全国高校駅伝 | 1984年男子第35回

1984 第35回全国高校駅伝・男子

  • 1984年12月23日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:08:05 報徳学園
  2. 2:08:30 世羅
  3. 2:08:31 愛工大名電
  4. 2:09:23 西脇工
  5. 2:09:34 八千代松陰
  6. 2:09:41 中津工
  7. 2:09:42 九州国際大付
  8. 2:09:42 小林

区間賞・男子

  • 1区 0:30:13 池田克美・秋田中央
  • 2区 0:08:27 野房和彦・西脇工
  • 3区 0:24:40 藤田幸一・中津工
  • 4区 0:24:14 佐田和美・報徳学園
  • 5区 0:08:56 西田和弥・世羅
  • 6区 0:14:55 岡川功・報徳学園
  • 7区 0:14:49 三浦学・世羅

詳細結果・男子

1位 2:08:05 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:30:29 8 0:30:29 乗松圭太
2 5 0:39:06 4 0:08:37 三島一仁
3 5 1:04:33 13 0:25:27 石本浩
4 2 1:28:47 1 0:24:14 佐田和美
5 2 1:38:01 11 0:09:14 飯田幸裕
6 1 1:52:56 1 0:14:55 岡川功
7 1 2:08:05 2 0:15:09 波越巌
2位 2:08:30 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:30:38 11 0:30:38 金川英司
2 12 0:39:26 13 0:08:48 山本憲雄
3 9 1:04:44 5 0:25:18 吉田祐嗣
4 3 1:29:09 2 0:24:25 原晋
5 3 1:38:05 1 0:08:56 西田和弥
6 3 1:53:41 10 0:15:36 奥河仁康
7 2 2:08:30 1 0:14:49 三浦学
3位 2:08:31 愛工大名電 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:30:18 3 0:30:18 林英治
2 1 0:38:47 2 0:08:29 北野孝英
3 2 1:04:13 11 0:25:26 竹内規
4 1 1:28:44 3 0:24:31 星野正和
5 1 1:37:55 7 0:09:11 浅野由樹久
6 2 1:53:09 2 0:15:14 稲富賢一郎
7 3 2:08:31 9 0:15:22 可児由登
4位 2:09:23 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:30:57 20 0:30:57 別府健至
2 10 0:39:24 1 0:08:27 野房和彦
3 6 1:04:37 4 0:25:13 小椋克彦
4 6 1:29:31 8 0:24:54 山口修二
5 4 1:38:34 4 0:09:03 神月克佳
6 4 1:54:06 8 0:15:32 長谷川真也
7 4 2:09:23 4 0:15:17 山本恭夫
5位 2:09:34 八千代松陰 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:30:22 5 0:30:22 千葉拓朗
2 8 0:39:10 13 0:08:48 安藤洋
3 3 1:04:31 7 0:25:21 仲進
4 5 1:29:30 10 0:24:59 小山秀樹
5 5 1:38:43 10 0:09:13 長岡孝之
6 5 1:54:07 4 0:15:24 山口洋一
7 5 2:09:34 14 0:15:27 伊東宣明
6位 2:09:41 中津工 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:31:09 24 0:31:09 江渕真一
2 23 0:40:01 23 0:08:52 平川賢一
3 8 1:04:41 1 0:24:40 藤田幸一
4 4 1:29:29 5 0:24:48 竹内雄二
5 6 1:38:45 14 0:09:16 岩田秀三
6 7 1:54:22 11 0:15:37 川辺功
7 6 2:09:41 6 0:15:19 戸成重範
7位 2:09:42 九州国際大付 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:31:12 26 0:31:12 有馬啓司
2 18 0:39:53 7 0:08:41 松本和男
3 16 1:05:17 9 0:25:24 中本慎一
4 11 1:30:06 6 0:24:49 樋口一隆
5 9 1:39:06 2 0:09:00 川津鎮
6 6 1:54:20 2 0:15:14 藤野圭太
7 7 2:09:42 9 0:15:22 尾座本一起
8位 2:09:42 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:30:23 6 0:30:23 守田健彦
2 6 0:39:08 11 0:08:45 木場弘
3 7 1:04:40 16 0:25:32 横山美和
4 8 1:29:54 15 0:25:14 真弓豊企
5 7 1:38:55 3 0:09:01 鬼塚学
6 8 1:54:24 7 0:15:29 弓削祥治
7 8 2:09:42 5 0:15:18 赤塚芳一
9位 2:10:33 鶴崎工 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:30:48 15 0:30:48 藤丸俊之
2 14 0:39:41 27 0:08:53 池辺士
3 17 1:05:19 19 0:25:38 二ノ宮祥生
4 10 1:30:04 4 0:24:45 宮川剛
5 10 1:39:21 16 0:09:17 森宗貴
6 11 1:55:17 23 0:15:56 小松英樹
7 9 2:10:33 3 0:15:16 財津庄太郎
10位 2:10:38 秋田中央 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:30:13 1 0:30:13 池田克美
2 2 0:38:53 5 0:08:40 住田友記
3 1 1:03:59 3 0:25:06 新号和政
4 7 1:29:52 36 0:25:53 木次谷茂孝
5 8 1:39:04 8 0:09:12 浅利和幸
6 9 1:54:56 19 0:15:52 鈴木実
7 10 2:10:38 28 0:15:42 畠山正信
11位 2:10:42 日大東北 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:30:43 12 0:30:43 紺野浩
2 17 0:39:50 42 0:09:07 蛭田昌朋
3 11 1:04:52 2 0:25:02 佐藤太
4 9 1:29:57 13 0:25:05 荻村政延
5 11 1:39:25 30 0:09:28 菅野克哉
6 10 1:55:11 15 0:15:46 長谷川正仁
7 11 2:10:42 17 0:15:31 折内一昭
12位 2:10:56 荏田 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:30:24 7 0:30:24 井上修二
2 9 0:39:12 13 0:08:48 野津和久
3 4 1:04:33 7 0:25:21 松尾昌徳
4 12 1:30:22 32 0:25:49 宮永賢一
5 12 1:39:39 16 0:09:17 西山拓己
6 13 1:55:19 12 0:15:40 田丸達己
7 12 2:10:56 22 0:15:37 山崎守
13位 2:10:56 真岡 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:30:44 13 0:30:44 小堀明位
2 11 0:39:25 7 0:08:41 弘山勉
3 10 1:04:49 9 0:25:24 古沢義之
4 13 1:30:22 22 0:25:33 今井順一
5 13 1:39:45 24 0:09:23 片岡智
6 12 1:55:17 8 0:15:32 橋本和明
7 13 2:10:56 24 0:15:39 服部隆志
14位 2:11:19 和歌山工 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:30:55 18 0:30:55 岡本和浩
2 19 0:39:54 31 0:08:59 船橋司
3 19 1:05:37 22 0:25:43 辻本智
4 14 1:30:37 11 0:25:00 田林一也
5 14 1:40:06 32 0:09:29 糸巻淳次
6 17 1:55:59 21 0:15:53 新谷和昭
7 14 2:11:19 7 0:15:20 大前進
15位 2:11:21 習志野 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:30:30 9 0:30:30 奥山光広
2 4 0:38:59 2 0:08:29 木田直明
3 13 1:05:14 35 0:26:15 畠山孝延
4 17 1:30:47 22 0:25:33 川鍋正樹
5 17 1:40:14 29 0:09:27 野本善弘
6 16 1:55:57 14 0:15:43 酒井義則
7 15 2:11:21 12 0:15:24 酒井大
16位 2:11:23 四日市工 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:31:04 23 0:31:04 田中幸治
2 20 0:39:55 21 0:08:51 山形健
3 23 1:05:53 29 0:25:58 愛敬高弘
4 19 1:30:57 12 0:25:04 横山達也
5 19 1:40:19 23 0:09:22 伊藤恵治
6 14 1:55:47 5 0:15:28 奥山林
7 16 2:11:23 20 0:15:36 棚橋靖詔
17位 2:11:25 中之条 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:31:37 34 0:31:37 岡部秀人
2 33 0:40:29 23 0:08:52 丸山岳人
3 21 1:05:49 6 0:25:20 丸山恵一
4 20 1:30:57 14 0:25:08 永井進一
5 16 1:40:11 11 0:09:14 平形賢一
6 19 1:56:03 19 0:15:52 森山一夫
7 17 2:11:25 9 0:15:22 高野久
18位 2:11:33 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:31:22 29 0:31:22 吉沢秀人
2 28 0:40:11 19 0:08:49 堀十四一
3 24 1:05:54 22 0:25:43 亀岡功
4 22 1:31:10 16 0:25:16 地頭義明
5 18 1:40:15 5 0:09:05 福永賢一
6 15 1:55:56 13 0:15:41 剱持秀吾
7 18 2:11:33 22 0:15:37 内田博之
19位 2:11:49 盛岡工 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:30:35 10 0:30:35 北川貢
2 13 0:39:27 23 0:08:52 鳥谷峯信男
3 15 1:05:16 25 0:25:49 佐藤宏揮
4 15 1:30:40 19 0:25:24 藤原健一
5 15 1:40:08 30 0:09:28 長野信悟
6 18 1:56:02 22 0:15:54 秋場良美
7 19 2:11:49 31 0:15:47 竹花正弘
20位 2:11:51 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:30:15 2 0:30:15 深山晃
2 3 0:38:55 5 0:08:40 岡田敦行
3 12 1:05:10 35 0:26:15 米原正人
4 16 1:30:44 25 0:25:34 森道仁
5 22 1:40:31 46 0:09:47 大久保幸浩
6 20 1:56:31 26 0:16:00 山本直人
7 20 2:11:51 7 0:15:20 中土居晃好
21位 2:12:03 萩 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:31:40 35 0:31:40 中村裕二
2 35 0:40:37 30 0:08:57 吉木雅彦
3 31 1:06:28 26 0:25:51 秋枝文明
4 28 1:31:59 21 0:25:31 草平哲男
5 27 1:41:11 8 0:09:12 宮本修
6 22 1:56:39 5 0:15:28 河本政之
7 21 2:12:03 12 0:15:24 大石幸浩
22位 2:12:07 立命館宇治 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:30:21 4 0:30:21 深井剛
2 7 0:39:09 13 0:08:48 大島隆行
3 14 1:05:16 34 0:26:07 山本克則
4 21 1:31:06 34 0:25:50 杉本昇三
5 20 1:40:23 16 0:09:17 石川晋
6 21 1:56:31 31 0:16:08 湯川修市
7 22 2:12:07 20 0:15:36 伊達政則
23位 2:12:29 西条農 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:31:13 27 0:31:13 福岡毅
2 29 0:40:12 31 0:08:59 井上尚
3 20 1:05:38 11 0:25:26 碓井一義
4 24 1:31:14 26 0:25:36 波田義和
5 23 1:40:34 19 0:09:20 木山一敏
6 25 1:57:02 47 0:16:28 片原修
7 23 2:12:29 14 0:15:27 吉住研二
24位 2:12:47 愛知 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:30:56 19 0:30:56 服部光幸
2 15 0:39:43 12 0:08:47 堀田直希
3 30 1:06:20 43 0:26:37 尾野賢
4 26 1:31:49 20 0:25:29 犬塚崇志
5 25 1:40:57 6 0:09:08 武田太
6 23 1:56:46 17 0:15:49 下村喜一郎
7 24 2:12:47 43 0:16:01 幸村敏成
25位 2:12:48 浜松商 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:31:44 38 0:31:44 竹山和広
2 31 0:40:27 10 0:08:43 佐藤昇司
3 29 1:06:19 28 0:25:52 井ノ口正博
4 23 1:31:12 7 0:24:53 佐藤聡
5 24 1:40:54 42 0:09:42 沖利和
6 24 1:56:58 28 0:16:04 柳瀬寿光
7 25 2:12:48 36 0:15:50 津田明人
26位 2:12:51 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:31:02 22 0:31:02 三潟卓郎
2 26 0:40:06 39 0:09:04 鰐渕一郎
3 28 1:06:12 33 0:26:06 児林信治
4 27 1:31:51 29 0:25:39 高野恭信
5 28 1:41:12 21 0:09:21 古川新一郎
6 26 1:57:03 18 0:15:51 稲葉弘一郎
7 26 2:12:51 32 0:15:48 川原悟
27位 2:12:58 東北 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:31:46 39 0:31:46 千葉祐一
2 32 0:40:28 9 0:08:42 浅野政樹
3 25 1:05:58 15 0:25:30 相沢信也
4 25 1:31:48 34 0:25:50 品川紀明
5 26 1:41:08 19 0:09:20 大平透
6 27 1:57:17 32 0:16:09 渡辺克彦
7 27 2:12:58 26 0:15:41 秋山勉
28位 2:12:59 楠南 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:31:36 33 0:31:36 前田浩文
2 34 0:40:30 29 0:08:54 加覧清美
3 26 1:06:04 17 0:25:34 有川哲蔵
4 32 1:32:08 42 0:26:04 宮ヶ原信一
5 29 1:41:32 26 0:09:24 内村健二
6 28 1:57:31 25 0:15:59 井上洋介
7 28 2:12:59 16 0:15:28 浅井昭広
29位 2:13:36 名久井農 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:31:16 28 0:31:16 夏堀勝徳
2 25 0:40:04 13 0:08:48 田村健一
3 22 1:05:52 24 0:25:48 中山貢
4 18 1:30:48 9 0:24:56 小松正
5 21 1:40:27 40 0:09:39 貝吹拓章
6 29 1:57:39 56 0:17:12 小山正広
7 29 2:13:36 39 0:15:57 風間徳英
30位 2:13:39 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:30:51 16 0:30:51 迫田一章
2 21 0:39:59 43 0:09:08 大迫秀治
3 35 1:06:53 48 0:26:54 神田洋一
4 33 1:32:16 18 0:25:23 池崎市弥
5 31 1:41:49 36 0:09:33 垣内英人
6 30 1:57:51 27 0:16:02 泊智仁
7 30 2:13:39 32 0:15:48 玉利拓二
31位 2:13:47 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:31:26 30 0:31:26 梶本賢一郎
2 30 0:40:25 31 0:08:59 鶴田義彦
3 41 1:07:25 52 0:27:00 下田章司
4 38 1:32:58 22 0:25:33 上田貢司
5 34 1:42:14 14 0:09:16 井口秀明
6 32 1:58:01 16 0:15:47 坂井博信
7 31 2:13:47 30 0:15:46 岩本茂
32位 2:13:50 燕 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:31:33 32 0:31:33 斉藤大輔
2 40 0:40:45 51 0:09:12 田代能基
3 33 1:06:44 30 0:25:59 竹石実
4 29 1:32:00 16 0:25:16 樋口友幸
5 30 1:41:41 41 0:09:41 吉岡剛
6 31 1:57:58 41 0:16:17 丸山信一
7 32 2:13:50 38 0:15:52 赤塚和己
33位 2:14:01 東京農大二 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:31:53 42 0:31:53 中村幸彦
2 37 0:40:41 13 0:08:48 武田和久
3 27 1:06:08 13 0:25:27 岡田謙一
4 30 1:32:02 37 0:25:54 清水理
5 32 1:42:09 54 0:10:07 吉田和幸
6 33 1:58:13 28 0:16:04 清水孝二
7 33 2:14:01 32 0:15:48 山本勝美
34位 2:14:07 米沢工 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:31:56 45 0:31:56 梅津真二
2 45 0:41:14 54 0:09:18 土田清徳
3 36 1:06:54 20 0:25:40 鈴木治
4 35 1:32:30 26 0:25:36 五十嵐俊行
5 33 1:42:12 42 0:09:42 色摩昭秀
6 34 1:58:27 38 0:16:15 加藤敬一
7 34 2:14:07 25 0:15:40 斎藤善史
35位 2:14:28 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:31:43 37 0:31:43 中越洋幸
2 42 0:40:54 48 0:09:11 吉良耕一
3 34 1:06:45 26 0:25:51 島村直宏
4 39 1:33:07 50 0:26:22 広光輝之
5 38 1:42:40 36 0:09:33 谷山克美
6 35 1:58:37 24 0:15:57 中島義貴
7 35 2:14:28 37 0:15:51 亀岡有
36位 2:14:37 水戸工 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:31:54 43 0:31:54 平塚潤
2 39 0:40:44 20 0:08:50 叶野真二
3 40 1:07:12 38 0:26:28 望月毅
4 42 1:33:19 43 0:26:07 横山康弘
5 36 1:42:33 11 0:09:14 小林輝一郎
6 36 1:58:40 30 0:16:07 関谷隆徳
7 36 2:14:37 39 0:15:57 菊池茂
37位 2:14:39 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:30:47 14 0:30:47 築田城
2 16 0:39:46 31 0:08:59 愛宕富也
3 37 1:06:55 53 0:27:09 田中直行
4 41 1:33:12 48 0:26:17 畑瀬貴志
5 37 1:42:35 24 0:09:23 逸見義昭
6 39 1:59:06 49 0:16:31 渡嘉敷義成
7 37 2:14:39 19 0:15:33 日野敏治
38位 2:14:50 瓊浦 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:31:59 46 0:31:59 山崎正晶
2 44 0:41:14 53 0:09:15 松浦泰史
3 38 1:06:56 21 0:25:42 二宮勇三
4 36 1:32:44 31 0:25:48 木口義昭
5 39 1:42:43 52 0:09:59 入口惣介
6 38 1:58:53 33 0:16:10 西田和浩
7 38 2:14:50 39 0:15:57 上野真
39位 2:15:01 徳島科学技術 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:30:59 21 0:30:59 大家正喜
2 24 0:40:02 38 0:09:03 山田健介
3 32 1:06:28 37 0:26:26 片岡信浩
4 34 1:32:28 39 0:26:00 青木貴紀
5 35 1:42:17 48 0:09:49 中海弘光
6 37 1:58:51 51 0:16:34 妹尾浩志
7 39 2:15:01 47 0:16:10 井元芳治
40位 2:15:08 十日町 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:32:21 51 0:32:21 小林俊久
2 48 0:41:30 46 0:09:09 田川量一
3 42 1:07:30 31 0:26:00 太島誠
4 44 1:33:31 40 0:26:01 二瓶昭夫
5 41 1:43:00 32 0:09:29 滝沢岳宏
6 40 1:59:19 44 0:16:19 大嶋太郎
7 40 2:15:08 35 0:15:49 市川敦
41位 2:15:32 國學院久我山 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:32:01 47 0:32:01 斉藤雄一
2 43 0:41:03 36 0:09:02 丹野喜久男
3 45 1:07:40 43 0:26:37 益子亮二
4 43 1:33:29 32 0:25:49 石井隆夫
5 43 1:43:11 42 0:09:42 木田尚志
6 41 1:59:28 41 0:16:17 内田秀昭
7 41 2:15:32 45 0:16:04 米津一郎
42位 2:15:33 唐津工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:31:49 40 0:31:49 木場義文
2 38 0:40:42 27 0:08:53 池田栄
3 47 1:07:51 53 0:27:09 長谷川勝久
4 45 1:33:48 38 0:25:57 長谷川康裕
5 44 1:43:19 34 0:09:31 市丸浩二
6 42 1:59:31 34 0:16:12 中島清和
7 42 2:15:33 44 0:16:02 山下繁彦
43位 2:15:51 長浜 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:32:45 53 0:32:45 木村良博
2 54 0:41:50 40 0:09:05 福居清和
3 46 1:07:51 32 0:26:01 梅津正文
4 48 1:34:41 56 0:26:50 藤井明人
5 48 1:44:07 28 0:09:26 西川多賀人
6 47 2:00:20 36 0:16:13 番野徹
7 43 2:15:51 17 0:15:31 川崎寛之
44位 2:15:53 小松工 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:31:27 31 0:31:27 日向孝一
2 36 0:40:38 48 0:09:11 手塚豊
3 43 1:07:33 50 0:26:55 宮本幹也
4 40 1:33:09 26 0:25:36 中村祐介
5 42 1:43:05 50 0:09:56 安田邦人
6 43 1:59:36 49 0:16:31 中川英輝
7 44 2:15:53 51 0:16:17 中出洋
45位 2:16:09 松江工 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:31:11 25 0:31:11 今村稔和
2 27 0:40:10 31 0:08:59 岸根栄二
3 39 1:07:02 47 0:26:52 安達正晃
4 37 1:32:46 30 0:25:44 小谷修司
5 45 1:43:35 58 0:10:49 井上聡
6 44 2:00:02 46 0:16:27 古藤亮
7 45 2:16:09 46 0:16:07 幸田淳
46位 2:16:14 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:32:09 48 0:32:09 小浜信夫
2 49 0:41:35 56 0:09:26 杉村勝
3 49 1:08:14 45 0:26:39 岩本隆
4 47 1:34:31 48 0:26:17 秋田啓次
5 47 1:44:05 38 0:09:34 藤本義彦
6 49 2:00:33 47 0:16:28 井川泰治
7 46 2:16:14 26 0:15:41 上村明広
47位 2:16:30 高岡向陵 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:31:52 41 0:31:52 上山晃生
2 41 0:40:54 36 0:09:02 清原道裕
3 44 1:07:39 46 0:26:45 茂住安孝
4 46 1:34:10 52 0:26:31 梶川清
5 46 1:43:35 27 0:09:25 安田昌則
6 46 2:00:16 52 0:16:41 小森亮
7 47 2:16:30 49 0:16:14 石田誠
48位 2:16:54 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:32:24 52 0:32:24 森下良夫
2 50 0:41:35 48 0:09:11 田中輝明
3 48 1:08:09 41 0:26:34 久保知則
4 49 1:34:43 53 0:26:34 秋山孝広
5 49 1:44:20 39 0:09:37 河野利一
6 48 2:00:33 36 0:16:13 美野威信
7 48 2:16:54 52 0:16:21 大石圭二
49位 2:17:02 智辯学園 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:32:57 55 0:32:57 五味睦
2 53 0:41:49 23 0:08:52 稲森健一郎
3 53 1:08:59 55 0:27:10 鈴木健司
4 54 1:35:15 47 0:26:16 滝井敏彦
5 50 1:44:46 34 0:09:31 今井仁
6 51 2:01:03 41 0:16:17 森本修樹
7 49 2:17:02 42 0:15:59 滝井征親
50位 2:17:06 沖縄尚学 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:30:52 17 0:30:52 安里俊光
2 22 0:40:00 43 0:09:08 阿次富吉光
3 18 1:05:35 18 0:25:35 安里秀光
4 31 1:32:03 51 0:26:28 岸本豊
5 40 1:42:51 57 0:10:48 大城徳博
6 45 2:00:03 56 0:17:12 太田守利
7 50 2:17:06 57 0:17:03 吉田毅
51位 2:17:29 専大北上 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:32:59 56 0:32:59 小田島克久
2 56 0:42:12 52 0:09:13 山崎浩一
3 52 1:08:48 42 0:26:36 千田弘毅
4 50 1:35:00 45 0:26:12 昆野徹
5 51 1:44:47 46 0:09:47 渡辺薫
6 50 2:01:02 38 0:16:15 佐藤宏
7 51 2:17:29 55 0:16:27 多田善和
52位 2:17:59 今治北 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:32:10 49 0:32:10 松田健
2 46 0:41:18 43 0:09:08 井上洋
3 55 1:09:10 57 0:27:52 武智逸史
4 53 1:35:13 41 0:26:03 浜田定幸
5 53 1:45:17 53 0:10:04 真部雅文
6 52 2:01:37 45 0:16:20 長橋哲也
7 52 2:17:59 53 0:16:22 中山晃成
53位 2:18:12 上伊那農 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:32:15 50 0:32:15 中山裕司
2 51 0:41:39 55 0:09:24 宮崎政彦
3 54 1:09:04 56 0:27:25 清水和幸
4 55 1:36:05 57 0:27:01 松村直之
5 55 1:45:48 45 0:09:43 唐沢信明
6 53 2:02:00 34 0:16:12 伊藤正
7 53 2:18:12 48 0:16:12 原昇
54位 2:18:22 大月短大附 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:32:46 54 0:32:46 山田光
2 55 0:41:51 40 0:09:05 横瀬吉久
3 51 1:08:22 39 0:26:31 志村芳久
4 51 1:35:09 54 0:26:47 戸塚和久
5 54 1:45:23 56 0:10:14 内藤茂幸
6 55 2:02:07 54 0:16:44 坂本剛
7 54 2:18:22 50 0:16:15 萱沼進
55位 2:18:27 美方 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:31:42 36 0:31:42 早利公
2 47 0:41:25 57 0:09:43 岡田淳
3 50 1:08:21 51 0:26:56 志免優紀
4 52 1:35:10 55 0:26:49 神田勝弘
5 52 1:45:02 49 0:09:52 松宮浩和
6 54 2:02:01 55 0:16:59 田辺正樹
7 55 2:18:27 54 0:16:26 高木博之
56位 2:19:20 大谷室蘭 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:31:55 44 0:31:55 斉藤学
2 52 0:41:44 58 0:09:49 五十嵐誠
3 57 1:09:56 58 0:28:12 佐々木学
4 56 1:36:09 46 0:26:13 葛西洋
5 56 1:46:07 51 0:09:58 服部幸次
6 56 2:02:50 53 0:16:43 佐藤誠
7 56 2:19:20 56 0:16:30 鐘下伊雄
57位 2:21:48 遠軽 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:33:34 57 0:33:34 小林秀明
2 57 0:42:43 46 0:09:09 南雲良広
3 56 1:09:37 48 0:26:54 鈴木剛弘
4 57 1:36:41 58 0:27:04 高橋光法
5 57 1:46:53 55 0:10:12 佐竹利隆
6 57 2:04:40 58 0:17:47 竹林貴久夫
7 57 2:21:48 58 0:17:08 中川昭男
DNF 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 山口政信
2 21 0:08:51 浜野正雄
3 39 0:26:31 小山聡
4 44 0:26:09 吉岡紀彦
5 21 0:09:21 横山政幸
6 40 0:16:16 岩本英治
7 28 0:15:42 新井陽次
コメントの入力は終了しました。