全国高校駅伝 | 1979年男子第30回

1979 第30回全国高校駅伝・男子

  • 1979年12月23日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:10:55 中京院中京
  2. 2:11:07 鳥取中央育英
  3. 2:11:23 美禰工
  4. 2:11:25 九州学院
  5. 2:11:50 報徳学園
  6. 2:12:06 鳥栖工
  7. 2:12:10 鹿児島実
  8. 2:12:23 東北

区間賞・男子

  • 1区 0:30:28 坂口泰・世羅
  • 2区 0:09:09 中島稔彦・中京院中京
  • 3区 0:24:50 花田豊徳・九州学院
  • 4区 0:24:38 岡本亘・鳥取中央育英
  • 5区 0:09:12 池田信敏・九州学院
  • 6区 0:15:28 小林真二・尽誠学園
  • 7区 0:14:59 松井英樹・鳥取中央育英

詳細結果・男子

1位 2:10:55 中京院中京 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:30:48 4 0:30:48 米重修一
2 1 0:39:57 1 0:09:09 中島稔彦
3 1 1:05:26 10 0:25:29 黒山剛
4 1 1:30:27 7 0:25:01 平岩善典
5 1 1:39:57 11 0:09:30 古川正文
6 1 1:55:36 4 0:15:39 堀之内孝
7 1 2:10:55 12 0:15:19 木村和彦
2位 2:11:07 鳥取中央育英 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:31:11 11 0:31:11 鈴木健一
2 9 0:40:46 9 0:09:35 嶋本昭徳
3 6 1:06:04 3 0:25:18 梶本広康
4 2 1:30:42 1 0:24:38 岡本亘
5 3 1:40:28 31 0:09:46 造酒幸雄
6 3 1:56:08 7 0:15:40 西田浩智
7 2 2:11:07 1 0:14:59 松井英樹
3位 2:11:23 美禰工 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:30:47 3 0:30:47 内海清志
2 4 0:40:23 11 0:09:36 柏谷昌宏
3 11 1:06:31 27 0:26:08 中村俊明
4 5 1:31:25 5 0:24:54 上田育生
5 5 1:40:40 2 0:09:15 木下竜一
6 4 1:56:10 2 0:15:30 藤永清美
7 3 2:11:23 8 0:15:13 重村和浩
4位 2:11:25 九州学院 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:31:39 23 0:31:39 片野義広
2 18 0:41:12 6 0:09:33 楢木野亮二
3 4 1:06:02 1 0:24:50 花田豊徳
4 3 1:30:49 2 0:24:47 吉田勝仁
5 2 1:40:01 1 0:09:12 池田信敏
6 2 1:56:06 24 0:16:05 日隈義久
7 4 2:11:25 12 0:15:19 橋口清貴
5位 2:11:50 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:31:06 9 0:31:06 川崎勇二
2 7 0:40:34 2 0:09:28 植田茂
3 7 1:06:08 12 0:25:34 北垣章
4 4 1:31:01 4 0:24:53 寺原英二
5 4 1:40:37 16 0:09:36 岩元雅輝
6 5 1:56:19 8 0:15:42 永野高弘
7 5 2:11:50 21 0:15:31 田中隆宏
6位 2:12:06 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:31:24 13 0:31:24 飛松一郎
2 14 0:41:00 11 0:09:36 今村智浩
3 16 1:06:59 20 0:25:59 北島克己
4 11 1:32:03 9 0:25:04 篠原良房
5 10 1:41:27 4 0:09:24 枝吉和彦
6 8 1:57:06 4 0:15:39 沼田義昭
7 6 2:12:06 2 0:15:00 伊東増直
7位 2:12:10 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:31:09 10 0:31:09 有村謙二
2 12 0:40:58 25 0:09:49 内田節夫
3 12 1:06:39 15 0:25:41 備秀朗
4 8 1:31:31 3 0:24:52 坂中末美
5 6 1:40:55 4 0:09:24 内田初夫
6 9 1:57:08 27 0:16:13 船倉利幸
7 7 2:12:10 3 0:15:02 宮脇誠
8位 2:12:23 東北 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:30:54 8 0:30:54 高橋養次
2 8 0:40:37 19 0:09:43 高子裕明
3 5 1:06:03 8 0:25:26 高橋賢一
4 9 1:31:32 16 0:25:29 鈴木高幸
5 7 1:40:59 8 0:09:27 相沢浩行
6 6 1:56:41 8 0:15:42 長坂高広
7 8 2:12:23 28 0:15:42 菊地浩二
9位 2:12:41 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:30:28 1 0:30:28 坂口泰
2 2 0:40:01 6 0:09:33 原田雅文
3 3 1:06:00 20 0:25:59 吉田正樹
4 6 1:31:27 15 0:25:27 山下守
5 9 1:41:05 19 0:09:38 山本浩二
6 7 1:57:02 20 0:15:57 伊藤雄二
7 9 2:12:41 25 0:15:39 丸山一徳
10位 2:12:44 鶴崎工 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:31:53 28 0:31:53 中村剛
2 29 0:41:43 28 0:09:50 佐藤定光
3 17 1:07:08 7 0:25:25 冨高正朝
4 13 1:32:29 12 0:25:21 吉良忠二
5 14 1:42:07 19 0:09:38 吉田研
6 13 1:57:38 3 0:15:31 花宮宏城
7 10 2:12:44 5 0:15:06 本田博文
11位 2:12:44 愛工大名電 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:30:52 5 0:30:52 有田哲治
2 5 0:40:29 14 0:09:37 石山喜代二
3 10 1:06:30 22 0:26:01 重幸男
4 7 1:31:28 6 0:24:58 国立幸伸
5 8 1:41:00 13 0:09:32 水野一高
6 11 1:57:25 33 0:16:25 堀田靖弘
7 11 2:12:44 12 0:15:19 神谷充
12位 2:12:58 尽誠学園 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:31:25 14 0:31:25 安広善夫
2 15 0:41:04 15 0:09:39 大上中
3 13 1:06:40 14 0:25:36 河田幸雄
4 14 1:32:33 25 0:25:53 斉藤徹
5 13 1:42:01 9 0:09:28 上野啓治
6 12 1:57:29 1 0:15:28 小林真二
7 12 2:12:58 20 0:15:29 長谷一也
13位 2:13:00 中之条 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:30:53 7 0:30:53 関卯作
2 6 0:40:32 15 0:09:39 丸橋昇
3 2 1:05:59 9 0:25:27 金子尚志
4 10 1:31:42 23 0:25:43 山崎裕治
5 11 1:41:34 38 0:09:52 野口正志
6 10 1:57:24 16 0:15:50 黒岩文城
7 13 2:13:00 24 0:15:36 上原朗
14位 2:13:04 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:31:32 21 0:31:32 大上力
2 16 0:41:08 11 0:09:36 吉冨幸二
3 20 1:07:15 24 0:26:07 長野寿一
4 15 1:32:45 17 0:25:30 河田透
5 15 1:42:23 19 0:09:38 福島晴生
6 15 1:58:02 4 0:15:39 中村勇
7 14 2:13:04 3 0:15:02 江上和博
15位 2:13:08 熊本工 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:31:31 20 0:31:31 西本一也
2 22 0:41:26 33 0:09:55 北内正喜
3 14 1:06:42 2 0:25:16 植松誠
4 12 1:32:17 20 0:25:35 洲崎三明
5 12 1:42:01 27 0:09:44 佐々木浩安
6 14 1:57:52 18 0:15:51 金森武
7 15 2:13:08 10 0:15:16 山川忠明
16位 2:13:50 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:31:12 12 0:31:12 清田勝義
2 10 0:40:54 18 0:09:42 牛田慶男
3 29 1:08:11 47 0:27:17 佐々木雅己
4 20 1:33:14 8 0:25:03 大山朝海
5 20 1:42:44 11 0:09:30 山田則夫
6 16 1:58:28 11 0:15:44 村松一志
7 16 2:13:50 16 0:15:22 中川英也
17位 2:14:11 富士宮北 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:31:42 24 0:31:42 渡辺利夫
2 23 0:41:27 22 0:09:45 鈴木章仁
3 15 1:06:56 10 0:25:29 桧山周平
4 18 1:32:58 28 0:26:02 望月勝也
5 19 1:42:42 27 0:09:44 佐野泰章
6 18 1:58:39 20 0:15:57 佐野匡史
7 17 2:14:11 23 0:15:32 望月義正
18位 2:14:36 西脇工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:32:31 39 0:32:31 北藤治
2 31 0:42:04 6 0:09:33 西角正弘
3 28 1:08:05 22 0:26:01 村田日出明
4 25 1:33:51 24 0:25:46 足立幸永
5 23 1:43:23 13 0:09:32 村上享史
6 20 1:59:11 14 0:15:48 谷垣茂
7 18 2:14:36 18 0:15:25 長谷川重夫
19位 2:14:42 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:31:54 29 0:31:54 前田秀敏
2 30 0:41:55 39 0:10:01 丸田利和
3 18 1:07:15 4 0:25:20 押川満朗
4 21 1:33:15 27 0:26:00 白川満
5 18 1:42:41 7 0:09:26 大迫久木太
6 21 1:59:22 41 0:16:41 平川靖
7 19 2:14:42 15 0:15:20 池田猛
20位 2:14:45 清風 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:31:28 17 0:31:28 山口賢
2 11 0:40:57 3 0:09:29 吉田英樹
3 9 1:06:18 5 0:25:21 門田光史
4 17 1:32:48 41 0:26:30 藤原又三
5 17 1:42:35 32 0:09:47 広瀬誠
6 19 1:59:06 35 0:16:31 山口哲男
7 20 2:14:45 25 0:15:39 安渕修
21位 2:14:45 洛南 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:31:45 25 0:31:45 増田雅則
2 24 0:41:35 28 0:09:50 久下聰
3 23 1:07:27 17 0:25:52 中田博之
4 16 1:32:47 11 0:25:20 中坊剛
5 16 1:42:31 27 0:09:44 浜岸千秋
6 17 1:58:36 24 0:16:05 児玉俊作
7 21 2:14:45 49 0:16:09 松井正視
22位 2:14:46 宇都宮農 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:31:27 16 0:31:27 沼尾一明
2 19 0:41:14 24 0:09:47 町田常雄
3 21 1:07:21 24 0:26:07 黒川三智男
4 22 1:33:41 34 0:26:20 本岡昭二
5 22 1:43:17 16 0:09:36 佐藤正樹
6 23 1:59:34 30 0:16:17 川上薫
7 22 2:14:46 7 0:15:12 関閣夫
23位 2:14:56 四日市工 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:32:01 30 0:32:01 種瀬義一
2 28 0:41:41 17 0:09:40 田木英作
3 34 1:08:35 42 0:26:54 安田徳生
4 27 1:34:00 14 0:25:25 青木卯
5 27 1:43:39 22 0:09:39 吉川秀治
6 24 1:59:39 23 0:16:00 桂山尚也
7 23 2:14:56 11 0:15:17 林武利
24位 2:15:13 日立工 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:31:28 18 0:31:28 篠原正泰
2 21 0:41:19 30 0:09:51 宮島昭司
3 19 1:07:15 18 0:25:56 皆川洋義
4 23 1:33:43 39 0:26:28 佐藤幸義
5 26 1:43:37 41 0:09:54 安島政吉
6 22 1:59:26 15 0:15:49 大友昭
7 24 2:15:13 33 0:15:47 円井正則
25位 2:15:27 成田 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:31:48 26 0:31:48 常木博至
2 25 0:41:37 25 0:09:49 帆足幸仁
3 30 1:08:13 36 0:26:36 太田真樹
4 24 1:33:50 21 0:25:37 青木正明
5 28 1:43:40 37 0:09:50 岩渕重雄
6 26 1:59:56 29 0:16:16 小曽根正典
7 25 2:15:27 21 0:15:31 鈴木和虎
26位 2:15:31 西海学園 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:31:26 15 0:31:26 小辻吉隆
2 20 0:41:15 25 0:09:49 今川広太
3 24 1:07:31 31 0:26:16 山本浩之
4 19 1:33:13 22 0:25:42 中倉智太郎
5 21 1:43:09 43 0:09:56 今川豊
6 25 1:59:46 39 0:16:37 豊永安夫
7 26 2:15:31 31 0:15:45 百枝依雄
27位 2:15:43 倉敷 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:32:21 35 0:32:21 佐藤裕
2 35 0:42:19 38 0:09:58 溝口和正
3 37 1:08:55 36 0:26:36 前川徹
4 30 1:34:14 10 0:25:19 粟井勝
5 29 1:44:03 35 0:09:49 青木信夫
6 29 2:00:15 26 0:16:12 池上公史
7 27 2:15:43 19 0:15:28 中西豊
28位 2:15:57 保善 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:32:36 41 0:32:36 本多敏彦
2 36 0:42:20 20 0:09:44 中島洋一
3 25 1:07:54 12 0:25:34 野宮明
4 28 1:34:02 31 0:26:08 新井吉弘
5 25 1:43:36 15 0:09:34 松本幸弘
6 28 2:00:15 40 0:16:39 五味幹夫
7 28 2:15:57 28 0:15:42 岩渕宏
29位 2:15:59 萩 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:30:40 2 0:30:40 杉本和正
2 3 0:40:12 4 0:09:32 飯田利道
3 8 1:06:08 18 0:25:56 井手上敏浩
4 34 1:34:58 56 0:28:50 藤田達
5 31 1:44:26 9 0:09:28 山近浩
6 27 2:00:09 10 0:15:43 森岡伸司
7 29 2:15:59 37 0:15:50 田村尚史
30位 2:16:00 盛岡工 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:32:13 33 0:32:13 大志田秀次
2 32 0:42:09 36 0:09:56 武蔵睦浩
3 38 1:08:55 39 0:26:46 小野寺正広
4 35 1:35:17 37 0:26:22 佐藤智浩
5 36 1:44:57 24 0:09:40 音喜多正志
6 32 2:00:47 16 0:15:50 小山紳也
7 30 2:16:00 8 0:15:13 藤尾純
31位 2:16:17 埼玉栄 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:31:49 27 0:31:49 千木良孝之
2 27 0:41:40 30 0:09:51 稲垣善久
3 22 1:07:24 16 0:25:44 増田康之
4 38 1:35:39 55 0:28:15 稲垣富久
5 37 1:44:58 3 0:09:19 大庭幸治
6 33 2:00:53 19 0:15:55 渕岡泰弘
7 31 2:16:17 17 0:15:24 青野勝博
32位 2:16:19 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:32:57 45 0:32:57 土居隆二
2 41 0:42:43 23 0:09:46 談中寿夫
3 36 1:08:54 28 0:26:11 今城一幸
4 36 1:35:19 38 0:26:25 西内正
5 34 1:44:56 18 0:09:37 出井宏治
6 31 2:00:40 11 0:15:44 野間浩二
7 32 2:16:19 25 0:15:39 森本智夫
33位 2:16:37 和歌山工 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:32:03 31 0:32:03 近西淳
2 33 0:42:13 45 0:10:10 了馬文司
3 32 1:08:31 32 0:26:18 岡野幹夫
4 26 1:33:52 12 0:25:21 前田秀喜
5 24 1:43:35 26 0:09:43 上村和彦
6 30 2:00:34 51 0:16:59 井ノ上益秀
7 33 2:16:37 47 0:16:03 辻上佳伸
34位 2:16:59 佐倉 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:32:23 36 0:32:23 近藤亮
2 34 0:42:18 33 0:09:55 山田吉彦
3 35 1:08:49 35 0:26:31 石川一幸
4 31 1:34:45 26 0:25:56 山下誠
5 30 1:44:25 24 0:09:40 滝田剛
6 34 2:00:59 38 0:16:34 出山耕一
7 34 2:16:59 45 0:16:00 稲沢太志
35位 2:17:11 秋田経法大附 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:30:52 6 0:30:52 三村徹
2 13 0:40:59 43 0:10:07 相原俊勝
3 26 1:08:05 45 0:27:06 小坂一俊
4 29 1:34:11 29 0:26:06 高橋正悟
5 32 1:44:43 54 0:10:32 秋山雅久
6 35 2:01:16 37 0:16:33 藤原貢
7 35 2:17:11 41 0:15:55 浅水正人
36位 2:17:28 つるぎ 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:32:11 32 0:32:11 岡本治
2 38 0:42:21 45 0:10:10 中川真二
3 31 1:08:28 24 0:26:07 岡崎史朗
4 33 1:34:57 40 0:26:29 浜口誠
5 33 1:44:50 40 0:09:53 小原正人
6 36 2:01:36 45 0:16:46 岡佐古修
7 36 2:17:28 38 0:15:52 石原孝俊
37位 2:17:41 藤沢翔陵 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:32:56 44 0:32:56 堂道誠
2 40 0:42:40 20 0:09:44 楠尚博
3 41 1:09:30 40 0:26:50 村田守
4 42 1:36:11 43 0:26:41 丹羽利昇
5 41 1:46:00 35 0:09:49 難波博之
6 38 2:01:58 22 0:15:58 大城和広
7 37 2:17:41 30 0:15:43 藤代和敏
38位 2:17:45 福岡大大濠 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:37:04 56 0:37:04 小山治
2 56 0:46:39 9 0:09:35 山田浩行
3 53 1:12:00 5 0:25:21 脇田浩二
4 50 1:37:30 17 0:25:30 秋中進
5 46 1:46:54 4 0:09:24 有田達司
6 42 2:02:39 13 0:15:45 高木和秀
7 38 2:17:45 5 0:15:06 岡部整二
39位 2:17:55 秋田中央 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:33:14 49 0:33:14 後藤幸喜
2 46 0:43:09 33 0:09:55 三浦弘和
3 45 1:10:27 48 0:27:18 斎藤肇
4 39 1:36:01 19 0:25:34 佐藤麿
5 38 1:45:40 22 0:09:39 高橋博之
6 37 2:01:55 28 0:16:15 門脇吉和
7 39 2:17:55 45 0:16:00 近藤雅博
40位 2:18:39 米沢工 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:31:29 19 0:31:29 奥山昌浩
2 26 0:41:39 45 0:10:10 遠藤淳一
3 27 1:08:05 33 0:26:26 手塚一司
4 37 1:35:38 53 0:27:33 冨田憲好
5 39 1:45:46 46 0:10:08 我妻富美夫
6 41 2:02:36 47 0:16:50 高木望
7 40 2:18:39 47 0:16:03 田島恵一
41位 2:18:52 柏崎 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:31:38 22 0:31:38 川尻真
2 17 0:41:10 4 0:09:32 田村文彦
3 33 1:08:33 50 0:27:23 飯塚忍
4 32 1:34:49 33 0:26:16 片桐充
5 35 1:44:57 46 0:10:08 米山誠
6 40 2:02:20 55 0:17:23 桑山要
7 41 2:18:52 53 0:16:32 山川一彦
42位 2:18:58 安芸 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:33:14 50 0:33:14 坂本剛
2 48 0:43:22 44 0:10:08 小松司
3 46 1:10:30 46 0:27:08 吉川豊明
4 45 1:36:51 35 0:26:21 谷岡良一
5 44 1:46:43 38 0:09:52 中島登喜雄
6 44 2:03:11 34 0:16:28 丸田良幸
7 42 2:18:58 33 0:15:47 松本浩治
43位 2:18:59 山梨農林 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:33:11 48 0:33:11 相原和広
2 50 0:43:32 50 0:10:21 望月斉
3 43 1:10:01 34 0:26:29 米山泰
4 41 1:36:08 30 0:26:07 雨宮稔
5 42 1:46:09 44 0:10:01 小林信生
6 43 2:03:00 48 0:16:51 渡辺公一
7 43 2:18:59 44 0:15:59 時田一直
44位 2:19:12 益田農林 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:32:36 40 0:32:36 松崎徹
2 42 0:42:51 49 0:10:15 松本信久
3 39 1:09:04 29 0:26:13 山根裕二
4 40 1:36:06 49 0:27:02 平川常夫
5 40 1:45:54 34 0:09:48 和田国広
6 39 2:02:13 32 0:16:19 小倉広文
7 44 2:19:12 55 0:16:59 古山美幸
45位 2:19:15 松山 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:33:52 52 0:33:52 田口克己
2 51 0:43:57 41 0:10:05 市川聰
3 49 1:10:47 40 0:26:50 野口充康
4 47 1:37:01 32 0:26:14 市川浩
5 47 1:47:03 45 0:10:02 塚越久之
6 45 2:03:21 31 0:16:18 滝沢明男
7 45 2:19:15 40 0:15:54 中野昭
46位 2:19:16 小松工 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:32:50 42 0:32:50 手塚勝則
2 47 0:43:13 52 0:10:23 西浦隆
3 40 1:09:28 30 0:26:15 辻浩一
4 43 1:36:17 46 0:26:49 西出勝利
5 43 1:46:25 46 0:10:08 田上敏弘
6 46 2:03:27 52 0:17:02 枷場政幸
7 46 2:19:16 36 0:15:49 山本正人
47位 2:19:42 比叡山 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:32:20 34 0:32:20 井上晋也
2 37 0:42:21 39 0:10:01 奥田正好
3 42 1:09:48 51 0:27:27 上坂伊知朗
4 44 1:36:50 49 0:27:02 山本益一
5 48 1:47:11 52 0:10:21 小田康義
6 47 2:03:56 44 0:16:45 奥田修
7 47 2:19:42 32 0:15:46 竹邑昌己
48位 2:19:45 小高工 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:33:10 47 0:33:10 森口幸光
2 43 0:43:01 30 0:09:51 安部浩二
3 50 1:10:57 53 0:27:56 浅野宙保
4 48 1:37:18 35 0:26:21 斉藤信幸
5 49 1:47:27 49 0:10:09 鈴木正弘
6 48 2:03:58 35 0:16:31 高橋清
7 48 2:19:45 33 0:15:47 中島洋一
49位 2:20:06 石川県工 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:32:59 46 0:32:59 森山孝
2 45 0:43:05 42 0:10:06 松本啓史
3 44 1:10:06 43 0:27:01 栄川哲夫
4 46 1:36:53 45 0:26:47 瀬戸喜久次
5 45 1:46:48 42 0:09:55 八反田吉秀
6 49 2:04:11 55 0:17:23 長尾善博
7 49 2:20:06 41 0:15:55 福善洋一
50位 2:20:15 橿原 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:32:31 38 0:32:31 大西徳彦
2 39 0:42:28 37 0:09:57 寺下昌宏
3 47 1:10:37 54 0:28:09 今西利和
4 51 1:37:46 51 0:27:09 田中淳夫
5 50 1:47:31 30 0:09:45 松田孝修
6 50 2:04:17 45 0:16:46 仲子国典
7 50 2:20:15 43 0:15:58 篠田元
51位 2:21:16 知念 沖縄
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:32:55 43 0:32:55 大城正章
2 49 0:43:25 53 0:10:30 呉屋操
3 48 1:10:43 48 0:27:18 城間敏昭
4 49 1:37:19 42 0:26:36 宮城徳雄
5 51 1:47:53 55 0:10:34 仲里明
6 51 2:04:35 43 0:16:42 宇座利道
7 51 2:21:16 54 0:16:41 知花努
52位 2:21:51 伊那北 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:32:27 37 0:32:27 三浦昭二
2 44 0:43:03 54 0:10:36 須藤祐司
3 52 1:11:27 55 0:28:24 小林清志
4 53 1:38:47 52 0:27:20 丸山雅夫
5 53 1:48:34 32 0:09:47 小沢仁
6 53 2:05:31 50 0:16:57 登内達朗
7 52 2:21:51 51 0:16:20 竹沢直樹
53位 2:22:10 松山商 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:33:28 51 0:33:28 久幾田浩
2 52 0:44:13 55 0:10:45 堀田真徳
3 54 1:12:02 52 0:27:49 小原亮太郎
4 54 1:38:51 46 0:26:49 清水勲
5 54 1:49:11 51 0:10:20 中矢敏
6 54 2:05:52 41 0:16:41 渡部徹
7 53 2:22:10 50 0:16:18 西森淳一
54位 2:22:31 富山商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:33:59 53 0:33:59 茶園将史
2 53 0:44:21 51 0:10:22 網信治
3 51 1:11:05 38 0:26:44 釣康幸
4 52 1:37:50 44 0:26:45 宮西秀明
5 52 1:48:08 50 0:10:18 澁谷一男
6 52 2:05:25 53 0:17:17 荒木康光
7 54 2:22:31 56 0:17:06 三浦篤志
55位 2:24:00 名久井農 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:36:14 55 0:36:14 中山忠史
2 54 0:46:26 48 0:10:12 舘松正剛
3 55 1:13:27 43 0:27:01 石屋正博
4 55 1:40:21 48 0:26:54 林孝史
5 55 1:50:46 53 0:10:25 西山浩
6 55 2:07:37 48 0:16:51 四戸幸夫
7 55 2:24:00 52 0:16:23 平田禎久
56位 2:27:49 足羽 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:34:56 54 0:34:56 滝波秀幸
2 55 0:46:33 56 0:11:37 牧野晃
3 56 1:15:28 56 0:28:55 山崎裕司
4 56 1:43:34 54 0:28:06 山口芳徳
5 56 1:54:37 56 0:11:03 小幡真嗣
6 56 2:11:57 54 0:17:20 角谷浩一
7 56 2:27:49 38 0:15:52 上木強