全国高校駅伝 | 1994年男子第45回

1994 第45回全国高校駅伝・男子

  • 1994年12月25日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:03:21 西脇工
  2. 2:04:51 仙台育英
  3. 2:06:25 報徳学園
  4. 2:06:33 田村
  5. 2:06:43 倉敷
  6. 2:07:28 大牟田
  7. 2:07:29 立命館宇治
  8. 2:07:41 清風

区間賞・男子

  • 1区 ジェンガ・仙台育英
  • 2区 黒田豊和・西脇工
  • 3区 マイタイ・仙台育英
  • 4区 木庭啓・西脇工
  • 5区 芳養孝之・西脇工
  • 6区 岡田展彦・西脇工
  • 7区 前田泰秀・西脇工

詳細結果・男子

41位 2:11:48 山梨農林 山梨

1位 2:03:21 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:29:43 5 0:29:43 石本文人
2 2 0:38:04 1 0:08:21 黒田豊和
3 2 1:02:21 2 0:24:17 小島忠幸
4 2 1:25:45 1 0:23:24 木庭啓
5 1 1:34:40 1 0:08:55 芳養孝之
6 1 1:49:01 1 0:14:21 岡田展彦
7 1 2:03:21 1 0:14:20 前田泰秀
2位 2:04:51 仙台育英 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:28:57 1 0:28:57 ジェンガ
2 1 0:37:36 31 0:08:39 大宮英紀
3 1 1:01:03 1 0:23:27 マイタイ
4 1 1:25:37 20 0:24:34 田中俊樹
5 2 1:34:43 16 0:09:06 山口龍也
6 2 1:49:54 14 0:15:11 四家直哉
7 2 2:04:51 12 0:14:57 武田幸也
3位 2:06:25 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:30:38 15 0:30:38 新庄隆仁
2 13 0:39:09 14 0:08:31 西田裕
3 8 1:03:53 6 0:24:44 松下康二
4 5 1:27:52 2 0:23:59 高橋謙介
5 5 1:36:52 6 0:09:00 山口晋
6 5 1:51:57 11 0:15:05 平野盛一
7 3 2:06:25 2 0:14:28 永井順明
4位 2:06:33 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:30:17 7 0:30:17 小川博之
2 6 0:38:40 2 0:08:23 佐藤修一
3 6 1:03:33 9 0:24:53 馬場正和
4 4 1:27:37 3 0:24:04 鈴木直人
5 4 1:36:38 8 0:09:01 本田忍
6 3 1:51:13 2 0:14:35 佐藤賢二
7 4 2:06:33 39 0:15:20 大槻圭一
5位 2:06:43 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:29:39 3 0:29:39 吉田行宏
2 3 0:38:07 7 0:08:28 小池秀和
3 3 1:02:53 7 0:24:46 大原誠
4 3 1:27:16 12 0:24:23 森谷慎介
5 3 1:36:20 13 0:09:04 三上益弘
6 4 1:51:51 40 0:15:31 坪井孝之
7 5 2:06:43 5 0:14:52 樋口美徳
6位 2:07:28 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:29:41 4 0:29:41 原口秀明
2 4 0:38:11 10 0:08:30 倉掛善識
3 4 1:03:26 15 0:25:15 国武良真
4 6 1:27:55 15 0:24:29 大和一勝
5 6 1:37:04 18 0:09:09 原田隆史
6 7 1:52:34 38 0:15:30 織田泰聡
7 6 2:07:28 9 0:14:54 村上健
7位 2:07:29 立命館宇治 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:30:43 16 0:30:43 渡邊共則
2 19 0:39:27 41 0:08:44 舟川史人
3 11 1:04:15 8 0:24:48 黒田高正
4 7 1:28:23 6 0:24:08 飯田久輝
5 7 1:37:23 6 0:09:00 南友人
6 6 1:52:23 5 0:15:00 森田寿
7 7 2:07:29 16 0:15:06 池田大
8位 2:07:41 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:30:25 10 0:30:25 大崎悟史
2 9 0:38:54 8 0:08:29 西岡晴敏
3 10 1:04:11 17 0:25:17 森川競二
4 8 1:28:37 13 0:24:26 澁谷明憲
5 8 1:37:40 11 0:09:03 吉井敦
6 8 1:52:54 18 0:15:14 山本大輔
7 8 2:07:41 4 0:14:47 上野大助
9位 2:08:07 生田東 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:30:35 12 0:30:35 金城康之
2 11 0:39:05 10 0:08:30 美尾佳紀
3 12 1:04:18 14 0:25:13 藤本泰啓
4 14 1:29:16 34 0:24:58 白井良和
5 11 1:38:12 2 0:08:56 永嶺進也
6 10 1:53:14 8 0:15:02 大津雅光
7 9 2:08:07 7 0:14:53 斉藤敬一
10位 2:08:10 熊本工 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:31:26 34 0:31:26 玉目隆博
2 31 0:40:02 23 0:08:36 堀雅宣
3 20 1:05:04 11 0:25:02 牛島裕章
4 15 1:29:16 7 0:24:12 島田剛
5 12 1:38:14 4 0:08:58 須藤大樹
6 11 1:53:15 7 0:15:01 椎葉弘幸
7 10 2:08:10 11 0:14:55 三嶋国昭
11位 2:08:20 東海大四 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:31:41 37 0:31:41 高塚和利
2 36 0:40:16 21 0:08:35 臼田光宏
3 23 1:05:10 10 0:24:54 小山大希
4 13 1:29:15 5 0:24:05 保科典昭
5 13 1:38:17 9 0:09:02 臼田暁史
6 9 1:53:13 3 0:14:56 佐藤亘
7 11 2:08:20 17 0:15:07 横島貴臣
12位 2:08:27 市船橋 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:30:54 19 0:30:54 前田康弘
2 16 0:39:21 3 0:08:27 安井修一
3 19 1:04:57 31 0:25:36 古嵜英俊
4 23 1:29:34 21 0:24:37 山田忠昌
5 17 1:38:32 4 0:08:58 斎藤光豊
6 14 1:53:34 8 0:15:02 鶴見博康
7 12 2:08:27 7 0:14:53 佐藤允延
13位 2:08:28 狭山ヶ丘 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:30:17 8 0:30:17 佐野岳志
2 8 0:38:47 10 0:08:30 日下岳史
3 5 1:03:26 5 0:24:39 宮井将治
4 9 1:28:39 41 0:25:13 釘宮智昭
5 10 1:38:03 35 0:09:24 藤田晃嗣
6 12 1:53:18 20 0:15:15 片岸友一郎
7 13 2:08:28 24 0:15:10 千葉裕二
14位 2:08:30 西条農 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:31:01 24 0:31:01 森政辰巳
2 26 0:39:42 34 0:08:41 白仁田秀喜
3 13 1:04:20 4 0:24:38 木村康二
4 11 1:28:51 17 0:24:31 政綱孝之
5 14 1:38:20 43 0:09:29 山口剛
6 13 1:53:27 12 0:15:07 西田学
7 14 2:08:30 15 0:15:03 渡邊尚幹
15位 2:08:31 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:30:23 9 0:30:23 石島隆
2 12 0:39:09 43 0:08:46 平石太一郎
3 15 1:04:30 21 0:25:21 佐藤功二
4 16 1:29:17 29 0:24:47 坂田修宏
5 20 1:38:43 37 0:09:26 先成粋
6 16 1:53:47 10 0:15:04 米田直樹
7 15 2:08:31 3 0:14:44 野尻和秀
16位 2:08:50 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:30:30 11 0:30:30 神山洋一
2 10 0:38:59 8 0:08:29 古屋博史
3 14 1:04:24 23 0:25:25 石川実
4 24 1:29:35 40 0:25:11 酒井隼人
5 18 1:38:38 11 0:09:03 高橋優気
6 15 1:53:38 5 0:15:00 山口隆
7 16 2:08:50 29 0:15:12 根本潤一
17位 2:08:52 徳島科学技術 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:30:58 22 0:30:58 宮原充普
2 20 0:39:28 10 0:08:30 斉藤允尚
3 22 1:05:09 34 0:25:41 安藝雄三
4 17 1:29:27 10 0:24:18 尾池政利
5 15 1:38:24 3 0:08:57 中山昌典
6 18 1:53:50 31 0:15:26 深見真宏
7 17 2:08:52 14 0:15:02 加藤泰丈
18位 2:08:57 浜松商 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:29:37 2 0:29:37 古田哲弘
2 5 0:38:28 46 0:08:51 木下浩
3 9 1:03:56 24 0:25:28 藤田健
4 10 1:28:44 30 0:24:48 村松寛久
5 9 1:38:02 29 0:09:18 河合恵太
6 17 1:53:49 46 0:15:47 河合恵介
7 18 2:08:57 22 0:15:08 藤本和也
18位 2:08:57 白石 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:29:50 6 0:29:50 山﨑慎治
2 7 0:38:41 46 0:08:51 今泉信明
3 7 1:03:50 13 0:25:09 田中伸一
4 12 1:28:58 38 0:25:08 光岡健一
5 16 1:38:26 39 0:09:28 下平博康
6 20 1:53:50 28 0:15:24 古川公靖
7 18 2:08:57 17 0:15:07 野﨑洋平
20位 2:09:02 伊賀白鳳 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:30:52 18 0:30:52 山岡謙二
2 15 0:39:19 3 0:08:27 大西範孝
3 16 1:04:39 20 0:25:20 中島由晴
4 26 1:29:49 39 0:25:10 町野走一
5 24 1:38:54 14 0:09:05 藤井英二
6 19 1:53:50 3 0:14:56 上口広之
7 20 2:09:02 29 0:15:12 山岡毅
21位 2:09:05 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:30:56 21 0:30:56 松下泰平
2 22 0:39:37 34 0:08:41 有木真也
3 17 1:04:41 12 0:25:04 小倉和広
4 18 1:29:27 27 0:24:46 久徳直弘
5 19 1:38:42 26 0:09:15 崎森和郎
6 21 1:53:51 13 0:15:09 赤崎康久
7 21 2:09:05 33 0:15:14 川元英経
22位 2:09:08 鶴崎工 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:30:54 20 0:30:54 清水昭
2 18 0:39:27 16 0:08:33 難波史郎
3 24 1:05:12 39 0:25:45 木崎亮介
4 25 1:29:41 15 0:24:29 三浦寛士
5 23 1:38:54 21 0:09:13 野尻成尚
6 23 1:54:14 25 0:15:20 安東誠一
7 22 2:09:08 9 0:14:54 河野和範
23位 2:09:10 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:30:36 13 0:30:36 小林史和
2 14 0:39:12 23 0:08:36 池田彌三郎
3 25 1:05:13 44 0:26:01 住田慶太郎
4 20 1:29:31 10 0:24:18 梅田祐摩
5 21 1:38:44 21 0:09:13 佐野匡英
6 22 1:53:56 15 0:15:12 盛永義幸
7 23 2:09:10 33 0:15:14 田頭和宏
24位 2:09:28 開星 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:31:17 30 0:31:17 大浜洋平
2 29 0:39:57 33 0:08:40 山口誓己
3 28 1:05:27 26 0:25:30 柏原誠司
4 21 1:29:31 3 0:24:04 中田達樹
5 26 1:39:07 50 0:09:36 松本泰平
6 26 1:54:21 18 0:15:14 浜村一志
7 24 2:09:28 17 0:15:07 石橋浩二
25位 2:09:30 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:30:37 14 0:30:37 横田一仁
2 21 0:39:29 48 0:08:52 原秀朗
3 18 1:04:44 15 0:25:15 稲垣彰吾
4 19 1:29:30 27 0:24:46 蓮井信一郎
5 25 1:38:58 39 0:09:28 黒田信宏
6 24 1:54:15 21 0:15:17 田中靖之
7 25 2:09:30 36 0:15:15 田中淳司
26位 2:09:31 國學院久我山 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:31:04 26 0:31:04 小川智
2 30 0:39:58 50 0:08:54 奈良沢徹
3 27 1:05:16 18 0:25:18 谷田部唯史
4 22 1:29:32 9 0:24:16 下茶徳和
5 22 1:38:54 33 0:09:22 江副貴之
6 25 1:54:20 31 0:15:26 西邑洋一
7 26 2:09:31 26 0:15:11 増田勝治
27位 2:10:05 東北 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:30:59 23 0:30:59 成澤正和
2 27 0:39:49 45 0:08:50 佐々木務
3 31 1:05:41 42 0:25:52 渡辺哲也
4 29 1:30:19 22 0:24:38 石森俊介
5 27 1:39:27 17 0:09:08 大橋泰広
6 27 1:54:55 35 0:15:28 佐々木栄治
7 27 2:10:05 24 0:15:10 長谷紀克
28位 2:10:14 九州国際大付 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:31:06 28 0:31:06 樋山和弥
2 24 0:39:39 16 0:08:33 小野昭人
3 26 1:05:14 30 0:25:35 都留明広
4 27 1:30:10 33 0:24:56 古賀聖治
5 29 1:39:39 43 0:09:29 西出正雄
6 28 1:55:06 33 0:15:27 高橋命
7 28 2:10:14 22 0:15:08 吉留光一
29位 2:10:19 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:31:20 33 0:31:20 西村欣之
2 28 0:39:54 20 0:08:34 高野真則
3 34 1:05:58 45 0:26:04 田中真人
4 30 1:30:25 14 0:24:27 山本博之
5 28 1:39:39 24 0:09:14 岡崎芳夫
6 29 1:55:08 37 0:15:29 窪田浩二
7 29 2:10:19 26 0:15:11 諏訪武彦
30位 2:10:33 愛知 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:31:40 36 0:31:40 冨永昭太
2 35 0:40:15 21 0:08:35 前田貴史
3 39 1:06:04 41 0:25:49 堀本修司
4 28 1:30:18 8 0:24:14 桜井利之
5 30 1:39:45 38 0:09:27 関直彦
6 33 1:55:32 46 0:15:47 知崎祐樹
7 30 2:10:33 13 0:15:01 和田誠
31位 2:10:34 上伊那農 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:32:25 49 0:32:25 向山剛
2 48 0:40:52 3 0:08:27 渡辺誠
3 41 1:06:13 21 0:25:21 藤沢一茂
4 38 1:31:03 31 0:24:50 田畑浩一
5 37 1:40:08 14 0:09:05 上島通成
6 32 1:55:27 22 0:15:19 井ノ口直衛
7 31 2:10:34 17 0:15:07 冨永紀国
32位 2:10:38 佐野日大 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:31:06 27 0:31:06 西田隆維
2 23 0:39:38 15 0:08:32 田村桂助
3 35 1:05:58 54 0:26:20 武井拓麻
4 32 1:30:31 19 0:24:33 篠崎信也
5 31 1:39:52 31 0:09:21 飯村昌浩
6 30 1:55:17 30 0:15:25 中山隆
7 32 2:10:38 40 0:15:21 引橋元文
33位 2:10:44 西京 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:31:20 32 0:31:20 藤井敏行
2 32 0:40:07 44 0:08:47 石津政和
3 32 1:05:46 32 0:25:39 篠田和行
4 39 1:31:07 46 0:25:21 阿武優一
5 38 1:40:09 9 0:09:02 松原和昭
6 31 1:55:22 17 0:15:13 柴田真人
7 33 2:10:44 41 0:15:22 兼中孔士
34位 2:10:56 八幡浜 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:31:13 29 0:31:13 上岡耕一
2 33 0:40:09 52 0:08:56 宮脇源
3 29 1:05:27 18 0:25:18 和家由斉
4 34 1:30:46 44 0:25:19 渡辺隆之
5 34 1:40:06 30 0:09:20 藤山豪
6 34 1:55:34 35 0:15:28 高野健二
7 34 2:10:56 41 0:15:22 吉浪利彦
35位 2:10:58 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:32:00 46 0:32:00 小板橋直巳
2 46 0:40:36 23 0:08:36 高村知昭
3 40 1:06:09 29 0:25:33 野口将義
4 40 1:31:11 35 0:25:02 岩井主税
5 40 1:40:22 19 0:09:11 吉田和浩
6 38 1:55:46 28 0:15:24 上原佳之
7 35 2:10:58 29 0:15:12 横瀬勉
36位 2:10:59 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:31:36 35 0:31:36 平林清一
2 37 0:40:20 41 0:08:44 森下大
3 36 1:06:02 35 0:25:42 大西雄三
4 35 1:30:47 26 0:24:45 上山雅之
5 32 1:39:58 19 0:09:11 玉森雅志
6 37 1:55:36 44 0:15:38 片山雄一
7 36 2:10:59 43 0:15:23 中村勝則
37位 2:11:02 東海大三 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:31:56 43 0:31:56 河野雅展
2 45 0:40:33 27 0:08:37 折井正幸
3 38 1:06:04 28 0:25:31 山本晋一
4 37 1:30:54 31 0:24:50 鈴木哲也
5 39 1:40:16 33 0:09:22 滝澤広道
6 35 1:55:35 22 0:15:19 高橋一誠
7 37 2:11:02 46 0:15:27 成田厚次
38位 2:11:12 添上 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:30:50 17 0:30:50 上田崇稔
2 17 0:39:26 23 0:08:36 岡田真一
3 30 1:05:39 50 0:26:13 坂口寛
4 36 1:30:53 42 0:25:14 奥居良太
5 35 1:40:06 21 0:09:13 成瀬貴彦
6 36 1:55:36 38 0:15:30 田中寿一
7 38 2:11:12 51 0:15:36 津田尊
39位 2:11:24 比叡山 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:31:49 38 0:31:49 里内正幸
2 40 0:40:30 34 0:08:41 北村勝政
3 21 1:05:05 3 0:24:35 瀬戸智弘
4 33 1:30:44 52 0:25:39 森山公平
5 33 1:40:05 31 0:09:21 中町光
6 40 1:56:01 54 0:15:56 村上実
7 39 2:11:24 43 0:15:23 山口正裕
40位 2:11:34 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:32:54 54 0:32:54 八張友宏
2 50 0:41:27 16 0:08:33 吉野正弘
3 50 1:06:57 26 0:25:30 大川智裕
4 43 1:31:40 24 0:24:43 坂本亮
5 42 1:41:08 39 0:09:28 原田将
6 42 1:56:42 41 0:15:34 小川佳紀
7 40 2:11:34 5 0:14:52 鈴木健太郎
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:31:18 31 0:31:18 中村正仁
2 34 0:40:14 52 0:08:56 坂本国一
3 33 1:05:56 35 0:25:42 小林学
4 31 1:30:27 17 0:24:31 相山賢
5 36 1:40:07 54 0:09:40 山土井英雄
6 39 1:55:54 46 0:15:47 小田切充
7 41 2:11:48 55 0:15:54 伊藤和也
42位 2:11:58 高千穂 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:31:58 44 0:31:58 小林誠治
2 47 0:40:39 34 0:08:41 冨高隆司
3 43 1:06:19 33 0:25:40 森下慶一郎
4 42 1:31:34 43 0:25:15 佐藤英昭
5 43 1:41:09 48 0:09:35 藤田隼人
6 41 1:56:30 26 0:15:21 甲斐信也
7 42 2:11:58 47 0:15:28 佐藤真也
43位 2:12:09 和歌山工 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:31:59 45 0:31:59 山下喜久
2 44 0:40:32 16 0:08:33 川崎一人
3 45 1:06:29 43 0:25:57 宮崎展仁
4 47 1:32:03 51 0:25:34 谷本充弘
5 46 1:41:32 43 0:09:29 山本崇博
6 44 1:56:55 27 0:15:23 雑賀正登
7 43 2:12:09 33 0:15:14 木村昌彦
44位 2:12:23 大谷室蘭 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:31:02 25 0:31:02 小野太史
2 25 0:39:41 31 0:08:39 堀貴裕
3 37 1:06:02 55 0:26:21 田中正直
4 41 1:31:26 47 0:25:24 松岡貞行
5 41 1:41:01 48 0:09:35 青木徹
6 43 1:56:55 52 0:15:54 佐藤亮太
7 44 2:12:23 47 0:15:28 大田竜広
45位 2:12:25 星稜 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:31:49 39 0:31:49 蔵岡寛季
2 42 0:40:31 38 0:08:42 松浦敏雄
3 47 1:06:40 48 0:26:09 卜部寛生
4 46 1:32:00 45 0:25:20 鶴竹大輔
5 47 1:41:33 47 0:09:33 井上和久
6 45 1:57:10 43 0:15:37 薮本卓志
7 45 2:12:25 36 0:15:15 濱田亨
45位 2:12:25 不来方 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:31:49 40 0:31:49 中村賢太
2 43 0:40:32 39 0:08:43 中村宏元
3 42 1:06:15 38 0:25:43 小山英昭
4 45 1:31:55 53 0:25:40 中田健作
5 45 1:41:25 46 0:09:30 小西勝吾
6 50 1:57:18 51 0:15:53 大洞和正
7 45 2:12:25 17 0:15:07 板山学
47位 2:12:27 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:31:52 42 0:31:52 渡辺裕幸
2 39 0:40:29 27 0:08:37 川上大輔
3 49 1:06:48 53 0:26:19 橋本淳
4 49 1:32:12 47 0:25:24 藤田将弘
5 48 1:41:36 35 0:09:24 森下久
6 49 1:57:16 45 0:15:40 笠木真也
7 47 2:12:27 26 0:15:11 岸田隆之
48位 2:12:28 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:33:00 56 0:33:00 近藤志郎
2 56 0:42:03 56 0:09:03 武井勝
3 55 1:08:07 45 0:26:04 梅村広道
4 52 1:32:47 23 0:24:40 宇野彰男
5 52 1:42:03 27 0:09:16 古屋武之
6 47 1:57:15 15 0:15:12 愛智昭徳
7 48 2:12:28 32 0:15:13 横井貴徳
48位 2:12:28 水戸工 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:31:49 41 0:31:49 小野晃
2 38 0:40:27 29 0:08:38 小島一良
3 48 1:06:43 51 0:26:16 小磯裕一
4 44 1:31:45 35 0:25:02 鵜川貴行
5 44 1:41:13 39 0:09:28 吉澤一樹
6 46 1:57:13 55 0:16:00 井川朋幸
7 48 2:12:28 36 0:15:15 加藤剛
50位 2:12:48 今治北 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:32:47 51 0:32:47 中村洋二
2 53 0:41:41 50 0:08:54 渡辺裕樹
3 54 1:07:58 52 0:26:17 野間裕人
4 50 1:32:42 25 0:24:44 白石真
5 50 1:41:56 24 0:09:14 片岡寛康
6 48 1:57:15 22 0:15:19 石井雄樹
7 50 2:12:48 49 0:15:33 阿部真也
51位 2:12:52 熊野 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:33:06 57 0:33:06 植木雅治
2 55 0:41:59 49 0:08:53 渡辺一史
3 52 1:07:41 35 0:25:42 林健太郎
4 51 1:32:45 37 0:25:04 蝉谷智和
5 51 1:42:02 28 0:09:17 近藤博司
6 52 1:57:29 33 0:15:27 尾下則弘
7 51 2:12:52 43 0:15:23 菅田学
52位 2:13:00 米沢工 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:32:15 48 0:32:15 近野聡志
2 49 0:40:53 29 0:08:38 伊藤利春
3 44 1:06:21 24 0:25:28 柴谷健一
4 48 1:32:04 54 0:25:43 鈴木朗
5 49 1:41:49 56 0:09:45 土屋吉徳
6 51 1:57:25 42 0:15:36 田井治智一
7 52 2:13:00 50 0:15:35 宇津木将人
53位 2:14:35 西海学園 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:32:53 53 0:32:53 坂本友和
2 51 0:41:36 39 0:08:43 澤井満治
3 51 1:07:24 40 0:25:48 尾崎真哉
4 53 1:32:55 49 0:25:31 木寺真吾
5 53 1:42:31 50 0:09:36 松尾寛幸
6 53 1:58:43 56 0:16:12 植松圭一郎
7 53 2:14:35 54 0:15:52 西岡拓己
54位 2:14:58 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:32:03 47 0:32:03 一ノ関和也
2 41 0:40:30 3 0:08:27 松橋幸一
3 46 1:06:39 48 0:26:09 荒谷義成
4 54 1:33:43 58 0:27:04 杉沢朗
5 54 1:43:19 50 0:09:36 近藤直宜
6 54 1:59:10 50 0:15:51 桧森悟
7 54 2:14:58 53 0:15:48 今津谷健
55位 2:15:19 高岡向陵 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:32:52 52 0:32:52 藤原功二
2 54 0:41:50 54 0:08:58 井幡磨
3 53 1:07:57 47 0:26:07 薮下哲也
4 55 1:33:52 57 0:25:55 徳留仁之
5 55 1:43:28 50 0:09:36 岩渕勲
6 55 1:59:16 49 0:15:48 谷畑浩二
7 55 2:15:19 57 0:16:03 石橋康徳
56位 2:16:07 沖縄尚学 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:32:57 55 0:32:57 奥田良直紀
2 57 0:42:12 58 0:09:15 棚原直樹
3 56 1:08:36 56 0:26:24 國場政人
4 56 1:34:08 50 0:25:32 藤岡正樹
5 56 1:43:56 57 0:09:48 川前勝也
6 56 2:00:13 57 0:16:17 福地心一
7 56 2:16:07 55 0:15:54 亀浜良太
57位 2:17:43 十日町 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:32:39 50 0:32:39 井ノ川一彦
2 52 0:41:37 54 0:08:58 瀬沼哲司
3 57 1:09:40 58 0:28:03 見物芳晃
4 57 1:35:33 56 0:25:53 渡貫克典
5 57 1:45:35 58 0:10:02 斎藤剛
6 57 2:01:29 52 0:15:54 中川匡
7 57 2:17:43 58 0:16:14 仲広樹
58位 2:18:02 名久井農 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:34:13 58 0:34:13 浅利毅
2 58 0:43:21 57 0:09:08 嵯峨日出喜
3 58 1:10:26 57 0:27:05 関本浩也
4 58 1:36:10 55 0:25:44 牧忍
5 58 1:45:51 55 0:09:41 嶋守隆広
6 58 2:02:15 58 0:16:24 工藤大士
7 58 2:18:02 52 0:15:47 森崎哲志