築上町アグリロードレース | 2018年

2018 築上町アグリロードレース大会

  • 日付:2018年3月18日
  • 会場:福岡県築上町


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

2018 築上町アグリロードレース

競技結果・男子

男子一般・高校10km

  1. 0:31:06 国増治貴・豊浦高
  2. 0:31:08 田中佑樹・九州国際大付高
  3. 0:31:17 高瀬智・門司学園高
  4. 0:31:27 坂田健児・芦屋JC
  5. 0:31:33 森洸晴・九州国際大付高
  6. 0:31:47 徳永裕樹・自由ヶ丘高
  7. 0:32:16 梅村遥希・九州国際大付高
  8. 0:32:21 安藤貴信・北九州市立大
  9. 0:32:22 村田廉・九州国際大付高
  10. 0:32:27 正田盛起・豊浦高
  11. 0:32:30 若杉恭平・九州国際大付高
  12. 0:32:38 伊藤碧波・豊浦高
  13. 0:32:39 尾方馨斗・自由ヶ丘高
  14. 0:32:39 森田和希・自由ヶ丘高
  15. 0:32:52 成川雄大・九州国際大付高
  16. 0:32:55 井元葵音・希望が丘高
  17. 0:32:58 永井晶・九州国際大付高
  18. 0:33:04 園田孝允・自由ヶ丘高
  19. 0:33:07 山口翔大・希望が丘高
  20. 0:33:29 松成尚輝・希望が丘高
  21. 0:33:31 溝部慎之介・九州国際大付高
  22. 0:33:36 河野倫太郎・戸畑高
  23. 0:33:37 藤崎大翔・希望が丘高
  24. 0:33:40 笠田哲平・九州国際大付高
  25. 0:33:42 山﨑武・豊浦高
  26. 0:33:48 小川内辰弥・九州国際大付高
  27. 0:33:49 猿渡永遠・希望が丘高
  28. 0:33:52 白石圭悟・豊浦高
  29. 0:34:19 鶴巻聖大・豊浦高
  30. 0:34:38 野上千尋・豊浦高
  31. 0:34:45 森滉太・九州国際大付高
  32. 0:34:49 奥浦智隼・小倉高
  33. 0:34:53 川口涼太・九州国際大付高
  34. 0:34:55 長岡颯太・小倉高
  35. 0:34:56 矢野弘太郎・希望が丘高
  36. 0:34:57 盛将嘉・北九州市立大
  37. 0:35:07 山領駿・宗像高
  38. 0:35:07 國武颯太・宗像高
  39. 0:35:25 立野寛太・宗像高
  40. 0:36:27 小川佳久・戸畑高
  41. 0:37:13 山下翔・苅田与原RC
  42. 0:37:13 尾方新・門司学園高
  43. 0:37:14 村上清瑠・青豊高
  44. 0:37:19 田代瑞貴・門司学園高
  45. 0:37:30 田村颯天・宗像高
  46. 0:38:22 和田智哉・戸畑高
  47. 0:38:40 秋吉恒貴・門司学園高
  48. 0:39:17 高木陸玖・戸畑高
  49. 0:39:18 竹村史駒・小倉高
  50. 0:39:22 末崎武尊・苅田与原RC
  51. 0:39:23 矢狭永遠・戸畑高
  52. 0:39:32 井上哲一・苅田与原RC
  53. 0:40:14 池尾巧・APU
  54. 0:41:02 原宏大・築上西高
  55. 0:44:57 古田秀明・中津市
  56. 0:48:37 中島正継・高須中
  57. 0:49:42 平尾秀一・椎田中OB

男子一般・高校5km

  1. 0:15:02 緒方春斗・自由ヶ丘高
  2. 0:15:23 野上大貴・自由ヶ丘高
  3. 0:15:25 笠田健斗・北九州市立大
  4. 0:15:30 小林慶・東海大福岡高
  5. 0:15:37 中野拓海・東海大福岡高
  6. 0:15:45 守田彗登・東海大福岡高
  7. 0:15:51 藤﨑浩隆・東海大福岡高
  8. 0:16:09 浜松和彦・北九州市立大
  9. 0:16:10 福島実槻・自由ヶ丘高
  10. 0:16:10 上里誠司・東海大福岡高
  11. 0:16:26 川合良侑・東海大福岡高
  12. 0:16:49 廣田恭太郎・東海大福岡高
  13. 0:16:57 西村心・希望が丘高
  14. 0:16:59 大久保執稀・希望が丘高
  15. 0:17:00 高木政宗・自由ヶ丘高
  16. 0:17:00 林宏樹・小倉記念病院
  17. 0:17:00 前田悠也・希望が丘高
  18. 0:17:02 大津誓斗・青豊高
  19. 0:17:12 安部汰起・京都高
  20. 0:17:22 岡部拓也・豊前市
  21. 0:17:23 福西颯・希望が丘高
  22. 0:17:24 田村岬・青豊高
  23. 0:17:27 上田克海・京都高
  24. 0:17:28 田代健太・希望が丘高
  25. 0:17:30 尾崎竜成・青豊高
  26. 0:17:33 島田鴻慈・宗像高
  27. 0:17:34 桑原和希・門司学園高
  28. 0:17:36 福田渉・希望が丘高
  29. 0:17:39 風間智皓・京都高
  30. 0:17:40 古家純・自由ヶ丘高
  31. 0:17:40 木原康平・青豊高
  32. 0:17:41 近藤大暉・青豊高
  33. 0:17:41 藤田悠助・門司学園高
  34. 0:17:44 吉岡正希・青豊高
  35. 0:17:47 乗松泰綺・慶成高
  36. 0:17:48 平山光哉・小倉高
  37. 0:17:56 三好凛・自由ヶ丘高
  38. 0:18:04 長友宏樹・小倉高
  39. 0:18:14 城山嵩也・京都高
  40. 0:18:15 淺田悠太・自由ヶ丘高
  41. 0:18:19 半田龍也・希望が丘高
  42. 0:18:19 北川和希・門司学園高
  43. 0:18:27 丸田勝大・慶成高
  44. 0:18:38 鶴田陽希・築上西高
  45. 0:18:47 藪内馨・小倉高
  46. 0:18:58 林田且義・京都高
  47. 0:19:36 佐藤健太・日立西日本
  48. 0:21:10 畑島光希・築上西高
  49. 0:23:01 柴田優一・小倉高

男子中学(2・3年)5km

  1. 0:14:24 石田洸介・浅川中
  2. 0:15:16 神谷青輝・曽根中
  3. 0:15:22 前田徹平・泉中
  4. 0:15:33 太田蒼生・篠栗北中
  5. 0:15:38 西垣收悟・曽根中
  6. 0:15:40 新郷幸聖・石峯中
  7. 0:15:43 林新葉・壱岐中
  8. 0:15:46 成川匠・曽根中
  9. 0:15:56 中薮太智・曽根中
  10. 0:15:59 本山怜壱・友泉中
  11. 0:16:00 西中暢志・守恒中
  12. 0:16:04 古谷海翔・青嵐陸上ク
  13. 0:16:08 秋本恭佑・曽根中
  14. 0:16:09 伊達健人・青嵐陸上ク
  15. 0:16:14 白石滉己・守恒中
  16. 0:16:15 山口颯斗・菅生中
  17. 0:16:16 河津尚希・浅川中
  18. 0:16:16 鮎川康平・曽根中
  19. 0:16:18 吉開光紀・沼中
  20. 0:16:19 大谷佳寛・広徳中
  21. 0:16:20 森優心・壱岐中
  22. 0:16:20 篠﨑颯真・福間中
  23. 0:16:21 長谷田英義・芦屋JC
  24. 0:16:24 立田景士・泉中
  25. 0:16:26 林田朋揮・青嵐陸上ク
  26. 0:16:27 丸岡優希・板櫃中
  27. 0:16:27 岩本慶一郎・広徳中
  28. 0:16:28 山下慶次・泉中
  29. 0:16:29 横田夕真・友泉中
  30. 0:16:30 大平啓介・吉富中
  31. 0:16:32 西村真周・菅生中
  32. 0:16:32 福田大陽・霧丘中
  33. 0:16:36 鎌田棟馬・城南中
  34. 0:16:38 今本輝・城南中
  35. 0:16:38 下田智晴・東中津ク
  36. 0:16:39 三好智久・本城陸上ク
  37. 0:16:39 石光悠真・浅川中
  38. 0:16:42 伊藤幹太・霧丘中
  39. 0:16:43 成松星流・緑ヶ丘中
  40. 0:16:44 佐伯元・城南中
  41. 0:16:49 森岡嵩斗・宮若東中
  42. 0:16:50 田畑悠利・城南中
  43. 0:16:57 塩川啓太・宮若東中
  44. 0:16:59 横尾皓・高須中
  45. 0:17:00 小川千尋・壱岐中
  46. 0:17:01 寺沢匠・城南中
  47. 0:17:02 西中悠馬・苅田与原RC
  48. 0:17:05 松浦凌・壱岐中
  49. 0:17:07 小野駿之介・宮若東中
  50. 0:17:07 上田隼士・曽根中
  51. 0:17:07 森健太・広徳中
  52. 0:17:09 原琢真・東中津ク
  53. 0:17:11 橋本悠里・宮若東中
  54. 0:17:11 吉村福嗣・宗像中
  55. 0:17:12 中村慶太・篠栗北中
  56. 0:17:12 野村匠・宮若東中
  57. 0:17:13 鎌田拓生・泉中
  58. 0:17:13 馬越雄大・門司学園中
  59. 0:17:14 松屋葵大・湯川中
  60. 0:17:16 安枝朋希・湯川中
  61. 0:17:17 錦戸歩睦・本城陸上ク
  62. 0:17:22 澤山瞬矢・高須中
  63. 0:17:25 赤瀬太翼・東中津ク
  64. 0:17:28 大倉伊央・城北中
  65. 0:17:30 綾部絢太・友泉中
  66. 0:17:30 松本玲和・苅田与原RC
  67. 0:17:31 船越悠太・福間中
  68. 0:17:35 寺薗寛人・泉中
  69. 0:17:35 中村彗汰・高須中
  70. 0:17:35 中村拓巳・高須中
  71. 0:17:36 庭瀬俊輝・城南中
  72. 0:17:41 山本創・宗像中
  73. 0:17:44 竹本晴真・宮若東中
  74. 0:17:44 安次嶺優太・城南中
  75. 0:17:44 末森友陽・曽根中
  76. 0:17:47 浅倉陸・椎田中
  77. 0:17:48 坪井愛陽・沼中
  78. 0:17:49 有田陸人・本城陸上ク
  79. 0:17:51 堀晃輔・苅田与原RC
  80. 0:17:51 城間廉・石峯中
  81. 0:17:52 山口颯斗・城南中
  82. 0:17:53 瀬元雅人・石峯中
  83. 0:17:56 深町颯翔・宮若東中
  84. 0:18:05 谷﨑優斗・広徳中
  85. 0:18:10 山本碧士・芦屋JC
  86. 0:18:11 浅倉拓実・苅田与原RC
  87. 0:18:16 西中楓馬・苅田与原RC
  88. 0:18:16 奥畑伊織・苅田与原RC
  89. 0:18:18 吉田晃暉・板櫃中
  90. 0:18:18 高橋歩・築城中
  91. 0:18:19 長末大空・石峯中
  92. 0:18:20 宮内優斗・門司学園中
  93. 0:18:21 森川大地・広徳中
  94. 0:18:21 照喜名琉志・霧丘中
  95. 0:18:25 國治壮・門司学園中
  96. 0:18:30 見田悠都・門司学園中
  97. 0:18:30 江口友斗・宮若東中
  98. 0:18:31 原和輝・石峯中
  99. 0:18:33 眞倉悠斗・行橋中
  100. 0:18:34 小森雄太・思永中
  101. 0:18:37 山下陽平・椎田中
  102. 0:18:38 元近孝哉・東中津ク
  103. 0:18:39 髙村勇雅・思永中
  104. 0:18:54 反田草太・宮若東中
  105. 0:18:57 郡晃久・本城陸上ク
  106. 0:19:02 渡邉天芽・椎田中
  107. 0:19:10 荒巻太陽・緑ヶ丘中
  108. 0:19:11 大木恭沙・緑ヶ丘中
  109. 0:19:13 古賀大翔・霧丘中
  110. 0:19:21 奥村真ノ介・城南中
  111. 0:19:29 三島龍晟・行橋中
  112. 0:19:33 田村悠貴・壱岐中
  113. 0:19:41 三田海寛・城南中
  114. 0:19:45 山口亮羽・高須中
  115. 0:19:46 中村優真・霧丘中
  116. 0:19:47 小島瑞季・行橋中
  117. 0:19:55 林洋仁・築城中
  118. 0:19:56 森谷弘太郎・飛幡中
  119. 0:19:57 嶋津瞳哉・苅田与原RC
  120. 0:20:00 若松翔・宮若東中
  121. 0:20:00 篠原颯雅・河東中
  122. 0:20:01 楠橋哲・石峯中
  123. 0:20:01 馬場日向・篠栗中
  124. 0:20:03 田中亮太・椎田中
  125. 0:20:05 瀬戸夏樹・行橋中
  126. 0:20:13 白水想生・壱岐中
  127. 0:20:22 森渕陸斗・椎田中
  128. 0:20:28 中村映心・河東中
  129. 0:20:33 冷水優斗・行橋中
  130. 0:20:49 髙田康平・行橋中
  131. 0:20:50 西本翔太・緑ヶ丘中
  132. 0:20:59 小野遙希・東中津ク
  133. 0:21:14 廣瀬亮仁・行橋中
  134. 0:21:19 野村樹来・築城中
  135. 0:21:20 小野裕輝・東中津ク
  136. 0:21:39 松井悠真・築城中
  137. 0:21:56 山下瑞喜・築城中
  138. 0:22:02 岩田政斗・築城中
  139. 0:22:04 中村祐大・飛幡中
  140. 0:22:08 舩津拓実・飛幡中
  141. 0:22:08 中村兵吾・飛幡中
  142. 0:22:43 児玉稜・石峯中
  143. 0:22:53 久保瑞樹・築城中

男子中学(1年)5km

  1. 0:9:15 鬼塚大翔・飯塚第一中
  2. 0:9:23 久保遼人・曽根中
  3. 0:9:31 清水寛太・泉中
  4. 0:9:35 鎌田匡梁・城南中
  5. 0:9:36 山本凌舞・河東中
  6. 0:9:37 上田壱斗・曽根中
  7. 0:9:43 片山柊・思永中
  8. 0:9:46 奥田洋弥・泉中
  9. 0:9:47 三浦涼大・友泉中
  10. 0:9:50 長谷川軍治・本城陸上ク
  11. 0:9:52 下中野篤将・湯川中
  12. 0:9:53 高野九十九・吉富中
  13. 0:9:57 山本莉音・泉中
  14. 0:9:58 奥永蓮太・緑ヶ丘中
  15. 0:10:02 山田拓望・菅生中
  16. 0:10:03 近藤玄武・宮若東中
  17. 0:10:04 宮地樹那・篠栗JRC
  18. 0:10:05 児玉暁・福間中
  19. 0:10:06 植野広海・沼中
  20. 0:10:06 末松拓郎・板櫃中
  21. 0:10:09 古賀稜彬・高須中
  22. 0:10:10 入江勇太・城南中
  23. 0:10:11 杉本星波・小竹中
  24. 0:10:12 佐藤晴稀・曽根中
  25. 0:10:12 土谷海斗・霧丘中
  26. 0:10:12 西歩真・福間中
  27. 0:10:13 下田晃弘・菅生中
  28. 0:10:13 平野拓也・飯塚第一中
  29. 0:10:16 澤山雄多・泉中
  30. 0:10:18 大村志龍・広徳中
  31. 0:10:18 山﨑陽生・泉中
  32. 0:10:19 葛城貴方・宗像中
  33. 0:10:20 山田青蓮・曽根中
  34. 0:10:21 田崎凛空・霧丘中
  35. 0:10:21 川口凌拓・霧丘中
  36. 0:10:21 シュミットロマン・本城陸上ク
  37. 0:10:22 中島悠登・友泉中
  38. 0:10:24 古閑寛大・行橋中
  39. 0:10:24 原田暖翔・沼中
  40. 0:10:25 的場太一・壱岐中
  41. 0:10:25 砂留貫汰・日の里中
  42. 0:10:25 宮崎和真・城南中
  43. 0:10:26 山口春希・福間中
  44. 0:10:28 四辻京亮・城北中
  45. 0:10:28 伊藤隼汰・霧丘中
  46. 0:10:29 石橋侑大・日の里中
  47. 0:10:31 宮﨑永遠・菅生中
  48. 0:10:33 鵜池康人・苅田中
  49. 0:10:40 廣渡陣晴・福間中
  50. 0:10:47 中村大翔・広徳中
  51. 0:10:47 岡崎哲心・浅川中
  52. 0:10:48 出口蒼生・椎田中
  53. 0:10:49 森悠仁・苅田中
  54. 0:10:49 松尾緑睦・浅川中
  55. 0:10:51 福田智也・板櫃中
  56. 0:10:51 江口淳心・城南中
  57. 0:10:52 重住駿介・本城陸上ク
  58. 0:10:54 芳賀俊太・浅川中
  59. 0:10:54 服部大和・緑ヶ丘中
  60. 0:10:55 松野下悠人・宗像中
  61. 0:10:56 上田卓弥・椎田中
  62. 0:10:58 坂本悠・沼中
  63. 0:10:58 西面幸祐・河東中
  64. 0:10:58 梅木涼・東中津ク
  65. 0:10:59 野中遼希・城南中
  66. 0:10:59 松本壮太郎・板櫃中
  67. 0:11:03 清水貴汰・板櫃中
  68. 0:11:03 下野航世・戸ノ上中
  69. 0:11:03 竹本光輝・緑ヶ丘中
  70. 0:11:03 石谷侑渡・引野中
  71. 0:11:06 白土優斗・宮若東中
  72. 0:11:07 君川友亮・菅生中
  73. 0:11:09 清水麗遠・篠栗北中
  74. 0:11:14 岩本翼・曽根中
  75. 0:11:16 今村麟太郎・宗像中
  76. 0:11:17 倉田詩音・苅田中
  77. 0:11:21 向井慎之亮・小竹中
  78. 0:11:23 児玉竜二・石峯中
  79. 0:11:24 猪本聖生・壱岐中
  80. 0:11:25 山口裕也・行橋中
  81. 0:11:25 佐竹晴・城南中
  82. 0:11:31 中村翔大・戸ノ上中
  83. 0:11:32 岩田奎斗・築城中
  84. 0:11:39 田口倫太郎・河東中
  85. 0:11:51 大鶴宗一郎・行橋中
  86. 0:11:53 八尋正宗・城南中
  87. 0:11:57 西村悠揮・行橋中
  88. 0:12:00 池田耀兵・行橋中
  89. 0:12:09 繁永幸弥・行橋中
  90. 0:12:10 山根俊輝・築城中
  91. 0:12:14 佐藤満桜・河東中
  92. 0:12:30 池田育温・広徳中
  93. 0:12:34 永本大樹・行橋中
  94. 0:12:57 緒方海斗・苅田中
  95. 0:13:18 福光希望・日の里中

競技結果・女子

女子一般・高校5km

  1. 0:17:55 市原南美・宗像高
  2. 0:18:02 松尾侑嬉音・本城陸上ク
  3. 0:18:06 國武野の花・宗像高
  4. 0:18:31 山口結愛・九州国際大付高
  5. 0:18:38 髙﨑美穂・希望が丘高等
  6. 0:18:42 毛屋涼奈・北九州市立高
  7. 0:18:51 野田麻帆・自由ヶ丘高
  8. 0:18:57 森穂乃華・希望が丘高等
  9. 0:19:08 中村優花・九州国際大付高
  10. 0:19:16 大塚美歩・自由ヶ丘高
  11. 0:20:06 髙木夏帆・自由ヶ丘高
  12. 0:20:44 市原陽菜・青豊高
  13. 0:21:10 米盛有紀・青豊高
  14. 0:21:10 今泉果歩・門司学園高
  15. 0:21:41 藤田ほのか・青豊高
  16. 0:21:46 田中唯・希望が丘高等
  17. 0:22:04 力武光咲・青豊高
  18. 0:22:09 中川楓香・慶成高
  19. 0:22:10 安田菜々子・門司学園高
  20. 0:22:16 河野芽生・門司学園高
  21. 0:23:16 笹井智香子・青豊高
  22. 0:23:16 白江彩乃・門司学園高
  23. 0:23:25 河村裕美・苅田与原RC
  24. 0:24:18 田中穂波・青豊高
  25. 0:25:15 樂満れみ・青豊高

女子中学3km

  1. 0:10:03 市川碧花・城南中
  2. 0:10:07 藤岡加梨・浅川中
  3. 0:10:12 岩﨑智子・泉中
  4. 0:10:15 田中陽菜・湯川中
  5. 0:10:27 奥西つばさ・緑ヶ丘中
  6. 0:10:27 中山田彩佳・浅川中
  7. 0:10:29 山本咲希・浅川中
  8. 0:10:30 柳井綾音・曽根中
  9. 0:10:33 竹内瑞月・霧丘中
  10. 0:10:44 藏本百葉・守恒中
  11. 0:10:44 太田遥夏・城南中
  12. 0:10:47 橋本玲奈・芦屋JC
  13. 0:10:48 木村薫奈・引野中
  14. 0:10:50 髙田陽織・沼中
  15. 0:10:52 島崎凪・友泉中
  16. 0:10:52 園田楓・浅川中
  17. 0:10:54 板谷日和・城南中
  18. 0:10:56 高橋天気・友泉中
  19. 0:10:56 露口莉那・浅川中
  20. 0:10:56 安部咲月・浅川中
  21. 0:10:56 植野菜々美・沼中
  22. 0:10:57 山本結子・緑ヶ丘中
  23. 0:10:57 渕上日咲・浅川中
  24. 0:10:57 有吉渚・霧丘中
  25. 0:10:57 大坪礼奈・引野中
  26. 0:10:57 髙石萌々・小竹中
  27. 0:10:58 横山未紗・城北中
  28. 0:11:02 中島若菜・高須中
  29. 0:11:03 碓木京・板櫃中
  30. 0:11:03 鍵村美波・広徳中
  31. 0:11:03 前田美穂・泉中
  32. 0:11:06 鬼塚沙奈・飯塚第一中
  33. 0:11:07 大井茉莉・城北中
  34. 0:11:08 上村百桃・日の里中
  35. 0:11:09 岩谷侑奈・泉中
  36. 0:11:10 三浦奈都・浅川中
  37. 0:11:10 吉田陽・本城陸上ク
  38. 0:11:11 江﨑萌子・青嵐陸上ク
  39. 0:11:12 吉田純・本城陸上ク
  40. 0:11:12 出口千春・霧丘中
  41. 0:11:12 山香亜花音・本城陸上ク
  42. 0:11:12 中尾伽音・本城陸上ク
  43. 0:11:14 大久保有姫・壱岐中
  44. 0:11:15 井上里桜・菅生中
  45. 0:11:15 金元琉風・菅生中
  46. 0:11:15 久保山聖奈・泉中
  47. 0:11:17 有田未菜美・東中津ク
  48. 0:11:17 中山瑞蘭・戸ノ上中
  49. 0:11:18 吉宗海颯・壱岐中
  50. 0:11:18 網代悠衣・板櫃中
  51. 0:11:19 大熊結・浅川中
  52. 0:11:20 谷口優梨・城南中
  53. 0:11:21 藤田愛菜・泉中
  54. 0:11:23 野見山紋圭・青嵐陸上ク
  55. 0:11:27 木下凛・友泉中
  56. 0:11:30 濱地香花・高須中
  57. 0:11:31 本梅侑那・門司学園中
  58. 0:11:33 池間優・石峯中
  59. 0:11:34 余田楓果・板櫃中
  60. 0:11:34 立石亜美・壱岐中
  61. 0:11:35 松村友萌・菅生中
  62. 0:11:35 古財陽菜・門司学園中
  63. 0:11:37 白石悠・守恒中
  64. 0:11:37 中州理彩子・壱岐中
  65. 0:11:37 内村杏菜・沼中
  66. 0:11:38 梅津七翠・泉中
  67. 0:11:41 福田杏・湯川中
  68. 0:11:41 三宅彩羽・高須中
  69. 0:11:44 梅村多莉沙・浅川中
  70. 0:11:44 後小路紋・守恒中
  71. 0:11:44 佐藤実潤・沼中
  72. 0:11:45 橋本雅・友泉中
  73. 0:11:47 江口月菜・城南中
  74. 0:11:47 徳永有紀・行橋中
  75. 0:11:48 津曲美咲・浅川中
  76. 0:11:49 岡田桃・東中津ク
  77. 0:11:51 長谷光梨・福間中
  78. 0:11:52 安東水姫・緑ヶ丘中
  79. 0:11:53 城間李音・石峯中
  80. 0:11:53 福永美柊・東中津ク
  81. 0:11:53 竹元流音・戸ノ上中
  82. 0:11:53 水上遥菜・泉中
  83. 0:11:57 山口雅・浅川中
  84. 0:11:59 松尾美咲・高須中
  85. 0:12:01 大賀曜・壱岐中
  86. 0:12:02 坂口綺優・城南中
  87. 0:12:05 石原歩・菅生中
  88. 0:12:05 池田さくら・友泉中
  89. 0:12:05 宮本真衣・築城中
  90. 0:12:09 荒木璃子・泉中
  91. 0:12:10 吉津咲花・門司学園中
  92. 0:12:13 横山颯・高須中
  93. 0:12:14 山本小晴・沼中
  94. 0:12:19 桑原加奈・浅川中
  95. 0:12:19 有田桃香・友泉中
  96. 0:12:21 石橋美羽・福間中
  97. 0:12:24 碇ゆう・福間中
  98. 0:12:29 古田愛佳・友泉中
  99. 0:12:30 石橋夏樹・壱岐中
  100. 0:12:32 中元結菜・霧丘中
  101. 0:12:32 乗松真緒・思永中
  102. 0:12:33 若村楓・福間中
  103. 0:12:34 辻温花・行橋中
  104. 0:12:45 西村涼寿・福間中
  105. 0:12:45 吉田瑞希・壱岐中
  106. 0:12:48 上川めい・行橋中
  107. 0:12:50 安藤瑠夏・沼中
  108. 0:12:53 吉村真琴・門司学園中
  109. 0:13:02 百原璃央・石峯中
  110. 0:13:03 武内心優・高須中
  111. 0:13:04 村尾倫・思永中
  112. 0:13:13 桑原咲良・門司学園中
  113. 0:13:16 立野万彩子・宗像中
  114. 0:13:20 新屋絵里・友泉中
  115. 0:13:22 西本梨花・思永中
  116. 0:13:31 山西陽奈・福間中
  117. 0:13:34 藤岡愛央・沼中
  118. 0:13:34 白川歩侑香・築城中
  119. 0:13:37 元永さや・東中津ク
  120. 0:13:45 田中希和・福間中
  121. 0:13:47 平嶋星南・沼中
  122. 0:13:49 田中美穂・東中津ク
  123. 0:13:52 篠原咲喜・椎田中
  124. 0:13:54 岡村玲紅花・壱岐中
  125. 0:14:00 島田夏希・築城中
  126. 0:14:03 城間乙葉・石峯中
  127. 0:14:10 清水紗羅・高須中
  128. 0:14:12 本城智衣・築城中
  129. 0:14:24 吉岡瑚春・築城中
  130. 0:14:32 井上李葵・築城中
  131. 0:14:35 萱沼水美・築城中
  132. 0:14:39 横松さくら・東中津ク
  133. 0:14:52 加藤佑珠・篠栗北中
  134. 0:14:54 山下日菜乃・築城中
  135. 0:15:19 葭平揺・沼中
  136. 0:17:21 野村結咲・壱岐中
  137. 0:18:25 山口千怜・築城中