全国高校駅伝 | 栃木県男子歴代記録

全国高校駅伝

高校駅伝の結果

全国高校駅伝・男子

栃木県男子・総合記録

京都西京極競技場開催

順位記録高校
2018412:11:50那須拓陽
2017192:07:50佐野日大
2016222:07:40佐野日大
2015222:06:07那須拓陽
2015382:08:42佐野日大
201492:06:01那須拓陽
2014552:13:43佐野日大
2013292:08:17佐野日大
201262:05:54白鴎大足利
2011132:07:39佐野日大
2010222:08:47佐野日大
200992:06:09那須拓陽
2008112:06:40佐野日大
200772:06:11那須拓陽
200692:06:28那須拓陽
2005102:07:37佐野日大
2004152:06:30佐野日大
2004212:07:55作新学院
2003222:08:13那須拓陽
2002112:07:14佐野日大
2001232:08:24大田原
2000172:08:19佐野日大
1999212:08:31佐野日大
1998222:10:03佐野日大
1997122:07:04大田原
1996282:10:33大田原
1995262:10:05佐野日大
1994322:10:38佐野日大
1993212:10:22大田原
1992302:11:11佐野日大
1991222:10:34佐野日大
1990452:15:33作新学院
1989562:16:46黒磯
1988372:14:07真岡
1987212:11:59真岡
1986372:15:17茂木
1985212:11:25真岡
1984132:10:56真岡
1983212:12:21宇都宮農
1982302:15:14宇都宮農
1981382:19:22宇都宮農
1980352:18:55黒磯
1979222:14:46宇都宮農
1978332:19:23宇都宮農
1977302:18:39宇都宮農
1976122:15:25栃木農
1975192:16:08栃木農
1974112:15:43宇都宮農
1973222:18:19宇都宮農
1972222:19:36栃木農
1971142:17:43栃木農
1970272:19:14矢板
1969282:17:35栃木農
1968112:15:38栃木農
1967222:18:12栃木農
1966322:20:57真岡




大阪開催

順位 総合記録 出場校
1950 9 1:51:48 宇都宮農
1951 29 1:51:08 大田原
1952 17 2:24:22 宇都宮農
1953 21 2:24:36 那須拓陽
1954 23 2:25:56 鹿沼農商
1955 42 2:29:53 鹿沼農商
1956 31 2:25:37 那須拓陽
1957 33 2:24:48 小山
1958 33 2:21:26 矢板
1959 32 2:20:36 矢板
1960 15 2:19:30 矢板
1961 9 2:17:51 矢板
1962 8 2:18:13 矢板
1963 12 2:18:12 矢板
1964 17 2:17:25 小山
1965 10 2:14:41 真岡



栃木県区間歴代ランキング

  • 京都開催限定
  • 京都開催は総て同一コースとする

1区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:29:36 河野晴友 佐野日大 2005
0002 0:29:46 河野晴友 佐野日大 2004
0003 0:29:48 宇賀地強 作新学院 2004
0004 0:29:53 郡司貴大 那須拓陽 2009
0005 0:29:56 山本正樹 佐野日大 1992
0006 0:29:58 郡司陽大 那須拓陽 2015
0007 0:30:00 相馬雄太 大田原 1997
0008 0:30:05 石川颯真 佐野日大 2011
0009 0:30:14 栃木渡 佐野日大 2013
0010 0:30:16 大谷卓也 佐野日大 2010
0011 0:30:19 横松優 佐野日大 2008
0012 0:30:23 上村純也 白鴎大足利 2012
0012 0:30:23 郡司陽大 那須拓陽 2014
0014 0:30:24 岩崎耕三 那須拓陽 2007
0015 0:30:34 石沢浩二 宇都宮農 1983
0016 0:30:35 牧宏一 大田原 1993
0017 0:30:37 池田宗司 那須拓陽 2003
0018 0:30:41 山本正樹 佐野日大 1991
0018 0:30:41 樋口翔太 佐野日大 2017
0020 0:30:44 小堀明位 真岡 1984
0021 0:30:45 髙橋秀昭 佐野日大 2002
0022 0:30:50 八木沢直也 那須拓陽 2006
0023 0:30:52 塩野一昭 宇都宮農 1973
0024 0:30:56 岩松和之 佐野日大 1999
0025 0:30:59 岩松和之 佐野日大 2000
0025 0:30:59 大森龍之介 佐野日大 2016
0027 0:31:04 相馬雄太 大田原 1996
0027 0:31:04 桜井和夫 栃木農 1976
0029 0:31:06 西田隆維 佐野日大 1994
0030 0:31:09 佐藤直人 大田原 2001
0031 0:31:11 小堀明位 真岡 1985
0032 0:31:17 西田隆維 佐野日大 1995
0033 0:31:22 林博志 真岡 1987
0034 0:31:24 橋本定雄 栃木農 1968
0035 0:31:27 沼尾一明 宇都宮農 1979
0035 0:31:27 神山和典 宇都宮農 1974
0037 0:31:30 桜井和夫 栃木農 1975
0038 0:31:33 坂井伸光 茂木 1986
0039 0:31:35 清水武治 栃木農 1969
0040 0:31:43 林博志 真岡 1988
0041 0:31:48 栗原親也 佐野日大 1998
0042 0:32:04 石沢浩二 宇都宮農 1982
0043 0:32:07 福富五四司 栃木農 1971
0044 0:32:17 木村理来 佐野日大 2015
0044 0:32:17 伊沢徹男 真岡 1966
0046 0:32:28 沼尾一明 宇都宮農 1978
0047 0:32:30 黒川三智男 宇都宮農 1981
0048 0:32:33 沼尾一明 宇都宮農 1977
0049 0:32:43 江連哲也 黒磯 1989
0050 0:32:47 植木貴史 作新学院 1990
0051 0:33:07 工藤巧夢 那須拓陽 2018
0052 0:33:08 橋本定雄 栃木農 1967
0053 0:33:16 塚原則夫 矢板 1970
0054 0:33:31 谷中繁己 栃木農 1972
0055 0:34:40 森浩二 黒磯 1980
0056 0:34:54 大森龍之介 佐野日大 2014

2区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:08:24 須田博己 白鴎大足利 2012
0002 0:08:25 金塚直也 佐野日大 1999
0003 0:08:26 松本一人 那須拓陽 2006
0003 0:08:26 人見昂誠 佐野日大 2016
0003 0:08:26 生方竣也 佐野日大 2017
0006 0:08:27 清矢健弘 大田原 1997
0007 0:08:28 郡司貴大 那須拓陽 2007
0007 0:08:28 廻谷賢 那須拓陽 2014
0009 0:08:29 金塚直也 佐野日大 1998
0009 0:08:29 阿由葉一宏 佐野日大 2000
0011 0:08:30 生方敦也 佐野日大 2013
0012 0:08:31 青木寛明 佐野日大 2004
0013 0:08:32 田村桂助 佐野日大 1994
0013 0:08:32 工藤裕 佐野日大 2002
0015 0:08:33 吉成祐人 佐野日大 2011
0015 0:08:33 海老澤憲伸 那須拓陽 2018
0017 0:08:34 桜井直人 大田原 1996
0018 0:08:35 生方敦也 佐野日大 2014
0019 0:08:36 佐藤信之 宇都宮農 1983
0020 0:08:39 浅田知靖 大田原 1993
0020 0:08:39 小野太 大田原 2001
0020 0:08:39 林将幸 作新学院 2004
0020 0:08:39 日向野聖隆 佐野日大 2008
0024 0:08:40 大門友也 佐野日大 2010
0025 0:08:41 渡邉仁 佐野日大 2015
0025 0:08:41 弘山勉 真岡 1984
0027 0:08:42 大西莞詠 那須拓陽 2015
0028 0:08:43 高瀬哲哉 真岡 1987
0029 0:08:44 鷲尾隆行 佐野日大 1992
0030 0:08:47 八木澤宏昭 那須拓陽 2003
0030 0:08:47 佐藤怜 那須拓陽 2009
0032 0:08:48 宍戸隆浩 佐野日大 1991
0032 0:08:48 恩田峻之 佐野日大 2005
0034 0:08:54 飯村昌浩 佐野日大 1995
0035 0:08:55 小池義之 真岡 1988
0036 0:09:00 岡崎聡 黒磯 1989
0037 0:09:06 手塚友也 作新学院 1990
0037 0:09:06 片岡智 真岡 1985
0039 0:09:10 黒川悦男 栃木農 1968
0040 0:09:12 大橋秀行 栃木農 1971
0041 0:09:21 黒川悦男 栃木農 1967
0042 0:09:23 神長俊夫 矢板 1970
0043 0:09:24 福田俊郎 宇都宮農 1982
0044 0:09:29 枝洋治 宇都宮農 1974
0045 0:09:37 大越広行 茂木 1986
0046 0:09:45 加藤忠 栃木農 1976
0046 0:09:45 横地仁志 栃木農 1972
0046 0:09:45 井腰和好 栃木農 1969
0049 0:09:46 枝洋治 宇都宮農 1973
0049 0:09:46 黒須芳明 真岡 1966
0051 0:09:47 町田常雄 宇都宮農 1979
0052 0:10:03 稲垣修 黒磯 1980
0053 0:10:06 佐藤正樹 宇都宮農 1981
0054 0:10:15 関閣夫 宇都宮農 1977
0055 0:10:20 板橋勝典 栃木農 1975
0056 0:10:26 町田常雄 宇都宮農 1978

3区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:24:04 馬場スタン恵 那須拓陽 2014
0002 0:24:16 小高悠馬 那須拓陽 2007
0003 0:24:19 吉川洋次 那須拓陽 2015
0004 0:24:31 小藤渉 佐野日大 2004
0005 0:24:32 髙久龍 那須拓陽 2009
0006 0:24:33 茂木亮太 白鴎大足利 2012
0007 0:24:39 横松徹 佐野日大 2008
0008 0:24:42 大森龍之介 佐野日大 2015
0009 0:24:44 高見諒 佐野日大 2005
0010 0:24:46 中野太介 大田原 2001
0010 0:24:46 加藤修平 作新学院 2004
0012 0:24:50 小林光二 那須拓陽 2006
0013 0:24:54 大谷陽 佐野日大 2016
0014 0:24:57 植松蓮 佐野日大 2014
0015 0:24:58 武田智志 佐野日大 2010
0016 0:25:04 町井宏行 佐野日大 2013
0017 0:25:05 尾曲和輝 佐野日大 2000
0017 0:25:05 阿久津尚二 佐野日大 2002
0017 0:25:05 大谷陽 佐野日大 2017
0020 0:25:08 尾曲和輝 佐野日大 1999
0021 0:25:12 中山隆 佐野日大 1995
0022 0:25:16 大森孝芳 大田原 1997
0023 0:25:24 塚本治身 佐野日大 1991
0023 0:25:24 古沢義之 真岡 1984
0025 0:25:28 奥山博行 佐野日大 1998
0025 0:25:28 武田智志 佐野日大 2011
0027 0:25:30 伊藤潤 大田原 1993
0028 0:25:38 高久佑一 那須拓陽 2003
0029 0:25:43 大森孝芳 大田原 1996
0029 0:25:43 倉沢正之 宇都宮農 1982
0031 0:25:44 高松賢次 真岡 1966
0032 0:25:45 河田博 真岡 1987
0033 0:25:53 飯島正 栃木農 1976
0034 0:25:55 今井順一 真岡 1985
0035 0:25:57 石川裕 黒磯 1980
0036 0:26:07 黒川三智男 宇都宮農 1979
0037 0:26:10 中沢吏 佐野日大 1992
0037 0:26:10 桐原志 宇都宮農 1983
0039 0:26:12 大久保茂 茂木 1986
0039 0:26:12 寺内政市 栃木農 1969
0041 0:26:19 石沢浩二 宇都宮農 1981
0042 0:26:20 武井拓麻 佐野日大 1994
0043 0:26:22 伊藤昴 那須拓陽 2018
0044 0:26:25 寺内政市 栃木農 1967
0045 0:26:32 石川広行 栃木農 1975
0046 0:26:34 原田哲男 宇都宮農 1973
0047 0:26:36 河田博 真岡 1988
0048 0:26:51 関口幸一 栃木農 1972
0049 0:26:53 松沢賢一 宇都宮農 1974
0050 0:26:57 矢野利男 宇都宮農 1977
0051 0:27:01 大森光晴 作新学院 1990
0052 0:27:07 小平光一 栃木農 1968
0053 0:27:08 斉藤和幸 黒磯 1989
0054 0:27:09 木下美明 宇都宮農 1978
0055 0:27:10 関口幸一 栃木農 1971
0056 0:28:18 高久悦男 矢板 1970

4区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:23:37 八木沢元樹 那須拓陽 2009
0002 0:23:46 堀内和幸 佐野日大 2002
0003 0:23:49 小野恵崇 那須拓陽 2018
0004 0:24:01 池田拓矢 那須拓陽 2006
0005 0:24:04 栃木渡 佐野日大 2011
0006 0:24:07 星孟宏 那須拓陽 2007
0006 0:24:07 廻谷賢 那須拓陽 2015
0006 0:24:07 樋口翔太 佐野日大 2016
0009 0:24:08 清水翔太 白鴎大足利 2012
0010 0:24:11 高久亮 大田原 1997
0011 0:24:12 伊藤達志 那須拓陽 2003
0012 0:24:13 長山瑞季 那須拓陽 2014
0012 0:24:13 生方敦也 佐野日大 2015
0014 0:24:16 渡邉哲也 佐野日大 2000
0015 0:24:18 町井孝行 佐野日大 2013
0016 0:24:21 斎藤洋一 大田原 2001
0017 0:24:24 鈴木崇大 佐野日大 2008
0018 0:24:27 小林将哉 佐野日大 2005
0019 0:24:33 篠崎信也 佐野日大 1994
0019 0:24:33 渡邉哲也 佐野日大 1999
0021 0:24:38 星野享司 佐野日大 2004
0022 0:24:39 田辺英世 大田原 1993
0023 0:24:43 小清水智行 佐野日大 1998
0024 0:24:45 金久保遥 佐野日大 2017
0024 0:24:45 鈴木賢一 宇都宮農 1983
0026 0:24:50 武井拓麻 佐野日大 1995
0027 0:24:52 石川颯真 佐野日大 2010
0028 0:24:53 笠倉利博 真岡 1988
0029 0:25:00 神山卓也 作新学院 2004
0030 0:25:11 古沢義之 真岡 1985
0031 0:25:16 小美濃駿 佐野日大 2014
0032 0:25:22 渡辺源仁 佐野日大 1991
0033 0:25:23 星野浩 作新学院 1990
0033 0:25:23 小倉美智夫 宇都宮農 1974
0035 0:25:25 木村康次郎 大田原 1996
0036 0:25:33 今井順一 真岡 1984
0037 0:25:40 清水武治 栃木農 1968
0038 0:25:42 押久保伸行 真岡 1987
0039 0:25:48 手塚秀雄 黒磯 1980
0040 0:26:00 大塚正道 茂木 1986
0041 0:26:03 平塚隆史 佐野日大 1992
0042 0:26:11 小出光貴 黒磯 1989
0043 0:26:20 本岡昭二 宇都宮農 1979
0043 0:26:20 青木隆 栃木農 1976
0045 0:26:24 谷中繁己 栃木農 1971
0046 0:26:26 針谷武夫 栃木農 1969
0047 0:26:33 廻谷宏 宇都宮農 1977
0048 0:26:35 川中子昌明 宇都宮農 1982
0049 0:26:36 阿部修 栃木農 1975
0050 0:26:41 高橋好雄 矢板 1970
0051 0:26:51 原田典男 栃木農 1972
0052 0:27:30 小平光一 栃木農 1967
0053 0:27:34 本岡昭二 宇都宮農 1978
0054 0:27:37 根本和明 宇都宮農 1981
0055 0:27:56 松沢賢一 宇都宮農 1973
0056 0:28:28 近藤豊 真岡 1966

5区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:08:41 大森一輝 那須拓陽 2007
0002 0:08:46 生澤佑樹 白鴎大足利 2012
0003 0:08:49 君島亮太 那須拓陽 2009
0003 0:08:49 平本駿椰 那須拓陽 2014
0005 0:08:50 三膳直弥 佐野日大 2008
0005 0:08:50 森本ジュンジ 佐野日大 2010
0007 0:08:54 人見昂誠 佐野日大 2017
0008 0:09:01 金久保遥 佐野日大 2016
0009 0:09:02 佐藤信介 大田原 1996
0009 0:09:02 星孟宏 那須拓陽 2006
0011 0:09:03 木澤裕明 那須拓陽 2003
0012 0:09:05 恩田峻之 佐野日大 2004
0013 0:09:07 阿久津佑介 那須拓陽 2018
0014 0:09:08 上杉真人 佐野日大 1991
0014 0:09:08 塙準 大田原 2001
0014 0:09:08 小藤渉 佐野日大 2002
0014 0:09:08 渡邉仁 佐野日大 2014
0014 0:09:08 齋藤零司 佐野日大 2015
0019 0:09:12 岡﨑友美 佐野日大 1999
0019 0:09:12 石川龍之介 那須拓陽 2015
0021 0:09:13 斉藤諭 佐野日大 1992
0021 0:09:13 関口祐 佐野日大 2005
0023 0:09:15 阿久澤大之 佐野日大 1995
0024 0:09:16 鈴木洋平 佐野日大 1998
0024 0:09:16 廣瀬愛和 佐野日大 2000
0026 0:09:18 渡邉夏輝 作新学院 2004
0027 0:09:19 豊島聡 大田原 1997
0027 0:09:19 篠崎和雄 真岡 1987
0029 0:09:20 小林竜馬 佐野日大 2011
0030 0:09:21 飯村昌浩 佐野日大 1994
0031 0:09:22 押久保伸行 真岡 1985
0032 0:09:23 片岡智 真岡 1984
0033 0:09:26 沢登豊 佐野日大 2013
0033 0:09:26 加藤忠 栃木農 1975
0035 0:09:28 手塚雄三 大田原 1993
0035 0:09:28 印南具視 黒磯 1989
0037 0:09:29 大橋秀行 栃木農 1972
0038 0:09:36 佐藤正樹 宇都宮農 1979
0039 0:09:37 手塚真 作新学院 1990
0039 0:09:37 山口一夫 矢板 1970
0041 0:09:40 中山雅仙 宇都宮農 1981
0042 0:09:44 細谷信雄 茂木 1986
0043 0:09:45 大野寿 宇都宮農 1973
0044 0:09:46 渡辺信夫 栃木農 1976
0044 0:09:46 石川元 栃木農 1967
0046 0:09:47 小林隆久 真岡 1988
0046 0:09:47 池田和夫 宇都宮農 1983
0048 0:09:48 丸山一順 宇都宮農 1977
0048 0:09:48 渡辺一雄 栃木農 1968
0050 0:09:50 海老原正 宇都宮農 1982
0051 0:09:51 丸山一順 宇都宮農 1978
0052 0:09:55 寺内行雄 栃木農 1971
0053 0:09:56 伊沢一男 真岡 1966
0054 0:10:00 片柳幸夫 栃木農 1969
0055 0:10:06 金子寿治 宇都宮農 1974
0056 0:10:07 時庭康久 黒磯 1980

6区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:14:46 岩崎耕三 那須拓陽 2006
0002 0:14:50 金子智哉 佐野日大 2015
0003 0:14:52 矢口寛大 白鴎大足利 2012
0004 0:14:58 高見諒 佐野日大 2004
0005 0:14:59 吉川洋次 那須拓陽 2014
0005 0:14:59 塚原淳之 那須拓陽 2015
0007 0:15:02 大谷卓也 佐野日大 2008
0008 0:15:03 桐原翔太 佐野日大 2011
0008 0:15:03 奥山恵親 佐野日大 2017
0010 0:15:04 染谷勇人 佐野日大 2002
0011 0:15:06 三戸昂 作新学院 2004
0012 0:15:07 渡邉哲也 佐野日大 1998
0013 0:15:08 笹沼一孝 那須拓陽 2003
0013 0:15:08 赤星輝彦 真岡 1985
0015 0:15:10 笹沼悠司 大田原 2001
0016 0:15:11 渡辺紀人 大田原 1997
0017 0:15:14 大屋亮太 佐野日大 2000
0018 0:15:19 阿部泰久 佐野日大 2013
0018 0:15:19 赤星輝彦 真岡 1987
0020 0:15:21 黒尾大介 佐野日大 1999
0021 0:15:22 森下舜也 佐野日大 2016
0022 0:15:23 篠崎信也 佐野日大 1995
0023 0:15:25 中山隆 佐野日大 1994
0024 0:15:28 金子智哉 佐野日大 2014
0025 0:15:29 佐藤陽平 那須拓陽 2007
0026 0:15:31 深井琉聖 那須拓陽 2018
0027 0:15:32 橋本和明 真岡 1984
0028 0:15:33 齋藤成 那須拓陽 2009
0029 0:15:36 池澤暁 佐野日大 2005
0030 0:15:38 相澤貴光 佐野日大 1992
0030 0:15:38 塙和広 大田原 1996
0032 0:15:40 加藤健次 大田原 1993
0033 0:15:42 桐原翔太 佐野日大 2010
0034 0:15:43 中沢吏 佐野日大 1991
0035 0:15:45 斉藤忠史 作新学院 1990
0036 0:15:48 薗部信夫 黒磯 1989
0037 0:15:51 片岡幸夫 茂木 1986
0038 0:15:54 佐藤信之 宇都宮農 1982
0039 0:15:56 飯島正 栃木農 1975
0040 0:16:04 寺内政市 栃木農 1968
0041 0:16:07 大河内弘道 宇都宮農 1978
0041 0:16:07 阿部修 栃木農 1976
0043 0:16:11 山口徹夫 矢板 1970
0044 0:16:12 半田正三 宇都宮農 1977
0045 0:16:13 鈴木豊典 真岡 1988
0046 0:16:17 川上薫 宇都宮農 1979
0046 0:16:17 君嶋文男 宇都宮農 1974
0048 0:16:18 大関修二 黒磯 1980
0049 0:16:19 川島政行 宇都宮農 1983
0050 0:16:33 長江正男 栃木農 1972
0051 0:16:36 福田栄作 栃木農 1971
0052 0:16:42 熊倉健治 栃木農 1969
0053 0:16:48 清水武治 栃木農 1967
0054 0:17:03 川中子昌明 宇都宮農 1981
0055 0:17:22 川上国男 宇都宮農 1973
0056 0:17:46 高橋武 真岡 1966

7区

順位 記録 氏名 所属
0001 0:14:33 小高悠馬 那須拓陽 2006
0002 0:14:40 佐藤信介 大田原 1997
0003 0:14:46 手塚佳宏 那須拓陽 2007
0004 0:14:47 小池寛明 佐野日大 2008
0005 0:14:48 郷間章 那須拓陽 2003
0005 0:14:48 吉澤雄喜 白鴎大足利 2012
0007 0:14:50 長山瑞季 那須拓陽 2015
0008 0:14:51 大谷陽 佐野日大 2015
0008 0:14:51 宮崎佑喜 佐野日大 2016
0010 0:14:54 布施大望 佐野日大 2002
0011 0:14:56 影山淳一 佐野日大 1999
0011 0:14:56 栗原遼大 佐野日大 2017
0013 0:14:58 池田圭吾 那須拓陽 2009
0014 0:15:00 下重正樹 佐野日大 2000
0015 0:15:01 小林将哉 佐野日大 2004
0016 0:15:05 田中匠 那須拓陽 2014
0017 0:15:06 浅野友哉 佐野日大 2011
0018 0:15:07 高久亮 大田原 1996
0019 0:15:11 黒崎拓克 大田原 2001
0020 0:15:12 影山淳一 佐野日大 1998
0020 0:15:12 関閣夫 宇都宮農 1979
0022 0:15:13 熊倉和樹 佐野日大 2005
0023 0:15:14 田村桂助 佐野日大 1995
0023 0:15:14 田名網公 栃木農 1967
0025 0:15:18 堀江智彦 作新学院 2004
0026 0:15:21 引橋元文 佐野日大 1994
0026 0:15:21 益子翔太郎 那須拓陽 2018
0028 0:15:25 木村理来 佐野日大 2014
0029 0:15:26 山田樹 佐野日大 2013
0030 0:15:27 上杉真人 佐野日大 1992
0031 0:15:28 相澤貴光 佐野日大 1991
0032 0:15:29 浅野友哉 佐野日大 2010
0033 0:15:32 沢田裕 真岡 1985
0034 0:15:39 服部隆志 真岡 1984
0035 0:15:44 桐原志 宇都宮農 1982
0036 0:15:48 関閣夫 宇都宮農 1978
0036 0:15:48 赤坂孝夫 栃木農 1975
0036 0:15:48 長嶋喜好 矢板 1970
0039 0:15:49 笠倉利博 真岡 1987
0040 0:15:51 嶋岡浩 大田原 1993
0041 0:15:54 星哲也 作新学院 1990
0042 0:16:00 大根田政彦 真岡 1988
0043 0:16:02 高久益弘 黒磯 1980
0044 0:16:04 塩谷一吉 宇都宮農 1973
0045 0:16:07 倉沢正之 宇都宮農 1981
0046 0:16:08 江連敏雄 宇都宮農 1974
0047 0:16:10 村松建明 宇都宮農 1983
0048 0:16:19 長江正男 栃木農 1971
0049 0:16:20 所清之 茂木 1986
0050 0:16:21 本岡昭二 宇都宮農 1977
0051 0:16:25 田名網公 栃木農 1968
0052 0:16:28 室井政行 黒磯 1989
0053 0:16:30 針谷幹一 栃木農 1976
0054 0:16:36 福田栄作 栃木農 1972
0055 0:16:55 古川酒蔵 栃木農 1969
0056 0:17:00 田辺登 真岡 1966