全国高校駅伝 | 2005年男子第56回

2005 第56回全国高校駅伝・男子

  • 2005年12月25日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:05:04 仙台育英
  2. 2:06:04 世羅
  3. 2:06:07 豊川工
  4. 2:06:27 佐久長聖
  5. 2:06:43 報徳学園
  6. 2:06:44 埼玉栄
  7. 2:07:24 青森山田
  8. 2:07:29 洛南

区間賞・男子

  • 1区 0:28:25 ギタウ・世羅
  • 2区 0:08:27 松本央・世羅
  • 3区 0:24:10 三田裕介・豊川工
  • 4区 0:23:47 末松裕一・大分東明
  • 5区 0:08:39 笹崎慎一・佐久長聖
  • 6区 0:14:45 釜石慶太・仙台育英
  • 7区 0:14:38 堀辰也・大牟田

詳細結果・男子

1位 2:05:04 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1区 2 0:28:38 2 0:28:38 ジェル
2区 2 0:37:22 23 0:08:44 川上遼平
3区 2 1:02:32 27 0:25:10 梁瀬峰史
4区 1 1:26:32 2 0:24:00 佐藤直樹
5区 1 1:35:17 3 0:08:45 棟方雄己
6区 1 1:50:02 1 0:14:45 釜石慶太
7区 1 2:05:04 8 0:15:02 渡辺光
2位 2:06:04 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1区 1 0:28:25 1 0:28:25 ギタウ
2区 1 0:36:52 1 0:08:27 松本央
3区 1 1:01:50 18 0:24:58 大林豊
4区 2 1:26:32 21 0:24:42 中原薫
5区 2 1:35:30 17 0:08:58 岡崎祐介
6区 2 1:50:45 12 0:15:15 清谷匠
7区 2 2:06:04 26 0:15:19 鎧坂哲哉
3位 2:06:07 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1区 9 0:30:00 9 0:30:00 清水紀仁
2区 8 0:38:36 4 0:08:36 藤田翔
3区 3 1:02:46 1 0:24:10 三田裕介
4区 3 1:26:46 2 0:24:00 岡部寛之
5区 3 1:35:39 10 0:08:53 小柳津幸輝
6区 3 1:51:08 23 0:15:29 小川雄一朗
7区 3 2:06:07 6 0:14:59 市川貴洋
4位 2:06:27 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1区 7 0:29:48 7 0:29:48 松本昂大
2区 7 0:38:30 20 0:08:42 堂本尚寛
3区 7 1:03:09 9 0:24:39 永田慎介
4区 6 1:27:36 12 0:24:27 高野寛基
5区 4 1:36:15 1 0:08:39 笹崎慎一
6区 4 1:51:25 8 0:15:10 岡本考平
7区 4 2:06:27 8 0:15:02 山本大貴
5位 2:06:43 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1区 20 0:30:26 20 0:30:26 谷口恭悠
2区 16 0:39:04 9 0:08:38 有辺圭佑
3区 8 1:03:23 2 0:24:19 渡辺和也
4区 8 1:27:42 6 0:24:19 黒田孝之
5区 6 1:36:31 7 0:08:49 井上直紀
6区 6 1:51:41 8 0:15:10 詫間礼斗
7区 5 2:06:43 8 0:15:02 真田雅之
6位 2:06:44 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1区 8 0:29:49 8 0:29:49 田倍正貴
2区 6 0:38:25 4 0:08:36 斉藤弘明
3区 5 1:03:07 10 0:24:42 黒田直希
4区 4 1:27:34 12 0:24:27 濱島廉
5区 5 1:36:21 5 0:08:47 田村敬明
6区 5 1:51:40 16 0:15:19 高塚直樹
7区 6 2:06:44 12 0:15:04 中西拓郎
7位 2:07:24 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1区 3 0:29:00 3 0:29:00 ワウエル
2区 3 0:38:03 43 0:09:03 佐々木渉
3区 4 1:03:04 21 0:25:01 田村優典
4区 7 1:27:37 16 0:24:33 工藤正也
5区 7 1:36:46 32 0:09:09 吉田光成
6区 7 1:52:07 19 0:15:21 石田亮
7区 7 2:07:24 22 0:15:17 鶴ヶ崎功
8位 2:07:29 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1区 27 0:30:41 27 0:30:41 山内裕大
2区 30 0:39:32 31 0:08:51 曽根涼介
3区 13 1:03:52 3 0:24:20 山中宣幸
4区 14 1:28:18 11 0:24:26 松本翔
5区 11 1:37:12 11 0:08:54 渡邉竜二
6区 10 1:52:25 10 0:15:13 岩井宏道
7区 8 2:07:29 12 0:15:04 竹内雄紀
9位 2:07:29 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1区 26 0:30:39 26 0:30:39 鴛海辰矢
2区 21 0:39:18 12 0:08:39 阿南拓也
3区 21 1:04:12 16 0:24:54 瀬口啓太
4区 9 1:27:59 1 0:23:47 末松裕一
5区 10 1:37:08 32 0:09:09 三辻成春
6区 8 1:52:21 10 0:15:13 佐藤圭弘
7区 9 2:07:29 17 0:15:08 佐藤友彬
10位 2:07:37 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1区 5 0:29:36 5 0:29:36 河野晴友
2区 5 0:38:24 27 0:08:48 恩田峻之
3区 6 1:03:08 12 0:24:44 高見諒
4区 5 1:27:35 12 0:24:27 小林将哉
5区 8 1:36:48 36 0:09:13 関口祐
6区 9 1:52:24 29 0:15:36 池澤暁
7区 10 2:07:37 19 0:15:13 熊倉和樹
11位 2:07:38 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 35 0:31:01 35 0:31:01 佐田真矢
2区 34 0:39:40 12 0:08:39 石橋成司
3区 33 1:05:03 32 0:25:23 田中佳祐
4区 18 1:29:08 4 0:24:05 石井諭
5区 22 1:38:09 23 0:09:01 村上雄亮
6区 17 1:53:00 2 0:14:51 野川真一
7区 11 2:07:38 1 0:14:38 堀辰也
12位 2:07:41 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1区 17 0:30:22 17 0:30:22 髙橋靖
2区 12 0:38:59 6 0:08:37 伴尚宏
3区 10 1:03:37 8 0:24:38 中原知大
4区 13 1:28:18 20 0:24:41 刀祢健太郎
5区 14 1:37:29 34 0:09:11 末山貴文
6区 12 1:52:37 7 0:15:08 阪田衡紀
7区 12 2:07:41 12 0:15:04 石川潤一
13位 2:07:41 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1区 10 0:30:05 10 0:30:05 千葉裕司
2区 15 0:39:02 38 0:08:57 西舘俊行
3区 9 1:03:29 6 0:24:27 千葉貴士
4区 10 1:28:00 15 0:24:31 千葉剛史
5区 9 1:36:52 9 0:08:52 小田島真
6区 11 1:52:28 29 0:15:36 佐々木翔太
7区 13 2:07:41 19 0:15:13 佐々木竜一
14位 2:07:43 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1区 31 0:30:53 31 0:30:53 深津卓也
2区 29 0:39:32 12 0:08:39 斉藤拓也
3区 25 1:04:31 20 0:24:59 細谷祐二
4区 20 1:29:10 18 0:24:39 冨岡亮太
5区 17 1:37:53 2 0:08:43 関根毅
6区 15 1:52:50 4 0:14:57 佐藤崇幸
7区 14 2:07:43 5 0:14:53 清水和朗
15位 2:07:51 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1区 32 0:30:55 32 0:30:55 河添俊司
2区 26 0:39:29 3 0:08:34 菊川智貴
3区 15 1:03:54 4 0:24:25 宮崎健司
4区 19 1:29:08 33 0:25:14 谷﨑智舟
5区 19 1:38:05 16 0:08:57 小出優希
6区 18 1:53:04 5 0:14:59 清水雅鷹
7区 15 2:07:51 3 0:14:47 野村和矢
16位 2:07:53 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1区 4 0:29:30 4 0:29:30 森賢大
2区 4 0:38:08 9 0:08:38 柏木隆介
3区 12 1:03:45 40 0:25:37 厚地翔太
4区 12 1:28:18 16 0:24:33 井上貴博
5区 13 1:37:25 31 0:09:07 丸野大樹
6区 13 1:52:44 16 0:15:19 宇都邦和
7区 16 2:07:53 18 0:15:09 島木亮太
17位 2:07:54 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1区 39 0:31:07 39 0:31:07 後亮次
2区 33 0:39:39 2 0:08:32 三浦将之
3区 30 1:04:47 25 0:25:08 藤原昌久
4区 17 1:29:06 6 0:24:19 中山恭平
5区 16 1:37:53 5 0:08:47 岸本大直
6区 20 1:53:12 16 0:15:19 今福康太
7区 17 2:07:54 2 0:14:42 加藤康睦
18位 2:07:55 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 36 0:31:02 36 0:31:02 小玉悠太郎
2区 35 0:39:42 16 0:08:40 花薗温
3区 24 1:04:30 13 0:24:48 天里哲平
4区 21 1:29:10 19 0:24:40 森山昇人
5区 21 1:38:09 19 0:08:59 谷山裕亮
6区 19 1:53:05 3 0:14:56 加治屋譲
7区 18 2:07:55 4 0:14:50 山本洋輔
19位 2:08:04 白石 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 15 0:30:13 15 0:30:13 中島賢士
2区 18 0:39:13 40 0:09:00 木下潤哉
3区 16 1:03:55 10 0:24:42 高原聖典
4区 11 1:28:15 8 0:24:20 永岩義人
5区 12 1:37:19 29 0:09:04 溝上佳明
6区 14 1:52:47 21 0:15:28 逸木脩平
7区 19 2:08:04 22 0:15:17 板本亮
20位 2:08:16 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1区 38 0:31:07 38 0:31:07 松原健太
2区 37 0:39:47 16 0:08:40 大谷健太
3区 27 1:04:45 18 0:24:58 池淵智紀
4区 16 1:28:54 5 0:24:09 大谷康太
5区 15 1:37:48 11 0:08:54 朝日宏宣
6区 16 1:52:54 6 0:15:06 小林和輝
7区 20 2:08:16 29 0:15:22 菅原貴行
21位 2:08:43 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1区 40 0:31:09 40 0:31:09 西田育浩
2区 38 0:39:50 18 0:08:41 中西真悟
3区 34 1:05:04 28 0:25:14 岸村好満
4区 27 1:29:29 10 0:24:25 髙垣禎秀
5区 24 1:38:19 8 0:08:50 中村和希
6区 21 1:53:36 15 0:15:17 上田聡志
7区 21 2:08:43 16 0:15:07 津川翔
22位 2:08:48 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1区 34 0:30:56 34 0:30:56 延壽寺博亮
2区 31 0:39:34 9 0:08:38 牛水将憲
3区 26 1:04:41 24 0:25:07 吉川将也
4区 28 1:29:29 25 0:24:48 新井岳
5区 26 1:38:31 24 0:09:02 佐々野龍
6区 23 1:53:47 13 0:15:16 延壽寺隆之
7区 22 2:08:48 7 0:15:01 嬉野純平
23位 2:09:02 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1区 22 0:30:32 22 0:30:32 高林祐介
2区 19 0:39:15 22 0:08:43 井上翔太
3区 11 1:03:41 5 0:24:26 山本庸平
4区 15 1:28:47 30 0:25:06 東本裕斗
5区 18 1:38:00 36 0:09:13 平生奨
6区 24 1:53:56 42 0:15:56 森悠太
7区 23 2:09:02 15 0:15:06 竹岡久也
24位 2:09:11 藤枝明誠 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1区 12 0:30:10 12 0:30:10 近藤俊一
2区 11 0:38:52 20 0:08:42 佐藤直也
3区 20 1:04:11 30 0:25:19 天野峻
4区 23 1:29:13 28 0:25:02 高倉豪
5区 23 1:38:11 17 0:08:58 梶原有高
6区 22 1:53:44 25 0:15:33 足立怜史
7区 24 2:09:11 30 0:15:27 渡邊塁
25位 2:09:39 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1区 13 0:30:10 13 0:30:10 森本卓司
2区 9 0:38:47 6 0:08:37 赤羽竜之
3区 14 1:03:52 23 0:25:05 澤井皓平
4区 24 1:29:13 38 0:25:21 名田憲司
5区 20 1:38:09 14 0:08:56 山﨑亮平
6区 25 1:54:00 39 0:15:51 山田翔太
7区 25 2:09:39 38 0:15:39 宮本隼太
26位 2:09:43 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1区 46 0:32:00 46 0:32:00 老田三千丈
2区 45 0:40:52 32 0:08:52 柘植大地
3区 43 1:05:47 17 0:24:55 村山徳宏
4区 34 1:30:11 9 0:24:24 カマウ
5区 31 1:39:07 14 0:08:56 中田崇
6区 30 1:54:40 25 0:15:33 吉田洵
7区 26 2:09:43 11 0:15:03 廣田智哉
27位 2:09:48 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1区 29 0:30:44 29 0:30:44 高橋周平
2区 28 0:39:30 25 0:08:46 佐藤健
3区 18 1:04:07 7 0:24:37 小出健一郎
4区 31 1:29:50 43 0:25:43 藤平孝行
5区 29 1:38:50 20 0:09:00 佐藤貴大
6区 28 1:54:29 33 0:15:39 山村良
7区 27 2:09:48 26 0:15:19 山﨑大直
28位 2:09:53 早稲田実 東京
通算順位 区間順位 氏名
1区 24 0:30:34 24 0:30:34 湯浅義人
2区 27 0:39:29 34 0:08:55 安永陽
3区 32 1:04:54 34 0:25:25 北爪貴志
4区 29 1:29:38 22 0:24:44 伊藤和麻
5区 28 1:38:40 24 0:09:02 殿岡秀斗
6区 27 1:54:19 33 0:15:39 濵﨑皓介
7区 28 2:09:53 34 0:15:34 友染考博
29位 2:09:57 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1区 37 0:31:06 37 0:31:06 辰裕二
2区 40 0:39:54 27 0:08:48 松井優樹
3区 28 1:04:45 15 0:24:51 岩田真澄
4区 33 1:30:09 41 0:25:24 三浦航兵
5区 34 1:39:12 27 0:09:03 川渕哲也
6区 31 1:54:40 21 0:15:28 土居博通
7区 29 2:09:57 22 0:15:17 数土純基
30位 2:10:00 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1区 6 0:29:38 6 0:29:38 コスマス
2区 10 0:38:49 47 0:09:11 山口巧
3区 22 1:04:23 39 0:25:34 植野友介
4区 30 1:29:49 42 0:25:26 星健太
5区 30 1:39:05 41 0:09:16 水上拓也
6区 32 1:54:42 32 0:15:37 尾崎博
7区 30 2:10:00 25 0:15:18 疋田将也
31位 2:10:02 比叡山 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1区 14 0:30:11 14 0:30:11 金子太郎
2区 14 0:39:01 30 0:08:50 柴田泰宏
3区 17 1:04:02 21 0:25:01 小野良太
4区 26 1:29:20 34 0:25:18 芝原崇晃
5区 27 1:38:34 38 0:09:14 山本拓
6区 26 1:54:17 36 0:15:43 川井大介
7区 31 2:10:02 39 0:15:45 冨田幸佑
32位 2:10:20 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1区 43 0:31:36 43 0:31:36 佐々木晃弥
2区 42 0:40:17 18 0:08:41 岡部真也
3区 42 1:05:45 36 0:25:28 渡邉潤
4区 38 1:30:31 23 0:24:46 高関伸
5区 35 1:39:17 4 0:08:46 鈴木芳也
6区 33 1:54:52 27 0:15:35 赤染健
7区 32 2:10:20 31 0:15:28 鈴木雅文
33位 2:10:26 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1区 28 0:30:43 28 0:30:43 松田佑太
2区 22 0:39:20 6 0:08:37 高尾博教
3区 19 1:04:09 14 0:24:49 柏木直也
4区 22 1:29:12 29 0:25:03 松谷勇佑
5区 25 1:38:27 39 0:09:15 塩崎優樹
6区 29 1:54:32 44 0:16:05 久保直幸
7区 33 2:10:26 44 0:15:54 阪本将太
34位 2:10:36 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1区 42 0:31:34 42 0:31:34 坂東晃宏
2区 43 0:40:20 25 0:08:46 阿部晃幸
3区 40 1:05:41 31 0:25:21 和渕孝行
4区 42 1:31:01 36 0:25:20 濵克徳
5区 42 1:40:01 20 0:09:00 明石達也
6区 38 1:55:17 13 0:15:16 北岡拓也
7区 34 2:10:36 26 0:15:19 深井慎吾
35位 2:10:36 恵庭南 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1区 41 0:31:21 41 0:31:21 遠藤靖士
2区 41 0:40:16 34 0:08:55 岩渕聖平
3区 39 1:05:40 33 0:25:24 大内龍也
4区 36 1:30:26 23 0:24:46 間島直行
5区 36 1:39:20 11 0:08:54 鳴海隆蔵
6区 36 1:55:07 37 0:15:47 齊藤和平
7区 35 2:10:36 33 0:15:29 重成一勲
36位 2:10:40 鯖江 福井
通算順位 区間順位 氏名
1区 16 0:30:19 16 0:30:19 木水良
2区 25 0:39:28 46 0:09:09 蟻塚泰仁
3区 36 1:05:16 44 0:25:48 赤尾龍二
4区 35 1:30:25 32 0:25:09 山根一廣
5区 37 1:39:30 30 0:09:05 俵祐樹
6区 35 1:55:06 29 0:15:36 岩田拓也
7区 36 2:10:40 34 0:15:34 高島宏希
37位 2:10:42 市柏 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1区 18 0:30:22 18 0:30:22 大矢光俊
2区 13 0:39:01 12 0:08:39 金田央
3区 41 1:05:41 45 0:26:40 佐久間樹
4区 37 1:30:29 25 0:24:48 深谷侑司
5区 38 1:39:32 27 0:09:03 藤井翼
6区 40 1:55:26 40 0:15:54 真家尚
7区 37 2:10:42 21 0:15:16 高橋匠
38位 2:10:51 尾山台 石川
通算順位 区間順位 氏名
1区 25 0:30:37 25 0:30:37 関戸雅輝
2区 23 0:39:22 24 0:08:45 岩内達郎
3区 29 1:04:47 34 0:25:25 宮崎光
4区 32 1:29:53 30 0:25:06 谷村優
5区 32 1:39:08 39 0:09:15 石堂雅光
6区 34 1:55:02 40 0:15:54 横田友弥
7区 38 2:10:51 42 0:15:49 冨永雄大
39位 2:10:52 原町 福島
通算順位 区間順位 氏名
1区 19 0:30:23 19 0:30:23 和田健秀
2区 17 0:39:12 29 0:08:49 遠藤貴洋
3区 31 1:04:53 41 0:25:41 菊池敦郎
4区 40 1:30:41 44 0:25:48 板倉裕耶
5区 39 1:39:43 24 0:09:02 藤井慶介
6区 39 1:55:24 35 0:15:41 和田一浩
7区 39 2:10:52 31 0:15:28 古市敏教
40位 2:11:18 八幡浜 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1区 11 0:30:09 11 0:30:09 山下真司
2区 20 0:39:16 45 0:09:07 今崎文仁
3区 23 1:04:24 25 0:25:08 宇都宮崇之
4区 25 1:29:18 27 0:24:54 井上太郎
5区 33 1:39:09 47 0:09:51 松岡雅大
6区 37 1:55:08 43 0:15:59 菊池貴浩
7区 40 2:11:18 47 0:16:10 菊池洋介
41位 2:11:19 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1区 33 0:30:55 33 0:30:55 丸林祐樹
2区 39 0:39:52 38 0:08:57 阪上晃基
3区 38 1:05:38 43 0:25:46 白井良平
4区 41 1:30:59 38 0:25:21 谷脇健介
5区 41 1:39:59 20 0:09:00 滝原悠
6区 41 1:55:34 27 0:15:35 小路瑛
7区 41 2:11:19 39 0:15:45 安達大祐
42位 2:11:58 土浦日大 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1区 47 0:32:22 47 0:32:22 小松崎優樹
2区 47 0:41:14 32 0:08:52 新開達也
3区 46 1:06:31 29 0:25:17 高橋文弥
4区 45 1:31:50 35 0:25:19 仁部宏紀
5区 44 1:41:02 35 0:09:12 飯塚紀道
6区 43 1:56:24 20 0:15:22 田中貴大
7区 42 2:11:58 34 0:15:34 久松俊介
43位 2:12:06 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1区 23 0:30:33 23 0:30:33 中村祐貴
2区 32 0:39:36 43 0:09:03 小松徳昭
3区 35 1:05:09 38 0:25:33 髙野裕樹
4区 39 1:30:32 40 0:25:23 猪飼大介
5区 40 1:39:49 43 0:09:17 中村浩平
6区 42 1:56:00 46 0:16:11 鈴木康祐
7区 43 2:12:06 46 0:16:06 谷内慎太郎
44位 2:12:30 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1区 30 0:30:48 30 0:30:48 梅木貴文
2区 36 0:39:44 37 0:08:56 池田大貴
3区 37 1:05:25 41 0:25:41 鈴木弘成
4区 43 1:31:33 45 0:26:08 佐藤匠
5区 43 1:40:52 45 0:09:19 遠藤紘平
6区 45 1:56:42 38 0:15:50 金澤俊彦
7区 44 2:12:30 41 0:15:48 遠田将人
45位 2:12:35 高知工 高知
通算順位 区間順位 氏名
1区 21 0:30:31 21 0:30:31 合田和希
2区 24 0:39:26 34 0:08:55 前田卓哉
3区 45 1:06:29 47 0:27:03 中平諒
4区 44 1:31:49 36 0:25:20 山﨑竹丸
5区 45 1:41:06 43 0:09:17 土居哲也
6区 44 1:56:37 24 0:15:31 片山享臣
7区 45 2:12:35 45 0:15:58 合田勇次
46位 2:13:30 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1区 44 0:31:46 44 0:31:46 藤村行央
2区 44 0:40:48 41 0:09:02 石井勝文
3区 44 1:06:16 36 0:25:28 江岡孝治
4区 46 1:32:30 47 0:26:14 木村亮介
5区 46 1:41:46 41 0:09:16 大西裕真
6区 46 1:57:53 45 0:16:07 酒井征志
7区 46 2:13:30 37 0:15:37 岡田忠之
47位 2:15:24 北山 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1区 45 0:31:58 45 0:31:58 小波津一郎
2区 46 0:41:00 41 0:09:02 金城秀平
3区 47 1:07:43 46 0:26:43 渡具知翔
4区 47 1:33:51 45 0:26:08 内間平
5区 47 1:43:15 46 0:09:24 比嘉鷹揚
6区 47 1:59:31 47 0:16:16 大城享吾
7区 47 2:15:24 43 0:15:53 久高準