全国高校駅伝 | 1959年男子第10回

1959 第10回全国高校駅伝・男子

  • 1959年12月27日
  • 大阪住之江-毎日新聞大阪本社
競技結果

高校駅伝の結果

Amazon prime student 6カ月間無料で試す
【学生限定】映画観放題、音楽聴き放題で月額200円 携帯決済でもOK

Amazon Music Unlimited 30日間無料で試す
月額980円で好きな音楽を好きなだけ

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:14:27 西条農
  2. 2:14:49 大牟田
  3. 2:14:54 横浜
  4. 2:14:59 盈進
  5. 2:15:16 鶴崎工
  6. 2:15:48 中京大中京
  7. 2:15:49 楠南
  8. 2:16:22 福岡農

区間賞・男子

  • 1区 0:31:25 岩下察男・高鍋農
  • 2区 0:09:14 早川克己・横浜
  • 3区 0:25:37 山川光・高鍋農
  • 4区 0:25:22 高橋吉人・盈進
  • 5区 0:08:56 稲垣好一・中京大中京
  • 6区 0:15:37 阿部優一・鶴崎工
  • 7区 0:15:20 笠井昭一・横浜

詳細結果・男子

1位 2:14:27 西条農 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:31:51 5 0:31:51 池中理治
2 4 0:41:30 18 0:09:39 後博明
3 2 1:07:41 5 0:26:11 応和俊治
4 1 1:33:29 5 0:25:48 有平敏彦
5 1 1:42:45 11 0:09:16 真砂成法
6 1 1:58:33 4 0:15:48 吉永邦雄
7 1 2:14:27 6 0:15:54 内田烈
2位 2:14:49 大牟田 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:32:31 15 0:32:31 江崎繁一
2 7 0:41:53 5 0:09:22 近藤康彦
3 8 1:08:21 14 0:26:28 林田義孝
4 7 1:34:06 4 0:25:45 井上俊
5 3 1:43:04 2 0:08:58 森田健一
6 2 1:58:47 3 0:15:43 深町之泰
7 2 2:14:49 9 0:16:02 大見治夫
3位 2:14:54 横浜 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:31:27 2 0:31:27 渡辺苗史
2 1 0:40:41 1 0:09:14 早川克己
3 4 1:07:45 21 0:27:04 石塚秀樹
4 9 1:34:15 20 0:26:30 上村信治
5 8 1:43:30 9 0:09:15 山下卓
6 6 1:59:34 11 0:16:04 大山勝彦
7 3 2:14:54 1 0:15:20 笠井昭一
4位 2:14:59 盈進 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:32:43 19 0:32:43 丹保誠志
2 16 0:42:11 9 0:09:28 籾田安雄
3 10 1:08:34 13 0:26:23 内田雄三
4 5 1:33:56 1 0:25:22 高橋吉人
5 6 1:43:22 17 0:09:26 深見義宏
6 4 1:59:00 2 0:15:38 小林格治
7 4 2:14:59 8 0:15:59 高地秀樹
5位 2:15:16 鶴崎工 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:32:27 13 0:32:27 稲垣清市
2 14 0:42:08 19 0:09:41 姫野信夫
3 6 1:08:13 4 0:26:05 松崎安男
4 6 1:34:02 6 0:25:49 江藤秀一
5 5 1:43:17 9 0:09:15 藤戸忠孝
6 3 1:58:54 1 0:15:37 阿部優一
7 5 2:15:16 22 0:16:22 早崎新一
6位 2:15:48 中京大中京 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:32:25 11 0:32:25 木下勝茂
2 11 0:42:03 17 0:09:38 岩本哲雄
3 9 1:08:25 12 0:26:22 菊谷寛
4 4 1:33:55 2 0:25:30 伊藤正道
5 2 1:42:51 1 0:08:56 稲垣好一
6 7 1:59:36 41 0:16:45 小田勝
7 6 2:15:48 14 0:16:12 近藤高元
7位 2:15:49 楠南 鹿児島
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:32:14 6 0:32:14 内野豊蔵
2 5 0:41:32 2 0:09:18 福元信久
3 3 1:07:43 5 0:26:11 岩元明秀
4 2 1:33:40 8 0:25:57 福留光志
5 4 1:43:05 16 0:09:25 米森睦記
6 5 1:59:29 21 0:16:24 野久尾光雄
7 7 2:15:49 20 0:16:20 後藤亮二
8位 2:16:22 福岡農 福岡
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:34:07 43 0:34:07 森淳治
2 36 0:43:33 7 0:09:26 大内田聖治
3 18 1:09:20 2 0:25:47 下司昭一
4 15 1:35:27 13 0:26:07 中村幸生
5 13 1:44:30 3 0:09:03 中野興一郎
6 12 2:00:33 10 0:16:03 築地延孝
7 8 2:16:22 2 0:15:49 秦孝志
9位 2:16:25 鴻城 山口
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:33:17 31 0:33:17 中村智
2 22 0:42:43 7 0:09:26 上村治男
3 11 1:08:40 3 0:25:57 山口一生
4 8 1:34:12 3 0:25:32 新藤光則
5 9 1:43:57 37 0:09:45 角屋昭
6 11 2:00:12 16 0:16:15 岩脇健治
7 9 2:16:25 15 0:16:13 浜田信義
10位 2:16:26 長良 岐阜
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:32:34 16 0:32:34 川橋正夫
2 8 0:41:55 4 0:09:21 浅野邦彦
3 5 1:08:11 9 0:26:16 森英夫
4 11 1:34:57 27 0:26:46 鍋島勝幸
5 11 1:44:04 4 0:09:07 中村貞良
6 13 2:00:35 28 0:16:31 谷口共栄
7 10 2:16:26 4 0:15:51 田中健
11位 2:16:29 豊橋工 愛知
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:33:07 28 0:33:07 彦坂一夫
2 24 0:42:48 19 0:09:41 稲石仁
3 12 1:09:03 7 0:26:15 丸山三郎
4 12 1:35:01 10 0:25:58 白井正美
5 12 1:44:10 5 0:09:09 太田裕通
6 10 2:00:10 6 0:16:00 住田浩一
7 11 2:16:29 19 0:16:19 山口康弘
12位 2:16:52 大宮工 埼玉
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:32:17 8 0:32:17 奥貫博
2 10 0:42:00 23 0:09:43 和田治
3 7 1:08:18 10 0:26:18 町田誠一
4 10 1:34:39 16 0:26:21 川鍋満
5 10 1:43:59 14 0:09:20 内河正次
6 8 1:59:58 5 0:15:59 宮本孝雄
7 12 2:16:52 41 0:16:54 松川興右
13位 2:16:53 西海学園 長崎
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:33:07 27 0:33:07 田中政一
2 30 0:43:02 29 0:09:55 田島勲
3 19 1:09:23 11 0:26:21 川崎章親
4 14 1:35:26 12 0:26:03 乗松義宏
5 15 1:44:59 26 0:09:33 石井博
6 14 2:01:04 12 0:16:05 白浜重利
7 13 2:16:53 2 0:15:49 浦輝一
14位 2:17:36 生野 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:31:45 3 0:31:45 阿野繁
2 3 0:41:21 15 0:09:36 石田卓美
3 15 1:09:11 43 0:27:50 正垣勝義
4 13 1:35:08 8 0:25:57 安保栄
5 14 1:44:39 22 0:09:31 林田卓之介
6 15 2:01:22 38 0:16:43 大仲貢
7 14 2:17:36 16 0:16:14 安保高行
15位 2:17:43 玉名 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:31:49 4 0:31:49 内田祐一
2 6 0:41:45 30 0:09:56 武田節夫
3 13 1:09:04 29 0:27:19 長尾文生
4 17 1:35:43 23 0:26:39 徳永光幸
5 16 1:45:19 28 0:09:36 石原謹爾
6 16 2:01:51 29 0:16:32 西林弘美
7 15 2:17:43 5 0:15:52 田尻正威
16位 2:17:56 高鍋農 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:31:25 1 0:31:25 岩下察男
2 2 0:40:45 3 0:09:20 小島邦夫
3 1 1:06:22 1 0:25:37 山川光
4 3 1:33:41 39 0:27:19 黒木哲男
5 7 1:43:29 40 0:09:48 橋口克義
6 9 2:00:04 30 0:16:35 荒川広行
7 16 2:17:56 59 0:17:52 永友一郎
17位 2:18:18 桔梗ヶ原 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:32:51 23 0:32:51 三村宏一郎
2 20 0:42:28 16 0:09:37 高砂昭
3 25 1:10:06 38 0:27:38 塩原広明
4 21 1:36:35 19 0:26:29 飯村武
5 21 1:46:07 24 0:09:32 中村洋
6 18 2:02:13 14 0:16:06 丸山頴範
7 17 2:18:18 11 0:16:05 高田利一
18位 2:18:22 大阪工大高 大阪
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:32:34 17 0:32:34 小田修身
2 12 0:42:06 12 0:09:32 長束武志
3 23 1:09:54 41 0:27:48 下村仁志
4 23 1:36:43 28 0:26:49 横内道美
5 23 1:46:13 21 0:09:30 中野洋志雄
6 20 2:02:15 9 0:16:02 川端昭夫
7 18 2:18:22 12 0:16:07 栄秀久
19位 2:18:38 広島国際学院 広島
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:33:38 36 0:33:38 中垣内主税
2 31 0:43:12 14 0:09:34 坪井清
3 20 1:09:27 7 0:26:15 花戸豊
4 28 1:37:23 55 0:27:56 中萩勝利
5 25 1:46:34 6 0:09:11 山本隆司
6 22 2:02:35 8 0:16:01 室山英身
7 19 2:18:38 10 0:16:03 藤井節夫
20位 2:18:59 報徳学園 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:32:46 22 0:32:46 豊田喜昭
2 26 0:42:49 36 0:10:03 熊橋敏宏
3 30 1:10:38 42 0:27:49 岡崎啓一
4 25 1:36:59 16 0:26:21 橋本洋二
5 22 1:46:12 8 0:09:13 杉本鐘一
6 21 2:02:17 12 0:16:05 小中輝義
7 20 2:18:59 31 0:16:42 森川忠文
21位 2:19:08 小林 宮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:32:28 14 0:32:28 若松軍蔵
2 9 0:41:59 11 0:09:31 山内安夫
3 28 1:10:18 53 0:28:19 内山俊一
4 22 1:36:41 18 0:26:23 末元栄
5 19 1:45:58 12 0:09:17 橋本勇一
6 19 2:02:15 17 0:16:17 原西茂幸
7 21 2:19:08 39 0:16:53 楠原達也
22位 2:19:16 熊本工 熊本
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:32:24 10 0:32:24 田中友秀
2 23 0:42:44 55 0:10:20 桝永敏幸
3 21 1:09:49 22 0:27:05 土肥洋一
4 16 1:35:41 7 0:25:52 白木宝生
5 18 1:45:38 50 0:09:57 奥田幸甫
6 17 2:02:06 25 0:16:28 井出口干城
7 22 2:19:16 52 0:17:10 藤本七生
23位 2:19:19 飾磨工 兵庫
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:33:08 29 0:33:08 大西勲
2 21 0:42:41 13 0:09:33 三木久義
3 22 1:09:51 24 0:27:10 萩野豊和
4 27 1:37:12 40 0:27:21 北島照造
5 26 1:46:35 15 0:09:23 南勝彦
6 23 2:02:35 6 0:16:00 大森一也
7 23 2:19:19 32 0:16:44 越本寿輔
24位 2:19:40 鶴見工 神奈川
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:32:27 12 0:32:27 押山義満
2 15 0:42:09 22 0:09:42 丸島弘夫
3 16 1:09:17 23 0:27:08 友野忠男
4 18 1:35:56 23 0:26:39 遠藤弘嘉
5 17 1:45:32 28 0:09:36 藤沢伸光
6 24 2:02:35 49 0:17:03 宮田勇
7 24 2:19:40 48 0:17:05 田沼久繁
25位 2:19:43 小樽北照 北海道
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:32:14 7 0:32:14 増田亮一
2 19 0:42:27 48 0:10:13 栃尾篤男
3 14 1:09:04 15 0:26:37 山田豊
4 20 1:36:28 42 0:27:24 秋場春男
5 24 1:46:23 47 0:09:55 二木弥一
6 25 2:03:20 46 0:16:57 石沢正行
7 25 2:19:43 23 0:16:23 能登章
26位 2:19:59 中大附 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:33:49 39 0:33:49 碓井哲雄
2 37 0:43:45 30 0:09:56 中山登雄
3 33 1:11:03 27 0:27:18 保苅一興
4 31 1:37:36 21 0:26:33 村山勝行
5 29 1:46:48 7 0:09:12 森田総治
6 28 2:03:36 43 0:16:48 森本芳治
7 26 2:19:59 23 0:16:23 乗田光男
27位 2:20:01 水戸農 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:32:43 18 0:32:43 薗部博美
2 13 0:42:07 6 0:09:24 堀口悦男
3 17 1:09:19 25 0:27:12 斉藤俊一
4 24 1:36:57 46 0:27:38 五味田昭生
5 27 1:46:43 38 0:09:46 三宅勝一
6 27 2:03:28 41 0:16:45 小室健二
7 27 2:20:01 27 0:16:33 佐藤之則
28位 2:20:14 更級農 長野
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:32:53 25 0:32:53 西沢民雄
2 27 0:42:50 32 0:09:57 和田国美
3 26 1:10:08 27 0:27:18 飯森巌
4 19 1:36:15 13 0:26:07 渡辺英雄
5 20 1:45:59 36 0:09:44 内山袈裟一
6 26 2:03:22 54 0:17:23 中条喜博
7 28 2:20:14 38 0:16:52 相沢忠一
29位 2:20:16 今治工 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:32:21 9 0:32:21 田頭一郎
2 18 0:42:26 39 0:10:05 加藤忠彦
3 29 1:10:26 48 0:28:00 高橋武志
4 26 1:37:04 22 0:26:38 橋田国司
5 30 1:46:59 47 0:09:55 小林興蔵
6 29 2:03:43 40 0:16:44 森田康男
7 29 2:20:16 27 0:16:33 辻博之
30位 2:20:16 四日市農 大分
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:32:58 26 0:32:58 穐吉和彦
2 29 0:42:52 28 0:09:54 高松睦夫
3 27 1:10:12 30 0:27:20 中山惇
4 29 1:37:25 36 0:27:13 藤田公義
5 32 1:47:26 54 0:10:01 古屋光啓
6 30 2:03:47 19 0:16:21 山下芳徳
7 30 2:20:16 25 0:16:29 熊克己
31位 2:20:23 関西 岡山
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:33:09 30 0:33:09 広田正美
2 28 0:42:52 23 0:09:43 石井洽三
3 31 1:10:49 47 0:27:57 小林俊之
4 33 1:37:42 31 0:26:53 青井博嗣
5 31 1:47:23 34 0:09:41 古城昌一
6 32 2:03:47 21 0:16:24 吉田義雄
7 31 2:20:23 29 0:16:36 鞆昌保
32位 2:20:36 矢板 栃木
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:32:44 20 0:32:44 塚原信吉
2 17 0:42:25 19 0:09:41 和地八十文
3 35 1:11:10 59 0:28:45 猪瀬忠
4 34 1:38:05 32 0:26:55 星野昌弘
5 33 1:47:33 18 0:09:28 印南堯男
6 31 2:03:47 15 0:16:14 野中弘一
7 32 2:20:36 35 0:16:49 湯沢宏
33位 2:20:53 龍谷 佐賀
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:33:54 40 0:33:54 田代福雄
2 39 0:43:54 33 0:10:00 錦織勝海
3 41 1:11:33 39 0:27:39 久米慶紀
4 35 1:38:17 26 0:26:44 田代美孝
5 38 1:48:17 52 0:10:00 中村正弘
6 36 2:04:45 25 0:16:28 江越昭南夫
7 33 2:20:53 13 0:16:08 田上具成
34位 2:21:06 日大二 東京
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:34:39 49 0:34:39 伊東洋一
2 49 0:44:41 35 0:10:02 富田隆俊
3 38 1:11:23 17 0:26:42 川原汀
4 30 1:37:30 13 0:26:07 中西日出夫
5 28 1:46:47 12 0:09:17 坂下俊夫
6 33 2:04:15 56 0:17:28 神谷裕之
7 34 2:21:06 36 0:16:51 須崎保幸
35位 2:21:15 磐田農 静岡
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:35:01 53 0:35:01 寺田勝男
2 50 0:44:52 27 0:09:51 上村征男
3 45 1:11:54 20 0:27:02 赤塚昭雄
4 39 1:38:46 30 0:26:52 山本勝行
5 37 1:48:15 19 0:09:29 中村力司
6 38 2:04:58 38 0:16:43 鈴木善久
7 35 2:21:15 17 0:16:17 神谷藤一
36位 2:21:27 県和歌山商 和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:32:52 24 0:32:52 北東弘万
2 32 0:43:18 56 0:10:26 京田善貢
3 24 1:09:58 16 0:26:40 坂本昭
4 32 1:37:38 48 0:27:40 中谷道夫
5 34 1:47:34 49 0:09:56 友渕利雄
6 35 2:04:36 48 0:17:02 谷村利夫
7 36 2:21:27 36 0:16:51 名原豊
37位 2:21:35 結城一 茨城
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:34:52 52 0:34:52 戸田平三郎
2 52 0:45:11 53 0:10:19 阿久津日出雄
3 50 1:12:36 32 0:27:25 須藤直哉
4 37 1:38:38 11 0:26:02 飯貝進
5 36 1:48:14 28 0:09:36 神奈川均
6 37 2:04:56 36 0:16:42 柴正
7 37 2:21:35 30 0:16:39 山中勝広
38位 2:21:53 成田 千葉
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:33:20 34 0:33:20 平山勲
2 25 0:42:49 10 0:09:29 小川昭
3 32 1:10:58 51 0:28:09 立川昇
4 36 1:38:30 44 0:27:32 服部正徳
5 35 1:48:09 31 0:09:39 大竹則明
6 34 2:04:34 24 0:16:25 越智弘美
7 38 2:21:53 55 0:17:19 石井攻
39位 2:22:08 一戸 岩手
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:34:22 45 0:34:22 寺下健
2 43 0:44:12 25 0:09:50 野上勝王
3 46 1:12:03 44 0:27:51 南館常雄
4 48 1:39:57 53 0:27:54 岡田七郎
5 44 1:49:28 22 0:09:31 佐藤重弘
6 42 2:05:50 20 0:16:22 橋場正
7 39 2:22:08 18 0:16:18 北上吉利
40位 2:22:15 米沢商 山形
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:33:27 35 0:33:27 小出舜治
2 34 0:43:30 36 0:10:03 鈴木啓
3 37 1:11:22 45 0:27:52 宇津木健一
4 38 1:38:44 41 0:27:22 金田祐一
5 40 1:48:38 44 0:09:54 田宮三喜男
6 39 2:05:13 30 0:16:35 金内昌之
7 40 2:22:15 45 0:17:02 鷹森瀞雄
41位 2:22:18 草津 滋賀
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:34:27 47 0:34:27 平木時和
2 46 0:44:31 38 0:10:04 福島喜信
3 47 1:12:05 37 0:27:34 川崎修
4 43 1:39:21 37 0:27:16 木村正二
5 42 1:48:53 24 0:09:32 上野晋
6 40 2:05:13 18 0:16:20 朏宗男
7 41 2:22:18 48 0:17:05 小林和広
42位 2:22:25 福知山商 京都
通算順位 区間順位 氏名
1 59 0:35:32 59 0:35:32 井上義信
2 59 0:45:40 43 0:10:08 服部洋一
3 56 1:13:26 40 0:27:46 大島直樹
4 55 1:40:32 34 0:27:06 石田春次
5 51 1:50:07 27 0:09:35 南田忠男
6 46 2:06:31 21 0:16:24 真下彰治
7 42 2:22:25 6 0:15:54 野田一雄
43位 2:22:27 能代工 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:33:40 37 0:33:40 田中久美
2 40 0:43:57 52 0:10:17 銭谷久美
3 36 1:11:11 26 0:27:14 清水征男
4 40 1:39:03 52 0:27:52 沢田芳明
5 41 1:48:43 32 0:09:40 柴田栄
6 41 2:05:22 32 0:16:39 小松靖進
7 43 2:22:27 48 0:17:05 成田功
44位 2:22:49 十日町 新潟
通算順位 区間順位 氏名
1 46 0:34:24 46 0:34:24 佐野和吉
2 45 0:44:29 39 0:10:05 山田好也
3 39 1:11:29 18 0:27:00 市村総和
4 42 1:39:07 46 0:27:38 佐藤健司
5 39 1:48:36 19 0:09:29 宮沢幹夫
6 43 2:05:54 53 0:17:18 渡辺良雄
7 44 2:22:49 44 0:16:55 広田昌伸
45位 2:22:57 益田農林 島根
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:33:18 33 0:33:18 布野秋吉
2 35 0:43:31 48 0:10:13 吉山藤男
3 44 1:11:52 55 0:28:21 西田征男
4 45 1:39:41 49 0:27:49 西岡稔
5 46 1:49:35 44 0:09:54 大内賢
6 44 2:06:03 25 0:16:28 豊田清
7 45 2:22:57 41 0:16:54 大久保稔
46位 2:23:11 笠田 香川
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:35:14 56 0:35:14 三野修
2 56 0:45:30 50 0:10:16 近藤栄
3 55 1:13:23 46 0:27:53 香川正行
4 51 1:40:02 23 0:26:39 磯崎衞
5 50 1:49:56 44 0:09:54 山内潔
6 50 2:06:50 45 0:16:54 渡辺聡明
7 46 2:23:11 21 0:16:21 高井篤行
47位 2:23:11 山梨農林 山梨
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:35:04 54 0:35:04 池谷久照
2 54 0:45:20 50 0:10:16 千野健
3 51 1:12:48 34 0:27:28 広瀬洋
4 49 1:39:59 35 0:27:11 樋幹也
5 48 1:49:46 39 0:09:47 武井勇
6 45 2:06:27 34 0:16:41 大久保保
7 47 2:23:11 32 0:16:44 中沢安雄
48位 2:23:35 金足農 秋田
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:34:22 44 0:34:22 草皆茂明
2 47 0:44:31 46 0:10:09 大渕陽一
3 43 1:11:51 30 0:27:20 加藤芳男
4 47 1:39:53 56 0:28:02 三浦光男
5 49 1:49:52 51 0:09:59 村上正
6 47 2:06:33 34 0:16:41 木元正順
7 48 2:23:35 45 0:17:02 籾山勝英
49位 2:23:46 御所実 奈良
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:34:01 42 0:34:01 岸本信之
2 38 0:43:51 25 0:09:50 吉崎信夫
3 49 1:12:34 58 0:28:43 森本晴男
4 50 1:40:01 43 0:27:27 森博文
5 47 1:49:41 32 0:09:40 高井繁雄
6 48 2:06:40 47 0:16:59 岸元慈
7 49 2:23:46 51 0:17:06 山崎朝二
50位 2:23:47 青森一 青森
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:33:59 41 0:33:59 今賢一
2 41 0:44:00 34 0:10:01 種市忠敏
3 40 1:11:33 36 0:27:33 高森一勝
4 41 1:39:06 45 0:27:33 垂井智道
5 43 1:49:17 57 0:10:11 米田鉄郎
6 51 2:06:53 57 0:17:36 土岐康平
7 50 2:23:47 41 0:16:54 太田陽一
51位 2:24:13 内郷 福島
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:35:23 58 0:35:23 田子孝
2 58 0:45:31 43 0:10:08 宮沢春雄
3 58 1:13:41 52 0:28:10 伊藤俊雄
4 54 1:40:31 29 0:26:50 松田勲
5 54 1:50:31 52 0:10:00 斉藤文俊
6 52 2:07:11 33 0:16:40 小沼将
7 51 2:24:13 45 0:17:02 相米三郎
52位 2:24:14 沼田 群馬
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:33:43 38 0:33:43 田中檀
2 44 0:44:23 60 0:10:40 桜井輝男
3 42 1:11:49 33 0:27:26 飯塚政勝
4 44 1:39:38 49 0:27:49 滝沢伸高
5 45 1:49:30 43 0:09:52 伊藤俊一
6 49 2:06:46 52 0:17:16 星野守司
7 52 2:24:14 57 0:17:28 新木明男
53位 2:24:53 東北 宮城
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:35:06 55 0:35:06 二階堂邦博
2 53 0:45:14 43 0:10:08 三沢長愛児
3 54 1:13:17 50 0:28:03 佐藤靖弘
4 52 1:40:22 33 0:27:05 樋口洌
5 52 1:50:25 55 0:10:03 亘理智
6 53 2:08:05 59 0:17:40 岡貳朗
7 53 2:24:53 34 0:16:48 大沼春見
54位 2:26:01 上野 三重
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:33:17 32 0:33:17 東清治
2 42 0:44:07 61 0:10:50 脇和孝
3 34 1:11:07 18 0:27:00 南宏
4 46 1:39:52 60 0:28:45 稲垣正
5 53 1:50:28 59 0:10:36 上田孝嘉
6 54 2:08:06 58 0:17:38 岡本幸生
7 54 2:26:01 60 0:17:55 山本格
55位 2:26:07 倉吉農 鳥取
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:35:22 57 0:35:22 竹中英己
2 57 0:45:31 46 0:10:09 谷本稔
3 53 1:13:03 35 0:27:32 中本実
4 58 1:42:32 61 0:29:29 今本善晴
5 58 1:52:22 41 0:09:50 広富忠臣
6 57 2:09:14 44 0:16:52 真山成元
7 55 2:26:07 39 0:16:53 太田誠
56位 2:26:09 高岡 高知
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:32:46 21 0:32:46 万々幸雄
2 33 0:43:23 58 0:10:37 田中健生
3 48 1:12:28 60 0:29:05 守谷和水
4 53 1:40:23 54 0:27:55 佐藤一彦
5 55 1:50:36 58 0:10:13 深瀬英雄
6 56 2:08:31 60 0:17:55 中山泰介
7 56 2:26:09 58 0:17:38 尾崎憲夫
57位 2:26:18 松任農 石川
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:34:30 48 0:34:30 岡本孝好
2 48 0:44:35 39 0:10:05 石田正昭
3 52 1:12:55 54 0:28:20 日向孝雄
4 56 1:41:06 57 0:28:11 上野邦彦
5 56 1:50:57 42 0:09:51 藤順了
6 55 2:08:23 55 0:17:26 村田英昭
7 57 2:26:18 60 0:17:55 大原善次
58位 2:26:34 福野 富山
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:34:47 50 0:34:47 瘧師俊夫
2 51 0:45:06 53 0:10:19 森多喜夫
3 57 1:13:35 56 0:28:29 大井清代
4 57 1:41:24 49 0:27:49 高田浩
5 57 1:52:11 60 0:10:47 吉田七郎
6 58 2:09:21 51 0:17:10 山本俊昭
7 58 2:26:34 53 0:17:13 川辺孫二
59位 2:26:38 宇和 愛媛
通算順位 区間順位 氏名
1 61 0:37:49 61 0:37:49 井東勝
2 61 0:48:26 58 0:10:37 河野績
3 61 1:16:28 49 0:28:02 萩森雅男
4 61 1:43:44 37 0:27:16 上甲満雄
5 60 1:53:26 35 0:09:42 菊池実男
6 60 2:10:08 36 0:16:42 上甲恵
7 59 2:26:38 26 0:16:30 大塚憲男
60位 2:27:16 徳島科学技術 徳島
通算順位 区間順位 氏名
1 60 0:35:48 60 0:35:48 高木弘之
2 60 0:45:54 42 0:10:06 谷征治
3 59 1:14:32 57 0:28:38 武市寛
4 59 1:42:48 58 0:28:16 柳喜史
5 59 1:52:52 56 0:10:04 近藤正規
6 59 2:09:58 50 0:17:06 山田弘
7 60 2:27:16 54 0:17:18 森脇昇
61位 2:29:18 丹生 福井
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:34:47 51 0:34:47 渡辺哲夫
2 55 0:45:23 57 0:10:36 山口孝幸
3 60 1:14:33 61 0:29:10 吉水導善
4 60 1:43:04 59 0:28:31 久保国雄
5 61 1:53:52 61 0:10:48 佐々木長康
6 61 2:11:56 61 0:18:04 吉田一仁
7 61 2:29:18 56 0:17:22 藤井忠義
コメントの入力は終了しました。