男子5000m総合結果 | 神戸長距離記録会 2018年第5回

2018 第5回神戸長距離記録会

  • 期日:2018年12月15日
  • 場所:神戸ユニバー記念競技場補助
競技結果

競技結果

総合結果

男子5000m

  • NPB:15:00切高校生・14:30切大学生
  1. 14:48.21 北野開平(3)・須磨学園高
  2. 14:49.47 喜多村慧(1)・須磨学園高
  3. 14:55.27 上仮屋雄太(1)・須磨学園高
  4. 14:56.26 川畑昇大(2)・須磨学園高
  5. 14:58.33 櫻井拓海(2)・龍野高 NPB
  6. 14:58.44 永吉恭理(1)・須磨学園高
  7. 14:59.36 浮田直弥(2)・須磨学園高
  8. 15:02.01 三宅友哉(3)・須磨学園高
  9. 15:10.30 目片将大(3)・須磨学園高
  10. 15:16.77 白髭一翔(1)・兵庫県立大
  11. 15:17.88 広内颯(3)・鈴蘭台中
  12. 15:22.05 藤原太一(3)・須磨学園高
  13. 15:23.01 佐々木太一(2)・長田高
  14. 15:27.28 福永恭平(3)・三木高
  15. 15:29.98 杉浦大輔(2)・須磨友が丘高
  16. 15:32.86 八澤輝人(1)・須磨学園高
  17. 15:33.95 山本琴拍(2)・三木高
  18. 15:34.14 増田悠希(3)・須磨学園高
  19. 15:34.71 日笠和哉(1)・須磨学園高
  20. 15:38.60 戸津川輝(2)・神港学園高
  21. 15:41.21 横川和輝(1)・兵庫県立大
  22. 15:42.70 白玖侑也(2)・神港学園高
  23. 15:43.85 濱田宙尚(2)・御影高
  24. 15:44.13 四方和志(2)・須磨学園高
  25. 15:44.85 福嶋明大(1)・長田高
  26. 15:45.86 山内伸哉(3)・須磨学園高
  27. 15:46.39 井上昌希(1)・須磨学園高
  28. 15:49.70 横田吏功(2)・明石城西高
  29. 15:51.26 吉本優成(3)・須磨学園高
  30. 15:52.91 河合瑛希(1)・須磨学園高
  31. 15:57.79 前田佳人(2)・六甲アイ高
  32. 15:59.18 三好優汰・GRlab兵庫
  33. 16:02.50 鶴田慈英(2)・龍野高
  34. 16:12.78 石井拓海(2)・龍野高
  35. 16:15.53 横谷陸哉(2)・長田高
  36. 16:27.04 箕田隼斗(2)・六甲アイ高
  37. 16:30.48 田上雄士(1)・神戸大
  38. 16:45.52 中﨑泰斗(2)・三木高
  39. 16:47.64 初田龍星(3)・北条高
  40. 15:34.84 上野拓海(3)・神戸学院大
  41. 15:35.26 栗林邦宜(3)・関西福祉大
  42. 15:36.90 松山治・ユニバーSC
  43. 15:37.05 熊井渓人(2)・大池中
  44. 15:45.22 玉井雅也(1)・須磨友が丘高
  45. 15:55.13 嶋祥僚(2)・伊川谷北高
  46. 15:58.28 鳥山拓実(2)・長田高
  47. 16:05.97 近藤友介・ユニバーSC
  48. 16:07.80 大林洸己(1)・須磨学園高
  49. 16:08.20 澁谷直澄(2)・須磨友が丘高
  50. 16:10.06 江田健人(2)・神港学園高
  51. 16:18.22 緑川大貴・尼崎ナイトランナーズ
  52. 16:23.13 桒田皓成(2)・小野高
  53. 16:25.18 田中幹也(1)・北須磨高
  54. 16:25.24 花澤篤史・鈴蘭台AC
  55. 16:26.37 森風斗(2)・甲南大
  56. 16:27.41 木村友彦・ユニバーSC
  57. 16:28.11 仁木歩(2)・神戸商高
  58. 16:30.72 島田一磨(2)・須磨学園高
  59. 16:32.16 西田慎・上ケ原アスリートクラブ
  60. 16:33.62 坂本祥隆(2)・小野高
  61. 16:36.08 茨木啓充(1)・須磨友が丘高
  62. 16:40.95 梅田秀斗(2)・神港学園高
  63. 16:40.99 大津谷慧(1)・長田高
  64. 16:41.31 長江拓磨(1)・御影高
  65. 16:41.90 山崎陽介(1)・明石南高
  66. 16:41.94 有山恵大・神戸えーしー
  67. 16:42.69 礒端祥太(2)・明石城西高
  68. 16:43.88 南山大周(1)・小野高
  69. 16:49.54 河瀬基希(2)・小野高
  70. 16:55.90 松吉蒼馬(2)・龍野高
  71. 16:58.30 三木敬太(2)・姫路東高
  72. 17:03.13 山内亮弥(1)・明石城西高
  73. 17:11.29 中坪創・上ケ原アスリートクラブ
  74. 17:11.86 井本遥大(2)・北条高
  75. 17:20.21 西川康平(1)・六甲アイ高
  76. 17:28.97 眞尾泰浩・淡路陸上教室
  77. 17:37.14 太田佑志(2)・育英高
  78. 17:37.50 吉田裕貴(1)・御影高
  79. 17:48.07 佐藤涼太(2)・育英高
  80. 16:54.75 太田哉人(2)・神戸高塚高
  81. 16:57.92 尾上景太(3)・関西福祉大
  82. 16:59.49 佐藤輝翔(1)・六甲アイ高
  83. 17:00.10 瀬戸政貴(1)・神港学園高
  84. 17:10.42 宮山拓士(1)・神港学園高
  85. 17:13.16 藤原貴翔(2)・伊川谷北高
  86. 17:16.52 若林大翔(1)・姫路東高
  87. 17:18.46 高井淳也(2)・北条高
  88. 17:19.05 吉良優大(1)・長田高
  89. 17:19.24 小茂池潤太・三木市陸協
  90. 17:20.50 片岡輝大(1)・小野高
  91. 17:30.18 壬生麟太郎(1)・星陵高
  92. 17:32.11 寺沢陸哉(1)・神戸高塚高
  93. 17:37.37 元川雄斗(1)・龍野高
  94. 17:46.59 櫻井大悟(2)・育英高
  95. 17:55.66 冨田玲生(1)・北条高
  96. 17:57.86 岡田有音(2)・須磨友が丘高
  97. 17:59.44 國弘憲司・神戸市陸協
  98. 18:00.17 山本和輝(2)・三木高
  99. 18:15.52 瀬合翼(2)・神戸高塚高
  100. 18:25.23 内田成海(1)・明石南高
  101. 18:30.95 小橋亮太(1)・神戸商高
  102. 18:32.72 大谷起晴(1)・姫路東高
  103. 18:45.57 鍋石銀次朗(1)・神戸高塚高
  104. 18:50.61 水澤史晃(1)・龍野高
  105. 18:55.86 作元啓高(2)・神港学園高
  106. 19:04.33 井上匠(1)・小野高
  107. 19:58.64 門脇一澄(1)・西脇高
  108. 20:02.26 竹内翔真(1)・姫路東高
タイトルとURLをコピーしました