西脇多可新人高校駅伝・男子 | 2018年

2018 西脇多可新人高校駅伝

大会リンク

  • 西脇多可新人高校駅伝
  • 日付:2018年2月18日
  • 会場:北はりま田園ハーフマラソンコース
  • 区間:7区間 42.195km

INDEX


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

2018 西脇多可新人高校駅伝・男子

2018 結果概要

2018 総合結果

  1. 2:07:34 倉敷
  2. 2:08:15 須磨学園
  3. 2:08:20 豊川A
  4. 2:08:30 洛南A
  5. 2:09:05 佐久長聖A
  6. 2:09:23 西脇工業A
  7. 2:09:53 佐久長聖B
  8. 2:10:16 藤沢翔陵A
  9. 2:11:06 大牟田A
  10. 2:11:10 九州学院
  11. 2:11:26 東京実業
  12. 2:12:01 関大北陽A
  13. 2:12:04 智辯カレッジ
  14. 2:12:19 京都外大西
  15. 2:12:26 西条農業
  16. 2:13:17 西脇工業B
  17. 2:13:22 伊賀白鳳
  18. 2:13:27 浜松日体
  19. 2:13:29 和歌山北
  20. 2:13:36 滋賀学園
  21. 2:13:52 遊学館
  22. 2:14:12 水島工業
  23. 2:14:38 韮崎
  24. 2:14:43 松山商業
  25. 2:15:00 埼玉栄
  26. 2:15:21 出雲工業
  27. 2:15:23 関大一/北陽
  28. 2:15:31 尽誠学園
  29. 2:16:00 大牟田B
  30. 2:16:02 関大北陽B
  31. 2:16:09 桂
  32. 2:16:23 八頭
  33. 2:16:55 桃山
  34. 2:17:03 洛南B
  35. 2:17:39 比叡山
  36. 2:17:45 履正社
  37. 2:17:49 大阪B
  38. 2:18:02 鳥取城北
  39. 2:18:06 四日市工業
  40. 2:18:10 つるぎ
  41. 2:18:10 加古川東
  42. 2:18:12 山梨農林
  43. 2:18:18 大阪桐蔭
  44. 2:18:22 藤沢翔陵B
  45. 2:18:34 大阪A
  46. 2:19:12 興國A
  47. 2:19:18 洛南/立命館
  48. 2:20:03 草津東
  49. 2:20:06 東播連合A
  50. 2:20:35 東播磨
  51. 2:21:00 外大西/南丹
  52. 2:21:12 米子松蔭
  53. 2:21:18 久御山
  54. 2:21:22 岡山城東
  55. 2:22:23 宮津
  56. 2:22:30 綾部
  57. 2:23:48 南陽
  58. 2:24:53 小野
  59. 2:24:56 篠山鳳鳴/北条
  60. 2:25:28 東山
  61. 2:25:43 奈良育英
  62. 2:26:05 三木
  63. 2:26:29 宝塚
  64. 2:30:31 興國B
  65. 2:30:37 明石北
  66. 2:32:16 市立西宮
  • DNF 豊川B
  • DNF 網野
  • DNF 西脇

2018 区間賞

  • 1区 30:45 鈴木竜太郎(1)・豊川A
  • 2区 07:20 盛本聖也(2)・洛南A
  • 3区 24:46 目片将大(2)・須磨学園
  • 4区 25:10 宮内斗輝(2)・佐久長聖B
  • 5区 09:05 角南隆行(1)・倉敷
  • 6区 14:49 石原翔太郎(1)・倉敷
  • 7区 14:10 服部凱杏(1)・佐久長聖A



2018 通過順位

1区

  1. 0:30:45 豊川A
  2. 0:30:47 洛南A
  3. 0:30:47 大牟田A
  4. 0:30:49 出雲工業
  5. 0:30:51 東京実業
  6. 0:30:51 豊川B
  7. 0:30:51 西脇工業A
  8. 0:30:51 倉敷
  9. 0:30:53 洛南/立命館
  10. 0:30:54 埼玉栄
  11. 0:30:56 大牟田B
  12. 0:31:04 滋賀学園
  13. 0:31:07 須磨学園
  14. 0:31:09 伊賀白鳳
  15. 0:31:10 佐久長聖A
  16. 0:31:11 関大北陽A
  17. 0:31:14 西条農業
  18. 0:31:19 四日市工業
  19. 0:31:22 佐久長聖B
  20. 0:31:24 藤沢翔陵A
  21. 0:31:27 遊学館
  22. 0:31:29 韮崎
  23. 0:31:33 和歌山北
  24. 0:31:34 智辯カレッジ
  25. 0:31:54 比叡山
  26. 0:31:55 九州学院
  27. 0:31:59 桃山
  28. 0:32:08 京都外大西
  29. 0:32:09 水島工業
  30. 0:32:10 尽誠学園
  31. 0:32:13 関大一/北陽
  32. 0:32:17 岡山城東
  33. 0:32:17 八頭
  34. 0:32:18 草津東
  35. 0:32:24 浜松日体
  36. 0:32:28 桂
  37. 0:32:34 西脇工業B
  38. 0:32:35 東播連合A
  39. 0:32:37 履正社
  40. 0:32:37 鳥取城北
  41. 0:32:44 山梨農林
  42. 0:32:44 大阪A
  43. 0:32:46 加古川東
  44. 0:32:54 網野
  45. 0:32:55 関大北陽B
  46. 0:32:57 松山商業
  47. 0:33:05 大阪桐蔭
  48. 0:33:08 篠山鳳鳴/北条
  49. 0:33:08 米子松蔭
  50. 0:33:20 興國A
  51. 0:33:44 東播磨
  52. 0:33:48 宝塚
  53. 0:33:54 宮津
  54. 0:33:58 つるぎ
  55. 0:34:02 藤沢翔陵B
  56. 0:34:03 綾部
  57. 0:34:05 東山
  58. 0:34:17 奈良育英
  59. 0:34:31 大阪B
  60. 0:34:39 洛南B
  61. 0:34:41 外大西/南丹
  62. 0:34:54 久御山
  63. 0:35:15 小野
  64. 0:35:17 三木
  65. 0:35:34 南陽
  66. 0:35:41 西脇
  67. 0:36:04 明石北
  68. 0:36:47 興國B
  69. 0:38:02 市立西宮

2区

  1. 0:38:07 洛南A
  2. 0:38:17 豊川A
  3. 0:38:19 倉敷
  4. 0:38:22 西脇工業A
  5. 0:38:29 豊川B
  6. 0:38:30 須磨学園
  7. 0:38:39 東京実業
  8. 0:38:40 伊賀白鳳
  9. 0:38:41 埼玉栄
  10. 0:38:43 大牟田A
  11. 0:38:44 関大北陽A
  12. 0:38:45 佐久長聖A
  13. 0:38:56 藤沢翔陵A
  14. 0:38:56 滋賀学園
  15. 0:39:01 出雲工業
  16. 0:39:02 大牟田B
  17. 0:39:06 佐久長聖B
  18. 0:39:08 韮崎
  19. 0:39:11 西条農業
  20. 0:39:11 遊学館
  21. 0:39:13 洛南/立命館
  22. 0:39:14 四日市工業
  23. 0:39:15 智辯カレッジ
  24. 0:39:28 九州学院
  25. 0:39:35 比叡山
  26. 0:39:40 和歌山北
  27. 0:39:49 京都外大西
  28. 0:39:50 尽誠学園
  29. 0:39:58 水島工業
  30. 0:40:05 桃山
  31. 0:40:08 八頭
  32. 0:40:16 草津東
  33. 0:40:17 東播連合A
  34. 0:40:19 浜松日体
  35. 0:40:22 西脇工業B
  36. 0:40:39 関大北陽B
  37. 0:40:40 履正社
  38. 0:40:41 桂
  39. 0:40:45 大阪A
  40. 0:40:48 岡山城東
  41. 0:40:52 関大一/北陽
  42. 0:40:55 鳥取城北
  43. 0:40:58 加古川東
  44. 0:41:02 大阪桐蔭
  45. 0:41:04 松山商業
  46. 0:41:13 米子松蔭
  47. 0:41:14 山梨農林
  48. 0:41:30 興國A
  49. 0:41:39 網野
  50. 0:41:45 藤沢翔陵B
  51. 0:41:52 篠山鳳鳴/北条
  52. 0:41:57 宮津
  53. 0:42:13 綾部
  54. 0:42:15 東播磨
  55. 0:42:16 洛南B
  56. 0:42:16 つるぎ
  57. 0:42:30 東山
  58. 0:42:35 宝塚
  59. 0:42:46 外大西/南丹
  60. 0:42:50 大阪B
  61. 0:43:05 久御山
  62. 0:43:25 小野
  63. 0:43:56 奈良育英
  64. 0:44:04 南陽
  65. 0:44:13 三木
  66. 0:44:46 明石北
  67. 0:44:54 西脇
  68. 0:45:31 興國B
  69. 0:46:43 市立西宮

3区

  1. 1:03:16 倉敷
  2. 1:03:16 須磨学園
  3. 1:03:44 豊川A
  4. 1:03:49 西脇工業A
  5. 1:03:57 洛南A
  6. 1:04:10 佐久長聖A
  7. 1:04:32 大牟田A
  8. 1:04:46 佐久長聖B
  9. 1:04:52 関大北陽A
  10. 1:05:02 藤沢翔陵A
  11. 1:05:10 東京実業
  12. 1:05:15 伊賀白鳳
  13. 1:05:26 京都外大西
  14. 1:05:29 大牟田B
  15. 1:05:30 韮崎
  16. 1:05:31 埼玉栄
  17. 1:05:38 遊学館
  18. 1:05:38 西条農業
  19. 1:05:43 智辯カレッジ
  20. 1:05:45 九州学院
  21. 1:05:50 滋賀学園
  22. 1:06:06 和歌山北
  23. 1:06:17 出雲工業
  24. 1:06:18 豊川B
  25. 1:06:35 尽誠学園
  26. 1:06:53 西脇工業B
  27. 1:06:54 洛南/立命館
  28. 1:07:03 水島工業
  29. 1:07:06 松山商業
  30. 1:07:06 浜松日体
  31. 1:07:08 履正社
  32. 1:07:10 関大北陽B
  33. 1:07:13 関大一/北陽
  34. 1:07:13 桂
  35. 1:07:24 桃山
  36. 1:07:26 四日市工業
  37. 1:07:27 八頭
  38. 1:07:35 草津東
  39. 1:07:48 鳥取城北
  40. 1:08:08 加古川東
  41. 1:08:22 比叡山
  42. 1:08:22 東播連合A
  43. 1:08:26 山梨農林
  44. 1:08:33 大阪A
  45. 1:08:36 藤沢翔陵B
  46. 1:08:37 つるぎ
  47. 1:08:40 大阪桐蔭
  48. 1:08:45 興國A
  49. 1:08:54 米子松蔭
  50. 1:08:59 洛南B
  51. 1:09:10 東播磨
  52. 1:09:11 岡山城東
  53. 1:09:37 宮津
  54. 1:09:49 大阪B
  55. 1:10:16 綾部
  56. 1:10:25 網野
  57. 1:10:38 久御山
  58. 1:10:49 篠山鳳鳴/北条
  59. 1:10:55 外大西/南丹
  60. 1:10:56 宝塚
  61. 1:12:12 東山
  62. 1:12:35 小野
  63. 1:13:02 奈良育英
  64. 1:13:04 南陽
  65. 1:13:25 三木
  66. 1:14:28 明石北
  67. 1:16:01 興國B
  68. 1:16:34 市立西宮
  69. 1:16:35 西脇

4区

  1. 1:28:50 須磨学園
  2. 1:28:50 倉敷
  3. 1:29:24 豊川A
  4. 1:29:28 洛南A
  5. 1:29:35 西脇工業A
  6. 1:29:56 佐久長聖B
  7. 1:30:49 佐久長聖A
  8. 1:30:50 大牟田A
  9. 1:31:01 藤沢翔陵A
  10. 1:31:37 豊川B
  11. 1:31:37 東京実業
  12. 1:31:37 九州学院
  13. 1:31:38 西条農業
  14. 1:31:39 京都外大西
  15. 1:31:44 智辯カレッジ
  16. 1:31:48 関大北陽A
  17. 1:31:57 伊賀白鳳
  18. 1:32:00 滋賀学園
  19. 1:32:37 遊学館
  20. 1:32:46 韮崎
  21. 1:32:49 埼玉栄
  22. 1:32:49 和歌山北
  23. 1:33:15 大牟田B
  24. 1:33:19 浜松日体
  25. 1:33:23 松山商業
  26. 1:33:23 水島工業
  27. 1:33:40 出雲工業
  28. 1:33:41 八頭
  29. 1:33:42 西脇工業B
  30. 1:33:50 関大一/北陽
  31. 1:34:07 尽誠学園
  32. 1:34:18 履正社
  33. 1:34:31 桂
  34. 1:34:32 草津東
  35. 1:34:34 関大北陽B
  36. 1:35:12 桃山
  37. 1:35:30 洛南B
  38. 1:35:30 藤沢翔陵B
  39. 1:35:32 比叡山
  40. 1:35:43 洛南/立命館
  41. 1:35:48 加古川東
  42. 1:35:50 山梨農林
  43. 1:36:02 四日市工業
  44. 1:36:18 大阪A
  45. 1:36:22 大阪桐蔭
  46. 1:36:24 大阪B
  47. 1:36:31 興國A
  48. 1:36:33 東播磨
  49. 1:36:34 米子松蔭
  50. 1:36:35 つるぎ
  51. 1:36:35 鳥取城北
  52. 1:36:47 宮津
  53. 1:37:33 東播連合A
  54. 1:37:59 岡山城東
  55. 1:38:29 綾部
  56. 1:39:12 外大西/南丹
  57. 1:39:13 久御山
  58. 1:39:16 篠山鳳鳴/北条
  59. 1:40:40 宝塚
  60. 1:41:02 東山
  61. 1:41:06 小野
  62. 1:41:09 南陽
  63. 1:41:54 奈良育英
  64. 1:42:44 三木
  65. 1:43:44 明石北
  66. 1:45:31 興國B
  67. 1:47:19 市立西宮

5区

  1. 1:37:55 倉敷
  2. 1:38:12 須磨学園
  3. 1:38:40 洛南A
  4. 1:38:41 豊川A
  5. 1:38:42 西脇工業A
  6. 1:39:23 佐久長聖B
  7. 1:40:01 佐久長聖A
  8. 1:40:12 藤沢翔陵A
  9. 1:40:39 大牟田A
  10. 1:40:50 九州学院
  11. 1:40:55 東京実業
  12. 1:41:11 京都外大西
  13. 1:41:17 智辯カレッジ
  14. 1:41:19 西条農業
  15. 1:41:26 関大北陽A
  16. 1:41:33 伊賀白鳳
  17. 1:42:02 滋賀学園
  18. 1:42:30 遊学館
  19. 1:42:32 和歌山北
  20. 1:42:37 浜松日体
  21. 1:42:39 韮崎
  22. 1:42:57 埼玉栄
  23. 1:43:05 水島工業
  24. 1:43:08 西脇工業B
  25. 1:43:22 八頭
  26. 1:43:33 出雲工業
  27. 1:43:36 大牟田B
  28. 1:43:40 松山商業
  29. 1:43:50 尽誠学園
  30. 1:43:52 関大一/北陽
  31. 1:44:15 桂
  32. 1:44:22 関大北陽B
  33. 1:44:33 履正社
  34. 1:44:51 桃山
  35. 1:45:04 比叡山
  36. 1:45:07 藤沢翔陵B
  37. 1:45:18 洛南B
  38. 1:45:32 洛南/立命館
  39. 1:45:35 草津東
  40. 1:45:44 加古川東
  41. 1:45:53 山梨農林
  42. 1:46:00 つるぎ
  43. 1:46:08 四日市工業
  44. 1:46:17 興國A
  45. 1:46:24 大阪B
  46. 1:46:32 鳥取城北
  47. 1:46:33 東播磨
  48. 1:46:33 大阪桐蔭
  49. 1:46:42 大阪A
  50. 1:47:10 米子松蔭
  51. 1:47:17 東播連合A
  52. 1:47:34 宮津
  53. 1:48:26 岡山城東
  54. 1:49:02 綾部
  55. 1:49:08 外大西/南丹
  56. 1:49:13 久御山
  57. 1:50:31 篠山鳳鳴/北条
  58. 1:50:44 南陽
  59. 1:51:09 宝塚
  60. 1:51:28 小野
  61. 1:51:37 東山
  62. 1:52:23 三木
  63. 1:52:29 奈良育英
  64. 1:54:37 明石北
  65. 1:56:04 興國B
  66. 1:57:54 市立西宮

6区

  1. 1:52:44 倉敷
  2. 1:53:27 須磨学園
  3. 1:53:43 洛南A
  4. 1:53:47 豊川A
  5. 1:54:21 西脇工業A
  6. 1:54:55 佐久長聖A
  7. 1:54:56 佐久長聖B
  8. 1:55:30 藤沢翔陵A
  9. 1:56:05 九州学院
  10. 1:56:18 大牟田A
  11. 1:56:21 東京実業
  12. 1:56:40 京都外大西
  13. 1:56:46 西条農業
  14. 1:56:55 関大北陽A
  15. 1:57:14 智辯カレッジ
  16. 1:57:49 伊賀白鳳
  17. 1:57:57 滋賀学園
  18. 1:58:06 浜松日体
  19. 1:58:07 遊学館
  20. 1:58:10 和歌山北
  21. 1:58:12 西脇工業B
  22. 1:58:46 水島工業
  23. 1:58:57 韮崎
  24. 1:59:12 松山商業
  25. 1:59:13 埼玉栄
  26. 1:59:34 関大一/北陽
  27. 1:59:39 出雲工業
  28. 1:59:39 尽誠学園
  29. 1:59:46 八頭
  30. 1:59:59 大牟田B
  31. 2:00:15 桂
  32. 2:00:22 関大北陽B
  33. 2:01:10 履正社
  34. 2:01:12 桃山
  35. 2:01:14 洛南B
  36. 2:02:04 比叡山
  37. 2:02:04 加古川東
  38. 2:02:05 つるぎ
  39. 2:02:06 山梨農林
  40. 2:02:22 大阪B
  41. 2:02:23 四日市工業
  42. 2:02:30 洛南/立命館
  43. 2:02:36 藤沢翔陵B
  44. 2:02:49 興國A
  45. 2:02:49 大阪A
  46. 2:02:50 大阪桐蔭
  47. 2:03:01 鳥取城北
  48. 2:03:28 東播連合A
  49. 2:04:01 草津東
  50. 2:04:10 東播磨
  51. 2:04:12 米子松蔭
  52. 2:04:44 宮津
  53. 2:05:11 岡山城東
  54. 2:05:19 外大西/南丹
  55. 2:05:24 久御山
  56. 2:05:34 綾部
  57. 2:07:26 南陽
  58. 2:07:49 篠山鳳鳴/北条
  59. 2:08:34 宝塚
  60. 2:08:42 小野
  61. 2:09:05 東山
  62. 2:09:10 奈良育英
  63. 2:09:28 三木
  64. 2:12:30 明石北
  65. 2:14:11 興國B
  66. 2:14:41 市立西宮



2018 区間順位

1区 10km

  • 01 0:30:45 鈴木竜太郎(1)・豊川A
  • 02 0:30:47 三浦龍司(1)・洛南A
  • 03 0:30:47 濵地進之介(2)・大牟田A
  • 04 0:30:49 高見真拓(2)・出雲工業
  • 05 0:30:51 濱田祐知(2)・東京実業
  • 06 0:30:51 関口雄大(2)・豊川B
  • 07 0:30:51 藤本珠樹(2)・西脇工業A
  • 08 0:30:51 八木志樹(2)・倉敷
  • 09 0:30:53 三上晋弥(2)・洛南/立命館
  • 10 0:30:54 白鳥哲汰(1)・埼玉栄
  • 11 0:30:56 古川隼(2)・大牟田B
  • 12 0:31:04 安原太陽(1)・滋賀学園
  • 13 0:31:07 吉原篤(1)・須磨学園
  • 14 0:31:09 鉄川歩(1)・伊賀白鳳
  • 15 0:31:10 松崎咲人(2)・佐久長聖A
  • 16 0:31:11 古市祐太(2)・関大北陽A
  • 17 0:31:14 向井温祐(2)・西条農業
  • 18 0:31:19 名村樹哉(2)・四日市工業
  • 19 0:31:22 濱野将基(2)・佐久長聖B
  • 20 0:31:24 中島隆太(2)・藤沢翔陵A
  • 21 0:31:27 町桟吾(2)・遊学館
  • 22 0:31:29 北田大起(2)・韮崎
  • 23 0:31:33 家吉新大(1)・和歌山北
  • 24 0:31:34 舩津一帆(2)・智辯カレッジ
  • 25 0:31:54 谷口辰熙(2)・比叡山
  • 26 0:31:55 佐藤映斗(2)・九州学院
  • 27 0:31:59 村瀬稜治(1)・桃山
  • 28 0:32:08 富山直弥(2)・京都外大西
  • 29 0:32:09 小見山敦成(1)・水島工業
  • 30 0:32:10 木山達哉(2)・尽誠学園
  • 31 0:32:13 上田颯汰(2)・関大一/北陽
  • 32 0:32:17 有富大智(2)・岡山城東
  • 33 0:32:17 木原昴(2)・八頭
  • 34 0:32:18 居田優太(1)・草津東
  • 35 0:32:24 山内亮威(1)・浜松日体
  • 36 0:32:28 吉岡尚紀(2)・桂
  • 37 0:32:34 吉井来斗(1)・西脇工業B
  • 38 0:32:35 谷本星輝(西工)(1)・東播連合A
  • 39 0:32:37 靏本大晴(2)・履正社
  • 40 0:32:37 中井啓太(2)・鳥取城北
  • 41 0:32:44 佐藤丈(2)・山梨農林
  • 42 0:32:44 片岡渉(2)・大阪A
  • 43 0:32:46 宮島英冴(2)・加古川東
  • 44 0:32:54 谷口晴信(1)・網野
  • 45 0:32:55 諏訪大樹(1)・関大北陽B
  • 46 0:32:57 千守倫央(2)・松山商業
  • 47 0:33:05 上出怜生(2)・大阪桐蔭
  • 48 0:33:08 長尾健斗(2)・篠山鳳鳴/北条
  • 49 0:33:08 永江貴裕(2)・米子松蔭
  • 50 0:33:20 河合紀舟(1)・興國A
  • 51 0:33:44 飯塚達也(1)・東播磨
  • 52 0:33:48 鎌野駿(2)・宝塚
  • 53 0:33:54 千坂柊人(1)・宮津
  • 54 0:33:58 永本洋佑(2)・つるぎ
  • 55 0:34:02 馬場園怜生(1)・藤沢翔陵B
  • 56 0:34:03 大林颯(2)・綾部
  • 57 0:34:05 浅井雅喜(1)・東山
  • 58 0:34:17 奥田一星(2)・奈良育英
  • 59 0:34:31 島口大輝(2)・大阪B
  • 60 0:34:39 中村友哉(2)・洛南B
  • 61 0:34:41 八木陸斗(1)・外大西/南丹
  • 62 0:34:54 足立虎ノ介(1)・久御山
  • 63 0:35:15 芝本尚暉(2)・小野
  • 64 0:35:17 山本琴拍(1)・三木
  • 65 0:35:34 渡邊健人(2)・南陽
  • 66 0:35:41 土本大誠(2)・西脇
  • 67 0:36:04 中納遼登(1)・明石北
  • 68 0:36:47 河内海(2)・興國B
  • 69 0:38:02 山田恭佑(1)・市立西宮

2区 2.6km

  • 01 0:07:20 盛本聖也(2)・洛南A
  • 02 0:07:23 三宅友哉(2)・須磨学園
  • 03 0:07:28 宍戸来嘉(2)・倉敷
  • 04 0:07:31 庭月野颯汰(2)・西脇工業A
  • 04 0:07:31 竹元祐人(2)・伊賀白鳳
  • 06 0:07:32 谷口賢(1)・豊川A
  • 06 0:07:32 伊東卓駿(1)・藤沢翔陵A
  • 08 0:07:33 今村真路(2)・九州学院
  • 08 0:07:33 土田陸雄(2)・関大北陽A
  • 10 0:07:35 木村暁仁(1)・佐久長聖A
  • 11 0:07:37 山岡龍輝(1)・洛南B
  • 12 0:07:38 栁澤海斗(2)・豊川B
  • 13 0:07:39 横内晴人(1)・韮崎
  • 14 0:07:40 宮崎友揮(2)・尽誠学園
  • 15 0:07:41 荒堀太一郎(1)・智辯カレッジ
  • 15 0:07:41 松山旭良(2)・京都外大西
  • 15 0:07:41 川那辺将士(2)・比叡山
  • 18 0:07:42 山崎優希(東工)(2)・東播連合A
  • 19 0:07:43 長谷実樹(1)・藤沢翔陵B
  • 20 0:07:44 杉田真英(1)・佐久長聖B
  • 20 0:07:44 髙塲冬弥(1)・遊学館
  • 20 0:07:44 畑玲音(2)・関大北陽B
  • 23 0:07:47 野村京太郎(1)・埼玉栄
  • 24 0:07:48 村本龍彦(2)・東京実業
  • 24 0:07:48 藤城凌聖(2)・西脇工業B
  • 26 0:07:49 池田桜介(2)・水島工業
  • 27 0:07:51 西川雄貴(2)・八頭
  • 28 0:07:52 菊地正一朗(1)・滋賀学園
  • 29 0:07:55 伊藤優月(1)・浜松日体
  • 29 0:07:55 端野光将(1)・四日市工業
  • 31 0:07:56 久冨大嗣(2)・大牟田A
  • 32 0:07:57 益未來(2)・西条農業
  • 32 0:07:57 嶌津康平(1)・大阪桐蔭
  • 34 0:07:58 岡本航輝(2)・草津東
  • 35 0:08:01 藤井諒真(1)・大阪A
  • 36 0:08:03 岡田大輝(1)・履正社
  • 36 0:08:03 大江飛雅(2)・宮津
  • 38 0:08:05 土肥茂樹(1)・外大西/南丹
  • 38 0:08:05 野口槙斗(1)・米子松蔭
  • 40 0:08:06 田島龍聖(1)・大牟田B
  • 40 0:08:06 澤田大(2)・桃山
  • 42 0:08:07 尾崎圭亮(1)・和歌山北
  • 42 0:08:07 玉井烈(1)・松山商業
  • 44 0:08:10 原田貴仁(2)・興國A
  • 44 0:08:10 末吉信之介(2)・綾部
  • 44 0:08:10 戸倉征史郎(2)・小野
  • 47 0:08:11 村川裕紀(1)・久御山
  • 48 0:08:12 小田原颯汰(2)・出雲工業
  • 48 0:08:12 為則裕介(2)・加古川東
  • 50 0:08:13 竹井祐樹(2)・桂
  • 51 0:08:18 濱野航(1)・鳥取城北
  • 51 0:08:18 前川直樹(2)・つるぎ
  • 53 0:08:19 北村修大(2)・大阪B
  • 54 0:08:20 佐原大暉(1)・洛南/立命館
  • 55 0:08:25 髙橋信之亮(1)・東山
  • 56 0:08:30 伊藤克典(1)・山梨農林
  • 56 0:08:30 藤田淳希(2)・南陽
  • 58 0:08:31 田中堅吾(1)・東播磨
  • 58 0:08:31 小合淳矢(1)・岡山城東
  • 60 0:08:39 土本浩平(1)・関大一/北陽
  • 61 0:08:41 堀出聖斗(2)・市立西宮
  • 62 0:08:42 蜂須賀辰政(1)・明石北
  • 63 0:08:44 朝田翔也(2)・篠山鳳鳴/北条
  • 63 0:08:44 藤原直己(1)・興國B
  • 65 0:08:45 松田響(1)・網野
  • 66 0:08:47 前田隆登(2)・宝塚
  • 67 0:08:56 山本和輝(1)・三木
  • 68 0:09:13 志方宏輔(1)・西脇
  • 69 0:09:39 佐野雅治(1)・奈良育英

3区 8.545km

  • 01 0:24:46 目片将大(2)・須磨学園
  • 02 0:24:57 若林陽大(2)・倉敷
  • 03 0:25:25 宇津野篤(1)・佐久長聖A
  • 04 0:25:27 栁本匡哉(1)・豊川A
  • 04 0:25:27 酒井亮太(2)・西脇工業A
  • 06 0:25:37 山田和輝(2)・京都外大西
  • 07 0:25:40 内堀太一(2)・佐久長聖B
  • 08 0:25:49 島崎昇汰(2)・大牟田A
  • 09 0:25:50 大村悠一郎(2)・洛南A
  • 10 0:26:02 木山凌(2)・松山商業
  • 11 0:26:06 本多遼也(2)・藤沢翔陵A
  • 12 0:26:08 鞍野陸人(2)・関大北陽A
  • 13 0:26:17 端羽星(2)・九州学院
  • 14 0:26:21 辻野セペール(1)・関大一/北陽
  • 14 0:26:21 宇山真郷(2)・つるぎ
  • 16 0:26:22 茂田拓也(2)・韮崎
  • 17 0:26:26 田中照人(2)・和歌山北
  • 18 0:26:27 東陽晃(1)・西条農業
  • 18 0:26:27 海田悠(2)・遊学館
  • 18 0:26:27 新田颯(2)・大牟田B
  • 21 0:26:28 浅田翔(2)・智辯カレッジ
  • 21 0:26:28 中角航大(1)・履正社
  • 23 0:26:31 濱西勇輔(2)・東京実業
  • 23 0:26:31 松尾昂来(1)・西脇工業B
  • 23 0:26:31 春名竜治(1)・関大北陽B
  • 26 0:26:32 米山奏楽(2)・桂
  • 27 0:26:35 田岡享真(2)・伊賀白鳳
  • 28 0:26:43 森脇大輔(2)・洛南B
  • 29 0:26:45 木山克哉(2)・尽誠学園
  • 30 0:26:47 中嶋優太(2)・浜松日体
  • 31 0:26:50 工藤悠太(1)・埼玉栄
  • 32 0:26:51 望月和知(1)・藤沢翔陵B
  • 33 0:26:53 下田洸瑠(2)・鳥取城北
  • 34 0:26:54 林優策(1)・滋賀学園
  • 35 0:26:55 柳生稜介(1)・東播磨
  • 36 0:26:59 新家裕太郎(2)・大阪B
  • 37 0:27:05 土倉光貴(1)・水島工業
  • 38 0:27:10 橋本優斗(2)・加古川東
  • 39 0:27:12 宮本莉玖(2)・山梨農林
  • 40 0:27:15 楠本拓真(2)・興國A
  • 41 0:27:16 岸本和真(1)・出雲工業
  • 42 0:27:19 桑田大輔(1)・八頭
  • 42 0:27:19 笹田幹弥(0)・桃山
  • 42 0:27:19 鎌田飛来(2)・草津東
  • 45 0:27:33 西野竜輔(2)・久御山
  • 46 0:27:38 井上空(1)・大阪桐蔭
  • 47 0:27:40 西田陸人(2)・宮津
  • 48 0:27:41 山内一真(2)・洛南/立命館
  • 48 0:27:41 山本龍神(1)・米子松蔭
  • 50 0:27:48 渡辺史弥(2)・大阪A
  • 51 0:27:49 近田達矢(1)・豊川B
  • 52 0:28:03 山本大貴(2)・綾部
  • 53 0:28:05 岡本謙三(県農)(2)・東播連合A
  • 54 0:28:09 都翔(1)・外大西/南丹
  • 55 0:28:12 名村迅人(2)・四日市工業
  • 56 0:28:21 徳田航也(2)・宝塚
  • 57 0:28:23 各務雄登(1)・岡山城東
  • 58 0:28:46 亀井裕紀(2)・網野
  • 59 0:28:47 前田亜門(1)・比叡山
  • 60 0:28:57 初田龍星(2)・篠山鳳鳴/北条
  • 61 0:29:00 長村壱葉(1)・南陽
  • 62 0:29:06 石田淳人(1)・奈良育英
  • 63 0:29:10 安富健人(2)・小野
  • 64 0:29:12 井勝佑輝(2)・三木
  • 65 0:29:42 中屋宏志朗(1)・東山
  • 65 0:29:42 金福玲央(2)・明石北
  • 67 0:29:51 近藤怜(1)・市立西宮
  • 68 0:30:30 藤井康平(1)・興國B
  • 69 0:31:41 中あゆむ(2)・西脇

4区 8.05km

  • 01 0:25:10 宮内斗輝(2)・佐久長聖B
  • 02 0:25:19 山盛翔大(2)・豊川B
  • 03 0:25:31 諸冨湧(1)・洛南A
  • 04 0:25:34 井田春(2)・倉敷
  • 04 0:25:34 北野開平(2)・須磨学園
  • 06 0:25:40 大上颯麻(2)・豊川A
  • 07 0:25:46 谷本勇陽(2)・西脇工業A
  • 08 0:25:52 中山凜斗(1)・九州学院
  • 09 0:25:59 金子伊吹(1)・藤沢翔陵A
  • 10 0:26:00 徳永圭祐(2)・西条農業
  • 11 0:26:01 西中新(1)・智辯カレッジ
  • 12 0:26:10 西田歩(1)・滋賀学園
  • 13 0:26:13 日下部佑樹(1)・京都外大西
  • 13 0:26:13 國松士(2)・浜松日体
  • 15 0:26:14 大呂恵雨(1)・八頭
  • 16 0:26:17 巻田理空(1)・松山商業
  • 17 0:26:18 足立一己(2)・大牟田A
  • 18 0:26:20 佐藤慶一(2)・水島工業
  • 19 0:26:27 並木寧音(1)・東京実業
  • 20 0:26:31 永野大志(2)・洛南B
  • 21 0:26:35 福島弦太郎(1)・大阪B
  • 22 0:26:37 嶋谷鐘二郎(2)・関大一/北陽
  • 23 0:26:39 石川晃太(1)・佐久長聖A
  • 24 0:26:42 藤尾壮紀(2)・伊賀白鳳
  • 25 0:26:43 田中陽人(2)・和歌山北
  • 26 0:26:49 藤井翔琉(1)・西脇工業B
  • 27 0:26:54 奥谷研祐(2)・藤沢翔陵B
  • 28 0:26:56 芝大輔(1)・関大北陽A
  • 29 0:26:57 韓雄和(1)・草津東
  • 30 0:26:59 米林悠斗(1)・遊学館
  • 31 0:27:10 河原田大地(2)・比叡山
  • 31 0:27:10 竹田涼馬(2)・履正社
  • 31 0:27:10 立石陽斗(1)・宮津
  • 34 0:27:16 中楯健太(1)・韮崎
  • 35 0:27:18 田中大介(1)・埼玉栄
  • 35 0:27:18 多賀井悠斗(1)・桂
  • 37 0:27:23 陶山輝文(1)・出雲工業
  • 37 0:27:23 冨岡勇斗(1)・東播磨
  • 39 0:27:24 荒木貫志(1)・関大北陽B
  • 39 0:27:24 藤澤駿(1)・山梨農林
  • 41 0:27:32 井下大誌(2)・尽誠学園
  • 42 0:27:40 中村晴生(1)・加古川東
  • 42 0:27:40 入江海斗(1)・米子松蔭
  • 44 0:27:42 川谷内啓太(1)・大阪桐蔭
  • 45 0:27:45 田中雅揮(2)・大阪A
  • 46 0:27:46 久保田智大(1)・大牟田B
  • 46 0:27:46 白崎真拓(2)・興國A
  • 48 0:27:48 藤原晋伍(1)・桃山
  • 49 0:27:58 佐藤泰輝(1)・つるぎ
  • 50 0:28:05 岡本惇平(1)・南陽
  • 51 0:28:13 廣瀬綾祐(2)・綾部
  • 52 0:28:17 山本勘介(1)・外大西/南丹
  • 53 0:28:27 宮田怜(2)・篠山鳳鳴/北条
  • 54 0:28:31 坂本祥隆(1)・小野
  • 55 0:28:35 山田大輔(2)・久御山
  • 56 0:28:36 増田陸人(2)・四日市工業
  • 57 0:28:47 脇田力(1)・鳥取城北
  • 58 0:28:48 黒瀧大地(2)・岡山城東
  • 59 0:28:49 入江龍成(2)・洛南/立命館
  • 60 0:28:50 芳岡知樹(1)・東山
  • 61 0:28:52 高橋穂輝(2)・奈良育英
  • 62 0:29:11 籠井一星(県農)(2)・東播連合A
  • 63 0:29:16 藤木汰地(1)・明石北
  • 64 0:29:19 森本佑弥(2)・三木
  • 65 0:29:30 藤井白斗(1)・興國B
  • 66 0:29:44 石﨑諒(1)・宝塚
  • 67 0:30:45 藤田千尋(2)・市立西宮

5区 3km

  • 01 0:09:05 角南隆行(1)・倉敷
  • 02 0:09:07 吉川陽(1)・西脇工業A
  • 03 0:09:11 長峯弘宇(2)・藤沢翔陵A
  • 04 0:09:12 赤星雄斗(1)・洛南A
  • 04 0:09:12 眞田稜生(1)・佐久長聖A
  • 06 0:09:13 山内大地(1)・九州学院
  • 07 0:09:17 市川大輝(1)・豊川A
  • 08 0:09:18 島﨑竜聖(2)・東京実業
  • 08 0:09:18 山本雄飛(2)・浜松日体
  • 10 0:09:22 四方和志(1)・須磨学園
  • 11 0:09:25 尾﨑迅(2)・つるぎ
  • 12 0:09:26 宮永一輝(1)・西脇工業B
  • 13 0:09:27 羽物裕人(2)・佐久長聖B
  • 14 0:09:32 西村駿佑(2)・京都外大西
  • 14 0:09:32 福島真央(2)・比叡山
  • 16 0:09:33 中川一勢(1)・智辯カレッジ
  • 17 0:09:35 竹本創(1)・南陽
  • 18 0:09:36 佐々木歩夢(2)・伊賀白鳳
  • 19 0:09:37 山本紘平(2)・藤沢翔陵B
  • 20 0:09:38 大髙肇(2)・関大北陽A
  • 21 0:09:39 植田大貴(1)・桃山
  • 21 0:09:39 福永恭平(2)・三木
  • 23 0:09:41 井上雄次郎(2)・西条農業
  • 23 0:09:41 中島滉貴(2)・八頭
  • 25 0:09:42 和田将希(1)・水島工業
  • 26 0:09:43 辻本兼也(2)・和歌山北
  • 26 0:09:43 畑山大知(2)・尽誠学園
  • 28 0:09:44 宮﨑紘希(1)・桂
  • 28 0:09:44 岡田宙(西工)(1)・東播連合A
  • 30 0:09:46 井筒縁(2)・興國A
  • 31 0:09:48 杉本翔(2)・関大北陽B
  • 31 0:09:48 川端駿介(1)・洛南B
  • 33 0:09:49 岡本啓伸(2)・大牟田A
  • 33 0:09:49 八木翔己(1)・洛南/立命館
  • 35 0:09:53 赤丸達哉(2)・遊学館
  • 35 0:09:53 村松圭(1)・韮崎
  • 35 0:09:53 松井海斗(2)・出雲工業
  • 38 0:09:56 森健吾(2)・加古川東
  • 38 0:09:56 若林祐樹(1)・外大西/南丹
  • 40 0:09:57 山中大介(2)・鳥取城北
  • 41 0:10:00 山村綜大(2)・大阪B
  • 41 0:10:00 福田涼太(1)・東播磨
  • 41 0:10:00 木脇輝(1)・久御山
  • 44 0:10:02 西川隼人(1)・滋賀学園
  • 44 0:10:02 宮川大輝(1)・関大一/北陽
  • 46 0:10:03 小林裕介(1)・山梨農林
  • 47 0:10:06 鈴木慎也(2)・四日市工業
  • 48 0:10:08 蓜島ダリオ陸(1)・埼玉栄
  • 49 0:10:11 米山遼(1)・大阪桐蔭
  • 50 0:10:15 平井佑樹(2)・履正社
  • 51 0:10:17 久保昇陽(1)・松山商業
  • 52 0:10:21 赤池陸(1)・大牟田B
  • 53 0:10:22 藤本直樹(2)・小野
  • 54 0:10:24 雲川瑞樹(1)・大阪A
  • 55 0:10:27 千田英樹(1)・岡山城東
  • 56 0:10:29 高橋直希(1)・宝塚
  • 57 0:10:33 鍵本清志郎(1)・綾部
  • 57 0:10:33 橋本瑛太(1)・興國B
  • 59 0:10:35 羽根泰良(2)・東山
  • 59 0:10:35 乾賢志(2)・奈良育英
  • 59 0:10:35 木村友哉(2)・市立西宮
  • 62 0:10:36 中村竜勢(2)・米子松蔭
  • 63 0:10:47 森岡裕貴(2)・宮津
  • 64 0:10:53 上土井晴輝(1)・明石北
  • 65 0:11:03 中野弘樹(2)・草津東
  • 66 0:11:15 高井淳也(1)・篠山鳳鳴/北条

6区 5km

  • 01 0:14:49 石原翔太郎(1)・倉敷
  • 02 0:14:54 富田陸空(1)・佐久長聖A
  • 03 0:15:03 寺井望(2)・洛南A
  • 04 0:15:04 平田恵大(2)・西脇工業B
  • 05 0:15:06 原田愛星(1)・豊川A
  • 06 0:15:15 川畑昇大(1)・須磨学園
  • 06 0:15:15 高濵大志(0)・九州学院
  • 08 0:15:18 丸山虎太郎(2)・藤沢翔陵A
  • 09 0:15:26 中津川亮(1)・東京実業
  • 10 0:15:27 佐田航大(2)・西条農業
  • 11 0:15:29 伊藤仁(1)・関大北陽A
  • 11 0:15:29 丹羽祐太(1)・京都外大西
  • 11 0:15:29 岩本宙(2)・浜松日体
  • 14 0:15:32 野村貴祐(2)・松山商業
  • 15 0:15:33 花田樹(1)・佐久長聖B
  • 16 0:15:37 赤坂優人(1)・遊学館
  • 17 0:15:38 川村大輔(2)・和歌山北
  • 18 0:15:39 原塚達己(1)・西脇工業A
  • 18 0:15:39 吉冨純也(1)・大牟田A
  • 20 0:15:41 藤原優希(1)・水島工業
  • 21 0:15:42 飯島直祈(1)・関大一/北陽
  • 22 0:15:49 多田光佑(2)・尽誠学園
  • 23 0:15:55 西芝燎哉(1)・滋賀学園
  • 24 0:15:56 田鹿空知(2)・洛南B
  • 25 0:15:57 上田陽仁(1)・智辯カレッジ
  • 26 0:15:58 有田伊歩希(1)・大阪B
  • 27 0:16:00 佐々木凜太郎(2)・関大北陽B
  • 27 0:16:00 桐山陸(2)・桂
  • 29 0:16:05 石川太一(2)・つるぎ
  • 30 0:16:06 小瀧未久登(1)・出雲工業
  • 31 0:16:07 中平祐太朗(1)・大阪A
  • 32 0:16:11 蘆田祐樹(西工)(2)・東播連合A
  • 32 0:16:11 近江竜之介(1)・外大西/南丹
  • 32 0:16:11 村上真矢(1)・久御山
  • 35 0:16:13 東條拓海(1)・山梨農林
  • 36 0:16:15 新田雄大(2)・四日市工業
  • 37 0:16:16 橋本修弥(1)・伊賀白鳳
  • 37 0:16:16 杉田力斗(1)・埼玉栄
  • 39 0:16:17 鎮西良介(2)・大阪桐蔭
  • 40 0:16:18 若木澄大(1)・韮崎
  • 41 0:16:20 安積俊斗(2)・加古川東
  • 42 0:16:21 岩田潤平(1)・桃山
  • 43 0:16:23 竹元泰智(1)・大牟田B
  • 44 0:16:24 加藤宏弥(2)・八頭
  • 45 0:16:29 濵橋雅幸(1)・鳥取城北
  • 46 0:16:32 千原憂晟(1)・興國A
  • 46 0:16:32 井上佳希(1)・綾部
  • 48 0:16:37 三浦龍之助(2)・履正社
  • 49 0:16:41 藤井博輝(2)・奈良育英
  • 50 0:16:42 大槻義洋(2)・南陽
  • 51 0:16:45 桑村大河(2)・岡山城東
  • 52 0:16:47 武田拓樹(1)・市立西宮
  • 53 0:16:58 角谷海音(1)・洛南/立命館
  • 54 0:17:00 山口祐司(1)・比叡山
  • 55 0:17:02 中村龍正(1)・米子松蔭
  • 56 0:17:05 中﨑泰斗(1)・三木
  • 57 0:17:10 糸井三四朗(2)・宮津
  • 58 0:17:14 吉田魁人(2)・小野
  • 59 0:17:18 三宅大和(1)・篠山鳳鳴/北条
  • 60 0:17:25 比嘉力翔(2)・宝塚
  • 61 0:17:28 鳥井理央(2)・東山
  • 62 0:17:29 佐藤健斗(1)・藤沢翔陵B
  • 63 0:17:37 沢田翔希(2)・東播磨
  • 64 0:17:53 古川開理(2)・明石北
  • 65 0:18:07 髙田芳春(1)・興國B
  • 66 0:18:26 小寺健斗(1)・草津東

7区 5km

  • 01 0:14:10 服部凱杏(1)・佐久長聖A
  • 02 0:14:33 岩城亮介(2)・豊川A
  • 03 0:14:46 坂本健悟(2)・藤沢翔陵A
  • 04 0:14:47 曽波祐我(2)・洛南A
  • 05 0:14:48 岸本健太郎(1)・須磨学園
  • 05 0:14:48 江口清洋(2)・大牟田A
  • 07 0:14:50 石井大揮(1)・倉敷
  • 07 0:14:50 土坂舜(2)・智辯カレッジ
  • 09 0:14:57 小池彪(2)・佐久長聖B
  • 10 0:15:01 竹山朝陽(2)・鳥取城北
  • 11 0:15:02 松尾凌和(2)・西脇工業A
  • 12 0:15:05 良田圭太(2)・九州学院
  • 12 0:15:05 下條乃將(2)・東京実業
  • 12 0:15:05 安藤圭太(2)・西脇工業B
  • 15 0:15:06 大野佳太朗(1)・関大北陽A
  • 16 0:15:19 小久保星音(1)・和歌山北
  • 17 0:15:21 松本來(1)・浜松日体
  • 18 0:15:26 安藤勘太(1)・水島工業
  • 19 0:15:27 中村啓哉(2)・大阪B
  • 20 0:15:28 島田幸春(2)・大阪桐蔭
  • 21 0:15:31 岡田樹(2)・松山商業
  • 22 0:15:33 田中慎梧(1)・伊賀白鳳
  • 23 0:15:35 宮川仁(1)・比叡山
  • 24 0:15:39 和田仁皇来(2)・京都外大西
  • 24 0:15:39 前新城羽信(1)・滋賀学園
  • 26 0:15:40 太良坊航(1)・西条農業
  • 26 0:15:40 岡本海平(2)・関大北陽B
  • 28 0:15:41 関淳貴(1)・韮崎
  • 28 0:15:41 九野耀太(1)・外大西/南丹
  • 30 0:15:42 上田陽向(1)・出雲工業
  • 31 0:15:43 三林明弥(1)・桃山
  • 31 0:15:43 森麟太郎(1)・四日市工業
  • 33 0:15:45 山川陽希(1)・遊学館
  • 33 0:15:45 長壁佳輝(2)・大阪A
  • 35 0:15:46 熊澤諒哉(1)・藤沢翔陵B
  • 36 0:15:47 錦織新之介(1)・埼玉栄
  • 37 0:15:49 川城幸人(1)・関大一/北陽
  • 37 0:15:49 高尾麻琳(2)・洛南B
  • 39 0:15:52 大谷楓斗(2)・尽誠学園
  • 40 0:15:54 山本瑞樹(2)・桂
  • 40 0:15:54 戸澤悠介(2)・久御山
  • 42 0:16:01 中野清正(1)・大牟田B
  • 43 0:16:02 古石浩太郎(2)・草津東
  • 44 0:16:05 池田竣哉(1)・つるぎ
  • 45 0:16:06 農守浩幸(2)・加古川東
  • 45 0:16:06 河野竜希(1)・山梨農林
  • 47 0:16:11 山崎舜介(2)・岡山城東
  • 47 0:16:11 岡本楓賀(2)・小野
  • 49 0:16:20 杉本平汰(1)・興國B
  • 50 0:16:22 森下健暉(2)・南陽
  • 51 0:16:23 朝山航大(1)・興國A
  • 51 0:16:23 小林准也(2)・東山
  • 53 0:16:25 細尾卓人(1)・東播磨
  • 54 0:16:33 瀧頭直斗(2)・奈良育英
  • 55 0:16:35 高砂直紘(2)・履正社
  • 56 0:16:37 谷口柊斗(1)・八頭
  • 56 0:16:37 吉見勇輝(2)・三木
  • 58 0:16:38 山本圭汰(県農)(2)・東播連合A
  • 59 0:16:48 廣瀬史明(2)・洛南/立命館
  • 60 0:16:56 大嶋翼(1)・綾部
  • 61 0:17:00 伊沢晃平(1)・米子松蔭
  • 62 0:17:07 井本遥大(1)・篠山鳳鳴/北条
  • 63 0:17:35 古南維宣(1)・市立西宮
  • 64 0:17:39 嶋谷柚希(2)・宮津
  • 65 0:17:55 上村昇大(2)・宝塚
  • 66 0:18:07 森本俊也(2)・明石北