全国高校駅伝 | 1965年男子第16回

1965 第16回全国高校駅伝・男子

  • 1965年12月26日
  • 大阪長居陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:10:45 福岡大大濠
  2. 2:11:25 大牟田
  3. 2:11:41 中京大中京
  4. 2:13:41 保善
  5. 2:13:49 盈進
  6. 2:13:52 西海学園
  7. 2:14:07 鹿児島実
  8. 2:14:26 広島国際学院

区間賞・男子

  • 1区 0:30:30 吉武鉄翁・大牟田
  • 2区 0:08:44 白浜政明・福岡大大濠
  • 3区 0:24:57 川口直義・目黒
  • 4区 0:25:15 柿原一雄・大牟田
  • 5区 0:08:59 前田貞雄・福岡大大濠
  • 6区 0:15:04 森山正治・福岡大大濠
  • 7区 0:15:33 酒見勝喜・大牟田

詳細結果・男子

1位 2:10:45 福岡大大濠 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:31:44 13 0:31:44 高野義治
2 9 0:40:28 1 0:08:44 白浜政明
3 3 1:05:37 2 0:25:09 松岡厚
4 2 1:30:58 2 0:25:21 薄寛
5 1 1:39:57 1 0:08:59 前田貞雄
6 1 1:55:01 1 0:15:04 森山正治
7 1 2:10:45 2 0:15:44 田ノ上貢一
2位 2:11:25 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:30:30 1 0:30:30 吉武鉄翁
2 1 0:39:19 3 0:08:49 若松正行
3 5 1:05:55 27 0:26:36 原田勇治
4 3 1:31:10 1 0:25:15 柿原一雄
5 3 1:40:29 6 0:09:19 松尾敏郎
6 3 1:55:52 4 0:15:23 古賀満治
7 2 2:11:25 1 0:15:33 酒見勝喜
3位 2:11:41 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:30:46 2 0:30:46 奥村憲二
2 2 0:39:34 2 0:08:48 長谷川喜雄
3 1 1:05:30 9 0:25:56 竹内正次
4 1 1:30:57 6 0:25:27 加藤了
5 2 1:40:12 3 0:09:15 筒井清司
6 2 1:55:20 2 0:15:08 鈴木静男
7 3 2:11:41 17 0:16:21 永田修
4位 2:13:41 保善 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:30:54 3 0:30:54 相島実
2 3 0:39:55 11 0:09:01 有本良光
3 4 1:05:44 7 0:25:49 高尾信昭
4 4 1:31:33 10 0:25:49 佐藤進
5 5 1:41:00 10 0:09:27 愛沢寿彦
6 4 1:56:53 11 0:15:53 恩田勲
7 4 2:13:41 38 0:16:48 志水光
5位 2:13:49 盈進 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:31:05 6 0:31:05 辰巳寿路
2 4 0:39:59 4 0:08:54 金尾富士男
3 2 1:05:30 4 0:25:31 広近研三
4 5 1:31:41 19 0:26:11 服部秀夫
5 4 1:40:52 2 0:09:11 片岡章三
6 5 1:57:09 27 0:16:17 阪本英彦
7 5 2:13:49 31 0:16:40 山本啓治
6位 2:13:52 西海学園 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:31:29 10 0:31:29 松藤茂
2 8 0:40:26 9 0:08:57 山本良臣
3 9 1:06:28 11 0:26:02 釘本重孝
4 8 1:32:11 8 0:25:43 久田敏幸
5 7 1:41:32 7 0:09:21 永野正己
6 6 1:57:38 17 0:16:06 池田忠秋
7 6 2:13:52 11 0:16:14 内野肇
7位 2:14:07 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:31:16 9 0:31:16 川井田茂
2 6 0:40:12 5 0:08:56 有村和則
3 10 1:06:39 24 0:26:27 中島勝二
4 7 1:32:03 4 0:25:24 市坪利夫
5 6 1:41:32 14 0:09:29 西田淳一
6 8 1:57:52 35 0:16:20 森永泰光
7 7 2:14:07 12 0:16:15 尾堂博
8位 2:14:26 広島国際学院 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:32:02 20 0:32:02 大石正明
2 17 0:41:05 13 0:09:03 平岡広美
3 14 1:07:20 13 0:26:15 常友正澄
4 11 1:32:57 7 0:25:37 臼井正昭
5 10 1:42:25 12 0:09:28 小林豊
6 9 1:58:22 12 0:15:57 中野透
7 8 2:14:26 5 0:16:04 杉田賢一
9位 2:14:34 葺合 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:31:56 18 0:31:56 森岡郁雄
2 12 0:40:52 5 0:08:56 前川敏和
3 7 1:06:13 3 0:25:21 井田清
4 9 1:32:19 16 0:26:06 井上暁
5 8 1:41:59 20 0:09:40 堀田友信
6 7 1:57:47 5 0:15:48 阪田良一
7 9 2:14:34 37 0:16:47 野瀬公国
10位 2:14:41 真岡 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:30:59 4 0:30:59 関智一
2 5 0:40:08 15 0:09:09 岡本佳男
3 6 1:05:55 6 0:25:47 伊沢徹男
4 6 1:31:54 14 0:25:59 佐藤哲夫
5 9 1:42:14 52 0:10:20 伊沢一男
6 11 1:58:43 43 0:16:29 高松利春
7 10 2:14:41 3 0:15:58 高松賢次
11位 2:15:08 横浜 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:32:10 22 0:32:10 茂呂敏
2 20 0:41:13 13 0:09:03 石山忠彦
3 17 1:07:33 20 0:26:20 工藤隆英
4 12 1:32:58 5 0:25:25 小坂正夫
5 14 1:42:53 35 0:09:55 小菅正男
6 10 1:58:43 8 0:15:50 浅沼春男
7 11 2:15:08 21 0:16:25 久宗恒夫
12位 2:15:17 目黒 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:34:14 54 0:34:14 藤代敏
2 49 0:43:14 10 0:09:00 土屋和男
3 24 1:08:11 1 0:24:57 川口直義
4 19 1:34:03 11 0:25:52 高田照久
5 17 1:43:19 4 0:09:16 石崎文洋
6 14 1:59:09 8 0:15:50 橋本澄三
7 12 2:15:17 9 0:16:08 石原一男
13位 2:15:24 中津工 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:31:53 16 0:31:53 末田光孝
2 14 0:40:54 11 0:09:01 岩永敬次
3 12 1:07:10 15 0:26:16 原田紀雄
4 14 1:33:26 22 0:26:16 小倉精治
5 11 1:42:42 4 0:09:16 田代通年
6 12 1:58:54 23 0:16:12 古椎克己
7 13 2:15:24 24 0:16:30 末延康
14位 2:15:26 神戸 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:31:10 7 0:31:10 伊藤保
2 10 0:40:32 31 0:09:22 藤田良次
3 8 1:06:17 5 0:25:45 前田照典
4 10 1:32:34 23 0:26:17 田辺幸一
5 12 1:42:44 44 0:10:10 宮崎芳樹
6 15 1:59:10 41 0:16:26 西田芳幸
7 14 2:15:26 15 0:16:16 加藤信千代
15位 2:15:45 猪苗代 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:31:36 11 0:31:36 常盤角次
2 13 0:40:54 27 0:09:18 水口忠一
3 13 1:07:16 21 0:26:22 川井憲司
4 13 1:33:22 16 0:26:06 五十嵐栄二
5 13 1:42:46 9 0:09:24 坂上英明
6 13 1:59:05 32 0:16:19 高橋光秋
7 15 2:15:45 31 0:16:40 渡部喜代六
16位 2:15:50 高鍋農 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:32:24 28 0:32:24 鈴木澄夫
2 27 0:41:36 20 0:09:12 黒木喜長
3 16 1:07:30 8 0:25:54 長浜公良
4 16 1:33:48 24 0:26:18 宮本俊英
5 15 1:43:11 8 0:09:23 黒木通男
6 16 1:59:12 14 0:16:01 喜多今猪男
7 16 2:15:50 29 0:16:38 森修
17位 2:15:56 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:31:00 5 0:31:00 樋口良太
2 7 0:40:13 21 0:09:13 古沢行雄
3 21 1:08:00 47 0:27:47 久保山日出男
4 22 1:34:12 20 0:26:12 富永輝幸
5 21 1:43:51 19 0:09:39 重松啓一
6 21 1:59:52 14 0:16:01 永利光喜
7 17 2:15:56 5 0:16:04 右近正
18位 2:16:00 日南 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:32:19 26 0:32:19 黒木通哲
2 28 0:41:41 31 0:09:22 大峯怜
3 29 1:08:30 28 0:26:49 鎌田稔
4 17 1:33:53 3 0:25:23 増田末努
5 18 1:43:20 10 0:09:27 松野義俊
6 18 1:59:38 29 0:16:18 吉田二三生
7 18 2:16:00 18 0:16:22 谷口武士
19位 2:16:04 日大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:32:36 32 0:32:36 清野孝一
2 32 0:41:52 23 0:09:16 舟山直人
3 23 1:08:10 18 0:26:18 木村幹男
4 25 1:34:24 21 0:26:14 吉川英利
5 24 1:44:01 18 0:09:37 坂野正雄
6 20 1:59:49 5 0:15:48 工藤憲弘
7 19 2:16:04 12 0:16:15 黒坂光男
20位 2:16:08 熊本一工 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:32:16 24 0:32:16 重元栄治
2 19 0:41:12 5 0:08:56 吉永克己
3 25 1:08:16 31 0:27:04 岩下隆信
4 21 1:34:11 12 0:25:55 中崎順一
5 19 1:43:39 12 0:09:28 宮本憲公
6 19 1:59:46 19 0:16:07 福永秀丸
7 20 2:16:08 18 0:16:22 境洋
21位 2:16:32 高松商 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:32:18 25 0:32:18 中浦昭久
2 24 0:41:28 16 0:09:10 高橋和夫
3 19 1:07:41 12 0:26:13 高橋一敏
4 18 1:34:00 25 0:26:19 竹田勝
5 20 1:43:42 23 0:09:42 坂本正春
6 22 2:00:01 32 0:16:19 江岡純一
7 21 2:16:32 25 0:16:31 佐野和夫
22位 2:16:41 習志野 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:31:47 14 0:31:47 森川卓
2 18 0:41:07 28 0:09:20 北村英夫
3 18 1:07:41 26 0:26:34 高橋勇
4 15 1:33:47 16 0:26:06 染谷功一
5 16 1:43:19 16 0:09:32 榎本康夫
6 17 1:59:37 29 0:16:18 赤羽茂
7 22 2:16:41 45 0:17:04 岸本徹夫
23位 2:16:50 岩村 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:32:39 36 0:32:39 原信元
2 35 0:42:03 35 0:09:24 安藤孝義
3 28 1:08:30 24 0:26:27 桜井公紀
4 26 1:34:28 13 0:25:58 伊藤忠芳
5 26 1:44:21 33 0:09:53 成瀬一男
6 25 2:00:39 29 0:16:18 伊藤錬治
7 23 2:16:50 10 0:16:11 安藤敏郎
24位 2:16:54 京都商 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:32:07 21 0:32:07 小松峯喜
2 22 0:41:21 22 0:09:14 服部久雄
3 27 1:08:21 29 0:27:00 前田宏
4 24 1:34:22 15 0:26:01 南貞男
5 23 1:43:58 17 0:09:36 小川隆士
6 23 2:00:08 20 0:16:10 大槻修
7 24 2:16:54 35 0:16:46 井上泰史
25位 2:17:05 益田農林 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:31:52 15 0:31:52 富永薄唯
2 16 0:41:02 16 0:09:10 斎藤稔
3 15 1:07:26 22 0:26:24 中谷謙
4 20 1:34:07 33 0:26:41 長嶺信男
5 25 1:44:04 37 0:09:57 中島等
6 24 2:00:25 38 0:16:21 澄川正
7 25 2:17:05 31 0:16:40 橋本順介
26位 2:17:22 小野田工 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:31:39 12 0:31:39 和西正明
2 15 0:40:55 23 0:09:16 中野仁志
3 22 1:08:07 34 0:27:12 水津憲三
4 29 1:34:58 37 0:26:51 山本俊則
5 27 1:44:39 21 0:09:41 栗原繁
6 27 2:00:55 26 0:16:16 河鍋正純
7 26 2:17:22 22 0:16:27 武田雄三
27位 2:17:24 秩父農工 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:33:07 47 0:33:07 二宮栄一
2 47 0:42:35 40 0:09:28 池田和好
3 30 1:08:32 10 0:25:57 黒沢一則
4 28 1:34:57 28 0:26:25 渡辺泰孝
5 28 1:44:45 27 0:09:48 浅見治己
6 29 2:01:04 32 0:16:19 茂木茂利
7 27 2:17:24 16 0:16:20 出浦健造
28位 2:17:27 生野 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:32:35 31 0:32:35 足立平次郎
2 31 0:41:52 25 0:09:17 藤本幸夫
3 26 1:08:18 23 0:26:26 上崎敬一
4 33 1:35:35 45 0:27:17 横山安嘉
5 32 1:45:23 27 0:09:48 木原真一
6 30 2:01:20 12 0:15:57 今村博
7 28 2:17:27 8 0:16:07 石田浩太郎
29位 2:17:48 大阪工大高 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:31:54 17 0:31:54 吉村新平
2 23 0:41:22 40 0:09:28 高森清人
3 33 1:08:45 38 0:27:23 野上日出男
4 31 1:35:04 25 0:26:19 仲村正
5 31 1:45:14 44 0:10:10 亀沢純一
6 31 2:01:24 20 0:16:10 船越厚次
7 29 2:17:48 20 0:16:24 梅原滋
30位 2:17:55 熊谷商工 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:31:14 8 0:31:14 宮下敏夫
2 11 0:40:41 37 0:09:27 田尻栄一
3 11 1:06:57 15 0:26:16 関根隆夫
4 23 1:34:14 45 0:27:17 千葉和夫
5 22 1:43:55 21 0:09:41 佐宗義男
6 26 2:00:43 49 0:16:48 澁沢建夫
7 30 2:17:55 51 0:17:12 高久朝宏
31位 2:18:01 清水商 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:32:31 30 0:32:31 吉原政利
2 29 0:41:41 16 0:09:10 原秀次郎
3 39 1:09:35 48 0:27:54 長沢巌
4 32 1:35:19 9 0:25:44 西貝昭治
5 34 1:45:42 54 0:10:23 太田善万
6 35 2:02:02 35 0:16:20 吉川洋
7 31 2:18:01 4 0:15:59 長沢修
32位 2:18:05 三重 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:32:57 45 0:32:57 富田哲
2 37 0:42:08 19 0:09:11 山本照夫
3 38 1:09:27 37 0:27:19 野村純二
4 35 1:36:01 30 0:26:34 高橋聰
5 35 1:46:14 46 0:10:13 倉田史郎
6 34 2:01:32 3 0:15:18 樋口満蔵
7 32 2:18:05 28 0:16:33 深津正彦
33位 2:18:13 小樽北照 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:31:57 19 0:31:57 土橋正
2 26 0:41:33 48 0:09:36 千年宏幸
3 32 1:08:40 32 0:27:07 会田邦博
4 30 1:35:00 27 0:26:20 町田吉弥
5 29 1:44:58 38 0:09:58 深瀬康信
6 28 2:01:04 17 0:16:06 相川哲男
7 33 2:18:13 49 0:17:09 三和克則
34位 2:18:17 水戸農 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:32:12 23 0:32:12 上田寿夫
2 25 0:41:33 30 0:09:21 坂場治寿
3 20 1:07:50 17 0:26:17 鈴木伊織
4 27 1:34:55 42 0:27:05 清水雄一
5 30 1:45:01 40 0:10:06 塙弘
6 32 2:01:26 40 0:16:25 小島賢一
7 34 2:18:17 39 0:16:51 関島敏司
35位 2:18:34 伊香 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:32:21 27 0:32:21 上田広司
2 21 0:41:17 5 0:08:56 川越和己
3 34 1:08:50 42 0:27:33 東野孝
4 34 1:35:48 40 0:26:58 大橋善一郎
5 33 1:45:38 31 0:09:50 中村富士雄
6 33 2:01:30 10 0:15:52 竹内武
7 35 2:18:34 45 0:17:04 大林利男
36位 2:18:36 鳴門商 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:32:27 29 0:32:27 沖津真一
2 30 0:41:50 34 0:09:23 川添広道
3 43 1:09:55 49 0:28:05 坂部定通
4 37 1:36:32 31 0:26:37 佐藤重夫
5 38 1:46:21 29 0:09:49 小西一志
6 37 2:02:32 22 0:16:11 内田只夫
7 36 2:18:36 5 0:16:04 田村邦夫
37位 2:18:50 関西 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:34:11 52 0:34:11 藤井昇
2 54 0:44:07 54 0:09:56 二枝伸康
3 46 1:10:25 18 0:26:18 近藤博之
4 43 1:37:05 32 0:26:40 今田求
5 41 1:46:47 23 0:09:42 井出至
6 38 2:02:35 5 0:15:48 坂上俊雄
7 37 2:18:50 12 0:16:15 土肥史郎
38位 2:19:16 若狭 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:32:42 37 0:32:42 八木在灌
2 34 0:42:02 28 0:09:20 杉本通寛
3 37 1:09:16 35 0:27:14 元田耕太郎
4 36 1:36:01 35 0:26:45 内藤治康
5 36 1:46:16 49 0:10:15 畠中正喜
6 36 2:02:31 25 0:16:15 塚本敏男
7 38 2:19:16 34 0:16:45 山下義昭
39位 2:20:13 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:32:37 33 0:32:37 金山順一
2 36 0:42:04 37 0:09:27 水田茂宏
3 36 1:09:14 33 0:27:10 山本哲
4 38 1:36:33 47 0:27:19 五百蔵勲
5 40 1:46:41 43 0:10:08 藤田伯明
6 39 2:03:08 42 0:16:27 平野寛憲
7 39 2:20:13 47 0:17:05 一円健與
40位 2:20:13 一戸 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:32:44 39 0:32:44 本間昭夫
2 38 0:42:09 36 0:09:25 岩崎武雄
3 35 1:09:11 30 0:27:02 小田島隆七
4 40 1:36:36 48 0:27:25 平船美憲
5 39 1:46:25 29 0:09:49 田口順男
6 41 2:03:19 52 0:16:54 古川尊
7 40 2:20:13 41 0:16:54 岩舘憲治
41位 2:20:20 坂出商 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:33:05 46 0:33:05 吉川雅博
2 45 0:42:33 40 0:09:28 滝上雅史
3 44 1:09:59 39 0:27:26 斎藤徳樹
4 45 1:37:11 43 0:27:12 後藤繁
5 47 1:47:35 55 0:10:24 吉岡英彦
6 44 2:03:52 27 0:16:17 浜本岩夫
7 41 2:20:20 23 0:16:28 三野道夫
42位 2:20:22 金足農 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:32:49 42 0:32:49 工藤直彦
2 41 0:42:17 40 0:09:28 千田真三
3 42 1:09:46 41 0:27:29 中田進
4 42 1:36:43 39 0:26:57 木村昌平
5 42 1:46:49 40 0:10:06 小玉喜美雄
6 40 2:03:12 39 0:16:23 鎌田清敏
7 42 2:20:22 50 0:17:10 斎藤修
43位 2:20:29 日大東北 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:32:53 44 0:32:53 安田亘
2 43 0:42:22 45 0:09:29 谷代武夫
3 31 1:08:37 13 0:26:15 大花努
4 39 1:36:35 55 0:27:58 斎藤一夫
5 37 1:46:18 25 0:09:43 矢内伯文
6 42 2:03:33 56 0:17:15 菅原幸夫
7 43 2:20:29 42 0:16:56 熊谷幸夫
44位 2:20:35 笠田 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:32:46 40 0:32:46 村木哲也
2 44 0:42:25 49 0:09:39 梅田省三
3 45 1:10:11 45 0:27:46 藤田茂太郎
4 41 1:36:40 29 0:26:29 土畑幸次
5 44 1:47:09 56 0:10:29 岡野哲
6 43 2:03:44 44 0:16:35 尾谷定男
7 44 2:20:35 39 0:16:51 保脇信久
45位 2:20:37 南郷農 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:33:22 48 0:33:22 尾形賢太郎
2 48 0:42:49 37 0:09:27 千葉仁一
3 50 1:11:08 52 0:28:19 千葉秀夫
4 48 1:37:54 36 0:26:46 遠藤哲
5 45 1:47:25 15 0:09:31 久保昭
6 46 2:04:05 47 0:16:40 須田重敏
7 45 2:20:37 26 0:16:32 徳山正男
46位 2:20:38 池田工 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:32:46 41 0:32:46 北条勝茂
2 40 0:42:15 45 0:09:29 萩原孝重
3 47 1:10:25 50 0:28:10 和田堅吉
4 49 1:37:56 50 0:27:31 荻窪昇
5 49 1:47:54 38 0:09:58 坂本昌秀
6 47 2:04:06 23 0:16:12 臼井敏之
7 46 2:20:38 26 0:16:32 矢口堅吾
47位 2:20:39 新田 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:32:50 43 0:32:50 西原正直
2 46 0:42:35 53 0:09:45 高市重徳
3 48 1:10:47 51 0:28:12 宮内哲夫
4 47 1:37:31 34 0:26:44 山田一二
5 48 1:47:51 52 0:10:20 林悦男
6 45 2:03:53 16 0:16:02 亀本繁一
7 47 2:20:39 35 0:16:46 鳥生広行
48位 2:21:33 実践商 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:32:39 35 0:32:39 寺西芳男
2 33 0:42:01 31 0:09:22 殿村哲裕
3 41 1:09:46 43 0:27:45 清水久男
4 46 1:37:21 51 0:27:35 山本清四
5 46 1:47:28 42 0:10:07 中田外茂司
6 48 2:04:11 48 0:16:43 南山修一
7 48 2:21:33 52 0:17:22 森明
49位 2:21:43 上伊那農 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:32:42 38 0:32:42 中村昭雄
2 39 0:42:10 40 0:09:28 小松正人
3 40 1:09:38 40 0:27:28 米山定男
4 44 1:37:08 49 0:27:30 白鳥信蔵
5 43 1:46:52 26 0:09:44 山寺喜市
6 49 2:04:11 57 0:17:19 酒井洋一
7 49 2:21:43 54 0:17:32 中山右弌
50位 2:22:38 八戸電波工 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:35:33 56 0:35:33 竹田渉
2 56 0:44:50 25 0:09:17 岩館清美
3 55 1:12:35 43 0:27:45 小坂正明
4 54 1:39:49 44 0:27:14 礎崎信一
5 54 1:49:40 32 0:09:51 松坂明夫
6 51 2:06:00 35 0:16:20 小笠原博志
7 50 2:22:38 29 0:16:38 小林賢雄
51位 2:22:50 新井 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:34:18 55 0:34:18 後藤利一
2 51 0:43:51 47 0:09:33 畑山敞
3 49 1:11:08 36 0:27:17 加藤正幸
4 50 1:38:09 41 0:27:01 尾崎登
5 50 1:48:40 57 0:10:31 丸山真作
6 50 2:05:49 54 0:17:09 貫和佳人
7 51 2:22:50 43 0:17:01 堀川正明
52位 2:23:20 山梨園芸 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:32:39 34 0:32:39 柏木清次
2 42 0:42:20 51 0:09:41 荻野国士郎
3 51 1:11:30 56 0:29:10 尾沢正美
4 52 1:39:10 52 0:27:40 鈴木豊一
5 52 1:49:23 46 0:10:13 長坂和幸
6 53 2:06:15 51 0:16:52 川口明仁
7 52 2:23:20 47 0:17:05 酒井茂一
53位 2:23:53 御所実 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:33:44 50 0:33:44 松原政則
2 50 0:43:27 52 0:09:43 栗岡雅博
3 53 1:11:50 55 0:28:23 堀井宗司
4 53 1:39:38 53 0:27:48 村田正広
5 53 1:49:32 34 0:09:54 辻喜代重
6 52 2:06:11 46 0:16:39 高井清隆
7 53 2:23:53 55 0:17:42 福西章
54位 2:24:25 鳥取工 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:33:41 49 0:33:41 阿部忠雄
2 52 0:43:51 56 0:10:10 高田丈太郎
3 54 1:12:11 53 0:28:20 山本透
4 51 1:39:07 38 0:26:56 浜本正志
5 51 1:49:22 49 0:10:15 金岡泉
6 54 2:06:34 55 0:17:12 溝口和夫
7 54 2:24:25 56 0:17:51 野沢良夫
55位 2:25:03 高岡商 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:34:02 51 0:34:02 志摩進一
2 53 0:43:59 55 0:09:57 蔭浦里志
3 52 1:11:45 45 0:27:46 広吉修
4 55 1:40:30 57 0:28:45 青坂光治
5 55 1:50:47 51 0:10:17 河合順一
6 55 2:07:41 52 0:16:54 林勤
7 55 2:25:03 52 0:17:22 川谷政幸
56位 2:25:50 桐生工 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:35:50 57 0:35:50 中村繁
2 57 0:45:29 49 0:09:39 田代留義
3 57 1:13:50 54 0:28:21 長谷川敬二
4 57 1:42:16 56 0:28:26 松岡久登
5 57 1:52:12 36 0:09:56 松岡三郎
6 57 2:08:48 45 0:16:36 中島章
7 56 2:25:50 44 0:17:02 金子明
57位 2:26:40 北海 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:34:13 53 0:34:13 南間功
2 55 0:44:25 57 0:10:12 能登谷英明
3 56 1:13:44 57 0:29:19 赤塚利昭
4 56 1:41:41 54 0:27:57 木島康博
5 56 1:51:55 48 0:10:14 武田忠
6 56 2:08:46 50 0:16:51 椛沢賢一
7 57 2:26:40 57 0:17:54 岡田俊二
コメントの入力は終了しました。