大阪陸上競技記録会 | 競技結果 2019年第2回

2019 第2回大阪陸上競技記録会

  • 期日:2019年4月13日
  • 場所:ヤンマースタジアム長居

INDEX

  • 高校女子総合

  • トラック女子・総合

高校総合

高校男子

男子1500m(04:00切)

  1. 03:59.57 齋藤翔也(3)・春日丘高

男子3000mSC(09:30切)

  1. 09:29.64 西中新(3)・智辯カレッジ高

高校女子

女子1500m(04:40切)

  1. 04:38.71 原口由子(01)・東大阪大敬愛高



トラック男子

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:55.46 平田健司(91) AST
2 03:57.48 柿島瑞紀(79) 大阪市役所
3 03:59.57 齋藤翔也(02) 春日丘高
4 04:00.57 伊藤仁(01) 関大北陽高
5 04:01.43 南田航希(01) 大塚高
6 04:01.81 吉崎舜(01) 北野高
7 04:02.26 辻野セペール(02) 関大一高
8 04:02.29 北辻巴樹(01) 清風高
9 04:02.47 佐藤樹(98) 奈良学園大
10 04:02.72 西田健太郎(01) 関大北陽高
11 04:03.27 洪源希(01) 桜宮高
12 04:03.61 岡嶌峻平(02) 八尾高
13 04:04.58 堀拓海(01) 東海大仰星高
14 04:05.07 辻本聖一朗(97) 摂南大
15 04:05.13 金子智紀(01) 清風高
16 04:05.92 西野歩(02) 初芝立命館高
17 04:05.97 田尻椋介(01) 東海大仰星高
18 04:06.39 朝山航大(01) 興國高
19 04:06.42 衣斐俊彦(92) GRlab兵庫
20 04:06.64 佐藤颯(02) 履正社高
21 04:06.97 宮口紘人(01) 交野高
22 04:07.14 大塚翼(01) 関大北陽高
23 04:07.15 片山拓大(03) 関大北陽高
24 04:07.22 小林聖也(02) 大阪高
25 04:07.59 石丸尚弥(01) 寝屋川高
26 04:07.66 西樹(02) 清風高
27 04:07.68 藤原直己(01) 興國高
28 04:07.84 中村大希(99) 奈良学園大
29 04:08.43 寺井翔太(87) GRlab兵庫
30 04:09.52 大川圭人(01) 北野高
31 04:09.77 深津新太郎(01) 生野高
32 04:09.88 岡田直也(02) 履正社高
33 04:10.38 飯島直祈(01) 関大北陽高
34 04:11.42 原口照規(03) 清風高
35 04:11.84 明神和弥(02) 履正社高
36 04:12.09 小南翔(02) 北野高
37 04:12.45 中井裕斗(02) 天王寺高
38 04:12.51 瀬理次元(02) 履正社高
39 04:12.57 川口大輝(97) 大阪陸協
40 04:12.77 小牧直登(02) 四條畷高
41 04:13.21 角田真杜(02) 大阪桐蔭高
42 04:13.21 中平祐太朗(01) 大阪高
43 04:13.56 岡寛大(03) 清風高
44 04:13.73 黒江莞介(01) 八尾高
45 04:13.78 松村公平(01) 生野高
46 04:14.07 津川貴司(85) 日新AC
47 04:14.13 辻啓太(87) 大阪市役所
48 04:14.35 藤井光政(01) 八尾高
49 04:14.72 福田光志(01) 今宮工科高
50 04:14.84 中谷拓郎(01) 近大附高
51 04:14.97 田中隆輝(02) 大阪高
52 04:15.84 柿原直季(98) 兵庫医科大AC
53 04:15.86 中田小太郎(01) 天王寺高
54 04:15.97 筒井翔星(03) 履正社高
55 04:16.22 明後達也(02) 大体大浪商高
56 04:16.56 中尾仁志(85) 大阪長居AC
57 04:16.57 奇田季臣(03) 近大附高
58 04:17.17 宮西健太(01) 高槻北高
59 04:17.34 吉田健太郎(02) 寝屋川高
60 04:17.37 田上凌真(02) 摂津高
61 04:17.45 濵畑夏来(01) 生野高
62 04:17.49 黒田大智(03) 登美丘高
63 04:17.66 柳下智史(01) 茨木高
64 04:17.72 宮内哲武(01) 箕面高
65 04:17.81 田中祐貴(02) 阪南大高
66 04:17.83 信原太一(01) 大体大浪商高
67 04:18.01 石田誠弥(02) 清水谷高
68 04:18.10 山田蒼太(01) 初芝立命館高
69 04:18.17 兵頭拓真(02) 摂津高
70 04:18.24 長谷川空(01) 大塚高
71 04:18.25 岡本一穂(02) 四條畷高
72 04:18.31 浜崎尊(01) 阪南大高
73 04:18.60 米山遼(01) 大阪桐蔭高
74 04:18.67 大谷清流(02) 大産大附高
75 04:19.09 松井大雅(99) 奈良学園大
76 04:19.22 佐伯有輝人(01) 関西大倉高
77 04:19.40 清田大貴(02) 明星高
78 04:19.76 阪本哲紀(97) 京医AC
79 04:20.07 川地京平(01) 大塚高
80 04:20.34 竹田悟史(84) 大阪市役所
81 04:20.38 椋橋凛斗(01) 登美丘高
82 04:21.11 松岡晃佑(02) 泉北高
83 04:21.16 坂東壮琉(02) 岸和田高
84 04:21.26 池田史(02) 金剛高
85 04:21.41 松田悠陸(99) GRlab京都
86 04:21.46 橋本泰利(00) 大阪陸協
87 04:21.71 河合紀舟(01) 興國高
88 04:21.93 関谷将成(01) 港高
89 04:22.03 松川聖和(01) 阪南大高
90 04:22.21 田辺裕登(02) 牧野高
91 04:22.26 松森祐希(04) 近大附高
92 04:22.33 土肥俊太(02) 桜宮高
93 04:22.34 塚本歓(01) 池田高
94 04:22.36 田中嵩純(02) 泉陽高
95 04:22.56 善本財(02) 近大附高
96 04:22.79 吉村和真(02) 寝屋川高
97 04:22.90 橋本大地(01) 摂津高
98 04:23.07 水内政孝(02) 関西大倉高
99 04:23.60 北川一紀(85) 大阪走友会
100 04:23.64 澤井亮太(98) 追手門学院大
101 04:23.76 藤岡亮太(01) 枚方高
102 04:23.93 金元俊樹(02) 東高
103 04:24.12 安藤楓真(02) 大阪桐蔭高
104 04:24.14 清枝大河(02) 咲くやこの花高
105 04:24.25 川原畑翔(02) 交野高
106 04:24.29 森良太(86) 大阪陸協
107 04:24.50 下川高輝(03) 泉北高
108 04:24.72 城戸裕登(02) 鳳高
109 04:24.82 櫨本航(01) 富田林高
110 04:24.88 岡留大輝(02) 浪速高
111 04:24.90 太田舞也(01) 茨木工科高
112 04:25.16 安井裕貴(01) 寝屋川高
113 04:25.19 宇治拓海(02) 阪南高
114 04:25.39 青野智也(02) 教大天王寺高
115 04:25.83 大澤功丞(02) 八尾高
116 04:26.00 中尾陸斗(02) 富田林高
117 04:26.17 平池宏至(84) 淀川ランナーズ
118 04:26.26 山本一巴(02) 河南高
119 04:26.27 荒川潤(03) 大塚高
120 04:26.39 三杉拓也(02) 大阪学院高
121 04:26.71 吉川稜基(02) 大塚高
122 04:26.86 中井琉人(03) 茨木高
123 04:26.87 小西優雅(02) 東高
124 04:26.90 筒井海斗(01) 上宮高
125 04:27.32 藤村雅紀(03) 大阪高
126 04:27.33 三橋凌久(03) 枚方津田高
127 04:27.43 喜多村航己(01) 登美丘高
128 04:27.63 田林彩門(01) 清教学園高
129 04:27.72 香西聖也(02) 追手門大手前高
130 04:28.00 益田和弥(02) 天王寺高
131 04:28.03 北田真暉(02) 東海大仰星高
132 04:28.10 山田龍威(97) 摂南大
133 04:28.13 白玉泰誠(01) 登美丘高
134 04:28.16 濱中祥伍(01) 藤井寺高
135 04:28.22 西田大夢(01) 岸和田高
136 04:28.45 国本翔吾(01) 生野高
137 04:28.48 土居潤平(02) 東住吉高
138 04:28.61 羽生田淳嗣(01) 茨木高
139 04:28.66 大西良太(03) 東大阪大柏原高
140 04:28.82 小林大晃(01) 鳳高
141 04:29.07 毛谷村音哉(01) 三島高
142 04:29.12 秋山知輝(01) 東高
143 04:29.21 水野詠介(01) 住吉高
144 04:29.28 増井諒(02) 上宮高
145 04:29.39 田端伶(02) 佐野高
146 04:29.42 藤原嘉光(01) 太成学院高
147 04:29.48 森本卓也(02) 東海大仰星高
148 04:29.49 峯那律輝(02) 和泉高
149 04:29.53 森本研一(78) 大阪府庁
150 04:29.62 本間章太郎(02) 和泉高
151 04:29.65 吉岡翔輝(02) 常翔学園高
152 04:29.83 西川晋作(95) 長居わーわーず
153 04:29.84 濱谷祐暉(02) 四條畷高
154 04:30.20 三船澪斗(02) 千里青雲高
155 04:30.22 居林和輝(02) 関大一高
156 04:30.28 山本智哉(02) 岸和田高
157 04:30.37 市来拓夢(01) 阪南大高
158 04:30.55 射場誠(01) 吹田東高
159 04:30.84 斉藤大輝(02) 豊島高
160 04:30.98 茶野安貴(02) 岸和田高
161 04:31.02 森下大地(02) 汎愛高
162 04:31.07 中田雄大(02) 天王寺高
163 04:31.13 栗本晃来(02) 上宮高
164 04:31.15 坂本圭(92) 大阪陸協
165 04:31.23 大山樹(01) 港高
166 04:31.23 細木仁玖(03) 精華高
167 04:31.25 中末航大朗(02) 千里高
168 04:31.30 小柳拓也(91) 大阪長居AC
169 04:31.32 土肥歩夢(02) 大商大高
170 04:31.58 清水寛史(01) 大手前高
171 04:32.24 永井勇輝(01) 大阪市立高
172 04:32.43 浜崎智弘(03) 東住吉高
173 04:32.53 橋詰弾(02) 三島高
174 04:32.62 中西琉紀(02) 阪南高
175 04:32.77 助野恵太朗() 千里高
176 04:32.96 中尾岳史(01) 生野高
177 04:33.06 京谷光輝(02) 上宮高
178 04:33.28 池田幸平(03) 阪南高
179 04:33.33 間嶋陵(90) 大阪陸協
180 04:33.58 堀尾祐輔(03) 追手門学院高
181 04:33.63 塚原完太(02) 布施高
182 04:33.70 酒井智矢(02) 大阪高
183 04:33.71 南條航大(02) 関大一高
184 04:33.79 和田翔汰(02) 清教学園高
185 04:33.84 籔下集斗(03) 堺東高
186 04:33.84 山本悠斗(01) 春日丘高
187 04:33.92 門田丈幸(92) 堺ファインズ
188 04:34.27 山上敦大(02) 大阪桐蔭高
189 04:34.38 松岡舞葵(03) 渋谷高
190 04:34.38 長谷川健次朗(97) 大阪陸協
191 04:34.48 北田颯(02) 枚方津田高
192 04:34.51 河本健吾(02) 豊中高
193 04:34.76 三井誠稀(02) 牧野高
194 04:34.87 杉田凌介(01) 常翔学園高
195 04:34.97 山田哲平(00) 寝屋川AC
196 04:34.97 五師空哉(01) 河南高
197 04:35.54 山下航平(01) 岸和田産業高
198 04:35.55 加賀田公平(02) 桜塚高
199 04:35.63 大西輝(01) 常翔学園高
200 04:35.81 谷藤遼太郎(02) 高槻北高
201 04:35.82 新屋輝(01) 近大附高
202 04:35.88 幸田空(02) 泉陽高
203 04:35.92 山田日出見(67) 大阪マスターズ
204 04:36.03 山田雄大(01) 咲くやこの花高
205 04:36.42 北野良(01) 常翔学園高
206 04:36.65 佐々木ナオキ(01) 都島工高
207 04:36.66 大黒裕史(77) 大阪市役所
208 04:36.71 岡﨑海良(01) 太成学院高
209 04:36.90 福本聖真(02) 興國高
210 04:36.92 加藤昌志(02) 寝屋川高
211 04:37.06 寺本晴士郎(02) 大商学園高
212 04:37.12 池邊友章(02) 登美丘高
213 04:37.25 武藤大悟(02) 富田林高
214 04:37.45 松井悠河(02) 興國高
215 04:37.59 殿村篤郎(02) 高津高
216 04:37.59 礒田崇佑(03) 堺東高
217 04:37.64 仲谷瑠隼(03) 河南高
218 04:37.69 村形裕司(74) 大阪府庁
219 04:37.80 山内泰地(02) 大阪市立高
220 04:37.82 奥田浩史(02) 牧野高
221 04:37.89 戸木卓哉(01) 日根野高
222 04:37.96 松原冬羽(02) 大産大附高
223 04:38.00 多田光之輔(01) 布施高
224 04:38.03 中濵颯(99) 日新AC
225 04:38.10 岡鼻向陽(02) 市岡高
226 04:38.15 松﨑隆成(01) 泉北高
227 04:38.22 田邉太一(01) 大手前高
228 04:38.43 西山和希(03) 豊中高
229 04:38.53 山西光彦(81) 大阪陸協
230 04:38.68 野口雅央(01) 高槻北高
231 04:38.94 長木涼馬(02) 摂津高
232 04:38.96 増田雅春(01) 都島工高
233 04:39.01 橋本晃希(02) 精華高
234 04:39.11 新城渉(01) 汎愛高
235 04:39.28 鈴木諒(01) 大商学園高
236 04:39.68 西村久志(02) 今宮工科高
237 04:39.78 藤井敦史(02) 池田高
238 04:39.78 藤島匠佑(02) 港高
239 04:39.89 木村太洋(01) 清教学園高
240 04:39.96 岩本琉太(02) 東住吉高
241 04:39.98 大川翔(03) 四條畷高
242 04:40.03 錦戸奏斗(02) 港高
243 04:40.12 東浦友弥(01) 東住吉高
244 04:40.21 吉澤奏(02) 高津高
245 04:40.23 豊崎駿介(02) 泉陽高
246 04:40.26 飯橋壮太(02) 池田高
247 04:40.69 岡修平(01) 金光大阪高
248 04:40.69 前田拓巳(01) 鳳高
249 04:40.74 山本慎二(03) 高槻北高
250 04:40.82 山﨑有翔(03) 枚方津田高
251 04:40.94 瀧惇人(02) 金剛高
252 04:41.14 荻太陽(02) 岸和田産業高
253 04:41.32 桂俊平(02) 千里青雲高
254 04:41.40 山田紀功斗(01) 阪南大高
255 04:41.78 吉村優一(01) 大手前高
256 04:41.84 山本和輝(03) 茨木工科高
257 04:42.09 竹内健太(02) 堺東高
258 04:42.17 蟹江柊司(01) 大阪青凌高
259 04:42.68 奥村佑成(02) 追手門学院高
260 04:42.78 米山夏生(02) 金岡高
261 04:43.13 八幡大馬(02) 大手前高
262 04:43.63 大北遙斗(03) 河南高
263 04:44.19 和田卓也(02) 三島高
264 04:44.40 亀井颯翔(01) 日根野高
265 04:44.62 長野将也(01) 金岡高
266 04:44.66 城間泰佑(81) 大阪陸協
267 04:44.67 高田雄平(00) 寝屋川AC
268 04:44.73 宮﨑龍斗(01) 大商大高
269 04:44.80 古川優輝(02) 汎愛高
270 04:44.81 長瀬悠(01) 常翔学園高
271 04:45.08 村田直樹(01) 泉大津高
272 04:45.08 藤村友貴(01) 三国丘高
273 04:45.19 綱場光音(02) 今宮工科高
274 04:45.21 阿部恒志朗(02) 高津高
275 04:45.24 森山孝和(02) 高津高
276 04:45.33 田口凌平(02) 和泉高
277 04:45.56 石原理久(02) 岸和田産業高
278 04:45.80 梶永輝瑠(01) 日新高
279 04:45.91 町谷颯祐(02) 日新高
280 04:45.93 浦上陽生(01) 東高
281 04:46.03 武本佳明(02) 枚方津田高
282 04:46.16 中尾武侍(02) 大商大高
283 04:46.32 城山泰豪(79) 大阪陸協
284 04:46.50 田和直也(02) 千里青雲高
285 04:47.14 石田陽介(01) 追手門学院高
286 04:47.51 濱西駿太(01) 山田高
287 04:47.64 佐竹洋哉(02) 高槻北高
288 04:47.74 長島潮(65) 大阪市役所
289 04:48.29 小山莉生(03) 布施高
290 04:48.69 井上達貴(03) 東高
291 04:49.32 佐藤凌太(03) 千里青雲高
292 04:49.40 西村和真(02) 和泉高
293 04:49.46 菅野日出太(02) 泉鳥取高
294 04:49.47 高島望(02) 清風南海高
295 04:49.72 吉岡睦雄(65) 大阪マスターズ
296 04:49.74 谷口拓幹(02) 北千里高
297 04:49.91 牛島光暁(01) 堺東高
298 04:50.23 森本哲平(01) 交野高
299 04:50.34 井上綾希(02) 四條畷高
300 04:50.38 宮崎孝介(01) 追手門大手前高
301 04:50.47 田中柊太朗(01) 大手前高
302 04:50.95 水川尚樹(03) 阿武野高
303 04:51.04 宮松頼人(01) 枚方津田高
304 04:51.16 大村篤志(02) 枚方なぎさ高
305 04:51.21 山﨑隼(01) 今宮工科高
306 04:51.38 阪本大生(02) 佐野工科高
307 04:52.10 西口匠音(02) 槻の木高
308 04:52.29 平光太郎(02) 藤井寺工科高
309 04:52.33 奥野太陽(01) 東淀工高
310 04:52.41 筒浦康正(68) 大阪長居AC
311 04:52.71 森山遥輝(02) 桜宮高
312 04:52.87 岡村空我(02) 住吉高
313 04:53.04 無量林暖(02) 摂津高
314 04:53.98 千住翔太郎(03) 明星高
315 04:54.22 松山光輝(02) 追手門学院高
316 04:54.62 伊藤奨真(03) 清教学園高
317 04:54.95 保田光善(02) 牧野高
318 04:55.04 上本淳揮(03) 東大阪大柏原高
319 04:55.28 山中隆一(01) 阿倍野高
320 04:55.74 田代颯(02) 金光大阪高
321 04:55.94 池田信(01) 東大谷高
322 04:56.04 辻遊佑(01) 泉陽高
323 04:56.08 大門遼馬(02) 千里高
324 04:56.31 上林樹生(02) 大商学園高
325 04:57.02 岡健太郎(03) 枚方なぎさ高
326 04:57.19 田中進太郎(96) 堺ファインズ
327 04:57.20 中村優杜(02) 豊中高
328 04:57.49 岡部瑞樹(02) 金光大阪高
329 04:57.81 鈴永悠太(02) 八尾高
330 04:57.91 宮田安啓(71) 奈良陸協
331 04:58.21 松谷貫太(03) 金岡高
332 04:58.81 宮永拓海(01) 河南高
333 04:58.95 井上雄一郎(02) 清教学園高
334 04:59.18 赤峰健斗(02) 泉陽高
335 04:59.82 溝垣優希(02) 天王寺高
336 05:00.06 加納慶人(02) 泉北高
337 05:00.96 薮中佳祐(01) 大体大浪商高
338 05:02.62 佐竹拓真(02) 春日丘高
339 05:04.36 木田昂志(01) 大商大高
340 05:05.08 安井陽平(02) 大阪市立高
341 05:05.84 久原典彦(97) 大阪マスターズ
342 05:06.08 竹内海颯(02) 市岡高
343 05:06.30 宮本遼督(01) 大産大附高
344 05:06.71 寺岡拓真(03) 大商学園高
345 05:06.73 西村拓馬(90) 堺ファインズ
346 05:07.63 濱井優典(02) 関西大倉高
347 05:08.37 内田武史(63) パナソニックLS
348 05:08.82 廣田伊吹(02) 佐野高
349 05:09.32 大海凜(03) 信太高
350 05:10.91 芦田音色(03) 吹田東高
351 05:12.10 西口大翔(02) 大阪青凌高
352 05:14.69 清田正彰(70) 大阪陸協
353 05:18.02 松本浩一(69) サンダーバード
354 05:23.15 平和陸斗(02) 堺東高
355 05:23.73 高瀬駿(02) 大阪青凌高
356 05:24.02 吉岡裕貴(02) 千里高
357 05:24.88 岸本羅生(02) 阪南高
358 05:26.90 間嶋直樹(88) 大阪陸協
359 05:29.34 林大地(02) 三島高
360 05:31.86 神野和司(67) 大阪陸協

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:29.64 西中新(01) 智辯カレッジ高
2 09:36.33 芝大輔(01) 関大北陽高
3 09:43.11 行藤航太朗(01) 生野高
4 09:43.39 杉本平汰(01) 興國高
5 09:50.44 上田陽仁(02) 智辯カレッジ高
6 09:52.05 熊田淳志(96) 同志社大
7 09:52.14 富山大智(02) 大阪高
8 09:52.14 石橋薫(98) 摂南大
9 09:53.26 諏訪大樹(02) 関大北陽高
10 09:54.39 川谷内啓太(01) 大阪桐蔭高
11 09:55.72 高久琉依斗(01) 桜宮高
12 09:57.96 田中瑛大(98) 龍谷大
13 10:00.21 芳澤海飛(01) 四條畷高
14 10:01.72 宇野篤彦(01) 清風南海高
15 10:01.88 宮川喜仁(02) 三島高
16 10:02.19 泉龍之介(02) 関大北陽高
17 10:02.22 福田晴斗(01) 東海大仰星高
18 10:03.05 榎本隆之介(02) 智辯カレッジ高
19 10:03.12 岡本壱星(01) 住吉高
20 10:03.42 真鍋頌(01) 東住吉高
21 10:04.98 今井涼太(03) 関大北陽高
22 10:06.50 杉村知寿(02) 大阪高
23 10:06.51 藤原感太(01) 和泉高
24 10:08.00 冨田和道(01) 清教学園高
25 10:09.66 坂本智基(01) 智辯カレッジ高
26 10:10.87 藤代湧介(98) 摂南大
27 10:11.43 潮田光紀(01) 久米田高
28 10:12.06 神永皓真(02) 関西創価高
29 10:12.91 塩見侑也(02) 三島高
30 10:13.91 田中駿一朗(01) 鳳高
31 10:15.18 西田健人(02) 三島高
32 10:15.68 千原憂晟(02) 興國高
33 10:15.80 中谷淳一(02) 佐野高
34 10:16.54 舟山端起(02) 三島高
35 10:16.88 松田琉(02) 岸和田高
36 10:17.44 藤村晴夫(02) 大阪高
37 10:18.32 奥村太智(01) 寝屋川高
38 10:19.13 洲賀崎優大(00) 大阪国際大
39 10:19.92 杉野聖太(01) 大阪桐蔭高
40 10:20.55 スーザカイ(02) 門真なみはや高
41 10:20.62 仲大盛崇彦(01) 関西創価高
42 10:21.11 三木颯大(03) 山田高
43 10:21.34 中川一勢(01) 智辯カレッジ高
44 10:22.98 光石圭佑(02) 山田高
45 10:23.02 藤井白斗(01) 興國高
46 10:23.05 藤井康平(01) 興國高
47 10:23.35 元栄叶羽(03) 大阪高
48 10:25.15 野口蒼太(02) 大塚高
49 10:25.37 塩野航太(02) 北野高
50 10:25.92 寺田駿太(02) 寝屋川高
51 10:26.00 岡田大輝(01) 履正社高
52 10:27.02 原口侑也(01) 八尾高
53 10:28.62 山本悠太(02) 東住吉高
54 10:30.12 諸山直樹(01) 長尾高
55 10:31.12 石水励穏(01) 清風高
56 10:31.81 五十嵐銀太(03) 大手前高
57 10:32.62 唐治谷翔大(02) 生野高
58 10:35.06 松永直大(02) 北野高
59 10:36.96 阪上拓巳(01) 池田高
60 10:38.33 上田茜利(02) 大阪高
61 10:38.44 松尾聖仁(01) 大塚高
62 10:39.48 米田啓人(01) 枚方高
63 10:39.84 横山志穏(01) 興國高
64 10:40.27 水田結貴(01) 岸和田高
65 10:43.12 山口智也(01) 池田高
66 10:43.41 川崎裕人(01) 茨木高
67 10:43.75 神原壮琉(02) 岸和田高
68 10:43.88 宮内爽太(02) 東海大仰星高
69 10:43.90 前川隼人(02) 寝屋川高
70 10:45.12 川島修斗(02) 大塚高
71 10:45.85 山口龍真(01) 四條畷高
72 10:46.43 渡辺冴南(02) 咲くやこの花高
73 10:47.12 中村柊平(02) 牧野高
74 10:47.60 西窪政人(02) 生野高
75 10:47.62 三村飛蕗(02) 信太高
76 10:50.07 北村歩夢(02) 上宮高
77 10:51.73 永山大楽(01) 大体大浪商高
78 10:51.96 堤大地(02) 東海大仰星高
79 10:53.30 井上晧太(02) 阪南大高
80 10:53.89 織田悠佑(02) 茨木工科高
81 10:58.21 浅山奈津樹(01) 池田高
82 10:58.75 原章裕(98) 大阪国際大
83 10:59.11 婦木航平(01) 枚方高
84 11:01.82 草垣涼太(03) 枚方高
85 11:02.92 賀川倫太郎(03) 天王寺高
86 11:03.55 岩橋匠(02) 久米田高
87 11:04.14 木村元(02) 清水谷高
88 11:04.26 伊藤泰祐(04) 履正社高
89 11:04.43 木藤貴巳(01) 久米田高
90 11:04.87 松井智春(02) 近大附高
91 11:04.92 酒井秀治(02) 大塚高
92 11:06.00 南浦秀隆(02) 狭山高
93 11:06.86 坂本元喜(02) 大阪学院高
94 11:08.06 西原空良(02) 大産大附高
95 11:09.83 瀧涼太(03) 高槻高
96 11:09.95 陰山理駆(01) 八尾高
97 11:10.67 渕本太陽(03) 池田高
98 11:12.89 禰宜田敬幸(02) 大体大浪商高
99 11:13.60 鎌田良玖(02) 大商大高
100 11:14.73 家崎凌吾(01) 今宮工科高
101 11:16.53 堀田啓士朗(01) 上宮高
102 11:17.39 川野航生(02) 堺西高
103 11:18.82 平山英一(01) 履正社高
104 11:22.96 石田莉人(01) 教育センター附属高
105 11:23.38 真田星希(03) 清教学園高
106 11:23.61 谷口誠弥(02) 大阪桐蔭高
107 11:28.43 花川和喜(01) 堺東高
108 11:32.10 森田凌輔(02) 堺西高
109 11:35.61 住吉晃(02) 清風南海高
110 11:36.40 中濵颯(99) 日新AC
111 11:39.19 前田尚輝(03) 高槻高
112 11:39.23 逵本大地(01) 今宮工科高
113 11:45.23 武安皐大(02) 阪南大高
114 11:46.05 赤堀大樹(02) 四條畷高
115 11:47.16 日野山拓(03) 金光大阪高
116 11:47.67 馬場陸人(02) 三島高
117 11:53.10 大西航太郎(02) 金光大阪高
118 11:54.54 池田理玖(01) 北野高
119 11:55.84 石田理久汰(02) 泉大津高
120 11:59.51 前野修一(67) 大阪市大陸友会
121 11:59.84 丸澤拓巳(02) 日新高
122 12:22.32 塩川有蓮(03) 岸和田産業高



トラック女子

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:37.31 神薗芽衣子(00) 東大阪大
2 04:38.71 原口由子(01) 東大阪大敬愛高
3 04:41.97 窪美咲(01) 東大阪大敬愛高
4 04:44.78 津熊彩(02) 東大阪大敬愛高
5 04:45.04 増井果夏(01) 摂津高
6 04:46.41 柿本花林(02) 生野高
7 04:46.55 清水萌楓(01) 大阪桐蔭高
8 04:46.90 三木菜摘(02) 大阪成蹊女子高
9 04:46.93 福井友葉(02) 東大阪大敬愛高
10 04:48.47 中澤麻友(02) 摂津高
11 04:48.79 芹生なな(01) 摂津高
12 04:50.28 角地夏葉(01) 四條畷高
13 04:50.52 青木唯(01) 登美丘高
14 04:50.55 松本陽暖(03) 大阪桐蔭高
15 04:53.12 吉田真弥(01) 大塚高
16 04:54.09 宮﨑明音(03) 大阪桐蔭高
17 04:54.69 木村菜摘(97) 東大阪大
18 04:54.71 吉愛寛(03) 大阪成蹊女子高
19 04:56.90 大木鈴奈(01) 大塚高
20 04:57.87 澤歩優(02) 泉陽高
21 04:57.90 大鷹彩夏(02) 生野高
22 04:58.96 真下陽菜(98) 大阪教育大
23 04:59.12 濱田千咲(01) 大阪桐蔭高
24 04:59.38 川村結花(02) 大阪成蹊女子高
25 05:00.46 保田朋香(02) 天王寺高
26 05:01.63 高木舞(03) 大阪学芸高
27 05:03.29 南口彩麗(03) 桜宮高
28 05:03.41 加藤春那(02) 東大阪大敬愛高
29 05:03.66 林亜以海(01) 桜宮高
30 05:04.72 前田志野(01) 北野高
31 05:05.22 石橋ひなた(01) 登美丘高
32 05:05.82 進藤秋穂(02) 岸和田産業高
33 05:05.95 髙田真由(01) 河南高
34 05:06.25 向井訪留(02) 常翔学園高
35 05:06.35 吉永菜月(01) 日新高
36 05:06.48 黒木さやか(02) 堺東高
37 05:06.74 中藤望(02) 懐風館高
38 05:06.85 中野華月(01) 河南高
39 05:06.98 青山つばさ(02) 富田林高
40 05:07.23 林万里衣(01) 登美丘高
41 05:07.45 木村美王(86) 大阪長居AC
42 05:07.72 八木満里菜(01) 布施高
43 05:08.29 海上茜(02) 泉陽高
44 05:08.53 小坂田真生(02) 東高
45 05:08.60 伊藤嬉笑(02) 寝屋川高
46 05:09.19 村上咲希(01) 三国丘高
47 05:10.14 松浦佑香(01) 大塚高
48 05:10.18 土屋沙紀(01) 阪南大高
49 05:10.19 野口美琴(02) 桜宮高
50 05:10.33 内藤百香(01) 箕面高
51 05:10.35 森柚葉(01) 生野高
52 05:10.38 藤本春陽(02) 泉陽高
53 05:12.32 川崎澄玲(01) 北野高
54 05:12.94 松野天宝(02) 生野高
55 05:13.36 武村紀歩(01) 北野高
56 05:14.52 辻七海(03) 天王寺高
57 05:14.73 太城結希(02) 河南高
58 05:15.20 山岸七帆(02) 大塚高
59 05:15.22 西岡空音(01) 三国丘高
60 05:15.37 宮川涼子(02) 春日丘高
61 05:16.31 松本寿美(75) 大阪陸協
62 05:18.84 竹綱遥希(03) 大阪成蹊女子高
63 05:19.03 森川紗智(02) 摂津高
64 05:19.31 石井七海(03) 枚方高
65 05:19.48 辰巳小優梨(02) 春日丘高
66 05:20.16 毛利紗月(02) 東住吉高
67 05:20.25 峯晴美(01) 阪南高
68 05:20.43 小池明里(02) 鳳高
69 05:21.03 若井美沙希(01) 寝屋川高
70 05:21.10 坂東真琴(01) 岸和田高
71 05:21.17 吉田深央(01) 東高
72 05:21.60 岡崎結衣(02) 箕面高
73 05:21.87 本多瑠璃(03) 阿倍野高
74 05:21.92 吉田朋笑(03) 吹田東高
75 05:21.95 網野寧音(02) 大阪市立高
76 05:22.31 田中莉里葉(02) 高槻北高
77 05:22.67 角谷歩惟(98) 大阪大
78 05:22.77 西山侑希(02) 枚方津田高
79 05:22.82 田代桃子(02) 大阪学芸高
80 05:22.83 松下小梅(03) 北野高
81 05:22.96 大西弥由(02) 槻の木高
82 05:23.02 溝尻葵(03) 三島高
83 05:23.31 西村香穂(01) 吹田東高
84 05:23.61 中野紗希(01) 茨木高
85 05:24.05 尾川萌果(01) 香里丘高
86 05:24.34 田邊美空(02) 寝屋川高
87 05:24.90 中岡夢乃(01) 大阪市立高
88 05:25.12 西垣絢夏(01) 大阪市立高
89 05:25.28 射手矢愛里(02) 大阪学芸高
90 05:25.93 矢部彩加(01) 咲くやこの花高
91 05:26.31 門林歩(02) 堺東高
92 05:26.43 石川真紀(03) 豊中高
93 05:27.01 阪本海琴(02) 千里青雲高
94 05:27.11 堀川幸加(02) 金岡高
95 05:27.32 熊田晴(01) 春日丘高
96 05:28.16 松谷美来(02) 金岡高
97 05:28.33 梶こころ(03) 槻の木高
98 05:28.42 寺井萌々花(01) 摂津高
99 05:28.83 長谷川味津(64) 大阪長居AC
100 05:28.96 岩田志貴穂(02) 大商大高
101 05:29.38 髙柳友萌(01) 八尾高
102 05:29.44 向吉鮎香(02) 交野高
103 05:30.18 三雲華乃(01) 四條畷高
104 05:30.37 亀田真由(03) 住吉高
105 05:30.75 瀨戸美晴(02) 北千里高
106 05:31.60 小島菜月(01) 清水谷高
107 05:31.87 谷山萌(02) 和泉高
108 05:31.98 木下愛里(03) 金光大阪高
109 05:33.51 田河穂乃華(03) 香里丘高
110 05:33.75 木村和歌(02) 三国丘高
111 05:34.44 蕨咲希(02) 金岡高
112 05:34.67 俣野葵(03) 高津高
113 05:34.98 矢守陽和(02) 泉陽高
114 05:35.27 岡本悠伽(02) 岸和田高
115 05:35.37 木本侑希(01) 三島高
116 05:35.38 村田美優(01) 八尾高
117 05:35.70 小池杏理(02) 追手門学院高
118 05:36.00 尾﨑礼有(01) 常翔学園高
119 05:36.17 假屋祐希(02) 東海大仰星高
120 05:36.51 安田綾野(02) 追手門大手前高
121 05:37.03 二宮心(98) 大阪国際大
122 05:37.35 深尾真美(61) 吹田ヘルス
123 05:38.01 田村花那(02) 布施高
124 05:38.21 北田市奈(03) 東高
125 05:38.86 小玉愛海(01) 池田高
126 05:39.08 久保結生(02) 豊中高
127 05:40.64 西尾明音(02) 豊島高
128 05:41.41 塔本貴子(01) 追手門学院高
129 05:41.51 戸高朱里(02) 岸和田高
130 05:42.61 丸山千穂(02) 堺西高
131 05:42.74 中島陽菜(01) 高槻北高
132 05:44.22 奥菜々子(03) 岸和田高
133 05:44.46 吉元玲愛(01) 枚方高
134 05:44.47 梅川智帆(02) 常翔学園高
135 05:44.53 浅野鈴乃音(02) 香里丘高
136 05:44.60 橋本沙彩(02) 初芝立命館高
137 05:45.69 松本有楽(02) 北千里高
138 05:45.85 平田春奈(03) 布施高
139 05:46.26 梶愛実(02) 金岡高
140 05:46.37 黒田ゆめ(03) 大阪女学院高
141 05:46.65 石田菜々実(01) 八尾高
142 05:46.83 松原碧波(01) 茨木高
143 05:47.06 仁岸由夏(02) 鳳高
144 05:47.21 西田和奏(03) 岸和田産業高
145 05:48.02 金子和奏(02) 枚方高
146 05:48.69 古谷智美(02) 大塚高
147 05:48.85 守安桃代(01) 奈良学園大
148 05:49.08 服部直江(01) 千里高
149 05:49.35 寺島愛夏(02) 上宮高
150 05:49.75 平山明莉(03) 枚方高
151 05:49.94 阿江香菜子(02) 大阪青凌高
152 05:50.55 吉岡花純(02) 和泉高
153 05:50.60 齋藤千春(02) 池田高
154 05:51.07 太田真帆(02) 堺西高
155 05:52.36 水嶋朱里(01) 東高
156 05:52.45 安田美里亜(02) 交野高
157 05:53.33 宮崎遥(02) 北野高
158 05:54.18 古市咲良(03) 阿倍野高
159 05:55.55 植松瑠美子(02) 初芝立命館高
160 05:57.29 米岡星(02) 大産大附高
161 05:57.70 澤星良(01) 関西大倉高
162 05:58.38 縄田恵理(02) 天王寺高
163 05:59.40 野上可鈴(01) 大阪学芸高
164 06:01.79 津田夢帆(01) 箕面高
165 06:02.46 深井るりこ(02) 大谷高
166 06:02.65 谷名睦美(02) 箕面高
167 06:02.92 小西陽希(02) 槻の木高
168 06:03.51 財田望愛(03) 長野高
169 06:04.55 髙橋美羽(02) 関西大倉高
170 06:04.74 吉岡真佑(02) 三島高
171 06:05.03 森井夕蘭(02) 桜宮高
172 06:05.19 山城陽向乃(02) 大谷高
173 06:05.22 松本愛海(02) 八尾高
174 06:05.96 宇津春花(03) 初芝立命館高
175 06:08.39 古林瑞貴(03) 教大平野高
176 06:09.76 坂東祐希(03) 岸和田高
177 06:11.27 細川あずさ(02) 常翔学園高
178 06:11.84 中尾もも(03) 茨木西高
179 06:12.98 西田圭那(02) 登美丘高
180 06:15.41 吉田天音(00) 千里高
181 06:23.76 進藤小春(01) 岸和田産業高
タイトルとURLをコピーしました