全国高校駅伝 | 2016年男子第67回

2016 第67回全国高校駅伝・男子

  • 2016年12月25日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:02:34 倉敷
  2. 2:03:16 佐久長聖
  3. 2:03:51 九州学院
  4. 2:05:22 大分東明
  5. 2:05:31 伊賀白鳳
  6. 2:05:41 西脇工
  7. 2:05:49 世羅
  8. 2:06:10 洛南

区間賞・男子

  • 1区 0:29:22 名取燎太・佐久長聖
  • 2区 0:08:06 松崎咲人・佐久長聖
  • 3区 0:23:09 ムァゥラ・倉敷
  • 4区 0:23:01 前田舜平・倉敷
  • 5区 0:08:44 内田光・佐久長聖
  • 6区 0:14:46 北野太翔・倉敷
  • 7区 0:14:35 大藏洋人・九州学院

詳細結果・男子

1位 2:02:34 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:33 5 0:29:33 畝拓夢
2区 4 0:37:49 5 0:08:16 若林大輝
3区 2 1:00:58 1 0:23:09 ムァゥラ
4区 1 1:23:59 1 0:23:01 前田舜平
5区 1 1:32:55 7 0:08:56 畝歩夢
6区 1 1:47:41 1 0:14:46 北野太翔
7区 1 2:02:34 15 0:14:53 名合治紀
2位 2:03:16 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:22 1 0:29:22 名取燎太
2区 1 0:37:28 1 0:08:06 松崎咲人
3区 1 1:00:56 3 0:23:28 中谷雄飛
4区 2 1:25:03 12 0:24:07 本間敬大
5区 2 1:33:47 1 0:08:44 内田光
6区 2 1:48:38 2 0:14:51 相馬崇史
7区 2 2:03:16 3 0:14:38 丸山幸輝
3位 2:03:51 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:28 3 0:29:28 西田壮志
2区 2 0:37:38 2 0:08:10 亀鷹雄輝
3区 6 1:02:22 18 0:24:44 井川龍人
4区 3 1:25:28 2 0:23:06 神林勇太
5区 3 1:34:17 2 0:08:49 亀鷹大輝
6区 3 1:49:16 5 0:14:59 加藤純平
7区 3 2:03:51 1 0:14:35 大藏洋人
4位 2:05:22 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:29:56 11 0:29:56 伊東颯汰
2区 9 0:38:15 7 0:08:19 木付琳
3区 3 1:01:49 4 0:23:34 モゲニ
4区 4 1:26:17 22 0:24:28 麻生樹
5区 5 1:35:28 21 0:09:11 熊谷奨
6区 5 1:50:30 9 0:15:02 久綱一輝
7区 4 2:05:22 13 0:14:52 松岡涼真
5位 2:05:31 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:29:27 2 0:29:27 塩澤稀夕
2区 3 0:37:48 10 0:08:21 山田大翔
3区 5 1:02:21 11 0:24:33 市川唯人
4区 7 1:26:41 18 0:24:20 樋口大介
5区 7 1:35:36 6 0:08:55 野田啓太
6区 6 1:50:45 15 0:15:09 中西優汰
7区 5 2:05:31 7 0:14:46 田辺佑典
6位 2:05:41 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:29:35 6 0:29:35 加藤淳
2区 5 0:37:50 3 0:08:15 上村亮太
3区 8 1:02:34 18 0:24:44 三浦拓朗
4区 6 1:26:32 7 0:23:58 加井虎造
5区 4 1:35:23 3 0:08:51 境勇樹
6区 4 1:50:21 3 0:14:58 寺前友喜
7区 6 2:05:41 38 0:15:20 大西峻平
7位 2:05:49 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:33 19 0:30:33 吉田圭太
2区 15 0:38:53 8 0:08:20 長嶺龍之介
3区 4 1:02:11 2 0:23:18 グレ
4区 5 1:26:27 15 0:24:16 梶山林太郎
5区 6 1:35:31 13 0:09:04 愼颯斗
6区 7 1:50:51 27 0:15:20 幟立晃汰
7区 7 2:05:49 19 0:14:58 前垣内皓大
8位 2:06:10 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:29:39 7 0:29:39 清水颯大
2区 7 0:38:09 25 0:08:30 盛本聖也
3区 7 1:02:31 6 0:24:22 吉田匠
4区 8 1:26:48 16 0:24:17 岡田浩平
5区 8 1:35:53 14 0:09:05 岩嵜友也
6区 8 1:51:08 21 0:15:15 熱田賢哉
7区 8 2:06:10 23 0:15:02 三原魁人
9位 2:06:24 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:29:50 10 0:29:50 井手孝一
2区 11 0:38:24 29 0:08:34 三俣友作
3区 14 1:03:27 27 0:25:03 橋口魁杜
4区 10 1:27:25 7 0:23:58 吉武佑真
5区 10 1:36:30 14 0:09:05 西久保遼
6区 9 1:51:34 11 0:15:04 米野航成
7区 9 2:06:24 10 0:14:50 森智哉
10位 2:06:29 市船橋 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:48 24 0:30:48 髙橋翔也
2区 24 0:39:14 19 0:08:26 安田博登
3区 16 1:03:42 7 0:24:28 小島海斗
4区 12 1:27:31 5 0:23:49 鳥飼悠生
5区 12 1:36:38 17 0:09:07 川上勇士
6区 10 1:51:36 3 0:14:58 佃康平
7区 10 2:06:29 15 0:14:53 小鷹優介
11位 2:06:30 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:02 12 0:30:02 千明龍之佑
2区 12 0:38:37 30 0:08:35 萩原璃来
3区 9 1:03:06 9 0:24:29 西山和弥
4区 9 1:27:02 6 0:23:56 栗原啓吾
5区 9 1:36:19 28 0:09:17 小林飛斗
6区 11 1:51:43 31 0:15:24 星野一平
7区 11 2:06:30 8 0:14:47 金井啓太
12位 2:06:42 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:42 22 0:30:42 安藤主税
2区 20 0:39:06 12 0:08:24 重留昂洋
3区 17 1:03:42 13 0:24:36 安藤大樹
4区 14 1:27:54 14 0:24:12 飯嶌友哉
5区 14 1:36:52 9 0:08:58 小野僚
6区 13 1:51:52 7 0:15:00 稻留涼斗
7区 12 2:06:42 10 0:14:50 松山勇斗
13位 2:06:50 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:29:50 9 0:29:50 飯島圭吾
2区 8 0:38:14 12 0:08:24 飯澤千翔
3区 11 1:03:07 22 0:24:53 八重畑龍和
4区 13 1:27:44 26 0:24:37 深澤亮哉
5区 11 1:36:38 5 0:08:54 矢島洸一
6区 12 1:51:46 13 0:15:08 志村仁夢
7区 13 2:06:50 24 0:15:04 吉田巧
14位 2:06:54 浜松商 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:55 26 0:30:55 眞田翼
2区 23 0:39:10 3 0:08:15 前川優月
3区 24 1:04:13 27 0:25:03 小田太賀
4区 15 1:27:59 4 0:23:46 西方大珠
5区 15 1:36:56 8 0:08:57 小倉知也
6区 14 1:51:59 10 0:15:03 藤城裕大
7区 14 2:06:54 18 0:14:55 藤原慎
15位 2:07:03 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:20 15 0:30:20 田中康靖
2区 13 0:38:47 21 0:08:27 土屋隼己
3区 13 1:03:27 15 0:24:40 吉村晃世
4区 11 1:27:28 9 0:24:01 大土手嵩
5区 13 1:36:39 21 0:09:11 大坪幸太
6区 15 1:52:03 31 0:15:24 河野祥哉
7区 15 2:07:03 21 0:15:00 畦地貴斗
16位 2:07:10 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:39 21 0:30:39 加藤直人
2区 21 0:39:08 24 0:08:29 石井雅士
3区 20 1:03:47 14 0:24:39 高橋祐哉
4区 23 1:28:27 29 0:24:40 相澤龍明
5区 19 1:37:19 4 0:08:52 小町悠人
6区 18 1:52:32 19 0:15:13 中島隆太
7区 16 2:07:10 3 0:14:38 鈴木大海
17位 2:07:13 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:31:18 33 0:31:18 金橋佳佑
2区 29 0:39:42 12 0:08:24 石田光輝
3区 23 1:04:10 7 0:24:28 グレ
4区 19 1:28:11 9 0:24:01 宮内明人
5区 20 1:37:19 18 0:09:08 宮内大晟
6区 17 1:52:30 17 0:15:11 伊藤洋平
7区 17 2:07:13 6 0:14:43 松尾陸
18位 2:07:17 國學院久我山 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:32 4 0:29:32 菅原伊織
2区 6 0:37:57 16 0:08:25 中嶋大樹
3区 10 1:03:07 29 0:25:10 手島駿
4区 17 1:28:04 36 0:24:57 佐久間秀德
5区 17 1:37:15 21 0:09:11 松浦直彦
6区 16 1:52:25 16 0:15:10 安達翼
7区 18 2:07:17 13 0:14:52 渡邉海
19位 2:07:23 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:25 38 0:31:25 竹元亮太
2区 30 0:39:43 6 0:08:18 成瀬隆一郎
3区 25 1:04:16 11 0:24:33 岩室天輝
4区 16 1:27:59 3 0:23:43 吉里駿
5区 21 1:37:22 32 0:09:23 上村洋介
6区 20 1:52:34 18 0:15:12 桜木啓仁
7区 19 2:07:23 9 0:14:49 原田宗広
20位 2:07:31 武蔵越生 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:30 18 0:30:30 戸口豪琉
2区 16 0:38:54 12 0:08:24 服部奏斗
3区 19 1:03:44 20 0:24:50 福島健斗
4区 18 1:28:04 18 0:24:20 萩原海
5区 16 1:37:13 19 0:09:09 菅原拓海
6区 19 1:52:33 27 0:15:20 高橋崚
7区 20 2:07:31 19 0:14:58 川田啓仁
21位 2:07:35 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:29:45 8 0:29:45 齋藤椋
2区 10 0:38:21 33 0:08:36 續木日向
3区 12 1:03:20 26 0:24:59 髙橋響
4区 20 1:28:15 34 0:24:55 天野竜汰
5区 23 1:37:40 35 0:09:25 鈴木玲央
6区 21 1:52:41 8 0:15:01 佐藤慎太郎
7区 21 2:07:35 17 0:14:54 竹村拓真
22位 2:07:40 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:59 28 0:30:59 大森龍之介
2区 26 0:39:25 19 0:08:26 人見昂誠
3区 26 1:04:19 23 0:24:54 大谷陽
4区 22 1:28:26 12 0:24:07 樋口翔太
5区 22 1:37:27 11 0:09:01 金久保遥
6区 22 1:52:49 29 0:15:22 森下舜也
7区 22 2:07:40 12 0:14:51 宮崎佑喜
23位 2:08:01 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:11 13 0:30:11 小原拓未
2区 14 0:38:50 36 0:08:39 澤田大輝
3区 15 1:03:41 21 0:24:51 浅井崚雅
4区 21 1:28:17 25 0:24:36 下舘真樹
5区 18 1:37:16 10 0:08:59 小倉朝陽
6区 23 1:52:51 37 0:15:35 及川瑠音
7区 23 2:08:01 28 0:15:10 小原睦史
24位 2:08:19 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:24 16 0:30:24 鈴木聖人
2区 17 0:39:01 35 0:08:37 山谷昌也
3区 18 1:03:43 17 0:24:42 片根洋平
4区 25 1:28:45 38 0:25:02 福島正訓
5区 24 1:37:56 21 0:09:11 小林竜也
6区 24 1:53:12 22 0:15:16 長山勇貴
7区 24 2:08:19 26 0:15:07 中島哲平
25位 2:08:34 小豆島中央 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:17 14 0:30:17 向井悠介
2区 22 0:39:09 43 0:08:52 板倉大起
3区 22 1:04:07 25 0:24:58 増田空
4区 24 1:28:31 21 0:24:24 真砂春希
5区 25 1:37:57 39 0:09:26 丸山大輝
6区 25 1:53:19 29 0:15:22 竹上世那
7区 25 2:08:34 31 0:15:15 真砂匠
26位 2:08:52 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:32:22 45 0:32:22 小島優作
2区 44 0:40:47 16 0:08:25 會田純己
3区 32 1:05:06 5 0:24:19 ムワンギ
4区 29 1:29:29 20 0:24:23 松村翔太郎
5区 26 1:38:31 12 0:09:02 岩原智昭
6区 28 1:54:14 42 0:15:43 三條拓士
7区 26 2:08:52 3 0:14:38 竹林宏斗
27位 2:09:12 豊川 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:41 41 0:31:41 関口雄大
2区 38 0:40:06 16 0:08:25 岩城亮介
3区 31 1:05:00 23 0:24:54 キプリモ
4区 31 1:29:44 30 0:24:44 永田一輝
5区 30 1:39:05 31 0:09:21 山本起弘
6区 32 1:54:35 35 0:15:30 山本昂佑
7区 27 2:09:12 2 0:14:37 深澤空良
28位 2:09:15 酒田南 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:26 17 0:30:26 荒生実慧
2区 18 0:39:01 30 0:08:35 佐藤颯
3区 27 1:04:38 35 0:25:37 奥山智広
4区 26 1:29:07 23 0:24:29 遠田光太郎
5区 29 1:38:55 45 0:09:48 髙橋涼太
6区 26 1:54:00 12 0:15:05 佐藤琉稀
7区 28 2:09:15 31 0:15:15 佐藤亜央人
29位 2:09:30 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:38 20 0:30:38 沼田大輝
2区 19 0:39:05 21 0:08:27 岡田和大
3区 29 1:04:46 36 0:25:41 芥川比呂
4区 30 1:29:42 35 0:24:56 関谷将太郎
5区 31 1:39:07 35 0:09:25 蓑島晃佑
6区 29 1:54:15 13 0:15:08 森拳真
7区 29 2:09:30 31 0:15:15 市川佳孝
30位 2:09:39 関大北陽 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:33 39 0:31:33 北﨑拓矢
2区 37 0:40:05 27 0:08:32 田中誉也
3区 28 1:04:46 16 0:24:41 小林歩
4区 27 1:29:25 28 0:24:39 中村雅史
5区 28 1:38:50 35 0:09:25 坊池一真
6区 30 1:54:22 36 0:15:32 坂本凱哉
7区 30 2:09:39 35 0:15:17 前田颯真
31位 2:09:41 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:31:15 31 0:31:15 原澤一徳
2区 28 0:39:35 8 0:08:20 布川理稀雄
3区 39 1:06:00 47 0:26:25 鈴木康平
4区 33 1:30:02 11 0:24:02 横山徹
5区 33 1:39:16 26 0:09:14 小野塚玄
6区 31 1:54:34 24 0:15:18 大倉真亜玖
7区 31 2:09:41 26 0:15:07 佐藤拓人
32位 2:09:52 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:58 27 0:30:58 田澤廉
2区 27 0:39:26 23 0:08:28 市澤長太
3区 21 1:03:57 10 0:24:31 カマウ
4区 28 1:29:28 43 0:25:31 髙間舘裕
5区 27 1:38:38 20 0:09:10 鶴居陸斗
6区 27 1:54:02 31 0:15:24 及川雄誌
7区 32 2:09:52 43 0:15:50 菊池秦
33位 2:10:01 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:48 42 0:31:48 谷村龍生
2区 42 0:40:30 40 0:08:42 雲井崚太
3区 40 1:06:04 33 0:25:34 石田大輝
4区 37 1:30:38 24 0:24:34 仲山大輝
5区 37 1:40:02 34 0:09:24 吉井道歩
6区 34 1:55:01 5 0:14:59 安村晴樹
7区 33 2:10:01 21 0:15:00 中村優吾
34位 2:10:15 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:46 23 0:30:46 田中龍誠
2区 25 0:39:17 26 0:08:31 吉村聖
3区 30 1:05:00 39 0:25:43 大石雄太
4区 32 1:29:49 31 0:24:49 町桟吾
5区 32 1:39:08 30 0:09:19 岡嶋翼
6区 33 1:54:47 40 0:15:39 三浦創太
7区 34 2:10:15 41 0:15:28 杵渕竜弥
35位 2:10:17 鎮西学院 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:31:12 29 0:31:12 小林憲太
2区 33 0:39:53 38 0:08:41 辻将夢
3区 34 1:05:21 31 0:25:28 江口大雅
4区 35 1:30:26 39 0:25:05 阿比留魁
5区 35 1:39:49 32 0:09:23 西川昇吾
6区 35 1:55:03 20 0:15:14 平山寛人
7区 35 2:10:17 30 0:15:14 冨永裕憂
36位 2:10:47 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:37 40 0:31:37 岡里彰大
2区 39 0:40:10 28 0:08:33 土井壮一郎
3区 38 1:05:52 38 0:25:42 榎本大倭
4区 39 1:31:04 41 0:25:12 山本真二郎
5区 38 1:40:10 16 0:09:06 河上雄哉
6区 37 1:55:28 24 0:15:18 森野滉
7区 36 2:10:47 36 0:15:19 福田将大
37位 2:10:54 鳥取城北 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:22 37 0:31:22 大森太楽
2区 31 0:39:43 10 0:08:21 臼井健太
3区 36 1:05:26 39 0:25:43 西原大貴
4区 34 1:30:19 32 0:24:53 南後海里
5区 36 1:39:53 42 0:09:34 竹山朝陽
6区 38 1:55:44 43 0:15:51 德田大祐
7区 37 2:10:54 28 0:15:10 山根鉄朗
38位 2:11:08 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:31:14 30 0:31:14 浦田昂生
2区 32 0:39:49 30 0:08:35 馬籠亮介
3区 33 1:05:17 31 0:25:28 小川弘晃
4区 36 1:30:27 40 0:25:10 乗松完冴
5区 34 1:39:41 26 0:09:14 舩津一帆
6区 36 1:55:16 37 0:15:35 尾鼻祐希
7区 38 2:11:08 44 0:15:52 坂本泰輔
39位 2:11:18 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:48 43 0:31:48 黒木みひろ
2区 43 0:40:43 45 0:08:55 山崎穂高
3区 42 1:06:28 41 0:25:45 高見真拓
4区 40 1:31:05 26 0:24:37 槇原洸槻
5区 41 1:40:43 43 0:09:38 島津梓
6区 40 1:55:59 22 0:15:16 柳樂天斗
7区 39 2:11:18 36 0:15:19 田部雄作
40 2:11:27 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:31:19 35 0:31:19 池田亜久里
2区 35 0:40:00 38 0:08:41 中西唯斗
3区 37 1:05:41 36 0:25:41 淵田凌一
4区 38 1:30:53 41 0:25:12 西村拓海
5区 39 1:40:11 29 0:09:18 中村文哉
6区 39 1:55:52 41 0:15:41 安岡里哉
7区 40 2:11:27 42 0:15:35 武山弘周
41位 2:11:40 草津東 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:31:16 32 0:31:16 吉岡遼人
2区 34 0:39:56 37 0:08:40 武村知浩
3区 35 1:05:22 30 0:25:26 髙畑凌太
4区 41 1:31:12 45 0:25:50 中村風馬
5区 40 1:40:40 40 0:09:28 武居翔
6区 41 1:56:15 37 0:15:35 稲垣雄二
7区 41 2:11:40 40 0:15:25 西村暉
42位 2:12:22 学法石川 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:34:07 47 0:34:07 半澤黎斗
2区 47 0:42:43 33 0:08:36 小指卓也
3区 46 1:08:17 33 0:25:34 芳賀宏太郎
4区 46 1:32:36 17 0:24:19 横田俊吾
5区 45 1:41:49 25 0:09:13 加藤広之
6区 44 1:57:18 34 0:15:29 遠藤拓海
7区 42 2:12:22 24 0:15:04 久納碧
43位 2:12:23 松山商 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:59 44 0:31:59 千守倫央
2区 45 0:40:48 41 0:08:49 野村貴祐
3区 45 1:06:41 42 0:25:53 小笠原峰士
4区 45 1:32:18 44 0:25:37 門田秀利
5区 44 1:41:48 41 0:09:30 岡田樹
6区 42 1:57:07 26 0:15:19 大内宏樹
7区 43 2:12:23 34 0:15:16 木山凌
44位 2:12:31 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:31:19 34 0:31:19 川口慧
2区 41 0:40:14 45 0:08:55 伊藤光翼
3区 44 1:06:33 46 0:26:19 谷口蓮
4区 42 1:31:27 33 0:24:54 村上勇次
5区 42 1:41:18 46 0:09:51 熊野颯大
6区 43 1:57:09 43 0:15:51 時岡宗生
7区 44 2:12:31 39 0:15:22 田中瑛人
45位 2:13:36 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:31:20 36 0:31:20 土井拓海
2区 40 0:40:14 44 0:08:54 戸島義貴
3区 43 1:06:32 45 0:26:18 片岡龍大
4区 43 1:31:30 37 0:24:58 宮本大生
5区 43 1:41:29 47 0:09:59 石川太一
6区 45 1:57:41 46 0:16:12 松浦蓮
7区 45 2:13:36 45 0:15:55 前川直樹
46位 2:14:19 コザ 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:54 25 0:30:54 兼次祐希
2区 36 0:40:05 47 0:09:11 名嘉眞佑太
3区 41 1:06:13 43 0:26:08 山城広大
4区 44 1:32:09 46 0:25:56 金城岳
5区 46 1:41:56 44 0:09:47 仲村啓助
6区 46 1:58:12 47 0:16:16 榮野川晴生
7区 46 2:14:19 46 0:16:07 久高宙大
47位 2:16:22 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:33:13 46 0:33:13 沖見史哉
2区 46 0:42:04 42 0:08:51 樋瀬光稀
3区 47 1:08:20 44 0:26:16 山根昂希
4区 47 1:34:44 47 0:26:24 松尾拓実
5区 47 1:44:09 35 0:09:25 山本怜央
6区 47 2:00:13 45 0:16:04 前久保雄貴
7区 47 2:16:22 47 0:16:09 藤代湧介