2019 群馬県春季記録会・前橋会場
- 期日:2019年4月13・14日
- 場所:前橋会場 正田醤油スタジアム群馬
INDEX
高校総合
高校男子
男子800m(01:57切)
- 01:56.63 井上光誠(3)・太田東高
男子5000m(15:00切)
- 14:34.15 北村光(3)・樹徳高
- 14:56.75 赤坂匠(3)・樹徳高
- 14:59.19 帰山侑大(1)・樹徳高 NPB
男子3000mSC(09:30切)
- 09:03.71 北村光(3)・樹徳高
高校女子
女子800m(02:20切)
- 02:19.14 久保田優花(1)・四ツ葉学園
女子1500m(04:40切)
- 04:38.98 林亜美(3)・常磐高
女子3000m(10:00切)
- 09:44.27 星野輝麗(2)・常磐高
- 09:54.03 樋口穏紅(3)・常磐高
- 09:57.45 菊池杏梨(2)・常磐高
中学総合
中学男子
男子800m(02:03切)
- 02:02.45 吉村虎乃輔(2)・太田城西中 NPB
男子1500m(04:15切)
- 04:13.99 吉村虎乃輔(2)・太田城西中 NPB
トラック男子
男子800m総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 01:56.63 | 井上光誠(3) | 太田東高 |
2 | 01:59.33 | 大塩裕太 | 群馬大 |
3 | 01:59.51 | 川上陸(3) | 太田工高 |
4 | 01:59.58 | 塩田航平(3) | 太田東高 |
5 | 01:59.62 | 高橋佑輔 | 群馬大 |
6 | 02:00.28 | 内田颯斗(2) | 太田東高 |
7 | 02:00.86 | 入沢世良(2) | 前橋育英高 |
8 | 02:00.96 | 北爪彪雅(3) | 桐生一高 |
9 | 02:01.51 | 池田敬亮(3) | 前橋高 |
10 | 02:02.14 | 店網周平(2) | 前橋高 |
11 | 02:02.16 | 原島亜沙人(2) | 樹徳高 |
12 | 02:02.45 | 吉村虎乃輔(1) | 城西中 |
13 | 02:02.65 | 長岡遥輝(2) | 前橋商高 |
14 | 02:02.88 | 多賀谷大輝(2) | 前橋高 |
15 | 02:02.98 | 贄田絢三郎(3) | 太田東高 |
16 | 02:03.03 | 伊藤航海(3) | 西邑楽高 |
17 | 02:03.30 | 小沢陸斗(2) | 市立太田高 |
18 | 02:03.57 | 深澤慎之助(2) | 前橋南高 |
19 | 02:04.03 | 平田直也(3) | 伊勢崎商高 |
20 | 02:04.66 | 野水裕太(3) | 市立前橋高 |
21 | 02:04.75 | 川田竣介(3) | 桐生市商高 |
22 | 02:04.91 | 山根丈幸 | 群馬大 |
23 | 02:05.06 | 水出翼(3) | 前橋工高 |
24 | 02:05.17 | 永田大(2) | 太田東中 |
25 | 02:05.22 | 齋木隆太郎(2) | 桐生一高 |
26 | 02:05.25 | 丸山隼矢(2) | 四ツ葉学園 |
27 | 02:06.89 | 松島竣成(1) | 樹徳高 |
28 | 02:06.96 | 大歳海斗(3) | 前橋東高 |
29 | 02:07.47 | 丸山雄大(2) | 太田東高 |
30 | 02:08.03 | 畑佐光輝 | 桐生市陸協 |
31 | 02:08.04 | 石原快都(3) | 桐生南高 |
32 | 02:08.55 | 原田雅海(3) | 西邑楽高 |
33 | 02:08.56 | 櫻井悠人(2) | 太田高 |
34 | 02:09.00 | 上杉悠真(2) | 樹徳高 |
35 | 02:09.92 | 坂本風斗(2) | 西邑楽高 |
36 | 02:10.85 | 三宅諒瞳(1) | 桐生工高 |
37 | 02:11.24 | 小林豊(2) | 市立太田高 |
38 | 02:11.42 | 金濱はやて(2) | 太田高 |
39 | 02:12.41 | 桐渕大翼(1) | 薮塚本町中 |
40 | 02:12.47 | 服部勇磨(2) | 市立太田高 |
41 | 02:13.04 | 栁新太(1) | 清明高 |
42 | 02:13.40 | 小山玲恩(3) | 鎌倉中 |
43 | 02:13.80 | 髙森俊輔(1) | 桐生工高 |
44 | 02:13.97 | 武尾宗大(2) | 前橋高 |
45 | 02:14.17 | 田島友翔(2) | 桐生高 |
46 | 02:14.42 | 髙橋アイル(3) | 前橋東中 |
47 | 02:15.58 | 杉田隆翔(2) | 伊勢崎二中 |
48 | 02:15.83 | 小島健士朗(1) | 桐生工高 |
49 | 02:16.42 | 春山賢太(1) | 前橋商高 |
50 | 02:17.09 | 西谷祐輝(3) | 関学大附高 |
51 | 02:17.28 | 小野洵平(2) | 粕川中 |
52 | 02:17.33 | 高橋怜生(3) | 笠懸中 |
53 | 02:17.39 | 瀧本吉輝(2) | 境野中 |
54 | 02:17.46 | 加藤一杜(3) | 太田高 |
55 | 02:17.97 | 丸山宝(1) | 市立前橋高 |
56 | 02:18.19 | 相羽雄斗(2) | 桐生南高 |
57 | 02:18.22 | 難波海人(1) | 桐生市商高 |
58 | 02:18.85 | 飯田蓮(3) | 新里中 |
59 | 02:19.73 | 榎本詩音(2) | 館林商工高 |
60 | 02:20.15 | 宮野海月(3) | 邑楽中 |
61 | 02:20.43 | 日向野航希(3) | 太田高 |
62 | 02:20.78 | 亀岡大暉(3) | 邑楽中 |
63 | 02:21.03 | 星野大翔(2) | みどり東中 |
64 | 02:21.36 | 國井忠道(3) | 邑楽中 |
65 | 02:21.77 | 和田恢晴(3) | 前橋一中 |
66 | 02:21.82 | 川野佑隼(2) | 桂萓中 |
67 | 02:22.67 | 藍原一翔 | 相生中 |
68 | 02:22.82 | 関竜海(2) | 桂萓中 |
69 | 02:22.97 | 川鍋天晴(2) | 館林高 |
70 | 02:23.11 | 原島凜輝斗(2) | 伊勢崎四中 |
71 | 02:24.37 | 小川陽(3) | 新里中 |
72 | 02:24.91 | 根岸虎之介(2) | 城東中 |
73 | 02:24.99 | 飯塚駿介(2) | 尾島中 |
74 | 02:25.14 | 梶山龍司(2) | 殖蓮中 |
75 | 02:25.97 | 中川幹太(1) | 市立前橋高 |
76 | 02:26.25 | 鈴木皓司(2) | 荒砥中 |
77 | 02:26.58 | 八木橋拓磨(3) | 邑楽中 |
78 | 02:26.77 | 今井陽仁 | 相生中 |
79 | 02:27.17 | 新井宏聖(2) | 桐生中央中 |
80 | 02:27.20 | 伊藤陸馬(2) | 前橋六中 |
81 | 02:27.53 | 北爪空大(3) | 前橋六中 |
82 | 02:28.09 | 浅見滉太(1) | 宝泉中 |
83 | 02:29.32 | 原田紘彰(3) | 関学大附高 |
84 | 02:29.64 | 森田温斗(2) | みどり東中 |
85 | 02:30.50 | 金子拓未(2) | 薮塚本町中 |
86 | 02:30.64 | 兒玉結貴(2) | 桐生中央中 |
87 | 02:30.73 | 佐々木優来(2) | 前橋六中 |
88 | 02:31.45 | 古川靖晃 | 桐生市陸協 |
89 | 02:34.11 | 松澤俊弥(2) | 鎌倉中 |
90 | 02:34.80 | 大川創(2) | 殖蓮中 |
91 | 02:35.09 | 栗田昂汰(3) | 新里中 |
92 | 02:35.76 | 丸山正悟(2) | 桂萓中 |
93 | 02:36.26 | 五十嵐太一(3) | 境野中 |
94 | 02:47.38 | 佐久間捷伍(2) | 聾高 |
95 | 02:48.51 | 矢内響己(1) | 桂萓中 |
96 | 02:53.04 | 吹野凱斗(2) | 聾中 |
97 | 03:28.36 | 佐久間捷百(2) | 聾中 |
98 | 03:46.15 | 千波健人(3) | 聾中 |
男子1500m総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 04:05.64 | 帰山侑大(1) | 樹徳高 |
2 | 04:07.26 | 赤坂匠(3) | 樹徳高 |
3 | 04:08.00 | 新井颯人(3) | 前橋育英高 |
4 | 04:08.91 | 樋口稜真(2) | 桐生一高 |
5 | 04:09.14 | 高橋佑輔 | 群馬大 |
6 | 04:09.54 | 森川凛太郎(2) | 前橋育英高 |
7 | 04:10.34 | 加藤昇太(3) | 前橋高 |
8 | 04:13.99 | 吉村虎乃輔(1) | 城西中 |
9 | 04:14.19 | 須永悠斗(3) | 勢多農林高 |
10 | 04:14.30 | 井上光誠(3) | 太田東高 |
11 | 04:14.41 | 福島悠介(3) | 太田東高 |
12 | 04:15.33 | 塩田航平(3) | 太田東高 |
13 | 04:15.46 | 福島優人(3) | 太田東高 |
14 | 04:15.49 | 北爪彪雅(3) | 桐生一高 |
15 | 04:15.89 | 入沢世良(2) | 前橋育英高 |
16 | 04:15.94 | 奥瀬匠(3) | 太田工高 |
17 | 04:15.99 | 千明大斗(3) | 生品中 |
18 | 04:16.33 | 内田颯斗(2) | 太田東高 |
19 | 04:16.62 | 図子田侑(1) | 樹徳高 |
20 | 04:16.71 | 岡田絃暉(3) | 伊勢崎商高 |
21 | 04:17.60 | 贄田絢三郎(3) | 太田東高 |
22 | 04:17.88 | 山根丈幸 | 群馬大 |
23 | 04:18.38 | 小林暉(3) | 前橋南高 |
24 | 04:18.46 | 山本和真(3) | 前橋育英高 |
25 | 04:19.03 | 田中友貴(2) | 桐生一高 |
26 | 04:19.72 | 井上将吾(2) | 桐生一高 |
27 | 04:19.77 | 店網周平(2) | 前橋高 |
28 | 04:19.92 | 多賀谷大輝(2) | 前橋高 |
29 | 04:20.07 | 橋本拓実(3) | 桐生高 |
30 | 04:20.69 | 唐澤剣也 | 群馬社福事業団 |
31 | 04:20.69 | 高橋佳佑(3) | 前橋高 |
32 | 04:20.84 | 相川歩夢(2) | 館林高 |
33 | 04:21.20 | 丸山隼矢(2) | 四ツ葉学園 |
34 | 04:21.89 | 金濱はやて(2) | 太田高 |
35 | 04:22.05 | 伊藤航海(3) | 西邑楽高 |
36 | 04:22.19 | 松島竣成(1) | 樹徳高 |
37 | 04:22.41 | 椛澤勇樹(3) | 前橋育英高 |
38 | 04:22.53 | 堀口竜也(3) | 前橋南高 |
39 | 04:22.64 | 野水裕太(3) | 市立前橋高 |
40 | 04:22.93 | 原島亜沙人(2) | 樹徳高 |
41 | 04:22.94 | 金子雄飛(3) | 伊勢崎商高 |
42 | 04:22.95 | 平田直也(3) | 伊勢崎商高 |
43 | 04:22.98 | 山田景翔(2) | 前橋育英高 |
44 | 04:23.24 | 小島虎之助(1) | 前橋育英高 |
45 | 04:23.62 | 深澤慎之助(2) | 前橋南高 |
46 | 04:24.23 | 小林司(1) | 桐生一高 |
47 | 04:24.55 | 髙橋優斗(1) | 桐生一高 |
48 | 04:25.63 | 横尾直磨(3) | 桐生高 |
49 | 04:26.08 | 大歳海斗(3) | 前橋東高 |
50 | 04:26.27 | 兼子遼志(3) | 前橋育英高 |
51 | 04:26.61 | 松崎光来(3) | 館林高 |
52 | 04:26.80 | 金井達磨(3) | 伊勢崎商高 |
53 | 04:27.77 | 菊田匠(1) | 前橋育英高 |
54 | 04:28.18 | 根岸奏人(3) | 桐生一高 |
55 | 04:28.43 | 永田大(2) | 太田東中 |
56 | 04:28.48 | 上杉悠真(2) | 樹徳高 |
57 | 04:28.76 | 小屋学渡(3) | 前橋高 |
58 | 04:29.69 | 刈部将吾(3) | 桐生高 |
59 | 04:30.09 | 狩野稜斗(3) | 鎌倉中 |
60 | 04:30.24 | 齋木隆太郎(2) | 桐生一高 |
61 | 04:30.54 | 丸山雄大(2) | 太田東高 |
62 | 04:31.31 | 坂上慶樹(2) | 前橋南高 |
63 | 04:31.73 | 高井裕貴(3) | 桐生工高 |
64 | 04:32.04 | 金井渓人(2) | 前橋育英高 |
65 | 04:32.15 | 高橋雄大(2) | 桐生高 |
66 | 04:32.18 | 生駒音織(2) | 旭中 |
67 | 04:32.85 | 北原佑都(2) | 伊勢崎商高 |
68 | 04:32.85 | 根岸洸綺(3) | 伊勢崎商高 |
69 | 04:32.89 | 川上陸(3) | 太田工高 |
70 | 04:33.56 | 青木悠真(3) | 太田高 |
71 | 04:34.11 | 今井悠貴(2) | 鎌倉中 |
72 | 04:34.58 | 横山穂羽(2) | 宮郷中 |
73 | 04:35.67 | 堀越祐樹(2) | 太田工高 |
74 | 04:35.80 | 濱田郷嗣 | チームK |
75 | 04:36.31 | 新井将太(2) | 前橋育英高 |
76 | 04:36.71 | 山田崇太(2) | 館林四中 |
77 | 04:36.82 | 髙森俊輔(1) | 桐生工高 |
78 | 04:36.85 | 星野大地(2) | 粕川中 |
79 | 04:37.09 | 細野夏輝(3) | 前橋七中 |
80 | 04:38.10 | 小林俊也(2) | 宝泉中 |
81 | 04:38.11 | 宮武玄英(3) | 前橋南高 |
82 | 04:38.15 | 山田彩太(2) | 前橋東高 |
83 | 04:38.21 | 三宅諒瞳(1) | 桐生工高 |
84 | 04:38.41 | 阪本龍輝(2) | 太田工高 |
85 | 04:38.74 | 小林駆(2) | 前橋高 |
86 | 04:39.39 | 桐渕大翼(1) | 薮塚本町中 |
87 | 04:40.49 | 瀧本吉輝(2) | 境野中 |
88 | 04:41.82 | 柿本悠樹(3) | 前橋高 |
89 | 04:42.18 | 星野祐真(2) | 市立前橋高 |
90 | 04:42.20 | 鈴木康太(3) | 大泉北中 |
91 | 04:42.65 | 小島健士朗(1) | 桐生工高 |
92 | 04:42.66 | 秋山颯太(2) | 前橋高 |
93 | 04:42.72 | 橋本大和(3) | 尾島中 |
94 | 04:42.75 | 荻原大飛(1) | 伊勢崎四中 |
95 | 04:42.90 | 安田将(3) | 太田東高 |
96 | 04:43.60 | 佐藤祥星(2) | 伊勢崎高 |
97 | 04:43.66 | 日野原拓也(2) | 伊勢崎四中 |
98 | 04:44.22 | 吉田陸人(3) | 桐生高 |
99 | 04:44.59 | 田中颯(2) | 尾島中 |
100 | 04:45.00 | 諸星風弥(3) | 粕川中 |
101 | 04:45.23 | 赤石泰希(3) | 赤堀中 |
102 | 04:45.30 | 加藤一杜(3) | 太田高 |
103 | 04:46.48 | 丹泰大輝(2) | 笠懸南中 |
104 | 04:47.20 | 山上優作(3) | 新里中 |
105 | 04:48.13 | 尾島樹(1) | 宝泉中 |
106 | 04:48.79 | 志塚泰世(1) | 前橋育英高 |
107 | 04:49.10 | 服部圭晟(2) | 綿打中 |
108 | 04:50.59 | 大西那央(2) | 粕川中 |
109 | 04:50.66 | 萩原悠斗(1) | 桐生一高 |
110 | 04:50.92 | 田中湊斗(3) | 前橋東中 |
111 | 04:51.16 | 新井悠義(2) | 桂萓中 |
112 | 04:52.00 | 星野瑠稀杜(3) | 新里中 |
113 | 04:52.22 | 日向野航希(3) | 太田高 |
114 | 04:52.26 | 渡辺英斗(2) | 綿打中 |
115 | 04:52.55 | 髙橋光太郎(2) | 桐生高 |
116 | 04:52.66 | 藤生暢弘(2) | あずま中 |
117 | 04:53.35 | 高橋怜生(3) | 笠懸中 |
118 | 04:53.60 | 難波海人(1) | 桐生市商高 |
119 | 04:54.01 | 石原琉成(2) | 桐生大附中 |
120 | 04:54.26 | 日野彩斗(2) | 富士見中 |
121 | 04:54.84 | 新井凜(3) | あずま中 |
122 | 04:56.15 | 藍原一翔 | 相生中 |
123 | 04:56.16 | 渡辺はる(2) | 笠懸中 |
124 | 04:56.21 | 西谷祐輝(3) | 関学大附高 |
125 | 04:56.86 | 星野大翔(2) | みどり東中 |
126 | 04:57.21 | 飯塚駿介(2) | 尾島中 |
127 | 04:58.47 | 羽鳥綾真(3) | 市立太田高 |
128 | 04:59.18 | 関竜海(2) | 桂萓中 |
129 | 04:59.90 | 小野克樹(2) | 伊勢崎四中 |
130 | 04:59.90 | 中川幹太(1) | 市立前橋高 |
131 | 05:00.60 | 根岸虎之介(2) | 城東中 |
132 | 05:01.10 | 榎本詩音(2) | 館林商工高 |
133 | 05:01.57 | 金子泰士(3) | 伊勢崎一中 |
134 | 05:02.06 | 清水希良(2) | 粕川中 |
135 | 05:02.39 | 今井銀時(2) | 伊勢崎四中 |
136 | 05:04.06 | 武藤優真(2) | 城東中 |
137 | 05:04.22 | 関口祥(3) | 伊勢崎高 |
138 | 05:05.17 | 坂本大吉(2) | 笠懸中 |
139 | 05:06.00 | 森田温斗(2) | みどり東中 |
140 | 05:06.50 | 梶山龍司(2) | 殖蓮中 |
141 | 05:06.76 | 細井奎寿(2) | 桂萓中 |
142 | 05:07.08 | 川鍋天晴(2) | 館林高 |
143 | 05:09.89 | 福田琉太(2) | 城東中 |
144 | 05:09.94 | 水野朝陽(2) | 前橋東中 |
145 | 05:12.51 | 木野内翔(1) | 伊勢崎四中 |
146 | 05:13.27 | 栗田昂汰(3) | 新里中 |
147 | 05:13.87 | 時明恒希(2) | 桐生工高 |
148 | 05:13.91 | 大谷太郎(2) | 伊勢崎一中 |
149 | 05:14.88 | 砂塚結斗 | 相生中 |
150 | 05:15.08 | 栗原啓太(1) | 伊勢崎三中 |
151 | 05:15.11 | 城田翔生(3) | 富士見中 |
152 | 05:15.25 | 加藤千皓(1) | 伊勢崎三中 |
153 | 05:16.19 | 高草木悠翔(1) | 大間々中 |
154 | 05:17.62 | 太田勇槻(2) | 前橋一中 |
155 | 05:18.30 | 山田旺祐(2) | 境西中 |
156 | 05:18.78 | 今井陽仁 | 相生中 |
157 | 05:19.08 | 石田侑也(3) | 桐生大附中 |
158 | 05:19.70 | 栁沢匠(2) | 境西中 |
159 | 05:21.05 | 中島慧(2) | 富士見中 |
160 | 05:21.30 | 五十嵐太一(3) | 境野中 |
161 | 05:22.69 | 伊藤祥汰(2) | 境西中 |
162 | 05:23.65 | 森一麒(3) | 境西中 |
163 | 05:32.99 | 山鹿煌喜(2) | 尾島中 |
164 | 05:34.53 | 大浦陽飛(1) | 玉村南中 |
165 | 05:35.61 | 大宮涼雅(3) | 境西中 |
166 | 05:37.02 | 櫻井至恩(3) | 境西中 |
167 | 05:38.05 | 工藤康介(2) | 境西中 |
168 | 05:40.24 | 矢内響己(1) | 桂萓中 |
169 | 05:52.14 | 秋山将輝(1) | 玉村南中 |
170 | 05:55.35 | 登山弘諒(2) | 粕川中 |
171 | 06:01.60 | 丸山拓海(2) | 綿打中 |
172 | 06:12.51 | 阿部悠大(2) | 館林四中 |
173 | 07:00.14 | 井上拓海(2) | 境西中 |
男子3000m総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 09:16.68 | 千明大斗(3) | 生品中 |
2 | 09:19.09 | 村田幸翼(3) | 大泉北中 |
3 | 09:19.14 | 阿部元飛(3) | 笠懸南中 |
4 | 09:25.22 | 樺澤温輝(3) | 富士見中 |
5 | 09:29.04 | 髙草木架月(3) | 笠懸南中 |
6 | 09:38.52 | 今井悠貴(2) | 鎌倉中 |
7 | 09:42.62 | 細野夏輝(3) | 前橋七中 |
8 | 09:47.06 | 狩野稜斗(3) | 鎌倉中 |
9 | 09:52.24 | 横山穂羽(2) | 宮郷中 |
10 | 09:53.01 | 星野大地(2) | 粕川中 |
11 | 09:53.91 | 小林俊也(2) | 宝泉中 |
12 | 09:55.23 | 日野原拓也(2) | 伊勢崎四中 |
13 | 09:57.13 | 今泉雄樹(2) | 笠懸南中 |
14 | 10:08.32 | 北村匠(3) | 川内中 |
15 | 10:15.12 | 長谷川耕晟(2) | 四ツ葉学園 |
16 | 10:17.85 | 中村翔吾(3) | 富士見中 |
17 | 10:18.57 | 石崎凌哉(2) | 休泊中 |
18 | 10:19.57 | 山上優作(3) | 新里中 |
19 | 10:24.47 | 新井凜(3) | あずま中 |
20 | 10:26.45 | 宮﨑裕大(2) | 桐生中央中 |
21 | 10:27.78 | 渡辺英斗(2) | 綿打中 |
22 | 10:28.49 | 新井悠義(2) | 桂萓中 |
23 | 10:30.24 | 石原琉成(2) | 桐生大附中 |
24 | 10:30.28 | 藤生暢弘(2) | あずま中 |
25 | 10:33.67 | 大西那央(2) | 粕川中 |
26 | 10:44.22 | 吉澤優(3) | 宮郷中 |
27 | 10:48.25 | 武藤優真(2) | 城東中 |
28 | 10:53.71 | 金子泰士(3) | 伊勢崎一中 |
29 | 10:56.93 | 福田琉太(2) | 城東中 |
30 | 10:57.04 | 清水希良(2) | 粕川中 |
31 | 10:59.93 | 大谷太郎(2) | 伊勢崎一中 |
32 | 11:00.42 | 内田大翔(2) | 大間々中 |
33 | 11:00.66 | 細井奎寿(2) | 桂萓中 |
34 | 11:03.47 | 今井銀時(2) | 伊勢崎四中 |
35 | 11:26.84 | 太田勇槻(2) | 前橋一中 |
36 | 12:35.16 | 登山弘諒(2) | 粕川中 |
男子5000m総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 14:34.15 | 北村光(3) | 樹徳高 |
2 | 14:56.75 | 赤坂匠(3) | 樹徳高 |
3 | 14:59.19 | 帰山侑大(1) | 樹徳高 |
4 | 15:00.09 | 斎藤舜太(3) | 桐生高 |
5 | 15:23.27 | 加藤昇太(3) | 前橋高 |
6 | 15:25.12 | 吉野大和 | チームK |
7 | 15:31.69 | 新井颯人(3) | 前橋育英高 |
8 | 15:40.39 | 須永悠斗(3) | 勢多農林高 |
9 | 15:41.22 | 相川歩夢(2) | 館林高 |
10 | 15:41.52 | 福島優人(3) | 太田東高 |
11 | 15:45.89 | 樋口稜真(2) | 桐生一高 |
12 | 15:46.02 | 井上将吾(2) | 桐生一高 |
13 | 15:50.28 | 山本和真(3) | 前橋育英高 |
14 | 15:54.20 | 広橋駿也(3) | 前橋高 |
15 | 15:55.43 | 青木涼哉(3) | 伊勢崎商高 |
16 | 15:55.77 | 森川凛太郎(2) | 前橋育英高 |
17 | 16:09.08 | 福島悠介(3) | 太田東高 |
18 | 16:09.82 | 中山優輝(3) | 市立前橋高 |
19 | 16:15.98 | 田中友貴(2) | 桐生一高 |
20 | 16:17.34 | 兼子遼志(3) | 前橋育英高 |
21 | 16:17.69 | 北原佑都(2) | 伊勢崎商高 |
22 | 16:20.02 | 岡田絃暉(3) | 伊勢崎商高 |
23 | 16:20.02 | 神保佑(2) | 太田東高 |
24 | 16:20.60 | 刈部将吾(3) | 桐生高 |
25 | 16:23.35 | 奥瀬匠(3) | 太田工高 |
26 | 16:27.14 | 椛澤勇樹(3) | 前橋育英高 |
27 | 16:29.91 | 五十嵐匡祐(2) | 四ツ葉学園 |
28 | 16:30.94 | 松崎光来(3) | 館林高 |
29 | 16:31.35 | 品田聴気(2) | 勢多農林高 |
30 | 16:33.70 | 赤間啓汰(3) | 桐生一高 |
31 | 16:38.66 | 根岸奏人(3) | 桐生一高 |
32 | 16:38.73 | 堀口竜也(3) | 前橋南高 |
33 | 16:39.07 | 金濱はやて(2) | 太田高 |
34 | 16:39.18 | 高橋佳佑(3) | 前橋高 |
35 | 16:42.42 | 小林暉(3) | 前橋南高 |
36 | 16:42.86 | 高坂拓夢(2) | 勢多農林高 |
37 | 16:43.42 | 橋本拓実(3) | 桐生高 |
38 | 16:45.45 | 根岸洸綺(3) | 伊勢崎商高 |
39 | 16:46.44 | 新井将太(2) | 前橋育英高 |
40 | 16:49.52 | 小林智也(3) | 前橋高 |
41 | 16:50.05 | 星野祐真(2) | 市立前橋高 |
42 | 16:50.78 | 金井達磨(3) | 伊勢崎商高 |
43 | 16:52.81 | 高井裕貴(3) | 桐生工高 |
44 | 16:53.88 | 小屋学渡(3) | 前橋高 |
45 | 16:56.63 | 小林駆(2) | 前橋高 |
46 | 16:59.89 | 高橋雄大(2) | 桐生高 |
47 | 16:59.98 | 坂上慶樹(2) | 前橋南高 |
48 | 17:00.85 | 藤井柊有(2) | 勢多農林高 |
49 | 17:00.89 | 須永陽太(3) | 館林高 |
50 | 17:01.19 | 山本英人(3) | 伊勢崎商高 |
51 | 17:02.54 | 宮武玄英(3) | 前橋南高 |
52 | 17:05.75 | 山田彩太(2) | 前橋東高 |
53 | 17:06.50 | 富田琉仁(1) | 四ツ葉学園 |
54 | 17:15.57 | 青木悠真(3) | 太田高 |
55 | 17:24.92 | 堀越祐樹(2) | 太田工高 |
56 | 17:28.81 | 吉田陸人(3) | 桐生高 |
57 | 17:30.12 | 阪本龍輝(2) | 太田工高 |
58 | 17:32.29 | 柿本悠樹(3) | 前橋高 |
59 | 17:36.52 | 清水尭之 | 育英クラブ |
60 | 17:53.61 | 髙橋光太郎(2) | 桐生高 |
61 | 18:05.72 | 佐藤祥星(2) | 伊勢崎高 |
62 | 18:10.44 | 金子雄飛(3) | 伊勢崎商高 |
63 | 18:11.46 | 秋山颯太(2) | 前橋高 |
64 | 18:13.76 | 加藤一杜(3) | 太田高 |
65 | 18:36.77 | 堀口秀喜(1) | 清明高 |
66 | 18:45.99 | 時明恒希(2) | 桐生工高 |
67 | 18:58.12 | 増田武竜(2) | 前橋商高 |
68 | 18:58.13 | 摺淵凜(3) | 前橋東高 |
69 | 19:06.16 | 関口祥(3) | 伊勢崎高 |
男子3000mSC総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 09:03.71 | 北村光(3) | 樹徳高 |
2 | 09:31.79 | 斎藤舜太(3) | 桐生高 |
3 | 09:49.64 | 黒岩航舜(4) | 群馬工高専 |
4 | 09:50.88 | 茂木洋晃 | チームK |
5 | 09:51.90 | 久慈清太朗 | 群馬大 |
6 | 10:01.93 | 中山優輝(3) | 市立前橋高 |
7 | 10:05.83 | 赤間啓汰(3) | 桐生一高 |
8 | 10:24.03 | 堀越翔人(2) | 前橋育英高 |
9 | 10:26.32 | 長谷川将万 | 群馬大 |
10 | 10:40.68 | 須永陽太(3) | 館林高 |
11 | 10:44.56 | 清水敬太(4) | 群馬工高専 |
12 | 10:55.19 | 藤井柊有(2) | 勢多農林高 |
13 | 10:58.62 | 戸塚洋輔(2) | 前橋高 |
14 | 11:04.57 | 高坂拓夢(2) | 勢多農林高 |
15 | 11:05.64 | 山本英人(3) | 伊勢崎商高 |
16 | 11:07.53 | 武尾宗大(2) | 前橋高 |
17 | 11:19.08 | 原田雅海(3) | 西邑楽高 |
18 | 11:29.79 | 松岡祐希(2) | 前橋高 |
19 | 11:38.85 | 加藤一杜(3) | 太田高 |
トラック女子
女子800m総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 02:19.14 | 久保田優花(1) | 四ツ葉学園 |
2 | 02:20.02 | 並木美乃(1) | 常磐高 |
3 | 02:22.17 | 清水佑華(2) | 尾島中 |
4 | 02:23.14 | 齋藤佳音(1) | 共愛学園高 |
5 | 02:23.27 | 山脇きらら(3) | 常磐高 |
6 | 02:24.53 | 松村花紀(2) | 前橋育英高 |
7 | 02:25.76 | 佐藤美空(2) | 市立前橋高 |
8 | 02:25.99 | 今美里(3) | 旭中 |
9 | 02:27.46 | 矢野愛依(2) | 大泉西中 |
10 | 02:27.63 | 依田楓 | 上武大 |
11 | 02:28.57 | 小暮菜衣(2) | 殖蓮中 |
12 | 02:28.60 | 町田妃那(2) | 前橋七中 |
13 | 02:28.68 | 川上莉歩(3) | 勢多農林高 |
14 | 02:31.35 | 田中璃音(2) | 前橋七中 |
15 | 02:31.40 | 野村春奈(3) | 太田女高 |
16 | 02:31.41 | 高草木陽菜(3) | 桐生女高 |
17 | 02:31.80 | 石田歩莉(3) | 西邑楽高 |
18 | 02:32.88 | 丹羽彩菜(3) | 境野中 |
19 | 02:33.05 | 森川明希乃(3) | 前橋東中 |
20 | 02:33.35 | 羽入田暖愛(2) | 前橋七中 |
21 | 02:33.39 | 佐藤ひかる(2) | 伊勢崎三中 |
22 | 02:33.96 | 幸田千穂(2) | 前橋育英高 |
23 | 02:33.98 | 植松美結(3) | 前橋六中 |
24 | 02:33.99 | 中村七海(2) | 殖蓮中 |
25 | 02:34.20 | 津久井こはく(2) | 前橋七中 |
26 | 02:34.33 | 神山芽依(2) | 桐生市商高 |
27 | 02:34.82 | 天田野乃椛(1) | 太田中 |
28 | 02:34.88 | 平山希乃果(3) | 鎌倉中 |
29 | 02:34.89 | 中本茜音(2) | 大泉西中 |
30 | 02:34.93 | 小沼柚巴(2) | 邑楽中 |
31 | 02:34.95 | 小枝希颯(2) | 伊勢崎四中 |
32 | 02:35.06 | 橋本蒼七(3) | 尾島中 |
33 | 02:35.17 | 川島月愛(3) | 伊勢崎二中 |
34 | 02:35.40 | 森悠華(2) | 太田東高 |
35 | 02:36.15 | 大類瑞祥(2) | 桐生市商高 |
36 | 02:36.57 | 山口叶愛(2) | 新里中 |
37 | 02:36.68 | 橋場愛唯(2) | あずま中 |
38 | 02:37.01 | 木島みな弥(2) | 桐生大附中 |
39 | 02:37.10 | 佐藤世和(3) | 城東中 |
40 | 02:37.42 | 長谷川留花(2) | 殖蓮中 |
41 | 02:37.56 | 木村優花(2) | 桐生女高 |
42 | 02:38.01 | 横山波音(2) | 宮郷中 |
43 | 02:38.09 | 佐藤晴香(2) | 前橋女高 |
44 | 02:38.22 | 滝沢百花(3) | 宮郷中 |
45 | 02:38.71 | 木田晏莉(2) | 伊勢崎三中 |
46 | 02:38.88 | 山本世李菜(2) | 桂萓中 |
47 | 02:39.62 | 登坂琉衣(1) | 市立前橋高 |
48 | 02:39.67 | 戸塚葵彩(1) | 勢多農林高 |
49 | 02:39.74 | 森姫奈乃(2) | 富士見中 |
50 | 02:40.13 | 酒井花菜(2) | 市立太田高 |
51 | 02:40.15 | 茂木華珂(2) | 宮郷中 |
52 | 02:40.32 | 岸本理沙(2) | 桐生女高 |
53 | 02:40.40 | 竹内優輝(3) | 前橋六中 |
54 | 02:40.49 | 板垣里穂(2) | 四ツ葉学園 |
55 | 02:40.74 | 木村安珠(1) | 桐生市商高 |
56 | 02:41.16 | 石原萌子(3) | 宮郷中 |
57 | 02:41.38 | 堀部真衣(2) | 四ツ葉学園 |
58 | 02:41.62 | 高木胡花(2) | 桂萓中 |
59 | 02:41.66 | 鶴見奈々(1) | 市立前橋高 |
60 | 02:41.90 | 大澤那奈(3) | 鎌倉中 |
61 | 02:41.99 | 西脇小雪(1) | 桂萓中 |
62 | 02:42.01 | 髙橋きらり(2) | 伊勢崎三中 |
63 | 02:43.31 | 南雲琴葉(3) | 伊勢崎一中 |
64 | 02:43.62 | 橋本夏帆(2) | 館林女高 |
65 | 02:44.29 | 近藤優日(2) | 桐生中央中 |
66 | 02:44.39 | 柳原優来(2) | 新里中 |
67 | 02:44.69 | 樋口優奈(2) | 伊勢崎商高 |
68 | 02:44.79 | 今泉珂音(2) | 赤堀中 |
69 | 02:45.13 | 町田優里(3) | 前橋七中 |
70 | 02:45.14 | 菅原綾乃(2) | 城東中 |
71 | 02:45.23 | 髙澤萌(3) | 共愛学園中 |
72 | 02:45.38 | 諸田樹(2) | 前橋東中 |
73 | 02:45.43 | 砂山智香(3) | 境野中 |
74 | 02:45.84 | 中村空詩(2) | 殖蓮中 |
75 | 02:46.36 | 山口心優(3) | 城東中 |
76 | 02:46.48 | 女屋瀬菜(3) | あずま中 |
77 | 02:46.49 | 山口梨音(2) | 西邑楽高 |
78 | 02:46.52 | 馬場心花(2) | 富士見中 |
79 | 02:46.98 | 赤石来美(1) | 桂萓中 |
80 | 02:47.16 | 櫛田愛心(2) | 尾島中 |
81 | 02:47.30 | 萩原美希(2) | 荒砥中 |
82 | 02:47.39 | 加藤世知琉(2) | 四ツ葉学園 |
83 | 02:47.63 | 田村奈津(1) | 玉村南中 |
84 | 02:48.83 | 清水穂音香(3) | 前橋七中 |
85 | 02:48.87 | 根岸杏果(3) | 赤堀中 |
86 | 02:49.51 | 山川莉紗(2) | 宮郷中 |
87 | 02:49.57 | 野中眞愉(1) | 薮塚本町中 |
88 | 02:49.64 | 新井里緒(2) | 赤堀中 |
89 | 02:49.66 | 石綿菜々美(2) | 荒砥中 |
90 | 02:50.80 | 小平実菜都(3) | 桐生大附中 |
91 | 02:51.77 | 橋本菜々心(3) | 西邑楽高 |
92 | 02:52.86 | 小林穂音(2) | 新里中 |
93 | 02:53.53 | 今井静来(1) | 桐生一高 |
94 | 02:53.88 | 大河原桃花(1) | 伊勢崎四中 |
95 | 02:54.08 | 林由紗(2) | あずま中 |
96 | 02:54.87 | 鈴木瑠里(2) | 大間々中 |
97 | 02:56.87 | 有坂ヒカル(3) | 桐生中央中 |
98 | 02:57.21 | 瀧澤和奏(2) | 赤堀中 |
99 | 02:58.88 | 田口愛夢(3) | 殖蓮中 |
100 | 03:00.79 | 松坂愛美(2) | 共愛学園中 |
101 | 03:04.47 | 岡田梨花(3) | 赤堀中 |
102 | 03:05.24 | 縄野羽奏(1) | 桂萓中 |
103 | 03:05.42 | 石川実久(3) | 境野中 |
104 | 03:05.87 | 木村愛衣加(3) | 殖蓮中 |
105 | 03:11.18 | 春山瑠衣(2) | 城東中 |
106 | 03:12.09 | 丹羽凜歌(2) | 大間々中 |
107 | 03:15.49 | 髙橋芳奈(2) | 境野中 |
108 | 03:41.17 | 髙橋海那(2) | 伊勢崎一中 |
女子1500m総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 04:38.98 | 林亜美(3) | 常磐高 |
2 | 04:40.82 | 山脇きらら(3) | 常磐高 |
3 | 04:41.03 | 樋口穏紅(3) | 常磐高 |
4 | 04:43.28 | 星野輝麗(2) | 常磐高 |
5 | 04:43.81 | 松﨑愛(3) | 常磐高 |
6 | 04:45.41 | 菊池杏梨(2) | 常磐高 |
7 | 04:48.28 | 細谷瑠衣南(2) | 常磐高 |
8 | 04:48.49 | 中谷佳乃(3) | 大泉北中 |
9 | 04:49.40 | 山下真奈(1) | 太田女高 |
10 | 04:51.02 | 清水佑華(2) | 尾島中 |
11 | 04:53.11 | 並木美乃(1) | 常磐高 |
12 | 04:58.18 | 町田妃那(2) | 前橋七中 |
13 | 05:00.27 | 清水愛実(2) | 館林四中 |
14 | 05:01.06 | 松村花紀(2) | 前橋育英高 |
15 | 05:03.08 | 川上莉歩(3) | 勢多農林高 |
16 | 05:03.69 | 矢野愛依(2) | 大泉西中 |
17 | 05:04.13 | 小野寺ひかる(2) | 伊勢崎商高 |
18 | 05:04.74 | 芳賀澪奈(3) | 桐生一高 |
19 | 05:05.37 | 今井芯(2) | 前橋一中 |
20 | 05:05.98 | 松澤桜子(2) | 太田女高 |
21 | 05:06.91 | 田中璃音(2) | 前橋七中 |
22 | 05:07.66 | 荒木清か(3) | 前橋女高 |
23 | 05:10.19 | 宮島涼浬(2) | 伊勢崎一中 |
24 | 05:11.71 | 幸田千穂(2) | 前橋育英高 |
25 | 05:11.83 | 武田奈緒(2) | 伊勢崎四中 |
26 | 05:13.74 | 川端朋歩(3) | 前橋女高 |
27 | 05:13.96 | 高草木陽菜(3) | 桐生女高 |
28 | 05:14.17 | 森川明希乃(3) | 前橋東中 |
29 | 05:14.22 | 石田歩莉(3) | 西邑楽高 |
30 | 05:14.72 | 津久井こはく(2) | 前橋七中 |
31 | 05:15.43 | 羽入田暖愛(2) | 前橋七中 |
32 | 05:15.49 | 登坂琉衣(1) | 市立前橋高 |
33 | 05:16.25 | 橋場愛唯(2) | あずま中 |
34 | 05:17.55 | 藤川愛理(3) | 前橋南高 |
35 | 05:17.58 | 小枝希颯(2) | 伊勢崎四中 |
36 | 05:18.20 | 竹渕未夏美(2) | 前橋南高 |
37 | 05:18.26 | 中村七海(2) | 殖蓮中 |
38 | 05:18.45 | 橋本蒼七(3) | 尾島中 |
39 | 05:18.53 | 平山希乃果(3) | 鎌倉中 |
40 | 05:18.57 | 木村優花(2) | 桐生女高 |
41 | 05:18.75 | 木田晏莉(2) | 伊勢崎三中 |
42 | 05:20.45 | 縄野夢來(1) | 前橋育英高 |
43 | 05:21.13 | 新井愛叶(2) | 太田女高 |
44 | 05:21.21 | 津布子せな(1) | 太田女高 |
45 | 05:21.59 | 髙橋きらり(2) | 伊勢崎三中 |
46 | 05:22.19 | 山口叶愛(2) | 新里中 |
47 | 05:22.27 | 中澤恋(2) | 前橋商高 |
48 | 05:22.36 | 一木寧々(2) | 清明高 |
49 | 05:22.55 | 腰塚桃子(3) | 桐生女高 |
50 | 05:23.01 | 岩田咲恵(2) | 前橋六中 |
51 | 05:23.14 | 滝沢百花(3) | 宮郷中 |
52 | 05:24.38 | 柴﨑千穂(3) | 前橋育英高 |
53 | 05:25.77 | 丹羽彩菜(3) | 境野中 |
54 | 05:26.61 | 岡部灯和(2) | 前橋東中 |
55 | 05:26.90 | 森悠華(2) | 太田東高 |
56 | 05:27.14 | 山本世李菜(2) | 桂萓中 |
57 | 05:27.77 | 後藤咲貴(2) | 富士見中 |
58 | 05:27.77 | 小澤凪彩(1) | 桐生女高 |
59 | 05:28.14 | 佐藤ひかる(2) | 伊勢崎三中 |
60 | 05:29.29 | 小渕瑠南(3) | 前橋六中 |
61 | 05:30.25 | 鶴見奈々(1) | 市立前橋高 |
62 | 05:30.56 | 町田優里(3) | 前橋七中 |
63 | 05:31.10 | 吉田李星(2) | 前橋六中 |
64 | 05:31.84 | 佐藤晴香(2) | 前橋女高 |
65 | 05:32.22 | 齋藤胡桃(2) | 四ツ葉学園 |
66 | 05:32.33 | 岸本理沙(2) | 桐生女高 |
67 | 05:32.48 | 木村安珠(1) | 桐生市商高 |
68 | 05:32.49 | 横山波音(2) | 宮郷中 |
69 | 05:32.64 | 柳原優来(2) | 新里中 |
70 | 05:32.85 | 木島みな弥(2) | 桐生大附中 |
71 | 05:33.45 | 津金愛梨(2) | 館林女高 |
72 | 05:33.55 | 星野晶海(2) | 伊勢崎二中 |
73 | 05:33.63 | 高木胡花(2) | 桂萓中 |
74 | 05:33.97 | 五十嵐栞那(1) | 玉村南中 |
75 | 05:33.98 | 山口心優(3) | 城東中 |
76 | 05:37.93 | 板垣里穂(2) | 四ツ葉学園 |
77 | 05:38.10 | 西脇小雪(1) | 桂萓中 |
78 | 05:38.83 | 大澤那奈(3) | 鎌倉中 |
79 | 05:40.05 | 平澤凜(2) | 桂萓中 |
80 | 05:41.47 | 戸塚美智(3) | 勢多農林高 |
81 | 05:42.80 | 赤石来美(1) | 桂萓中 |
82 | 05:43.60 | 小林明日香(2) | 伊勢崎二中 |
83 | 05:44.44 | 砂山智香(3) | 境野中 |
84 | 05:44.95 | 橋本夏帆(2) | 館林女高 |
85 | 05:45.60 | 清水穂音香(3) | 前橋七中 |
86 | 05:46.16 | 橋爪美奈(3) | 前橋南高 |
87 | 05:47.64 | 小林穂音(2) | 新里中 |
88 | 05:48.80 | 鈴木ひかる(1) | 太田女高 |
89 | 05:49.55 | 本間可鈴(3) | 富士見中 |
90 | 05:50.50 | 樋口優奈(2) | 伊勢崎商高 |
91 | 05:51.31 | 関谷実咲(3) | 赤堀中 |
92 | 05:51.40 | 林由紗(2) | あずま中 |
93 | 05:51.42 | 女屋瀬菜(3) | あずま中 |
94 | 05:51.44 | 二渡柚月(2) | 殖蓮中 |
95 | 05:54.70 | 小平実菜都(3) | 桐生大附中 |
96 | 05:55.91 | 髙沢桃花(3) | 館林女高 |
97 | 05:58.60 | 阿部夏芽(3) | 富士見中 |
98 | 06:01.81 | 久保田李子(3) | 赤堀中 |
99 | 06:03.69 | 中川莉沙(1) | 桂萓中 |
100 | 06:16.54 | 野中美翔(3) | 館林四中 |
101 | 06:19.42 | 縄野羽奏(1) | 桂萓中 |
102 | 06:39.78 | 大塚乃彩(3) | 館林四中 |
女子3000m総合結果
順位 | 記録 | 氏名 | 所属 |
---|---|---|---|
1 | 09:44.27 | 星野輝麗(2) | 常磐高 |
2 | 09:54.03 | 樋口穏紅(3) | 常磐高 |
3 | 09:57.45 | 菊池杏梨(2) | 常磐高 |
4 | 10:00.31 | 林亜美(3) | 常磐高 |
5 | 10:01.31 | 松﨑愛(3) | 常磐高 |
6 | 10:11.51 | 兼子照実(1) | 前橋東高 |
7 | 10:17.82 | 鈴木優花 | 群馬大 |
8 | 10:18.58 | 山下真奈(1) | 太田女高 |
9 | 10:26.49 | 細谷瑠衣南(2) | 常磐高 |
10 | 10:49.36 | 芳賀澪奈(3) | 桐生一高 |
11 | 10:50.58 | 松澤桜子(2) | 太田女高 |
12 | 10:51.58 | 荒木清か(3) | 前橋女高 |
13 | 11:03.83 | 武田奈緒(2) | 伊勢崎四中 |
14 | 11:07.34 | 小野寺ひかる(2) | 伊勢崎商高 |
15 | 11:07.77 | 瀧澤彩音(2) | 前橋東高 |
16 | 11:15.51 | 大木杏優(3) | 前橋南高 |
17 | 11:15.59 | 滝沢百花(3) | 宮郷中 |
18 | 11:15.63 | 宮島涼浬(2) | 伊勢崎一中 |
19 | 11:27.92 | 新井愛叶(2) | 太田女高 |
20 | 11:28.23 | 津布子せな(1) | 太田女高 |
21 | 11:40.46 | 藤川愛理(3) | 前橋南高 |
22 | 11:40.80 | 坂本心美(2) | 富士見中 |
23 | 11:44.43 | 竹渕未夏美(2) | 前橋南高 |
24 | 11:54.08 | 青木森音(2) | 市立前橋高 |
25 | 11:55.37 | 腰塚桃子(3) | 桐生女高 |
26 | 12:08.15 | 齋藤胡桃(2) | 四ツ葉学園 |
27 | 12:21.72 | 橋爪美奈(3) | 前橋南高 |
28 | 12:22.35 | 津金愛梨(2) | 館林女高 |
29 | 12:53.73 | 髙沢桃花(3) | 館林女高 |