全国高校駅伝 | 1999年男子第50回

1999 第50回全国高校駅伝・男子

  • 1999年12月26日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:05:04 仙台育英
  2. 2:05:06 西脇工
  3. 2:05:18 佐久長聖
  4. 2:06:01 埼玉栄
  5. 2:06:39 報徳学園
  6. 2:06:49 つるぎ
  7. 2:06:50 中京大中京
  8. 2:06:51 大牟田

区間賞・男子

  • 1区 0:28:47 ワイナイナ・仙台育英
  • 2区 0:08:22 又刈宏和・世羅
  • 3区 0:24:12 中谷圭介・西脇工
  • 4区 0:23:47 佐藤光輝・伊賀白鳳
  • 5区 0:08:46 村上歩・仙台育英
  • 6区 0:14:41 大津聖・大牟田
  • 7区 0:14:04 佐藤清治・佐久長聖

詳細結果・男子

1位 2:05:04 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:28:47 1 0:28:47 ワイナイナ
2 1 0:37:26 24 0:08:39 門間滋
3 3 1:02:39 30 0:25:13 木村知徳
4 2 1:26:47 8 0:24:08 佐々木陽介
5 1 1:35:33 1 0:08:46 村上歩
6 1 1:50:31 5 0:14:58 河野諭
7 1 2:05:04 3 0:14:33 江村健太郎
2位 2:05:06 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:29:50 3 0:29:50 藤井周一
2 2 0:38:15 2 0:08:25 藤田真克
3 1 1:02:27 1 0:24:12 中谷圭介
4 1 1:26:45 13 0:24:18 田中洋平
5 2 1:35:40 2 0:08:55 古川文三
6 2 1:50:32 2 0:14:52 大西亮輔
7 2 2:05:06 4 0:14:34 野々村寛典
3位 2:05:18 佐久長聖 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:29:57 9 0:29:57 高見澤勝
2 10 0:38:31 18 0:08:34 佐藤良仁
3 6 1:03:01 4 0:24:30 太田貴之
4 5 1:27:06 6 0:24:05 矢嶋信
5 4 1:36:10 3 0:09:04 市村一訓
6 4 1:51:14 6 0:15:04 家高晋吾
7 3 2:05:18 1 0:14:04 佐藤清治
4位 2:06:01 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:29:58 12 0:29:58 岡本崇郁
2 5 0:38:25 4 0:08:27 加藤慎一朗
3 4 1:02:53 3 0:24:28 佐藤拓也
4 3 1:26:50 3 0:23:57 尾熊栄輔
5 3 1:35:57 5 0:09:07 井上直樹
6 3 1:51:11 15 0:15:14 和田了輔
7 4 2:06:01 9 0:14:50 井野大輔
5位 2:06:39 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:30:18 16 0:30:18 四辻聖
2 17 0:38:58 26 0:08:40 太田智章
3 13 1:03:41 9 0:24:43 森本直人
4 12 1:27:59 13 0:24:18 野村俊輔
5 12 1:37:20 25 0:09:21 田渕真也
6 12 1:52:15 3 0:14:55 渡部敬之
7 5 2:06:39 2 0:14:24 舞田勝義
6位 2:06:49 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:29:56 7 0:29:56 北川敬大
2 11 0:38:34 23 0:08:38 上原和久
3 10 1:03:24 13 0:24:50 竜田美幸
4 9 1:27:41 12 0:24:17 行天康平
5 7 1:36:49 7 0:09:08 高尾聖
6 7 1:52:00 14 0:15:11 川西淳文
7 6 2:06:49 8 0:14:49 三宅善秋
7位 2:06:50 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:29:51 5 0:29:51 内田直将
2 9 0:38:28 22 0:08:37 神谷政志
3 7 1:03:07 5 0:24:39 渡邉良太
4 6 1:27:08 4 0:24:01 糟谷悟
5 6 1:36:42 48 0:09:34 高橋亮
6 6 1:51:56 15 0:15:14 小久保仁
7 7 2:06:50 11 0:14:54 中尾勇生
8位 2:06:51 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:29:51 4 0:29:51 吉橋慧
2 4 0:38:20 8 0:08:29 村上孝一
3 5 1:03:00 7 0:24:40 谷合絋季
4 16 1:28:17 47 0:25:17 及川賢人
5 14 1:37:24 5 0:09:07 藤本弘晃
6 8 1:52:05 1 0:14:41 大津聖
7 8 2:06:51 6 0:14:46 野村赳輔
9位 2:07:10 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:30:23 19 0:30:23 仙頭竜典
2 16 0:38:56 15 0:08:33 中尾誠宏
3 15 1:03:46 13 0:24:50 難波祐樹
4 10 1:27:54 8 0:24:08 田中健雄
5 11 1:37:10 17 0:09:16 神原哲士
6 13 1:52:16 7 0:15:06 宮本脩平
7 9 2:07:10 11 0:14:54 舟越裕介
10位 2:07:10 鎮西 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:29:57 10 0:29:57 村田義広
2 12 0:38:37 26 0:08:40 古庄智幸
3 11 1:03:31 17 0:24:54 德永考志
4 8 1:27:36 6 0:24:05 佐藤洋一
5 8 1:36:51 14 0:09:15 渡辺和孝
6 9 1:52:06 18 0:15:15 吉田繁
7 10 2:07:10 18 0:15:04 中原功一朗
11位 2:07:14 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:30:31 22 0:30:31 井手慶
2 24 0:39:13 34 0:08:42 海江田祥一
3 22 1:04:19 24 0:25:06 中村友紀
4 14 1:28:10 2 0:23:51 中川大輔
5 16 1:37:32 26 0:09:22 野崎覚
6 14 1:52:28 4 0:14:56 桂木憲二
7 11 2:07:14 6 0:14:46 祝田守
12位 2:07:16 白石 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:29:50 2 0:29:50 前田和浩
2 6 0:38:25 20 0:08:35 藤山哲隆
3 8 1:03:18 16 0:24:53 中野裕介
4 11 1:27:54 25 0:24:36 前田一成
5 9 1:37:03 9 0:09:09 谷本幸城
6 10 1:52:12 11 0:15:09 久保田崇
7 12 2:07:16 18 0:15:04 湯淺裕高
13位 2:07:17 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:29:58 11 0:29:58 有原忠義
2 3 0:38:20 1 0:08:22 又刈宏和
3 2 1:02:33 2 0:24:13 空山隆児
4 4 1:27:02 19 0:24:29 井上泰加彦
5 5 1:36:14 12 0:09:12 下田篤
6 5 1:51:23 11 0:15:09 田丸義彦
7 13 2:07:17 57 0:15:54 花咲博雄
14位 2:07:19 豊川工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:29:55 6 0:29:55 石原基晴
2 7 0:38:27 11 0:08:32 山本康生
3 9 1:03:19 15 0:24:52 山田紘之
4 7 1:27:34 11 0:24:15 中村友哉
5 10 1:37:05 43 0:09:31 鷹巣優
6 11 1:52:14 11 0:15:09 戸澤哲二
7 14 2:07:19 20 0:15:05 白井敏章
15位 2:07:33 一関学院 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:30:50 33 0:30:50 菅原寿和
2 27 0:39:23 15 0:08:33 菅原修一
3 21 1:04:08 10 0:24:45 川村優
4 17 1:28:22 10 0:24:14 板山純
5 15 1:37:30 7 0:09:08 岩渕洋一郎
6 17 1:52:49 21 0:15:19 佐々木進
7 15 2:07:33 5 0:14:44 菅原勇二
16位 2:07:57 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:29:56 8 0:29:56 長山丞
2 8 0:38:27 10 0:08:31 星司
3 12 1:03:34 25 0:25:07 佐々木健
4 15 1:28:12 28 0:24:38 武者由幸
5 17 1:37:32 24 0:09:20 太田勝也
6 15 1:52:40 10 0:15:08 野村顕弘
7 16 2:07:57 36 0:15:17 新田和則
17位 2:07:59 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:30:07 15 0:30:07 元田幸祐
2 13 0:38:42 20 0:08:35 田淵潤
3 14 1:03:43 21 0:25:01 東郷誠
4 13 1:28:05 17 0:24:22 石塚正太
5 13 1:37:23 20 0:09:18 清田友樹
6 16 1:52:47 27 0:15:24 佐野英彦
7 17 2:07:59 29 0:15:12 壽藤修一
18位 2:08:03 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:30:43 27 0:30:43 秦玲
2 31 0:39:26 37 0:08:43 鈴木元気
3 20 1:04:08 8 0:24:42 佐藤浩二
4 19 1:28:44 25 0:24:36 北向豪
5 18 1:37:55 11 0:09:11 大野大
6 19 1:53:12 20 0:15:17 斉藤伴和
7 18 2:08:03 10 0:14:51 大沢正憲
19位 2:08:24 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:31:31 48 0:31:31 下里和義
2 43 0:40:00 8 0:08:29 生井怜
3 26 1:04:39 5 0:24:39 伊牟田裕二
4 22 1:29:01 17 0:24:22 岩村耕平
5 20 1:38:07 4 0:09:06 吉野孝弘
6 20 1:53:29 25 0:15:22 藤野大樹
7 19 2:08:24 13 0:14:55 柏倉渉
20位 2:08:24 土岐商 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:30:31 21 0:30:31 原洋平
2 19 0:39:03 11 0:08:32 三宅達也
3 17 1:03:58 19 0:24:55 土屋明夫
4 18 1:28:37 29 0:24:39 加藤直人
5 19 1:38:04 37 0:09:27 北川昌史
6 18 1:53:10 7 0:15:06 大橋怜
7 20 2:08:24 31 0:15:14 小倉隆史
21位 2:08:31 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:30:56 37 0:30:56 岩松和之
2 25 0:39:21 2 0:08:25 金塚直也
3 24 1:04:29 26 0:25:08 尾曲和輝
4 24 1:29:02 21 0:24:33 渡邉哲也
5 21 1:38:14 12 0:09:12 岡﨑友美
6 21 1:53:35 24 0:15:21 黒尾大介
7 21 2:08:31 14 0:14:56 影山淳一
22位 2:08:49 出雲工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:30:57 38 0:30:57 佐貫太寿
2 30 0:39:25 6 0:08:28 水内賢司
3 31 1:04:42 36 0:25:17 神谷俊介
4 23 1:29:02 15 0:24:20 岡政幸
5 22 1:38:19 18 0:09:17 山根雅士
6 22 1:53:39 22 0:15:20 高見亮
7 22 2:08:49 27 0:15:10 佐藤弘章
23位 2:09:01 瓊浦 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:30:24 20 0:30:24 山川貴広
2 21 0:39:08 39 0:08:44 浦崎裕亮
3 19 1:04:07 20 0:24:59 永田治三
4 28 1:29:13 40 0:25:06 古田正和
5 24 1:38:32 22 0:09:19 馬場宣和
6 23 1:53:54 25 0:15:22 三浦喜和
7 23 2:09:01 23 0:15:07 生田智志
24位 2:09:04 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:31:18 46 0:31:18 森永幸男
2 42 0:39:57 24 0:08:39 篠原薫
3 33 1:04:43 11 0:24:46 久保田我路
4 32 1:29:30 36 0:24:47 牧大祐
5 33 1:38:57 37 0:09:27 前田健太
6 26 1:54:03 7 0:15:06 松浦良樹
7 24 2:09:04 17 0:15:01 石嶋智顕
25位 2:09:08 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:31:08 43 0:31:08 西岡辰雄
2 38 0:39:40 11 0:08:32 浦川淳司
3 29 1:04:42 22 0:25:02 西家研人
4 27 1:29:12 20 0:24:30 占部泰造
5 23 1:38:22 10 0:09:10 矢吹亮
6 25 1:54:01 38 0:15:39 四木賢一
7 25 2:09:08 23 0:15:07 仲川直利
26位 2:09:29 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:30:36 23 0:30:36 吉村尚悟
2 20 0:39:04 6 0:08:28 山内優樹
3 40 1:05:16 52 0:26:12 内田裕之
4 25 1:29:03 1 0:23:47 佐藤光輝
5 26 1:38:35 46 0:09:32 東山毅
6 24 1:53:55 22 0:15:20 池口昌秀
7 26 2:09:29 48 0:15:34 八手幡大輔
27位 2:09:36 高知工 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:30:42 25 0:30:42 久保田満
2 26 0:39:22 26 0:08:40 井上智義
3 32 1:04:43 39 0:25:21 濱田智也
4 30 1:29:24 31 0:24:41 股川元樹
5 29 1:38:48 34 0:09:24 鎌倉啓憲
6 31 1:54:20 33 0:15:32 田内良暁
7 27 2:09:36 35 0:15:16 渡辺史侑
28位 2:09:38 熊野 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:30:19 18 0:30:19 武田純治
2 22 0:39:10 49 0:08:51 面迫陽史
3 23 1:04:26 34 0:25:16 安井秀俊
4 21 1:29:00 22 0:24:34 伊藤龍大
5 28 1:38:42 51 0:09:42 繁田喜博
6 28 1:54:13 32 0:15:31 中村祐介
7 28 2:09:38 43 0:15:25 名原武
29位 2:09:42 生田東 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:30:59 39 0:30:59 島田健一郎
2 32 0:39:26 4 0:08:27 飯草将喜
3 34 1:04:43 36 0:25:17 桐谷圭
4 29 1:29:17 22 0:24:34 後藤剛志
5 27 1:38:39 26 0:09:22 田部谷誠人
6 30 1:54:19 40 0:15:40 前田拓哉
7 29 2:09:42 40 0:15:23 小塩将輝
30位 2:09:46 大谷室蘭 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:30:51 34 0:30:51 栗原健一
2 40 0:39:46 53 0:08:55 吉岡玲
3 37 1:04:59 30 0:25:13 花田優一
4 33 1:29:34 24 0:24:35 白田雄久
5 31 1:38:51 18 0:09:17 笹森孝丸
6 27 1:54:07 19 0:15:16 細美達也
7 30 2:09:46 50 0:15:39 神田秀勝
31位 2:09:51 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:30:52 35 0:30:52 泉法俊
2 28 0:39:24 11 0:08:32 小林竜也
3 41 1:05:19 46 0:25:55 松﨑剛重
4 39 1:30:04 34 0:24:45 中尾仁志
5 38 1:39:19 14 0:09:15 泉竜治
6 34 1:54:46 28 0:15:27 冨士原旭
7 31 2:09:51 20 0:15:05 田子康宏
32位 2:09:51 山武農 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:30:48 32 0:30:48 横山大三郎
2 36 0:39:37 47 0:08:49 熊田修
3 30 1:04:42 23 0:25:05 結城和成
4 31 1:29:25 33 0:24:43 渡辺純也
5 30 1:38:48 29 0:09:23 川嶋健
6 36 1:54:52 53 0:16:04 内海隆志
7 32 2:09:51 15 0:14:59 山崎翼
33位 2:09:59 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:31:54 51 0:31:54 長濱誠志
2 51 0:40:38 39 0:08:44 山内貴司
3 44 1:05:32 17 0:24:54 山本泰之
4 40 1:30:09 27 0:24:37 戸村将幸
5 39 1:39:32 29 0:09:23 白井健一
6 38 1:55:00 29 0:15:28 弘潤一
7 33 2:09:59 15 0:14:59 井生知宏
34位 2:10:03 鶴崎工 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:31:24 47 0:31:24 益永哲朗
2 46 0:40:12 46 0:08:48 泥谷和幸
3 43 1:05:30 38 0:25:18 後藤哲美
4 36 1:29:50 15 0:24:20 俵義斗
5 35 1:39:08 20 0:09:18 瀧石徳巳
6 35 1:54:48 40 0:15:40 宮崎泰典
7 34 2:10:03 33 0:15:15 古屋康之
35位 2:10:04 藤枝明誠 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:30:54 36 0:30:54 佐野俊介
2 35 0:39:34 26 0:08:40 元川雅之
3 36 1:04:58 40 0:25:24 杉山一介
4 34 1:29:40 32 0:24:42 杉原慶
5 34 1:39:03 29 0:09:23 原崎拓郎
6 29 1:54:17 15 0:15:14 村井勇二
7 35 2:10:04 53 0:15:47 野中敦史
36位 2:10:20 宇和島東 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:30:46 30 0:30:46 坂野清志
2 37 0:39:39 52 0:08:53 渡辺修一郎
3 35 1:04:55 34 0:25:16 西本圭
4 35 1:29:43 37 0:24:48 清水研光
5 37 1:39:12 40 0:09:29 山本洪司
6 33 1:54:41 30 0:15:29 八十島純平
7 36 2:10:20 50 0:15:39 安岡義人
37位 2:10:22 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:30:39 24 0:30:39 西野正憲
2 23 0:39:13 18 0:08:34 秋島洋平
3 18 1:04:01 12 0:24:48 和田真幸
4 20 1:28:59 38 0:24:58 村田裕司
5 32 1:38:54 57 0:09:55 竹内和也
6 32 1:54:33 38 0:15:39 川開清一
7 37 2:10:22 56 0:15:49 井上建治
38位 2:10:22 鎮西学院 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:31:09 44 0:31:09 横山美明
2 41 0:39:56 43 0:08:47 日高弘一
3 39 1:05:06 27 0:25:10 川原誉志文
4 26 1:29:10 5 0:24:04 山田一誠
5 25 1:38:34 34 0:09:24 楠本和典
6 37 1:54:58 58 0:16:24 梅木一清
7 38 2:10:22 41 0:15:24 船越公臣
39位 2:10:31 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:30:01 13 0:30:01 キマル
2 14 0:38:42 31 0:08:41 松平昇
3 16 1:03:57 32 0:25:15 鷹架和政
4 37 1:29:51 54 0:25:54 河野孝志
5 36 1:39:10 22 0:09:19 山口純矢
6 39 1:55:07 50 0:15:57 新谷潤
7 39 2:10:31 41 0:15:24 玉谷学
40位 2:10:46 東京農大三 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:30:42 25 0:30:42 根岸拓也
2 34 0:39:29 43 0:08:47 古屋真志
3 28 1:04:41 29 0:25:12 出原寛信
4 38 1:29:54 45 0:25:13 長谷部英博
5 40 1:39:42 53 0:09:48 斉藤貴央
6 40 1:55:20 37 0:15:38 荒木友輔
7 40 2:10:46 44 0:15:26 中島一彰
41位 2:10:52 今治北 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:30:44 28 0:30:44 園延裕大
2 29 0:39:25 31 0:08:41 秋山和稔
3 27 1:04:40 32 0:25:15 青野宰明
4 41 1:30:18 51 0:25:38 楠晋輔
5 41 1:39:57 50 0:09:39 八塚唯一
6 41 1:55:44 45 0:15:47 渡部哲弘
7 41 2:10:52 25 0:15:08 松田洋和
42位 2:11:02 水城 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:30:03 14 0:30:03 中島大輔
2 15 0:38:54 49 0:08:51 大内祐二
3 38 1:05:05 51 0:26:11 石塚光
4 43 1:30:42 49 0:25:37 北谷武志
5 43 1:40:05 29 0:09:23 大津翔
6 42 1:55:45 40 0:15:40 宮本雄哉
7 42 2:11:02 36 0:15:17 佐藤肇
43位 2:11:56 和歌山工 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:31:02 40 0:31:02 島澤誉寛
2 39 0:39:45 37 0:08:43 小船浩嗣
3 48 1:06:04 54 0:26:19 木村陽
4 44 1:31:03 39 0:24:59 田上敬人
5 45 1:40:45 51 0:09:42 中谷至
6 44 1:56:34 47 0:15:49 木村翔
7 43 2:11:56 38 0:15:22 松窪義朗
44位 2:12:04 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:31:05 41 0:31:05 北浦政史
2 45 0:40:02 55 0:08:57 小泉裕道
3 46 1:05:48 45 0:25:46 新井博文
4 45 1:31:07 48 0:25:19 小林純也
5 44 1:40:39 46 0:09:32 角森脩平
6 46 1:56:42 52 0:16:03 藤本良晴
7 44 2:12:04 38 0:15:22 寺川進
45位 2:12:09 村上桜ヶ丘 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:31:06 42 0:31:06 尾嵜弘仙
2 47 0:40:12 56 0:09:06 渡辺政彦
3 49 1:06:07 46 0:25:55 南波寛人
4 46 1:31:14 41 0:25:07 小川昌嗣
5 48 1:41:04 56 0:09:50 立花勝
6 45 1:56:40 36 0:15:36 阿部辰也
7 45 2:12:09 46 0:15:29 渡辺隆
46位 2:12:09 恵庭南 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:31:14 45 0:31:14 村井健太
2 44 0:40:01 43 0:08:47 下山法久
3 45 1:05:38 43 0:25:37 青柳毅
4 47 1:31:15 49 0:25:37 後藤洋介
5 49 1:41:04 54 0:09:49 池田友
6 49 1:56:59 49 0:15:55 伊藤大輔
7 46 2:12:09 27 0:15:10 斉藤久雄
47位 2:12:11 高松商 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:31:34 50 0:31:34 五味祐輔
2 49 0:40:19 42 0:08:45 土井正志
3 47 1:05:59 44 0:25:40 二川大督
4 42 1:30:38 29 0:24:39 松村直樹
5 42 1:40:03 36 0:09:25 藤原雅也
6 43 1:56:26 57 0:16:23 長尾淳
7 47 2:12:11 52 0:15:45 片岡宣人
48位 2:12:19 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:31:33 49 0:31:33 北岡幸浩
2 50 0:40:22 47 0:08:49 胡麻雅英
3 52 1:06:46 56 0:26:24 西川佳宏
4 52 1:31:57 43 0:25:11 髙橋剛史
5 51 1:41:26 40 0:09:29 樋口正圭
6 51 1:57:07 43 0:15:41 国谷健二
7 48 2:12:19 29 0:15:12 宮坂正勝
49位 2:12:20 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:31:59 52 0:31:59 佐藤拓
2 52 0:40:40 31 0:08:41 中野谷一紀
3 55 1:07:11 57 0:26:31 藤田慎吾
4 50 1:31:56 34 0:24:45 鈴木北斗
5 53 1:41:45 54 0:09:49 山平健司
6 53 1:57:14 30 0:15:29 後藤勝
7 49 2:12:20 22 0:15:06 深田雄一
50位 2:12:30 中越 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:32:27 56 0:32:27 南雲恒
2 56 0:41:23 54 0:08:56 高野淳
3 53 1:06:56 41 0:25:33 杵渕勉
4 53 1:32:08 44 0:25:12 村井孝尚
5 52 1:41:30 26 0:09:22 浅野友彦
6 50 1:57:04 34 0:15:34 高野政広
7 50 2:12:30 44 0:15:26 井口歩
51位 2:12:39 山形中央 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:30:47 31 0:30:47 五十嵐毅
2 48 0:40:18 58 0:09:31 早坂正浩
3 42 1:05:28 27 0:25:10 菅野真澄
4 48 1:31:30 56 0:26:02 高橋知得
5 47 1:41:00 42 0:09:30 丹羽昭智
6 47 1:56:52 48 0:15:52 石川大輔
7 51 2:12:39 53 0:15:47 小田隼十
52位 2:12:39 東海大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:32:08 54 0:32:08 町田道昭
2 54 0:40:50 34 0:08:42 松田直弘
3 54 1:07:10 55 0:26:20 堀米雄治
4 54 1:32:18 42 0:25:08 東海林義雄
5 54 1:41:49 43 0:09:31 辻村充
6 54 1:57:24 35 0:15:35 横山貴範
7 52 2:12:39 33 0:15:15 今野正樹
53位 2:12:42 尾山台 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:30:18 17 0:30:18 中村悠希
2 18 0:39:02 39 0:08:44 村上真哉
3 25 1:04:35 41 0:25:33 沢井茂樹
4 49 1:31:31 58 0:26:56 福田章人
5 46 1:40:54 29 0:09:23 山本太一
6 48 1:56:55 51 0:16:01 半左雄大
7 53 2:12:42 53 0:15:47 篠田洋史
54位 2:13:05 沖縄工 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:32:09 55 0:32:09 宇茂佐隼人
2 53 0:40:49 26 0:08:40 山里盛光
3 51 1:06:44 46 0:25:55 永村祐
4 51 1:31:57 45 0:25:13 知念真吾
5 50 1:41:24 37 0:09:27 渡邊誠
6 52 1:57:08 44 0:15:44 狩俣隆彦
7 54 2:13:05 58 0:15:57 照屋貴之
55位 2:13:47 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:32:57 58 0:32:57 竹本安紀彦
2 58 0:41:30 15 0:08:33 矢倉雅晃
3 57 1:07:33 50 0:26:03 谷内大樹
4 58 1:33:30 55 0:25:57 町谷翔太
5 57 1:42:45 14 0:09:15 新出篤嗣
6 55 1:58:33 46 0:15:48 渡部龍
7 55 2:13:47 31 0:15:14 中嶋宏和
56位 2:14:03 比叡山 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:32:01 53 0:32:01 古川貴幸
2 55 0:41:18 57 0:09:17 荒川哲史
3 58 1:07:35 53 0:26:17 山本寛行
4 57 1:33:18 52 0:25:43 北川紘司
5 58 1:42:49 43 0:09:31 粕渕陽一
6 57 1:58:54 54 0:16:05 村上洋二
7 56 2:14:03 26 0:15:09 池田哲也
57位 2:14:14 正則学園 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:30:45 29 0:30:45 原田聡
2 33 0:39:27 34 0:08:42 伊東昭三
3 50 1:06:11 58 0:26:44 五十嵐利治
4 55 1:32:37 57 0:26:26 内藤健
5 55 1:42:36 58 0:09:59 志村瑛希
6 56 1:58:41 54 0:16:05 宇野堅太郎
7 57 2:14:14 47 0:15:33 志村瑞希
58位 2:14:38 山梨学院 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:32:33 57 0:32:33 矢崎登久
2 57 0:41:24 49 0:08:51 依田崇弘
3 56 1:07:22 49 0:25:58 鈴木博
4 56 1:33:05 52 0:25:43 上沼玲翁
5 56 1:42:40 49 0:09:35 熊谷隼人
6 58 1:59:02 56 0:16:22 鈴木章広
7 58 2:14:38 49 0:15:36 深澤昌彦