全国高校駅伝 | 2017年男子第68回

2017 第68回全国高校駅伝・男子

  • 2017年12月24日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:02:44 佐久長聖
  2. 2:04:11 倉敷
  3. 2:04:59 仙台育英
  4. 2:05:00 大分東明
  5. 2:05:20 一関学院
  6. 2:05:22 浜松日体
  7. 2:05:25 札幌山の手
  8. 2:05:32 須磨学園

区間賞・男子

  • 1区 0:29:15 中谷雄飛・佐久長聖
  • 2区 0:08:06 服部凱杏・佐久長聖
  • 3区 0:23:11 ニジオカ・倉敷
  • 4区 0:23:28 本間敬大・佐久長聖
  • 5区 0:08:41 小野一貴・倉敷
  • 6区 0:14:20 鈴木芽吹・佐久長聖
  • 7区 0:14:20 下舘真樹・一関学院

詳細結果・男子

1位 2:02:44 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:15 1 0:29:15 中谷雄飛
2区 1 0:37:21 1 0:08:06 服部凱杏
3区 2 1:01:42 7 0:24:21 松崎咲人
4区 2 1:25:10 1 0:23:28 本間敬大
5区 2 1:33:52 2 0:08:42 富田陸空
6区 1 1:48:12 1 0:14:20 鈴木芽吹
7区 1 2:02:44 3 0:14:32 山本嵐
2位 2:04:11 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:33 3 0:29:33 北野太翔
2区 3 0:37:53 4 0:08:20 名合治紀
3区 1 1:01:04 1 0:23:11 ニジオカ
4区 1 1:24:58 8 0:23:54 若林陽大
5区 1 1:33:39 1 0:08:41 小野一貴
6区 2 1:48:30 8 0:14:51 八木志樹
7区 2 2:04:11 45 0:15:41 円健介
3位 2:04:59 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:31:01 28 0:31:01 齋藤龍之介
2区 23 0:39:18 2 0:08:17 吉居大和
3区 4 1:02:51 2 0:23:33 ムセンビ
4区 6 1:26:55 13 0:24:04 小島優作
5区 4 1:35:46 6 0:08:51 黒須優翔
6区 4 1:50:27 3 0:14:41 會田純己
7区 3 2:04:59 3 0:14:32 喜早駿介
4位 2:05:00 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:15 14 0:30:15 熊谷奨
2区 13 0:38:46 18 0:08:31 木付琳
3区 3 1:02:25 3 0:23:39 モゲニ
4区 3 1:26:18 7 0:23:53 久綱一輝
5区 3 1:35:28 25 0:09:10 麻生樹
6区 3 1:50:17 5 0:14:49 遠入剛
7区 4 2:05:00 8 0:14:43 三代和弥
5位 2:05:20 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:18 15 0:30:18 小倉朝陽
2区 15 0:38:48 16 0:08:30 澤田大輝
3区 9 1:03:04 5 0:24:16 及川瑠音
4区 11 1:27:19 20 0:24:15 佐藤陸
5区 10 1:36:11 7 0:08:52 菅原立
6区 10 1:51:00 5 0:14:49 東太陽
7区 5 2:05:20 1 0:14:20 下舘真樹
6位 2:05:22 浜松日体 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:29:58 7 0:29:58 太田直希
2区 10 0:38:39 30 0:08:41 河合俊太朗
3区 13 1:03:17 11 0:24:38 鈴木創士
4区 13 1:27:20 12 0:24:03 上杉綾
5区 8 1:36:07 4 0:08:47 松島彰吾
6区 8 1:50:57 7 0:14:50 西澤侑真
7区 6 2:05:22 2 0:14:25 鈴木尚輝
7位 2:05:25 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:40 21 0:30:40 金橋佳佑
2区 19 0:39:05 11 0:08:25 石田光輝
3区 11 1:03:09 4 0:24:04 グレ
4区 10 1:27:17 15 0:24:08 宮内明人
5区 7 1:36:06 5 0:08:49 多田奏太
6区 6 1:50:47 3 0:14:41 勝浦小太郎
7区 7 2:05:25 5 0:14:38 松尾陸
8位 2:05:32 須磨学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:12 13 0:30:12 井上大輝
2区 9 0:38:35 7 0:08:23 坂元祐喜
3区 7 1:03:01 8 0:24:26 大西理久
4区 5 1:26:53 6 0:23:52 目片将大
5区 6 1:35:56 17 0:09:03 進藤魁人
6区 7 1:50:53 14 0:14:57 吉原篤
7区 8 2:05:32 6 0:14:39 三宅友哉
9位 2:05:36 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:29:16 2 0:29:16 井川龍人
2区 2 0:37:51 23 0:08:35 今村真路
3区 6 1:03:01 20 0:25:10 入田優希
4区 4 1:26:50 5 0:23:49 佐藤映斗
5区 5 1:35:50 10 0:09:00 良田圭太
6区 5 1:50:43 10 0:14:53 郷明日翔
7区 9 2:05:36 16 0:14:53 藤上凌太
10位 2:06:05 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:45 5 0:29:45 鈴木聖人
2区 4 0:38:09 9 0:08:24 山谷昌也
3区 8 1:03:04 16 0:24:55 片根洋平
4区 7 1:26:59 9 0:23:55 助川拓海
5区 9 1:36:07 22 0:09:08 永岡佑樹
6区 9 1:50:58 8 0:14:51 荻沼直人
7区 10 2:06:05 28 0:15:07 小林竜也
11位 2:06:31 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:29:45 6 0:29:45 八重畑龍和
2区 6 0:38:30 35 0:08:45 漆畑徳輝
3区 10 1:03:06 9 0:24:36 矢島洸一
4区 8 1:27:04 10 0:23:58 飯澤千翔
5区 12 1:36:20 34 0:09:16 新井悠我
6区 12 1:51:44 33 0:15:24 清水陽斗
7区 11 2:06:31 12 0:14:47 加藤聡太
12位 2:06:39 学法石川 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:34 20 0:30:34 半澤黎斗
2区 18 0:38:56 6 0:08:22 久納碧
3区 21 1:04:36 34 0:25:40 芳賀宏太郎
4区 16 1:28:18 4 0:23:42 横田俊吾
5区 14 1:37:03 3 0:08:45 松山和希
6区 14 1:51:56 10 0:14:53 櫛田佳希
7区 12 2:06:39 8 0:14:43 小指卓也
13位 2:06:50 法政二 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:30:03 10 0:30:03 内田隼太
2区 5 0:38:24 5 0:08:21 石川昌樹
3区 12 1:03:13 15 0:24:49 鎌田航生
4区 9 1:27:11 10 0:23:58 山本燎
5区 11 1:36:17 19 0:09:06 春田康秀
6区 11 1:51:33 29 0:15:16 藤井陽向
7区 13 2:06:50 34 0:15:17 鈴木志吹
14位 2:06:55 大阪 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:30:00 8 0:30:00 呑村大樹
2区 7 0:38:34 22 0:08:34 新井和貴
3区 15 1:03:40 19 0:25:06 天野克俊
4区 12 1:27:19 2 0:23:39 小島慎也
5区 13 1:36:33 30 0:09:14 中川竜大朗
6区 13 1:51:52 31 0:15:19 宇都口功樹
7区 14 2:06:55 25 0:15:03 島口大輝
15位 2:07:06 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:31:07 30 0:31:07 宮坂大器
2区 28 0:39:31 9 0:08:24 白鳥哲汰
3区 18 1:04:15 12 0:24:44 市村朋樹
4区 17 1:28:24 16 0:24:09 久保田悠月
5区 15 1:37:17 8 0:08:53 佐藤慎巴
6区 15 1:52:21 21 0:15:04 古川礼穏
7区 15 2:07:06 11 0:14:45 早田祥也
16位 2:07:22 市船橋 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:27 38 0:31:27 加瀬蒼一郎
2区 34 0:39:55 14 0:08:28 安田優登
3区 25 1:04:55 17 0:25:00 佃康平
4区 18 1:28:35 3 0:23:40 川上勇士
5区 18 1:37:36 12 0:09:01 安田博登
6区 16 1:52:29 10 0:14:53 中島稜貴
7区 16 2:07:22 16 0:14:53 小野悠人
17位 2:07:30 豊川 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:29 17 0:30:29 柏優吾
2区 14 0:38:47 3 0:08:18 岩城亮介
3区 19 1:04:25 32 0:25:38 鈴木雄太
4区 24 1:29:10 35 0:24:45 栁本匡哉
5区 24 1:38:11 12 0:09:01 永田一輝
6区 17 1:52:47 2 0:14:36 鈴木竜太郎
7区 17 2:07:30 8 0:14:43 伊藤聡汰
18位 2:07:33 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:30:10 11 0:30:10 西久保遼
2区 12 0:38:45 23 0:08:35 三俣友作
3区 14 1:03:21 9 0:24:36 森智哉
4区 14 1:28:01 32 0:24:40 山﨑諒介
5区 16 1:37:19 36 0:09:18 佐々木亮輔
6区 19 1:52:52 39 0:15:33 武藤圭汰
7区 18 2:07:33 7 0:14:41 杉彩文海
19位 2:07:50 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:41 22 0:30:41 樋口翔太
2区 21 0:39:07 12 0:08:26 生方竣也
3区 17 1:04:12 18 0:25:05 大谷陽
4区 21 1:28:57 35 0:24:45 金久保遥
5区 19 1:37:51 9 0:08:54 人見昂誠
6区 20 1:52:54 19 0:15:03 奥山恵親
7区 19 2:07:50 20 0:14:56 栗原遼大
20位 2:08:01 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:11 12 0:30:11 梶山林太郎
2区 17 0:38:54 32 0:08:43 倉本玄太
3区 24 1:04:54 40 0:26:00 幟立晃汰
4区 22 1:28:59 14 0:24:05 前垣内皓大
5区 21 1:38:00 12 0:09:01 細迫海気
6区 22 1:53:07 23 0:15:07 田井野悠介
7区 20 2:08:01 18 0:14:54 中野翔太
21位 2:08:20 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:42 4 0:29:42 田澤廉
2区 8 0:38:34 39 0:08:52 田高永輝
3区 5 1:02:54 6 0:24:20 カマウ
4区 15 1:28:17 45 0:25:23 菊池秦
5区 17 1:37:35 36 0:09:18 仙庭諒典
6区 18 1:52:51 29 0:15:16 敦賀優雅
7区 21 2:08:20 37 0:15:29 成田龍之介
22位 2:08:28 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:44 24 0:30:44 森拳真
2区 24 0:39:21 26 0:08:37 牧田祐太朗
3区 22 1:04:38 23 0:25:17 中洞将
4区 23 1:29:02 26 0:24:24 山田真生
5区 22 1:38:03 12 0:09:01 堀川虹哉
6区 24 1:53:26 32 0:15:23 山田拓己
7区 22 2:08:28 24 0:15:02 渡辺翔哉
23位 2:08:30 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:51 27 0:30:51 中村優吾
2区 22 0:39:17 12 0:08:26 菖蒲敦司
3区 33 1:05:14 39 0:25:57 安村晴樹
4区 27 1:29:23 16 0:24:09 仲山大輝
5区 26 1:38:37 30 0:09:14 藤本和寿
6区 26 1:53:36 15 0:14:59 宮崎和樹
7区 23 2:08:30 18 0:14:54 吉井道歩
24位 2:08:32 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:28 16 0:30:28 宇留田竜希
2区 20 0:39:06 27 0:08:38 田岡享真
3区 20 1:04:33 30 0:25:27 中西優汰
4区 20 1:28:45 19 0:24:12 山本恭澄
5区 20 1:37:55 25 0:09:10 鯖戸康太
6区 21 1:52:58 19 0:15:03 猿渡翔
7区 24 2:08:32 41 0:15:34 九嶋大雅
25位 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:00 9 0:30:00 田中康靖
2区 11 0:38:39 28 0:08:39 河野壮汰
3区 16 1:04:02 28 0:25:23 畦地貴斗
4区 19 1:28:41 31 0:24:39 緒方俊亮
5区 23 1:38:07 40 0:09:26 中村六田
6区 23 1:53:18 26 0:15:11 河野祥哉
7区 25 2:08:32 30 0:15:14 九嶋恵舜
26位 2:08:51 國學院久我山 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:32 42 0:31:32 佐久間秀德
2区 36 0:40:01 15 0:08:29 中嶋大樹
3区 29 1:05:12 21 0:25:11 手島駿
4区 31 1:29:53 33 0:24:41 安部柚作
5区 29 1:38:53 10 0:09:00 久松啓真
6区 28 1:54:03 25 0:15:10 伊東大翔
7区 26 2:08:51 13 0:14:48 関口絢太
27位 2:08:59 智辯カレッジ 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:31:08 31 0:31:08 浦田昂生
2区 29 0:39:50 31 0:08:42 松本駿
3区 28 1:05:10 25 0:25:20 杉岡洸樹
4区 29 1:29:44 30 0:24:34 舩津一帆
5区 30 1:38:53 24 0:09:09 坂本智基
6区 29 1:54:08 28 0:15:15 浅田翔
7区 27 2:08:59 15 0:14:51 乗松完冴
28位 2:09:00 草津東 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:31:21 36 0:31:21 中村風馬
2区 41 0:40:15 41 0:08:54 鎌田飛来
3区 26 1:05:02 14 0:24:47 髙畑凌太
4区 26 1:29:19 21 0:24:17 西村暉
5区 27 1:38:47 41 0:09:28 韓雄和
6区 27 1:53:52 22 0:15:05 武村知浩
7区 28 2:09:00 29 0:15:08 居田優太
29位 2:09:01 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:31 40 0:31:31 佐藤拓人
2区 38 0:40:04 20 0:08:33 丸山真孝
3区 36 1:05:42 32 0:25:38 鈴木康平
4区 33 1:30:03 23 0:24:21 佐藤広夢
5区 31 1:39:09 19 0:09:06 松岡竜矢
6区 30 1:54:11 17 0:15:02 大倉真亜玖
7区 29 2:09:01 14 0:14:50 根建開我
30位 2:09:08 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:31 19 0:30:31 安藤大樹
2区 26 0:39:24 40 0:08:53 神園喜朗
3区 23 1:04:46 26 0:25:22 加藤大誠
4区 25 1:29:17 28 0:24:31 松山勇斗
5区 25 1:38:23 19 0:09:06 坂上優斗
6区 25 1:53:30 23 0:15:07 伊東大暉
7区 30 2:09:08 43 0:15:38 前原匠
31位 2:09:11 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:50 26 0:30:50 川口慧
2区 25 0:39:23 20 0:08:33 村上勇次
3区 32 1:05:14 37 0:25:51 谷口蓮
4区 32 1:30:02 37 0:24:48 小島大輝
5区 32 1:39:10 22 0:09:08 伊藤光翼
6区 31 1:54:12 17 0:15:02 田中瑛人
7区 31 2:09:11 22 0:14:59 時岡宗生
32位 2:09:20 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:31:13 32 0:31:13 町桟吾
2区 35 0:39:57 33 0:08:44 岡嶋翼
3区 31 1:05:14 23 0:25:17 大石雄太
4区 28 1:29:24 18 0:24:10 ジョスファット
5区 28 1:38:47 39 0:09:23 片山拓海
6区 32 1:54:16 37 0:15:29 高柴康介
7区 32 2:09:20 27 0:15:04 吉田偉彦
33位 2:09:51 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:50 44 0:31:50 天野竜汰
2区 44 0:40:44 41 0:08:54 太田光紀
3区 43 1:06:24 34 0:25:40 髙貝瞬
4区 38 1:30:45 23 0:24:21 杉本雄月
5区 38 1:40:00 33 0:09:15 續木日向
6区 34 1:54:54 13 0:14:54 竹村拓真
7区 33 2:09:51 21 0:14:57 高橋銀河
34位 2:10:11 東農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:30 18 0:30:30 千明龍之佑
2区 16 0:38:53 7 0:08:23 宮下璃久
3区 42 1:06:22 46 0:27:29 伊井修司
4区 37 1:30:44 25 0:24:22 栗原啓吾
5区 36 1:39:55 28 0:09:11 小林龍太
6区 35 1:54:55 16 0:15:00 松坂胆宥
7区 34 2:10:11 32 0:15:16 宗像直輝
35位 2:10:31 小豆島中央 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:47 25 0:30:47 竹上世那
2区 31 0:39:51 45 0:09:04 真砂拓冬
3区 30 1:05:13 26 0:25:22 長尾周
4区 30 1:29:44 28 0:24:31 丸山大輝
5区 33 1:39:16 43 0:09:32 福井謙二
6区 36 1:55:02 46 0:15:46 木村永遠
7区 35 2:10:31 37 0:15:29 大石朝陽
36位 2:10:36 鎮西学院 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:31:02 29 0:31:02 花尾恭輔
2区 33 0:39:53 38 0:08:51 冨本優浩
3区 38 1:05:47 38 0:25:54 冨永裕憂
4区 35 1:30:39 38 0:24:52 田中智也
5区 35 1:39:50 28 0:09:11 島田享弥
6区 37 1:55:17 36 0:15:27 森本翔太
7区 36 2:10:36 36 0:15:19 新康生
37位 2:10:42 松山商 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:31:19 35 0:31:19 千守倫央
2区 32 0:39:51 19 0:08:32 木山凌
3区 27 1:05:06 22 0:25:15 大内宏樹
4区 34 1:30:03 39 0:24:57 野村貴祐
5区 34 1:39:19 34 0:09:16 巻田理空
6区 33 1:54:50 38 0:15:31 岡田樹
7区 37 2:10:42 47 0:15:52 久保昇陽
38位 2:10:44 東海大福岡 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:32:26 45 0:32:26 小田部真也
2区 45 0:41:13 36 0:08:47 川添翔太
3区 40 1:05:57 12 0:24:44 サイモン
4区 39 1:31:00 41 0:25:03 守田彗登
5区 39 1:40:03 17 0:09:03 石松明
6区 38 1:55:28 34 0:15:25 小林慶
7区 38 2:10:44 32 0:15:16 中野拓海
39位 2:11:07 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:25 37 0:31:25 高見真拓
2区 37 0:40:04 28 0:08:39 山崎穂高
3区 34 1:05:35 31 0:25:31 槇原洸槻
4区 36 1:30:42 42 0:25:07 小林龍二
5区 37 1:39:56 30 0:09:14 陶山輝文
6区 39 1:55:37 41 0:15:41 島津梓
7区 39 2:11:07 39 0:15:30 岸本和真
40位 2:11:18 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:31 41 0:31:31 大沼翼
2区 42 0:40:27 43 0:08:56 東海林雄斗
3区 44 1:07:13 45 0:26:46 原拓巨
4区 44 1:31:32 22 0:24:19 川口航士郎
5区 43 1:40:51 38 0:09:19 小川裕介
6区 41 1:56:17 35 0:15:26 佐藤海斗
7区 40 2:11:18 23 0:15:01 舩田圭吾
41位 2:11:21 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:31:16 34 0:31:16 家吉新大
2区 30 0:39:51 23 0:08:35 樋瀬光稀
3区 39 1:05:53 41 0:26:02 坂口博基
4区 41 1:31:12 43 0:25:19 川村大輔
5区 40 1:40:22 25 0:09:10 中田奎人
6区 40 1:56:06 44 0:15:44 小久保星音
7区 41 2:11:21 31 0:15:15 佐野智哉
42位 2:12:02 高岡向陵 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:28 39 0:31:28 長尾大輝
2区 43 0:40:33 46 0:09:05 尾田一翔
3区 41 1:06:22 36 0:25:49 宮木快盛
4区 42 1:31:23 40 0:25:01 東山静也
5区 42 1:40:51 41 0:09:28 川崎祥平
6区 42 1:56:25 40 0:15:34 中尾啓哉
7区 42 2:12:02 42 0:15:37 池田聖
43位 2:12:05 北山 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:42 23 0:30:42 島袋太佑
2区 27 0:39:26 33 0:08:44 三ツ岩森之
3区 37 1:05:47 44 0:26:21 上原大和
4区 40 1:31:08 44 0:25:21 新城龍祐
5区 41 1:40:44 44 0:09:36 仲盛壮大郎
6区 43 1:56:27 42 0:15:43 小濱尚大
7区 43 2:12:05 43 0:15:38 源河夢叶
44位 2:12:26 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:31:15 33 0:31:15 淵田凌一
2区 40 0:40:12 44 0:08:57 森大志
3区 35 1:05:35 28 0:25:23 西村拓海
4区 43 1:31:27 47 0:25:52 佐古田暁人
5区 44 1:41:09 45 0:09:42 徳弘直也
6区 44 1:56:54 45 0:15:45 秋山侃樹
7区 44 2:12:26 40 0:15:32 尾崎陽
45位 2:14:05 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:42 43 0:31:42 盛本聖也
2区 39 0:40:12 16 0:08:30 疋田和直
3区 47 1:10:25 47 0:30:13 諸冨湧
4区 47 1:34:50 27 0:24:25 三浦龍司
5区 47 1:43:51 12 0:09:01 大村悠一郎
6区 46 1:59:02 26 0:15:11 大石和輝
7区 45 2:14:05 25 0:15:03 赤星雄斗
46位 2:14:37 鳥取城北 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:33:33 47 0:33:33 竹山朝陽
2区 47 0:42:21 37 0:08:48 中井啓太
3区 46 1:08:34 43 0:26:13 西原大貴
4区 45 1:33:17 34 0:24:43 南後海里
5区 45 1:43:03 47 0:09:46 田辺恒大
6区 45 1:58:46 42 0:15:43 下田洸瑠
7区 46 2:14:37 46 0:15:51 西村龍星
47位 2:14:57 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:45 46 0:32:45 北原潤
2区 46 0:42:00 47 0:09:15 戸島義貴
3区 45 1:08:10 42 0:26:10 片岡龍大
4区 46 1:33:42 46 0:25:32 山下大輔
5区 46 1:43:26 46 0:09:44 前川直樹
6区 47 1:59:39 47 0:16:13 石川太一
7区 47 2:14:57 35 0:15:18 宇山真郷