全国高校駅伝 | 2012年男子第63回

2012 第64回全国高校駅伝・男子

  • 2012年12月23日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:02:55 豊川
  2. 2:04:46 西脇工
  3. 2:05:33 伊賀白鳳
  4. 2:05:33 倉敷
  5. 2:05:53 世羅
  6. 2:05:54 白鴎大足利
  7. 2:05:54 小林
  8. 2:06:07 山梨学院

区間賞・男子

  • 1区 0:29:38 西山雄介・伊賀白鳳
  • 2区 0:08:17 石井秀昂・藤沢翔陵
  • 3区 0:22:47 ズク・豊川
  • 4区 0:23:21 一色恭志・豊川
  • 5区 0:08:38 廣瀬泰輔・伊賀白鳳
  • 6区 0:14:52 矢口寛大・白鴎大足利
  • 7区 0:14:29 西山令・山梨学院

詳細結果・男子

1位 2:02:55 豊川 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:29:39 2 0:29:39 服部弾馬
2区 2 0:38:16 11 0:08:37 米田和広
3区 1 1:01:03 1 0:22:47 ズク
4区 1 1:24:24 1 0:23:21 一色恭志
5区 1 1:33:12 6 0:08:48 石川優作
6区 1 1:48:06 2 0:14:54 土屋貴幸
7区 1 2:02:55 8 0:14:49 皆浦巧
2位 2:04:46 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:29:59 7 0:29:59 中谷圭佑
2区 6 0:38:35 9 0:08:36 浅川倖生
3区 7 1:02:52 7 0:24:17 藤原滋記
4区 2 1:26:19 2 0:23:27 廣田雄希
5区 2 1:35:06 5 0:08:47 磯口晋平
6区 2 1:50:09 7 0:15:03 村上優輝
7区 2 2:04:46 4 0:14:37 牧浦聖士
3位 2:05:33 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:38 1 0:29:38 西山雄介
2区 1 0:38:08 4 0:08:30 畔柳隼弥
3区 3 1:02:39 10 0:24:31 坂田昌駿
4区 6 1:27:02 14 0:24:23 辻野恭哉
5区 4 1:35:40 1 0:08:38 廣瀬泰輔
6区 6 1:51:00 22 0:15:20 中舎優也
7区 3 2:05:33 2 0:14:33 川戸拓海
4位 2:05:33 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:53 5 0:29:53 櫃本隼和
2区 3 0:38:22 3 0:08:29 下久保勇希
3区 6 1:02:51 9 0:24:29 渡辺貴裕
4区 4 1:26:44 6 0:23:53 森敏貴
5区 3 1:35:24 2 0:08:40 脇本卓
6区 3 1:50:31 10 0:15:07 森晃希
7区 4 2:05:33 13 0:15:02 長濱公省
5位 2:05:53 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:15 17 0:30:15 大工谷成平
2区 13 0:38:49 7 0:08:34 山口竜矢
3区 2 1:02:18 2 0:23:29 ガサイヤ
4区 5 1:26:54 24 0:24:36 宮城壱成
5区 6 1:35:43 7 0:08:49 貞永隆佑
6区 4 1:50:48 9 0:15:05 安本暁
7区 5 2:05:53 14 0:15:05 城西廉
6位 2:05:54 白鴎大足利 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:23 20 0:30:23 上村純也
2区 12 0:38:47 2 0:08:24 須田博己
3区 11 1:03:20 12 0:24:33 茂木亮太
4区 8 1:27:28 9 0:24:08 清水翔太
5区 8 1:36:14 3 0:08:46 生澤佑樹
6区 7 1:51:06 1 0:14:52 矢口寛大
7区 6 2:05:54 7 0:14:48 吉澤雄喜
7位 2:05:54 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:10 14 0:30:10 森湧暉
2区 8 0:38:40 4 0:08:30 河野敢太
3区 5 1:02:49 5 0:24:09 廣末卓
4区 3 1:26:43 7 0:23:54 荒武星哉
5区 5 1:35:42 22 0:08:59 福留大樹
6区 5 1:51:00 19 0:15:18 田尻亮太
7区 7 2:05:54 9 0:14:54 新涼汰
8位 2:06:07 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:21 19 0:30:21 上田健太
2区 24 0:39:21 42 0:09:00 深沢優
3区 24 1:04:11 21 0:24:50 河村知樹
4区 12 1:27:41 3 0:23:30 市谷龍太郎
5区 10 1:36:36 16 0:08:55 南嘉紀
6区 9 1:51:38 6 0:15:02 矢ノ倉弘
7区 8 2:06:07 1 0:14:29 西山令
9位 2:06:22 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:30:05 11 0:30:05 川野敬介
2区 7 0:38:39 7 0:08:34 井筒幸一
3区 14 1:03:26 19 0:24:47 松本尚徒
4区 18 1:27:55 20 0:24:29 石橋優哉
5区 13 1:36:41 3 0:08:46 福田勇樹
6区 10 1:51:39 3 0:14:58 坂本佳太
7区 9 2:06:22 5 0:14:43 光延誠
10位 2:06:24 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:30:46 30 0:30:46 臼田康一郎
2区 26 0:39:25 12 0:08:39 保倉聡
3区 25 1:04:11 17 0:24:46 成田元一
4区 13 1:27:44 4 0:23:33 春日千速
5区 14 1:36:42 20 0:08:58 酒井雅喜
6区 14 1:51:51 11 0:15:09 中山智裕
7区 10 2:06:24 2 0:14:33 髙森建吾
11位 2:06:28 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:11 15 0:30:11 中原拓胤
2区 17 0:38:54 19 0:08:43 土師悠作
3区 4 1:02:47 4 0:23:53 大塚祥平
4区 7 1:27:11 16 0:24:24 近藤修平
5区 7 1:36:03 10 0:08:52 安藤聡
6区 8 1:51:14 14 0:15:11 志賀勇輝
7区 11 2:06:28 26 0:15:14 菅原優樹
12位 2:06:49 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:42 27 0:30:42 松村陣之助
2区 22 0:39:15 6 0:08:33 谷本拓巳
3区 16 1:03:35 8 0:24:20 田村和希
4区 14 1:27:45 10 0:24:10 白地慶信
5区 11 1:36:40 16 0:08:55 河崎裕史
6区 12 1:51:41 5 0:15:01 末次慶太
7区 12 2:06:49 17 0:15:08 佐々木康成
13位 2:06:52 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:45 3 0:29:45 内田翼
2区 4 0:38:31 24 0:08:46 浦田源基
3区 9 1:03:11 16 0:24:40 坂本新
4区 10 1:27:34 14 0:24:23 垂水隆
5区 9 1:36:25 9 0:08:51 林田元輝
6区 11 1:51:40 15 0:15:15 中神恒也
7区 13 2:06:52 22 0:15:12 森下史崇
14位 2:06:57 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:37 24 0:30:37 北村一摩
2区 21 0:39:13 9 0:08:36 下野桂輔
3区 21 1:03:59 17 0:24:46 永山博基
4区 19 1:27:58 8 0:23:59 園田将二
5区 17 1:36:51 12 0:08:53 片平啓史郎
6区 17 1:52:10 20 0:15:19 西純平
7区 14 2:06:57 6 0:14:47 福元貴大
15位 2:07:11 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:30:46 33 0:30:46 吉田亮壱
2区 28 0:39:29 19 0:08:43 前田晃旗
3区 23 1:04:07 15 0:24:38 堀龍彦
4区 16 1:27:51 5 0:23:44 大山憲明
5区 12 1:36:41 8 0:08:50 松田憲太
6区 13 1:51:50 11 0:15:09 古賀裕樹
7区 15 2:07:11 31 0:15:21 片平義貴
16位 2:07:13 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:03 9 0:30:03 久保田隼
2区 10 0:38:45 18 0:08:42 井上卓也
3区 12 1:03:21 14 0:24:36 渡邊智裕
4区 17 1:27:54 21 0:24:33 岡田悠
5区 16 1:36:49 16 0:08:55 佐々木良章
6区 15 1:52:05 16 0:15:16 阪本和也
7区 16 2:07:13 17 0:15:08 浅岡寿星
17位 2:07:13 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:30:45 29 0:30:45 細谷恭平
2区 25 0:39:24 12 0:08:39 町田奨太
3区 20 1:03:58 13 0:24:34 海老澤太
4区 21 1:28:16 12 0:24:18 雲類鷲佑典
5区 20 1:37:09 12 0:08:53 佐藤史弥
6区 16 1:52:08 4 0:14:59 海老澤剛
7区 17 2:07:13 14 0:15:05 加藤洋介
18位 2:07:15 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:29:56 6 0:29:56 谷山誠
2区 5 0:38:35 12 0:08:39 橋詰太慧
3区 13 1:03:23 20 0:24:48 楠岡佳一
4区 15 1:27:50 19 0:24:27 中嶋大
5区 18 1:37:00 32 0:09:10 出口善崇
6区 18 1:52:17 17 0:15:17 野田周吾
7区 18 2:07:15 10 0:14:58 熊代拓也
19位 2:07:43 花輪 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:05 12 0:30:05 小板橋海渡
2区 18 0:38:56 32 0:08:51 工藤来輝
3区 8 1:03:10 6 0:24:14 小板橋天斗
4区 9 1:27:34 16 0:24:24 板橋賢吾
5区 15 1:36:46 35 0:09:12 三ヶ田拓未
6区 19 1:52:21 29 0:15:35 高田俊太
7区 19 2:07:43 33 0:15:22 阿部啓明
20位 2:07:46 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:24 21 0:30:24 大川一成
2区 9 0:38:41 1 0:08:17 石井秀昂
3区 15 1:03:33 22 0:24:52 小町昌矢
4区 20 1:28:08 23 0:24:35 畔栁揮
5区 19 1:37:08 24 0:09:00 鈴木涼太
6区 20 1:52:28 22 0:15:20 秋澤啓尚
7区 20 2:07:46 28 0:15:18 大泉奨
21位 2:07:58 学法石川 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:30 23 0:30:30 高本真樹
2区 20 0:39:11 17 0:08:41 橋本真考
3区 26 1:04:12 25 0:25:01 山田攻
4区 24 1:28:27 11 0:24:15 車田颯
5区 22 1:37:22 16 0:08:55 森功毅
6区 21 1:52:39 17 0:15:17 林尚範
7区 21 2:07:58 29 0:15:19 蛭田雄大
22位 2:08:16 滋賀学園 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:29:59 8 0:29:59 山本采矢
2区 11 0:38:46 26 0:08:47 山中章弘
3区 17 1:03:44 24 0:24:58 上田隼平
4区 22 1:28:17 21 0:24:33 木村優志
5区 21 1:37:19 25 0:09:02 北原陸成
6区 23 1:52:55 30 0:15:36 田邊一輝
7区 22 2:08:16 31 0:15:21 坂口拓男
23位 2:08:22 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:38 25 0:30:38 柿本昇忠
2区 27 0:39:28 31 0:08:50 有谷昭宏
3区 10 1:03:13 3 0:23:45 マイナ
4区 11 1:27:39 18 0:24:26 舘脇勇助
5区 23 1:37:32 46 0:09:53 白浜大雅
6区 22 1:52:41 11 0:15:09 堀合大輔
7区 23 2:08:22 39 0:15:41 簗田正之助
24位 2:08:44 米子松蔭 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:20 18 0:30:20 足羽純実
2区 23 0:39:19 40 0:08:59 本田慎
3区 18 1:03:50 10 0:24:31 植田耕佑
4区 23 1:28:26 24 0:24:36 新井裕崇
5区 24 1:37:37 33 0:09:11 井田裕康
6区 24 1:53:25 38 0:15:48 谷村亮太
7区 24 2:08:44 29 0:15:19 東島清純
25位 2:09:01 大谷室蘭 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:11 39 0:31:11 須崎大輝
2区 36 0:39:51 16 0:08:40 西島征希
3区 31 1:04:56 27 0:25:05 荒谷房之介
4区 29 1:29:40 27 0:24:44 槻舘修平
5区 27 1:38:32 10 0:08:52 桂川直也
6区 26 1:53:51 20 0:15:19 藤沢郡
7区 25 2:09:01 19 0:15:10 吉田貢
26位 2:09:04 島田 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:30:04 10 0:30:04 田辺良磨
2区 15 0:38:52 28 0:08:48 野中翔太
3区 19 1:03:58 28 0:25:06 渥美良明
4区 25 1:28:54 31 0:24:56 増田真也
5区 26 1:38:08 37 0:09:14 木村総志
6区 27 1:53:53 36 0:15:45 牧田侑大
7区 26 2:09:04 20 0:15:11 茂川聖真
27位 2:09:43 関大北陽 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:40 26 0:30:40 大森澪
2区 33 0:39:36 36 0:08:56 岡崎竜也
3区 35 1:05:28 41 0:25:52 久保田翼
4区 30 1:29:46 12 0:24:18 本藤光
5区 30 1:38:50 27 0:09:04 山口周平
6区 29 1:54:36 37 0:15:46 西田侑樹
7区 27 2:09:43 16 0:15:07 稲垣諒
28位 2:09:46 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:29 22 0:30:29 富越洸二朗
2区 32 0:39:35 45 0:09:06 奥田滉也
3区 27 1:04:28 23 0:24:53 小笹椋
4区 26 1:29:14 28 0:24:46 内田健太
5区 25 1:38:07 12 0:08:53 秋山知愛
6区 25 1:53:51 35 0:15:44 水戸周平
7区 28 2:09:46 43 0:15:55 青山拓朗
29位 2:09:55 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:08 37 0:31:08 細森大輔
2区 38 0:39:55 26 0:08:47 池田怜央
3区 33 1:05:09 31 0:25:14 酒井翼
4区 36 1:30:52 44 0:25:43 村島匠
5区 35 1:39:51 22 0:08:59 川尻幸之介
6区 30 1:54:55 8 0:15:04 横堀拓哉
7区 29 2:09:55 11 0:15:00 大垣皓暉
30位 2:10:08 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:10 13 0:30:10 佐藤孝哉
2区 19 0:39:01 32 0:08:51 石橋拓也
3区 28 1:04:29 36 0:25:28 岩田拓海
4区 28 1:29:40 35 0:25:11 兼折知弘
5区 28 1:38:34 15 0:08:54 原田和樹
6区 28 1:54:24 40 0:15:50 田中正彦
7区 30 2:10:08 40 0:15:44 尼圭祐
31位 2:10:22 東京実 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:30:46 32 0:30:46 稲毛悠太
2区 30 0:39:31 23 0:08:45 中山将
3区 39 1:05:51 45 0:26:20 増田将也
4区 35 1:30:48 32 0:24:57 越智文弥
5区 34 1:39:50 25 0:09:02 徳田亮太
6区 33 1:55:10 22 0:15:20 萩原祐樹
7区 31 2:10:22 22 0:15:12 新堀遼
32位 2:10:22 八幡浜 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:30:55 36 0:30:55 山本航平
2区 37 0:39:54 40 0:08:59 福島貴行
3区 32 1:05:08 31 0:25:14 井上航希
4区 31 1:30:09 33 0:25:01 水沼群青
5区 31 1:39:24 39 0:09:15 和家睦昌
6区 32 1:55:07 34 0:15:43 濱田雅之
7区 32 2:10:22 27 0:15:15 松本諒
33位 2:10:24 松浦 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:30:49 35 0:30:49 坂本竜平
2区 35 0:39:38 29 0:08:49 阿比留和弘
3区 29 1:04:45 30 0:25:07 宮本仁徳
4区 32 1:30:15 39 0:25:30 恋塚斗貴
5区 32 1:39:40 43 0:09:25 大石凌
6区 34 1:55:13 28 0:15:33 松村脩平
7区 33 2:10:24 20 0:15:11 久枝大寛
34位 2:10:38 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:44 28 0:30:44 服部賢志
2区 34 0:39:38 35 0:08:54 小岩慎治
3区 30 1:04:56 34 0:25:18 大越望
4区 27 1:29:37 26 0:24:41 米澤玲
5区 29 1:38:35 20 0:08:58 炭谷修登
6区 31 1:55:06 47 0:16:31 浜田泰輔
7区 34 2:10:38 36 0:15:32 森口一平
35位 2:10:52 桂 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:48 44 0:31:48 東海真之介
2区 43 0:40:44 36 0:08:56 竹中惇
3区 43 1:06:26 38 0:25:42 蘆田恵伍
4区 39 1:31:16 29 0:24:50 奥村杏平
5区 38 1:40:24 30 0:09:08 野口拓人
6区 37 1:55:52 26 0:15:28 新宮洋幸
7区 35 2:10:52 11 0:15:00 江藤光輝
36位 2:10:53 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:22 40 0:31:22 藤原章裕
2区 39 0:40:06 22 0:08:44 黒崎駿太郎
3区 36 1:05:33 35 0:25:27 関口拓磨
4区 37 1:31:00 37 0:25:27 山岸広海
5区 37 1:40:16 40 0:09:16 宮澤元
6区 36 1:55:41 25 0:15:25 小野田拓海
7区 36 2:10:53 22 0:15:12 近藤航
37位 2:11:02 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:30:47 34 0:30:47 吉田楓
2区 29 0:39:30 19 0:08:43 小関一輝
3区 34 1:05:21 40 0:25:51 荒木瞭一
4区 33 1:30:31 34 0:25:10 渡邉貴
5区 33 1:39:40 31 0:09:09 蜂屋瑛拡
6区 35 1:55:16 30 0:15:36 星川聖
7区 37 2:11:02 41 0:15:46 新井大輝
38位 2:11:33 前橋育英 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:10 38 0:31:10 飯野汰一
2区 40 0:40:11 43 0:09:01 秋間正輝
3区 38 1:05:47 37 0:25:36 小林聖
4区 40 1:31:20 40 0:25:33 田中佑弥
5区 40 1:40:31 33 0:09:11 細渕大雅
6区 38 1:56:09 32 0:15:38 志塚亮介
7区 38 2:11:33 35 0:15:24 福嶋晃輝
39位 2:11:34 日体大柏 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:12 16 0:30:12 蜂須賀源
2区 14 0:38:51 12 0:08:39 花沢拓己
3区 41 1:06:19 47 0:27:28 内田義信
4区 43 1:31:47 38 0:25:28 甲斐大貴
5区 41 1:40:53 28 0:09:06 林奎介
6区 40 1:56:21 26 0:15:28 佐藤諒太
7区 39 2:11:34 25 0:15:13 木下峻輔
40位 2:11:45 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:24 41 0:31:24 多喜端夕貴
2区 41 0:40:15 32 0:08:51 香川慎吾
3区 40 1:06:14 42 0:25:59 国方大地
4区 38 1:31:07 30 0:24:53 國澤昇平
5区 39 1:40:29 42 0:09:22 柚木武生
6区 41 1:56:22 41 0:15:53 森一也
7区 40 2:11:45 34 0:15:23 渡辺裕貴
41位 2:12:12 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:32:32 47 0:32:32 藤原一生
2区 46 0:41:21 29 0:08:49 浅利宗一郎
3区 42 1:06:25 26 0:25:04 芝遼平
4区 42 1:31:46 36 0:25:21 田中尚人
5区 42 1:40:53 29 0:09:07 中平英志
6区 42 1:56:34 33 0:15:41 芝陽盛
7区 41 2:12:12 38 0:15:38 塩田裕典
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:48 4 0:29:48 石橋安孝
2区 16 0:38:53 44 0:09:05 大矢滉樹
3区 22 1:03:59 28 0:25:06 有馬昌明
4区 34 1:30:33 46 0:26:34 前田祥希
5区 36 1:40:08 45 0:09:35 前田健吾
6区 39 1:56:15 44 0:16:07 大椿智明
7区 42 2:12:14 45 0:15:59 地村健人
43位 2:12:55 東北 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:43 43 0:31:43 三浦洋希
2区 44 0:40:54 47 0:09:11 永沼慶己
3区 45 1:06:37 39 0:25:43 大久保陸人
4区 45 1:32:10 40 0:25:33 今野勝善
5区 45 1:41:24 37 0:09:14 小林広大
6区 45 1:57:18 42 0:15:54 鈴木智裕
7区 43 2:12:55 37 0:15:37 布田直也
44位 2:12:59 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:22 46 0:32:22 畠山泰成
2区 45 0:41:20 38 0:08:58 佐々木裕司
3区 44 1:06:34 31 0:25:14 伊藤龍也
4区 44 1:32:08 42 0:25:34 昆充
5区 44 1:41:24 40 0:09:16 藤井健吾
6区 44 1:57:12 38 0:15:48 濱登貴也
7区 44 2:12:59 42 0:15:47 佐藤優生
45位 2:13:04 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:30:46 31 0:30:46 木下翼
2区 31 0:39:32 24 0:08:46 近藤亮汰
3区 37 1:05:47 43 0:26:15 大羽剛司
4区 41 1:31:25 43 0:25:38 大殿将司
5区 43 1:40:58 44 0:09:33 江濱侑起
6区 43 1:57:09 45 0:16:11 谷大樹
7区 45 2:13:04 43 0:15:55 吉成椋介
46位 2:14:11 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:30 42 0:31:30 田中祐次
2区 42 0:40:28 38 0:08:58 小池広平
3区 46 1:06:48 45 0:26:20 前谷内恒介
4区 46 1:32:55 45 0:26:07 丸山剣
5区 46 1:42:08 36 0:09:13 村山翔
6区 46 1:58:10 43 0:16:02 大島亮輔
7区 46 2:14:11 46 0:16:01 山内正規
47位 2:17:10 北山 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:32:18 45 0:32:18 関口海月
2区 47 0:41:24 45 0:09:06 岸本翔輝
3区 47 1:07:40 44 0:26:16 島袋匠
4区 47 1:34:24 47 0:26:44 島袋陽
5区 47 1:44:22 47 0:09:58 喜屋武学
6区 47 2:00:45 46 0:16:23 渡久地政海
7区 47 2:17:10 47 0:16:25 比嘉祐介