万博長距離記録会 | 2018年

2018 万博長距離記録会

  • 期日:2018年2月24
  • 会場:万博記念競技場

INDEX


Amazon Music Unlimited
月額980円で好きな音楽を好きなだけ 30日間無料

競技結果・トラック男子

男子100m

中学男子100m1組 W:-1.1

  1. 11.66 陶康平(2)・東香里
  2. 11.69 田畑慧太(2)・豊中十七
  3. 12.03 掃部皐(2)・東香里
  4. 12.09 鈴江優人(2)・千里丘
  5. 12.09 内山竜清(3)・今市
  6. 12.23 阪口遥亮(2)・八雲
  7. 12.85 北畠大幹(3)・今市

中学男子100m2組 W:+0.8

  1. 12.07 中山虹希(2)・高槻二
  2. 12.17 吉川偉己(2)・阪南
  3. 12.18 井戸側亮太(2)・千里丘
  4. 12.32 宮本琉我(2)・東香里
  5. 12.34 岡村剛丈(1)・豊中一
  6. 12.37 馬場寛太(2)・太田
  7. 12.48 八木尚輝(2)・茨木西
  8. 12.54 谷口藍輝(2)・天王

中学男子100m3組 W:+0.9

  1. 12.43 中西海翔(2)・片山
  2. 12.59 廣江大和(2)・門真三
  3. 12.63 鳴尾瑛仁(2)・山田東
  4. 12.87 中津留和弥(1)・旭東
  5. 12.88 圓山陽向(2)・大和川
  6. 12.90 城島倫太郎(3)・今市
  7. 13.23 寺谷龍介(1)・豊中十五
  8. 13.31 中島遼斗(2)・盾津

中学男子100m4組 W:-0.6

  1. 12.51 中村聖那(2)・阪南
  2. 12.63 阿部拓斗(1)・片山
  3. 12.72 滝本恵果(2)・豊中十七
  4. 12.96 和田晴人(1)・峰塚
  5. 12.97 藤野光希(2)・千里丘
  6. 13.02 佐尾龍輝(1)・片山
  7. 13.03 藤原瑠音(2)・豊中十七
  8. 14.11 大西泰嵩(2)・盾津

中学男子100m5組 W:+0.7

  1. 12.74 加納大暉(2)・芝谷
  2. 12.92 新林舜涼(2)・茨木西
  3. 12.93 佐藤蒼空(2)・豊中四
  4. 13.00 川原稜太(1)・峰塚
  5. 13.22 細見怜央(2)・山田東
  6. 13.35 大谷謙心(2)・山田東
  7. 13.37 宮本翔平(2)・大和川
  8. 13.41 清家未遊(2)・芝谷

中学男子100m6組 W:+0.8

  1. 12.60 倉田空昴(1)・芝谷
  2. 12.69 浜本八嗣郎(2)・千里丘
  3. 12.98 芝田崚人(1)・桜丘
  4. 12.99 瀬脇優聖(1)・中野
  5. 13.00 尾崎大地(2)・豊中一
  6. 13.11 西村一輝(2)・盾津
  7. 13.12 青山拓未(2)・茨木西
  8. 13.18 藤田輝明(2)・長野東

中学男子100m7組 W:+0.6

  1. 12.84 田中真人(2)・豊中十七
  2. 12.86 露谷悠(1)・山田東
  3. 13.01 齊藤禄太(1)・南千里
  4. 13.31 菊地翔太(2)・旭東
  5. 13.37 西江吏世(1)・門真三
  6. 13.40 永島陸(1)・茨木西
  7. 13.79 藤本元汰(1)・片山
  8. 13.89 糸数悠斗(1)・八雲

中学男子100m8組 W:+1.5

  1. 13.04 濱田海生(1)・豊中一
  2. 13.45 高森康輔(1)・南千里
  3. 13.57 楠田碧(1)・桜丘
  4. 13.65 杉本翔悟(2)・阪南
  5. 13.83 今村龍妃(1)・門真三
  6. 14.28 宮本幸彦(1)・門真三

中学男子100m9組 W:-1.2

  1. 13.33 宮田翔平(1)・高槻二
  2. 13.91 福岡稜大(1)・豊中一
  3. 13.92 中本翔太(2)・南千里
  4. 14.05 中川浩太(2)・大和川
  5. 14.87 内藤毅(1)・池田

中学男子100m10組 W:-2.1

  1. 14.36 森川裕太(1)・旭東
  2. 14.47 池田尚樹(1)・峰塚
  3. 14.57 石井克典(2)・長野東
  4. 14.85 大畑慶祐(1)・峰塚
  5. 14.85 村上大翔(1)・高槻二
  6. 15.59 佐和樹(1)・八雲
  7. 15.86 塩畑聡基(1)・大和川

男子1500m

中学男子1500m1組

  1. 04:18.46 溜池一太(2)・野洲北
  2. 04:23.77 岸本琉生(2)・西陵
  3. 04:23.81 中道勇翔(2)・東雲
  4. 04:28.71 宮崎源喜(2)・桜丘
  5. 04:30.13 飯田祥人(2)・豊中十七
  6. 04:31.81 平島匠(1)・芝谷
  7. 04:32.82 安里海人(2)・豊中十五
  8. 04:33.95 服部岳穂(2)・西陵
  9. 04:34.32 筒井翔星(2)・千里丘
  10. 04:34.54 乙守勇志(1)・芝谷
  11. 04:34.79 矢木雄斗(2)・豊中十七
  12. 04:39.35 小倉亘太郎(2)・豊中一
  13. 04:39.86 上村拓也(2)・阪南
  14. 04:41.40 大谷諒(3)・今市
  15. 04:42.24 山本陸太(2)・千里丘
  16. 04:44.00 平井啓太(2)・池田
  17. 04:47.18 笹村勇貴(2)・千里丘
  18. 04:48.56 宮川優作(1)・西陵
  19. 04:49.46 藤田知憲(2)・茨木西
  20. 04:50.44 板崎謙佑(1)・南千里
  21. 04:51.75 安村一真(1)・太田
  22. 04:55.24 柴山大季(1)・芝谷
  23. 04:56.39 東壱世(2)・豊中十五
  24. 04:58.74 名定諒悟(1)・芝谷

中学男子1500m2組

  1. 04:42.90 嶋田勇作(2)・大和川
  2. 04:43.55 角野涼誠(1)・片山
  3. 04:45.80 石田夏唯(1)・山田東
  4. 04:45.86 安田健人(1)・高槻二
  5. 04:45.98 松本功平(2)・東雲
  6. 04:46.58 橋本真生(2)・山田東
  7. 04:46.82 早瀬瑛渉(1)・大和川
  8. 04:55.83 岩元唯真(2)・太田
  9. 04:55.85 佐野颯人(1)・峰塚
  10. 04:55.88 与那嶺琉(1)・千里丘
  11. 04:57.15 稲葉渚(1)・豊中十五
  12. 04:59.11 川村優太(1)・東雲
  13. 05:02.16 長江天斗(2)・梅南
  14. 05:02.27 江口銀(2)・西陵
  15. 05:03.10 村岡凜大(1)・旭東
  16. 05:03.62 金竹芳樹(1)・今市
  17. 05:04.66 比護智與(1)・山田東
  18. 05:06.91 辰己結哉(1)・天王
  19. 05:11.80 前川ハル(1)・東雲
  20. 05:35.87 奥晴翔(2)・茨木西

中学男子1500m3組

  1. 04:48.52 別所弘規(1)・豊中三
  2. 04:55.05 島村拓実(1)・高槻二
  3. 05:00.82 若林亮彦(1)・高槻二
  4. 05:04.04 有田羽矢人(1)・豊中三
  5. 05:04.91 丸山巧翔(1)・箕面二
  6. 05:04.96 平山颯大(1)・高槻二
  7. 05:07.94 浅野雄策(2)・茨木西
  8. 05:08.57 溝口ゆう輝(1)・豊中十五
  9. 05:09.01 城野尊流(1)・片山
  10. 05:09.13 清水涼太(1)・峰塚
  11. 05:09.89 平田陽雲(1)・東香里
  12. 05:11.24 伊集院涼惺(1)・大和川
  13. 05:18.96 田上桜史郎(1)・茨木西
  14. 05:23.55 中村行佑(1)・阪南
  15. 05:30.57 山下大夢(1)・豊中一
  16. 05:34.20 西岡大樹(1)・池田
  17. 05:39.70 岡亮太朗(1)・大和川
  18. 05:44.99 小野光史朗(1)・阪南
  19. 05:54.65 中野翔(1)・長野東
  20. 05:54.89 至田匡汰(1)・佐井寺
  21. 05:54.90 小川蒼空(1)・佐井寺

男子3000m

中学男子3000m1組

  1. 09:19.74 前田陽向(2)・山田東
  2. 09:21.46 東原豪輝(3)・佐井寺
  3. 09:23.56 渡辺峻平(2)・片山
  4. 09:29.04 髙田悠仁(2)・東雲
  5. 09:30.95 澤田将(2)・東雲
  6. 09:32.06 安達悠雅(1)・高槻二
  7. 09:33.33 荒井裕太(2)・岡崎RC
  8. 09:33.55 狩谷一心(2)・田尻
  9. 09:37.09 高関春樹(2)・長野東
  10. 09:39.29 南條航大(3)・豊中三
  11. 09:44.27 伴隼登(3)・片山
  12. 09:44.28 桑水流颯大(2)・東雲
  13. 09:47.93 白石翔馬(2)・久米田
  14. 09:50.94 河野大輝(2)・西陵
  15. 09:51.73 西元大悟(2)・山田東
  16. 09:51.81 佐藤颯(3)・豊中四
  17. 09:52.82 犬飼昇磨(2)・今市
  18. 09:59.93 小川龍之介(2)・東香里
  19. 10:03.01 中川大渡(2)・片山
  20. 10:07.61 松村怜(2)・山田東
  21. 10:09.22 西森健人(2)・田尻
  22. 10:09.91 杉林直人(2)・山田東
  23. 10:16.83 藤本進次郎(2)・佐野

中学男子3000m2組

  1. 09:38.54 居林和輝(3)・竹見台
  2. 09:43.48 前田健太(2)・高槻二
  3. 09:47.58 緒方颯(2)・千里丘
  4. 09:49.56 金銅雄大(2)・峰塚
  5. 09:49.63 丸岡春翔(1)・佐野
  6. 09:50.48 藤本恒希(2)・高槻二
  7. 09:54.23 松山昂生(2)・天王
  8. 09:55.78 中阪倫大郎(2)・千里丘
  9. 09:56.81 堺谷鋭人(2)・田尻
  10. 09:59.28 立石太一(2)・東雲
  11. 10:04.00 増井貴哉(2)・西陵
  12. 10:05.51 長谷川優馬(1)・今市
  13. 10:05.82 中村光樹(1)・今市
  14. 10:08.70 窪田大翔(1)・高槻二
  15. 10:12.10 田村航生(2)・天王
  16. 10:21.85 小久保貴翔(1)・東香里
  17. 10:24.37 馬場耕助(1)・豊中三
  18. 10:25.45 谷口陽平(2)・千里丘
  19. 10:29.94 山藤優斗(2)・阪南
  20. 10:42.12 林丈一郎(2)・岡崎RC
  21. 10:43.71 吉田心(1)・長野東
  22. 10:56.63 北峯志竜(1)・長野東
  23. 10:59.13 樹亮太(2)・大和川

中学男子3000m3組

  1. 10:06.76 松村樹志(1)・西陵
  2. 10:27.59 佐山和寿也(1)・吹田二
  3. 10:37.63 大場楓真(2)・佐井寺
  4. 10:38.64 西辻莞悟(1)・茨木西
  5. 10:40.96 田辺敦也(1)・片山
  6. 10:44.17 須田真央(2)・天王
  7. 10:44.51 穂積凌介(2)・西陵
  8. 10:49.53 池永有吾(2)・豊中十五
  9. 10:50.04 増田渉吾(2)・久米田
  10. 10:57.44 原大翔(2)・太田
  11. 11:06.83 勝琉斗(1)・茨木西
  12. 11:10.47 小杉肇(1)・岡崎RC
  13. 11:13.31 近藤恭志郎(1)・茨木西
  14. 11:14.16 弘田一蹴(1)・太田
  15. 11:15.97 德山惇也(1)・豊中十五
  16. 11:25.58 廣瀬卓明(2)・東香里
  17. 11:30.70 中西勇登(1)・豊中一
  18. 11:33.86 西川康太郎(1)・東香里
  19. 11:34.91 石井健斗(1)・南千里
  20. 11:56.61 中嶋流人(1)・茨木西
  21. 12:14.02 源孝平(1)・太田

男子5000m

中学男子5000m1組

  1. 15:55.05 水本裕大(3)・峰塚
  2. 16:48.51 井上太致(2)・今市
  3. 16:52.52 藤村雅紀(3)・天王
  4. 16:55.43 木下太成(2)・茨木西
  5. 17:09.66 豊田道隆(2)・山田東
  6. 17:32.50 新家蒼吾(1)・茨木西
  7. 17:34.41 渡部貴一(2)・茨木西
  8. 17:57.15 森飛龍(2)・梅南
  9. 18:24.33 元榮叶羽(3)・今市
  10. 19:17.23 村田和也(1)・南池田

男子110mYH

中学男子110mYH1組 W:-1.2

  1. 15.66 清水綾斗(3)・茨木西
  2. 16.34 井神瑠那(2)・高槻二
  3. 16.89 前田宇翔(2)・千里丘
  4. 17.33 谷川倖祐(2)・太田
  5. 17.83 光永悠一朗(2)・茨木西

中学男子110mYH2組 W:-1.0

  1. 18.51 山口千陽(2)・高槻二
  2. 18.93 徳永歩睦(2)・高槻二
  3. 19.05 中野星七(2)・千里丘
  4. 19.24 山田明弥(2)・千里丘
  5. 19.27 東大翔(2)・峰塚
  6. 20.06 三輪凌央(1)・盾津

中学男子110mYH3組 W:-0.6

  1. 17.72 富永拓斗(2)・東香里
  2. 19.27 浅野晴椰(2)・峰塚
  3. 20.42 立入夢登(1)・茨木西
  4. 20.48 牛尾鼓詩(2)・茨木西
  5. 21.39 中島克人(2)・門真三

競技結果・フィールド男子

男子走高跳

中学男子走高跳

  1. 1m75 後藤虹希(2)・盾津
  2. 1m60 土井陽向(2)・高槻二
  3. 1m60 和田寛太郎(2)・茨木西
  4. 1m55 清水爽太郎(2)・千里丘
  5. 1m55 西田陽登(2)・豊中十七
  6. 1m50 伊藤新志(2)・豊中十五
  • NM 黒田凌矢(1)・茨木西
  • NM 中村天(1)・盾津
  • NM 柳田憂誠(1)・茨木西
  • NM 津田新太(2)・千里丘
  • NM 千石直(2)・芝谷
  • 男子棒高跳

    中学男子棒高跳

    1. 3m20 山田青空(2)・茨木西
    2. 3m10 木下日向(2)・茨木西
    3. 2m50 富高歩夢(1)・茨木西
    4. 2m10 近村圭紀(1)・茨木西

    男子走幅跳

    中学男子走幅跳

    1. 6m36 +3.2 濱本竜多(3)・養精
    2. 6m13 +2.0 小松秀伍(3)・今市
    3. 6m07 +2.2 伊藤茜哉(2)・今市
    4. 5m46 +3.6 山上海斗(2)・千里丘
    5. 5m39 +1.0 古城昇太郎(2)・東香里
    6. 5m33 +1.1 原太陽(2)・豊中十五
    7. 5m30 +2.2 松尾圭晃(2)・高槻二
    8. 5m15 +1.2 平澤輝都(2)・山田東
    9. 5m04 -0.5 下長根淳史(2)・八雲
    10. 5m03 +2.6 三澤陽斗(1)・豊中十五
    11. 5m02 +4.5 稲井悠輝(2)・茨木西
    12. 4m99 +5.9 西山幸佑(2)・豊中十五
    13. 4m99 +3.5 平野蒼生(2)・豊中十五
    14. 4m95 +3.6 小森山凱(2)・千里丘
    15. 4m93 +2.1 倉橋遼希(1)・茨木西
    16. 4m83 +3.5 森奏汰(1)・山田東
    17. 4m79 +1.0 尾﨑太陽(1)・東香里
    18. 4m79 +3.9 金近東悟(1)・高槻二
    19. 4m52 +3.9 松尾怜(2)・豊中一
    20. 4m39 +3.6 山本知典(1)・今市
    21. 4m39 +2.8 日野友暉(2)・千里丘
    22. 4m32 +1.2 竹内啓祐(1)・旭東
    23. 4m12 +1.1 眞銅璃玖(1)・峰塚
    24. 3m99 +5.3 田中一聖(1)・池田
    25. 3m97 +3.1 渡邉樹(2)・茨木西
    26. 3m89 +0.4 石田国松(1)・峰塚
    27. 3m72 +2.9 木村太陽(2)・豊中一
    28. 3m65 +3.2 岡井聡夢(2)・茨木西
    • NM 澄川潤宇(2)・盾津
    • NM 市木飛宇(1)・豊中三

    男子砲丸投

    中学男子砲丸投

    1. 11m60 立田弥(1)・田尻
    2. 11m14 川野梓(2)・田尻
    3. 10m30 那須聖拓(3)・芝谷
    4. 08m49 泊瑶平(1)・豊中十五
    5. 07m81 竹國優太郎(2)・太田
    6. 07m56 大野麟童(1)・今市
    7. 06m41 平田麦人(1)・茨木西
    8. 05m68 小林斗真(1)・千里丘
    9. 05m20 武本陸斗(2)・茨木西
    10. 04m57 島田創志(1)・茨木西

    男子円盤投

    中学男子円盤投(1.5kg)

    1. 30m06 酒井瞭(3)・芝谷
    2. 27m74 福谷知紀(2)・太田
    3. 24m89 福西優斗(2)・千里丘
    4. 23m97 藤島瑠士斗(2)・茨木西
    5. 21m79 小原学(1)・茨木西
    6. 21m03 酒井優(1)・芝谷
    7. 16m70 南部健斗(1)・茨木西
    • NM 籾谷憲司(3)・茨木西

    競技結果・トラック女子

    女子100m

    中学女子100m1組 W:-2.5

    1. 12.84 植村莉子(2)・南千里
    2. 13.13 栃尾陽菜(2)・高槻二
    3. 13.35 北橋美海(3)・養精
    4. 13.37 縄田花菜(3)・中野
    5. 13.42 麻生妃奈乃(1)・太田
    6. 13.66 宮内真桜(1)・芝谷
    7. 13.90 伊藤咲希(2)・芝谷

    中学女子100m2組 W:-3.0

    1. 13.83 松田空(1)・女学院
    2. 13.86 白垣杏(2)・女学院
    3. 14.14 阪本里桜(2)・茨木西
    4. 14.29 古川一華(1)・桜丘
    5. 14.29 門脇華乃己(2)・片山
    6. 14.33 宮垣有希(2)・茨木西
    7. 14.41 山下美羽(2)・豊中十七
    8. 14.62 森日菜乃(2)・阪南

    中学女子100m3組 W:-1.0

    1. 13.92 松田杏(1)・女学院
    2. 14.13 金光莉緒(1)・旭東
    3. 14.16 木村ほのか(2)・中野
    4. 14.22 山本菜摘(1)・豊中十五
    5. 14.25 石島沙恵(1)・東香里
    6. 14.55 早川きずな(1)・南千里
    7. 14.57 横張美結(1)・高槻二

    中学女子100m4組 W:-0.6

    1. 13.96 上田愛美(2)・峰塚
    2. 14.35 フルーデ碧海(1)・千里丘
    3. 14.50 弓場萌(2)・茨木西
    4. 14.79 上田優凜(2)・豊中一
    5. 14.81 角野日菜々(2)・大和川
    6. 15.49 尾迫沙耶(1)・芝谷
    7. 16.51 松山小春(1)・佐井寺

    中学女子100m5組 W:-0.3

    1. 14.41 清玄寺菜生(2)・峰塚
    2. 14.63 浅川碧海(1)・片山
    3. 14.65 有澤七海(2)・池田
    4. 14.70 伊藤雛乃(1)・佐井寺
    5. 14.80 倉本姫乃(2)・茨木西
    6. 15.05 原心音(2)・豊中一
    7. 15.91 和田愛生(2)・大和川

    中学女子100m6組 W:+0.5

    1. 14.41 中畠凜(2)・峰塚
    2. 14.42 市山華奈(2)・山田東
    3. 14.42 美馬星良(1)・今市
    4. 14.60 綿谷美憂(2)・盾津
    5. 14.61 弥勒芽依(2)・阪南
    6. 14.64 永野麗空(1)・今市
    7. 14.86 長田紗也(2)・盾津

    中学女子100m7組 W:+0.2

    1. 14.09 田中玲衣(2)・女学院
    2. 14.39 福知未悠(1)・太田
    3. 14.96 中畠叶夢(2)・峰塚
    4. 15.12 北尾花海(1)・豊中一
    5. 15.26 川尻彩咲子(1)・千里丘
    6. 15.47 小川芹奈(1)・豊中十五
    7. 15.54 小佐見美羽(1)・太田

    中学女子100m8組 W:-0.3

    1. 15.31 山本幸来(1)・長野東
    2. 15.41 ?京香(1)・山田東
    3. 15.45 佐木あすか(1)・阪南
    4. 15.55 大原夕佳(1)・太田
    5. 15.72 田中裕彩(1)・今市
    6. 15.81 小田詩織(1)・千里丘

    中学女子100m9組 W:-0.8

    1. 15.58 谷口由衣(1)・山田東
    2. 15.79 藤井美和(1)・山田東
    3. 15.93 藤本優菜(1)・大和川
    4. 16.00 奥村奈々花(2)・片山

    女子1500m

    中学女子1500m1組

    1. 05:01.81 田中彩貴(1)・峰塚
    2. 05:03.10 塩原希梨(1)・八雲
    3. 05:03.58 小池歌音(3)・芝谷
    4. 05:04.21 室山優奈(2)・桜丘
    5. 05:04.36 八島美遥(2)・山田東
    6. 05:04.81 山下ひかる(2)・芝谷
    7. 05:05.95 高岡あずき(2)・箕面二
    8. 05:09.18 笠谷麻菜(2)・茨木東
    9. 05:14.40 澤田奈見(1)・芝谷
    10. 05:14.80 久保里紗子(1)・千里丘
    11. 05:15.53 村田千紗(2)・岡崎RC
    12. 05:17.85 鈴木愛美(2)・桜丘
    13. 05:19.77 青沼明生(1)・今市
    14. 05:20.90 石原里美(2)・千里丘
    15. 05:22.09 倉本眞子(2)・西陵
    16. 05:25.99 中村衣里(2)・芝谷
    17. 05:30.72 椎畑朱里(2)・佐井寺
    18. 05:31.93 山田遥夏(2)・箕面二
    19. 05:32.78 福田瑞樹(1)・東雲
    20. 05:34.19 戸川美咲(2)・岡崎RC

    中学女子1500m2組

    1. 05:09.69 武田真音(1)・桜丘
    2. 05:15.71 前埜有咲(2)・高槻二
    3. 05:17.41 林環希(2)・西陵
    4. 05:17.49 八木清花(2)・大和川
    5. 05:17.83 清水つばさ(1)・佐野
    6. 05:24.40 中田琉衣(2)・女学院
    7. 05:24.77 松岡遥叶(2)・高槻二
    8. 05:26.63 長尾和佳(1)・峰塚
    9. 05:28.21 濱田彩乃(1)・佐井寺
    10. 05:28.62 田中笙子(2)・今市
    11. 05:32.95 鶴長ゆい(1)・南千里
    12. 05:33.93 孔久美子(1)・岡崎RC
    13. 05:36.18 松井奏(1)・高槻二
    14. 05:37.27 佐合栞(1)・南池田
    15. 05:39.90 亀井幹菜(1)・豊中十五
    16. 05:41.43 大川星奈(2)・東雲
    17. 05:49.59 津田花暖(1)・西陵
    18. 05:49.69 入谷萠絵(1)・高槻二

    中学女子1500m3組

    1. 05:28.19 堀江亜美(2)・大和川
    2. 05:31.89 遠矢弥咲(2)・豊中一
    3. 05:43.26 宮本美優(1)・豊中一
    4. 05:45.03 木村栞樹(2)・長野東
    5. 05:45.68 樋口和(1)・西陵
    6. 05:48.08 乾希未(1)・山田東
    7. 05:48.65 髙橋美羽(1)・大和川
    8. 05:51.32 吉浦百花(1)・女学院
    9. 05:53.46 三島ゆう(1)・茨木西
    10. 05:59.90 藤本華凜(1)・阪南
    11. 06:01.47 城埜希(1)・箕面二
    12. 06:02.12 蘆田夏菜(1)・箕面二
    13. 06:03.28 小林瑠衣(2)・大和川
    14. 06:06.32 上本悠来(1)・太田
    15. 06:12.36 板橋美月(2)・中野
    16. 06:14.64 藤井歩佳(1)・茨木西
    17. 06:19.59 長澤さくら(2)・茨木西
    18. 06:55.70 植竹つむぎ(1)・太田
    19. 06:59.99 道端愛奈(1)・長野東

    女子3000m

    共通女子3000m

    1. 10:07.51 柴田さくら(2)・岡崎RC
    2. 10:27.69 宇野日陽(3)・片山
    3. 10:29.81 水本佳菜(1)・峰塚
    4. 10:32.84 奈良岡心(2)・岡崎RC
    5. 10:34.33 近藤和(1)・佐井寺
    6. 10:34.98 岩村優希(2)・田尻
    7. 10:37.30 工藤蒼生(1)・岡崎RC
    8. 10:38.23 山東結莉(1)・片山
    9. 10:52.81 谷間美月(2)・岡崎RC
    10. 11:07.56 佐藤未来(1)・大和川
    11. 11:13.88 岡部奈月(1)・佐井寺
    12. 11:14.90 山田茜(2)・箕面二
    13. 11:25.17 河本優希(2)・峰塚
    14. 11:32.89 池田麻菜(2)・大和川
    15. 11:34.12 山田涼香(1)・箕面二
    16. 11:36.44 和泉佑芽(2)・田尻
    17. 11:43.42 石田明莉(2)・SASAKIAC
    18. 11:50.79 竹田彩乃(2)・大和川
    19. 11:51.89 黒田ゆめ(2)・女学院
    20. 12:02.89 左部萌々(2)・田尻
    21. 12:07.42 伊藤初美(1)・阪南
    22. 12:31.76 石走有梨枝(1)・阪南
    23. 12:44.51 高須賀響希(1)・茨木西
    24. 12:46.68 眞下悠那(2)・茨木西
    25. 12:47.65 越水彩希(2)・茨木西

    女子100mJH

    中学女子100mJH1組 W:-2.2

    1. 14.97 國本美柚(3)・片山
    2. 16.06 松本彩音(3)・芝谷
    3. 16.57 西岡優里(2)・芝谷
    4. 17.20 永田美晴(2)・高槻二
    5. 17.71 浜田杏里(2)・千里丘
    6. 17.90 中島瑠菜(1)・芝谷
    7. 18.38 足立真実(3)・茨木西

    中学女子100mJH2組 W:-2.1

    1. 18.21 西村桃香(1)・千里丘
    2. 18.52 上村茉由(2)・千里丘
    3. 19.25 阪本彩葉(2)・山田東
    4. 19.31 太田都萌(1)・太田
    5. 19.45 小島三奈(2)・太田
    6. 19.76 ディクソンアリーヤ沙衛(1)・今市
    7. 20.39 佐藤美悠(2)・芝谷

    中学女子100mJH3組 W:-1.7

    1. 19.56 田中亜美(1)・茨木西
    2. 20.38 平田真菜(1)・太田
    3. 20.62 梶紗耶乃(2)・茨木西
    4. 21.12 牧野那津(1)・高槻二
    5. 21.42 奥村虹色(1)・太田
    6. 21.74 橋本美沙希(1)・茨木西

    競技結果・フィールド女子

    女子走高跳

    中学女子走高跳

    1. 1m50 花住陽(2)・豊中一
    2. 1m45 宮本夏実(2)・池田
    3. 1m40 久保田麻衣(2)・池田
    4. 1m35 西上利音(2)・峰塚
    5. 1m35 永海巴菜(2)・茨木西
    6. 1m30 則包安貴子(1)・豊中三
    7. 1m25 岩元由真(2)・中野
    • NM 河野安純(2)・茨木西
    • NM 津田楓佳(1)・茨木西
    • NM 岡田和花(2)・茨木西

    女子棒高跳

    中学女子棒高跳

    1. 2m20 中江優(2)・茨木西
    2. 1m90 猪ノ口悠希(2)・茨木西
    • NM 川口七楓(2)・茨木西
    • NM 西山杏実(1)・茨木西

    女子走幅跳

    中学女子走幅跳

    1. 4m54 -2.5 山本佳乃子(1)・八雲
    2. 4m38 -0.3 三宅佳乃(1)・高槻二
    3. 4m35 -1.3 鮒谷梨楓(1)・今市
    4. 4m26 -1.6 佐納早千帆(2)・千里丘
    5. 4m25 -2.9 國見砂星(1)・旭東
    6. 4m24 -2.7 城内美紗稀(1)・女学院
    7. 4m17 -0.3 村上永里子(2)・茨木西
    8. 4m13 -3.1 岡田帆花(2)・茨木西
    9. 4m12 -0.2 梅田彩音(2)・峰塚
    10. 4m11 -0.8 石田あす香(2)・盾津
    11. 4m09 -1.8 山田楓乃(2)・女学院
    12. 4m05 -0.5 吉本出海(1)・大阪陸協
    13. 4m05 +1.3 田町音羽(3)・女学院
    14. 3m98 -2.0 鳥越七海(2)・芝谷
    15. 3m88 -1.1 脇元結夢音(2)・中野
    16. 3m87 -1.0 金石陽菜(1)・大和川
    17. 3m85 -1.8 溝口晴乃(2)・豊中一
    18. 3m81 -1.4 金田彩里(2)・茨木西
    19. 3m76 -0.9 植田理愛(1)・盾津
    20. 3m73 -0.1 徳留雅(1)・峰塚
    21. 3m73 -1.0 石田優李(1)・今市
    22. 3m71 -0.8 吉本来瞳(2)・佐野
    23. 3m60 -2.5 松村彩花(1)・太田
    24. 3m53 -1.8 八坂月菜(1)・太田
    25. 3m50 -1.9 天神杏華(1)・千里丘
    26. 3m49 -1.5 上垣里奈(1)・太田
    27. 3m49 -1.4 高原心菜(2)・茨木西
    28. 3m49 -1.9 井上紗希(2)・豊中十五
    29. 3m41 -0.5 釣谷さつき(1)・大和川
    30. 3m24 -1.1 芝奏羽(1)・豊中一
    31. 3m05 -1.8 福原萌加(1)・女学院
    • NM 佐藤美咲輝(3)・片山
    • NM 大前友乃(1)・佐井寺
    • NM 原田茉依(1)・太田
    • NM 西園寺朱梨(1)・盾津
    • NM 菱谷望絵(1)・高槻二

    女子砲丸投

    中学女子砲丸投

    1. 12m41 信達谷優菜(2)・今市
    2. 11m92 辻巻里菜(2)・佐野
    3. 11m69 西村知里(2)・田尻
    4. 11m59 吉田想望(3)・天王
    5. 10m51 佐農百華(2)・田尻
    6. 09m49 横野青紗(2)・女学院
    7. 08m98 小林菜々子(2)・今市
    8. 08m28 吉村優希(2)・茨木西
    9. 07m35 中野陽南(1)・片山
    10. 06m71 今井彩乃(1)・高槻二
    11. 06m38 遠藤紗葵(1)・茨木西
    12. 06m25 中前佳也(1)・今市
    13. 05m81 永みゆう(2)・茨木西
    14. 05m35 黒田玲菜(2)・茨木西

    女子円盤投

    中学女子円盤投(1.0kg)

    1. 19m19 田中美琴(2)・茨木西
    2. 16m83 芝本歩未(2)・茨木西
    3. 13m56 田中愛彩(1)・茨木西
    4. 09m95 武内麗奈(1)・茨木西