平成29年度第7回順天堂大学陸上競技会・スタートリスト | 2018年

2018 平成29年度第7回順天堂大学陸上競技会

  • 期日:2018年3月24日
  • 会場:順天堂大学陸上競技場

Googleマップ

INDEX


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

タイムテーブル

3月23日

時刻 種目 SL
09:00 中学女子100mH 1組 Slist
09:05 女子100mH 2組 Slist
09:15 中学男子110mH 1組 Slist
09:20 男子110mH 3組 Slist
09:35 男子3000mSC 2組 Slist
10:05 女子3000m 1組 Slist
10:20 女子5000m 1組 Slist
10:40 女子100m 9組 Slist
11:05 男子100m 21組 Slist
12:05 女子1500m 3組 Slist
12:25 男子1500m 5組 Slist
13:05 女子400mH 3組 Slist
13:20 男子400mH 4組 Slist
13:35 女子200m 4組 Slist
13:50 男子200m 6組 Slist
14:10 女子400m 3組 Slist
14:20 男子400m 8組 Slist
14:45 男子2次110mH 1組
14:50 男子3000m 1組 Slist
15:05 女子800m 3組 Slist
15:20 男子800m 7組 Slist
16:00 女子4×100mR
16:00 男子4×100mR
16:35 女子4×400mR
16:35 男子4×400mR
17:00 男子5000m 1組 Slist
17:20 男子5000m 2組 Slist
17:40 男子5000m 3組 Slist
18:00 男子5000m 4組 Slist
18:20 男子5000m 5組 Slist
18:40 男子10000m 1組 Slist
時刻 種目 SL
09:30 女子走幅跳 4名 Slist
09:30 高校女子走幅跳 27名 Slist
09:30 中学女子走幅跳 4名 Slist
10:30 高校女子棒高跳 8名 Slist
10:30 中学女子棒高跳 3名 Slist
10:30 男子棒高跳 6名 Slist
10:30 高校男子棒高跳 6名 Slist
10:30 中学男子棒高跳 2名 Slist
11:45 男子走幅跳 10名 Slist
11:45 高校男子走幅跳 33名 Slist
11:45 中学男子走幅跳 7名 Slist
13:30 女子走高跳 1名 Slist
13:30 高校女子走高跳 11名 Slist
13:30 中学女子走高跳 4名 Slist
13:30 男子走高跳 4名 Slist
13:30 高校男子走高跳 15名 Slist
13:30 中学男子走高跳 6名 Slist
15:00 女子三段跳 1名 Slist
15:00 高校女子三段跳 3名 Slist
15:00 男子三段跳 7名 Slist
15:00 高校男子三段跳 22名 Slist
時刻 種目 SL
9:00 高校女子やり投 19名 Slist
9:00 男子やり投 3名 Slist
9:00 高校男子やり投 28名 Slist
11:30 女子ハンマー投 1名 Slist
11:30 高校女子ハンマー投 9名 Slist
11:30 男子ハンマー投 6名 Slist
11:30 高校男子ハンマー投 17名 Slist
15:00 女子砲丸投 1名 Slist
15:00 高校女子砲丸投 2名 Slist
15:00 中学女子砲丸投 1名 Slist
15:00 男子砲丸投 7名 Slist
15:00 高校男子砲丸投 10名 Slist
15:00 中学男子砲丸投 6名 Slist
16:30 女子円盤投 1名 Slist
16:30 高校女子円盤投 6名 Slist
16:30 男子円盤投 6名 Slist
16:30 高校男子円盤投 16名 Slist



トラック・男子

男子100m

男子100m1組

  1. 伊藤秀優(2)・成東高
  2. 長幹連(3)・順大
  3. 中村僚真(1)・順大
  4. 柳澤聡希(2)・国武大
  5. 田栗輝洋・アキレス瞬足AC
  6. 高橋侃矢(3)・市立福山高
  7. 佐藤惇平(3)・順大
  8. 野口拓真(2)・市原中央高

男子100m2組

  1. 熊谷隆矢(1)・木更津総合高
  2. 石井颯人(2)・佐原高
  3. 平山夏暉(2)・成東高
  4. 染谷翔(2)・順大
  5. 佐々木愛斗(2)・順大
  6. 片山雄太(3)・順大
  7. 室橋健太郎(2)・順大
  8. 齊藤直彦(1)・白鴎大

男子100m3組

  1. 菅野顕真(1)・長生高
  2. 小林隼人(2)・東京学館高
  3. 藤田祥平(1)・順大
  4. 浅利拓(4)・千葉大
  5. 根本万大(1)・順大
  6. 牧野右京(2)・成田北高
  7. 杉本陸(2)・四街道高
  8. 宮内優聡(2)・学館浦安高

男子100m4組

  1. 津田涼太(2)・成東高
  2. 長谷川渚(1)・実籾高
  3. 角山冬威(2)・船橋芝山高
  4. 金田悠利・中大理工OB
  5. 流石皐太郎(1)・市原中央高
  6. 宮山翔・KTC
  7. 戸塚斗貴亜(3)・増穂中
  8. 山口大我(1)・順大

男子100m5組

  1. 大塚拓海(2)・東京学館高
  2. 藏田隆帆(2)・習志野高
  3. 林田潤(1)・松戸六実高
  4. 石井達哉(2)・学館浦安高
  5. 田中泰地(1)・千葉日大一高
  6. 荒井和也(2)・四街道高
  7. 砂原佑二(1)・木更津総合高
  8. 竹澤佑之助(1)・春日部東高

男子100m6組

  1. 宮内勇輝(1)・東京学館高
  2. 清水庸義・中大理工OB
  3. 清水悠二朗・中大理工OB
  4. 大沼駿斗(2)・千葉経大附高
  5. 澤田空舞(1)・木更津総合高
  6. 髙橋佑輔(2)・日大習志野高
  7. 高木翔太郎(1)・松戸六実高
  8. 安藤啓人(2)・大多喜高

男子100m7組

  1. 綿貫凌(2)・成東高
  2. 市川愉大(2)・市原中央高
  3. 阿江優希(2)・習志野高
  4. 岡田玄(2)・千葉日大一高
  5. 岸柚希(2)・柏高
  6. 尾本裕樹(2)・市原中央高
  7. 佐々木淳人・薬園台AC
  8. 斎藤颯太(1)・佐倉高

男子100m8組

  1. 森下慶祐(2)・学館浦安高
  2. 木村怜央(1)・東金高
  3. 上野陽貴(2)・東金高
  4. 石原優人(2)・四街道高
  5. 久保旺大(1)・市原中央高
  6. 土屋陽平(2)・四街道高
  7. 川口皓生(1)・成東高
  8. 原口宏大(2)・実籾高

男子100m9組

  1. 小池洸(1)・印旛明誠高
  2. 石井陽大(1)・佐倉高
  3. 須藤礼(1)・印旛明誠高
  4. 原田大夢(2)・市川南高
  5. 伊藤龍司(2)・佐原高
  6. 横山雄大(1)・都戸山高
  7. 五十川和之・土気TFC
  8. 永岡隼(2)・千葉日大一高

男子100m10組

  1. 吉川智貴(2)・銚子高
  2. 栗原大明(1)・佐倉東高
  3. 内山雄貴(1)・印旛明誠高
  4. 菅生志温(1)・佐倉東高
  5. 山崎太輝(2)・春日部東高
  6. 浦山慶太(1)・柏高
  7. 熱田瑞貴(2)・銚子高
  8. 荒畑圭諒(2)・沼南高

男子100m11組

  1. 片野太斗(1)・佐倉東高
  2. 重昆祥吾(1)・佐倉東高
  3. 太野拓馬(2)・茂原高
  4. 柴田悠宇(2)・習志野高
  5. 小川莉伯(1)・佐倉東高
  6. 勝田大稀(2)・実籾高
  7. 松沢光太郎(2)・佐倉東高
  8. 山本竜(2)・佐倉東高

男子100m12組

  1. 宮崎渉(2)・実籾高
  2. 澤山裕貴(2)・市川南高
  3. 鈴木将真(2)・稲毛高附属中
  4. 高橋海斗(1)・日大習志野高
  5. 鈴木健太(1)・佐原高
  6. 石井宗一郞(1)・都戸山高
  7. 中田悟史(2)・千葉経大附高
  8. 野口晃太朗(2)・都戸山高

男子100m13組

  1. 高宮駿介(1)・東金高
  2. 水野響(1)・茂原高
  3. 屋成悠喜(1)・佐原高
  4. 池端大優(2)・東京学館高
  5. 清水諒(2)・市川南高
  6. 稲阪顕大(1)・成田国際高
  7. 尾形勇樹(1)・印旛明誠高
  8. 川崎湧太(2)・千葉英和高

男子100m14組

  1. 渡部勇樹(2)・千葉経大附高
  2. 柳大輔(1)・佐原高
  3. 豊川竜規(2)・銚子高
  4. ??屋尚央(2)・船橋芝山高
  5. 鈴木尚希(1)・成東高
  6. 鎌田健斗(1)・千葉北高
  7. 青井伸太郎(1)・柏高
  8. 鈴木海斗(1)・船橋芝山高

男子100m15組

  1. 西田奈留(1)・湖北中
  2. 井上航(1)・千葉敬愛高
  3. 和泉龍成(1)・成田国際高
  4. 小泉翔太(1)・水戸工高
  5. 藤田牧人(2)・白井高
  6. 木村陸斗(1)・銚子高
  7. 関根広進(1)・春日部東高
  8. 村田芳章(1)・銚子高

男子100m16組

  1. 荻原健吾(1)・千葉英和高
  2. 石戸滉河(2)・都三田高
  3. 宮武和久(1)・佐倉高
  4. 船山大貴(2)・沼南高
  5. 高橋信次郎(1)・四街道高
  6. 藤田崇宏(1)・柏高
  7. 古川創一朗(1)・柏高
  8. 勝沼凌(1)・大多喜高

男子100m17組

  1. 石原寛太(2)・都三田高
  2. 和田悠汰(2)・千葉経大附高
  3. 喜田琢豊(1)・千葉敬愛高
  4. 木村優希(2)・沼南高
  5. 樫村凌(1)・水戸工高
  6. 金森翔生(1)・船橋芝山高
  7. 木内俊汰(1)・成田国際高
  8. 松山勲生(2)・水戸工高

男子100m18組

  1. 貞末峻(1)・日大習志野高
  2. 大中広都(1)・四街道高
  3. 池谷昌太朗(2)・船橋芝山高
  4. 鈴木舜(1)・成東高
  5. 大和田健介(2)・日大習志野高
  6. 北浦圭悟(1)・船橋芝山高
  7. 香取祐紀(1)・千葉敬愛高
  8. 大井隆暉(1)・市川南高

男子100m19組

  1. 岡田優也(1)・柏高
  2. 秋田大地(1)・柏高
  3. 石沢太一(1)・千葉敬愛高
  4. 杉原大樹(2)・白井高
  5. 鵜澤大夢(2)・千葉経大附高
  6. 小畑快(1)・船橋芝山高
  7. 宮坂悠太(1)・千葉経大附高
  8. 佐藤空(1)・成田北高

男子100m20組

  1. 小暮光輝(1)・千葉経大附高
  2. 山﨑雄貴(1)・四街道高
  3. 清岡裕(2)・日大習志野高
  4. 土屋裕太(1)・千葉経大附高
  5. 宇佐美義暁(1)・成田北高
  6. 吉川拓斗(1)・船橋芝山高
  7. 堀井亮汰(2)・印旛中
  8. 福田惠太(1)・四街道高

男子100m21組

  1. 春原陸空(1)・湖北中
  2. 石??勇人(1)・神崎中
  3. 藤田岳史(2)・東金中
  4. 村瀬拓真(1)・四街道高
  5. 大内恵和(1)・四街道高
  6. 松岡尚歩(1)・都三田高
  7. 木戸雅也(1)・稲毛高附属中
  8. 窪田康希(2)・湖北中

男子200m

男子200m1組

  1. 渡邊晃輔(2)・波崎高
  2. 内澤結人(1)・千葉経大附高
  3. 吉永敦哉(1)・東金中
  4. 西山友也(2)・犢橋高
  5. 小泉尚暉(2)・白井高
  6. 村松輝治(1)・犢橋高
  7. 板倉正寿(2)・東金中

男子200m2組

  1. 吉井龍太(2)・沼南高
  2. 多胡太陽(1)・犢橋高
  3. 熊澤護(2)・千葉北高
  4. 南陽太(1)・佐倉高
  5. 黒岩優人(1)・春日部東高
  6. 芦川広大(1)・佐倉高
  7. 白戸一也(1)・犢橋高

男子200m3組

  1. 小埜裕哉(3)・船橋法典高
  2. 赤間雄太郎(2)・沼南高
  3. 山中直也(2)・実籾高
  4. 西山斗世(2)・東京学館高
  5. 安部太陽(2)・実籾高
  6. 荒木義忠(1)・水戸工高
  7. 荒井新一朗(2)・春日部東高

男子200m4組

  1. 藤本諒(2)・佐倉高
  2. 篠塚悠斗(1)・市原中央高
  3. 渡邉諄大(2)・長生高
  4. 片岡陽(2)・実籾高
  5. 桑原龍司(2)・東京学館高
  6. 四方光一(2)・千葉英和高
  7. 山老知樹(3)・市原中央高

男子200m5組

  1. 三門泰史・SPARK
  2. 高橋光希(1)・東京学館高
  3. 佐伯樹(1)・東京学館高
  4. 笹木大輔(2)・千葉敬愛高
  5. 辻滉平(2)・習志野高
  6. 佐々木駿(3)・千葉日大一中
  7. 寺崎輝(2)・木更津総合高

男子200m6組

  1. 石井達哉・TeamAccel
  2. 樫浦健人(1)・順大
  3. 根本万大(1)・順大
  4. 佐川オタビオ(3)・順大
  5. 小澤優太(2)・順大
  6. 佐々木愛斗(2)・順大
  7. 染谷翔(2)・順大
  8. 最上功己(3)・順大

男子400m

男子400m1組

  1. 渡辺春紀(2)・千葉敬愛高
  2. 朝倉麟太郎(2)・市原中央高
  3. 加藤龍尋・アキレス瞬足AC
  4. 土屋順哉(3)・順大
  5. 岩本武・順大
  6. 大村涼・順大
  7. 近悠太(2)・東海大山形高
  8. 油谷恒佑(3)・東金商高

男子400m2組

  1. 佐藤太陽(1)・東海大山形高
  2. 安西良晃(1)・東海大山形高
  3. 大沼空(2)・東海大山形高
  4. 倉本翼・みちるAC
  5. 坂本昂太(2)・習志野高
  6. 二宮龍(2)・犢橋高
  7. 高屋塁児(2)・市原中央高
  8. 波多野直人(2)・長生高

男子400m3組

  1. 鈴木淳斗(1)・市原中央高
  2. 寺田圭佑(2)・千葉日大一高
  3. 森恵太(1)・東海大山形高
  4. 竹村理駆(2)・千葉日大一高
  5. 鈴木大弥(1)・東海大山形高
  6. 古鍛冶卓朗(2)・稲毛高
  7. 谷渕真啓(2)・木更津総合高
  8. 大竹史恩(2)・成東高

男子400m4組

  1. 花田京弥(1)・稲毛高
  2. 篠崎裕作(1)・東金商高
  3. 河本響(3)・千葉日大一中
  4. 吉野颯真(2)・大多喜高
  5. 安藤悠希(2)・大多喜高
  6. 大川智輝(1)・柏高
  7. 清宮雷己(2)・東金商高
  8. 佐藤航太(2)・佐原高

男子400m5組

  1. 近藤克成(2)・千葉北高
  2. 満保涼眞(1)・日大習志野高
  3. 多田和貴(1)・長生高
  4. 伊藤綾祐(1)・東金商高
  5. 土岐航生(2)・成田国際高
  6. 目羅颯汰(2)・大多喜高
  7. 吉田達哉(2)・松戸六実高
  8. 小谷蒼(1)・稲毛高

男子400m6組

  1. 磯部早音詞(2)・東金高
  2. 大島彪雅(2)・東金高
  3. 小川悠隆(1)・東京学館高
  4. 岡崎直人(2)・市川南高
  5. 高山幸翼(1)・東京学館高
  6. 小倉宏範(2)・佐原高
  7. 鈴木大空人(1)・木更津総合高
  8. 鈴木啓太(2)・佐倉高

男子400m7組

  1. 椎名七威斗(2)・湖北中
  2. 五十嵐道大(2)・印旛中
  3. 島田大誠(1)・四街道高
  4. 勝股佑基(2)・東金高
  5. 河野賢志(2)・東金中
  6. 阿部瑞稀(2)・四街道高
  7. 伊達基威(1)・市川南高
  8. 小薗一喜(1)・成田北高

男子400m8組

  1. 小平颯真(1)・四街道高
  2. 福山雅広(1)・四街道高
  3. 大野新太郎(1)・千葉経大附高
  4. 久保田剛志(1)・日大習志野高
  5. 馬場龍威(2)・千葉敬愛高
  6. 長沢壮留(1)・大多喜高
  7. 藤田優斗(2)・高浜中
  8. 岡本大輝(3)・稲毛高附属中

男子800m

男子800m1組

  1. 東宏樹(2)・順大
  2. 磯野剛志(2)・水戸工高
  3. 中山理生(3)・順大
  4. 新安直人・富士通
  5. 丸山脩太(3)・前橋育英高
  6. 登坂健志(1)・筑波大院
  7. 根本大輝(3)・佐野日大高
  8. 渡邊光・新庄地区陸協
  9. 泉水大道(2)・木更津総合高
  10. 水野友晴(3)・学習院大

男子800m2組

  1. 太田一路(2)・専修大松戸高
  2. 田貝文弥(2)・専修大松戸高
  3. 長内智・SPARK
  4. 中埜貴宏(2)・長生高
  5. 関将太郎(2)・大多喜高
  6. 村山友吾(2)・成東高
  7. 加藤達輝(2)・東京学館高
  8. 杉山秋斗(2)・松戸六実高
  9. 千葉正眞(2)・成東高
  10. 木村彰吾(1)・千葉大

男子800m3組

  1. 武田直也(2)・松戸六実高
  2. 古川雄大(2)・我孫子東高
  3. 新津勇人(1)・東京学館高
  4. 金谷優太(2)・大多喜高
  5. 安孫子和生(1)・専修大松戸高
  6. 田邉大地(1)・千葉大
  7. 福島太陽(1)・専修大松戸高
  8. 武井健太朗(3)・市原中央高
  9. 高瀬大介(2)・東京学館高
  10. 古鍛冶卓朗(2)・稲毛高

男子800m4組

  1. 岡部広法・十条SC
  2. 市川啓太(2)・波崎高
  3. 篠塚祐吾(2)・佐原高
  4. 岩永裕豊(2)・長生高
  5. 山本義毅(2)・沼南高
  6. 岡野誠(2)・波崎高
  7. 三瓶恭一郎(1)・実籾高
  8. 伊藤仁(1)・春日部東高
  9. 髙田朋希(1)・千葉敬愛高
  10. 田中僚一(2)・佐原高

男子800m5組

  1. 中島颯太(1)・四街道高
  2. 西浦佑紀(1)・千葉英和高
  3. 村川雄一・AQRC
  4. 片岡光瑠(1)・幕張総合高
  5. 常世田拓実(2)・銚子高
  6. 鈴木裕一郎(2)・日大習志野高
  7. 尾上航輝(1)・日大習志野高
  8. 白井昂生(1)・千葉敬愛高
  9. 西村友博(1)・成田北高
  10. 小島直輝(1)・銚子高

男子800m6組

  1. 鈴木刀夢(1)・四街道高
  2. 髙橋怜士(2)・船橋芝山高
  3. 浅倉聖也(1)・東金高
  4. 山田樹央(2)・日大習志野高
  5. 芦田優太郎(2)・印旛中
  6. 加瀨雄翔(1)・佐原高
  7. 髙塚航輝(1)・高浜中
  8. 深澤高徳(2)・佐倉高
  9. 篠原和彦(2)・高浜中
  10. 曽余田和樹(2)・千葉日大一高

男子800m7組

  1. 伊藤隆之介(1)・白井高
  2. 伊藤大貴(1)・長生高
  3. 米本大海(1)・大多喜高
  4. 齋藤颯梧(2)・印旛中
  5. 秋葉望(1)・長生高
  6. 清水伊織(1)・佐倉高
  7. 橋本優作(1)・千葉敬愛高
  8. 津田幸樹(2)・長生高
  9. 河原要(1)・都三田高

男子1500m

男子1500m1組

  1. 川口颯斗(1)・四街道北高
  2. 安楽翔(1)・印旛中
  3. 木村翔太(2)・銚子高
  4. 前田知樹(2)・高浜中
  5. 齋藤浩太(1)・四街道高
  6. 佐久間輝(1)・千葉敬愛高
  7. 山田雄治(1)・実籾高
  8. 檜垣昂甫(1)・佐倉東高
  9. 笹川一翔(1)・日大習志野高
  10. 黒崎竜暉(2)・千葉英和高
  11. 志村拓海(2)・市川南高
  12. 荒井駿希(1)・印旛中
  13. 向後大輝(1)・木更津総合高
  14. 岡部冬暉(2)・千葉北高
  15. 中野圭輔(2)・佐倉高
  16. 関口彩世(1)・佐倉高
  17. 髙橋礼央(1)・東金中
  18. 岩井大樹(1)・四街道北高

男子1500m2組

  1. 小川佳祐(1)・佐原高
  2. 松井隼斗(1)・東金中
  3. 赤川陽平(1)・四街道北高
  4. 馬島勇太(2)・成田北高
  5. 横田裕哉(2)・四街道高
  6. 中村青空(1)・四街道北高
  7. 阿部泰晴(1)・春日部東高
  8. 田中翔吾(1)・千葉英和高
  9. 小川優輝(1)・市原中央高
  10. 齋藤瑠輝(1)・市川南高
  11. 大島岳人(1)・印旛明誠高
  12. 斎藤孝太(1)・四街道北高
  13. 伊藤李成(2)・成田北高
  14. 藤井智也(2)・船橋芝山高
  15. 関田亮(1)・実籾高
  16. 片岡大道(2)・実籾高
  17. 五十嵐純護(1)・成田国際高
  18. 佐藤智(2)・都戸山高
  19. 板橋龍太郎(2)・東京学館高

男子1500m3組

  1. 伊藤祐弥(2)・四街道高
  2. 伊藤瑞稀(1)・松戸六実高
  3. 門内祐輝(1)・宮崎産経大
  4. 竹内夏輝(1)・幕張総合高
  5. 菊池健太(1)・水戸工高
  6. 岩井凌真(1)・佐倉高
  7. 石川晃馬(1)・松戸六実高
  8. 名波遼介(3)・増穂中
  9. 田邉翼(2)・大多喜高
  10. 渡邉祐也(1)・長生高
  11. ??村天志(2)・幕張総合高
  12. 足立裕也・雲南市陸協
  13. 鈴木健介(1)・波崎高
  14. 吉田航大(1)・佐原高
  15. 加藤幸一郎(3)・馬込中
  16. 下境田尚冴(2)・帝京平成大
  17. 大上諒(1)・春日部東高
  18. 小宮晃人(2)・印旛明誠高
  19. 荒川桂人(2)・佐倉高

男子1500m4組

  1. 塚本章太郎(1)・東京学館高
  2. 塙颯人(2)・白鴎大
  3. 大峠秀介(1)・犢橋高
  4. 杉本陸・ニッポンランナーズ
  5. 長谷川凜(2)・成東高
  6. 内海優斗(1)・実籾高
  7. 本木寛大(3)・横芝中
  8. 芝原健悟(2)・千葉大
  9. 青木陸(1)・水戸工高
  10. 大橋亮哉(1)・帝京平成大
  11. 熊谷航(1)・帝京平成大
  12. 岩崎幹平(2)・幕張総合高
  13. 成島航己(2)・専修大松戸高
  14. 鈴木雅喜(3)・流経大
  15. 藤崎真伍(3)・流経大
  16. 伊藤聡史(2)・帝京平成大
  17. 真砂春希(1)・順大
  18. 笠井孝洋(3)・順大

男子1500m5組

  1. 白吉凌・富士通
  2. 荻野皓平・富士通
  3. 石井秀昂・富士通
  4. 久我和弥・富士通
  5. 佐藤佑輔・富士通
  6. 油布郁人・富士通
  7. 伊豫田達弥・舟入高
  8. 北村航太(4)・東北福祉大
  9. 寄木康弘(4)・駿河台大
  10. 森下舜也(1)・順大
  11. 前田智広(1)・順大
  12. 森優太(2)・順大
  13. 野口雄大(1)・順大

男子3000m

男子3000m1組

  1. 吉田颯(1)・高浜中
  2. 宗政篤(2)・高浜中
  3. 田﨑晃雅(2)・印旛中
  4. 早坂知也(1)・船橋芝山高
  5. 傳法谷元(2)・湖北中
  6. 上村優斗(2)・湖北中
  7. 秋本将希(2)・湖北中
  8. 小島凱也(2)・湖北中
  9. 坂﨑智秋(3)・稲毛高附属中
  10. 興野晶洋(2)・湖北中
  11. 長谷川航也(1)・東金商高
  12. 高安雄大(1)・八千代松陰高
  13. 坂東璃空(2)・湖北中
  14. 長尾奬己(1)・春日部東高
  15. 水品賢士郎(2)・湖北中
  16. 深堀直樹(1)・八千代松陰高
  17. 秋元大(2)・湖北中
  18. 森優太(2)・順大
  19. 真砂春希(1)・順大
  20. 笠井孝洋(3)・順大
  21. 宮島幸太郎(3)・順大
  22. 森下舜也(1)・順大
  23. 前田智広(1)・順大
  24. 續木悠也(3)・順大
  25. 榎本大倭・富山商業
  26. 出口航輝・西脇工業

男子5000m

男子5000m1組

  1. 鈴木颯人(2)・波崎高
  2. 山寺毅宏・Harriers
  3. 林正平(1)・実籾高
  4. 平井翔介(1)・日大習志野高
  5. 佐藤玲亜(1)・千葉経大附高
  6. 德重翔太(1)・白井高
  7. 鴇田和穂(1)・茂原高
  8. 櫻庭維吹(2)・春日部東高
  9. 村田敦紀(1)・茂原高
  10. 岩渕和稀(1)・千葉敬愛高
  11. 山形亮太(1)・稲毛高
  12. 松田渉(1)・佐原高
  13. 細井俊汰(2)・千葉経大附高
  14. 小笠原直輝(1)・千葉敬愛高
  15. 高木日向(1)・佐原高
  16. 鈴木大輝(1)・銚子高
  17. 中村有汰(2)・茂原高
  18. 椋木駿也(2)・東金商高
  19. 小原輝希(2)・茂原高
  20. 廣井大奨(2)・東京学館高
  21. 大場昴(1)・船橋芝山高
  22. 齋藤尚輝(2)・柏高
  23. 福島優一(1)・春日部東高
  24. 原直希(1)・千葉英和高
  25. 野口柊人(2)・波崎高
  26. 所勇太(1)・大多喜高
  27. 石?海斗(1)・波崎高
  28. 岡野航大(2)・佐原高
  29. 佐々木大翔(2)・白井高
  30. 井浦丈一郎(1)・佐原高
  31. 井上琉翔(1)・成東高
  32. 程田皓斗(1)・柏高
  33. 野口大輝(1)・長生高
  34. 上田智哉(1)・柏高

男子5000m2組

  1. 渡部悠平(2)・市原中央高
  2. 飛島京弥(1)・春日部東高
  3. 髙柳佑多(2)・佐原高
  4. 山崎大樹(2)・春日部東高
  5. 中川達也(2)・春日部東高
  6. 小林悠也(2)・長生高
  7. 田島匠(2)・専修大松戸高
  8. 泉水優太朗(1)・専修大松戸高
  9. 秋山勇人(1)・水戸工高
  10. 杉本渉(1)・春日部東高
  11. 能勢拓磨(2)・幕張総合高
  12. 北川颯馬(1)・幕張総合高
  13. 瀬川祐二・第1空挺団
  14. 岡健悟(1)・春日部東高
  15. 楡木悠大(2)・水戸工高
  16. 豊田将大(1)・春日部東高
  17. 永野智也(1)・東京学館高
  18. 麓陽介(2)・柏高
  19. 坂井智樹(1)・稲毛高
  20. 丸太拓輝(2)・千葉日大一高
  21. 石塚春季(1)・水戸工高
  22. 堀一樹(2)・幕張総合高
  23. 人見竜哉(2)・水戸工高
  24. 所倖平(2)・大多喜高
  25. 篠﨑拓人(2)・白鴎大
  26. 手塚新輔(1)・白鴎大
  27. 吉浦昇吾(2)・八千代松陰高
  28. 林克海(1)・八千代松陰高
  29. 石井直樹(3)・帝京平成大
  30. 小澤亮太(1)・幕張総合高
  31. 鈴木健斗(2)・幕張総合高
  32. 野口能羽(1)・春日部東高
  33. 古川裕大(2)・水戸工高
  34. 小島聡太(3)・文星芸大附高
  35. 高橋修士(3)・若葉総合高
  36. 古川太一(3)・滝川西高

男子5000m3組

  1. 伊藤直(1)・流経大
  2. 福冨園太郎(3)・米子松陰高
  3. 甲斐広大・第1空挺団
  4. 海老澤幸太(2)・春日部東高
  5. 海老澤勇太(2)・春日部東高
  6. 蔭平大智(3)・流経大
  7. 田邊勇人(3)・流経大
  8. 瀬能裕二(2)・流経大
  9. 古宮直樹(1)・流経大
  10. 新昂大(1)・流経大
  11. 辻卓史(1)・流経大
  12. 松澤竜志(1)・流経大
  13. 水柿岳大(1)・流経大
  14. 水谷彰利(1)・流経大
  15. 一ノ瀬涼太(3)・佐賀白石高
  16. 大場麻央(3)・利府高
  17. 木村永遠(3)・小豆島高
  18. 芥切樹(3)・若葉総合高
  19. 出口晃平(3)・富里高
  20. 中根翔也(3)・埼玉栄高
  21. 仲野克海(3)・流経柏高
  22. 杉坂侑紀(1)・八千代松陰高
  23. 元村啓太(1)・八千代松陰高
  24. 松﨑遼祐(1)・八千代松陰高
  25. 小安凌生(1)・八千代松陰高
  26. 佐藤将磨・第1空挺団
  27. 住石徳志・第1空挺団
  28. 小田島賢也・第1空挺団
  29. 杉本翔(1)・春日部東高
  30. 市川浩希(1)・春日部東高
  31. 大竹将生(2)・千葉英和高
  32. 大原好晶(2)・水戸工高

男子5000m4組

  1. 合田稜(1)・流経大
  2. 齋藤昂大(1)・流経大
  3. 松澤朗宏(3)・市立船橋高
  4. 宮下資大(3)・開始国際高
  5. 宮下意大(3)・開始国際高
  6. 横森駿介(3)・藤沢翔陵高
  7. 西川龍之介(2)・八千代松陰高
  8. 池野義尚(2)・八千代松陰高
  9. 佐々木憲幸・第1空挺団
  10. 篠塚春希・第1空挺団
  11. 伊藤武琉(2)・春日部東高
  12. 髙見智志(1)・専修大松戸高
  13. 忠内侑士(1)・専修大松戸高
  14. 諸泉翔也(3)・流経大
  15. 北島一樹(2)・流経大
  16. 高橋登也(3)・名経大附高
  17. 北川雅憲(2)・成東高
  18. 椿尚也(1)・八千代松陰高
  19. 鴨志田遼太郎(1)・八千代松陰高
  20. 鈴木雅喜(3)・流経大
  21. 木村壱正(2)・流経大
  22. 長瀬絃人(2)・流経大
  23. 下園伸一郎(1)・流経大
  24. 鈴木壮馬(1)・流経大
  25. 西田楓(1)・流経大
  26. 三上航(1)・流経大
  27. 石井闘志(3)・流経柏高
  28. 熊田翔太(3)・那須拓陽高
  29. 阿部巧(3)・流経大
  30. 原賢吾(1)・水戸工高
  31. 福井大夢(2)・水戸工高

男子5000m5組

  1. 佐野健人(3)・流経大
  2. 島龍之介(2)・流経大
  3. 岡島慶典(1)・流経大
  4. 小野悠人(3)・市立船橋高
  5. 竹上世那(3)・小豆島高
  6. 根本翔太郎・第1空挺団
  7. 鈴木滉大・第1空挺団
  8. 栗原健誌・第1空挺団
  9. 宇都木秀太(2)・岡崎西高
  10. 金田遼祐(1)・専修大松戸高
  11. 白鳥優人(2)・八千代松陰高
  12. 永山龍吉(2)・八千代松陰高
  13. 関口英樹(1)・帝京平成大
  14. 菅沼久禎・第1空挺団
  15. 松永伶(1)・専修大松戸高
  16. 湯原慶吾(2)・水戸工高
  17. 五十嵐喬信(3)・水府中
  18. 藤崎真伍(3)・流経大
  19. 西村茂(2)・流経大
  20. 岡田朗人(4)・学習院大
  21. 伊豫田達弥・舟入高
  22. 吉井道歩・西京
  23. 岩嵜友也・洛南高
  24. 鈴木尚輝・浜松日体
  25. 津田将希・福大大濠高
  26. 吉岡智輝・白石高
  27. 牧瀬圭斗・白石高
  28. 近藤亮太・島原高
  29. 宮田惇一(1)・順大
  30. 山脇洸乃(3)・順大
  31. 原田宗広(1)・順大
  32. 黒柳宏暢(2)・順大
  33. 横島大河(2)・順大
  34. 石戸大夢(1)・順大

男子10000m

男子10000m1組

  1. ?野優輝(2)・市原中央高
  2. 寺嶋大地(1)・千葉大
  3. 三倉大知・茨城陸協
  4. 永井大智(2)・稲毛高
  5. 水村竜己(2)・八千代松陰高
  6. 早川晃平(2)・八千代松陰高
  7. 南里樹(2)・専修大松戸高
  8. 西田琉唯(2)・八千代松陰高
  9. 富田峻平(2)・八千代松陰高
  10. 中園慎太朗(2)・八千代松陰高
  11. 石井一希(1)・八千代松陰高
  12. 佐藤一世(1)・八千代松陰高
  13. 馬越啓(1)・流経大
  14. 中原陸斗(2)・流経大
  15. 浅海雄太(1)・流経大
  16. 地福詩音(3)・流経大
  17. 三輪雄大(2)・流経大
  18. 菊地海斗(2)・流経大
  19. 小原佑介(2)・流経大
  20. 井上昂明(1)・順大
  21. 小阪竜也(2)・順大
  22. 矢野直幹(1)・順大
  23. 内山将志(1)・順大
  24. 高林遼哉(2)・順大
  25. 藤曲寛人(2)・順大
  26. 小畠隆太郎(2)・順大
  27. 山田攻(3)・順大
  28. 鈴木雄人(2)・順大
  29. 多久和能広(1)・順大
  30. 小林聖(3)・順大
  31. 江口智耶(3)・順大
  32. 吉岡幸輝(3)・順大
  33. 馬場スタン恵(3)・順大
  34. 金原弘直(3)・順大
  35. 難波晧平(2)・順大
  36. 清水颯大(1)・順大
  37. 橋本龍一(2)・順大
  38. 野田一輝(2)・順大
  39. 塩尻和也(3)・順大

男子110mH

男子110mH1組

  1. 山口大我(1)・順大
  2. 八代貢輝(1)・順大
  3. 藤井亮汰・順大
  4. 中田英駿(3)・洛南高
  5. 泉谷駿介(3)・武南高
  6. 今井淳平(1)・順大
  7. 玉置将吾(3)・順大

男子110mH2組

  1. 林史晃(2)・成東高
  2. 相澤康介(1)・春日部東高
  3. 千葉日陽(2)・東金高
  4. 田中勇伎(2)・長生高
  5. 葛原佑太・千葉陸協
  6. 菊池隼太郎(2)・市原中央高
  7. 沼尻勇輝(1)・水戸工高

男子110mH3組

  1. 鈴木大介・千葉大クラブ
  2. 堀越唯斗(2)・佐倉高
  3. 舘野祐輝(1)・松戸六実高
  4. 小谷蒼(1)・稲毛高
  5. 黒澤佑雅(1)・日大習志野高
  6. 梅澤克之(1)・佐倉高

中学男子110mH(0.914m)1組

  1. 伊藤空(2)・稲毛高附属中
  2. 末藤隆之介(2)・稲毛高附属中
  3. 多田嘉奇(2)・高浜中
  4. 横林直哉(2)・高浜中

男子400mH

男子400mH1組

  1. 常住優太(2)・木更津総合高
  2. 三好蓮(1)・順大
  3. 浅子隆一(2)・順大
  4. 渡邊成(2)・国武大
  5. 白尾悠祐(3)・東農大二高
  6. 勝元森羅(3)・順大
  7. 小杉力(2)・順大
  8. 鈴木崇広(1)・順大

男子400mH2組

  1. 大坂望月(2)・佐原高
  2. 松本武尊(1)・専修大松戸高
  3. 森壮大(1)・順大
  4. 飯塚拓也(2)・順大
  5. 堀江直胤(3)・順大
  6. 尾崎康太(3)・千葉大
  7. 白鳥涼(2)・成田北高
  8. 萩原睦(2)・東京学館高

男子400mH3組

  1. 辻井隼人(1)・千葉北高
  2. 菱山翔太(2)・実籾高
  3. 佐藤優太(1)・春日部東高
  4. 山本慧(2)・長生高
  5. 堤哲也(1)・茂原高
  6. 渡部陸(2)・長生高
  7. 加藤幸雄・KTC
  8. 園田悠斗(2)・木更津総合高

男子400mH4組

  1. 江並優也(1)・実籾高
  2. 吉原悠人(1)・犢橋高
  3. 高橋聡太朗(1)・長生高
  4. 青柳太陽(1)・木更津総合高
  5. 宮内優希(2)・銚子高
  6. 太田陸斗(1)・実籾高
  7. 佐藤光紀(1)・実籾高

男子3000mSC

男子3000mSC1組

  1. 平川直輝(2)・日大習志野高
  2. 水野津麦(1)・松戸六実高
  3. 渡邉玲哉(1)・大多喜高
  4. 新崎正和(1)・越ヶ谷高
  5. 後藤海斗(1)・長生高
  6. 磯順之(2)・佐倉高
  7. 今井竣也(2)・越ヶ谷高
  8. 松尾勇希(2)・印旛明誠高
  9. 鈴木達也(2)・成東高
  10. 山﨑賢太郎(2)・銚子高
  11. 中田雅大(1)・長生高
  12. 八反田遼(2)・長生高

男子3000mSC2組

  1. 米田善真(1)・八千代松陰高
  2. 奥村玲哉(2)・八千代松陰高
  3. 小林亮介(1)・佐原高
  4. 中村昇太(2)・八千代松陰高
  5. 泉水良太(2)・水戸工高
  6. 中島幸蔵(2)・学習院大
  7. 宮内大知(2)・波崎高
  8. 石井睦巳(2)・八千代松陰高
  9. 米田翔哉(2)・八千代松陰高
  10. 吉田壮志(2)・大多喜高
  11. 麻田悠馬(1)・学習院大
  12. 山田純平(3)・千葉大
  13. 今江勇人(2)・千葉大
  14. 鎌田晃輔(3)・千葉大

フィールド・男子

跳躍・投擲

男子走高跳

  1. 野中廉也(2)・順大
  2. 角田滉貴(3)・順大
  3. 山内郁哉(4)・順大
  4. 小池輝・順大

高校男子走高跳

  1. 野村神威(1)・日大習志野高
  2. 須藤祐輔(1)・木更津総合高
  3. 辻村燈也(2)・千葉北高
  4. 中慎吾(1)・長生高
  5. 中村翔麿(2)・千葉経大附高
  6. 中?啓人(2)・木更津総合高
  7. 井上翔太(1)・佐原高
  8. 松浦峻(2)・長生高
  9. 蓑島優樹(2)・幕張総合高
  10. 野島瑛貴(2)・千葉北高
  11. 村川諒(2)・市原中央高
  12. 加藤木侑斗(2)・水戸工高
  13. 小池友輝(1)・水戸工高
  14. 手島一好(1)・東京学館高
  15. 竹内哲大(2)・柏高

中学男子走高跳

  1. 安川遙大(2)・湖北中
  2. 牧野竜也(1)・高浜中
  3. 窪田健甫(2)・湖北中
  4. 東島礼治(1)・高浜中
  5. 石井利士(2)・東金中
  6. 田村龍輝(3)・増穂中

男子棒高跳

  1. 星野大樹(2)・千葉大
  2. 中川暁博(2)・順大
  3. 石丸颯太(2)・順大
  4. 内田涼太(3)・順大

高校男子棒高跳

  1. 西山英明(2)・印旛明誠高
  2. 北野龍也(1)・佐原高
  3. 岩井航大(2)・佐原高
  4. 大野英祐(1)・佐原高
  5. 五十嵐拓磨(2)・佐原高
  6. 岡崎仁渡(2)・水戸工高
  7. 麻生幹雄(3)・鹿児島南高
  8. 奥吏玖(3)・北嵯峨高

中学男子棒高跳

  1. 奥村拓馬(2)・高浜中
  2. 荒井元佑(3)・高浜中

男子走幅跳

  1. 関口治希(1)・白鴎大
  2. 富田翔(2)・順大
  3. 関智哉(3)・順大
  4. 中島周音(3)・順大
  5. 伊藤泰佑(3)・順大
  6. 佐野功貴(3)・順大
  7. 中邨一希(4)・順大
  8. 稲川尚汰(3)・順大
  9. 竹之内優汰(2)・順大

高校男子走幅跳

  1. 高森義純(1)・日大習志野高
  2. 佐野充季(1)・日大習志野高
  3. 佐藤駿(2)・柏高
  4. 徳竹友朗(2)・木更津総合高
  5. 安藤蓮(1)・佐倉南高
  6. 櫻井柊羽(1)・千葉北高
  7. 八木田怜(1)・幕張総合高
  8. 梅田翔太(2)・成東高
  9. 大西京介(2)・千葉北高
  10. 狩野力(1)・東金高
  11. 高玉隼輔(2)・日大習志野高
  12. 片岡佑輔(1)・東金高
  13. 久嶋友貴(1)・船橋芝山高
  14. 大久保恵人(2)・四街道高
  15. 坂本大輔(2)・成田国際高
  16. 飯盛翔平(1)・実籾高
  17. 青山倫将(2)・千葉英和高
  18. 藤本隆暉(1)・長生高
  19. 狐塚秀馬(1)・幕張総合高
  20. 笹木駿佑(2)・幕張総合高
  21. 根本渉(2)・幕張総合高
  22. 宮地郁哉(2)・成田国際高
  23. 竹澤魁士(2)・学館浦安高
  24. 片桐悠介(1)・春日部東高
  25. 鈴木悠斗(1)・東京学館高
  26. 植田大貴(2)・実籾高
  27. 田中陸登(1)・佐原高
  28. 筒井栞壱(2)・佐倉南高
  29. 伊藤匠巳(1)・幕張総合高
  30. 本田隼二郎(1)・幕張総合高
  31. 田所隼(2)・水戸工高
  32. 江連俊哉(3)・水戸工高
  33. 須田優人(2)・幕張総合高
  34. 小林大起(3)・西城陽高

中学男子走幅跳

  1. 小林志路(2)・稲毛高附属中
  2. 髙内太雅(1)・神崎中
  3. 鈴木海人(2)・湖北中
  4. 東慶一郎(1)・神崎中
  5. 齋藤虎太郎(2)・印旛中
  6. 濱田涼誠(2)・東金中
  7. 長濱聖矢(2)・高浜中

男子三段跳

  1. 小俣洋(2)・順大
  2. 小原大輝(2)・順大
  3. 大坂智哉(2)・順大
  4. 辻田達也(4)・順大
  5. 川島鶴槙(4)・順大

高校男子三段跳

  1. 鈴木大河(1)・都戸山高
  2. 川原一真(2)・千葉北高
  3. 山本篤弥(2)・東金高
  4. 小島一輝(2)・銚子高
  5. 西口岳宏(2)・日大習志野高
  6. 金澤篤史(2)・千葉北高
  7. 中田雄真(2)・長生高
  8. 大塚陽介(1)・長生高
  9. 髙橋歩実矢(1)・水戸工高
  10. 中村健太郎(2)・長生高
  11. 山下響生(2)・四街道高
  12. 堀越翔太(1)・波崎高
  13. 宮内翼(2)・成東高
  14. 小室昂司(2)・水戸工高
  15. 加藤昂大(1)・佐原高
  16. 三浦旺駿(1)・松戸六実高
  17. 森和都(2)・春日部東高
  18. 佐々木甫(2)・春日部東高
  19. 伊藤鴻児(2)・都戸山高
  20. 三山諒太(2)・松戸六実高
  21. 鬼澤準仁(2)・東京学館高
  22. 加瀬祥希(2)・東京学館高
  23. 岩崎匠海(3)・敦賀高
  24. 泉谷駿介(3)・武南高

男子砲丸投(7.260kg)

  1. 國分佑太(2)・千葉大院
  2. 田村勇太(2)・順大
  3. 高野一路(1)・順大
  4. 柴文人・TeamAccel
  5. 田代寛治(2)・順大
  6. 伊藤大悟(3)・順大
  7. 田中光(3)・順大

高校男子砲丸投(6.000kg)

  1. 嶋田一輝(1)・波崎高
  2. 杉崎大悟(2)・東金高
  3. 門脇義宏(2)・千葉経大附高
  4. 濱口峻太朗(1)・千葉敬愛高
  5. 佐藤建矢(1)・日大習志野高
  6. 数合克規(1)・佐原高
  7. 岩間仁志(1)・成東高
  8. 石川将太朗(2)・白井高
  9. 内藤竜也(2)・波崎高
  10. 巻嶋一輝(2)・東京学館高

中学男子砲丸投(5.000kg)

  1. 杉本太貴(1)・高浜中
  2. 平山遥斗(2)・印旛中
  3. 大江翔陽(2)・印旛中
  4. ??田心一(1)・高浜中
  5. 髙山博希(2)・神崎中
  6. 飯塚京介(2)・神崎中

男子円盤投(2.000kg)

  1. 篠崎亮介(3)・前橋育英高
  2. 長井晃希(4)・順大
  3. 石塚恒祐(2)・順大
  4. 松本行矢(3)・順大
  5. 寒河江翼(2)・順大
  6. 田村勇太(2)・順大

高校男子円盤投(1.750kg)

  1. 箱守那音(2)・稲毛高附属中
  2. 紅谷聡(1)・四街道北高
  3. 新井田晃広(2)・千葉北高
  4. 堂山光哉(2)・千葉敬愛高
  5. 林将平(1)・千葉敬愛高
  6. 西岡滉貴(1)・長生高
  7. 齊藤悠一朗(2)・成東高
  8. 大西健人(1)・松戸六実高
  9. 佐々木優羽(1)・成田北高
  10. 浅野優斗(2)・成東高
  11. 佐々木雅人(2)・印旛明誠高
  12. 小松慶次(2)・松戸六実高
  13. 大原優樹(2)・船橋法典高
  14. 岩崎弘昌(2)・船橋法典高
  15. 本澤晃(3)・船橋法典高
  16. 高科貴寛(2)・東京学館高

高校男子ハンマー投(6.000kg)

  1. 永野航希(1)・鶴舞桜が丘高
  2. 浅野京平(2)・四街道北高
  3. 岩井絢暉(1)・四街道北高
  4. 松岡大介(1)・長生高
  5. 片寄優斗(2)・四街道北高
  6. 古内総一郎(1)・茂原高
  7. 堀川宙斗(2)・波崎高
  8. 古市涼介(2)・春日部東高
  9. 山本竜大(2)・東金高
  10. 齋藤真一(2)・春日部東高
  11. 菊池拓海(1)・木更津総合高
  12. 渡邉竜也(2)・木更津総合高
  13. 砂原翔太(2)・木更津総合高
  14. 巻嶋大輝(2)・東京学館高
  15. 林大輝(2)・長生高
  16. 平野迅人(2)・鶴舞桜が丘高
  17. 丸山裕己(2)・木更津総合高

男子やり投(7.260kg)

  1. 高橋実・千葉マスターズ
  2. 冨田将平(2)・学習院大
  3. 三浦琢磨(3)・志津川高
  4. 藤本圭吾(1)・順大
  5. 伊東優成(2)・順大
  6. 岡野敬史(1)・順大

男子やり投(800g)

  1. 長井晃希(4)・順大
  2. 猪瀬和希(1)・順大
  3. 芳野裕二・KTC

高校男子やり投(800g)

  1. 福田直樹(1)・四街道高
  2. 佐々木駿太朗(1)・日大習志野高
  3. 小守諒(1)・市原中央高
  4. 大塚拓斗(2)・木更津総合高
  5. 林孝徳(2)・木更津総合高
  6. 石橋瞭(2)・波崎高
  7. 小林晃太郎(2)・犢橋高
  8. 本間裕規(2)・実籾高
  9. 小園歩夢(2)・実籾高
  10. 関口康佑(1)・千葉敬愛高
  11. 薄井勇樹(1)・松戸六実高
  12. 矢後陽之(1)・松戸六実高
  13. 岡田和真(1)・長生高
  14. 戸田颯哉(1)・成東高
  15. 関海良(1)・千葉敬愛高
  16. 中島瑠斗(1)・四街道北高
  17. 小澤瑞貴(2)・成東高
  18. 竹内実(2)・佐倉東高
  19. 宮本彪賀(2)・波崎高
  20. 長谷川誠(2)・印旛明誠高
  21. 清水祐介(2)・千葉敬愛高
  22. 渡部颯太(2)・市原中央高
  23. 久保田晋作(2)・千葉敬愛高
  24. 大木一真(2)・東金高
  25. 花田京弥(1)・稲毛高
  26. 石橋響(2)・市原中央高
  27. 松島一永(2)・千葉敬愛高
  28. 鈴木真央(2)・成東高

トラック・女子

女子100m

女子100m1組

  1. 西尾夏波(2)・順大
  2. 中村栞里(2)・順大
  3. 松永幸華(2)・松戸六実高
  4. 青柳美有(1)・東京学館高
  5. 栗田舞尋(3)・順大
  6. 中嶋彩画(1)・順大
  7. 安孫子奈々(3)・順大
  8. 萩原美海(3)・東京学館高

女子100m2組

  1. 杉山琉望(1)・春日部東高
  2. 雜賀成美(1)・佐原高
  3. 佐野鈴奈(2)・茂原高
  4. 武末茜(2)・佐原高
  5. 中川若菜(2)・木更津総合高
  6. 國澤佑李花(1)・春日部東高
  7. 増田茅陽(2)・湖北中
  8. 宮崎麗奈(1)・春日部東高

女子100m3組

  1. 篠原遙(2)・茂原高
  2. 根本華帆(1)・東金高
  3. 高野綾乃(1)・湖北中
  4. 寺嶋沙希(2)・銚子高
  5. 近藤由佳(2)・木更津総合高
  6. 深田菜虹美(1)・成東高
  7. 生形凜(2)・柏高
  8. 齊藤麻衣(2)・銚子高

女子100m4組

  1. 遠刕優果(1)・四街道高
  2. 丸山晏奈(2)・船橋芝山高
  3. 中川花菜(2)・千葉日大一高
  4. 大木愛結(2)・東京学館高
  5. 渡邊華子(1)・春日部東高
  6. 松本美優(1)・柏高
  7. 伊東桃花(1)・長生高

女子100m5組

  1. 吉沼菜々美(2)・波崎高
  2. 石田万実(1)・佐倉高
  3. 渡優葵菜(2)・学館浦安高
  4. 有馬菜月(1)・千葉敬愛高
  5. 鈴木麻由(1)・柏高
  6. 鎌田理紗(2)・日大習志野高
  7. 寺井里帆(1)・成田国際高

女子100m6組

  1. 椿真衣(2)・神崎中
  2. 金子有希菜(1)・日大習志野高
  3. 佐久間香穂(2)・銚子高
  4. 井上遥香(2)・日大習志野高
  5. 林歩里(1)・成田国際高
  6. 菊田ゆうみ(2)・実籾高
  7. 竹尾咲穂(1)・千葉敬愛高

女子100m7組

  1. 高橋叶(1)・市川南高
  2. 川村璃々花(1)・千葉敬愛高
  3. 本田李奈(1)・成田北高
  4. 齋藤真優(2)・千葉英和高
  5. 矢島咲菜(1)・千葉英和高
  6. 岩瀬梨夏(2)・大多喜高
  7. 鈴木時恵(2)・市原中央高

女子100m8組

  1. 勝俣萌香(1)・神崎中
  2. 前原彩乃(1)・市川南高
  3. 王瑞羽(2)・成田北高
  4. 横山しおり(2)・千葉日大一高
  5. 井谷いろは(1)・湖北中
  6. 佐藤惇奈(1)・市原中央高
  7. 八幡奈穂(1)・習志野高

女子100m9組

  1. 宇根笑花(1)・高浜中
  2. 水飼るな(1)・湖北中
  3. 浅川詩穂子(1)・千葉女子高
  4. 山下花音(1)・船橋芝山高
  5. 相原桜花(1)・神崎中
  6. 大木結衣(1)・柏高
  7. 花野葵(1)・市川南高

女子200m

女子200m1組

  1. 椎名ゆり子(2)・成東高
  2. 佐藤萌(2)・松戸六実高
  3. 栗田舞尋(3)・順大
  4. 池田千紘(2)・長生高
  5. 中嶋彩画(1)・順大
  6. 佐々あかり(1)・東京学館高
  7. 長田瑛美(2)・佐倉高

女子200m2組

  1. 栗原有紗(1)・千葉敬愛高
  2. 小杉奈々(2)・春日部東高
  3. 西尾夏波(2)・順大
  4. 河野彩夏(2)・四街道高
  5. 稲葉志保(1)・佐倉高
  6. 山中美佳(2)・千葉敬愛高
  7. 早川朱音(2)・習志野高

女子200m3組

  1. 小松紗華(1)・成田国際高
  2. 又平朋香(2)・船橋芝山高
  3. 桑原里佳(2)・千葉北高
  4. 青木夢佳(1)・千葉日大一高
  5. 小林春南(1)・佐原高
  6. 大坂樹李(2)・佐倉高
  7. 中島由香子(2)・千葉女子高

女子200m4組

  1. 高塚芽玖(2)・白井高
  2. 高橋愛理(1)・実籾高
  3. 小澤彩奈(1)・千葉北高
  4. 田中楓和(2)・千葉北高
  5. 渡邉衣織(2)・大多喜高
  6. 菅優希(2)・千葉敬愛高

女子400m

女子400m1組

  1. 鵜澤凛(2)・東金商高
  2. 石橋友希(2)・東金商高
  3. 菊池梨紅(2)・順大
  4. 杉山香南(3)・順大
  5. 川島都妃(3)・長生高
  6. 池崎愛里(1)・順大
  7. 小林美麗(2)・成田国際高
  8. 千葉悠々華(1)・東金高

女子400m2組

  1. 牧野菜々子(1)・千葉女子高
  2. 上樂もえ(1)・成田国際高
  3. 中村華子(1)・東京学館高
  4. 長島朱音(2)・千葉日大一高
  5. 髙安千夏(1)・銚子高
  6. 細川芽生(2)・成田国際高
  7. 海保愛実(2)・佐倉南高
  8. 山崎亜美(2)・千葉日大一高

女子400m3組

  1. 條川さくら(2)・日大習志野高
  2. 池田綾華(1)・市原中央高
  3. 永長和奏那(1)・千葉敬愛高
  4. 和田彩夏(1)・成田国際高
  5. 村上舞(2)・千葉日大一高
  6. 仲川夏海(2)・千葉経大附高
  7. 高澤瑞季(1)・四街道高
  8. 小原樹莉(2)・日大習志野高

女子800m

女子800m1組

  1. 春日来彩(2)・船橋芝山高
  2. 小髙美音(2)・大多喜高
  3. 大宅楓・大東建託パートナーズ
  4. 池崎愛里(1)・順大
  5. 菊池梨紅(2)・順大
  6. 杉山香南(3)・順大
  7. 佐藤みな実(2)・順大
  8. 白鳥さゆり(3)・順大
  9. 儀藤梨乃・安積黎明高

女子800m2組

  1. 小笠原未悠(1)・木更津総合高
  2. 楠美純那(1)・千葉敬愛高
  3. 宮本知奈(1)・佐原高
  4. 谷茉利子(1)・千葉大
  5. 佐藤幸花(2)・春日部東高
  6. 西本真穂(2)・専修大松戸高
  7. 荒木麻理(1)・千葉大院
  8. 谷陽美(2)・千葉敬愛高
  9. 金子華蓮(2)・千葉敬愛高

女子800m3組

  1. 関美鈴(1)・高浜中
  2. 成毛佑李亜(2)・銚子高
  3. 鈴木葵(2)・佐倉東高
  4. 鈴木莉友(1)・千葉女子高
  5. 加瀬なずな(1)・銚子高
  6. 杉山万由子(1)・大多喜高
  7. 小林友理香(2)・佐倉高
  8. 山崎愛莉(2)・千葉英和高
  9. 石橋春佳(2)・銚子高

女子1500m

女子1500m1組

  1. 守角彩絵(2)・木更津総合高
  2. 小宮山悠(2)・順大
  3. 西川真由(3)・順大
  4. 宮崎遙香(2)・木更津総合高
  5. 白石由佳子(1)・順大
  6. 白鳥さゆり(3)・順大
  7. 花田咲絵(1)・順大
  8. 大島里穂(3)・順大
  9. 宮﨑友里花(1)・順大
  10. 佐藤みな実(2)・順大
  11. 平岡美帆・舟入高
  12. 岩戸優香(2)・湖北中
  13. 石塚美奈(2)・木更津総合高
  14. 大西夏帆(2)・木更津総合高
  15. 石飛琴乃(1)・木更津総合高
  16. 早笋彩乃(2)・千葉大
  17. 千葉美奈(1)・木更津総合高

女子1500m2組

  1. 田丸千織(1)・成東高
  2. 大窪鈴(1)・四街道北高
  3. 牧嶋宏佳(1)・成田北高
  4. 中村くるみ(2)・学館浦安高
  5. 髙根万由子(2)・成東高
  6. 齋藤采栄花(1)・木更津総合高
  7. 宮山玲実(2)・専修大松戸高
  8. 伊藤彩(1)・白井高
  9. 中川原ジュディ(2)・市川南高
  10. 石橋由衣(2)・千葉敬愛高
  11. 甲斐ひなた(2)・沼南高
  12. 柏木万里亜(1)・市川南高
  13. 杉山渚彩(1)・佐原高
  14. 永藤あす香(2)・成東高
  15. 磯野佳保(2)・大多喜高
  16. 川村彩美(2)・湖北中

女子1500m3組

  1. 上村夏凜(2)・高浜中
  2. 佐和佳苗(2)・成田国際高
  3. 佐々木菜月(1)・千葉女子高
  4. 石田愛結(2)・四街道高
  5. 角田嶺奈(2)・茂原高
  6. 鈴木伶奈(1)・稲毛高附属中
  7. 木下晴奈・博多女子高
  8. 舩野有羽(2)・四街道高
  9. 横山美咲(1)・千葉敬愛高
  10. 塚本萌(2)・沼南高
  11. 亀岡くるみ(1)・千葉敬愛高
  12. 山内志織(2)・成東高
  13. 鈴木結芽香(1)・千葉敬愛高
  14. 木戸脇香澄(2)・日大習志野高
  15. 椎名成美(2)・長生高

女子3000m

女子3000m1組

  1. 勝山涼子(2)・千葉女子高
  2. 井上朋美(1)・大多喜高
  3. 栗田佳歩(2)・実籾高
  4. 石塚綾(1)・実籾高
  5. 吉池仁奈(1)・実籾高
  6. 蟻浪公実子(1)・松戸六実高
  7. 加藤七海(2)・千葉経大附高
  8. 石井亜美(1)・春日部東高
  9. 五木田千尋(2)・銚子高
  10. 吉川香奈(1)・専修大松戸高
  11. 寺内晴香(1)・専修大松戸高
  12. 渡瀬梨奈(2)・佐倉高
  13. 小林亜由佳(2)・佐原高
  14. 相馬摩耶(1)・湖北中
  15. 真部未有(2)・八千代松陰高
  16. 小幡美岬(2)・八千代松陰高
  17. 岡庭茉耶(2)・春日部東高
  18. 倉島結衣(2)・八千代松陰高
  19. 小野汐音(2)・八千代松陰高
  20. 伊井萌佑子(1)・八千代松陰高
  21. 伊藤美璃(2)・八千代松陰高
  22. 平岡美帆・舟入高
  23. 山下萌・鶴嶺高
  24. 嶋田実久・常磐高
  25. 鈴木瑞生(2)・大多喜高
  26. 橋本萌(1)・千葉日大一高
  27. 永松杏夏(1)・千葉日大一高

女子5000m

女子5000m1組

  1. 宮﨑友里花(1)・順大
  2. 座間栞・成田高
  3. 高橋優菜(1)・順大
  4. 白石由佳子(1)・順大
  5. 花田咲絵(1)・順大
  6. 甲本まお・八王子学園高
  7. 西川真由(3)・順大
  8. 大島里穂(3)・順大
  9. 松本奈々・大体大浪商高

女子100mH

女子100mH1組

  1. 上村文乃(2)・茂原高
  2. 進士榛名(2)・学館浦安高
  3. 寺澤真優(2)・実籾高
  4. 安孫子奈々(3)・順大
  5. 佐藤綾乃(1)・市原中央高
  6. 馬場由華(1)・日大習志野高

女子100mH2組

  1. 清水澪(2)・千葉女子高
  2. 細谷佳永(2)・市原中央高
  3. 椎名胡桃(1)・成東高
  4. 山口姫也乃(1)・木更津総合高
  5. 石橋ももか(2)・東金高

中学女子100mH(0.762m)1組

  1. 池田くるみ(1)・高浜中
  2. 木下莉緒(2)・神崎中
  3. 熊谷咲実花(1)・高浜中

女子400mH

女子400mH1組

  1. 岡村杏乃(1)・長生高
  2. 田村悠華(2)・佐倉南高
  3. 中村栞里(2)・順大
  4. 山本唯弥(2)・順大
  5. 麻生亜耶(2)・長生高
  6. 柳場祐美(2)・都三田高

女子400mH2組

  1. 西岡優希(2)・成田北高
  2. 松本ティナチザンガ(2)・春日部東高
  3. 堀友莉伽(2)・実籾高
  4. 堀越凛(1)・成田北高
  5. 市村華子(1)・千葉敬愛高
  6. 入江由海(2)・東京学館高

女子400mH3組

  1. 北村凜花(1)・千葉敬愛高
  2. 畠山凜郁(2)・春日部東高
  3. 鈴木理彩(2)・佐倉東高
  4. 大坂悠乃(1)・成田北高
  5. 久松姫南乃(1)・専修大松戸高

フィールド・女子

跳躍・投擲

女子走高跳

  1. 廣中三春(1)・順大

高校女子走高跳

  1. 大野明日香(2)・市川南高
  2. 根本玲奈(1)・佐原高
  3. 鴻巣萌(2)・成東高
  4. 山口奈央(2)・佐原高
  5. 林花音(1)・佐原高
  6. 角舘沙彩(2)・柏高
  7. 前田美紅(2)・木更津総合高
  8. 齋藤優菜(1)・幕張総合高
  9. 上里美結(2)・春日部東高
  10. 池田遥香(1)・幕張総合高
  11. 星野有紀(2)・幕張総合高

中学女子走高跳

  1. 日置優那(1)・東金中
  2. 高本理恵(1)・神崎中
  3. 野口華子(1)・神崎中
  4. 西山美羽(1)・湖北中

高校女子棒高跳

  1. 湯原星莉奈(1)・佐倉東高
  2. 黒川瑞希(2)・佐倉東高
  3. 諸原凛音(1)・印旛明誠高
  4. 伊藤由実(1)・佐倉東高
  5. 加藤麻衣(2)・佐倉東高
  6. 香取穂(1)・佐原高
  7. 吉野千翔(2)・印旛明誠高
  8. 宮川夢(2)・佐原高

中学女子棒高跳

  1. 三上藍葉(2)・高浜中
  2. 鈴木真歩(1)・神崎中
  3. 髙内心(2)・神崎中

女子走幅跳

  1. 髙中涼夏(1)・日女体大
  2. 和喜田美咲(1)・日女体大
  3. 横田菜都子(3)・順大

高校女子走幅跳

  1. 中村南美(1)・千葉英和高
  2. 大久保美空(1)・都三田高
  3. 大石遥日(1)・成田北高
  4. 藤代優羽(1)・船橋芝山高
  5. 小川葵(2)・佐倉南高
  6. 栗原珠涼(2)・柏高
  7. 増田夏海(1)・千葉女子高
  8. 佐瀨明弥(1)・大多喜高
  9. パーク美奈(1)・千葉経大附高
  10. 野村真緒(2)・佐倉南高
  11. 森澤由衣(1)・成田北高
  12. 橋本有咲(1)・大多喜高
  13. 宇野澤未来(2)・大多喜高
  14. 尾形美保子(1)・木更津総合高
  15. 齋藤友里(2)・日大習志野高
  16. 押元里菜(1)・幕張総合高
  17. 種村燎里(2)・印旛明誠高
  18. 岡村侑依(2)・習志野高
  19. 大森聖菜(2)・銚子高
  20. 森川亜弥(1)・千葉日大一高
  21. 川島綾乃(2)・千葉北高
  22. 蓮見明音(1)・春日部東高
  23. 田代菜摘(2)・四街道高
  24. 加藤綾乃(1)・幕張総合高
  25. 渡辺愛(2)・春日部東高
  26. 伊藤花名(2)・幕張総合高
  27. 中田嬉歩(3)・白梅学園高
  28. 鈴木初菜(2)・幕張総合高

中学女子走幅跳

  1. 加藤里彩(1)・神崎中
  2. 角野暖(3)・稲毛高附属中
  3. 佐藤由香(1)・高浜中
  4. 早川麗奈(1)・高浜中

女子三段跳

  1. 小林優里(3)・千葉大
  2. 中村紗華(3)・伊志田高
  3. 木村ひかり(3)・順大

高校女子三段跳

  1. 加藤千晴(3)・稲毛高附属中
  2. 仲田美咲(2)・春日部東高
  3. 宇井鈴花(1)・佐原高
  4. 片平美空(1)・千葉北高
  5. 冨山夏美(2)・東京学館高
  6. 四海流星(2)・東京学館高
  7. 進士珠名(2)・学館浦安高
  8. 菅澤桃子(2)・東京学館高
  9. 林鈴夏(2)・都戸山高

女子砲丸投(4.000kg)

  1. 土屋明日香(3)・順大

高校女子砲丸投(4.000kg)

  1. 福本弥生(2)・千葉北高
  2. 大槻愛美(1)・印旛明誠高

中学女子砲丸投(2.721kg)

  1. 根本光希(2)・神崎中

女子円盤投(1.000kg)

  1. 杉田実咲(2)・順大

高校女子円盤投(1.000kg)

  1. 森川月(2)・印旛明誠高
  2. 松田青空(1)・幕張総合高
  3. 藤原咲南(2)・佐倉東高
  4. 鈴木栞(2)・東金高
  5. 井上紅(3)・磯部高
  6. 井口颯太(1)・東京学館高

女子ハンマー投(4.000kg)

  1. 阿部冬彩(1)・順大

高校女子ハンマー投(4.000kg)

  1. 太田玲依(2)・四街道北高
  2. 大田晴奏(1)・四街道北高
  3. 越川優香(2)・東金高
  4. 芦沢菜月(1)・長生高
  5. 篠崎葵(1)・茂原高
  6. 井手尾月寧(1)・木更津総合高
  7. 塙明日華(1)・東京学館高
  8. 高橋七海(3)・八千代松陰高
  9. 磯田実華(3)・春日部東高

高校女子やり投(600g)

  1. 工藤智乃(2)・千葉女子高
  2. 押尾千尋(2)・千葉敬愛高
  3. 本間潤(1)・成田北高
  4. 大川弥久(2)・千葉敬愛高
  5. 澤田栞(1)・実籾高
  6. 三木洵那(1)・成田国際高
  7. 椎名未結(1)・千葉北高
  8. 今宮明日香(1)・東金高
  9. 山﨑海咲(1)・成田国際高
  10. 進士萌名(1)・学館浦安高
  11. 井上玲奈(1)・東金高
  12. 田村萌々香(1)・松戸六実高
  13. 稲川鈴花(2)・佐倉東高
  14. 引地藤子(2)・実籾高
  15. 大久保舞(2)・実籾高
  16. 篠塚美咲(1)・東京学館高
  17. 林歩弥(1)・千葉敬愛高
  18. 嶋菜々子(2)・松戸六実高
  19. 森陽菜子(2)・市川南高