西脇多可新人高校駅伝 | 2019年男子第11回

2019 第11回西脇多可新人高校駅伝・男子

  • 2019年2月17日
  • 北はりま田園ハーフマラソンコース
  • 7区間42.195km
競技結果

競技結果

総合結果・男子

  1. 2:06:44 豊川A
  2. 2:07:10 洛南A
  3. 2:07:21 須磨学園
  4. 2:07:59 倉敷
  5. 2:08:19 埼玉栄
  6. 2:08:44 東農大二
  7. 2:09:11 藤沢翔陵
  8. 2:09:44 敦賀気比

区間賞・男子

  • 1区 0:30:16 佐藤快成(1)・埼玉栄
  • 2区 0:07:17 石田洸介(1)・東農大二
  • 3区 0:25:12 喜多村慧(1)・須磨学園
  • 4区 0:25:00 小林亮太(1)・豊川A
  • 4区 0:25:00 川畑昇大(2)・須磨学園
  • 5区 0:08:46 鈴木芽吹(2)・佐久長聖
  • 6区 0:14:38 石原翔太郎(2)・倉敷
  • 7区 0:14:38 市川大輝(2)・豊川A

詳細結果・男子

1位 2:06:44 豊川A
通算順位 区間順位 氏名
1 3 0:30:27 3 0:30:27 栁本匡哉(2)
2 5 0:38:09 9 0:07:42 中野倫希(1)
3 4 1:03:36 3 0:25:27 鈴木竜太郎(2)
4 3 1:28:36 1 0:25:00 小林亮太(1)
5 2 1:37:24 2 0:08:48 近田達也(2)
6 1 1:52:06 2 0:14:42 谷口賢(2)
7 1 2:06:44 1 0:14:38 市川大輝(2)
2位 2:07:10 洛南A
通算順位 区間順位 氏名
1 4 0:30:27 4 0:30:27 三浦龍司(2)
2 3 0:37:59 5 0:07:32 山岡龍輝(2)
3 1 1:03:15 2 0:25:16 赤星雄斗(2)
4 1 1:28:17 3 0:25:02 諸冨湧(2)
5 1 1:37:22 3 0:09:05 辻優輝(1)
6 2 1:52:29 6 0:15:07 若林宏樹(1)
7 2 2:07:10 2 0:14:41 小牧波亜斗(1)
3位 2:07:21 須磨学園
通算順位 区間順位 氏名
1 2 0:30:26 2 0:30:26 永吉恭理(1)
2 4 0:38:07 8 0:07:41 岸本健太郎(2)
3 2 1:03:19 1 0:25:12 喜多村慧(1)
4 2 1:28:19 1 0:25:00 川畑昇大(2)
5 3 1:37:33 8 0:09:14 上仮屋雄太(1)
6 3 1:52:38 5 0:15:05 八澤輝人(1)
7 3 2:07:21 3 0:14:43 川端拳史(2)
4位 2:07:59 倉敷
通算順位 区間順位 氏名
1 10 0:30:48 10 0:30:48 寺元颯一(2)
2 6 0:38:14 3 0:07:26 山下空良(2)
3 6 1:04:02 6 0:25:48 石井大揮(2)
4 6 1:29:21 6 0:25:19 角南隆行(2)
5 6 1:38:35 8 0:09:14 武純也(2)
6 5 1:53:13 1 0:14:38 石原翔太郎(2)
7 4 2:07:59 4 0:14:46 奥野奏輝(2)
5位 2:08:19 埼玉栄
通算順位 区間順位 氏名
1 1 0:30:16 1 0:30:16 佐藤快成(1)
2 1 0:37:38 2 0:07:22 白鳥哲汰(2)
3 3 1:03:20 5 0:25:42 三角隼人(1)
4 5 1:29:00 10 0:25:40 西田大智(1)
5 5 1:38:19 12 0:09:19 岡野史弥(1)
6 4 1:53:11 3 0:14:52 高島侑翔(1)
7 5 2:08:19 13 0:15:08 石口大地(1)
6位 2:08:44 東農大二
通算順位 区間順位 氏名
1 5 0:30:32 5 0:30:32 宗像直輝(2)
2 2 0:37:49 1 0:07:17 石田洸介(1)
3 5 1:03:45 10 0:25:56 北村勇貴(1)
4 4 1:28:52 4 0:25:07 伊井修司(2)
5 4 1:38:06 8 0:09:14 池原悠月(1)
6 6 1:53:35 12 0:15:29 小見貴則(1)
7 6 2:08:44 14 0:15:09 根岸賢(2)
7位 2:09:11 藤沢翔陵
通算順位 区間順位 氏名
1 7 0:30:39 7 0:30:39 金子伊吹(2)
2 8 0:38:23 10 0:07:44 山口大輔(1)
3 8 1:04:39 17 0:26:16 伊東卓駿(2)
4 8 1:30:02 7 0:25:23 田邉優太(1)
5 7 1:39:13 7 0:09:11 長谷実樹(2)
6 7 1:54:17 4 0:15:04 山村啓仁(2)
7 7 2:09:11 5 0:14:54 藤平義仁(2)
8位 2:09:44 敦賀気比
通算順位 区間順位 氏名
1 9 0:30:46 9 0:30:46 田中悠登(1)
2 7 0:38:19 6 0:07:33 髙村比呂飛(1)
3 7 1:04:39 18 0:26:20 山本雷我(2)
4 7 1:29:57 5 0:25:18 山下悠河(2)
5 8 1:39:16 12 0:09:19 髙木葉(1)
6 8 1:54:41 9 0:15:25 木下広夢(2)
7 8 2:09:44 9 0:15:03 水谷勇登(2)
9位 2:10:00 佐久長聖
通算順位 区間順位 氏名
1 19 0:31:07 19 0:31:07 宇津野篤(2)
2 9 0:38:38 4 0:07:31 服部凱杏(2)
3 10 1:04:52 15 0:26:14 杉田真英(2)
4 9 1:30:40 12 0:25:48 伊藤大志(1)
5 9 1:39:26 1 0:08:46 鈴木芽吹(2)
6 9 1:54:51 9 0:15:25 古旗朝輝(1)
7 9 2:10:00 14 0:15:09 眞田稜生(2)
10位 2:10:40 智辯カレッジB
通算順位 区間順位 氏名
1 17 0:31:03 17 0:31:03 中原優人(1)
2 10 0:38:39 7 0:07:36 荒堀太一郎(2)
3 11 1:04:53 15 0:26:14 上江洲陸(1)
4 10 1:30:41 12 0:25:48 西中新(2)
5 10 1:39:49 4 0:09:08 小田圭吾(1)
6 10 1:55:08 7 0:15:19 上田陽仁(2)
7 10 2:10:40 24 0:15:32 榎本隆之介(1)
11位 2:10:56 関大北陽
通算順位 区間順位 氏名
1 18 0:31:04 18 0:31:04 伊藤仁(2)
2 15 0:38:53 13 0:07:49 泉龍之介(1)
3 17 1:05:21 23 0:26:28 芝大輔(2)
4 12 1:31:03 11 0:25:42 春名竜治(2)
5 11 1:40:29 15 0:09:26 飯島直祈(2)
6 11 1:55:49 8 0:15:20 中西良介(1)
7 11 2:10:56 12 0:15:07 諏訪大樹(2)
12位 2:11:14 九州学院
通算順位 区間順位 氏名
1 14 0:31:00 14 0:31:00 中山凜斗(2)
2 15 0:38:53 15 0:07:53 溝上稜斗(1)
3 19 1:05:38 34 0:26:45 久光康太(2)
4 18 1:31:37 17 0:25:59 大石刃馬(2)
5 16 1:40:47 6 0:09:10 森大綺(1)
6 15 1:56:16 12 0:15:29 木實優斗(1)
7 12 2:11:14 6 0:14:58 山内大地(2)
13位 2:11:33 洛南B
通算順位 区間順位 氏名
1 22 0:31:24 22 0:31:24 服部壮馬(1)
2 18 0:39:08 10 0:07:44 佐野拓実(1)
3 20 1:05:39 26 0:26:31 山﨑皓太(1)
4 13 1:31:07 8 0:25:28 川村伶央(2)
5 14 1:40:39 20 0:09:32 川端駿介(2)
6 13 1:56:10 16 0:15:31 角佳祐(2)
7 13 2:11:33 20 0:15:23 内藤一輝(1)
14位 2:11:44 浜松日体
通算順位 区間順位 氏名
1 20 0:31:20 20 0:31:20 山内亮威(2)
2 21 0:39:27 31 0:08:07 中嶋将太(1)
3 16 1:05:20 8 0:25:53 柘植航太(2)
4 16 1:31:14 14 0:25:54 多島佑樹(1)
5 12 1:40:32 11 0:09:18 伊藤優月(2)
6 14 1:56:13 19 0:15:41 黒澤大生(2)
7 14 2:11:44 23 0:15:31 松本來(2)
15位 2:11:56 水島工業
通算順位 区間順位 氏名
1 8 0:30:40 8 0:30:40 藤原優希(2)
2 11 0:38:42 25 0:08:02 松本敦靖(1)
3 15 1:05:16 28 0:26:34 土倉光貴(2)
4 15 1:31:12 16 0:25:56 安藤勘太(2)
5 18 1:41:01 37 0:09:49 土居尚哉(2)
6 16 1:56:31 14 0:15:30 和田将希(2)
7 15 2:11:56 21 0:15:25 長谷川舜(1)
16位 2:12:09 日体大柏
通算順位 区間順位 氏名
1 15 0:31:01 15 0:31:01 大塚陸渡(2)
2 17 0:39:04 26 0:08:03 薄俊成(1)
3 14 1:05:05 11 0:26:01 鎌田雅稀(2)
4 14 1:31:09 19 0:26:04 日暮優太(2)
5 13 1:40:38 17 0:09:29 松村航汰(1)
6 17 1:56:51 35 0:16:13 天野陽介(1)
7 16 2:12:09 18 0:15:18 村山海斗(2)
17位 2:12:37 西脇工業A
通算順位 区間順位 氏名
1 39 0:32:36 39 0:32:36 藤井利哉(1)
2 32 0:40:22 12 0:07:46 吉田凛大朗(1)
3 28 1:06:43 20 0:26:21 吉井来斗(2)
4 20 1:32:21 9 0:25:38 吉川陽(2)
5 20 1:41:43 14 0:09:22 宮永一輝(2)
6 20 1:57:35 24 0:15:52 原塚達己(2)
7 17 2:12:37 8 0:15:02 谷本星輝(2)
18位 2:12:50 松山商業
通算順位 区間順位 氏名
1 11 0:30:54 11 0:30:54 巻田理空(2)
2 12 0:38:43 13 0:07:49 大谷翼(1)
3 9 1:04:49 12 0:26:06 久保昇陽(2)
4 11 1:30:51 18 0:26:02 亀岡寛(1)
5 15 1:40:42 38 0:09:51 堀江峻介(1)
6 12 1:56:09 11 0:15:27 久保貴大(1)
7 18 2:12:50 51 0:16:41 増田敦也(1)
19位 2:12:59 智辯和歌山
通算順位 区間順位 氏名
1 27 0:31:35 27 0:31:35 折口雄紀(2)
2 23 0:39:30 17 0:07:55 花本達紀(1)
3 18 1:05:38 13 0:26:08 岡田朋也(2)
4 19 1:31:45 20 0:26:07 下津開生(1)
5 19 1:41:17 20 0:09:32 山崎寛太(2)
6 19 1:57:24 30 0:16:07 橋本結登(2)
7 19 2:12:59 26 0:15:35 北山諒太(1)
20位 2:13:17 四日市工業
通算順位 区間順位 氏名
1 16 0:31:03 16 0:31:03 山口史朗(1)
2 19 0:39:12 33 0:08:09 加藤祐介(1)
3 13 1:05:01 7 0:25:49 山中秀真(2)
4 17 1:31:22 23 0:26:21 清尾琉斗(1)
5 17 1:40:52 18 0:09:30 坂本翔伍(1)
6 18 1:56:59 30 0:16:07 小林丈留(1)
7 20 2:13:17 44 0:16:18 澤潟拓海(1)
21位 2:13:23 東京実業
通算順位 区間順位 氏名
1 12 0:30:57 12 0:30:57 並木寧音(2)
2 14 0:38:51 16 0:07:54 丸岡拓(2)
3 23 1:06:11 42 0:27:20 菅野真也(1)
4 24 1:33:02 33 0:26:51 山崎大地(2)
5 25 1:42:28 15 0:09:26 石原聖也(1)
6 21 1:58:09 19 0:15:41 上山時生(1)
7 21 2:13:23 16 0:15:14 中津川亮(2)
22位 2:13:45 田辺
通算順位 区間順位 氏名
1 31 0:32:10 31 0:32:10 今村駿弥(2)
2 30 0:40:09 20 0:07:59 岡田晃成(1)
3 27 1:06:42 27 0:26:33 田中楓(2)
4 25 1:33:10 26 0:26:28 服部結月(1)
5 26 1:42:50 30 0:09:40 土井悠平(2)
6 23 1:58:25 17 0:15:35 南部海斗(1)
7 22 2:13:45 19 0:15:20 尾崎舷太(2)
23位 2:13:51 京都外大西
通算順位 区間順位 氏名
1 32 0:32:16 32 0:32:16 丹羽祐太(2)
2 31 0:40:15 20 0:07:59 魚谷朋哉(1)
3 22 1:06:08 8 0:25:53 長原悠一郎(1)
4 26 1:33:12 38 0:27:04 戸川一輝(2)
5 22 1:42:20 4 0:09:08 八木陸斗(2)
6 22 1:58:13 25 0:15:53 土肥茂樹(2)
7 23 2:13:51 29 0:15:38 都翔(2)
24位 2:14:30 桂
通算順位 区間順位 氏名
1 50 0:33:16 50 0:33:16 多賀井悠斗(2)
2 42 0:41:14 18 0:07:58 小泉匠(1)
3 37 1:07:34 18 0:26:20 有地佑真(2)
4 35 1:34:21 31 0:26:47 櫻井晃平(1)
5 32 1:43:54 23 0:09:33 横井友基(1)
6 29 1:59:24 14 0:15:30 中野涼弥(1)
7 24 2:14:30 11 0:15:06 川﨑丞偉(2)
25位 2:14:31 大阪B
通算順位 区間順位 氏名
1 24 0:31:30 24 0:31:30 水本裕大(1)
2 26 0:39:34 27 0:08:04 川辺律夢(1)
3 25 1:06:14 29 0:26:40 有田伊歩希(2)
4 21 1:32:34 22 0:26:20 上野南翔(2)
5 21 1:42:09 25 0:09:35 平野幸季(1)
6 25 1:58:41 42 0:16:32 藤村晴夫(1)
7 25 2:14:31 33 0:15:50 雲川瑞樹(1)
26位 2:14:38 大阪A
通算順位 区間順位 氏名
1 21 0:31:23 21 0:31:23 田村一智(1)
2 22 0:39:29 29 0:08:06 富山大智(1)
3 24 1:06:13 31 0:26:44 福島弦太郎(2)
4 23 1:32:48 27 0:26:35 東原豪輝(1)
5 23 1:42:22 24 0:09:34 中條昇太(1)
6 26 1:58:46 39 0:16:24 中平祐太朗(2)
7 26 2:14:38 35 0:15:52 元栄叶羽(1)
27位 2:15:02 大牟田・成田・千原台
通算順位 区間順位 氏名
1 13 0:30:59 13 0:30:59 並木健介(2)
2 20 0:39:23 45 0:08:24 丸野源太(1)
3 21 1:05:50 22 0:26:27 中田侑希(2)
4 30 1:33:35 46 0:27:45 田所功妃(2)
5 31 1:43:39 47 0:10:04 鬼塚秀斗(2)
6 28 1:59:16 18 0:15:37 本木寛大(1)
7 27 2:15:02 31 0:15:46 佐々木瑠希(1)
28位 2:15:08 智辯カレッジA
通算順位 区間順位 氏名
1 25 0:31:32 25 0:31:32 大森駿斗(1)
2 24 0:39:31 20 0:07:59 中尾心哉(1)
3 29 1:06:56 44 0:27:25 中川一勢(2)
4 29 1:33:34 30 0:26:38 田中夢人(2)
5 28 1:43:26 39 0:09:52 安川楓(1)
6 27 1:59:13 21 0:15:47 坂本智基(2)
7 28 2:15:08 38 0:15:55 中田千太郎(1)
29位 2:15:31 出雲工業
通算順位 区間順位 氏名
1 37 0:32:30 37 0:32:30 岸本和真(2)
2 37 0:40:45 41 0:08:15 米山哲平(2)
3 35 1:07:28 30 0:26:43 陶山輝文(2)
4 34 1:34:20 34 0:26:52 小瀧未久登(2)
5 34 1:44:02 31 0:09:42 阿食亮太(1)
6 30 1:59:55 25 0:15:53 岡大輝(2)
7 29 2:15:31 27 0:15:36 田部智暉(1)
30位 2:15:38 滋賀学園・米原
通算順位 区間順位 氏名
1 28 0:31:53 28 0:31:53 小嶋郁依斗(1)
2 29 0:40:07 40 0:08:14 中溝凪音(1)
3 32 1:07:17 37 0:27:10 西川優太(1)
4 27 1:33:12 15 0:25:55 梶谷優斗(1)
5 27 1:43:04 39 0:09:52 杉本和己(1)
6 32 2:00:01 54 0:16:57 榎本健人(2)
7 30 2:15:38 28 0:15:37 中井歩夢(1)
31位 2:15:42 広島国際
通算順位 区間順位 氏名
1 29 0:32:05 29 0:32:05 兼原尚也(2)
2 28 0:40:04 20 0:07:59 笹木恵斗(1)
3 33 1:07:18 38 0:27:14 藤本浩輝(2)
4 36 1:34:26 39 0:27:08 岡野智也(2)
5 33 1:43:58 20 0:09:32 濱本零士(1)
6 36 2:00:44 49 0:16:46 熊谷幸路(1)
7 31 2:15:42 6 0:14:58 吉田周(1)
32位 2:15:55 韮崎
通算順位 区間順位 氏名
1 41 0:32:42 41 0:32:42 横内晴人(2)
2 38 0:40:48 29 0:08:06 中楯健太(2)
3 39 1:08:07 41 0:27:19 中込蓮(1)
4 37 1:34:30 24 0:26:23 伏見友汰(1)
5 35 1:44:06 27 0:09:36 名執希生(1)
6 34 2:00:22 36 0:16:16 村松圭(2)
7 32 2:15:55 25 0:15:33 関淳貴(2)
33位 2:16:16 米子松蔭
通算順位 区間順位 氏名
1 23 0:31:29 23 0:31:29 山本龍神(2)
2 25 0:39:33 27 0:08:04 金川雄哉(1)
3 26 1:06:17 31 0:26:44 野口槙斗(2)
4 31 1:33:48 43 0:27:31 千葉海平(2)
5 29 1:43:26 29 0:09:38 川田敏暉(1)
6 31 1:59:56 41 0:16:30 中村龍正(2)
7 33 2:16:16 45 0:16:20 内田琳翔(2)
34位 2:16:37 草津東
通算順位 区間順位 氏名
1 34 0:32:24 34 0:32:24 居田優太(2)
2 34 0:40:39 41 0:08:15 友保健太郎(1)
3 31 1:07:07 23 0:26:28 山中博生(1)
4 28 1:33:16 21 0:26:09 韓雄和(2)
5 30 1:43:34 57 0:10:18 加藤優希(1)
6 35 2:00:34 55 0:17:00 樽見遊佑(1)
7 34 2:16:37 40 0:16:03 樋口航(1)
35位 2:16:44 桃山
通算順位 区間順位 氏名
1 38 0:32:31 38 0:32:31 藤原晋伍(2)
2 50 0:42:02 65 0:09:31 川本孔太(1)
3 46 1:09:05 36 0:27:03 西村宗真(1)
4 40 1:35:31 25 0:26:26 三林明弥(2)
5 40 1:45:18 36 0:09:47 谷井宥太(1)
6 38 2:01:14 27 0:15:56 森島明翔(1)
7 35 2:16:44 22 0:15:30 植田大貴(2)
36位 2:16:54 西脇工業B
通算順位 区間順位 氏名
1 40 0:32:42 40 0:32:42 京谷晃生(2)
2 35 0:40:40 18 0:07:58 田口文太(1)
3 40 1:08:08 45 0:27:28 古川大夢(2)
4 39 1:35:07 36 0:26:59 安藤優馬(1)
5 39 1:44:50 33 0:09:43 大道隆之介(2)
6 37 2:01:01 34 0:16:11 岡田宙(2)
7 36 2:16:54 37 0:15:53 寺下拓海(1)
37位 2:17:24 和歌山北
通算順位 区間順位 氏名
1 60 0:34:31 60 0:34:31 小久保星音(2)
2 59 0:42:55 45 0:08:24 向井空海(1)
3 42 1:08:32 4 0:25:37 家吉新大(2)
4 41 1:35:49 40 0:27:17 尾崎圭亮(2)
5 41 1:45:26 28 0:09:37 上田大誠(1)
6 39 2:01:15 23 0:15:49 中村光稀(1)
7 37 2:17:24 43 0:16:09 若野聖人(2)
38位 2:17:37 東播磨
通算順位 区間順位 氏名
1 30 0:32:07 30 0:32:07 飯塚達也(2)
2 40 0:41:04 59 0:08:57 藤岡匠(1)
3 38 1:08:02 35 0:26:58 柳生稜介(2)
4 38 1:34:54 34 0:26:52 冨岡勇斗(2)
5 38 1:44:47 41 0:09:53 細尾卓人(2)
6 41 2:01:31 48 0:16:44 倉重柚月(2)
7 38 2:17:37 41 0:16:06 秋田凌佑(1)
39位 2:17:44 鳥取城北
通算順位 区間順位 氏名
1 26 0:31:32 26 0:31:32 林本涼(2)
2 27 0:39:43 36 0:08:11 別所響(1)
3 30 1:06:57 38 0:27:14 帰山開智(1)
4 33 1:34:16 41 0:27:19 濵橋雅幸(2)
5 37 1:44:21 48 0:10:05 濱野航(2)
6 40 2:01:17 53 0:16:56 山下敬輝(2)
7 39 2:17:44 46 0:16:27 脇田力(2)
40位 2:17:44 加古川西・県農・西脇工業
通算順位 区間順位 氏名
1 51 0:33:25 51 0:33:25 落合遊羽(1)
2 46 0:41:38 38 0:08:13 梶原日向(1)
3 45 1:08:59 43 0:27:21 大山涼介(1)
4 49 1:36:57 48 0:27:58 内村陽利(1)
5 48 1:46:40 33 0:09:43 大西遼太郎(1)
6 45 2:02:41 29 0:16:01 西小倉暉(2)
7 40 2:17:44 9 0:15:03 前川洋晴(1)
41位 2:17:53 興國
通算順位 区間順位 氏名
1 36 0:32:29 36 0:32:29 千原憂晟(2)
2 33 0:40:36 31 0:08:07 坂本桃李(2)
3 41 1:08:23 49 0:27:47 河合紀舟(2)
4 47 1:36:33 53 0:28:10 藤原直己(2)
5 43 1:46:04 19 0:09:31 横山志穏(2)
6 42 2:02:03 28 0:15:59 杉本平汰(2)
7 41 2:17:53 33 0:15:50 朝山航大(2)
42位 2:18:10 大垣日大
通算順位 区間順位 氏名
1 47 0:33:05 47 0:33:05 伊藤眞紘(2)
2 52 0:42:08 61 0:09:03 松岡慶次(1)
3 54 1:10:05 50 0:27:57 吉田祐貴(1)
4 48 1:36:53 32 0:26:48 髙木勇作(1)
5 47 1:46:39 35 0:09:46 赤堀裕太(1)
6 44 2:02:26 21 0:15:47 大橋優(1)
7 42 2:18:10 30 0:15:44 北村陸(1)
43位 2:18:49 伊賀白鳳
通算順位 区間順位 氏名
1 63 0:34:59 63 0:34:59 中川雄斗(1)
2 61 0:43:08 33 0:08:09 藤川創(1)
3 52 1:09:52 31 0:26:44 田中慎梧(2)
4 46 1:36:29 29 0:26:37 山本駿太(2)
5 42 1:46:04 25 0:09:35 山本学社(2)
6 43 2:02:22 38 0:16:18 小原政孝(1)
7 43 2:18:49 46 0:16:27 宮田武蔵(1)
44位 2:18:56 加古川東
通算順位 区間順位 氏名
1 52 0:33:26 52 0:33:26 辻本駿葵(1)
2 47 0:41:42 43 0:08:16 眞家健(1)
3 47 1:09:25 47 0:27:43 森下和哉(1)
4 44 1:36:25 37 0:27:00 中村晴生(2)
5 46 1:46:35 53 0:10:10 前田彪賀(1)
6 48 2:03:09 43 0:16:34 田中裕大(1)
7 44 2:18:56 32 0:15:47 山﨑奨真(1)
45位 2:19:06 久御山
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:32:54 45 0:32:54 村川裕紀(2)
2 45 0:41:35 53 0:08:41 藤本雄大(2)
3 44 1:08:52 40 0:27:17 足立虎ノ介(2)
4 43 1:36:25 44 0:27:33 村上真矢(2)
5 45 1:46:28 46 0:10:03 日上雄喜(1)
6 46 2:03:04 44 0:16:36 木脇輝(2)
7 45 2:19:06 39 0:16:02 上德晃士(2)
46位 2:19:50 大阪桐蔭
通算順位 区間順位 氏名
1 35 0:32:28 35 0:32:28 井上空(2)
2 36 0:40:41 38 0:08:13 米山遼(2)
3 43 1:08:39 52 0:27:58 川谷内啓太(2)
4 45 1:36:27 47 0:27:48 平野塁(1)
5 44 1:46:23 42 0:09:56 角田真杜(1)
6 47 2:03:06 46 0:16:43 杉野聖太(2)
7 46 2:19:50 52 0:16:44 原井俊輔(1)
47位 2:19:53 立命館・洛南
通算順位 区間順位 氏名
1 48 0:33:06 48 0:33:06 栂愛弥(2)
2 51 0:42:06 60 0:09:00 坂本匠(1)
3 51 1:09:48 46 0:27:42 八木翔己(2)
4 53 1:38:20 54 0:28:32 佐原大暉(2)
5 52 1:48:22 44 0:10:02 角谷海音(2)
6 50 2:04:38 36 0:16:16 大久保颯太(1)
7 47 2:19:53 17 0:15:15 伊福陽太(1)
48位 2:21:02 宮津
通算順位 区間順位 氏名
1 59 0:34:30 59 0:34:30 桝山功太(1)
2 55 0:42:29 20 0:07:59 立石陽斗(2)
3 55 1:10:33 54 0:28:04 藤本直哉(1)
4 51 1:38:02 42 0:27:29 岸田幸輝(1)
5 53 1:48:33 59 0:10:31 小山侑斗(1)
6 52 2:05:10 45 0:16:37 森田瑞(1)
7 48 2:21:02 35 0:15:52 千坂柊人(2)
49位 2:21:35 乙訓
通算順位 区間順位 氏名
1 43 0:32:51 43 0:32:51 小島拓人(2)
2 43 0:41:28 52 0:08:37 南迫紀輝(1)
3 50 1:09:36 55 0:28:08 王本眞之介(1)
4 50 1:37:38 49 0:28:02 石井伶空(1)
5 50 1:47:52 56 0:10:14 堤大樹(2)
6 51 2:04:44 51 0:16:52 今堀知貴(1)
7 49 2:21:35 55 0:16:51 大槻響(1)
50位 2:21:51 南丹
通算順位 区間順位 氏名
1 33 0:32:19 33 0:32:19 金子蒼依(1)
2 39 0:40:55 50 0:08:36 若林祐樹(2)
3 34 1:07:23 23 0:26:28 近江竜之介(2)
4 42 1:36:12 57 0:28:49 髙村響(1)
5 49 1:47:51 64 0:11:39 清家蓮(2)
6 49 2:04:34 46 0:16:43 光嶋哲也(2)
7 50 2:21:51 60 0:17:17 馬場將馬(1)
51位 2:21:53 呉
通算順位 区間順位 氏名
1 45 0:32:54 45 0:32:54 山田隼輔(2)
2 44 0:41:30 50 0:08:36 久保亮太(1)
3 48 1:09:27 50 0:27:57 板本和瀬(2)
4 52 1:38:12 56 0:28:45 寺本航輝(2)
5 51 1:48:14 44 0:10:02 平岡真央斗(1)
6 53 2:05:47 60 0:17:33 上泉真悟(1)
7 51 2:21:53 41 0:16:06 土田力暉(1)
52位 2:22:23 星稜
通算順位 区間順位 氏名
1 44 0:32:52 44 0:32:52 吉田武司(1)
2 49 0:41:45 57 0:08:53 板谷亮大(1)
3 49 1:09:28 47 0:27:43 樋本雄大(2)
4 54 1:38:29 60 0:29:01 蔵田真生(2)
5 54 1:48:41 54 0:10:12 林健太朗(2)
6 54 2:05:48 56 0:17:07 関渉吾(2)
7 52 2:22:23 50 0:16:35 佐竹翔(2)
53位 2:22:58 松山工業
通算順位 区間順位 氏名
1 53 0:33:48 53 0:33:48 岡田康斗士(2)
2 53 0:42:14 47 0:08:26 木下一郎(1)
3 57 1:10:33 58 0:28:19 千葉聡理(1)
4 56 1:39:22 57 0:28:49 上岡龍晟(1)
5 56 1:49:34 54 0:10:12 岩﨑大輝(2)
6 55 2:06:03 40 0:16:29 長田湧大(1)
7 53 2:22:58 56 0:16:55 松嶋大輝(2)
54位 2:23:49 宝塚
通算順位 区間順位 氏名
1 57 0:34:04 57 0:34:04 野本真之介(1)
2 60 0:42:59 58 0:08:55 木戸惇月(2)
3 58 1:10:57 52 0:27:58 杉田祥平(1)
4 55 1:39:06 52 0:28:09 石橋拓也(2)
5 55 1:49:15 52 0:10:09 高橋直希(2)
6 56 2:06:33 58 0:17:18 岸本多聞(1)
7 54 2:23:49 59 0:17:16 黒木駿哉(1)
55位 2:23:54 京産大付属・京都外大西
通算順位 区間順位 氏名
1 55 0:34:02 55 0:34:02 多田颯汰(1)
2 53 0:42:14 37 0:08:12 田中誠真(1)
3 56 1:10:33 58 0:28:19 川瀬翔大(1)
4 57 1:39:40 61 0:29:07 川野樹生(2)
5 58 1:50:05 58 0:10:25 小川千尋(1)
6 57 2:07:25 59 0:17:20 小澤朋生(2)
7 55 2:23:54 48 0:16:29 渡邉智貴(1)
56位 2:24:39 南陽
通算順位 区間順位 氏名
1 54 0:33:59 54 0:33:59 岡本惇平(2)
2 56 0:42:48 55 0:08:49 松村達一(2)
3 60 1:11:32 61 0:28:44 竹本創(2)
4 60 1:40:12 55 0:28:40 安井涼音(1)
5 59 1:50:11 43 0:09:59 吉川日々輝(1)
6 58 2:07:54 61 0:17:43 松浦直生(1)
7 56 2:24:39 53 0:16:45 中村拳太郎(2)
57位 2:25:09 網野
通算順位 区間順位 氏名
1 58 0:34:05 58 0:34:05 岡田大典(1)
2 57 0:42:49 54 0:08:44 松田響(2)
3 61 1:12:03 63 0:29:14 岩佐颯(1)
4 59 1:40:10 50 0:28:07 岡本尚也(1)
5 61 1:51:33 63 0:11:23 吉岡駿(1)
6 60 2:08:22 50 0:16:49 家城勇大(1)
7 57 2:25:09 54 0:16:47 沖尚悟(1)
58位 2:25:16 綾部
通算順位 区間順位 氏名
1 49 0:33:12 49 0:33:12 蘆田優佑(1)
2 48 0:41:43 49 0:08:31 廣瀬良頼(1)
3 53 1:09:53 56 0:28:10 井上佳希(2)
4 58 1:39:56 63 0:30:03 大嶋翼(2)
5 57 1:50:04 51 0:10:08 鍵本清志郎(2)
6 59 2:08:11 63 0:18:07 濱上寛大(2)
7 58 2:25:16 58 0:17:05 川﨑優聖(1)
59位 2:25:50 北条・篠山鳳鳴
通算順位 区間順位 氏名
1 61 0:34:37 61 0:34:37 三宅大和(2)
2 63 0:43:44 63 0:09:07 冨田玲生(1)
3 63 1:12:25 60 0:28:41 細山太志(1)
4 63 1:41:19 59 0:28:54 長尾陽平(1)
5 62 1:52:02 60 0:10:43 高井淳也(2)
6 61 2:09:16 57 0:17:14 吉見拓斗(1)
7 59 2:25:50 49 0:16:34 井本遥大(2)
60位 2:27:41 高松工芸
通算順位 区間順位 氏名
1 62 0:34:41 62 0:34:41 佐藤龍希(2)
2 64 0:43:46 62 0:09:05 山口岳斗(1)
3 64 1:13:16 64 0:29:30 村上拓哉(1)
4 64 1:42:48 62 0:29:32 大西悠太(2)
5 63 1:53:47 61 0:10:59 出水泰斗(2)
6 62 2:10:41 52 0:16:54 穴吹瑛緒(1)
7 60 2:27:41 57 0:17:00 寒川遥貴(2)
61位 2:36:02 篠山産業
通算順位 区間順位 氏名
1 65 0:38:24 65 0:38:24 村上天城(2)
2 65 0:47:39 64 0:09:15 廣瀬翔(2)
3 65 1:17:37 65 0:29:58 足立裕哉(2)
4 65 1:49:16 65 0:31:39 西優賀(2)
5 64 2:00:20 62 0:11:04 橋本昂汰(2)
6 63 2:18:21 62 0:18:01 大槻幸輝(1)
7 61 2:36:02 61 0:17:41 芦田水輝(2)
DNF 小豆島中央
通算順位 区間順位 氏名
1 42 0:32:49 42 0:32:49 大石朝陽(2)
2 41 0:41:06 44 0:08:17 宮脇宏哉(1)
3 36 1:07:31 21 0:26:25 森田琉雅(1)
4 32 1:34:06 27 0:26:35 林叶大(1)
5 36 1:44:13 49 0:10:07 小林琉生(1)
6 33 2:00:20 30 0:16:07 村上冬和(1)
7 西森遼(1)
DNF 豊川B
通算順位 区間順位 氏名
1 6 0:30:35 6 0:30:35 原田愛星(2)
2 13 0:38:44 33 0:08:09 並木翼(1)
3 12 1:04:57 14 0:26:13 浅井晧貴(1)
4 22 1:32:41 45 0:27:44 松崎太星(1)
5 24 1:42:23 31 0:09:42 谷岡想良(1)
6 24 1:58:30 30 0:16:07 松田朕亮(2)
DNF 奈良育英
通算順位 区間順位 氏名
1 56 0:34:02 56 0:34:02 石田淳人(2)
2 58 0:42:52 56 0:08:50 谷利克隆(1)
3 59 1:11:07 57 0:28:15 高橋主誉(1)
4 62 1:41:16 64 0:30:09 土屋陸斗(1)
5 60 1:51:23 49 0:10:07 橋本哲郎(1)
DNF 東山
通算順位 区間順位 氏名
1 64 0:35:06 64 0:35:06 秋山晃汰(2)
2 62 0:43:33 48 0:08:27 髙橋信之亮(2)
3 62 1:12:22 62 0:28:49 芳岡知樹(2)
4 61 1:40:30 51 0:28:08 中屋宏志朗(2)
DNF 西脇
通算順位 区間順位 氏名
1 66 0:39:16 66 0:39:16 石塚大翔(1)
2 66 0:50:17 66 0:11:01 門脇一澄(1)