全国高校駅伝 | 2008年男子第59回

2008 第59回全国高校駅伝・男子

  • 2008年12月21日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:02:18 佐久長聖
  2. 2:04:10 仙台育英
  3. 2:04:46 埼玉栄
  4. 2:04:51 世羅
  5. 2:05:17 大分東明
  6. 2:05:17 青森山田
  7. 2:05:23 西脇工
  8. 2:05:43 九州学院

区間賞・男子

  • 1区 0:29:50 上野渉・仙台育英
  • 2区 0:08:17 藤原章裕・九州学院
  • 3区 0:23:07 クイラ・仙台育英
  • 4区 0:22:32 カロキ・世羅
  • 5区 0:08:24 藤井翼・佐久長聖
  • 6区 0:14:14 佐々木寛文・佐久長聖
  • 7区 0:14:11 大迫傑・佐久長聖

詳細結果・男子

1位 2:02:18 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:29:52 2 0:29:52 千葉健太
2区 2 0:38:17 5 0:08:25 松下巧臣
3区 2 1:01:55 2 0:23:38 村澤明伸
4区 3 1:25:29 2 0:23:34 平賀翔太
5区 1 1:33:53 1 0:08:24 藤井翼
6区 1 1:48:07 1 0:14:14 佐々木寛文
7区 1 2:02:18 1 0:14:11 大迫傑
2位 2:04:10 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:50 1 0:29:50 上野渉
2区 1 0:38:16 8 0:08:26 横山雄太
3区 1 1:01:23 1 0:23:07 クイラ
4区 1 1:25:21 7 0:23:58 斉藤貴志
5区 2 1:34:11 7 0:08:50 佐藤研人
6区 2 1:49:22 18 0:15:11 長澤孝
7区 2 2:04:10 7 0:14:48 菅原直哉
3位 2:04:46 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:30:11 7 0:30:11 後藤田健介
2区 6 0:38:42 17 0:08:31 渡部良太
3区 3 1:02:46 5 0:24:04 服部翔大
4区 4 1:26:27 4 0:23:41 高柳祐也
5区 6 1:35:32 25 0:09:05 矢野兼太郎
6区 4 1:49:56 2 0:14:24 田倍憲人
7区 3 2:04:46 10 0:14:50 田口拓美
4位 2:04:51 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:13 9 0:30:13 中原大
2区 4 0:38:31 2 0:08:18 竹内一輝
3区 6 1:02:56 8 0:24:25 北魁道
4区 2 1:25:28 1 0:22:32 カロキ
5区 3 1:34:31 22 0:09:03 藤川拓也
6区 3 1:49:55 32 0:15:24 山崎諭弘
7区 4 2:04:51 14 0:14:56 松井智靖
5位 2:05:17 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:55 3 0:29:55 油布郁人
2区 3 0:38:22 10 0:08:27 小崎光舟
3区 4 1:02:53 9 0:24:31 湯地俊介
4区 5 1:26:33 3 0:23:40 丸山文裕
5区 5 1:35:25 10 0:08:52 西城朗
6区 6 1:50:21 11 0:14:56 佐藤浩太朗
7区 5 2:05:17 14 0:14:56 馬場亮介
6位 2:05:17 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:47 26 0:30:47 米田紳度
2区 25 0:39:19 19 0:08:32 坂本雄太
3区 8 1:03:04 3 0:23:45 ギチンジ
4区 6 1:26:58 6 0:23:54 大久保幹也
5区 4 1:35:24 2 0:08:26 田村優宝
6区 5 1:50:17 7 0:14:53 鈴木柊成
7区 6 2:05:17 17 0:15:00 黒川遼
7位 2:05:23 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:25 15 0:30:25 福士優太朗
2区 8 0:38:45 3 0:08:20 仁木崇寛
3区 7 1:02:56 6 0:24:11 志方文典
4区 8 1:27:12 11 0:24:16 渡辺真矢
5区 8 1:35:55 5 0:08:43 津田光介
6区 7 1:50:50 9 0:14:55 新庄翔太
7区 7 2:05:23 3 0:14:33 新庄浩太
8位 2:05:43 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:37 19 0:30:37 本田匠
2区 14 0:38:54 1 0:08:17 藤原章裕
3区 5 1:02:54 4 0:24:00 上村顕斗
4区 9 1:27:48 36 0:24:54 小山裕樹
5区 9 1:36:39 9 0:08:51 中村大樹
6区 9 1:51:10 3 0:14:31 元村大地
7区 8 2:05:43 3 0:14:33 福田雄大
9位 2:06:01 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:28 17 0:30:28 前田悠貴
2区 13 0:38:53 5 0:08:25 森本潤葵
3区 9 1:03:05 7 0:24:12 野脇勇志
4区 7 1:27:12 9 0:24:07 池上聖史
5区 7 1:35:54 4 0:08:42 上原将平
6区 8 1:51:09 23 0:15:15 山園翔
7区 9 2:06:01 12 0:14:52 押川博泰
10位 2:06:39 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:57 4 0:29:57 西恭平
2区 5 0:38:31 23 0:08:34 中山祐介
3区 11 1:03:29 19 0:24:58 髙城孔
4区 11 1:27:53 17 0:24:24 甲斐翔太
5区 11 1:36:48 13 0:08:55 栗原健太郎
6区 10 1:51:39 5 0:14:51 福田穣
7区 10 2:06:39 17 0:15:00 杵島凌太
11位 2:06:40 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:30:19 11 0:30:19 横松優
2区 15 0:38:58 34 0:08:39 日向野聖隆
3区 14 1:03:37 10 0:24:39 横松徹
4区 15 1:28:01 17 0:24:24 鈴木崇大
5区 12 1:36:51 7 0:08:50 三膳直弥
6区 12 1:51:53 15 0:15:02 大谷卓也
7区 11 2:06:40 6 0:14:47 小池寛明
12位 2:06:44 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:27 16 0:30:27 松本賢太
2区 18 0:39:03 29 0:08:36 飯尾真走
3区 17 1:03:55 16 0:24:52 田中勝大
4区 10 1:27:48 5 0:23:53 中村匠吾
5区 10 1:36:43 13 0:08:55 中川瞭
6区 11 1:51:49 17 0:15:06 松谷公靖
7区 12 2:06:44 13 0:14:55 久保田健太
13位 2:06:50 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:21 13 0:30:21 遠藤広樹
2区 11 0:38:51 15 0:08:30 菊池槙也
3区 15 1:03:42 15 0:24:51 佐藤智大
4区 14 1:28:01 14 0:24:19 稲田康希
5区 13 1:36:57 16 0:08:56 久保勇介
6区 16 1:52:17 30 0:15:20 岩渕慎矢
7区 13 2:06:50 3 0:14:33 佐藤達也
14位 2:06:57 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:19 12 0:30:19 早川智浩
2区 10 0:38:51 19 0:08:32 水野眞治
3区 16 1:03:46 18 0:24:55 正木翔
4区 18 1:28:17 23 0:24:31 阿部卓
5区 17 1:37:09 10 0:08:52 近並郷
6区 19 1:52:25 26 0:15:16 西村勇紀
7区 14 2:06:57 2 0:14:32 小島秀斗
15位 2:06:57 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:46 24 0:30:46 住中翔
2区 19 0:39:12 8 0:08:26 松村元輝
3区 21 1:04:12 22 0:25:00 上田拓
4区 21 1:28:29 12 0:24:17 寺田裕成
5区 19 1:37:16 6 0:08:47 岸川大輝
6区 14 1:52:08 6 0:14:52 篠原義裕
7区 15 2:06:57 9 0:14:49 木村勇貴
16位 2:07:12 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:45 23 0:30:45 井平智之
2区 23 0:39:14 13 0:08:29 国実大夢
3区 23 1:04:24 23 0:25:10 迫田祐二
4区 19 1:28:27 8 0:24:03 狩野優輝
5区 16 1:37:07 3 0:08:40 兼実省伍
6区 18 1:52:22 23 0:15:15 久保翔吾
7区 16 2:07:12 10 0:14:50 山田毅
17位 2:07:16 鯖江 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:30:04 5 0:30:04 山﨑翔太
2区 7 0:38:43 34 0:08:39 古定正彬
3区 12 1:03:30 14 0:24:47 窪田忍
4区 13 1:27:56 19 0:24:26 石田駿介
5区 14 1:36:58 20 0:09:02 塚田悠一
6区 13 1:51:59 12 0:15:01 山口貴大
7区 17 2:07:16 34 0:15:17 丸山貴文
18位 2:07:21 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:30:51 29 0:30:51 有村優樹
2区 27 0:39:23 19 0:08:32 福元雄大
3区 19 1:04:07 12 0:24:44 市田孝
4区 16 1:28:14 9 0:24:07 吉村大輝
5区 18 1:37:09 13 0:08:55 井上智博
6区 17 1:52:21 19 0:15:12 藤脇孝哉
7区 18 2:07:21 17 0:15:00 南雲駿
19位 2:07:24 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:30:08 6 0:30:08 押川裕貴
2区 12 0:38:51 38 0:08:43 安西拓弥
3区 13 1:03:37 13 0:24:46 宮脇千博
4区 12 1:27:55 13 0:24:18 林星夜
5区 15 1:37:00 25 0:09:05 鑓分豪志
6区 15 1:52:16 26 0:15:16 浅岡満憲
7区 19 2:07:24 26 0:15:08 保母隆吏
20位 2:07:35 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:45 22 0:30:45 小嶺篤志
2区 24 0:39:15 15 0:08:30 山下展弘
3区 18 1:04:07 16 0:24:52 林慎吾
4区 20 1:28:28 16 0:24:21 松本拓也
5区 21 1:37:43 31 0:09:15 与賀田駿
6区 20 1:52:37 8 0:14:54 寺田夏生
7区 20 2:07:35 16 0:14:58 的野遼大
21位 2:07:50 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:30:12 8 0:30:12 小西祐也
2区 9 0:38:46 23 0:08:34 岩﨑瑛
3区 10 1:03:28 11 0:24:42 堀奨希
4区 17 1:28:17 30 0:24:49 古屋広樹
5区 20 1:37:18 19 0:09:01 冨永大志
6区 21 1:52:39 31 0:15:21 荒川翔太
7区 21 2:07:50 30 0:15:11 今村斗記
22位 2:08:10 八千代松陰 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:51 28 0:30:51 塩谷潤一
2区 20 0:39:13 4 0:08:22 秋谷吉彦
3区 20 1:04:12 20 0:24:59 渥美昂大
4区 22 1:29:04 34 0:24:52 松井俊介
5区 22 1:37:57 12 0:08:53 山田晃裕
6区 22 1:53:10 21 0:15:13 新田大
7区 22 2:08:10 17 0:15:00 田井慎一郎
23位 2:08:39 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:35 40 0:31:35 松田直久
2区 31 0:40:03 11 0:08:28 吉川朋希
3区 30 1:05:21 25 0:25:18 吉川了
4区 29 1:29:49 21 0:24:28 西山祐生
5区 29 1:38:53 23 0:09:04 上原寛大
6区 24 1:53:36 4 0:14:43 菅田壯志
7区 23 2:08:39 21 0:15:03 楳田裕樹
24位 2:08:41 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:23 14 0:30:23 佐久間建
2区 17 0:39:01 32 0:08:38 仲野光博
3区 25 1:04:45 34 0:25:44 大山大輔
4区 28 1:29:45 39 0:25:00 渡邉昴
5区 27 1:38:42 17 0:08:57 水上崇史
6区 25 1:53:37 9 0:14:55 藤田矩之
7区 24 2:08:41 22 0:15:04 朝日裕司
25位 2:09:02 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:45 21 0:30:45 堀正樹
2区 21 0:39:14 13 0:08:29 菅原涼介
3区 24 1:04:32 25 0:25:18 浪岡健吾
4区 23 1:29:06 24 0:24:34 草彅泰裕
5区 23 1:38:19 28 0:09:13 根本侑
6区 23 1:53:36 28 0:15:17 佐々木修太
7区 25 2:09:02 40 0:15:26 齊藤裕也
26位 2:09:12 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:50 27 0:30:50 小泉和也
2区 29 0:39:25 28 0:08:35 川上修二
3区 26 1:04:48 27 0:25:23 池谷竜
4区 24 1:29:08 15 0:24:20 細見駿介
5区 24 1:38:23 31 0:09:15 金森靖仁
6区 26 1:53:51 34 0:15:28 細田大智
7区 26 2:09:12 38 0:15:21 影日孝行
27位 2:09:21 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:38 43 0:31:38 久本駿輔
2区 34 0:40:06 11 0:08:28 大川和輝
3区 35 1:05:48 33 0:25:42 今井康太
4区 31 1:30:14 19 0:24:26 相原征帆
5区 30 1:39:19 25 0:09:05 石橋優希
6区 29 1:54:33 22 0:15:14 谷口祐樹
7区 27 2:09:21 7 0:14:48 板屋祐樹
28位 2:09:24 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:43 20 0:30:43 熊谷拓馬
2区 30 0:39:35 42 0:08:52 秋本優紀
3区 28 1:04:52 24 0:25:17 森川翔平
4区 27 1:29:42 32 0:24:50 小林正章
5区 26 1:38:41 18 0:08:59 合田昇平
6区 27 1:53:56 23 0:15:15 森啓太
7区 28 2:09:24 41 0:15:28 都藤和彦
29位 2:09:46 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:30:53 30 0:30:53 横山拓也
2区 28 0:39:24 17 0:08:31 大野史弘
3区 27 1:04:51 29 0:25:27 沼井俊輔
4区 26 1:29:37 29 0:24:46 大住和
5区 25 1:38:39 20 0:09:02 松前裕稀
6区 28 1:54:18 41 0:15:39 太田将司
7区 29 2:09:46 41 0:15:28 内田和祈
30位 2:10:04 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:36 18 0:30:36 石橋佑一
2区 22 0:39:14 32 0:08:38 持田雅大
3区 31 1:05:21 41 0:26:07 松本大樹
4区 32 1:30:20 38 0:24:59 松尾修治
5区 31 1:39:24 23 0:09:04 加多納淳
6区 31 1:54:54 35 0:15:30 三谷俊介
7区 30 2:10:04 29 0:15:10 林拓哉
31位 2:10:04 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:30:14 10 0:30:14 須河宏紀
2区 16 0:38:59 40 0:08:45 黒田有希
3区 22 1:04:23 28 0:25:24 川原卓也
4区 25 1:29:12 30 0:24:49 永井良祐
5区 28 1:38:44 43 0:09:32 嶋津健治
6区 30 1:54:53 47 0:16:09 四方田春樹
7区 31 2:10:04 30 0:15:11 村椿樹弥
32位 2:10:07 前橋育英 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:31:30 34 0:31:30 鳥羽和晃
2区 32 0:40:04 23 0:08:34 原田祐輝
3区 33 1:05:32 30 0:25:28 飯塚涼太
4区 34 1:30:33 40 0:25:01 中澤大地
5区 36 1:39:58 41 0:09:25 須永喬諒
6区 32 1:54:59 12 0:15:01 畔上翔平
7区 32 2:10:07 26 0:15:08 安田佳祐
33位 2:10:13 滋賀学園 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:46 25 0:30:46 小澤一真
2区 26 0:39:20 23 0:08:34 古賀渉
3区 29 1:05:09 37 0:25:49 三浦拓也
4区 33 1:30:20 42 0:25:11 岡崎元太
5区 33 1:39:39 37 0:09:19 本田健人
6区 35 1:55:09 35 0:15:30 池野隼
7区 33 2:10:13 22 0:15:04 奥村滉太
34位 2:10:17 藤枝明誠 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:40 44 0:31:40 岡本寛史
2区 33 0:40:05 5 0:08:25 岩城和音
3区 37 1:05:58 38 0:25:53 寺西琢郎
4区 37 1:30:52 36 0:24:54 上倉拓也
5区 39 1:40:12 40 0:09:20 荒木優
6区 37 1:55:13 12 0:15:01 鈴木駿
7区 34 2:10:17 22 0:15:04 片山大貴
35位 2:10:24 星稜 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:35 38 0:31:35 中井一臣
2区 38 0:40:09 23 0:08:34 黒坂豪士
3区 36 1:05:53 34 0:25:44 卯木研也
4区 35 1:30:37 26 0:24:44 北川琢郎
5区 34 1:39:53 34 0:09:16 小幡信二
6区 33 1:55:05 19 0:15:12 田中大貴
7区 35 2:10:24 36 0:15:19 髙松峻平
36位 2:10:27 多摩 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:36 41 0:31:36 伊佐次隼士
2区 44 0:40:23 41 0:08:47 櫛田貴茂
3区 32 1:05:22 20 0:24:59 藤澤怜欧
4区 30 1:30:12 32 0:24:50 芳賀昂平
5区 32 1:39:30 36 0:09:18 前野陽光
6区 34 1:55:07 40 0:15:37 本廣大裕
7区 36 2:10:27 37 0:15:20 大城彬彦
37位 2:10:33 東京学館新潟 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:31:19 32 0:31:19 貴舩正隆
2区 42 0:40:21 43 0:09:02 加藤大
3区 38 1:06:09 36 0:25:48 難波幸貴
4区 38 1:30:53 26 0:24:44 佐藤舜
5区 38 1:40:09 34 0:09:16 小山田卓史
6区 36 1:55:12 16 0:15:03 高橋俊
7区 37 2:10:33 38 0:15:21 志田渉
38位 2:10:40 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:38 42 0:31:38 土屋毅
2区 41 0:40:18 36 0:08:40 村山佳悟
3区 40 1:06:11 38 0:25:53 森谷修平
4区 36 1:30:40 22 0:24:29 竹内竜真
5区 35 1:39:55 31 0:09:15 伊藤圭佑
6区 38 1:55:29 37 0:15:34 渡邉哲也
7区 38 2:10:40 30 0:15:11 大河原謙人
39位 2:10:56 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:35 39 0:31:35 蒲生悠太
2区 36 0:40:07 19 0:08:32 久保佑介
3区 34 1:05:40 31 0:25:33 村雲将太
4区 39 1:30:54 43 0:25:14 中尾山裕介
5区 40 1:40:13 37 0:09:19 倭田淳平
6区 40 1:55:49 38 0:15:36 片岡裕貴
7区 39 2:10:56 25 0:15:07 井口駿
40位 2:11:27 山梨農林 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:31:29 33 0:31:29 内藤正道
2区 39 0:40:12 38 0:08:43 藤原太貴
3区 39 1:06:10 40 0:25:58 丸山耕平
4区 41 1:31:03 35 0:24:53 青沼茂正
5区 41 1:40:29 42 0:09:26 白倉明和
6区 39 1:55:47 29 0:15:18 前田真志
7区 40 2:11:27 45 0:15:40 清水皓平
41位 2:11:32 松山工 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:31 37 0:31:31 白石圭佑
2区 37 0:40:07 29 0:08:36 東谷健太郎
3区 41 1:06:21 42 0:26:14 山岡隼也
4区 40 1:30:55 24 0:24:34 平川知之
5区 37 1:40:08 28 0:09:13 松本和也
6区 41 1:55:58 45 0:15:50 澤田一樹
7区 41 2:11:32 43 0:15:34 大野史仁
42位 2:12:49 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:31:30 35 0:31:30 上田浩捷
2区 35 0:40:06 29 0:08:36 吉見進平
3区 43 1:06:56 45 0:26:50 島本健史
4区 43 1:32:17 45 0:25:21 棒引隆次
5区 42 1:41:36 37 0:09:19 上園直季
6区 42 1:57:12 38 0:15:36 山本哲広
7区 42 2:12:49 44 0:15:37 高橋惇
43位 2:13:00 拓大一 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:31:42 45 0:31:42 町田勇樹
2区 43 0:40:22 36 0:08:40 笠原章
3区 46 1:07:46 47 0:27:24 後藤匠
4区 47 1:33:08 46 0:25:22 澁澤諒祐
5区 45 1:42:22 30 0:09:14 中嶋博都
6区 44 1:57:48 33 0:15:26 鈴木利弥
7区 43 2:13:00 33 0:15:12 渡邉聡
44位 2:13:13 高知工 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:30:58 31 0:30:58 濱口隆幸
2区 40 0:40:17 45 0:09:19 西村大地
3区 44 1:06:59 44 0:26:42 松本稜
4区 42 1:32:06 41 0:25:07 市川孝徳
5区 43 1:41:43 45 0:09:37 西岡良晃
6区 43 1:57:31 44 0:15:48 佐竹勇輝
7区 44 2:13:13 46 0:15:42 前田翔悟
45位 2:13:32 日立工 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:31:30 36 0:31:30 千田洋輔
2区 45 0:40:52 47 0:09:22 猪狩雄也
3区 42 1:06:30 32 0:25:38 佐藤史明
4区 44 1:32:30 47 0:26:00 沼田大貴
5区 44 1:42:13 46 0:09:43 鮎澤昂幸
6区 45 1:58:15 46 0:16:02 本田圭一
7区 45 2:13:32 34 0:15:17 猪狩大樹
46位 2:13:32 興南 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:31:53 46 0:31:53 下地由祐
2区 46 0:41:14 46 0:09:21 大城秀太朗
3区 45 1:07:35 43 0:26:21 上原光司
4区 45 1:32:52 44 0:25:17 金城侑輝
5区 47 1:42:42 47 0:09:50 長田卓也
6区 47 1:58:24 43 0:15:42 野村直樹
7区 46 2:13:32 26 0:15:08 上原ノーマン浩
47位 2:14:04 京都外大西 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:32:21 47 0:32:21 奥田道雄
2区 47 0:41:31 44 0:09:10 乾敏史
3区 47 1:08:22 46 0:26:51 中大路佳寿
4区 46 1:33:07 28 0:24:45 岡田恒平
5区 46 1:42:40 44 0:09:33 表翔太
6区 46 1:58:19 41 0:15:39 黒山和嵩
7区 47 2:14:04 47 0:15:45 下村征寛