全国高校駅伝 | 2011年男子第62回

2011 第62回全国高校駅伝・男子

  • 2011年12月25日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:03:50 世羅
  2. 2:05:13 倉敷
  3. 2:05:23 九州学院
  4. 2:05:42 西脇工
  5. 2:05:51 青森山田
  6. 2:06:03 豊川工
  7. 2:06:07 浜松日体
  8. 2:06:08 東京農大二

区間賞・男子

  • 1区 0:29:38 久保田和真・九州学院
  • 2区 0:08:17 前田晃旗・大牟田
  • 3区 0:22:51 ディランゴ・世羅
  • 4区 0:23:32 平和真・豊川工
  • 5区 0:08:54 奥野翔弥・豊川工
  • 6区 0:14:23 ガディア・仙台育英
  • 7区 0:14:13 一色恭志・仙台育英

詳細結果・男子

1位 2:03:50 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:30:04 5 0:30:04 渡邉心
2区 8 0:38:42 28 0:08:38 城西廉
3区 1 1:01:33 1 0:22:51 ディランゴ
4区 1 1:25:11 2 0:23:38 大工谷成平
5区 1 1:34:17 7 0:09:06 貞永隆佑
6区 1 1:49:06 5 0:14:49 河名真貴志
7区 1 2:03:50 8 0:14:44 箱田幸寛
2位 2:05:13 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:30:01 3 0:30:01 徳永照
2区 2 0:38:30 18 0:08:29 下久保勇希
3区 3 1:02:30 3 0:24:00 馬場翔大
4区 2 1:26:08 2 0:23:38 藤井孝之
5区 2 1:35:13 6 0:09:05 森敏貴
6区 2 1:50:09 9 0:14:56 櫃本隼和
7区 2 2:05:13 24 0:15:04 日下粛基
3位 2:05:23 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:38 1 0:29:38 久保田和真
2区 1 0:38:05 14 0:08:27 池崎元気
3区 4 1:02:52 8 0:24:47 吉田匡佑
4区 4 1:27:03 16 0:24:11 渡邊一磨
5区 6 1:36:18 17 0:09:15 近藤修一郎
6区 3 1:50:55 2 0:14:37 南俊輔
7区 3 2:05:23 2 0:14:28 宮上翔太
4位 2:05:42 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:32 20 0:30:32 廣田雄希
2区 14 0:38:53 4 0:08:21 藤原滋記
3区 5 1:03:19 4 0:24:26 中谷圭佑
4区 6 1:27:12 7 0:23:53 浅川倖生
5区 4 1:36:13 4 0:09:01 村上優輝
6区 5 1:51:04 7 0:14:51 牧浦聖士
7区 4 2:05:42 5 0:14:38 三浦雅裕
5位 2:05:51 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:30:01 4 0:30:01 其田健也
2区 3 0:38:31 19 0:08:30 田中槇一
3区 2 1:02:25 2 0:23:54 マイナ
4区 3 1:26:20 8 0:23:55 堀合修平
5区 3 1:35:41 22 0:09:21 村居和典
6区 4 1:50:59 22 0:15:18 山本新
7区 5 2:05:51 17 0:14:52 柿本昇忠
6位 2:06:03 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:27 17 0:30:27 小山裕太
2区 13 0:38:51 8 0:08:24 金尾圭祐
3区 12 1:04:02 15 0:25:11 湯田晟旭
4区 11 1:27:34 1 0:23:32 平和真
5区 7 1:36:28 1 0:08:54 奥野翔弥
6区 6 1:51:15 3 0:14:47 安藤悠哉
7区 6 2:06:03 10 0:14:48 成瀬雅俊
7位 2:06:07 浜松日体 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:22 13 0:30:22 荻野眞乃介
2区 12 0:38:49 14 0:08:27 安部晃也
3区 10 1:03:37 10 0:24:48 木村慎
4区 7 1:27:21 5 0:23:44 藤井寛之
5区 11 1:36:42 22 0:09:21 小澤洸太
6区 10 1:51:29 3 0:14:47 田中孝貴
7区 7 2:06:07 5 0:14:38 江頭賢太郎
8位 2:06:08 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:29 19 0:30:29 戸田雅稀
2区 9 0:38:49 3 0:08:20 増田幸将
3区 9 1:03:28 6 0:24:39 佐野雅治
4区 12 1:27:39 16 0:24:11 周防俊也
5区 10 1:36:36 2 0:08:57 三木愛嵐
6区 9 1:51:25 5 0:14:49 戸塚陽介
7区 8 2:06:08 7 0:14:43 関樹道
9位 2:06:14 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:30:09 10 0:30:09 東島彰吾
2区 4 0:38:32 7 0:08:23 光延誠
3区 6 1:03:19 8 0:24:47 井上拳太朗
4区 5 1:27:10 6 0:23:51 渡邊太陽
5区 5 1:36:16 7 0:09:06 渡邉慎也
6区 7 1:51:20 14 0:15:04 福田勇樹
7区 9 2:06:14 18 0:14:54 内田隆太
10位 2:06:28 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:30:00 2 0:30:00 廣末香
2区 6 0:38:34 24 0:08:34 新地司
3区 8 1:03:23 11 0:24:49 森湧暉
4区 9 1:27:29 15 0:24:06 蔵田秀純
5区 9 1:36:36 9 0:09:07 河野誉
6区 11 1:51:39 12 0:15:03 田村航大
7区 10 2:06:28 13 0:14:49 荒武星哉
11位 2:06:30 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:23 14 0:30:23 西山凌平
2区 10 0:38:49 12 0:08:26 廣瀬泰輔
3区 7 1:03:22 5 0:24:33 西山雄介
4区 8 1:27:23 11 0:24:01 坂田昌駿
5区 8 1:36:34 13 0:09:11 辻井三嗣
6区 8 1:51:25 7 0:14:51 中岡昇平
7区 11 2:06:30 26 0:15:05 藤原友章
12位 2:06:36 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:39 21 0:30:39 服部勇馬
2区 20 0:39:05 12 0:08:26 吾妻佑起
3区 19 1:04:28 19 0:25:23 土屋貴幸
4区 18 1:28:58 24 0:24:30 服部弾馬
5区 16 1:38:00 5 0:09:02 伊藤弘毅
6区 12 1:52:23 1 0:14:23 ガディア
7区 12 2:06:36 1 0:14:13 一色恭志
13位 2:07:39 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:30:05 6 0:30:05 石川颯真
2区 7 0:38:38 22 0:08:33 吉成祐人
3区 13 1:04:06 21 0:25:28 武田智志
4区 13 1:28:10 14 0:24:04 栃木渡
5区 13 1:37:30 20 0:09:20 小林竜馬
6区 13 1:52:33 12 0:15:03 桐原翔太
7区 13 2:07:39 27 0:15:06 浅野友哉
14位 2:07:46 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:30:06 7 0:30:06 大塚祥平
2区 16 0:38:58 42 0:08:52 安藤聡
3区 21 1:04:30 26 0:25:32 菅原優樹
4区 14 1:28:13 4 0:23:43 近藤修平
5区 14 1:37:39 29 0:09:26 廣瀬俊輝
6区 15 1:52:49 18 0:15:10 阿南堅也
7区 14 2:07:46 21 0:14:57 金森象
15位 2:07:48 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:27 16 0:30:27 白吉凌
2区 15 0:38:58 20 0:08:31 富越洸二朗
3区 11 1:03:38 7 0:24:40 渡邉諒
4区 10 1:27:33 8 0:23:55 高柳翔
5区 12 1:36:53 20 0:09:20 吉武大樹
6区 14 1:52:37 40 0:15:44 田辺渉
7区 15 2:07:48 35 0:15:11 内田健太
16位 2:08:12 八千代松陰 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:35 43 0:31:35 有井渉
2区 39 0:40:00 10 0:08:25 山﨑和麻
3区 33 1:05:31 25 0:25:31 荒井七海
4区 27 1:29:34 13 0:24:03 髙橋遼太
5区 25 1:38:42 10 0:09:08 油井智也
6区 22 1:53:44 11 0:15:02 花澤賢人
7区 16 2:08:12 2 0:14:28 松原啓介
17位 2:08:18 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:44 22 0:30:44 安藤大地
2区 21 0:39:06 6 0:08:22 北野嘉惟
3区 15 1:04:24 17 0:25:18 久保田隼
4区 15 1:28:26 12 0:24:02 吉村光希
5区 15 1:37:59 36 0:09:33 天野進
6区 18 1:53:30 29 0:15:31 浅岡寿星
7区 17 2:08:18 10 0:14:48 渡邊智裕
18位 2:08:18 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:30:53 29 0:30:53 太田翔
2区 25 0:39:17 8 0:08:24 乾拓馬
3区 24 1:04:47 23 0:25:30 池上秀志
4区 20 1:29:06 20 0:24:19 尼﨑達也
5区 20 1:38:18 15 0:09:12 山中厳太
6区 17 1:53:27 17 0:15:09 木藤伸明
7区 18 2:08:18 15 0:14:51 今井拓実
19位 2:08:21 鯖江 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:08 9 0:30:08 山口修平
2区 23 0:39:14 46 0:09:06 今川大輔
3区 17 1:04:26 16 0:25:12 山田健太
4区 21 1:29:08 33 0:24:42 佐々木翔大
5区 18 1:38:06 3 0:08:58 進藤嵐士
6区 16 1:53:11 15 0:15:05 紺野凌矢
7区 19 2:08:21 31 0:15:10 吉田将人
20位 2:08:22 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:28 18 0:30:28 稲田翔威
2区 11 0:38:49 4 0:08:21 雲類鷲佑典
3区 22 1:04:35 35 0:25:46 佐藤竜也
4区 17 1:28:50 18 0:24:15 海老澤剛
5区 19 1:38:09 19 0:09:19 山口達也
6区 19 1:53:32 23 0:15:23 海老澤太
7区 20 2:08:22 14 0:14:50 細谷恭平
21位 2:08:29 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:46 24 0:30:46 上倉利也
2区 19 0:39:04 2 0:08:18 髙森建吾
3区 29 1:05:14 43 0:26:10 池田生成
4区 22 1:29:13 10 0:23:59 臼田康一郎
5区 21 1:38:22 11 0:09:09 小田切将真
6区 23 1:53:52 28 0:15:30 松下拓磨
7区 21 2:08:29 4 0:14:37 山浦大輔
22位 2:08:39 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:31:14 35 0:31:14 田林希望
2区 33 0:39:47 22 0:08:33 楠岡佳一
3区 26 1:04:54 12 0:25:07 谷山誠
4区 24 1:29:18 23 0:24:24 中嶋大
5区 22 1:38:27 11 0:09:09 大谷尚平
6区 21 1:53:44 20 0:15:17 中井脩人
7区 22 2:08:39 20 0:14:55 伊藤健悟
23位 2:08:54 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:30:06 8 0:30:06 高田康暉
2区 5 0:38:34 16 0:08:28 下野桂輔
3区 14 1:04:11 29 0:25:37 北村一摩
4区 16 1:28:29 19 0:24:18 片平啓史郎
5区 17 1:38:04 39 0:09:35 櫻木健太
6区 20 1:53:40 35 0:15:36 新地生和
7区 23 2:08:54 37 0:15:14 福元貴大
24位 2:08:56 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:47 25 0:30:47 上田竜平
2区 24 0:39:15 16 0:08:28 西山令
3区 28 1:05:09 39 0:25:54 河村知樹
4区 29 1:29:43 26 0:24:34 市谷龍太郎
5区 29 1:39:07 26 0:09:24 南嘉紀
6区 27 1:54:08 10 0:15:01 矢ノ倉弘
7区 24 2:08:56 10 0:14:48 上田健太
25位 2:08:57 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:52 28 0:30:52 小泉雄輝
2区 26 0:39:17 10 0:08:25 石井秀昂
3区 16 1:04:25 14 0:25:08 森夏樹
4区 19 1:29:03 29 0:24:38 畔栁揮
5区 23 1:38:29 29 0:09:26 鈴木涼太
6区 25 1:54:00 29 0:15:31 大川一成
7区 25 2:08:57 21 0:14:57 小町昌矢
26位 2:09:05 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:26 15 0:30:26 西川弘貢
2区 17 0:39:00 24 0:08:34 数土航基
3区 20 1:04:29 22 0:25:29 細森大輔
4区 23 1:29:17 37 0:24:48 酒井翼
5区 24 1:38:35 18 0:09:18 近藤勇
6区 24 1:53:59 24 0:15:24 村島匠
7区 26 2:09:05 27 0:15:06 山﨑泰弘
27位 2:09:12 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:31:11 33 0:31:11 松村陣之助
2区 36 0:39:51 30 0:08:40 佐々木康成
3区 30 1:05:21 23 0:25:30 藤井翔太
4区 28 1:29:41 21 0:24:20 谷本拓巳
5区 27 1:39:02 22 0:09:21 河崎裕史
6区 26 1:54:08 16 0:15:06 白地慶信
7区 27 2:09:12 24 0:15:04 田村和希
28位 2:09:27 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:31:15 36 0:31:15 竹本紘希
2区 34 0:39:47 21 0:08:32 中谷貢司
3区 25 1:04:54 12 0:25:07 遠藤凌平
4区 26 1:29:28 26 0:24:34 佐藤優介
5区 28 1:39:03 39 0:09:35 濱登貴也
6区 29 1:54:36 32 0:15:33 畠山泰成
7区 28 2:09:27 15 0:14:51 中瀬薫
29位 2:09:27 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:22 12 0:30:22 小椋裕介
2区 18 0:39:02 30 0:08:40 村下翔平
3区 23 1:04:40 30 0:25:38 大間塁
4区 25 1:29:18 29 0:24:38 中根健太郎
5区 26 1:38:50 33 0:09:32 遠山凌平
6区 28 1:54:17 26 0:15:27 佐藤史弥
7区 29 2:09:27 31 0:15:10 木村圭佑
30位 2:10:10 東京実 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:31:05 32 0:31:05 我那覇和真
2区 35 0:39:48 33 0:08:43 中山将
3区 31 1:05:22 28 0:25:34 栩山健
4区 32 1:30:13 38 0:24:51 稲毛悠太
5区 32 1:39:40 31 0:09:27 徳田亮太
6区 32 1:55:16 35 0:15:36 萩原祐樹
7区 30 2:10:10 18 0:14:54 千田航世
31位 2:10:13 花輪 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:46 23 0:30:46 小板橋海渡
2区 28 0:39:35 38 0:08:49 阿部啓明
3区 27 1:04:59 20 0:25:24 小板橋天斗
4区 30 1:29:46 36 0:24:47 齊藤亮
5区 31 1:39:22 41 0:09:36 浅利正也
6区 30 1:55:04 38 0:15:42 藤井卓
7区 31 2:10:13 29 0:15:09 板橋賢吾
32位 2:10:31 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:19 39 0:31:19 冨田三貴
2区 29 0:39:36 1 0:08:17 前田晃旗
3区 43 1:06:22 45 0:26:46 片平義貴
4区 40 1:30:59 28 0:24:37 吉田亮壱
5区 40 1:40:32 36 0:09:33 德永晃希
6区 39 1:55:47 19 0:15:15 大山憲明
7区 32 2:10:31 8 0:14:44 堀龍彦
33位 2:10:33 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:30:59 30 0:30:59 服部賢志
2区 30 0:39:37 28 0:08:38 吉本侑平
3区 35 1:05:38 40 0:26:01 米澤玲
4区 37 1:30:29 38 0:24:51 大越望
5区 36 1:39:52 25 0:09:23 東屋康介
6区 34 1:55:24 31 0:15:32 森谷公亮
7区 33 2:10:33 29 0:15:09 森口一平
34位 2:10:35 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:31:13 34 0:31:13 藤原章裕
2区 41 0:40:02 38 0:08:49 小林俊貴
3区 37 1:05:40 30 0:25:38 長谷川直輝
4区 33 1:30:18 29 0:24:38 山岸広海
5区 34 1:39:50 33 0:09:32 関将吾
6区 35 1:55:25 34 0:15:35 小野田拓海
7区 34 2:10:35 31 0:15:10 近藤航
35位 2:10:42 酒田南 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:50 26 0:30:50 三笠慧吾
2区 27 0:39:34 35 0:08:44 齋藤宥哉
3区 34 1:05:36 41 0:26:02 工藤天輝
4区 34 1:30:18 33 0:24:42 今井慎吾
5区 35 1:39:50 33 0:09:32 坂井雅幸
6区 37 1:55:32 38 0:15:42 横瀬健吾
7区 35 2:10:42 31 0:15:10 小林博人
36位 2:10:50 滋賀学園 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:18 38 0:31:18 山本采矢
2区 37 0:39:54 27 0:08:36 田邊一輝
3区 38 1:05:40 35 0:25:46 濱寄直人
4区 35 1:30:21 32 0:24:41 木村優志
5区 37 1:39:57 41 0:09:36 松田聖也
6区 31 1:55:14 20 0:15:17 上田隼平
7区 36 2:10:50 44 0:15:36 山中章弘
37位 2:10:57 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:52 27 0:30:52 佐藤孝哉
2区 31 0:39:41 38 0:08:49 渡辺涼太
3区 40 1:06:05 44 0:26:24 福濱駿
4区 36 1:30:26 22 0:24:21 永和悠貴
5区 33 1:39:40 16 0:09:14 森脇輝
6区 36 1:55:27 41 0:15:47 岡田昂大
7区 37 2:10:57 42 0:15:30 三谷将平
38位 2:11:04 関大北陽 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:35 41 0:31:35 本藤光
2区 43 0:40:26 41 0:08:51 久保田翼
3区 39 1:06:04 30 0:25:38 大森澪
4区 42 1:31:11 40 0:25:07 吉岡賢蔵
5区 42 1:40:36 27 0:09:25 川村健太
6区 40 1:56:03 26 0:15:27 稲垣諒
7区 38 2:11:04 23 0:15:01 奥田祐介
39位 2:11:04 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:30:16 11 0:30:16 上村和生
2区 22 0:39:09 43 0:08:53 山下貴也
3区 18 1:04:27 17 0:25:18 木下翼
4区 31 1:29:55 47 0:25:28 近藤亮汰
5区 30 1:39:20 27 0:09:25 藤本昂平
6区 33 1:55:21 46 0:16:01 佐藤洸大
7区 39 2:11:04 45 0:15:43 江濱明起
40位 2:11:06 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:31:00 31 0:31:00 福村拳太
2区 32 0:39:43 33 0:08:43 松本重之
3区 32 1:05:23 33 0:25:40 広瀬匠
4区 38 1:30:33 42 0:25:10 田中祐次
5区 38 1:40:12 44 0:09:39 島村隆希
6区 38 1:55:45 32 0:15:33 田谷一生
7区 40 2:11:06 39 0:15:21 小池広平
41位 2:11:39 学法石川 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:27 40 0:31:27 高本真樹
2区 40 0:40:01 24 0:08:34 伊藤亮
3区 46 1:07:20 46 0:27:19 阿部良平
4区 45 1:31:50 24 0:24:30 近藤和輝
5区 44 1:41:01 13 0:09:11 小針旭人
6区 43 1:56:27 25 0:15:26 吉田翔也
7区 41 2:11:39 36 0:15:12 蛭田雄大
42位 2:11:42 松山工 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:35 42 0:31:35 菅真大
2区 44 0:40:29 44 0:08:54 芳之内良太
3区 42 1:06:21 37 0:25:52 西岡喬介
4区 41 1:31:07 35 0:24:46 井上航
5区 41 1:40:35 32 0:09:28 重松健太郎
6区 41 1:56:15 37 0:15:40 広本直樹
7区 42 2:11:42 41 0:15:27 川崎欧
43位 2:11:44 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:15 37 0:31:15 中平英志
2区 38 0:39:55 30 0:08:40 川添公揮
3区 36 1:05:38 34 0:25:43 浅利宗一郎
4区 39 1:30:48 42 0:25:10 芝遼平
5区 39 1:40:27 44 0:09:39 芝陽盛
6区 42 1:56:18 44 0:15:51 岡本聖也
7区 43 2:11:44 40 0:15:26 藤本海生
44位 2:12:37 鳥取城北 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:36 44 0:31:36 藤原匠平
2区 42 0:40:20 35 0:08:44 松本竜
3区 44 1:06:24 42 0:26:04 水野麻奈人
4区 44 1:31:43 45 0:25:19 風岡永吉
5区 45 1:41:16 36 0:09:33 奥澤佑太
6区 45 1:57:05 42 0:15:49 北村真也
7区 44 2:12:37 43 0:15:32 香川雅人
45位 2:12:37 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:31:52 45 0:31:52 垂水優樹
2区 45 0:40:36 35 0:08:44 井上健也
3区 41 1:06:09 27 0:25:33 竹内一真
4区 43 1:31:19 42 0:25:10 国方大地
5区 43 1:40:55 41 0:09:36 安藤傑
6区 44 1:56:46 44 0:15:51 森一也
7区 45 2:12:37 46 0:15:51 國澤昇平
46位 2:12:57 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:07 46 0:32:07 小田智哉
2区 46 0:41:01 44 0:08:54 松元悠太郎
3区 45 1:06:54 38 0:25:53 相浦亮
4区 46 1:32:01 40 0:25:07 大石龍太郎
5区 46 1:41:53 46 0:09:52 沖中亮祐
6区 46 1:57:43 43 0:15:50 瀬川大貴
7区 46 2:12:57 37 0:15:14 久間大樹
47位 2:16:52 コザ 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:32:42 47 0:32:42 喜屋武佑樹
2区 47 0:41:49 47 0:09:07 広岡卓
3区 47 1:09:14 47 0:27:25 比嘉幸太郎
4区 47 1:34:40 46 0:25:26 平田健四郎
5区 47 1:44:33 47 0:09:53 下地賢優
6区 47 2:00:43 47 0:16:10 下地晃太
7区 47 2:16:52 47 0:16:09 名嘉伸匡