西条ひうちトラック記録会 | 競技結果 2019年第1回

2019 第1回西条ひうちトラック記録会

  • 期日:2019年4月7日
  • 場所:西条ひうち陸上競技場

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:57.14 山田蒼志郎(3) 八幡浜高
2 02:02.96 久保政郁(3) 新居浜西高
3 02:03.06 伊藤匡哉(3) 西条高
4 02:05.10 豊嶋憲人(2) 今治西高
5 02:06.89 白石幸誠(1) 八幡浜高
6 02:07.21 松浦珠羽(2) 西条高
7 02:07.30 齊藤勇真(3) 四国中央AC
8 02:07.46 喜井優晶(2) 川之江高
9 02:07.94 岩重功輝(3) 北郷中
10 02:08.72 橡木雄大(1) 八幡浜高
11 02:08.99 佃飛雄馬(2) 松山大
12 02:11.85 廣瀬弘汰(3) 今治南中
13 02:12.64 田中康裕(2) 西条東中
14 02:13.31 白雪陽乙(3) 東予東中
15 02:13.32 池田龍飛(3) 大島中
16 02:13.88 森創太(3) 重信中
17 02:13.98 秋山佳祐(3) 西条高
18 02:15.32 田中義朗(2) 西条東中
19 02:16.90 森悠人(3) 今治西中
20 02:16.99 吉原行亮(2) 今治西高
21 02:18.11 髙田琉生(3) 川東中
22 02:18.69 宗次航歩(2) 川之江南中
23 02:19.74 池野華冬(3) 中萩中
24 02:19.83 清水倭(2) 北郷中
25 02:20.83 木村凌也(3) 北郷中
26 02:22.18 尾藤一輝(3) 四国中央AC
27 02:22.41 木元康葵(3) 今治西中
28 02:22.91 村上陽登(2) 伯方中
29 02:23.83 須田賢(2) 今治南中
30 02:24.29 伊藤脩汰(3) 中萩中
31 02:26.52 越智流輝(1) 西条東中
32 02:26.72 曽我部竜之助(2) 城西中
33 02:31.08 桝矢琉聖(2) 近見中
34 02:32.26 南條宏輔(2) 今治南中
35 02:33.12 八木悠作(3) 立花中
36 02:34.33 松木晴斗(2) 近見中
37 02:34.89 谷口功晟(1) 西条東中
38 02:34.95 矢野壱斗(2) 波っ子R
39 02:38.90 瀬尾悠斗(2) 中萩中
40 02:41.13 宮本雅弘(2) 今治南中
41 02:43.70 田端優磨(3) 中萩中
42 02:46.81 曽我亮斗(1) 西条東中
43 02:46.98 野口輝行(2) 中萩中

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:21.16 齊藤勇真(3) 四国中央AC
2 04:22.96 岩重功輝(3) 北郷中
3 04:23.19 石川由希登(3) 川之江高
4 04:24.42 尾﨑哉太(3) 北郷中
5 04:25.22 羽藤颯太(3) 今治西中
6 04:26.48 伊藤匡哉(3) 西条高
7 04:28.11 大野雄河(2) 愛媛大医学部
8 04:29.84 尾崎元輔(2) 立花中
9 04:30.89 廣瀬弘汰(3) 今治南中
10 04:31.26 松浦佑真(2) 今治西高
11 04:31.68 豊嶋憲人(2) 今治西高
12 04:32.47 山田哲平(3) 北郷中
13 04:33.76 山本夢咲心(2) 土居高
14 04:33.78 森田千博(3) 川之江高
15 04:34.28 岡山一威(3) 今治南高
16 04:35.00 曽我部陽斗(3) 今治西中
17 04:35.44 田中康裕(2) 西条東中
18 04:36.51 尾鷹響希(2) 今治西高
19 04:37.37 髙田琉生(3) 川東中
20 04:37.67 高畑瑞貴(3) 中萩中
21 04:39.08 須田賢(2) 今治南中
22 04:40.55 白雪陽乙(3) 東予東中
23 04:40.69 池田龍飛(3) 大島中
24 04:41.77 佐伯岳大(2) 北郷中
25 04:42.53 清水倭(2) 北郷中
26 04:43.09 秋山佳祐(3) 西条高
27 04:43.75 城戸友輔(1) 八幡浜高
28 04:45.37 森悠人(3) 今治西中
29 04:45.96 宗次航歩(2) 川之江南中
30 04:46.35 弘瀬星悟(3) 中萩中
31 04:46.44 徳丸大河(1) 三島高
32 04:47.93 村上陽登(2) 伯方中
33 04:48.04 寺尾彩人(3) 中萩中
34 04:49.70 田中義朗(2) 西条東中
35 04:50.78 阿部源(3) 伯方中
36 04:50.96 乾滉貴(2) 愛A
37 04:52.78 曽我部竜之助(2) 城西中
38 04:53.87 山本樹(3) 大島中
39 04:54.18 木元康葵(3) 今治西中
40 04:55.49 越智流輝(1) 西条東中
41 04:55.62 井村慎之介(2) 北郷中
42 04:56.17 星川琉惺(2) 川之江南中
43 04:56.37 池野華冬(3) 中萩中
44 04:57.38 真木一平(2) 今治西中
45 04:57.51 赤本泰二郎(2) 東予東中
46 04:57.80 西山真一(2) 東予東中
47 04:58.80 伊藤空(2) 西条北中
48 04:59.67 桝矢琉聖(2) 近見中
49 04:59.91 太田柊也(3) 立花中
50 05:00.36 石川遥己(3) 新居浜西高
51 05:00.52 北村太陽(3) 川之江高
52 05:01.08 尾藤一輝(3) 四国中央AC
53 05:02.41 髙橋享希(2) 川之江南中
54 05:03.28 河上凜太郎(1) 八幡浜高
55 05:03.33 松本健吾(3) 川之江高
56 05:03.97 沖田航祐(1) 八幡浜高
57 05:04.95 松木洋 四国中央市陸協
58 05:06.84 石川涼太(3) 川之江南中
59 05:07.22 矢野壱斗(2) 波っ子R
60 05:07.35 八木悠作(3) 立花中
61 05:08.74 砂田航汰(2) 今治南中
62 05:08.75 寺尾知洋 今治AC
63 05:09.60 南條宏輔(2) 今治南中
64 05:10.84 松木晴斗(2) 近見中
65 05:11.24 佐伯洸紀(2) 東予東中
66 05:12.65 徳永陽暉(2) 立花中
67 05:13.01 村上廉幸(2) 桜井中
68 05:15.71 髙橋諒馬(2) 川之江高
69 05:16.04 工藤隼斗(2) 西条南中
70 05:17.55 岡田佳汰(2) 大島中
71 05:19.06 髙橋優大(2) 西条南中
72 05:20.79 木原蒼(2) 今治南中
73 05:21.83 大野裕貴(2) 今治西中
74 05:21.84 広田稜琉(2) 伯方中
75 05:23.66 宮本雅弘(2) 今治南中
76 05:24.44 北川暖(2) 桜井中
77 05:28.29 馬越光希(3) 伯方中
78 05:30.68 赤瀬賢悟(2) 伯方中
79 05:35.20 田端優磨(3) 中萩中
80 05:35.98 野口輝行(2) 中萩中
81 05:38.57 月岡知基(2) 東予東中
82 05:40.42 谷川渉瑠(2) 今治南高
83 06:22.88 越智海翔(1) 西条東中

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:31.31 寺尾彩人(3) 中萩中
2 09:36.97 田坂愛翔(3) 泉川中
3 09:37.39 羽藤颯太(3) 今治西中
4 09:44.64 檜垣心(3) 桜井中
5 09:47.31 曽我部陽斗(3) 今治西中
6 09:57.03 山田哲平(3) 北郷中
7 10:05.61 高畑瑞貴(3) 中萩中
8 10:09.17 尾崎元輔(2) 立花中
9 10:16.95 三浦綾都(3) 東予東中
10 10:27.57 阿部源(3) 伯方中
11 10:28.00 西山真一(2) 東予東中
12 10:35.87 山本樹(3) 大島中
13 10:44.00 赤本泰二郎(2) 東予東中
14 10:58.93 村上廉幸(2) 桜井中
15 11:00.77 石川賢芯(2) 川之江南中
16 11:03.99 太田柊也(3) 立花中
17 11:17.34 岡田佳汰(2) 大島中
18 11:48.80 徳永陽暉(2) 立花中
DNS 尾﨑哉太(3) 北郷中
DNS 森賀來寿(2) 中萩中

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:09.57 武村佳尚 四国中央市陸協
2 15:10.49 三好雄大(3) 八幡浜高
3 15:41.52 村井洸洋 西条市陸協
4 15:50.40 佐々木一輝 西条市陸協
5 16:01.92 本田寛喜(2) 八幡浜高
6 16:17.75 加藤峻介(2) 三島高
7 16:28.99 菊池琉仁(2) 八幡浜高
8 16:43.74 白石悦晃 新居浜楽走会
9 17:00.08 渡部周平 今治AC
10 17:23.33 白石剛一 愛媛陸協
11 17:24.03 奥田直礼 新居浜楽走会
12 17:24.85 森賀信行 今治AC
13 17:29.21 高橋伸輔 四国中央市陸協
14 17:37.21 稲田耕二 西条クラブ
15 17:42.09 佐々木浩人(3) 八幡浜高
16 18:20.85 安藤誠 新居浜楽走会
17 19:46.89 石川遥己(3) 新居浜西高
DNS 高尾勇吉 新居浜楽走会
DNS 渡部凜(2) 今治西高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:20.49 上田琴葉(1) 八幡浜高
2 02:20.92 酒井千菜(3) 久米中
3 02:26.42 冠咲花(2) 今治西高
4 02:27.87 一井愛可(3) 中萩中
5 02:29.89 塩崎乃愛(3) 中萩中
6 02:30.14 黍田彩水(2) 中萩中
7 02:30.49 山内姫(2) 西条高
8 02:31.24 山下葵(1) 四国中央AC
9 02:31.35 檜垣咲衣(2) 北郷中
10 02:31.54 東郡芽生(3) 立花中
11 02:32.42 越智都和子(3) 東予東中
12 02:32.78 川﨑未夢(3) 聖カタリナ高
13 02:33.92 平山聖菜(2) 西条北中
14 02:34.20 八津川望愛(1) 波っ子R
15 02:34.76 津本花夏(2) 西条北中
16 02:35.42 福積あずな(2) 松山商高
17 02:35.44 三木まなか(3) 立花中
18 02:37.37 古川雅梨(2) 今治南中
19 02:39.29 松岡桃(2) 中萩中
20 02:39.43 尾崎楓(2) 愛媛大医学部
21 02:40.00 佐薙優奈(2) 中萩中
22 02:40.40 川口桜佳(3) 重信中
23 02:40.85 水野咲季(2) 今治南中
24 02:40.89 平田結(3) 今治西高
25 02:41.85 宇都宮ゆな(3) 重信中
26 02:41.90 﨑田りりあ(2) 小松中
27 02:43.06 曽我部七奏(1) 西条東中
28 02:43.90 大村優奈(2) 西条北中
29 02:44.26 長井もあ(2) 東予東中
30 02:47.59 大村優衣(3) 西条北中
31 02:47.63 松木かのん(1) 西条東中
32 02:47.88 菊川聖夏(2) 今治南高
33 02:48.83 渡部由莉(3) 重信中
34 02:48.90 渡邉みずき(2) 立花中
35 02:49.65 和田真依(3) 今治南高
36 02:51.55 首藤桃叶(3) 東予東中
37 02:52.83 髙津彩加(3) 松山商高
38 02:53.69 髙橋七瀬(3) 四国中央AC
39 02:53.92 渡部楓(3) 松山商高
40 02:59.88 宇高里実(2) 小松中

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:43.79 福田美空(1) 聖カタリナ高
2 04:46.72 菊池香帆(3) 八幡浜高
3 04:47.66 西原愛華(3) 新居浜西高
4 04:53.37 徳山和(1) 八幡浜高
5 04:53.82 乗松凜香(3) 聖カタリナ高
6 04:55.60 酒井千菜(3) 久米中
7 04:56.04 松本幸子(3) 宇和中
8 05:00.04 山上紀子 四国中央市陸協
9 05:00.99 杉本和巴(3) 今治西中
10 05:02.14 二宮唯(3) 八幡浜高
11 05:06.36 東郡芽生(3) 立花中
12 05:07.86 平山聖菜(2) 西条北中
13 05:09.21 越智都和子(3) 東予東中
14 05:10.89 一井愛可(3) 中萩中
15 05:11.80 津本花夏(2) 西条北中
16 05:12.04 古川雅梨(2) 今治南中
17 05:12.67 山中海月(3) 八幡浜高
18 05:13.77 塩崎乃愛(3) 中萩中
19 05:13.96 山下葵(1) 四国中央AC
20 05:14.41 檜垣和奏(2) 北郷中
21 05:15.46 村上ゆい(2) 今治西高
22 05:16.20 黍田彩水(2) 中萩中
23 05:16.44 米井涼夏(1) 八幡浜高
24 05:18.09 山口真白(2) 八幡浜高
25 05:19.49 横尾真理香(3) 川之江高
26 05:21.54 三木まなか(3) 立花中
27 05:26.13 水野咲季(2) 今治南中
28 05:26.19 徳永千姫(2) 東予東中
29 05:27.56 菊川聖夏(2) 今治南高
30 05:29.00 村越梢(3) 北郷中
31 05:30.88 曽我部七奏(1) 西条東中
32 05:30.95 樋口希(3) 愛媛大医学部
33 05:32.16 松岡桃(2) 中萩中
34 05:32.22 宇髙すず(3) 川之江高
35 05:33.86 平田芽(2) 川之江高
36 05:33.93 森川弓月(2) 新居浜西高
37 05:34.12 蚊帳日沙希(3) 重信中
38 05:34.76 大村優奈(2) 西条北中
39 05:34.91 佐薙優奈(2) 中萩中
40 05:39.42 鈴木里奈(3) 土居高
41 05:40.00 渡邉みずき(2) 立花中
42 05:41.70 一色愛莉(3) 東予東中
43 05:43.40 三好菜加(1) 八幡浜高
44 05:43.95 德永雪月(2) 小松中
45 05:46.58 大村優衣(3) 西条北中
46 05:54.74 髙橋七瀬(3) 四国中央AC
47 05:59.50 伊藤梓(2) 西条南中
48 06:06.12 吉岡結花(3) 川之江南中
49 06:07.59 石川瑠花(3) 川之江南中
50 06:09.06 山口恋羽(2) 西条南中
51 06:25.44 篠原凛(3) 川之江南中
52 06:26.61 紀井結衣花(3) 西条北中
53 06:32.33 前中皐月(2) 愛媛大医学部

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 10:40.42 西原愛華(3) 新居浜西高
2 12:31.53 森川弓月(2) 新居浜西高
DNF 山上紀子 四国中央市陸協
DNS 濵野友那(2) 聖カタリナ高
DNS 岡田倫佳(2) 聖カタリナ高
コメントの入力は終了しました。