全国高校駅伝 | 2004年男子第55回

2004 第55回全国高校駅伝・男子

  • 2004年12月26日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:01:32 仙台育英
  2. 2:04:49 豊川工
  3. 2:04:55 東京農大二
  4. 2:05:23 報徳学園
  5. 2:05:41 伊賀白鳳
  6. 2:05:41 鹿児島実
  7. 2:05:42 一関学院
  8. 2:05:44 田村

区間賞・男子

  • 1区 0:27:58 カリウキ・滋賀学園
  • 2区 0:08:24 池淵智紀・出雲工
  • 3区 0:22:40 ワンジル・仙台育英
  • 4区 0:23:21 伊藤一行・仙台育英
  • 5区 0:08:44 釜石慶太・仙台育英
  • 6区 0:14:41 佐藤昭太・仙台育英
  • 7区 0:14:29 梁瀬峰史・仙台育英

詳細結果・男子

1位 2:01:32 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:29:12 3 0:29:12 佐藤秀和
2 3 0:37:37 2 0:08:25 我妻伸洋
3 1 1:00:17 1 0:22:40 ワンジル
4 1 1:23:38 1 0:23:21 伊藤一行
5 1 1:32:22 1 0:08:44 釜石慶太
6 1 1:47:03 1 0:14:41 佐藤昭太
7 1 2:01:32 1 0:14:29 梁瀬峰史
2位 2:04:49 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:29:50 8 0:29:50 野口功太
2 4 0:38:17 5 0:08:27 藤田翔
3 6 1:02:39 6 0:24:22 小栁津智弘
4 3 1:26:20 4 0:23:41 宮城和臣
5 3 1:35:13 3 0:08:53 篠塚鎮記
6 2 1:50:09 9 0:14:56 青田充
7 2 2:04:49 5 0:14:40 清水紀仁
3位 2:04:55 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:30:05 15 0:30:05 阿久津圭司
2 13 0:38:35 13 0:08:30 北爪弘樹
3 5 1:02:38 4 0:24:03 深津卓也
4 2 1:26:11 3 0:23:33 姜山佑樹
5 2 1:35:09 5 0:08:58 冨岡亮太
6 3 1:50:10 12 0:15:01 細谷祐二
7 3 2:04:55 9 0:14:45 清水和朗
4位 2:05:23 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:29:52 11 0:29:52 竹澤健介
2 6 0:38:19 5 0:08:27 谷口恭悠
3 4 1:02:36 5 0:24:17 渡辺和也
4 4 1:26:35 10 0:23:59 木原真佐人
5 4 1:35:33 5 0:08:58 黒田孝之
6 4 1:50:36 14 0:15:03 横部貴之
7 4 2:05:23 10 0:14:47 石谷望
5位 2:05:41 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:30:23 24 0:30:23 河口雅之
2 28 0:39:16 47 0:08:53 竹岡久也
3 16 1:03:40 7 0:24:24 杉本将友
4 10 1:27:09 2 0:23:29 高林祐介
5 11 1:36:18 26 0:09:09 東本裕斗
6 10 1:51:11 7 0:14:53 佐藤雄治
7 5 2:05:41 2 0:14:30 山本庸平
6位 2:05:41 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:30:11 18 0:30:11 中野良平
2 17 0:38:39 9 0:08:28 上田裕太
3 3 1:02:34 3 0:23:55 森賢大
4 7 1:26:49 16 0:24:15 加治屋毅
5 6 1:35:49 11 0:09:00 厚地翔太
6 5 1:50:39 5 0:14:50 川畑晃治
7 6 2:05:41 22 0:15:02 山下光貴
7位 2:05:42 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:30:08 16 0:30:08 阿部豊幸
2 14 0:38:35 5 0:08:27 加藤翔太
3 11 1:03:02 8 0:24:27 土岐朋義
4 11 1:27:17 16 0:24:15 小野寺敬
5 10 1:36:16 8 0:08:59 千葉貴士
6 7 1:50:58 2 0:14:42 千葉裕司
7 7 2:05:42 8 0:14:44 菊地大輔
8位 2:05:44 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:29:52 10 0:29:52 斎藤祐司
2 8 0:38:20 9 0:08:28 斎藤祐希
3 9 1:02:55 11 0:24:35 吉田憲正
4 5 1:26:37 5 0:23:42 高嶺秀仁
5 7 1:35:53 35 0:09:16 只野博通
6 8 1:51:01 23 0:15:08 吉田和矢
7 8 2:05:44 7 0:14:43 渡辺寿喜
9位 2:05:46 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:29:52 9 0:29:52 日笠高寿
2 7 0:38:19 5 0:08:27 中山恭平
3 12 1:03:03 14 0:24:44 太田行紀
4 8 1:26:52 8 0:23:49 中村洋輔
5 5 1:35:48 4 0:08:56 後亮次
6 6 1:50:51 14 0:15:03 三浦将之
7 9 2:05:46 14 0:14:55 濱田敏男
10位 2:06:01 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:30:01 13 0:30:01 竹下正人
2 12 0:38:32 14 0:08:31 橋本雅史
3 13 1:03:12 12 0:24:40 西本貴之
4 14 1:27:27 16 0:24:15 中原知大
5 14 1:36:34 19 0:09:07 木村茂樹
6 12 1:51:23 4 0:14:49 髙橋靖
7 10 2:06:01 3 0:14:38 藤原昌隆
11位 2:06:01 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:30:16 21 0:30:16 東野賢治
2 22 0:38:55 27 0:08:39 宮崎悟
3 7 1:02:47 2 0:23:52 永井大隆
4 9 1:27:06 19 0:24:19 二重弘紀
5 9 1:36:10 15 0:09:04 横山朋史
6 12 1:51:23 26 0:15:13 石井文崇
7 11 2:06:01 3 0:14:38 藤田慎平
12位 2:06:08 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:29:50 7 0:29:50 佐藤悠基
2 11 0:38:30 33 0:08:40 都甲渓
3 10 1:02:58 9 0:24:28 松本昂大
4 12 1:27:17 19 0:24:19 永田慎介
5 12 1:36:19 12 0:09:02 高野寛基
6 9 1:51:07 3 0:14:48 岡本考平
7 12 2:06:08 20 0:15:01 佐々木信哉
13位 2:06:27 滋賀学園 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:27:58 1 0:27:58 カリウキ
2 1 0:36:47 43 0:08:49 谷口祐喜
3 2 1:01:46 20 0:24:59 谷一
4 6 1:26:48 39 0:25:02 山本浩介
5 8 1:35:53 16 0:09:05 早稲田遼
6 11 1:51:14 34 0:15:21 寺尾充史
7 13 2:06:27 30 0:15:13 米田純
14位 2:06:30 熊本国府 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:30:19 23 0:30:19 岩見和明
2 26 0:39:06 41 0:08:47 葦田広生
3 19 1:03:48 13 0:24:42 後藤孝光
4 15 1:27:33 6 0:23:45 塚本祥也
5 15 1:36:40 19 0:09:07 栗原巧
6 15 1:51:36 9 0:14:56 福山真魚
7 14 2:06:30 12 0:14:54 大塚良軌
15位 2:06:30 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:29:46 4 0:29:46 河野晴友
2 5 0:38:17 14 0:08:31 青木寛明
3 8 1:02:48 10 0:24:31 小藤渉
4 13 1:27:26 27 0:24:38 星野享司
5 13 1:36:31 16 0:09:05 恩田峻之
6 14 1:51:29 11 0:14:58 高見諒
7 15 2:06:30 20 0:15:01 小林将哉
16位 2:06:56 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:29:53 12 0:29:53 松下朋広
2 9 0:38:25 19 0:08:32 黒田直希
3 17 1:03:41 28 0:25:16 澤大樹
4 16 1:27:54 15 0:24:13 田倍正貴
5 16 1:36:53 8 0:08:59 村上亮
6 17 1:51:57 18 0:15:04 佐藤路一
7 16 2:06:56 19 0:14:59 齊藤弘明
17位 2:07:01 諫早 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:30:13 19 0:30:13 森誠則
2 16 0:38:39 3 0:08:26 馬田剛
3 21 1:03:57 31 0:25:18 延壽寺博亮
4 17 1:27:56 10 0:23:59 卜部淳史
5 17 1:36:54 5 0:08:58 森雅也
6 16 1:51:44 5 0:14:50 宮原卓
7 17 2:07:01 34 0:15:17 延壽寺隆之
18位 2:07:27 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:30:15 20 0:30:15 河添俊司
2 18 0:38:41 3 0:08:26 野村和矢
3 15 1:03:28 16 0:24:47 藤本真一郎
4 21 1:28:32 42 0:25:04 家入顕正
5 20 1:37:37 16 0:09:05 松野祐季
6 18 1:52:30 7 0:14:53 谷﨑智舟
7 18 2:07:27 17 0:14:57 島村洸史
19位 2:07:36 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:30:43 31 0:30:43 吉見忠亮
2 30 0:39:19 23 0:08:36 平尾友樹
3 25 1:04:30 23 0:25:11 奥村隆太郎
4 22 1:28:36 12 0:24:06 山内裕大
5 22 1:37:39 13 0:09:03 岩井宏道
6 20 1:52:42 14 0:15:03 下條誠士
7 19 2:07:36 12 0:14:54 山中宣幸
20位 2:07:42 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:30:09 17 0:30:09 末松佑一朗
2 20 0:38:47 25 0:08:38 羽場勇太
3 22 1:03:58 23 0:25:11 岩本陽晴
4 18 1:28:10 14 0:24:12 宇野純也
5 21 1:37:39 46 0:09:29 安田健人
6 22 1:52:50 24 0:15:11 都築義弘
7 20 2:07:42 11 0:14:52 尾関誠
21位 2:07:55 作新学院 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:29:48 5 0:29:48 宇賀地強
2 10 0:38:27 27 0:08:39 林将幸
3 14 1:03:13 15 0:24:46 加藤修平
4 19 1:28:13 36 0:25:00 神山卓也
5 19 1:37:31 37 0:09:18 渡邉夏輝
6 19 1:52:37 20 0:15:06 三戸昂
7 21 2:07:55 35 0:15:18 堀江智彦
22位 2:08:00 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:31:01 35 0:31:01 吉野将悟
2 36 0:39:44 35 0:08:43 佐藤貴文
3 29 1:04:35 17 0:24:51 行武健太
4 25 1:29:06 26 0:24:31 佐田真矢
5 25 1:38:17 29 0:09:11 日高翔太
6 24 1:53:18 12 0:15:01 日下部文昭
7 22 2:08:00 6 0:14:42 田中佳祐
23位 2:08:01 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:30:18 22 0:30:18 白川将伍
2 19 0:38:42 1 0:08:24 池淵智紀
3 20 1:03:49 21 0:25:07 廣田昌也
4 20 1:28:16 24 0:24:27 大谷康太
5 18 1:37:23 19 0:09:07 朝日宏宣
6 21 1:52:48 39 0:15:25 菅原貴行
7 23 2:08:01 30 0:15:13 安部慎哉
24位 2:08:10 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:30:04 14 0:30:04 森本卓司
2 15 0:38:35 14 0:08:31 中村晃大
3 26 1:04:30 48 0:25:55 的場義真
4 23 1:28:40 13 0:24:10 久保謙志
5 23 1:37:47 19 0:09:07 長谷田興平
6 23 1:53:00 26 0:15:13 小谷康浩
7 24 2:08:10 26 0:15:10 澤井皓平
25位 2:08:37 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:30:56 34 0:30:56 佐々木徹也
2 34 0:39:41 39 0:08:45 岡崎祐介
3 31 1:04:37 19 0:24:56 大林豊
4 24 1:29:02 22 0:24:25 松本央
5 24 1:38:17 33 0:09:15 佐藤雄介
6 25 1:53:32 29 0:15:15 中原薫
7 25 2:08:37 23 0:15:05 岡竹伸悟
26位 2:09:04 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:31:11 38 0:31:11 西田育浩
2 33 0:39:40 11 0:08:29 髙垣禎秀
3 28 1:04:32 18 0:24:52 藤本彬大
4 29 1:29:32 36 0:25:00 津川翔
5 28 1:38:39 19 0:09:07 中野成規
6 28 1:53:59 33 0:15:20 長澤智也
7 26 2:09:04 23 0:15:05 岸村好満
27位 2:09:11 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:28:16 2 0:28:16 モグス
2 2 0:37:09 47 0:08:53 植野友介
3 18 1:03:41 55 0:26:32 島崎俊
4 27 1:29:17 55 0:25:36 小泉博司
5 31 1:38:47 47 0:09:30 大谷邦彦
6 28 1:53:59 25 0:15:12 森田洋
7 27 2:09:11 29 0:15:12 疋田将也
28位 2:09:12 西条農 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:31:06 36 0:31:06 澤田幸治
2 38 0:39:55 43 0:08:49 中川直紀
3 33 1:05:09 26 0:25:14 植田賢史
4 30 1:29:39 25 0:24:30 前岡和哉
5 30 1:38:46 19 0:09:07 藤崎和也
6 30 1:54:01 29 0:15:15 土久岡陽祐
7 28 2:09:12 28 0:15:11 久保岡諭司
29位 2:09:14 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:30:30 27 0:30:30 邉見裕介
2 23 0:38:59 11 0:08:29 坂東晃宏
3 30 1:04:36 37 0:25:37 北岡拓也
4 34 1:29:51 46 0:25:15 濵克徳
5 33 1:39:03 30 0:09:12 沖田健作
6 34 1:54:19 31 0:15:16 久保田実
7 29 2:09:14 14 0:14:55 深井慎吾
30位 2:09:15 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:31:17 42 0:31:17 小玉悠太郎
2 39 0:39:56 27 0:08:39 先崎祐也
3 32 1:05:08 25 0:25:12 山中貴弘
4 33 1:29:48 29 0:24:40 天里哲平
5 34 1:39:04 35 0:09:16 坂上武
6 33 1:54:18 28 0:15:14 花薗温
7 30 2:09:15 17 0:14:57 森山昇人
31位 2:09:19 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:31:30 45 0:31:30 三浦将倫
2 43 0:40:02 19 0:08:32 渡邉幹也
3 38 1:05:27 32 0:25:25 岡部真也
4 35 1:29:52 22 0:24:25 小棚木教彦
5 32 1:38:51 8 0:08:59 石山英明
6 27 1:53:54 14 0:15:03 高橋恭平
7 31 2:09:19 40 0:15:25 鈴木雅文
32位 2:09:25 八千代松陰 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:30:24 25 0:30:24 若松儀裕
2 25 0:39:03 27 0:08:39 藤本剛士
3 23 1:04:19 28 0:25:16 椎谷智広
4 32 1:29:42 51 0:25:23 仲田篤孝
5 29 1:38:45 13 0:09:03 岡﨑崇典
6 26 1:53:51 20 0:15:06 岩渕順平
7 32 2:09:25 43 0:15:34 飯島直幸
33位 2:09:27 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:29:48 5 0:29:48 ワウエル
2 21 0:38:48 53 0:09:00 石木田裕太
3 24 1:04:26 38 0:25:38 工藤正也
4 26 1:29:13 33 0:24:47 石田亮
5 26 1:38:22 26 0:09:09 澤頭泰良
6 32 1:54:17 51 0:15:55 吉田光成
7 33 2:09:27 26 0:15:10 鶴ヶ崎功
34位 2:09:30 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:31:30 44 0:31:30 松村康平
2 42 0:40:01 14 0:08:31 口野武史
3 39 1:05:28 33 0:25:27 丸林祐樹
4 28 1:29:25 9 0:23:57 山川太一
5 27 1:38:37 30 0:09:12 阪上晃基
6 31 1:54:09 41 0:15:32 近藤敬太
7 34 2:09:30 37 0:15:21 鍬本大輝
35位 2:09:31 九州国際大付 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:30:48 32 0:30:48 木下聡士
2 32 0:39:33 39 0:08:45 梶原浩紀
3 34 1:05:09 36 0:25:36 辰巳祥平
4 38 1:30:12 41 0:25:03 下田泰之
5 35 1:39:19 19 0:09:07 尾﨑淳也
6 35 1:54:26 22 0:15:07 下田浩之
7 35 2:09:31 23 0:15:05 豊川晋年
36位 2:10:10 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:31:17 41 0:31:17 田代洋平
2 41 0:40:00 35 0:08:43 小松徳昭
3 35 1:05:15 27 0:25:15 田中仁
4 36 1:29:59 31 0:24:44 真柄俊介
5 36 1:39:21 42 0:09:22 山崎達哉
6 36 1:54:50 40 0:15:29 淺田洋平
7 36 2:10:10 36 0:15:20 中村祐貴
37位 2:10:32 利府 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:30:34 29 0:30:34 佐藤匠
2 29 0:39:18 38 0:08:44 荒井輔
3 36 1:05:23 51 0:26:05 堀宏和
4 39 1:30:33 44 0:25:10 菊地英之
5 40 1:39:51 37 0:09:18 山下隆盛
6 41 1:55:36 45 0:15:45 三浦隆稔
7 37 2:10:32 16 0:14:56 高橋雄三
38位 2:10:38 浜松日体 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:30:27 26 0:30:27 鈴木康之
2 24 0:39:00 21 0:08:33 並木裕介
3 37 1:05:25 54 0:26:25 小林優太
4 37 1:30:03 27 0:24:38 北條尚
5 38 1:39:39 49 0:09:36 渡部慎太郎
6 38 1:55:23 44 0:15:44 大庭裕貴
7 38 2:10:38 32 0:15:15 山田宗一郎
39位 2:10:53 今治北 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:31:42 48 0:31:42 村上隼
2 47 0:40:21 27 0:08:39 小野元司
3 42 1:05:50 34 0:25:29 越智康文
4 42 1:30:51 38 0:25:01 早瀬祐樹
5 42 1:40:10 40 0:09:19 山見祐登
6 40 1:55:31 34 0:15:21 村上真
7 39 2:10:53 38 0:15:22 大澤直史
40位 2:11:02 富里 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:31:34 46 0:31:34 土橋純
2 45 0:40:12 25 0:08:38 池谷健太郎
3 43 1:05:50 38 0:25:38 大木秀仁
4 40 1:30:37 33 0:24:47 山下恭平
5 39 1:39:47 28 0:09:10 白石光
6 39 1:55:28 43 0:15:41 椎名崇
7 40 2:11:02 43 0:15:34 越川友輔
41位 2:11:09 益田清風 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:30:32 28 0:30:32 下平健太郎
2 27 0:39:14 34 0:08:42 細江亮太
3 27 1:04:31 30 0:25:17 山下右将
4 31 1:29:40 43 0:25:09 笠井康弘
5 37 1:39:24 55 0:09:44 高桑佳祐
6 37 1:55:12 49 0:15:48 成美辰樹
7 41 2:11:09 54 0:15:57 中谷則仁
42位 2:11:30 大分東明 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:31:42 47 0:31:42 佐藤圭弘
2 46 0:40:21 27 0:08:39 阿南拓也
3 46 1:06:21 49 0:26:00 鴛海辰矢
4 46 1:31:31 44 0:25:10 宿利義一
5 43 1:40:46 33 0:09:15 瀬口啓太
6 42 1:56:05 32 0:15:19 松尾孝
7 42 2:11:30 40 0:15:25 末松裕一
43位 2:11:42 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:31:12 39 0:31:12 山本和弘
2 37 0:39:45 21 0:08:33 松田佑太
3 40 1:05:30 44 0:25:45 柏木直也
4 43 1:30:51 50 0:25:21 松谷勇佑
5 41 1:40:09 37 0:09:18 塩崎優樹
6 43 1:56:06 52 0:15:57 久保典也
7 43 2:11:42 45 0:15:36 高尾博教
44位 2:11:53 八幡浜 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:32:16 53 0:32:16 宇都宮崇之
2 52 0:41:06 45 0:08:50 小野宜之
3 53 1:06:53 45 0:25:47 宇都宮章一
4 44 1:31:12 19 0:24:19 山下真司
5 44 1:40:53 51 0:09:41 菊池貴浩
6 44 1:56:14 34 0:15:21 五島孝紀
7 44 2:11:53 48 0:15:39 二宮裕介
45位 2:11:53 高知工 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:31:14 40 0:31:14 合田和希
2 40 0:39:57 35 0:08:43 中平諒
3 47 1:06:30 56 0:26:33 谷脇勇希
4 45 1:31:14 31 0:24:44 高橋豊明
5 46 1:40:56 53 0:09:42 片山享臣
6 45 1:56:30 42 0:15:34 山﨑竹丸
7 45 2:11:53 39 0:15:23 前田卓哉
46位 2:12:10 恵庭南 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:32:32 55 0:32:32 高橋勇輝
2 55 0:41:33 54 0:09:01 重成一勲
3 54 1:07:04 35 0:25:31 河原伸宏
4 50 1:32:06 39 0:25:02 阿部誠
5 50 1:41:31 43 0:09:25 鳴海隆蔵
6 47 1:56:54 37 0:15:23 大内龍也
7 46 2:12:10 33 0:15:16 間島直行
47位 2:12:28 大東一 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:32:00 52 0:32:00 川上晃弘
2 53 0:41:10 57 0:09:10 齋藤愛斗
3 51 1:06:51 40 0:25:41 沼田大樹
4 47 1:31:33 30 0:24:42 高柴玲央
5 45 1:40:53 41 0:09:20 苫米地克
6 46 1:56:39 48 0:15:46 伊藤圭
7 47 2:12:28 52 0:15:49 木戸浦真人
48位 2:12:38 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:31:47 50 0:31:47 庄司雄太
2 49 0:40:37 45 0:08:50 島先裕輔
3 45 1:06:20 41 0:25:43 辰裕二
4 48 1:31:38 49 0:25:18 松井竜二
5 48 1:41:10 48 0:09:32 山崎祐二
6 48 1:56:55 45 0:15:45 宇田智裕
7 48 2:12:38 49 0:15:43 松井優樹
49位 2:12:53 尾山台 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:30:50 33 0:30:50 関戸雅輝
2 31 0:39:21 14 0:08:31 福田隼也
3 50 1:06:50 57 0:27:29 岩内達郎
4 53 1:32:16 53 0:25:26 新井秀治
5 49 1:41:30 32 0:09:14 谷村優
6 50 1:57:15 45 0:15:45 宮森勇人
7 49 2:12:53 47 0:15:38 干場裕太
50位 2:13:01 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:31:10 37 0:31:10 飛坂篤恭
2 44 0:40:07 50 0:08:57 増田峰之
3 44 1:05:51 43 0:25:44 藤本寛之
4 41 1:30:43 35 0:24:52 桑野祐宜
5 47 1:40:59 57 0:10:16 熊谷昂哉
6 49 1:57:12 53 0:16:13 網谷敏宏
7 50 2:13:01 52 0:15:49 兵田卓弥
51位 2:13:05 土浦日大 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:31:46 49 0:31:46 倉持貴充
2 50 0:40:45 52 0:08:59 田中貴大
3 48 1:06:39 47 0:25:54 小松崎優樹
4 49 1:31:55 48 0:25:16 髙橋文弥
5 53 1:41:38 54 0:09:43 安田勇己
6 51 1:57:28 50 0:15:50 根本祐希
7 51 2:13:05 46 0:15:37 藤田健児
52位 2:13:39 大谷室蘭 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:31:53 51 0:31:53 田村康徳
2 51 0:41:02 55 0:09:09 千葉広幹
3 52 1:06:51 46 0:25:49 小刀禰卓実
4 54 1:32:21 54 0:25:30 星新一
5 55 1:42:12 56 0:09:51 櫛引惇也
6 52 1:57:36 38 0:15:24 大高太士
7 52 2:13:39 56 0:16:03 清水貴大
53位 2:13:57 安塚 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:30:34 30 0:30:34 瀬下太一
2 35 0:39:43 55 0:09:09 星野恵太
3 41 1:05:49 52 0:26:06 宮澤優希
4 51 1:32:08 57 0:26:19 笹川竜太
5 52 1:41:36 45 0:09:28 志賀洸介
6 54 1:57:57 56 0:16:21 後藤裕之
7 53 2:13:57 55 0:16:00 渡辺隼人
54位 2:13:57 沖縄工 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:31:27 43 0:31:27 与那覇大二郎
2 48 0:40:23 49 0:08:56 大城拓真
3 49 1:06:45 53 0:26:22 山城斗武
4 52 1:32:10 52 0:25:25 濱崎達規
5 51 1:41:35 43 0:09:25 諸喜田貴大
6 53 1:57:54 55 0:16:19 上原和也
7 54 2:13:57 56 0:16:03 比嘉寛志
55位 2:14:22 香川西 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:32:31 54 0:32:31 小山綾太
2 54 0:41:18 41 0:08:47 西田隆史
3 56 1:07:21 50 0:26:03 白川健司
4 55 1:32:36 46 0:25:15 白川裕司
5 54 1:42:12 49 0:09:36 曾川敬仁
6 55 1:58:34 57 0:16:22 宇治橋克真
7 55 2:14:22 51 0:15:48 生田直人
56位 2:14:52 山形中央 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:32:39 56 0:32:39 佐藤隆之
2 56 0:41:37 51 0:08:58 海鉾佑斗
3 55 1:07:20 41 0:25:43 羽島駿介
4 56 1:33:13 56 0:25:53 五十嵐勝
5 56 1:42:54 51 0:09:41 志藤雄人
6 56 1:59:07 53 0:16:13 須藤朗
7 56 2:14:52 50 0:15:45 安喰文昭
DNF 白石 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 岩永真一
2 24 0:08:37 中村友一
3 22 0:25:09 田中庸介
4 7 0:23:46 高原聖典
5 2 0:08:50 藤山修一
6 19 0:15:05 友廣大輔
7 42 0:15:26 中島賢士
DNS 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1
2
3
4
5
6
7