神奈川県記録会 | 競技結果 2019年第1回

2019 第1回神奈川県記録会

  • 期日:2019年4月6~14日
  • 場所:横浜市三ツ沢公園陸上競技場
  • 場所:川崎市等々力陸上競技場

INDEX

  • 高校男子総合

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

  1. 01:55.96 芳沢暢浩(3)・光陵高 NPB
  2. 01:56.42 浜口直人(2)・相洋高 NPB

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:12.45 菅原優衣(3)・平塚江南高 NPB
  2. 02:14.01 佐野成泉(3)・川崎橘高 NPB
  3. 02:14.83 菅原優那(3)・平塚江南高 NPB
  4. 02:15.42 村田瑞葉(3)・横浜金沢高 NPB
  5. 02:17.57 吉泉友希(3)・横須賀高
  6. 02:18.08 松井陽香(3)・相模原中等高
  7. 02:18.79 神田陽向(3)・慶応湘南藤沢高 NPB
  8. 02:19.49 井上明南(2)・川崎橘高 NPB

女子1500m(04:40切)

  1. 04:31.16 信桜空(3)・川崎橘高
  2. 04:33.36 菅原優那(3)・平塚江南高
  3. 04:34.89 菅原優衣(3)・平塚江南高

女子3000m(10:00切)

  1. 09:45.00 菅原優那(3)・平塚江南高



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:50.57 斎藤未藍(M2) 青学大
2 01:51.62 石渡謙(3) 横浜市立大
3 01:52.67 石川昌樹(1) 横国大
4 01:54.18 服部直 XSPO
5 01:54.64 加太宏明(D1) 横国大
6 01:55.96 芳沢暢浩(3) 光陵高
7 01:56.42 浜口直人(2) 相洋高
8 01:56.57 玉田修平 レジェンズTFC
9 01:57.42 五十嵐翔英(3) 湘南工科大附高
10 01:57.77 里見和樹(3) 横浜東高
11 01:57.81 北村信二(3) 川崎橘高
12 01:57.81 有富怜央(2) 横浜清陵高
13 01:57.96 横須賀陽希(3) 横浜金沢高
14 01:58.13 佐藤大和(2) 慶応高
15 01:58.27 金子アレックス(2) 日大高
16 01:58.55 小清水猛(3) 大磯高
17 01:58.66 鈴木貴之 AC湘南組
18 01:58.70 和泉憲昌 レジェンズTFC
19 01:58.88 目良航大(3) 中大附横浜高
20 01:59.32 岩渕充貴(3) 伊勢原高定時
21 01:59.34 曽裕(3) 氷取沢高
22 01:59.36 田村悠至(2) 川崎橘高
23 01:59.40 大貫達雅(2) 桐光学園高
24 01:59.65 河合聡宏(2) 柏陽高
25 01:59.67 山門峻也(3) 秦野高
26 01:59.85 竹原康平(3) 霧が丘高
27 01:59.94 田中大士(3) 座間高
28 02:00.48 笹原悠真(4) 神奈川大
29 02:00.54 本間優太朗(2) 横浜東高
30 02:00.57 奥泰貴(2) 慶応湘南藤沢高
31 02:00.63 松永隆佑(3) 大船高
32 02:00.73 牧野裕一(1) 法政二高
33 02:00.92 岡村雄大(3) 藤沢清流高
34 02:00.93 今野智貴(3) 瀬谷高
35 02:00.94 黒巣凌我(3) 法政二高
36 02:01.46 木村航太(2) 小田原高
37 02:01.51 日比野圭汰(3) 平塚江南高
38 02:01.63 坂本聖弥(2) 上溝南高
39 02:01.68 高橋悠大(3) 西湘高
40 02:01.70 山崎忠之(2) 栄光学園高
41 02:01.98 渋谷正浩(3) 平塚学園高
42 02:02.18 和田隼斗(2) 旭高
43 02:02.26 大石悠太(2) 希望ケ丘高
44 02:02.31 小出昌文(2) 法政二高
45 02:02.42 佐々木朋洋(3) 横浜清風高
46 02:02.45 吉沢拓朗(2) 麻布大附高
47 02:02.49 平田知基(3) 逗子開成高
48 02:02.49 矢野海太(3) 厚木西高
49 02:02.55 竹下貴之 レジェンズTFC
50 02:02.55 井上裕斗(2) 大磯高
51 02:02.59 川辺健悟(3) 秦野高
52 02:02.61 中島一翠(2) 関東学院六浦高
53 02:02.63 石塚颯太(2) 相洋高
54 02:02.80 比嘉龍太郎(3) 追浜高
55 02:02.83 三村将太(3) 湘南高
56 02:02.92 松井陸(3) 横須賀大津高
57 02:02.96 山下健太(3) 金井高
58 02:02.99 居馬颯汰(1) 法政二高
59 02:03.08 小城原悠太(2) 横須賀総合高
60 02:03.11 丸山修武(3) 旭高
61 02:03.12 長井春樹(3) 湘南高
62 02:03.18 鈴木颯(3) 横須賀学院高
63 02:03.31 堀越礼(3) 藤沢工科高
64 02:03.53 三堀康佑(3) 平塚江南高
65 02:03.55 青木良憲(3) 秦野高
66 02:03.61 木元亮太(2) 氷取沢高
67 02:03.62 山田柊(2) 湘南工科大附高
68 02:03.66 日比野仁平(2) 荏田高
69 02:03.75 秋山藍輝(3) 秦野総合高
70 02:03.90 林田慶伸(3) 武相高
71 02:03.93 高橋克生(2) 逗子開成高
72 02:03.95 加藤雄大(3) 厚木東高
73 02:03.96 佐藤伶音(2) 法政二高
74 02:04.01 小山幸信(3) 菅高
75 02:04.13 矢島颯大(3) 柏陽高
76 02:04.20 勝呂太陽(3) 相模原高
77 02:04.23 鷹野颯大(3) 柏陽高
78 02:04.28 平田拓未(2) 横浜金沢高
79 02:04.36 砂川文良(2) 武相高
80 02:04.56 鈴木侑(2) 横浜金沢高
81 02:04.58 中川育海(3) 横須賀総合高
82 02:04.86 松倉一水(3) 相模原総合高
83 02:04.92 梅沢玖隆(3) 希望ケ丘高
84 02:05.13 鈴木翔太(2) 法政二高
85 02:05.37 鈴木皐陽(H2) 桐蔭学園中等高
86 02:05.43 杢代涼輔(3) 日大藤沢高
87 02:05.51 竹内佑吾(2) 山手学院高
88 02:05.51 青木颯(3) 金井高
89 02:05.64 赤池颯汰(3) 桐蔭学園高
90 02:05.68 桂英二(2) 相模原総合高
91 02:05.69 白鳥怜治 日大生資科学部
92 02:05.78 戸田光亮(2) 麻溝台高
93 02:05.81 藤島孝輔(2) 港北高
94 02:05.83 佐藤俊貴(3) 桐蔭学園高
95 02:05.89 会沢碧莞(2) 川崎橘高
96 02:05.89 勝又蓮(2) 厚木西高
97 02:05.92 篠田琉誓(2) 慶応湘南藤沢高
98 02:05.92 石垣雄大(2) 旭高
99 02:06.01 古屋凛太朗(3) 相洋高
100 02:06.04 渡辺公揮(2) 桐蔭学園高
101 02:06.11 野沢拓真(H2) 桐蔭学園中等高
102 02:06.26 渡部遼(3) 慶応高
103 02:06.27 鈴木雄大(1) 法政二高
104 02:06.42 深川和喜(3) 海老名高
105 02:06.44 朝香翔(3) 横浜緑園高
106 02:06.59 宮永翔太(3) 麻溝台高
107 02:06.71 長島拓海(2) 平塚江南高
108 02:06.75 田辺悟(2) 多摩高
109 02:06.81 佐野浩綺(3) 伊志田高
110 02:06.81 木村駿介(2) 金沢総合高
111 02:06.83 浜川晃瑛(3) 鵠沼高
112 02:06.85 半沢優真(3) 逗子開成高
113 02:06.93 菊地駿輔(2) 湘南高
114 02:06.93 石田夏彦(2) 逗子高
115 02:06.94 浅尾恭佑(2) 市ケ尾高
116 02:07.00 市川利樹(3) 金井高
117 02:07.12 平田優吾(3) 追浜高
118 02:07.15 藤井夏輝(2) 光陵高
119 02:07.15 林優太(2) 鵠沼高
120 02:07.18 滝本陽生(3) 湘南高
121 02:07.24 井戸田祐也(3) 二宮高
122 02:07.27 牧田亘史(1) 湘南学園高
123 02:07.39 清水健太(3) 座間高
124 02:07.42 西森太郎(2) 大和高
125 02:07.47 高野直樹(3) 橋本高
126 02:07.61 草川倖太郎(3) 法政二高
127 02:07.67 島田雄斗(3) 新羽高
128 02:07.68 松本卓也(2) 桐光学園高
129 02:07.70 村越陽介(3) 日大藤沢高
130 02:07.73 久岡健吾(3) 横須賀大津高
131 02:07.84 江川翔遥(2) 鵠沼高
132 02:07.87 野邑力翔(3) 武相高
133 02:07.88 藤原拓也(3) 港北高
134 02:07.94 黒羽将徳(2) 海老名高
135 02:08.04 菊池太賀(2) 湘南高
136 02:08.04 田部陸空(2) 大船高
137 02:08.08 松本創平(2) 秦野高
138 02:08.16 竹井航太(2) 横浜清風高
139 02:08.31 町田日向(2) 津久井浜高
140 02:08.34 荻野友也(2) 西湘高
141 02:08.35 川野寛司(3) 山北高
142 02:08.41 石塚青波(2) 逗葉高
143 02:08.43 古屋勇斗(2) 瀬谷高
144 02:08.45 土橋諒一(3) 横須賀大津高
145 02:08.56 矢島優樹(3) 桐蔭学園高
146 02:08.56 徳永陽(2) 瀬谷高
147 02:08.79 武隈凌生(3) 平塚江南高
148 02:08.80 村井承太郎(3) 舞岡高
149 02:08.85 青木拓海(2) 金井高
150 02:08.96 美登大成(H2) 平塚中等高
151 02:09.01 池田亮太 麻布大
152 02:09.25 古川陽斗(3) 山手学院高
153 02:09.36 神山孝成(2) 多摩高
154 02:09.39 藤田晴翔(3) 川和高
155 02:09.42 西沢航大(2) 鵠沼高
156 02:09.49 細井柊人 相州健児
157 02:09.57 堀田朋弥(2) 鎌倉高
158 02:09.59 熊谷累(2) 大船高
159 02:09.72 平岩遼明(2) 横須賀高
160 02:09.77 田中遼弥(2) 立花学園高
161 02:09.81 原田滉介(2) 横浜創学館高
162 02:09.86 佐野日向(3) 市ケ尾高
163 02:09.93 大場凛太郎(3) 慶応高
164 02:10.17 長瀬大輝(2) 横浜清陵高
165 02:10.18 佐藤香雅(3) 横須賀大津高
166 02:10.30 箕輪英介(3) 栄光学園高
167 02:10.49 宮崎大河(3) 横須賀大津高
168 02:10.50 皆川裕太朗(2) 横浜東高
169 02:10.58 土江桜輔(3) 旭高
170 02:10.68 萩尾太一(3) 桐蔭学園高
171 02:10.70 馬場禅治郎(2) 相模原総合高
172 02:10.78 新藤陸(3) 山手学院高
173 02:10.88 佐藤希音(3) 鵠沼高
174 02:11.00 倉田健吾(3) 金井高
175 02:11.09 葛西直樹(3) 慶応高
176 02:11.23 榎田知阿稀(2) 横須賀大津高
177 02:11.50 山口翔平(3) 七里ガ浜高
178 02:11.51 相田春樹(2) 深沢高
179 02:11.68 後藤真聖(2) 座間高
180 02:11.71 川崎聖真(2) 金井高
181 02:11.72 岡本竜登(2) 菅高
182 02:11.90 川上翔大(2) 氷取沢高
183 02:12.09 葛籠貫大智(2) 湘南台高
184 02:12.12 楳原嘉惟(2) 松陽高
185 02:12.35 湯川峻太郎(2) 大船高
186 02:12.44 山本大斗(2) 武相高
187 02:12.54 尾形崚太(2) 厚木高
188 02:12.56 乗松魁人(2) 慶応高
189 02:12.72 鶴田耕平(3) 西湘高
190 02:12.75 松本賢(3) 大和東高
191 02:12.88 佐伯悠(2) 光陵高
192 02:13.03 山下智也(2) 大和南高
193 02:13.08 二瓶凛(2) 厚木東高
194 02:13.27 五十嵐巧(2) 大船高
195 02:13.33 中鉢大介(3) 伊志田高
196 02:13.38 増永峰土(1) 逗子開成高
197 02:13.38 菊池孝太(2) 横須賀総合高
198 02:13.42 古橋諒也(2) 瀬谷高
199 02:13.47 鎌野晴成(2) 山北高
200 02:13.51 本間心(3) 法政二高
201 02:13.75 千原一斗(2) 二宮高
202 02:13.92 吉川太郎(3) 七里ガ浜高
203 02:13.97 佐藤潤(3) 上溝南高
204 02:14.20 宮野一穂(2) 平塚江南高
205 02:14.22 永山雄貴(3) 秦野高
206 02:14.34 山崎光(3) 大磯高
207 02:14.52 大村大輔(2) 金沢総合高
208 02:15.10 平塚真人(3) 横須賀高
209 02:15.13 伊藤真広(3) 横浜南高
210 02:15.31 山本珠希弥(3) 二宮高
211 02:15.55 北和徳(2) 津久井浜高
212 02:15.84 金田拓也(2) 氷取沢高
213 02:15.98 神宏太郎(2) 横須賀高
214 02:16.08 石田宙(H2) 平塚中等高
215 02:16.14 須藤駿(3) 立花学園高
216 02:16.34 阿部幸佑(3) 西湘高
217 02:16.73 山田夏大(2) 横浜南高
218 02:17.16 本郷太一(2) 金井高
219 02:17.46 山内幹(2) 氷取沢高
220 02:18.02 颯田堅斗(3) 神奈川工高
221 02:18.13 塩田祐己(2) 金井高
222 02:18.34 有泉龍(2) 逗葉高
223 02:18.95 小林勇希(3) 綾瀬西高
224 02:19.02 蔦木龍輝(2) 西湘高
225 02:19.11 相沢一輝(3) 大和高
226 02:19.24 菅原一斗(3) 横須賀明光高
227 02:19.45 安岡隼人(2) 桐光学園高
228 02:19.53 橋口洋介(2) 大和西高
229 02:19.65 江藤宥仁(2) 市高津高
230 02:20.34 山崎真斗(2) 氷取沢高
231 02:21.18 川中子爽真(2) 山北高
232 02:21.21 霜出大貴(3) 大和西高
233 02:21.65 明石侑樹(3) 桐蔭学園高
234 02:21.68 藤原滉(2) 湘南学院高
235 02:22.18 菊地智哉(1) 湘南学園高
236 02:22.22 保坂邦彦(3) 鎌倉高
237 02:23.38 藤本一樹(2) 鵠沼高
238 02:24.08 土井大暉(H1) 平塚中等高
239 02:25.44 茂木雄聖(3) 綾瀬西高
240 02:25.65 高坂健心(H1) 相模原中等高
241 02:26.58 田中駆(2) 桐光学園高
242 02:27.74 木下友翔(2) 橋本高
243 02:27.75 沢田崇登(2) アレセイア湘南高
244 02:28.56 岩坪樹生(2) 深沢高
245 02:28.95 岡部陸駆(2) 新羽高
246 02:28.97 大坪叶生(2) 相模田名高
247 02:35.45 後藤千潤(2) 柏木学園高
248 02:36.53 中村匠(2) 旭高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:02.28 宮下朝光(3) 法政二高
2 04:02.47 関原稔記 XSPO
3 04:03.57 児玉真輝(3) 鎌倉学園高
4 04:03.61 加太宏明(D1) 横国大
5 04:04.48 北野大輔(3) 法政二高
6 04:05.34 力石暁(3) 鎌倉学園高
7 04:05.81 目良航大(3) 中大附横浜高
8 04:05.94 和泉憲昌 レジェンズTFC
9 04:07.24 大貫達雅(2) 桐光学園高
10 04:07.40 小室凛太郎(2) 希望ケ丘高
11 04:07.91 山下健太(3) 金井高
12 04:08.17 鈴木祐太(2) 鎌倉学園高
13 04:09.24 木村岳里(2) 藤沢西高
14 04:09.63 里見和樹(3) 横浜東高
15 04:09.75 中嶋亮翔(3) 鎌倉学園高
16 04:10.31 石塚颯太(2) 相洋高
17 04:10.37 中島一翠(2) 関東学院六浦高
18 04:10.83 山門峻也(3) 秦野高
19 04:10.83 川辺健悟(3) 秦野高
20 04:11.89 吉村快(2) 星槎国際湘南高
21 04:12.11 倉持渉(3) 座間高
22 04:12.17 三村将太(3) 湘南高
23 04:12.25 小城原悠太(2) 横須賀総合高
24 04:12.28 杉山雄太郎(3) 厚木高
25 04:12.49 居馬颯汰(1) 法政二高
26 04:12.63 野村晏聖(3) 東海大相模高
27 04:12.70 薗部恭大(1) 法政二高
28 04:12.79 曽裕(3) 氷取沢高
29 04:12.88 湯野川創(1) 東海大相模高
30 04:13.11 瀬戸大二朗(2) 星槎国際湘南高
31 04:13.14 奥成碧(3) 秦野高
32 04:13.25 高橋克生(2) 逗子開成高
33 04:13.27 坂本聖弥(2) 上溝南高
34 04:13.34 宮岡凛太(1) 鎌倉学園高
35 04:13.40 高橋悠大(3) 西湘高
36 04:13.47 岡田祐太(3) 鎌倉学園高
37 04:13.59 荒木太良(2) 弥栄高
38 04:14.13 成瀬史一(3) 生田高
39 04:14.24 内山大輔(2) 麻溝台高
40 04:14.27 古屋凛太朗(3) 相洋高
41 04:14.35 佐竹響(1) 鎌倉学園高
42 04:14.37 松永隆佑(3) 大船高
43 04:14.37 伊藤智紀(3) 希望ケ丘高
44 04:14.61 曳地謙人(H2) 相模原中等高
45 04:14.65 千田健太郎(3) 逗子開成高
46 04:14.90 五十嵐尚裕(2) 多摩高
47 04:14.90 青木颯(3) 金井高
48 04:14.97 木元亮太(2) 氷取沢高
49 04:15.12 大野成輝(3) 厚木高
50 04:15.33 石塚壮一郎(2) 鎌倉学園高
51 04:15.34 草川倖太郎(3) 法政二高
52 04:15.49 安藤優希(3) 桐光学園高
53 04:15.65 本間康暉(2) 住吉高
54 04:15.68 二宮大樹(2) 慶応湘南藤沢高
55 04:15.71 矢島颯大(3) 柏陽高
56 04:15.78 小林祥真(3) 横須賀高
57 04:15.83 川島丈(3) 大船高
58 04:15.84 大木啓矢(3) 鎌倉学園高
59 04:15.96 林田慶伸(3) 武相高
60 04:15.99 吉沢拓朗(2) 麻布大附高
61 04:16.00 瀬戸山優人(3) 百合丘高
62 04:16.14 竹内遥大(2) 旭丘高
63 04:16.21 松井陸(3) 横須賀大津高
64 04:16.24 阿部凌大(3) 海老名高
65 04:16.28 裏野凌央(3) 栄光学園高
66 04:16.45 田中大士(3) 座間高
67 04:16.66 小山幸信(3) 菅高
68 04:16.77 渋谷正浩(3) 平塚学園高
69 04:17.26 曽我佑希(2) 西湘高
70 04:17.47 国本慧太(3) 大船高
71 04:17.72 箕輪英介(3) 栄光学園高
72 04:18.04 河合聡宏(2) 柏陽高
73 04:18.05 山口晃輝(2) 相洋高
74 04:18.29 大竹真生(3) 川崎北高
75 04:18.37 太田修太郎(2) 逗子開成高
76 04:18.81 内田拓希 小田原ナイトR
77 04:18.82 斎藤享悟(2) 法政二高
78 04:19.04 竹原康平(3) 霧が丘高
79 04:19.10 平田知基(3) 逗子開成高
80 04:19.20 松倉一水(3) 相模原総合高
81 04:19.33 塩野倫太郎(3) 百合丘高
82 04:19.34 平川蓮大(3) 湘南学院高
83 04:19.58 近藤尊(3) 平塚学園高
84 04:19.64 今野智貴(3) 瀬谷高
85 04:19.66 青木良憲(3) 秦野高
86 04:19.74 浦田悠斗(2) 厚木東高
87 04:19.96 柏木俊介(1) 法政二高
88 04:19.98 大西悠生(2) 相模原総合高
89 04:20.05 岡村雄大(3) 藤沢清流高
90 04:20.12 三浦裕一 SAC
91 04:20.29 長井春樹(3) 湘南高
92 04:20.30 井戸田祐也(3) 二宮高
93 04:20.38 平島龍斗(1) 相洋高
94 04:20.47 力石隆太郎(2) 星槎国際湘南高
95 04:20.51 矢崎幹大(2) 旭高
96 04:20.63 佐野浩綺(3) 伊志田高
97 04:20.91 中川育海(3) 横須賀総合高
98 04:21.02 矢野海太(3) 厚木西高
99 04:21.20 池谷優吹(2) 桐蔭学園高
100 04:21.35 沖田航一(2) 桐光学園高
101 04:21.56 岸本琉生弥(3) 東海大相模高
102 04:21.88 曽根直也(1) 鎌倉学園高
103 04:21.93 本田伊吹(1) 鎌倉学園高
104 04:22.06 吉田祐章(3) 湘南学院高
105 04:22.07 渡部歩(2) 鎌倉学園高
106 04:22.18 山本瞭真(3) 湘南高
107 04:22.32 朝香翔(3) 横浜緑園高
108 04:22.47 柏原丈(3) 津久井浜高
109 04:22.52 鈴木雄大(1) 法政二高
110 04:22.52 石井理仁 慶大同好会
111 04:22.53 中沼俊介(3) 桐蔭学園高
112 04:22.55 細井柊人 相州健児
113 04:22.72 渡辺公揮(2) 桐蔭学園高
114 04:22.90 石井剛彦(3) 横浜清風高
115 04:22.92 赤池颯汰(3) 桐蔭学園高
116 04:23.13 田辺悟(2) 多摩高
117 04:23.14 西翔太(3) 多摩高
118 04:23.25 葛西直樹(3) 慶応高
119 04:23.26 鈴木侑(2) 横浜金沢高
120 04:23.43 相川賢人(2) 生田高
121 04:23.46 保坂一輝(3) 大船高
122 04:23.49 徳永陽(2) 瀬谷高
123 04:23.64 下麥颯大(2) 海老名高
124 04:23.68 星野大樹(3) 港北高
125 04:23.70 町田日向(2) 津久井浜高
126 04:23.73 倉田健吾(3) 金井高
127 04:23.75 鈴木颯(3) 横須賀学院高
128 04:23.76 田中翔太(3) 東海大相模高
129 04:23.87 宮永翔太(3) 麻溝台高
130 04:24.04 佐藤伶音(2) 法政二高
131 04:24.10 伊藤望(H1) 相模原中等高
132 04:24.22 松尾史弥(2) 慶応高
133 04:24.30 河原林拓勇(3) 氷取沢高
134 04:24.32 藤井夏輝(2) 光陵高
135 04:24.56 丸山修武(3) 旭高
136 04:24.56 野崎大翔(3) 相模田名高
137 04:24.57 土橋諒一(3) 横須賀大津高
138 04:24.60 関戸公海(2) 相洋高
139 04:24.66 増永峰土(1) 逗子開成高
140 04:24.84 金城剛(2) 厚木東高
141 04:24.98 田井大地(3) 麻溝台高
142 04:25.00 吉川朋希(3) 中大附横浜高
143 04:25.31 青木拓海(2) 金井高
144 04:25.40 森下直人(2) 藤沢西高
145 04:25.41 田中俊太郎(3) 栄光学園高
146 04:25.43 鵜飼才(3) 平塚学園高
147 04:25.53 鈴木翔太(2) 西湘高
148 04:25.61 大島希(1) 旭丘高
149 04:25.85 遠藤大輝(3) 慶応湘南藤沢高
150 04:25.86 岩永龍太郎(3) 横須賀高
151 04:26.05 日向優喜(3) 希望ケ丘高
152 04:26.18 島昴平(2) 港北高
153 04:26.23 小守竜海(3) 大和南高
154 04:26.27 石井海斗(3) 旭丘高
155 04:26.50 松川航大(3) 生田高
156 04:26.52 佐藤颯大(2) 横浜清風高
157 04:26.52 島田雄斗(3) 新羽高
158 04:26.54 鈴木翔太(2) 法政二高
159 04:26.68 金井岬(2) 麻溝台高
160 04:26.69 大西啓太(2) 川和高
161 04:26.91 安藤凛(1) 相洋高
162 04:27.06 岡本崚太郎(1) 弥栄高
163 04:27.12 熊倉正洲(3) 桐光学園高
164 04:27.14 大丸冬馬(3) 座間高
165 04:27.20 広田大地(3) 生田東高
166 04:27.22 渡辺絢也 平塚市陸協
167 04:27.38 本多元希(2) 厚木高
168 04:27.41 山下凛太郎(2) 瀬谷高
169 04:27.48 半沢優真(3) 逗子開成高
170 04:27.52 原田洋輔(1) 鎌倉学園高
171 04:27.54 篠田琉誓(2) 慶応湘南藤沢高
172 04:27.61 小出昌文(2) 法政二高
173 04:27.67 松本丈和(2) 住吉高
174 04:27.70 市川真優(1) 東海大相模高
175 04:27.72 藤本理駆(2) 旭丘高
176 04:27.74 川崎聖真(2) 金井高
177 04:27.95 本間心(3) 法政二高
178 04:27.99 二見和樹(3) 希望ケ丘高
179 04:28.09 佐塚勇介(3) 旭丘高
180 04:28.14 鷹野颯大(3) 柏陽高
181 04:28.20 佐野日向(3) 市ケ尾高
182 04:28.20 古屋勇斗(2) 瀬谷高
183 04:28.26 湯浅聖人(3) 新羽高
184 04:28.41 行徳拓真(2) 鎌倉高
185 04:28.64 佐々治圭人(2) 山北高
186 04:28.70 小沢椰弘(3) 茅ケ崎西浜高
187 04:28.74 高谷宥人(3) 麻溝台高
188 04:28.75 増田爽樹(3) 座間高
189 04:28.88 仲村飛鳥(2) 旭高
190 04:28.90 斎藤裕人(3) 桐光学園高
191 04:29.00 滝本陽生(3) 湘南高
192 04:29.05 黒羽将徳(2) 海老名高
193 04:29.21 常田庸介(1) 山手学院高
194 04:29.21 大江頼郷(2) 港北高
195 04:29.22 保土田巧(2) 麻溝台高
196 04:29.23 高野佑都(3) 舞岡高
197 04:29.26 佐藤慎(3) 森村学園高
198 04:29.36 清水航太(2) 西湘高
199 04:29.39 西塚伶温(2) 追浜高
200 04:29.46 房野泰(2) 鶴嶺高
201 04:29.83 山口翔平(3) 七里ガ浜高
202 04:29.96 渡辺琉(H2) 平塚中等高
203 04:30.08 小畑直輝(2) 西湘高
204 04:30.13 山田瑛紳(3) 逗子開成高
205 04:30.30 矢島優樹(3) 桐蔭学園高
206 04:30.46 藤原拓也(3) 港北高
207 04:30.51 吉川爽人(3) 川崎総合科学高
208 04:30.51 岡本竜登(2) 菅高
209 04:30.57 大塚雄登(2) 氷取沢高
210 04:30.71 鹿嶌虎之介(2) 横浜創学館高
211 04:30.80 荻野友也(2) 西湘高
212 04:31.05 馬場禅治郎(2) 相模原総合高
213 04:31.19 重草大和(1) 東海大相模高
214 04:31.55 新藤陸(3) 山手学院高
215 04:31.76 遠藤翔(2) 武相高
216 04:31.78 緒方海碧(3) 生田高
217 04:31.79 松原亮(3) 柏木学園高
218 04:31.95 加藤雄大(3) 厚木東高
219 04:31.96 山下主税(2) 桐光学園高
220 04:31.97 勝又蓮(2) 厚木西高
221 04:31.99 藤島孝輔(2) 港北高
222 04:32.00 森田琢磨(H3) 平塚中等高
223 04:32.02 後藤真聖(2) 座間高
224 04:32.18 鈴木皐陽(H2) 桐蔭学園中等高
225 04:32.29 桂英二(2) 相模原総合高
226 04:32.46 高沢毅留(3) 法政二高
227 04:32.51 安藤大貴(3) 藤沢工科高
228 04:32.58 小邑洸葉(2) 旭丘高
229 04:32.59 吉野太陽(3) 横須賀学院高
230 04:32.69 黒木健志(3) 鎌倉学園高
231 04:32.73 波田地赳士(2) 相洋高
232 04:32.74 青木恵大(2) 七里ガ浜高
233 04:32.91 久岡健吾(3) 横須賀大津高
234 04:33.17 武藤遼河(2) 麻生高
235 04:33.19 田中健太(3) 菅高
236 04:33.22 平田優吾(3) 追浜高
237 04:33.41 牧野裕一(1) 法政二高
238 04:33.48 竹内航輔(3) 平塚学園高
239 04:33.76 鈴木航平(1) 鎌倉学園高
240 04:33.76 本郷太一(2) 金井高
241 04:33.82 山銅竜太朗(3) 旭高
242 04:33.85 大石克(2) 希望ケ丘高
243 04:33.89 中島彬登(2) 逗子開成高
244 04:34.02 山下智也(2) 大和南高
245 04:34.10 楳原嘉惟(2) 松陽高
246 04:34.33 安田陽稀(2) 住吉高
247 04:34.64 山本珠希弥(3) 二宮高
248 04:34.80 三橋爽生(2) 大船高
249 04:34.89 佐藤真人(2) 弥栄高
250 04:34.96 橋本岳(2) 生田高
251 04:35.21 池田亮太 麻布大
252 04:35.22 鈴木浩介(1) 相洋高
253 04:35.58 南部宏明(1) 法政二高
254 04:35.59 川口優斗(2) 相模原総合高
255 04:35.61 石田智士(2) 慶応湘南藤沢高
256 04:36.23 神山孝成(2) 多摩高
257 04:36.35 三瓶祐作(2) 平塚学園高
258 04:36.41 内山寛之(1) 桐光学園高
259 04:36.71 高味隼人(2) 金井高
260 04:36.90 長谷川光(1) 湘南工科大
261 04:37.06 塚本康太(2) 大和高
262 04:37.12 古山拓輝(1) 相洋高
263 04:37.49 溝上明(3) 柏陽高
264 04:37.53 加藤徳幸(1) 星槎国際湘南高
265 04:37.74 菊池孝太(2) 横須賀総合高
266 04:37.79 徳家世奈(3) 座間高
267 04:38.34 鈴木陽太(3) 藤沢清流高
268 04:38.47 原田大夢(2) 川崎北高
269 04:38.59 永井陸(2) 湘南学院高
270 04:38.68 清水健太(3) 座間高
271 04:38.72 新川翔大(2) 中大附横浜高
272 04:38.94 佐藤潤(3) 上溝南高
273 04:39.11 川上翔大(2) 氷取沢高
274 04:39.22 川野寛司(3) 山北高
275 04:39.71 谷口拓哉(2) 住吉高
276 04:39.78 太田和然(3) 生田高
277 04:39.81 阿部仁(3) 慶応高
278 04:39.88 鎌野晴成(2) 山北高
279 04:39.91 山内幹(2) 氷取沢高
280 04:40.00 山内太朗(3) 旭丘高
281 04:40.21 堀居海心(2) 法政二高
282 04:40.22 佐藤香雅(3) 横須賀大津高
283 04:40.38 菊池太賀(2) 湘南高
284 04:40.46 田辺浩平(3) 慶応湘南藤沢高
285 04:40.70 松永卓也(1) 逗子開成高
286 04:40.97 小野善之介(2) 厚木高
287 04:41.00 堀田勇陽(1) 法政二高
288 04:41.11 大村大輔(2) 金沢総合高
289 04:41.20 樋口航太郎(2) 七里ガ浜高
290 04:41.22 若林拓馬(2) 希望ケ丘高
291 04:41.50 佐々木優人(2) 平塚学園高
292 04:41.62 市原健(3) 桐光学園高
293 04:41.67 阿部幸佑(3) 西湘高
294 04:41.76 原田悠也(3) 慶応高
295 04:41.82 財部樹(2) 逗子開成高
296 04:41.86 藤田雄斗(2) 桐光学園高
297 04:41.88 久原崇遥(3) 相模原総合高
298 04:42.09 佐伯悠(2) 光陵高
299 04:42.10 新谷陸(1) 星槎国際湘南高
300 04:42.15 新井悠生(3) 旭高
301 04:42.15 土屋和哉(1) 森村学園高
302 04:42.16 相沢一輝(3) 大和高
303 04:42.24 小川翔世(3) 平塚学園高
304 04:42.33 飯田鉱輝(2) 鎌倉高
305 04:42.62 吉川太郎(3) 七里ガ浜高
306 04:43.29 霜出大貴(3) 大和西高
307 04:43.32 荒井慧 伊藤超短波
308 04:43.58 古川陽斗(3) 山手学院高
309 04:43.59 金崎勇貴 慶大三四会
310 04:43.59 高橋波瑠斗(2) 東海大相模高
311 04:43.82 榎尾武尊(1) 山手学院高
312 04:43.90 岩井哉太(2) 横須賀高
313 04:43.93 一野健人(2) 桐蔭横浜大
314 04:44.12 相田春樹(2) 深沢高
315 04:44.58 佐藤俊貴(3) 桐蔭学園高
316 04:44.62 木村勇太(3) 相模田名高
317 04:44.64 岩田滉平(2) 厚木高
318 04:44.81 山田健吾(3) 厚木高
319 04:44.87 原田滉介(2) 横浜創学館高
320 04:45.06 塩田祐己(2) 金井高
321 04:45.06 西田郁哉(2) 桐光学園高
322 04:45.52 安岡隼人(2) 桐光学園高
323 04:45.62 小田颯人(2) 逗子開成高
324 04:46.06 志田航英(2) 瀬谷高
325 04:46.09 星皓太(2) 鎌倉高
326 04:46.13 平岩遼明(2) 横須賀高
327 04:46.13 片野裕貴(3) 菅高
328 04:46.15 飯野塁稀(2) 有馬高
329 04:46.47 松田怜(2) 港北高
330 04:46.73 滝口直之 ザ・スペースRC
331 04:47.28 西山巧(3) 松陽高
332 04:47.47 網本奨聖(2) 生田高
333 04:47.49 松永直之(2) 希望ケ丘高
334 04:47.63 荻原涼太朗(3) 厚木高
335 04:47.70 川瀬裕大(2) 横浜隼人高
336 04:48.05 相沢至恩(1) 星槎国際湘南高
337 04:48.35 中鉢大介(3) 伊志田高
338 04:48.85 宮崎大河(3) 横須賀大津高
339 04:48.88 保坂邦彦(3) 鎌倉高
340 04:49.16 西邑悠(2) 小田原城北工高
341 04:49.19 梅田裕(3) 大船高
342 04:49.40 三品雄貴郎(3) 大和南高
343 04:49.78 篠田高志(2) 柏陽高
344 04:49.86 佐藤久徳(2) 桐蔭学園高
345 04:50.39 藤原滉(2) 湘南学院高
346 04:50.40 山崎真斗(2) 氷取沢高
347 04:50.51 森田基心(2) 厚木高
348 04:50.57 渡辺優人(2) 横浜東高
349 04:50.94 高橋悠莉(3) 横須賀明光高
350 04:51.23 蔦木龍輝(2) 西湘高
351 04:51.27 安藤舜(2) 大和高
352 04:51.39 金田拓也(2) 氷取沢高
353 04:51.44 神宏太郎(2) 横須賀高
354 04:51.54 篠原龍矢(2) 桐蔭学園高
355 04:51.92 和田真武(2) 平塚学園高
356 04:51.97 赤坂勇樹(2) 湘南台高
357 04:52.38 田中基(2) 厚木高
358 04:55.73 井出颯人(2) 立花学園高
359 04:56.98 山本海邦(3) 横須賀学院高
360 04:57.45 小松泰山(2) 平塚学園高
361 04:58.57 青木隆志(1) 関東学院高
362 04:58.80 沢田崇登(2) アレセイア湘南高
363 04:58.81 丸山拓海(2) 旭高
364 04:59.36 土井大暉(H1) 平塚中等高
365 04:59.59 安藤尭(2) 大和高
366 04:59.80 遠藤太智(2) 藤沢清流高
367 05:00.39 一寸木恵明(3) 吉田島高
368 05:00.67 岡部陸駆(2) 新羽高
369 05:01.06 恵谷倭(2) 七里ガ浜高
370 05:01.99 茂木雄聖(3) 綾瀬西高
371 05:02.06 小林勇希(3) 綾瀬西高
372 05:02.37 明石侑樹(3) 桐蔭学園高
373 05:03.29 二瓶凛(2) 厚木東高
374 05:03.56 木下友翔(2) 橋本高
375 05:04.34 有泉龍(2) 逗葉高
376 05:04.71 塩沢広暉(2) 大船高
377 05:04.80 佐々木直生(2) 慶応高
378 05:04.83 加々良篤(2) 深沢高
379 05:05.62 針谷泰嘉(3) 星槎高
380 05:06.16 田中駆(2) 桐光学園高
381 05:07.21 原翔夢(3) 小田原高
382 05:09.64 加藤宏涼(2) 横浜東高
383 05:13.90 岩坪樹生(2) 深沢高
384 05:14.49 颯田堅斗(3) 神奈川工高
385 05:15.01 吉田優斗(1) 横浜創学館高
386 05:16.92 河原秀亮(3) 市高津高
387 05:16.97 坂元匠(2) 神奈川総産高
388 05:24.06 高橋力(2) 平塚湘風高
389 05:27.37 久島和夫 東芝MC
390 05:29.17 善哉人(2) 厚木西高
391 05:29.51 浅尾将平(1) 関東学院高
392 05:31.14 後藤千潤(2) 柏木学園高
393 05:32.24 高野瑞樹(2) 小田原城北工高
394 05:37.17 増田丈(2) 麻生高
395 05:58.86 渥見駿一(1) 関東学院六浦高
396 06:04.98 綿貫翔太(1) 関東学院六浦高

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:19.39 安倍立矩(2) 厚木高
2 15:23.89 内田拓希 小田原ナイトR
3 15:26.09 関原稔記 XSPO
4 15:29.11 浅岡祐希 相州健児
5 15:33.56 高橋歩夢(3) 鶴嶺高
6 15:39.28 加川開我(3) 平塚江南高
7 15:44.95 倉持渉(3) 座間高
8 15:46.53 大貫達雅(2) 桐光学園高
9 15:47.99 中村卓也 相州健児
10 15:50.53 星野颯希(2) 平塚江南高
11 15:51.55 平川蓮大(3) 湘南学院高
12 15:52.67 武藤琉斗(3) 横浜高
13 15:55.41 三浦裕一 SAC
14 15:55.46 日比野圭汰(3) 平塚江南高
15 15:56.40 井上颯真(3) 桐蔭学園高
16 15:57.66 平賀丈一郎(3) 光明相模原高
17 16:01.70 中麟太郎(3) 横国大
18 16:03.92 市川智之(3) 川和高
19 16:04.22 沖田航一(2) 桐光学園高
20 16:04.53 小川洋介(4) 防衛大
21 16:06.68 安藤優希(3) 桐光学園高
22 16:11.58 伊藤智紀(3) 希望ケ丘高
23 16:12.35 内山大輔(2) 麻溝台高
24 16:13.38 広瀬仁希(2) 慶応高
25 16:14.64 吉野玲音(2) 光明相模原高
26 16:15.37 吉川絢斗(3) 中大附横浜高
27 16:16.32 曽我佑希(2) 西湘高
28 16:17.55 田中俊太郎(3) 栄光学園高
29 16:18.08 下麥颯大(2) 海老名高
30 16:18.89 岩下勇斗(2) 荏田高
31 16:19.59 日比野仁平(2) 荏田高
32 16:19.76 裏野凌央(3) 栄光学園高
33 16:20.02 原木康佑(2) 舞岡高
34 16:20.15 青木颯(3) 金井高
35 16:22.03 山口健太(3) 光明相模原高
36 16:22.84 中山勇紀(3) 鵠沼高
37 16:23.56 原孝太朗(3) 帝京大
38 16:23.95 石綿駿之介(3) 舞岡高
39 16:26.58 荒木魁仁 横浜市陸協
40 16:26.84 竹内遥大(2) 旭丘高
41 16:27.50 田畑紀敦(3) 光明相模原高
42 16:28.08 渡辺絢也 平塚市陸協
43 16:28.48 奥谷研祐(1) 湘南工科大
44 16:28.75 小倉夕輝(2) 光明相模原高
45 16:28.78 金井岬(2) 麻溝台高
46 16:28.94 鵜飼才(3) 平塚学園高
47 16:30.48 小室凛太郎(2) 希望ケ丘高
48 16:31.82 古屋勇斗(2) 瀬谷高
49 16:32.34 大西啓太(2) 川和高
50 16:33.33 瀬戸山優人(3) 百合丘高
51 16:34.22 近藤尊(3) 平塚学園高
52 16:34.46 吉田祐章(3) 湘南学院高
53 16:36.63 吉川敦史 FCコラソン
54 16:37.18 井戸田祐也(3) 二宮高
55 16:37.55 江川翔遥(2) 鵠沼高
56 16:37.91 佐久間宥志(3) 横浜高
57 16:38.39 大西悠生(2) 相模原総合高
58 16:38.93 杉山雄太郎(3) 厚木高
59 16:39.40 根岸優成(3) 平塚江南高
60 16:40.56 山本瞭真(3) 湘南高
61 16:43.39 鹿嶌虎之介(2) 横浜創学館高
62 16:43.91 星野大樹(3) 港北高
63 16:45.86 斎藤元(2) 湘南工科大
64 16:46.84 木幡光希(2) 栄光学園高
65 16:47.02 岡田竜也(4) 防衛大
66 16:48.93 松尾史弥(2) 慶応高
67 16:49.62 神嵜颯太(2) 光明相模原高
68 16:49.70 本田凛我(2) 舞岡高
69 16:49.71 橋端恭佑(3) 霧が丘高
70 16:51.04 大竹真生(3) 川崎北高
71 16:51.52 長谷川光(1) 湘南工科大
72 16:51.98 塩野倫太郎(3) 百合丘高
73 16:53.82 浜川晃瑛(3) 鵠沼高
74 16:54.89 金田駿之介 法大第二体育会
75 16:55.79 西沢航大(2) 鵠沼高
76 16:56.34 山口翔平(3) 七里ガ浜高
77 16:56.55 佐塚勇介(3) 旭丘高
78 16:56.91 菅原颯真(3) 厚木東高
79 16:57.23 伊藤望(H1) 相模原中等高
80 16:58.10 高木悠平(3) 海老名高
81 16:58.94 椎葉蒼(3) 横浜東高
82 16:59.14 鈴木翔太(2) 西湘高
83 16:59.30 西翔太(3) 多摩高
84 16:59.62 木元亮太(2) 氷取沢高
85 17:00.80 本郷太一(2) 金井高
86 17:03.03 藤本理駆(2) 旭丘高
87 17:03.32 尼子夏年(2) 慶応高
88 17:03.32 常田庸介(1) 山手学院高
89 17:03.45 前田凱史(2) 慶応湘南藤沢高
90 17:03.48 箕輪英介(3) 栄光学園高
91 17:05.08 三木拓海(3) 藤沢工科高
92 17:05.62 葛西直樹(3) 慶応高
93 17:06.34 松倉一水(3) 相模原総合高
94 17:06.75 遠藤大輝(3) 慶応湘南藤沢高
95 17:07.88 河原林拓勇(3) 氷取沢高
96 17:08.25 村井祐人(2) 平塚江南高
97 17:08.58 西邑優平 茅ケ崎市陸協
98 17:08.91 郡司峻太(3) 横浜高
99 17:08.92 小林祥真(3) 横須賀高
100 17:10.27 高山晃一(2) 光明相模原高
101 17:10.31 倉田健吾(3) 金井高
102 17:11.13 石田祐輝(2) 希望ケ丘高
103 17:11.93 後藤真聖(2) 座間高
104 17:12.01 武田朝陽(3) 多摩高
105 17:12.10 山下健太(3) 金井高
106 17:12.10 百井将志 横浜市役所
107 17:12.22 豊島拍躍(2) 山北高
108 17:12.36 品原晃大(3) 柏陽高
109 17:12.62 房野泰(2) 鶴嶺高
110 17:12.65 曽根温人(2) 舞岡高
111 17:12.81 天城史穏(2) 鶴嶺高
112 17:12.90 湯浅聖人(3) 新羽高
113 17:12.95 二宮大樹(2) 慶応湘南藤沢高
114 17:14.13 村山楽人(3) 西湘高
115 17:14.62 大丸冬馬(3) 座間高
116 17:14.78 溝上明(3) 柏陽高
117 17:16.86 山村成明 東芝小向
118 17:17.28 川口慧人(2) 厚木東高
119 17:17.42 本間康暉(2) 住吉高
120 17:17.69 保土田巧(2) 麻溝台高
121 17:18.93 安部平喜(3) 平塚江南高
122 17:19.07 藤田陸志(3) 新栄高
123 17:19.16 溝口大志(3) 横浜南高
124 17:19.22 林優太(2) 鵠沼高
125 17:20.05 辰巳雄真(3) 慶応湘南藤沢高
126 17:20.43 森田琢磨(H3) 平塚中等高
127 17:22.16 山下凛太郎(2) 瀬谷高
128 17:22.35 吉川朋希(3) 中大附横浜高
129 17:22.49 池野優輝(3) 荏田高
130 17:24.02 橋本真一(3) 山北高
131 17:24.67 青木拓海(2) 金井高
132 17:25.19 石川新太郎(3) 西湘高
133 17:25.30 石井海斗(3) 旭丘高
134 17:25.53 内山寛之(1) 桐光学園高
135 17:25.58 大塚雄登(2) 氷取沢高
136 17:25.73 大江頼郷(2) 港北高
137 17:27.51 熊倉正洲(3) 桐光学園高
138 17:28.72 浦田悠斗(2) 厚木東高
139 17:30.29 阿部凌大(3) 海老名高
140 17:30.29 土肥愛翔(3) 希望ケ丘高
141 17:31.38 三村将太(3) 湘南高
142 17:31.38 三橋爽生(2) 大船高
143 17:33.05 竹内航輔(3) 平塚学園高
144 17:33.56 石田智士(2) 慶応湘南藤沢高
145 17:34.20 山根開登(2) 平塚江南高
146 17:34.53 斎藤祐介(3) 日大藤沢高
147 17:34.77 岩瀬智悟(2) 横浜国際高
148 17:35.31 三瓶祐作(2) 平塚学園高
149 17:35.48 横山治輝(2) 厚木高
150 17:35.48 一ノ間輝(2) 柏陽高
151 17:36.53 高木陸志(2) 厚木高
152 17:36.68 田井大地(3) 麻溝台高
153 17:38.23 平岩遼明(2) 横須賀高
154 17:38.63 神谷賢 横浜市役所
155 17:41.14 小邑洸葉(2) 旭丘高
156 17:41.28 田辺智大(3) 湘南台高
157 17:41.86 榎尾武尊(1) 山手学院高
158 17:42.77 野崎大翔(3) 相模田名高
159 17:43.75 山田凌大(H3) 相模原中等高
160 17:44.25 青木恵大(2) 七里ガ浜高
161 17:44.72 塩田祐己(2) 金井高
162 17:45.04 松原亮(3) 柏木学園高
163 17:45.18 中原光太(3) 希望ケ丘高
164 17:45.35 川崎聖真(2) 金井高
165 17:45.35 佐藤颯大(2) 横浜清風高
166 17:45.60 森内拓人(2) 栄光学園高
167 17:46.75 斎藤裕人(3) 桐光学園高
168 17:47.46 日向優喜(3) 希望ケ丘高
169 17:47.47 篠崎遥貴(3) 川崎北高
170 17:48.54 小守竜海(3) 大和南高
171 17:48.96 島昴平(2) 港北高
172 17:48.97 成田乙颯(2) 光明相模原高
173 17:49.25 樋口航太郎(2) 七里ガ浜高
174 17:49.29 松本丈和(2) 住吉高
175 17:49.65 浅井順也(2) 桐光学園高
176 17:50.38 池田海斗(2) 保土ケ谷高
177 17:50.62 中嶋哲(2) 茅ケ崎北陵高
178 17:51.20 溝口翔太(3) 茅ケ崎西浜高
179 17:51.26 岩井哉太(2) 横須賀高
180 17:51.58 佐藤颯音(2) アレセイア湘南高
181 17:51.73 土橋諒一(3) 横須賀大津高
182 17:51.89 丸山修武(3) 旭高
183 17:53.36 川口優斗(2) 相模原総合高
184 17:53.68 河野洸都(2) 舞岡高
185 17:54.03 九島大典(2) 柏陽高
186 17:54.51 清水航太(2) 西湘高
187 17:55.04 飯塚恭瑛(2) 横浜高
188 17:55.26 増田爽樹(3) 座間高
189 17:55.53 市川利樹(3) 金井高
190 17:57.07 小川翔世(3) 平塚学園高
191 17:57.52 吉野太陽(3) 横須賀学院高
192 17:57.89 西山巧(3) 松陽高
193 17:58.27 田中健太(3) 菅高
194 17:58.92 柴田葵(2) 光明相模原高
195 17:58.97 小林時也(2) 山手学院高
196 18:01.82 二見和樹(3) 希望ケ丘高
197 18:01.92 仁平涼(2) 山手学院高
198 18:04.45 北重治 ハートブレイク
199 18:05.41 市原健(3) 桐光学園高
200 18:07.57 平井蒼馬(2) 荏田高
201 18:09.26 岩見空(2) 平塚江南高
202 18:10.18 安田陽稀(2) 住吉高
203 18:11.21 久原崇遥(3) 相模原総合高
204 18:11.74 岡崎唯人(3) 荏田高
205 18:12.03 鈴木陽太(3) 藤沢清流高
206 18:15.93 溝口靖 横浜市陸協
207 18:16.24 馬場聡 相模原市陸協
208 18:19.50 小笠原陸斗(2) 厚木北高
209 18:20.38 石丸芳視 東芝小向
210 18:21.94 阿部仁(3) 慶応高
211 18:22.09 佐々木優人(2) 平塚学園高
212 18:22.48 田辺浩平(3) 慶応湘南藤沢高
213 18:22.75 松田怜(2) 港北高
214 18:22.92 片野裕貴(3) 菅高
215 18:23.95 吉川太郎(3) 七里ガ浜高
216 18:25.10 山銅竜太朗(3) 旭高
217 18:25.43 若林拓馬(2) 希望ケ丘高
218 18:26.64 小松泰山(2) 平塚学園高
219 18:26.95 高橋幸大(2) 新栄高
220 18:27.30 恵谷倭(2) 七里ガ浜高
221 18:27.35 石井剛彦(3) 横浜清風高
222 18:27.65 田中久嗣 横浜市陸協
223 18:28.93 高井駿瑠(3) 慶応高
224 18:28.96 酒井颯士(2) 氷取沢高
225 18:32.65 荻原涼太朗(3) 厚木高
226 18:32.77 成瀬流偉(2) 瀬谷高
227 18:35.30 梶光太朗(3) 希望ケ丘高
228 18:35.70 中沢唯人(2) 横浜隼人高
229 18:37.65 谷口拓哉(2) 住吉高
230 18:38.62 山内幹(2) 氷取沢高
231 18:40.84 橋口洋介(2) 大和西高
232 18:41.48 篠田高志(2) 柏陽高
233 18:42.70 宍戸優樹(3) 荏田高
234 18:46.90 和田真武(2) 平塚学園高
235 18:48.00 川瀬裕大(2) 横浜隼人高
236 18:48.10 徳家世奈(3) 座間高
237 18:50.83 平井寛太郎(3) 慶応高
238 18:55.40 原田悠也(3) 慶応高
239 18:55.61 山崎真斗(2) 氷取沢高
240 18:55.71 佐藤香雅(3) 横須賀大津高
241 18:57.74 山田夏大(2) 横浜南高
242 18:57.80 斎藤貴生(2) 旭高
243 19:06.24 遠藤太智(2) 藤沢清流高
244 19:11.82 藤原滉(2) 湘南学院高
245 19:16.13 福地武瑠(2) 麻布大附高
246 19:17.26 赤坂勇樹(2) 湘南台高
247 19:28.49 山本海邦(3) 横須賀学院高
248 19:37.72 山本珠希弥(3) 二宮高
249 19:38.16 峯岸良多(2) 山手学院高
250 19:44.47 木曽悠介(2) 横浜南高
251 19:48.77 新井悠生(3) 旭高
252 19:49.27 松井寛大(3) 平塚工科高
253 19:51.79 松岡隆介 横浜金沢走友会
254 20:02.29 木村勇太(3) 相模田名高
255 20:10.25 大槻昌寛(2) 平塚江南高
256 20:10.47 塩津竜士(2) 横須賀高

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:30.83 岡田祐太(3) 鎌倉学園高
2 09:30.86 蛭田哲平(3) 法政二高
3 09:36.56 中嶋亮翔(3) 鎌倉学園高
4 09:37.34 内田拓希 小田原ナイトR
5 09:40.63 福岡樹(H3) 相模原中等高
6 09:40.86 瀬尾秀介(3) 川崎橘高
7 09:44.02 青木颯(3) 金井高
8 09:44.27 三浦裕一 SAC
9 09:44.29 小林祥真(3) 横須賀高
10 09:46.95 安藤優希(3) 桐光学園高
11 09:48.56 笹井南斗 法大第二体育会
12 09:54.00 岡田竜也(4) 防衛大
13 09:54.65 小林真生(3) 法政二高
14 09:54.81 大野成輝(3) 厚木高
15 09:55.53 石塚壮一郎(2) 鎌倉学園高
16 09:55.68 伊藤智紀(3) 希望ケ丘高
17 09:55.90 上村佳輝(2) 法政二高
18 10:00.18 吉田輝明(2) 東海大相模高
19 10:00.28 高木悠平(3) 海老名高
20 10:03.09 中麟太郎(3) 横国大
21 10:03.11 土佐野岬(3) 桐蔭横浜大
22 10:04.54 竹内遥大(2) 旭丘高
23 10:07.46 大野柊威(3) 川和高
24 10:08.98 河田健斗 慶大三四会
25 10:11.15 柏木虎之助 法大第二体育会
26 10:13.22 藤本理駆(2) 旭丘高
27 10:13.27 吉田祐章(3) 湘南学院高
28 10:14.62 小林颯介(2) 川崎橘高
29 10:16.78 阿部凌大(3) 海老名高
30 10:18.85 小田宗一朗(3) 相洋高
31 10:19.85 下麥颯大(2) 海老名高
32 10:21.51 菅原颯真(3) 厚木東高
33 10:22.07 曽裕(3) 氷取沢高
34 10:23.83 金指賢(2) 湘南工科大附高
35 10:23.94 石井海斗(3) 旭丘高
36 10:26.51 中川源太(3) 向上高
37 10:26.63 栗山凌輔(3) 法政二高
38 10:27.18 村山楽人(3) 西湘高
39 10:28.33 天城史穏(2) 鶴嶺高
40 10:31.13 和田烈(3) 鶴嶺高
41 10:31.61 菊地駿輔(2) 湘南高
42 10:31.74 椎葉蒼(3) 横浜東高
43 10:31.98 橋本真一(3) 山北高
44 10:33.15 前原康成(3) 東海大相模高
45 10:34.09 千良悠太朗(3) 向上高
46 10:34.35 中原光太(3) 希望ケ丘高
47 10:34.65 市川利樹(3) 金井高
48 10:34.88 武田朝陽(3) 多摩高
49 10:36.46 三木拓海(3) 藤沢工科高
50 10:36.73 木幡光希(2) 栄光学園高
51 10:37.61 竹内航輔(3) 平塚学園高
52 10:39.00 豊島拍躍(2) 山北高
53 10:40.52 木元亮太(2) 氷取沢高
54 10:40.59 山口晃輝(2) 相洋高
55 10:41.85 小畑直輝(2) 西湘高
56 10:41.87 尾崎拓海(3) 生田高
57 10:42.29 品原晃大(3) 柏陽高
58 10:43.01 神嵜颯太(2) 光明相模原高
59 10:43.13 松本創平(2) 秦野高
60 10:43.66 高木陸志(2) 厚木高
61 10:45.36 仙波英朗(2) 生田高
62 10:45.58 関戸公海(2) 相洋高
63 10:45.68 塩津竜士(2) 横須賀高
64 10:45.69 永山雄貴(3) 秦野高
65 10:46.88 安部平喜(3) 平塚江南高
66 10:47.64 柴田葵(2) 光明相模原高
67 10:47.75 田辺智大(3) 湘南台高
68 10:48.85 塩田祐己(2) 金井高
69 10:49.24 石井剛彦(3) 横浜清風高
70 10:49.62 川崎聖真(2) 金井高
71 10:50.38 佐藤大地(3) 東海大相模高
72 10:53.74 熊倉正洲(3) 桐光学園高
73 10:53.87 武隈凌生(3) 平塚江南高
74 10:54.43 石田祐輝(2) 希望ケ丘高
75 10:56.77 森内拓人(2) 栄光学園高
76 11:00.95 篠崎遥貴(3) 川崎北高
77 11:02.15 榎田知阿稀(2) 横須賀大津高
78 11:05.29 土肥愛翔(3) 希望ケ丘高
79 11:08.38 田中利典(3) 厚木高
80 11:08.63 青木恵大(2) 七里ガ浜高
81 11:11.98 吉川太郎(3) 七里ガ浜高
82 11:12.41 桑原涼也(2) 大船高
83 11:16.91 生田豊(2) 大船高
84 11:18.88 酒井颯士(2) 氷取沢高
85 11:21.06 浅井順也(2) 桐光学園高
86 11:21.69 告宮成哉(3) 法政二高
87 11:27.93 中島彬登(2) 逗子開成高
88 11:29.05 川口慧人(2) 厚木東高
89 11:43.56 松本賢(3) 大和東高
90 11:54.68 鹿瀬島秀太(3) 金井高
91 11:55.04 大村大輔(2) 金沢総合高
92 12:37.94 菅原一斗(3) 横須賀明光高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:11.51 武藤桃花(1) 立教大
2 02:12.45 菅原優衣(3) 平塚江南高
3 02:14.01 佐野成泉(3) 川崎橘高
4 02:14.83 菅原優那(3) 平塚江南高
5 02:15.42 村田瑞葉(3) 横浜金沢高
6 02:17.57 吉泉友希(3) 横須賀高
7 02:18.08 松井陽香(H3) 相模原中等高
8 02:18.79 神田陽向(3) 慶応湘南藤沢高
9 02:19.49 井上明南(2) 川崎橘高
10 02:19.63 細谷美鈴(1) 川崎橘高
11 02:20.56 新田望(1) 法政二高
12 02:22.29 中嶋紗弥香(3) 住吉高
13 02:22.72 仲美紀(3) 市ケ尾高
14 02:23.33 井上夢菜(3) 平塚江南高
15 02:24.05 斎藤真歩(1) 法政二高
16 02:25.03 銅木瞳(1) 法政二高
17 02:25.14 広部野の葉(3) 逗子高
18 02:25.22 伊藤実莉(3) 平塚江南高
19 02:25.52 青木優実(3) 川崎橘高
20 02:26.80 滝沢南海(3) 瀬谷西高
21 02:27.69 高橋遥南(3) 生田高
22 02:29.42 唐橋泉(2) 相洋高
23 02:29.68 毛利美穂(3) 厚木東高
24 02:29.75 宮内琴代(3) 金沢総合高
25 02:30.11 松沢みらい(2) 湘南高
26 02:30.42 小泉遥音(2) 柏陽高
27 02:30.52 高石桐子(2) 横浜金沢高
28 02:30.72 内山麻子(3) 麻溝台高
29 02:30.92 三浦彩音(3) 霧が丘高
30 02:31.22 佐藤礼奈(2) 横浜金沢高
31 02:31.35 松林麗穂(3) 山北高
32 02:31.44 渡辺杏実(3) 平塚学園高
33 02:31.50 村松結華(2) 追浜高
34 02:32.03 斎田七夕(2) 金沢総合高
35 02:32.39 尾崎舞佳(H1) 相模原中等高
36 02:32.68 沢口愛奈(2) 旭高
37 02:32.98 青山七未(2) 横須賀高
38 02:33.46 竹内聡佳 慶大三四会
39 02:33.52 五十嵐朱莉(2) 平塚学園高
40 02:33.55 森北日和(2) 希望ケ丘高
41 02:33.88 飯浜みのり(3) 平塚学園高
42 02:33.94 野津彩花(2) 生田高
43 02:34.17 岩本海咲(3) 金井高
44 02:34.33 宇佐美凛香(2) 川和高
45 02:34.43 赤石菜摘(2) 横浜清陵高
46 02:34.60 石田有希乃(3) 湘南台高
47 02:34.95 幸沢ひより(3) 横浜隼人高
48 02:35.13 石津澪(1) 法政二高
49 02:35.62 三浦愛嘉(2) 平塚学園高
50 02:36.09 北原唯衣(2) 希望ケ丘高
51 02:36.12 相川莉理子(3) 横須賀学院高
52 02:36.53 千葉茉代(3) 湘南学院高
53 02:36.78 杉崎萌愛(3) 藤沢清流高
54 02:36.88 松村千穂(2) 光陵高
55 02:38.21 中山結衣花(3) 相模原総合高
56 02:38.24 河合天水音(2) 厚木東高
57 02:38.43 鈴木まりあ(2) 桐蔭学園高
58 02:38.62 田中琉花(1) 法政二高
59 02:38.85 畠中さくら(1) 森村学園高
60 02:39.01 滝口なずな(H1) 平塚中等高
61 02:39.37 飯尾つむぎ(2) 津久井浜高
62 02:39.90 森朋香(2) 横須賀学院高
63 02:40.22 糸井さくら(2) 生田東高
64 02:40.47 古川咲希(2) 橋本高
65 02:40.50 山本有紗 慶大三四会
66 02:42.37 出口佳奈(H3) HappinessAC
67 02:42.46 山北怜奈(2) 横浜南高
68 02:42.56 福田理沙子(3) 麻布大附高
69 02:42.57 清水来夏(2) 横須賀大津高
70 02:43.39 金子優菜(2) 中大附横浜高
71 02:43.69 上野里紗(2) 瀬谷高
72 02:43.72 鈴木りりか(3) 法政二高
73 02:43.80 三浦仁美(2) 相模原総合高
74 02:44.24 佐伯涼香(H3) 平塚中等高
75 02:45.24 市川稜子(2) 生田東高
76 02:46.85 羽根環希(2) 鎌倉高
77 02:47.31 堀田夏萌(2) 座間高
78 02:47.77 小野華蓮(3) 上溝南高
79 02:49.54 大沢郁美(3) 厚木高
80 02:49.64 沢岻南々帆(2) 横浜隼人高
81 02:50.14 青木なずな(3) 生田東高
82 02:50.55 茂木彩名(2) 七里ガ浜高
83 02:52.86 神谷倖菜(2) 舞岡高
84 02:53.16 佐藤彩来(2) 柏陽高
85 02:53.27 柳川沙良(1) 二宮高
86 02:55.82 田中芽依(2) 伊志田高
87 03:03.14 有信優果(2) 日大藤沢高
88 03:04.03 松村結衣(2) 日大藤沢高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:31.16 信桜空(3) 川崎橘高
2 04:33.36 菅原優那(3) 平塚江南高
3 04:34.89 菅原優衣(3) 平塚江南高
4 04:43.84 児玉千依(3) 平塚江南高
5 04:45.60 吉田凛(2) 川崎橘高
6 04:45.76 吉泉友希(3) 横須賀高
7 04:47.07 後藤和咲(2) 松陽高
8 04:48.44 三觜杏(3) 厚木東高
9 04:51.49 井上明南(2) 川崎橘高
10 04:52.25 梅木優子(3) 湘南台高
11 04:52.46 金子陽向(1) 川崎橘高
12 04:53.87 斎藤真歩(1) 法政二高
13 04:55.33 満谷咲子(2) 川崎橘高
14 04:55.85 滝沢南海(3) 瀬谷西高
15 04:57.43 銅木瞳(1) 法政二高
16 04:58.24 可世木花(2) 山手学院高
17 04:58.31 伊藤実莉(3) 平塚江南高
18 04:58.95 二俣りれい(2) 茅ケ崎北陵高
19 05:00.01 小川有海(2) 横須賀学院高
20 05:01.54 内山麻子(3) 麻溝台高
21 05:01.83 甘利早希(3) 山手学院高
22 05:02.30 林寿々加(3) 荏田高
23 05:02.60 山田彩夏(2) 麻溝台高
24 05:04.14 斎田七夕(2) 金沢総合高
25 05:04.79 今井小春(2) 山手学院高
26 05:05.11 平岡瑠奈(3) 荏田高
27 05:06.01 神島美友(3) 松陽高
28 05:06.30 山崎遥奈(2) 鶴嶺高
29 05:07.98 田中琉花(1) 法政二高
30 05:08.80 住怜奈(3) 厚木高
31 05:08.88 小林真知香(2) 荏田高
32 05:10.17 松田花奈(2) 鵠沼高
33 05:10.48 青山七未(2) 横須賀高
34 05:10.67 宮内琴代(3) 金沢総合高
35 05:11.95 松沢みらい(2) 湘南高
36 05:12.39 山田彩音(2) 大和南高
37 05:12.63 川野利菜(2) 湘南学院高
38 05:12.80 北田千智(2) 桐光学園高
39 05:13.44 宇佐美凛香(2) 川和高
40 05:14.22 飯浜みのり(3) 平塚学園高
41 05:14.24 川口留奈(3) 平塚学園高
42 05:14.49 野口涼那(2) 麻溝台高
43 05:14.53 田中花林(2) 横浜創学館高
44 05:14.76 高橋知世(1) 湘南学園高
45 05:15.52 卯木花(2) 湘南台高
46 05:16.33 幸沢ひより(3) 横浜隼人高
47 05:16.62 中富千晴(H2) 平塚中等高
48 05:16.98 霜上萌音(2) 東海大相模高
49 05:17.12 高石桐子(2) 横浜金沢高
50 05:17.48 越智陽香(3) 麻溝台高
51 05:18.20 竹内聡佳 慶大三四会
52 05:19.07 山森美桜(2) 希望ケ丘高
53 05:19.08 藤田朱星(2) 港北高
54 05:20.33 藤田小百合(3) 山手学院高
55 05:20.35 宮沢奈央 鶴見大
56 05:20.90 林美玖(2) 中大附横浜高
57 05:21.22 飯尾つむぎ(2) 津久井浜高
58 05:21.78 式見日菜子(2) 大船高
59 05:22.13 唐橋泉(2) 相洋高
60 05:22.25 千葉茉代(3) 湘南学院高
61 05:22.84 井腰友海(3) 七里ガ浜高
62 05:23.07 岩本海咲(3) 金井高
63 05:23.56 新倉花笑(2) 七里ガ浜高
64 05:23.67 上野里紗(2) 瀬谷高
65 05:24.33 岡田優衣(2) 鎌倉高
66 05:25.25 原莉理夏(H2) 平塚中等高
67 05:25.80 菊地優奈(2) 山北高
68 05:26.03 斎藤恵夏(2) 柏木学園高
69 05:26.15 甲斐咲季(2) 桐光学園高
70 05:26.21 岡崎野々花(3) 横須賀高
71 05:26.49 古川咲希(2) 橋本高
72 05:29.06 大屋真知子(3) 小田原高
73 05:29.61 西田雛乃(2) 鶴嶺高
74 05:29.81 河合ひなた(2) 藤沢清流高
75 05:30.40 金子優菜(2) 中大附横浜高
76 05:30.46 浅岡莉子(1) 桐光学園高
77 05:31.52 佐伯涼香(H3) 平塚中等高
78 05:31.92 間宮千尋(3) 新羽高
79 05:32.46 森朋香(2) 横須賀学院高
80 05:33.65 佐藤礼奈(2) 横浜金沢高
81 05:34.06 長谷川真子(2) 海老名高
82 05:35.55 毛利美穂(3) 厚木東高
83 05:35.56 荒川瑠夏(2) 大船高
84 05:36.11 山崎瑞季(2) 厚木東高
85 05:36.14 大友彩音梨(2) 逗子高
86 05:36.87 佐藤璃奈(3) 平塚商高
87 05:37.21 上田理紗子(2) 厚木高
88 05:37.71 茂木彩名(2) 七里ガ浜高
89 05:38.01 大畑美紅(2) 旭高
90 05:38.66 甘利夏葵(2) 多摩高
91 05:42.00 沼野凛佳(3) 七里ガ浜高
92 05:42.03 丸尾琴美(2) 山手学院高
93 05:42.56 石田裕来(2) 逗葉高
94 05:44.46 中尾祐香(2) 山手学院高
95 05:45.10 寺腰夏海(3) 桐光学園高
96 05:46.69 藤森薫(3) 桐光学園高
97 05:46.76 島田紗貴(3) 多摩高
98 05:47.27 加藤ちあき(2) 伊志田高
99 05:47.32 針谷彩永(2) 横須賀学院高
100 05:48.27 石井彩菜(2) 橋本高
101 05:48.63 津崎梨央(2) 大船高
102 05:49.81 関口真菜(2) 横須賀高
103 05:49.86 古谷千尋(3) 港北高
104 05:50.90 沢岻南々帆(2) 横浜隼人高
105 05:52.18 関森琴葉(2) 湘南学院高
106 05:53.65 羽根環希(2) 鎌倉高
107 05:55.57 佐藤小羽(2) 秦野曽屋高
108 05:55.79 八木唯花(3) 鵠沼高
109 05:56.91 大家真澄 川崎市陸協
110 05:58.21 中村玲美(2) 麻布大附高
111 05:58.44 清水来夏(2) 横須賀大津高
112 06:04.54 前田帆ノ夏(2) 西湘高
113 06:06.42 薬師寺凛(1) 山手学院高
114 06:40.45 佐藤彩来(2) 柏陽高
115 06:47.42 小泉真菜(1) 桐光学園高
116 06:56.96 松浦笹(3) 桐光学園高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:45.00 菅原優那(3) 平塚江南高
2 10:18.12 梅木優子(3) 湘南台高
3 10:22.89 児玉千依(3) 平塚江南高
4 10:28.54 三觜杏(3) 厚木東高
5 10:29.15 後藤和咲(2) 松陽高
6 10:29.86 山田彩夏(2) 麻溝台高
7 10:37.37 柏木もも代(2) 秦野高
8 10:39.53 小宮さくら(3) 秦野高
9 10:55.77 小川有海(2) 横須賀学院高
10 10:55.93 斎田七夕(2) 金沢総合高
11 10:59.78 山崎遥奈(2) 鶴嶺高
12 11:04.10 宮沢奈央 鶴見大
13 11:04.88 岡崎野々花(3) 横須賀高
14 11:06.15 沢田莉乃(3) 生田高
15 11:07.53 宮内琴代(3) 金沢総合高
16 11:09.27 住怜奈(3) 厚木高
17 11:10.24 神島美友(3) 松陽高
18 11:11.36 霜上萌音(2) 東海大相模高
19 11:12.50 川野利菜(2) 湘南学院高
20 11:15.38 中富千晴(H2) 平塚中等高
21 11:17.47 佐野舞南(3) 小田原高
22 11:18.74 田中優果(2) 生田高
23 11:21.91 北田千智(2) 桐光学園高
24 11:26.78 甘利早希(3) 山手学院高
25 11:27.69 石田優希(2) 向上高
26 11:28.95 佐藤璃奈(3) 平塚商高
27 11:30.29 田中花林(2) 横浜創学館高
28 11:30.98 川口留奈(3) 平塚学園高
29 11:31.40 越智陽香(3) 麻溝台高
30 11:32.30 卯木花(2) 湘南台高
31 11:32.40 千葉茉代(3) 湘南学院高
32 11:32.65 佐野光紀(1) 東海大相模高
33 11:33.57 西田雛乃(2) 鶴嶺高
34 11:35.53 村田美咲(2) 秦野高
35 11:36.49 旭野絵里(2) 厚木高
36 11:38.14 岡田優衣(2) 鎌倉高
37 11:40.30 下村紗英(3) 追浜高
38 11:41.08 河合ひなた(2) 藤沢清流高
39 11:42.75 藤田小百合(3) 山手学院高
40 11:44.64 井腰友海(3) 七里ガ浜高
41 11:46.53 栗林咲(2) 麻溝台高
42 11:53.18 斎藤恵夏(2) 柏木学園高
43 12:05.94 原莉理夏(H2) 平塚中等高
44 12:12.22 藤森薫(3) 桐光学園高
45 12:12.44 長谷川真子(2) 海老名高
46 12:13.49 石井彩菜(2) 橋本高
47 12:22.37 間宮千尋(3) 新羽高
48 12:28.58 斎藤愛結美(2) 東海大相模高
49 12:31.90 関森琴葉(2) 湘南学院高
50 12:35.05 沼野凛佳(3) 七里ガ浜高
51 12:42.30 寺腰夏海(3) 桐光学園高
52 12:44.83 藤本和香奈(3) 横須賀高
53 12:54.26 薬師寺凛(1) 山手学院高
タイトルとURLをコピーしました