全国高校駅伝 | 2007年男子第58回

2007 第58回全国高校駅伝・男子

  • 2007年12月21日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:03:55 仙台育英
  2. 2:03:55 佐久長聖
  3. 2:05:29 西脇工
  4. 2:05:51 埼玉栄
  5. 2:05:51 豊川工
  6. 2:06:04 九州学院
  7. 2:06:11 那須拓陽
  8. 2:06:20 青森山田

区間賞・男子

  • 1区 0:29:19 カロキ・世羅
  • 2区 0:08:28 郡司貴大・那須拓陽
  • 3区 0:23:14 クライ・仙台育英
  • 4区 0:23:53 佐藤佑輔・富里
  • 5区 0:08:38 仁木崇寛・西脇工
  • 6区 0:14:20 佐々木健太・佐久長聖
  • 7区 0:14:26 新庄浩太・西脇工

詳細結果・男子

1位 2:03:55 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:20 14 0:30:20 上野渉
2区 10 0:38:51 3 0:08:31 山野友也
3区 1 1:02:05 1 0:23:14 クライ
4区 1 1:26:10 4 0:24:05 川上遼平
5区 1 1:34:58 13 0:08:48 斉藤貴志
6区 1 1:49:22 2 0:14:24 棟方雄己
7区 1 2:03:55 2 0:14:33 橋本隆光
2位 2:03:55 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:46 4 0:29:46 村澤明伸
2区 2 0:38:23 8 0:08:37 長瀬貴幸
3区 2 1:02:28 3 0:24:05 佐々木寛文
4区 2 1:26:23 2 0:23:55 千葉健太
5区 2 1:35:02 2 0:08:39 藤井翼
6区 2 1:49:22 1 0:14:20 佐々木健太
7区 2 2:03:55 2 0:14:33 堂本尚寛
3位 2:05:29 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:30:13 10 0:30:13 八木勇樹
2区 8 0:38:42 2 0:08:29 福士優太朗
3区 8 1:03:04 7 0:24:22 志方文典
4区 8 1:27:35 14 0:24:31 渡辺真矢
5区 7 1:36:13 1 0:08:38 仁木崇寛
6区 6 1:51:03 3 0:14:50 細川勇介
7区 3 2:05:29 1 0:14:26 新庄浩太
4位 2:05:51 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:17 13 0:30:17 後藤田健介
2区 15 0:39:01 21 0:08:44 宮澤隼平
3区 7 1:02:59 2 0:23:58 服部翔大
4区 6 1:27:16 11 0:24:17 市塚遊
5区 6 1:36:08 18 0:08:52 根岸靖史
6区 4 1:50:58 3 0:14:50 高柳祐也
7区 4 2:05:51 6 0:14:53 田倍憲人
5位 2:05:51 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:44 3 0:29:44 三田裕介
2区 4 0:38:24 11 0:08:40 水野眞治
3区 3 1:02:36 4 0:24:12 早川智浩
4区 4 1:27:09 16 0:24:33 長坂公靖
5区 3 1:35:49 3 0:08:40 小嶌裕貴
6区 3 1:50:56 12 0:15:07 正木翔
7区 5 2:05:51 7 0:14:55 鶸田雅哉
6位 2:06:04 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:47 5 0:29:47 栗原俊
2区 5 0:38:28 12 0:08:41 福田雄大
3区 5 1:02:57 10 0:24:29 坂口竜成
4区 3 1:27:06 6 0:24:09 酒井拓弥
5区 4 1:35:53 9 0:08:47 上村顕斗
6区 5 1:51:01 15 0:15:08 藤原章裕
7区 6 2:06:04 14 0:15:03 仲野大悟
7位 2:06:11 那須拓陽 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:24 15 0:30:24 岩崎耕三
2区 11 0:38:52 1 0:08:28 郡司貴大
3区 9 1:03:08 6 0:24:16 小高悠馬
4区 5 1:27:15 5 0:24:07 星孟宏
5区 5 1:35:56 4 0:08:41 大森一輝
6区 7 1:51:25 34 0:15:29 佐藤陽平
7区 7 2:06:11 4 0:14:46 手塚佳宏
8位 2:06:20 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:29:55 8 0:29:55 田村優宝
2区 7 0:38:34 10 0:08:39 立石大祐
3区 6 1:02:58 8 0:24:24 田村優典
4区 7 1:27:19 12 0:24:21 米田紳度
5区 9 1:36:25 33 0:09:06 坂本雄太
6区 10 1:51:32 12 0:15:07 鈴木柊成
7区 8 2:06:20 5 0:14:48 大久保幹也
9位 2:06:35 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:29:52 6 0:29:52 村上智一
2区 3 0:38:24 4 0:08:32 上山田真也
3区 10 1:03:22 18 0:24:58 高瀬泰一
4区 10 1:27:37 9 0:24:15 森谷和彦
5区 8 1:36:21 5 0:08:44 山田毅
6区 11 1:51:36 21 0:15:15 阿部大介
7区 9 2:06:35 9 0:14:59 井平智之
10位 2:06:41 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:29:19 1 0:29:19 カロキ
2区 1 0:38:01 16 0:08:42 山崎諭弘
3区 13 1:03:42 38 0:25:41 黒木章博
4区 12 1:27:41 3 0:23:59 中原大
5区 10 1:36:27 7 0:08:46 大工谷秀平
6区 8 1:51:30 8 0:15:03 北魁道
7区 10 2:06:41 22 0:15:11 竹内一輝
11位 2:07:02 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:29:53 7 0:29:53 伊藤正樹
2区 9 0:38:42 30 0:08:49 髙坂優輝
3区 4 1:02:56 5 0:24:14 佐々木雅昭
4区 9 1:27:37 22 0:24:41 堀正樹
5区 12 1:36:39 27 0:09:02 須合拓也
6区 9 1:51:31 5 0:14:52 石田健祐
7区 11 2:07:02 32 0:15:31 草彅泰裕
12位 2:07:20 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:11 9 0:30:11 井手上隼人
2区 12 0:38:56 25 0:08:45 森本潤葵
3区 11 1:03:28 11 0:24:32 前田悠貴
4区 11 1:27:39 7 0:24:11 野脇勇志
5区 11 1:36:39 24 0:09:00 勝田晋一
6区 12 1:51:52 18 0:15:13 田代翔也
7区 12 2:07:20 30 0:15:28 池上聖史
13位 2:07:33 富里 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:27 16 0:30:27 久我和弥
2区 16 0:39:09 16 0:08:42 八代涼
3区 15 1:04:03 17 0:24:54 三部将史
4区 13 1:27:56 1 0:23:53 佐藤佑輔
5区 13 1:36:45 14 0:08:49 篠塚春希
6区 13 1:52:09 29 0:15:24 遠藤慎也
7区 13 2:07:33 29 0:15:24 岩崎祐樹
14位 2:07:52 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:38 21 0:30:38 丸山文裕
2区 20 0:39:22 21 0:08:44 三辻成春
3区 17 1:04:15 15 0:24:53 田川祥
4区 14 1:28:30 9 0:24:15 油布郁人
5区 14 1:37:33 29 0:09:03 馬場亮介
6区 14 1:52:51 24 0:15:18 佐藤浩太朗
7区 14 2:07:52 10 0:15:01 湯地俊介
15位 2:08:10 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:31:04 31 0:31:04 菅田壯志
2区 31 0:39:58 36 0:08:54 楳田裕樹
3区 22 1:04:41 12 0:24:43 松田直久
4区 17 1:29:17 17 0:24:36 荻野皓平
5区 15 1:38:01 5 0:08:44 吉川了
6区 15 1:53:02 7 0:15:01 西山祐生
7区 15 2:08:10 20 0:15:08 黒川優気
16位 2:08:11 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:44 23 0:30:44 久本駿輔
2区 26 0:39:30 27 0:08:46 東脇直人
3区 19 1:04:29 19 0:24:59 今井康太
4区 19 1:29:19 29 0:24:50 相原征帆
5区 20 1:38:15 22 0:08:56 大川和輝
6区 17 1:53:09 6 0:14:54 外村翼
7区 16 2:08:11 12 0:15:02 安達大祐
17位 2:08:24 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:34 19 0:30:34 井上翔太
2区 17 0:39:12 9 0:08:38 松本賢太
3区 20 1:04:30 30 0:25:18 飯尾真走
4区 20 1:29:20 29 0:24:50 田中勝大
5区 17 1:38:07 9 0:08:47 堀越奨平
6区 18 1:53:12 11 0:15:05 竹岡慎也
7区 17 2:08:24 23 0:15:12 森悠太
18位 2:08:28 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:31:01 30 0:31:01 西恭平
2区 27 0:39:34 5 0:08:33 石橋成司
3区 21 1:04:37 23 0:25:03 久井原歩
4区 18 1:29:18 22 0:24:41 福田穣
5区 19 1:38:09 17 0:08:51 甲斐翔太
6区 19 1:53:25 22 0:15:16 大串浩継
7区 18 2:08:28 14 0:15:03 髙城孔
19位 2:08:44 鯖江 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:30:13 11 0:30:13 山﨑翔太
2区 13 0:38:56 18 0:08:43 蟻塚泰仁
3区 14 1:03:55 19 0:24:59 窪田忍
4区 15 1:29:09 36 0:25:14 山口貴大
5区 16 1:38:05 22 0:08:56 古定正彬
6区 16 1:53:09 9 0:15:04 山本航平
7区 19 2:08:44 33 0:15:35 石田駿介
20位 2:08:57 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:31:22 36 0:31:22 小西祐也
2区 36 0:40:14 33 0:08:52 橋本健太朗
3区 34 1:05:27 27 0:25:13 堀奨希
4区 22 1:29:41 8 0:24:14 田中翔太
5区 21 1:38:41 24 0:09:00 古屋広樹
6区 24 1:53:59 24 0:15:18 野田潤司
7区 20 2:08:57 8 0:14:58 今村潤
21位 2:08:58 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:58 28 0:30:58 今﨑俊樹
2区 29 0:39:48 32 0:08:50 國料祥平
3区 31 1:05:18 34 0:25:30 天野健太
4区 30 1:29:58 20 0:24:40 廣瀬大貴
5区 25 1:38:48 15 0:08:50 戸松健太朗
6区 23 1:53:57 16 0:15:09 築澤匡明
7区 21 2:08:58 10 0:15:01 山中浩平
22位 2:08:59 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:44 24 0:30:44 岩間一輝
2区 21 0:39:25 12 0:08:41 大熊光男
3区 16 1:04:12 13 0:24:47 山﨑大直
4区 16 1:29:13 33 0:25:01 藤平孝行
5区 18 1:38:08 20 0:08:55 矢澤舜
6区 22 1:53:55 42 0:15:47 下里雄喜
7区 22 2:08:59 16 0:15:04 佐々木裕也
23位 2:08:59 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:45 41 0:31:45 小田島真
2区 39 0:40:33 29 0:08:48 稲田康希
3区 33 1:05:21 14 0:24:48 柴田和成
4区 32 1:29:59 19 0:24:38 藤代晃司
5区 23 1:38:45 7 0:08:46 久保勇介
6区 20 1:53:52 12 0:15:07 佐藤智大
7区 23 2:08:59 18 0:15:07 鎌田亮
24位 2:09:09 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:24 38 0:31:24 刀祢健太郎
2区 37 0:40:22 41 0:08:58 寺田裕成
3区 29 1:05:15 15 0:24:53 岡村悠平
4区 28 1:29:55 20 0:24:40 末山貴文
5区 27 1:38:49 19 0:08:54 植木新
6区 26 1:54:03 19 0:15:14 篠原義裕
7区 24 2:09:09 17 0:15:06 核孝諒
25位 2:09:09 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:31:16 33 0:31:16 渡辺圭介
2区 32 0:40:00 21 0:08:44 鈴木俊
3区 32 1:05:18 30 0:25:18 大野男
4区 26 1:29:55 18 0:24:37 都丸宗平
5区 22 1:38:42 9 0:08:47 七五三木航
6区 21 1:53:52 17 0:15:10 米沢彰元
7区 25 2:09:09 26 0:15:17 吉田竜也
26位 2:09:09 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:31:00 29 0:31:00 須河宏紀
2区 30 0:39:56 37 0:08:56 永井良祐
3区 25 1:04:57 22 0:25:01 塩田充
4区 24 1:29:46 27 0:24:49 川原卓也
5区 31 1:38:56 38 0:09:10 成瀬篤公
6区 25 1:54:00 9 0:15:04 数土純基
7区 26 2:09:09 21 0:15:09 若瀬考則
27位 2:09:22 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:35 20 0:30:35 松枝翔
2区 23 0:39:27 33 0:08:52 福元雄大
3区 27 1:05:10 40 0:25:43 丸野大樹
4区 34 1:30:07 32 0:24:57 山元綾
5区 29 1:38:54 9 0:08:47 吉野徹
6区 29 1:54:15 28 0:15:21 釜付亮介
7区 27 2:09:22 18 0:15:07 前田伯
28位 2:09:27 日高 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:44 40 0:31:44 小松紀裕
2区 42 0:40:46 42 0:09:02 山本貴大
3区 28 1:05:13 9 0:24:27 中村悠二
4区 23 1:29:44 14 0:24:31 栩野圭治
5区 30 1:38:55 39 0:09:11 玉井秀和
6区 27 1:54:09 19 0:15:14 吉川元
7区 28 2:09:27 27 0:15:18 小松亮裕
29位 2:09:54 拓大一 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:22 37 0:31:22 山下尭哉
2区 38 0:40:32 44 0:09:10 伊藤貴士
3区 36 1:05:32 21 0:25:00 石井健太
4区 27 1:29:55 13 0:24:23 北嶋幸太
5区 24 1:38:45 15 0:08:50 澁澤諒祐
6区 28 1:54:09 29 0:15:24 町田勇樹
7区 29 2:09:54 41 0:15:45 後藤匠
30位 2:09:54 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:54 27 0:30:54 山﨑亮平
2区 25 0:39:29 6 0:08:35 池谷竜
3区 37 1:05:32 41 0:26:03 山本真生
4区 36 1:30:14 24 0:24:42 細見駿介
5区 35 1:39:21 36 0:09:07 久門大輔
6区 33 1:54:41 26 0:15:20 山田翔太
7区 30 2:09:54 24 0:15:13 佐々木直弥
31位 2:09:55 浜松日体 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:46 25 0:30:46 井口惠太
2区 22 0:39:27 12 0:08:41 杉山太一
3区 26 1:05:01 36 0:25:34 水谷恭輔
4区 25 1:29:50 27 0:24:49 石間涼
5区 28 1:38:54 30 0:09:04 牧野圭祐
6区 31 1:54:20 31 0:15:26 杉浦直
7区 31 2:09:55 33 0:15:35 相羽悠太
32位 2:09:56 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:51 26 0:30:51 熊谷拓馬
2区 24 0:39:27 7 0:08:36 小林正章
3区 23 1:04:42 28 0:25:15 森川翔平
4区 31 1:29:59 38 0:25:17 森啓太
5区 32 1:39:05 33 0:09:06 合田昇平
6区 32 1:54:40 36 0:15:35 木村亮介
7区 32 2:09:56 25 0:15:16 赤井暁彦
33位 2:09:57 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:31:19 35 0:31:19 小栁俊介
2区 34 0:40:05 27 0:08:46 寺田夏生
3区 30 1:05:17 26 0:25:12 小嶺篤志
4区 37 1:30:32 37 0:25:15 茅原祐也
5区 38 1:39:38 33 0:09:06 山田晃成
6区 35 1:54:55 23 0:15:17 山下展弘
7区 33 2:09:57 12 0:15:02 松本拓也
34位 2:09:59 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:16 12 0:30:16 松原健太
2区 14 0:38:57 12 0:08:41 持田雅大
3区 18 1:04:28 35 0:25:31 松本大樹
4区 21 1:29:36 34 0:25:08 貝森大地
5区 26 1:38:49 40 0:09:13 高本敬司
6区 30 1:54:17 32 0:15:28 石橋佑一
7区 34 2:09:59 40 0:15:42 松尾修治
35位 2:10:30 益田清風 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:31:18 34 0:31:18 福井雅也
2区 33 0:40:01 18 0:08:43 上田智也
3区 38 1:05:42 38 0:25:41 山本将司
4区 38 1:30:35 31 0:24:53 吉本駿亮
5区 39 1:39:40 32 0:09:05 下平裕次郎
6区 36 1:55:00 26 0:15:20 玉腰拳人
7区 35 2:10:30 31 0:15:30 下垣内大
36位 2:10:37 遊学館 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:31:11 32 0:31:11 山本憲二
2区 35 0:40:08 39 0:08:57 岩崎将司
3区 35 1:05:31 32 0:25:23 越智健一朗
4区 35 1:30:14 25 0:24:43 宮本陽
5区 34 1:39:18 30 0:09:04 上川貴也
6区 37 1:55:02 40 0:15:44 小林元治
7区 36 2:10:37 33 0:15:35 上杉哲哉
37位 2:10:42 草津東 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:45 42 0:31:45 松尾直樹
2区 40 0:40:38 35 0:08:53 喜田将成
3区 39 1:05:55 29 0:25:17 平井章宏
4区 39 1:30:39 26 0:24:44 西澤俊晃
5区 37 1:39:34 20 0:08:55 田島晃基
6区 38 1:55:24 43 0:15:50 橋本一樹
7区 37 2:10:42 27 0:15:18 木田歩
38位 2:10:48 土浦日大 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:39 22 0:30:39 田原淳平
2区 19 0:39:22 18 0:08:43 若林拓
3区 24 1:04:47 33 0:25:25 仁部宏紀
4区 29 1:29:58 35 0:25:11 菊池真志
5区 33 1:39:12 42 0:09:14 井上翔
6区 34 1:54:52 39 0:15:40 三宅史紘
7区 38 2:10:48 43 0:15:56 長谷川竜輔
39位 2:11:56 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:29:37 2 0:29:37 コスマス
2区 6 0:38:34 39 0:08:57 穴水勇太
3区 12 1:03:40 24 0:25:06 尾崎博
4区 33 1:30:00 47 0:26:20 串田優大
5区 36 1:39:29 46 0:09:29 小池郁斗
6区 39 1:55:49 46 0:16:20 古屋勇希
7区 39 2:11:56 44 0:16:07 今村圭佑
40位 2:12:00 高知工 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:32:04 44 0:32:04 市川孝徳
2区 43 0:40:48 21 0:08:44 松本稜
3区 41 1:05:59 25 0:25:11 濱口隆幸
4区 40 1:31:35 40 0:25:36 合田勇次
5区 40 1:40:48 40 0:09:13 西岡良晃
6区 40 1:56:21 35 0:15:33 有澤元希
7区 40 2:12:00 39 0:15:39 佐竹勇輝
41位 2:13:07 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:28 17 0:30:28 岡本尚文
2区 18 0:39:13 25 0:08:45 渡辺昴
3区 43 1:06:59 47 0:27:46 佐久間建
4区 43 1:32:52 45 0:25:53 大山大輔
5区 43 1:41:54 27 0:09:02 菊地勝則
6区 42 1:57:29 36 0:15:35 佐藤優彰
7区 41 2:13:07 37 0:15:38 朝日裕司
42位 2:13:27 東京学館新潟 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:49 43 0:31:49 出﨑龍太郎
2区 41 0:40:38 30 0:08:49 大野友也
3区 42 1:06:41 41 0:26:03 本間健太
4区 42 1:32:18 41 0:25:37 難波幸貴
5区 42 1:41:52 47 0:09:34 杵鞭甲斐
6区 41 1:57:20 32 0:15:28 貴舩正隆
7区 42 2:13:27 44 0:16:07 加藤大
43位 2:13:43 松山工 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:32:35 45 0:32:35 馬越幹成
2区 46 0:41:59 47 0:09:24 東谷健太郎
3区 45 1:07:39 37 0:25:40 白石圭佑
4区 45 1:33:23 44 0:25:44 平川知之
5区 44 1:42:24 26 0:09:01 渡邊家泰
6区 43 1:58:08 40 0:15:44 松下智貴
7区 43 2:13:43 33 0:15:35 光井佑記
44位 2:14:15 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:43 39 0:31:43 井口駿
2区 44 0:40:54 45 0:09:11 片岡裕貴
3区 44 1:07:30 46 0:26:36 山本拓郎
4区 44 1:33:07 41 0:25:37 島尾佳宏
5区 45 1:42:27 43 0:09:20 黒澤泉貴
6区 45 1:58:22 45 0:15:55 平尾嘉洋
7区 44 2:14:15 42 0:15:53 逢坂良晴
45位 2:14:27 札幌山の手 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:56 46 0:32:56 大住和
2区 45 0:41:52 37 0:08:56 藤井太雅
3区 46 1:08:13 44 0:26:21 田鎖慶大
4区 46 1:33:52 43 0:25:39 横山拓也
5区 46 1:42:59 36 0:09:07 松前裕稀
6区 46 1:58:49 43 0:15:50 沼井俊輔
7区 45 2:14:27 37 0:15:38 安曇大輔
46位 2:14:50 コザ 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:33 18 0:30:33 宮里圭
2区 28 0:39:42 43 0:09:09 長堂将二
3区 40 1:05:57 43 0:26:15 水野僚馬
4区 41 1:32:15 46 0:26:18 桑江貞信
5区 41 1:41:37 44 0:09:22 大城武
6区 44 1:58:13 47 0:16:36 安慶名高幸
7区 46 2:14:50 47 0:16:37 与那覇寛士
47位 2:17:50 酒田南 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:35:29 47 0:35:29 佐藤寛才
2区 47 0:44:41 46 0:09:12 門脇幸汰
3区 47 1:11:14 45 0:26:33 柴田翔
4区 47 1:36:43 39 0:25:29 今野和磨
5区 47 1:46:06 45 0:09:23 高橋諒介
6区 47 2:01:42 38 0:15:36 森翔
7区 47 2:17:50 46 0:16:08 今野駿