男子5000m総合結果 | 中央大学記録会 2018年第2回

2018 第2回中央大学記録会

  • 期日:2018年10月28日
  • 場所:中央大学多摩校地陸上競技場
競技結果・男子


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果・男子

総合結果

男子5000m

  • NPB:15分切高校生のみ
  1. 14:08.03 堀尾謙介・中央大学
  2. 14:19.62 ムチリディラング(1)・仙台育英
  3. 14:20.83 鳥飼悠生・帝京大学
  4. 14:22.52 池田勘汰・中央大学
  5. 14:26.07 冨原拓・中央大学
  6. 14:30.60 安永直斗・中央大学
  7. 14:34.13 三須健乃介・中央大学
  8. 14:35.26 吉田律哉・帝京大学
  9. 14:37.68 吉田陵雅(2)・学法石川 NPB
  10. 14:38.53 小玉歩葵(3)・学法石川 NPB
  11. 14:42.96 岩原智昭・中央大学
  12. 14:44.13 合田佳功・NTT東京
  13. 14:44.41 三原魁人・帝京大学
  14. 14:46.86 関口康平・中央大学
  15. 14:47.02 神﨑裕・中央大学
  16. 14:47.30 小池耀大(2)・仙台育英 NPB
  17. 14:47.37 三浦剛(2)・仙台育英 NPB
  18. 14:47.44 宮崎健次郎・上武大学
  19. 14:47.62 大森太楽・中央大学
  20. 14:47.94 渡邊悠斗・帝京大学
  21. 14:48.59 庄拓実・上武大学
  22. 14:48.84 岩谷翼(3)・学法石川 NPB
  23. 14:49.94 渡草良貴・上武大学
  24. 14:52.91 菊地駿介(2)・仙台育英 NPB
  25. 14:53.28 加藤優斗(2)・学法石川 NPB
  26. 14:53.91 岸俊樹・中央大学
  27. 14:54.04 佐久間雄也(3)・学法石川
  28. 14:54.28 苗村隆広・中央大学
  29. 14:55.41 田中祐次・NTT東京
  30. 14:55.44 國澤優志・NTT東京
  31. 14:55.87 山口和樹・上武大学
  32. 14:57.17 瀧川幹太(2)・学法石川
  33. 14:57.21 谷澤竜弥・中央大学
  34. 14:58.04 伊神航・上武大学
  35. 15:00.07 緒方微()・仙台育英
  36. 15:00.78 二井康介()・中央大学
  37. 15:03.32 皆浦巧()・NTT東京
  38. 15:05.22 小原快都()・仙台育英
  39. 15:06.59 中澤優希()・仙台育英
  40. 15:07.15 岡本大地()・上武大学
  41. 15:07.51 山岸柊斗()・仙台育英
  42. 15:08.08 西槇駿祐()・学法石川
  43. 15:08.94 苗村隆広()・中央大学
  44. 15:09.33 古川道斗()・学法石川
  45. 15:09.92 吉田勇大()・上武大学
  46. 15:10.61 白井勇佑()・仙台育英
  47. 15:10.72 眞田翼()・中央大学
  48. 15:11.05 関根大地()・学法石川
  49. 15:11.59 岡田和樹()・NTT東京
  50. 15:11.83 高槻芳照()・学法石川
  51. 15:12.45 金澤宏哉()・学法石川
  52. 15:13.31 草野修吾()・学法石川
  53. 15:15.56 萩原璃来()・中央大学
  54. 15:16.35 山﨑泰弘()・NTT東京
  55. 15:16.85 黒須優翔()・仙台育英
  56. 15:16.88 下山田稜()・学法石川
  57. 15:17.53 岡剛史()・学法石川
  58. 15:17.99 斉藤俊()・NTT東京
  59. 15:18.81 堺健太郎()・上武大学
  60. 15:19.28 孝田岳()・上武大学
  61. 15:22.52 石川景次郎()・仙台育英
  62. 15:22.53 鈴木流世()・上武大学
  63. 15:24.00 中野雄介()・中央大学
  64. 15:26.01 湯本樹()・上武大学
  65. 15:28.07 千代拓海()・学法石川
  66. 15:28.62 上前法誠()・上武大学
  67. 15:28.94 内藤宗昌()・上武大学
  68. 15:30.16 相澤俊介()・仙台育英
  69. 15:30.22 根岸駿()・仙台育英
  70. 15:31.68 佐伯優斗()・上武大学
  71. 15:36.63 佐藤祐輔()・学法石川
  72. 15:39.28 富張裕紀()・TMRC
  73. 15:40.78 宮内大晟()・上武大学
  74. 15:41.56 西槇優祐()・学法石川
  75. 15:43.56 西勇気()・上武大学
  76. 15:43.66 小林和弥()・NTT東京
  77. 15:43.66 久保颯斗()・仙台育英
  78. 15:44.99 大久保樹()・上武大学
  79. 15:46.14 添田陽斗()・学法石川
  80. 15:47.94 堀口翔太()・上武大学
  81. 15:49.41 上別府樹生()・上武大学
  82. 15:50.44 竹内喜紀()・三重大学
  83. 15:52.87 正木誠()・上武大学
  84. 15:56.21 佐藤学()・上武大学
  85. 15:57.02 吉田凌()・学法石川
  86. 16:02.06 田島洸樹()・学法石川
  87. 16:07.34 菅一生()・上武大学
  88. 16:23.34 奥野凱()・上武大学
  89. 16:23.89 須釜楽()・学法石川
  90. 17:32.26 小泉建人()・聖学院大
  91. 17:37.31 長谷知弥()・TMRC
  92. 17:59.04 石丸芳視()・日野市陸協