日体大長距離競技会・スタートリスト | 2018年第268回

第268回日本体育大学長距離競技会

  • 期日:2018年12月1・2日
  • 会場:日体大健志台陸上競技場

INDEX


Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

タイムテーブル

12月1日

時刻 種目 SL
07:30 男子10000m 1組

Slist
08:15 男子10000m 2組

Slist
10:25 男子10000m 3組

Slist
11:03 男子10000m 4組

Slist
11:41 男子10000m 5組

Slist
12:19 女子3000m 1組

Slist
12:39 女子3000m 2組

Slist
12:55 女子3000m 3組

Slist
13:11 女子3000m 4組

Slist
13:26 女子3000m 5組

Slist
13:41 女子3000m 6組

Slist
13:56 女子5000m 1組

Slist
14:24 女子5000m 2組

Slist
14:45 女子5000m 3組

Slist
15:06 女子5000m 4組

Slist
15:27 男子10000m 6組

Slist
16:02 男子10000m 7組

Slist
16:36 男子10000m 8組

Slist
17:10 男子10000m 9組

Slist
17:43 女子3000m 7組

Slist
17:57 女子3000m 8組

Slist
18:11 女子3000m 9組

Slist
18:25 女子3000m 10組

Slist
18:38 女子5000m 5組

Slist
18:58 女子5000m 6組

Slist
19:18 女子5000m 7組

Slist
19:37 男子10000m 10組

Slist
20:09 男子10000m 11組

Slist
20:41 男子10000m 12組

Slist
21:13 男子10000m 13組

Slist
21:45 男子10000m 14組

Slist

12月2日

時刻 種目 SL
07:30 男子5000m 1組

Slist
07:50 男子5000m 2組

Slist
08:10 男子5000m 3組

Slist
08:30 男子5000m 4組

Slist
08:50 男子5000m 5組

Slist
09:10 男子5000m 6組

Slist
09:30 男子5000m 7組

Slist
09:50 男子5000m 8組

Slist
10:10 男子5000m 9組

Slist
10:30 男子5000m 10組

Slist
10:50 男子5000m 11組

Slist
11:10 男子5000m 12組

Slist
11:30 男子5000m 13組

Slist
11:50 男子5000m 14組

Slist
12:10 男子5000m 15組

Slist
12:30 男子5000m 16組

Slist
12:48 男子5000m 17組

Slist
13:06 男子5000m 18組

Slist
13:24 男子5000m 19組

Slist
13:42 男子5000m 20組

Slist
14:00 男子5000m 21組

Slist
14:18 男子5000m 22組

Slist
14:36 男子5000m 23組

Slist
14:54 男子5000m 24組

Slist
15:12 男子5000m 25組

Slist
15:30 男子5000m 26組

Slist
15:48 男子5000m 27組

Slist
16:06 男子5000m 28組

Slist
16:24 男子5000m 29組

Slist
16:42 男子5000m 30組

Slist
17:00 男子5000m 31組

Slist
17:18 男子5000m 32組

Slist
17:36 男子5000m 33組

Slist
17:54 男子5000m 34組

Slist
18:12 男子5000m 35組

Slist
18:30 男子5000m 36組

Slist
18:48 男子5000m 37組

Slist
19:06 男子5000m 38組

Slist
19:24 男子5000m 39組

Slist
19:42 男子5000m 40組

Slist
20:00 男子5000m 41組

Slist
20:18 男子5000m 42組

Slist
20:36 男子5000m 43組

Slist



スタートリスト・男子

男子5000m

男子5000m1組

  1. 畠井和紀・防衛大学校
  2. 渡部晴・防衛大学校
  3. 高橋麗男・東京工業大
  4. 今井恭祐・東京工業大
  5. 森一紀・北海道大
  6. 金子翔汰・帝京大
  7. 簗嶋竜大・帝京平成大
  8. 平野拓・北里大
  9. 小竹涼介・千葉大
  10. 池田凌斗・上智大
  11. 廣澤利朗・新潟大
  12. 大源拓哉・専修走好会
  13. 澄田謙人・法政大工体連
  14. 長永和真・東京学芸大同
  15. 守田聖正・神奈川大同好会
  16. 岩田滉平・厚木高
  17. 小野善之介・厚木高
  18. 伊藤考洋・厚木高
  19. 髙橋健太・厚木高
  20. 田中基・厚木高
  21. 森田基心・厚木高
  22. 関根勇紀・横浜隼人高
  23. 中澤唯人・横浜隼人高
  24. 門倉大也・横浜隼人高
  25. 川瀬裕大・横浜隼人高
  26. 柴田健佑・流経大柏高
  27. 関龍矢・流経大柏高
  28. 柴田葵・光明相模原高
  29. 成田乙颯・光明相模原高
  30. 田中仁之輔・松本国際高
  31. 東大志・松本国際高
  32. 有村駿・新羽高
  33. 岡部陸駆・新羽高
  34. 大谷直希・武蔵越生高
  35. 井上和幸・武蔵越生高
  36. 齋藤学・聖光学院高
  37. 赤坂勇樹・湘南台高
  38. 神山考成・多摩高
  39. 原口貴好・大東大一高
  40. 高橋波瑠斗・東海大相模高
  41. 藤原滉・湘南学院高
  42. 高橋幸大・新栄高
  43. 小園顕資・水沢工業高
  44. 佐々木凜・三福AC
  45. 赤坂浩生・三福AC
  46. 宇野翼・東京城北AC
  47. 大高一彰・グラスルーツAC
  48. 吉田孝廣・三島走友会
  49. 星野敏正・ビーイング
  50. 中島健治・マルイラン
  51. 水内健太郎・横浜陸協
  52. 青山熱・明石市陸協
  53. 青柳諒・東京陸協
  54. 柚木健吾・千葉陸協
  55. 入角健也・大阪陸協

男子5000m2組

  1. 小村真史・成城大
  2. 根本龍大・成城大
  3. 白崎雄太郎・成城大
  4. 坂本佑仁・立正大
  5. 相川宙大・立正大
  6. 小堀蓮太・金沢大
  7. 平野智輝・防衛大学校
  8. 杉浦啓・信州大
  9. 富山忠信・北海道大
  10. 樋口星斗・小樽商科大
  11. 角野裕之・東京工業大
  12. 佐伯祐哉・一橋大
  13. 澁谷健太・聖マリアナ医科大
  14. 佐藤卓・電気通信大
  15. 吉田航太・学習院大
  16. 一野健人・桐蔭横浜大
  17. 米一樹・中央大同好会
  18. 伊與田和希・早大同好会
  19. 風見周・厚木高
  20. 髙木陸志・厚木高
  21. 本多元希・厚木高
  22. 横山治輝・厚木高
  23. 山田健吾・厚木高
  24. 尾形崚太・厚木高
  25. 山﨑将太・大宮東高
  26. 山澤晃樹・大宮東高
  27. 石川光里・大宮東高
  28. 都築優太・大宮東高
  29. 瀨戸優孝・松本国際高
  30. 太田佳輝・松本国際高
  31. 元田希海・松本国際高
  32. 藤本理駆・旭丘高
  33. 小邑洸葉・旭丘高
  34. 大河内敬登・湘南学院高
  35. 永井陸・湘南学院高
  36. 湯浅聖人・新羽高
  37. 小林晴樹・聖光学院高
  38. 佐藤颯大・横浜清風高
  39. 齋藤航・横浜隼人高
  40. 新岡翔輝・五所川原工業高
  41. 田邊悟・多摩高
  42. 根本義暉・太田第一高
  43. 相澤一輝・大和高
  44. 遠藤大海・東海大相模高
  45. 石山智弘・二宮高
  46. 大崎元・武蔵越生高
  47. 佐沢佳介・青山陸上愛好会
  48. 阿部仁・神奈川陸協
  49. 家垣大・神奈川陸協
  50. 大場凜太郎・神奈川陸協
  51. 徳永航大・神奈川陸協
  52. 近江屋拓・東京陸協
  53. 大塚稔・東京陸協
  54. 竹崎泰史・東京陸協
  55. 鎌仲竜樹・川崎市陸協
  56. 曽根正志・横浜市陸協
  57. 末弘光次郎・光市陸協
  58. 一杉航平・国分寺高

男子5000m3組

  1. 高須賀慶大・聖学院大
  2. 柚木友哉・横浜国立大
  3. 西村尚・東京大
  4. 大久保拓実・帝京大
  5. 尼子星仁・北海道大
  6. 吉留佑悟・埼玉大
  7. 岡田拓也・武蔵大
  8. 森山敬朗・防衛大学校
  9. 佐久間健治・専修走好会
  10. 細谷一徳・専修走好会
  11. 木村誠・東京学芸大同
  12. 島沢建吾・東京学芸大同
  13. 佐藤世望・日本大法学部
  14. 舟戸駿之・神奈川大同好会
  15. 遊佐慧佑・明治大同好会
  16. 青木昌弘・札幌医大AP
  17. 西口龍之介・慶應大医学部
  18. 森航太・流経大柏高
  19. 片野優一・流経大柏高
  20. 羽田豊・流経大柏高
  21. 宮崎頌大・旭丘高
  22. 佐塚勇介・旭丘高
  23. 山内太朗・旭丘高
  24. 髙山晃一・光明相模原高
  25. 神嵜颯太・光明相模原高
  26. 吉野玲音・光明相模原高
  27. 松原功我・松本国際高
  28. 中嶋紀彰・松本国際高
  29. 徳野地洋・新栄高
  30. 藤田陸志・新栄高
  31. 佐藤望・聖光学院高
  32. 瓜生一輝・聖光学院高
  33. 西翔太・多摩高
  34. 武田朝陽・多摩高
  35. 佐藤史彰・岩倉高
  36. 金谷壮大・岩倉高
  37. 小畑直樹・西湘高
  38. 高瀬凪・相洋高
  39. 佐々木朋洋・横浜清風高
  40. 星野幸信・加藤学園高
  41. 大平稜也・湘南学院高
  42. 田邉智大・湘南台高
  43. 島田雄斗・新羽高
  44. 山本珠希也・二宮高
  45. 園田幸之介・星槎国際高
  46. 荻原涼太朗・厚木高
  47. 森岡大晴・橘高
  48. 大関杏慈・駒澤大高
  49. 田中槇一・三福AC
  50. 野口歩睦・三福AC
  51. 高岩海月・東京城北AC
  52. 田中祐樹・TAT
  53. 宮坂陸斗・清新JAC
  54. 宮本武弘・横浜市陸協
  55. 射場本綾・川崎陸協
  56. 中村恒太・北安曇郡陸協
  57. 柳沢薫・東京陸協
  58. 伊澤慧・藤沢市陸協
  59. 猿渡大暉・浦和高
  60. 橋本征樹・浦和高

男子5000m4組

  1. 齋藤明良・帝京大
  2. 田澤孝知・帝京大
  3. 澤津橋佑斗・帝京大
  4. 関谷冬野・帝京大
  5. 牧田啓吾・帝京大
  6. 竹村吉晃・帝京大
  7. 荒川遊・帝京大
  8. 峠慎太郎・帝京大
  9. 青田優希・防衛大学校
  10. 野上和希・防衛大学校
  11. 松原佳祐・東京工業大
  12. 一條敦弘・東京工業大
  13. 小野亜吏・帝京平成大
  14. 池山克行・電気通信大
  15. 助川皓洸・東京大
  16. 入部航介・埼玉大
  17. 片岡祐貴・成城大
  18. 諸岡大輝・武蔵大
  19. 石山立晟・城西国際大
  20. 木村龍太・横浜市立大
  21. 田中平勝・学習院大
  22. 篠崎翔・国際武道大
  23. 岡田智陽・専修走好会
  24. 八ツ井隆馬・日本大法学部
  25. 浅原諒太・中央大同好会
  26. 塚田広大・法政大工体連
  27. 岸本琉生弥・東海大相模高
  28. 佐藤大地・東海大相模高
  29. 田中翔太・東海大相模高
  30. 都筑隆幹・東海大相模高
  31. 三田直椰・浦和高
  32. 岩田大地・浦和高
  33. 齋藤良平・聖光学院高
  34. 遠藤真斗・聖光学院高
  35. 神近侑弥・大宮東高
  36. 橋本琉星・大宮東高
  37. 野口大作・武蔵越生高
  38. 矢島虎太郎・武蔵越生高
  39. 赤井絢・流経大柏高
  40. 島岡恵・流経大柏高
  41. 黒木健志・鎌倉学園高
  42. 北村直也・関根学園高
  43. 山口健太・光明相模原高
  44. 吉村快・星槎国際高
  45. 水野太陽・盛岡大附属高
  46. 五十嵐尚裕・多摩高
  47. 磯朋希・大東大一高
  48. 橋本将・浦和高
  49. 奈良海来・花輪高
  50. 森下直人・藤沢西高
  51. 五十畑歩・岩倉高
  52. 佐藤雅紅・九里学園高
  53. 渡部周平・今治AC
  54. 井上玲於・神奈川陸協
  55. 南駿・神奈川陸協
  56. 瀧野幹拡・東京陸協
  57. 小林裕太・北佐久陸協
  58. 澄川貴彦・山口市陸協
  59. 相馬琢秀・浦和高

男子5000m5組

  1. 中村勇太・東京工業大
  2. 佐々木亮一・東京工業大
  3. 土田周治・東京工業大
  4. 中村奨・東京工業大
  5. 箱崎直喜・東京工業大
  6. 岸本航輝・東京工業大
  7. 福井銀河・明治学院大
  8. 関根佑・明治学院大
  9. 大木智博・新潟大
  10. 小河弘樹・東京大
  11. 櫻井駿・帝京大
  12. 福澤元己・一橋大
  13. 酒井正太・国際武道大
  14. 堀内航也・首都大東京
  15. 田代旺生・防衛医科大校
  16. 鈴木郁弥・立教大
  17. 新出航平・明治大同好会
  18. 今村公士・明治大同好会
  19. 筈井祥弘・明治大同好会
  20. 加藤永遠・日本大法学部
  21. 林祐輝・日本大法学部
  22. 加藤龍哉・中央大同好会
  23. 石原匠・中央大同好会
  24. 青山朋生・日大文理学部
  25. 金崎勇貴・慶應大医学部
  26. 北山舜・日体大柏高
  27. 實川蓮・日体大柏高
  28. 寺川陽喜・日体大柏高
  29. 新田颯太・日体大柏高
  30. 丸山海・長野工業高専
  31. 柳澤太一・長野工業高専
  32. 中村颯・長野工業高専
  33. 天内秀輔・金沢高
  34. 鈴木侑・金沢高
  35. 圓谷遼壽・金沢高
  36. 大竹秀人・浦和高
  37. 石井剛彦・横浜清風高
  38. 小林一輝・岩倉高
  39. 平井孝佳・橘高
  40. 齋藤薫・駒澤大高
  41. 小倉夕輝・光明相模原高
  42. 田中利典・厚木高
  43. 古澤彰大・松本国際高
  44. 瀬戸大二朗・星槎国際高
  45. 石幡廉・聖光学院高
  46. 村山樂人・西湘高
  47. 大森隼人・太田第一高
  48. 小野英太郎・東海大札幌高
  49. 長谷川光・二宮高
  50. 八木裕哉・青山陸上愛好会
  51. 吉平拓也・CR2東日本
  52. 小峰輔・ハートブレイク
  53. 有村誠太朗・千葉陸協
  54. 古賀紘人・福岡陸協
  55. 臼井要輔・横浜市陸協
  56. 唐澤剣也・群馬陸協
  57. 金子亮介・国分寺高

男子5000m6組

  1. 下川蔵・帝京大
  2. 和田直樹・帝京大
  3. 松本大河・電気通信大
  4. 冨井陸矢・電気通信大
  5. 井上大志・新潟大
  6. 北爪元貴・新潟大
  7. 溝江敦樹・北海道教育大
  8. 磯部祥一郎・北海道教育大
  9. 笠原渓介・金沢大
  10. 宮田知昂・金沢大
  11. 眞壁豊治・山形大
  12. 玉手佑承・山形大
  13. 一柳里樹・東京大
  14. 荒木裕太郎・帝京平成大
  15. 大島宏輝・信州大
  16. 阪本豊・首都大東京
  17. 渡邊拓美・東京学芸大
  18. 石井稀大・上智大
  19. 溝口誉也・立正大
  20. 小林風輝・横浜国立大
  21. 島崎貴悠・聖学院大
  22. 杉田佑吾・育英大
  23. 設楽岳宏・千葉大
  24. 田辺智也・専修走好会
  25. 明石勇矢・法政大第二
  26. 上岡新平・東京学芸大同
  27. 山崎智也・中央大同好会
  28. 岡本舜大・日体大柏高
  29. 河口昂生・日体大柏高
  30. 髙村敬人・日体大柏高
  31. 三原康徳・法政大二高
  32. 栗山凌輔・法政大二高
  33. 上村佳輝・法政大二高
  34. 佐藤俊介・九里学園高
  35. 伊藤慎之介・九里学園高
  36. 北村陽音・駒澤大高
  37. 大田滉貴・駒澤大高
  38. 南颯人・武蔵越生高
  39. 荻原昂大・浦和高
  40. 岸本陽平・名護高
  41. 今槙優・五所川原工業高
  42. 金井亮介・光明相模原高
  43. 金井直樹・厚木高
  44. 中村春稀・上田西高
  45. 前原康成・東海大相模高
  46. 長野真樹・星槎国際高
  47. 平岩一馬・大宮東高
  48. 伊勢侑一郎・國學院久我山高
  49. 劉和振・和諧長包倶樂部
  50. 石井俊介・八王子市役所
  51. 為我井孝・伊勢原市陸協
  52. 菊地恭太・横浜陸協
  53. 堀米亮・新圧地区陸協
  54. 熊沢裕彦・東京陸協
  55. 鹿野捷人・福島陸協
  56. 葛西直樹・神奈川陸協

男子5000m7組

  1. 田口博也・立教大
  2. 大槻瑛一・立教大
  3. 山中崚・立教大
  4. 渡部剛士・立教大
  5. 川口純輝・立教大
  6. 宮坂直樹・立正大
  7. 関隼汰朗・立正大
  8. 坂野光・帝京大
  9. 和田佳樹・帝京大
  10. 永野航太郞・帝京平成大
  11. 米澤龍星・青森大
  12. 林弘健・東京工業大
  13. 後藤雄貴・桜美林大
  14. 橘昌希・信州大
  15. 村田光・成蹊大
  16. 小嶋和幸・学習院大
  17. 矢後忠遵・松蔭大
  18. 徳永裕介・東京学芸大同
  19. 杉村祐太・東京学芸大同
  20. 立野雅幸・専修走好会
  21. 大藤駿哉・専修走好会
  22. 八木知輝・中央大同好会
  23. 江口実・浦和高
  24. 矢部直哉・浦和高
  25. 三浦慎之助・浦和高
  26. 細野楓・大東大一高
  27. 牛窪大紀・大東大一高
  28. 久住一翔・白鴎大足利高
  29. 鈴木温・白鴎大足利高
  30. 高橋竜也・武蔵越生高
  31. 下村尭也・武蔵越生高
  32. 塩谷駿太・加藤学園高
  33. 菅原梨矩・國學院久我山高
  34. 山﨑空・関根学園高
  35. 平賀丈一郎・光明相模原高
  36. 大野成輝・厚木高
  37. 徳永拓海・三浦学苑高
  38. 樋口竜也・東洋大牛久高
  39. 矢板慈生・太田第一高
  40. 小島潤也・大宮東高
  41. 木村海翔・山形中央高
  42. 和田輝・松本国際高
  43. 野村斗和・聖光学院高
  44. 平川蓮大・湘南学院高
  45. 力石隆太郎・星槎国際高
  46. 八重樫優太・専修大北上高
  47. 山田俊太・多賀城自衛隊
  48. 勅使河原桂太・多賀城自衛隊
  49. 小林大晴・清新JAC
  50. 郷太耀・清新JAC
  51. 南敦・東京陸協
  52. 和田尉吹・東京陸協
  53. 澤田安晶・東京陸協
  54. 大野柊威・神奈川陸協
  55. 中村一太・神奈川陸協
  56. 藤嶋翔馬・苫小牧陸協
  57. 西紘史・岩手陸協
  58. 髙橋洋輝・西置賜陸協

男子5000m8組

  1. 辻野智樹・信州大
  2. 鈴木陽太・信州大
  3. 中村駿吾・信州大
  4. 石井大貴・武蔵大
  5. 森田剛至・武蔵大
  6. 鬼頭壮平・東京大
  7. 本宮大夢・成蹊大
  8. 桶田翔陽・金沢大
  9. 石塚一大・高崎経済大
  10. 笠井勇馬・桜美林大
  11. 中村達揮・帝京平成大
  12. 渡辺椋介・札幌国際大
  13. 磯崎浩平・明治学院大
  14. 舟橋昌哉・首都大東京
  15. 日向野優樹・國大同好会
  16. 百瀬弦・東海AC
  17. 柏木陸也・流経大柏高
  18. 小泉萌希・流経大柏高
  19. 松丸真大・流経大柏高
  20. 宮嵜栞苑・流経大柏高
  21. 香取拓壱・流経大柏高
  22. 西賀友計・流経大柏高
  23. 鳥江敦也・淑徳巣鴨中高
  24. 関宙・淑徳巣鴨中高
  25. 原島大華・淑徳巣鴨中高
  26. 宇田川樹・淑徳巣鴨中高
  27. 徳永岳大・淑徳巣鴨中高
  28. 浅川恵司・國學院久我山高
  29. 村瀬広晃・國學院久我山高
  30. 古川達基・國學院久我山高
  31. 手塚智也・上田西高
  32. 齊藤拓夢・上田西高
  33. 高橋響希・上田西高
  34. 小松崎佑樹・水戸葵陵高
  35. 峯島璃乙・水戸葵陵高
  36. 佐藤大輝・田村高
  37. 武藤翔真・田村高
  38. 浜中健太・国分寺高
  39. 相馬健佑・五所川原工業高
  40. 長内大空・五所川原工業高
  41. 西村咲輝・市立岐阜商業高
  42. 星野裕人・小千谷高
  43. 小林修太・浦和高
  44. 國井廉・金沢高
  45. 佐野慎之介・駒澤大高
  46. 岡本陸・武蔵越生高
  47. 太田瑞貴・東海大札幌高
  48. 秀島大聖・新島学園高
  49. 尼子夏年・慶應義塾高
  50. 坂場愛騰・水城高
  51. 紺野佳輝・多賀城自衛隊
  52. 佐藤蓮・多賀城自衛隊
  53. 及川雄翔・清新JAC
  54. 吉野健夫・湘南アスリート
  55. 望月皓平・東京陸協
  56. 酢谷耕太・埼玉陸協

男子5000m9組

  1. 葛西陸・帝京平成大
  2. 吉本悠真・帝京平成大
  3. 林凌・帝京平成大
  4. 福井啓太・電気通信大
  5. 伊藤航平・電気通信大
  6. 今泉邦崇・明治学院大
  7. 小川龍・明治学院大
  8. 新立竜ノ介・松蔭大
  9. 高木大地・成城大
  10. 伊藤佑一・信州大
  11. 宮下和也・東京工業大
  12. 加藤泰斗・東京大
  13. 土田頼・新潟大
  14. 佐々木寿明・帝京大
  15. 川上大地・山形大
  16. 脇駿平・武蔵大
  17. 古川太一・流通経済大
  18. 川西優和・獨協大
  19. 菊地拓人・学習院大
  20. 渡邊亮・慶應義塾大
  21. 和田新・東海AC
  22. 寺久保宇飛・東海AC
  23. 伊藤樹・慶應大同好会
  24. 王子昭・明治大同好会
  25. 高橋優・流経大柏高
  26. 松田舜也・流経大柏高
  27. 森田尚希・流経大柏高
  28. 椎名翔海・流経大柏高
  29. 秋森哉人・流経大柏高
  30. 甘利光翼・水戸葵陵高
  31. 藤田望夢・水戸葵陵高
  32. 片岡龍聖・水戸葵陵高
  33. 川崎友大・水戸葵陵高
  34. 山下大空・日体大柏高
  35. 松村航汰・日体大柏高
  36. 薄俊成・日体大柏高
  37. 飯吉竜之輔・中越高
  38. 水島モネ・中越高
  39. 田中豪・関根学園高
  40. 津村拓也・関根学園高
  41. 田村悠至・橘高
  42. 志賀慶太・橘高
  43. 小玉大翔・水城高
  44. 吉川三四郎・水城高
  45. 柏瀬登博・白鴎大足利高
  46. 山田陽大・豊岡高
  47. 近藤翼・市立岐阜商業高
  48. 杉山雄太郎・厚木高
  49. 中村友哉・加藤学園高
  50. 吉田光希・聖光学院高
  51. 伊藤陸人・早稲田実業高
  52. 宗像龍正・大宮東高
  53. 小山来輝・東海大相模高
  54. 塩原潤・青山陸上愛好会
  55. 金子隼也・東京陸協
  56. 邊見勇太・県南陸協

男子5000m10組

  1. 上野周平・一橋大
  2. 寺田倖太郎・一橋大
  3. 清水康太・一橋大
  4. 小中龍之介・信州大
  5. 新井遼・信州大
  6. 根本健太・北海道大
  7. 山村知己・北海道大
  8. 小野寺秀斗・白鴎大
  9. 原田雄太・東京学芸大
  10. 金山裕生・東京大
  11. 石鍋拓海・立教大
  12. 冨樫武聖・学習院大
  13. 谷口嘉乙・筑波大同好会
  14. 畔蒜圭吾・専修走好会
  15. 小泉勇人・筑波ウィンドAC
  16. 河合航丞・藤沢翔陵高
  17. 小林瑠偉・藤沢翔陵高
  18. 小幡羽竜・藤沢翔陵高
  19. 安藤草太・藤沢翔陵高
  20. 岩野幸樹・藤沢翔陵高
  21. 吉野恭平・藤沢翔陵高
  22. 池田侑司・藤沢翔陵高
  23. 日高耀聖・藤沢翔陵高
  24. 白久竜也・白鴎大足利高
  25. 會澤優磨・白鴎大足利高
  26. 大関拓夢・白鴎大足利高
  27. 内田飛河・上田西高
  28. 征矢快誠・上田西高
  29. 小山琉弥・上田西高
  30. 赤坂陽史・八戸学院光星高
  31. 石久保涼太・八戸学院光星高
  32. 佐々木陸・市立岐阜商業高
  33. 箕浦健太郎・市立岐阜商業高
  34. 杉山碧基・水戸葵陵高
  35. 橋本涼・水戸葵陵高
  36. 佐野眞斗・國學院久我山高
  37. 山本優希・盛岡中央高
  38. 佐々木翔生・大東大一高
  39. 遠藤凜・中越高
  40. 新井尊・関根学園高
  41. 新城拓人・コザ高
  42. 小島楓・駒澤大高
  43. 上田桂悟・松本国際高
  44. 吉田祐章・湘南学院高
  45. 黒澤瑛紀・新島学園高
  46. 山内友翔・鯖江高
  47. 山口彰太・足利二中
  48. 高子鈞・和諧長包倶樂部
  49. 太田龍星・高田自衛隊
  50. 藏田雄大・多賀城自衛隊
  51. 佐田唯志・清新JAC
  52. 菅慎治・埼玉陸協
  53. 髙野拓海・埼玉陸協
  54. 筒井恵也・埼玉陸協
  55. 大内空輝・新圧地区陸協
  56. 藤田登摩・新圧地区陸協
  57. 原正希・兵庫陸協
  58. 森田祥平・大阪陸協
  59. 坂田岳・国分寺高

男子5000m11組

  1. 山田晴斗・首都大東京
  2. 高橋巧・首都大東京
  3. 荻原宏崇・国際武道大
  4. 丹野和輝・国際武道大
  5. 寺本夏詞・学習院大
  6. 麻田悠馬・学習院大
  7. 佐藤拓真・明治学院大
  8. 稲田昌馬・明治学院大
  9. 宮崎柔之介・桜美林大
  10. 田尻悠成・桜美林大
  11. 荒井洸佑・松蔭大
  12. 新美惣一朗・東京工業大
  13. 塚原和人・信州大
  14. 大橋純・新潟大
  15. 御厨知磨・成城大
  16. 鈴木大聖・札幌学院大
  17. 瀬戸一世・北海道大
  18. 釘町凌太朗・関東学院大
  19. 久嶋弘充・立教大
  20. 湯川友博・高崎経済大
  21. 桝村浩行・東京大
  22. 細田琳太朗・立正大
  23. 浅利圭吾・城西大AC
  24. 本間雅矢・城西大AC
  25. 澤田英明・明治大同好会
  26. 菊地陽大・明治大同好会
  27. 須藤大樹・筑波大同好会
  28. 高本崇一郎・中央大同好会
  29. 佐藤楓馬・佐久長聖高
  30. 安坂光瑠・佐久長聖高
  31. 植松孝太・佐久長聖高
  32. 奥津遼平・藤沢翔陵高
  33. 長谷優・藤沢翔陵高
  34. 熊澤諒哉・藤沢翔陵高
  35. 津江俊一朗・流経大柏高
  36. 岩瀬正寛・流経大柏高
  37. 中村颯汰・愛知高
  38. 山田大翔・愛知高
  39. 西來英太・鎌倉学園高
  40. 渡部歩・鎌倉学園高
  41. 鈴木滉介・村上桜ケ丘高
  42. 権守凌・駒澤大高
  43. 髙橋昴太郎・秋田工業高
  44. 眞田駿介・大東大一高
  45. 荒井駿太・東海大山形高
  46. 吉田大輔・東海大札幌高
  47. 狐塚颯・白鴎大足利高
  48. 前田直輝・滝川西高
  49. 金畑怜穏・コザ高
  50. 金子広樹・向上高
  51. 橋川和直・加藤学園高
  52. 大石真輝・ハートブレイク
  53. 姫田賢希・ハートブレイク
  54. 石上裕康・草薙激走会
  55. 村上駿・東京城北AC
  56. 内山雄貴・東京都庁
  57. 澤田安晶・東京陸協
  58. 永井蓮・愛知高

男子5000m12組

  1. 萱原亮太・一橋大
  2. 田中遼太郎・一橋大
  3. 大倉和樹・一橋大
  4. 清﨑佑・一橋大
  5. 乾拓哉・新潟大
  6. 炭谷倫寛・新潟大
  7. 瀬能拓真・北海学園大
  8. 山中一輝・北海学園大
  9. 岡部純・首都大東京
  10. 有間裕人・専修大
  11. 小松晃人・松本大
  12. 石垣雅生・東北大
  13. 原田悠平・東北福祉大
  14. 林大輔・信州大
  15. 野田俊輔・学習院大
  16. 紀平陸・慶應義塾大
  17. 上寺啓太・名古屋大
  18. 鈴木博貴・筑波大
  19. 松島和志・専修走好会
  20. 中村貫太・専修走好会
  21. 幅上雄大・専修走好会
  22. 國保翔・國大同好会
  23. 杉山翔陽・八戸学院光星高
  24. 竹ケ原秀羽・八戸学院光星高
  25. 金子博明・八戸学院光星高
  26. 秋吉星弥・加藤学園高
  27. 細谷悠人・加藤学園高
  28. 小田恭平・水戸葵陵高
  29. 二川健伸・水戸葵陵高
  30. 生田目一矢・田村高
  31. 江川大夢・田村高
  32. 杉田健太・藤沢翔陵高
  33. 小泉翔太・藤沢翔陵高
  34. 西川大亮・流経大柏高
  35. 水口翔太・流経大柏高
  36. 黒澤大生・浜松日体高
  37. 小島陸駆・武蔵越生高
  38. 大川藍利・白鴎大足利高
  39. 黒岩優斗・豊科高
  40. 當山魁人・北山高
  41. 中村泰斗・西武文理高
  42. 石井卓斗・大宮東高
  43. 下山竜佑・東海大山形高
  44. 佐藤光・弘前実業高
  45. 五十嵐浩輔・小千谷高
  46. 草野洸正・浦和高
  47. 八嶋龍也・我孫子高
  48. アルバラード奨吏ディエゴ・宮古高
  49. 小保方浩貴・札幌山の手高
  50. 猪野漱一・三浦学苑高
  51. 小野寺陸・水沢工業高
  52. 浮田大助・秋田工業高
  53. 水落未来・中越高
  54. 横浜凜汰朗・堀口中
  55. 木村凛太朗・清新JAC
  56. 本間創・清新JAC
  57. 伊藤卓斗・清新JAC
  58. 吉原諒・愛知陸協
  59. 田邊嘉一・東京陸協
  60. 結城吉人・東海大山形高

男子5000m13組

  1. 久司駿三・東京工業大
  2. 阿川陽・東京工業大
  3. 森基哉・東京工業大
  4. 伊藤修久・新潟医療福祉大
  5. 筒井光・新潟医療福祉大
  6. 丸山真史・新潟医療福祉大
  7. 岡野文哉・桜美林大
  8. 脇田大地・桜美林大
  9. 小野木里紀・桜美林大
  10. 古賀淳平・東京大
  11. 簗嶋匠・帝京平成大
  12. 北野宏哉・信州大
  13. 田中大貴・防衛大学校
  14. 佐藤颯・武蔵野学院大
  15. 堀勝雅・神奈川大
  16. 松本啓明・北里大
  17. 奥村公登・千葉大
  18. 金子広睦・東海AC
  19. 堀越宥冶・東海AC
  20. 益子豊・東海AC
  21. 前田悟志・専修走好会
  22. 山崎浩多・明治大同好会
  23. 江口亮太・早大同好会
  24. 小松侑矢・城西大AC
  25. 高山翔太・日体大柏高
  26. 西顕太郎・日体大柏高
  27. 村山海斗・日体大柏高
  28. 北野大輔・法政大二高
  29. 宮下朝光・法政大二高
  30. 齋藤享悟・法政大二高
  31. 計良陽斗・城西大城西高
  32. 北園太久斗・城西大城西高
  33. 中島弘太・城西大城西高
  34. 平沼大和・水戸葵陵高
  35. 後藤大志・水戸葵陵高
  36. 田所生真・水戸葵陵高
  37. 小田宗一朗・相洋高
  38. 田中大稀・相洋高
  39. 石塚颯太・相洋高
  40. 阿部裕太朗・大東大一高
  41. 佐々木真人・大東大一高
  42. 野本葵・関根学園高
  43. 大宮桂伍・関根学園高
  44. 蓑島拓海・藤沢翔陵高
  45. 池田季京・藤沢翔陵高
  46. 秋山拓海・白鴎大足利高
  47. 天笠郁海・白鴎大足利高
  48. 大泉真尋・東海大山形高
  49. 吉田輝明・東海大相模高
  50. 村越風斗・日大豊山高
  51. 加川開我・平塚江南高
  52. 河並遼・向上高
  53. 江澤幸紀・駒澤大高
  54. 黒澤翔・田村高
  55. 坂本凌太郎・札幌山の手高
  56. 小林勝太・北佐久陸協
  57. 荒木魁仁・横浜市陸協
  58. 宮坂俊輔・川崎市陸協
  59. 佐藤光・東海大山形高
  60. 関碧依・東海大山形高

男子5000m14組

  1. 加藤永遠・新潟医療福祉大
  2. 戸倉琢磨・新潟医療福祉大
  3. 加藤悠生・東京大
  4. 福元啓悟・東京大
  5. 不二黎人・筑波大
  6. 増田悠・筑波大
  7. 小原遥平・北海道教育大
  8. 丑澤拓巳・北海道教育大
  9. 奈良悠冬・東京工業大
  10. 土屋智仁・東海学園大
  11. 木村祐太・首都大東京
  12. 高木孝壽・上智大
  13. 野澤昂平・武蔵野学院大
  14. 島谷樹・北海学園大
  15. 花田雄大・山梨学院大
  16. 秋元皓志・埼玉大
  17. 芥切樹・流通経済大
  18. 毛利陽人・一橋大
  19. 木村昂暉・金沢大
  20. 草間玲耶・関東学院大
  21. 郡山京梧・帝京平成大
  22. 鈴木潤・専修走好会
  23. 阿部圭吾・大東文化大同
  24. 沖本聖射・東京学芸大同
  25. 小寺啓允・東海AC
  26. 松原信之介・法政大第二
  27. 伊澤渚・白鴎大足利高
  28. 前田新太・白鴎大足利高
  29. 橋屋憂典・白鴎大足利高
  30. 山室理響・白鴎大足利高
  31. 安藤光亮・白鴎大足利高
  32. 佐藤蛍葉・金沢高
  33. 飯島隆也・金沢高
  34. 宮崎和也・金沢高
  35. 倉本皓司・三浦学苑高
  36. 宮田謙太朗・三浦学苑高
  37. 齊藤光太・市立船橋高
  38. 山口大翔・市立船橋高
  39. 来栖駿人・水戸葵陵高
  40. 高野晃勢・水戸葵陵高
  41. 上運天龍人・コザ高
  42. 知念凛斗・コザ高
  43. 外間郁也・那覇西高
  44. 銘苅春史・那覇西高
  45. 伊藤優月・浜松日体高
  46. 芳口悠大・流経大柏高
  47. 齋藤駿斗・作新学院高
  48. 沖元斗・東海大札幌高
  49. 大野尊・札幌静修高
  50. 中村颯太・鯖江高
  51. 兼箇段颯・知念高
  52. 岡田空夢・中越高
  53. 中村瑠吾・山形中央高
  54. 安田陸人・開成中学高
  55. 兼重優介・GRlab関東
  56. 春木彩利・緑走C
  57. 半澤拓見・福島陸協
  58. 田中貴博・松戸陸協
  59. 麦倉惟月・東海大山形高

男子5000m15組

  1. 額田裕己・東京大
  2. 道岡聖・東京大
  3. 遠藤正陽・東京大
  4. 高橋拓也・桜美林大
  5. 高橋優慈・桜美林大
  6. 米谷哲・桜美林大
  7. 梅谷寛大・明治大
  8. 松尾尚輝・明治大
  9. 牧野祐季・北海学園大
  10. 高瀬優希・帝京大
  11. 花田裕司・武蔵野学院大
  12. 内海実夢・山形大
  13. 牧野巧・日本体育大
  14. 佐藤優太・立教大
  15. 田畑俊樹・新潟大
  16. 大塚紘平・関東学院大
  17. 宮原光平・法政大第二
  18. 高橋旺雅・城西大AC
  19. 杉野雅哉・東海AC
  20. 中澤浩太・法政大二高
  21. 坂本清弥・法政大二高
  22. 加藤幸一郎・法政大二高
  23. 小池悠以・九里学園高
  24. 志釜璃久・九里学園高
  25. 三浦拓真・酒田南高
  26. 髙橋虎太郎・酒田南高
  27. 菅原叶夢・秋田工業高
  28. 加賀屋燿・秋田工業高
  29. 牛崎竜空・大東大一高
  30. 山田龍之介・大東大一高
  31. 氏家圭一郎・東海大相模高
  32. 野村晏聖・東海大相模高
  33. 岡山泰智・八戸学院光星高
  34. 高山和樹・八戸学院光星高
  35. 玉城孝介・名護高
  36. 天野陽介・日体大柏高
  37. 野村祐太朗・拓殖大一高
  38. 佐藤真人・田村高
  39. 川原正輝・東海大山形高
  40. 青山澪・立角館高
  41. 嘉陽英斗・コザ高
  42. 山下直人・我孫子高
  43. 米須雄真・宜野湾高
  44. 石塚壮一郎・鎌倉学園高
  45. 小松田有将・山梨学院高
  46. 阿部真沙生・市立船橋高
  47. 濱口直人・相洋高
  48. 伊東拓・おおさきRC
  49. 千石優太・おおさきRC
  50. 今野泰平・おおさきRC
  51. 今野一平・おおさきRC
  52. 曽根赴紘・おおさきRC
  53. 長谷達也・多賀城自衛隊
  54. 安田崇希・多賀城自衛隊
  55. 能見隆弘・NINETOCHIGITC
  56. 淵本光・NINETOCHIGITC
  57. 山根司・北海道陸協
  58. 齋藤凌雅・新圧地区陸協
  59. 平間大輝・東海大山形高
  60. 齋藤陸杜・東海大山形高

男子5000m16組

  1. 深澤優希・筑波大
  2. 伊藤直哉・筑波大
  3. 伊藤哲也・帝京大
  4. 井原洸季・帝京大
  5. 鵜之沢敦志・横浜国立大
  6. 梅村一輝・横浜国立大
  7. 山口東夏・立教大
  8. 加藤大輔・立教大
  9. 柴田曜・北海道大
  10. 西村陽貴・日本大
  11. 小林直樹・金沢大
  12. 森淳弘・高崎経済大
  13. 成宮崇人・信州大
  14. 竹岡大・東京工業大
  15. 山川幸祐・信大医学部
  16. 山下惠大・新潟医療福祉大
  17. 小川悟史・新潟大
  18. 神谷匡紀・桜美林大
  19. 日高玄・明治大同好会
  20. 日暮遥樹・明治大同好会
  21. 藤田稜平・明治大同好会
  22. 宍倉康浩・筑波大同好会
  23. 佐々木淳・法政大第二
  24. 中村卓史・聖望学園高
  25. 新堀健・聖望学園高
  26. 布目蓮・聖望学園高
  27. 原田怜旺・聖望学園高
  28. 横田浩人・聖望学園高
  29. 北林拓也・聖望学園高
  30. 平松幸記・山梨学院高
  31. 志津優騎・山梨学院高
  32. 松尾康平・山梨学院高
  33. 白石大晟・流経大柏高
  34. 佐藤俊介・流経大柏高
  35. 松田翼・市立船橋高
  36. 横尾真輝斗・市立船橋高
  37. 荻野将太朗・豊川工業高
  38. 富安純・豊川工業高
  39. 志賀智也・水戸葵陵高
  40. 中山颯真・水戸葵陵高
  41. 永山和真・田村高
  42. 國分真大・田村高
  43. 星川優河・東海大山形高
  44. 平野亮・日体大柏高
  45. 奥園翔太・法政大二高
  46. 小西紬生・滝川西高
  47. 中野正貴・小千谷高
  48. 徳永友哉・関根学園高
  49. 下尾悠真・市立岐阜商業高
  50. 古川大翔・盛岡大附属高
  51. 村木謙太・愛知高
  52. 竹澤蓮・大宮東高
  53. 檜野晃宏・YKKAP東北
  54. 櫻内聖也・ハートブレイク
  55. 窪田貴大・青山陸上愛好会
  56. 井上崇・愛知陸協
  57. 末次悠人・静岡陸協
  58. 藤森裕・東京陸協

男子5000m17組

  1. 小坂諒平・武蔵野学院大
  2. 尾崎陽・武蔵野学院大
  3. 石塚航・新潟大
  4. 南雲光・新潟大
  5. 佐藤悠生・北海道教育大
  6. 島袋快仁・北海道教育大
  7. 長谷川敦也・金沢大
  8. 土田竜也・金沢大
  9. 川口大聖・北海学園大
  10. 岡島広周・筑波大
  11. 安藤透生・神奈川大
  12. 大塚光司・関東学院大
  13. 一ノ瀬涼汰・流通経済大
  14. 佐伯健太・仙台大
  15. 高島良平・一橋大
  16. 田崎健太郎・高崎経済大
  17. 村越大知・新潟医療福祉大
  18. 石川大成・帝京大
  19. 小松朋矢・城西大AC
  20. 杉山暢・東海AC
  21. 小野陸央・筑波大同好会
  22. 柏木虎ノ介・法政大第二
  23. 佐久間悠斗・学法石川高
  24. 須釜楽・学法石川高
  25. 円井純一・学法石川高
  26. 渡部唯良・学法石川高
  27. 根本勇紀・駒澤大高
  28. 金谷紘大・駒澤大高
  29. 古田島直希・駒澤大高
  30. 高橋幸嗣・城西大城西高
  31. 時末想大・城西大城西高
  32. 宮田真優・白鴎大足利高
  33. 山根彗斗・白鴎大足利高
  34. 国吉尋矢・北山高
  35. 仲井真タイ剣人・北山高
  36. 三芳源・愛知高
  37. 石川湧月・市立船橋高
  38. 吉住颯・市立船橋高
  39. 鎌田歩夢・作新学院高
  40. 前田晃秀・作新学院高
  41. 小林史弥・東海大諏訪高
  42. 関剛洸・東海大諏訪高
  43. 清野太雅・喜多方高
  44. 清野温留・東海大山形高
  45. 矢吹雅行・水戸葵陵高
  46. 岡田歩・関根学園高
  47. 安達理陽・村上桜ケ丘高
  48. 安西優汰・田村高
  49. 鈴木克彦・山形中央高
  50. 関淳・聖望学園高
  51. 小林颯介・橘高
  52. 早瀬乃亜・佐野日大高
  53. 外村翼・GRlab
  54. 三浦寿輝・YKKAP東北
  55. 文少杰・和諧長包倶樂部
  56. マルコムホッジ・WellingtonSAC
  57. 一ノ澤哲郎・新圧地区陸協
  58. 野溝秀祐・城西大城西高

男子5000m18組

  1. 鈴村公輔・東京学芸大
  2. 長野朋宏・東京学芸大
  3. 中島福尚・東京学芸大
  4. 幸谷玲弥・札幌学院大
  5. 伊勢和浩・札幌学院大
  6. 佐藤昂成・北海道教育大
  7. 秋葉雄太・北海道教育大
  8. 田中亮太・北海学園大
  9. 根本啓介・筑波大
  10. 阿部智輝・新潟医療福祉大
  11. 西村樹・札幌国際大
  12. 山崎広河・新潟大
  13. 武井亮・神奈川大
  14. 岩永宏樹・明治学院大
  15. 浅田智哉・桜美林大
  16. 加藤洋杜・日本体育大
  17. 大久保航平・関東学院大
  18. 下野亮太・成蹊大
  19. 宮坂和樹・専修走好会
  20. 広瀬竜也・城西大AC
  21. 花田樹・佐久長聖高
  22. 眞田稜生・佐久長聖高
  23. 鈴木芽吹・佐久長聖高
  24. 上野鼓喜・佐久長聖高
  25. 小見貴則・東農大二高
  26. 武井奏太・東農大二高
  27. 渡辺雄斗・東農大二高
  28. 柿原寿樹・豊川工業高
  29. 大橋効一・豊川工業高
  30. 草野翔・豊川工業高
  31. 熊澤優良・相洋高
  32. 日向野駿・相洋高
  33. 石井琉聖・相洋高
  34. 安保旺祐・花輪高
  35. 工藤隼也・花輪高
  36. 井田洸陽・愛知高
  37. 桑原悠輔・愛知高
  38. 相場優太・市立船橋高
  39. 佐藤涼介・市立船橋高
  40. 高橋一颯・名経大高蔵高
  41. 渡辺凛・名経大高蔵高
  42. 高島大空・流経大柏高
  43. 源河開偉・北山高
  44. 兼松凜・函館工業高
  45. 谷地中雄大・八戸学院光星高
  46. 鈴木健太・三浦学苑高
  47. 山本蓮・加藤学園高
  48. 池澤将汰・我孫子高
  49. 足立龍星・光明相模原高
  50. 平沼連・東海大札幌高
  51. 大峡翔太・須坂上高井駅伝
  52. 石上真吾・見次C
  53. 田村翼・コモディイイダ
  54. 大垣秀介・東京陸協
  55. 渡辺将悟・東京陸協
  56. 有村誠太朗・千葉陸協
  57. 田谷峻平・埼玉陸協
  58. 藁谷誠矢・いわき総合高
  59. 山内智幸・愛知高

男子5000m19組

  1. 大窪歩夢・武蔵野学院大
  2. 増子佳吾・武蔵野学院大
  3. 伊藤誠矢・武蔵野学院大
  4. 入江亮輔・日本大
  5. 尾関理應・日本大
  6. 野呂田礼行・国士舘大
  7. 若井優斗・国士舘大
  8. 澤井玄・北海学園大
  9. 吉良大樹・東京経済大
  10. 鈴木駿太郎・新潟大
  11. 斎藤俊輔・立教大
  12. 佐藤克紀・仙台大
  13. 北崎航・昭和大
  14. 右田綺羅・創価大
  15. 島村英治・早稲田大
  16. 本田雄生・東北大
  17. 小川慶図・筑波大
  18. 石川湧大・法政大第二
  19. 長岡甲斐斗・法政大第二
  20. 軍司匡輝・城西大AC
  21. 西尾祐紀・筑波大同好会
  22. 村本龍彦・東京実業高
  23. 村石丈太郎・東京実業高
  24. 徳竹隼人・東京実業高
  25. 山林レオ・東京実業高
  26. 村居友和・青森山田高
  27. 杉山彪人・青森山田高
  28. 泉山青哉・青森山田高
  29. 松田朋樹・白鴎大足利高
  30. 菅野涼介・白鴎大足利高
  31. 根市嵩斗・八戸学院光星高
  32. 河南颯汰・流経大柏高
  33. 小暮輝・東農大二高
  34. 相澤駿輝・東洋大牛久高
  35. 森大地・藤沢翔陵高
  36. 饒平名寛弥・コザ高
  37. 川上恭坪・中部大一高
  38. 山田舜人・愛知高
  39. 佐々木大耀・一関学院高
  40. 岡田祐太・鎌倉学園高
  41. 大場康生・城西大城西高
  42. 大島卓也・宮古高
  43. 永島悠平・札幌山の手高
  44. 土田拳士・鯖江高
  45. 小林駿介・三浦学苑高
  46. 玉城佑己・知念高
  47. 安部諒嘉・田村高
  48. 植木雄大・北越高
  49. 須貝哲也・東海大山形高
  50. 橘田翔・山梨学院高
  51. 與古田葵京・駒澤大高
  52. 榎坂侑哉・安曇野市駅伝部
  53. 金内健治・作AC北海道
  54. 樋口雄平・東京城北AC
  55. 高橋風成・小川町陸協
  56. 冨岡秀虎・埼玉陸協

男子5000m20組

  1. 黒崎大地・国士舘大
  2. 柳幸太朗・国士舘大
  3. 若井大樹・国士舘大
  4. 鈴木孝明・立教大
  5. 須藤健介・立教大
  6. 山村凱斗・山梨学院大
  7. 黒須航平・山梨学院大
  8. 小川拓・日本体育大
  9. 福田朋純・東海大
  10. 永田陸・桜美林大
  11. 柳原脩臣・北海道大
  12. 井出勇伍・東京経済大
  13. 松本郁也・東京大
  14. 土門将輔・学習院大
  15. 影山奨・関東学院大
  16. 赤星友都・筑波大
  17. 原嘉賢・神奈川大同好会
  18. 本多駿・東海AC
  19. 山本紘平・藤沢翔陵高
  20. 望月和知・藤沢翔陵高
  21. 藤平義仁・藤沢翔陵高
  22. 佐藤健斗・藤沢翔陵高
  23. 山村啓仁・藤沢翔陵高
  24. 長谷実樹・藤沢翔陵高
  25. 幸田智裕・白鴎大足利高
  26. 山﨑凜太郎・白鴎大足利高
  27. 千葉大夢・白鴎大足利高
  28. 針谷咲輝・白鴎大足利高
  29. 三浦宏晃・田村高
  30. 菅家尚真・田村高
  31. 鈴木涼太・田村高
  32. 土田陽大・秋田工業高
  33. 髙橋陸斗・秋田工業高
  34. 畠山莉央・秋田工業高
  35. 佐々木峻・一関学院高
  36. 高橋拓暉・一関学院高
  37. 越川剛暉・浦和高
  38. 北原竹人・浦和高
  39. 鈴木優允・山梨学院高
  40. 額賀稜平・山梨学院高
  41. 村田涼輔・専修大北上高
  42. 菅田和馬・専修大北上高
  43. 小林大亮・東海大諏訪高
  44. 松﨑文哉・東海大諏訪高
  45. 三瓶優成・東洋大牛久高
  46. 岩田伊織・東洋大牛久高
  47. 平賀光貴・市立船橋高
  48. 井上開登・早稲田実業高
  49. 中川孝介・村上桜ケ丘高
  50. 島田佳祐・長野工業高専
  51. 丸山知己・國學院久我山高
  52. 佐久間拓夢・学法石川高
  53. 鳴海友哉・駒澤大高
  54. 森屋源太・向上高
  55. 郡司義晶・作新学院高
  56. 本田一平・三浦学苑高
  57. 小林達哉・日大豊山高
  58. 永野拓海・東京城北AC
  59. 石場健太・日本体育大
  60. 永田一真・日本体育大

男子5000m21組

  1. 三條拓士・東北福祉大
  2. 古山慧斗・東北福祉大
  3. 畠山駿斗・東北福祉大
  4. 松田健汰・東北福祉大
  5. 後藤優・横浜国立大
  6. 宇佐美亮児・横浜国立大
  7. 三浦隆寛・日本大
  8. 薮下温司・筑波大
  9. 安田有佑・東京外国語大
  10. 日吉陸斗・法政大
  11. 内藤拓海・慶應義塾大
  12. 古川正裕・桜美林大
  13. 久保広季・早稲田大
  14. 泉田湧哉・新潟医療福祉大
  15. 工藤真・札幌学院大
  16. 長谷川源・名経大高蔵高
  17. 鮎川翔・名経大高蔵高
  18. 金子泰良・名経大高蔵高
  19. 木村帆理・名経大高蔵高
  20. 深沢竜生・名経大高蔵高
  21. 鈴木隆介・名経大高蔵高
  22. 樋渡雄太・名経大高蔵高
  23. 野島悠太・流経大柏高
  24. 島岡優・流経大柏高
  25. 寺田航大・流経大柏高
  26. 親里海輝・流経大柏高
  27. 石井達也・一関学院高
  28. 武田和馬・一関学院高
  29. 川仁稜平・一関学院高
  30. 茅野友翔・國學院久我山高
  31. 小泉樹・國學院久我山高
  32. 蛭田哲平・法政大二高
  33. 安澤駿空・法政大二高
  34. 今村謙心・市立岐阜商業高
  35. 中川優輝・市立岐阜商業高
  36. 秋保松平・酒田南高
  37. 夜久幸之助・酒田南高
  38. 大川歩夢・伊豆中央高
  39. 成田尚暉・花輪高
  40. 伊藤琉宇・中部大一高
  41. 司代隼・慶應義塾大
  42. 山口星大・熊本国府高
  43. 森田大介・札幌山の手高
  44. 滋野拓海・三浦学苑高
  45. 四釜峻佑・山形中央高
  46. アヌールモハメドアタ・星槎国際高
  47. 平林樹・拓殖大一高
  48. 原田大希・中之条高
  49. 関口大祐・白鴎大足利高
  50. 我妻嘉仁・多賀城自衛隊
  51. 武藤瑞樹・多賀城自衛隊
  52. 中家佑樹・JP東京
  53. 菅井拓也・YKKAP東北
  54. 中島充博・上尾陸協
  55. 野口颯・新圧地区陸協

男子5000m22組

  1. 濱中大河・東京経済大
  2. 松本大寛・東京経済大
  3. 中島幸蔵・学習院大
  4. 北村尭之・学習院大
  5. 軽石将一・法政大
  6. 森隼也・法政大
  7. 遠藤陽太・筑波大
  8. 植田樹・筑波大
  9. 石川郁裕・帝京大
  10. 原孝太朗・帝京大
  11. 大久保友貴・帝京平成大
  12. 米野航成・山梨学院大
  13. 山口希望・東京学芸大
  14. 川瀬育夢・北海道大
  15. 佐藤茂哉・武蔵野学院大
  16. 六本木敦輝・亜細亜大
  17. 山本旺輝・関東学院大
  18. 大塚悠斗・城西大AC
  19. 濱田哲兵・城西大AC
  20. 米山健太・専修走好会
  21. 金田朋之・専修走好会
  22. 布谷基・明治大同好会
  23. 土谷海・日体大柏高
  24. 日暮優太・日体大柏高
  25. 山本泰輝・日体大柏高
  26. 久坂龍之介・金沢高
  27. 権守遼大・金沢高
  28. 鳥塚健太・金沢高
  29. 奥田遥音・白鴎大足利高
  30. 山下航平・白鴎大足利高
  31. 外舘凌・一関学院高
  32. 齋藤芳輝・一関学院高
  33. 松元司・橘高
  34. 瀬尾秀介・橘高
  35. 榎本流成・札幌静修高
  36. 高田佑人・札幌静修高
  37. 木原大地・湘南工科大附高
  38. 中山敦貴・湘南工科大附高
  39. 市來太勢・駒澤大高
  40. 池田碧生・作新学院高
  41. 伊藤優・大東大一高
  42. 鎌田虎太郎・拓殖大一高
  43. 田邉直輝・東海大相模高
  44. 牛島賴希・東京実業高
  45. 岩本宙・浜松日体高
  46. 小林真生・法政大二高
  47. 成田和也・豊岡高
  48. 山本新汰・滝川西高
  49. 比嘉龍・北山高
  50. 小泉謙・開志国際高
  51. 大木啓矢・鎌倉学園高
  52. 山室陽太・東京城北AC
  53. 大澤隼人・秦野RC
  54. 鈴木裕行・館山市陸協
  55. 田口雅也・上尾陸協

男子5000m23組

  1. 船倉悠希・大東文化大
  2. 黒田将平・大東文化大
  3. 守谷陸・東京経済大
  4. 深澤陸・筑波大
  5. 黒澤明・武蔵野学院大
  6. 山本彪我・国士舘大
  7. 畑添翔太・東海学園大
  8. 釜谷芽空・東海大札幌高
  9. 八島優汰・東海大札幌高
  10. 石山誠己・東海大札幌高
  11. 宮川悠希・東海大札幌高
  12. 酒井空知・東海大札幌高
  13. 熊谷澪・中京学院中京高
  14. 堀川虹哉・中京学院中京高
  15. 大畑崚馬・中京学院中京高
  16. 鵜飼一颯・中京学院中京高
  17. 内山喜宝・東農大二高
  18. 大田和一斗・東農大二高
  19. 池原悠月・東農大二高
  20. 石井大翔・東農大二高
  21. 下山田陽登・田村高
  22. 海村蓮・田村高
  23. 遠藤広大・田村高
  24. 岩尾雅偉・市立船橋高
  25. 富永匠海・市立船橋高
  26. 富永悠生・市立船橋高
  27. 松下友哉・流経大柏高
  28. 西谷陸斗・流経大柏高
  29. 木村聖哉・流経大柏高
  30. 大谷章紘・水城高
  31. 鈴木伸弥・水城高
  32. 加藤大輝・名経大高蔵高
  33. 石川龍芽・名経大高蔵高
  34. 山口大輔・藤沢翔陵高
  35. 成田威吹・八戸学院光星高
  36. 小島岳斗・武蔵越生高
  37. 増田峻大・豊川工業高
  38. 三浦光司・弘前実業高
  39. 嘉無木悟・愛知高
  40. 鈴木究・加藤学園高
  41. 栗原光弘・我孫子高
  42. 佐久間紀史・新栄高
  43. 椛澤智貴・札幌山の手高
  44. 小林蒼弥・札幌日大高
  45. 美谷佳輝・西武台千葉高
  46. 坪内陸・市立岐阜商業高
  47. 余顯華・和諧長包倶樂部
  48. 大森郁夫・三島走友会
  49. 菊地悠人・東京陸協
  50. 三田洸・東京陸協
  51. 鳥羽大地・長野市陸協
  52. 樋口正晃・上伊那陸協
  53. 田谷峻平・埼玉陸協
  54. 徳田勝幸・静岡陸協
  55. 吉田壮志・大多喜高

男子5000m24組

  1. 重山源斗・筑波大
  2. 河合俊太郎・筑波大
  3. 北川一樹・東京経済大
  4. 樋田侑司・東京経済大
  5. 清水大希・専修大
  6. 三浦隆太・専修大
  7. 西村拓海・創価大
  8. 米満楓・創価大
  9. 土屋健・立教大
  10. 馬場勇希・立教大
  11. 岩本忠成・中央大
  12. 藤井拓輝・中央大
  13. 白戸真大・札幌国際大
  14. 板垣辰矢・札幌国際大
  15. 谷萩由歩・大東文化大
  16. 野崎元貴・新潟大
  17. 田村春凪・国際武道大
  18. 青沼瑞季・山梨学院大
  19. 武藤晴夏・帝京平成大
  20. 竹中伶・日本大
  21. 佐野昌幸・北海道大
  22. 駒田光太朗・金沢大
  23. 橋本雄太・亜細亜大
  24. 松本啓岐・東京大大院
  25. 藤原十夢・名経大高蔵高
  26. 渡邉介仁・名経大高蔵高
  27. 鈴木仁都・名経大高蔵高
  28. 佐々木湧雅・東北高
  29. 今野元輝・東北高
  30. 笹部駿介・東北高
  31. 坂本順・浦和高
  32. 秋本理貴・浦和高
  33. 阿部燎・学法石川高
  34. 吉田凌・学法石川高
  35. 町永隆来・市立船橋高
  36. 椎木幹太・市立船橋高
  37. 大堀秀野・西武台千葉高
  38. 近友哉・西武台千葉高
  39. 根岸賢・東農大二高
  40. 塚田雄大・東農大二高
  41. 宮崎翔・五所川原工業高
  42. 堀野愛斗・札幌日大高
  43. 川名皓詠・城西大城西高
  44. 佐々木玖弥・盛岡市立高
  45. 飯嶌有人・聖望学園高
  46. 山田泰誠・早稲田実業高
  47. 大野悠翔・相洋高
  48. 伊藤輝・東海大諏訪高
  49. 伊藤圭音・東洋大牛久高
  50. 大内翔斗・北山高
  51. 尾関竜望・中部大一高
  52. 伊藤開・國學院久我山高
  53. 石黒大晴・高田自衛隊
  54. 坂野圭史・東京陸協
  55. 櫻井光・新潟陸協
  56. 田端哀斗・伊賀白鳳高

男子5000m25組

  1. 西原圭太・日本大
  2. 祐川元希・日本大
  3. 吉田大海・日本大
  4. 藤井優吾・日本大
  5. 佐藤友哉・日本大
  6. 水玉康太・日本大
  7. 海瀬大介・日本大
  8. 石原大雅・東京経済大
  9. 柿沼竜我・東京経済大
  10. 劔物勇斗・東京経済大
  11. 越阪部隆成・東海大
  12. 遠藤拓郎・東海大
  13. 小原睦史・大東文化大
  14. 松尾晃汰・大東文化大
  15. 小松勇太・関東学院大
  16. 寺本大希・関東学院大
  17. 入野翔太・東京学芸大
  18. 藤田宗・北里大
  19. 増井大介・立教大
  20. 久保田剛史・慶應義塾大
  21. 川島拓真・国際武道大
  22. 星野純希・国士舘大
  23. 栗山一輝・東京大
  24. 熊谷哲志・山梨学院大
  25. 薛玄太郎・筑波大
  26. 関口英樹・帝京平成大
  27. 川島僚雄・首都大東京
  28. 高橋将也・専修大
  29. 畑雄一郎・東海AC
  30. 高見将宏・法政大第二
  31. 河崎元紀・鎌倉学園高
  32. 吉村颯斗・鎌倉学園高
  33. 宮下礼・関根学園高
  34. 飯吉拓斗・関根学園高
  35. 粟江倫太郎・三浦学苑高
  36. 飯塚歩・三浦学苑高
  37. 藤本優太・聖望学園高
  38. 松崎涼佑・聖望学園高
  39. 源河夢叶・北山高
  40. 新城龍祐・北山高
  41. 奥谷研祐・藤沢翔陵高
  42. 齋藤健太郎・白鴎大足利高
  43. 関凌太・大東大一高
  44. 滋野和輝・滝川西高
  45. 安東竜平・山梨学院高
  46. 鈴木吟河・秋田工業高
  47. 泉水良太・水戸工業高
  48. 大橋陸・駒澤大高
  49. 杉本龍陽・札幌日大高
  50. 永井康生・名経大高蔵高
  51. 指宿佑将・秦野市役所
  52. 渡辺健太・東京城北AC
  53. 奥野克徳・高田自衛隊
  54. 利根川裕雄・アルプスツール
  55. 籾山雄介・山形市陸協

男子5000m26組

  1. 松島彰吾・東洋大
  2. 八重樫尚輝・東洋大
  3. 山本瑛平・東洋大
  4. 安藤海・明治学院大
  5. 座間武尊・明治学院大
  6. 市川陽大・秋田大
  7. 時田爽志・秋田大
  8. 山本尊仁・筑波大
  9. 寺澤龍之輔・筑波大
  10. 日野泰正・東北学院大
  11. 關凱人・信州大
  12. 遠藤和之・法政大
  13. 菅原康平・北海道教育大
  14. 野呂光希・早大同好会
  15. 内堀太一・佐久長聖高
  16. 金田凜太郎・佐久長聖高
  17. 小池彪・佐久長聖高
  18. 米山哲弘・佐久長聖高
  19. 羽物裕人・佐久長聖高
  20. 濱野将基・佐久長聖高
  21. 堀内晟壱・佐久長聖高
  22. 松崎咲人・佐久長聖高
  23. 三島颯太・佐久長聖高
  24. 宮内斗輝・佐久長聖高
  25. 宇津野篤・佐久長聖高
  26. 富田陸空・佐久長聖高
  27. 服部凱杏・佐久長聖高
  28. 杉田真英・佐久長聖高
  29. 木村暁仁・佐久長聖高
  30. 伊藤大志・佐久長聖高
  31. 古旗朝輝・佐久長聖高
  32. 竹内啓一郎・愛知高
  33. 服部尊・愛知高
  34. 片山宗哉・愛知高
  35. 笛木慎之輔・武蔵越生高
  36. 永井竜二・武蔵越生高
  37. 浅海崇志・流経大柏高
  38. 板橋遼大・流経大柏高
  39. 小林丈留・四日市工業高
  40. 田中励弥・四日市工業高
  41. 吉岡拓哉・我孫子高
  42. 川田涼・水城高
  43. 中嶋光柾・青森山田高
  44. 三潟憲人・藤枝明誠高
  45. 平敢大・中部大一高
  46. 風戸啓希・東京海上日動
  47. 兼重優介・GRlab
  48. 紺野圭汰・西置賜陸協
  49. 木村明彦・山形市陸協
  50. 外山雅大・愛知高
  51. 福井悠斗・伊賀白鳳高

男子5000m27組

  1. 鶴居陸斗・東京経済大
  2. 中山玄基・東京経済大
  3. 西山隆将・東京経済大
  4. 松下公紀・東京経済大
  5. 大場真央・流通経済大
  6. 高橋登也・流通経済大
  7. 浅海雄太・流通経済大
  8. 西田楓・流通経済大
  9. 大原一真・関東学院大
  10. 田中龍之介・関東学院大
  11. 保科駿斗・関東学院大
  12. 坪井響己・信州大
  13. 野部勇貴・信州大
  14. 河合陽平・早稲田大
  15. 茂原將悟・早稲田大
  16. 吉田梢・東洋大
  17. 蝦夷森章太・東洋大
  18. 潮田航大・武蔵野学院大
  19. 八重樫一也・武蔵野学院大
  20. 千原涼雅・東海大
  21. 山本怜央・東京国際大
  22. 千葉一天・東北学院大
  23. 保倉敏樹・国際武道大
  24. 草島凌・札幌国際大
  25. 遠藤飛翔・田村高
  26. 荻野元暉・田村高
  27. 髙橋優生馬・田村高
  28. 石井楓馬・田村高
  29. 髙橋樹也・田村高
  30. 矢内允・田村高
  31. 長谷川みらい・水城高
  32. 松村晴生・水城高
  33. 大辻頌悟・水城高
  34. 武内陽大朗・水城高
  35. 中津川亮・東京実業高
  36. 丸岡拓・東京実業高
  37. 山崎大地・東京実業高
  38. 井手章瑛・市立船橋高
  39. 井上柾未・市立船橋高
  40. 吉本優成・須磨学園高
  41. 熊井凌誠・相洋高
  42. 門田凜太郎・拓殖大一高
  43. 村山実徳・中越高
  44. 伊波伶一・北山高
  45. 櫻井悠人・鎌倉学園高
  46. 近藤惇平・鯖江高
  47. 新井晴文・國學院久我山高
  48. 田村翼・コモディイイダ
  49. 阿保昂太朗・滝ヶ原自衛隊
  50. 田中大虎・埼玉陸協
  51. ソウルイヤング・TheSmartLocal

男子5000m28組

  1. 淵上透・関東学院大
  2. 佐々木健太・関東学院大
  3. 柴﨑瑞貴・関東学院大
  4. 石尾尚之・北海道教育大
  5. 菊地勝・北海道教育大
  6. 大房功泰・立教大
  7. 増田駿・立教大
  8. 新舘裕司・東北学院大
  9. 伊藤和哉・東北学院大
  10. 岩本元汰・札幌学院大
  11. 宇野翔・札幌学院大
  12. 所河北斗・東京経済大
  13. 大西晴己・東洋大
  14. 金綱航平・北海道大
  15. 大崎陸斗・びわこ学院大
  16. 枡川健太郎・横浜国立大
  17. 浅野成海・大東文化大
  18. 渡邊康介・京都大
  19. 岩船佑希・慶應義塾大
  20. 木部俊介・国士舘大
  21. 岩渕健・新潟大
  22. 岡田享也・中央大同好会
  23. 後藤瞭太・國學院久我山高
  24. 大澤太我・國學院久我山高
  25. 比嘉良悟・那覇西高
  26. 比嘉航斗・那覇西高
  27. 山城弘弐・コザ高
  28. 金城岳・コザ高
  29. 上田颯介・札幌日大高
  30. 安達勇人・三浦学苑高
  31. 佐藤榛紀・四日市工業高
  32. 松浦太郎・酒田南高
  33. 茂木拓実・水城高
  34. 岩本二千翔・世羅高
  35. 内田陸・拓殖大一高
  36. 佐藤友治・一関学院高
  37. 冨永裕憂・鎮西学院高
  38. 齋藤彰人・田村高
  39. 白石光星・東北高
  40. 分須尊紀・東農大二高
  41. 西尾介翔・藤岡中央高
  42. 池添崇・佐野日大高
  43. 春山岳雄・日体大柏高
  44. 矢島久樹・能生AC
  45. 中村覚・滝ヶ原自衛隊
  46. 門出康孝・TEAMITO
  47. 横田拓樹・多賀城自衛隊
  48. 寄木康弘・新圧地区陸協

男子5000m29組

  1. 植田雅弘・明治大
  2. 金橋佳佑・明治大
  3. 海野貴世・明治大
  4. 橋本大輝・明治大
  5. 小野悠人・流通経済大
  6. 宮下意人・流通経済大
  7. 小原佑介・流通経済大
  8. 宮下資人・流通経済大
  9. 中野駿斗・中央学院大
  10. 川崎博貴・中央学院大
  11. 白鳥航也・中央学院大
  12. 松居和輝・山梨学院大
  13. 矢島洸一・山梨学院大
  14. 池田一成・東海大
  15. 牛澤昴大・東海大
  16. 伊藤宏高・國學院大
  17. 萩原海渡・國學院大
  18. 勝俣航希・専修大
  19. 林田快豪・専修大
  20. 福田純一・大阪学院大
  21. 藤崎将匡・大東文化大
  22. 山口航平・筑波大
  23. 立野佑太・東北大
  24. 本間豊・新潟医療福祉大
  25. 後沢大成・創価大
  26. 外崎志門・亜細亜大
  27. 稲田拓真・明治大同好会
  28. 中西洸貴・國學院久我山高
  29. 浦田優斗・國學院久我山高
  30. 富田翔・國學院久我山高
  31. 河原田理人・学法石川高
  32. 佐藤翔太・学法石川高
  33. 依田健汰・上田西高
  34. 小板橋恭征・上田西高
  35. 林田海輝・東北高
  36. 松田爽・東北高
  37. 馬場園怜生・藤沢翔陵高
  38. 金子伊吹・藤沢翔陵高
  39. 阿部岳斗・八戸学院光星高
  40. 小笠原大智・八戸学院光星高
  41. 加藤壮馬・名経大高蔵高
  42. 鈴木祐太・鎌倉学園高
  43. 安倍立矩・厚木高
  44. 七海龍成・昌平高
  45. 鍜治晃・大東大一高
  46. 岩井駿介・田村高
  47. 亘理魁・水城高
  48. 菊地渚佑・西武台千葉高
  49. 綱島辰弥・湘南学院高
  50. 山本航平・サンベルクス
  51. 桑田泰我・青森陸協
  52. 中山拓真・青森陸協
  53. 三浦光司・弘前実業高

男子5000m30組

  1. 飯尾亮平・山梨学院大
  2. 黒木みひろ・山梨学院大
  3. 町頭優貴・山梨学院大
  4. 中村真一朗・創価大
  5. 福田悠一・創価大
  6. 稲留涼斗・大東文化大
  7. 武田将樹・大東文化大
  8. 山下和希・筑波大
  9. 赤井竜生・中央学院大
  10. 伊東航己・東海大
  11. 渡辺拓海・関東学院大
  12. 永瀬孝・桜美林大
  13. 土屋勇樹・法政大
  14. 古田尚太郎・早大同好会
  15. 一重祐樹・明治大同好会
  16. 小林竜也・水城高
  17. 山谷昌也・水城高
  18. 助川拓海・水城高
  19. 土子将輝・水城高
  20. 荻沼直人・水城高
  21. 長山勇貴・水城高
  22. 永岡佑樹・水城高
  23. 金子鉄平・水城高
  24. 安田快聖・水城高
  25. 須藤蓮・水城高
  26. 鈴木雄翔・学法石川高
  27. 小嶋勇輝・学法石川高
  28. 田島洸樹・学法石川高
  29. 岡山鷹士・学法石川高
  30. 加藤駆・学法石川高
  31. 渡部来渚・学法石川高
  32. 島崎竜聖・東京実業高
  33. 濱西勇輔・東京実業高
  34. 本多遼也・藤沢翔陵高
  35. 丸山虎太郎・藤沢翔陵高
  36. 阿部爽真・開志国際高
  37. 山本唯翔・開志国際高
  38. 西山哲平・駒澤大高
  39. 内田賢利・駒澤大高
  40. 中嶋亮翔・鎌倉学園高
  41. 西尾元・浦和高
  42. 村上真生・市立船橋高
  43. 影山英紀・花咲徳栄高
  44. 峰村織・城西大城西高
  45. 青柿響・聖望学園高
  46. 清水陽斗・山梨学院高
  47. 上原大和・北山高
  48. 鎌田雅稀・日体大柏高
  49. 佐藤秦理・田村高
  50. 町田康誠・白鴎大足利高
  51. 亘理魁・水城高

男子5000m31組

  1. 小林峻也・東京国際大
  2. 佐原利都・東京国際大
  3. 坂部隼一朗・東京国際大
  4. 三浦瞭太郎・東京国際大
  5. 渡邊正紀・東京国際大
  6. 綿引大樹・東京国際大
  7. 草場大地・東京国際大
  8. 野澤巧理・東京国際大
  9. 三浦大和・東京国際大
  10. 野川寛太・青山学院大
  11. 早田祥也・青山学院大
  12. 宮内明人・青山学院大
  13. 清原康平・青山学院大
  14. 近藤海太・青山学院大
  15. 相澤龍明・國學院大
  16. 甘利大祐・國學院大
  17. 下村航也・國學院大
  18. 櫛渕晧介・國學院大
  19. 石川龍之介・東洋大
  20. 藤城裕大・東洋大
  21. 横道俊紀・法政大
  22. 福井智也・大阪経済大
  23. 加藤拓実・東海大
  24. 小野快・明治学院大
  25. 小池勇飛・金沢大
  26. 平沼拳・札幌国際大
  27. 黒田賢・早稲田大
  28. 原川凌・東京経済大
  29. 市川大輝・豊川高
  30. 柳澤海斗・豊川高
  31. 浅井皓貴・豊川高
  32. 近田達也・豊川高
  33. 杉虹輝・中部大一高
  34. 金澤稜己・中部大一高
  35. 佐藤祐輔・学法石川高
  36. 西槇駿祐・学法石川高
  37. 敦賀優雅・青森山田高
  38. 成田龍之介・青森山田高
  39. 生方竣也・佐野日大高
  40. 多田奏太・札幌山の手高
  41. 大吉優亮・市立船橋高
  42. 瀧川拓海・西武台千葉高
  43. 石塚陽士・早稲田実業高
  44. 中山大地・相洋高
  45. 居田優太・草津東高
  46. 山内亮威・浜松日体高
  47. 福田翔哉・豊川工業高
  48. 海老原優大・流経大柏高
  49. 沼井優斗・國學院久我山高
  50. 長島玲音・瓊浦高
  51. 松村拓希・東京国際大RC
  52. 佐藤孝哉・中国電力
  53. 加藤亮一・東京陸協

男子5000m32組

  1. 足立直哉・東海大
  2. 長祐作・東海大
  3. 三浦創太・東海大
  4. 富田浩之・青山学院大
  5. 鶴貝彪雅・青山学院大
  6. 松葉慶太・青山学院大
  7. 小野元也・関東学院大
  8. 佐藤裕太・関東学院大
  9. 山田拓磨・関東学院大
  10. 長谷川達也・びわこ学院大
  11. 杉岡洸樹・びわこ学院大
  12. 中村太紀・東京理科大
  13. 尾原健太・筑波大
  14. 田母神一喜・中央大
  15. 若澤新也・新潟医療福祉大
  16. 山本将輝・麗澤大
  17. 大月海世・日本体育大
  18. 小畠翼・法政大第二
  19. 小山大輝・東京経済大
  20. 星野一平・東農大二高
  21. 松島匠・東農大二高
  22. 小林政澄・東農大二高
  23. 鈴木啓磨・市立船橋高
  24. 上野航平・市立船橋高
  25. 大塚陸渡・日体大柏高
  26. 並木寧音・東京実業高
  27. 中島駿佑・滝川西高
  28. 中野大地・國學院久我山高
  29. 前田陸・愛知高
  30. 渡邉響太・加藤学園高
  31. 松川雅虎・花巻東高
  32. 千代拓海・学法石川高
  33. 増田悠希・須磨学園高
  34. 田高永輝・青森山田高
  35. 辻文哉・早稲田実業高
  36. 石部夏希・相洋高
  37. 石川凌羽・拓殖大一高
  38. 大沼翼・東海大山形高
  39. 島田拓・札幌山の手高
  40. 藤村燦太・東海大札幌高
  41. 高橋昭洋・高田自衛隊
  42. 松田朋之・高田自衛隊
  43. 村山京平・高田自衛隊
  44. 加藤希典・高田自衛隊
  45. 滝川尚輝・高田自衛隊
  46. 金子慎市・高田自衛隊
  47. 中本亮太郎・宇部興産
  48. 竹中太一・伊賀白鳳高
  49. 永洞和季・伊賀白鳳高

男子5000m33組

  1. 町田将光・駒澤大
  2. 蓮沼直希・駒澤大
  3. 高橋祐哉・神奈川大
  4. 三俣友作・神奈川大
  5. 麻生樹・創価大
  6. 三上雄太・創価大
  7. 杉本雄月・東海大
  8. 吉富裕太・東海大
  9. 上村洋介・日本大
  10. 大倉真亜玖・日本大
  11. 野口一穂・明治大
  12. 田村圭・明治大
  13. 市川繁貴・東京経済大
  14. 田中蒼大・筑波大
  15. 印藤剛・慶應義塾大
  16. 水谷慎太郎・札幌国際大
  17. 成毛志優・山梨学院大
  18. 森竜也・武蔵野学院大
  19. 河野祥哉・法政大
  20. 島崎慎愛・國學院大
  21. 阿部優樹・國學院久我山高
  22. 新井俊祐・國學院久我山高
  23. 橋本章央・國學院久我山高
  24. 高瀬桂・鳥栖工業高
  25. 小島勇気・鳥栖工業高
  26. 田中基秀・鳥栖工業高
  27. 中川雄太・秋田工業高
  28. 小松兼梧・秋田工業高
  29. 遠藤僚・九里学園高
  30. 島津裕太・九里学園高
  31. 甲木康博・城西大城西高
  32. 十文字優一・専修大北上高
  33. 生田目惇・田村高
  34. 宗像直輝・東農大二高
  35. 稲毛崇斗・東北高
  36. 佐藤真優・東洋大牛久高
  37. 柘植航太・浜松日体高
  38. 黒髪悠太郎・福岡大大濠高
  39. 佐藤条二・市立船橋高
  40. 長尾健斗・篠山鳳鳴高
  41. 岡剛史・学法石川高
  42. 大澤太一・岩手自衛隊
  43. 新井裕崇・高田自衛隊
  44. 芝遼平・inspire
  45. 大蔵孝典・サンベルクス
  46. 上野勇・サンベルクス
  47. 小林和弥・NTT東京
  48. 猿渡翔・プレス工業
  49. 一條博海・宮城陸協
  50. 古舘優・宮城陸協
  51. 古谷純平・東京陸協

男子5000m34組

  1. 井上靖大・山梨学院大
  2. 原口翔・山梨学院大
  3. 大迫太雅・山梨学院大
  4. 奈須巧真・山梨学院大
  5. 村上滋・東京経済大
  6. 湯澤亮太・東京経済大
  7. 上野遼太・東海大
  8. 羽田智哉・東海大
  9. 湯淺慎也・駒澤大
  10. 小林歩・駒澤大
  11. 栁田大輔・國學院大
  12. 山城ケイン・國學院大
  13. 阿部飛雄馬・東京大
  14. 森島嘉大・専修大
  15. 小林史弥・新潟医療福祉大
  16. 高倉渉・駿河台大
  17. 山下晃一朗・上智大
  18. 原富慶季・創価大
  19. 鹿居二郎・亜細亜大
  20. 荒川将輝・関東学院大
  21. 相澤拓実・筑波大
  22. 柳澤航希・金沢大
  23. 宮坂響・日大理工学部
  24. 飯澤千翔・山梨学院高
  25. 橘田大河・山梨学院高
  26. 漆畑徳輝・山梨学院高
  27. 加藤聡太・山梨学院高
  28. 草野修吾・学法石川高
  29. 添田陽斗・学法石川高
  30. 古川道斗・学法石川高
  31. 西脇翔太・名経大高蔵高
  32. 加藤優弥・名経大高蔵高
  33. 杉浦樹・名経大高蔵高
  34. 安達響生・秋田工業高
  35. 柴田宜憲・秋田工業高
  36. 中野魁人・東京実業高
  37. 濱田祐知・東京実業高
  38. 福井大夢・水戸工業高
  39. 大花将太・中越高
  40. 菅家空・田村高
  41. 小林飛斗・東農大二高
  42. 板倉颯大・東洋大牛久高
  43. 坂本健悟・藤沢翔陵高
  44. 小島光佑・北見緑陵高
  45. 吉永澪希・駒澤大高
  46. 中尾啓哉・高岡向陵高
  47. 佐々木虎太郎・市立船橋高
  48. 生方勇気・相州健児
  49. 加藤勇也・トヨタ紡織
  50. 佐々木歩夢・伊賀白鳳高

男子5000m35組

  1. 石田光輝・中央大
  2. 井上大輝・中央大
  3. 森凪也・中央大
  4. 佐々木遼太・中央大
  5. 山口敏生・札幌国際大
  6. 黒田遥登・札幌国際大
  7. 河西俊輔・東海大
  8. 丸山剣・東海大
  9. 横澤清己・神奈川大
  10. 近藤聖人・神奈川大
  11. 小野寺勇樹・創価大
  12. 鈴木渓太・創価大
  13. 猿橋拓己・筑波大
  14. 西研人・筑波大
  15. 星野全輝・国士舘大
  16. 山口純平・国士舘大
  17. 岩本隼弥・明治大
  18. 枡田雄太・明治大
  19. 中村亮介・立教大
  20. 栗本一輝・立教大
  21. 佐々木祐介・札幌学院大
  22. 横森駿介・流通経済大
  23. 森陽向・東京経済大
  24. 児玉天晴・法政大
  25. 江口大雅・駒澤大
  26. 原陽宏・びわこ学院大
  27. 宮﨑勇樹・びわこ成蹊スポ大
  28. 鈴木輝・慶應義塾大
  29. 田部幹也・桜美林大
  30. 千田怜央・山梨学院大
  31. 樋瀬光稀・亜細亜大
  32. 小林亮太・豊川高
  33. 前田徹平・豊川高
  34. 中野倫希・豊川高
  35. 大岩歩夢・愛知高
  36. 浅井大登・愛知高
  37. 田丸颯・駒澤大高
  38. 松村匡悟・佐野日大高
  39. 谷川純也・札幌山の手高
  40. 清水悠雅・鯖江高
  41. 小林篤貴・四日市工業高
  42. 松本虎太郎・西武台千葉高
  43. 青木洸生・青森山田高
  44. 石川昌樹・法政大二高
  45. 寺井望・洛南高
  46. 梅谷康太・流経大柏高
  47. 加藤大成・中部大一高
  48. 石島一真・サンベルクス
  49. 木村大地・宮城陸協
  50. 国増治貴・山口県陸協

男子5000m36組

  1. 高橋将平・駿河台大
  2. 流田直希・駿河台大
  3. 石山大輝・駿河台大
  4. 湯川達矢・びわこ学院大
  5. 小松原遊波・びわこ学院大
  6. 岩本直樹・びわこ学院大
  7. 金丸逸樹・筑波大
  8. 大土手嵩・筑波大
  9. 坂口拓男・東海大
  10. 鈴木恒介・東海大
  11. 池中貴史・大阪教育大
  12. 古井雅也・大阪経済大
  13. 横田拓海・関東学院大
  14. 岡山翼・上武大
  15. 小林純・専修大
  16. 桜木啓仁・創価大
  17. 石川聖也・早大同好会
  18. 大塚稜介・学法石川高
  19. 宗像聖・学法石川高
  20. 松山和希・学法石川高
  21. 宮澤徹・國學院久我山高
  22. 安部柚作・國學院久我山高
  23. 関口絢太・國學院久我山高
  24. 佐藤奨之進・宮﨑日本大高
  25. 日髙龍之介・宮﨑日本大高
  26. 曳田道斗・宮﨑日本大高
  27. 皆木晴・駒澤大高
  28. 田中友喜・駒澤大高
  29. 勝浦小太郎・札幌山の手高
  30. 松本薫・市立船橋高
  31. 丹所健・湘南工科大附高
  32. 久保田徹・聖望学園高
  33. 服部和空・拓殖大紅陵高
  34. 小野友生・慶應義塾大
  35. 中野翔太・東京高
  36. 富田峻平・八千代松陰高
  37. 川田啓仁・武蔵越生高
  38. 原田愛星・豊川高
  39. 松岡竜矢・中越高
  40. 内生優斗・田村高
  41. 遠藤靖士・北極星AC
  42. 金尾圭祐・サンベルクス
  43. 上原雄大・サン工業
  44. 高梨良介・トーハツ
  45. 今枝光・自衛隊体育学校
  46. 石川陽一・愛知大
  47. 今井隆生・坂戸市陸協
  48. 坂元航太・東京陸協
  49. 岡田健志・奈良陸協
  50. 渡辺亮太・学法石川高

男子5000m37組

  1. 吉井龍太郎・大東文化大
  2. 山内滉士郎・大東文化大
  3. 北川慎一郎・大東文化大
  4. 大保海士・明治大
  5. 飯田晃大・明治大
  6. 大西理久・明治大
  7. 松倉唯斗・山梨学院大
  8. 渡邊晶紀・山梨学院大
  9. 滋野聖也・星槎道都大
  10. 下舘真樹・星槎道都大
  11. 田村剣心・武蔵野学院大
  12. 舩田圭吾・武蔵野学院大
  13. 梅木海・創価大
  14. 森悠人・新潟大
  15. 松浦崇之・東北大
  16. 藤崎真伍・流通経済大
  17. 渡辺珠生・筑波大
  18. 川﨑勝寛・東海学園大
  19. 堤亮太・東京農業大
  20. 徳備大輔・國學院大
  21. 長谷部航・亜細亜大
  22. 長尾大輝・高岡向陵高
  23. 東山静也・高岡向陵高
  24. 宮木快盛・高岡向陵高
  25. 瀧川幹太・学法石川高
  26. 下山田稜・学法石川高
  27. 力石暁・鎌倉学園高
  28. 片渕良太・駒澤大高
  29. 安田優登・市立船橋高
  30. 中島稜貴・市立船橋高
  31. 菅原美紀・西武台千葉高
  32. 堀越大地・西武台千葉高
  33. 山森龍暁・鯖江高
  34. 山中秀真・四日市工業高
  35. 鈴木玲央・秋田工業高
  36. 倉田蓮・水戸葵陵高
  37. 伊東卓駿・藤沢翔陵高
  38. 唐澤拓海・花咲徳栄高
  39. 円谷光佑・國學院久我山高
  40. 折居卓哉・サンベルクス
  41. 上條記男・サンベルクス
  42. 渡辺拓巳・サンベルクス
  43. 渡辺瑠偉・新電元工業
  44. 親崎達朗・新電元工業
  45. 瑞慶覧伸哉・滝ヶ原自衛隊
  46. 福本真大・九電工
  47. 宮川慎太郎・警視庁
  48. 久田淳司・豊田高専
  49. 関根大地・学法石川高
  50. 長谷部慎・学法石川高
  51. 高槻芳照・学法石川高
  52. 藤尾壮紀・伊賀白鳳高
  53. 九嶋大雅・伊賀白鳳高
  54. 鉄川歩・伊賀白鳳高

男子5000m38組

  1. 稲田光希・明治大
  2. 岡田和大・明治大
  3. 坂井大我・明治大
  4. 寺前友喜・明治大
  5. 長倉奨美・明治大
  6. 田中龍太・明治大
  7. 東島清純・明治大
  8. 大藏洋人・青山学院大
  9. 新号健志・青山学院大
  10. 長嶺龍之介・青山学院大
  11. 久留戸黛良・青山学院大
  12. 渡辺大地・青山学院大
  13. 石鍋颯一・青山学院大
  14. 関口大樹・関東学院大
  15. 安達駿・関東学院大
  16. 郷龍輔・創価大
  17. 棚橋建太・創価大
  18. 築舘陽介・創価大
  19. 小杉恒太・國學院大
  20. 原子翔太・國學院大
  21. 瀬谷浩晃・専修大
  22. 横山絢史・専修大
  23. 布川理稀雄・東海大
  24. 松﨑健悟・東海大
  25. 佐藤樹・奈良学園大
  26. 日影優哉・山梨学院大
  27. 賀集慧大・関西学院大
  28. 山盛翔大・豊川高
  29. 岩城亮介・豊川高
  30. 柏優吾・豊川高
  31. 鈴木竜太郎・豊川高
  32. 佐久間雄也・学法石川高
  33. 西槇優祐・学法石川高
  34. 金澤宏哉・学法石川高
  35. 村上航大・札幌山の手高
  36. イブラヒムワング・札幌山の手高
  37. 斎藤拓海・市立船橋高
  38. 根建開我・中越高
  39. 下條乃將・東京実業高
  40. 小川絢也・中部大一高
  41. 中村唯翔・流経大柏高
  42. 中田崇志・関東RC
  43. 水戸周平・サンベルクス
  44. 中村大介・サンベルクス
  45. 西園颯斗・プレス工業
  46. 赤澤健太・プレス工業
  47. 池田知史・愛知高
  48. 濱野優太・警視庁
  49. 中村涼・大阪ガス
  50. 石川卓哉・中国電力
  51. 伊野一輝・拓殖大一高

男子5000m39組

  1. 渕田拓臣・早稲田大
  2. 齊藤雅英・早稲田大
  3. 飯島陸斗・早稲田大
  4. 川島貴哉・関西学院大
  5. 藪野正大・関西学院大
  6. 植田陽平・麗澤大
  7. 難波天・麗澤大
  8. 椎野修羅・麗澤大
  9. 菊地海斗・流通経済大
  10. 西村茂・流通経済大
  11. 川良昂世・関東学院大
  12. 久米祐輔・京都大
  13. 福田裕大・金沢大
  14. 三原魁人・帝京大
  15. 松舘悠斗・星槎道都大
  16. 花田凌一・青山学院大
  17. 森谷公亮・大阪教育大
  18. 生駒大知・東海大
  19. 塩田匠・東京工業大
  20. 坂野和久・創価大
  21. 池亀透・名古屋大
  22. 山口竜矢・明治大
  23. 新矢連士・駒澤大
  24. 杉本康平・神奈川大
  25. 岩谷翼・学法石川高
  26. 吉田陵雅・学法石川高
  27. 加藤優斗・学法石川高
  28. 竹村拓真・秋田工業高
  29. 髙貝瞬・秋田工業高
  30. 高橋銀河・秋田工業高
  31. 原賢吾・水戸工業高
  32. 五十嵐喬信・水戸工業高
  33. 田岡亨真・伊賀白鳳高
  34. ムチリディラング・仙台育英高
  35. 大野陽人・九里学園高
  36. 中洞将・中京学院中京高
  37. 伊東大翔・國學院久我山高
  38. 及川瑠音・一関学院高
  39. 名村樹哉・四日市工業高
  40. 川上勇士・市立船橋高
  41. 北野開平・須磨学園高
  42. 工藤隼人・NDソフト
  43. 青木達哉・NDソフト
  44. 岩﨑祐也・大阪ガス
  45. 辻横浩輝・大阪ガス
  46. 神直之・北星病院
  47. 氏原健介・警視庁
  48. 茂木亮太・住友電工
  49. 大久保誠吾・さいたま市陸協

男子5000m40組

  1. 市川唯人・青山学院大
  2. 中山大樹・青山学院大
  3. 森川弘康・青山学院大
  4. 髙橋勇輝・青山学院大
  5. 能島翼・青山学院大
  6. 石井闘志・流通経済大
  7. 梶山拓郎・流通経済大
  8. 今西洸斗・びわこ学院大
  9. 井上亮真・びわこ学院大
  10. 佐久間秀徳・明治大
  11. 市澤長太・駒澤大
  12. 大澤智樹・創価大
  13. 塚本裕也・大阪経済大
  14. 杉山魁声・筑波大
  15. 新関友基・帝京大
  16. 山崎冬馬・東京国際大
  17. 宮平健太郎・日本薬科大
  18. 小野修平・東洋大牛久高
  19. 前田義弘・東洋大牛久高
  20. 木本大地・東洋大牛久高
  21. 大上颯麻・豊川高
  22. 栁本匡哉・豊川高
  23. 関口雄大・豊川高
  24. 小倉朝陽・一関学院高
  25. 安田博登・市立船橋高
  26. 酒井亮太・西脇工業高
  27. 山下侑哉・サンベルクス
  28. 大西淳貴・サンベルクス
  29. 荒川諒丞・サンベルクス
  30. 松原啓介・サンベルクス
  31. 田代一馬・NDソフト
  32. 櫻井一樹・NDソフト
  33. 小針旭人・NDソフト
  34. 畔柳隼弥・ラフィネ
  35. 大﨑遼・ラフィネ
  36. 上田健太・日立物流
  37. 山田速人・トヨタ紡織
  38. 安島慎吾・警視庁
  39. 廣瀬大貴・大阪ガス
  40. 佐藤淳・愛知製鋼
  41. チェボティビンエゼキエル・サンベルクス
  42. 山本恭澄・伊賀白鳳高

男子5000m41組

  1. 松田岳大・青山学院大
  2. 植村拓未・青山学院大
  3. 生方敦也・青山学院大
  4. 田辺浩司・青山学院大
  5. 中根滉稀・青山学院大
  6. 中村友哉・青山学院大
  7. 永井拓真・青山学院大
  8. 花輪瑞貴・青山学院大
  9. 谷野航平・青山学院大
  10. 國司寛人・名古屋大
  11. 岸田裕也・名古屋大
  12. 西尾文吾・名古屋大
  13. 大澤春平・東京国際大
  14. 上田結也・創価大
  15. 池田親・筑波大
  16. 瀬戸口凌・東京農業大
  17. 前田恋弥・明治大
  18. 大坂祐輝・大阪体育大
  19. 近藤亨・愛知高
  20. 松本康汰・愛知高
  21. モーゼスマチャリア・開志国際高
  22. 児玉真輝・鎌倉学園高
  23. 樋口翔太・佐野日大高
  24. 清水上諒・札幌山の手高
  25. 西川魁星・太田高
  26. 外岡拓磨・NTN
  27. 近藤幸太郎・豊川工業高
  28. 楠康成・阿見AC
  29. イエゴエバンス・サンベルクス
  30. 須河宏紀・サンベルクス
  31. 沖守怜・サンベルクス
  32. 鈴木卓也・サンベルクス
  33. 石井秀昂・富士通
  34. 前野貴行・富士通
  35. 鈴木健吾・富士通
  36. 秋山雄飛・中国電力
  37. 山崎亮平・中国電力
  38. 上手慶・NDソフト
  39. 渡邊清紘・NDソフト
  40. 三木啓貴・GMOアスリーツ
  41. 其田健也・JR東日本
  42. 朝倉和眞・宮城陸協
  43. 熊代拓也・和歌山陸協
  44. 森谷修平・山形市役所
  45. 大橋真弥・石巻市役所
  46. 北村勇貴・東農大二高

男子5000m42組

  1. 河村一輝・明治大
  2. 竹山直宏・明治大
  3. 作田将希・創価大
  4. 米満怜・創価大
  5. 上土井雅大・亜細亜大
  6. 岡野颯斗・京都大
  7. 住吉秀昭・国士舘大
  8. 成瀬隆一郎・神奈川大
  9. 和田照也・専修大
  10. 藤田黎士・筑波大
  11. 米田智哉・東海大
  12. 大谷智希・明治学院大
  13. 小林龍太・東農大二高
  14. 伊井修司・東農大二高
  15. 石田洸介・東農大二高
  16. 三浦龍司・洛南高
  17. 中倉啓敦・愛知高
  18. 林田洋翔・瓊浦高
  19. 目片将大・須磨学園高
  20. 田澤廉・青森山田高
  21. 野中優志・大阪ガス
  22. 籔下響大・大阪ガス
  23. 今﨑俊樹・大阪ガス
  24. 西澤佳洋・小森C
  25. 坂本佳太・小森C
  26. 森田佳祐・小森C
  27. 伊藤和麻・住友電工
  28. 田村和希・住友電工
  29. 潰滝大記・富士通
  30. 星創太・富士通
  31. 皆浦巧・NTT東京
  32. 松田佑太・SGHグループ
  33. ピータームワンギ・コモディイイダ
  34. 桃澤大祐・サン工業
  35. 中村信一郎・九電工
  36. 松田憲彦・警視庁
  37. 齋藤大樹・内田治療院AC
  38. 廣瀬岳・武田薬品
  39. 北魁道・中国電力
  40. ジョセフオンサリゴ・那須建設
  41. 児玉悠輔・東北高
  42. 宇留田竜希・伊賀白鳳高

男子5000m43組

  1. 田中健祐・東京農業大
  2. 川田裕也・東京農業大
  3. 木村理来・東海大
  4. ベヌエルモゲニ・大分東明高
  5. ダンカンキサイサ・大分東明高
  6. 設楽啓太・日立物流
  7. ルカムセンビ・仙台育英高
  8. デジェンテスファレムウェルドゥ・星槎国際高
  9. フィレモンキプラガット・倉敷高
  10. パトリックキマニ・JFEスチール
  11. 松村陣之助・JFEスチール
  12. 村上優輝・JFEスチール
  13. 風岡永吉・JFEスチール
  14. 山岸塁・ラフィネ
  15. 福村拳太・ラフィネ
  16. 熊谷光・ラフィネ
  17. 服部弾馬・トーエネック
  18. 中川智春・トーエネック
  19. ダニエルムイバキトニー・カネボウ
  20. マサイサムウェル・カネボウ
  21. 荒井七海・Honda
  22. コシタニーエリジャ・Honda
  23. ベナードムイア・トヨタ紡織
  24. エバンスケイタニー・トヨタ紡織
  25. ジョンマイナ・富士通
  26. 松枝博輝・富士通
  27. 市川孝徳・日立物流
  28. メシャクムングティ・NDソフト
  29. ピーターランガット・SGHグループ
  30. ウイリーキプセレム・コモディイイダ
  31. サイラスロイコン・愛知製鋼
  32. 中西玄気・愛三工業
  33. ベナードコエチ・九電工
  34. トビアスチェルイヨット・KYONIRC
  35. ベンソンキプロノ・KYONIRC



男子10000m

男子10000m1組

  1. 野上和希・防衛大学校
  2. 眞鍋憲弘・防衛大学校
  3. 宮田航輔・防衛大学校
  4. 山本凌・防衛大学校
  5. 中元康貴・防衛大学校
  6. 片山恵志・防衛大学校
  7. 小林風輝・横浜国立大
  8. 藤井祥太・横浜国立大
  9. 熊谷謙・横浜国立大
  10. 鈴木悠斗・横浜国立大
  11. 誉田碧・横浜国立大
  12. 伊藤陽・横浜国立大
  13. 山内岳秋・東京工業大
  14. 箱崎喜郎・東京工業大
  15. 芝江柾葵・東京工業大
  16. 奈良悠冬・東京工業大
  17. 河本陸・東京工業大
  18. 菊地拓人・学習院大
  19. 田中平勝・学習院大
  20. 小嶋和幸・学習院大
  21. 柚木﨑正彦・学習院大
  22. 芝原健悟・千葉大
  23. 石井翔太・千葉大
  24. 設楽岳宏・千葉大
  25. 岡村優太・千葉大
  26. 千田健介・上智大
  27. 重盛克彦・上智大
  28. 松尾直季・上智大
  29. 廣澤利朗・新潟大
  30. 北爪元貴・新潟大
  31. 小森勇太・東京理科大
  32. 伊熊岳大・東京理科大
  33. 木村龍太・横浜市立大
  34. 和泉飛鳥・東京学芸大
  35. 二見隆亮・静岡大
  36. 宮田裕貴・首都大東京
  37. 東俊太朗・金沢大
  38. 近藤祥平・日大生資科学部
  39. 藤野三法・筑波大同好会
  40. 横山陽佑・聖光学院高
  41. 山﨑健聖・御殿場西高
  42. 木村良将・ドリームS
  43. 小澤昂平・東京都庁
  44. 石川雅浩・TTAC
  45. 古川優太・KYB
  46. 柴田幸樹・田園C
  47. 本間宏・東京陸協
  48. 後谷俊彦・東京陸協
  49. 酒井拓磨・江東陸協
  50. 山崎洋輔・茅ケ崎市陸協

男子10000m2組

  1. 大倉和樹・一橋大
  2. 毛利陽人・一橋大
  3. 清水康太・一橋大
  4. 上野周平・一橋大
  5. 長友勇樹・一橋大
  6. 佐藤仰・一橋大
  7. 山中優・一橋大
  8. 福井隆真・一橋大
  9. 上村暸太朗・防衛大学校
  10. 坂本航平・防衛大学校
  11. 安部閑喜・防衛大学校
  12. 池内勇吾・防衛大学校
  13. 岡田竜也・防衛大学校
  14. 三浦友靖・防衛大学校
  15. 山上英亮・防衛大学校
  16. 大野京祐・新潟大
  17. 大橋純・新潟大
  18. 土田頼・新潟大
  19. 炭谷倫寛・新潟大
  20. 乾拓哉・新潟大
  21. 井上卓哉・上智大
  22. 高木孝壽・上智大
  23. 石井稀大・上智大
  24. 宮澤賢太・上智大
  25. 大庭帆貴・東京大
  26. 長田将・東京大
  27. 岡野勇太・育英大
  28. 堀口賢志・育英大
  29. 福井啓太・電気通信大
  30. 伊藤航平・電気通信大
  31. 伊藤颯吾・東京工業大
  32. 吉田啓一郎・東京工業大
  33. 牧野和馬・横浜市立大
  34. 折井良太・横浜市立大
  35. 中麟太郎・横浜国立大
  36. 山中一輝・北海学園大
  37. 今達矢・帝京平成大
  38. 寺本夏詞・学習院大
  39. 山﨑響生・北海道大
  40. 須藤秀人・明治学院大
  41. 髙橋諒・国際武道大
  42. 田村和也・東京大大院
  43. 下川和樹・中央学院C
  44. 石上裕康・草薙激走会
  45. 寺西諒祐・横浜陸協
  46. 西紘史・岩手陸協
  47. 栗林拓矢・大町市陸協
  48. 有馬優仁・世田谷区陸協
  49. 田中裕一・川崎市陸協
  50. 廣田敏・東京陸協

男子10000m3組

  1. 高木才叶・東京農業大
  2. 村田享之・東京農業大
  3. 藤原慎・東京農業大
  4. 緒方俊亮・東京農業大
  5. 笹村雄斗・東京農業大
  6. 佐藤海斗・東京農業大
  7. 畠山流大・東京農業大
  8. 山科広輝・東京農業大
  9. 川田啓祐・東京農業大
  10. 野崎元貴・新潟大
  11. 鈴木駿太郎・新潟大
  12. 小川悟史・新潟大
  13. 石塚航・新潟大
  14. 南雲光・新潟大
  15. 山崎広河・新潟大
  16. 山口拓海・明治学院大
  17. 小泉海人・明治学院大
  18. 斎藤泰雅・明治学院大
  19. 多田健太郎・明治学院大
  20. 髙瀬裕太・日本薬科大
  21. 石田知也・日本薬科大
  22. 冨永開来・日本薬科大
  23. 吉田鶴斗・日本薬科大
  24. 阿部智輝・新潟医療福祉大
  25. 村越大知・新潟医療福祉大
  26. 筒井光・新潟医療福祉大
  27. 加藤永遠・新潟医療福祉大
  28. 余川周・東京理科大
  29. 森田雄貴・東京理科大
  30. 松本一希・東京理科大
  31. 佃星希・防衛大学校
  32. 田中大貴・防衛大学校
  33. 小野良輔・桜美林大
  34. 川島恵一・桜美林大
  35. 白戸真大・札幌国際大
  36. 西村樹・札幌国際大
  37. 新宮大貴・山梨学院大
  38. 濱野遼・札幌学院大
  39. 外山結・育英大
  40. 土田竜也・金沢大
  41. 前田大河・慶應義塾大
  42. 高井大和・仙台大
  43. 野田多聞・三重大
  44. 貝塚泰基・横浜市立大
  45. 武藤麗市・明治大同好会
  46. 日高玄・明治大同好会
  47. 金田朋之・専修走好会
  48. 松島和志・専修走好会
  49. 大和李成・佐野日大高
  50. 中根啓吾・東京陸協

男子10000m4組

  1. 桑原匠矢・東京農業大
  2. 納所大樹・東京農業大
  3. 小柳周也・東京農業大
  4. 繁村和希・東京農業大
  5. 加藤雄平・国士舘大
  6. 小室駿也・国士舘大
  7. 桑山寛隆・国士舘大
  8. 佐久間裕己・国士舘大
  9. 畠山大陸・山梨学院大
  10. 小川崇人・山梨学院大
  11. 佐野裕二郎・山梨学院大
  12. 菅野悠・日本薬科大
  13. 下元圭人・日本薬科大
  14. 山崎洸真・日本薬科大
  15. 千葉諒太郎・明治学院大
  16. 伊藤初黄・明治学院大
  17. 池田優斗・明治学院大
  18. 佐藤拓夢・武蔵野学院大
  19. 木下雄斗・武蔵野学院大
  20. 武田裕督・武蔵野学院大
  21. 金久保遥・専修大
  22. 源馬巧巳・専修大
  23. 本間豊・新潟医療福祉大
  24. 山下惠大・新潟医療福祉大
  25. 松原雄太・日本大
  26. 上杉智哉・日本大
  27. 中村太紀・東京理科大
  28. 藤本能有・東京理科大
  29. 高村祐輔・亜細亜大
  30. 木村駿・亜細亜大
  31. 須田真生・大阪経済大
  32. 時田爽志・秋田大
  33. 浅田智哉・桜美林大
  34. 山田直樹・法政大
  35. 草島凌・札幌国際大
  36. 藤田宗・北里大
  37. 加藤拓実・神奈川大
  38. 駒田光太朗・金沢大
  39. 佐々木海・一橋大
  40. 益地陽生・佐野日大高
  41. 宮下拓磨・佐野日大高
  42. 亀田航希・佐野日大高
  43. 楢﨑隼人・熊本国府高
  44. 上野海人・熊本国府高
  45. 石山博貴・熊本国府高
  46. 宮下礼・関根学園高
  47. 羽生祥成・神奈川県警察
  48. 井下裕貴・川越市陸協
  49. 高津戸拓実・栃木陸協
  50. 一條博海・宮城陸協
  51. 谷地中雄大・八戸学院光星高

男子10000m5組

  1. 茅野雅博・専修大
  2. 鹿嶋則宏・専修大
  3. 岩間暁・専修大
  4. 佐々木飛鳥・専修大
  5. 佐々木詩音・専修大
  6. 服部友太・専修大
  7. 石井翔琉・専修大
  8. 谷澤竜弥・中央大
  9. 森智哉・中央大
  10. 岩佐快斗・中央大
  11. 岩原智昭・中央大
  12. 南後海里・中央大
  13. 天沼拓也・亜細亜大
  14. 服部雅也・亜細亜大
  15. 中川侑斗・亜細亜大
  16. 深澤空良・亜細亜大
  17. 及川雄大・日本薬科大
  18. 土屋祐太・日本薬科大
  19. 山田直樹・日本薬科大
  20. 中川竜大朗・日本薬科大
  21. 西村和真・大阪経済大
  22. 酒上真太朗・大阪経済大
  23. 山口祐太・大阪経済大
  24. 阿部拓弥・日本大
  25. 五十嵐珠己・日本大
  26. 小坂友我・日本大
  27. 星野元気・東京農業大
  28. 松坂胆宥・東京農業大
  29. 長沼俊輔・平成国際大
  30. 松本航平・平成国際大
  31. 横田拓海・関東学院大
  32. 佐藤裕太・関東学院大
  33. 小橋新・桜美林大
  34. 佐藤拓巳・桜美林大
  35. 折原崚斗・国士舘大
  36. 若澤新也・新潟医療福祉大
  37. 柳澤航希・金沢大
  38. 山田亮太・山梨学院大
  39. 佐々木達平・関西学院大
  40. 田島爽也・慶應義塾大
  41. 田川昇太・筑波大
  42. 友村俊介・武蔵野学院大
  43. 松坂栄輝・札幌学院大
  44. 山本燎・法政大
  45. 坪井響己・信州大
  46. 平沼拳・札幌国際大
  47. 三國将司・城西大AC
  48. 岩本孝平・城西大AC
  49. 三宅翔太・秦野市役所
  50. 高橋佳希・IARC
  51. 坂口仁・日本体育大

男子10000m6組

  1. 岸俊樹・中央大
  2. 冨原拓・中央大
  3. 佐々木遼太・中央大
  4. 中野雄介・中央大
  5. 神崎裕・中央大
  6. 小林将太郎・国士舘大
  7. 孝田拓海・国士舘大
  8. 菅野利記・国士舘大
  9. 亀山雄一・国士舘大
  10. 髙村敦史・帝京大
  11. 増田空・帝京大
  12. 荒木翼・帝京大
  13. 木村由哉・日本大
  14. 河原佑哉・日本大
  15. 加藤光一郎・神奈川大
  16. 長根浩太・神奈川大
  17. 加藤立誠・麗澤大
  18. 小林琢人・麗澤大
  19. 雨宮大地・明治学院大
  20. 市原拓実・明治学院大
  21. 上石敦士・平成国際大
  22. 岡崎竜也・平成国際大
  23. 脇山隼斗・亜細亜大
  24. 柿木郁人・亜細亜大
  25. 田中大稀・法政大
  26. 齊木淳人・法政大
  27. 辻海里・専修大
  28. 宮下晴貴・専修大
  29. 川良昂世・関東学院大
  30. 舩田圭吾・武蔵野学院大
  31. 小西耕生・山梨学院大
  32. 黒田遥登・札幌国際大
  33. 福井智也・大阪経済大
  34. 鶴田和博・桜美林大
  35. 小林史弥・新潟医療福祉大
  36. 柏木滉平・白鴎大足利高
  37. 白川大地・中京学院中京高
  38. 菅井拓也・YKKAP東北
  39. 土田純・コモディイイダ
  40. 伊藤淑記・愛知製鋼
  41. 新井裕崇・高田自衛隊
  42. 高橋昭洋・高田自衛隊
  43. 松田朋之・高田自衛隊
  44. 村山京平・高田自衛隊
  45. 滝川尚輝・高田自衛隊
  46. 奥野克徳・高田自衛隊
  47. 金子慎市・高田自衛隊
  48. 矢島久樹・能生AC
  49. 白川友一・須坂上高井駅伝
  50. 岡本拓也・アイシック健身
  51. 山中貴善・日本体育大
  52. 太田哲朗・日本体育大
  53. 宇都口功樹・日本体育大
  54. 續木日向・日本体育大
  55. 中田仁・日本体育大
  56. 水口裕斗・日本体育大

男子10000m7組

  1. 小室翼・東洋大
  2. 土壁和希・東洋大
  3. 中野創也・東洋大
  4. 渡邉奏太・東洋大
  5. 中村駆・東洋大
  6. 田上建・東洋大
  7. 吉田梢・東洋大
  8. 山口健弘・東洋大
  9. 杉村宗哉・東洋大
  10. 野口英希・東洋大
  11. 宮下隼人・東洋大
  12. 小田太賀・東洋大
  13. 江口達宗・専修大
  14. 根来佑有・専修大
  15. 南美空翔・専修大
  16. 横山佑羽・専修大
  17. 大石亮・専修大
  18. 市来原潤・専修大
  19. 渡邊悠斗・帝京大
  20. 境勇樹・帝京大
  21. 鈴木拓・帝京大
  22. 國本尚希・帝京大
  23. 大塚史也・日本大
  24. 川上瑠美梨・日本大
  25. 高橋佐介・日本大
  26. 萩原海・日本大
  27. 蓑島晃佑・平成国際大
  28. 青木雄貴・平成国際大
  29. 小島竜太・平成国際大
  30. 倉田健太・中央大
  31. 手島駿・中央大
  32. 眞田翼・中央大
  33. 大塚勇輝・駿河台大
  34. 清水涼雅・駿河台大
  35. 瀬戸祐希・山梨学院大
  36. 轟木太郎・山梨学院大
  37. 槇原洸槻・山梨学院大
  38. 山口敏生・札幌国際大
  39. 水谷慎太郎・札幌国際大
  40. 竹上世那・流通経済大
  41. 菊池夏規・神奈川大
  42. 森悠人・新潟大
  43. 小指卓也・学法石川高
  44. 横田俊吾・学法石川高
  45. 櫛田佳希・学法石川高
  46. 山田真生・中京学院中京高
  47. 栗原遼大・佐野日大高
  48. 平賀翔太・住友電工
  49. 宮川慎太郎・警視庁
  50. 紺野凌・西置賜陸協
  51. 岡嶋翼・日本体育大
  52. 山下大志・日本体育大

男子10000m8組

  1. 遠田光太郎・日本大
  2. 宮崎佑喜・日本大
  3. 大倉真亜玖・日本大
  4. 粠田健二・日本大
  5. 桃川翔大・日本大
  6. 菅野将矢・日本大
  7. 丸山和輝・日本大
  8. 山田拓斗・日本大
  9. 五十嵐拓也・中央学院大
  10. 坂田隼人・中央学院大
  11. 廣中拓磨・中央学院大
  12. 馬場竜之介・中央学院大
  13. 三ツ星翔・大東文化大
  14. 藤岡賢蔵・大東文化大
  15. 佐藤陸・大東文化大
  16. 村田惇・関西学院大
  17. 志摩銀河・関西学院大
  18. 鶴﨑駿斗・関西学院大
  19. 野田康介・山梨学院大
  20. 熊谷尭之・山梨学院大
  21. 村上将真・山梨学院大
  22. 荒川将輝・関東学院大
  23. 小野元也・関東学院大
  24. 安達駿・関東学院大
  25. 荒井雄哉・東京国際大
  26. 杉崎翼・東京国際大
  27. 那須野幸佑・東京農業大
  28. 平間大貴・東京農業大
  29. 石川航平・國學院大
  30. 古川礼穏・國學院大
  31. 阪本大貴・駿河台大
  32. 馬場凌太・駿河台大
  33. 安立弘樹・帝京大
  34. 橘髙健一・帝京大
  35. 瀬谷浩晃・専修大
  36. 横山絢史・専修大
  37. 山本裕二・亜細亜大
  38. 福田裕大・金沢大
  39. 星野全輝・国士舘大
  40. 関口康平・中央大
  41. 田中建・東洋大
  42. 池沢健太・セキノ興産
  43. 川南友佑・大阪ガス
  44. 田村優典・自衛隊体育学校
  45. 高本真樹・SUBARU
  46. 山本大志・愛知製鋼
  47. 遠藤靖士・北極星AC
  48. 井下裕貴・川越市陸協
  49. 三野貴史・松戸陸協
  50. 大泉奨・日本体育大
  51. 森龍一・日本体育大
  52. 野上翔大・日本体育大

男子10000m9組

  1. 溜池勇太・日本薬科大
  2. 寺澤渉・日本薬科大
  3. 時川朋也・日本薬科大
  4. 仲間紘大・日本薬科大
  5. 今川深透・日本薬科大
  6. 時川昌也・日本薬科大
  7. 山本大貴・中央学院大
  8. 光武洋・中央学院大
  9. 糸井春輝・中央学院大
  10. 金井優介・中央学院大
  11. 杉山拓郎・中央学院大
  12. 戸口豪琉・中央学院大
  13. 流田直希・駿河台大
  14. 石山大輝・駿河台大
  15. 河合拓巳・駿河台大
  16. 吉里駿・駿河台大
  17. 田矢聖弥・山梨学院大
  18. 吉川敦史・山梨学院大
  19. 吉田巧・山梨学院大
  20. 齋藤有栄・山梨学院大
  21. 大川隼平・国士舘大
  22. 山口純平・国士舘大
  23. 杉本恭吾・国士舘大
  24. 曽根雅文・国士舘大
  25. 山﨑光・大東文化大
  26. 平内幹太・大東文化大
  27. 只隈健太・大東文化大
  28. 岡田慶一郎・日本大
  29. 大平健太・日本大
  30. 六川恵二朗・日本大
  31. 高嶌凌也・國學院大
  32. 藤村遼河・國學院大
  33. 牧野光留・東京国際大
  34. 内田光・東京国際大
  35. 吉田尭紀・帝京大
  36. 田村剣心・武蔵野学院大
  37. 矢澤彰悟・平成国際大
  38. 大森太楽・中央大
  39. 塚原淳之・専修大
  40. 西澤広太・亜細亜大
  41. 池亀透・名古屋大
  42. 迫田祐二・自衛隊体育学校
  43. 小林光二・SUBARU
  44. 大久保誠吾・さいたま市陸協

男子10000m10組

  1. 鈴木康平・日本大
  2. 橋口大希・日本大
  3. 加藤拓海・日本大
  4. 佐藤玲偉・日本大
  5. 成田悠汰・日本大
  6. 伊藤直輝・日本大
  7. 小坂太我・日本大
  8. 天野竜太・日本大
  9. 山本起弘・日本大
  10. 大池竜紀・日本大
  11. 疋田和直・日本大
  12. 北野太翔・日本大
  13. 小林陸大・日本大
  14. 小西伊吹・東京農業大
  15. 高橋健留・東京農業大
  16. 吉田蒼暉・東京農業大
  17. 櫻井亮也・東京農業大
  18. 徳永翔三・東京農業大
  19. 福脇昭也・東京農業大
  20. 西野匠哉・東京農業大
  21. 山口武・東京農業大
  22. 盛田和輝・東京農業大
  23. 中山貴裕・國學院大
  24. 田中義己・國學院大
  25. 河東寛大・國學院大
  26. 渡邊和也・東京国際大
  27. 芳賀宏太郎・東京国際大
  28. 高畑凌太・立命館大
  29. 鈴木雄太・立命館大
  30. 関佑斗・上武大
  31. 大森樹・上武大
  32. 沖見史哉・関西学院大
  33. 藤井大輔・関西学院大
  34. 水野優希・麗澤大
  35. 関口大樹・関東学院大
  36. 森淳喜・神奈川大
  37. 萩原璃来・中央大
  38. ポールオニエゴ・山梨学院大
  39. 佐藤樹・奈良学園大
  40. 田村岳士・帝京大
  41. 滝口諒・埼玉医科大AC
  42. 大久保泰貴・埼玉医科大AC
  43. 牛山雄平・セキノ興産
  44. 赤平大輔・プレス工業
  45. 山口晟弥・日本体育大
  46. 大内一輝・日本体育大
  47. 菅沼隆佑・日本体育大
  48. 大畑怜士・日本体育大

男子10000m11組

  1. 江連翼・日本体育大
  2. 志賀康太・日本体育大
  3. 林田元輝・日本体育大
  4. 白永智彦・日本体育大
  5. 冨田真佑・日本体育大
  6. 中川翔太・日本体育大
  7. 森田諒太・日本体育大
  8. 山口和也・日本体育大
  9. 池田耀平・日本体育大
  10. 岩室天輝・日本体育大
  11. 亀田優太朗・日本体育大
  12. 古謝将大・日本体育大
  13. 福住賢翔・日本体育大
  14. 森下滉太・日本体育大
  15. 大内宏樹・日本体育大
  16. 齋藤晃太・日本体育大
  17. 藤田大智・中央学院大
  18. 長山瑞季・中央学院大
  19. 大濱輝・中央学院大
  20. 須永康幸・中央学院大
  21. 加瀬蒼一郎・中央学院大
  22. 青柳達也・中央学院大
  23. 川崎耕平・中央学院大
  24. 畝拓夢・中央大
  25. 二井康介・中央大
  26. 舟津彰馬・中央大
  27. 安永直斗・中央大
  28. 松木之衣・日本大
  29. 金子智哉・日本大
  30. 関沼和暁・日本大
  31. 竹元亮太・日本大
  32. 古井雅也・大阪経済大
  33. 立石拓海・亜細亜大
  34. 稲毛暉斗・國學院大
  35. 若林大輝・駒澤大
  36. 兼次祐希・亜細亜大
  37. 川田信・関西学院大
  38. 柴田純一・埼玉医科大AC
  39. 三田眞司・埼玉医科大AC
  40. 内田健太・埼玉医科大AC
  41. 小野木俊・セキノ興産
  42. 石田康雄・セキノ興産
  43. 長谷川直輝・セキノ興産
  44. 松宮祐行・セキノ興産
  45. 親崎達朗・新電元工業
  46. 森湧暉・八千代工業
  47. 近並郷・愛知陸協
  48. 玉澤良太・中央学院大
  49. 濵田諒・日本体育大
  50. 加藤広之・日本体育大

男子10000m12組

  1. 川口慧・神奈川大
  2. 落合葵斗・神奈川大
  3. 西方大珠・神奈川大
  4. 千葉勇輝・日本薬科大
  5. 大倉秀太・日本薬科大
  6. 中井拓実・立命館大
  7. 藤田孝介・立命館大
  8. 苗村隆広・中央大
  9. 三須健乃介・中央大
  10. 上村亮太・東海大
  11. 塚本裕也・大阪経済大
  12. 大谷健太・JFEスチール
  13. 大谷康太・JFEスチール
  14. 久保岡諭司・JFEスチール
  15. 土久岡陽祐・JFEスチール
  16. 岩田拓海・JFEスチール
  17. 熊谷拓馬・住友電工
  18. 木村哲也・住友電工
  19. 藤村行央・住友電工
  20. 関戸雅輝・NTT西日本
  21. 木村勇貴・NTT西日本
  22. 中川剛・NTT西日本
  23. 岩崎祐樹・セキノ興産
  24. 高橋功気・セキノ興産
  25. 内藤圭太・愛知製鋼
  26. 吉村直人・愛知製鋼
  27. 森本卓司・中国電力
  28. 渡邉心・中国電力
  29. 口町亮・SUBARU
  30. 大森澪・富士通
  31. 藤井翔太・武田薬品
  32. 廣瀬岳・武田薬品
  33. 淀川弦太・愛三工業
  34. 藤木悠太・トヨタ紡織
  35. 岩﨑祐也・大阪ガス
  36. 高山直哉・伊勢原市役所
  37. 朝倉和眞・宮城陸協
  38. 源康介・大阪府警
  39. 比規将吾・大阪府警
  40. 藤山悠斗・大阪府警
  41. 米田大輝・大阪府警
  42. 永信明人・大阪府警
  43. 谷原先嘉・大阪府警
  44. 酒匂郁海・日本体育大
  45. 森崎拓海・日本体育大
  46. 鈴木烈剛・日本体育大
  47. 佐藤慎巴・日本体育大

男子10000m13組

  1. 中村拳梧・東洋大
  2. 定方駿・東洋大
  3. 小笹椋・東洋大
  4. 西山和弥・東洋大
  5. 浅井崚雅・東洋大
  6. 大森龍之介・東洋大
  7. 岡里彰大・東洋大
  8. 阿部涼・日本大
  9. 武田悠太郎・日本大
  10. 野田啓太・日本大
  11. 横山徹・日本大
  12. 上土井雅大・亜細亜大
  13. 茂原大悟・國學院大
  14. 長谷川柊・専修大
  15. 坂東剛・関西学院大
  16. 鴇澤駿介・埼玉医科大AC
  17. 越智文弥・埼玉医科大AC
  18. 北澤健太・八千代工業
  19. 猪浦舜・八千代工業
  20. アビヨットアビネット・八千代工業
  21. 山田稜・八千代工業
  22. 山本竜也・八千代工業
  23. 岡野佑輝・八千代工業
  24. 川上遼平・カネボウ
  25. 棟方雄己・カネボウ
  26. 代田修平・カネボウ
  27. 郡司貴大・小森C
  28. 平塚祐三・新電元工業
  29. 大野日暉・愛三工業
  30. 中村祐紀・住友電工
  31. 鈴木柊成・中央発條
  32. 松田憲彦・警視庁
  33. 朝賀勇也・高田自衛隊
  34. 山下洸・NTN
  35. 辻野恭哉・NTN
  36. 小早川健・NTN
  37. 小林巧・セキノ興産
  38. 細川翔太郎・セキノ興産
  39. 宮﨑勇将・日本体育大
  40. 小松力歩・日本体育大

男子10000m14組

  1. 吉岡遼人・立命館大
  2. 高畑祐樹・立命館大
  3. 岡田浩平・立命館大
  4. 前川紘導・立命館大
  5. 今井崇人・立命館大
  6. 川田裕也・東京農業大
  7. 工藤颯・東京農業大
  8. 石井優樹・関西学院大
  9. ブヌカジェームス・駿河台大
  10. ワンブアタイタス・武蔵野学院大
  11. 加井虎造・中央大
  12. マーティンワウエル・大阪学院大
  13. 花尾恭輔・鎮西学院高
  14. 鈴木健吾・富士通
  15. 久我和弥・富士通
  16. 星創太・富士通
  17. 佐藤佑輔・富士通
  18. 石川裕之・愛三工業
  19. 藤井寛之・愛三工業
  20. 中舎優也・愛三工業
  21. ダニエルムイバキトニー・カネボウ
  22. マサイサムウェル・カネボウ
  23. 木津晶夫・カネボウ
  24. 的場亮太・小森C
  25. 西澤佳洋・小森C
  26. ジェームスルンガル・中央発條
  27. 坂田昌駿・中央発條
  28. 伊藤和麻・住友電工
  29. 高田康暉・住友電工
  30. 小林巧・セキノ興産
  31. 細川翔太郎・セキノ興産
  32. 大川一成・プレス工業
  33. 桃澤大祐・サン工業
  34. 梶原有高・ひらまつ病院
  35. 森谷修平・山形市役所
  36. 大橋真弥・石巻市役所
  37. 竹下和輝・自衛隊体育学校



スタートリスト・女子

女子3000m

女子3000m1組

  1. 井上玲奈・横浜市立大
  2. 野々瀬明日香・横浜市立大
  3. 桑野渚・横浜市立大
  4. 寺西千明・横浜市立大
  5. 高橋香帆・東京工業大
  6. 飯坂沙奈・東京工業大
  7. 小野歩・東京工業大
  8. 山本遼子・東京工業大
  9. 野島光夏・防衛大学校
  10. 五十嵐啓恵・防衛大学校
  11. 串間亜華音・防衛大学校
  12. 吉田あかり・電気通信大
  13. 大倉早貴・北海道大
  14. 森田菜々子・学習院大
  15. 久保井なつみ・聖学院大
  16. 吉住茜・日本女子体育大
  17. 松本幸・横浜国立大
  18. 竹田奈々子・金沢大
  19. 川合瑞季・明治大同好会
  20. 高岡美里・明治大同好会
  21. 滝口和花・明治大同好会
  22. 山本ゆき・明治大同好会
  23. 遠藤花菜・明治大同好会
  24. 佐々木夏・中央大同好会
  25. 倉本栞里・中央大同好会
  26. 山村菜月・中央大同好会
  27. 青山朋・中央大同好会
  28. 中島梓・法政大第二
  29. 野村愛・早大同好会
  30. 甘利夏葵・多摩高
  31. 島田紗貴・多摩高
  32. 五味栞・北杜高
  33. 岡部ひかる・北杜高
  34. 荻堂李々花・名護高
  35. 佐藤風夏・旭川龍谷高
  36. 関森琴葉・湘南学院
  37. 上原あかり・コザ高
  38. 大石奈歩・緑が丘中
  39. 山口咲・緑が丘中
  40. 畠山和花・緑が丘中
  41. 國分小夏・豊田中
  42. 美曽作桃子・三福AC
  43. 日向結菜・三福AC
  44. 田村十萌・三福AC
  45. 佐々木遼佳・三福AC
  46. 秋葉乃菜・清新JAC
  47. 岡部こころ・東京城北AC
  48. 松本光代・ブラインド協会
  49. 今泉愛子・兵庫陸協

女子3000m2組

  1. 小林珠緒・拓殖大
  2. 水沼結衣・拓殖大
  3. 笹川月菜・日本女子体育大
  4. 尾内夏輝・日本女子体育大
  5. 北条与絵・横浜国立大
  6. 宮澤愛実・学習院大
  7. 渡辺明日香・聖学院大
  8. 関上利華・白鴎大
  9. 蛭田萌・明治大同好会
  10. 北野明歩・明治大同好会
  11. 杉田侑愛・盛岡誠桜高
  12. 佐藤流風・盛岡誠桜高
  13. 大沼優菜・盛岡誠桜高
  14. 土井尻美羽・盛岡誠桜高
  15. 菊地結愛・田村高
  16. 上遠野優月・田村高
  17. 小川真花・田村高
  18. 長谷部唯・田村高
  19. 鈴木彩也香・三浦学苑高
  20. 佐藤麗愛・三浦学苑高
  21. 涌井未夢・三浦学苑高
  22. 堀有希・遊学館高
  23. 瀬上すず・遊学館高
  24. 寺西葵彩華・遊学館高
  25. 鈴木遥菜・八戸学院光星高
  26. 沢橋優花・八戸学院光星高
  27. 沼田鈴蘭・八戸学院光星高
  28. 庄子弥古・白鴎大足利高
  29. 樋山智歩・白鴎大足利高
  30. 仲村香菜・コザ高
  31. 小池明日香・コザ高
  32. 中島美咲・流経大柏高
  33. 大羽萌・流経大柏高
  34. 尾岡栞・錦城学園高
  35. 渡邊瑞季・錦城学園高
  36. 岡本英里・昌平高
  37. 中田海音・昌平高
  38. 川野利菜・湘南学院
  39. 千葉茉代・湘南学院
  40. 小松怜・大曲高
  41. 成田桃音・青森山田高
  42. 大森花・東海大札幌高
  43. 榎本ひかる・旭川龍谷高
  44. 石田優希・向上高
  45. ルブラス恵美里・稲田中
  46. 宮下優羽・緑が丘中
  47. 森樹香・清新JAC
  48. 石井海翠・清新JAC
  49. 西澤果穂・むつAC
  50. 大野葵・東京城北AC

女子3000m3組

  1. 奥山優香・亜細亜大
  2. 岩本明日香・亜細亜大
  3. 大谷花厘・白鴎大
  4. 吉田柚奈・白鴎大
  5. 平賀祥子・立教大
  6. 石川佳乃・日本体育大
  7. 鈴木萌乃香・横浜市立大
  8. 島田祐羽・城西大AC
  9. 漆﨑乃愛・鯖江高
  10. 板倉暁音・鯖江高
  11. 藤田百詠・鯖江高
  12. 山田さやか・鯖江高
  13. 道屋瑠美奈・鯖江高
  14. 林愛花・加藤学園高
  15. 江本歩夢・加藤学園高
  16. 森結南・加藤学園高
  17. 大城愛・那覇西高
  18. 金城明里・那覇西高
  19. 宮城真子・那覇西高
  20. 鹿久保花音・白鴎大足利高
  21. 佐藤楓・白鴎大足利高
  22. 山崎彩菜・東北高
  23. 泉田蘭・東北高
  24. 難波百合菜・三浦学苑高
  25. 知久野々香・三浦学苑高
  26. 熊谷優香・大曲高
  27. 藤島愛基・大曲高
  28. 大場ひなり・田村高
  29. 大森美優・田村高
  30. 坂尻有佳理・昌平高
  31. 藤田仁乃・昌平高
  32. 矢内萌木・大和高
  33. 仲里彩・宮古高
  34. 蛯沢雪那・八戸学院光星高
  35. 小笠原ひかり・岡崎学園高
  36. 大関佑茉・錦城学園高
  37. 石岡愛紗・五所川原工業高
  38. 髙橋ななみ・札幌日大高
  39. 関萌華・三条東高
  40. 岸田佳穂里・順天高
  41. 石久保彩佳・青森山田高
  42. 長見京華・東海大諏訪高
  43. 山元莉奈・東京実業高
  44. 富田和佳子・白鵬女子高
  45. 姫野天寿・遊学館高
  46. 菅原瑞希・流経大柏高
  47. 小池優衣・北杜高
  48. タットルエミリー心・堀口中
  49. 村上彩楽・稲田中
  50. 渡邊怜奈・コモディイイダ

女子3000m4組

  1. 森島千尋・玉川大
  2. 端山琴音・玉川大
  3. 大島きらら・亜細亜大
  4. 澤田奈々子・上智大
  5. 志村美希・日本体育大
  6. 佐藤理子・東京農業大
  7. 山本芽生・盛岡誠桜高
  8. 菊池愛・盛岡誠桜高
  9. 照井陽香・盛岡誠桜高
  10. 及川花音・盛岡誠桜高
  11. 村松美紅・盛岡誠桜高
  12. 竹田萌々花・札幌日大高
  13. 井出宥菜・札幌日大高
  14. 佐々木冴佳・札幌日大高
  15. ヤサ凱・昌平高
  16. 髙島美結・昌平高
  17. 福田かなめ・昌平高
  18. 中島璃音・白鵬女子高
  19. 村田楓佳・白鵬女子高
  20. 梶原真由・白鵬女子高
  21. 山端佑芽・八戸学院光星高
  22. 佐々木奈菜・八戸学院光星高
  23. 五十嵐梨乃・青森山田高
  24. 工藤真奈・青森山田高
  25. 髙橋里奈・大曲高
  26. 熊谷明梨・大曲高
  27. 松本玲奈・日体大柏高
  28. 中村舞衣・日体大柏高
  29. 吉元花・名護高
  30. 仲愛琳・名護高
  31. 小野智世・流経大柏高
  32. 金原千尋・流経大柏高
  33. 竹田わか葉・相洋高
  34. 樋山佳歩・白鴎大足利高
  35. 仲間郁乃・那覇西高
  36. 髙森咲・北杜高
  37. 早川璃音・旭川龍谷高
  38. 大石彩季・橘高
  39. 打越瑞重・錦城学園高
  40. 伊藤華・鯖江高
  41. 金子知亜音・南多摩中等中
  42. 倉田愛実・豊田中
  43. 樋口凛・堀切中
  44. 塩入百葉・東京陸協
  45. 伊藤瑠音・青森陸協
  46. 對馬千紘・青森陸協
  47. 今絵里南・青森陸協
  48. 三上希望海・青森陸協

女子3000m5組

  1. 小林茉海・拓殖大
  2. 古本菜々子・防衛大学校
  3. 飯田夏帆・日本女子体育大
  4. 木村悠花・三浦学苑高
  5. 上野夕夏・三浦学苑高
  6. 宮下愛香・三浦学苑高
  7. 和田美沙妃・長野東高
  8. 北原千菜・長野東高
  9. 山田葵香・長野東高
  10. 山中友紀野・田村高
  11. 石川由乃・田村高
  12. 菊地麻耶・田村高
  13. 大城真歩・名護高
  14. 座覇蘭・名護高
  15. 比嘉みゆ・名護高
  16. 吉井香子・順天高
  17. 大澤真純・順天高
  18. 戸邉美咲・順天高
  19. 古舘桃奈・旭川龍谷高
  20. 鈴木楓恋・旭川龍谷高
  21. 中村綾花・旭川龍谷高
  22. 木村桜華・文星女子高
  23. 鈴木志歩・文星女子高
  24. 高秀歩花・文星女子高
  25. 加世堂遥・岡崎学園高
  26. 尾﨑みわ・岡崎学園高
  27. 酒井彩名・岡崎学園高
  28. 古賀華実・山梨学院高
  29. 平塚莉珠・山梨学院高
  30. 生田碧・中京学院中京高
  31. 近澤奈々・中京学院中京高
  32. 松本玲那・学法石川高
  33. 吉田京香・学法石川高
  34. 佐野成泉・橘高
  35. 新城クリッサジェーン・北山高
  36. 金井美凪海・錦城学園高
  37. 寺嶋璃々亜・札幌静修高
  38. 上田陽菜・鯖江高
  39. 吉田琉香・青森山田高
  40. 松本七海・大垣日大高
  41. 斎藤菜摘・大曲高
  42. 大槻美亜・東海大諏訪高
  43. FOX真島新菜・八戸学院光星高
  44. 舟川さくら・白鴎大足利高
  45. 相澤瑠香・白鵬女子高
  46. 伊藤南美・緑が丘中
  47. 九津見美花・東京城北AC
  48. 溝江愛花・三井住友海上

女子3000m6組

  1. 黒川ももか・名城大
  2. 志和真純・名城大
  3. 藤ケ森美晴・名城大
  4. 奥田幸弓・大東文化大
  5. 井上明南・橘高
  6. 有原夏七美・橘高
  7. 吉田凛・橘高
  8. 滿谷咲子・橘高
  9. 大島美夢・白鴎大足利高
  10. 飯塚遥香・白鴎大足利高
  11. 大出茉穂・白鴎大足利高
  12. 山口あずさ・白鴎大足利高
  13. 寺西心愛・遊学館高
  14. 吉田実子・遊学館高
  15. 山腰眞也・遊学館高
  16. 島貫恵梨子・錦城学園高
  17. 福田萌心・錦城学園高
  18. 臼田悠花・長野東高
  19. 高木更紗・長野東高
  20. 渡慶次日菜・名護高
  21. 宮里くらら・コザ高
  22. 菊地結香・旭川龍谷高
  23. 髙橋里紗・岡崎学園高
  24. 及川誌月・花巻東高
  25. 黒江彩聖・学法石川高
  26. 山内世梨菜・五所川原工業高
  27. 並木怜奈・三浦学苑高
  28. 矢野愛弓・順天高
  29. 荒井雪絵・新発田商業高
  30. 玉井千理・多摩高
  31. 堀綾花・日体大柏高
  32. 山下真生・日立
  33. 大塚理央・日立
  34. 新名風花・日立
  35. 田山満理・日立
  36. 本田純麗・TOTO
  37. 原田澪・スターツ
  38. 岡田華音・清新JAC
  39. 谷川凛・清新JAC
  40. 橋本有純・日本体育大

女子3000m7組

  1. 長南咲楽・城西大
  2. 下山田絢香・椙山女学園大
  3. 樋口穏紅・常磐高
  4. 岡田七海・常磐高
  5. 菊池杏梨・常磐高
  6. 古郡聖蘭・常磐高
  7. 細谷瑠衣南・常磐高
  8. 菊池留梨・盛岡誠桜高
  9. 大和田莉菜・盛岡誠桜高
  10. 水野紗奈・盛岡誠桜高
  11. 米澤希・盛岡誠桜高
  12. 飯田亜弥・白鴎大足利高
  13. 飯山香穂・白鴎大足利高
  14. 川又万由佳・白鴎大足利高
  15. 多田汐里・東北高
  16. 錦戸楓南・東北高
  17. 林瞳花・東北高
  18. 唐澤七瀬・長野東高
  19. 和田帆香・長野東高
  20. 金子佑香・旭川龍谷高
  21. 柴田彩花・旭川龍谷高
  22. 杉江風花・岡崎学園高
  23. 藤田悠佑・岡崎学園高
  24. 鈴木ひらり・昌平高
  25. 河野かれん・昌平高
  26. 安藤みなみ・中京学院中京高
  27. 若尾真奈・中京学院中京高
  28. 千葉麻里子・飯田高
  29. 星野凜・文星女子高
  30. 坂口愛和・錦城学園高
  31. 岡村美桜暖・健福大高崎高
  32. 二階堂夏心・札幌日大高
  33. 青野利保・三浦学苑高
  34. 渡辺萌梨・山梨学院高
  35. 伊野波理桜・名護高
  36. 佐々木萌那・青森山田高
  37. 前田海音・資生堂
  38. 木村芙有加・日本郵政
  39. 須藤花菜・済美山AC
  40. 白石憂佳・済美山AC
  41. 野戸愛織・札幌日大高
  42. 佐藤実生・札幌日大高
  43. 大畑実桜里・札幌日大高
  44. 中野舞・ユニクロ
  45. 大保桜・ルーテル学院高
  46. 松本まどか・ルーテル学院高
  47. 磧結里・日本体育大

女子3000m8組

  1. 熊谷百花・日本体育大
  2. 広田有紀・秋田大
  3. 増子萌絵・白鴎大足利高
  4. 梅村光理・白鴎大足利高
  5. 平田梨恋・白鴎大足利高
  6. 古橋佳奈・白鴎大足利高
  7. 藤原唯奈・白鴎大足利高
  8. 石井沙耶・学法石川高
  9. 佐々木優佳・学法石川高
  10. 大須賀ミウ・学法石川高
  11. 後藤さくら・学法石川高
  12. 谷口亜実・学法石川高
  13. 小松史佳・昌平高
  14. 四元桃奈・昌平高
  15. 鳥居華・神村学園高
  16. 馬場園華・神村学園高
  17. 大原菜々恵・東京実業高
  18. 竹内明音・東京実業高
  19. 松田梨里・白鵬女子高
  20. 夏川茂子・白鵬女子高
  21. 藤村優李・流経大柏高
  22. 羽鳥さくら・小千谷高
  23. 森優希・岡崎学園高
  24. 三輪南菜子・錦城学園高
  25. 増田優菜・健福大高崎高
  26. 小田あかり・三浦学苑高
  27. 鬼頭このみ・山梨学院高
  28. 菅原さくら・順天高
  29. 中森紗南・しまむら
  30. 阿比留悠奈・しまむら
  31. 萩野真理・しまむら
  32. 春野麻友・三井住友海上
  33. 髙橋ひな・NIKETOKYOTC
  34. 和田さくら・デンソー
  35. 秋山桃子・ユニバーサル
  36. 河西いづみ・ラフィネ
  37. 野本未桜・東農大二高
  38. 安部実伽子・日本体育大
  39. 山本美和・日本体育大

女子3000m9組

  1. 北脇亮子・大東文化大
  2. 佐久間有沙・大東文化大
  3. 原田紗枝・東京農業大
  4. 岡村未歩・城西大
  5. 諏訪帆香・埼玉医科大AC
  6. 井澤真美佳・学法石川高
  7. 熊谷萌・学法石川高
  8. 南條凪沙・学法石川高
  9. 湯田真奈美・学法石川高
  10. 菅野未来・学法石川高
  11. 長谷川莉子・学法石川高
  12. 森山友子・順天高
  13. 塩野未侑・順天高
  14. 足立涼美・順天高
  15. 長山優愛・順天高
  16. 五日市莉歩・順天高
  17. 三原環・立命館宇治高
  18. 伊藤美空・立命館宇治高
  19. 高畠聖・遊学館高
  20. 炭谷綺乃・遊学館高
  21. 山田茉緒・遊学館高
  22. 飯嶋優羽・常磐高
  23. 林亜美・常磐高
  24. 松﨑愛・常磐高
  25. 福村来夢・青森山田高
  26. 布施日女花・青森山田高
  27. 加藤玲那・青森山田高
  28. 下里芽依・白鵬女子高
  29. 小谷真波・白鵬女子高
  30. 中村紗夏・日体大柏高
  31. 大塚来夢・日体大柏高
  32. 内田妃・岡崎学園高
  33. 長峯野々花・三浦学苑高
  34. 中根瑞稀・昌平高
  35. 藤岡緩奈・東海大諏訪高
  36. 寺内希・日本郵政
  37. 不破亜莉珠・ホクレン
  38. 由水沙季・ユニバーサル
  39. 加藤綾華・名城大
  40. 井上葉南・名城大

女子3000m10組

  1. 樺沢和佳奈・慶應義塾大
  2. 平田歩弓・神村学園高
  3. 中尾友梨奈・神村学園高
  4. 木之下沙椰・神村学園高
  5. 黒川円佳・神村学園高
  6. 中須瑠菜・神村学園高
  7. 髙田晴香・薫英女学院高
  8. 谷口亜未・薫英女学院高
  9. 村尾綾香・薫英女学院高
  10. 松室真優・薫英女学院高
  11. 安なつ美・薫英女学院高
  12. 米原千尋・山梨学院高
  13. 川下玲奈・山梨学院高
  14. 会田佳世・順天高
  15. 道下美槻・順天高
  16. 阪下玖瑠美・常磐高
  17. 星野輝麗・常磐高
  18. 三原梓・立命館宇治高
  19. 桶谷南実・立命館宇治高
  20. エスタムソニ・仙台育英高
  21. 赤間陽菜・学法石川高
  22. 吉村玲美・白鵬女子高
  23. 信櫻空・橘高
  24. 不破聖衣来・健福大高崎高
  25. エリザベスジェリー・青森山田高
  26. 橋本充央・福知山成美高
  27. 金田理花・昌平高
  28. 飯野摩耶・第一生命
  29. 吉川侑美・資生堂
  30. 田中希実・ND28AC
  31. 関口はるか・三井住友海上
  32. 小泉直子・デンソー
  33. 加藤凪紗・ホクレン
  34. 高橋栞菜・立命館宇治高
  35. 村松灯・立命館宇治高
  36. 津熊莉菜・立命館宇治高



女子5000m

女子5000m1組

  1. 入江夏子・松蔭大
  2. 北郷美奈・松蔭大
  3. 佐久間菜摘・松蔭大
  4. 堀川由香里・松蔭大
  5. 中山由菜・松蔭大
  6. 渡邉理紗・松蔭大
  7. 鈴木菜々・東北福祉大
  8. 榊原遥・東北福祉大
  9. 牛澤優杏・東北福祉大
  10. 植田真央・東北福祉大
  11. 田中杏梨・東北福祉大
  12. 鎌田有希子・新潟大
  13. 志賀彩・新潟大
  14. 宿野部梨沙・新潟大
  15. 川崎美祈・石巻専修大
  16. 千葉彩有花・石巻専修大
  17. 樋口亜沙美・石巻専修大
  18. 辻有咲・中京学院大
  19. 平床杏実・中京学院大
  20. 澤田奈々子・上智大
  21. 金子万葉・上智大
  22. 吉田千紘・新潟医療福祉大
  23. 今井萌・新潟医療福祉大
  24. 権田結希・中京大
  25. 橋田梨乃・中京大
  26. 持丸美佐子・東京農業大
  27. 佐藤杏香・東京農業大
  28. 樋口穂南・東海大
  29. 奥村紗帆・東海大
  30. 山崎萌・学習院大
  31. 小川花奈・玉川大
  32. 山田はな・金沢大
  33. 桜庭美紅・秋田大
  34. 小野寺廉子・千葉大
  35. 田貝理紗・早稲田大
  36. 尾白真奈・大阪芸術大
  37. 臼井優・中央大
  38. 中野公美子・帝京科学大
  39. 原舞奈・東京学芸大
  40. 堀越美菜・東京大
  41. 杉村葵・白鴎大
  42. 清水里名・兵庫大
  43. 八ヶ代菜月・藤沢西高
  44. 大谷かんな・藤沢西高
  45. 山本あゆみ・藤沢西高
  46. 坂口なな・藤沢西高
  47. 小澤理子・三浦学苑高
  48. 木村悠花・三浦学苑高
  49. 本間比香里・三浦学苑高

女子5000m2組

  1. 江口沙羅・東洋大
  2. 新井茉奈・東洋大
  3. 岡本奈々・東洋大
  4. 門間由来・東洋大
  5. 岡田智花・東洋大
  6. 佐々木愛海・東洋大
  7. 塩谷彩乃・東洋大
  8. 原子真由美・東洋大
  9. 曽我笑夢・東洋大
  10. 佐藤瑞穂・東洋大
  11. 宍戸梨夏・白鴎大
  12. 高橋佳穂・白鴎大
  13. 野澤綺花・白鴎大
  14. 馬橋あづみ・白鴎大
  15. 田久保奈見・白鴎大
  16. 高橋美優・白鴎大
  17. 宇佐美佳菜・白鴎大
  18. 飯野亜美・白鴎大
  19. 根本実咲・玉川大
  20. 佐々木渚沙・玉川大
  21. 武藤未羽・玉川大
  22. 吉野珠梨・玉川大
  23. 馬場海羽・玉川大
  24. 大澤由菜・東京農業大
  25. 片野春香・東京農業大
  26. 千葉伶・東京農業大
  27. 力武風花・東京農業大
  28. 長山夢芽・大阪芸術大
  29. 宮永光唯・大阪芸術大
  30. 中沢りんご・大阪芸術大
  31. 佐藤美里・中京学院大
  32. 山下紗季・中京学院大
  33. 井上実乃里・松蔭大
  34. 門馬琴実・松蔭大
  35. 光部凪沙・中京大
  36. 吉村奈々・中京大
  37. 上本歩実・日本女子体育大
  38. 吉武穂乃・日本女子体育大
  39. 五十嵐徳子・東北福祉大
  40. 三浦佳奈・東北福祉大
  41. 山本千絵・兵庫大
  42. 前田久瑠実・兵庫大
  43. 小幡美貴・立教大
  44. 金澤結・立教大
  45. 舟山愛理・山形大
  46. 大島里穂・順天堂大
  47. 牧野あや・石巻専修大
  48. 古賀清華・早稲田大
  49. 神部涼・旭川龍谷高
  50. 宮内洋子・ホクレン
  51. 角田寧々・拓殖大
  52. 長部果穂・拓殖大
  53. 原目理央・拓殖大

女子5000m3組

  1. 田村幸希・大阪学院大
  2. 間舎明日香・大阪学院大
  3. 河合咲季・大阪学院大
  4. 前田綾子・大阪学院大
  5. 入江ちはゆ・大阪学院大
  6. 藤田怜那・大阪学院大
  7. 佐光菜々子・城西大
  8. 今さつき・城西大
  9. 岡村未歩・城西大
  10. 篭谷有希・城西大
  11. 上村栄奈・帝京科学大
  12. 田口綾乃・帝京科学大
  13. 御厩敷莉乃・帝京科学大
  14. 御厩敷志乃・帝京科学大
  15. 瀬理穂香・京都光華女子大
  16. 古橋亜巳・京都光華女子大
  17. 橋本はなえ・京都光華女子大
  18. 坂下良奈・中京学院大
  19. 青島祐実・中京学院大
  20. 上杉愛・玉川大
  21. 仁平芽生・玉川大
  22. 髙橋優菜・順天堂大
  23. 花田咲絵・順天堂大
  24. 播磨谷里穂・松蔭大
  25. 岡田叶恵・松蔭大
  26. 豊永香音・中京大
  27. 小川奈々・東京農業大
  28. 竹内あさひ・東京農業大
  29. 田中優花・亜細亜大
  30. 鈴木さくら・東洋大
  31. 小髙夏綺・東北福祉大
  32. 角うらら・武蔵野学院大
  33. 櫻井千佳・兵庫大
  34. 宮坂朋実・立教大
  35. 足立涼美・順天高
  36. 福村来夢・青森山田高
  37. 谷町衣里奈・愛知電機
  38. 加来華奈・愛知電機
  39. 平井見季・肥後銀行
  40. 森歩美・ラフィネ
  41. 高野美幸・ラフィネ

女子5000m4組

  1. 鈴木真実・玉川大
  2. 森島司惠・玉川大
  3. 大石楓・玉川大
  4. 中林咲・玉川大
  5. 平井日陽・玉川大
  6. 中畑友花・玉川大
  7. 林望乃佳・中京学院大
  8. 服部花奈・中京学院大
  9. 金城かれん・中京学院大
  10. 安藤魅羽・中京学院大
  11. 下原渚・中京学院大
  12. 佐藤みな実・順天堂大
  13. 白石由佳子・順天堂大
  14. 甲本まお・順天堂大
  15. 座間栞・順天堂大
  16. 松本奈々・順天堂大
  17. 谷川愛美・大阪学院大
  18. 竹内優花・大阪学院大
  19. 橋本晴圭・大阪学院大
  20. 田瀬知佳・京都光華女子大
  21. 上野夢歩・京都光華女子大
  22. 藤村晴菜・京都光華女子大
  23. 岡本佳奈絵・佛教大
  24. 山﨑夢乃・佛教大
  25. 鹿嶋栞名・佛教大
  26. 笹川葉名・拓殖大
  27. 八田ももか・拓殖大
  28. 尾関真衣・東北福祉大
  29. 古川恵里・東北福祉大
  30. 坂本ちほ・白鴎大
  31. 藤田愛子・白鴎大
  32. 前田梅香・立教大
  33. 五日市莉歩・順天高
  34. 会田佳世・順天高
  35. 道下美槻・順天高
  36. 森山友子・順天高
  37. 高畠聖・遊学館高
  38. 炭谷綺乃・遊学館高
  39. 山田茉緒・遊学館高
  40. 布施日女花・青森山田高
  41. 加藤玲那・青森山田高
  42. 松下茉由・肥後銀行
  43. 平野文珠・日本体育大
  44. 絹野紗月・日本体育大
  45. 鈴木彩智歩・日本体育大
  46. 鶴田紘子・日本体育大

女子5000m5組

  1. 青松真那・佛教大
  2. 川村楓・佛教大
  3. 芝本涼花・佛教大
  4. 土田佳奈・東京農業大
  5. 北川結衣・東京農業大
  6. 平賀奏美・東京農業大
  7. 小森星七・名城大
  8. 伊東明日香・東洋大
  9. 田浦英理歌・東洋大
  10. 小田真帆・関西大
  11. 奥川愛羅・関西大
  12. 日隈彩美・鹿屋体育大
  13. 中島紗弥・鹿屋体育大
  14. 三ツ木桃香・城西大
  15. 小笠原晴季・城西大
  16. 松川涼子・大東文化大
  17. 小田朱莉・大東文化大
  18. 杉浦穂乃加・中京大
  19. 木下真由香・中京大
  20. 加賀山実里・立命館大
  21. 真部亜樹・立命館大
  22. 藤村晶菜・京都光華女子大
  23. 髙山育実・関西外国語大
  24. 小汲紋加・玉川大
  25. 志村野々花・大阪芸術大
  26. 黒澤実紀・白鴎大
  27. 大東優奈・兵庫大
  28. 伊藤穂乃佳・旭川龍谷高
  29. 長山優愛・順天高
  30. 藤石佳奈子・しまむら
  31. 横山友里乃・しまむら
  32. 折笠有彩・しまむら
  33. 星梨佳・しまむら
  34. 森磨皓・パナソニック
  35. 金丸清香・パナソニック
  36. 齋藤真希・肥後銀行
  37. 猪原千佳・肥後銀行
  38. 松本亜子・デンソー
  39. 片貝洋美・三井住友海上
  40. 樽本知夏・日本郵政
  41. 明石伊央・ラフィネ
  42. 八木明梨・中京大
  43. 伊藤ひかり・ユニクロ
  44. 川本希花・ユニクロ
  45. 佐々木芽衣・日立
  46. 佐々木瑠衣・日立
  47. 戸田朱音・大阪学院大
  48. 村上愛華・日本体育大

女子5000m6組

  1. 佐藤有希・東京農業大
  2. 清水萌衣乃・東京農業大
  3. 保坂野恋花・東京農業大
  4. 柴原佑紀・東京農業大
  5. 青木和・名城大
  6. 松澤綾音・名城大
  7. 松浦佳南・名城大
  8. 鴨志田海来・名城大
  9. 岡田佳子・松山大
  10. 河内彩衣琉・松山大
  11. 田川友貴・松山大
  12. 山口可純・大東文化大
  13. 今泉野乃香・大東文化大
  14. 秋山祐妃・大東文化大
  15. 岡本奈々依・大阪学院大
  16. 髙谷愛奈・大阪学院大
  17. 長濱夕海香・大阪芸術大
  18. 山本明日香・大阪芸術大
  19. 高野涼夏・関西大
  20. 柳谷日菜・関西大
  21. 田中愛里・関西外国語大
  22. 安田萌加・京都産業大
  23. 佐野英里佳・拓殖大
  24. 菅野鈴菜・白鴎大
  25. 須藤ひかる・東北福祉大
  26. 加賀山恵奈・立命館大
  27. 平田歩弓・神村学園高
  28. 大蔵玲乃・ホクレン
  29. 寺島優奈・ホクレン
  30. 吉川侑美・資生堂
  31. 真柄碧・資生堂
  32. 小井戸涼・日立
  33. 小澤夏美・日立
  34. 前田梨乃・豊田自動織機
  35. 川口桃佳・豊田自動織機
  36. 池内彩乃・デンソー
  37. 戸部千晶・パナソニック
  38. 新井沙紀枝・肥後銀行
  39. 後藤夢・ND28AC
  40. 眞田ひまり・山梨学院高
  41. 伊藤夢・山梨学院高
  42. 花野桃子・日本体育大
  43. 一瀬美結・日本体育大

女子5000m7組

  1. 髙松智美ムセンビ・名城大
  2. 和田有菜・名城大
  3. 玉城かんな・名城大
  4. 大谷菜南子・松山大
  5. 西山未奈美・松山大
  6. 加藤優果・中京学院大
  7. 渡邉桃子・関西大
  8. 上田未奈・城西大
  9. 鈴木優花・大東文化大
  10. 佐藤成葉・立命館大
  11. 小笠原朱里・山梨学院高
  12. カマウタビタ・神村学園高
  13. バイレシンシア・神村学園高
  14. 平田歩弓・神村学園高
  15. マータモカヤ・大分東明高
  16. 神田美沙・大分東明高
  17. 青山瑠衣・ユニバーサル
  18. 和久夢来・ユニバーサル
  19. 篠塚麻衣・ユニバーサル
  20. 鷲見梓沙・ユニバーサル
  21. 猿見田裕香・ユニバーサル
  22. 矢田みくに・デンソー
  23. 倉岡奈々・デンソー
  24. 森林未来・デンソー
  25. ゼイトナフーサン・デンソー
  26. 鍋島莉奈・日本郵政
  27. 関根花観・日本郵政
  28. 宇都宮恵理・日本郵政
  29. 岡本春美・三井住友海上
  30. 田邉美咲・三井住友海上
  31. 中原海鈴・TOTO
  32. 矢野栞理・キヤノン
  33. 野田沙織・肥後銀行
  34. 菅野七虹・豊田自動織機
  35. 田中希実・ND28AC
  36. 永尾薫・SunfieldAC
  37. 橋本奈津・京都産業大
  38. 工藤杏華・日本体育大