蒼士・小倉工業高
  229. 0:35:12 岡本宗一郎・唐津工業高
  230. 0:35:13 荒木稜平・敬徳高
  231. 0:35:13 阿部幹也・青嶺高
  232. 0:35:14 古川拓実・飯塚高
  233. 0:35:15 武田佳樹・松山工業高
  234. 0:35:17 小林弘典・佐賀北高
  235. 0:35:18 角町智春・高志館高
  236. 0:35:19 森田鉄馬・早稲田佐賀高
  237. 0:35:20 河村旭彦・青嶺高
  238. 0:35:20 岩永佳真・伊万里高
  239. 0:35:20 早川翔太・九州産業高
  240. 0:35:22 大西啓斗・高志館高
  241. 0:35:22 田渕冬馬・佐賀商業高
  242. 0:35:23 原田諒也・防府高
  243. 0:35:23 向井亮太・松山工業高
  244. 0:35:23 松下巧・飯塚高
  245. 0:35:24 堤義行・小城高
  246. 0:35:25 山口瑞樹・直方高
  247. 0:35:28 金城克己・希望が丘高
  248. 0:35:29 古江鷹也・純真高
  249. 0:35:29 市山僚一・防府商業高
  250. 0:35:30 松尾健土・高志館高
  251. 0:35:32 阿部将星・唐津東高
  252. 0:35:34 阿部誓志・東福岡高
  253. 0:35:36 井上大樹・伊万里商業高
  254. 0:35:37 吉松賢利・北筑高
  255. 0:35:37 倉重伊蕗・高稜高
  256. 0:35:44 中本勝也・九国大付属高
  257. 0:35:45 廣瀬岳・大分東明高
  258. 0:35:48 大田翔平・敬徳高
  259. 0:35:50 井上裕輝・小倉工業高
  260. 0:35:52 武宮舜・純真高
  261. 0:35:53 有井洸将・高川学園高
  262. 0:35:54 本田晃平・米子松蔭高
  263. 0:35:59 岡田晃・門司学園高
  264. 0:36:00 吉冨丞一朗・有田工業高
  265. 0:36:01 阿部雅弥・希望が丘高
  266. 0:36:02 境秀人・有田工業高
  267. 0:36:05 黒木晃平・鳥栖高
  268. 0:36:06 中村夏宏・城南高
  269. 0:36:06 坂口翔太・唐津西高
  270. 0:36:08 中川健太・小倉工業高
  271. 0:36:09 本田拓実・糸島高
  272. 0:36:13 谷川元気・小倉工業高
  273. 0:36:13 吉家風悟・早稲田佐賀高
  274. 0:36:14 髙﨑遼・九州産業高
  275. 0:36:18 田中丸基・高志館高
  276. 0:36:20 田崎諒・唐津南高
  277. 0:36:20 芳野諒・八幡高
  278. 0:36:20 松田栄作・唐津南高
  279. 0:36:26 青木孝弘・佐賀学園高
  280. 0:36:28 平川知哉・小城高
  281. 0:36:28 淵喜輝・大分西高
  282. 0:36:33 金田有輝・小倉工業高
  283. 0:36:34 柴田幸輝・青嶺高
  284. 0:36:34 井手翔太・城南高
  285. 0:36:37 森賢太郎・糸島高
  286. 0:36:38 川口晃平・小倉工業高
  287. 0:36:39 藤﨑稔史・武雄高
  288. 0:36:45 蕨野拓也・希望が丘高
  289. 0:36:45 成松義将・八幡高
  290. 0:36:45 守田訓・東福岡高
  291. 0:36:46 畠中一八・佐賀北高
  292. 0:36:46 永野慶太・門司学園高
  293. 0:36:46 藤山翔太・北陵高
  294. 0:36:47 井上永久・唐津工業高
  295. 0:36:47 原田拓海・自由ヶ丘高
  296. 0:36:48 小林龍哉・北陵高
  297. 0:36:50 橋本泰河・城南高
  298. 0:36:50 小林直樹・佐賀学園高
  299. 0:36:51 西野敏輝・自由ヶ丘高
  300. 0:36:56 矢野智也・国東高
  301. 0:36:57 中島伊吹・伊万里高
  302. 0:36:58 吉田英生・鳥栖高
  303. 0:37:06 兼石佳明・防府商工高
  304. 0:37:07 中村和也・唐津西高
  305. 0:37:13 井上卓人・早稲田佐賀高
  306. 0:37:19 梶原己新・武雄高
  307. 0:37:23 八千古嶋龍・春日高
  308. 0:37:24 早田純貴・北陵高
  309. 0:37:24 大峯悠希・希望が丘高
  310. 0:37:32 相原滉太・慶成高
  311. 0:37:36 古賀冬惟・高志館高
  312. 0:37:50 渡邉親平・東福岡高
  313. 0:37:50 尾平野翔弥・防府商工高
  314. 0:37:55 坂口喬一・唐津東高
  315. 0:37:55 井上平蔵・大分西高
  316. 0:38:02 大塚友貴・小城高
  317. 0:38:04 森下佑・小倉工業高
  318. 0:38:05 林康輝・高志館高
  319. 0:38:07 寺田雄輝・飯塚高
  320. 0:38:07 吉末将真・北陵高
  321. 0:38:07 藤本凛太郎・門司学園高
  322. 0:38:09 古賀大介・小城高
  323. 0:38:10 樺島夏海・飯塚高
  324. 0:38:10 東納拓海・東福岡高
  325. 0:38:11 小柳祐貴・八幡高
  326. 0:38:18 山本絢祐・武雄高
  327. 0:38:19 宮薗拓未・慶成高
  328. 0:38:21 松田涼輔・東福岡高
  329. 0:38:22 浜崎拓馬・直方高
  330. 0:38:23 田久保順平・北陵高
  331. 0:38:23 徳島考政・佐賀北高
  332. 0:38:34 南里佳貴・北陵高
  333. 0:38:39 押田銀次・高志館高
  334. 0:38:45 友田裕斗・高志館高
  335. 0:38:58 百武慧・小城高
  336. 0:39:05 御厨蓮・高志館高
  337. 0:39:10 松尾宗汰・小城高
  338. 0:39:15 西夏輝・唐津東高
  339. 0:39:28 早木雅人・小城高
  340. 0:39:31 好田智紀・東福岡高
  341. 0:39:37 筒井紀顕・唐津南高
  342. 0:40:02 三根航・高志館高
  343. 0:40:06 竹森政人・東海大五高
  344. 0:40:16 山口輝・高志館高
  345. 0:40:43 栗原理彰・唐津西高
  346. 0:40:45 松野成樹・小城高

高校女子5キロ

  1. 0:16:59 逸木和香菜・福大若葉高
  2. 0:17:16 犬塚春花・多久高
  3. 0:17:40 生島由稀・福大若葉高
  4. 0:17:45 小城久美子・九国大付高
  5. 0:17:47 三好伶奈・九国大付高
  6. 0:17:51 片山宝子・自由ケ丘高
  7. 0:17:55 永沼侑花・九国大付高
  8. 0:17:55 藤村咲・自由ケ丘高
  9. 0:17:55 井手水紀・佐賀清和高
  10. 0:18:00 林田恵理子・春日高
  11. 0:18:12 別宮麻珠・九国大付高
  12. 0:18:17 湯口遥夏・九国大付高
  13. 0:18:24 岡田桃香・東筑紫学園高
  14. 0:18:24 松村早希子・九国大付高
  15. 0:18:27 世良田星・八幡高
  16. 0:18:35 岡嶋すなお・自由ケ丘高
  17. 0:18:38 西田千夏・純真高
  18. 0:18:38 八坂美咲・多久高
  19. 0:18:39 別府志保・福大若葉高
  20. 0:18:41 大前萌々香・城南高
  21. 0:18:42 大田嶺花・中村女子高
  22. 0:18:45 棚林若菜・春日高
  23. 0:18:46 山本光・自由ケ丘高
  24. 0:18:47 山口沙緒里・城南高
  25. 0:18:53 濵希望・唐津東高
  26. 0:18:57 多田安里・春日高
  27. 0:18:59 竹下安奈・東筑紫学園高
  28. 0:19:02 嶋津如奈・自由ケ丘高
  29. 0:19:04 菅田優香・自由ケ丘高
  30. 0:19:04 小嶋紅音・伊万里高
  31. 0:19:04 中村里沙・九国大付高
  32. 0:19:13 廣瀬咲紀・小城高
  33. 0:19:19 立石瑞稀・城南高
  34. 0:19:25 安部優花・自由ケ丘高
  35. 0:19:30 外尾由衣・高志館高
  36. 0:19:31 岩永育美・伊万里高
  37. 0:19:35 前田綾子・九国大付高
  38. 0:19:36 藤岡奈津実・八幡高
  39. 0:19:38 田中咲良・九国大付高
  40. 0:19:39 堤可菜子・福大若葉高
  41. 0:19:43 川上楓・大分東明高
  42. 0:19:48 財前実莉・国東高
  43. 0:19:52 御厨日菜子・北筑高
  44. 0:19:55 野瀨詩子・八幡高
  45. 0:20:02 島礼子・九国大付高
  46. 0:20:02 鈴木翔子・大分東明高
  47. 0:20:03 今村綾香・福大若葉高
  48. 0:20:04 吉松佳那・純真高
  49. 0:20:07 高地德佳・高稜高
  50. 0:20:20 野田裕美・小城高
  51. 0:20:27 寺田優衣・唐津南高
  52. 0:20:44 吉田千晶・伊万里商業高
  53. 0:20:47 坂本彩子・唐津南高
  54. 0:20:52 若山桐子・純真高
  55. 0:20:59 梶原千花・高稜高
  56. 0:21:01 入江麻衣・東筑紫学園高
  57. 0:21:17 前田幸代・小城高
  58. 0:21:47 馬場未歩・伊万里商業高
  59. 0:21:49 齊藤遥香・伊万里高
  60. 0:21:52 稲毛幸・唐津南高
  61. 0:21:55 江越芙美子・高志館高
  62. 0:21:58 鈴川愛美・慶成高
  63. 0:22:27 野尻悠佳・国東高
  64. 0:22:43 濱村凪沙・小城高
  65. 0:23:14 大久保柚希・唐津東高
  66. 0:23:37 白川綾乃・慶成高
  67. 0:24:27 谷口綾花・高志館高
  68. 0:24:28 濱野成美・佐賀北高