全国高校駅伝 | 1969年男子第20回

1969 第20回全国高校駅伝・男子

  • 1969年12月28日
  • 西京極総合運動公園陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:10:28 福岡大大濠
  2. 2:12:14 宮崎中央
  3. 2:13:22 熊本一工
  4. 2:13:42 鹿児島実
  5. 2:13:47 鳥栖工
  6. 2:14:06 中京大中京
  7. 2:14:09 常磐
  8. 2:14:15 興譲館

区間賞・男子

  • 1区 0:29:48 古賀丈雄・鳥栖工
  • 2区 0:08:47 岡本直亮・中京大中京
  • 3区 0:25:23 川津宗明・福岡大大濠
  • 4区 0:24:47 安西純彦・福岡大大濠
  • 5区 0:09:22 積明良久・中津商
  • 6区 0:15:55 阿万浩一郎・宮崎中央
  • 7区 0:15:20 松元広人・鹿児島実

詳細結果・男子

1位 2:10:28 福岡大大濠 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:29:54 2 0:29:54 渡辺康徳
2 1 0:38:54 3 0:09:00 黒岩芳文
3 1 1:04:17 1 0:25:23 川津宗明
4 1 1:29:04 1 0:24:47 安西純彦
5 1 1:38:39 11 0:09:35 丸林国俊
6 1 1:54:35 2 0:15:56 組坂時春
7 1 2:10:28 4 0:15:33 木村宏
2位 2:12:14 宮崎中央 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:29:55 3 0:29:55 佐藤市雄
2 2 0:39:08 16 0:09:13 増田勉
3 2 1:05:53 18 0:26:45 鳥越正士
4 2 1:30:57 2 0:25:04 高田秀人
5 2 1:40:20 2 0:09:23 高橋伸幸
6 2 1:56:15 1 0:15:55 阿万浩一郎
7 2 2:12:14 13 0:15:59 横山庄作
3位 2:13:22 熊本一工 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:30:56 9 0:30:56 麻生幸則
2 9 0:40:08 13 0:09:12 牧本三喜男
3 6 1:06:10 4 0:26:02 橋本高明
4 3 1:31:50 5 0:25:40 伊藤忠
5 3 1:41:24 9 0:09:34 荒牧照文
6 3 1:57:37 7 0:16:13 上村明生
7 3 2:13:22 8 0:15:45 楠包三
4位 2:13:42 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:31:59 34 0:31:59 味沢善朗
2 34 0:41:27 31 0:09:28 福田輝男
3 17 1:07:17 3 0:25:50 松田強
4 9 1:32:45 4 0:25:28 曽山利和
5 9 1:42:20 11 0:09:35 児玉弘昭
6 8 1:58:22 3 0:16:02 東博文
7 4 2:13:42 1 0:15:20 松元広人
5位 2:13:47 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:29:48 1 0:29:48 古賀丈雄
2 3 0:39:18 34 0:09:30 真子純孝
3 5 1:06:06 21 0:26:48 今村忍
4 4 1:31:57 10 0:25:51 竹野重之
5 4 1:41:44 18 0:09:47 重松義信
6 5 1:58:05 11 0:16:21 古賀茂己
7 5 2:13:47 6 0:15:42 平塚祥二
6位 2:14:06 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:31:53 33 0:31:53 藤田将士
2 21 0:40:40 1 0:08:47 岡本直亮
3 13 1:07:04 13 0:26:24 門田和雄
4 6 1:32:31 3 0:25:27 椴木常王
5 6 1:42:00 7 0:09:29 中野善行
6 7 1:58:21 11 0:16:21 橋本憲治
7 6 2:14:06 8 0:15:45 小西康夫
7位 2:14:09 常磐 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:30:51 6 0:30:51 山田次男
2 6 0:39:52 5 0:09:01 財前一智
3 7 1:06:18 14 0:26:26 伊藤正彦
4 8 1:32:36 26 0:26:18 桑原史郎
5 7 1:42:11 11 0:09:35 長谷圭一
6 6 1:58:20 5 0:16:09 三野博之
7 7 2:14:09 10 0:15:49 福田健三
8位 2:14:15 興譲館 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:30:56 10 0:30:56 阪本峰照
2 10 0:40:12 20 0:09:16 高木義雄
3 14 1:07:12 25 0:27:00 朝倉忠勝
4 13 1:33:13 14 0:26:01 志多木精二
5 14 1:42:40 4 0:09:27 水川浩二
6 10 1:58:48 4 0:16:08 小田原智文
7 8 2:14:15 2 0:15:27 三島康和
9位 2:14:38 相原 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:30:40 5 0:30:40 服部誠
2 4 0:39:37 2 0:08:57 宮崎実
3 3 1:05:56 9 0:26:19 田中喜一
4 5 1:32:02 17 0:26:06 佐藤誠
5 5 1:41:45 16 0:09:43 萩原周一
6 4 1:58:03 9 0:16:18 福寿真作樹
7 9 2:14:38 35 0:16:35 梅原茂
10位 2:14:40 中津商 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:31:20 18 0:31:20 林千都志
2 14 0:40:25 8 0:09:05 佐藤喜八郎
3 4 1:06:00 2 0:25:35 竹内譲二
4 14 1:33:17 45 0:27:17 芳川幸広
5 12 1:42:39 1 0:09:22 積明良久
6 12 1:59:03 13 0:16:24 小田慶喜
7 10 2:14:40 5 0:15:37 福田浩二
11位 2:14:51 秋田中央 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:30:38 4 0:30:38 鎌田俊明
2 5 0:39:40 7 0:09:02 保利辰己
3 9 1:06:30 22 0:26:50 畠山平二郎
4 10 1:32:47 25 0:26:17 加藤幸夫
5 8 1:42:14 4 0:09:27 菊地正
6 9 1:58:42 16 0:16:28 前田久志
7 11 2:14:51 19 0:16:09 藤田春美
12位 2:15:07 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:30:55 8 0:30:55 野中三徳
2 18 0:40:38 48 0:09:43 中山和幸
3 10 1:06:44 5 0:26:06 下村剛
4 11 1:32:51 19 0:26:07 中山勇生
5 13 1:42:39 20 0:09:48 大利幸男
6 13 1:59:07 16 0:16:28 中平利秀
7 12 2:15:07 15 0:16:00 松田光香
13位 2:15:14 萩 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:30:54 7 0:30:54 末永文二
2 8 0:40:05 12 0:09:11 桶田智
3 8 1:06:24 9 0:26:19 今津文男
4 7 1:32:33 21 0:26:09 磯部雄二
5 10 1:42:22 21 0:09:49 中村典之
6 11 1:58:59 21 0:16:37 河藤英之
7 13 2:15:14 22 0:16:15 溝口哲男
14位 2:15:20 世羅 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:32:01 35 0:32:01 梶川学
2 31 0:41:17 20 0:09:16 中岡昭典
3 23 1:07:38 11 0:26:21 広政義信
4 16 1:33:23 8 0:25:45 村上邦弘
5 16 1:43:09 17 0:09:46 前原章三
6 18 1:59:50 28 0:16:41 松浦進
7 14 2:15:20 3 0:15:30 政重辰生
15位 2:15:34 福山電波工 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:31:03 14 0:31:03 藤井芳春
2 7 0:40:03 3 0:09:00 江野脇昇
3 11 1:06:49 19 0:26:46 赤迫敬司
4 12 1:33:03 22 0:26:14 黒田慶
5 11 1:42:36 8 0:09:33 丹下修二
6 14 1:59:16 26 0:16:40 松本守
7 15 2:15:34 24 0:16:18 永田耕三
16位 2:15:48 花巻商 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:31:21 20 0:31:21 佐々木和宏
2 17 0:40:35 17 0:09:14 鈴木康雄
3 19 1:07:22 20 0:26:47 南館久行
4 17 1:33:28 17 0:26:06 多田孝
5 15 1:43:02 9 0:09:34 阿部健
6 15 1:59:39 21 0:16:37 槻館拓示
7 16 2:15:48 19 0:16:09 浅沼直人
17位 2:16:12 秩父農工 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:31:27 24 0:31:27 安原達也
2 20 0:40:39 13 0:09:12 長谷川清
3 12 1:07:02 12 0:26:23 関口孝久
4 22 1:33:56 38 0:26:54 横田浩昌
5 20 1:43:46 22 0:09:50 倉林登
6 20 2:00:15 18 0:16:29 安原哲治
7 17 2:16:12 12 0:15:57 林文蔵
18位 2:16:15 西海学園 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:32:12 39 0:32:12 浜田衛
2 38 0:41:44 38 0:09:32 松藤武
3 28 1:07:57 7 0:26:13 丸田憲次
4 18 1:33:39 6 0:25:42 浜添満成
5 18 1:43:39 34 0:10:00 中里達則
6 16 1:59:49 6 0:16:10 山本健一
7 18 2:16:15 29 0:16:26 長島弘任
19位 2:16:24 横浜 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:31:22 21 0:31:22 井野淳希志
2 22 0:40:42 24 0:09:20 菊地秀雄
3 26 1:07:46 26 0:27:04 武田富男
4 19 1:33:40 12 0:25:54 石井雄二
5 19 1:43:42 37 0:10:02 望月英雄
6 19 2:00:15 20 0:16:33 小林孝一
7 19 2:16:24 19 0:16:09 渋谷勝己
20位 2:16:28 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:31:30 27 0:31:30 岩倉拓生
2 16 0:40:31 5 0:09:01 志水幸一
3 34 1:08:50 51 0:28:19 鞍津輪馨
4 29 1:34:39 9 0:25:49 原田盛戸
5 26 1:44:06 4 0:09:27 宮田誠信
6 21 2:00:23 8 0:16:17 荻窪尚博
7 20 2:16:28 17 0:16:05 前田光信
21位 2:16:35 田村 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:30:57 11 0:30:57 吉田親
2 13 0:40:21 27 0:09:24 久保良和
3 15 1:07:14 23 0:26:53 橋本宗久
4 15 1:33:18 16 0:26:04 菊地一男
5 17 1:43:23 39 0:10:05 新田隆一
6 17 1:59:49 14 0:16:26 大河原良平
7 21 2:16:35 40 0:16:46 渡辺要
22位 2:16:41 金沢桜丘 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:31:01 13 0:31:01 大崎修造
2 11 0:40:13 13 0:09:12 西尾正人
3 20 1:07:31 30 0:27:18 宮田毅
4 24 1:34:09 34 0:26:38 清水啓二
5 25 1:44:03 25 0:09:54 前誠一
6 24 2:00:40 21 0:16:37 髭健次
7 22 2:16:41 16 0:16:01 大西政毅
23位 2:16:57 桐生工 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:31:52 32 0:31:52 松村純一郎
2 29 0:41:02 11 0:09:10 下山哲男
3 16 1:07:17 8 0:26:15 峯岸邦三
4 25 1:34:19 40 0:27:02 中島辰雄
5 23 1:43:59 15 0:09:40 田村茂
6 25 2:00:42 30 0:16:43 高木勝義
7 23 2:16:57 22 0:16:15 北村辰雄
24位 2:17:09 日大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:31:29 26 0:31:29 荒川信也
2 27 0:40:58 33 0:09:29 斎藤俊雄
3 27 1:07:53 24 0:26:55 枝松武彦
4 21 1:33:56 15 0:26:03 三浦義信
5 24 1:44:02 40 0:10:06 篠原茂
6 22 2:00:31 18 0:16:29 荒井義彦
7 24 2:17:09 37 0:16:38 奥山友治
25位 2:17:11 磐田農 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:30:59 12 0:30:59 鈴木和明
2 23 0:40:42 48 0:09:43 青島康夫
3 18 1:07:18 16 0:26:36 鈴木一弘
4 20 1:33:55 33 0:26:37 稲垣元一
5 21 1:43:49 25 0:09:54 川嶋輝章
6 26 2:00:52 36 0:17:03 木村恒夫
7 25 2:17:11 25 0:16:19 山本裕彦
26位 2:17:12 習志野 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:31:44 31 0:31:44 井上武彦
2 35 0:41:29 51 0:09:45 小室茂
3 35 1:08:54 32 0:27:25 小川和政
4 28 1:34:37 7 0:25:43 新居利広
5 31 1:45:08 55 0:10:31 中条秀明
6 30 2:01:28 10 0:16:20 沖西正明
7 26 2:17:12 7 0:15:44 増田浩伺
27位 2:17:22 大谷 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:31:19 17 0:31:19 的場幸夫
2 24 0:40:50 36 0:09:31 林正博
3 29 1:08:07 29 0:27:17 堀尾知史
4 30 1:34:42 32 0:26:35 西本奈良重
5 27 1:44:20 14 0:09:38 青山利二
6 28 2:01:14 34 0:16:54 井上正氏
7 27 2:17:22 18 0:16:08 山口潔
28位 2:17:35 栃木農 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:31:35 29 0:31:35 清水武治
2 33 0:41:20 51 0:09:45 井腰和好
3 21 1:07:32 6 0:26:12 寺内政市
4 23 1:33:58 29 0:26:26 針谷武夫
5 22 1:43:58 34 0:10:00 片柳幸夫
6 23 2:00:40 29 0:16:42 熊倉健治
7 28 2:17:35 44 0:16:55 古川酒蔵
29位 2:17:42 飯能 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:31:42 30 0:31:42 池田久夫
2 32 0:41:19 46 0:09:37 桑田貞良
3 25 1:07:46 15 0:26:27 小谷野文治
4 31 1:34:53 42 0:27:07 細田芳男
5 29 1:44:40 18 0:09:47 土屋勝
6 29 2:01:20 26 0:16:40 宮崎桂
7 29 2:17:42 27 0:16:22 加治成訓
30位 2:17:52 鳴門商 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:31:17 16 0:31:17 大石耕司
2 15 0:40:31 17 0:09:14 坂井一博
3 24 1:07:38 27 0:27:07 大喜弘
4 26 1:34:21 37 0:26:43 前川正信
5 28 1:44:20 29 0:09:59 米田和彦
6 27 2:01:04 31 0:16:44 新見功
7 30 2:17:52 41 0:16:48 岡島幸一
31位 2:18:16 米沢中央 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:32:33 43 0:32:33 島津孝和
2 37 0:41:42 10 0:09:09 高橋秀春
3 38 1:09:20 40 0:27:38 佐藤豊
4 36 1:35:44 28 0:26:24 根津良伸
5 32 1:45:09 3 0:09:25 佐藤秀雄
6 31 2:01:48 24 0:16:39 橋本一政
7 31 2:18:16 30 0:16:28 小形富治男
32位 2:18:35 小出 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:32:30 41 0:32:30 佐藤博
2 40 0:41:55 28 0:09:25 金沢和夫
3 39 1:09:21 33 0:27:26 佐藤邦夫
4 32 1:35:16 13 0:25:55 矢島修
5 34 1:45:31 48 0:10:15 佐藤義明
6 35 2:02:43 42 0:17:12 浅井利雄
7 32 2:18:35 11 0:15:52 佐藤育夫
33位 2:18:47 古川工 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:31:12 15 0:31:12 今野秀悦
2 12 0:40:19 9 0:09:07 阿部清
3 22 1:07:33 28 0:27:14 浅野修
4 34 1:35:25 52 0:27:52 佐々木賢治
5 33 1:45:24 29 0:09:59 山口忠一
6 33 2:02:13 32 0:16:49 澁谷憲夫
7 33 2:18:47 34 0:16:34 高橋護
34位 2:19:00 八戸電波工 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:31:21 19 0:31:21 原田孝三郎
2 19 0:40:38 22 0:09:17 泉本忍
3 30 1:08:16 40 0:27:38 坂本重実
4 27 1:34:30 22 0:26:14 慶長誠一
5 30 1:44:43 44 0:10:13 泉沢昭司
6 32 2:01:58 44 0:17:15 船渡英雄
7 34 2:19:00 48 0:17:02 杉山仁
35位 2:19:01 函館工 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:32:44 44 0:32:44 和田正敬
2 44 0:42:19 43 0:09:35 成田暢
3 42 1:09:46 34 0:27:27 和智立美
4 42 1:36:05 27 0:26:19 藤谷博一
5 38 1:46:04 29 0:09:59 高田康夫
6 34 2:02:30 14 0:16:26 妹尾正白
7 35 2:19:01 33 0:16:31 田村義行
36位 2:19:08 益田 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:31:25 23 0:31:25 加藤雄二
2 30 0:41:12 55 0:09:47 大前新太郎
3 37 1:09:13 48 0:28:01 池谷公隆
4 38 1:35:53 36 0:26:40 古瀬摩利也
5 37 1:45:57 38 0:10:04 金山文秀
6 36 2:02:46 32 0:16:49 池田孝平
7 36 2:19:08 27 0:16:22 熊崎雄二
37位 2:19:26 三重 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:31:24 22 0:31:24 西道孝
2 26 0:40:57 41 0:09:33 市場秀俊
3 31 1:08:25 35 0:27:28 松尾森茂
4 33 1:35:21 39 0:26:56 中川安一
5 36 1:45:41 51 0:10:20 北光之
6 38 2:02:57 46 0:17:16 小林茂
7 37 2:19:26 31 0:16:29 中里雄次
38位 2:19:27 鳥取工 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:32:21 40 0:32:21 綾木敏郎
2 43 0:42:10 56 0:09:49 岡村寿恵美
3 41 1:09:42 37 0:27:32 畷博之
4 39 1:35:56 22 0:26:14 谷口勝彦
5 39 1:46:08 42 0:10:12 田中明
6 40 2:03:28 47 0:17:20 細田克己
7 38 2:19:27 13 0:15:59 国岡久
39位 2:19:53 國學院久我山 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:33:17 52 0:33:17 西野猛
2 48 0:42:32 19 0:09:15 松本光司
3 36 1:09:09 17 0:26:37 田中史郎
4 35 1:35:35 29 0:26:26 川村要二
5 35 1:45:34 29 0:09:59 石井博秀
6 37 2:02:47 43 0:17:13 高山徳正
7 39 2:19:53 51 0:17:06 森田昇
40位 2:20:19 高松商 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:32:11 37 0:32:11 尾崎猛
2 39 0:41:55 50 0:09:44 石崎英司
3 40 1:09:30 39 0:27:35 元住義和
4 44 1:36:32 40 0:27:02 畑輝日出
5 44 1:46:53 53 0:10:21 青木保
6 42 2:03:50 35 0:16:57 図子光男
7 40 2:20:19 31 0:16:29 林孝義
41位 2:20:39 福井農林 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:31:29 25 0:31:29 森国秀信
2 28 0:41:00 36 0:09:31 井上昇
3 33 1:08:39 42 0:27:39 橋本栄治
4 40 1:35:59 46 0:27:20 前田恵次郎
5 40 1:46:11 42 0:10:12 澁谷利昭
6 41 2:03:44 51 0:17:33 高橋憲治郎
7 41 2:20:39 44 0:16:55 梅津庄三
42位 2:20:50 松商学園 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:33:41 55 0:33:41 福田昇
2 54 0:42:58 22 0:09:17 本沢佳浩
3 48 1:10:16 30 0:27:18 原田賢児
4 43 1:36:09 11 0:25:53 榛葉泰章
5 42 1:46:17 41 0:10:08 小杉直寿
6 44 2:03:53 52 0:17:36 塩原均
7 42 2:20:50 46 0:16:57 古畑博基
43位 2:20:54 貞光工 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:31:31 28 0:31:31 南岡博志
2 25 0:40:53 26 0:09:22 近藤尚貴
3 32 1:08:36 44 0:27:43 尾本一正
4 37 1:35:44 43 0:27:08 村上一重
5 43 1:46:25 56 0:10:41 森本正男
6 43 2:03:52 49 0:17:27 金岡昌宏
7 43 2:20:54 48 0:17:02 逢坂敏夫
44位 2:21:06 松山工 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:32:07 36 0:32:07 長谷康博
2 36 0:41:37 34 0:09:30 浜家広志
3 43 1:09:52 49 0:28:15 浅野太一
4 41 1:35:59 19 0:26:07 稲垣邦和
5 41 1:46:16 49 0:10:17 忽那俊一
6 39 2:03:26 40 0:17:10 能田一弘
7 44 2:21:06 55 0:17:40 小池亮三
45位 2:21:14 岐阜南 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:33:09 50 0:33:09 喜多川英志
2 50 0:42:41 38 0:09:32 渡辺正司
3 50 1:10:37 46 0:27:56 青山高英
4 45 1:37:15 34 0:26:38 笠井美彦
5 45 1:47:05 22 0:09:50 高野洋一
6 45 2:04:13 39 0:17:08 藤井清
7 45 2:21:14 47 0:17:01 臼井憲司
46位 2:21:44 新井 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:32:47 45 0:32:47 堀部幸雄
2 49 0:42:33 53 0:09:46 尾嶋正由
3 45 1:10:06 38 0:27:33 丸山富男
4 46 1:37:18 44 0:27:12 石山秀雄
5 46 1:47:15 27 0:09:57 岩村俊男
6 46 2:04:42 49 0:17:27 富岡広美
7 46 2:21:44 48 0:17:02 小林幸雄
47位 2:21:46 和歌山北 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:33:24 53 0:33:24 寺本悟
2 53 0:42:56 38 0:09:32 和中嘉弘
3 51 1:10:39 44 0:27:43 皿山伊晴
4 50 1:38:23 51 0:27:44 古川弘己
5 49 1:48:13 22 0:09:50 永浜公一
6 47 2:04:52 24 0:16:39 東規生
7 47 2:21:46 43 0:16:54 西川渡
48位 2:21:54 伊香 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:32:48 46 0:32:48 清水和弘
2 47 0:42:30 47 0:09:42 北川敏和
3 46 1:10:12 43 0:27:42 柿町秀章
4 47 1:37:43 48 0:27:31 竹岡重男
5 47 1:47:44 36 0:10:01 西村俊治
6 48 2:05:09 48 0:17:25 脇坂邦夫
7 48 2:21:54 39 0:16:45 轟利継
49位 2:22:11 私立神港 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:33:15 51 0:33:15 吉田哲
2 52 0:42:43 31 0:09:28 西本雅之
3 47 1:10:12 36 0:27:29 伊藤幸夫
4 53 1:38:42 56 0:28:30 長崎俊次
5 52 1:48:41 29 0:09:59 平岡忠隆
6 50 2:05:51 40 0:17:10 田原則昭
7 49 2:22:11 26 0:16:20 松原政幸
50位 2:22:24 山梨園芸 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:32:59 47 0:32:59 飯塚垢次
2 46 0:42:24 28 0:09:25 外所久
3 52 1:10:41 50 0:28:17 佐藤和弘
4 49 1:38:07 47 0:27:26 根津正行
5 51 1:48:27 51 0:10:20 宮川貴夫
6 49 2:05:33 37 0:17:06 前田義信
7 50 2:22:24 42 0:16:51 鈴木英朝
51位 2:22:47 石岡一 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:33:06 49 0:33:06 桜井勝則
2 51 0:42:42 44 0:09:36 鈴木邦夫
3 53 1:11:11 53 0:28:29 木村亨
4 54 1:38:50 50 0:27:39 今泉朝男
5 53 1:49:03 44 0:10:13 羽生久男
6 52 2:06:09 37 0:17:06 柳尚武
7 51 2:22:47 37 0:16:38 山口忍
52位 2:23:16 出雲商 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:32:31 42 0:32:31 吉岡了司
2 42 0:42:05 42 0:09:34 福場恭司
3 49 1:10:31 52 0:28:26 池田茂
4 52 1:38:39 55 0:28:08 小林寿朗
5 54 1:49:25 57 0:10:46 山本達雄
6 54 2:06:40 44 0:17:15 伊藤耕一
7 52 2:23:16 36 0:16:36 宮本申次
53位 2:23:32 名寄農 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:32:12 38 0:32:12 今野昭則
2 41 0:41:58 53 0:09:46 浅野富士夫
3 44 1:09:58 47 0:28:00 清水秀満
4 51 1:38:28 56 0:28:30 白鳥弘
5 50 1:48:26 28 0:09:58 高橋浩一
6 53 2:06:12 53 0:17:46 清水敏昭
7 53 2:23:32 53 0:17:20 浜本和雅
54位 2:23:59 高岡一 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:33:02 48 0:33:02 小豆義彦
2 45 0:42:22 24 0:09:20 御旅屋忠明
3 54 1:11:17 55 0:28:55 姫野吉広
4 48 1:37:46 31 0:26:29 長田誠治
5 48 1:47:59 44 0:10:13 藤田則幸
6 51 2:06:02 54 0:18:03 長谷川純二
7 54 2:23:59 57 0:17:57 佐伯洋次郎
55位 2:26:29 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:33:27 54 0:33:27 吉田雅之
2 55 0:43:03 44 0:09:36 稲垣秀弘
3 55 1:12:04 56 0:29:01 外園健治
4 55 1:40:02 54 0:27:58 青木利行
5 55 1:50:32 54 0:10:30 大崎正基
6 55 2:09:01 57 0:18:29 山本伸
7 55 2:26:29 54 0:17:28 大畑哲男
56位 2:27:18 PL学園 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:35:09 56 0:35:09 前田正文
2 57 0:45:07 57 0:09:58 安部雅章
3 56 1:14:00 54 0:28:53 矢野政雄
4 56 1:41:53 53 0:27:53 岡田滋夫
5 56 1:52:06 44 0:10:13 長沢政太郎
6 56 2:10:09 54 0:18:03 沢田英孝
7 56 2:27:18 52 0:17:09 本谷誠
57位 2:28:17 御所実 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:35:36 57 0:35:36 中上強
2 56 0:45:02 30 0:09:26 西浦富美男
3 57 1:14:33 57 0:29:31 新谷卓司
4 57 1:42:11 49 0:27:38 島田満生
5 57 1:52:28 49 0:10:17 中島照隆
6 57 2:10:33 56 0:18:05 中谷安彦
7 57 2:28:17 56 0:17:44 西川顯彦