全国高校駅伝 | 1964年男子第15回

1964 第15回全国高校駅伝・男子

  • 1964年12月27日
  • 大阪長居陸上競技場発着
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:10:10 盈進
  2. 2:12:19 福岡大大濠
  3. 2:13:53 福岡農
  4. 2:14:16 中京大中京
  5. 2:14:38 西海学園
  6. 2:14:42 葺合
  7. 2:14:43 鹿児島実
  8. 2:14:57 小林

区間賞・男子

  • 1区 0:30:29 中川衞・秋田工
  • 2区 0:08:54 高野義治・福岡大大濠
  • 3区 0:25:28 森本実男・福岡大大濠
  • 4区 0:25:06 辰巳寿路・盈進
  • 5区 0:08:54 広近研三・盈進
  • 6区 0:15:20 藤原達一・盈進
  • 7区 0:15:04 石田昇一・盈進

詳細結果・男子

1位 2:10:10 盈進 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:30:53 4 0:30:53 竹内章
2 1 0:39:57 3 0:09:04 服部秀夫
3 1 1:05:46 3 0:25:49 蓮池潤三
4 1 1:30:52 1 0:25:06 辰巳寿路
5 1 1:39:46 1 0:08:54 広近研三
6 1 1:55:06 1 0:15:20 藤原達一
7 1 2:10:10 1 0:15:04 石田昇一
2位 2:12:19 福岡大大濠 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:32:00 14 0:32:00 森山正治
2 11 0:40:54 1 0:08:54 高野義治
3 2 1:06:22 1 0:25:28 森本実男
4 2 1:31:39 2 0:25:17 松岡厚
5 2 1:40:45 2 0:09:06 田ノ上貢一
6 2 1:56:37 2 0:15:52 薄寛
7 2 2:12:19 3 0:15:42 白浜政明
3位 2:13:53 福岡農 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:31:34 7 0:31:34 阿倍邦雄
2 8 0:40:47 10 0:09:13 割鞘信夫
3 5 1:06:53 6 0:26:06 岡本裕
4 4 1:32:43 6 0:25:50 竹尾正展
5 3 1:42:00 5 0:09:17 真子博一
6 3 1:57:59 4 0:15:59 梶原忠浩
7 3 2:13:53 6 0:15:54 森尾俊久
4位 2:14:16 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:31:25 5 0:31:25 奥村憲二
2 5 0:40:31 5 0:09:06 成瀬寿彦
3 8 1:07:03 11 0:26:32 古川原一彦
4 7 1:33:08 10 0:26:05 鈴木静男
5 5 1:42:19 3 0:09:11 佐藤昭雄
6 4 1:58:17 3 0:15:58 永田修
7 4 2:14:16 9 0:15:59 竹内正次
5位 2:14:38 西海学園 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:32:22 24 0:32:22 釘本重孝
2 18 0:41:39 13 0:09:17 山本良臣
3 9 1:07:11 2 0:25:32 久田敏幸
4 3 1:32:40 3 0:25:29 松藤茂
5 6 1:42:22 26 0:09:42 上野孝之
6 6 1:58:40 14 0:16:18 山口輝夫
7 5 2:14:38 8 0:15:58 内野肇
6位 2:14:42 葺合 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:31:42 12 0:31:42 谷口欣也
2 12 0:40:59 13 0:09:17 井上暁
3 6 1:06:58 5 0:25:59 井田清
4 5 1:32:48 6 0:25:50 森岡郁雄
5 4 1:42:08 6 0:09:20 前川敏和
6 5 1:58:28 17 0:16:20 阪田良一
7 6 2:14:42 21 0:16:14 今泉和彦
7位 2:14:43 鹿児島実 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:31:40 11 0:31:40 川井田茂
2 9 0:40:49 7 0:09:09 島田弘昭
3 11 1:07:34 16 0:26:45 田中竜二
4 12 1:33:48 17 0:26:14 岩崎秀彦
5 10 1:43:04 4 0:09:16 福別府広司
6 9 1:59:09 6 0:16:05 市武徳
7 7 2:14:43 2 0:15:34 永田幸一
8位 2:14:57 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:32:19 21 0:32:19 松尾正人
2 15 0:41:18 2 0:08:59 馬場俊一
3 12 1:07:39 9 0:26:21 谷山和彦
4 8 1:33:15 4 0:25:36 永山信哉
5 7 1:42:38 9 0:09:23 野辺広幸
6 8 1:59:02 23 0:16:24 弓削政広
7 8 2:14:57 7 0:15:55 鸙野利文
9位 2:15:22 磐田農 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:31:29 6 0:31:29 雪嶋芳男
2 6 0:40:41 9 0:09:12 紋谷誠
3 4 1:06:52 7 0:26:11 杉山重好
4 10 1:33:34 25 0:26:42 佐藤博
5 9 1:43:03 16 0:09:29 森下一美
6 10 1:59:16 12 0:16:13 大杉逸夫
7 9 2:15:22 15 0:16:06 清水正義
10位 2:15:30 広島国際学院 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:32:21 23 0:32:21 大石正明
2 17 0:41:35 11 0:09:14 臼井正昭
3 15 1:07:53 8 0:26:18 常友正澄
4 13 1:33:51 8 0:25:58 内本克彦
5 12 1:43:17 12 0:09:26 平岡広美
6 11 1:59:29 11 0:16:12 中野透
7 10 2:15:30 11 0:16:01 田中頼男
11位 2:15:43 金足農 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:30:42 3 0:30:42 鈴木忠二
2 3 0:40:15 28 0:09:33 鈴木善則
3 3 1:06:47 11 0:26:32 石川順一
4 6 1:32:59 16 0:26:12 笹渕兼一
5 8 1:42:44 29 0:09:45 須田孝夫
6 7 1:58:58 13 0:16:14 工藤直彦
7 11 2:15:43 44 0:16:45 中田進
12位 2:16:16 横浜 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:33:12 45 0:33:12 小坂正夫
2 36 0:42:28 12 0:09:16 工藤隆英
3 19 1:08:21 4 0:25:53 茂呂敏
4 15 1:34:26 10 0:26:05 藤本貢
5 15 1:43:51 11 0:09:25 久宗恒夫
6 13 2:00:09 14 0:16:18 長谷川勝己
7 12 2:16:16 16 0:16:07 今井稔
13位 2:16:17 玉名 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:32:12 20 0:32:12 吉川英之介
2 14 0:41:17 4 0:09:05 嶋田正明
3 16 1:07:55 15 0:26:38 大城戸道生
4 9 1:33:32 5 0:25:37 城誠
5 11 1:43:05 17 0:09:33 美並広
6 12 2:00:08 45 0:17:03 合志伸行
7 13 2:16:17 17 0:16:09 宮崎正澄
14位 2:16:24 秋田工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:30:29 1 0:30:29 中川衞
2 2 0:40:02 28 0:09:33 畠山章
3 7 1:07:02 22 0:27:00 清水幸男
4 14 1:34:05 35 0:27:03 安田勲
5 14 1:43:50 29 0:09:45 藤原良孝
6 16 2:00:33 34 0:16:43 威知義啓
7 14 2:16:24 5 0:15:51 安田英幸
15位 2:16:27 鳥栖工 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:31:37 9 0:31:37 三原市郎
2 13 0:41:12 32 0:09:35 酒井一一
3 13 1:07:48 14 0:26:36 樋口良太
4 17 1:34:30 25 0:26:42 山津静男
5 17 1:44:07 21 0:09:37 重松啓一
6 15 2:00:28 20 0:16:21 原澄雄
7 15 2:16:27 9 0:15:59 右近正
16位 2:16:41 鳴門商 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:31:38 10 0:31:38 沖津真一
2 7 0:40:46 6 0:09:08 佐藤重夫
3 10 1:07:13 10 0:26:27 坂部年重
4 11 1:33:46 22 0:26:33 坂部定通
5 13 1:43:30 28 0:09:44 川添広道
6 14 2:00:27 41 0:16:57 泉和久
7 16 2:16:41 21 0:16:14 田村邦夫
17位 2:17:25 小山 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:31:44 13 0:31:44 鈴木賢男
2 16 0:41:18 31 0:09:34 篠崎清
3 14 1:07:50 11 0:26:32 大窪勝太郎
4 16 1:34:29 23 0:26:39 長角雄
5 16 1:43:55 12 0:09:26 高橋栄
6 17 2:00:39 35 0:16:44 山田洋充
7 17 2:17:25 46 0:16:46 塚原憲治
18位 2:17:30 名古屋商大付 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:32:12 19 0:32:12 佐藤賢治
2 22 0:42:02 48 0:09:50 小川敏行
3 23 1:09:13 29 0:27:11 手島栄一
4 19 1:35:21 13 0:26:08 岡田恵司
5 18 1:44:57 20 0:09:36 岩本直己
6 20 2:01:29 27 0:16:32 吉田重夫
7 18 2:17:30 11 0:16:01 各務順一
19位 2:17:37 中津商 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:33:00 37 0:33:00 斎藤吉二郎
2 34 0:42:27 22 0:09:27 清原武則
3 35 1:09:48 32 0:27:21 北山吉信
4 26 1:35:58 14 0:26:10 高野孝男
5 23 1:45:22 10 0:09:24 青本正二
6 19 2:01:28 7 0:16:06 中山繁治
7 19 2:17:37 17 0:16:09 中島俊市
20位 2:17:43 高松商 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:32:47 30 0:32:47 竹田勝
2 29 0:42:20 28 0:09:33 佐野和夫
3 25 1:09:17 21 0:26:57 中浦昭久
4 18 1:35:15 8 0:25:58 小浜純男
5 19 1:45:04 36 0:09:49 坂本正春
6 18 2:01:27 22 0:16:23 江岡純一
7 20 2:17:43 23 0:16:16 石原敬一
21位 2:17:59 三重 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:32:57 34 0:32:57 川端郁夫
2 43 0:42:49 49 0:09:52 瀬古良雄
3 28 1:09:35 17 0:26:46 富田哲
4 29 1:36:25 30 0:26:50 山本照夫
5 27 1:45:45 6 0:09:20 高橋聰
6 26 2:02:09 23 0:16:24 深津正彦
7 21 2:17:59 4 0:15:50 佐藤二三夫
22位 2:18:03 小野田工 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:31:35 8 0:31:35 和西正明
2 10 0:40:52 13 0:09:17 中野仁志
3 18 1:08:19 34 0:27:27 武田雄三
4 21 1:35:32 43 0:27:13 山本俊則
5 20 1:45:09 21 0:09:37 福田勲
6 23 2:01:58 37 0:16:49 水津憲三
7 22 2:18:03 13 0:16:05 栗原繁
23位 2:18:17 習志野 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:32:38 27 0:32:38 森川卓
2 25 0:42:09 26 0:09:31 榎本康夫
3 21 1:09:11 25 0:27:02 花沢栄一
4 20 1:35:27 18 0:26:16 金子光雄
5 22 1:45:20 42 0:09:53 山崎松三
6 21 2:01:40 17 0:16:20 染谷功一
7 23 2:18:17 34 0:16:37 北村英夫
24位 2:18:25 京都商 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:32:29 25 0:32:29 田辺正治
2 24 0:42:07 35 0:09:38 福田幹雄
3 22 1:09:12 27 0:27:05 小松峯喜
4 23 1:35:44 21 0:26:32 前田宏
5 24 1:45:24 23 0:09:40 宮下泰啓
6 24 2:02:05 32 0:16:41 西村次平
7 24 2:18:25 27 0:16:20 南貞男
25位 2:18:34 益田農林 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:32:10 18 0:32:10 高山修
2 19 0:41:46 33 0:09:36 児玉栄
3 24 1:09:14 35 0:27:28 長嶺信男
4 25 1:35:55 24 0:26:41 中谷謙
5 26 1:45:42 34 0:09:47 中島等
6 22 2:01:53 10 0:16:11 富永薄唯
7 25 2:18:34 41 0:16:41 斎藤稔
26位 2:18:35 斐太実 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:33:00 36 0:33:00 大家俊一
2 33 0:42:25 19 0:09:25 松井啓
3 27 1:09:28 26 0:27:03 牧野幸雄
4 22 1:35:35 12 0:26:07 山本誠
5 21 1:45:18 27 0:09:43 浦中新作
6 27 2:02:16 42 0:16:58 牛丸和夫
7 26 2:18:35 26 0:16:19 藤本鉄雄
27位 2:18:38 横浜商工 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:33:12 44 0:33:12 小沢一美
2 40 0:42:41 24 0:09:29 松本徳太郎
3 32 1:09:41 22 0:27:00 小川久男
4 30 1:36:27 28 0:26:46 田中修滋
5 28 1:45:49 8 0:09:22 名輪弘行
6 29 2:02:20 26 0:16:31 鈴木浩一
7 27 2:18:38 25 0:16:18 小泉修
28位 2:18:46 津山市立 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:32:38 26 0:32:38 平野正治
2 30 0:42:20 40 0:09:42 上原かおる
3 20 1:09:07 18 0:26:47 武本祥三郎
4 28 1:36:09 34 0:27:02 森次強
5 29 1:45:58 36 0:09:49 本沢孝
6 28 2:02:16 14 0:16:18 原本豊美
7 28 2:18:46 33 0:16:30 楢本秀男
29位 2:18:52 鹿本 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:33:40 50 0:33:40 榊司
2 47 0:43:00 17 0:09:20 緒方富夫
3 37 1:10:01 24 0:27:01 緒方範義
4 31 1:36:31 20 0:26:30 山口政治
5 30 1:45:59 15 0:09:28 池田英行
6 25 2:02:07 8 0:16:08 岩本義則
7 29 2:18:52 44 0:16:45 松本秋生
30位 2:19:22 目黒 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:32:51 31 0:32:51 高田照久
2 28 0:42:19 23 0:09:28 坂正勝
3 38 1:10:08 47 0:27:49 若井清一
4 36 1:37:01 31 0:26:53 小山賢治
5 34 1:46:35 18 0:09:34 志賀政美
6 30 2:02:44 9 0:16:09 川口直義
7 30 2:19:22 36 0:16:38 橋本澄三
31位 2:19:25 松山商 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:32:04 15 0:32:04 藤久睦夫
2 26 0:42:13 57 0:10:09 武知久志
3 29 1:09:37 33 0:27:24 西山幸宏
4 24 1:35:48 15 0:26:11 池田三喜雄
5 25 1:45:39 41 0:09:51 芳野志朗
6 31 2:02:58 52 0:17:19 土佐逸郎
7 31 2:19:25 31 0:16:27 関家静雄
32位 2:19:28 坂出商 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:32:59 35 0:32:59 豊田守彦
2 41 0:42:45 42 0:09:46 三野道夫
3 30 1:09:39 20 0:26:54 吉川雅博
4 32 1:36:32 31 0:26:53 斎藤徳樹
5 32 1:46:22 39 0:09:50 松川謹三
6 33 2:03:15 38 0:16:53 後藤敏樹
7 32 2:19:28 19 0:16:13 畑谷繁信
33位 2:19:43 豊岡 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:32:57 33 0:32:57 杉山俊夫
2 37 0:42:33 33 0:09:36 石森正明
3 33 1:09:45 30 0:27:12 桑田保
4 33 1:36:34 29 0:26:49 西村芳昭
5 31 1:46:09 19 0:09:35 川井勝美
6 32 2:03:05 40 0:16:56 加藤隆治
7 33 2:19:43 36 0:16:38 松本功
34位 2:20:07 相馬農 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:30:37 2 0:30:37 田中安徳
2 4 0:40:26 45 0:09:49 根本勲
3 17 1:08:04 42 0:27:38 酒本春巳
4 27 1:36:06 53 0:28:02 新川豊年
5 33 1:46:27 55 0:10:21 稲田一郎
6 34 2:03:38 50 0:17:11 境原正芳
7 34 2:20:07 32 0:16:29 高野益雄
35位 2:20:08 日大山形 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:33:29 47 0:33:29 清野孝一
2 44 0:42:54 19 0:09:25 工藤憲弘
3 46 1:10:54 48 0:28:00 吉川英利
4 40 1:37:22 19 0:26:28 黒坂光男
5 39 1:47:16 44 0:09:54 舟山直人
6 37 2:03:52 29 0:16:36 木村幹男
7 35 2:20:08 23 0:16:16 加藤啓一
36位 2:20:15 生野 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:34:17 55 0:34:17 石田浩太郎
2 52 0:43:42 19 0:09:25 上崎敬一
3 48 1:10:56 31 0:27:14 足立平次郎
4 48 1:38:08 42 0:27:12 今村博
5 46 1:47:54 33 0:09:46 羽戸敏和
6 38 2:03:53 4 0:15:59 横山安嘉
7 36 2:20:15 28 0:16:22 日下定行
37位 2:20:19 美幌 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:33:07 41 0:33:07 大井孝一
2 42 0:42:48 39 0:09:41 堤謙
3 40 1:10:25 41 0:27:37 木村忠義
4 42 1:37:35 39 0:27:10 橋本寛仁
5 40 1:47:20 29 0:09:45 守谷富太
6 40 2:04:14 39 0:16:54 村越秀逸
7 37 2:20:19 13 0:16:05 鈴木孝一
38位 2:20:21 青森山田 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:32:40 28 0:32:40 三国谷清二
2 27 0:42:18 35 0:09:38 大塚晴彦
3 43 1:10:36 52 0:28:18 青山登
4 44 1:37:47 41 0:27:11 里村博
5 38 1:47:14 14 0:09:27 鏡山繁
6 36 2:03:41 25 0:16:27 斎藤実
7 38 2:20:21 39 0:16:40 福士忠悦
39位 2:20:30 南郷農 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:32:53 32 0:32:53 尾形賢太郎
2 31 0:42:22 24 0:09:29 佐々木正志
3 36 1:09:51 36 0:27:29 桜井八郎
4 38 1:37:13 48 0:27:22 亀井秀一
5 35 1:46:58 29 0:09:45 川名良昭
6 35 2:03:38 30 0:16:40 千葉秀夫
7 39 2:20:30 48 0:16:52 岡本重男
40位 2:20:50 御所実 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:32:20 22 0:32:20 栗巣政次
2 23 0:42:06 42 0:09:46 竹村一雄
3 31 1:09:40 39 0:27:34 堀井宗司
4 35 1:36:56 44 0:27:16 村田正広
5 36 1:47:02 49 0:10:06 栗岡雅博
6 39 2:04:07 47 0:17:05 辻喜代重
7 40 2:20:50 43 0:16:43 増田金次
41位 2:20:56 秩父農工 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:33:37 49 0:33:37 黒沢一則
2 45 0:42:57 17 0:09:20 出浦健造
3 44 1:10:37 43 0:27:40 渡辺泰孝
4 39 1:37:21 27 0:26:44 関根裕三
5 42 1:47:23 48 0:10:02 茂木茂利
6 42 2:04:30 48 0:17:07 田中直吉
7 41 2:20:56 30 0:16:26 二宮栄一
42位 2:21:20 機山工 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:32:42 29 0:32:42 渡辺実智男
2 32 0:42:24 40 0:09:42 井上憲雄
3 41 1:10:26 49 0:28:02 桜井昂一
4 43 1:37:45 46 0:27:19 細窪弘文
5 44 1:47:44 47 0:09:59 長田博
6 41 2:04:24 30 0:16:40 雨宮茂雄
7 42 2:21:20 49 0:16:56 鈴木光
43位 2:21:26 小樽北照 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:33:10 42 0:33:10 土橋正
2 35 0:42:28 16 0:09:18 山田尚夫
3 42 1:10:30 49 0:28:02 会田邦博
4 41 1:37:28 33 0:26:58 町田吉弥
5 45 1:47:49 55 0:10:21 岸本守正
6 48 2:05:13 53 0:17:24 土門憲一
7 43 2:21:26 19 0:16:13 三和克則
44位 2:21:31 石岡一 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:33:29 48 0:33:29 高橋英徳
2 50 0:43:18 45 0:09:49 羽生隆義
3 51 1:11:00 45 0:27:42 山口敏夫
4 50 1:38:17 45 0:27:17 鈴木定司
5 49 1:48:25 51 0:10:08 柿沼昭教
6 45 2:04:45 17 0:16:20 岡野佳司
7 44 2:21:31 46 0:16:46 中崎広
45位 2:21:47 上伊那農 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:32:07 16 0:32:07 北沢正治
2 20 0:41:47 38 0:09:40 小松正人
3 26 1:09:20 38 0:27:33 中村昭雄
4 37 1:37:09 50 0:27:49 酒井啓
5 41 1:47:22 53 0:10:13 小池正夫
6 46 2:04:46 53 0:17:24 中山右弌
7 45 2:21:47 51 0:17:01 米山定男
46位 2:21:48 柏崎工 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:33:51 52 0:33:51 吉田建夫
2 53 0:43:49 51 0:09:58 角張稔
3 49 1:10:57 28 0:27:08 赤井正男
4 46 1:38:03 36 0:27:06 倉部哲治
5 48 1:47:58 46 0:09:55 木村富士雄
6 47 2:05:06 49 0:17:08 片桐敏
7 46 2:21:48 42 0:16:42 高橋勉
47位 2:21:50 小杉 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:33:07 40 0:33:07 川腰喜久雄
2 48 0:43:14 55 0:10:07 長瀬安治
3 45 1:10:43 36 0:27:29 石田清
4 45 1:37:49 36 0:27:06 薮下一成
5 43 1:47:29 23 0:09:40 宮西修
6 44 2:04:44 51 0:17:15 山田義成
7 47 2:21:50 53 0:17:06 永森忠志
48位 2:22:10 伊香 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:33:05 38 0:33:05 川越和己
2 46 0:42:59 50 0:09:54 大谷彰
3 34 1:09:47 19 0:26:48 堀江栄治
4 34 1:36:54 38 0:27:07 上田広司
5 37 1:47:03 52 0:10:09 中村富士雄
6 43 2:04:33 55 0:17:30 平井秀治
7 48 2:22:10 56 0:17:37 大橋善一郎
49位 2:22:24 鳥取工 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:34:05 54 0:34:05 島田正通
2 55 0:44:10 54 0:10:05 上村喬
3 54 1:12:15 51 0:28:05 福山寛則
4 54 1:39:34 46 0:27:19 阿部忠雄
5 53 1:49:23 36 0:09:49 徳田雅夫
6 49 2:05:44 20 0:16:21 山本透
7 49 2:22:24 39 0:16:40 浜本正志
50位 2:22:25 松任農 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:33:48 51 0:33:48 岡口昭雄
2 51 0:43:35 44 0:09:47 森雄三
3 53 1:11:20 46 0:27:45 浅野一夫
4 52 1:39:14 51 0:27:54 川上喜久治
5 51 1:49:04 39 0:09:50 浜田進
6 51 2:05:46 33 0:16:42 西出清隆
7 50 2:22:25 38 0:16:39 南部喜孝
51位 2:22:47 花巻商 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:32:09 17 0:32:09 南館信行
2 21 0:41:48 37 0:09:39 滝浦三好
3 39 1:10:10 54 0:28:22 佐藤和好
4 49 1:38:10 52 0:28:00 熊谷和平
5 47 1:47:57 34 0:09:47 大川原通夫
6 50 2:05:45 57 0:17:48 藤川清治
7 51 2:22:47 52 0:17:02 似内祝夫
52位 2:23:21 武生 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:33:10 43 0:33:10 斎藤喜八郎
2 49 0:43:18 56 0:10:08 島田幸雄
3 50 1:10:58 43 0:27:40 牧野俊夫
4 47 1:38:08 39 0:27:10 佐々木徳男
5 50 1:48:29 55 0:10:21 小梶弘一
6 52 2:06:08 56 0:17:39 石川孝庸
7 52 2:23:21 54 0:17:13 生田正一
53位 2:23:29 笠田 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:33:07 39 0:33:07 村木哲也
2 39 0:42:38 26 0:09:31 峯輝夫
3 52 1:11:13 56 0:28:35 藤田茂太郎
4 51 1:38:50 49 0:27:37 森田一雄
5 52 1:49:07 54 0:10:17 北林良英
6 53 2:06:09 43 0:17:02 尾谷定男
7 53 2:23:29 55 0:17:20 保脇信久
54位 2:24:19 近大附 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:33:24 46 0:33:24 柳田康彦
2 38 0:42:34 8 0:09:10 安東輝之
3 47 1:10:55 53 0:28:21 岡村一郎
4 53 1:39:31 55 0:28:36 田中太一郎
5 54 1:49:25 44 0:09:54 三好治孝
6 54 2:06:12 36 0:16:47 矢野和彦
7 54 2:24:19 57 0:18:07 山田学
55位 2:24:24 中之条 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:35:07 56 0:35:07 塚越三男
2 56 0:44:56 45 0:09:49 張替健一
3 55 1:12:32 40 0:27:36 水出昇
4 55 1:41:05 54 0:28:33 飯塚耕一
5 55 1:50:45 23 0:09:40 前村栄
6 55 2:07:47 43 0:17:02 関基幸
7 55 2:24:24 34 0:16:37 大木伸一
56位 2:26:27 高知農 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:34:04 53 0:34:04 金山順一
2 54 0:44:02 51 0:09:58 五百蔵勲
3 56 1:12:41 57 0:28:39 林繁実
4 56 1:43:08 57 0:30:27 平田暢夫
5 56 1:53:01 42 0:09:53 和田美知男
6 56 2:10:04 45 0:17:03 水田茂宏
7 56 2:26:27 29 0:16:23 山本哲
57位 2:28:39 池田工 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:36:33 57 0:36:33 増田純彦
2 57 0:46:31 51 0:09:58 平林盛男
3 57 1:14:54 55 0:28:23 北条勝茂
4 57 1:44:59 56 0:30:05 矢口堅吾
5 57 1:55:06 50 0:10:07 吉沢説男
6 57 2:11:41 28 0:16:35 臼井敏之
7 57 2:28:39 50 0:16:58 荻窪昇