千葉県陸上競技記録会 | 競技結果 2019年第53回

2019 第53回千葉県陸上競技記録会

  • 期日:2019年4月13~21日
  • 場所:千葉県総合スポーツセンター

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

  1. 01:52.35 金子魅玖人(3)・鎌ヶ谷高 NPB
  2. 01:52.50 清田真一(3)・東海大望洋高 NPB
  3. 01:52.54 石井優吉(2)・八千代松陰高 NPB
  4. 01:53.92 渡利健人(2)・東海大望洋高 NPB
  5. 01:55.57 櫻井昂(3)・東海大浦安高 NPB

男子1500m(04:00切)

  1. 03:53.54 石井一希(3)・八千代松陰高 NPB
  2. 03:53.75 大塚陸渡(3)・日体大柏高 NPB

男子3000m(08:48切)

男子5000m(15:00切)

  1. 14:27.55 石井一希(3)・八千代松陰高
  2. 14:42.12 吉田礼志(2)・拓大紅陵高 NPB
  3. 14:50.73 篠原倖太朗(2)・富里高 NPB
  4. 14:55.44 鶴元太(2)・八千代松陰高 NPB
  5. 14:56.37 鎌田雅稀(3)・日体大柏高
  6. 14:56.75 杉坂侑紀(3)・八千代松陰高 NPB

男子3000mSC(09:30切)

高校女子

女子800m(02:20切)

女子1500m(04:40切)

  1. 04:35.14 山﨑りさ(2)・成田高
  2. 04:35.33 加藤礼菜(3)・小金高
  3. 04:36.07 杉山明沙(2)・市立船橋高
  4. 04:36.27 風間歩佳(3)・成田高
  5. 04:39.83 小杉真生(3)・成田高
  6. 04:39.85 小坂井智絵(2)・成田高

女子3000m(10:00切)

  1. 09:54.09 青山由佳(3)・市立船橋高



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:51.99 梅谷健太 サンベルクス
2 01:52.35 金子魅玖人(3) 鎌ヶ谷高
3 01:52.50 清田真一(3) 東海大望洋高
4 01:52.54 石井優吉(2) 八千代松陰高
5 01:53.92 渡利健人(2) 東海大望洋高
6 01:55.57 櫻井昂(3) 東海大浦安高
7 01:57.68 中山遥稀(2) 専修大松戸高
8 01:58.10 佐々木雄大(2) 船橋古和釜高
9 01:58.52 吉田力(2) 専修大松戸高
10 01:58.66 中西健人(3) 船橋高
11 01:58.68 池田青(3) 八千代高
12 01:58.72 藤原潤乃佑(3) 東邦大東邦高
13 01:58.93 平野佳祐(2) 東海大浦安高
14 01:58.95 宇田川和貴(2) 成東高
15 01:59.08 稲葉源(2) 東京学館高
16 01:59.18 山下智也(3) 八千代東高
17 01:59.46 上原由己(3) 千葉東高
18 01:59.46 神杉真瑞(3) 君津高
19 01:59.72 加藤寛大(3) 東邦大東邦高
20 01:59.87 池上和真(3) 八千代松陰高
21 01:59.98 藤田敦史(3) 千葉黎明高
22 02:00.16 高田朋希(3) 千葉敬愛高
23 02:00.23 名波遼介(2) 東海大望洋高
24 02:00.23 糸川航太 オキHD
25 02:00.50 池澤暁 松戸市陸協
26 02:00.51 大島岳人(3) 印旛明誠高
27 02:00.58 藤見真波人(2) 犢橋高
28 02:00.59 冨田優(3) 船橋高
29 02:00.61 大和田拓夢(2) 柏南高
30 02:00.96 新津勇人(3) 東京学館高
31 02:01.20 小高けん(2) 成田国際高
32 02:01.31 小林徹(1) 東海大浦安高
33 02:01.39 大竹拓光(2) 柏南高
34 02:01.67 松崎遼祐(3) 八千代松陰高
35 02:01.71 小安凌生(3) 八千代松陰高
36 02:01.77 高橋秀明(3) 柏南高
37 02:02.01 柏木陸也(3) 流経大付柏高
38 02:02.03 渡邉祐也(3) 長生高
39 02:02.04 米澤諒 DiversityA.C.
40 02:02.39 柴田祐輔(2) 東海大望洋高
41 02:02.45 石黒将吾(3) 我孫子高
42 02:02.53 塚田康太(3) 我孫子高
43 02:02.53 須藤光希(2) 東京学館船橋高
44 02:02.67 尾藤智琉(2) 鎌ヶ谷高
45 02:03.03 秋森哉人(2) 流経大付柏高
46 02:03.26 大峠秀介(3) 犢橋高
47 02:03.30 濱野航亮(2) 東海大望洋高
48 02:03.33 川上迪(2) 我孫子高
49 02:03.40 中西優希(2) 柏南高
50 02:03.71 斎藤孝太(3) 四街道北高
51 02:03.73 清水洸次朗(3) 小金高
52 02:03.74 元村啓太(3) 八千代松陰高
53 02:04.23 殿内俊介(3) 柏南高
54 02:04.25 西村友博(3) 成田北高
55 02:04.26 津田克樹(3) 流経大付柏高
56 02:04.37 小野寿徳(3) 銚子商高
57 02:04.58 片原照 TeamAgaiN
58 02:04.66 小泉萌希(3) 流経大付柏高
59 02:04.68 渡辺倖羽(3) 市立稲毛高
60 02:04.75 土屋佑太(3) 千葉黎明高
61 02:05.01 松渕慶佑(2) 市川高
62 02:05.56 生木敦也(3) 八千代東高
63 02:05.57 宇田川航(3) 小金高
64 02:05.67 橋本薫(3) 千葉高
65 02:05.67 小林侑生(2) 千葉黎明高
66 02:05.76 小林澄真(2) 我孫子高
67 02:05.91 小竹涼介(3) 千葉大
68 02:06.03 木谷友哉(3) 市川高
69 02:06.06 小泉直也(2) 我孫子高
70 02:06.09 岩崎月(3) 市川昴高
71 02:06.15 安田樹生(3) 市川昴高
72 02:06.35 中村耕史郎(2) 佐倉高
73 02:06.37 小林京平(3) 国分高
74 02:06.46 秋葉英翠(2) 成東高
75 02:06.49 板垣凛(2) 船橋芝山高
76 02:06.52 保坂有矢斗(2) 柏南高
77 02:06.58 五十嵐純護(3) 成田国際高
78 02:06.75 山内祐介 SRC
79 02:06.80 最首陽斗(2) 東海大浦安高
80 02:06.86 小澤涼馬(2) 安房高
81 02:06.93 前島拓真(3) 千葉敬愛高
82 02:07.03 長谷川航也(3) 敬愛学園高
83 02:07.07 丸山大翔(3) 津田沼高
84 02:07.16 成毛孝太(2) 小見川高
85 02:07.18 高梨剛生(2) 八千代高
86 02:07.30 清水善仁(3) 八千代高
87 02:07.31 高木彰斗(2) 千葉商高
88 02:07.55 市川翔(2) 茂原樟陽高
89 02:07.60 北山舜(2) 日体大柏高
90 02:07.77 安西伸浩 ひかりAC
91 02:08.05 人見將英(2) 八千代東高
92 02:08.08 佐藤光一郎(2) 市原八幡高
93 02:08.10 戸村優真(1) 横芝敬愛高
94 02:08.14 橋本優作(3) 千葉敬愛高
95 02:08.34 川端遥斗(2) 渋谷幕張高
96 02:08.36 浅倉聖也(3) 東金高
97 02:08.36 岡田蒼海(3) 木更津高専
98 02:08.44 菅谷耶月(3) 千葉南高
99 02:08.46 多田澪弥(2) 千葉商高
100 02:08.47 風間勇輝(2) 千葉敬愛高
101 02:08.56 大島駿(2) 佐原高
102 02:08.85 松下祐也(2) 千葉英和高
103 02:08.86 玉置健登(2) 日大習志野高
104 02:08.92 緑川和眞(2) 千葉南高
105 02:09.02 田中誉(3) 千城台高
106 02:09.08 澤田薫(1) 渋谷幕張高
107 02:09.09 山崎航大(2) 鎌ヶ谷高
108 02:09.61 潮湖悠真(2) 市立柏高
109 02:09.66 片岡光瑠(3) 幕張総合高
110 02:09.67 関田亮(3) 実籾高
111 02:09.75 日比野利央(2) 津田沼高
112 02:09.81 内海優斗(3) 実籾高
113 02:09.84 三幣勇太(3) 船橋芝山高
114 02:09.86 藤代遼(3) 磯辺高
115 02:09.97 織山剛(2) 国分高
116 02:09.98 伊藤隆之介(3) 白井高
117 02:10.11 畑和宏(2) 敬愛学園高
118 02:10.18 和田拓也(3) 柏陵高
119 02:10.37 北澤健志郎(3) 大多喜高
120 02:10.51 谷口陸斗(2) 銚子商高
121 02:10.52 宮川裕太(2) 船橋東高
122 02:10.94 尾上航輝(3) 日大習志野高
123 02:11.16 梅沢快仁(2) 君津高
124 02:11.19 中島脩瑠(2) 津田沼高
125 02:11.24 小島直輝(3) 銚子高
126 02:11.32 齋藤寧大(2) 志学館高
127 02:11.35 中島颯太(3) 四街道高
128 02:11.42 武田直樹(2) 市立銚子高
129 02:11.55 土井陽向(2) 検見川高
130 02:11.67 乾真也(3) 船橋古和釜高
131 02:11.88 秋葉望(3) 長生高
132 02:12.06 大塚陸也(3) 袖ケ浦高
133 02:12.13 左古一(2) 土気高
134 02:12.25 清水千寛(2) 検見川高
135 02:12.51 沖村廉太(3) 志学館高
136 02:12.86 寺西満輝(1) 我孫子高
137 02:12.95 中村泰斗(3) 市川高
138 02:13.01 小林右京(2) 佐倉高
139 02:13.12 山口航平(2) 市立千葉高
140 02:13.34 三瓶恭一郎(3) 実籾高
141 02:13.84 髙山賢人(2) 四街道北高
142 02:13.88 青柳大夢(2) 船橋古和釜高
143 02:14.05 菅原斗優真(3) 敬愛学園高
144 02:14.18 井岡映佳(2) 東京学館高
145 02:14.28 塚田大喜(3) 木更津高専
146 02:14.36 田外翔太郎(2) 市川工高
147 02:14.55 渡邉匠(3) 柏南高
148 02:14.55 中村青空(3) 四街道北高
149 02:14.79 德永真樹(2) 安房高
150 02:14.88 石井達也(2) 成田国際高
151 02:15.03 松田陽登(2) 千城台高
152 02:15.98 松本和也(2) 千葉東高
153 02:16.09 堀越羽矢斗(2) 富里高
154 02:16.23 細田宙孝(2) 長生高
155 02:16.41 小倉丞正(2) 君津高
156 02:16.41 栗山樹希(2) 佐原高
157 02:16.57 山中拓歩(2) 若松高
158 02:16.69 遠藤舜也(2) 袖ケ浦高
159 02:17.03 水上遼平(2) 市立千葉高
160 02:17.16 小島拓巳(2) 匝瑳高
161 02:17.25 田中佑樹(2) 東京学館浦安高
162 02:17.62 小田原優樹(2) 八千代高
163 02:17.75 山田晃雅(1) 我孫子東高
164 02:17.76 田外隆太郎(2) 市川工高
165 02:17.78 花島遼(3) 千葉東高
166 02:18.08 岩本心良(2) 渋谷幕張高
167 02:19.36 平間涼太(2) 若松高
168 02:19.49 篠﨑祐太(2) 市川東高
169 02:19.51 服部陽太(2) 市原中央高
170 02:19.88 鈴木勇人(2) 成田北高
171 02:21.48 堀越春樹(2) 若松高
172 02:21.54 並木亮太(2) 富里高
173 02:22.31 朝生晴大(3) 成田北高
174 02:24.27 井上凌雅(2) 船橋芝山高
175 02:24.50 生形憲市郎 千葉陸協
176 02:24.53 河村怜音(2) 日大習志野高
177 02:24.87 阿部未來(3) 東邦大東邦高
178 02:25.72 新田隆(3) 横芝敬愛高
179 02:26.35 中澤優斗(3) 東邦大東邦高
180 02:26.67 渡辺智也(2) 千葉商高
181 02:28.49 吉田啓佑(2) 市川工高
182 02:28.56 蜂須賀亮雅(3) 松戸向陽高
183 02:28.88 永田直輝(1) 市川高
184 02:30.66 島田梨京(1) 渋谷幕張高
185 02:31.25 安川颯亮(2) 土気高
186 02:33.35 小笠原直輝(3) 千葉敬愛高
187 02:37.64 澁谷朋也(1) 横芝敬愛高
188 02:45.72 佐藤創志郎(2) 東京学館浦安高
189 02:46.53 中村匡伸(1) 市川高
190 02:48.69 田村直幸 SRC
DNS 横田悠斗(3) 市立柏高
DNS 横山大樹(3) 千葉高
DNS 鏡勇人(3) 八千代高
DNS 安井悠真(3) 船橋東高
DNS 橋本卓久(3) 市川高
DNS 小林正陽(3) 船橋高
DNS 東尚隆(3) 東海大望洋高
DNS 田浦駿介(2) 八千代高
DNS 佐久間海成(2) 市立銚子高
DNS 山田大貴(3) 薬園台高
DNS 金子元貴 千葉大学クラブ
DNS 上遠野創太(3) 専修大松戸高
DNS 渡邉鷹斗(2) 敬愛学園高
DNS 井澤尚希(3) 敬愛学園高
DNS 桐生竜馬(3) 土気高
DNS 菅原壮洸(2) 市川昴高
DNS 加藤三騎(2) 長生高
DNS 帆足凜(3) 若松高
DNS 永野昌春(3) 大多喜高
DNS 齋藤瑠輝(3) 市川南高
DNS 吉崎友朗(1) 渋谷幕張高
DNS 竹森洸太(3) 東京学館船橋高
DNS 梅林光雅(3) 下総高
DNS 伊藤雅浩(3) 八街高
DNS 大山圭吾(2) 成田北高
DNS 吹野翔大(2) 市川南高
DNS 向後大輝(3) 木更津総合高
DNS 高田郁哉(2) 浦安南高
DNS 吉川公基(2) 渋谷幕張高
DNS 村上蒼太(2) 市川南高
DNS 飯島詩音(2) 旭農高
DNS 山之内魁人(3) 千葉学芸高
DQ,T4 上村啓悟 日大生産工学部
NM 石田康騎(2) 市立習志野高
NM 留守利宗(3) 千葉黎明高
NM 赤川陽平(3) 四街道北高
NM 田村樹英(3) 渋谷幕張高
NM 江口由士(1) 東金高
NM 長塩啓太(3) 千城台高
NM 安藤勝大(2) 志学館高
NM 清水伊織(3) 佐倉高
NM 山根拓馬(2) 市川南高
NM 伊藤大貴(3) 長生高
NM 川口颯斗(3) 四街道北高
NM 山田雄治(3) 実籾高
NM 山内惇己(2) 千葉日大一高
NM 今関洸(2) 浦安南高
NM 片平蒼大(2) 市川南高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:53.54 石井一希(3) 八千代松陰高
2 03:53.75 大塚陸渡(3) 日体大柏高
3 04:00.76 大野雅也(2) 八千代松陰高
4 04:01.44 浅海崇志(3) 流経大付柏高
5 04:01.57 鈴木康也(2) 拓大紅陵高
6 04:01.71 金田遼祐(3) 専修大松戸高
7 04:01.75 忠内侑士(3) 専修大松戸高
8 04:02.54 油谷航亮(2) 八千代松陰高
9 04:04.01 杉坂侑紀(3) 八千代松陰高
10 04:04.81 早見英晃(2) 八千代松陰高
11 04:05.61 篠原倖太朗(2) 富里高
12 04:05.94 林光也(2) 専修大松戸高
13 04:06.20 並木健介(3) 成田高
14 04:06.82 山中泰地(3) 成田高
15 04:07.35 吉田優太(2) 八千代松陰高
16 04:07.40 松崎遼祐(3) 八千代松陰高
17 04:07.78 櫻井昂(3) 東海大浦安高
18 04:08.05 野島悠太(2) 流経大付柏高
19 04:08.50 岩田航(3) 市川高
20 04:08.64 中村圭翔(3) 東海大望洋高
21 04:09.74 川上迪(2) 我孫子高
22 04:09.76 鹿嶋星也(3) 拓大紅陵高
23 04:09.85 栗田隆起(1) 流経大付柏高
24 04:09.95 小安凌生(3) 八千代松陰高
25 04:10.01 川添健人(2) 八千代松陰高
26 04:10.37 難波大祐(2) 八千代松陰高
27 04:10.67 田村龍一(2) 幕張総合高
28 04:10.69 渡邉玲哉(3) 大多喜高
29 04:10.87 工藤大和(2) 八千代松陰高
30 04:11.04 塚田康太(3) 我孫子高
31 04:11.24 安西伸浩 ひかりAC
32 04:11.35 髙安雄大(3) 八千代松陰高
33 04:11.42 吉田航大(3) 佐原高
34 04:12.14 柴田祐輔(2) 東海大望洋高
35 04:12.17 山崎陸(2) 八千代松陰高
36 04:12.48 清田真一(3) 東海大望洋高
37 04:12.57 永尾佑(3) 千葉高
38 04:12.58 須田祥永(2) 市立千葉高
39 04:12.69 神杉瑠聖(3) 君津高
40 04:12.73 島岡優(3) 流経大付柏高
41 04:12.78 竹澤優人(3) 磯辺高
42 04:13.04 横尾尚樹(3) 市川東高
43 04:13.18 坂東優汰(3) 成田高
44 04:13.22 平野亮(3) 日体大柏高
45 04:13.52 荒井良太(3) 富里高
46 04:13.55 中田侑希(3) 成田高
47 04:13.59 古場知宏(3) 拓大紅陵高
48 04:13.64 池上和真(3) 八千代松陰高
49 04:13.65 橋口歩生(2) 成田高
50 04:13.72 永野智也(3) 東京学館高
51 04:13.74 井口善治郎(2) 柏南高
52 04:13.75 鴨志田遼太郎(3) 八千代松陰高
53 04:13.80 松永伶(3) 専修大松戸高
54 04:13.90 佐久間海成(2) 市立銚子高
55 04:13.99 渡辺柊(2) 拓大紅陵高
56 04:14.00 小林爽(2) 八千代松陰高
57 04:14.07 福岡亮宏(3) 敬愛学園高
58 04:14.18 横田悠斗(3) 市立柏高
59 04:14.20 上田亮介(3) 八千代高
60 04:14.53 駒形亮太(2) 専修大松戸高
61 04:14.73 神杉真瑞(3) 君津高
62 04:14.75 大峠秀介(3) 犢橋高
63 04:14.88 小野壮登(2) 柏南高
64 04:14.93 小野寿徳(3) 銚子商高
65 04:14.99 土屋友輝(2) 専修大松戸高
66 04:15.10 元村啓太(3) 八千代松陰高
67 04:15.15 長瀬壮太(3) 市川高
68 04:15.23 藤原潤乃佑(3) 東邦大東邦高
69 04:15.36 小林正陽(3) 船橋高
70 04:15.57 風戸響(2) 大原高
71 04:15.57 平野佳祐(2) 東海大浦安高
72 04:15.58 井口怜音(3) 富里高
73 04:15.77 條川武志(2) 東邦大東邦高
74 04:15.89 松丸生樹(2) 成田高
75 04:15.90 村山海斗(3) 日体大柏高
76 04:16.04 阪本峻平(2) 小金高
77 04:16.18 益子秀人(2) 柏南高
78 04:16.23 岡本優星(3) 東海大望洋高
79 04:16.88 鬼澤大樹(2) 佐原高
80 04:16.95 齋尾一耀(3) 市立柏高
81 04:17.05 椿尚也(3) 八千代松陰高
82 04:17.20 長谷川聖也(2) 八千代高
83 04:17.48 本木寛大(2) 成田高
84 04:17.49 石原翔(2) 柏南高
85 04:17.57 鈴木由明(3) 市立習志野高
86 04:17.71 大作優翔(3) 我孫子高
87 04:17.85 沢田翼(2) 八千代高
88 04:17.86 板垣凛(2) 船橋芝山高
89 04:18.16 和田健太郎(3) 千葉商科大付高
90 04:18.37 大井亮太朗(3) 柏高
91 04:18.40 岩井竜雄(2) 八千代松陰高
92 04:18.43 加藤寛大(3) 東邦大東邦高
93 04:18.61 中田雅大(3) 長生高
94 04:18.78 横田優大(2) 市立柏高
95 04:18.89 潮湖悠真(2) 市立柏高
96 04:18.89 大貫紘暉(2) 千葉東高
97 04:19.11 佐藤治憲(2) 千葉高
98 04:19.11 雜賀直洋(2) 君津高
99 04:19.26 宮嵜栞苑(2) 流経大付柏高
100 04:19.28 須藤光希(2) 東京学館船橋高
101 04:19.67 鶴元太(2) 八千代松陰高
102 04:19.90 保坂有矢斗(2) 柏南高
103 04:20.31 小泉直也(2) 我孫子高
104 04:20.41 鶴﨑創士(3) 船橋高
105 04:20.70 澤田薫(1) 渋谷幕張高
106 04:20.87 上原由己(3) 千葉東高
107 04:21.04 久保薗達(1) 八千代松陰高
108 04:21.05 實川蓮(2) 日体大柏高
109 04:21.29 小高けん(2) 成田国際高
110 04:21.39 栗山樹希(2) 佐原高
111 04:21.69 前田遼平(3) 千葉明徳高
112 04:21.81 請井健人(3) 柏南高
113 04:21.86 五十嵐純護(3) 成田国際高
114 04:22.22 伊藤大騎(2) 木更津総合高
115 04:22.23 林田隼一郎(3) 専修大松戸高
116 04:22.28 片野優一(3) 流経大付柏高
117 04:22.50 勝又健智(2) 四街道北高
118 04:22.71 伊集院剛(2) 千葉東高
119 04:22.82 高根悠希(1) 成田高
120 04:22.92 戸川紘杜(2) 船橋啓明高
121 04:23.14 村中大河(1) 八千代松陰高
122 04:23.43 久本理朔(1) 成田高
123 04:23.63 椎名翔海(3) 流経大付柏高
124 04:23.64 冨田優(3) 船橋高
125 04:24.18 加藤木颯(3) 流経大付柏高
126 04:24.27 中西優希(2) 柏南高
127 04:24.36 武藤龍馬(2) 薬園台高
128 04:24.46 西浦佑紀(3) 千葉英和高
129 04:24.73 入山響平(3) 東海大浦安高
130 04:24.75 桑名孝拓(3) 市川高
131 04:24.80 松尾翔太(1) 成田高
132 04:24.86 小林京平(3) 国分高
133 04:25.01 吉野琢朗(2) 大多喜高
134 04:25.17 大浦駿介(2) 船橋啓明高
135 04:25.34 関田亮(3) 実籾高
136 04:25.57 新井祐希(3) 検見川高
137 04:25.58 渡邉祐也(3) 長生高
138 04:25.60 松渕慶佑(2) 市川高
139 04:25.72 野地翔陽(2) 成東高
140 04:25.83 篠原悠(1) 成田高
141 04:25.87 松岡滉大 千葉陸協
142 04:25.88 角舘颯一郎(2) 薬園台高
143 04:26.00 秋葉英翠(2) 成東高
144 04:26.01 堀口拓巳(3) 八千代高
145 04:26.01 野口大輝(3) 長生高
146 04:26.07 栗山巧太朗(2) 成田高
147 04:26.15 成毛孝太(2) 小見川高
148 04:26.29 三幣勇太(3) 船橋芝山高
149 04:26.64 斎藤孝太(3) 四街道北高
150 04:26.72 岩井凌真(3) 佐倉高
151 04:26.77 市川翔(2) 茂原樟陽高
152 04:26.80 名波遼介(2) 東海大望洋高
153 04:26.83 竹林樹(3) 東海大浦安高
154 04:26.87 宗光剛汰(2) 小金高
155 04:26.96 川端遥斗(2) 渋谷幕張高
156 04:27.05 横山秋廣 千葉市陸協
157 04:27.10 北村魁士(1) 市立柏高
158 04:27.14 川名翔太(2) 昭和学院高
159 04:27.15 中村優佑(3) KMSC
160 04:27.17 佐久間啓史(3) 千葉工高
161 04:27.40 髙村敬人(2) 日体大柏高
162 04:27.51 本橋昂(2) 渋谷幕張高
163 04:27.61 村澤佑磨(2) 土気高
164 04:27.62 土谷晴喜(2) 船橋法典高
165 04:27.83 横山友哉(3) 東海大望洋高
166 04:27.86 藤野俊太(2) 犢橋高
167 04:27.96 髙田知志(2) 市川高
168 04:27.99 関口彩世(3) 佐倉高
169 04:28.01 伊藤彰晟(3) 東金高
170 04:28.10 阿部明甫(2) 翔凜高
171 04:28.32 石井圭一 ニッポンランナーズ
172 04:28.33 髙山賢人(2) 四街道北高
173 04:28.42 武内俊(3) 船橋東高
174 04:28.46 鵜沢優太(2) 長生高
175 04:28.50 木村伊吹(2) 成東高
176 04:28.52 大瀧諒(1) 我孫子高
177 04:28.57 田中悠貴(2) 磯辺高
178 04:28.68 石井孝弥(3) 千城台高
179 04:28.82 関本浩貴 日大生産工学部
180 04:28.92 石田淳(2) 匝瑳高
181 04:29.23 稲葉優輝(3) 拓大紅陵高
182 04:29.25 風間勇輝(2) 千葉敬愛高
183 04:29.31 石黒将吾(3) 我孫子高
184 04:29.38 岩切奏汰(2) 市立柏高
185 04:29.44 林翼(2) 東総工高
186 04:29.46 森田大弥(2) 木更津総合高
187 04:29.63 坂尻晴輝(2) 小金高
188 04:29.76 高橋和也(2) 匝瑳高
189 04:29.80 村田敦紀(3) 茂原高
190 04:29.99 堀悠生(2) 検見川高
191 04:30.03 岩崎月(3) 市川昴高
192 04:30.09 髙橋将生(3) 船橋高
193 04:30.19 中村周馬(2) 船橋芝山高
194 04:30.30 木村光佑(2) 千葉明徳高
195 04:30.68 村上友哉(1) 八千代松陰高
196 04:30.73 福田凌大(1) 東海大浦安高
197 04:30.73 木内正悟(2) 東総工高
198 04:30.91 佐藤瑠城(1) 八千代松陰高
199 04:31.01 宮川裕太(2) 船橋東高
200 04:31.10 五木田七星(2) 匝瑳高
201 04:31.42 前島拓真(3) 千葉敬愛高
202 04:31.45 三瓶恭一郎(3) 実籾高
203 04:31.61 長谷川航也(3) 敬愛学園高
204 04:31.63 桐谷知寿(1) 東海大望洋高
205 04:31.80 片山遼(1) 東邦大東邦高
206 04:31.86 狩野蓮人(1) 東邦大東邦高
207 04:31.88 片桐章宏(3) 市立柏高
208 04:31.92 緑川和眞(2) 千葉南高
209 04:31.93 田中翔吾(3) 千葉英和高
210 04:32.01 深澤蒼稀(2) 幕張総合高
211 04:32.06 青柳空翔(2) 小金高
212 04:32.18 佐藤理仁(2) 東京学館高
213 04:32.26 北澤朋哉(3) 市川工高
214 04:32.36 原直希(3) 千葉英和高
215 04:32.40 清水郁実(2) 市川高
216 04:32.61 日比野利央(2) 津田沼高
217 04:32.69 相川大夢(2) 東海大望洋高
218 04:33.15 石井飛向(2) 君津高
219 04:33.16 丸山大翔(3) 津田沼高
220 04:33.32 小出啓太(2) 千葉敬愛高
221 04:33.41 内藤和也 千葉陸協
222 04:33.43 根本大雅(2) 昭和学院秀英高
223 04:33.47 唐鎌雄貴(1) 東邦大東邦高
224 04:33.57 大森陸登(2) 市立銚子高
225 04:33.59 今泉幹太(2) 実籾高
226 04:33.66 田中靖之(3) 柏南高
227 04:33.70 木谷友哉(3) 市川高
228 04:33.80 阪本里矢(2) 長生高
229 04:33.82 杉浦卓弥(2) 千葉敬愛高
230 04:33.84 浅倉聖也(3) 東金高
231 04:34.00 谷口陸斗(2) 銚子商高
232 04:34.16 髙橋颯汰(2) 銚子商高
233 04:34.32 赤石大輝(2) 東京学館浦安高
234 04:34.39 梅沢快仁(2) 君津高
235 04:35.06 有吉真人(1) 市川高
236 04:35.23 織山剛(2) 国分高
237 04:35.31 齋藤浩太(3) 四街道高
238 04:35.33 飯塚純弥(2) 市立柏高
239 04:35.39 塩谷昂佑(3) 柏南高
240 04:35.67 加古純一(2) 佐倉高
241 04:35.75 坂﨑智秋(2) 市立稲毛高
242 04:35.75 橋本陽希(2) 市立千葉高
243 04:35.90 鈴木大賀(2) 千葉南高
244 04:35.95 長谷川航也(3) 東金商高
245 04:36.06 北川智也(3) 国分高
246 04:36.18 伊藤哲夫(3) 津田沼高
247 04:36.42 松下祐也(2) 千葉英和高
248 04:36.46 土井陽向(2) 検見川高
249 04:36.56 左古一(2) 土気高
250 04:36.65 渡辺創(2) 市川東高
251 04:36.68 楠優斗(3) 八千代高
252 04:36.84 田中虹成(2) 成田高
253 04:36.87 古市秀翔(2) 松戸国際高
254 04:36.90 澤田優河(3) 船橋高
255 04:37.04 田中柊太(3) 茂原樟陽高
256 04:37.14 飯住勇亮(2) 成田高
257 04:37.17 尾下周大(3) 千城台高
258 04:37.51 北澤健志郎(3) 大多喜高
259 04:37.63 中村青空(3) 四街道北高
260 04:37.78 小林優仁(3) 渋谷幕張高
261 04:37.91 三浦裕介(3) 東邦大東邦高
262 04:37.92 岩渕和稀(3) 千葉敬愛高
263 04:37.94 井上琉翔(3) 成東高
264 04:37.94 花嶋孝文(2) 検見川高
265 04:38.25 武田直樹(2) 市立銚子高
266 04:38.39 内海優斗(3) 実籾高
267 04:38.41 三浦綾太(2) 四街道高
268 04:38.46 菅原斗優真(3) 敬愛学園高
269 04:38.52 渡部風維人(2) 四街道北高
270 04:38.59 橋本優作(3) 千葉敬愛高
271 04:38.60 荻野幹太(2) 千葉商科大付高
272 04:39.08 祷誠人(2) 日大習志野高
273 04:39.18 東雄飛 DiversityA.C.
274 04:39.34 松本健生(2) 日大習志野高
275 04:39.39 小林智春(2) 昭和学院高
276 04:39.47 菊池涼真(2) 千葉日大一高
277 04:39.49 中村泰斗(3) 市川高
278 04:39.68 齋藤瑠輝(3) 市川南高
279 04:39.91 齊藤慎太郎(2) 小金高
280 04:39.98 向後大輝(3) 木更津総合高
281 04:40.01 遠藤薫(3) 東総工高
282 04:40.02 深堀貴寛(1) 八千代松陰高
283 04:40.27 松田陽登(2) 千城台高
284 04:40.29 浦木健太(2) 東海大浦安高
285 04:40.42 那賀島海樹(2) 千葉明徳高
286 04:40.66 吹野翔大(2) 市川南高
287 04:41.06 大橋悠悟(2) 船橋芝山高
288 04:41.18 金島陸(2) 銚子商高
289 04:41.42 奥田光(3) 船橋二和高
290 04:41.51 瀬戸龍之介(2) 東金高
291 04:41.56 日向琥珀(3) KMSC
292 04:41.65 亀田和空(2) 柏南高
293 04:41.73 秋葉望(3) 長生高
294 04:41.73 桑名優太(1) 市川高
295 04:41.79 吉田慶(2) 君津高
296 04:41.97 川口颯斗(3) 四街道北高
297 04:42.39 髙山天(3) 国分高
298 04:42.66 松本晃弥(2) 専修大松戸高
299 04:42.76 小田勇希(2) 千葉南高
300 04:42.76 内桶光稀(1) 我孫子高
301 04:42.80 村田稜太(3) 君津商高
302 04:43.02 堀越羽矢斗(2) 富里高
303 04:43.04 中村文也(2) 千葉英和高
304 04:43.15 田村紫温(2) 昭和学院秀英高
305 04:43.37 佐久間葵(3) 船橋啓明高
306 04:43.49 伊藤飛人(2) 昭和学院秀英高
307 04:43.50 戸村優真(1) 横芝敬愛高
308 04:43.72 室星侑冴(3) 若松高
309 04:43.91 木村駿佑(3) 銚子商高
310 04:44.10 大柄雄聖(1) 市立柏高
311 04:44.11 御園暁矢(3) 君津高
312 04:44.13 青柳大夢(2) 船橋古和釜高
313 04:44.40 篠﨑祐太(2) 市川東高
314 04:44.42 大越一輝(1) 東海大望洋高
315 04:44.48 浅野拓人(1) 市立柏高
316 04:44.49 石井達也(2) 成田国際高
317 04:44.63 山本剛琉(2) 松尾高
318 04:44.64 沖村廉太(3) 志学館高
319 04:45.00 平川翔陽(1) 市立柏高
320 04:45.03 遠山遥葵(2) 成田国際高
321 04:45.43 清水亮佑(3) 千葉東高
322 04:45.64 小島和彦 千葉マスターズ
323 04:45.67 田外隆太郎(2) 市川工高
324 04:45.84 笠川慶太郎(2) 日大習志野高
325 04:46.07 伊藤悠(3) 東総工高
326 04:46.39 鴇田和穂(3) 茂原高
327 04:46.40 石原正翔(1) 八千代松陰高
328 04:46.50 石井俊輔(3) 柏南高
329 04:46.54 阿部未來(3) 東邦大東邦高
330 04:46.59 武仲脩(2) 敬愛学園高
331 04:46.60 小畑佑太 千葉陸協
332 04:46.61 竹内夏輝(3) 幕張総合高
333 04:46.64 植松健太(3) 東海大望洋高
334 04:46.68 新福陸人(2) 小金高
335 04:46.86 徳重翔太(3) 白井高
336 04:47.23 平田匠(2) 検見川高
337 04:47.25 岩瀬優斗(2) 東総工高
338 04:47.37 島田智也(3) 東邦大東邦高
339 04:47.45 小松勇輝(2) 渋谷幕張高
340 04:47.91 小倉丞正(2) 君津高
341 04:47.94 大谷治弥(2) 日大習志野高
342 04:48.08 石田康騎(2) 市立習志野高
343 04:48.33 那須智太(1) 我孫子高
344 04:48.45 山野辺稜(3) 沼南高柳高
345 04:48.47 青木祐樹(1) 東邦大東邦高
346 04:48.73 中迫潤二(1) 千葉高
347 04:48.85 原口賢史(2) 柏井高
348 04:48.86 畑和宏(2) 敬愛学園高
349 04:48.92 相原功来(2) 千葉日大一高
350 04:48.98 寺島大樹(2) 富里高
351 04:49.20 石渡翔(1) KMSC
352 04:49.72 板倉和輝 JR千葉
353 04:50.15 田中海翔(2) 渋谷幕張高
354 04:50.26 松田樹(2) 松戸国際高
355 04:50.62 荻村将伍(1) 我孫子高
356 04:50.67 金賀星樹(3) 船橋古和釜高
357 04:50.69 芝崎貴大(2) 拓大紅陵高
358 04:50.76 木川綾人(2) 成田北高
359 04:50.87 前川悠雅(1) 東海大望洋高
360 04:51.43 渡部恭平(3) 東海大望洋高
361 04:51.72 内田凱斗(1) 千葉敬愛高
362 04:52.14 山本雄大(2) 市立千葉高
363 04:52.53 安藤勝大(2) 志学館高
364 04:52.75 岸本洸(2) 昭和学院秀英高
365 04:52.83 山口遥太郎(2) 専修大松戸高
366 04:53.78 宇野隆太郎(3) 市川工高
367 04:54.03 淺井勇冴(3) 千葉学芸高
368 04:54.37 佐藤昂哉(2) 小金高
369 04:54.72 中島脩瑠(2) 津田沼高
370 04:55.19 長山晃成(2) 千葉南高
371 04:55.22 赤川陽平(3) 四街道北高
372 04:55.63 岡山健太郎(3) 千葉南高
373 04:56.23 菅平(2) 拓大紅陵高
374 04:56.28 吉田啓佑(2) 市川工高
375 04:56.55 佐藤陽介(3) 千葉東高
376 04:56.63 岩本心良(2) 渋谷幕張高
377 04:56.81 中西奏斗(2) 千葉経済大附高
378 04:57.07 塙友汰(2) 富里高
379 04:57.55 井上瑠政(2) 土気高
380 04:57.56 片平蒼大(2) 市川南高
381 04:58.12 小笠原直輝(3) 千葉敬愛高
382 04:58.69 田外翔太郎(2) 市川工高
383 04:58.77 柳川侑輝(2) 佐原高
384 04:59.28 倉田剛 千葉陸協
385 04:59.48 片山大登(2) KMSC
386 04:59.60 中村世和(2) 市川南高
387 05:00.72 新田隆(3) 横芝敬愛高
388 05:01.55 中尾凱馬(1) KMSC
389 05:02.12 花村颯太(2) KMSC
390 05:02.88 伊藤侑樹(2) 実籾高
391 05:03.03 木ノ内歩斗(3) 大網高
392 05:03.33 今関洸(2) 浦安南高
393 05:03.58 青木心之介(2) KMSC
394 05:03.60 宮下祐貴(2) 船橋芝山高
395 05:03.87 佐賀晴樹(2) 千葉高
396 05:03.95 朝倉麗仁(2) 市原中央高
397 05:04.41 田村樹英(3) 渋谷幕張高
398 05:04.67 糸山玲司(3) 茂原北陵高
399 05:04.87 市東沖倫(3) 東京学館浦安高
400 05:05.31 伊藤寛朗(2) 秀明八千代高
401 05:05.77 渡久地悠生(2) 渋谷幕張高
402 05:05.94 香田碧海(2) 千葉英和高
403 05:06.00 留守利宗(3) 千葉黎明高
404 05:06.83 岡原司(2) 松尾高
405 05:07.41 渡辺智也(2) 千葉商高
406 05:07.54 井上凌雅(2) 船橋芝山高
407 05:07.62 伊藤雄喜(2) 千葉学芸高
408 05:07.84 岡凌河(2) 船橋二和高
409 05:08.19 安川颯亮(2) 土気高
410 05:09.62 中澤優斗(3) 東邦大東邦高
411 05:09.87 山田雄治(3) 実籾高
412 05:12.62 熊倉泰一(2) 印旛明誠高
413 05:14.16 永田直輝(1) 市川高
414 05:15.95 田口良平 SRC
415 05:19.50 渡辺怜(3) 松尾高
416 05:19.96 石井日悠(1) KMSC
417 05:21.02 朝生晴大(3) 成田北高
418 05:23.21 髙橋優喜(3) 二松学舎柏高
419 05:23.53 岡田泰真(2) 昭和学院秀英高
420 05:24.42 澁谷朋也(1) 横芝敬愛高
421 05:26.16 齊藤奎太郎(2) 茂原北陵高
422 05:26.25 糸川碩輝(2) 大網高
423 05:44.38 田村直幸 SRC
424 06:01.56 藤原由秋 日本製鉄君津
425 06:20.33 神場一輝 千葉陸協
426 06:33.92 小倉洸希 SRC
DNF 荒井翔伍(3) 千葉東高
DNS 米田善真(3) 八千代松陰高
DNS 天野陽介(2) 日体大柏高
DNS 髙須賀大勢(3) 専修大松戸高
DNS 野島健太(2) 流経大付柏高
DNS 佐々木亮斗(3) 拓大紅陵高
DNS 藤島幹大(2) 専修大松戸高
DNS 佐藤俊介(2) 流経大付柏高
DNS 林克海(3) 八千代松陰高
DNS 本多洸太(2) 拓大紅陵高
DNS 川村隼輝(3) 我孫子高
DNS 東尚隆(3) 東海大望洋高
DNS 渡邉匠(3) 柏南高
DNS 小林亮介(3) 佐原高
DNS 樽谷朋篤(3) 八千代高
DNS 影山隼大(2) 東海大望洋高
DNS 金山和矢(2) 市立柏高
DNS 高橋秀明(3) 柏南高
DNS 古山裕嗣(2) 東海大望洋高
DNS 武井顕輔(3) 船橋東高
DNS 橋本卓久(3) 市川高
DNS 新田颯太(2) 日体大柏高
DNS 大場淳平(2) 佐倉高
DNS 宮田孝太(2) 拓大紅陵高
DNS 片原照 TeamAgaiN
DNS 北川颯馬(3) 幕張総合高
DNS 安藤修一(1) 市立柏高
DNS 穂谷野陸(2) 幕張総合高
DNS 布川優樹(2) 市立柏高
DNS 小川優輝(3) 市原中央高
DNS 河村晃希(1) 市立柏高
DNS 中村優悟(1) 京葉高
DNS 森田尚希(2) 流経大付柏高
DNS 齊藤翔(2) 東海大望洋高
DNS 高橋龍矢(3) 柏南高
DNS 中嶋駿(1) 東海大浦安高
DNS 渡邉鷹斗(2) 敬愛学園高
DNS 井澤尚希(3) 敬愛学園高
DNS 桐生竜馬(3) 土気高
DNS 安田樹生(3) 市川昴高
DNS 楊井暖(2) 柏高
DNS 南野純一 JR千葉
DNS 菅原壮洸(2) 市川昴高
DNS 河口昴生(2) 日体大柏高
DNS 轟弘光 日本製鉄君津
DNS 菅谷耶月(3) 千葉南高
DNS 細田尚希(2) 千葉明徳高
DNS 富田悠翔(2) 松戸国際高
DNS 小倉聡真(2) 土気高
DNS 永野昌春(3) 大多喜高
DNS 半田博也(2) 千葉敬愛高
DNS 長塩啓太(3) 千城台高
DNS 藤代遼(3) 磯辺高
DNS 石井晟(1) 横芝敬愛高
DNS 松本和也(2) 千葉東高
DNS 名雪勇次(2) 銚子商高
DNS 中村匡伸(1) 市川高
DNS 髙橋佑典(1) 我孫子高
DNS 加藤三騎(2) 長生高
DNS 髙橋太陽(2) 銚子商高
DNS 中山祥希 日大生産工学部
DNS 小貫翔(2) 市原中央高
DNS 大山圭吾(2) 成田北高
DNS 重富世名(3) 浦安南高
DNS 佐藤光一郎(2) 市原八幡高
DNS 高野優真(3) 船橋二和高
DNS 伊藤大貴(3) 長生高
DNS 横澤俊太(2) 市立千葉高
DNS 島田梨京(1) 渋谷幕張高
DNS 蜂須賀亮雅(3) 松戸向陽高
DNS 青木大幸 日本製鉄君津
DNS 村上蒼太(2) 市川南高
DNS 山根拓馬(2) 市川南高
DNS 吉川公基(2) 渋谷幕張高
DNS 鹿間隆一 千葉陸協
DNS 加藤翔天(2) 君津商高
DNS 石井蒼空(2) 千葉日大一高

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:27.55 石井一希(3) 八千代松陰高
2 14:42.12 吉田礼志(2) 拓大紅陵高
3 14:50.19 三野貴史 松戸市陸協
4 14:50.73 篠原倖太朗(2) 富里高
5 14:55.44 鶴元太(2) 八千代松陰高
6 14:56.37 鎌田雅稀(3) 日体大柏高
7 14:56.75 杉坂侑紀(3) 八千代松陰高
8 14:59.36 松井俊介 松戸市陸協
9 15:00.50 浅海崇志(3) 流経大付柏高
10 15:01.94 野島悠太(2) 流経大付柏高
11 15:05.13 油谷航亮(2) 八千代松陰高
12 15:08.11 深堀直樹(3) 八千代松陰高
13 15:09.57 籠倉侑太郎(2) 専修大松戸高
14 15:09.61 海老原優大(3) 流経大付柏高
15 15:10.94 高島大空(2) 流経大付柏高
16 15:13.26 橋本基紀(3) 専修大松戸高
17 15:15.65 吉田優太(2) 八千代松陰高
18 15:17.61 鹿嶋星也(3) 拓大紅陵高
19 15:18.12 服部和空(3) 拓大紅陵高
20 15:20.17 日暮優太(3) 日体大柏高
21 15:21.99 永野智也(3) 東京学館高
22 15:26.40 白石大晟(3) 流経大付柏高
23 15:28.27 佐田凛太郎(3) 八千代高
24 15:28.48 大野雅也(2) 八千代松陰高
25 15:28.76 保坂拓久斗(2) 柏南高
26 15:29.21 芳口悠大(3) 流経大付柏高
27 15:31.89 井口善治郎(2) 柏南高
28 15:33.63 福岡亮宏(3) 敬愛学園高
29 15:34.39 椿尚也(3) 八千代松陰高
30 15:34.67 布川優樹(2) 市立柏高
31 15:35.70 宍倉隆浩(2) 千葉高
32 15:36.21 安藤拓哉(3) 拓大紅陵高
33 15:36.37 坂上佳也 千葉陸協
34 15:37.20 水口翔太(2) 流経大付柏高
35 15:38.15 岩井竜雄(2) 八千代松陰高
36 15:39.87 阪本峻平(2) 小金高
37 15:41.22 野々瀬一毅(2) 千葉高
38 15:41.74 齋尾一耀(3) 市立柏高
39 15:42.15 山下大空(2) 日体大柏高
40 15:42.41 森田尚希(2) 流経大付柏高
41 15:43.54 戸矢俊輔(2) 我孫子高
42 15:43.80 佐久間海成(2) 市立銚子高
43 15:45.78 川島大知(2) 八千代松陰高
44 15:46.51 八木奎伍(3) 我孫子高
45 15:46.66 西賀友計(2) 流経大付柏高
46 15:46.79 川添健人(2) 八千代松陰高
47 15:46.83 岩田航(3) 市川高
48 15:47.62 髙安雄大(3) 八千代松陰高
49 15:50.23 田村龍一(2) 幕張総合高
50 15:51.39 藤井勇成(2) 専修大松戸高
51 15:51.52 鴨志田遼太郎(3) 八千代松陰高
52 15:51.72 宮嵜栞苑(2) 流経大付柏高
53 15:52.28 松村航汰(2) 日体大柏高
54 15:52.80 駒形亮太(2) 専修大松戸高
55 15:52.81 竹澤優人(3) 磯辺高
56 15:53.62 親里海輝(2) 流経大付柏高
57 15:54.02 津江俊一朗(3) 流経大付柏高
58 15:56.85 松﨑駿(2) 八千代高
59 15:57.07 前田朝陽(3) 君津高
60 15:57.22 鈴木勇輝(3) 我孫子高
61 15:57.35 井口怜音(3) 富里高
62 15:58.53 松田舜也(2) 流経大付柏高
63 15:59.18 岩瀬正寛(2) 流経大付柏高
64 16:00.10 山崎陸(2) 八千代松陰高
65 16:01.39 田中貴博 松戸市陸協
66 16:01.92 長瀬壮太(3) 市川高
67 16:02.27 井浦丈一郎(3) 佐原高
68 16:03.43 大貫紘暉(2) 千葉東高
69 16:04.05 上栗海跳(3) 東海大浦安高
70 16:04.31 髙橋優 木更津高専AC
71 16:05.20 渡辺晴海(3) 千葉西高
72 16:05.69 横田優大(2) 市立柏高
73 16:06.23 松丸真大(2) 流経大付柏高
74 16:06.99 板橋大輔 日本製鉄君津
75 16:07.24 中村碧海(1) 大多喜高
76 16:11.50 荒井良太(3) 富里高
77 16:11.62 鵜沢優太(2) 長生高
78 16:11.90 土屋友輝(2) 専修大松戸高
79 16:11.96 永井健斗(3) 我孫子高
80 16:13.03 高橋優(2) 流経大付柏高
81 16:13.29 片野優一(3) 流経大付柏高
82 16:13.36 大崎友裕(2) 佐原高
83 16:13.47 清水岳史(3) 薬園台高
84 16:13.70 澤田薫(1) 渋谷幕張高
85 16:13.96 吉野琢朗(2) 大多喜高
86 16:14.96 木村伊吹(2) 成東高
87 16:15.74 立野倭(3) 専修大松戸高
88 16:16.34 小林颯太(3) 八千代高
89 16:16.68 前川貴登 JR東日本千葉
90 16:17.37 松井大空(3) 君津高
91 16:19.69 難波大祐(2) 八千代松陰高
92 16:19.70 椎名翔海(3) 流経大付柏高
93 16:20.48 石井圭一 ニッポンランナーズ
94 16:21.01 野地翔陽(2) 成東高
95 16:21.95 香取拓壱(2) 流経大付柏高
96 16:22.15 渡辺蓮大(2) 大多喜高
97 16:24.79 林克海(3) 八千代松陰高
98 16:25.06 大場昴(3) 船橋芝山高
99 16:25.23 中田雅大(3) 長生高
100 16:25.62 須田祥永(2) 市立千葉高
101 16:25.63 岩渕和稀(3) 千葉敬愛高
102 16:26.59 鈴木由明(3) 市立習志野高
103 16:27.11 加藤木颯(3) 流経大付柏高
104 16:29.10 三野鉄心(2) 流経大付柏高
105 16:29.85 村上弘翔(3) 八千代東高
106 16:30.06 横山秋廣 千葉市陸協
107 16:31.19 桑名孝拓(3) 市川高
108 16:31.21 松岡滉大 千葉陸協
109 16:31.27 福田凌大(1) 東海大浦安高
110 16:31.47 本橋昂(2) 渋谷幕張高
111 16:31.59 阿部明甫(2) 翔凜高
112 16:31.66 條川武志(2) 東邦大東邦高
113 16:32.97 栗山樹希(2) 佐原高
114 16:33.04 野島慶樹(2) 松戸高
115 16:33.57 西浦佑紀(3) 千葉英和高
116 16:35.51 村澤佑磨(2) 土気高
117 16:36.01 岡本優星(3) 東海大望洋高
118 16:36.32 御子神律(3) 安房高
119 16:36.40 竹山遥大(3) 千葉高
120 16:36.79 雜賀直洋(2) 君津高
121 16:36.88 坂﨑智秋(2) 市立稲毛高
122 16:38.27 今泉幹太(2) 実籾高
123 16:38.52 小林亮介(3) 佐原高
124 16:38.64 竹下舜人(2) 船橋高
125 16:39.06 石川太陽(3) 市立千葉高
126 16:39.22 石井翔也(3) 国分高
127 16:39.22 石井飛向(2) 君津高
128 16:39.48 中村颯汰(2) 東京学館浦安高
129 16:40.34 花嶋孝文(2) 検見川高
130 16:41.48 金田泰征(2) 船橋東高
131 16:41.74 藤井優希(3) 千葉東高
132 16:41.79 梅原佑介(3) 船橋高
133 16:42.14 横山友哉(3) 東海大望洋高
134 16:45.84 泉水優太朗(3) 専修大松戸高
135 16:49.50 米山聖雅(2) 佐原高
136 16:49.99 宗政侑汰(3) 千葉西高
137 16:50.43 岡本響真(3) 船橋啓明高
138 16:51.37 北村魁士(1) 市立柏高
139 16:52.45 井上和弥 オキHD
140 16:52.69 前田遼平(3) 千葉明徳高
141 16:53.12 松本晃弥(2) 専修大松戸高
142 16:53.48 原直希(3) 千葉英和高
143 16:53.98 後藤海斗(3) 長生高
144 16:53.99 堺春人(2) 流経大付柏高
145 16:54.23 勝又健智(2) 四街道北高
146 16:55.44 高木日向(3) 佐原高
147 16:58.76 小根山陽平(2) 柏南高
148 16:59.70 森裕輔(2) 薬園台高
149 16:59.86 石井孝弥(3) 千城台高
150 17:00.44 長谷川航也(3) 東金商高
151 17:01.75 日向寺光洋(2) 専修大松戸高
152 17:02.38 髙橋颯汰(2) 銚子商高
153 17:02.53 久保木健登(2) 佐原高
154 17:02.67 小川優輝(3) 市原中央高
155 17:03.22 所勇太(3) 大多喜高
156 17:03.75 垣内貴仁(2) 東海大浦安高
157 17:04.33 堀悠生(2) 検見川高
158 17:05.69 尾下周大(3) 千城台高
159 17:06.10 影山隼大(2) 東海大望洋高
160 17:06.83 阪本里矢(2) 長生高
161 17:07.18 新井祐希(3) 検見川高
162 17:07.44 髙山賢人(2) 四街道北高
163 17:07.81 渡部風維人(2) 四街道北高
164 17:07.94 君島大介(2) 茂原樟陽高
165 17:08.28 宮本大誠(2) 薬園台高
166 17:08.30 植松健太(3) 東海大望洋高
167 17:08.69 藤野俊太(2) 犢橋高
168 17:08.83 清水郁実(2) 市川高
169 17:08.88 宗光剛汰(2) 小金高
170 17:09.87 坂井智樹(3) 市立稲毛高
171 17:10.12 飯塚純弥(2) 市立柏高
172 17:10.80 山住陸(2) 昭和学院秀英高
173 17:11.41 廣瀨美樹男(2) 我孫子高
174 17:11.62 田中悠貴(2) 磯辺高
175 17:12.36 石川慎之介(1) 船橋啓明高
176 17:12.41 笠井拓実(2) 船橋高
177 17:12.88 吉崎友朗(1) 渋谷幕張高
178 17:13.48 椎名寛也 ACtoke
179 17:13.56 五木田七星(2) 匝瑳高
180 17:14.10 森田大弥(2) 木更津総合高
181 17:14.43 中村周馬(2) 船橋芝山高
182 17:15.55 小田勇希(2) 千葉南高
183 17:15.81 有吉真人(1) 市川高
184 17:15.87 久田昂輝(2) 東海大浦安高
185 17:16.17 石井宏明(3) 我孫子高
186 17:17.48 杉浦卓弥(2) 千葉敬愛高
187 17:17.82 坂本拓己 SRC
188 17:17.89 菊池涼真(2) 千葉日大一高
189 17:18.68 加瀬流空(3) 市立銚子高
190 17:19.52 中嶋駿(1) 東海大浦安高
191 17:19.64 髙田知志(2) 市川高
192 17:19.96 熊岡歩(3) 千葉高
193 17:20.06 佐久間啓史(3) 千葉工高
194 17:20.43 木川綾人(2) 成田北高
195 17:21.14 村田敦紀(3) 茂原高
196 17:21.77 青柳空翔(2) 小金高
197 17:22.40 片山遼(1) 東邦大東邦高
198 17:22.56 小林優仁(3) 渋谷幕張高
199 17:22.71 大柄雄聖(1) 市立柏高
200 17:22.81 岩切奏汰(2) 市立柏高
201 17:23.29 小菅康之(3) 千葉商科大付高
202 17:23.45 田中翔吾(3) 千葉英和高
203 17:23.47 小出啓太(2) 千葉敬愛高
204 17:24.29 石田淳(2) 匝瑳高
205 17:25.34 平川翔陽(1) 市立柏高
206 17:26.39 北澤朋哉(3) 市川工高
207 17:26.64 石野正高 土気TFC
208 17:27.85 小松勇輝(2) 渋谷幕張高
209 17:28.46 井上琉翔(3) 成東高
210 17:28.65 大森陸登(2) 市立銚子高
211 17:29.07 三浦裕介(3) 東邦大東邦高
212 17:30.59 畑中柊馬(2) 富里高
213 17:32.52 佐藤昂哉(2) 小金高
214 17:34.61 髙木佑真(2) 佐原高
215 17:37.74 相川大夢(2) 東海大望洋高
216 17:38.17 橋本陽希(2) 市立千葉高
217 17:39.46 鈴木優太(2) 柏井高
218 17:39.85 椎名喜光 ACtoke
219 17:40.80 深澤蒼稀(2) 幕張総合高
220 17:40.83 大橋悠悟(2) 船橋芝山高
221 17:42.01 竹内夏輝(3) 幕張総合高
222 17:43.38 捧陸斗(2) 市川東高
223 17:45.95 坂尻晴輝(2) 小金高
224 17:46.57 髙橋太陽(2) 銚子商高
225 17:46.61 檜垣昂甫(3) 佐倉東高
226 17:47.16 中村航太(2) 千葉商高
227 17:47.17 木村駿佑(3) 銚子商高
228 17:48.36 門倉駿人(2) 流経大付柏高
229 17:49.01 佐藤健 SRC
230 17:49.04 小島和彦 千葉マスターズ
231 17:49.22 山本竜(2) 東海大浦安高
232 17:50.50 古城陽太(2) 千葉経済大附高
233 17:50.83 小笠原直輝(3) 千葉敬愛高
234 17:50.89 花澤歩武(2) 市立銚子高
235 17:53.22 唐鎌雄貴(1) 東邦大東邦高
236 17:55.34 那賀島海樹(2) 千葉明徳高
237 17:56.35 半田博也(2) 千葉敬愛高
238 17:56.79 奥村翔太(2) 千葉商科大付高
239 18:00.80 鴇田和穂(3) 茂原高
240 18:01.02 大橋直斗(2) 船橋啓明高
241 18:02.48 小坂夏輝(3) 国分高
242 18:02.67 御園暁矢(3) 君津高
243 18:03.54 立澤俊一(3) 柏南高
244 18:04.01 石塚大心(2) 市川東高
245 18:05.08 狩野蓮人(1) 東邦大東邦高
246 18:05.94 山形亮太(3) 市立稲毛高
247 18:07.28 山本凌(2) 柏南高
248 18:08.74 島田智也(3) 東邦大東邦高
249 18:09.31 入山響平(3) 東海大浦安高
250 18:09.94 倉田剛 千葉陸協
251 18:11.49 山本雄大(2) 市立千葉高
252 18:11.93 山野辺稜(3) 沼南高柳高
253 18:14.07 平井翔介(3) 日大習志野高
254 18:14.26 浅井大希(2) 我孫子東高
255 18:15.13 岩村和哉(3) 茂原樟陽高
256 18:20.71 渡久地悠生(2) 渋谷幕張高
257 18:20.89 斉藤一樹(2) 佐原白楊高
258 18:21.05 寺島大樹(2) 富里高
259 18:22.20 木下凜音(2) 敬愛学園高
260 18:22.56 金賀星樹(3) 船橋古和釜高
261 18:22.89 西山諒(3) 船橋東高
262 18:23.57 千葉迅人(2) 船橋啓明高
263 18:23.70 山口蒼太(2) 敬愛学園高
264 18:24.00 赤川陽平(3) 四街道北高
265 18:26.90 秋良翔太(2) 安房高
266 18:26.93 徳重翔太(3) 白井高
267 18:27.01 鈴木那由大(2) 船橋啓明高
268 18:27.01 齊藤翔(2) 東海大望洋高
269 18:33.47 浅野拓人(1) 市立柏高
270 18:34.14 加藤諒 DiversityA.C.
271 18:35.55 糸山玲司(3) 茂原北陵高
272 18:35.91 近藤秀俊(2) 市川東高
273 18:38.37 中島希(3) 二松学舎柏高
274 18:39.93 木ノ内歩斗(3) 大網高
275 18:44.54 柳京佑(2) 二松学舎柏高
276 18:45.64 桑名優太(1) 市川高
277 18:46.31 武仲脩(2) 敬愛学園高
278 18:51.44 伊藤侑樹(2) 実籾高
279 18:51.73 青木祐樹(1) 東邦大東邦高
280 18:56.24 羽田豊(2) 流経大付柏高
281 18:58.19 渡部恭平(3) 東海大望洋高
282 18:58.38 重富世名(3) 浦安南高
283 19:00.53 新福陸人(2) 小金高
284 19:01.07 小貫翔(2) 市原中央高
285 19:03.42 木村博貴(2) 二松学舎柏高
286 19:11.25 金島陸(2) 銚子商高
287 19:18.15 伊藤寛朗(2) 秀明八千代高
288 19:32.39 宇野隆太郎(3) 市川工高
289 19:34.70 岡山健太郎(3) 千葉南高
290 19:47.08 伊藤雄喜(2) 千葉学芸高
291 19:54.94 朝倉麗仁(2) 市原中央高
292 20:08.85 松田渉(3) 佐原高
293 20:22.30 淺井勇冴(3) 千葉学芸高
294 20:46.80 糸川碩輝(2) 大網高
295 21:13.07 田口良平 SRC
296 21:26.97 田村万葉(2) 柏井高
DNF 中村圭翔(3) 東海大望洋高
DNF 寺川陽喜(2) 日体大柏高
DNF 古山裕嗣(2) 東海大望洋高
DNS 二階堂真大(3) 東京情報大
DNS 金山和矢(2) 市立柏高
DNS 蓑和廣太朗 松戸市陸協
DNS 野島健太(2) 流経大付柏高
DNS 伊藤悠聖(3) 我孫子高
DNS 中村悠星(2) 東海大浦安高
DNS 山本泰輝(2) 日体大柏高
DNS 高橋龍矢(3) 柏南高
DNS 吉川修平 松戸市陸協
DNS 薄俊成(2) 日体大柏高
DNS 石川悠弥(2) 東京情報大
DNS 立石崚(2) 東海大浦安高
DNS 本多洸太(2) 拓大紅陵高
DNS 相澤颯大(3) 我孫子高
DNS 岡本舜大(3) 日体大柏高
DNS 島岡恵(2) 流経大付柏高
DNS 北川颯馬(3) 幕張総合高
DNS 大久保隼成(2) 我孫子高
DNS 伊藤文哉(3) 市立銚子高
DNS 穂谷野陸(2) 幕張総合高
DNS 齊藤慎太郎(2) 小金高
DNS 安藤修一(1) 市立柏高
DNS 齋藤直輝(2) 東海大望洋高
DNS 河村晃希(1) 市立柏高
DNS 吉田潤 轟AC
DNS 石井晟(1) 横芝敬愛高
DNS 木村光佑(2) 千葉明徳高
DNS 細田尚希(2) 千葉明徳高
DNS 長山晃成(2) 千葉南高
DNS 小倉聡真(2) 土気高
DNS 名雪勇次(2) 銚子商高
DNS 久保野駿介(2) 幕張総合高
DNS 井上瑠政(2) 土気高
DNS 横澤俊太(2) 市立千葉高
DNS 中村青空(3) 四街道北高
DNS 田辺哲(2) 八千代松陰高
DNS 新田隆(3) 横芝敬愛高
DNS 中山祥希 日大生産工学部
DNS 竹内将夫 東京情報大AC
DNS 坂田康弘 成田陸協
DNS 佐藤玲亜(3) 千葉経済大附高
DNS 庄司康太郎(1) 志学館高

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
32:36.65 篠原倖太朗(2) 富里高
32:46.16 井口怜音(3) 富里高
33:00.13 長谷佳祐(3) 東京情報大
33:42.26 髙品純也 千葉陸協
33:43.08 金山和矢(2) 市立柏高
34:23.68 小南孝央(3) 東京情報大
34:33.02 森田雄斗(4) 東京情報大
34:34.47 布川優樹(2) 市立柏高
35:18.14 雜賀直洋(2) 君津高
36:15.86 関本浩貴 日大生産工学部
37:07.14 坂本拓己 SRC
37:07.85 小坂夏輝(3) 国分高
38:36.68 中村航太(2) 千葉商高
38:48.28 捧陸斗(2) 市川東高
39:11.29 加藤諒 DiversityA.C.
40:12.45 松田樹(2) 松戸国際高

男子3000mSC総合結果

09:29.03

今江勇人(3)

千葉大

09:35.90

板橋遼大(3)

流経大付柏高

09:38.69

藤原潤乃佑(3)

東邦大東邦高

09:39.06

大和田拓夢(2)

柏南高

09:43.03

福岡亮宏(3)

敬愛学園高

09:44.34

渡邉玲哉(3)

大多喜高

09:49.85

早見英晃(2)

八千代松陰高

09:52.79

岩田航(3)

市川高

09:53.81

小瀬颯太(3)

船橋啓明高

09:54.02

渡辺柊(2)

拓大紅陵高

09:54.47

髙橋優

木更津高専AC

09:54.88

工藤大和(2)

八千代松陰高

09:55.16

神杉瑠聖(3)

君津高

09:58.25

小澤亮太(3)

幕張総合高

09:59.44

齋尾一耀(3)

市立柏高

09:59.76

前田朝陽(3)

君津高

10:00.98

安藤拓哉(3)

拓大紅陵高

10:02.23

小林亮介(3)

佐原高

10:05.55

日影豪之(3)

芝浦工大学柏高

10:11.10

芳口悠大(3)

流経大付柏高

10:13.93

風戸響(2)

大原高

10:14.06

古場知宏(3)

拓大紅陵高

10:15.55

長谷川勇矢(3)

柏高

10:17.73

石井翔也(3)

国分高

10:18.47

渡辺蓮大(2)

大多喜高

10:18.48

梅原睦輝(3)

流山南高

10:19.19

後藤海斗(3)

長生高

10:21.92

松井大空(3)

君津高

10:22.19

荒井秀太(3)

市立松戸高

10:22.60

宮田一平(3)

鎌ヶ谷高

10:24.16

伊藤大騎(2)

木更津総合高

10:24.34

鶴﨑創士(3)

船橋高

10:24.49

米田善真(3)

八千代松陰高

10:25.32

野口大輝(3)

長生高

10:26.93

藤野俊太(2)

犢橋高

10:29.17

木村伊吹(2)

成東高

10:29.17

久保哲汰(2)

流山南高

10:29.56

小野航歩(2)

流山南高

10:29.73

飯塚純弥(2)

市立柏高

10:30.21

熊岡歩(3)

千葉高

10:31.51

瓜田大輝(2)

流山南高

10:32.24

並木大介(2)

大多喜高

10:34.54

杉浦卓弥(2)

千葉敬愛高

10:35.93

髙山天(3)

国分高

10:37.35

片桐章宏(3)

市立柏高

10:39.62

君島大介(2)

茂原樟陽高

10:41.33

塚本章太郎(3)

東京学館高

10:43.77

原直希(3)

千葉英和高

10:44.38

梅原佑介(3)

船橋高

10:44.86

程田皓斗(3)

柏高

10:46.49

所勇太(3)

大多喜高

10:47.32

髙橋樹生(2)

千葉高

10:48.44

赤井篤史(2)

千葉高

10:48.87

関口彩世(3)

佐倉高

10:51.26

助川碧(2)

松戸国際高

10:51.35

長谷川航也(3)

敬愛学園高

10:51.68

桑名孝拓(3)

市川高

10:52.09

小出啓太(2)

千葉敬愛高

10:52.25

山口友輔(2)

東海大浦安高

10:52.29

清水千寛(2)

検見川高

10:52.78

菅原斗優真(3)

敬愛学園高

10:54.40

織山剛(2)

国分高

10:56.66

植松健太(3)

東海大望洋高

10:58.37

佐藤理仁(2)

東京学館高

10:58.48

武藤新大(3)

船橋高

10:59.91

川名翔太(2)

昭和学院高

11:00.29

村田蓮(2)

鎌ヶ谷高

11:00.42

入山響平(3)

東海大浦安高

11:06.27

糸久直孝(3)

千葉東高

11:08.46

小坂夏輝(3)

国分高

11:09.04

渡邉知希(3)

千葉日大一高

11:10.08

山口蒼太(2)

敬愛学園高

11:11.13

坂本紫苑(2)

佐倉東高

11:11.67

田中柊太(3)

茂原樟陽高

11:13.99

吉田慶(2)

君津高

11:20.03

鈴木大賀(2)

千葉南高

11:20.12

木下凜音(2)

敬愛学園高

11:20.32

浅井大希(2)

我孫子東高

11:20.36

平田匠(2)

検見川高

11:23.89

伊藤哲夫(3)

津田沼高

11:25.27

島田智也(3)

東邦大東邦高

11:35.23

中林侑太郎(2)

千葉東高

11:36.51

渡久地悠生(2)

渋谷幕張高

11:37.80

阿部未來(3)

東邦大東邦高

11:42.73

並木亮太(2)

富里高

11:46.11

寺島大樹(2)

富里高

11:51.33

塙友汰(2)

富里高

12:01.14

半田博也(2)

千葉敬愛高

12:06.60

中村世和(2)

市川南高

12:10.00

松澤宏明(2)

東海大浦安高

12:16.92

渡部恭平(3)

東海大望洋高

12:18.09

吉田望海(3)

千葉東高

12:33.67

来栖瑞希(2)

銚子高

DNF

東尚隆(3)

東海大望洋高

DNS

横田優大(2)

市立柏高

DNS

寺田航大(3)

流経大付柏高

DNS

斉藤正剛(2)

流山南高

DNS

佐々木亮斗(3)

拓大紅陵高

DNS

髙田知志(2)

市川高

DNS

斎藤孝太(3)

四街道北高

DNS

石原翔(2)

柏南高

DNS

宮田孝太(2)

拓大紅陵高

DNS

岩切奏汰(2)

市立柏高

DNS

田中洸達(2)

市立松戸高

DNS

山村章人(3)

流山南高

DNS

齋藤直輝(2)

東海大望洋高

DNS

立石崚(2)

東海大浦安高

DNS

加藤優汰(2)

市立松戸高

DNS

渡部風維人(2)

四街道北高

DNS

石川幹大(2)

日大習志野高

DNS

岩渕和稀(3)

千葉敬愛高

DNS

本橋昂(2)

渋谷幕張高

DNS

中村青空(3)

四街道北高

DNS

齋藤瑠輝(3)

市川南高

順位 記録 氏名 所属
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:19.48 大沼月美貴 オキHD
2 02:22.75 西海風(2) 我孫子高
3 02:23.23 浅見和伽(2) 幕張総合高
4 02:23.78 勝又奈々美(2) 市立船橋高
5 02:24.28 髙山はるな(2) 八千代松陰高
6 02:24.47 藤村優李(2) 流経大付柏高
7 02:24.63 佐々木梨音(2) 東海大浦安高
8 02:25.57 泉奈菜子(2) 佐倉高
9 02:25.84 逸見綾香(3) 市川高
10 02:25.98 鈴木菜々美(3) 袖ケ浦高
11 02:26.05 本宮朱唯(2) 富里高
12 02:26.24 金見菊花(1) 渋谷幕張高
13 02:26.33 瀬谷百香(2) 我孫子高
14 02:26.48 間仁田英里咲(3) 幕張総合高
15 02:26.84 佐口向日葵(2) 小金高
16 02:26.88 石塚杏(2) 市立稲毛高
17 02:28.39 三浦菜月(3) 千葉高
18 02:28.41 岩崎和奏(2) 東海大望洋高
19 02:28.50 西村春香(2) 市立柏高
20 02:28.79 原杏菜(2) 小金高
21 02:29.21 種市望里(2) 翔凜高
22 02:29.22 出浦渚沙(2) 市立稲毛高
23 02:29.38 村山小冬(2) 千葉南高
24 02:29.44 三木瞳(3) 東海大望洋高
25 02:29.65 武田晴(2) 市立船橋高
26 02:29.78 大迫ひなた(2) 市立千葉高
27 02:29.93 宮本知奈(3) 佐原高
28 02:30.39 山口愛絵(2) 千葉高
29 02:30.43 菊池ゆとり(1) 市立柏高
30 02:30.58 佐藤美海(2) 市立柏高
31 02:30.67 河端さくら(3) 翔凜高
32 02:31.12 村山結子 千葉陸協
33 02:31.44 中嶋涼音(3) 市立銚子高
34 02:31.79 三田莉紗(3) 君津高
35 02:31.85 二本松梨紗(3) 幕張総合高
36 02:31.94 関口莉佳(3) 翔凜高
37 02:32.46 田邉菜央(3) 津田沼高
38 02:32.48 柏木万里亜(3) 市川南高
39 02:32.78 香焼真由菜(2) 印旛明誠高
40 02:33.20 江森南月(3) 市立船橋高
41 02:33.27 柳町有珠(2) 日大習志野高
42 02:33.52 市原怜奈(2) 茂原高
43 02:33.70 宇山愛菜(2) 翔凜高
44 02:33.91 菊地風香(3) 市立柏高
45 02:34.38 青木柚葉(1) 市立柏高
46 02:34.49 木谷有希(3) 鎌ヶ谷高
47 02:34.84 林佳実(2) 成田国際高
48 02:34.91 忍足優菜(2) 木更津高専
49 02:35.02 大場春花(2) 市立習志野高
50 02:35.03 安藤蓮(2) 四街道北高
51 02:35.10 鈴木莉子(3) 翔凜高
52 02:35.17 中村友音(2) 鎌ヶ谷高
53 02:35.35 本村南海(1) 市立柏高
54 02:35.82 伊藤彩(3) 白井高
55 02:36.18 平賀陽菜子(3) 船橋啓明高
56 02:36.50 齋藤美波(2) 渋谷幕張高
57 02:36.50 藤巻日和(2) 千葉英和高
58 02:36.54 阿部愛優(2) 実籾高
59 02:36.78 岩舘美生(2) 市立船橋高
60 02:37.09 行木梨都子(1) 市立柏高
61 02:37.16 濱田ひかる(2) 千葉英和高
62 02:37.31 青柳朋花(1) 市立船橋高
63 02:37.37 佐野彩香(3) 匝瑳高
64 02:37.47 宮内千莉(3) 市立銚子高
65 02:37.81 伊藤真菜美(3) 市立稲毛高
66 02:37.83 倉光陽世(2) 市立柏高
67 02:37.84 三上佳織(3) 銚子商高
68 02:38.31 川島那月(3) 磯辺高
69 02:38.36 前嶋亜美(2) 木更津総合高
70 02:38.87 朝日向ななみ(1) 市立柏高
71 02:39.27 鈴木佑果(3) 銚子商高
72 02:39.30 倉益優希(3) 市立船橋高
73 02:39.47 野田朱音(1) 翔凜高
74 02:39.53 田中マナミ(2) 茂原高
75 02:39.53 大窪鈴(3) 四街道北高
76 02:39.69 大内桜(3) 検見川高
77 02:39.74 宮地夏海(2) 昭和学院秀英高
78 02:39.95 南雲映里佳(2) 小金高
79 02:40.19 杉山万由子(3) 大多喜高
80 02:40.29 髙瀨結万(1) 市川高
81 02:40.38 宮本菜々子(2) 小金高
82 02:40.68 岡田里優(2) 渋谷幕張高
83 02:40.69 小髙千晴(2) 四街道北高
84 02:40.85 吉野日菜(1) 市立柏高
85 02:40.94 清水優希(3) 昭和学院秀英高
86 02:41.05 内田純鈴(2) 柏陵高
87 02:41.56 佐藤杏(2) 市立柏高
88 02:41.64 楠美純那(3) 千葉敬愛高
89 02:42.05 中山凜亜(2) 小金高
90 02:42.12 髙橋怜実(3) 千葉東高
91 02:42.13 前原彩乃(3) 市川南高
92 02:42.23 植村綾奈(2) 千葉日大一高
93 02:42.26 伊藤灯里(2) 八千代東高
94 02:42.45 平野夢姫(2) 銚子商高
95 02:42.54 伊坂向日葵(2) 千城台高
96 02:42.78 川下葵(2) DiversityA.C.
97 02:42.94 石飛琴乃(3) 木更津総合高
98 02:43.19 柵木美空(2) 千葉黎明高
99 02:43.24 平野夏海(3) 翔凜高
100 02:43.40 篠原笑愛(3) 市立千葉高
101 02:43.53 福田有菜(2) 不二女高
102 02:44.05 濵松里紗(3) 敬愛学園高
103 02:44.33 石田悠菜(2) 渋谷幕張高
104 02:44.39 種瀬愛美(1) 渋谷幕張高
105 02:45.28 一村咲月(1) 市立柏高
106 02:45.86 飯田理紗子(3) 昭和学院秀英高
107 02:46.13 村岡莉菜(3) 市立船橋高
108 02:46.46 大野帆香(2) 国分高
109 02:46.67 鈴木叶夢(2) 市立船橋高
110 02:47.30 加藤陽菜(1) 東邦大東邦高
111 02:47.47 鈴木莉友(3) 千葉女高
112 02:47.68 嶌田彩葉(2) 市川南高
113 02:47.70 木村朱里(1) 市立柏高
114 02:48.20 松本愛未(3) 渋谷幕張高
115 02:48.41 和田美優(2) 翔凜高
116 02:48.91 風見芽生(1) 市立柏高
117 02:49.03 中村稀(2) 昭和学院秀英高
118 02:49.08 小池杏奈(1) 翔凜高
119 02:49.10 才賀琴音(2) 銚子商高
120 02:50.69 加瀬愛海(2) 銚子商高
121 02:52.55 滝川凜(2) 君津高
122 02:52.65 飯塚えり(3) 東邦大東邦高
123 02:53.09 高澤美優(2) 京葉高
124 02:54.39 水品蒼依(3) 市立柏高
125 02:55.04 石田琉華(2) 四街道北高
126 02:56.88 新西唯菜(2) 四街道北高
127 02:56.93 山内咲(1) 市立柏高
128 02:57.06 齊藤優奈(1) 成田国際高
129 02:57.49 東郷千波(2) 検見川高
130 03:02.00 名雪ひとみ(2) 匝瑳高
131 03:05.41 村田奈穂(1) 成田国際高
DNS 宮前海咲(3) 市立柏高
DNS 鵜沢美奈(1) 千葉大
DNS 林田なのは(3) 東海大望洋高
DNS 芦田円香(2) 小金高
DNS 吉清彩絵(1) 千葉日大一高
DNS 吉田つぐみ(3) 船橋高
DNS 佐久間妙枝(3) 木更津高専
DNS 横山美咲(3) 千葉敬愛高
DNS 石橋悠以奈(2) 千葉敬愛高
DNS 田村愛結(3) 土気高
DNS 大原百々花(1) 千葉敬愛高
DNS 加藤夏実(1) 市川高
DNS 鈴木結芽香(3) 千葉敬愛高
DNS 牧嶋宏佳(3) 成田北高
DNS 山田優香(2) 翔凜高
DNS 北原佳音(1) 翔凜高
DNS 小沼杏柚(2) 銚子商高
DNS 田中萌恵(1) 市川高
DNS 阿蘇谷唯花(2) 昭和学院秀英高
DNS 渡辺結衣(2) 二松学舎柏高
DNS 西田茉帆(1) 千城台高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:35.14 山﨑りさ(2) 成田高
2 04:35.33 加藤礼菜(3) 小金高
3 04:36.07 杉山明沙(2) 市立船橋高
4 04:36.27 風間歩佳(3) 成田高
5 04:39.83 小杉真生(3) 成田高
6 04:39.85 小坂井智絵(2) 成田高
7 04:40.83 青山由佳(3) 市立船橋高
8 04:42.29 八代菜々美(3) 船橋法典高
9 04:46.61 髙橋葵(1) 日体大柏高
10 04:46.83 藤村優李(2) 流経大付柏高
11 04:46.97 橋口凜花(3) 市立船橋高
12 04:48.05 大住理子(2) 八千代松陰高
13 04:48.08 吉田愛実(2) 市立船橋高
14 04:48.09 小林陽花(3) 市立船橋高
15 04:48.19 野宮寧々(3) 匝瑳高
16 04:49.32 勝又奈々美(2) 市立船橋高
17 04:49.61 伊藤夕波(1) 成田高
18 04:49.66 青沼麗(1) 日体大柏高
19 04:50.90 山本朋佳(2) 成田高
20 04:51.67 八代芽久美(3) 船橋法典高
21 04:53.01 大沼月美貴 オキHD
22 04:53.03 松本玲奈(3) 日体大柏高
23 04:53.43 宮前海咲(3) 市立柏高
24 04:53.76 中澤萌々花(2) 市立船橋高
25 04:54.66 初見わかば(3) 柏南高
26 04:54.69 大野綾愛(2) 市立船橋高
27 04:54.84 金見菊花(1) 渋谷幕張高
28 04:54.86 戸村咲希(2) 八千代松陰高
29 04:54.97 伊井萌佑子(3) 八千代松陰高
30 04:55.92 塩野愛梨花(1) 日体大柏高
31 04:56.49 関根千晶(2) 匝瑳高
32 04:56.95 森樹香(1) 日体大柏高
33 04:57.30 齋藤采栄花(3) 木更津総合高
34 04:57.36 石塚杏(2) 市立稲毛高
35 04:57.77 瀬谷百香(2) 我孫子高
36 04:57.79 千葉美奈(3) 木更津総合高
37 04:58.13 土井菜摘(3) 市立船橋高
38 04:58.35 土屋遥(2) 千葉東高
39 04:58.84 菊地風香(3) 市立柏高
40 04:58.95 浅輪梨乃(3) 市立船橋高
41 04:59.03 武田晴(2) 市立船橋高
42 04:59.17 西村春香(2) 市立柏高
43 05:00.15 岩戸優香(1) 我孫子高
44 05:00.24 岡本彩稀(1) 八千代松陰高
45 05:00.91 出浦渚沙(2) 市立稲毛高
46 05:00.98 阿部和佳(2) 柏南高
47 05:01.35 岩井沙祈(2) 印旛明誠高
48 05:02.32 藤田真美加(1) 成田高
49 05:02.42 中谷地那南(2) 柏南高
50 05:02.65 藤川未奈(3) 富里高
51 05:02.99 佐藤涼香(1) 成田高
52 05:03.25 新目紗也佳(3) 我孫子高
53 05:03.31 長井愛奈(2) 専修大松戸高
54 05:03.64 菊間紗綾(3) 匝瑳高
55 05:04.16 染谷絢香(3) 柏南高
56 05:04.70 内海舞衣子(3) 千葉高
57 05:04.82 本宮朱唯(2) 富里高
58 05:04.83 中野ちはる(2) 佐原高
59 05:05.04 丸山奈月(3) 薬園台高
60 05:05.17 田村若葉(3) 安房高
61 05:05.20 一野陽菜(2) 八千代松陰高
62 05:05.68 横江桜良(2) 袖ケ浦高
63 05:05.75 三宅優里(3) 我孫子高
64 05:06.45 茂野眞悠(3) 船橋啓明高
65 05:06.51 入澤幸菜(2) 成東高
66 05:06.75 増岡桃花(2) 船橋東高
67 05:07.06 関口莉佳(3) 翔凜高
68 05:07.40 河端さくら(3) 翔凜高
69 05:08.47 安田乃々香(3) 千葉高
70 05:08.63 菊池ゆとり(1) 市立柏高
71 05:09.12 江森南月(3) 市立船橋高
72 05:09.35 佐藤美海(2) 市立柏高
73 05:09.35 大利佳那(2) 柏南高
74 05:09.88 林佳実(2) 成田国際高
75 05:10.64 田邉菜央(3) 津田沼高
76 05:10.80 香焼真由菜(2) 印旛明誠高
77 05:10.85 岩崎和奏(2) 東海大望洋高
78 05:11.11 行木梨都子(1) 市立柏高
79 05:11.75 小松法里佳(3) 船橋法典高
80 05:11.77 上野美紅乃(3) 千葉南高
81 05:12.20 米山結夏(1) 八千代松陰高
82 05:13.21 佐藤杏(2) 市立柏高
83 05:14.77 金原千尋(2) 流経大付柏高
84 05:15.00 井垣木の実(2) 松戸国際高
85 05:15.23 伊藤彩(3) 白井高
86 05:15.76 市原怜奈(2) 茂原高
87 05:16.09 清水晴陽(2) 船橋法典高
88 05:16.13 鈴木莉子(3) 翔凜高
89 05:16.14 三上佳織(3) 銚子商高
90 05:17.46 青木柚葉(1) 市立柏高
91 05:18.15 本村南海(1) 市立柏高
92 05:18.47 堀川茉桜(2) 八千代東高
93 05:18.66 種市望里(2) 翔凜高
94 05:19.10 白井優月(2) 千葉南高
95 05:19.17 柏木万里亜(3) 市川南高
96 05:19.21 奥野紬(2) 銚子高
97 05:19.64 植村綾奈(2) 千葉日大一高
98 05:19.88 佐藤姫夏(3) 君津高
99 05:20.35 倉光陽世(2) 市立柏高
100 05:21.41 吉澤凪紗(2) 木更津総合高
101 05:21.75 藤巻日和(2) 千葉英和高
102 05:21.76 阿部遥(2) 成東高
103 05:21.96 川島那月(3) 磯辺高
104 05:22.26 稲垣友菜(2) 薬園台高
105 05:22.61 佐野彩香(3) 匝瑳高
106 05:22.78 長尾実花(3) 船橋啓明高
107 05:22.82 眞智和佳奈(3) 市立千葉高
108 05:23.00 花岡愛美(2) 市立銚子高
109 05:23.63 大羽萌(2) 流経大付柏高
110 05:24.14 土肥佐奈子(3) 千葉高
111 05:24.22 前嶋亜美(2) 木更津総合高
112 05:24.31 宇山愛菜(2) 翔凜高
113 05:24.33 福田泉美(1) 市立船橋高
114 05:24.41 平野夏海(3) 翔凜高
115 05:24.91 寺内晴香(3) 専修大松戸高
116 05:25.03 室谷杏月(2) 市立稲毛高
117 05:25.08 一村咲月(1) 市立柏高
118 05:25.69 宮地夏海(2) 昭和学院秀英高
119 05:25.87 鶴岡優妃(1) 市立船橋高
120 05:26.10 宇佐美萌加(1) 銚子高
121 05:26.14 髙橋怜実(3) 千葉東高
122 05:26.30 小林みなみ(2) 船橋法典高
123 05:26.57 朝日向ななみ(1) 市立柏高
124 05:26.57 吉種桜香(1) 市立船橋高
125 05:26.72 吉野日菜(1) 市立柏高
126 05:27.01 小髙美咲(2) 大多喜高
127 05:27.04 永松杏夏(3) 千葉日大一高
128 05:28.13 中村舞衣(2) 日体大柏高
129 05:29.09 倉益優希(3) 市立船橋高
130 05:29.45 石塚椰弥子(2) 袖ケ浦高
131 05:30.12 橋本萌(3) 千葉日大一高
132 05:30.15 大窪鈴(3) 四街道北高
133 05:30.30 井上朋美(3) 大多喜高
134 05:30.40 鈴木佑果(3) 銚子商高
135 05:30.80 渡辺葵(3) 国分高
136 05:30.85 大内桜(3) 検見川高
137 05:30.87 川下葵(2) DiversityA.C.
138 05:31.12 水品蒼依(3) 市立柏高
139 05:31.84 和田美優(2) 翔凜高
140 05:33.40 小髙千晴(2) 四街道北高
141 05:33.77 滝口杏華(2) 千葉東高
142 05:36.02 西川海優(2) 東海大望洋高
143 05:36.44 星野麻菜実(2) 船橋法典高
144 05:37.04 小糸玲央(2) 松戸国際高
145 05:37.28 佐藤柚子香(3) 船橋高
146 05:37.97 菊地美雛(3) 柏南高
147 05:38.42 小柴穂乃実(1) 木更津総合高
148 05:38.82 前田真穂(1) 木更津総合高
149 05:38.90 山下彩夏(2) 渋谷幕張高
150 05:38.95 花澤彩花(2) 国分高
151 05:39.04 前原彩乃(3) 市川南高
152 05:39.13 豊蔵歩佳(2) 君津高
153 05:39.27 田邊美涼(3) 船橋高
154 05:40.03 種瀬愛美(1) 渋谷幕張高
155 05:40.16 田中マナミ(2) 茂原高
156 05:40.27 畑家沙樹(3) 船橋二和高
157 05:40.60 在原千恵美(2) 君津高
158 05:41.00 大平明(3) 市川東高
159 05:41.81 鈴木莉伽(1) 木更津総合高
160 05:42.24 平野夢姫(2) 銚子商高
161 05:42.29 大野帆香(2) 国分高
162 05:42.73 佐口未来(2) 小金高
163 05:42.74 阿部奈桜(2) 成東高
164 05:42.82 佐藤花梨(2) 松戸国際高
165 05:43.55 木村朱里(1) 市立柏高
166 05:43.69 村上琴音(2) 薬園台高
167 05:43.97 岡本圭小里(2) 市川東高
168 05:44.60 高澤美優(2) 京葉高
169 05:44.89 加藤実穂(3) 千城台高
170 05:44.95 杉山渚彩(3) 佐原高
171 05:45.06 鈴木萌子(3) 市立千葉高
172 05:45.08 本田春菜(2) 君津高
173 05:45.60 楠美純那(3) 千葉敬愛高
174 05:46.19 小松みずき(3) 千葉西高
175 05:46.56 石飛琴乃(3) 木更津総合高
176 05:47.50 風見芽生(1) 市立柏高
177 05:47.77 吉田莉子(3) 大原高
178 05:48.43 嶌田彩葉(2) 市川南高
179 05:50.97 保坂綾音(2) 渋谷幕張高
180 05:51.65 横山美咲(3) 千葉敬愛高
181 05:51.94 的山理子(3) 若松高
182 05:53.20 渡邊まりん(2) 大原高
183 05:53.52 根本咲希(3) 市立稲毛高
184 05:54.68 小林怜晶(2) 二松学舎柏高
185 05:54.69 山本真菜未(2) 市立銚子高
186 05:55.03 福田有菜(2) 不二女高
187 05:55.42 長尾実莉(3) 市立千葉高
188 05:55.94 皆川怜奈(2) 志学館高
189 05:56.74 長根颯希(3) 松戸高
190 05:57.18 加藤陽菜(1) 東邦大東邦高
191 05:57.39 芝田光紬(2) 国府台女学院高
192 05:57.55 近野花音(3) 君津商高
193 05:57.94 石田琉華(2) 四街道北高
194 05:57.95 小川晴子(3) 船橋高
195 05:59.12 名雪ひとみ(2) 匝瑳高
196 05:59.72 佐藤茉白(2) 若松高
197 06:01.56 根本結衣(3) 市立銚子高
198 06:04.08 小川純璃(2) 船橋東高
199 06:07.64 泊咲花(3) 市川昴高
200 06:10.02 山内咲(1) 市立柏高
201 06:10.11 井口穂香(3) 京葉高
202 06:10.45 新西唯菜(2) 四街道北高
203 06:13.05 田中さくら(2) 検見川高
204 06:13.39 古屋菜樹奈(2) 昭和学院高
205 06:13.82 飯塚えり(3) 東邦大東邦高
206 06:15.41 佐々木陽菜(1) 京葉高
207 06:15.73 成毛日向子(3) 佐倉高
208 06:17.95 齊藤優奈(1) 成田国際高
209 06:36.96 今泉愛花音(3) 千葉西高
210 06:44.75 村重早紀(3) 千葉学芸高
211 06:54.46 鈴木日菜子(2) 薬園台高
DNS 鵜沢美奈(1) 千葉大
DNS 瀬川希子(1) 八千代松陰高
DNS 江村穂乃花(2) 市立船橋高
DNS 徳本紗希(1) 流経大付柏高
DNS 荒井寧音(2) 船橋法典高
DNS 堀綾花(3) 日体大柏高
DNS 中村紗夏(2) 日体大柏高
DNS 大塚来夢(2) 日体大柏高
DNS 小倉優香(2) 市立船橋高
DNS 根本菜々美(1) 流経大付柏高
DNS 石田朱奈(2) 佐原高
DNS 逸見綾香(3) 市川高
DNS 吉川香奈(3) 専修大松戸高
DNS 林田なのは(3) 東海大望洋高
DNS 石原希美(3) 小金高
DNS 阿部愛優(2) 実籾高
DNS 渡辺笑夏(1) 市立船橋高
DNS 田貝明香里(3) 市立船橋高
DNS 新井ゆず(3) 流経大付柏高
DNS 吉清彩絵(1) 千葉日大一高
DNS 安田美雪 日本製鉄君津
DNS 石川真帆(2) 我孫子高
DNS 杉本萌夏(2) 成東高
DNS 髙瀨結万(1) 市川高
DNS 塚本夢菜(3) 柏南高
DNS 鈴木結芽香(3) 千葉敬愛高
DNS 南向日葵(2) 市立船橋高
DNS 齊藤巴奈(2) 大多喜高
DNS 新田歩実(3) 柏陵高
DNS 牧嶋宏佳(3) 成田北高
DNS 石橋悠以奈(2) 千葉敬愛高
DNS 久我珠希(2) 千葉南高
DNS 佐藤帆乃佳(2) 富里高
DNS 才賀琴音(2) 銚子商高
DNS 赤上乃々佳(2) 昭和学院高
DNS 白川珠羽(2) 渋谷幕張高
DNS 佐々木百合菜(2) 安房高
DNS 神成真里奈(2) 薬園台高
DNS 嘉数怜夏(3) 船橋二和高
DNS 池田友里(2) 柏陵高
DNS 田中萌恵(1) 市川高
DNS 小沼杏柚(2) 銚子商高
DNS 髙田麻美(2) 千城台高
DNS 山田優香(2) 翔凜高
DNS 山田夏鈴(3) 志学館高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
09:54.09 青山由佳(3) 市立船橋高
10:03.12 野宮寧々(3) 匝瑳高
10:06.27 江村穂乃花(2) 市立船橋高
10:10.63 橋口凜花(3) 市立船橋高
10:15.29 大沼月美貴 オキHD
10:19.45 関根千晶(2) 匝瑳高
10:20.71 浅輪梨乃(3) 市立船橋高
10:22.63 金見菊花(1) 渋谷幕張高
10:22.89 大住理子(2) 八千代松陰高
10:22.90 土井菜摘(3) 市立船橋高
10:24.16 吉田愛実(2) 市立船橋高
10:28.95 中澤萌々花(2) 市立船橋高
10:31.98 戸村咲希(2) 八千代松陰高
10:33.39 伊井萌佑子(3) 八千代松陰高
10:34.66 入澤幸菜(2) 成東高
10:36.06 菊間紗綾(3) 匝瑳高
10:40.38 大野綾愛(2) 市立船橋高
10:41.76 田端美咲季(2) 千葉経済大附高
10:46.39 安田乃々香(3) 千葉高
10:46.52 安田美雪 日本製鉄君津
10:47.16 内海舞衣子(3) 千葉高
10:51.29 宮下真弥(2) 船橋啓明高
10:51.86 佐口向日葵(2) 小金高
10:52.93 髙山はるな(2) 八千代松陰高
10:53.21 藤川未奈(3) 富里高
10:53.73 原杏菜(2) 小金高
10:58.78 上野美紅乃(3) 千葉南高
11:05.56 小倉優香(2) 市立船橋高
11:06.73 篠﨑郁香(3) 船橋啓明高
11:09.17 本宮朱唯(2) 富里高
11:11.63 一野陽菜(2) 八千代松陰高
11:13.17 宮本菜々子(2) 小金高
11:13.79 守愛瑠(3) 君津高
11:18.51 石原希美(3) 小金高
11:21.38 阿部遥(2) 成東高
11:26.89 柏木万里亜(3) 市川南高
11:28.01 澤田真希(3) 船橋東高
11:28.45 菅谷久瑠美(2) 小見川高
11:28.86 中山凜亜(2) 小金高
11:29.29 土肥佐奈子(3) 千葉高
11:33.41 渡辺葵(3) 国分高
11:34.04 川島那月(3) 磯辺高
11:34.47 小髙美咲(2) 大多喜高
11:38.01 川﨑椋月(1) 市立船橋高
11:40.99 南雲映里佳(2) 小金高
11:43.02 松橋由子(2) 八千代高
11:44.85 川下葵(2) DiversityA.C.
11:47.52 佐口未来(2) 小金高
11:47.98 飯田彩花(3) 市立稲毛高
11:50.01 齋藤美波(2) 渋谷幕張高
11:50.11 永松杏夏(3) 千葉日大一高
11:53.69 眞智和佳奈(3) 市立千葉高
11:58.46 藤巻日和(2) 千葉英和高
12:02.41 本田春菜(2) 君津高
12:04.58 神成真里奈(2) 薬園台高
12:05.53 花澤彩花(2) 国分高
12:07.64 佐々木菜月(3) 千葉女高
12:12.36 井上朋美(3) 大多喜高
12:14.90 在原千恵美(2) 君津高
12:16.13 森遥香(2) 八千代高
12:16.16 山下彩夏(2) 渋谷幕張高
12:16.32 石田悠菜(2) 渋谷幕張高
12:17.18 村上琴音(2) 薬園台高
12:18.12 石川菜月(2) 二松学舎柏高
12:22.25 北川菜々美(3) 国府台女学院高
12:22.81 高橋佑果(3) 国府台女学院高
12:25.79 宇井蓮音那(3) 千葉商高
12:34.43 阿部奈桜(2) 成東高
12:37.65 藤井美智華(3) 柏井高
12:44.95 渡邊まりん(2) 大原高
12:47.16 和田彩佳(2) 薬園台高
12:49.60 長根颯希(3) 松戸高
12:49.90 嶌田彩葉(2) 市川南高
13:00.88 服部与望来(3) 木更津高専
13:01.76 吉田莉子(3) 大原高
13:08.26 長尾実莉(3) 市立千葉高
13:58.39 本多未来(2) 志学館高

女子5000m総合結果

17:56.94

鷲見梓沙

ユニバーサル

19:32.11

椎名芽生美(2)

佐倉高

20:26.95

川下葵(2)

DiversityA.C.

20:51.97

西川海優(2)

東海大望洋高

DNS

宮地夏海(2)

昭和学院秀英高

順位 記録 氏名 所属
1
2
3
4
コメントの入力は終了しました。