全国高校駅伝 | 2010年男子第61回

2010 第61回全国高校駅伝・男子

  • 2010年12月26日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:03:59 鹿児島実
  2. 2:04:05 世羅
  3. 2:04:24 九州学院
  4. 2:04:47 仙台育英
  5. 2:05:26 須磨学園
  6. 2:05:33 青森山田
  7. 2:05:50 佐久長聖
  8. 2:06:09 田村

区間賞・男子

  • 1区 0:29:35 西池和人・須磨学園
  • 2区 0:08:18 山本雄大・須磨学園
  • 3区 0:22:41 ディランゴ・世羅
  • 4区 0:23:27 ワイエル・仙台育英
  • 5区 0:08:43 佐野拓馬・須磨学園
  • 6区 0:14:40 市田宏・鹿児島実
  • 7区 0:14:31 高田康暉・鹿児島実

詳細結果・男子

1位 2:03:59 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:29:38 2 0:29:38 市田孝
2区 7 0:38:27 37 0:08:49 平嶺美浩
3区 4 1:02:24 4 0:23:57 有村優樹
4区 5 1:25:57 3 0:23:33 吉村大輝
5区 3 1:34:48 4 0:08:51 下野桂輔
6区 2 1:49:28 1 0:14:40 市田宏
7区 1 2:03:59 1 0:14:31 高田康暉
2位 2:04:05 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:29:56 9 0:29:56 松井智靖
2区 10 0:38:29 12 0:08:33 宮城壱成
3区 1 1:01:10 1 0:22:41 ディランゴ
4区 1 1:25:28 10 0:24:18 渡邉心
5区 1 1:34:20 5 0:08:52 箱田幸寛
6区 1 1:49:14 4 0:14:54 藤川拓也
7区 2 2:04:05 3 0:14:51 大工谷成平
3位 2:04:24 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:43 4 0:29:43 久保田和真
2区 3 0:38:06 3 0:08:23 宮上翔太
3区 5 1:02:25 10 0:24:19 児玉瑞樹
4区 4 1:25:57 2 0:23:32 渡邊一磨
5区 5 1:34:52 8 0:08:55 井上雄介
6区 3 1:49:38 3 0:14:46 南俊輔
7区 3 2:04:24 2 0:14:46 吉田匡佑
4位 2:04:47 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:43 3 0:29:43 服部勇馬
2区 2 0:38:04 2 0:08:21 一色恭志
3区 3 1:02:19 8 0:24:15 佐藤研人
4区 2 1:25:46 1 0:23:27 ワイエル
5区 2 1:34:33 2 0:08:47 土屋貴幸
6区 4 1:49:49 9 0:15:16 服部弾馬
7区 4 2:04:47 5 0:14:58 伊藤弘毅
5位 2:05:26 須磨学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:35 1 0:29:35 西池和人
2区 1 0:37:53 1 0:08:18 山本雄大
3区 10 1:02:50 24 0:24:57 後藤雅晴
4区 9 1:27:01 9 0:24:11 出口遼
5区 6 1:35:44 1 0:08:43 佐野拓馬
6区 6 1:50:26 2 0:14:42 前野貴行
7区 5 2:05:26 7 0:15:00 小川誉高
6位 2:05:33 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:29:57 10 0:29:57 箕田健也
2区 8 0:38:28 10 0:08:31 後藤秀至
3区 2 1:01:46 2 0:23:18 ギチンジ
4区 3 1:25:50 7 0:24:04 黒川遼
5区 4 1:34:50 15 0:09:00 工藤超
6区 5 1:50:24 22 0:15:34 堀合修平
7区 6 2:05:33 13 0:15:09 山本新
7位 2:05:50 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:29:59 11 0:29:59 臼田俊宏
2区 12 0:38:34 16 0:08:35 吉良充人
3区 6 1:02:34 5 0:24:00 両角駿
4区 6 1:26:52 10 0:24:18 福沢潤一
5区 8 1:35:49 13 0:08:57 臼田康一郎
6区 7 1:50:47 5 0:14:58 上倉利也
7区 7 2:05:50 9 0:15:03 山浦大輔
8位 2:06:09 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:02 13 0:30:02 佐藤和仁
2区 11 0:38:32 9 0:08:30 武藤健太
3区 7 1:02:35 6 0:24:03 村越直希
4区 7 1:26:54 12 0:24:19 加瀬茂樹
5区 7 1:35:48 6 0:08:54 村越裕希
6区 8 1:50:56 6 0:15:08 遠藤智貴
7区 8 2:06:09 16 0:15:13 佐川佑磨
9位 2:06:42 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:29:52 6 0:29:52 浪岡健吾
2区 4 0:38:16 4 0:08:24 佐藤健太
3区 8 1:02:37 11 0:24:21 阿部竜巳
4区 8 1:26:56 12 0:24:19 菅原涼介
5区 9 1:36:00 18 0:09:04 奥村恭平
6区 9 1:51:27 17 0:15:27 小林快
7区 9 2:06:42 18 0:15:15 佐々木天太
10位 2:06:59 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:29:55 7 0:29:55 多田要
2区 5 0:38:21 5 0:08:26 三木啓貴
3区 11 1:02:51 14 0:24:30 馬場翔大
4区 10 1:27:26 18 0:24:35 徳永照
5区 10 1:36:30 18 0:09:04 早川和樹
6区 10 1:51:41 7 0:15:11 藤井孝之
7区 10 2:06:59 21 0:15:18 櫃本隼和
11位 2:07:08 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:02 12 0:30:02 文元慧
2区 13 0:38:39 22 0:08:37 森本大策
3区 12 1:02:53 7 0:24:14 小山陽平
4区 11 1:27:32 20 0:24:39 池上秀志
5区 12 1:36:37 22 0:09:05 山中厳太
6区 11 1:52:00 15 0:15:23 和田優一
7区 11 2:07:08 11 0:15:08 太田翔
12位 2:07:10 浜松日体 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:15 17 0:30:15 島田直輝
2区 15 0:38:41 5 0:08:26 荻野眞乃介
3区 15 1:03:09 12 0:24:28 木村慎
4区 12 1:27:39 17 0:24:30 松村優樹
5区 11 1:36:33 6 0:08:54 安部晃也
6区 12 1:52:03 18 0:15:30 藤井寛之
7区 12 2:07:10 10 0:15:07 松村和樹
13位 2:07:24 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:09 15 0:30:09 岩渕慎矢
2区 16 0:38:43 15 0:08:34 菊池槙也
3区 17 1:03:29 20 0:24:46 斉藤翔太
4区 16 1:27:51 14 0:24:22 佐藤一
5区 13 1:36:47 11 0:08:56 伊東拓
6区 13 1:52:08 11 0:15:21 遠藤凌平
7区 13 2:07:24 20 0:15:16 昆野尚人
14位 2:07:28 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:08 14 0:30:08 小島秀斗
2区 14 0:38:41 12 0:08:33 奥野翔弥
3区 19 1:03:47 31 0:25:06 湯田晟旭
4区 13 1:27:50 6 0:24:03 小山裕太
5区 16 1:36:55 22 0:09:05 竹内洸貴
6区 15 1:52:13 10 0:15:18 西尾尚也
7区 14 2:07:28 18 0:15:15 城所浩輔
15位 2:07:31 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:21 23 0:30:21 西郷貴之
2区 20 0:38:57 18 0:08:36 小西雄介
3区 18 1:03:41 19 0:24:44 廣末香
4区 14 1:27:50 8 0:24:09 蔵田秀純
5区 14 1:36:49 14 0:08:59 山下未来
6区 14 1:52:11 14 0:15:22 小園友大
7区 15 2:07:31 24 0:15:20 新地司
16位 2:07:45 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:19 21 0:30:19 井上拳太朗
2区 23 0:39:00 25 0:08:41 荒川翔太
3区 16 1:03:28 12 0:24:28 岩﨑瑛
4区 17 1:27:54 15 0:24:26 東島彰吾
5区 17 1:37:03 27 0:09:09 平野泰裕
6区 18 1:52:33 18 0:15:30 渡邉慎也
7区 16 2:07:45 15 0:15:12 溝田槙吾
17位 2:07:52 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:26 28 0:30:26 山田学
2区 24 0:39:02 18 0:08:36 吉田圭佑
3区 20 1:03:49 21 0:24:47 吾朗谷俊
4区 15 1:27:51 5 0:24:02 大家良介
5区 15 1:36:55 18 0:09:04 福村拳太
6区 17 1:52:25 18 0:15:30 干葉光将
7区 17 2:07:52 27 0:15:27 亀樋哲生
18位 2:07:53 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:25 27 0:30:25 周防俊也
2区 21 0:38:58 12 0:08:33 増田幸将
3区 9 1:02:50 3 0:23:52 戸田雅稀
4区 19 1:28:09 37 0:25:19 青木彩利
5区 18 1:37:04 8 0:08:55 三木愛嵐
6区 16 1:52:19 8 0:15:15 佐野雅治
7区 18 2:07:53 30 0:15:34 伊原和輝
19位 2:08:21 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:29:55 8 0:29:55 松村元輝
2区 6 0:38:27 11 0:08:32 松村陣之助
3区 14 1:03:07 17 0:24:40 木村勇貴
4区 20 1:28:22 34 0:25:15 森永貴幸
5区 19 1:37:23 16 0:09:01 白地慶信
6区 19 1:53:02 30 0:15:39 藤井翔太
7区 19 2:08:21 22 0:15:19 大谷宥喜
20位 2:08:46 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:30:31 29 0:30:31 杵島凌太
2区 29 0:39:14 28 0:08:43 杵島啓太
3区 23 1:04:07 22 0:24:53 冨田三貴
4区 24 1:29:00 24 0:24:53 若田悠之朗
5区 25 1:38:09 27 0:09:09 伊藤直樹
6区 25 1:53:47 27 0:15:38 岡部令
7区 20 2:08:46 6 0:14:59 山下健太
21位 2:08:47 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:14 16 0:30:14 竹内竜真
2区 22 0:38:59 31 0:08:45 髙橋雅人
3区 29 1:04:19 35 0:25:20 渡邉哲也
4区 25 1:29:01 21 0:24:42 内山富夫
5区 26 1:38:15 33 0:09:14 星川聖
6区 28 1:53:50 24 0:15:35 木村秀人
7区 21 2:08:47 4 0:14:57 吉田楓
22位 2:08:47 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:16 18 0:30:16 大谷卓也
2区 19 0:38:56 24 0:08:40 大門友也
3区 21 1:03:54 27 0:24:58 武田智志
4区 22 1:28:46 23 0:24:52 石川颯真
5区 20 1:37:36 3 0:08:50 森本ジュンジ
6区 22 1:53:18 32 0:15:42 桐原翔太
7区 22 2:08:47 28 0:15:29 浅野友哉
23位 2:08:50 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:48 44 0:31:48 中村匠吾
2区 41 0:40:23 16 0:08:35 廣裕介
3区 39 1:05:05 18 0:24:42 中川瞭
4区 32 1:29:33 16 0:24:28 西山雄介
5区 30 1:38:28 8 0:08:55 齋田直輝
6区 26 1:53:49 11 0:15:21 清水清輝
7区 23 2:08:50 8 0:15:01 土井久理夫
24位 2:09:00 多摩 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:23 25 0:30:23 藤澤怜欧
2区 18 0:38:51 7 0:08:28 平山雄大
3区 30 1:04:27 43 0:25:36 坂本貴則
4区 29 1:29:10 22 0:24:43 前野陽光
5区 24 1:38:06 11 0:08:56 尾崎拓磨
6区 24 1:53:41 24 0:15:35 枡川健太郎
7区 24 2:09:00 22 0:15:19 本廣大裕
25位 2:09:02 日本文理大附 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:30:57 36 0:30:57 小谷政宏
2区 36 0:39:43 33 0:08:46 長森雄也
3区 34 1:04:46 29 0:25:03 渡邉大輔
4区 21 1:28:43 4 0:23:57 室井勇吾
5区 22 1:37:49 24 0:09:06 大塚雄太
6区 20 1:53:10 11 0:15:21 東森拓
7区 25 2:09:02 42 0:15:52 佐藤優樹
26位 2:09:12 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:30:59 37 0:30:59 渡部良太
2区 35 0:39:41 27 0:08:42 髙田尚吾
3区 22 1:03:58 9 0:24:17 渡邉諒
4区 23 1:28:53 25 0:24:55 田口拓美
5区 23 1:37:54 16 0:09:01 白吉凌
6区 27 1:53:49 41 0:15:55 富越洸二朗
7区 26 2:09:12 25 0:15:23 赤星輝明
27位 2:09:15 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:52 5 0:29:52 的野遼大
2区 9 0:38:28 18 0:08:36 宇戸勇人
3区 13 1:02:59 16 0:24:31 林槙吾
4区 18 1:28:08 32 0:25:09 相浦亮
5区 21 1:37:38 44 0:09:30 山口有輝
6区 21 1:53:12 22 0:15:34 瀬川大貴
7区 27 2:09:15 46 0:16:03 松元悠太郎
28位 2:09:18 市船橋 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:18 20 0:30:18 田中拓哉
2区 17 0:38:46 7 0:08:28 横尾和則
3区 24 1:04:08 37 0:25:22 金子陽央
4区 26 1:29:04 26 0:24:56 福江誠人
5区 29 1:38:19 35 0:09:15 鷺谷友貴
6区 30 1:54:08 37 0:15:49 小川貴弘
7区 28 2:09:18 14 0:15:10 千葉友輔
29位 2:09:22 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:30:37 32 0:30:37 高橋功気
2区 28 0:39:13 18 0:08:36 和田拓実
3区 26 1:04:09 23 0:24:56 佐藤孝哉
4区 27 1:29:08 27 0:24:59 出川諄
5区 28 1:38:17 27 0:09:09 上野貴幸
6区 23 1:53:40 15 0:15:23 田仲涼
7区 29 2:09:22 36 0:15:42 福濱駿
30位 2:09:54 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:30:38 33 0:30:38 稲田翔威
2区 30 0:39:16 23 0:08:38 雲類鷲佑典
3区 31 1:04:31 32 0:25:15 佐藤竜也
4区 28 1:29:09 19 0:24:38 佐藤康平
5区 27 1:38:16 25 0:09:07 照沼悟
6区 29 1:53:59 33 0:15:43 海老澤剛
7区 30 2:09:54 43 0:15:55 山口達也
31位 2:09:55 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:17 19 0:30:17 寺内將人
2区 25 0:39:03 33 0:08:46 湯川智史
3区 28 1:04:18 32 0:25:15 田林希望
4区 31 1:29:23 30 0:25:05 高橋惇
5区 31 1:38:35 32 0:09:12 谷山誠
6区 32 1:54:31 42 0:15:56 土井卓巳
7区 31 2:09:55 26 0:15:24 榎坂侑哉
32位 2:10:08 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:25 26 0:30:25 西川弘貴
2区 26 0:39:08 28 0:08:43 四方田春樹
3区 25 1:04:08 28 0:25:00 村椿樹弥
4区 30 1:29:12 29 0:25:04 細森大輔
5区 32 1:38:42 44 0:09:30 酒井翼
6区 31 1:54:20 27 0:15:38 小林誠
7区 32 2:10:08 39 0:15:48 桜井悠輔
33位 2:10:15 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:30:35 30 0:30:35 小泉和也
2区 32 0:39:20 31 0:08:45 田村健人
3区 27 1:04:17 24 0:24:57 影日孝行
4区 34 1:29:41 39 0:25:24 小嶋大輝
5区 34 1:38:56 35 0:09:15 谷垣努
6区 33 1:54:37 31 0:15:41 杉原拓
7区 33 2:10:15 33 0:15:38 二岡康平
34位 2:10:33 関大北陽 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:30:36 31 0:30:36 柿原雅哉
2区 31 0:39:17 25 0:08:41 奥田祐介
3区 33 1:04:45 40 0:25:28 稲垣諒
4区 36 1:30:08 38 0:25:23 本藤光
5区 35 1:39:15 25 0:09:07 吉岡賢蔵
6区 38 1:55:25 45 0:16:10 岡本拓也
7区 34 2:10:33 11 0:15:08 熊崎健人
35位 2:10:39 韮崎 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:16 39 0:31:16 土橋直樹
2区 39 0:39:59 28 0:08:43 松田龍弥
3区 37 1:04:56 24 0:24:57 小澤宏裕
4区 37 1:30:11 34 0:25:15 齊藤佑輔
5区 38 1:39:28 39 0:09:17 齊藤樹
6区 37 1:55:06 27 0:15:38 有泉森
7区 35 2:10:39 29 0:15:33 小田切勇輝
36位 2:10:40 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:19 22 0:30:19 浅岡満憲
2区 33 0:39:22 45 0:09:03 天野進
3区 35 1:04:50 40 0:25:28 久保田隼
4区 35 1:29:58 31 0:25:08 安藤大地
5区 36 1:39:21 41 0:09:23 岡田悠
6区 34 1:54:53 21 0:15:32 吉村光希
7区 36 2:10:40 38 0:15:47 久保田光
37位 2:10:40 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:30:40 34 0:30:40 山岡翔太
2区 34 0:39:36 42 0:08:56 山本将志
3区 36 1:04:56 35 0:25:20 益陽平
4区 38 1:30:12 36 0:25:16 山本学
5区 37 1:39:27 35 0:09:15 川添公揮
6区 36 1:55:04 26 0:15:37 公文康揮
7区 37 2:10:40 32 0:15:36 芝遼平
38位 2:10:45 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:23 24 0:30:23 上村和生
2区 27 0:39:10 36 0:08:47 西田篤弘
3区 32 1:04:33 38 0:25:23 藤本昂平
4区 33 1:29:35 28 0:25:02 大泉湧
5区 33 1:38:52 39 0:09:17 中川大輔
6区 35 1:54:54 43 0:16:02 伊原径
7区 38 2:10:45 41 0:15:51 山下貴也
39位 2:11:17 滋賀学園 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:30:59 38 0:30:59 山本采矢
2区 37 0:39:52 40 0:08:53 谷口光
3区 40 1:05:10 34 0:25:18 濱寄直人
4区 40 1:30:45 42 0:25:35 上田隼平
5区 40 1:39:54 27 0:09:09 田渕幸佑
6区 40 1:55:38 34 0:15:44 太田明
7区 39 2:11:17 34 0:15:39 木村優志
40位 2:11:23 宇和島東 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:30:57 35 0:30:57 清家恒哉
2区 38 0:39:57 44 0:09:00 大野恭史
3区 38 1:05:00 29 0:25:03 宇都宮大
4区 39 1:30:28 41 0:25:28 中本尚貴
5区 39 1:39:42 33 0:09:14 松本浩平
6区 39 1:55:34 38 0:15:52 赤﨑海
7区 40 2:11:23 40 0:15:49 中川貴光
41位 2:12:05 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:22 40 0:31:22 吹ノ戸克之
2区 40 0:40:12 38 0:08:50 松井一真
3区 41 1:05:43 42 0:25:31 服部賢志
4区 43 1:31:36 45 0:25:53 東屋康介
5区 41 1:40:40 18 0:09:04 吉本侑平
6区 41 1:56:24 34 0:15:44 林亮太
7区 41 2:12:05 35 0:15:41 森口一平
42位 2:12:06 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:32:42 47 0:32:42 山下英俊
2区 47 0:41:38 42 0:08:56 有馬昌明
3区 42 1:06:08 14 0:24:30 池田将典
4区 42 1:31:33 40 0:25:25 早川文人
5区 42 1:40:43 31 0:09:10 南裕也
6区 43 1:56:53 45 0:16:10 下口千翔人
7区 42 2:12:06 16 0:15:13 石橋安孝
43位 2:12:20 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:22 41 0:31:22 都藤和彦
2区 42 0:40:27 46 0:09:05 川上和真
3区 43 1:06:10 45 0:25:43 矢野大貴
4区 41 1:31:20 33 0:25:10 秋本優紀
5区 43 1:40:43 41 0:09:23 国方大地
6区 42 1:56:37 39 0:15:54 竹内一真
7区 43 2:12:20 37 0:15:43 春名俊輝
44位 2:13:11 コザ 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:31:58 45 0:31:58 嶺井雄宇
2区 45 0:40:52 41 0:08:54 比嘉幸太郎
3区 44 1:06:19 39 0:25:27 當山貴大
4区 44 1:31:57 43 0:25:38 喜屋武佑樹
5区 44 1:41:22 43 0:09:25 富田大貴
6区 44 1:57:16 39 0:15:54 平田健四郎
7区 44 2:13:11 43 0:15:55 藤田司
45位 2:13:39 東京実 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:46 43 0:31:46 我那覇和真
2区 44 0:40:37 39 0:08:51 岩田啓冴
3区 45 1:06:21 46 0:25:44 栩山健
4区 46 1:32:36 46 0:26:15 千田航世
5区 45 1:41:51 35 0:09:15 東田淳希
6区 46 1:58:05 47 0:16:14 鈴木脩三
7区 45 2:13:39 30 0:15:34 稲毛悠太
46位 2:13:44 村上桜ケ丘 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:09 46 0:32:09 新村健太
2区 46 0:40:55 33 0:08:46 太田達之
3区 46 1:06:35 44 0:25:40 伊花駿
4区 45 1:32:25 44 0:25:50 鈴木貴人
5区 46 1:41:58 46 0:09:33 志田伸由
6区 45 1:57:45 36 0:15:47 相馬一生
7区 46 2:13:44 45 0:15:59 山田丈
47位 2:16:07 大谷室蘭 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:30 42 0:31:30 吉岡翔
2区 43 0:40:37 47 0:09:07 西島征希
3区 47 1:06:56 47 0:26:19 荒谷房之介
4区 47 1:34:03 47 0:27:07 丸尾尚史
5区 47 1:43:51 47 0:09:48 久保田翔吾
6区 47 1:59:57 44 0:16:06 吉富一騎
7区 47 2:16:07 47 0:16:10 古屋勝博
タイトルとURLをコピーしました