平成29年度第8回国士舘大学競技会・スタートリスト | 2018年

2018 平成29年度第8回国士舘大学競技会

  • 期日:2018年3月23・24・25日
  • 会場:国士舘大学陸上競技場

Googleマップ

INDEX

タイムテーブル

トラック・男子

フィールド・男子

トラック・女子

フィールド・女子

混成・男女

競技結果(競技終了後UP)

  • 平成29年度第8回国士舘大学競技会

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

タイムテーブル

3月23日

時刻 種目 SL
09:00 八種100m 1組 StratList
09:05 十種100m 3組 StratList
09:25 男子110mH 3組 StratList
09:45 女子100mH 2組 StratList
09:55 七種100mH 2組 StratList
10:10 女子100m 8組 StratList
10:35 男子100m 1-10組 StratList
11:05 男子100m 11-20組 StratList
11:35 男子100m 21・22組 StratList
11:50 女子400m 1-6組 StratList
12:20 八種400m 1組 StratList
12:25 男子400m 1-10組 StratList
13:15 男子400m 11-15組 StratList
13:40 女子4x100mR 2組 StratList
13:50 男子4x100mR 3組 StratList
14:10 女子3000m 1組 StratList
14:30 男子3000m 1・2組目 StratList
15:00 男子3000m 3・4組目 StratList
15:30 男子3000m 5組目 StratList
15:45 七種200m 3組 StratList
16:45 十種400m 4組 StratList
時刻 種目 SL
09:30 女子円盤投 10名 StratList
10:00 十種走幅跳 22名 StratList
10:00 八種走幅跳 4名 StratList
10:50 七種走高跳 14名 StratList
11:00 男子円盤投 19名 StratList
11:00 八種砲丸投 4名 StratList
12:10 十種砲丸投 22名 StratList
13:00 女子三段跳 9名 StratList
13:00 女子やり投 8名 StratList
13:40 七種砲丸投 14名 StratList
14:10 十種走高跳 22名 StratList
14:30 男子やり投 25名 StratList
15:00 男子三段跳 30名 StratList

3月24日

時刻 種目 SL
09:00 十種110mH 4組 StratList
09:20 八種110mH 1組 StratList
09:35 女子200m 1-10組 StratList
10:15 女子200m 11-15組 StratList
10:35 男子200m 1-10組 StratList
11:15 男子200m 11-20組 StratList
11:55 男子200m 21-28組 StratList
12:40 女子400mH 4組 StratList
13:00 男子400mH 6組 StratList
13:40 女子1500m 1・2組 StratList
13:55 女子1500m 3・4組 StratList
14:10 男子1500m 1・2組 StratList
14:25 男子1500m 3・4組 StratList
14:40 男子1500m 5・6組 StratList
14:55 男子1500m 7・8組 StratList
15:10 男子1500m 9・10組 StratList
15:25 八種1500m 1組 StratList
15:45 七種800m 2組 StratList
15:55 女子800m 8組 StratList
16:35 男子800m 8組 StratList
17:15 女子4x400mR 2組 StratList
17:30 男子4x400mR 3組 StratList
18:00 十種1500m 1組 StratList
時刻 種目 SL
09:00 女子棒高跳 7名 StratList
09:30 男子走高跳 29名 StratList
09:30 女子砲丸投 11名 StratList
10:00 十種円盤投 22名 StratList
10:00 七種走幅跳 14名 StratList
11:00 男子棒高跳 10名 StratList
11:30 男子走幅跳 57名 StratList
11:30 男子砲丸投 31名 StratList
12:00 八種やり投 4名 StratList
13:00 七種やり投 14名 StratList
13:20 八種走高跳 4名 StratList
13:30 十種棒高跳 22名 StratList
14:30 女子走高跳 15名 StratList
14:30 女子走幅跳 36名 StratList
16:00 十種やり投 22名 StratList

3月25日

時刻 種目 SL
09:00 女子5000mW 1組 StratList
09:40 男子5000mW 1組 StratList
10:20 男女10000mW 1組 StratList
11:30 女子5000m 1組 StratList
11:55 男子5000m 1組 StratList
12:20 男子5000m 2組 StratList
12:40 男子5000m 3組 StratList
13:00 男子5000m 4組 StratList
13:20 男子5000m 5組 StratList
13:40 男子5000m 6組 StratList
14:00 男子5000m 7組 StratList
14:20 男子5000m 8組 StratList
14:40 男子5000m 9組 StratList
15:00 男子5000m 10組 StratList
15:20 男子10000m 1組 StratList
16:00 男子10000m 2組 StratList
16:40 男子10000m 3組 StratList



トラック・男子

男子100m

男子100m1組

  1. 中山貴敬・麻布大
  2. 田辺暁正・逗子開成中
  3. 小島健太朗・逗子開成中
  4. 森幹・逗子開成中
  5. 石山陽・武蔵野中
  6. 雨宮康太・逗子開成中
  7. 西山蒼真・逗子開成中
  8. 小林裕太・逗子開成中

男子100m2組

  1. 小塚英次郎・逗子開成中
  2. 関谷康生・明星高
  3. 濱岡浩平・北海商科大
  4. 田中柊次・サレジオ高専
  5. 五十嵐啓悟・日大明誠高
  6. 光澤太朗・逗子開成中
  7. 福本泰大・サレジオ高専
  8. 太田岳陽・逗子開成中

男子100m3組

  1. 秋山隆・逗子開成中
  2. 江本有佑・サレジオ高専
  3. 生井利明・逗子開成中
  4. 野田祐基・サレジオ高専
  5. 澤田尚輝・日大明誠高
  6. 猪熊映輔・逗子開成中
  7. 円谷思温・逗子開成中
  8. 中村駿介・逗子開成中

男子100m4組

  1. 畔地凱・日大明誠高
  2. 杉崎祐太郎・逗子開成高
  3. 西山鷹二・大東学園高
  4. 田中大介・中大附高
  5. 工藤峻輔・逗子開成中
  6. 岡下遼太郎・逗子開成高
  7. 鈴木勇矢・国士大
  8. 浅沼聡・サレジオ高専

男子100m5組

  1. 河合広樹・光明相模原高
  2. 木村遙希・光明相模原高
  3. 池見尚也・八王子実践高
  4. 金子元・逗子開成中
  5. 鈴木陽大・逗子開成中
  6. 柏木大輝・光明相模原高
  7. 土屋智哉・サレジオ高専
  8. 井上慶人・逗子開成中

男子100m6組

  1. 久保琳太郎・サレジオ高専
  2. 多々良昌樹・静岡高
  3. 井上旺矢・逗子開成高
  4. 野田理央・農大一高
  5. 白鳥怜治・日大三高
  6. 福山樹・逗子開成高
  7. 鈴木応輔・静岡高
  8. 桑原翔平・逗子開成高

男子100m7組

  1. 篠村健太・光明相模原高
  2. 原口純平・八王子実践高
  3. 大西孝明・光明相模原高
  4. 平岩竜士・逗子開成高
  5. 前田吏功・静岡高
  6. 徳山和映・静岡高
  7. 上海誠志・大東学園高
  8. 工藤弘武・八王子実践高

男子100m8組

  1. 大岩健斗・国士大
  2. 鈴木絢斗・新潟青陵高
  3. 持田真希・大東学園高
  4. 菊地竜洋・静岡高
  5. 山際雅彦・静岡高
  6. 中村成?・慶大三四会
  7. 小林響・八王子実践高
  8. 保坂息吹・麻布大

男子100m9組

  1. 森実泰貴・東工大
  2. 菅野直人・逗子開成中
  3. 波多野聖朋・逗子開成高
  4. 芳賀大将・日大明誠高
  5. 洞口日葵・静岡高
  6. 野口澪実・逗子開成高
  7. 籾山碧空海・逗子開成中
  8. 佐藤利平・新潟青陵高

男子100m10組

  1. 秋山岳瑠・逗子開成中
  2. 加藤浩平・八王子実践高
  3. 米須燎志・逗子開成高
  4. 小寺貴大・芝浦工大
  5. 三品陸・国士大
  6. 前田信大・八王子実践高
  7. 二平章弘・首都大
  8. 飯田遼太朗・東農大

男子100m11組

  1. 佐藤浩志・東村山西高
  2. 沼尻章吾・八王子実践高
  3. 雨宮駿介・逗子開成高
  4. 工藤尚輝・光明相模原高
  5. 大石貴之・静岡高
  6. 藤尾高寛・大東学園高
  7. 新井公貴・逗子開成高
  8. 清水貴弘・上田西高

男子100m12組

  1. 林翔太・東村山西高
  2. 篠原一樹・逗子開成中
  3. 濱田祐爾・八王子実践高
  4. 佐藤圭汰朗・逗子開成高
  5. 山本優佑・中大附高
  6. 小林勇太朗・創価大
  7. 大野貴文・国士大
  8. 佐藤生成・中大附高

男子100m13組

  1. 平池修崇・開成学園中
  2. 菅野裕暉・芝浦工大
  3. 石山丈・長野日大高
  4. 松村俊介・国士大
  5. 竹成龍・芝浦工大
  6. 澤田憲吾・WAVETC
  7. 田中亮斗・国士大
  8. 芹田和音・国士大

男子100m14組

  1. 竹之内瑛翔・開成学園中
  2. 今平雄太・平国大
  3. 永井隆也・新潟青陵高
  4. 片岡佳功・UNITE
  5. 竹花勇輝・長野日大高
  6. 塚口哲平・明星高
  7. 玄行力・神奈川陸協
  8. 木之下滉・日大文理

男子100m15組

  1. 伊藤駿・開成学園中
  2. ジャムサクダヌワット健太・玉川学園高
  3. 小西一真・逗子開成高
  4. 朝田航平・一橋大
  5. 平田瑶・大東学園高
  6. 水口政人・座間市陸協
  7. 本橋昌弥・逗子開成高
  8. 西山恭平・日大

男子100m16組

  1. 圷渚里・東村山西高
  2. 田中幸一・創価大
  3. 近藤弘樹・東大
  4. 小林拳斗・東農大
  5. 吉田勇登・東京理科大
  6. 宮崎伸之介・創価大
  7. 谷口晃太郎・国士大
  8. 池谷幸一郎・静岡高

男子100m17組

  1. 中村巧・東海大
  2. 右代啓祐・スズキ浜松AC
  3. 瀧本宝生・首都大
  4. 肉倉巧海・光明相模原高
  5. 井土滉太・法大
  6. 南雄太・国士大
  7. 戸澤文瑠・静岡高
  8. 坂元勇太・中大

男子100m18組

  1. 谷口晃太郎・国士大
  2. 益田一毅・東工大
  3. 木部湧斗・逗子開成高
  4. 阿部空知・逗子開成高
  5. 佐川涼哉・農大一高
  6. 青木太一・橘高
  7. 工藤慶次・逗子開成高
  8. 名原大樹・逗子開成高

男子100m19組

  1. 伊藤駿・開成学園中
  2. 山本雄貴・農大一高
  3. 﨑田大裕・弥栄高
  4. 吉川純平・日大明誠高
  5. 小澤祐志・国士大
  6. 佐野航平・国士大
  7. 松下凌也・首都大
  8. 茂田井隆太・国士大

男子100m20組

  1. 畑直孝・開成学園中
  2. 角田航平・国士大
  3. 橋本真志・首都大
  4. 深澤拓己・国士大
  5. 平山裕太・法大
  6. 万波真琴・国士大
  7. 松橋大夢・国士大
  8. 數野大樹・農大一高

男子100m21組

  1. 森賀嵩太・開成学園高
  2. 針谷怜児・中大
  3. 阿久津大貴・東大
  4. 岸下慎吾・法大
  5. 大塚壮真・法政二高
  6. 大山賢也・法大
  7. 桑山敢・法大
  8. 直野孝斗・法大

男子100m22組

  1. 青柳明日翔・東農大
  2. 石田康啓・国士大
  3. 川辺隼也・法大
  4. 勝瀬健大・法大
  5. 草野誓也・TeamAccel
  6. 亀井直弥・法大
  7. 水久保慶至・城西大

男子200m

男子200m1組

  1. 坂木幹・富士高
  2. 栗本和幸・拝島中
  3. 元木陽輝・拝島中
  4. 市倉悠椰・拝島中
  5. 林大地・拝島中
  6. 本橋河夢・拝島中

男子200m2組

  1. 國松達輝・拝島中
  2. 福本泰大・サレジオ高専
  3. 廣池嘉陽・日大三中
  4. 菅原慎之介・日大三中
  5. 田中柊次・サレジオ高専
  6. 徳武佑騎・日野台高

男子200m3組

  1. 帯金璃空・拝島中
  2. 小泉大希・八王子東高
  3. 河合広樹・光明相模原高
  4. 鈴木絢斗・新潟青陵高
  5. 木村遙希・光明相模原高
  6. 平本真士・日大三中

男子200m4組

  1. 木崎吏駆・日大三高
  2. 野田祐基・サレジオ高専
  3. 高野乾辰・武蔵野高
  4. 小田昴次朗・西高
  5. 間宮右京・日大三中
  6. 久保田晶・光明相模原高

男子200m5組

  1. 藤原俊介・南平高
  2. 川谷内歩夢・相模原高
  3. 宮川尚之・武蔵野高
  4. 杉野辰磨・拝島中
  5. 生島基記・府中七中
  6. 伊藤輝仁・立川高

男子200m6組

  1. 奥村啓二郎・日野台高
  2. 橋本周汰・立川高
  3. 吉岡耕大・立川高
  4. 工藤勇輝・武蔵野高
  5. 菊池浩平・大東学園高
  6. 野澤壱成・光明相模原高

男子200m7組

  1. 尾瀨優斗・日大三高
  2. 溝慶風・日野台高
  3. 山﨑蒼麻・武蔵野高
  4. 柏木大輝・光明相模原高
  5. 山上櫻貴・八王子実践高
  6. 日比野浩太・八王子東高

男子200m8組

  1. 福澤慧・橘高
  2. 久保琳太郎・サレジオ高専
  3. 佐藤大河・立川高
  4. 梶ヶ谷一星・橘高
  5. 清水貴弘・上田西高
  6. 佐藤理貴・サレジオ高専

男子200m9組

  1. 秋元賢太郎・日野台高
  2. 遠藤雅也・大東学園高
  3. 神蔵大嘉・日大三高
  4. 小林響・八王子実践高
  5. 馬越智也・西高
  6. 飯山太智・日野台高

男子200m10組

  1. 前田吏功・静岡高
  2. 安藤慎吾・湘南高
  3. 齋藤晃太・南平高
  4. 大西孝明・光明相模原高
  5. 田川柚紀・明星高
  6. 徳山和映・静岡高

男子200m11組

  1. 蓮見慎・西高
  2. 中澤良太・橘高
  3. 入江友輝・南平高
  4. 畠山剛・橘高
  5. 菊地竜洋・静岡高
  6. 田中大介・中大附高

男子200m12組

  1. 東翔希・湘南高
  2. 鳥居大暉・橘高
  3. 萬納寺輝久・橘高
  4. 横田遼太郎・武蔵野高
  5. 大石貴之・静岡高
  6. 熊田竜也・橘高

男子200m13組

  1. 保坂息吹・麻布大
  2. 荒川欣之介・新潟青陵高
  3. 篠村健太・光明相模原高
  4. 荻原俊介・西高
  5. 加藤飛翔・新潟青陵高
  6. 前田信大・八王子実践高

男子200m14組

  1. 望月真・身延高
  2. 姫野裕也・武蔵野高
  3. 加藤浩平・八王子実践高
  4. 大友尚人・南平高
  5. 伊藤翔輝・日野台高
  6. 永松和馬・日野台高

男子200m15組

  1. 秋山和希・南平高
  2. 東哲平・武蔵野高
  3. 青木元哉・平塚江南高
  4. 山本かいり・日大三高
  5. 平田瑶・大東学園高
  6. 佐藤生成・中大附高

男子200m16組

  1. 竹之内瑛翔・開成学園中
  2. 高橋大陸・日大三高
  3. 田中幸一・創価大
  4. 石山尚生・八王子実践高
  5. 山本優佑・中大附高
  6. 長田誠希・東大和高

男子200m17組

  1. 渡邉大智・南平高
  2. 濱田祐爾・八王子実践高
  3. 青木太一・橘高
  4. 徳重龍・橘高
  5. 川名亮平・湘南高

男子200m18組

  1. 鈴木啓介・南平高
  2. ジャムサクダヌワット健太・玉川学園高
  3. 直井優弥・農大一高
  4. 竹下陽祐・弥栄高
  5. 谷口隆弘・八王子東高

男子200m19組

  1. 圷渚里・東村山西高
  2. 藤木祥・湘南高
  3. 肉倉巧海・光明相模原高
  4. 池谷幸一郎・静岡高
  5. 朝田航平・一橋大
  6. 江戸大祐・橘高

男子200m20組

  1. 與川夢翔・上田西高
  2. 西山恭平・日大
  3. 吉田勇登・東京理科大
  4. 伊藤寛・長野日大高
  5. 永井隆也・新潟青陵高
  6. 小林勇太朗・創価大

男子200m21組

  1. 戸澤文瑠・静岡高
  2. 佐野悠人・身延高
  3. 珊瑚龍之介・身延高
  4. 村松星哉・身延高
  5. 工藤尚輝・光明相模原高

男子200m22組

  1. 竹花勇輝・長野日大高
  2. 山本航大・平塚江南高
  3. 鈴木隆馬・平塚江南高
  4. 坂元勇太・中大
  5. 﨑田大裕・弥栄高

男子200m23組

  1. 池田成輝・光明相模原高
  2. 岡本怜登・国士大
  3. 南雄太・国士大
  4. 芹澤秀翔・東大和高
  5. 浅井翼・湘南高

男子200m24組

  1. 大山賢也・法大
  2. 橋本真志・首都大
  3. 米山翔梧・平塚江南高
  4. 佐野航平・国士大
  5. 関谷康生・明星高

男子200m25組

  1. 椎野稜也・橘高
  2. 小澤祐志・国士大
  3. 小林優介・東農大
  4. 清水開登・国士大
  5. 秋山裕樹・橘高

男子200m26組

  1. 小島健晟・東農大
  2. 深澤拓己・国士大
  3. 野口怜恩・身延高
  4. 直野孝斗・法大
  5. 大坪未樹・東農大

男子200m27組

  1. 脇坂拓馬・上武大
  2. 石田康啓・国士大
  3. 中川雄一朗・国士大
  4. 奥田信太郎・法大
  5. 持地将克・法大

男子200m28組

  1. 川辺隼也・法大
  2. 勝瀬健大・法大
  3. 村瀬翔太・法大
  4. 青柳明日翔・東農大
  5. 小林圭介・法大

男子400m

男子400m1組

  1. 菊池浩平・大東学園高
  2. 生島基記・府中七中
  3. 鈴木応輔・静岡高
  4. 荻野友也・農大一高
  5. 徳山和映・静岡高
  6. サカラダリソ・大東学園高

男子400m2組

  1. 山上櫻貴・八王子実践高
  2. 多々良昌樹・静岡高
  3. 萩原健太・日大明誠高
  4. 前田吏功・静岡高
  5. 久保田晶・光明相模原高
  6. 山本優佑・中大附高

男子400m3組

  1. 臼井達海・日大明誠高
  2. 洞口日葵・静岡高
  3. 小林和幸・逗子開成高
  4. 高野乾辰・武蔵野高
  5. 関和貴・農大一高
  6. 大石貴之・静岡高

男子400m4組

  1. 五十嵐空星・三陽中
  2. 宮川尚之・武蔵野高
  3. 田中大介・中大附高
  4. 佐藤生成・中大附高
  5. 山際雅彦・静岡高

男子400m5組

  1. 鈴木健司・一橋大
  2. 角田泰政・明星高
  3. 東哲平・武蔵野高
  4. 片倉隆之助・南平高
  5. 菊地竜洋・静岡高

男子400m6組

  1. 安納渉広・中大附高
  2. 長谷川悠・三陽中
  3. 田川柚紀・明星高
  4. 横田遼太郎・武蔵野高
  5. 小林陵典・中大附高

男子400m7組

  1. 石山尚生・八王子実践高
  2. 野澤壱成・光明相模原高
  3. 伊藤寛・長野日大高
  4. 清水翔太・長野東高
  5. 鈴木啓介・南平高

男子400m8組

  1. 菅野航介・国士大
  2. 村尾優介・農大一高
  3. 荒川欣之介・新潟青陵高
  4. 工藤勇輝・武蔵野高
  5. 金井康平・芝浦工大

男子400m9組

  1. 三宮永遠・新潟青陵高
  2. 加藤飛翔・新潟青陵高
  3. 霜田陸・日大明誠高
  4. 片岡佳功・UNITE
  5. 清水拓哉・新潟青陵高

男子400m10組

  1. 大友尚人・南平高
  2. 藤田峻登・東農大
  3. 佐野裕太・静岡高
  4. 秋山和希・南平高
  5. 戸澤文瑠・静岡高

男子400m11組

  1. 山﨑蒼麻・武蔵野高
  2. 武居裕也・千葉陸協
  3. 田邉詢・東農大
  4. 永井聡・国士大
  5. 姫野裕也・武蔵野高

男子400m12組

  1. 川元大志・創価大
  2. 今平雄太・平国大
  3. 伊藤大貴・明星高
  4. 池谷幸一郎・静岡高
  5. 大木伸一朗・創価大

男子400m13組

  1. 関根駿・南平高
  2. 内山虎ノ介・国士大
  3. 與川夢翔・上田西高
  4. 吉田勇登・東京理科大
  5. 田中宏宣・国士大

男子400m14組

  1. 青木孝輔・上智大
  2. 池田成輝・光明相模原高
  3. 鈴木健太・国士大
  4. 岡本怜登・国士大
  5. 清水開登・国士大

男子400m15組

  1. 中川雄一朗・国士大
  2. 北山亮介・国士大
  3. 片山雄斗・法大
  4. 白幡大輝・法大
  5. 江原由弘・国士大院

男子800m

男子800m1組

  1. 林大地・拝島中
  2. 田口利希・富士高
  3. 今井瞭・平塚江南高
  4. 角田泰政・明星高
  5. 安藤太郎・西高
  6. 伊藤太助・日大三中

男子800m2組

  1. 佐伯侑星・明星高
  2. 横井晃太・静岡高
  3. 窪美竜太・静岡高
  4. 生田稔貴・上武大
  5. 林遼太郎・静岡高
  6. 町田侑作・サレジオ高専

男子800m3組

  1. 生島基記・府中七中
  2. 五十嵐空星・三陽中
  3. 芦谷晃生・立川高
  4. 工藤光喜・相陽中
  5. 石塚理暉・農大一高
  6. 俣野翔太・創価大

男子800m4組

  1. 澁谷魁星・新潟青陵高
  2. 飯淵尚哉・西高
  3. 安納渉広・中大附高
  4. 國松達輝・拝島中
  5. 勝呂太陽・相模原高
  6. 清水拓哉・新潟青陵高

男子800m5組

  1. 金丸蒼・国立高
  2. 白鳥怜治・日大三高
  3. 田近航大・玉川学園高
  4. 新村季生・明星高
  5. 三堀康佑・平塚江南高
  6. 酒井拓也・平塚江南高

男子800m6組

  1. 片倉隆之助・南平高
  2. 長谷川悠・三陽中
  3. 丸山竜矢・長野東高
  4. 加藤凜太朗・日大三高
  5. 山崎達也・聖光学院高

男子800m7組

  1. 西嶋遼太郎・開成学園高
  2. 佐藤凌・聖光学院高
  3. 月本嵩喜・明星高
  4. 小林陵典・中大附高
  5. 山下和真・神明水産
  6. 藤木祥・湘南高

男子800m8組

  1. 畠山涼太・平塚江南高
  2. 小池和也・湘南高
  3. 中川幸輝・日大
  4. 眞貝彰・東大和高
  5. 木内悠斗・八王子東高

男子800m9組

  1. 伊藤大貴・明星高
  2. 古田尚太郎・早大同
  3. 漆原豊・上武大
  4. 沢藤光・湘南高
  5. 南部悠大・日大三高

男子800m10組

  1. 清水海地・長野日大高
  2. 近藤淳也・平塚江南高
  3. 北村信二・橘高
  4. 小礒夏樹・十条SC
  5. 渡辺真伍・十条SC

男子800m11組

  1. 松元達郎・芝浦工大
  2. 関根駿・南平高
  3. 畠山龍大・大町岳陽高
  4. 呂比須聖一・小山南高
  5. 富樫虹太・東大和高

男子800m12組

  1. 小池直己・東大和高
  2. 中野弘久・東経大
  3. 水谷友哉・国士大
  4. 卜部和喜・東経大
  5. 永井聡・国士大

男子800m13組

  1. 宇野澤光輝・国士大
  2. 平塚心・東経大
  3. 鷹見聡・ルネサンス
  4. 鈴木浩臣・stylish
  5. 江原由弘・国士大院
  6. 石川大和・国士大

男子1500m

男子1500m1組

  1. 甘利裕介・三陽中
  2. 北野渓介・三陽中
  3. 高橋孝樹・三陽中
  4. 野口湧太・相陽中
  5. 本間知希・相陽中
  6. 森琉晟・相陽中
  7. 山崎遥斗・八王子実践高
  8. 笹原夏輝・八王子実践高
  9. 大塚拓磨・南平高
  10. 中尾慎太郎・南平高
  11. 遠藤哲也・山手学院中
  12. 峯岸良太・山手学院中
  13. 庄田響・長岡商業高
  14. 山田隼也・長岡商業高
  15. 元木陽輝・拝島中
  16. 栗本和幸・拝島中
  17. 金子典永・小山南高
  18. 山田健人・西高
  19. 久保田裕也・八王子東高
  20. 佐伯侑星・明星高

男子1500m2組

  1. 窪美竜太・静岡高
  2. 横井晃太・静岡高
  3. 古川陽斗・山手学院高
  4. 新藤陸・山手学院高
  5. 樽見優斗・相陽中
  6. 原田敬太・相陽中
  7. 鈴木颯斗・武蔵野高
  8. 井田瑛士・武蔵野中
  9. 坂田祐次・関西外国語大
  10. 下防健瑠・国立高
  11. 太田尚吾・三陽中
  12. 山崎達也・聖光学院高
  13. 本間光・農大一高
  14. 鈴木琉聖・南平高
  15. 天谷太亮・逗子開成高
  16. 久世浩二・南希望が丘中
  17. 土屋慶亮・日大三高
  18. 市倉悠椰・拝島中
  19. 今井瞭・平塚江南高
  20. 新村季生・明星高

男子1500m3組

  1. 皆木弥唯人・長岡商業高
  2. 佐野海我・長岡商業高
  3. 安納渉広・中大附高
  4. 木村律幾・中大附高
  5. 田畑紀敦・光明相模原高
  6. 名久井出海・光明相模原高
  7. 塙拓未・日大三高
  8. 西宮栞・日大三高
  9. 松本真和・山手学院高
  10. 炭竈凛大朗・山手学院高
  11. 酒井拓也・平塚江南高
  12. 徳永航大・相模原高
  13. 花澤松之輔・農大一高
  14. 平田幸一・長岡商業高教員
  15. 瀧本陽生・湘南高
  16. 嶋崎輝汰・八王子実践高
  17. 月本嵩喜・明星高
  18. 林遼太郎・静岡高
  19. 阿部滉平・上智大

男子1500m4組

  1. 安部平喜・平塚江南高
  2. 三堀康佑・平塚江南高
  3. 武隈凌生・平塚江南高
  4. 寺崎俊紀・光明相模原高
  5. 山口健太・光明相模原高
  6. 寺尾昴・上田西高
  7. 高橋響希・上田西高
  8. 浅原友・山手学院高
  9. 政田勇輝・山手学院高
  10. 千葉俊輔・国立高
  11. 佐藤凌・聖光学院高
  12. 小林陵典・中大附高
  13. 中澤達也・新潟青陵高
  14. 西片優斗・八王子実践高
  15. 木内悠斗・八王子東高
  16. 上村佳嗣・クノール食品
  17. 村上太朗・慶大三四会
  18. 長井春樹・湘南高
  19. 平田知基・逗子開成高
  20. 長谷川隼也・日大三高

男子1500m5組

  1. 木村太一・慶大
  2. 松下凌士・慶大
  3. 浅越樹・平塚江南高
  4. 川路敦也・平塚江南高
  5. 松本大地・小山南高
  6. 市村駿・小山南高
  7. 小宮山達也・上田西高
  8. 金井亮介・光明相模原高
  9. 沖元太一・十条SC
  10. 中村匠・首都大
  11. 横山陽佑・聖光学院高
  12. 三好健太・八王子東高
  13. 川口涼輔・山手学院高
  14. 山下和真・神明水産
  15. 田中亮丞・長野日大高
  16. 高野裕大・東邦大
  17. 橋本直樹・日大三高
  18. 若井祐樹・開成学園高

男子1500m6組

  1. 高岡朝日・武蔵野学院大
  2. 岩永令・武蔵野学院大
  3. 佐藤茂哉・武蔵野学院大
  4. 佐藤拓夢・武蔵野学院大
  5. 下田季矢・武蔵野学院大
  6. 田村剣心・武蔵野学院大
  7. 岡本賢太・東国大同
  8. 野村純也・上田西高
  9. 平賀丈一郎・光明相模原高
  10. 渡辺真伍・十条SC
  11. 大森賢人・首都大
  12. 吉田孝一・創価大
  13. 幅上雄大・埼玉陸協
  14. 三谷拓也・湘南高
  15. 上原海里・長野日大高
  16. 福谷颯太・日野台高
  17. 北崎航・昭和大学
  18. 三輪友誠・農大一高
  19. 北村信二・橘高

男子1500m7組

  1. 久住瞬・国士大
  2. 大川隼平・国士大
  3. 桑山寛隆・国士大
  4. 小室駿也・国士大
  5. 石井雅士・国士大
  6. 曽根雅文・国士大
  7. 鈴木大介・国士大
  8. 孝田拓海・国士大
  9. 鈴木啓仁・国士大
  10. 堂本将希・国士大
  11. 小西竜矢・東経大
  12. 湯澤亮太・東経大
  13. 西川泰世・東経大
  14. 田中圭・長野日大高
  15. 三井悦志・長野日大高
  16. 上杉翔大・東大和高
  17. 日比野圭汰・平塚江南高
  18. 吉田宗谷・横国大

男子1500m8組

  1. 九津見一樹・東経大
  2. 小新裕貴・東経大
  3. 築達尚希・東経大
  4. 元川嵩大・東経大
  5. 板谷尚樹・東経大
  6. 小山大輝・東経大
  7. 宮田共也・東経大
  8. 西尾祐一郎・東経大
  9. 安倍智輝・武蔵野学院大
  10. 小野雄大・武蔵野学院大
  11. 小澤航・平塚江南高
  12. 加川開我・平塚江南高
  13. 髙橋将英・東大和高
  14. 衣斐俊彦・GRlab
  15. 足立龍星・光明相模原高
  16. 松本郁也・東大
  17. 高島良平・一橋大
  18. 栁沢岳登・湘南高
  19. 生方勇気・相州健児

男子1500m9組

  1. 星宇宙・国士大
  2. 高野竣也・東経大
  3. 濱中大河・東経大
  4. 鎌田浩史・東経大
  5. 鶴居陸斗・東経大
  6. 永谷慎之介・東経大
  7. 柿沼竜我・東経大
  8. 阿部匠良・東経大
  9. 中山玄基・東経大
  10. 森竜也・武蔵野学院大
  11. 佐藤貴洋・武蔵野学院大
  12. 佐藤颯・武蔵野学院大
  13. 三井航志・長野日大高
  14. 丸山拓真・長野日大高
  15. 小島輝竜・国立高
  16. 鈴木健太・神奈川大
  17. 新野冴生・日野台高

男子1500m10組

  1. 大川隼平・国士大
  2. 寺嶋大介・東経大
  3. 村上滋・東経大
  4. 荒井広夢・東経大
  5. 大久保育磨・東経大
  6. 松本大寛・東経大
  7. 森陽向・東経大
  8. 潮田航大・武蔵野学院大
  9. 竹内嵩人・武蔵野学院大
  10. 八重樫一也・武蔵野学院大
  11. 折居卓哉・サンベルクス
  12. 沖守怜・サンベルクス
  13. 渡辺拓巳・大東大
  14. 猪俣蓮太・桜美林大
  15. 根岸祐太・慶大
  16. 青栁良英・横国大
  17. 小野友生・東北高

男子3000m

男子3000m1組

  1. 臼井一弘・横浜DeNARC
  2. 榎本蒼空・横浜DeNARC
  3. 三浦太陽・横浜DeNARC
  4. 生島基記・横浜DeNARC
  5. 富本崇正・横浜DeNARC
  6. 新谷陸・横浜DeNARC
  7. 新岡幸一・横浜DeNARC
  8. 落合直・横浜DeNARC
  9. 北郷快・横浜DeNARC
  10. 矢口芽生・横浜DeNARC
  11. 窪田凌哉・横浜DeNARC
  12. 甘利裕介・三陽中
  13. 北野渓介・三陽中
  14. 高橋孝樹・三陽中
  15. 南里北斗・日大明誠高
  16. 長島雄貴・日大明誠高
  17. 柿木孝介・日大明誠高
  18. 土屋鼓太郎・農大一高
  19. 辻邦雄・農大一高
  20. 田畑紀敦・光明相模原高
  21. 名久井出海・光明相模原高
  22. 町田侑作・サレジオ高専
  23. 鈴木颯斗・武蔵野高
  24. 井田瑛士・武蔵野中
  25. 松本丈和・横浜吉田中
  26. 田中徳和・松木中
  27. 窪美竜太・静岡高
  28. 井上康訓・東京陸協

男子3000m2組

  1. 寺尾昴・上田西高
  2. 高橋響希・上田西高
  3. 木下陽平・上田西高
  4. 小宮山達也・上田西高
  5. 小山琉弥・上田西高
  6. 増永峰土・横浜DeNARC
  7. 井上天祐・横浜DeNARC
  8. 髙木陽・横浜DeNARC
  9. 黒須涼介・横浜DeNARC
  10. 白石将隆・横浜DeNARC
  11. 寺本有佑・慶大
  12. 山嵜祐輔・慶大
  13. 慶野有輝・慶大
  14. 御影敬祐・八王子高
  15. 牧野碧斗・八王子高
  16. 岡田和磨・八王子高
  17. 田中亮丞・長野日大高
  18. 清水海地・長野日大高
  19. 澁谷魁星・新潟青陵高
  20. 中澤達也・新潟青陵高
  21. 横井晃太・静岡高
  22. 林遼太郎・静岡高
  23. 寺崎俊紀・光明相模原高
  24. 山口健太・光明相模原高
  25. 山辺太嗣・農大一高
  26. 田中裕一・愛知陸協
  27. 佐藤仰・一橋大
  28. 太田尚吾・三陽中

男子3000m3組

  1. 星野全輝・国士大
  2. 大野力・国士大
  3. 星宇宙・国士大
  4. 上原海里・長野日大高
  5. 清水拓斗・長野日大高
  6. 長谷川潤・上田西高
  7. 野村純也・上田西高
  8. 金井亮介・光明相模原高
  9. 平賀丈一郎・光明相模原高
  10. 伊藤樹・慶大
  11. 渡邊亮・慶大
  12. 中野蒼心・横浜DeNARC
  13. 草刈恭弓・横浜DeNARC
  14. 河野聖也・宇和島東高
  15. 三代和弥・大分東明高
  16. 大須賀啓悟・学法石川高
  17. 荻原陸人・西武台千葉高
  18. 佐久間裕己・田村高
  19. 島村広大・中之条高
  20. 折原崚斗・花咲徳栄高
  21. 小早川寛人・藤沢翔陵高
  22. 柳幸太朗・北越高
  23. 若井大樹・遊学館高
  24. 工藤山河・秋田工業高
  25. 野呂田礼行・網走南ヶ丘高
  26. 山口雄大・一橋大
  27. 若林一沙・八王子高
  28. 足達栄信・農大一高
  29. 若井祐樹・開成学園高

男子3000m4組

  1. 大畑和真・法大
  2. 山本友郷・法大
  3. 田上鷹弥・法大
  4. 坪井慧・法大
  5. 土屋勇樹・法大
  6. 森隼也・法大
  7. 田島爽也・慶大
  8. 金子大将・慶大
  9. 佐伯拓海・慶大
  10. 永野裕也・慶大
  11. 森下衆太・慶大
  12. 三井悦志・長野日大高
  13. 丸山拓真・長野日大高
  14. 田中圭・長野日大高
  15. 三井航志・長野日大高
  16. 田辺直輝・東海大相模高
  17. 岸本琉生弥・東海大相模高
  18. 野村晏聖・東海大相模高
  19. 出口将希・東海大相模高
  20. 川島翔太・上田西高
  21. 寺澤アンドリュウ・上田西高
  22. 矢野大和・上田西高
  23. 宮崎柔之助・桜美林大
  24. 永田陸・桜美林大
  25. 阿川大祐・桜美林大
  26. 足立龍星・光明相模原高
  27. 風戸啓希・千葉陸協
  28. 原田一輝・八王子高
  29. 安田陸人・開成学園中

男子3000m5組

  1. 一瀬泰大・法大
  2. 奥山智広・法大
  3. 鈴木快・法大
  4. 長澤圭馬・法大
  5. 遠藤和之・法大
  6. 須藤拓海・法大
  7. 坂東悠汰・法大
  8. 青木涼真・法大
  9. 岡原仁志・法大
  10. 強矢涼太・法大
  11. 佐々木虎一朗・法大
  12. 佐藤敏也・法大
  13. 松澤拓弥・法大
  14. 須田大貴・法大
  15. 糟谷勇輝・法大
  16. 田辺佑典・法大
  17. 中村雅史・法大
  18. 寺沢玄・法大
  19. 山本燎・法政二高
  20. 鎌田航生・法政二高
  21. 齋木淳人・愛知高
  22. 久納碧・学法石川高
  23. 人見昂誠・佐野日大高
  24. 河野祥哉・小林高
  25. 田中大稀・西京高
  26. 中光捷・専大松戸高
  27. 守角隼・八千代松陰高
  28. 清家陸・八幡浜高

男子5000m

男子5000m1組

  1. 小田颯人・逗子開成中
  2. 井上来希・逗子開成中
  3. 高橋克生・逗子開成中
  4. 中島彬登・逗子開成中
  5. 小澤剛士・逗子開成中
  6. 太田修太郎・逗子開成中
  7. 前原康成・東海大相模高
  8. 佐藤大地・東海大相模高
  9. 田中翔太・東海大相模高
  10. 森側爽風・東海大相模高
  11. 都筑隆幹・東海大相模高
  12. 勝又悠介・逗子開成高
  13. 山田瑛紳・逗子開成高
  14. 千田健太郎・逗子開成高
  15. 根岸優成・平塚江南高
  16. 安部平喜・平塚江南高
  17. 中村宏平・西高
  18. 吉岡一靖・西高
  19. 坂田祐次・関西外国語大
  20. 安藤幸二・御殿場RC
  21. 石田琉耶・立川高
  22. 守屋颯人・八王子東高
  23. 遊佐慧佑・明大同
  24. 川﨑泰弘・越谷競走倶楽部
  25. 山内一広・芝浦工大
  26. 徳永航大・相模原高
  27. 西宮栞・日大三高
  28. 大島宏武・横須賀学院高
  29. 吉野太陽・横須賀学院高

男子5000m2組

  1. 今泉邦崇・明治学院大
  2. 小川龍・明治学院大
  3. 福井銀河・明治学院大
  4. 関根佑・明治学院大
  5. 竹谷航河・日大三高
  6. 前田颯河・日大三高
  7. 長谷川隼也・日大三高
  8. 橋本直樹・日大三高
  9. 酒井龍一・平塚江南高
  10. 浅越樹・平塚江南高
  11. 川路敦也・平塚江南高
  12. 皆木弥唯人・長岡商業高
  13. 佐野海我・長岡商業高
  14. 舘内将吾・東海大相模高
  15. 齋藤皓介・東海大相模高
  16. 澤田善信・八王子走ろう会
  17. 大神田裕也・八王子走ろう会
  18. 佐々木雄一・日野台高
  19. 臼井翔大・日野台高
  20. 新海昴生・国立高
  21. 大森賢人・首都大
  22. 捧幸一郎・大東学園高
  23. 小原迪・立川高
  24. 佐藤仰・一橋大
  25. 池谷智広・芝浦工大
  26. 三村将太・湘南高
  27. 大塚克基・逗子開成高
  28. 山本海邦・横須賀学院高

男子5000m3組

  1. 石幡廉・聖光学院高
  2. 横山陽佑・聖光学院高
  3. 野村斗和・聖光学院高
  4. 吉田光希・聖光学院高
  5. 山室直斗・芝浦工大
  6. 石橋尚樹・芝浦工大
  7. 石川和司・明大同
  8. 澤田英明・明大同
  9. 飯島康介・逗子開成高
  10. 塚原泰・逗子開成高
  11. 佐々木優治・あぶくまAC
  12. 細越大智・桜美林大
  13. 柴田瀬允・国立高
  14. 山上洋祐・さいたま市消防
  15. 田所怜・立川高
  16. 平田幸一・長岡商業高教員
  17. 志賀慶太・橘高
  18. 今福大稀・玉川学園高
  19. 橋本健太朗・群馬大
  20. 入部航介・埼玉大学
  21. 折戸瞭介・湘南高
  22. 畔蒜圭吾・専修走好会
  23. 吉田啓一郎・東工大
  24. 中井健人・東大和高
  25. 加藤幸一郎・馬込中
  26. 日比野圭汰・平塚江南高

男子5000m4組

  1. 岸本琉生弥・東海大相模高
  2. 杉野雅哉・東海大相模高
  3. 野村晏聖・東海大相模高
  4. 真鍋悠太・東海大相模高
  5. 出口将希・東海大相模高
  6. 岡野文哉・桜美林大
  7. 岩田尚大・桜美林大
  8. 小野良輔・桜美林大
  9. 小松寿廉・明治学院大
  10. 山口拓海・明治学院大
  11. 田中龍冴・明治学院大
  12. 桐生達也・麻溝台高
  13. 田中芳樹・麻溝台高
  14. 三木海刀・芝浦工大
  15. 山形祥貴・芝浦工大
  16. 太田竣介・岡崎西高
  17. 中村覚・静岡陸協
  18. 阪本豊・首都大
  19. 靍見健太・立川高
  20. 藤田稜平・明大同
  21. 沢藤光・湘南高
  22. 横山航輝・逗子開成高
  23. 竹内俊樹・大和高教員ク
  24. 岡本賢太・東国大同
  25. 平翔伍・日大三高
  26. 水野雄人・日野台高
  27. 小澤航・平塚江南高

男子5000m5組

  1. 瀬尾秀介・橘高
  2. 新井架音・橘高
  3. 松元司・橘高
  4. 兼重優介・GRlab
  5. 衣斐俊彦・GRlab
  6. 金子健洋・慶大三四会
  7. 河田健斗・慶大三四会
  8. 佐藤将紀・東大和高
  9. 上杉翔大・東大和高
  10. 石田慧・藤沢西高
  11. 加川開我・平塚江南高
  12. 下田季矢・武蔵野学院大
  13. 岩沢健登・埼玉平成高
  14. 前田章吾・静岡陸協
  15. 森健也・東経大
  16. 風戸啓希・千葉陸協
  17. 大久保雅浩・國學院高
  18. 川島僚雄・首都大
  19. 松本郁也・東大
  20. 劔物勇斗・東経大
  21. 井上大輝・安積高
  22. 佐藤茂哉・武蔵野学院大
  23. 田辺直輝・東海大相模高
  24. 菅井栄希・逗子開成高
  25. 福谷颯太・日野台高
  26. 高島良平・一橋大
  27. 新野冴生・日野台高

男子5000m6組

  1. 工藤海良・国士大
  2. 大野力・国士大
  3. 藤江千紘・国士大
  4. 内山武・国士大
  5. 高村幹太郎・国士大
  6. 星野純希・国士大
  7. 戸澤奨・国士大
  8. 石川智康・国士大
  9. 杉本恭吾・国士大
  10. 大西彰・国士大
  11. 福田有馬・国士大
  12. 鼡田章宏・国士大
  13. 小林将太郎・国士大
  14. 濱田錬・国士大
  15. 加藤雄平・国士大
  16. 加藤直人・国士大
  17. 松村直哉・国士大
  18. 千屋直輝・国士大
  19. 杉本日向・国士大

男子5000m7組

  1. 嶋津颯太・桜美林大
  2. 田中智貴・桜美林大
  3. 佐藤拓巳・桜美林大
  4. 古川正裕・桜美林大
  5. 松本瞬・桜美林大
  6. 森駿太・桜美林大
  7. 山本航平・サンベルクス
  8. 山田丈・サンベルクス
  9. 上野勇・サンベルクス
  10. 大蔵孝典・サンベルクス
  11. 小西竜矢・東経大
  12. 森陽向・東経大
  13. 鈴木優斗・東経大
  14. 宮田共也・東経大
  15. 小野雄大・武蔵野学院大
  16. 佐藤拓夢・武蔵野学院大
  17. 田村剣心・武蔵野学院大
  18. 鶴居陸斗・東経大
  19. 柿沼竜我・東経大
  20. 野川英樹・東経大
  21. 佐藤貴洋・武蔵野学院大
  22. 岩永令・武蔵野学院大
  23. 本多寛幸・法大
  24. 増田蒼馬・法大
  25. 福士陽都・橘高
  26. 山田俊輝・橘高
  27. 松本佑介・広島大

男子5000m8組

  1. 吉田侑平・中大
  2. 矢野郁人・中大
  3. 安永直斗・中大
  4. 三須健乃介・中大
  5. 堀尾謙介・中大
  6. 岸俊樹・中大
  7. 川崎新太郎・中大
  8. 加井虎造・中大
  9. 大森太楽・中大
  10. 苗村隆広・中大
  11. 中山顕・中大
  12. 冨原拓・中大
  13. 関口康平・中大
  14. 佐々木遼太・中大
  15. 神崎裕・中大
  16. 畝拓夢・中大
  17. 岩原智昭・中大
  18. 岩佐快斗・中大
  19. 池田勘汰・中大
  20. 田部幹也・桜美林大
  21. 三浦拓朗・西脇工業高
  22. 手島駿・國學院久我山高
  23. 齋藤龍之介・仙台育英高
  24. 井上大輝・須磨学園高
  25. 坂元航太・早実高
  26. 坂田光・桜美林大
  27. 南後海里・鳥取城北高
  28. 藤井拓輝・明石北高
  29. 中野雄介・大磯高
  30. 石田光輝・札幌山の手高

男子5000m9組

  1. ギトンガ・国士大
  2. 山下侑哉・サンベルクス
  3. 水戸周平・サンベルクス
  4. 松原啓介・サンベルクス
  5. 中村大介・サンベルクス
  6. 大西淳貴・サンベルクス
  7. 荒川諒丞・サンベルクス
  8. エゼキエル・サンベルクス
  9. 森竜也・武蔵野学院大
  10. 高岡朝日・武蔵野学院大
  11. 竹内嵩人・武蔵野学院大
  12. 安倍智輝・武蔵野学院大
  13. ヴィンセント・ケニア
  14. 高木航志・佐久長聖高
  15. 倉田健太・三条高
  16. 名取恭平・芝浦工大
  17. 岩本忠成・姫路西高

男子5000m10組

  1. 吉田侑平・中大
  2. 矢野郁人・中大
  3. 安永直斗・中大
  4. 三須健乃介・中大
  5. 堀尾謙介・中大
  6. 岸俊樹・中大
  7. 川崎新太郎・中大
  8. 加井虎造・中大
  9. 大森太楽・中大
  10. 苗村隆広・中大
  11. 中山顕・中大
  12. 冨原拓・中大
  13. 関口康平・中大
  14. 佐々木遼太・中大
  15. 神崎裕・中大
  16. 畝拓夢・中大
  17. 岩原智昭・中大
  18. 岩佐快斗・中大
  19. 池田勘汰・中大
  20. 眞田翼・中大
  21. 三浦拓朗・西脇工業高
  22. 手島駿・國學院久我山高
  23. 齋藤龍之介・仙台育英高
  24. 井上大輝・須磨学園高
  25. 宇野佑亮・岡崎城西高
  26. 二井康介・中大
  27. 谷澤竜弥・市立金沢高
  28. 森凪也・福岡大付大濠高
  29. 森智哉・鳥栖工業高

男子10000m

男子10000m1組

  1. 高橋正樹・成城大
  2. 中西泰己・成城大
  3. 高木大地・成城大
  4. 作美祐介・成城大
  5. 前野真夏・成城大
  6. 根本龍大・成城大
  7. 村上一朗・成城大
  8. 武田総一郎・成城大
  9. 山岸主暉・首都大
  10. 吉田陸人・首都大
  11. 鶴田智之・首都大
  12. 堀内航也・首都大
  13. 中野佑太・東工大
  14. 竹岡大・東工大
  15. 杉浦拓馬・東工大
  16. 新美惣一朗・東工大
  17. 佐伯祐哉・一橋大
  18. 上野周平・一橋大
  19. 久保井遼介・一橋大
  20. 森下尚耶・一橋大
  21. 柳澤貫太・東京農工大
  22. 宮崎仁・東京農工大
  23. 村松甲斐・東京農工大
  24. 永野航太郎・帝京平成大
  25. 今達矢・帝京平成大
  26. 箕輪創太・東大
  27. 一柳里樹・東大
  28. 南駿・防衛大
  29. 熊山修平・横国大

男子10000m2組

  1. 星野全輝・国士大
  2. 高田直也・国士大
  3. 山口純平・国士大
  4. 吉野翔・国士大
  5. 臼杵洸佑・国士大
  6. 三輪隼之介・国士大
  7. 金井啓太・国士大
  8. 菅野利記・国士大
  9. 中村聡馬・国士大
  10. 吉本悠真・帝京平成大
  11. 荒木裕太郎・帝京平成大
  12. 中村達揮・帝京平成大
  13. 伊藤聡史・帝京平成大
  14. 関口英樹・帝京平成大
  15. 清水康太・一橋大
  16. 田中遼太郎・一橋大
  17. 萱原亮太・一橋大
  18. 山口雄大・一橋大
  19. 岡部純・首都大
  20. 高橋巧・首都大
  21. 石田光一・東経大
  22. 所河北斗・東経大
  23. 野口真人・静岡陸協
  24. 須藤克誉・東大
  25. 田中裕一・愛知陸協
  26. 曲直瀬生・学習院大
  27. 福元翔輝・町田市陸協

男子10000m3組

  1. 磯崎浩平・明治学院大
  2. 斎藤泰雅・明治学院大
  3. 多田健太郎・明治学院大
  4. 千葉諒太郞・明治学院大
  5. 岩永宏樹・明治学院大
  6. 伊藤初黄・明治学院大
  7. 鈴木陸・明治学院大
  8. 添田尚也・明治学院大
  9. 大谷智希・明治学院大
  10. 雨宮大地・明治学院大
  11. 坂上真生・明治学院大
  12. 山内郁人・明治学院大
  13. 小野快・明治学院大
  14. 熊谷光・ラフィネ
  15. 海老澤太・ラフィネ
  16. 山岸塁・ラフィネ
  17. 成田元一・ラフィネ
  18. 森橋完介・ラフィネ
  19. 甲斐大貴・ラフィネ
  20. 鈴木大基・ラフィネ
  21. 小泉雄輝・ラフィネ
  22. 福村拳太・ラフィネ
  23. 治郎丸健一・ラフィネ
  24. 小橋新・桜美林大
  25. 永瀬孝・桜美林大
  26. 前山晃太郎・桜美林大
  27. 阿部飛雄馬・東大
  28. 大畑智将・明治学院大
  29. 安藤海・明治学院大

男子5000mW

男子5000mW1組

  1. 安田慎太郎・横浜高
  2. 原田慎也・横浜高
  3. 竹内新・横浜高
  4. 髙田祥太朗・逗子開成高
  5. 鈴木玲央奈・逗子開成高
  6. 滝本龍之介・逗子開成高
  7. 庄田響・長岡商業高
  8. 山田隼也・長岡商業高
  9. 原龍翔・東海大相模高
  10. 小嶋優太・東海大相模高
  11. 小島駿亮・浦和高
  12. 重原成聖・浦和高
  13. 宮島秀明・NWS
  14. 髙木健太・いわき秀英高
  15. 川崎陽暉・甲陵中
  16. 田中達也・奈良陸協
  17. 松本郁実・東葛飾高
  18. 川口紫音・身延高
  19. 近藤匠・芝浦工大
  20. 鳥井直人・春日部共栄高
  21. 平田幹樹・西宮陸協
  22. 水澤優・東洋大2部
  23. 羽賀飛鳥・平塚江南高
  24. 有泉瑠海・麻溝台高

男女10000mW

男女10000mW1組

  1. 寺島智春・東北大
  2. 森渉・東北大
  3. 宮島秀明・NWS
  4. 恩田拓実・千葉大同
  5. 石塚大輝・帝京平成大
  6. 田中達也・奈良陸協
  7. 河野樹・一橋大
  8. 平田幹樹・西宮陸協
  9. 森岡樹生・東農大
  10. 則元菜々子・東学大

男子110mH

男子110mH1組

  1. 小﨑隆史・長野日大高
  2. 関谷康生・明星高
  3. 上原大知・麻布大
  4. 井上侑大・山形大
  5. 佐藤勇介・一橋大
  6. 小坪聖人・東学大

男子110mH2組

  1. 篠原頌実・国士大
  2. 貝塚勇輝・東経大
  3. 白鳥文也・法大
  4. 武藤拓海・中大
  5. 鳥谷峯裕也・国士大

男子110mH3組

  1. 森田俊一・Aジャパン
  2. 金井大旺・法大
  3. 能登谷雄太・国士舘ク
  4. 矢澤航・デサントTC
  5. 川島滉平・法大

男子400mH

男子400mH1組

  1. 小林淳平・相模原高
  2. 出縄哲也・平塚江南高
  3. 泉田悠貴・日野台高
  4. 山際雅彦・静岡高
  5. 浅沼聡・サレジオ高専
  6. 永松和馬・日野台高

男子400mH2組

  1. 林翔太・東村山西高
  2. 藤田直晃・相模原高
  3. 土岐建介・富士高
  4. 多々良昌樹・静岡高
  5. 沼尻章吾・八王子実践高
  6. 清野隆介・日大三高

男子400mH3組

  1. 佐々木皓晨・八王子東高
  2. 百元龍一・湘南高
  3. 清水翔太・長野東高
  4. 田川柚紀・明星高

男子400mH4組

  1. 佐藤康生・日大三高
  2. 表陸人・橘高
  3. 加藤優尚・国士大
  4. 佐野裕太・静岡高
  5. 長谷川智一・富士高

男子400mH5組

  1. 滝本実里・湘南高
  2. 浅井翼・湘南高
  3. 髙木俊次・東京陸協
  4. 舟木雄史・国士大
  5. 竹村亮正・東大和高

男子400mH6組

  1. 時本秀彦・国士大
  2. 川越広弥・城西大
  3. 中嶋敦史・法大
  4. 中村友哉・法大

男子4x100mR

男子4x100mR1組

  1. 新潟青陵高
  2. 小山台高
  3. 中央大学付高
  4. 武蔵野高
  5. サレジオ高専

男子4x100mR2組

  1. 東村山西高
  2. 八王子実践高
  3. 大東学園高
  4. 東農大一高
  5. 日大三高
  6. 南平高B

男子4x100mR3組

  1. つばさ総合高
  2. 創価大学
  3. 逗子開成高
  4. 南平高A

男子4x400mR

男子4x400mR1組

  1. 新潟青陵高
  2. 立川高
  3. 八王子東高B
  4. 南平高C

男子4x400mR2組

  1. 武蔵野高
  2. 中央大附高
  3. 南平高B
  4. 八王子実践高

男子4x400mR3組

  1. 日大三高B
  2. 日野台高
  3. 八王子東高A
  4. 日大三高A
  5. 南平高A

フィールド・男子

跳躍・投擲

男子走高跳

  1. 長嶋星夜・日大三高
  2. 彦谷俊太・平塚江南高
  3. 宮本虎之介・湘南高
  4. 中村優佑・八王子実践高
  5. 藤尾高寛・大東学園高
  6. 想田賢太朗・国士大
  7. 竹下航平・弥栄高
  8. 宗像龍斗・橘高
  9. 小林颯一朗・東大和高
  10. 徳岡颯・弥栄高
  11. 赤松辰哉・橘高
  12. 中村健人・東大和高
  13. 岡田一希・橘高
  14. 中野雄仁・慶大
  15. 米谷輝・仙台大
  16. 山口輝恭・弥栄高
  17. 中村優斗・東経大
  18. 岡部圭・国士大
  19. 山室光平・慶大
  20. 中村巧・東海大
  21. 井上史隆・橘高
  22. 矢野成晃・東海大
  23. 山口裕之・東海大
  24. 三品陸・国士大
  25. 平山健一・国士大
  26. 石川遼・慶大
  27. 松鵜竜次郎・XSPOTC
  28. 尾畑元佳・東海大
  29. 及川昂宏・国士舘ク

男子棒高跳

  1. 青木溪登・国士大
  2. 鈴木寛人・東海大
  3. 梶ヶ谷一星・橘高
  4. 白土聖・国士大
  5. 右代啓欣・国士大院
  6. 平松忠浩・アルプロンAC
  7. 坂口久太・国士大
  8. 石関崇人・国士大
  9. 森田海斗・東海大
  10. 高橋翔大・東海大

男子走幅跳A

  1. 石井聖也・日大三高
  2. 石山陽・武蔵野中
  3. 江本有佑・サレジオ高専
  4. 佐々木嵩仁・立川高
  5. 市川凜・農大一高
  6. 杉野辰磨・拝島中
  7. 若山健太郎・湘南高
  8. 鈴木応輔・静岡高
  9. 島村燿人・日野台高
  10. 井上優太・明星高
  11. 猪野駿兵・日野台高
  12. 岡部優人・日大三高
  13. 岡部葵・平塚江南高
  14. 洞口日葵・静岡高
  15. 土屋智哉・サレジオ高専
  16. 内藤滉太・南平高
  17. 元木盛太・湘南高
  18. 白川大翔・立川高
  19. 山田晃平・東情大
  20. 山口輝恭・弥栄高
  21. 山本かいり・日大三高
  22. 塚口哲平・明星高
  23. 彦谷俊太・平塚江南高
  24. 丸山慧之・西高
  25. 鈴木智也・西高
  26. 芹田和音・国士大
  27. 山本航大・平塚江南高
  28. 佐藤利平・新潟青陵高
  29. 坂木幹・富士高

男子走幅跳B

  1. 江戸大祐・橘高
  2. 花香爽・平塚江南高
  3. 畠山剛・橘高
  4. 竹下航平・弥栄高
  5. 宮下瑞基・慶大
  6. 木之下滉・日大文理
  7. 長瀬篤生・南平高
  8. 臼井恭介・上智大
  9. 原田洋樹・東京陸協
  10. 山本太一・国士大
  11. 高橋雄哉・東京学芸大
  12. 佐野裕太・静岡高
  13. 松村俊介・国士大
  14. 堀口大輔・富士高
  15. 篠原頌実・国士大
  16. 上坂樹希・国士大
  17. 武田七世・国士大
  18. 右代啓欣・国士大院
  19. 橋本裕太・国士大
  20. 宮澤英佑・慶大
  21. 久保淳平・東京消防庁
  22. 小川宏海・国士大
  23. 右代啓祐・スズキ浜松AC
  24. 村田遼介・東海大
  25. 木之内喜史・東海大
  26. 角田航平・国士大
  27. 秋山裕樹・橘高
  28. 小西康道・白樺AC

男子三段跳

  1. 小林響・八王子実践高
  2. 井上優太・明星高
  3. 三宮永遠・新潟青陵高
  4. 山口輝恭・弥栄高
  5. 徳岡颯・弥栄高
  6. 小林大悟・平国大
  7. 三浦和真・小山台高
  8. 堀井亮太・慶大
  9. 菊地直哉・国士大
  10. 竹下航平・弥栄高
  11. 水口拓・慶大
  12. 柳生和馬・野津田高
  13. 木下浩希・芝浦工大
  14. 佐瀬詞音・野津田高
  15. 芹澤翔太・日大文理
  16. 庄司圭汰・国士大
  17. 山本太一・国士大
  18. 島津叡作・横国大
  19. 前田優太朗・横国大
  20. 坂口大仁・慶大
  21. 北條大和・法大
  22. 武田七世・国士大
  23. 工藤涼太・北海学園大
  24. 田代一樹・国士大
  25. 佐藤翔・東経大
  26. 及川知浩・国士大
  27. 小川宏海・国士大
  28. 平川雄大・東経大
  29. 柿埜涼生・国士大
  30. 山下祐樹・国士大

男子砲丸投(中学)

  1. 本橋河夢・拝島中
  2. 帯金璃空・拝島中

男子砲丸投(高校)

  1. 嶋原悠輝・日野台高
  2. 宮川滉人・日野台高
  3. 岡村雄大・日大三高
  4. 花山優輔・サレジオ高専
  5. 山本裕也・日大三高
  6. 濱田淳乃介・日大三高
  7. 本田祐大・国立高
  8. 清水陸・日大三高
  9. 児玉裕隆・長野日大高
  10. 北島耀・日大三高
  11. 本多祐介・日大三高
  12. 山川颯太・札幌第一高

男子砲丸投(一般)

  1. 富樫彰・神奈川マスターズ
  2. 烏田慈生・国士大
  3. 松澤孝信・大和市陸協
  4. 渡辺和馬・札幌国際大
  5. 斎藤知樹・横国大
  6. 右代啓祐・スズキ浜松AC
  7. 太田幹二・国士大
  8. 松井俊樹・国士大
  9. 須田裕太郎・国士舘ク
  10. 佐藤征平・国士舘ク
  11. 村上輝・国士大
  12. 中村太地・チームミズノA

男子円盤投

  1. 勝又優真・八王子実践高
  2. 西龍翔・八王子実践高
  3. 花山優輔・サレジオ高専
  4. 小坪聖人・東学大
  5. 篠原頌実・国士大
  6. 小濱開・首都大
  7. 児玉裕隆・長野日大高
  8. 山川颯太・札幌第一高
  9. 高橋克昌・yamaonjapon
  10. 井上智弥・国士大
  11. 小林凌・野津田高
  12. 平井周作・伊勢工高
  13. 知念豪・ゼンリン
  14. 岩瀬拓実・国士大
  15. 金子渉・国士大
  16. 沖見拓真・法大
  17. 趙思野・国士舘ク
  18. 湯川涼盛・国士大
  19. 松井俊樹・国士大

男子やり投

  1. 渡邊二千佳・野津田高
  2. 樋口慧・芝浦工大
  3. 小林隼人・長野日大高
  4. 伊藤大貴・明星高
  5. 熱田仁志・国士大
  6. 磯田航輝・野津田高
  7. 石山丈・長野日大高
  8. 森下直樹・国士大
  9. 木村透・野津田高
  10. 松本卓馬・首都大
  11. 八代裕也・国士大
  12. 石川智大・国士大
  13. 國安龍馬・国士大
  14. 江尻剛大郎・弥栄高
  15. 稲岡憲吾・国士大
  16. 右代啓祐・スズキ浜松AC
  17. 亀山直幸・国士大
  18. 升箕惇尋・国士大
  19. 草野澪也・国士大
  20. 間山優大・国士大
  21. 塚本淳司・国士大
  22. 濱登柚希・国士大
  23. 清水彬央・国士大
  24. 蝶名林宏樹・国士大
  25. 小南拓人・国士大

トラック・女子

女子100m

女子100m1組

  1. 髙濱愛理・江戸川女子中
  2. 小川千夏・中大附高
  3. 中村麻菜・日大明誠高
  4. 渡邉美亜・日大明誠高
  5. 溝口友彩・江戸川女子中
  6. 矢作杏美・日女体大
  7. 田川唯香・江戸川女子中

女子100m2組

  1. 伊藤美南・江戸川女子中
  2. 長谷川彩佳・農大一高
  3. 濱中美結・中大附高
  4. 相田このみ・日大明誠高
  5. 野口桃香・静岡高
  6. 東浦芽以・農大一高
  7. 関風花・麻布大

女子100m3組

  1. 岡村くるみ・八王子実践高
  2. 渡邊結・光明相模原高
  3. 杉本葉月・静岡高
  4. 加地凪紗・日大明誠高
  5. 岡倫子・上智大
  6. 藤島里佐子・静岡高
  7. 小森田レイチェル・武蔵野中

女子100m4組

  1. 山﨑あみ・長野日大高
  2. 森永恵美理・上智大
  3. 楢崎瞳・八王子実践高
  4. 中喜多茜李・橘高
  5. 永井まみか・静岡高
  6. 辻本あかね・国士大
  7. 鈴木結夏・国士大

女子100m5組

  1. 城田笑里・光明相模原高
  2. 田上奈樹・光明相模原高
  3. 水野笑香・静岡高
  4. 山岸佑香・国士大
  5. 松崎梨奈・光明相模原高
  6. 堀江万友子・上智大
  7. 風呂真奈美・江戸川女子高

女子100m6組

  1. 介川絢菜・日女体大
  2. 高橋衣緒菜・日女体大
  3. 小島すずか・長野日大高
  4. 池口風音・国士大
  5. 物江来夢・国士大
  6. 一由恵利佳・長野日大高
  7. 鳴川亜美・国士大

女子100m7組

  1. 木村英・国士大
  2. 高橋悠紗子・上智大
  3. 神田遥夏・日女体大
  4. 藤田美羽・中大附高
  5. 大橋優美子・千葉商大付教員
  6. 畑結花・国士大
  7. 鶴野萌々香・日産スタジアムAC

女子100m8組

  1. 田中芹奈・法大
  2. 曽我実来・日女体大
  3. 清水葉月・静岡高
  4. 田村沙良・日女体大
  5. 竹内真弥・日女体大
  6. 藤田和音・日女体大
  7. 門田彩乃・日女体大

女子200m

女子200m1組

  1. 大貫蒼・拝島中
  2. 大内田凉羽・拝島中
  3. 奥野琴・拝島中
  4. 植松七瀬・拝島中
  5. 清水杏美・拝島中
  6. 小川千夏・中大附高

女子200m2組

  1. 武内未宇・橘高
  2. 長舟彩羅・日大三高
  3. 濱中美結・中大附高
  4. 斉藤茜・拝島中
  5. 飯嶋香澄・武蔵野高
  6. 有馬早紀・西高

女子200m3組

  1. 原田優・拝島中
  2. 佐藤凜奈・拝島中
  3. 中島凜・拝島中
  4. 後藤真依・明星高
  5. 大澤蘭・日大三高
  6. 東寺穂香・拝島中

女子200m4組

  1. 前原夏美・武蔵野高
  2. 山本梨央・拝島中
  3. 林みほ・南平高
  4. 杉本葉月・静岡高
  5. 三田優子・首都大
  6. 中野仁音・拝島中

女子200m5組

  1. 渡邊結・光明相模原高
  2. 梶本侑里・日大三高
  3. 野口桃香・静岡高
  4. 岡倫子・上智大
  5. 大野瑞稀・湘南高

女子200m6組

  1. 堀越はな・拝島中
  2. 永井まみか・静岡高
  3. 岡田知佳・八王子東高
  4. 田代理絵・日大三高

女子200m7組

  1. エジコム花奈・橘高
  2. 黒木梨沙・橘高
  3. 小森田レイチェル・武蔵野中
  4. 門井杏・武蔵野高
  5. 平田ジュリアン・橘高

女子200m8組

  1. 山﨑あみ・長野日大高
  2. 篠原舞弘・橘高
  3. 鈴木結夏・国士大
  4. 曾田千枝・南平高
  5. 橋本真悠子・立川高

女子200m9組

  1. 延沢結佳子・橘高
  2. 森永恵美理・上智大
  3. 葛野亜紀・南平高
  4. 田上奈樹・光明相模原高
  5. 城田笑里・光明相模原高

女子200m10組

  1. 大場歩美・橘高
  2. 向出歩穂・橘高
  3. 高橋悠紗子・上智大
  4. 丸山萌佳・武蔵野高
  5. 吉田珠希・日野台高

女子200m11組

  1. 橋本有加・日野台高
  2. 熊谷玲子・弥栄高
  3. 阿保奈菜加・弥栄高
  4. 長久保玲・弥栄高
  5. 一由恵利佳・長野日大高

女子200m12組

  1. 平結衣・南平高
  2. 野末麻里愛・弥栄高
  3. 松崎梨奈・光明相模原高
  4. 平原杏華・東京学芸大
  5. 下田花菜・長野日大高

女子200m13組

  1. 堀江万友子・上智大
  2. 大塚萌以・光明相模原高
  3. 水野笑香・静岡高
  4. 武田梨乃・日野台高
  5. 春日佑月・長野日大高

女子200m14組

  1. 物江来夢・国士大
  2. 佐藤未紀・橘高
  3. 畑結花・国士大
  4. 藤田美羽・中大附高
  5. 山岸佑香・国士大

女子200m15組

  1. 鈴木美帆・法大
  2. 小島すずか・長野日大高
  3. 清水葉月・静岡高
  4. 山本千恵・橘高
  5. 山本涼乃・富士高

女子400m

女子400m1組

  1. 風呂真奈美・江戸川女子高
  2. 藤島里佐子・静岡高
  3. 後藤真依・明星高
  4. 井田栞生・武蔵野高
  5. 杉本葉月・静岡高

女子400m2組

  1. 杉本楓・武蔵野高
  2. 角田葵・玉川学園高
  3. 前原夏美・武蔵野高
  4. 丸山萌佳・武蔵野高
  5. 飯嶋香澄・武蔵野高

女子400m3組

  1. 門井杏・武蔵野高
  2. 野口桃香・静岡高
  3. 篠崎夕記望・農大一高
  4. 武井優夏・国士大
  5. 立川花菜・新潟青陵高

女子400m4組

  1. 玉木七果・国士大
  2. 八木果奈子・国士大
  3. 高野真未・三陽中
  4. 根﨑百香・法大
  5. 春日佑月・長野日大高

女子400m5組

  1. 堀江万友子・上智大
  2. 下田花菜・長野日大高
  3. 清水葉月・静岡高
  4. 大塚萌以・光明相模原高

女子400m6組

  1. 水野笑香・静岡高
  2. 吉岡瑞貴・国士大
  3. 宮園彩恵・国士大
  4. 内山実音・長野日大高

女子800m

女子800m1組

  1. 宇多万紘・日大三高
  2. 望月優里・藤村女子高
  3. 大川戸香織・農大一高
  4. 斉藤茜・拝島中
  5. 木下彩花・農大一高
  6. 鍛冶日奈美・藤村女子高

女子800m2組

  1. 宮森衿名・サレジオ高専
  2. 植松七瀬・拝島中
  3. 杉本楓・武蔵野高
  4. 菅原志歩・日野台高
  5. 立川花菜・新潟青陵高
  6. 臼井香乃・玉川学園高

女子800m3組

  1. 小松﨑薫子・立川高
  2. 松永萌子・農大一高
  3. 花輪実咲・日野台高
  4. 萩原千佳・藤村女子高
  5. 岡田惟・中大附高
  6. 浅見姫花・玉川学園高

女子800m4組

  1. 船山ひなた・藤村女子高
  2. 小野田真優・静岡高
  3. 峰岸羽那・三陽中
  4. 小柴萌・湘南高
  5. 青木優実・橘高

女子800m5組

  1. 佐藤未紀・橘高
  2. 伊藤実莉・平塚江南高
  3. 名倉瞳・東海大
  4. 翠川由理佳・長野日大高
  5. 八木果奈子・国士大

女子800m6組

  1. 北山蕉子・静岡高
  2. 大原和奏・農大一高
  3. 平原杏華・東京学芸大
  4. 楠久美香子・東京学芸大
  5. 菅原優衣・平塚江南高

女子800m7組

  1. 高野真未・三陽中
  2. 金子優菜・国士大
  3. 平出有紀・静岡高
  4. 石原知華・国士大
  5. 山崎莉歩・富士高

女子800m8組

  1. 宮澤美裕・長野日大高
  2. 村山結子・千葉商科大
  3. 大野瑞稀・湘南高
  4. 内山実音・長野日大高
  5. 福田幸来・藤村女子高

女子1500m

女子1500m1組

  1. 山口菜々香・日大三高
  2. 長田杏香・日大三高
  3. 後藤愛果・日大三高
  4. 前田夏穂・日野台高
  5. 村田実咲衣・日野台高
  6. 矢部もなみ・玉川学園高
  7. 山本萌絵・玉川学園高
  8. 宍倉真央・明治学院大
  9. 鈴木玲佳・明治学院大
  10. 中村恵・明星高
  11. 井上海南子・富士高
  12. 清水杏美・拝島中
  13. 藤田小百合・山手学院高
  14. 石井あかね・南平高
  15. 荻野愛・八王子東高
  16. 岡田惟・中大附高
  17. 堀越菜緒・立川高
  18. 澤登侑姫・サレジオ高専

女子1500m2組

  1. 西川結・南平高
  2. 近藤さくら・南平高
  3. 鈴木梨々亜・南平高
  4. 橘田夏生・山手学院高
  5. 甘利早希・山手学院高
  6. 岩田汐莉・長岡商業高
  7. 渡辺まりん・長岡商業高
  8. 山田凜々花・長野日大高
  9. 北澤向日葵・長野日大高
  10. 大野千鶴・東大和高
  11. 岩瀬萌瑛・東大和高
  12. 浜野莉子・立川高
  13. 山田優里・中大附高
  14. 臼井瑞貴・八王子東高
  15. 中村えり奈・武蔵野高
  16. 可世木花・山手学院中
  17. 峰岸羽那・三陽中
  18. 奥野琴・拝島中

女子1500m3組

  1. 伊藤実莉・平塚江南高
  2. 菅原優衣・平塚江南高
  3. 菅原優那・平塚江南高
  4. 岸田佳穂里・順天高
  5. 五日市莉歩・順天高
  6. 足立涼美・順天高
  7. 小野田真優・静岡高
  8. 北山蕉子・静岡高
  9. 平出有紀・静岡高
  10. 戸邉美咲・新座五中
  11. 大澤真純・新座中
  12. 吉井香子・西戸山中
  13. 鈴木日奈子・明治学院大
  14. 廣瀬小春・国立高
  15. 高野真未・三陽中
  16. 柿倉花音・長岡商業高
  17. 堀内あかり・長野日大高
  18. 村上弥央・東大和高

女子1500m4組

  1. 石原知華・国士大
  2. 渡邉唯・国士大
  3. 菅原さくら・順天高
  4. 森山友子・順天高
  5. 会田佳世・順天高
  6. 塩野未侑・順天高
  7. 矢野愛弓・順天高
  8. 長山優愛・順天高
  9. 道下美槻・順天高
  10. 宇都宮恵理・日本郵政
  11. 木村芙有加・日本郵政
  12. 鍋島莉奈・日本郵政
  13. 澤口真美絵・日本郵政
  14. 鈴木亜由子・日本郵政
  15. 林英麻・健康福祉大附高
  16. 樽本知夏・須磨学園高
  17. 福田幸来・藤村女子高

女子3000m

女子3000m1組

  1. 翠川由理佳・長野日大高
  2. 山田凜々花・長野日大高
  3. 北澤向日葵・長野日大高
  4. 堀内あかり・長野日大高
  5. 宮澤美裕・長野日大高
  6. 北山蕉子・静岡高
  7. 小野田真優・静岡高
  8. 平出有紀・静岡高
  9. 矢部もなみ・玉川学園高
  10. 山本萌絵・玉川学園高
  11. 岡田惟・中大附高
  12. 山田優里・中大附高
  13. 澤登侑姫・サレジオ高専
  14. 宮森衿名・サレジオ高専
  15. 中村えり奈・武蔵野高
  16. 相川志織・東女体大
  17. 坂口真子・慶大
  18. 溝渕賀子・江戸川女子高

女子5000m

女子5000m1組

  1. 小野咲子・国士大
  2. 干川瑛美・国士大
  3. 明石伊央・ラフィネ
  4. 高野美幸・ラフィネ
  5. 森歩美・ラフィネ
  6. 菅生晶子・ラフィネ
  7. 大石真利那・ラフィネ
  8. 小川夕希・ラフィネ
  9. 高橋愛莉沙・札幌創成高
  10. 坂本葉月・札幌創成高
  11. 阿部凪沙・札幌創成高
  12. 木村芙有加・日本郵政
  13. 上原明悠美・日本郵政
  14. 柿倉花音・長岡商業高
  15. 岩田汐莉・長岡商業高
  16. 小路向日葵・東海大相模高
  17. 会田貴恵・白鴎大
  18. 菅原優那・平塚江南高

女子5000mW

女子5000mW1組

  1. 永藤あす香・成東高
  2. 川島優佳・久喜高
  3. 菅谷歩穂・久喜高
  4. 渡辺まりん・長岡商業高
  5. 山﨑心優・長野東高
  6. 杉山佳愛・東海大相模高
  7. 矢内萌木・大和高
  8. 齋藤凪沙・平塚江南高
  9. 中川理穂・法大Ⅱ部
  10. 石垣亜由美・富士高
  11. 髙田未唯・札幌創成高
  12. 清家明香・獨協大
  13. 渡辺愛梨・身延高
  14. 園田世玲奈・中大
  15. 本間汐音・中大
  16. 北みのり・綾瀬高

女子100mH

女子100mH1組

  1. 遠山夕夏・弥栄高
  2. 松井仁美・平塚江南高
  3. 田島梨紗乃・国士大
  4. 奥田一衣・弥栄高
  5. 土屋みやび・上田西高

女子100mH2組

  1. 鳴川亜美・国士大
  2. 野宮綾華・日女体大
  3. 山手美久莉・国士舘クラブ
  4. 鈴木美帆・法大
  5. 堀池香穂・国士大
  6. 大橋優美子・千葉商大付教員

女子400mH

女子400mH1組

  1. 市川葉菜・八王子東高
  2. 鈴木慧・富士高
  3. 亀卦川優・日大三高
  4. 安東範香・立川高
  5. 角田葵・玉川学園高

女子400mH2組

  1. 梅中楓・立川高
  2. 銭谷美由季・平塚江南高
  3. 征矢晶紀子・平塚江南高
  4. 原佳寿美・平塚江南高
  5. 奥田一衣・弥栄高

女子400mH3組

  1. 河野萌々子・東大和高
  2. 大場歩美・橘高
  3. 向出歩穂・橘高
  4. 小池千加奈・富士高

女子400mH4組

  1. 須藤緑・所沢西高
  2. 小原れん・国士大
  3. 伊藤明子・筑波大
  4. 鈴木萌果・法大

4x100mR

女子4x100mR1組

  1. 江戸川女子中
  2. 武蔵野高
  3. 中央大付高

女子4x100mR2組

  1. 日大三高
  2. 上智大学
  3. 南平高

4x400mR

女子4x400mR1組

  1. 立川高
  2. 南平高B
  3. 日大三高
  4. 武蔵野高

女子4x400mR2組

  1. 藤村女子高B
  2. 南平高A
  3. 日野台高
  4. 藤村女子高A

フィールド・女子

跳躍・投擲

女子走高跳

  1. 原田優・拝島中
  2. 上利多花乃・湘南高
  3. 徳山芽瑠・玉川学園高
  4. 馬杉美希・湘南高
  5. 伊従瑞月・弥栄高
  6. 濱中美結・中大附高
  7. 土屋みやび・上田西高
  8. 白川あゆみ・橘高
  9. 細尾咲衣・長野日大高
  10. 佐藤明穂・光明相模原高
  11. 河下真弘・日女体大
  12. 加納沙季・東海大
  13. 渡部夏音・弥栄高
  14. 古川聡美・日女体大
  15. 八ツ井はるか・橘高

女子棒高跳

  1. 佐藤江里華・国士大
  2. 渡邊野乃・国士大
  3. 龍陽愛・日女体大
  4. 遠田光李・橘高
  5. 佐藤加菜・日女体大
  6. 堀田小雪・東海大
  7. 佐々木絢・日女体大

女子走幅跳

  1. 中島凜・拝島中
  2. 大貫蒼・拝島中
  3. 岡本栞奈・立川高
  4. 東寺穂香・拝島中
  5. 小川千夏・中大附高
  6. 安田華穂・藤村女子高
  7. 小田花乃・世田谷総合高
  8. 田中琴桃・平塚江南高
  9. 鈴木慧・富士高
  10. 遠山夕夏・弥栄高
  11. 伊丹のどか・立川高
  12. 井田栞生・武蔵野高
  13. 飯田麻友・弥栄高
  14. 山本梨央・拝島中
  15. 伊藤りん・国立高
  16. 井上恋・日大三高
  17. 藤島里佐子・静岡高
  18. 兼松わか菜・長野日大高
  19. 宮下音羽・日野台高
  20. 松井仁美・平塚江南高
  21. 大庭優花・橘高
  22. 大和田泉・富士高
  23. 根橋佑奈・長野日大高
  24. 松村恭子・国士大
  25. 山本涼乃・富士高
  26. 工藤彩・国士大
  27. 笹森モナ・日女体大
  28. 釜田燦子・東海大
  29. 松尾香澄・橘高
  30. 山手美久莉・国士舘クラブ
  31. 高木南・東海大
  32. 山本明日香・国士大
  33. 池口風音・国士大
  34. 藤田和音・日女体大
  35. 竹内真弥・日女体大
  36. 平加有梨奈・ニッパツ

女子三段跳

  1. 兼松わか菜・長野日大高
  2. 飯田麻友・弥栄高
  3. 根橋佑奈・長野日大高
  4. 小出ひかり・日女体大
  5. 野口美帆・江戸川女子高
  6. 市川南美・東海大
  7. 山本明日香・国士大
  8. 松村恭子・国士大
  9. 谷澤春香・日女体大

女子砲丸投(中学)

  1. 大内田凉羽・拝島中
  2. 木谷萌花・拝島中

女子砲丸投

  1. 福田実由・明星高
  2. 原佳寿美・平塚江南高
  3. 片瀬結衣・日大三高
  4. 瀧田もえの・武蔵野高
  5. 鴨宮菜々花・野津田高
  6. 藤原千春・国士大
  7. 横山珠子・国士大
  8. 岸夏希・日女体大
  9. 澤登裕佳・国士大
  10. 茂山千尋・国士舘クラブ

女子円盤投

  1. 坪川美玲・サレジオ高専
  2. 福田実由・明星高
  3. 島田茜・サレジオ高専
  4. 瀧田もえの・武蔵野高
  5. 各務温花・江戸川女子高
  6. 鴨宮菜々花・野津田高
  7. 安藤和祈・国士大
  8. 横山珠子・国士大
  9. 藤原千春・国士大
  10. 寺井沙希・国士大

女子やり投

  1. 戸田弥祥・札幌国際大
  2. 永野亜月・新潟青陵高
  3. 隅出有紀・八王子東高
  4. 飯田真子・日女体大
  5. 篠原ひかる・日女体大
  6. 瀧澤実代・弥栄高
  7. 菅野杏子・国士大
  8. 宮地真緒・国士大

混成・男女

混成競技


男子十種・八種

  1. 国松君祥・日体大
  2. 中島智紀・日体大
  3. 佐藤喜寛・久喜陸上ク
  4. 川﨑健太郎・日体大
  5. 岩尾謙信・日体大
  6. 本間智弘・国士大
  7. 青木渓谷・国士大
  8. 花沢到・東情大
  9. 阿保朗楽・一橋大学
  10. 叶井優人・藤嶺藤沢高
  11. 清水海周・日体大
  12. 熊﨑大和・日体大
  13. 鈴木琢丸・千葉商大
  14. 富田翔・順天大
  15. 山口俊平・国士大
  16. 白石亮・国士大
  17. 西田健修・国士大
  18. 田中廉人・日体大
  19. 森遼河・国士大
  20. 清水陽春・日体大
  21. 川畑夏唯・千葉商大
  22. 栗原彰理・東京陸協
  23. 佐々木隆良・橘高(八種)
  24. 鍋元慶次・橘高(八種)
  25. 越川朝陽・橘高(八種)
  26. 榎尾珠莉・東海大翔洋高(八種)

女子七種

  1. 小野暖乃・橘高
  2. 井上さくら・日体大
  3. 齊田理子・橘高
  4. 岩屋佑未奈・慶應女子高
  5. 豊村真由・日体大
  6. 尾形奈那美・千葉商大
  7. 鴫原佳蓮・順天大
  8. 波田野優佳・日体大
  9. 細田真央・日体大
  10. 草間恵海・日体大
  11. 佐野琴美・日体大
  12. 川上千尋・日女体大
  13. 小山綾菜・日女体大
  14. 池田佳代・日女体大