第65回平成国際大学長距離競技会・スタートリスト | 2018年

第65回平成国際大学長距離競技会

  • 期日:2018年3月24日
  • 会場:鴻巣市立陸上競技場

Googleマップ

★★★★☆ · 陸上競技場 · 鴻巣634−2

INDEX


Amazon Music Unlimited
月額980円で好きな音楽を好きなだけ 30日間無料

タイムテーブル

3月24日

時刻 種目 SL
10:00 1500m女子 1-2組 StartList
10:15 1500m女子 3-4組 StartList
10:30 1500m男子 5-6組 StartList
10:45 1500m男子 7-8組 StartList
11:00 1500m男子 9-10組 StartList
11:15 1500m男子 11組 StartList
11:25 5000m男女 1組 StartList
11:50 5000m男子 2組 StartList
12:10 5000m男子 3組 StartList
12:40 800m男子 1-2組 StartList
12:50 800m男子 3-4組 StartList
13:00 800m男子 5-6組 StartList
13:10 800m男子 7組 StartList
13:10 800m女子 8組 StartList
13:20 800m女子 9-10組 StartList
13:45 3000mSC女子 1組 StartList
14:05 3000mSC男子 2組 StartList
14:20 3000mSC男子 3組 StartList
14:35 3000mSC男子 4組 StartList
15:00 3000m男子 1組 StartList
15:15 3000m男子 2組 StartList
15:30 3000m男子 3組 StartList
15:45 3000m男子 4組 StartList
16:00 3000m女子 5組 StartList
16:15 3000m女子 6組 StartList
16:40 5000m男子 4組 StartList
17:00 5000m男子 5組 StartList
17:20 5000m男子 6組 StartList
17:40 5000m男子 7組 StartList
18:00 5000m男子 8組 StartList
18:20 10000m男子 1組 StartList
19:00 10000m男子 2組 StartList



スタートリスト

800m

男子800m1組

  1. 鶴川屋正和・東葛飾高
  2. 木村嘉裕・東葛飾高
  3. 中間茂雄・県南陸協
  4. 川崎友大・水戸葵陵高
  5. 工藤祐斗・騎西中
  6. 岡部翔太・騎西中

男子800m2組

  1. 平岩一馬・大宮東高
  2. 菅谷豪・水戸葵陵高
  3. 福士雄大・大宮東高
  4. 藤田望夢・東海中
  5. 小林慎太郎・東葛飾高
  6. 江頭夏・市立浦和高

男子800m3組

  1. 角谷慎悟・東葛飾高
  2. 中山颯真・水戸葵陵高
  3. 来栖駿人・水戸葵陵高
  4. 橋本爽太・羽生第一高
  5. 柴草繭音・西武台高
  6. 島田亘・宮原中
  7. 笠原翔衣・昌平高

男子800m4組

  1. 佐藤来夢・昌平高
  2. 大場圭祐・市立浦和高
  3. 板東拓希・春日部高
  4. 本村優斗・春日部高
  5. 山鼓太郎・春日部高
  6. 森敦哉・東松山南中
  7. 玉川直樹・郡山商業高

男子800m5組

  1. 馬場翔大・市立浦和高
  2. 髙橋一輝・長野工業高専
  3. 安藤慎悟・筑波大
  4. 小池智也・松山高
  5. 佐々木亮尚・郡山商業高
  6. 渡辺啓太・作新学院大
  7. 島田佳祐・長野工業高専

男子800m6組

  1. 井向晋太郎・NECネッツ
  2. 加藤伸明・上尾市陸協
  3. 箱崎喜郎・東京工業大
  4. 芝江柾葵・東京工業大
  5. 高田太一・平成国際大
  6. 伊藤優太・平成国際大
  7. 佐藤駿也・平成国際大

男子800m7組

  1. 増田健人・東洋大
  2. 松﨑竜也・東洋大
  3. 長尾俊希・東洋大
  4. 柴田隆平・東洋大
  5. 佐藤大輝・平成国際大
  6. 齋藤和希・東洋大
  7. 前之園啓太・東洋大
  8. 小沼優生・平成国際大

女子800m8組

  1. 飯塚月菜・宮原中
  2. 山田みるい・都立文京高
  3. 矢野杏羽・東松山南中
  4. 松本七海・騎西中
  5. 大賀美晴・西武台高
  6. 野口夏希・宮原中

女子800m9組

  1. 鍋島幸乃・昌平高
  2. 河野かれん・騎西中
  3. 五十嵐芽生・熊谷女子高
  4. 若林柚・熊谷女子高
  5. 服部紗英・市立浦和高
  6. 藤田仁乃・足立十三中
  7. 矢嶋彩恵・宮原中

女子800m10組

  1. 並木美乃・新座中
  2. 深井響・草加市立川柳中
  3. 宮澤愛実・学習院大
  4. 磯部美咲希・宮原中
  5. 松田敬那・大宮東高
  6. 吉川季里・昌平高
  7. 石塚あかり・昌平高

1500m

女子1500m1組

  1. 岩さくら・川越名細中
  2. 松井春佳・川越名細中
  3. 後藤里菜・栄北高
  4. 粕谷真衣・入間向陽高
  5. 望月璃央・宮原中
  6. 高橋ひな・新潟産大附高
  7. 平野結美・川越名細中
  8. 小峯星梨捺・川越名細中
  9. 三野紗良々・入間向陽高
  10. 千田愛美香・栄北高
  11. 横山明日香・川越名細中
  12. 森田ななこ・学習院大
  13. 馬渕藍・伊奈学園中
  14. 細田小雪・伊奈学園中
  15. 上田ひより・川越名細中
  16. 工藤茉子・宮原中
  17. 増田夏実・宮原中
  18. 小林愛樺・伊奈学園中
  19. 成田明香里・伊奈学園中
  20. 神山世奈・栄北高

女子1500m2組

  1. 佐瀬萌生・拓殖大
  2. 水沼結衣・拓殖大
  3. 藤野真鈴・新座中
  4. 若林郁・熊谷女子高
  5. 髙地奏良・伊奈学園総合高
  6. 石井萌愛・伊奈学園総合高
  7. 関口恵里花・伊奈学園総合高
  8. 青木歩乃瑠・大利根中
  9. 菊地玲菜・大宮東高
  10. 中田海音・昌平高
  11. 新木玲乃・昌平高
  12. 喜古響・茨城キリスト高
  13. 室岡沙苗・入間向陽高
  14. 今井萌・市立浦和高
  15. 松本玲奈・日体大柏高
  16. 中澤京子・日体大柏高
  17. 中村舞衣・石神井東中
  18. 福島那菜羽・騎西中
  19. 杉田侑愛・盛岡誠桜高
  20. 志賀百恵・新潟産大附高

女子1500m3組

  1. 櫻井彩花・新座中
  2. 庄司瑞生・茨城キリスト高
  3. 堀綾花・日体大柏高
  4. 木口美樹・日体大柏高
  5. 中村紗夏・阿見中
  6. 大塚来夢・湖北中
  7. 高島美結・大原中
  8. 福田かなめ・さいたま大成中
  9. 前田七海・入間野田中
  10. 近澤奈々・中京院中京高
  11. 安達璃香・中京院中京高
  12. 片桐紫音・新座中
  13. 太田菜々・松山中
  14. 中根瑞稀・昌平高
  15. ヤサ凱・昌平高
  16. 岡本英里・昌平高
  17. 小泉花音・茨城キリスト高
  18. 松本蘭樹・松蔭大
  19. 松岡真姫・東松山南中
  20. 若松苺・東松山南中
  21. 若松桃・東松山南中

女子1500m4組

  1. 森尻真優・健大高崎高
  2. 宮内志佳・茨城キリスト高
  3. 田中絢音・新潟産大附高
  4. 佐野英里佳・拓殖大
  5. 八田ももか・健大高崎高
  6. 金田理花・昌平高
  7. 小松史佳・昌平高
  8. 四元桃奈・大宮西中
  9. 山本芽生・盛岡誠桜高
  10. 平野美月・中京院中京高
  11. 富山泉希・中京院中京高
  12. 金屋美紗妃・松山中
  13. 坂尻有佳理・昌平高
  14. 鈴木ひらり・昌平高
  15. 圷めいか・茨城キリスト高
  16. 門馬琴実・田村高
  17. 二瓶優奈・埼玉県警
  18. 笹川葉名・拓殖大
  19. 角田寧々・錦城学園高
  20. 小林茉海・市立船橋高

男子1500m5組

  1. 伊藤幸太郎・加須東中
  2. 井口修太郎・松山中
  3. 上田俊太郎・松山中
  4. 木澤翔太・市立浦和高
  5. 中間茂雄・県南陸協
  6. 武末直弥・伊奈学園中
  7. 安部健人・立教新座高
  8. 渡辺大和・宮原中
  9. 川端哲弥・川越名細中
  10. 三部裕音・川越名細中
  11. 瀧澤陽大・松山中
  12. 栗原大輔・松山中
  13. 近藤伶音・川越名細中
  14. 石川和樹・伊奈学園総合高
  15. 嘉村光一郎・伊奈学園中
  16. 寺崎維舞輝・立教新座高
  17. 新井光・立教新座高
  18. 大江聖人・騎西中
  19. 甘利将翼・宮原中

男子1500m6組

  1. 伊藤渓真・新座中
  2. 水落徳哲・FRC
  3. 芳賀凌・茨城キリスト高
  4. 橋本健利・坂戸市陸協
  5. 三塚大幸・宮原中
  6. 小村岳都・水戸葵陵高
  7. 谷航輔・入間向陽高
  8. 山本真生・昌平高
  9. 中田一真・弘前実業高
  10. 近藤蓮太朗・栄北高
  11. 田中陽季・川越名細中
  12. 高橋大和・川越名細中
  13. 若杉悠汰・川越名細中
  14. 林優大・郡山商業高
  15. 髙橋一輝・長野工業高専
  16. 加藤拓歩・越谷大相模中
  17. 堀江航・伊奈学園中
  18. 土谷飛羽・伊奈学園中
  19. 俵唯斗・新座中
  20. 須加彩人・昭和中

男子1500m7組

  1. 須田魁世・松山中
  2. 湯川昇平・松山中
  3. 宇田川瞬矢・川越名細中
  4. 小野部祐輝・川越名細中
  5. 内田耕平・浦和高
  6. 中村俊太・浦和高
  7. 石澤由祐・高崎経済大
  8. 永井慎也・コトヒラ工業
  9. 屋代芳槻・入間向陽高
  10. 後藤大志・金砂郷中
  11. 平沼大和・水戸葵陵高
  12. 富田隆文・栄北高
  13. 吉澤皓貴・川越名細中
  14. 小野部大輝・川越名細中
  15. 高橋宏輔・越谷大相模中
  16. 酒巻輝希・騎西中
  17. 田嶋翔馬・騎西中
  18. 蓮見明久・小川町陸協
  19. 山川穂高・越谷大相模中

男子1500m8組

  1. 高見沢怜・松山高
  2. 渡邉至・郡山商業高
  3. 齋藤弘考・郡山商業高
  4. 佐々木亮尚・郡山商業高
  5. 玉川直樹・郡山商業高
  6. 阿部圭吾・大東大同
  7. 関根駿太・宮原中
  8. 浅尾友雅・宮原中
  9. 町田勢芽・埼玉大
  10. 篠崎悠人・市立浦和高
  11. 矢吹雅行・水戸葵陵高
  12. 佐々木峻・一関学院高
  13. 佐々木大耀・一関学院高
  14. 高橋拓暉・一関学院高
  15. 川仁稜平・一関学院高
  16. 伊藤貴士・埼玉
  17. 石川優斗・栄北高
  18. 齋藤孝太・弘前実業高
  19. 岩村優汰・弘前実業高
  20. 山中皇太郎・高階西中

男子1500m9組

  1. 山澤大地・大宮東高
  2. 山縣俊平・茨城キリスト高
  3. 平野快・東京理科大
  4. 佐藤榛紀・正和中
  5. 田中大虎・大東大同
  6. 小久井健将・茨城大
  7. 渡辺嵐士・大宮東高
  8. 山本純平・大宮東高
  9. 大山研二・RUNS
  10. 飯濱友太郎・立教新座高
  11. 丹野暁翔・松山中
  12. 幸田礼士・松山中
  13. 鈴木勇翔・松山中
  14. 菊池主馬・茨城キリスト高
  15. 須々木歩・川越名細中
  16. 岩本聖・川越名細中
  17. 佐倉由樹・越谷大相模中
  18. 飯山翔・騎西中
  19. 大槻優晴・春日部高

男子1500m10組

  1. 田中直樹・Honda栃木
  2. 井下裕貴・埼玉
  3. 水野勇人・尚美学園大
  4. 長尾俊希・東洋大
  5. 齋藤和希・東洋大
  6. 柴田隆平・東洋大
  7. 前之園啓太・東洋大
  8. 池田大樹・上尾市陸協
  9. 丸山竜也・松戸市陸協
  10. ミラー千本真章・立教新座高
  11. 安藤慎悟・筑波大
  12. 新美健・皇學館大
  13. 奥野夏希・皇學館大
  14. 金谷智顕・皇學館大
  15. 相川響希・西武台千葉高
  16. 菊地渚佑・西武台千葉高
  17. 嶋津宥太・郡山商業高
  18. 齋藤芳輝・一関学院高

男子1500m11組

  1. 川瀬翔矢・皇學館大
  2. 上村一真・皇學館大
  3. 白川友一・須坂陸協
  4. 飯塚司・東京情報大
  5. 高山直哉・伊勢原市陸協
  6. 新井康平・大東文化大
  7. 土本剣太郎・大東文化大
  8. 花牟礼隆太・日体大柏高
  9. 大塚陸渡・日体大柏高
  10. 大河内雄登・皇學館大
  11. 上村直也・皇學館大
  12. 平野恵大・皇學館大
  13. 山下慧士・皇學館大
  14. 平山寛人・皇學館大
  15. 金森拳之介・皇學館大
  16. 小泉雄輝・ラフィネ
  17. 山岸塁・ラフィネ
  18. 海老澤太・ラフィネ
  19. 鈴木太基・ラフィネ
  20. 成田元一・ラフィネ
  21. 熊谷光・ラフィネ
  22. 福村拳太・ラフィネ
  23. 治郎丸健一・ラフィネ

男子3000m

男子3000m1組

  1. 小松侑矢・城西AC
  2. 小沢直輝・城西AC
  3. 大森蓮太・勝田三中
  4. 西顕太朗・日体大柏高
  5. 兼田蓮・宮原中
  6. 藤原暁海・浦和高
  7. 大竹康平・浦和高
  8. 志賀智也・岩瀬東中
  9. 平野亮・日体大柏高
  10. 岡本舜大・日体大柏高
  11. 村山海斗・日体大柏高
  12. 新井友裕・吉川南中
  13. 湯本雅俊・上尾市陸協
  14. 福井優斗・立教新座高
  15. 小島遼・立教新座高
  16. 柿沼光希・立教新座高
  17. 酒巻輝希・騎西中
  18. 小田恭平・友部中
  19. 田所生真・常澄中
  20. 三塚大幸・宮原中
  21. 水落徳哲・FRC
  22. 小野塚龍太郎・浦和高
  23. 畑勇希・埼玉県警
  24. 舩越悠介・東京陸協
  25. 梅澤巧・宮原中
  26. 大浦巧・埼玉大
  27. 舩越悠介・東京陸協
  28. 沼田大樹・花咲徳栄高
  29. 松村耕佑・騎西中
  30. 林優大・郡山商業高
  31. 高橋輝・立教新座高
  32. 伊藤祐樹・埼玉陸協
  33. 松本丈和・横浜吉田中
  34. 山村竜也・春日部高
  35. 平井貴大・埼玉陸協
  36. 藤本武範・川口市陸協
  37. 生貝英翔・騎西中

男子3000m2組

  1. 池田大樹・上尾市陸協
  2. 加藤伸明・上尾市陸協
  3. 村松卓・上尾市陸協
  4. 岩本孝平・城西AC
  5. 藤松利之・CREST
  6. 上野鼓喜・笹下中
  7. 有村誠太朗・東海AC
  8. 大河内雄登・皇學館大
  9. 高井幸多・日体大柏高
  10. 伊東夢翔・川越高階中
  11. 越川剛暉・浦和高
  12. 永井慎也・コトヒラ工業
  13. 宮城亮・立教新座高
  14. (記載なし)・坂戸市陸協
  15. 平野慶介・TEAMRxL
  16. 春山岳雄・日体大柏高
  17. 土谷海・日体大柏高
  18. 日暮優太・日体大柏高
  19. 大山研二・RUNS
  20. 生駒直幸・吉川南中
  21. 田村翼・コモディイイダ
  22. 小松朋矢・城西AC
  23. 齋藤芳輝・一関学院高
  24. 磯幸希・浦和実業学園高
  25. 木村直人・浦和実業学園高
  26. 小島柊平・浦和実業学園高
  27. 須藤陸・浦和実業学園高
  28. 須藤凌我・浦和実業学園高
  29. 太田蓮斗・浦和実業学園高
  30. 奥山輝・浦和実業学園高
  31. 門脇日向・浦和実業学園高
  32. 佐元皐起・浦和実業学園高
  33. 布野暖生・浦和実業学園高
  34. 清水雄大・立教新座高
  35. 澤幡創史・西武台千葉高中

男子3000m3組

  1. 内田光・東京国際大
  2. 荒井雄哉・東京国際大
  3. 前川優月・東京国際大
  4. 高橋開登・東京国際大
  5. 杉崎翼・東京国際大
  6. 工藤淳平・平成国際大
  7. 上石敦士・平成国際大
  8. 小島竜太・平成国際大
  9. 蓑島晃佑・平成国際大
  10. 塚腰祐大・中京院中京高
  11. 大畑崚馬・中京院中京高
  12. 鵜飼一颯・中京院中京高
  13. 直井亜沙斗・中京院中京高
  14. 布施晴貴・平成国際大
  15. 片山拓海・平成国際大
  16. 堤真人・平成国際大
  17. 長沼俊輔・平成国際大
  18. 阿部陽向・平成国際大
  19. 清水誠也・平成国際大
  20. 青木雄貴・平成国際大
  21. 星竜次・平成国際大
  22. 紺野圭汰・西置賜地区陸協
  23. 杉山恭汰・東京国際大
  24. 小島聖五・東京国際大
  25. 小久保龍弥・東京国際大
  26. 山崎諒佑・東京国際大
  27. 綿引大樹・東京国際大
  28. 大澤春平・東京国際大
  29. 廣野智也・東京国際大
  30. 柳生渚生・東京国際大
  31. 船橋遠尉・東京国際大
  32. 菅原拓海・東京国際大
  33. 菅井海登・東京国際大
  34. 井向晋太郎・NECネッツ

男子3000m4組

  1. 川澄克弥・大東文化大
  2. 川瀬翔矢・皇學館大
  3. 伊藤達彦・東京国際大
  4. 真船恭輔・東京国際大
  5. 佐伯涼・東京国際大
  6. 渡邊和也・東京国際大
  7. 桃澤大祐・サン工業
  8. 小美濃駿・平成国際大
  9. 賀澤拓海・平成国際大
  10. 時任一輝・平成国際大
  11. 森野滉・平成国際大
  12. 浦馬場裕也・東京国際大
  13. 堤完一・東京国際大
  14. 河野歩・東京国際大
  15. 中村南斗・東京国際大
  16. 濱添大地・東京国際大
  17. 内山涼太・東京国際大
  18. 牧野光留・東京国際大
  19. 山瀬大成・東京国際大
  20. 伊藤千裕・東京国際大
  21. 宇田川魁人・東京国際大
  22. 熊谷真澄・東京国際大
  23. 原田和輝・東京国際大
  24. 三浦大和・東京国際大
  25. 中島哲平・東京国際大
  26. 栗原卓也・東京国際大
  27. 山崎冬馬・東京国際大
  28. 草場大地・東京国際大
  29. 小泉雄輝・ラフィネ
  30. 海老澤太・ラフィネ
  31. 鈴木太基・ラフィネ
  32. 成田元一・ラフィネ
  33. 福村拳太・ラフィネ
  34. 治郎丸健一・ラフィネ

女子3000m5組

  1. 板垣星空・熊谷女子高
  2. 澤田奈々子・上智大
  3. 木村友美・西武台高
  4. 木村圭那・弘前実業高
  5. 武田莉桃・山村国際高
  6. 小茂田歩・山村国際高
  7. 小美濃あい・山村国際高
  8. 植田結・山村国際高
  9. 山浦舞・山村国際高
  10. 大庭世理奈・大宮東高
  11. 石川由香・花咲徳栄高
  12. 玉木みなみ・花咲徳栄高
  13. 福島古都美・熊谷女子高
  14. 岡庭朱里・大宮東高
  15. 金子万葉・上智大
  16. 川目恵里・山村国際高
  17. 井出彩菜・山村国際高
  18. 斎藤萌・山村国際高
  19. 小川由華・都立文京高
  20. 内藤ゆみ・市立浦和高
  21. 菅原さくら・市立浦和高
  22. 齋藤はるか・上智大

女子3000m6組

  1. ヴェロニカ・新潟産大附高
  2. 髙橋明日香・茨城キリスト高
  3. 森尻真優・健大高崎高
  4. 真柄碧・資生堂
  5. 菊池留梨・盛岡誠桜高
  6. 折笠有彩・しまむら
  7. 星梨佳・しまむら
  8. 渡邊玲奈・コモディイイダ
  9. 米澤希・盛岡誠桜高
  10. 岡田果瑚・新潟産大附高
  11. 吉本圭希・健大高崎高
  12. 飯嶋勇・茨城キリスト高
  13. 宮山碧唯・新潟産大附高
  14. 岩﨑奈々・日体大柏高
  15. 髙橋里佳・茨城キリスト高
  16. 枝久保一希・伊奈学園総合高
  17. 宮前京花・伊奈学園総合高
  18. 佐久間菜摘・田村高
  19. 寺崎梨華・入間向陽高
  20. ムネネメリー・新潟産大附高

男子5000m

男子5000m1組

  1. 関口玲・埼玉滑川走友会
  2. 中里希・大宮東高
  3. 益永祥希・西武台高
  4. 後藤大樹・WindRun
  5. 佐藤航輔・花咲徳栄高
  6. 菊池伊織・都立文京高
  7. 海老沢諒一・春日部高
  8. 櫻井隼介・松山高
  9. 今田幸汰・栄北高
  10. 小久保友稀・栄北高
  11. 竹内駿太・都立文京高
  12. 松本光一・Honda栃木
  13. 倉光悟史・山村国際高
  14. 秋谷勇翔・花咲徳栄高
  15. 川村陽司・伊奈学園総合高
  16. 鈴木嘉次・日立製作所
  17. 吉岡直樹・西武台高
  18. 海老沼和希・花咲徳栄高
  19. 柴田竜成・花咲徳栄高
  20. 西井大樹・宮城陸協
  21. 岡村直紀・埼玉陸協
  22. 出口裕喜・昌平高
  23. 岡田竜弥・西武台高
  24. 山口稜平・都立文京高
  25. 栁澤仁弥・北佐久郡陸協
  26. 出島優太・都立文京高
  27. 佐藤真弥・コモディイイダ
  28. 小山愛実・コモディイイダ
  29. 入江夏子・松蔭大
  30. 山本美里・上智大

男子5000m2組

  1. 小久保賢人・浦和高
  2. 巽勇人・花咲徳栄高
  3. 迫井謙良・市立浦和高
  4. 冨田風羽・春日部高
  5. 渡邉至・郡山商業高
  6. 吉崎佑・日立製作所
  7. 河西博希・ドリームアシスト
  8. 飯川慧・都立文京高
  9. 井下田雄亮・館林クラブ
  10. 馬橋陽太・坂戸市陸協
  11. 後藤歩・弘前実業高
  12. 小泉大樹・花咲徳栄高
  13. 田宮大雅・文星芸大附高
  14. 松井遥・春日部高
  15. 林秀行・Honda栃木
  16. 片岡龍聖・水戸葵陵高
  17. 齋藤弘考・郡山商業高
  18. 滝瀬伸行・AIR
  19. 植村雄一郎・ウルトラPJT
  20. 苗村竜那・伊奈学園総合高
  21. 佐々木拓馬・市立浦和高
  22. 岸田大雅・昌平高
  23. 古舘和真・弘前実業高
  24. 糸洲弘・東京理科大
  25. 松浦友哉・花咲徳栄高
  26. 竹崎宏紀・花咲徳栄高
  27. 真崎祐大・春日部高
  28. 関口健介・伊勢崎商業高
  29. 黒沢勇介・水戸葵陵高
  30. 淀野竣・埼玉滑川走友会

男子5000m3組

  1. 小室京介・松山高
  2. 上田雄己・水戸葵陵高
  3. 小林勝太・北佐久郡陸協
  4. 石川和司・明治大同好会
  5. 余川周・東京理科大
  6. 八角朋輝・花咲徳栄高
  7. 高橋春輝・花咲徳栄高
  8. 阿部泰知・花咲徳栄高
  9. 小杉真太郎・花咲徳栄高
  10. 渡邉友樹・文星芸大附高
  11. 西口翔太・春日部高
  12. 入澤祐太・春日部高
  13. 加藤淳司・八王子走ろう会
  14. 吉沢歩人・伊勢崎商業高
  15. 島田敦史・Honda栃木
  16. 齊藤鉄・茨城大
  17. 吉田圭佑・中之条高
  18. 中家駿治・昌平高
  19. 川上晃平・昌平高
  20. 橋本健利・坂戸市陸協
  21. 大久保宏紀・花咲徳栄高
  22. 佐藤友紀・花咲徳栄高
  23. 石田貴輝・市立浦和高
  24. 鈴木大・春日部高
  25. 木下陽平・上田西高
  26. 久米本海斗・大宮東高
  27. 入部航介・埼玉大

男子5000m4組

  1. 川内優輝・埼玉県庁
  2. 城武雅・愛媛陸協
  3. 青木純・RUNS
  4. 樋口正晃・上伊那陸協
  5. 長谷川泰生・花咲徳栄高
  6. 設永凱暉・花咲徳栄高
  7. 小山陽生・市立浦和高
  8. 兼重優介・GRlab
  9. 小島兵吾・春日部高
  10. 藤松利之・CREST
  11. 清水琢馬・中之条高
  12. 中野正人・日立製作所
  13. 小野寺凉・埼玉大
  14. 古田光・平成国際大
  15. 寺嶋晃我・平成国際大
  16. 弘重諒介・東京理科大
  17. 平戸一志・西武台千葉高
  18. 菊地亮我・花咲徳栄高
  19. 本田雄生・東北大
  20. 北原竹人・浦和高
  21. 西尾元・浦和高
  22. 金井一晟・花咲徳栄高
  23. 立嶋一樹・伊奈学園総合高
  24. 秋元晧志・埼玉大
  25. 圓谷光佑・國學院久我山高
  26. 田谷陽平・花咲徳栄高
  27. 神谷奎甫・春日部高
  28. 田仲龍登・松山高
  29. 石原健吾・埼玉県警
  30. 前川凜太朗・茨城大

男子5000m5組

  1. 大堀秀野・西武台千葉高
  2. 中山雄太・花咲徳栄高
  3. 市村竜樹・花咲徳栄高
  4. 佐藤駿人・花咲徳栄高
  5. 嶋津宥太・郡山商業高
  6. 外舘凌・一関学院高
  7. 佐藤友治・一関学院高
  8. 行場竹彦・鳩印G&T川崎
  9. 只隈健太・大東文化大
  10. 村田英誠・盛岡市陸協
  11. 竹澤蓮・大宮東高
  12. 阿藤紘己・上田高
  13. 坂本順・浦和高
  14. 髙根沢悠・文星芸大附高
  15. 若田宗一郎・文星芸大附高
  16. 小野隼太・茨城大
  17. 金子遼・埼玉滑川走友会
  18. 森田和裕・埼玉滑川走友会
  19. 宮城響・皇學館大
  20. 平山寛人・皇學館大
  21. 金森拳之介・皇學館大
  22. 奥野夏希・皇學館大
  23. 金谷智顕・皇學館大
  24. 矢野大和・上田西高
  25. 川島翔太・上田西高
  26. 大野雄揮・FIVETOOL
  27. 三浦光司・弘前実業高
  28. 坂野圭史・東京陸協
  29. 澁谷宥介・東京陸協

男子5000m6組

  1. 川内優輝・埼玉県庁
  2. 山口健弘・東洋大
  3. 福井勇仁・東洋大
  4. 小倉知也・東洋大
  5. 杉村宗哉・東洋大
  6. 田上建・東洋大
  7. 田中龍誠・東洋大
  8. 野口英希・東洋大
  9. 藤城裕大・東洋大
  10. 渡邊晋史・コモディイイダ
  11. 関根大和・東京情報大
  12. 森雅弘・東京理科大
  13. 堀越大地・西武台千葉高
  14. 影山英紀・花咲徳栄高
  15. 辻野大輝・伊勢崎商業高
  16. 田中直樹・Honda栃木
  17. 小野隆一朗・北海道栄高
  18. 高橋勇大・北海道栄高
  19. 宮本蒼人・北海道栄高
  20. 後藤大輝・会津高
  21. 鈴木魁・文星芸大附高
  22. 山崎涼太・文星芸大附高
  23. 高橋佳希・東北大
  24. 石田渓介・山梨学院クラブ
  25. 山下慧士・皇學館大
  26. 新美健・皇學館大
  27. 堀川虹哉・中京院中京高
  28. 白川友一・須坂陸協
  29. 鈴木祐輔・川口陸協
  30. 中島充博・上尾市陸協

男子5000m7組

  1. 中村拳梧・東洋大
  2. 相澤晃・東洋大
  3. 小室翼・東洋大
  4. 定方駿・東洋大
  5. 土壁和希・東洋大
  6. 中村駆・東洋大
  7. 飯島圭吾・東洋大
  8. 大澤駿・東洋大
  9. 岡里彰大・東洋大
  10. 小田太賀・東洋大
  11. 飯塚匠・拓殖大
  12. 新井祐太・拓殖大
  13. 加藤優陽・拓殖大
  14. 長島大樹・拓殖大
  15. 平塚ひかる・拓殖大
  16. 前田晃伸・拓殖大
  17. 合田椋・倉敷高
  18. 上村直也・皇學館大
  19. 平野恵大・皇學館大
  20. 藤本竜・北海道栄高
  21. 川原樹・北海道栄高
  22. 藤田大夢・大分陸協
  23. 山田真生・中京院中京高
  24. 白川大地・中京院中京高
  25. 七海龍成・昌平高
  26. 倉田蓮・水戸葵陵高
  27. 越智文弥・埼玉医科大AC
  28. 工藤吏晟・北海道栄高
  29. 田中遥人・北海道栄高
  30. 福井智貴・西武台千葉高
  31. 菅原美紀・西武台千葉高
  32. 東瑞基・コモディイイダ
  33. 皆川和範・春日部高
  34. 打木耕平・春日部高

男子5000m8組

  1. 川内優輝・埼玉県庁
  2. 馬場祐輔・拓殖大
  3. 荒生実慧・酒田南高
  4. 高瀬泰一・VOLVER沖縄
  5. 及川瑠音・一関学院高
  6. 小倉朝陽・一関学院高
  7. 原広野・上伊那陸協
  8. 上村純也・SUBARU
  9. 西山勝貴・拓殖大
  10. 青柳拓郎・拓殖大
  11. 清松拓真・拓殖大
  12. 鈴見侑大・拓殖大
  13. 硴野魁星・拓殖大
  14. 赤﨑暁・拓殖大
  15. 中井槙吾・拓殖大
  16. 玉澤拓海・拓殖大
  17. 藤井拓実・拓殖大
  18. 清水崚汰・拓殖大
  19. 吉原遼太郎・拓殖大
  20. 山田和輝・京都外大西高
  21. 山口弘晃・埼玉医科大AC
  22. 鴇澤駿介・埼玉医科大AC
  23. 柴田純一・埼玉医科大AC
  24. 丸山竜也・松戸市陸協
  25. 工藤翼・花咲徳栄高
  26. 伊藤駿人・花咲徳栄高
  27. 唐澤拓海・花咲徳栄高
  28. 成田匠平・埼玉滑川走友会



男子10000m

男子10000m1組

  1. 金子智春・東京理科大
  2. 平健吾・埼玉県警
  3. 藤原啓・東北大
  4. 稲垣陽平・美野里クラブ
  5. 飯田豊・上智大
  6. 井上卓哉・上智大
  7. 宮澤賢太・上智大
  8. 佐藤凌・埼玉大
  9. 齋藤匠吾・上智大
  10. 藤原仁・富士森走友会
  11. 石井稀大・上智大
  12. 伊藤俊太・高崎経済大
  13. 池田凌斗・上智大
  14. 中里純也・茨城大
  15. 本田崚・茨城大
  16. 嶋崎拓海・茨城大
  17. 箕輪創太・東京大
  18. 千田健介・上智大
  19. 渡邉拓美・東京学芸大
  20. 木村麟太郎・高崎経済大
  21. 伊藤優・埼玉大
  22. 林仲幸・埼玉大
  23. 鈴木大・埼玉大
  24. 小野健一・埼玉大
  25. 吉留佑賀・埼玉大
  26. 小見和也・埼玉大
  27. 林田祥志・埼玉大

男子10000m2組

  1. ムワンギ・コモディイイダ
  2. 合田佳功・NTT東京
  3. 黒田雄紀・コモディイイダ
  4. 土田純・コモディイイダ
  5. 山田雄喜・コモディイイダ
  6. 宮本甲斐・コモディイイダ
  7. 佐藤晃章・コモディイイダ
  8. 五郎谷俊・コモディイイダ
  9. 高橋光晃・コモディイイダ
  10. 黒河一輝・コモディイイダ
  11. 国吉諒・コモディイイダ
  12. 奈須智晃・大東文化大
  13. 齋藤諒・大東文化大
  14. 中神文弘・大東文化大
  15. 佐藤弘規・大東文化大
  16. 豊田紘大・大東文化大
  17. 三ツ星翔・大東文化大
  18. 吉井龍太郎・大東文化大
  19. 稲留涼斗・大東文化大
  20. 外山正一郎・上智大
  21. 工藤雄大・甲斐市陸協
  22. 松枝啓太・コモディイイダ
  23. 木田貴大・コモディイイダ
  24. 山下晃一朗・上智大
  25. 秋本理貴・浦和高

3000mSC

女子3000mSC1組

  1. 小池彩加・宮城陸協
  2. 土屋里菜・東海大山形高
  3. 吉川侑美・資生堂
  4. 三浦佳奈・東北福祉大
  5. 北郷美奈・田村高
  6. 長部果穂・新潟産大附高
  7. 原目理央・流経大柏
  8. 堀川由香里・田村高

男子3000mSC2組

  1. 市川秀真・西武台高
  2. 石川数馬・市立浦和高
  3. 小山琉弥・上田西高
  4. 保田恭吾・中央高
  5. 朝倉樹・福島南高
  6. 山口新太・大宮東高
  7. 鈴木拓人・市立浦和高
  8. 戸張黄聖・越谷東高
  9. 江原優夢・越谷東高
  10. 今井竣也・越ヶ谷高
  11. 中山莉玖・大宮東高
  12. 赤星克・浦和高
  13. 馬立涼太郎・文星芸大附高
  14. 野村顕弘・県南陸協
  15. 上條裕貴・埼玉滑川走友会
  16. 新崎正和・越ヶ谷高

男子3000mSC3組

  1. 北田崚・西武台高
  2. 中村瑠吾・山形中央高
  3. 山岸塁・ラフィネ
  4. 熊谷光・ラフィネ
  5. 比嘉いつお・文星芸大附高
  6. 新井俊祐・國學院久我山高
  7. 湯川友博・高崎経済大
  8. 平野慶介・TEAMRxL
  9. 石澤由祐・高崎経済大
  10. 春木彩利・高崎市陸協
  11. 島田佳祐・長野工業高専
  12. 寺澤アンドリュウ・上田西高
  13. 瀧川拓海・西武台千葉高
  14. 佐藤太星・福島南高
  15. 柿崎敬也・ジェイテクト
  16. 服部尚輝・伊奈学園総合高
  17. 味田歩・伊奈学園総合高
  18. 花田峻司・弘前実業高

男子3000mSC4組

  1. 宮城壱成・かねひでAC
  2. 神直之・北星病院
  3. 大野雄揮・FIVETOOL
  4. 谷川恒太・大東文化大
  5. 神田朝日・埼玉陸協
  6. 宮下隼人・東洋大
  7. 八重樫尚輝・東洋大
  8. 山本瑛平・東洋大
  9. 山下大地・皇學館大
  10. 上田誠人・山梨大
  11. 新井遼平・前橋育英高
  12. 柳原真人・坂戸市陸協
  13. 泉継道・FIVETOOL
  14. 井上龍弥・西武台千葉高
  15. 長谷川禎樹・西武台千葉高
  16. 近友哉・西武台千葉高
  17. 松本虎太郎・西武台千葉高
  18. 長谷川季樹・埼玉大