全国高校駅伝 | 2013年男子第64回

2013 第64回全国高校駅伝・男子

  • 2013年12月22日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:03:53 山梨学院
  2. 2:03:54 大牟田
  3. 2:03:55 伊賀白鳳
  4. 2:03:59 世羅
  5. 2:04:25 佐久長聖
  6. 2:04:28 小林
  7. 2:05:06 八千代松陰
  8. 2:05:15 学法石川

区間賞・男子

  • 1区 0:29:45 廣末卓・小林
  • 2区 0:08:08 河野誉・小林
  • 3区 0:23:20 カマイシ・世羅
  • 4区 0:23:07 川戸拓海・伊賀白鳳
  • 5区 0:08:47 高園真徳・大牟田
  • 5区 0:08:47 角出龍哉・伊賀白鳳
  • 6区 0:14:27 下史典・伊賀白鳳
  • 7区 0:14:31 酒井雅喜・佐久長聖

詳細結果・男子

1位 2:03:53 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:29:46 2 0:29:46 上田健太
2区 2 0:37:56 2 0:08:10 小林雄斗
3区 3 1:02:23 8 0:24:27 河村知樹
4区 2 1:25:39 3 0:23:16 市谷龍太郎
5区 4 1:34:41 11 0:09:02 熊谷堯之
6区 3 1:49:09 2 0:14:28 矢ノ倉弘
7区 1 2:03:53 8 0:14:44 西山令
2位 2:03:54 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:06 16 0:30:06 大山憲明
2区 9 0:38:17 4 0:08:11 有馬圭祐
3区 6 1:02:41 7 0:24:24 吉田亮壱
4区 3 1:25:53 2 0:23:12 堀龍彦
5区 2 1:34:40 1 0:08:47 高園真徳
6区 4 1:49:21 3 0:14:41 古賀裕樹
7区 2 2:03:54 2 0:14:33 鬼塚翔太
3位 2:03:55 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:47 4 0:29:47 辻野恭哉
2区 3 0:37:57 2 0:08:10 廣瀬泰輔
3区 8 1:02:47 15 0:24:50 近藤聖志
4区 5 1:25:54 1 0:23:07 川戸拓海
5区 3 1:34:41 1 0:08:47 角出龍哉
6区 2 1:49:08 1 0:14:27 下史典
7区 3 2:03:55 16 0:14:47 中畑亮人
4位 2:03:59 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:29:54 10 0:29:54 貞永隆佑
2区 11 0:38:17 14 0:08:23 城西廉
3区 1 1:01:37 1 0:23:20 カマイシ
4区 1 1:25:23 8 0:23:46 新迫志希
5区 1 1:34:12 3 0:08:49 山口竜矢
6区 1 1:49:06 8 0:14:54 笠井孝洋
7区 4 2:03:59 19 0:14:53 中島大就
5位 2:04:25 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:29:53 9 0:29:53 髙森建吾
2区 5 0:38:06 5 0:08:13 關颯人
3区 4 1:02:24 5 0:24:18 春日千速
4区 8 1:26:12 9 0:23:48 藤木悠太
5区 6 1:35:05 5 0:08:53 川口賢人
6区 6 1:49:54 5 0:14:49 蟹澤淳平
7区 5 2:04:25 1 0:14:31 酒井雅喜
6位 2:04:28 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:45 1 0:29:45 廣末卓
2区 1 0:37:53 1 0:08:08 河野誉
3区 5 1:02:40 12 0:24:47 福留大樹
4区 7 1:26:11 6 0:23:31 荒武星哉
5区 7 1:35:07 6 0:08:56 今西駿介
6区 5 1:49:52 4 0:14:45 河野敢太
7区 6 2:04:28 3 0:14:36 山村凱斗
7位 2:05:06 八千代松陰 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:47 3 0:29:47 花澤賢人
2区 8 0:38:11 16 0:08:24 佐々木大輔
3区 2 1:01:50 2 0:23:39 羽生拓矢
4区 4 1:25:54 17 0:24:04 場中陸
5区 5 1:34:54 9 0:09:00 海老沢太郎
6区 7 1:49:56 13 0:15:02 富田浩之
7区 7 2:05:06 26 0:15:10 國澤優志
8位 2:05:15 学法石川 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:47 5 0:29:47 高本真樹
2区 4 0:38:02 6 0:08:15 相澤晃
3区 10 1:02:51 13 0:24:49 林尚範
4区 9 1:26:23 7 0:23:32 車田颯
5区 9 1:35:31 16 0:09:08 山田攻
6区 8 1:50:24 7 0:14:53 大竹龍徳
7区 8 2:05:15 17 0:14:51 山本竜也
9位 2:05:24 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:06 17 0:30:06 川野敬介
2区 14 0:38:27 11 0:08:21 和田照也
3区 7 1:02:45 5 0:24:18 光延誠
4区 6 1:26:08 4 0:23:23 坂本佳太
5区 8 1:35:16 16 0:09:08 坂本湧太
6区 9 1:50:39 34 0:15:23 大坪桂一郎
7区 9 2:05:24 11 0:14:45 嘉村大悟
10位 2:05:55 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:29:49 7 0:29:49 藤原滋記
2区 6 0:38:06 8 0:08:17 西村陽貴
3区 9 1:02:48 10 0:24:42 磯口晋平
4区 11 1:27:08 26 0:24:20 山本翔馬
5区 10 1:36:04 6 0:08:56 藤田兼至
6区 11 1:51:12 18 0:15:08 苗村隆広
7区 10 2:05:55 6 0:14:43 田代僚
11位 2:05:57 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:16 24 0:30:16 末次慶太
2区 23 0:38:43 21 0:08:27 中村駆
3区 11 1:02:59 4 0:24:16 田村和希
4区 10 1:27:05 18 0:24:06 住田優範
5区 11 1:36:05 9 0:09:00 江藤佑太
6区 10 1:51:11 16 0:15:06 花田凌一
7区 11 2:05:57 12 0:14:46 高野千尋
12位 2:06:35 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:05 15 0:30:05 渡邊智裕
2区 20 0:38:42 33 0:08:37 松澤拓弥
3区 17 1:03:36 17 0:24:54 阪本和也
4区 14 1:27:33 14 0:23:57 今井篤弥
5区 15 1:36:48 24 0:09:15 内藤圭太
6区 16 1:51:57 20 0:15:09 〇下拓斗
7区 12 2:06:35 4 0:14:38 伊藤雅一
13位 2:06:41 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:20 28 0:30:20 関樹道
2区 18 0:38:39 10 0:08:19 茂木洋晃
3区 19 1:03:46 26 0:25:07 荒木優麻
4区 17 1:27:36 10 0:23:50 狩野琢巳
5区 14 1:36:43 15 0:09:07 野中大志
6区 15 1:51:55 22 0:15:12 佐野正明
7区 13 2:06:41 12 0:14:46 新井翔理
14位 2:06:45 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:07 18 0:30:07 坂口裕之
2区 15 0:38:28 11 0:08:21 吉田裕晟
3区 24 1:03:52 31 0:25:24 小田智哉
4区 20 1:27:54 16 0:24:02 福井勇仁
5区 18 1:36:57 13 0:09:03 江島崚太
6区 17 1:51:59 13 0:15:02 西村涼
7区 14 2:06:45 12 0:14:46 金丸逸樹
15位 2:06:46 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:30:24 29 0:30:24 近藤修一郎
2区 29 0:38:52 22 0:08:28 中神文弘
3区 26 1:03:58 25 0:25:06 森下史崇
4区 19 1:27:50 11 0:23:52 林田元輝
5区 17 1:36:53 13 0:09:03 久保和馬
6区 12 1:51:49 11 0:14:56 垂水隆
7区 15 2:06:46 20 0:14:57 山下賢明
16位 2:06:48 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:30:48 38 0:30:48 田中龍太
2区 34 0:39:20 27 0:08:32 藤崎真伍
3区 34 1:04:28 28 0:25:08 西純平
4区 21 1:27:54 5 0:23:26 永山博基
5区 21 1:37:08 20 0:09:14 榊翔太
6区 18 1:52:02 8 0:14:54 出田優斗
7区 16 2:06:48 12 0:14:46 片平啓史郎
17位 2:07:07 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:29:50 8 0:29:50 大野日暉
2区 7 0:38:08 9 0:08:18 城越勇星
3区 12 1:03:05 18 0:24:57 富安央
4区 12 1:27:22 21 0:24:17 山田滉介
5区 13 1:36:39 25 0:09:17 鈴木貴博
6区 14 1:51:54 23 0:15:15 白頭徹也
7区 17 2:07:07 29 0:15:13 田中智也
18位 2:07:09 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:30:40 33 0:30:40 尼﨑達也
2区 32 0:39:08 22 0:08:28 阪口竜平
3区 28 1:04:01 16 0:24:53 大塚倭
4区 22 1:27:56 12 0:23:55 角地真
5区 22 1:37:17 28 0:09:21 山﨑竜輝
6区 20 1:52:09 6 0:14:52 白永真彦
7区 18 2:07:09 21 0:15:00 三原卓巳
19位 2:07:11 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:30:33 32 0:30:33 湊谷春紀
2区 31 0:39:07 29 0:08:34 續木悠也
3区 23 1:03:50 11 0:24:43 松尾淳之介
4区 25 1:28:14 27 0:24:24 菅原勇聖
5区 20 1:37:06 4 0:08:52 進藤龍太
6区 22 1:52:27 31 0:15:21 石井僚
7区 19 2:07:11 8 0:14:44 花田太一
20位 2:07:12 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:30:47 36 0:30:47 新関涼介
2区 36 0:39:22 31 0:08:35 野田克哉
3区 13 1:03:06 3 0:23:44 ドゥング
4区 13 1:27:24 23 0:24:18 新関友基
5区 12 1:36:35 18 0:09:11 横山学
6区 13 1:51:52 27 0:15:17 平野秀一
7区 20 2:07:12 31 0:15:20 佐賀悠希
21位 2:07:30 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:29:57 12 0:29:57 大川一成
2区 12 0:38:18 11 0:08:21 秋澤啓尚
3区 15 1:03:22 21 0:25:04 小町昌矢
4区 23 1:28:02 31 0:24:40 佐久間勇起
5区 19 1:37:04 11 0:09:02 佐野史亮
6区 21 1:52:19 23 0:15:15 渡邊晴樹
7区 21 2:07:30 27 0:15:11 小坂太我
22位 2:07:38 大阪桐蔭 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:29:49 6 0:29:49 中村祐紀
2区 10 0:38:17 22 0:08:28 大山佳郎
3区 29 1:04:06 40 0:25:49 唐本直登
4区 27 1:28:25 25 0:24:19 細川隆太
5区 27 1:37:49 31 0:09:24 小柳涼
6区 27 1:52:57 18 0:15:08 小中駿祐
7区 22 2:07:38 5 0:14:41 中村友哉
23位 2:07:40 東北 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:03 14 0:30:03 三浦洋希
2区 17 0:38:35 27 0:08:32 布田直也
3区 18 1:03:38 19 0:25:03 佐々木虎一朗
4区 16 1:27:35 14 0:23:57 中村大成
5区 16 1:36:52 25 0:09:17 永沼慶己
6区 19 1:52:09 27 0:15:17 鈴木智裕
7区 23 2:07:40 40 0:15:31 佐藤健斗
24位 2:07:44 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:08 20 0:30:08 渡辺貴裕
2区 16 0:38:31 14 0:08:23 森崎拓海
3区 35 1:04:31 43 0:26:00 鹿嶋隆裕
4区 28 1:28:26 12 0:23:55 森晃希
5区 24 1:37:24 8 0:08:58 藤原篤史
6区 26 1:52:52 39 0:15:28 脇本卓
7区 24 2:07:44 18 0:14:52 福田貫太
25位 2:07:53 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:08 19 0:30:08 内田健太
2区 13 0:38:24 7 0:08:16 館澤亨次
3区 16 1:03:28 21 0:25:04 小笹椋
4区 18 1:27:37 19 0:24:09 中村大聖
5区 30 1:38:15 47 0:10:38 平間裕太
6区 28 1:53:10 10 0:14:55 吉武大樹
7区 25 2:07:53 6 0:14:43 湯本舜也
26位 2:07:57 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:17 26 0:30:17 柿本昇忠
2区 22 0:38:43 20 0:08:26 簗田正之助
3区 14 1:03:18 9 0:24:35 カリウキ
4区 15 1:27:35 21 0:24:17 堀合大輔
5区 23 1:37:17 43 0:09:42 山田勇大
6区 23 1:52:45 39 0:15:28 有谷昭宏
7区 26 2:07:57 28 0:15:12 寺嶋晃我
27位 2:07:59 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:16 25 0:30:16 細谷恭平
2区 19 0:38:40 16 0:08:24 永井拓真
3区 27 1:03:59 30 0:25:19 江連翼
4区 29 1:28:45 33 0:24:46 根岸航佑
5区 28 1:37:59 20 0:09:14 江連崇裕
6区 29 1:53:15 26 0:15:16 佐藤史弥
7区 27 2:07:59 8 0:14:44 中島公平
28位 2:08:13 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:01 13 0:30:01 喜多悠貴
2区 26 0:38:45 37 0:08:44 西川佳汰
3区 21 1:03:48 19 0:25:03 大越望
4区 26 1:28:24 28 0:24:36 中井拓実
5区 26 1:37:46 29 0:09:22 岡田和樹
6区 24 1:52:51 15 0:15:05 浜田泰輔
7区 28 2:08:13 33 0:15:22 船井魁晟
29位 2:08:17 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:14 22 0:30:14 栃木渡
2区 25 0:38:44 26 0:08:30 生方敦也
3区 20 1:03:48 21 0:25:04 町井宏行
4区 24 1:28:06 23 0:24:18 町井孝行
5区 25 1:37:32 34 0:09:26 沢登豊
6区 25 1:52:51 30 0:15:19 阿部泰久
7区 29 2:08:17 34 0:15:26 山田樹
30位 2:08:28 鯖江 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:15 23 0:30:15 紺野凌矢
2区 30 0:38:59 37 0:08:44 吉田将人
3区 22 1:03:48 13 0:24:49 堀井貴裕
4区 30 1:28:48 39 0:25:00 揚原佑
5区 29 1:37:59 18 0:09:11 田地陸人
6区 30 1:53:20 31 0:15:21 岩尾伊織
7区 30 2:08:28 24 0:15:08 松田岳大
31位 2:09:00 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:30:47 37 0:30:47 十川裕二
2区 35 0:39:21 29 0:08:34 土師悠作
3区 33 1:04:28 26 0:25:07 安藤聡
4区 32 1:29:04 28 0:24:36 安西佑騎
5区 31 1:38:18 20 0:09:14 冨嶋宏太
6区 31 1:53:27 20 0:15:09 廣瀬俊輝
7区 31 2:09:00 41 0:15:33 麻生勇介
32位 2:09:01 加藤学園 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:18 27 0:30:18 室伏穂高
2区 27 0:38:46 22 0:08:28 藤曲寛人
3区 31 1:04:17 35 0:25:31 下田裕太
4区 36 1:29:27 42 0:25:10 小高真基
5区 33 1:38:41 20 0:09:14 荻野太成
6区 34 1:53:47 16 0:15:06 中村南斗
7区 32 2:09:01 30 0:15:14 宮本凌
33位 2:09:05 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:29:55 11 0:29:55 浅利宗一郎
2区 21 0:38:42 43 0:08:47 塩田裕典
3区 32 1:04:20 38 0:25:38 芝陽盛
4区 34 1:29:15 36 0:24:55 秋山優樹
5区 34 1:38:44 37 0:09:29 横山遼太朗
6区 33 1:53:45 12 0:15:01 藤本海生
7区 33 2:09:05 31 0:15:20 棚橋建太
34位 2:09:14 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:30:26 30 0:30:26 伊藤龍也
2区 28 0:38:50 16 0:08:24 昆充
3区 25 1:03:55 24 0:25:05 藤井健吾
4区 31 1:28:52 38 0:24:57 濱登貴也
5区 32 1:38:22 39 0:09:30 熊谷比呂
6区 32 1:53:44 33 0:15:22 佐藤優生
7区 34 2:09:14 37 0:15:30 山舘湧真
35位 2:09:43 草津東 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:30:33 31 0:30:33 小澤直人
2区 33 0:39:19 40 0:08:46 福島拓哉
3区 36 1:04:37 29 0:25:18 松井政洋
4区 35 1:29:27 34 0:24:50 鎌田広海
5区 37 1:39:17 46 0:09:50 佐々聡志
6区 37 1:54:43 37 0:15:26 川島貴哉
7区 35 2:09:43 21 0:15:00 中川元弥
36位 2:09:57 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:14 41 0:31:14 山岸広海
2区 39 0:39:52 34 0:08:38 志賀達哉
3区 38 1:05:19 33 0:25:27 橋立旋
4区 37 1:29:30 20 0:24:11 近藤航
5区 36 1:38:57 35 0:09:27 大渕友己
6区 35 1:54:12 23 0:15:15 関口拓磨
7区 36 2:09:57 43 0:15:45 梅田聖史郎
37位 2:10:27 宇和島東 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:09 21 0:30:09 鈴木健吾
2区 24 0:38:44 31 0:08:35 兵頭穂高
3区 30 1:04:13 34 0:25:29 加藤啓太
4区 33 1:29:14 41 0:25:01 中野尭仁
5区 35 1:38:50 41 0:09:36 岡田拳太郎
6区 36 1:54:41 44 0:15:51 松井愛樹
7区 37 2:10:27 44 0:15:46 栗山一輝
38位 2:10:29 米子松蔭鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:30:43 34 0:30:43 東島清純
2区 38 0:39:36 46 0:08:53 山下智也
3区 37 1:05:16 39 0:25:40 山本和希
4区 38 1:29:53 30 0:24:37 谷村亮太
5区 38 1:39:22 37 0:09:29 金尾翔平
6区 38 1:54:59 43 0:15:37 濱川駿
7区 38 2:10:29 37 0:15:30 江田悠真
39位 2:10:40 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:08 39 0:31:08 村島匠
2区 41 0:39:57 44 0:08:49 川尻幸之介
3区 39 1:05:22 32 0:25:25 近藤勇
4区 41 1:30:42 43 0:25:20 山下優嘉
5区 40 1:40:06 31 0:09:24 中才雄介
6区 40 1:55:31 35 0:15:25 池田怜央
7区 39 2:10:40 25 0:15:09 浦野雄平
40位 2:11:06 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:31:46 45 0:31:46 國澤昇平
2区 43 0:40:11 19 0:08:25 冨原拓
3区 43 1:06:06 42 0:25:55 多喜端夕貴
4区 42 1:30:57 35 0:24:51 香川慎吾
5区 43 1:40:42 44 0:09:45 森本壮真
6区 42 1:56:00 29 0:15:18 三宅健太
7区 40 2:11:06 23 0:15:06 渡辺裕貴
41位 2:11:11 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:12 40 0:31:12 山本修二
2区 40 0:39:54 36 0:08:42 吉田大海
3区 40 1:05:31 36 0:25:37 田中祐次
4区 40 1:30:31 39 0:25:00 吉田蒼暉
5区 41 1:40:09 42 0:09:38 藤池遼
6区 41 1:55:42 41 0:15:33 前谷内恒介
7区 41 2:11:11 35 0:15:29 田中将希
42位 2:11:19 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:15 42 0:31:15 渡邉貴
2区 42 0:40:01 40 0:08:46 木伏雄太郎
3区 41 1:05:38 36 0:25:37 荒井大輝
4区 39 1:30:21 32 0:24:43 遠藤拓郎
5区 39 1:39:43 29 0:09:22 布施晴貴
6区 39 1:55:16 41 0:15:33 蜂屋瑛拡
7区 42 2:11:19 45 0:16:03 木村勇人
43位 2:11:40 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:33 44 0:31:33 田部幹也
2区 44 0:40:12 35 0:08:39 原田和樹
3区 45 1:06:27 45 0:26:15 田中正彦
4区 44 1:31:22 36 0:24:55 岡本創平
5区 44 1:40:46 31 0:09:24 岩田拓海
6区 43 1:56:11 35 0:15:25 濵野拓希
7区 43 2:11:40 35 0:15:29 今田淳
44位 2:12:10 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:30:44 35 0:30:44 橋詰大慧
2区 37 0:39:33 44 0:08:49 若林誠二
3区 42 1:05:44 44 0:26:11 野田周吾
4区 43 1:31:09 44 0:25:25 谷野稜弥
5区 42 1:40:37 36 0:09:28 才力隆男
6区 44 1:56:40 45 0:16:03 井上一紫
7区 44 2:12:10 37 0:15:30 松山和甲
45位 2:12:39 東京実 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:32 43 0:31:32 増田将也
2区 45 0:40:17 39 0:08:45 中山将
3区 44 1:06:07 41 0:25:50 村本悠太
4区 45 1:32:16 47 0:26:09 越川堅太
5区 45 1:41:36 27 0:09:20 坂詰直樹
6区 45 1:57:03 38 0:15:27 中澤秀行
7区 45 2:12:39 42 0:15:36 徳田亮太
46位 2:16:04 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:32:52 47 0:32:52 大羽剛司
2区 47 0:41:38 40 0:08:46 園木省吾
3区 47 1:08:47 47 0:27:09 吉成椋介
4区 47 1:34:19 45 0:25:32 國行麗生
5区 47 1:43:54 40 0:09:35 江濱侑起
6区 46 1:59:58 46 0:16:04 中上司
7区 46 2:16:04 46 0:16:06 戸島拓海
47位 2:16:19 コザ 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:30 46 0:32:30 宮平健太郎
2区 46 0:41:31 47 0:09:01 平良耕陽
3区 46 1:08:04 46 0:26:33 神里裕司
4区 46 1:34:04 46 0:26:00 城間大知
5区 46 1:43:53 45 0:09:49 大城貫太
6区 47 2:00:13 47 0:16:20 クリストファ
7区 47 2:16:19 46 0:16:06 上原大地