平成29年度兵庫県実業団記録会 | 2018

2018 平成29年度兵庫県実業団記録会

  • 期日:2018年3月17日
  • 場所:ウインク陸上競技場

INDEX


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

トラック男子

男子100m

男子100m1組 +1.9

  1. 10.99 横山修大(1)・関西学院高
  2. 11.11 高味珠真(2)・伊丹西高
  3. 11.14 池上智貴(2)・鳴尾高
  4. 11.17 宮下大河(3)・兵庫県立大
  5. 11.52 下条尊史・姫路市陸協
  6. 12.12 中村怜音(1)・赤穂高

男子100m2組 +0.8

  1. 11.20 小林優一(3)・兵庫県立大
  2. 11.37 平原昌平(2)・尼崎西高
  3. 11.40 田口竜也(2)・市尼崎高
  4. 11.45 秋山幸希(2)・岡山大
  5. 11.48 松尾洋孝(1)・明石城西高
  6. 11.49 秋鹿尚斗(2)・伊丹西高
  7. 11.50 八幡光星(2)・東洋大附姫路高
  8. 11.94 山本成雄(2)・鳴尾高

男子100m3組 +1.3

  1. 11.32 坂本研介(2)・兵庫県立大
  2. 11.33 溝口将也(2)・明石城西高
  3. 11.43 山本純也(2)・岡山大
  4. 11.52 我如古雅也(2)・市尼崎高
  5. 11.53 原田準(1)・市尼崎高
  6. 11.64 須崎浩輝(2)・伊丹西高
  7. 11.80 山本航大(2)・東洋大附姫路高

男子100m4組 +2.3

  1. 11.27 林大地(1)・兵庫県立大
  2. 11.32 山本和己(1)・尼崎稲園高
  3. 11.51 井上拓実(1)・太子高
  4. 11.53 宮田大聖・尼崎市陸協
  5. 11.54 土居諒馬(3)・大阪経大
  6. 11.58 北垣佑(2)・明石城西高
  7. 11.62 岡裕人・但馬AC
  8. 11.80 古谷真緒(2)・関西学院高

男子100m5組 +0.3

  1. 11.43 山本尚季・神戸市陸協
  2. 11.51 藤原祐(4)・兵庫県立大
  3. 11.61 太田成宣・HYOGOTFC
  4. 11.64 難波隆輝(1)・びわこ成蹊スポーツ大
  5. 11.76 大久保直樹(1)・尼崎稲園高
  6. 11.93 原田祥平(2)・伊丹西高
  7. 11.93 丸山流雅・浜の宮AC
  8. 11.97 清水大稀・BlueWaveAC

男子100m6組 +0.3

  1. 11.38 藤原和輝(2)・兵庫県立大
  2. 11.63 川口将史(1)・龍谷大
  3. 11.80 元持侑哉(2)・宝塚西高
  4. 11.84 津田叶登(1)・鳴尾高
  5. 11.87 池永修太(1)・伊丹西高
  6. 11.88 松元大知(2)・伊丹西高
  7. 11.99 桑田彰浩(3)・島根大

男子100m7組 +0.4

  1. 11.75 松本和樹(3)・兵庫県立大
  2. 11.92 生田翔大(1)・東洋大附姫路高
  3. 11.98 望月結斗(1)・市尼崎高
  4. 12.09 柳本一樹(2)・豊岡総合高
  5. 12.11 内橋宏平(1)・北条高
  6. 12.21 半田尊樹(2)・赤穂高

男子100m8組 +0.6

  1. 11.51 大津浩平 関大ランナーズ
  2. 11.94 吉識賢太郎(2)・市姫路高
  3. 11.96 中村律稀(1)・赤穂高
  4. 11.98 浜宏平・HYOGOTFC
  5. 12.06 中村彰吾(1)・豊岡総合高
  6. 12.10 西田皐能(1)・加古川北高
  7. 12.16 宮沢賢汰(2)・相生産高
  8. 12.37 上野潤之介(1)・赤穂高

男子100m9組 +0.7

  1. 11.76 長崎孝次郎(4)・兵庫県立大
  2. 11.79 小谷勇人(4)・流通科学大
  3. 11.88 小椋隆生(2)・明石城西高
  4. 12.07 松本慎(1)・流通科学大
  5. 12.18 松下皆斗(1)・東洋大附姫路高

男子100m10組 +1.4

  1. 11.63 森田健心(2)・宝塚北高
  2. 11.65 大森晴仁(2)・宝塚西高
  3. 11.76 稲葉史人(1)・関西学院高
  4. 12.06 北垣世蓮(2)・兵庫県農高
  5. 12.15 片岡立樹(2)・流通科学大
  6. 12.23 野田嶺(1)・加古川北高
  7. 12.28 速水修史(1)・加古川北高
  8. 12.73 米谷昇(1)・尼崎西高

男子100m11組 +2.1

  1. 11.50 吉村航人(2)・宝塚北高
  2. 11.96 堤勇太(1)・赤穂高
  3. 11.99 増田惟人(2)・明石城西高
  4. 12.15 白岩紳(1)・加古川北高

男子100m12組 +2.2

  1. 11.77 北西優弥(1)・宝塚西高
  2. 12.00 中野雄飛(1)・北条高
  3. 12.16 石山俊作(1)・明石城西高
  4. 12.23 黒崎柚紀(1)・豊岡総合高
  5. 12.28 古林和馬(2)・東洋大附姫路高
  6. 12.48 芝田祐希(1)・鳴尾高

男子100m13組 +0.9

  1. 12.39 森本壮紀(1)・北条高
  2. 12.53 池田直生(1)・関西学院高
  3. 12.73 田中秀彦・鳩印G&T
  4. 12.73 小林翔一郎(2)・相生産高
  5. 12.93 清水颯人(2)・兵庫県農高

男子100m14組 -1.4

  1. 12.25 福島大翼(1)・関西学院高
  2. 12.44 中野裕輝(1)・豊岡総合高
  3. 12.66 坂本駿(2)・大阪桐蔭高
  4. 12.68 佐治拓夢(1)・神崎高
  5. 12.69 平岡耀登(1)・尼崎稲園高
  6. 12.72 馬場優成(1)・明石城西高
  7. 13.05 谷本亘(1)・兵庫県農高

男子100m15組 +0.1

  1. 12.45 平石知也(1)・宝塚西高
  2. 12.51 大重勝治(1)・宝塚西高
  3. 12.57 久下大輝(1)・尼崎西高
  4. 14.28 黄田俊英イサフィル・鳩印G&T
  5. 14.48 栢橋拓夢(1)・東洋大附姫路高

男子400m

男子400m1組

  1. 49.76 小林優一(3)・兵庫県立大
  2. 49.86 田口竜也(2)・市尼崎高
  3. 49.97 竹内啓登(2)・市姫路高
  4. 50.47 横山修大(1)・関西学院高
  5. 51.03 原田準(1)・市尼崎高
  6. 51.22 岩男健亮(2)・鳴尾高
  7. 51.27 越島慶進(2)・尼崎西高
  8. 51.31 宮田大聖・尼崎市陸協

男子400m2組

  1. 50.32 林大地(1)・兵庫県立大
  2. 51.74 山本和己(1)・尼崎稲園高
  3. 52.56 我如古雅也(2)・市尼崎高
  4. 52.61 奥田真也(2)・市姫路高
  5. 52.63 中村駿秀(2)・姫路商高
  6. 53.26 中村至(2)・高砂南高
  7. 53.44 鳥居竜成(2)・明石城西高
  8. 53.57 藤原孝之辰(1)・姫路商高

男子400m3組

  1. 51.32 藤原和輝(2)・兵庫県立大
  2. 52.36 指出克久(2)・流通科学大
  3. 52.68 松本梨央(2)・姫路商高
  4. 53.87 沢勇輝(1)・兵庫県農高
  5. 54.79 秦一真(1)・兵庫高

男子400m4組

  1. 52.21 松本和樹(3)・兵庫県立大
  2. 52.29 望月結斗(1)・市尼崎高
  3. 53.81 小林陽太(2)・飾磨工高
  4. 53.87 木下誠一朗(2)・明石城西高
  5. 53.87 今井亮佑(1)・豊岡総合高
  6. 53.88 古谷真緒(2)・関西学院高
  7. 53.90 谷颯人(1)・赤穂高

男子400m5組

  1. 51.89 長崎孝次郎(4)・兵庫県立大
  2. 53.17 上野潤之介(1)・赤穂高
  3. 53.60 大久保直樹(1)・尼崎稲園高
  4. 54.77 横田大翔(1)・赤穂高
  5. 55.64 杉山龍樹(2)・尼崎北高
  6. 55.77 高見凌平(1)・北条高

男子400m6組

  1. 52.08 平橋幸汰(2)・宝塚北高
  2. 53.19 河野舜(1)・明石城西高
  3. 54.72 山神永寿(2)・尼崎西高
  4. 55.01 山本航大(2)・東洋大附姫路高
  5. 55.75 起塚祐輔(2)・赤穂高
  6. 55.75 丸山流雅・浜の宮AC
  7. 56.58 小谷勇人(4)・流通科学大

男子400m7組

  1. 52.53 前田賢太(1)・兵庫高
  2. 54.26 和田朋也(2)・宝塚北高
  3. 54.26 西山陸斗(2)・尼崎北高
  4. 55.57 辻佑介(2)・兵庫高
  5. 56.18 沢田陸杜(2)・市姫路高
  6. 57.22 遠藤颯大(1)・兵庫高

男子400m8組

  1. 52.22 徳永駿(1)・姫路商高
  2. 53.88 稲葉史人(1)・関西学院高
  3. 54.57 大久保佳則(2)・明石城西高
  4. 55.04 渕本純平(1)・太子高
  5. 55.95 内橋宏平(1)・北条高
  6. 56.15 速水修史(1)・加古川北高

男子400m9組

  1. 53.52 岸本尊(1)・太子高
  2. 54.81 奥野晴登(2)・尼崎北高
  3. 55.09 勝間悠平(1)・明石城西高
  4. 55.90 森岡朋輝(1)・尼崎稲園高
  5. 56.34 張本竜成(2)・尼崎北高
  6. 56.46 吉田純也(1)・尼崎稲園高
  7. 57.78 芝田祐希(1)・鳴尾高

男子400m10組

  1. 55.22 中野雄飛(1)・北条高
  2. 55.90 山市裕也(1)・淳心高
  3. 56.26 伊藤修也(1)・尼崎西高
  4. 57.00 前田昇磨(1)・神崎高
  5. 58.12 高橋尚毅(1)・尼崎稲園高
  6. 58.65 蒲田優斗(1)・飾磨工高

男子400m11組

  1. 56.20 福島大翼(1)・関西学院高
  2. 56.33 野崎和歩(1)・関西学院高
  3. 57.09 山本聖耶(1)・赤穂高
  4. 57.12 瀬川龍汰(1)・淳心高
  5. 57.53 西田皐能(1)・加古川北高
  6. 58.17 野田嶺(1)・加古川北高

男子400m12組

  1. 55.92 高野優太(1)・兵庫県農高
  2. 57.77 藤本将平(2)・兵庫県農高
  3. 58.31 横谷勇希(1)・鳴尾高
  4. 64.94 栢橋拓夢(1)・東洋大附姫路高

男子3000m

男子3000m1組

  1. 09:46.78 大西肇(2)・尼崎北高
  2. 09:47.28 遠山巧人(1)・神崎高
  3. 09:48.09 林琢成(2)・鳴尾高
  4. 10:00.52 蔵本伸祐(1)・姫路商高
  5. 10:05.26 矢野明弘・トクセン工業
  6. 10:10.32 岸元嘉親(2)・加古川北高
  7. 10:13.14 小田切崚(2)・鳴尾高
  8. 10:18.77 市川正直(1)・尼崎西高
  9. 10:20.49 筏智輝(1)・宝塚東高
  10. 10:23.85 ナルド悠仁(2)・宝塚東高
  11. 10:26.13 槻田桐士(1)・宝塚東高
  12. 10:27.20 岡田大晟(1)・加古川北高
  13. 10:27.95 卜田真輝(1)・明石城西高
  14. 10:32.85 今岡宏斗(2)・尼崎西高
  15. 10:57.15 習田環(2)・兵庫高
  16. 10:57.80 平山慶太(2)・尼崎北高
  17. 11:18.12 落合晃大(2)・明石城西高
  18. 14:18.71 田中信行・大阪陸協

男子3000m2組

  1. 08:52.29 山上宝(2)・宝塚北高
  2. 08:57.90 藤山怜士(2)・明石城西高
  3. 08:59.45 林幸佑(4)・兵庫県立大
  4. 08:59.45 黒木大輝(2)・宝塚東高
  5. 09:00.87 瀬口啓太・ハンモックAC
  6. 09:05.56 中川隼一(1)・姫路商高
  7. 09:18.42 豊永雄太(3)・伊丹荒牧中
  8. 09:19.00 大東雅弥(3)・伊丹東中
  9. 09:19.01 菅野和輝(1)・姫路商高
  10. 09:21.42 栗林邦宜(2)・関西福祉大
  11. 09:25.81 渡部智也(1)・関西学院高
  12. 09:27.21 上田巴瑠(1)・西宮北高
  13. 09:27.79 高島優希(2)・西宮北高
  14. 09:29.25 平岩侑馬(1)・姫路商高
  15. 09:34.39 前田真知(3)・徳島大
  16. 09:43.26 山田祐斗(2)・加古川北高
  17. 09:43.68 尾上景太(2)・関西福祉大
  18. 09:45.86 丸山貴幹昇(2)・関西学院高
  19. 09:51.40 鵜飼啓太(1)・西宮北高
  20. 10:12.12 礒端祥太(1)・明石城西高
  21. 10:18.35 松尾貴也(3)・滝川高

男子5000m

男子5000m1組

  1. 16:44.66 中野真輔(2)・市姫路高
  2. 16:52.89 大西亮輔(1)・宝塚西高
  3. 17:04.25 伊藤篤起(1)・宝塚西高
  4. 17:10.45 前田乙機(1)・赤穂高
  5. 17:13.45 三角昴聖(2)・宝塚西高
  6. 17:15.70 森大知(1)・鳴尾高
  7. 17:20.41 橘田一輝(1)・御影高
  8. 17:20.49 有田優也(1)・赤穂高
  9. 17:21.13 高杉海慶(2)・鳴尾高
  10. 17:22.18 加藤豪留(1)・赤穂高
  11. 17:25.39 石堂新大(2)・赤穂高
  12. 17:33.98 高野蒼太(2)・宝塚西高
  13. 17:45.28 高井淳也(1)・北条高
  14. 17:50.34 高階学士(1)・豊岡総合高
  15. 17:50.63 平井壮一郎(1)・市姫路高
  16. 17:55.50 山本大成(1)・淳心高
  17. 18:01.04 松山俊和(2)・びわこ学院大
  18. 18:43.00 宮本斗生嗣(2)・豊岡総合高
  19. 18:53.75 長谷川竜太(2)・豊岡総合高
  20. 19:09.47 渡辺夢渉(1)・加古川北高
  21. 19:27.37 川西将史(1)・御影高
  22. 19:40.95 松岡陽(1)・淳心高

男子5000m2組

  1. 15:56.71 吉田帆貴(1)・神戸常盤大
  2. 16:05.06 岡村大樹・ならスポRC
  3. 16:06.68 斎藤諒(2)・豊岡総合高
  4. 16:20.30 清水祥吾(1)・兵庫県立大
  5. 16:22.70 徳田航也(2)・宝塚高
  6. 16:23.90 橋本託真(1)・徳島大
  7. 16:24.98 小林優輝(1)・関西学院高
  8. 16:26.59 前田周亮(2)・岡山大
  9. 16:28.83 菅原忠彦(1)・明石城西高
  10. 16:33.14 水野雄大(2)・兵庫高
  11. 16:37.34 宮田怜(2)・北条高
  12. 16:39.08 阪口裕志(2)・御影高
  13. 16:39.42 谷口真大・神戸市陸協
  14. 16:39.82 猪熊悠平(1)・兵庫高
  15. 16:40.37 宮川大輝(1)・関大北陽高
  16. 16:42.16 川城幸人(1)・関大北陽高
  17. 16:43.39 粟田翔貴(2)・兵庫高
  18. 16:53.43 横田吏功(1)・明石城西高
  19. 16:54.49 岡田裕雄・budouAC
  20. 16:57.27 秋山知宏(2)・兵庫高
  21. 17:08.25 大島康成(2)・御影高
  22. 17:08.53 宮内彪悟(1)・徳島大
  23. 17:12.98 沢田康希(2)・加古川北高
  24. 17:44.48 南方昭寛(2)・兵庫高
  25. 17:57.91 梅沢悠人(2)・兵庫高

男子5000m3組

  1. 15:26.87 亀田仁一路(1)・姫路商高
  2. 15:34.42 諏訪大樹(1)・関大北陽高
  3. 15:35.02 金谷泰明(1)・関西学院高
  4. 15:42.94 小林壱樹(2)・姫路商高
  5. 15:44.55 伊賀龍平(2)・姫路商高
  6. 15:44.57 鳥養忠義(2)・関西学院高
  7. 15:48.79 中島蒼(2)・赤穂高
  8. 15:55.67 荒木貫志(1)・関大北陽高
  9. 16:00.20 児島健太(1)・姫路商高
  10. 16:03.22 西田健太郎(1)・関大北陽高
  11. 16:05.98 畑玲音(2)・関大北陽高
  12. 16:05.99 大高肇(2)・関大北陽高
  13. 16:06.75 石田理人(1)・尼崎西高
  14. 16:11.10 大塚翼(1)・関大北陽高
  15. 16:11.61 大野佳太朗(1)・関大北陽高
  16. 16:13.52 安積俊斗(2)・加古川東高
  17. 16:25.63 上田皓一(2)・兵庫高
  18. 16:26.97 上杉太一(2)・松山大
  19. 16:32.32 藤木淳史(2)・兵庫高
  20. 16:37.03 岸本拓磨(2)・姫路商高
  21. 16:58.06 森川隼成(1)・赤穂高
  22. 17:15.84 三好優汰・GRlab
  23. 18:17.07 北井亮吾(2)・兵庫高

男子5000m4組

  1. 15:05.44 樋口賢太郎・尽誠学園高
  2. 15:13.29 菅野大輝(1)・姫路商高
  3. 15:20.94 橋本颯太(2)・関大北陽高
  4. 15:21.51 春名竜治(1)・関大北陽高
  5. 15:21.76 宮島英冴(2)・加古川東高
  6. 15:25.19 松浦凛太郎(2)・尼崎西高
  7. 15:29.73 上野拓海(2)・神戸学大
  8. 15:30.06 橋本優斗(2)・加古川東高
  9. 15:33.67 佐々木凛太郎(2)・関大北陽高
  10. 15:33.84 石田翔(2)・兵庫高
  11. 15:34.64 今川斗真(2)・松山大
  12. 15:38.22 新田龍馬(2)・滝川高
  13. 15:38.97 奥野祥(2)・関大北陽高
  14. 15:39.14 松下知樹(3)・徳島大
  15. 15:47.36 芝大輔(1)・関大北陽高
  16. 15:48.49 浜田宙尚(1)・御影高
  17. 15:51.92 木村友哉 鴻ノ池SC
  18. 15:56.24 杉本翔(2)・関大北陽高
  19. 16:02.01 林亮佑(2)・御影高
  20. 16:04.18 薮下温司(3)・淳心高
  21. 16:22.99 旭隼佑(2)・兵庫高
  22. 16:29.12 城下昂輝(2)・滝川高
  23. 16:34.15 岡本海平(2)・関大北陽高

男子5000m5組

  1. 14:19.04 米田大輝・大阪府警
  2. 14:22.53 永信明人・大阪府警
  3. 14:24.36 森川翔平・山陽特殊製鋼
  4. 14:25.19 橋爪孝安・SGHグループ
  5. 14:27.35 山端哲世・山陽特殊製鋼
  6. 14:30.03 石橋安孝・SGHグループ
  7. 14:30.47 山口修・山陽特殊製鋼
  8. 14:38.02 高田大樹・山陽特殊製鋼
  9. 14:39.96 千葉直輝・SGHグループ
  10. 14:41.23 藤山悠斗(3)・大阪経大
  11. 14:43.74 源康介・大阪府警
  12. 14:47.00 井上錬・SGHグループ
  13. 14:48.72 鞍野陸人(2)・関大北陽高
  14. 14:55.41 古井雅也(3)・大阪経大
  15. 14:56.64 長井健輔・大阪府警
  16. 14:58.47 大根田航太・千葉陸協
  17. 15:03.84 賀集慧大(3)・関学大
  18. 15:12.10 岡本哲平・山陽特殊製鋼
  19. 15:22.38 畠中利樹・山陽特殊製鋼
  20. 15:25.83 西涼太・山陽特殊製鋼
  21. 15:29.56 上間翔太・大阪府警
  22. 15:29.95 古市祐太(2)・関大北陽高
  23. 15:33.47 竹村真一・兵庫県警察
  24. 15:35.45 米沢玲・大阪府警

男子10000m

男子10000m1組

  1. 31:02.18 今西洸斗(2)・びわこ学院大
  2. 31:20.36 大崎陸斗(2)・びわこ学院大
  3. 31:27.94 湯川達矢(1)・びわこ学院大
  4. 31:29.77 長谷川達也(1)・びわこ学院大
  5. 31:30.30 杉岡洸樹(3)・智弁学園奈良カレッジ高
  6. 31:34.56 前田篤志(2)・西宮北高
  7. 31:35.14 三浦悠斗(2)・びわこ学院大
  8. 31:41.62 桂翔太(3)・神戸大
  9. 31:50.36 宮野翔也(2)・びわこ学院大
  10. 32:16.31 井上亮真(3)・飾磨工高
  11. 32:21.45 河野修司(3)・兵庫県立大
  12. 32:31.15 小松原遊波(1)・びわこ学院大
  13. 32:46.80 堺和也(2)・びわこ学院大
  14. 32:47.97 日隈友也(3)・飾磨工高多部
  15. 32:57.87 原陽宏(1)・びわこ学院大
  16. 33:02.73 奥翔太(2)・報徳学園高
  17. 33:05.49 小西晃矢(3)・滋賀学園高
  18. 33:20.19 古田晶大(2)・びわこ学院大
  19. 33:39.34 福山仁大朗(1)・びわこ学院大
  20. 33:51.65 石村英幸・ユニバーSC
  21. 33:55.82 鈴木貫太(2)・兵庫県立大
  22. 34:14.50 土肥大樹(1)・びわこ学院大
  23. 34:15.17 浅田俊彦・ユニバーSC
  24. 35:32.75 新開翼(3)・太成学大高
  25. 35:39.06 竹中慎裕(3)・東洋大附姫路高
  26. 35:46.95 森口勇輝(1)・兵庫県立大

男子110mH

男子110mH(0.1067m)1組 +2.7

  1. 14.98 川上ヒデル(3)・鳴尾高
  2. 16.24 森本太喜(3)・尼崎北高
  3. 16.48 北浦柊二(2)・飾磨工高
  4. 17.57 白岩紳(1)・加古川北高
  5. 19.88 松尾州馬(1)・飾磨工高
  6. 20.23 磯貝幸翼(1)・市尼崎高

フィールド男子

男子走高跳

男子走高跳1組

  1. 1.95 香嶋隼哉(2)・飾磨工高
  2. 1.86 市川星哉(2)・飾磨工高
  3. 1.80 岸昂我 BlueWaveAC
  4. 1.75 牧野廉(2)・大阪桐蔭高
  5. 1.75 西川廉(2)・兵庫県立大
  6. 1.75 中野晋也(2)・兵庫県立大
  7. 1.70 松下皆斗(1)・東洋大附姫路高
  • NM 森本壮紀(1)・北条高

男子走幅跳

男子走幅跳1組

  1. 6.22+1.8 原義人(2)・尼崎北高
  2. 6.18+3.3 大森晴仁(2)・宝塚西高
  3. 6.14+3.9 難波隆輝(1)・びわこ成蹊スポーツ大
  4. 6.09+3.0 柏木俊希(1)・兵庫高
  5. 6.08+2.9 元持侑哉(2)・宝塚西高
  6. 6.04+3.0 宮沢賢汰(2)・相生産高
  7. 5.99+2.4 田中祐輔(1)・飾磨工高
  8. 5.79+1.8 赤松佑人(1)・飾磨工高
  9. 5.34+3.7 八幡光星(2)・東洋大附姫路高
  10. 5.34+3.2 古林和馬(2)・東洋大附姫路高
  11. 5.30+1.9 岡田寛隆(2)・鳴尾高
  12. 5.26+3.9 生田翔大(1)・東洋大附姫路高
  13. 5.22+1.1 池田直生(1)・関西学院高
  14. 5.06+1.9 米谷昇(1)・尼崎西高
  15. 4.59+3.5 横谷勇希(1)・鳴尾高
  • NM 田中琢翔(2)・飾磨工高

男子砲丸投

男子砲丸投(7.260kg)1組

  1. 13.59 森大地・高砂市陸協
  2. 09.09 渡辺星矢・HYOGOTFC

男子砲丸投(6.000kg)1組

  1. 14.77 石原唯斗(1)・姫路商高
  2. 13.51 坂本駿(2)・大阪桐蔭高
  3. 10.75 江上拓弥(2)・尼崎稲園高
  4. 10.28 藤田敬也(1)・東洋大附姫路高
  5. 10.22 川西悠斗(2)・尼崎稲園高

男子円盤投

男子円盤投(2.000kg)1組

  1. 34.33 平田泰一(1)・兵庫県立大
  2. 22.73 渡辺星矢 HYOGOTFC

男子円盤投(1.750kg)1組

  1. 34.23 永森智也(1)・姫路商高
  2. 31.48 河野諭(2)・鳴尾高
  3. 24.02 宮内貴規(2)・加古川北高
  4. 22.19 滝原広大(1)・明石城西高
  • NM 高田宙希(1)・赤穂高

男子やり投

男子やり投(0.800kg)1組

  1. 50.06 和田優(2)・尼崎西高
  2. 48.74 橋本仁(2)・高砂南高
  3. 47.50 真井海輝(1)・高砂高
  4. 46.46 古川真夢(2)・神崎高
  5. 45.73 森下達矢(4)・兵庫県立大
  6. 44.70 平田泰一(1)・兵庫県立大
  7. 43.77 井上麟太郎(1)・兵庫高
  8. 43.21 前田温人(2)・太子高
  9. 41.30 河野諭(2)・鳴尾高
  10. 39.50 宮内貴規(2)・加古川北高
  11. 39.46 西野順(1)・赤穂高
  12. 39.29 内田海人(2)・鳴尾高
  13. 39.00 藤田敬也(1)・東洋大附姫路高
  14. 36.76 甲斐貴大(2)・赤穂高
  15. 34.10 半田尊樹(2)・赤穂高
  16. 32.11 清原稜太(1)・鳴尾高
  17. 29.54 益田茉拓(1)・加古川北高

トラック女子

女子100m

女子100m1組 +3.3

  1. 12.85 前堀里奈(2)・兵庫高
  2. 12.96 久保夏鈴(2)・兵庫高
  3. 13.05 立岩杏珠(1)・姫路商高
  4. 13.21 大浜萌(2)・兵庫高
  5. 13.92 細井あみ(2)・兵庫高

女子100m2組 -0.4

  1. 13.37 池田紗弥(2)・明石城西高
  2. 13.42 野間楓(1)・武庫川女大
  3. 13.55 前田祥奈(2)・明石城西高
  4. 13.65 奈良彩加(2)・大阪桐蔭高
  5. 13.74 建部美月(2)・兵庫県立大
  6. 13.83 井口莉奈(1)・太子高
  7. 13.85 溝口花(1)・兵庫高

女子100m3組 -0.7

  1. 13.46 沖鈴華(2)・兵庫県農高
  2. 13.65 大薗真子(2)・宝塚北高
  3. 13.69 井口莉佳(1)・太子高
  4. 13.82 土佐晴香(1)・市姫路高
  5. 13.96 宮脇沙英(2)・加古川南高
  6. 14.04 小寺未唯(2)・神崎高
  7. 14.10 柴田理紗(2)・相生産高
  8. 14.64 宮下萌七海(2)・大阪桐蔭高

女子100m4組 +0.6

  1. 13.69 西村美玖(1)・宝塚西高
  2. 13.86 三宅礼奈(2)・伊丹西高
  3. 13.89 中田実侑(1)・明石城西高
  4. 13.98 首藤花琳(2)・市尼崎高
  5. 14.03 原口薫乃(2)・宝塚北高
  6. 14.10 田中結菜(2)・市姫路高
  7. 14.17 田上優美(2)・大阪桐蔭高

女子100m5組 +1.1

  1. 13.81 竹内遥香(1)・明石城西高
  2. 13.99 板本知子(2)・尼崎稲園高
  3. 14.05 西中梨乃(1)・赤穂高
  4. 14.14 古川寛美(2)・尼崎稲園高
  5. 14.74 野々村夏葉(1)・加古川北高
  6. 14.78 越智春果(1)・宝塚西高

女子100m6組 +1.7

  1. 14.37 高杉愛実(1)・鳴尾高
  2. 14.44 白神もえ(2)・大阪桐蔭高
  3. 14.75 松本侑里香(1)・鳴尾高
  4. 14.87 寺下野乃花(1)・鳴尾高
  5. 14.93 太田帆香(1)・鳴尾高

女子400m

女子400m1組

  1. 57.97 平野芙佑花(2)・姫路商高
  2. 59.25 永井晶(1)・姫路商高
  3. 59.32 石谷綾菜(2)・姫路商高
  4. 60.59 有末涼穂(2)・姫路商高
  5. 63.33 大浜萌(2)・兵庫高
  6. 64.27 上田千晃(1)・関西学院高
  7. 64.67 溝口花(1)・兵庫高

女子400m2組

  1. 61.71 建部美月(2)・兵庫県立大
  2. 65.36 松本蒼未(2)・宝塚西高
  3. 67.00 岩浪千夏(2)・鳴尾高
  4. 67.02 川間衣織(2)・豊岡総合高
  5. 67.17 上田穂華(2)・鳴尾高
  6. 67.82 本田瑠々(1)・関西学院高
  7. 68.66 中元優花(2)・加古川北高

女子3000m

女子3000m1組

  1. 11:08.25 山本菜月(2)・武庫川女大
  2. 11:11.13 永見結(1)・宝塚西高
  3. 11:19.72 笠井光(1)・鳴尾高
  4. 11:22.17 岸川愛華音(1)・赤穂高
  5. 11:24.21 西田野夏(1)・宝塚東高
  6. 11:46.50 池田楓花(2)・北条高
  7. 11:49.82 桜井真帆(1)・明石城西高
  8. 11:51.63 永見玲奈(2)・御影高
  9. 12:00.93 浜本さくら(1)・赤穂高
  10. 12:02.02 三浦栞菜(2)・加古川南高
  11. 12:04.30 前島彩乃(2)・兵庫高
  12. 12:05.46 小田はる乃(1)・兵庫高
  13. 12:09.86 福井柚花(1)・赤穂高
  14. 12:20.12 志水伽江(1)・宝塚西高
  15. 12:25.44 辻村江理奈(1)・御影高
  16. 12:31.16 高田麻希(2)・明石城西高
  17. 13:35.65 佐々木杏純(1)・鳴尾高

女子3000m2組

  1. 10:19.45 今枝紗弥(3)・西脇工高
  2. 10:41.24 平原千聖(2)・兵庫高
  3. 10:43.61 大坂菜摘・ロングライフHD
  4. 10:47.84 山田真由美(1)・兵庫高
  5. 10:50.96 岡本悠(2)・兵庫高
  6. 10:51.05 井川夏実(2)・北条高
  7. 11:06.05 村岡茉奈(2)・神崎高
  8. 11:06.96 樋口紗季(1)・市姫路高
  9. 11:10.51 東芽生(2)・姫路商高
  10. 11:11.36 杉村有紀・ロングライフHD
  11. 11:12.85 加島実奈(2)・御影高
  12. 11:13.78 岩尾咲希(2)・加古川北高
  13. 11:20.22 北田美好・budouAC
  14. 11:21.68 松本真紀子(2)・関西学院高
  15. 11:27.00 黒潟萌(2)・兵庫高
  16. 11:34.27 酒井和(2)・兵庫高
  17. 11:35.51 武田詩菜(2)・御影高
  18. 11:55.63 元脇彩花(2)・高砂南高
  19. 11:58.78 藤本真奈江(2)・関西学院高

女子100mH

女子100mH(0.838m)1組(+4.4)

  1. 17.21 加陽みずほ(1)・明石城西高
  2. 18.83 藤原佑奈(1)・市姫路高
  3. 18.87 中元優花(2)・加古川北高

フィールド女子

女子走高跳

女子走高跳1組

  1. 1.53 柴田アンナ(2)・市姫路高
  2. 1.50 天野由惟(2)・姫路商高
  3. 1.50 平山梓(2)・赤穂高
  4. 1.45 宮脇沙英(2)・加古川南高
  5. 1.45 佐藤佳那(2)・明石城西高
  6. 1.40 宮脇あやみ(2)・姫路商高
  7. 1.40 村田麻巴(2)・宝塚高
  8. 1.30 岡田澪奈(2)・宝塚高
  9. 1.30 安田実央(2)・鳴尾高
  10. 1.25 渋谷茜音(1)・赤穂高
  11. 1.25 宮下萌七海(2)・大阪桐蔭高
  • DNS 高田和花(1)・赤穂高

女子走幅跳

女子走幅跳1組

  1. 5.17 -0.6 小西菜夕(1)・市尼崎高
  2. 4.82 +0.1 伊藤理香(1)・太子高
  3. 4.81 +3.4 奥村美月(1)・市尼崎高
  4. 4.41 +3.5 小野真依子(2)・市姫路高
  5. 4.33 +1.1 山下華(1)・赤穂高
  6. 4.11 +0.2 石本彩葉(1)・市姫路高
  7. 4.04 +0.6 岩見涼子(1)・神崎高
  8. 3.99 +1.8 赤松佳歩(1)・市姫路高
  9. 3.86 +0.1 折戸郁星(2)・兵庫高
  10. 3.83 +2.0 大谷香乃(1)・加古川北高
  11. 3.80 +1.9 名倉沙也加(1)・兵庫高

女子砲丸投

女子砲丸投(4.000kg)1組

  1. 13.52 福富栄莉奈・フクビ化学工業
  2. 13.03 広畑万季(3)・武庫川女大
  3. 11.33 瀬戸杏奈(1)・姫路商高
  4. 11.14 奈良彩加(2)・大阪桐蔭高
  5. 10.92 黒田菜月(1)・太子高
  6. 9.55 藤城瑠菜(1)・兵庫県農高
  7. 7.56 小椋佳奈穂(2)・赤穂高
  8. 7.03 古香野乃花(2)・赤穂高

女子砲丸投(2.721kg)1組

  1. 11.09 岡本みなみ(3)・姫路飾磨西中

女子円盤投

女子円盤投(1.000kg)1組

  1. 31.78 山尾真悠(1)・兵庫県農高
  2. 29.97 橋本菜々子(1)・姫路商高
  3. 27.22 岡本みなみ(3)・姫路飾磨西中
  4. 18.45 中野華鈴(1)・関西学院高
  5. 17.30 内田玲未奈(1)・関西学院高
  6. 15.85 渕上桃子(1)・加古川北高

女子やり投

女子やり投(0.600kg)1組

  1. 52.76 西村莉子(M2)・武庫川女大
  2. 33.02 北紗弥(2)・市姫路高
  3. 33.01 田上優美(2)・大阪桐蔭高
  4. 32.71 小椋佳奈穂(2)・赤穂高
  5. 31.12 里井彩華(2)・伊丹西高
  6. 29.53 白神もえ(2)・大阪桐蔭高
  7. 28.71 岡崎菜摘(2)・明石城西高
  8. 28.67 長谷川真直(1)・兵庫県農高
  9. 27.38 木下純佳(2)・相生産高
  10. 27.05 大野汐音(2)・兵庫県農高
  11. 26.65 谷垣裕香(1)・神崎高
  12. 23.53 日高ひかる(1)・高砂高
  13. 22.14 高谷菜月(2)・高砂高
  14. 15.17 中野華菜(2)・相生産高
  15. 13.17 古香野乃花(2)・赤穂高