東京高体連春季競技会 | 競技結果 2019年第38回

2019 東京高体連春季競技会

  • 期日:2019年4月3~6日
  • 場所:大井ふ頭中央海浜公園陸上競技場・他

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:55.57 新奥孝太(3) 東京工業高専
NPB
2 01:56.68 岩間建(3) 都田無
NPB
3 01:56.72 山林レオ(3) 東京実
NPB
4 01:56.72 栗原直央(2) 都野津田
NPB
5 01:56.89 市川真伍(3) 都東大和南
6 01:56.98 高橋智紀(3) 早大学院
7 01:57.01 佐野朋希(3) 東京成徳
8 01:57.17 村越風斗(3) 日大豊山
9 01:57.28 永淵樹(2) 都東大和
10 01:57.71 森本博文(2) 岩倉
11 01:57.77 樋口ワシリー(1) 東京
12 01:57.97 中野壮太(3) 岩倉
13 01:59.08 木村遼太(3) 都文京
14 01:59.32 小阪滉太(3) 都足立新田
15 01:59.33 野村祐太朗(2) 拓大一
16 01:59.53 白岩幹也(3) 都駒場
17 02:00.38 眞貝彰(3) 都東大和
18 02:00.64 増田祐太朗(3) 都狛江
19 02:00.92 加藤駿拓(3) 都南多摩中等
20 02:00.93 酒井脩豊(3) 都昭和
21 02:01.30 泉田悠貴(3) 都日野台
22 02:02.41 平井大翔(3) 東京
23 02:02.42 川島瑞貴(3) 明学東村山
24 02:02.55 植竹康大(3) 都東大和
25 02:02.75 許田佳右(3) 都駒場
26 02:02.76 福島健人(3) 都小金井北
27 02:02.90 岩谷陽生(3) 都城東
28 02:03.08 西山拓海(3) 都武蔵野北
29 02:03.16 古川智康(2) 都国立
30 02:03.34 田村光平(2) 都新宿
31 02:03.37 竹田美直(3) 都白鴎
32 02:03.45 元山怜(1) 早稲田実
33 02:03.56 中村向陽(3) 昭和鉄道
34 02:03.62 米澤春哉(3) 東海大高輪台
35 02:03.64 小城光太郎(2) 都日野台
36 02:03.90 平山悦章(3) 聖学院
37 02:03.92 飯倉照太(2) 都上野
38 02:03.92 東遼志(3) 成蹊
39 02:04.07 金谷壮大(2) 岩倉
40 02:04.09 秋山裕亮(3) 八王子
41 02:04.25 宇藤亮太(3) 渋谷
42 02:04.44 野口武琉(2) 都つばさ総合
43 02:04.47 安納渉広(3) 中大附
44 02:04.53 藤田彰久(2) 早稲田実
45 02:04.65 田端優也(2) 都東大和南
46 02:04.78 田渕聖弥(3) 明中八王子
47 02:04.83 齋藤知真(3) 東京成徳
48 02:04.86 昆裕樹仁(3) 都新宿
49 02:05.00 駒崎歩(2) 都戸山
50 02:05.00 片倉隆之介(3) 都南平
51 02:05.02 坂本歩途(3) 都戸山
52 02:05.19 荒川蓮(2) 早稲田実
53 02:05.22 宮下大和(2) 早大学院
54 02:05.28 鈴木康平(2) 都つばさ総合
55 02:05.32 山田亮輔(2) 成立学園
56 02:05.32 二村香拓(3) 桐朋
57 02:05.37 山崎光之介(3) 都雪谷
58 02:05.41 柳翔太(3) 聖学院
59 02:05.45 山内喬雄(3) 都高島
60 02:05.54 武田十也(3) 都上野
61 02:05.58 烏山大裕(3) 都雪谷
62 02:05.60 加藤義己(3) 都上野
63 02:05.64 神田佳磨(3) 都足立新田
64 02:05.67 伊野佑輝(1) 日本工大駒場
65 02:05.76 門間結乃進(1) 都日野台
66 02:05.84 田所大樹(2) 都立川
67 02:05.87 石塚智大(3) 桜美林
68 02:05.91 芝山弘将(2) 城北
69 02:05.94 稲葉鷹(2) 都田無
70 02:06.01 小川舶斗(2) 東京成徳
71 02:06.10 浅野夏樹(2) 都駒場
72 02:06.34 市川凜太朗(2) 成蹊
73 02:06.41 光吉駿之介(2) 開成
74 02:06.49 矢野瑛士(3) 都片倉
75 02:06.54 堂前涼(2) 明治学院
76 02:06.54 武石皐(2) 都小石川
77 02:06.62 余村友秋(2) 都紅葉川
78 02:06.80 中條真聡(2) 都南多摩中等
79 02:06.88 萱野翔大(3) 東洋
80 02:06.92 渡辺泰匡(2) 都両国
81 02:06.94 飯島純(3) 麻布
82 02:06.94 巣山洋信(2) 都調布南
83 02:06.96 谷本恵佑(3) 成城
84 02:07.13 小田悠資(1) 聖ヶ丘
85 02:07.18 小田和輝(2) 都武蔵野北
86 02:07.19 犬飼直希(3) 東工大附
87 02:07.19 杉浦駿(3) 明星
88 02:07.20 梅野颯太(2) 攻玉社
89 02:07.27 小林樹(3) 都葛飾総合
90 02:07.27 田近航大(3) 玉川学園
91 02:07.34 角本崇(3) 都日野台
92 02:07.37 乙津悠人(3) 東海大菅生
93 02:07.42 川田勇護(3) 法政
94 02:07.44 保科元(2) 都駒場
95 02:07.45 三浦賢(3) 都日比谷
96 02:07.48 菊地智晴(2) 都武蔵
97 02:07.53 伊豆匠吾(2) 筑波大附
98 02:07.53 村野嵩人(2) 都多摩科技
99 02:07.56 村岡泰輝(3) 高輪
100 02:07.63 野池勇太(2) 都文京
101 02:07.65 久保田裕也(3) 都八王子東
102 02:07.67 西川陽紀(2) 桜美林
103 02:07.69 清水郁己(2) 都紅葉川
104 02:07.76 和田翔真(3) 東海大菅生
105 02:07.78 福宿達也(2) 九段中等
106 02:07.88 白井恒大(3) 大森学園
107 02:07.90 畑中琉郁(3) 日大豊山
108 02:07.95 千葉杜(3) 都多摩科技
109 02:07.95 遠藤彗河(2) 都立川
110 02:08.00 松尾直樹(2) 都八王子東
111 02:08.13 岡本温大(2) 昭和一学園
112 02:08.26 羽入天喜(2) 都足立
113 02:08.35 二見陽頼(2) 城西
114 02:08.48 小林奨(3) 都足立新田
115 02:08.50 山岡玲士(3) 穎明館
116 02:08.51 出雲匠(1) 都城東
117 02:08.57 吉田圭佑(2) 広尾学園
118 02:08.67 大澤銀河(3) 都東大和南
119 02:08.83 内藤光俊(2) 学習院
120 02:08.83 大庭晴(1) 都南多摩中等
121 02:08.87 清水大雅(2) 都東大和南
122 02:08.90 秋岡凜太郎(2) 日大三
123 02:08.91 市原恒太(1) 麻布
124 02:08.95 大石裕介(1) 都駒場
125 02:09.03 山下陽生(3) 都東
126 02:09.04 竹内宏暢(3) 日体大荏原
127 02:09.22 高野真人(1) 桐朋
128 02:09.35 松本愼之介(3) 東洋
129 02:09.48 吉田知生(2) 國學院
130 02:09.57 曽偉霆(3) 関東国際
131 02:09.57 綾部陸(2) 都東大和南
132 02:09.62 横田育実(3) 本郷
133 02:09.69 渡邉伊織(3) 本郷
134 02:09.73 井上竜之祐(2) 明大明治
135 02:09.78 齋藤匠真(2) 早稲田実
136 02:09.80 馬場慧悟(2) 日大三
137 02:09.85 穐山巧(3) 都小金井北
138 02:09.97 矢原孝太郎(2) 都雪谷
139 02:09.99 寺川竜輝(2) 都板橋
140 02:10.10 清武宏希(2) 都武蔵
141 02:10.18 松川大夢(2) 都国立
142 02:10.35 三石渓太(3) 学習院
143 02:10.40 吉田永翔(2) 朋優
144 02:10.49 住吉滉野(3) 早大学院
145 02:10.55 冨塚聖(3) 都野津田
146 02:10.59 岸野浩太郎(3) 都立川国際
147 02:10.63 山野タケシ(2) 都片倉
148 02:10.69 木元大介(2) 都青井
149 02:10.81 諸岡建志郎(2) 青山学院
150 02:11.06 谷口貴俊(2) 都雪谷
151 02:11.06 篠木勇輔(3) 帝京大高
152 02:11.19 関澤駿輔(2) 日大豊山
153 02:11.20 飯田康太郎(2) 都日野
154 02:11.22 今井一輝(1) 都桜修館中等
155 02:11.25 永瀬克哉(3) 都文京
156 02:11.26 森川航(3) 都東大和南
157 02:11.31 宮岡伸之介(2) 都高島
158 02:11.38 今平透吾(1) 明星
159 02:11.47 糸永大悟(2) 都日野
160 02:11.67 上林勇稀(3) 渋谷
161 02:11.70 川端皐誠(3) 目黒学院
162 02:11.72 石原優樹(2) 明大明治
163 02:11.90 西川祐史(2) 成城
164 02:11.97 増田孝高(2) 成立学園
165 02:12.08 中尾隼斗(3) 工学院
166 02:12.12 西山巧馬(3) 都町田
167 02:12.21 遠藤玲央(2) 城西
168 02:12.24 立野有人(3) 都深川
169 02:12.31 村添賢斗(2) 都青山
170 02:12.39 鈴木秀翔(3) 立正
171 02:12.46 高橋真弘(3) 日体大荏原
172 02:12.49 並木陽祐(3) 都清瀬
173 02:12.52 奥畑翔斗(3) 日大三
174 02:12.55 石川結大(3) 都小岩
175 02:12.59 田口諒(3) 都江北
176 02:12.76 宮島直紀(3) 都東
177 02:12.78 村上太一(2) 都八王子東
178 02:12.94 小薗勇気(3) 大成
179 02:12.95 都築協(3) 聖学院
180 02:13.01 富田侑真(3) 攻玉社
181 02:13.02 栗山寛大(2) 都東村山
182 02:13.10 阿部拓海(3) 都青井
183 02:13.15 土田陸斗(3) 都武蔵
184 02:13.18 谷本慧多(3) 朋優
185 02:13.18 鈴木雄士(2) 昭和鉄道
186 02:13.29 村田優貴(2) 昭和鉄道
187 02:13.36 渡邊瑛心(2) 桜美林
188 02:13.44 菊地康太(3) 都豊島
189 02:13.49 古田和生(3) 都狛江
190 02:13.64 白杉快(2) 筑波大附
191 02:13.94 藤原広夢(3) 昭和一
192 02:14.03 宮本寛希(2) 安田
193 02:14.04 岩田航正(1) 都小石川
194 02:14.05 早川健太(2) 都保谷
195 02:14.11 渡部開成(2) 都昭和
196 02:14.22 石原拓馬(2) 郁文館
197 02:14.23 林幹人(3) 都永山
198 02:14.27 田中良平(2) 都戸山
199 02:14.32 松永琉青(2) 都竹早
200 02:14.33 梅野誠太郎(2) 都小山台
201 02:14.54 土肥隼也(1) 成城
202 02:14.59 関野吾文(2) 都野津田
203 02:14.75 水本幸希(2) 早大学院
204 02:14.87 中澤崚生(2) 修徳
205 02:14.90 齋川純(2) 立教池袋
206 02:15.10 荒川拓海(2) 昭和鉄道
207 02:15.25 関戸慎(2) 駒込
208 02:15.28 伊藤碧海(2) 都府中西
209 02:15.32 志賀風太郎(2) 正則
210 02:15.34 百田裕貴(1) 都南葛飾
211 02:15.42 松本日汰(3) 安田
212 02:15.78 森坂匠(2) 都城東
213 02:16.17 纐纈雄也(2) 岩倉
214 02:16.23 今井瑞(2) 都調布南
215 02:16.31 本中野佑真(3) 郁文館
216 02:16.37 穴井涼雅(2) 駒込
217 02:16.45 竹腰亮汰(2) 暁星
218 02:16.53 小倉晟哉(3) 日大一
219 02:16.57 岡野純平(2) 東海大菅生
220 02:16.70 伊東稜平(2) 都白鴎
221 02:16.72 福井来斗(2) 東京成徳
222 02:16.77 佐々木悠太(3) 筑波大附
223 02:16.90 本田彼方(2) 都北園
224 02:17.08 西川朝登(2) 法政
225 02:17.31 堀井司(1) 武蔵
226 02:17.36 浅賀道雄(3) 都文京
227 02:17.39 押本大翔(2) 都羽村
228 02:17.53 飯田優生(3) 朋優
229 02:17.72 上岡祐生(2) 桜美林
230 02:17.93 濱田創太(3) 都国際
231 02:17.93 小川己太朗(3) 明学東村山
232 02:18.03 中村龍之介(2) 都日野
233 02:18.04 佐藤響(1) 高輪
234 02:18.17 木村侑睦(J3) 攻玉社中
235 02:18.19 吉田健太郎(2) 東海大菅生
236 02:18.39 堀佑真(1) 都立川国際
237 02:18.51 森周平(3) 豊島学院
238 02:18.60 中島麗央(2) 都田無
239 02:18.65 中台翔太(2) 日大豊山
240 02:18.70 佐藤俊輔(3) 聖学院
241 02:18.94 野中智貴(2) 渋谷
242 02:19.00 高嶋陽出(3) 工学院
243 02:19.02 高山大樹(2) 京華
244 02:19.16 鈴木陽介(2) 都江北
245 02:19.18 田中翔大(2) 都城東
246 02:19.23 小川内一(2) 創価
247 02:19.36 中川拓人(2) 都新宿
248 02:19.44 深津悠暉(2) 東京工業高専
249 02:19.58 澤口充佳(2) 都江北
250 02:19.83 工藤類(2) 中央学大中央
251 02:19.86 大塚拓磨(3) 都南平
252 02:20.17 金英圭(2) 東京朝鮮
253 02:20.18 清水明都(2) 共栄
254 02:20.19 大脇拓也(2) 立教池袋
255 02:20.20 土橋裕太(2) 明治学院
256 02:20.41 脇本豪(2) 明大明治
257 02:20.46 竹内悠馬(2) 都狛江
258 02:20.67 水谷海翔(2) 都つばさ総合
259 02:20.71 長野裕斗(2) 國學院
260 02:20.71 深井康一朗(1) 高輪
261 02:20.81 山本秀輔(2) 豊南
262 02:21.02 吉田一陽(3) 東海大菅生
263 02:21.53 柴佳吾(2) 都府中東
264 02:21.66 三村蓮(3) 大成
265 02:22.03 福田航平(3) 大森学園
266 02:22.04 高橋柾喜(1) 武蔵
267 02:22.26 志村侑吾(1) 都両国
268 02:22.39 徳澤広樹(3) 都小松川
269 02:22.46 松葉創史郎(J2) 広尾学園中
270 02:22.55 堂野剛志(1) 成城
271 02:22.70 桧物遼太郎(1) 攻玉社
272 02:22.88 宇津木純平(1) 成城
273 02:22.88 紺野広輝(3) 都小松川
274 02:23.43 我如古大樹(2) 都桜修館中等
275 02:23.94 廣田伊功磨(2) 都大泉
276 02:24.03 猶木晴也(J3) 渋谷中
277 02:24.08 畳開篤志(2) 攻玉社
278 02:24.19 市川駿也(2) 共栄
279 02:24.48 鈴木悠介(2) 明学東村山
280 02:24.76 谷口貴昭(2) 都雪谷
281 02:25.11 倉持敬多(1) 都立川国際
282 02:25.35 澁澤遊汰(J3) 広尾学園中
283 02:25.35 田中俊介(2) 中央学大中央
284 02:25.66 山口智也(2) 都練馬
285 02:25.77 小貫悠太(2) 本郷
286 02:25.84 田中雅人(2) 明法
287 02:26.20 大野寛太(2) 都東村山
288 02:26.32 北島圭(3) 都青井
289 02:26.55 松下翔(2) 正則
290 02:27.13 廣田賢(J2) 攻玉社中
291 02:27.24 江塚龍哉(2) 京華商
292 02:27.40 木下匠(2) 都本所
293 02:27.84 西井宗真(2) 海城
294 02:27.96 蔵谷和樹(2) 本郷
295 02:28.53 山形祥音(1) 立正
296 02:29.32 上原大資(1) 成城
297 02:29.52 荒牧理央(1) 聖学院
298 02:30.67 永松豪(2) 都府中工
299 02:30.82 佐藤竜二(2) 都江北
300 02:30.86 手塚賢太郎(2) 都翔陽
301 02:30.89 吉崎温史(2) 都青山
302 02:31.23 高橋遼(3) 都練馬工
303 02:31.66 花崎健也(2) 昭和鉄道
304 02:31.67 岡田凱(1) 巣鴨
305 02:33.38 上山夏輝(2) 都雪谷
306 02:34.33 佐藤秋斗(3) 都青井
307 02:34.52 堀越大遥(1) 成城
308 02:34.54 岸原立樹(1) 成城
309 02:35.27 松倉加也夢(3) 都北豊島工
310 02:36.94 西條皓貴(J2) 攻玉社中
311 02:38.69 熊谷隼介(2) 創価
312 02:39.49 浦川誠那(2) 京華商
313 02:40.99 野崎高志(3) 武蔵野東高専
314 02:41.14 大畠誠人(3) 都羽村
315 02:45.04 西海司(2) 武蔵野東高専
316 02:51.20 松下颯志(J2) 攻玉社中
317 02:56.32 篠原良明(2) 都五商

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:56.21 石塚陽士(2) 早稲田実
NPB
2 03:57.99 甲木康博(2) 城西
3 03:59.26 安部柚作(3) 國學院久我山
NPB
4 03:59.32 伊東大翔(3) 國學院久我山
NPB
5 03:59.75 新井晴文(2) 國學院久我山
NPB
6 04:01.52 宮澤徹(3) 國學院久我山
7 04:03.91 上杉祥大(3) 都東大和
8 04:04.56 沼井優斗(2) 國學院久我山
9 04:04.62 栗原直央(2) 都野津田
10 04:05.46 市川真伍(3) 都東大和南
11 04:05.66 野溝秀佑(3) 城西
12 04:05.74 辻文哉(3) 早稲田実
13 04:06.29 印東歩夢(3) 都松が谷
14 04:06.66 白瀬賢也(3) 城西
15 04:06.93 野村祐太朗(2) 拓大一
16 04:07.07 森本博文(2) 岩倉
17 04:07.55 佐々木雄一(3) 都日野台
18 04:07.73 関口絢太(3) 國學院久我山
19 04:07.98 佐藤有一(1) 拓大一
20 04:08.00 中西恍貴(2) 國學院久我山
21 04:08.06 福島健人(3) 都小金井北
22 04:08.11 今福大稀(2) 玉川学園
23 04:08.18 平林樹(2) 拓大一
24 04:08.35 富田翔(2) 國學院久我山
25 04:08.52 新奥孝太(3) 東京工業高専
26 04:08.57 金井裕也(3) 都若葉総合
27 04:09.22 小泉樹(2) 國學院久我山
28 04:09.55 石橋弦(3) 明大中野
29 04:09.63 佐野眞斗(2) 國學院久我山
30 04:09.76 齋藤泰河(1) 國學院久我山
31 04:09.87 高橋将英(3) 都東大和
32 04:10.27 峰村織(3) 城西
33 04:10.39 白岩幹也(3) 都駒場
34 04:10.46 新井悠悟(2) 城西
35 04:11.09 浜中健太(3) 都国分寺
36 04:11.11 多胡有将(3) 岩倉
37 04:11.11 新奥佑太(3) 都南多摩中等
38 04:11.35 山田泰誠(3) 早稲田実
39 04:11.66 新井俊祐(3) 國學院久我山
40 04:12.24 伊藤開(2) 國學院久我山
41 04:12.68 村越風斗(3) 日大豊山
42 04:12.77 坂田岳(3) 都国分寺
43 04:12.81 中井健人(3) 都東大和
44 04:12.97 川名皓詠(3) 城西
45 04:13.04 金丸蒼(3) 都国立
46 04:13.60 室井敦(3) 都足立
47 04:13.72 鎌田虎太郎(3) 拓大一
48 04:14.29 高野将都(3) 都日比谷
49 04:14.48 松村兼希(3) 拓大一
50 04:14.71 阿部優樹(3) 國學院久我山
51 04:14.83 奈良翼(2) 城西
52 04:15.38 長堀龍孝(2) 城西
53 04:15.52 安福聖輝(1) 駒大高
54 04:15.84 並木寧音(3) 東京実
55 04:16.21 木村遼太(3) 都文京
56 04:16.24 櫻井晴(2) 日大鶴ヶ丘
57 04:16.29 石川凌羽(3) 拓大一
58 04:16.39 齋藤知真(3) 東京成徳
59 04:16.40 槇村勇伸(2) 城西
60 04:16.56 白坂秀虎(2) 城西
61 04:16.58 齋藤英介(1) 早稲田実
62 04:16.85 上村晃輔(3) 都上野
63 04:17.35 中村向陽(3) 昭和鉄道
64 04:17.35 藤田大貴(1) 拓大一
65 04:17.90 北園太久斗(3) 城西
66 04:18.06 渡邊駿(2) 東京
67 04:18.28 茅野友翔(2) 國學院久我山
68 04:18.29 根岸優希(2) 東京
69 04:18.43 前田蓮(1) 早稲田実
70 04:18.47 黒須涼介(1) 駒大高
71 04:18.52 増山啓人(2) 駒込
72 04:18.62 村瀬広晃(2) 國學院久我山
73 04:18.76 香山寛人(2) 攻玉社
74 04:18.77 八田尚輝(2) 都田無
75 04:18.87 齋藤龍喜(2) 都上水
76 04:18.87 大田滉貴(2) 駒大高
77 04:18.92 橋本章央(3) 國學院久我山
78 04:19.12 飯川慧(3) 都文京
79 04:19.20 加藤優門(1) 早稲田実
80 04:19.24 吉澤采佑(3) 日大櫻丘
81 04:19.25 佐野慎之介(2) 駒大高
82 04:19.27 松田玲音(3) 東京実
83 04:19.32 小川晃生(3) 日大鶴ヶ丘
84 04:19.43 三好修司(J3) 芝中
85 04:19.51 毛利日向(3) 都駒場
86 04:19.58 増田祐太朗(3) 都狛江
87 04:19.65 鬼頭神威(3) 都富士森
88 04:19.76 田邉陽哉(2) 明大中野
89 04:19.83 岩渕俊吾(2) 都駒場
90 04:19.88 大塚晃樹(3) 早大学院
91 04:19.98 三浦弘盟(3) 都小金井北
92 04:20.37 青木心海(3) 成城学園
93 04:20.41 横溝匠(1) 駒大高
94 04:20.63 昆裕樹仁(3) 都新宿
95 04:20.73 伊東夢翔(1) 國學院久我山
96 04:20.99 鶴澤惇心(3) 都足立
97 04:20.99 星野航汰(3) 専大附
98 04:21.03 堂本稜(1) 駒大高
99 04:21.16 白石優樹(1) 國學院久我山
100 04:21.20 菊地海舟(2) 昭和鉄道
101 04:21.40 相笠翔哉(2) 東京実
102 04:21.80 計良陽斗(3) 城西
103 04:22.19 鈴木雄也(2) 都日野台
104 04:23.04 石原康太(2) 明大中野
105 04:23.33 白石将隆(1) 青山学院
106 04:23.42 中平海人(2) 八王子
107 04:23.46 小林壱輝(3) 岩倉
108 04:23.59 布施吉基(2) 城西
109 04:23.80 平岡怜和(3) 日体大荏原
110 04:23.86 荒井健太郎(3) 本郷
111 04:23.89 重田駿平(1) 拓大一
112 04:23.94 山崎大地(3) 東京実
113 04:24.14 清水大成(1) 都日野台
114 04:24.17 神田丞(3) 都田無
115 04:24.30 石井希海(3) 早大学院
116 04:24.32 森潤一(1) 駒大高
117 04:24.40 下防健瑠(3) 都国立
118 04:24.47 田野倉大夢(2) 八王子実践
119 04:24.52 鈴木颯斗(3) 武蔵野
120 04:24.78 吉野宏次朗(3) 早大学院
121 04:24.92 菊池慎(3) 豊島学院
122 04:25.15 山下智慈(1) 駒大高
123 04:25.29 根本舜平(3) 都武蔵野北
124 04:25.33 坂本歩途(3) 都戸山
125 04:25.34 下村颯次郎(2) 拓大一
126 04:25.43 安本尚生(2) 筑波大附
127 04:25.48 秋本峻輔(3) 都小松川
128 04:25.52 駒崎歩(2) 都戸山
129 04:25.54 岡崎陸(2) 巣鴨
130 04:25.60 西山拓海(3) 都武蔵野北
131 04:25.68 清水純平(3) 昭和一
132 04:25.76 中原丈(1) 駒大高
133 04:26.01 堤翔大(3) 拓大一
134 04:26.09 林部斗真(1) 駒大高
135 04:26.21 小林瑠大(2) 昭和一
136 04:26.24 山西望夢(2) 都豊多摩
137 04:26.37 谷口南月(3) 東大附
138 04:26.50 五十畑歩(2) 岩倉
139 04:26.62 田渕聖弥(3) 明中八王子
140 04:26.65 塚田涼太(2) 東京成徳
141 04:26.67 吉田圭佑(2) 広尾学園
142 04:26.68 平家拓海(2) 城西
143 04:26.81 加藤諒一(2) 明大明治
144 04:26.81 二村香拓(3) 桐朋
145 04:26.95 根本勇紀(2) 駒大高
146 04:27.05 天海創太(1) 駒大高
147 04:27.06 藤井優佑(3) 都駒場
148 04:27.11 松山秀平(3) 日体大荏原
149 04:27.28 柳和磨(3) 都田無
150 04:27.39 長沢匠人(1) 都東大和
151 04:27.40 荒川蓮(2) 早稲田実
152 04:27.55 砂川優貴(3) 都つばさ総合
153 04:27.72 小城光太郎(2) 都日野台
154 04:27.84 金谷壮大(2) 岩倉
155 04:27.86 松田拓巳(2) 都福生
156 04:27.92 伊豆匠吾(2) 筑波大附
157 04:28.12 川野宰知(2) 中大附
158 04:28.15 福田喜介(1) 日大櫻丘
159 04:28.29 増田功太郎(3) 日大櫻丘
160 04:28.36 鈴木康平(2) 都つばさ総合
161 04:28.43 山内喬雄(3) 都高島
162 04:28.63 石塚智大(3) 桜美林
163 04:28.69 置田晴(1) 都富士森
164 04:28.93 渡辺瞬斗(2) 都白鴎
165 04:28.94 浮貝俊介(2) 都小金井北
166 04:29.00 夏目空(2) 都武蔵野北
167 04:29.01 安羅岡聖尊(2) 昭和鉄道
168 04:29.03 筒井涼(1) 拓大一
169 04:29.04 米澤春哉(3) 東海大高輪台
170 04:29.05 清野真矢(3) 筑波大附
171 04:29.12 千葉杜(3) 都多摩科技
172 04:29.28 大澤銀河(3) 都東大和南
173 04:29.28 中里浩太(3) 都桜町
174 04:29.29 土田陸斗(3) 都武蔵
175 04:29.32 藤谷海(3) 明大中野
176 04:29.33 木下和己(3) 日大豊山
177 04:29.35 倉澤大介(2) 東京
178 04:29.55 足達栄信(3) 東農大一
179 04:29.66 和田翔真(3) 東海大菅生
180 04:29.73 一杉航平(2) 都国分寺
181 04:29.76 嶋崎輝汰(3) 八王子実践
182 04:29.88 山田健太(3) 専大附
183 04:30.28 藤木大成(J3) 明大中野中
184 04:30.38 田中健太(2) 都日比谷
185 04:30.57 濱崎泰誓(2) 八王子
186 04:30.67 友澤著力(2) 青山学院
187 04:30.68 平山悦章(3) 聖学院
188 04:30.70 山田亮輔(2) 成立学園
189 04:30.86 福宿達也(2) 九段中等
190 04:30.95 田近航大(3) 玉川学園
191 04:31.11 小久保龍之介(3) 都小石川
192 04:31.12 竹花凌太(2) 明中八王子
193 04:31.13 森川航(3) 都東大和南
194 04:31.25 町田大聖(3) 早稲田実
195 04:31.53 宮下大和(2) 早大学院
196 04:31.57 中川歩(2) 都北園
197 04:31.85 寺井翠(2) 麻布
198 04:32.32 福澤拓也(3) 法政
199 04:32.37 関根大和(2) 東京成徳
200 04:32.46 吉田太一(2) 海城
201 04:32.58 馬場慶三郎(2) 昭和一学園
202 04:32.58 井上詠祐大(1) 國學院久我山
203 04:32.86 小島楓(2) 駒大高
204 04:32.91 天野瑠人(2) 東亜学園
205 04:33.03 飯田羽卒(3) 昭和鉄道
206 04:33.08 烏山大裕(3) 都雪谷
207 04:33.08 横田雄己(2) 都南平
208 04:33.10 三枝将人(3) 日大二
209 04:33.22 原田皓生(2) 都立川
210 04:33.25 谷本慧多(3) 朋優
211 04:33.31 児玉創志(3) 城北
212 04:33.39 橋本裕輝(2) 都上野
213 04:33.46 中田航輝(3) 都海洋国際
214 04:33.53 田代裕斗(2) 昭和鉄道
215 04:33.60 山崎光之介(3) 都雪谷
216 04:33.65 今井賢(2) 都三田
217 04:33.69 市村優太(2) 専大附
218 04:33.72 小林奨(3) 都足立新田
219 04:33.76 小林樹(3) 都葛飾総合
220 04:33.77 長橋史哉(1) 駒大高
221 04:33.79 岩永一航(2) 明大明治
222 04:33.86 春野太星(2) 城西
223 04:33.87 梅野颯太(2) 攻玉社
224 04:34.12 小林大晴(1) 駒大高
225 04:34.19 三井寛太(2) 都町田
226 04:34.33 渡邉伊織(3) 本郷
227 04:34.39 柳澤光祐(1) 玉川学園
228 04:34.40 小泉陸(3) 東海大高輪台
229 04:34.56 中島誠也(1) 日大二
230 04:34.72 鈴木公平(2) 都田無
231 04:34.82 本中野佑真(3) 郁文館
232 04:34.83 武田十也(3) 都上野
233 04:34.86 日置大輔(3) 都東大和
234 04:34.93 鈴木貴裕(2) 東京
235 04:34.94 大橋慶幸(2) 城西
236 04:35.11 角本崇(3) 都日野台
237 04:35.15 村上智哉(3) 工学院
238 04:35.27 片倉隆之介(3) 都南平
239 04:35.28 舟引雅太(2) 都足立
240 04:35.32 宮杉真生(3) 都新宿
241 04:35.32 高木宏夢(2) 都芦花
242 04:35.46 竹澤浩太郎(2) 立教池袋
243 04:35.53 八木皓太(3) 都八王子東
244 04:35.56 渡部颯(2) 東京
245 04:35.60 藤間裕大(2) 都駒場
246 04:35.61 関澤情(J2) 東大附属中
247 04:35.64 矢口裕大(3) 東海大菅生
248 04:35.74 丸山慶悟(3) 都雪谷
249 04:35.82 小泉瑠伊(3) 暁星
250 04:35.82 岩下勇輝(2) 専大附
251 04:35.94 小林敬貴(3) 日大一
252 04:36.22 加藤柾司(2) 城北
253 04:36.24 水嶋優斗(J3) 高輪中
254 04:36.40 高橋優臣(1) 拓大一
255 04:36.52 磯村歩夢(3) 都板橋
256 04:36.60 二ツ橋翔(3) 工学院
257 04:36.67 河本京太郎(2) 都両国
258 04:36.72 和泉敢大(3) 岩倉
259 04:36.72 松村友誠(2) 都富士森
260 04:36.85 笹原夏輝(3) 八王子実践
261 04:36.94 寺川竜輝(2) 都板橋
262 04:37.02 望月將希(2) 成蹊
263 04:37.03 日景翼(J3) 青稜中
264 04:37.28 遠藤航(3) 日大一
265 04:37.29 横山拓哉(2) 都文京
266 04:37.32 岡田隼弥(3) 都町田
267 04:37.37 西川陽紀(2) 桜美林
268 04:37.43 榎本涼馬(2) 筑波大附
269 04:37.54 篠木勇輔(3) 帝京大高
270 04:37.58 沼田優斗(3) 都福生
271 04:37.60 松島幸平(2) 東農大一
272 04:37.62 仁井慶太郎(2) 城北
273 04:37.65 古川達基(2) 國學院久我山
274 04:37.82 齋藤匠真(2) 早稲田実
275 04:37.95 遠藤礼偉(2) 巣鴨
276 04:37.98 冨塚聖(3) 都野津田
277 04:38.05 奥山裕介(3) 明大中野
278 04:38.10 佐藤桜典(2) 都芦花
279 04:38.17 佐藤大輔(2) 都上野
280 04:38.18 畠中優(2) 都日比谷
281 04:38.20 村上晃大(2) 都青山
282 04:38.24 榎戸颯汰(3) 昭和一
283 04:38.27 大津祐介(2) 明大中野
284 04:38.42 豊田雅之(2) 都小川
285 04:38.45 堂元雄太(1) 駒大高
286 04:38.49 森陽孝(2) 都東大和南
287 04:38.59 矢田亮太(3) 法政
288 04:38.62 鈴木陵人(3) 都足立
289 04:38.65 渡部雄太(1) 國學院久我山
290 04:38.70 竹本和生(2) 拓大一
291 04:38.72 羽入天喜(2) 都足立
292 04:38.78 荒尾福之介(3) 都武蔵野北
293 04:38.85 大塚俊慶(3) 日体大荏原
294 04:39.05 鏑木尭(3) 明大中野
295 04:39.06 渡邊瑛心(2) 桜美林
296 04:39.08 石川結大(3) 都小岩
297 04:39.11 森安唯真(2) 都八王子東
298 04:39.14 戸田耕太朗(2) 都小松川
299 04:39.18 秋本陸良(2) 都若葉総合
300 04:39.22 竹内大和(2) 日大二
301 04:39.32 小竹来希(2) 東京
302 04:39.35 光田佳生(2) 都立川
303 04:39.37 小田悠資(1) 聖ヶ丘
304 04:39.45 竹野直泰(2)
305 04:39.50 薩摩定士(3) 都市大付
306 04:39.82 宮岡伸之介(2) 都高島
307 04:39.91 今平透吾(1) 明星
308 04:39.95 椎名駿(3) 青稜
309 04:39.99 井指晴貴(2) 國學院久我山
310 04:40.00 上村直輝(3) 日大三
311 04:40.18 瀬崎亮(3) 法政
312 04:40.22 畑中琉郁(3) 日大豊山
313 04:40.28 一木克俊(2) 城西
314 04:40.29 隅内虎太郎(1) 法政
315 04:40.32 柴田正平(2) 日大豊山
316 04:40.47 浅賀道雄(3) 都文京
317 04:40.48 兵藤拓斗(3) 都足立新田
318 04:40.52 関澤駿輔(2) 日大豊山
319 04:40.53 小栗向陽(2) 都日比谷
320 04:40.53 栗山寛大(2) 都東村山
321 04:40.59 杉本愛弥(3) 早稲田実
322 04:40.61 保科元(2) 都駒場
323 04:40.77 齋川純(2) 立教池袋
324 04:40.81 田中良平(2) 都戸山
325 04:40.85 山田啓翔(3) 都芦花
326 04:41.11 浅川峻太朗(3) 駒場学園
327 04:41.22 横田育実(3) 本郷
328 04:41.33 並木陽祐(3) 都清瀬
329 04:41.33 轟歩巳(2) 都芦花
330 04:41.37 西村拓登(3) 東洋
331 04:41.41 藤原広夢(3) 昭和一
332 04:41.42 室井俊輝(2) 都駒場
333 04:41.53 関野吾文(2) 都野津田
334 04:41.56 菊地智晴(2) 都武蔵
335 04:41.61 林拓未(2) 都富士森
336 04:41.65 田中陽尊(2) 成城学園
337 04:41.78 三石渓太(3) 学習院
338 04:41.82 今井一輝(1) 都桜修館中等
339 04:41.85 福嶋聡太(2) 九段中等
340 04:41.86 水本幸希(2) 早大学院
341 04:41.86 佐藤隼音(2) 都昭和
342 04:41.91 古田蓮武(2) 日大二
343 04:41.97 森山優助(2) 都江戸川
344 04:42.02 寺田康太(2) 専大附
345 04:42.35 河原要(3) 都三田
346 04:42.36 中澤崚生(2) 修徳
347 04:42.45 浅川恵司(3) 國學院久我山
348 04:42.53 村上翔(3) 堀越
349 04:42.54 梶川俊太郎(2) 明大中野
350 04:42.64 吉田永翔(2) 朋優
351 04:42.66 糸永大悟(2) 都日野
352 04:42.72 河原悠馬(2) 専大附
353 04:42.78 森田晶博(2) 暁星
354 04:42.81 白杉快(2) 筑波大附
355 04:42.90 大塚泰史(J3) 明大中野中
356 04:42.95 菅原丈矢(1) 海城
357 04:42.95 大久保陽生(2) 都立川
358 04:43.02 比留間拳成(2) 都立川
359 04:43.07 中嶋裕希(2) 筑波大附
360 04:43.09 小路仁和(2) 桐朋
361 04:43.18 五郎川遼(2) 明中八王子
362 04:43.27 西田圭吾(3) 都竹早
363 04:43.29 杢野鷹央(3) 大森学園
364 04:43.36 堤雷人(2) 都豊島
365 04:43.48 丹羽太一(J3) 日大二中
366 04:43.70 大六野壮琉(2) 都片倉
367 04:43.71 田口利希(3) 都富士
368 04:43.90 渡辺容輔(3) 渋谷
369 04:43.94 田中悠大(1) 中大附
370 04:44.37 荻野大河(1) 成城
371 04:44.60 宮崎小太郎(3) 青山学院
372 04:44.63 小西璃空(2) 東農大一
373 04:44.67 茅野鈴太(J3) 芝中
374 04:44.72 武田浩周(2) 都向丘
375 04:44.75 高橋龍之介(2) 専大附
376 04:44.76 佐々木悠太(3) 筑波大附
377 04:44.85 村岡泰輝(3) 高輪
378 04:44.93 川上健(2) 海城
379 04:44.96 横山侑哉(1) 中大附
380 04:45.07 岩田航正(1) 都小石川
381 04:45.11 東海林冬馬(2) 桐朋
382 04:45.16 永瀬克哉(3) 都文京
383 04:45.20 金井慶太(2) 都小石川
384 04:45.25 荒川拓海(2) 昭和鉄道
385 04:45.51 渡邊泰我(3) 都狛江
386 04:45.59 石川諒(3) 都昭和
387 04:45.66 清水大雅(2) 都東大和南
388 04:45.68 百田裕貴(1) 都南葛飾
389 04:45.82 森駿人(3) 都若葉総合
390 04:45.85 吉野史峻(2) 高輪
391 04:46.06 太田岬介(3) 都調布南
392 04:46.25 橋本龍之介(1) 広尾学園
393 04:46.28 北野佑弥(3) 青稜
394 04:46.32 渥美駿士(3) 都小岩
395 04:46.41 青山大輝(2) 郁文館
396 04:46.49 片桐優真(3) 都翔陽
397 04:46.57 辻那槻(2) 都杉並工
398 04:46.75 高明辰(2) 都小川
399 04:46.85 小林秀彰(2) 東農大一
400 04:46.86 星野佑弥(3) 都竹早
401 04:46.90 樋口恭一(2) 帝京大高
402 04:47.01 菅原陽太(2) 都町田
403 04:47.04 本田彼方(2) 都北園
404 04:47.06 広瀬拓郎(2) 高輪
405 04:47.12 橋口令(2) 都文京
406 04:47.12 折内来(2) 駒込
407 04:47.23 谷口貴俊(2) 都雪谷
408 04:47.31 太刀川政希(3) 都調布南
409 04:47.49 川端皐誠(3) 目黒学院
410 04:47.52 中西乗士郎(1) 都日野台
411 04:47.86 中島麗央(2) 都田無
412 04:47.89 阿部拓海(3) 都青井
413 04:47.93 毛利丈瑠(2) 世田谷学園
414 04:47.95 富田侑真(3) 攻玉社
415 04:48.01 今井優貴(2) 二松學舍大附
416 04:48.03 竹腰環(J3) 芝中
417 04:48.20 工藤広揮(2) 都桜町
418 04:48.29 渡部開成(2) 都昭和
419 04:48.29 松井琢巳(3) 日大櫻丘
420 04:48.35 竹腰亮汰(2) 暁星
421 04:48.38 小池弘一郎(1) 駒場東邦
422 04:48.39 佐藤俊輔(3) 聖学院
423 04:48.45 武宮優太(2) 都若葉総合
424 04:48.48 小松俊介(3) 筑波大駒場
425 04:48.55 村上裕輝(2) 明中八王子
426 04:48.57 佐藤慎太郎(2) 早稲田
427 04:48.58 坂牧翔太(2) 都武蔵野北
428 04:48.59 松田龍之介(2) 駒大高
429 04:48.71 関口智紀(2) 安田
430 04:48.85 都築協(3) 聖学院
431 04:48.92 岩間由拓(2) 都片倉
432 04:48.97 山下翔希(2) 都福生
433 04:49.01 青山元基(3) 都小山台
434 04:49.14 小峰丈明(J3) 芝中
435 04:49.23 清松怜央(2) 明大中野
436 04:49.28 木股雅登(2) 高輪
437 04:49.44 田中秀磨(J3) 明大中野中
438 04:49.57 土屋鼓太郎(3) 東農大一
439 04:49.61 吉永湧也(3) 都桜町
440 04:49.79 佐藤昂太(1) 京華
441 04:49.81 木村侑睦(J3) 攻玉社中
442 04:49.81 依田淳志(2) 都成瀬
443 04:49.83 大野龍平(2) 都翔陽
444 04:49.83 宮川航(2) 日大櫻丘
445 04:49.86 小松俊介(2) 明法
446 04:50.02 丸山千斗(1) 都立川国際
447 04:50.16 吉澤優人(2) 都富士森
448 04:50.38 長澤壮大(2) 日大鶴ヶ丘
449 04:50.51 川口悠吾(2) 都松が谷
450 04:50.52 小島心朗(2) 都大島
451 04:50.60 田中翔大(2) 都城東
452 04:50.65 山口琉汰(2) 日体大荏原
453 04:50.67 藤牧優真(3) 都日本橋
454 04:50.70 関戸慎(2) 駒込
455 04:50.92 押本大翔(2) 都羽村
456 04:50.96 工藤類(2) 中央学大中央
457 04:51.09 三浦太陽(1) 駒大高
458 04:51.22 谷口大悟(1) 東農大一
459 04:51.26 谷内田望夢(2) 都豊多摩
460 04:51.41 中尾隼斗(3) 工学院
461 04:51.45 四栗皇(3) 都保谷
462 04:51.71 土居周弘(3) 都農産
463 04:51.71 濱田二郎(2) 都立川
464 04:51.77 纐纈雄也(2) 岩倉
465 04:51.82 小池遼平(2) 都国立
466 04:51.91 青柳希歩(3) 駒場学園
467 04:52.15 高濱璃仁(1) 暁星
468 04:52.18 後藤利規(3) 正則
469 04:52.29 月浦陸(2) 東京
470 04:52.51 上岡祐生(2) 桜美林
471 04:52.54 松波佑樹(J3) 高輪中
472 04:52.63 山下竜之介(2) 都竹早
473 04:52.90 大橋巧(3) 錦城
474 04:52.99 梅田優真(3) 都武蔵丘
475 04:53.23 西村遼三(3) 都青山
476 04:53.31 大関杏慈(2) 駒大高
477 04:53.35 山崎航汰(1) 明大中野
478 04:53.48 荒川弘己(2) 都市大付
479 04:53.52 白神叶人(3) 本郷
480 04:53.53 菅原輝(2) 都豊多摩
481 04:53.59 岩間健一(2) 都府中西
482 04:53.88 佐藤悠(1) 宝仙学園
483 04:53.92 村田優貴(2) 昭和鉄道
484 04:53.98 近藤大地(2) 昭和一学園
485 04:54.29 角南周治(1) 世田谷学園
486 04:54.33 安藤太郎(3) 都西
487 04:54.33 中山海晴(2) 専大附
488 04:54.43 小澤佑馬(2) 日大三
489 04:54.75 竹内知秀(2) 豊南
490 04:54.88 川口綜一朗(3) 都小金井北
491 04:55.13 鶴見光基(3) 都豊多摩
492 04:55.15 土橋裕太(2) 明治学院
493 04:55.57 奥山翔太(1) 日大三
494 04:55.57 伊藤基希(2) 都世田谷総合
495 04:55.60 宮元蒼(J2) 高輪中
496 04:55.64 西田惇睦(J2) 國學院久我山中
497 04:55.65 石原拓馬(2) 郁文館
498 04:55.70 香山怜大(3) 筑波大駒場
499 04:55.84 江添悠雅(1) 都日野台
500 04:55.90 相原秀至(3) 学習院
501 04:56.23 森坂匠(2) 都城東
502 04:56.35 内海智玖(2) 暁星
503 04:56.44 吉田健太郎(2) 東海大菅生
504 04:56.50 帯瀬陸(2) 都江戸川
505 04:56.62 牧野駿斗(3) 都杉並
506 04:56.65 南良鷹秀(3) 早稲田
507 04:56.91 濱本蓮(2) 都久留米西
508 04:56.93 田中豪人(2) 京華
509 04:57.18 大塚拓磨(3) 都南平
510 04:57.18 中村宏平(3) 都西
511 04:57.24 河村太輔(2) 成蹊
512 04:57.25 森周平(3) 豊島学院
513 04:57.35 高橋隼翔(2) 東京
514 04:57.39 水津七音(J3) 國學院久我山中
515 04:57.45 小野隼人(J3) 世田谷学園中
516 04:57.58 酒井春太(1) 法政
517 04:57.71 末吉裕(2) 専大附
518 04:57.77 秋津利仁(2) 大森学園
519 04:57.80 倉田峻佑(2) 創価
520 04:57.82 堀井司(1) 武蔵
521 04:57.98 熊倉裕人(1) 渋谷
522 04:58.12 渡邉隼矢(2) 東海大菅生
523 04:58.13 濱田創太(3) 都国際
524 04:58.19 岡圭祐(3) 豊南
525 04:58.39 堀佑真(1) 都立川国際
526 04:58.44 江塚龍哉(2) 京華商
527 04:58.79 飯田優生(3) 朋優
528 04:58.93 渡辺純(2) 都小川
529 04:58.99 砂川隼秀(2) 都八王子東
530 04:59.02 徳澤広樹(3) 都小松川
531 04:59.06 宇津木純平(1) 成城
532 04:59.08 大脇拓也(2) 立教池袋
533 04:59.41 佐藤凌(3) 都豊多摩
534 04:59.55 樋口裕太(2) 東工大附
535 04:59.74 齊藤将志(3) 都小山台
536 05:00.11 大貫玲央(1) 駒大高
537 05:00.13 新本航平(J2) 駒場東邦中
538 05:00.23 近江慎(2) 成城
539 05:00.23 曽我和弘(J2) 日大二中
540 05:00.32 中台翔太(2) 日大豊山
541 05:00.42 濱岡優輝(3) 八王子実践
542 05:00.52 中西仁(2) 都市大等々力
543 05:00.53 冨永響樹(3) 成城学園
544 05:00.83 三好翔大(J3) 立正中
545 05:00.95 土屋大資(J3) 芝中
546 05:01.17 木村陸斗(J2) 東海大高輪中
547 05:01.26 中原智哉(2) 桐朋
548 05:01.31 松葉創史郎(J2) 広尾学園中
549 05:01.41 柏原快飛(2) 都秋留台
550 05:01.55 玉木康介(J2) 明大中野中
551 05:01.70 篠嵜大輝(2) 都立川国際
552 05:01.77 中村颯良(2) 都北園
553 05:02.01 増田優斗(2) 都市大等々力
554 05:02.20 皆川稜貴(2) 都農産
555 05:02.30 比留間文人(2) 都府中西
556 05:02.38 安達洸汰(J2) 芝中
557 05:02.64 笠原晴輝(3) 世田谷学園
558 05:02.83 石原秀真(2) 立正
559 05:02.96 冨澤颯斗(3) 工学院
560 05:03.31 桑島龍生(3) 都足立新田
561 05:03.37 竹内悠馬(2) 都狛江
562 05:03.42 上地貴志(3) 日体大荏原
563 05:03.54 根岸道人(2) 都小山台
564 05:03.63 林幹人(3) 都永山
565 05:03.93 小早川響太(2) 二松學舍大附
566 05:04.11 小貫悠太(2) 本郷
567 05:04.23 重彰太(1) 世田谷学園
568 05:04.28 原口泰治(2) 法政
569 05:04.33 藤井譲(2) 都小平南
570 05:04.96 纐纈隆馬(2) 朋優
571 05:05.43 松下遼(2) 正則
572 05:05.60 廣田伊功磨(2) 都大泉
573 05:05.86 上原大資(1) 成城
574 05:05.90 北田翼(J3) 広尾学園中
575 05:06.01 東真史(1) 武蔵
576 05:06.15 黒川慶(1) 日大一
577 05:06.33 伊藤塁(J3) 芝中
578 05:06.36 高橋達人(1) 都白鴎
579 05:06.36 長崎瑞生(1) 都立川国際
580 05:06.64 福島天晴(J2) 芝中
581 05:06.83 北沢賢ノ介(J3) 広尾学園中
582 05:06.84 横山大起(2) 宝仙学園
583 05:06.86 藤澤翔(2) 都上野
584 05:06.98 田嶋太一(2) 都永福学園
585 05:07.36 堂野剛志(1) 成城
586 05:07.36 本橋一輝(2) 法政
587 05:07.82 藤村俊太朗(J2) 都富士附属中
588 05:07.85 市川駿也(2) 共栄
589 05:07.87 松下翔(2) 正則
590 05:07.90 鈴木陽介(2) 工学院
591 05:08.16 千葉翔太郎(1) 都南葛飾
592 05:08.30 上市眞太郎(2) 桐朋
593 05:08.41 中村太亮(2) 正則
594 05:08.89 佐久間康太(2) 工学院
595 05:08.94 谷口貴昭(2) 都雪谷
596 05:09.17 榮木功志(J2) 高輪中
597 05:09.20 本橋一真(2) 工学院
598 05:09.24 北森旭(3) 文教大付
599 05:09.24 手塚崚(2) 実践学園
600 05:09.39 田中快治(2) 都中央ろう
601 05:09.42 山口陸斗(2) 日大二
602 05:09.50 北島圭(3) 都青井
603 05:09.83 木村海斗(J2) 東海大高輪中
604 05:09.88 廣田賢(J2) 攻玉社中
605 05:10.05 友成隼也(1) 都立川国際
606 05:10.13 田中俊介(2) 中央学大中央
607 05:10.86 小倉陵太郎(J2) 日大二中
608 05:10.88 川上大輝(J2) 高輪中
609 05:10.89 桧物遼太郎(1) 攻玉社
610 05:11.07 小川怜基(J2) 麻布中
611 05:11.10 大野寛太(2) 都東村山
612 05:11.19 柿沼颯太朗(J2) 芝中
613 05:11.19 冨田秀寿(2) 都松原
614 05:11.21 戸張凱斗(3) 都豊島
615 05:11.45 船戸壮太(2) 工学院
616 05:11.62 浅岡隼杜(2) 都江戸川
617 05:11.84 藤吉兼進(1) 佼成学園
618 05:11.90 谷口俊輔(2) 東亜学園
619 05:12.30 宮原光輝(J2) 都富士附属中
620 05:12.52 田中雅大(J2) 國學院久我山中
621 05:12.59 北憲二(J3) 芝中
622 05:12.75 野口侑真(2) 二松學舍大附
623 05:12.99 山本真輝(3) 科学技術学園
624 05:13.40 森田大貴(1) 都立川国際
625 05:13.56 今村元(2) 二松學舍大附
626 05:13.65 伊藤良真(1) 法政
627 05:13.80 上野優太(J2) 日大二中
628 05:14.10 荒牧理央(1) 聖学院
629 05:14.16 大場壮真(J2) 國學院久我山中
630 05:14.62 畳開篤志(2) 攻玉社
631 05:15.34 伊吹航(2) 都小金井北
632 05:15.36 京極勇太(2) 都葛飾野
633 05:15.96 木下匠(2) 都本所
634 05:15.98 梶原大雅(J3) 東大附属中
635 05:16.45 三村蓮(3) 大成
636 05:16.46 谷口航一(3) 共栄
637 05:16.50 廣田勇貴(3) 武蔵野東高専
638 05:17.61 原藤瞳羽磨(2) 都海洋国際
639 05:19.02 齋藤孝典(2) 都小平西
640 05:19.16 佐藤秋斗(3) 都青井
641 05:20.32 岩崎稜央(J2) 日大二中
642 05:20.99 島津拓人(3) 正則
643 05:21.29 飯田航世(1)
644 05:21.50 三宅煕一郎(1) 渋谷
645 05:21.55 渥美陽仁(J2) 日大二中
646 05:21.56 曽我卓丸(J2) 芝中
647 05:21.69 才藤幸太(2) 科学技術学園
648 05:21.76 横田光毅(3) 武蔵野東高専
649 05:24.45 岸原立樹(1) 成城
650 05:25.61 蔵谷和樹(2) 本郷
651 05:25.96 織田光(2) 共栄
652 05:26.27 浦川誠那(2) 京華商
653 05:26.48 堀越大遥(1) 成城
654 05:27.33 大畠誠人(3) 都羽村
655 05:27.41 田中耀大(J3) 九段中等
656 05:27.63 高橋拓(2) 麻布
657 05:28.49 高城優輝(3) 専大附
658 05:28.80 青木俊典(J2) 芝中
659 05:28.88 谷口哲也(2) 都豊多摩
660 05:28.92 高橋政伎(J2) 日大二中
661 05:29.06 根岸凰輔(1) 東京農大一中
662 05:29.26 佐藤竜二(2) 都江北
663 05:29.64 米倉遼(2) 麻布
664 05:29.73 宮下翔詩(J3) 都市大等々力中
665 05:30.45 佐藤秀太(1) 日大一
666 05:31.03 鈴木駿豊(J2) 芝中
667 05:31.07 松岡凜(J2) 國學院久我山中
668 05:33.86 神谷和人(J2) 青稜中
669 05:34.09 石田巧(3) 都淵江
670 05:34.41 宮田知朗(1) 武蔵
671 05:34.84 濱崎勇希(1) 都市大等々力
672 05:35.24 畦原寿生(3) かえつ有明
673 05:37.09 田村優喜(J2) 芝中
674 05:38.19 市川拓斗(J2) 佼成学園中
675 05:40.63 西條皓貴(J2) 攻玉社中
676 05:41.36 山下竜輝マティアス(3) 都向丘
677 05:43.03 西坂陽介(1) 渋谷
678 05:46.64 青木想(J2) 成城学園中
679 05:48.41 大村海生(J2) 都富士附属中
680 05:48.67 田中聖人(1) 京華
681 05:51.20 篠田圭佑(J3) 東海大高輪中
682 05:52.91 尾本陽(J2) 都市大等々力中
683 05:53.67 三浦詩(J3) 九段中等
684 05:55.91 松下颯志(J2) 攻玉社中
685 05:57.07 鈴木海翔(J2) 渋谷中
686 06:33.83 桂太陽(3) 都淵江
687 06:58.49 山崎拓海(2) 都淵江

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:10.00 辻文哉(3) 早稲田実
2 15:21.73 上杉祥大(3) 都東大和
3 15:31.79 平林樹(2) 拓大一
4 15:38.42 今福大稀(2) 玉川学園
5 15:45.94 多胡有将(3) 岩倉
6 15:47.31 田中優軌(2) 都東大和
7 15:50.77 印東歩夢(3) 都松が谷
8 15:52.17 新奥佑太(3) 都南多摩中等
9 15:53.80 野溝秀佑(3) 城西
10 15:54.42 鬼頭神威(3) 都富士森
11 15:57.35 海保健太(3) 都松が谷
12 15:58.87 佐々木雄一(3) 都日野台
13 16:02.45 臼井翔大(3) 都日野台
14 16:04.87 高山幸聖(2) 都日野台
15 16:06.79 布施吉基(2) 城西
16 16:07.08 坂田岳(3) 都国分寺
17 16:10.02 山下智輝(3) 早大学院
18 16:10.32 砂川優貴(3) 都つばさ総合
19 16:11.26 奥村俊介(2)
20 16:11.81 武藤俊作(3) 明中八王子
21 16:12.79 白坂秀虎(2) 城西
22 16:12.82 金井裕也(3) 都若葉総合
23 16:13.35 嶋田舜紀(3) 都多摩科技
24 16:13.45 米澤碧(2) 都東大和
25 16:14.52 鹿目大樹(2) 八王子
26 16:15.41 本道祥太(3) 都保谷
27 16:17.64 倉澤大介(2) 東京
28 16:18.00 鈴木拓真(3) 東海大高輪台
29 16:18.13 土方康(3) 都若葉総合
30 16:18.71 渡邊駿(2) 東京
31 16:18.86 大塚晃樹(3) 早大学院
32 16:19.53 神田丞(3) 都田無
33 16:19.57 寺井翠(2) 麻布
34 16:21.64 小林壱輝(3) 岩倉
35 16:21.72 阿部功貴(2) 都東大和
36 16:22.17 夏目空(2) 都武蔵野北
37 16:22.31 増山啓人(2) 駒込
38 16:22.87 平岡怜和(3) 日体大荏原
39 16:25.44 白石将隆(1) 青山学院
40 16:25.80 石井真司(2) 都東大和
41 16:26.91 五十畑歩(2) 岩倉
42 16:27.16 前田蓮(1) 早稲田実
43 16:28.19 橋場守(2) 都東大和
44 16:28.48 塚田涼太(2) 東京成徳
45 16:28.82 松田拓巳(2) 都福生
46 16:29.36 魚沼純平(3) 都高島
47 16:29.77 小泉陸(3) 東海大高輪台
48 16:30.39 室井敦(3) 都足立
49 16:32.85 芦川翔梧(2) 城西
50 16:34.17 田所怜(3) 都立川
51 16:35.93 高野将都(3) 都日比谷
52 16:36.64 永富晴(2) 都調布南
53 16:36.79 齋藤龍喜(2) 都上水
54 16:37.10 北園太久斗(3) 城西
55 16:37.42 平家拓海(2) 城西
56 16:38.77 牧野碧斗(3) 八王子
57 16:38.81 安本尚生(2) 筑波大附
58 16:39.14 香山寛人(2) 攻玉社
59 16:39.56 吉野宏次朗(3) 早大学院
60 16:39.81 柳和磨(3) 都田無
61 16:40.16 松山秀平(3) 日体大荏原
62 16:40.71 長堀龍孝(2) 城西
63 16:41.94 小林瑠大(2) 昭和一
64 16:43.55 西翔太郎(3) 早稲田実
65 16:44.58 清水純平(3) 昭和一
66 16:46.34 八田尚輝(2) 都田無
67 16:47.88 豊田知紘(3) 都駒場
68 16:47.98 新海昂生(3) 都国立
69 16:48.64 根本舜平(3) 都武蔵野北
70 16:48.81 武藤優汰(2) 都高島
71 16:51.52 堤翔大(3) 拓大一
72 16:54.23 中川歩(2) 都北園
73 16:55.17 横田哲太(1) 東海大菅生
74 16:55.30 藤井優佑(3) 都駒場
75 16:55.34 守友颯(2) 東京成徳
76 16:55.60 鈴木公平(2) 都田無
77 16:55.89 石田龍之介(2) 八王子
78 16:57.81 上原佑介(2) 成蹊
79 16:59.48 中平海人(2) 八王子
80 16:59.80 柳澤光祐(1) 玉川学園
81 17:00.02 岡田隼弥(3) 都町田
82 17:02.36 渡部颯(2) 東京
83 17:02.89 森陽孝(2) 都東大和南
84 17:03.47 鶴澤惇心(3) 都足立
85 17:04.37 竹内駿太(3) 都文京
86 17:05.40 春野太星(2) 城西
87 17:05.42 荒井健太郎(3) 本郷
88 17:05.58 渡辺龍(2) 都松が谷
89 17:06.28 田代裕斗(2) 昭和鉄道
90 17:06.41 丸山優太(2) 東京成徳
91 17:09.08 小林颯人(2) 都小松川
92 17:09.37 安羅岡聖尊(2) 昭和鉄道
93 17:09.72 横田知己(2) 青山学院
94 17:12.41 榎戸颯汰(3) 昭和一
95 17:12.44 日野歩夢(2) 都東大和
96 17:12.96 佐々木大輔(2) 早稲田実
97 17:14.19 秋本峻輔(3) 都小松川
98 17:14.27 沼田優斗(3) 都福生
99 17:15.73 今陸人(2) 都東大和
100 17:17.02 古屋無為(3) 本郷
101 17:19.04 村上智哉(3) 工学院
102 17:20.32 上村晃輔(3) 都上野
103 17:21.37 茨木琉(2) 都松が谷
104 17:22.93 秋本陸良(2) 都若葉総合
105 17:23.02 大塚翼(2) 法政
106 17:26.07 飯田羽卒(3) 昭和鉄道
107 17:26.47 川野宰知(2) 中大附
108 17:26.53 阿久津智広(3) 都武蔵野北
109 17:27.61 漆原陸也(2) 東海大高輪台
110 17:29.54 畠中優(2) 都日比谷
111 17:30.26 齋藤陸(3) 都上野
112 17:31.12 堀江純平(3) 都駒場
113 17:31.19 富村太悟(2) 東海大菅生
114 17:31.38 吉野史峻(2) 高輪
115 17:31.68 小宮優多(2) 都武蔵
116 17:32.13 丸山慶悟(3) 都雪谷
117 17:32.27 山下翔希(2) 都福生
118 17:33.54 杉本愛弥(3) 早稲田実
119 17:33.79 張元圖(2) 桐朋
120 17:34.70 加藤諒一(2) 明大明治
121 17:35.10 宮川勇人(2) 明学東村山
122 17:35.24 豊田雅之(2) 都小川
123 17:35.32 宮本佑生(2) 昭和一学園
124 17:36.36 小此木隼翔(2) 都武蔵野北
125 17:36.75 磯村歩夢(3) 都板橋
126 17:39.22 吉澤優人(2) 都富士森
127 17:40.18 渡邊泰我(3) 都狛江
128 17:40.60 清野真矢(3) 筑波大附
129 17:40.72 黒田隼平(3) 都東大和南
130 17:40.81 太田岬介(3) 都調布南
131 17:41.19 岩間由拓(2) 都片倉
132 17:42.46 鈴木颯斗(3) 武蔵野
133 17:42.62 大野祥宏(2) 都竹早
134 17:44.76 一木克俊(2) 城西
135 17:45.16 小泉瑠伊(3) 暁星
136 17:45.38 武宮優太(2) 都若葉総合
137 17:46.31 土井涼太郎(1) 玉川学園
138 17:46.98 伊藤拓海(2) 都東大和南
139 17:47.88 和泉敢大(3) 岩倉
140 17:48.02 竹本和生(2) 拓大一
141 17:48.35 松村友誠(2) 都富士森
142 17:48.74 遠藤航(3) 日大一
143 17:48.75 河本京太郎(2) 都両国
144 17:48.78 吉田太一(2) 海城
145 17:49.68 竹原悠真(2) 東海大菅生
146 17:51.34 粕谷竜正(2) 昭和一学園
147 17:52.54 箕田昂起(2)
148 17:53.13 野上信悟(2) 学習院
149 17:53.14 村林蔵(2) 東洋
150 17:53.40 石井希海(3) 早大学院
151 17:53.64 福島良(3) 法政
152 17:54.61 川上健(2) 海城
153 17:57.72 竹下晃貴(2)
154 17:58.40 宗形竜征(2) 東京成徳
155 17:59.90 竹野直泰(2)
156 18:00.57 森駿人(3) 都若葉総合
157 18:02.75 鈴木陵人(3) 都足立
158 18:03.22 鈴木淳平(2) 都東大和
159 18:04.42 中嶋裕希(2) 筑波大附
160 18:05.44 舟引雅太(2) 都足立
161 18:07.35 葛西洋希(3) 本郷
162 18:07.46 小林銀雅(3) 成立学園
163 18:08.88 大山尚也(2) 都昭和
164 18:11.13 橋本勇太(2) 都五商
165 18:11.44 坂元裕太(3) 都町田
166 18:11.62 守屋颯人(3) 都八王子東
167 18:12.18 林諒(2) 立正
168 18:12.83 後藤利規(3) 正則
169 18:13.76 菅原陽太(2) 都町田
170 18:14.09 木下和己(3) 日大豊山
171 18:14.92 大薮連(2) 学習院
172 18:15.61 森田晶博(2) 暁星
173 18:16.09 中島慈朗(2) 駒込
174 18:16.59 戸田海陽(3) 学習院
175 18:19.51 田中祐希(1) 九段中等
176 18:20.06 佐藤快(2) 上野学園
177 18:20.23 渡辺純(2) 都小川
178 18:20.70 疋田哲也(2)
179 18:20.75 伊藤太助(2) 日大三
180 18:21.18 柴田正平(2) 日大豊山
181 18:23.87 榎本涼馬(2) 筑波大附
182 18:24.16 太刀川政希(3) 都調布南
183 18:24.60 家納陽斗(2) 成立学園
184 18:24.81 佐藤大(2) 成蹊
185 18:26.22 中村駿太朗(2) 海城
186 18:27.76 荻野大河(1) 成城
187 18:27.93 依田淳志(2) 都成瀬
188 18:29.59 中田航輝(3) 都海洋国際
189 18:30.99 喜多豊行(3) 都竹早
190 18:32.99 安福拓未(2) 國學院
191 18:34.51 折内来(2) 駒込
192 18:35.65 小松俊介(2) 明法
193 18:36.64 南雲大和(3) 東海大菅生
194 18:38.20 林拓未(2) 都富士森
195 18:38.83 小出健人(1) 早稲田
196 18:39.09 樋口恭一(2) 帝京大高
197 18:41.08 坂牧翔太(2) 都武蔵野北
198 18:42.35 杉本拓哉(2) 都文京
199 18:44.27 高明辰(2) 都小川
200 18:44.44 松浦直輝(2) 早大学院
201 18:47.12 岩本寛大(3) 本郷
202 18:47.13 青山大輝(2) 郁文館
203 18:47.90 小野塚隆太(2) 都松が谷
204 18:51.08 大六野壮琉(2) 都片倉
205 18:56.77 大橋怜士(3) 都小松川
206 18:57.09 小林泰地(2) 成城
207 18:57.13 関口智紀(2) 安田
208 18:59.53 西村竜輝(3) 都東大和南
209 19:01.60 大澤虹輝(3) 都秋留台
210 19:01.66 佐藤慎太郎(2) 早稲田
211 19:02.75 櫻井駿介(3) 学習院
212 19:03.99 伊藤慎平(2) 明学東村山
213 19:05.04 土田優(3) 都赤羽商
214 19:12.97 吉田一陽(3) 東海大菅生
215 19:13.33 田中悠真(2) 工学院
216 19:15.21 松谷陽平(2) 國學院
217 19:19.69 倉上友希(3) 東洋
218 19:31.02 加畑智也(2) 武蔵
219 19:35.49 美野健斗(3) 都小松川
220 19:43.87 吉武大輝(2) 明大明治
221 20:01.63 三輪友弘(2) 都新宿
222 20:11.52 大野木豊(3) 大森学園
223 20:13.07 田中夏生(3) 都南葛飾
224 20:27.08 村松知秋(3) 巣鴨
225 20:30.98 松下遼(2) 正則
226 21:13.76 伊藤嘉浩(2) 上野学園
227 21:14.71 松下崚也(2)
228 21:31.01 原藤瞳羽磨(2) 都海洋国際

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:37.44 嶋田舜紀(3) 都多摩科技
2 09:41.47 高橋将英(3) 都東大和
3 09:43.46 高石萩(3) 都東大和
4 09:45.29 山田泰誠(3) 早稲田実
5 09:52.89 栗原豊季(3) 早稲田実
6 09:53.68 鎌田虎太郎(3) 拓大一
7 10:02.44 岡田和磨(3) 八王子
8 10:02.71 竹谷航河(3) 日大三
9 10:02.83 田所怜(3) 都立川
10 10:06.17 魚沼純平(3) 都高島
11 10:08.80 安田陸人(2) 開成
12 10:12.87 計良陽斗(3) 城西
13 10:13.89 松村兼希(3) 拓大一
14 10:19.36 和田雄平(3) 城西
15 10:19.36 下村颯次郎(2) 拓大一
16 10:23.32 武藤優汰(2) 都高島
17 10:23.39 中島弘太(2) 城西
18 10:29.39 横山憲伸(2) 都武蔵野北
19 10:38.57 谷本優輝(3) 城西
20 10:39.13 菊地海舟(2) 昭和鉄道
21 10:43.12 荒尾福之介(3) 都武蔵野北
22 10:46.81 相澤凱亜(3) 城西
23 11:02.23 市川永(2) 穎明館
24 11:12.25 菊池慎(3) 豊島学院
25 11:16.38 佐藤雄介(2) 共栄
26 11:49.67 戸田耕太朗(2) 都小松川



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:14.35 鈴木梨々亜(3) 都南平
2 02:14.90 川島琴美(3) 白梅学園
3 02:15.18 井上莉里加(3) 都東大和
4 02:16.06 島貫恵梨子(2) 錦城学園
5 02:16.24 増渕祐香(3) 錦城学園
6 02:16.39 保坂晴子(3) 錦城学園
7 02:17.10 鈴木美呼(2) 都板橋
8 02:17.96 村上弥央(3) 都東大和
9 02:18.91 増田桂花(3) 工学院
10 02:20.36 高山玲渚(1) 白梅学園
11 02:20.54 金子知亜音(1) 都南多摩中等
12 02:20.87 鴨下友織菜(1) 都三鷹中等
13 02:21.54 河原朱里(3) 都つばさ総合
14 02:22.43 小林広奈(3) 都八王子東
15 02:23.01 窪田優菜(3) 城西
16 02:23.33 酒井春帆(3) 都国分寺
17 02:23.43 水落日菜(2) 拓大一
18 02:23.55 新井鼓由(3) 都駒場
19 02:24.03 酒井捺希(2) 都駒場
20 02:24.53 高西梨那(3) 藤村女
21 02:24.68 田中珠乃(3) 錦城
22 02:24.74 谷口真理(3) 白梅学園
23 02:25.26 稲垣璃奈(3) 都狛江
24 02:25.68 上田真凜(3) 早稲田実
25 02:26.02 窪田こころ(1) 白梅学園
26 02:26.10 相原萌(2) 東京成徳
27 02:26.31 酒井萌花(2) 立教女学院
28 02:26.74 高田結衣(3) 日大豊山女
29 02:26.75 石ケ森美波(1) 都南多摩中等
30 02:27.02 外間礼那(1) 東京
31 02:27.13 齋藤綾奈(3) 日体大桜華
32 02:27.22 渋谷菜絵(1) 駒大高
33 02:27.40 梅澤日向子(2) 法政
34 02:27.75 竹内千夏(3) 都駒場
35 02:28.05 中村瑚心(2) 都雪谷
36 02:28.07 長田理沙(3) 江戸川女
37 02:28.89 宇佐美夕夏(2) 都駒場
38 02:29.01 森崎友香(3) 都小山台
39 02:29.46 渡邉七海(2) 都東大和
40 02:29.64 上野玲菜(3) 都足立東
41 02:29.73 川浪朱理(3) 都上野
42 02:30.18 山嵜素音(3) 日大櫻丘
43 02:30.59 大塚凪(3) 都つばさ総合
44 02:31.54 花輪実咲(3) 都日野台
45 02:31.89 菅原志歩(3) 都日野台
46 02:31.93 浅井理紗子(3) 日大櫻丘
47 02:32.15 柴山瑞瑛(3) 都清瀬
48 02:32.83 早野佑果子(3) 都雪谷
49 02:32.86 小竹綺羅(1) 都文京
50 02:33.04 近藤愛衣(2) ICU
51 02:33.05 渡辺千聖(3) 國學院
52 02:33.06 荻野優(1) 都南多摩中等
53 02:33.20 松本実夏(3) 専大附
54 02:33.54 籠谷希良(2) 都城東
55 02:33.77 古賀ゆりの(3) 都芦花
56 02:33.78 葛西綾華(2) 都桜修館中等
57 02:33.98 辻留衣(2) 都南多摩中等
58 02:34.02 日出珠寿(3) 桜美林
59 02:34.12 金原莉央(2) 都城東
60 02:34.29 金子夏(2) 早稲田実
61 02:34.55 大川心愛(J2) 國學院久我山中
62 02:34.84 山田優奈(2) 八王子実践
63 02:34.89 吉田朱里(1) 都桜修館中等
64 02:34.99 高橋莉央(2) 都西
65 02:35.10 山田実奈(2) 都東大和南
66 02:35.23 高木愛実(3) 都調布南
67 02:35.34 本橋ゆりえ(3) 都八王子北
68 02:35.44 田村佳乃子(2) 國學院
69 02:35.83 根津帆夏(3) 都片倉
70 02:36.08 稲垣木々音(1) 駒大高
71 02:36.28 伊藤理吏子(3) 桜美林
72 02:36.40 高橋里英(1) 東京
73 02:36.54 波越美紅(2) 明中八王子
74 02:36.76 矢嶌恵奈(2) 九段中等
75 02:36.90 神田希美(2) 明星
76 02:36.97 五十嵐奈菜(3) 都府中東
77 02:37.56 田中小町(1) 武蔵野
78 02:37.99 鎌田仁衣菜(2) 日大豊山女
79 02:38.09 吉田美柚(3) 立正
80 02:38.12 安田日菜子(1) 三田国際
81 02:38.19 吉田汐里(1) 都桜修館中等
82 02:38.29 呑海陽(1) 東京
83 02:38.43 青木万莉奈(2) 國學院
84 02:38.49 鈴木千心(3) 学大国際
85 02:38.81 続池愛梨(2) 法政
86 02:39.16 長屋知里(3) 都国立
87 02:39.32 中村愛結里(3) 都紅葉川
88 02:39.67 河邊咲(3) 日大鶴ヶ丘
89 02:39.68 皆川友奈(3) 成立学園
90 02:39.80 木田七海(1) 駒大高
91 02:39.87 臼井香乃(2) 玉川学園
92 02:39.89 中田帆香(J2) 日大二中
93 02:39.94 鶴原彩(3) 都千早
94 02:40.12 山口怜(2) 成立学園
95 02:40.18 田中秋奈(2) 都つばさ総合
96 02:40.18 宮所さち(2) 東亜学園
97 02:40.54 飯嶋莉帆(2) 都昭和
98 02:40.62 金丸紗季(2) 都南多摩中等
99 02:41.19 田中千里(3) 都松が谷
100 02:41.23 恩田はな(3) 都西
101 02:41.37 長掛杏美(3) 明学東村山
102 02:41.39 田島ももこ(2) 都上野
103 02:41.50 梶並莉子(3) 桐朋女
104 02:41.66 小松崎薫子(3) 都立川
105 02:41.79 佐藤千朋(2) 都立川
106 02:41.83 島添叶佳(2) 都戸山
107 02:41.98 長谷川真優(2) 日大三
108 02:41.99 細田優希(3) 専大附
109 02:42.22 松本明香里(J3) 國學院久我山中
110 02:42.31 佐藤真秀(J3) 日大二中
111 02:42.33 西川蒼生(1) 東京農大一中
112 02:42.44 岩崎里穂(2) 都小岩
113 02:42.58 堀内理緒(J2) 三田国際中
114 02:42.60 吉岡真菜(3) 都清瀬
115 02:42.72 遠藤彩音(1) 星美
116 02:42.83 南條花(2) 都調布南
117 02:42.91 石津明莉(3) 都田園調布
118 02:43.15 鈴木七星(3) 都西
119 02:43.49 松永萌子(3) 東農大一
120 02:43.57 山口莉奈(2) 明学東村山
121 02:43.70 山崎明日華(2) 日大一
122 02:44.36 川住伊代(2) 日大鶴ヶ丘
123 02:44.54 沖津遥香(1) 都小石川
124 02:44.64 和久井里紗子(2) 都小平
125 02:44.68 船山ひなた(3) 藤村女
126 02:44.79 大川戸香織(3) 東農大一
127 02:45.01 南里紗瑛(1) 東農大一
128 02:45.11 畠山沙羅(3) 都昭和
129 02:45.19 石川瑠花(3) 都杉並総合
130 02:45.61 和知美郷(2) 日大櫻丘
131 02:46.09 上野桃世(3) 実践学園
132 02:46.28 岩下実優(2) 都保谷
133 02:46.64 福島彩花(2) 星美
134 02:46.70 矢部未侑(2) 都深川
135 02:46.89 坂本茉子(2) 都久留米西
136 02:46.91 市来友美(2) 立正
137 02:46.98 宮本茉緒(2) 明治学院
138 02:47.07 田口真理子(2) 立教女学院
139 02:47.09 伊藤かれん(3) 都町田
140 02:47.26 長江れいな(J2) 九段中等
141 02:47.30 谷茜里(2) 藤村女
142 02:47.30 小野杏佳(2) ICU
143 02:47.47 安本佳乃子(3) 都豊多摩
144 02:47.50 高田里々子(2) 成城学園
145 02:47.66 竹田遥(3) 都農産
146 02:47.79 ギヨン永岡映伶奈(3) 九段中等
147 02:48.05 金井莉々(3) 跡見学園
148 02:48.12 小谷真凜(2) 都片倉
149 02:48.14 佐藤史絵菜(J2) 東大附属中
150 02:48.28 美和紗佳(J3) 広尾学園中
151 02:48.66 萩原志美(2) 都江戸川
152 02:48.74 秋葉みれい(2) 江戸川女
153 02:49.19 草間柚希(2) 京華商
154 02:49.69 若色夏菜(2) 日大豊山女
155 02:49.80 清水飛鳥(3) 東亜学園
156 02:50.08 中島ことな(3) 都大泉桜
157 02:50.17 師岡里奈(3) 渋谷
158 02:50.23 小濱菜月(3) 明学東村山
159 02:50.25 森山華桜(2) 三田国際
160 02:50.34 三枝朋恵(2) 都東
161 02:50.37 藤倉那未(2) 都田園調布
162 02:50.48 小川咲希(3) 東工大附
163 02:50.54 石川希(J3) 広尾学園中
164 02:50.55 吉越心玲(J2) 東大附属中
165 02:50.78 後藤未来(2) 都武蔵丘
166 02:50.82 川尻有紗(2) 日大三
167 02:50.97 渡辺祐衣(2) 日大櫻丘
168 02:51.07 勇ことこ(2) 藤村女
169 02:51.15 南葉菜(1) 日大豊山女
170 02:51.56 小金澤恵利花(J3) 三田国際中
171 02:51.59 松尾采茜(2) 都狛江
172 02:51.74 弓指如(J2) 広尾学園中
173 02:51.91 小山栞奈(3) 渋谷
174 02:52.01 賀屋愛子(2) 都新宿
175 02:52.01 田島青佳(1) 東京農大一中
176 02:52.02 嶺元心響(J2) 國學院久我山中
177 02:52.03 伊藤和佳奈(2) 東亜学園
178 02:52.06 岡田未夢(2) 都豊多摩
179 02:52.20 安宅美結(1) 渋谷
180 02:52.47 須田稀月(3) 都つばさ総合
181 02:52.60 中村優心(1) 東京農大一中
182 02:53.03 亀井奏(J3) 広尾学園中
183 02:53.19 矢壁希美(2) 都青井
184 02:54.22 中野沙瑛子(J3) 立教女学院中
185 02:54.59 萩島真由(2) 立正
186 02:54.61 栃洞雪乃(3) 都石神井
187 02:54.97 加藤葉都(2) 都狛江
188 02:55.23 柳田鈴奈(2) 都江戸川
189 02:55.69 四郎丸幸海(2) 日大二
190 02:55.96 杉本楓(3) 武蔵野
191 02:56.01 瀬戸やや(3) 都桜町
192 02:56.96 宮澤希々(2) 日大鶴ヶ丘
193 02:57.43 菅田有紀子(3) 都立川国際
194 02:58.23 飯塚倭子(2) 十文字
195 02:58.40 加藤つばさ(2) 都町田
196 02:58.49 菊田陽奈(3) 東工大附
197 02:58.85 新谷舞子(2) 日大櫻丘
198 02:59.01 山越采佳(3) 立教女学院
199 02:59.07 古田ゆめ(2) 宝仙学園
200 02:59.09 石川瑞貴(J3) 九段中等
201 02:59.47 坂本香菜子(2) 都芦花
202 03:00.01 堀内香澪奈(2) 都町田
203 03:00.28 望月優里(3) 藤村女
204 03:01.29 村田桃萌(3) 立教女学院
205 03:01.33 川瀬ノエル(J2) 立教女学院中
206 03:01.65 長谷田柚月(1) 鴎友学園女
207 03:01.85 橋本莉奈(2) 昭和女大附
208 03:02.09 高橋朱音(J2) 成城学園中
209 03:03.04 戸市怜花(J2) 成城学園中
210 03:03.40 松本和(2) 宝仙学園
211 03:03.77 村山モモ(2) 駒場学園
212 03:05.02 程塚理菜(2) 宝仙学園
213 03:05.35 武井海音(3) 聖徳学園
214 03:06.82 村岡芽唯(J3) 日大二中
215 03:06.90 吉田あゆか(3) 十文字
216 03:07.94 渡邉彩乃(2) 都小松川
217 03:08.61 矢野梨織(3) 昭和女大附
218 03:10.22 丹野響子(2) 宝仙学園
219 03:10.56 菅野萌々寧(2) 都国立
220 03:12.76 千葉小凡(2) 大成
221 03:13.45 長谷川遥香(2) 都国立
222 03:15.78 今井夏希(2) 都小金井北
223 03:17.30 福崎陽夏(3) 成立学園
224 03:23.55 鹿島愛縫(J2) 都市大等々力中
225 03:41.97 内野天梨(2) 都国際

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
a s d f
1 04:30.85 増渕祐香(3) 錦城学園
2 04:31.49 保坂晴子(3) 錦城学園
3 04:33.25 三輪南菜子(2) 錦城学園
4 04:33.72 島貫恵梨子(2) 錦城学園
5 04:39.37 坂口愛和(3) 錦城学園
6 04:44.51 川島琴美(3) 白梅学園
7 04:45.81 竹内明音(2) 東京実
8 04:47.05 村上弥央(3) 都東大和
9 04:47.30 二之方恋(2) 都上水
10 04:48.75 増田桂花(3) 工学院
11 04:48.96 河原朱里(3) 都つばさ総合
12 04:49.06 高山玲渚(1) 白梅学園
13 04:49.21 久津見美花(1) 錦城学園
14 04:49.25 廣尾七海(1) 都日野台
15 04:50.44 金井美凪海(3) 錦城学園
16 04:51.04 塩入百葉(1) 錦城学園
17 04:52.93 森彩夏(1) 東京実
18 04:53.68 樋口凜(1) 城西
19 04:54.37 山口日向子(3) 都上水
20 04:55.60 大関佑茉(2) 錦城学園
21 04:55.95 金子知亜音(1) 都南多摩中等
22 04:56.77 近藤さくら(3) 都南平
23 04:57.17 前田尚子(2) 都上水
24 04:57.85 小林広奈(3) 都八王子東
25 04:59.89 岩城結子(2) 法政
26 05:00.14 打越瑞重(3) 錦城学園
27 05:00.36 樋口唯菜(1) 城西
28 05:00.88 稲垣璃奈(3) 都狛江
29 05:01.38 酒井春帆(3) 都国分寺
30 05:01.58 酒井捺希(2) 都駒場
31 05:01.89 高萩あゆ(3) 都若葉総合
32 05:05.82 宮澤春(1) 都つばさ総合
33 05:06.33 鎌田小町(3) 都若葉総合
34 05:06.72 宇佐美夕夏(2) 都駒場
35 05:06.91 石ケ森美波(1) 都南多摩中等
36 05:07.31 齋藤綾奈(3) 日体大桜華
37 05:07.34 大塚凪(3) 都つばさ総合
38 05:07.50 奥田帆乃花(1) 城西
39 05:07.62 鈴木陽奈(3) 都若葉総合
40 05:08.20 河井晶(2) 都福生
41 05:08.32 荻野優(1) 都南多摩中等
42 05:08.71 川内菜桜(3) 岩倉
43 05:08.92 小川由華(3) 都文京
44 05:09.49 近藤愛衣(2) ICU
45 05:10.40 町田直美(2) 都国立
46 05:10.56 太田来和(J3) 青稜中
47 05:10.73 近藤菜々(2) 都深川
48 05:10.80 上田真凜(3) 早稲田実
49 05:10.96 山口紗弥(3) 日体大桜華
50 05:11.88 室美冬(3) 都立川国際
51 05:12.47 俵やよい(1) 都東大和
52 05:12.98 天野葉月(2) 東海大高輪台
53 05:13.05 森川真菜(3) 青山学院
54 05:13.40 林宏葉(3) 都駒場
55 05:14.01 佐藤允希(2) 都つばさ総合
56 05:14.01 前田夏穂(3) 都日野台
57 05:14.36 宮城葵衣(1) 大東一
58 05:14.78 竹内千夏(3) 都駒場
59 05:15.21 早野佑果子(3) 都雪谷
60 05:15.22 田中春那(3) 都上水
61 05:15.77 尾岡栞(3) 錦城学園
62 05:15.81 村田結衣(2) 都若葉総合
63 05:16.27 平井日菜(1) 都東大和
64 05:17.08 高橋幹(3) 江戸川女
65 05:17.12 山田実奈(2) 都東大和南
66 05:18.47 中川あかり(2) 都大島
67 05:18.88 松浦帆希(1) 帝京大高
68 05:19.21 小久保穂香(3) 都上水
69 05:19.73 高木愛実(3) 都調布南
70 05:19.87 葛西綾華(2) 都桜修館中等
71 05:20.05 山田優奈(2) 八王子実践
72 05:20.68 平岡綾(2) 日体大桜華
73 05:20.72 笠井このみ(3) 都田無
74 05:21.32 友野桜(2) 都駒場
75 05:21.47 木本彩音(2) 都日野台
76 05:21.67 吉井茉優(3) 明星学園
77 05:21.95 渡邊瑞季(3) 錦城学園
78 05:22.22 土屋あい(1) 日大三
79 05:22.93 山田七海(2) 都東大和南
80 05:23.55 野崎ちひろ(3) 都武蔵野北
81 05:23.59 田中小町(1) 武蔵野
82 05:23.70 根津帆夏(3) 都片倉
83 05:24.16 佐藤毬百(3) 大東一
84 05:24.23 大野千鶴(3) 都東大和
85 05:24.89 藤井亜沙美(2) 都雪谷
86 05:25.11 寳居寧々(2) 都日野台
87 05:25.73 山本萌絵(3) 玉川学園
88 05:26.57 本間雅子(3) 都上水
89 05:26.75 田中友公(2) 都武蔵
90 05:26.89 笠原あかり(2) 都立川
91 05:27.77 玉利麻祐(3) 錦城
92 05:28.16 関根夏鈴(1) 日体大桜華
93 05:29.49 臼井香乃(2) 玉川学園
94 05:29.67 飯塚月菜(1) 日大豊山女
95 05:30.02 小山芽依(2) 都東大和
96 05:30.18 金原莉央(2) 都城東
97 05:30.69 籠谷希良(2) 都城東
98 05:30.82 木村菫(3) 大東一
99 05:31.60 小山遥架(2) 日大豊山女
100 05:32.02 高野真央(2) 大東一
101 05:32.28 渡邊咲楽(1) 都立川国際
102 05:32.62 木原萌波(3) 都日野
103 05:32.71 梶川葵(3) 日体大桜華
104 05:32.93 南條花(2) 都調布南
105 05:33.39 森下愛(2) 明中八王子
106 05:33.64 中澤惟香(1) 普連土
107 05:33.90 小島櫻子(2) 都両国
108 05:33.96 杉浦里緒(2) 都江北
109 05:34.21 飯嶋莉帆(2) 都昭和
110 05:34.31 伊藤瑞起(2) 青山学院
111 05:34.43 岡山美咲(3) 成立学園
112 05:34.61 辻佑里香(2) 明中八王子
113 05:35.01 野口真亜瑠(3) 都松が谷
114 05:35.34 高崎そよか(2) 都駒場
115 05:35.60 岩崎里穂(2) 都小岩
116 05:36.66 大竹永真(2) 都芝商
117 05:36.82 永島恵里(2) 大成
118 05:36.87 大久保佳純(1) 都両国
119 05:37.36 田中日奈子(2) 文教大付
120 05:37.96 高山桃香(2) 都国分寺
121 05:38.38 長江れいな(J2) 九段中等
122 05:39.47 中村愛結里(3) 都紅葉川
123 05:39.57 鎌田仁衣菜(2) 日大豊山女
124 05:39.66 島添叶佳(2) 都戸山
125 05:39.70 尾関乃音(2) 二松學舍大附
126 05:40.15 城島陽和(2) 都立川
127 05:40.99 田中千里(3) 都松が谷
128 05:41.43 秋間朱莉(2) 都日野
129 05:41.93 竝木麗奈(3) 都東村山西
130 05:42.09 山口怜(2) 成立学園
131 05:42.15 西窪れね(2) 都両国
132 05:42.29 冨永華鈴(3) 都保谷
133 05:42.62 久保田華菜(2) 成立学園
134 05:43.07 廣瀬小春(3) 都国立
135 05:43.29 杉本楓(3) 武蔵野
136 05:43.52 山本絵里子(2) 都青山
137 05:43.83 河崎日依(3) 都豊島
138 05:44.02 大西希穂(2) 大東一
139 05:44.37 勝又夏未(2) 中大附
140 05:44.82 加藤葉都(2) 都狛江
141 05:45.24 竹本鈴菜(2) 筑波大附
142 05:45.40 坂本茉子(2) 都久留米西
143 05:45.82 西千乃(2) 青稜
144 05:46.24 山崎明日華(2) 日大一
145 05:47.06 佐々木菓(2) 都武蔵野北
146 05:47.24 和久井里紗子(2) 都小平
147 05:47.35 堀上愛良(2) 目黒学院
148 05:47.57 竹田遥(3) 都農産
149 05:48.31 水野詩杏(3) 江戸川女
150 05:49.09 竹内桜(3) 日大豊山女
151 05:49.73 大澤彩(3) ICU
152 05:50.14 江川結子(3) 十文字
153 05:50.34 狩集未来(2) 法政
154 05:50.39 小谷真凜(2) 都片倉
155 05:50.53 西山佑実(2) 大成
156 05:50.65 畠山沙羅(3) 都昭和
157 05:50.69 町田珠都(2) 都日野台
158 05:50.77 諸井星奈(1) 大東一
159 05:50.81 勇ことこ(2) 藤村女
160 05:51.02 吉田千晴(J2) 渋谷中
161 05:51.27 鳥海陽与(3) 明星
162 05:51.40 岸ななみ(2) 都小金井北
163 05:51.52 伊藤かれん(3) 都町田
164 05:52.12 小山栞奈(3) 渋谷
165 05:52.86 前田藍花(2) 都立川国際
166 05:52.94 石田小雪(3) 大成
167 05:53.08 菊田陽奈(3) 東工大附
168 05:53.13 沖津遥香(1) 都小石川
169 05:53.22 田中葵(2) 都東大和南
170 05:54.16 福嶋祐梨(J3) 九段中等
171 05:54.85 坂口恵里(1) 明学東村山
172 05:54.87 三枝朋恵(2) 都東
173 05:54.94 藤倉那未(2) 都田園調布
174 05:54.95 尾宮かれん(2) 大東一
175 05:55.19 萩原志美(2) 都江戸川
176 05:56.28 秋葉みれい(2) 江戸川女
177 05:57.42 中田桃子(3) 日大三
178 05:58.84 若色夏菜(2) 日大豊山女
179 05:58.88 田口愛理沙(2) 都小平南
180 05:59.78 亀井奏(J3) 広尾学園中
181 06:00.05 武村恵里(3) 桐朋女
182 06:00.68 大林美佳(3) 都清瀬
183 06:01.24 中島瑞菜(3) 都清瀬
184 06:01.59 高橋美帆(2) 都両国
185 06:01.90 小原真波(2) 都本所
186 06:02.17 古賀りな(3) 都北園
187 06:04.13 梅本加菜(J2) 渋谷中
188 06:05.52 小野杏佳(2) ICU
189 06:05.93 今野ひな(1) 聖心女
190 06:05.95 水戸瀬苺花(J2) 青稜中
191 06:06.38 矢壁希美(2) 都青井
192 06:06.55 小野田成美(3) お茶大附
193 06:06.92 草間柚希(2) 京華商
194 06:07.10 柳田鈴奈(2) 都江戸川
195 06:07.72 長田杏果(3) 日大三
196 06:08.12 渡邉來未(1) 九段中等
197 06:08.15 石川希(J3) 広尾学園中
198 06:08.55 栃洞雪乃(3) 都石神井
199 06:10.40 石原あかり(2) 都田無
200 06:11.22 坂場百花(3) 青稜
201 06:11.98 福永衣花(2) 二松學舍大附
202 06:12.95 塚本歩未(2) 二松學舍大附
203 06:12.97 加藤つばさ(2) 都町田
204 06:12.99 堀内香澪奈(2) 都町田
205 06:13.32 北原咲苗(2) 都小平
206 06:14.28 神田愛莉(3) 都石神井
207 06:14.69 堀米千絵子(2) 錦城
208 06:15.26 谷茜里(2) 藤村女
209 06:17.52 山田菜津子(2) 明中八王子
210 06:18.62 桑畑心(J2) 青稜中
211 06:19.14 黒田えいみ(1) 都立川国際
212 06:19.91 高橋奏安良(2) 二松學舍大附
213 06:20.46 宮本有紀(2) 聖心女
214 06:22.52 田中葉菜(J2) 九段中等
215 06:24.24 川崎史緒(2) お茶大附
216 06:25.36 山本桜子(1) 法政
217 06:27.52 堀内瑞穂(3) 都立川国際
218 06:31.03 羽持凛(2) 大東一
219 06:34.31 青木夢華(2) 日大豊山女
220 06:36.67 佐伯世理菜(J2) 聖心女中
221 06:48.25 山賀雅(3) 都淵江
222 06:49.36 石塚理子(2) 成蹊
223 06:52.32 増尾帆乃果(2) 頌栄女
224 06:56.54 小野百萌(2) お茶大附
225 07:04.76 山口菜々香(3) 日大三

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:46.87 会田佳世(3) 順天
2 09:47.09 三輪南菜子(2) 錦城学園
3 09:49.68 足立涼美(3) 順天
4 09:52.86 塩野未侑(3) 順天
5 09:55.38 木島あすか(2) 東京
6 09:59.33 長山優愛(3) 順天
7 10:04.57 戸邉美咲(2) 順天
8 10:12.45 坂口愛和(3) 錦城学園
9 10:17.57 二之方恋(2) 都上水
10 10:18.60 菊地琴子(2) 東京
11 10:19.10 金井美凪海(3) 錦城学園
12 10:19.63 水沼千紗(2) 東京
13 10:19.82 山口日向子(3) 都上水
14 10:34.13 近藤さくら(3) 都南平
15 10:35.32 前田尚子(2) 都上水
16 10:36.77 齊藤亜優(3) 國學院
17 10:37.16 大澤真純(2) 順天
18 10:40.54 大関佑茉(2) 錦城学園
19 10:42.37 打越瑞重(3) 錦城学園
20 10:44.10 吉井香子(2) 順天
21 10:45.91 鈴木陽奈(3) 都若葉総合
22 10:54.45 高萩あゆ(3) 都若葉総合
23 11:00.95 河井晶(2) 都福生
24 11:01.15 荻野愛(3) 都八王子東
25 11:03.34 村田結衣(2) 都若葉総合
26 11:04.47 山口紗弥(3) 日体大桜華
27 11:08.83 平井日菜(1) 都東大和
28 11:09.66 林宏葉(3) 都駒場
29 11:10.22 尾岡栞(3) 錦城学園
30 11:10.35 山田みるい(3) 都文京
31 11:10.47 町田直美(2) 都国立
32 11:15.36 澤部領花(3) 法政
33 11:17.28 小久保穂香(3) 都上水
34 11:20.20 西岡紗穂(3) 都駒場
35 11:20.54 野崎ちひろ(3) 都武蔵野北
36 11:20.65 川内菜桜(3) 岩倉
37 11:21.16 森川真菜(3) 青山学院
38 11:21.95 佐藤允希(2) 都つばさ総合
39 11:23.06 田中春那(3) 都上水
40 11:23.88 藤井亜沙美(2) 都雪谷
41 11:24.74 中川あかり(2) 都大島
42 11:24.78 前田夏穂(3) 都日野台
43 11:26.22 田中友公(2) 都武蔵
44 11:27.78 友野桜(2) 都駒場
45 11:28.66 栗原凜佳(2) 明中八王子
46 11:29.33 近藤菜々(2) 都深川
47 11:30.01 天野葉月(2) 東海大高輪台
48 11:31.31 宮澤春(1) 都つばさ総合
49 11:34.68 室美冬(3) 都立川国際
50 11:34.83 笠井このみ(3) 都田無
51 11:38.50 吉井茉優(3) 明星学園
52 11:38.85 高橋美月(3) 大成
53 11:40.74 大野千鶴(3) 都東大和
54 11:40.92 本間雅子(3) 都上水
55 11:41.57 村田実咲衣(3) 都日野台
56 11:44.77 渡邊瑞季(3) 錦城学園
57 11:45.49 高橋幹(3) 江戸川女
58 11:46.01 高崎そよか(2) 都駒場
59 11:47.85 石井あかね(3) 都南平
60 11:49.69 山本小雪(3) 法政
61 11:50.69 山田七海(2) 都東大和南
62 11:51.09 小山芽依(2) 都東大和
63 11:55.50 矢嶌理奈(3) 九段中等
64 11:58.04 笠原あかり(2) 都立川
65 12:04.48 内山瑚乃(2) 都松が谷
66 12:05.30 小山遥架(2) 日大豊山女
67 12:07.30 宮本怜(3) 國學院
68 12:09.00 山本萌絵(3) 玉川学園
69 12:14.73 玉利麻祐(3) 錦城
70 12:16.28 青木夢華(2) 日大豊山女
71 12:19.20 根岸涼香(3) 都武蔵野北
72 12:19.70 勝又夏未(2) 中大附
73 12:23.62 野口真亜瑠(3) 都松が谷
74 12:24.20 白井悠菜(3) 学習院女
75 12:25.96 杉浦里緒(2) 都江北
76 12:29.28 水野詩杏(3) 江戸川女
77 12:30.28 河崎日依(3) 都豊島
78 12:37.36 久保田華菜(2) 成立学園
79 12:38.23 山口咲南(2) 都日野台
80 12:40.93 田邉千智(2) 都両国
81 12:42.61 山本彩奈(3) 法政
82 12:42.62 佐々木菓(2) 都武蔵野北
83 12:49.70 竹内桜(3) 日大豊山女
84 12:57.13 田中葵(2) 都東大和南
85 13:10.11 榎本花音(3) 都清瀬
86 13:11.14 大林美佳(3) 都清瀬
87 13:18.93 石原あかり(2) 都田無
88 13:26.96 神田愛莉(3) 都石神井
89 13:27.36 仲山くれ彩(2) 上野学園
90 13:49.60 北原咲苗(2) 都小平
91 14:52.86 岩川茉鈴(2) 明学東村山
92 15:15.60 ゴータムヘリナ(3) 都飛鳥
タイトルとURLをコピーしました