玉名ハーフマラソン | 2018年

2018 第69回金栗杯玉名ハーフマラソン大会

  • 期日:2018年3月5日
  • 会場:熊本県玉名市

INDEX

競技結果


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

2018 玉名ハーフマラソン

2018 競技結果

ハーフ・男子

  1. 1:02:52 ムワカ・愛三工業
  2. 1:03:06 服部勇馬・トヨタ自動車
  3. 1:03:07 木村慎・Honda
  4. 1:03:19 押川裕貴・トヨタ自動車九州
  5. 1:03:20 大津顕杜・トヨタ自動車九州
  6. 1:03:21 市田宏・旭化成
  7. 1:04:07 齋藤椋・旭化成
  8. 1:04:08 園田隼・黒崎播磨
  9. 1:04:39 久保田大貴・安川電機
  10. 1:04:42 濵口隆幸・九電工
  11. 1:04:45 牧良輔・SUBARU
  12. 1:04:49 川内優輝・埼玉県庁
  13. 1:05:01 山﨑敦史・SUBARU
  14. 1:05:09 新庄翔太・Honda
  15. 1:05:12 カルクワ・愛三工業
  16. 1:05:12 篠藤淳・山陽特殊製鋼
  17. 1:05:25 渡邉大輔・トヨタ自動車九州
  18. 1:05:26 古賀裕樹・山梨学院大
  19. 1:05:55 硴野魁星・拓殖大
  20. 1:06:12 田上建・東洋大
  21. 1:06:21 江田悠真・トヨタ自動車九州
  22. 1:06:22 井上拳太朗・安川電機
  23. 1:06:23 塩谷桂大・SUBARU
  24. 1:06:31 野中久徳・西鉄
  25. 1:06:37 山田泰史・日本文理大
  26. 1:06:41 大西晴己・東洋大
  27. 1:06:56 小原拓未・駒澤大
  28. 1:07:03 金子幸司・黒崎播磨
  29. 1:07:15 古賀淳紫・安川電機
  30. 1:07:21 大隅裕介・JR東日本
  31. 1:07:24 鮫島紋二郎・中電工
  32. 1:07:33 田村友佑・黒崎播磨
  33. 1:07:40 金丸逸樹・筑波大
  34. 1:07:52 髙橋達也・安川電機
  35. 1:07:53 徳田昌哉・黒崎播磨
  36. 1:07:58 小西祐也・黒崎播磨
  37. 1:08:06 髙田凜太郎・東海大
  38. 1:08:07 木村直樹・黒崎播磨
  39. 1:08:35 蛯名聡勝・小森コーポ
  40. 1:08:46 北村宙夢・日本文理大
  41. 1:08:56 黒木俊輔・旭化成延岡
  42. 1:08:56 渡邊智也・大分市役所
  43. 1:09:00 佐藤孝哉・中国電力
  44. 1:09:05 渡邊一磨・安川電機
  45. 1:09:23 城ヶ﨑大地・第一工業大
  46. 1:09:32 今田翔大・第一工業大
  47. 1:09:35 湯地俊介・西鉄
  48. 1:09:38 岡本哲平・山陽特殊製鋼
  49. 1:09:39 関穂嵩・日本文理大
  50. 1:09:42 田邉雄也・旭化成延岡
  51. 1:09:46 石谷公平・延岡市陸協
  52. 1:09:47 中川裕紀・九州国際大
  53. 1:09:55 田畑庸祐・南薩東京社
  54. 1:10:04 田代一晃・南薩東京社
  55. 1:10:06 坂倉恭平・志學館大
  56. 1:10:10 下郡潤平・日本文理大
  57. 1:10:27 四俣勇人・曽於陸協
  58. 1:10:34 米倉光祐・日本文理大
  59. 1:10:38 石場健太・第一工業大
  60. 1:10:48 有井渉・JR東日本
  61. 1:10:50 山本翔大・旭化成延岡
  62. 1:10:58 中山繕勧・第一工業大
  63. 1:10:59 益田桂多・九州国際大
  64. 1:11:04 増田晃大・日本文理大
  65. 1:11:41 鍵村史弥・九州国際大
  66. 1:11:43 入野翔太・東京学芸大
  67. 1:11:58 奥西瑞希・第一工業大
  68. 1:12:01 梅本和海・熊本県庁
  69. 1:12:05 鈴木槙一郎・旭化成延岡
  70. 1:12:21 後藤将友・JR九州
  71. 1:12:34 勝田レイトン・大分県陸協
  72. 1:12:42 七里雄大・門司植物防疫所
  73. 1:13:05 田子森将一・久留米大
  74. 1:13:14 稗田将大・JR九州
  75. 1:13:18 岩丸和樹・九州国際大
  76. 1:13:21 田本一了・オーデンAC
  77. 1:13:28 西原大賀・熊本大
  78. 1:13:42 田ノ上尚吾・出水地区陸協
  79. 1:13:44 生田寛・熊本大
  80. 1:13:54 福岡恒・*
  81. 1:13:56 川原林廉・第一工業大
  82. 1:14:03 岩川武蔵・志學館大
  83. 1:14:05 屋富祖光佑・第一工業大
  84. 1:14:24 松永成昭・第一工業大
  85. 1:14:36 阿座上右京・九州国際大
  86. 1:14:49 島本祐輔・志學館大
  87. 1:14:52 川原健太・ランランラン佐賀
  88. 1:15:07 新井凌太・第一工業大
  89. 1:15:12 吉野誠人・日本文理大
  90. 1:15:15 宮本剛志・大分市役所
  91. 1:15:19 石丸健太・久留米大
  92. 1:15:21 樗木颯瑳・志學館大
  93. 1:15:22 東福努・第一工業大
  94. 1:15:25 渡辺暁雄・熊本山鹿RC
  95. 1:15:33 笠木肇・久留米大
  96. 1:15:49 重松克尚・GGRC熊本
  97. 1:16:05 島村洸史・オーデンAC
  98. 1:16:14 渡邉拓美・東京学芸大
  99. 1:16:19 入船翔・第一工業大
  100. 1:16:31 井田真太郎・
  101. 1:16:34 中島圭一・福岡陸協

10km・男子

  1. 0:30:22 島﨑昇汰・大牟田高
  2. 0:30:24 濵地進之介・大牟田高
  3. 0:30:29 西久保遼・鳥栖工業高
  4. 0:30:31 荒木勇人・宮崎日大高
  5. 0:30:33 古川隼・千原台高
  6. 0:30:34 中村優吾・西京高
  7. 0:30:45 山﨑諒介・鳥栖工業高
  8. 0:30:52 津田将希・福岡大大濠高
  9. 0:30:54 鷲尾萌人・有田ユナイテッド
  10. 0:30:56 杉彩文海・鳥栖工業高
  11. 0:31:07 田中佑樹・九州国際大付高
  12. 0:31:07 佐藤俊輔・鶴崎工業高
  13. 0:31:13 菖蒲敦司・西京高
  14. 0:31:15 田尻健・開新高
  15. 0:31:15 松永悠吾・出水中央高
  16. 0:31:18 麻生樹・大分東明高
  17. 0:31:20 畦地貴斗・小林高
  18. 0:31:20 佐々木亮輔・鳥栖工業高
  19. 0:31:26 藤田寛大・大牟田高
  20. 0:31:26 島崎元希・鳥栖工業高
  21. 0:31:30 内田征冶・開新高
  22. 0:31:32 徳永裕樹・自由ヶ丘高
  23. 0:31:33 園木大斗・開新高
  24. 0:31:34 髙村祐輔・自由ヶ丘高
  25. 0:31:35 中村駿吾・西京高
  26. 0:31:36 九嶋恵舜・小林高
  27. 0:31:38 良田圭太・九州学院高
  28. 0:31:39 大坪幸太・小林高
  29. 0:31:39 久原海聖・鳥栖工業高
  30. 0:31:43 緒方貴典・熊本工業高
  31. 0:31:45 森凪也・福岡大大濠高
  32. 0:31:46 森洸晴・九州国際大付高
  33. 0:31:49 三代和弥・大分東明高
  34. 0:31:49 野下稜平・鳥栖工業高
  35. 0:31:49 佐藤映人・九州学院高
  36. 0:31:50 岡亮介・宮崎日大高
  37. 0:31:51 今村真路・九州学院高
  38. 0:31:52 塩田祥梧・大分東明高
  39. 0:31:52 安部優斗・鶴崎工業高
  40. 0:31:56 村田海晟・千原台高
  41. 0:31:59 森瞳磨・小林高
  42. 0:32:00 田中基秀・鳥栖工業高
  43. 0:32:01 太田瑠星・鶴崎工業高
  44. 0:32:02 鎌田凌羽・西京高
  45. 0:32:03 仲摩夏樹・大分東明高
  46. 0:32:06 中島一成・鳥栖工業高
  47. 0:32:07 溝口仁・創成館高
  48. 0:32:08 坂口優真・熊本工業高
  49. 0:32:08 松田優人・鳥栖工業高
  50. 0:32:09 森滉太・九州国際大付高
  51. 0:32:11 椎葉虹人・開新高
  52. 0:32:11 溝口泰良・創成館高
  53. 0:32:11 佐藤航希・宮崎日大高
  54. 0:32:13 河野太志朗・小林高
  55. 0:32:14 松本一晟・福岡大大濠高
  56. 0:32:16 宮﨑魁舟・大分東明高
  57. 0:32:17 城拓磨・熊本工業高
  58. 0:32:19 松本圭悟・開新高
  59. 0:32:21 原田航也・西京高
  60. 0:32:22 立岩和大・大牟田高
  61. 0:32:23 上野優人・大分東明高
  62. 0:32:23 永仮輝・指宿商業高
  63. 0:32:24 中村六田・小林高
  64. 0:32:25 松延大誠・福岡大大濠高
  65. 0:32:25 甲斐治輝・宮崎日大高
  66. 0:32:30 土井駿之介・純真高
  67. 0:32:33 阿南諒磨・鶴崎工業高
  68. 0:32:33 元村航大・出水中央高
  69. 0:32:33 志水佑守・指宿商業高
  70. 0:32:35 長岡京汰・西京高
  71. 0:32:35 早﨑泰晟・熊本工業高
  72. 0:32:36 黒田航世・小林高
  73. 0:32:37 田村光・西京高
  74. 0:32:37 久我駿太・鶴崎工業高
  75. 0:32:37 佐藤俊輔・宮崎日大高
  76. 0:32:39 野上大貴・自由ヶ丘高
  77. 0:32:41 岡崎亮・開新高
  78. 0:32:43 武藤圭汰・鳥栖工業高
  79. 0:32:43 北島稔大・鳥栖工業高
  80. 0:32:43 吉岡祥希・純真高
  81. 0:32:45 楢崎隼人・熊本国府高
  82. 0:32:45 宮崎和樹・西京高
  83. 0:32:47 松尾侑介・福岡大大濠高
  84. 0:32:48 田中泰世・出水中央高
  85. 0:32:49 末次海斗・鳥栖工業高
  86. 0:32:49 一瀬雅人・開新高
  87. 0:32:50 八尋正就・福岡大大濠高
  88. 0:32:50 吉冨純也・大牟田高
  89. 0:32:52 寺原大統・宮崎日大高
  90. 0:32:53 後藤拓磨・大分東明高
  91. 0:32:53 山本浩太・九産大九州高
  92. 0:32:54 中元諄哉・出水中央高
  93. 0:32:54 緒方春斗・自由ヶ丘高
  94. 0:32:56 濱本寛人・宇土高
  95. 0:32:56 田尻幸士朗・開新高
  96. 0:32:57 新田颯・千原台高
  97. 0:32:57 吉川翔太・創成館高
  98. 0:32:59 池主悠太・福岡大大濠高
  99. 0:32:59 城戸洸輝・宮崎日大高
  100. 0:33:00 吉岡竜希・純真高
  101. 0:33:00 松成尚輝・希望が丘高
  102. 0:33:00 日高拓夢・鶴崎工業高
  103. 0:33:00 藤川拓海・宇土高
  104. 0:33:02 永田そら・九産大九州高
  105. 0:33:03 西野湧人・鳥栖工業高
  106. 0:33:04 足立一己・大牟田高
  107. 0:33:04 泉匠馬・自由ヶ丘高
  108. 0:33:07 寺澤匠・出水中央高
  109. 0:33:08 奥田祥弥・鳥栖工業高
  110. 0:33:08 岡本啓伸・大牟田高
  111. 0:33:08 福永創史・都城工業高
  112. 0:33:09 薬師寺典亮・都城工業高
  113. 0:33:09 宮野蓮弥・創成館高
  114. 0:33:10 垣内奎人・指宿商業高
  115. 0:33:12 黒髪悠太郎・福岡大大濠高
  116. 0:33:13 若杉恭平・九州国際大付高
  117. 0:33:14 井元葵音・希望が丘高
  118. 0:33:15 山下駿・熊本工業高
  119. 0:33:15 下前智哉・吹上高
  120. 0:33:15 永井智久・小林高
  121. 0:33:16 中野翔麻・指宿商業高
  122. 0:33:16 寺原大湧・宮崎日大高
  123. 0:33:17 瀧口大河・西京高
  124. 0:33:21 梅村遥希・九州国際大付高
  125. 0:33:22 河野慶太・大分東明高
  126. 0:33:22 中村哲汰・唐津工業高
  127. 0:33:23 青木森・大分東明高
  128. 0:33:23 平野優斗・鶴崎工業高
  129. 0:33:24 上野海斗・熊本国府高
  130. 0:33:25 山田龍・大分東明高
  131. 0:33:27 吉山侑佑・鳥栖工業高
  132. 0:33:29 田所功妃・千原台高
  133. 0:33:30 吉村健一・希望が丘高
  134. 0:33:31 山口翔大・希望が丘高
  135. 0:33:31 谷口彰悟・福岡大大濠高
  136. 0:33:31 首藤充希・鶴崎工業高
  137. 0:33:32 小島勇気・鳥栖工業高
  138. 0:33:33 久保田智大・大牟田高
  139. 0:33:33 小田諒人・下関工科高
  140. 0:33:34 溝部慎之介・九州国際大付高
  141. 0:33:35 後藤将希・熊本工業高
  142. 0:33:35 松清優樹・三池高
  143. 0:33:36 王野翔太・純真高
  144. 0:33:37 袈裟丸修也・唐津工業高
  145. 0:33:39 細江友暉・福岡大大濠高
  146. 0:33:41 黒肥地勇也・開新高
  147. 0:33:42 山下大志・大牟田高
  148. 0:33:44 豊澤大樹・希望が丘高
  149. 0:33:45 姫野辰也・大牟田高
  150. 0:33:48 宮原直大・鳥栖工業高
  151. 0:33:52 中川元気・第一工業高
  152. 0:33:53 高木政宗・自由ヶ丘高
  153. 0:33:54 末吉祐太・指宿商業高
  154. 0:33:55 中島阿廉・鳥栖工業高
  155. 0:33:55 吉冨裕太・大牟田高
  156. 0:33:56 椛山海斗・開新高
  157. 0:33:56 村田廉・九州国際大付高
  158. 0:33:56 小川内辰弥・九州国際大付高
  159. 0:33:57 日髙健仁・大牟田高
  160. 0:33:57 大野海那人・宮崎日大高
  161. 0:33:59 上部知紀・西京高
  162. 0:34:02 池林真斗・出水中央高
  163. 0:34:04 中尾友哉・創成館高
  164. 0:34:05 髙木克嘉・大分東明高
  165. 0:34:07 渡辺光・九産大九州高
  166. 0:34:09 酒田竜之介・熊本工業高
  167. 0:34:09 白川智也・都城工業高
  168. 0:34:12 中野清正・大牟田高
  169. 0:34:12 渡邉琉斗・純真高
  170. 0:34:17 二見拓希・都城工業高
  171. 0:34:19 宮川優人・九産大九州高
  172. 0:34:22 藤田賢成・鶴崎工業高
  173. 0:34:24 山口星大・熊本国府高
  174. 0:34:26 椎葉秀人・開新高
  175. 0:34:26 猿渡永遠・希望が丘高
  176. 0:34:27 甲斐大陽・宮崎日大高
  177. 0:34:28 福島実槻・自由ヶ丘高
  178. 0:34:29 岡本拓海・西京高
  179. 0:34:31 松原健斗・第二高
  180. 0:34:31 山口隆平・純真高
  181. 0:34:33 日高颯仁・九産大九州高
  182. 0:34:34 松本一総・開新高
  183. 0:34:35 倉野恭佑・大牟田高
  184. 0:34:36 浜田稜・都城工業高
  185. 0:34:38 清田尭也・熊本工業高
  186. 0:34:39 濱田翔暉・出水中央高
  187. 0:34:43 山本柊介・八代東高
  188. 0:34:47 下堀修平・玉名工業高
  189. 0:34:48 藤吉真聖・三池高
  190. 0:34:49 山崎萌人・都城工業高
  191. 0:34:55 濱崎廉・純真高
  192. 0:35:00 長純希・三池高
  193. 0:35:01 笠田哲平・九州国際大付高
  194. 0:35:02 松永大寛・出水中央高
  195. 0:35:02 安川佳佑・小倉工業高
  196. 0:35:02 米隼平・八代東高
  197. 0:35:06 成川雄大・九州国際大付高
  198. 0:35:08 大谷竜丞・第一工業高
  199. 0:35:19 安東慶介・鶴崎工業高
  200. 0:35:22 竹下誠隆・玉名高
  201. 0:35:22 鈴木陸志・三池工業高
  202. 0:35:26 鳥越天斗・人吉高
  203. 0:35:26 岡旭・千原台高
  204. 0:35:27 中西勝輝・純真高
  205. 0:35:28 片山心・玉名工業高
  206. 0:35:32 篠崎鉄伸・宇土高
  207. 0:35:32 土山竜輝・玉名高
  208. 0:35:34 本里拓巳・玉名工業高
  209. 0:35:34 内山俊一・出水中央高
  210. 0:35:36 ?下悠歩・出水中央高
  211. 0:35:40 佐藤優吏・純真高
  212. 0:35:40 本田人士・第二高
  213. 0:35:41 下田智大・玉名高
  214. 0:35:43 大倉良祐・九産大九州高
  215. 0:35:46 佐藤昇太朗・宇土高
  216. 0:35:47 藤崎大翔・希望が丘高
  217. 0:35:49 梶原尊人・創成館高
  218. 0:35:50 南颯真・小倉工業高
  219. 0:35:53 麓逸希・開新高
  220. 0:35:57 岩越雅斗・宇土高
  221. 0:36:07 天野洋成・北陵高
  222. 0:36:07 木下潤也・北陵高
  223. 0:36:08 友添翼・三池工業高
  224. 0:36:09 高井良知紀・千原台高
  225. 0:36:27 東宜範・福岡工業高
  226. 0:36:31 柴尾和希・玉名高
  227. 0:36:34 赤池陸・大牟田高
  228. 0:36:35 山北兼慎・九産大九州高
  229. 0:36:36 吉良圭介・久留米大
  230. 0:36:38 早友慧真・小倉工業高
  231. 0:36:39 浦塚健士・福岡工業高
  232. 0:36:40 村上未来・八代東高
  233. 0:36:44 江藤竜一・第二高
  234. 0:36:49 馬場翔也・北陵高
  235. 0:36:53 井上俊祐・玉名工業高
  236. 0:36:54 嶋田雄太郎・宇土高
  237. 0:36:58 三好凜・自由ヶ丘高
  238. 0:36:59 松田康聖・小倉工業高
  239. 0:36:59 松本拓朗・出水中央高
  240. 0:37:05 脇山敬太・玉名工業高
  241. 0:37:08 矢野弘太郎・希望が丘高
  242. 0:37:12 宮本笙雅・小倉工業高
  243. 0:37:14 伊藤和哉・玉名工業高
  244. 0:37:15 出村諒・出水中央高
  245. 0:37:19 中神陸人・八代東高
  246. 0:37:21 猿渡柚介・三池高
  247. 0:37:23 寺園優到・開新高
  248. 0:37:23 石山英樹・福岡大大濠高
  249. 0:37:29 原口聖人・玉名工業高
  250. 0:37:31 中村将也・福岡工業高
  251. 0:37:35 渡邉勇斗・九産大九州高
  252. 0:37:37 太田恭平・玉名工業高
  253. 0:37:40 瀬川慧・小倉工業高
  254. 0:37:41 石丸亜聡・北陵高
  255. 0:37:45 山口孔世・唐津工業高
  256. 0:37:48 山崎大輔・熊本大
  257. 0:37:48 松本淳弥・開新高
  258. 0:37:51 植木辰平・福岡工業高
  259. 0:37:52 森田和希・自由ヶ丘高
  260. 0:37:52 尾方馨斗・自由ヶ丘高
  261. 0:37:59 髙尾勇太・福岡工業高
  262. 0:38:01 上野晃臣・開新高
  263. 0:38:08 堀田輝顕・人吉高
  264. 0:38:11 島元大・小倉工業高
  265. 0:38:15 山本芳樹・玉名工業高
  266. 0:38:23 吉田伊吹・玉名工業高
  267. 0:38:40 古川太陽・三池工業高
  268. 0:38:50 古家純・自由ヶ丘高
  269. 0:38:51 松永伊織・八代東高
  270. 0:38:58 本田翔一朗・小倉工業高
  271. 0:39:07 原晃真・九産大九州高
  272. 0:39:28 竹下将維・人吉高
  273. 0:39:59 中邑圭太・熊本大
  274. 0:40:03 進谷崚太・熊本大
  275. 0:40:15 吉田啓人・人吉高
  276. 0:40:19 田中飛斗・純真高
  277. 0:40:22 宮﨑拓海・福岡工業高
  278. 0:40:38 武藤龍平・九産大九州高
  279. 0:40:55 西直樹・人吉高
  280. 0:41:27 那須俊介・人吉高
  281. 0:42:54 池田圭佑・小倉工業高
  282. 0:44:12 南部優星・北陵高
  283. 0:44:13 杉山鉄・唐津工業高

10km・女子

  1. 0:33:27 大同美空・岩谷産業
  2. 0:33:31 逸木和香菜・九電工
  3. 0:33:44 林田美咲・北九州市立高
  4. 0:34:07 梅谷愛花・岩谷産業
  5. 0:34:09 今脇智花・信愛女学院高
  6. 0:34:12 水口瞳・大阪学院大
  7. 0:34:20 南美沙希・ワコール
  8. 0:34:26 安達佳歩・九電工
  9. 0:34:39 松本夢佳・北九州市立高
  10. 0:34:56 猪原千佳・肥後銀行
  11. 0:35:02 岡本奈々依・大阪学院大
  12. 0:35:04 福田妃加里・肥後銀行
  13. 0:35:17 神田美沙・大分東明高
  14. 0:35:19 軸屋七海・活水女子大
  15. 0:35:30 坂元えり・肥後銀行
  16. 0:35:44 富永あかり・十八銀行
  17. 0:35:48 吉田麗羅・活水女子大
  18. 0:35:51 山﨑なず菜・十八銀行
  19. 0:35:57 境田真夕・千原台高
  20. 0:36:02 谷川愛美・大阪学院大
  21. 0:36:06 九嶋映莉子・ノーリツ
  22. 0:36:13 吉田菜月・ナンチク
  23. 0:36:17 吉薗栞・小林高
  24. 0:36:18 沖谷友奈・西京高
  25. 0:36:22 戸田朱音・大阪学院大
  26. 0:36:25 髙野鈴菜・肥後銀行
  27. 0:36:39 松下茉由・肥後銀行
  28. 0:36:41 立岩宇美・十八銀行
  29. 0:37:11 金子由依・大阪学院大
  30. 0:37:14 竹内優花・大阪学院大
  31. 0:37:16 塚本真夕・宇土高
  32. 0:37:19 藤村光紀・千原台高
  33. 0:37:19 吉村唯・北九州市立高
  34. 0:37:26 畑野心咲・千原台高
  35. 0:37:35 小手川紀名子・活水女子大
  36. 0:37:47 本明愛梨・熊本工業高
  37. 0:38:31 三池実乃梨・信愛女学院高
  38. 0:38:44 藤原花音・千原台高
  39. 0:38:46 新名風花・大分東明高
  40. 0:38:51 岡村はな・西京高
  41. 0:39:01 平野綾実・熊本工業高
  42. 0:39:04 毛屋涼奈・北九州市立高
  43. 0:39:12 間舎明日香・大阪学院大
  44. 0:39:18 橋本晴圭・大阪学院大
  45. 0:39:40 陳内ノア・千原台高
  46. 0:39:53 原田優香・西京高
  47. 0:40:19 田村幸希・大阪学院大
  48. 0:41:02 三角真由・宇土高
  49. 0:41:06 石炭希良里・宇土高
  50. 0:41:36 河合咲季・大阪学院大
  51. 0:41:39 松井渚・千原台高
  52. 0:42:31 田村美空・西京高
  53. 0:43:06 杉村奈美・大阪学院大
  54. 0:44:52 田上綾乃・玉名高
  55. 0:46:28 中嶋佑希・玉名工業高
  56. 0:46:47 髙谷愛奈・大阪学院大