高松春季オープン記録会 | 競技結果 2019年第38回

2019 高松春季オープン記録会

  • 期日:2019年4月7日
  • 場所:屋島レクザムフィールド

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:51.23 源裕貴(2) 環太平洋大
2 01:56.44 中井啓太(1) 環太平洋大
3 01:56.94 千原康大(4) 環太平洋大
4 01:57.17 渡邉拓也() 香川RC遊
5 02:03.56 小林慎太郎() 香川RC遊
6 02:07.19 北畑友基(2) 香川中央高
7 02:07.39 八城祐太(2) 香川中央高
8 02:08.65 高木靖幸() JFE西日本
9 02:09.33 藤川遙登(2) 大手前高松
10 02:10.91 山川遥斗(3) 香川中央高
11 02:12.05 仁科遼大(3) 福南中
12 02:20.84 森川葉月(3) 福南中
13 02:25.20 辻海斗(3) 高松北中
14 02:34.14 岡田大樹(2) 福南中
15 02:39.37 谷本硯(1) 綾川JC
16 02:46.41 梶原文武(5) 香川RT
17 02:46.71 住矢晴亮(2) 福南中
18 02:58.89 国峰康生(6) 香川RT
19 02:59.30 梶原千采(2) 香川RT
20 03:00.40 武藤優心(3) NKR
21 03:05.34 大西来(4) 香川RT

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:56.22 倉本玄太(3) 世羅高
2 03:56.77 実近力丸(3) 環太平洋大
3 03:57.07 阿部利樹(2) 環太平洋大
4 03:57.57 南澤響(4) 環太平洋大
5 03:59.36 ムワニキ(2) 世羅高
6 04:01.08 吉本真啓(2) 世羅高
7 04:04.42 池田泰仁() 香川RC遊
8 04:07.92 植原啓太(2) 環太平洋大
9 04:08.23 小林慎太郎() 香川RC遊
10 04:10.02 石丸大輝(3) 広島国際学院
11 04:10.04 吉田周(2) 広島国際学院
12 04:10.97 上森界児(3) 世羅高
13 04:11.42 北村惇生(3) 世羅高
14 04:11.98 見川壮太(3) 世羅高
15 04:12.23 濱本零士(2) 広島国際学院
16 04:12.88 岡崎太郎(3) 世羅高
17 04:13.61 福田翔(2) 世羅高
18 04:13.76 吉木駿平(2) 世羅高
19 04:13.81 北山裕祐(3) 広島国際学院
20 04:14.33 石本健人(2) 世羅高
21 04:14.44 中尾紳二(2) 世羅高
22 04:14.82 岡田康斗士(3) 松山工業高
23 04:15.19 藤本浩輝(3) 広島国際学院
24 04:15.61 岡野智也(3) 広島国際学院
25 04:15.91 大本樹(3) 世羅高
26 04:15.92 植野泰生(3) 世羅高
27 04:16.86 山口琉夜(2) 四学香川西
28 04:16.91 桝田涼(4) 環太平洋大
29 04:17.05 増木祐斗(3) 世羅高
30 04:17.60 吉田直樹(2) 広島国際学院
31 04:18.26 松田陽太(2) 世羅高
32 04:18.38 篠原匠(3) 世羅高
33 04:18.66 千葉聡理(2) 松山工業高
34 04:20.83 福井将貴(4) 岡山大学
35 04:21.20 福留浩太(2) 世羅高
36 04:21.69 山岡秀(1) 高知農業高
37 04:21.80 山内海人(2) 松山工業高
38 04:22.24 門田雄誠(3) 高知農業高
39 04:22.46 沖田稜平(3) 世羅高
40 04:23.36 熊谷幸路(2) 広島国際学院
41 04:23.41 櫻内新也(3) 高知農業高
42 04:24.19 岸本遼太郎(1) 高知農業高
43 04:25.03 長田湧大(2) 松山工業高
44 04:25.78 大西悠太(3) 高松工芸高
45 04:26.38 池川亜路捺(1) 高知農業高
46 04:26.42 木下一郎(2) 松山工業高
47 04:26.60 穴吹瑛緒(2) 高松工芸高
48 04:26.72 谷脇綾人(2) 高知農業高
49 04:26.74 岡野宏信() A.S.P.
50 04:27.21 門田篤幸(2) 高知農業高
51 04:28.47 中井陽斗(2) 四学香川西
52 04:28.72 上岡龍晟(2) 松山工業高
53 04:29.16 佐藤龍希(3) 高松工芸高
54 04:29.32 大久保憲斗(2) 四学香川西
55 04:29.60 保井風満(3) 世羅高
56 04:31.87 加藤聖也(2) 広島国際学院
57 04:32.19 松嶋大輝(3) 松山工業高
58 04:32.25 仁科遼大(3) 福南中
59 04:32.58 井上克秀(3) 世羅高
60 04:34.94 小川兼太郎(3) 世羅高
61 04:37.28 水川裕斗(2) 世羅高
62 04:38.90 山﨑光貴(2) 広島国際学院
63 04:42.21 村上拓哉(2) 高松工芸高
64 04:42.50 神内宗一郎(1) 協和中
65 04:43.71 寒川遥貴(3) 高松工芸高
66 04:44.13 津山海志(2) 牟礼中
67 04:46.55 弓田直希(2) 世羅高
68 04:46.89 和田颯太(1) 高知農業高
69 04:52.14 西村翼(1) 高知農業高
70 04:54.70 冨田壮司(2) 高知農業高
71 04:55.85 小泉崇(2) 香川中央高
72 04:56.37 岡田大樹(2) 福南中
73 04:59.45 山田珀翔(2) 牟礼中
74 05:00.42 北村向気(2) 世羅高
75 05:03.81 与田陸斗(2) 高松北中
76 05:08.72 井下僚介(1) 綾川JC
77 05:12.88 住矢晴亮(2) 福南中
78 05:18.26 若本琉惺(1) 綾川JC
79 05:22.14 宮之原晴(1) 高知農業高
80 05:25.88 宗清太洋(2) 牟礼中
81 05:31.02 佐藤駿太(2) 牟礼中

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:55.02 池田泰仁() 香川RC遊
2 09:26.43 石井啓太(3) 土庄中
3 09:43.66 山本翔大() A.S.P.
4 09:53.98 塚原輝樹(3) 牟礼中
5 09:55.21 和泉才志朗(3) 松山工業高
6 09:58.91 福永純真(3) 香川中央高
7 10:01.25 松嶋大輝(3) 松山工業高
8 10:12.12 高田優作(3) 牟礼中
9 10:42.84 岡田大樹(2) 福南中
10 11:18.39 後藤大翔(1) 玉藻中
11 11:48.71 住矢晴亮(2) 福南中

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:44.92 土居森諒(4) 環太平洋大
2 16:29.56 富田大空(3) 丸亀高
3 16:48.51 槇博隆() 香川RC遊
4 16:51.33 岡田康斗士(3) 松山工業高
5 17:23.38 小野晋平() 三観陸協
6 17:55.47 穴吹康太() A.S.P.

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:33.08 大野達哉(4) 環太平洋大
2 09:54.81 末山貴文() 大阪陸協
3 10:10.51 千葉聡理(2) 松山工業高
4 10:36.36 長田湧大(2) 松山工業高
5 10:45.46 上岡龍晟(2) 松山工業高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:22.36 田中千夏(3) 高松工芸高
2 02:22.66 伊尻裕唯(3) 環太平洋大
3 02:23.97 森本栞梨(3) 丸亀高
4 02:30.81 植松愛波(2) 土庄中
5 02:33.95 難波聖菜(3) 福南中
6 02:34.43 守本詩麻(3) 福南中
7 02:35.23 川﨑菜々美(3) 土庄中
8 02:35.37 田中優衣(2) 丸亀高
9 02:38.75 川田花菜(2) 高松工芸高
10 02:41.33 岡田夏美(3) 福南中
11 02:42.86 森本心晴(3) 土庄中
12 02:43.04 武藤心温(5) NKR
13 02:47.85 高尾美心(6) 綾川JC
14 02:48.34 中田湖遥(5) 香川RT
15 02:55.33 三浦彩音(2) 土庄中
16 02:56.05 大西もか(6) 香川RT

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:29.46 竹内麻里子() 愛媛銀行
2 04:41.08 加藤小雪(2) 世羅高
3 04:41.59 田辺実優(2) 環太平洋大
4 04:42.04 山中柚乃() 愛媛銀行
5 04:42.79 山際夏芽(2) 世羅高
6 04:43.72 加藤美咲(2) 世羅高
7 04:45.29 磯野美空(3) 丸亀高
8 04:46.17 種田涼花(2) 高松工芸高
9 04:48.59 松本妃奈乃(3) 高松工芸高
10 04:49.87 大庭結菜(3) 高松工芸高
11 04:52.86 古原夏音(3) 四学香川西
12 04:54.48 二羽杏美(3) 高松工芸高
13 04:58.37 大西真衣(2) 高松工芸高
14 04:59.15 新原千宙(2) 高松工芸高
15 05:02.54 永地由香里(2) 世羅高
16 05:03.39 植松愛波(2) 土庄中
17 05:07.38 木村光李(3) 高松工芸高
18 05:08.03 中野百萌(3) 高松桜井
19 05:11.79 難波聖菜(3) 福南中
20 05:16.11 守本詩麻(3) 福南中
21 05:20.45 石田千紘(3) 世羅高
22 05:23.37 森本心晴(3) 土庄中
23 05:26.46 平井玲(2) 高松工芸高
24 05:30.60 川﨑菜々美(3) 土庄中
25 05:31.13 奥田フェイ(3) 四学香川西
26 05:32.03 田中優衣(2) 丸亀高
27 05:41.32 三浦彩音(2) 土庄中
28 05:56.43 津川真周(1) 香川RT
29 05:59.94 篠原茉凛(2) 牟礼中

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 10:45.65 島本彩佳(2) 高松北中
2 11:13.61 湯浅恋椿(3) 牟礼中
3 11:16.75 難波聖菜(3) 福南中
4 11:58.55 古瀬優衣(2) 牟礼中
5 12:10.05 山岸阿湖(2) 牟礼中
コメントの入力は終了しました。