世田谷陸上競技会 | 競技結果 2019年第1回

2019 第1回世田谷陸上競技会

  • 期日:2019年3月31日
  • 会場:世田谷区立総合運動場陸上競技場

INDEX

競技結果・男子

競技結果・女子

高校総合

男子3000m(08:48切)

  • 08:30.51 鍜治晃(2)・大東大一高 NPB
  • 08:39.14 加藤聡太(3)・山梨学院高 NPB
  • 08:43.01 額賀稜平(3)・山梨学院高 NPB
  • 08:45.90 漆畑徳輝(3)・山梨学院高
  • 08:47.21 丸岡拓(3)・東京実業高

男子5000m(15:00切)

  • 14:49.67 鈴木祐太(2)・鎌倉学園高 NPB
  • 14:59.85 鳥塚健太(2)・横浜金沢高

女子3000m(10:00切)

  • 09:33.47 信櫻空(3)・川崎橘高
  • 09:54.07 鬼頭このみ(2)・山梨学院高 NPB

競技結果・男子

男子3000m

男子3000m1組

順位 記録 氏名 所属
1 09:14.62 眞田駿介 大東大一高
2 09:19.16 安福聖輝 駒大高
3 09:20.12 黒須涼介 駒大高
4 09:21.04 牛窪大紀 大東大一高
5 09:22.09 堂本稜 駒大高
6 09:23.10 小林大晴 駒大高
7 09:23.39 矢田部祐爾 世田谷学園
8 09:25.93 佐竹響 鎌倉学園高
9 09:26.00 庄野圭祐 大東大一高
10 09:27.24 杉原悠太 大東大一高
11 09:28.64 磯朋希 大東大一高
12 09:31.55 告宮成哉 法政大二高
13 09:34.04 長橋史哉 駒大高
14 09:37.70 牧野碧斗 八王子高
15 09:39.11 天海創太 駒大高
16 09:39.67 飯塚陸 大東大一高
17 09:40.94 宮部竜一 大東大一高
18 09:44.41 山下智慈 駒大高
19 09:44.99 林部斗真 駒大高
20 09:54.59 須田直幸 大東大一高
21 09:58.49 宮坂直樹 立正大
22 10:18.91 小林史弥 大東大一高
23 10:27.86 伊勢侑一郎 國學院久我山高
DNS 溝口誉也 立正大
DNS 原田洋輔 鎌倉学園高
DNS 福田侑生 鎌倉学園高
DNS 細野楓 大東大一高

男子3000m2組

順位 記録 氏名 所属
1 08:52.66 國澤優志 NTT東京
2 08:56.34 坂本清弥 法政大二高
3 08:56.51 佐々木真人 大東大一高
4 08:57.16 小松田有将 山梨学院高
5 09:00.40 横溝匠 駒大高
6 09:03.91 宮岡凜太 鎌倉学園高
7 09:04.37 菅野真也 東京実業
8 09:07.36 宮内雄大 駿河台大
9 09:07.42 牛崎竜空 大東大一高
10 09:08.38 山田龍之介 大東大一高
11 09:09.22 上村佳輝 法政大二高
12 09:10.01 相笠翔哉 東京実業
13 09:12.45 村瀬広晃 國學院久我山高
14 09:17.33 中澤浩太 法政大二高
15 09:19.31 曾根直也 鎌倉学園高
16 09:25.35 志津優騎 山梨学院高
17 09:26.62 佐々木翔生 大東大一高
18 09:27.35 千葉勝悟 東京実業
19 09:31.83 栗山凌輔 法政大二高
20 09:34.37 齋藤享悟 法政大二高
21 09:42.31 中村翔太 東京実業
22 09:45.28 森潤一 駒大高
23 10:14.43 佐藤真也 駒大高
DNS 出仙龍之介 駿河台大
DNS 松崎涼佑 駿河台大
DNS 鈴木航平 鎌倉学園高
DNS 加藤幸一郎 法政大二高

男子3000m3組

順位 記録 氏名 所属
1 08:27.92 吉田尭紀 帝京大
2 08:34.02 黒須優翔 中央大
3 08:37.99 竹内奨真 麗澤大
4 08:38.23 鈴木浩風 自衛隊体育学校
5 08:39.57 東山静也 駒澤大
6 08:39.67 高木航志 中央大
7 08:40.59 松本圭悟 駿河台大
8 08:43.01 額賀稜平 山梨学院高
9 08:43.74 藤本優太 駒澤大
10 08:49.18 安澤駿空 法政大二高
11 08:50.89 北厚 駒澤大
12 08:54.98 斉藤俊 NTT東京
13 08:59.02 小林真生 法政大二高
14 08:59.89 ロホマンシュモン 川崎橘高
15 09:00.54 古田島直希 駒大高
16 09:02.74 大野裕貴 麗澤大
17 09:05.05 大橋陸 駒大高
18 09:09.67 橘田翔 山梨学院高
DNS 大谷卓也 プレス工業
DNS 永井竜二 駿河台大
DNS 町田康誠 駿河台大
DNS 松岡龍生 駿河台大
DNS 田井野悠介 中央大
DNS 小林万修 帝京大
DNS 瀬尾和輝 麗澤大
DNS 與古田葵京 駒大高
DNS 蛭田哲平 法政大二高

男子3000m4組

順位 記録 氏名 所属
1 08:16.08 鈴木大海 創価大
2 08:17.68 赤﨑暁 拓殖大
3 08:19.20 小野恵崇 駒澤大
4 08:21.16 山野力 駒澤大
5 08:21.52 中島隆太 駒澤大
6 08:25.33 山口弘晃 埼玉医科大
7 08:27.84 蓮沼直希 駒澤大
8 08:29.35 風戸啓希 東京海上日動
9 08:30.51 鍜治晃 大東大一高
10 08:31.03 高見真拓 駒澤大
11 08:31.71 松尾鴻雅 城西大
12 08:32.38 田中祐次 NTT東京
13 08:35.13 佐藤友哉 城西大
14 08:38.00 小中駿祐 NTT東京
15 08:42.42 梶川由稀 城西大
16 08:47.21 丸岡拓 東京実業
17 08:49.80 酒井雅喜 埼玉医科大
18 08:59.63 國澤優志 NTT東京
19 09:00.59 西山哲平 駒大高
DNF 大倉和樹 一橋大
DNS 坂口裕之 住友電工
DNS 赤平大輔 プレス工業
DNS 大川一成 プレス工業
DNS 三宅雅大 プレス工業
DNS 佐藤忠俊 城西大
DNS 宮澤真太 城西大
DNS 黒木みひろ 山梨学院大

男子3000m5組

順位 記録 氏名 所属
1 08:17.31 小倉朝陽 駒澤大
2 08:18.82 平和真 カネボウ
3 08:19.30 助川拓海 中央大
4 08:22.43 酒井亮太 駒澤大
5 08:23.27 宮下璃久 城西大
6 08:23.50 高野千尋 サンベルクス
7 08:24.12 宮内斗輝 駒澤大
8 08:24.42 前垣内皓大 駒澤大
9 08:25.60 島田匠海 埼玉医科大
10 08:31.39 福島正訓 城西大
11 08:36.84 桜庭宏暢 セキノ興産
12 08:38.54 志賀颯太 城西大
13 08:39.14 加藤聡太 山梨学院高
14 08:40.99 山本嵐 城西大
15 08:43.52 皆浦巧 NTT東京
16 08:45.90 漆畑徳輝 山梨学院高
17 08:56.93 松尾康平 山梨学院高
DNS 石島一真 サンベルクス
DNS 高橋功気 セキノ興産
DNS 佐藤亜央人 城西大
DNS 田部雄作 城西大
DNS 原田建史朗 城西大
DNS 梶山林太郎 中央大
DNS 千守倫央 中央大
DNS 中澤雄大 中央大
DNS 若林陽大 中央大
DNS 大塚嘉胤 山梨学院高

男子3000m6組

順位 記録 氏名 所属
1 08:05.96 岡本雄大 サンベルクス
2 08:07.40 戸田雅稀 サンベルクス
3 08:07.53 大須田優二 小森コーポ
4 08:09.33 湊谷春紀 横浜DeNA
5 08:10.35 矢野圭吾 カネボウ
6 08:10.51 松田佑太 サンベルクス
7 08:10.56 森田佳祐 小森コーポ
8 08:10.80 菊地駿弥 城西大
9 08:12.44 西澤佳洋 小森コーポ
10 08:13.41 西智也 小森コーポ
11 08:15.05 齋藤諒 NDソフト
12 08:15.43 桃澤大祐 サン工業
13 08:17.28 代田修平 カネボウ
14 08:18.61 沖守怜 サンベルクス
15 08:18.61 砂岡拓磨 城西大
16 08:21.66 中原佑仁 城西大
17 08:21.75 渡辺拓巳 サンベルクス
18 08:29.49 青木優 カネボウ
19 08:31.70 濱野優太 警視庁
20 08:33.75 長谷川直輝 セキノ興産
DNS 照井明人 NDソフト
DNS 矢ノ倉弘 NDソフト
DNS 荒川諒丞 サンベルクス
DNS 浦野雄平 國學院大
DNS 上田結也 創価大
DNS 米満怜 創価大

男子5000m

男子5000m1組

順位 記録 氏名 所属
1 15:45.57 早瀬乃亜 佐野日大高
2 15:54.93 佐藤蛍葉 市立金沢高
3 15:58.49 丸山翔太郎 東京理科大
4 16:00.18 岡田祐太 鎌倉学園高
5 16:00.77 山室理響 白鴎大足利高
6 16:09.72 阿川陽 東京工業大
7 16:09.88 吉岡淳 東京理科大
8 16:12.43 大和李成 佐野日大高
9 16:15.07 宮崎和也 市立金沢高
10 16:17.24 橋屋憂典 白鴎大足利高
11 16:18.30 鹿目大樹 八王子高
12 16:18.57 小林颯介 川崎橘高
13 16:18.74 奥田遥音 白鴎大足利高
14 16:19.41 薄井李空 佐野日大高
15 16:25.25 久司駿三 東京工業大
16 16:32.05 飯島隆也 市立金沢高
17 16:34.45 孫田礼人 阿波銀行
18 16:35.36 天笠郁海 白鴎大足利高
19 16:48.33 松本一希 東京理科大
20 16:49.49 渡部歩 鎌倉学園高
21 16:49.68 大関拓夢 白鴎大足利高
22 16:49.97 大川藍利 白鴎大足利高
23 16:51.55 柏瀬登博 白鴎大足利高
24 16:54.70 國井廉 市立金沢高
25 16:59.12 吉田啓一郎 東京工業大
26 17:04.10 新井架音 川崎橘高
27 17:07.69 井指晴貴 國學院久我山高
28 17:09.48 石田龍之介 八王子高
29 17:12.81 奈良悠冬 東京工業大
30 17:21.34 森岡大晴 川崎橘高
31 17:33.91 浅川恵司 國學院久我山高
32 17:48.56 天内秀輔 市立金沢高
DNS 圓谷遼壽 市立金沢高
DNS 菅原梨矩 國學院久我山高
DNS 千葉大夢 白鴎大足利高
DNS 中平海人 八王子高
DNS 濵崎泰誓 八王子高

男子5000m2組

順位 記録 氏名 所属
1 15:00.50 増田悠希 専修大
2 15:00.50 亀田航希 佐野日大高
3 15:12.04 栗原遼大 佐野日大高
4 15:13.60 荒幡寛人 東京理科大
5 15:13.66 菅野涼介 白鴎大足利高
6 15:19.04 関口大祐 白鴎大足利高
7 15:19.27 余川周 東京理科大
8 15:20.44 石塚壮一郎 鎌倉学園高
9 15:24.34 寺本大希 関東学院大
10 15:24.87 山崎太良 三浦学苑
11 15:24.95 榎本正樹 西武台千葉高
12 15:25.88 森田雄貴 東京理科大
13 15:27.56 黒澤瑛紀 新島学園高
14 15:27.82 南後海里 中央大
15 15:28.58 橋本章央 國學院久我山高
16 15:30.86 吉本優成 専修大
17 15:34.77 小林駿介 三浦学苑
18 15:37.91 菊地渚佑 西武台千葉高
19 15:40.85 藤井拓輝 中央大
20 15:41.40 前田新太 白鴎大足利高
21 15:44.15 岡田和樹 NTT東京
22 15:46.31 小澤智宏 東京都庁
23 15:47.62 山下航平 白鴎大足利高
24 15:48.70 本田一平 三浦学苑
25 15:58.31 宮下拓磨 佐野日大高
26 16:10.15 秀島大聖 新島学園高
27 16:12.26 山根彗斗 白鴎大足利高
28 16:12.57 松田朋樹 白鴎大足利高
29 16:13.77 大木啓矢 鎌倉学園高
DNF 櫻井悠人 鎌倉学園高
DNS 松本翔 日税ビジネス
DNS 大塚光司 関東学院大
DNS 生田目大輔 駿河台大
DNS 中野雄介 中央大
DNS 佐々木海 一橋大
DNS 渡邉啓太 西武台千葉高
DNS 針谷咲輝 白鴎大足利高

男子5000m3組

順位 記録 氏名 所属
1 14:42.36 成島航己 専修大
2 14:44.57 中西唯翔 國學院大
3 14:46.08 小西耕生 山梨学院大
4 14:49.67 鈴木祐太 鎌倉学園高
5 14:51.64 木付琳 國學院大
6 14:52.34 山田拓磨 関東学院大
7 14:53.64 藤本能有 東京理科大
8 14:54.11 西槇優祐 國學院大
9 14:56.63 小原大輔 新電元工業
10 14:59.75 飯島修平 文教大
11 14:59.85 鳥塚健太 市立金沢高
12 15:00.12 南里樹 専修大
13 15:01.83 瀬尾秀介 川崎橘高
14 15:04.38 愼颯斗 駿河台大
15 15:04.53 大石亮 専修大
16 15:06.44 小野元也 関東学院大
17 15:13.92 中村太紀 東京理科大
18 15:18.19 吉岡拓哉 専修大
19 15:21.15 田島光 コモディイイダ
20 15:24.14 中津川亮 東京実業
21 15:36.18 長尾健斗 専修大
22 15:37.12 久坂龍之介 市立金沢高
23 15:45.12 足立龍星 専修大
24 16:16.29 佐々木健太 関東学院大
25 16:25.50 石井翔琉 専修大
26 16:47.12 権守遼大 市立金沢高
DNF 飯塚歩 三浦学苑
DNS 柴﨑瑞貴 関東学院大
DNS 淵上透 関東学院大
DNS 相澤龍明 國學院大
DNS 安達勇人 専修大
DNS 岩間暁 専修大
DNS 冨永裕憂 専修大
DNS 岸俊樹 中央大
DNS 安藤主税 山梨学院大
DNS 中嶋亮翔 鎌倉学園高
DNS 山田俊輝 川崎橘高

男子5000m4組

順位 記録 氏名 所属
1 14:25.03 小根山泰正 警視庁
2 14:26.46 佐藤達也 警視庁
3 14:31.15 石田亮 自衛隊体育学校
4 14:34.39 国川恭朗 麗澤大
5 14:34.49 熊倉優介 NDソフト
6 14:36.39 柱欽也 警視庁
7 14:37.18 松木之衣 日本大
8 14:39.69 渡邊晶紀 山梨学院大
9 14:41.07 高嶌凌也 國學院大
10 14:42.04 郷明日翔 帝京大
11 14:43.18 松倉唯人 山梨学院大
12 14:43.66 高瀬桂 専修大
13 14:43.95 加藤平 新電元工業
14 14:46.75 吉田律哉 帝京大
15 14:47.34 市田拓海 警視庁
16 14:50.99 川口竜也 山梨学院大
17 14:56.76 安島慎吾 警視庁
18 14:57.45 松田憲彦 警視庁
19 15:03.43 氏原健介 警視庁
20 15:07.88 厚浦大地 関東学院大
21 15:08.55 流田直希 駿河台大
22 15:11.52 松本虎太郎 西武台千葉高
23 15:21.14 三俣友作 神奈川大
24 15:36.05 国増治貴 専修大
25 15:36.87 堀越大地 西武台千葉高
DNF 菅原美紀 西武台千葉高
DNS 川口将宏 ヤクルト
DNS 石本孝二 関東学院大
DNS 今枝光 自衛隊体育学校
DNS 小島光佑 専修大
DNS 塚原淳之 専修大
DNS 宮地大輝 山梨学院大
DNS 吉田巧 山梨学院大
DNS 力石暁 鎌倉学園高
DNS 安部柚作 國學院久我山高
DNS 粟江倫太郎 三浦学苑

男子5000m5組

順位 記録 氏名 所属
1 14:06.27 ムルア 山梨学院大
2 14:14.92 春日千速 ヤクルト
3 14:28.06 桃澤大祐 サン工業
4 14:28.80 関戸雅輝 NTT西日本
5 14:29.23 山本起弘 日本大
6 14:29.58 田中孝貴 カネボウ
7 14:29.87 黒河一輝 コモディイイダ
8 14:31.33 森秀翔 國學院大
9 14:32.72 渡邉清紘 NDソフト
10 14:33.97 藤村遼河 國學院大
11 14:34.68 石山大輝 駿河台大
12 14:35.28 髙橋佐介 日本大
13 14:35.48 小野修平 日本大
14 14:35.53 宮川慎太郎 警視庁
15 14:35.78 徳備大輔 國學院大
16 14:36.78 村本一樹 住友電工
17 14:41.35 島﨑慎愛 國學院大
18 14:44.74 天野竜汰 日本大
19 14:45.85 小林純 専修大
20 14:46.17 木下巧 國學院大
21 14:49.44 新矢連士 駒澤大
22 14:49.73 横澤清己 神奈川大
23 14:50.74 関口大樹 関東学院大
24 15:29.78 岩城亮介 日本大
25 15:45.64 安達駿 関東学院大
DNF 竹元亮太 日本大
DNS 水戸周平 サンベルクス
DNS 髙久龍 ヤクルト
DNS 長根浩太 神奈川大
DNS 河東寛大 國學院大
DNS 殿地琢朗 國學院大
DNS 柳田大輔 國學院大
DNS 杉山魁声 筑波大
DNS 金子智哉 日本大
DNS 鈴木康平 日本大
DNS 坪井海門 山梨学院大
DNS 日影優哉 山梨学院大

男子5000m6組

順位 記録 氏名 所属
1 14:00.48 キトニー カネボウ
2 14:04.95 松村優樹 Honda
3 14:07.70 浅石祐史 ヤクルト
4 14:17.13 市山翼 埼玉医科大
5 14:19.71 岩崎祐樹 セキノ興産
6 14:19.97 内田健太 埼玉医科大
7 14:20.32 横山徹 日本大
8 14:20.64 吉野貴大 帝京大
9 14:20.84 島﨑昇汰 神奈川大
10 14:21.61 合田佳功 NTT東京
11 14:25.44 高橋光晃 コモディイイダ
12 14:26.92 神直之 北星病院
13 14:27.70 野田啓太 日本大
14 14:28.45 中村風馬 帝京大
15 14:29.57 武田悠太郎 日本大
16 14:30.11 天野誠也 自衛隊体育学校
17 14:30.15 井上広之 山梨学院大
18 14:35.11 親﨑達朗 新電元工業
19 14:36.91 山根昂希 帝京大
20 14:43.58 宮本甲斐 コモディイイダ
21 14:47.35 阿部涼 日本大
22 14:56.56 藤田黎士 筑波大
23 15:02.29 小林彬寛 専修大
24 15:09.38 滝口諒 埼玉医科大
25 15:16.73 大久保泰貴 埼玉医科大
DNF 鈴木祐希 カネボウ
DNF 福岡海統 埼玉医科大
DNF 樋口翔太 日本大
DNF 若山岳 日本大
DNS 足羽純実 Honda
DNS 田口雅也 Honda
DNS 城越勇星 NTT西日本
DNS 大西一輝 カネボウ
DNS 大久保陸人 コモディイイダ
DNS 田矢聖弥 山梨学院大
DNS オニエゴ 山梨学院大

男子5000m7組

順位 記録 氏名 所属
1 13:52.80 浦野雄平 國學院大
2 13:54.39 平賀喜裕 自衛隊体育学校
3 13:55.36 安田共貴 神奈川大
4 13:57.56 吉里駿 駿河台大
5 13:59.23 文元慧 カネボウ
6 14:00.03 越智文弥 埼玉医科大
7 14:00.42 岩佐壱誠 帝京大
8 14:05.45 山本翔馬 NTT西日本
9 14:05.57 伊東颯汰 駒澤大
10 14:06.66 藤木宏太 國學院大
11 14:07.06 中村大成 駒澤大
12 14:09.08 小町昌矢 日立物流
13 14:09.21 三田眞司 埼玉医科大
14 14:13.38 越川堅太 神奈川大
15 14:15.58 土方英和 國學院大
16 14:15.84 鳥飼悠生 帝京大
17 14:26.58 上野渉 Honda
18 14:36.26 柴田純一 埼玉医科大
19 14:38.19 木田貴大 コモディイイダ
20 14:42.64 小林巧 セキノ興産
21 14:43.98 鴇澤駿介 埼玉医科大
22 14:54.39 成瀬隆一郎 神奈川大
23 14:54.43 小針旭人 NDソフト
DNS 新庄翔太 Honda
DNS 原法利 Honda
DNS 山中秀仁 Honda
DNS AlexanderMutiso NDソフト
DNS 松村陣之助 コモディイイダ
DNS 井手孝一 神奈川大
DNS 神戸駿介 駒澤大
DNS 遠藤大地 帝京大
DNS 島貫温太 帝京大
DNS 首藤貴樹 山梨学院大
DNS 児玉真輝 鎌倉学園高

男子10000m

男子10000m1組

順位 記録 氏名 所属
1 29:15.19 鈴木太基 ラフィネ
2 29:18.08 小森稜太 帝京大
3 30:07.68 森橋完介 ラフィネ
4 30:16.51 海老澤太 ラフィネ
5 30:27.78 福村拳太 ラフィネ
6 30:49.82 神直之 北星病院
7 31:02.29 田村岳士 帝京大
8 31:04.30 大﨑遼 ラフィネ
9 31:13.69 荒川将輝 関東学院大
10 34:00.72 河南颯太 立正大
11 34:48.50 箱﨑直喜 東京工業大
DNF 竹岡大 東京工業大
DNF 中村奨 東京工業大
DNS 小山司 SUBARU
DNS 小泉雄輝 ラフィネ
DNS 児玉朋大 筑波大

競技結果・女子

女子3000m

女子3000m1組

順位 記録 氏名 所属
1 09:58.95 大原菜々恵 拓殖大
2 10:02.43 清水穂高 スターツ
3 10:05.91 渡辺萌梨 山梨学院高
4 10:06.39 原田澪 スターツ
5 10:08.07 角田寧々 拓殖大
6 10:08.59 武藤未羽 玉川大
7 10:11.04 米原千尋 山梨学院高
8 10:17.56 長部果穂 拓殖大
9 10:17.60 原目理央 拓殖大
10 10:18.18 永田幸栄 ラフィネ
11 10:25.11 平塚莉珠 山梨学院高
12 10:28.08 石川美優 亜細亜大
13 10:29.05 吉野珠梨 玉川大
14 10:30.15 田口綾乃 帝京科学大
15 10:32.44 渡会柴野 拓殖大
16 10:33.08 海老原美保 ACKITA
17 10:38.44 小澤理子 拓殖大
18 10:41.01 佐々木渚沙 玉川大
19 10:41.51 本間玲樹 拓殖大
20 10:45.03 高橋夏希 法政大二高
21 11:12.58 山口愛乃 拓殖大
DNS 西川真由 スターツ
DNS 阿久津有加 ラフィネ
DNS 大島きらら 亜細亜大
DNS 根本実咲 玉川大
DNS 笹木晴奈 津田塾大
DNS 竹内明音 東京実業
DNS 森彩夏 東京実業
DNS 杉田久瑠美 法政大二高

女子3000m2組

順位 記録 氏名 所属
1 09:22.03 橋野玲奈 日立
2 09:24.17 カベケ ルートイン
3 09:24.43 神田美沙 ルートイン
4 09:25.23 高野みなみ 積水化学
5 09:28.72 樽本知夏 JP日本郵政G
6 09:29.59 佐々木芽衣 日立
7 09:33.47 信櫻空 川崎橘高
8 09:37.37 佐々木瑠衣 日立
9 09:41.73 片貝洋美 三井住友海上
10 09:54.07 鬼頭このみ 山梨学院高
11 09:54.60 牛佳慧 拓殖大
12 09:55.00 田山満理 日立
13 10:01.24 笹川葉名 拓殖大
14 10:05.28 吉田凜 川崎橘高
15 10:18.56 飯塚響 三井住友海上
16 10:19.12 森歩美 ラフィネ
17 10:33.96 伊藤夢 山梨学院高
18 10:39.77 滿谷咲子 川崎橘高
DNF 川下玲奈 山梨学院高
DNS 宇田川侑希 積水化学
DNS 森智香子 積水化学
DNS 玉城かんな 三井住友海上
DNS 坂本ちほ ルートイン
DNS 佐野英里佳 拓殖大
DNS 八田ももか 拓殖大
DNS 西山未奈美 松山大
DNS 有原夏七美 川崎橘高
DNS 荻原ちづる 本庄第一高

女子5000m

女子5000m1組

順位 記録 氏名 所属
1 15:43.53 キマンズィ スターツ
2 15:52.01 佐藤早也伽 積水化学
3 16:05.48 佐藤奈々 スターツ
4 16:09.90 工藤杏華 日本体育大
5 16:10.33 小林成美 名城大
6 16:13.20 和田優香里 積水化学
7 16:17.22 上杉真穂 スターツ
8 16:29.75 大谷菜南子 松山大
9 16:40.32 西野まほ スターツ
10 16:48.19 西谷沙綾 ルートイン
11 16:50.28 小川香澄 スターツ
12 16:52.69 花田咲絵 順天堂大
13 16:53.43 萩野真紀 ルートイン
14 17:28.12 松本奈々 順天堂大
15 17:50.71 御廐敷莉乃 帝京科学大
16 18:26.86 上村栄奈 帝京科学大
17 18:28.46 中野公美子 帝京科学大
18 18:40.02 小川夕希 ラフィネ
DNS カマウタビタ 三井住友海上
DNS 辻田翔子 順天堂大
DNS 狩野早耶 筑波大
DNS 金田理花 帝京科学大
DNS 神部涼 帝京科学大
DNS 和田有菜 名城大
DNS 笹木晴奈 津田塾大
タイトルとURLをコピーしました