兵庫陸上競技春季記録会 | 競技結果 2019年

2019 兵庫陸上競技春季記録会

  • 期日:2019年4月13・14日
  • 場所:ユニバー記念競技場
  • 場所:姫路市立陸上競技場

INDEX

  • 中学男子総合

  • 中学女子総合

高校総合

高校男子

男子3000mSC(09:30切)

  1. 09:28.21 八澤輝人(2)・須磨学園高
  2. 09:28.56 佐々木太一(3)・長田高

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:18.49 高橋真子(3)・星陵高
  2. 02:19.70 道清愛紗(1)・須磨学園高
  3. 02:19.82 大西芽依(2)・明石北高 NPB

女子1500m(04:40切)

  1. 04:34.66 石松愛朱加(1)・須磨学園高
  2. 04:34.85 松尾瞳子(2)・須磨学園高

中学総合

中学男子

男子1500m(04:15切)

  1. 04:10.98 南坂柚汰(3)・安室中 NPB

中学女子

女子1500m(04:45切)

  1. 04:43.52 上畑真由(3)・UAC



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:53.31 桒垣威千介(1) 兵庫教育大
2 01:54.50 四方悠瑚(3) 立命館大
3 01:54.68 木村翔太(2) 関西大
4 01:54.73 大島実(2) 岐阜協立大
5 01:55.11 岡崎大河(2) 岐阜協立大
6 01:55.29 中島慎哉(2) 岐阜協立大
7 01:58.28 田中幹也(2) 北須磨高
8 01:58.35 北岸健吾(2) 灘高
9 01:58.57 辻本駿葵(2) 加古川東高
10 01:58.79 矢野航大(3) 姫路飾西高
11 01:59.15 竹中翔平(3) 姫路東高
12 01:59.28 益永聖司(3) 長田高
13 01:59.60 横川和輝(2) 兵庫県立大
14 01:59.74 大林洸己(2) 須磨学園高
15 02:00.23 山崎竜暉 スターヒルズ
16 02:00.35 廣野良(2) 県西宮高
17 02:00.48 中嶋佑(3) 豊岡高
18 02:00.49 林幸佑(M2) 兵庫県立大
19 02:00.60 森川隼成(3) 赤穂高
20 02:00.64 竹迫蒼真(2) 相生高
21 02:00.74 八尾知典(2) 兵庫県立大
22 02:00.91 矢野悠太(2) 市西宮高
23 02:00.94 神崎太一(3) 姫路飾西高
24 02:00.99 寶山大翔(3) 姫路飾西高
25 02:01.17 横谷陸哉(3) 長田高
26 02:01.32 久我アレキ
サンデル
ROBLE
27 02:01.39 福井康太(2) 姫路高
28 02:01.44 中川隼一(3) 姫路商高
29 02:01.50 中村航士 神戸市陸協
30 02:01.77 林田蒼生(1) 須磨学園高
31 02:01.97 四角友昭(3) 豊岡高
32 02:02.01 平井壮一郎(3) 姫路高
33 02:02.20 福嶋明大(2) 長田高
34 02:02.20 谷颯人(3) 赤穂高
35 02:02.45 小野湧貴(2) 流通科学大
36 02:02.50 吉田圭太(3) 尼崎稲園高
37 02:02.56 新谷真大(3) 明石清水高
38 02:02.73 長橋優哉(2) 甲南大
39 02:02.90 下田聖陽(3) 山崎高
40 02:03.06 澤田和希(2) 姫路商高
41 02:03.14 杉浦知寛(1) 神大附中等
42 02:03.20 稲垣雄太(3) 星陵高
43 02:03.21 菊川真之(3) 飾磨工高
44 02:03.27 池田亮(3) 加古川西高
45 02:03.52 松嶋陸(1) 立命館大
46 02:03.60 小久江颯人(3) 神戸鈴蘭台高
47 02:03.70 中村晴生(3) 加古川東高
48 02:03.89 栗林邦宣(4) 関西福祉大
49 02:03.92 伊藤篤起(3) 宝塚西高
50 02:04.02 春田展幸(2) 兵庫工高
51 02:04.23 田中堅吾(3) 東播磨高
52 02:04.52 眞尾泰浩 淡路陸上教室
53 02:04.85 岡啓太(1) 神大附中等
54 02:04.98 皆村晃平(4) 甲南大
55 02:04.99 足立裕哉(3) 篠山産高
56 02:05.02 山田航洋(2) 関学高
57 02:05.17 勝間悠平(3) 明石城西高
58 02:05.21 岩﨑与紀(2) 加古川北高
59 02:05.26 金田隆志(3) 飾磨工高
60 02:05.27 松本知樹(3) 八鹿高
61 02:05.47 村田愛誠(3) 佐用高
62 02:05.91 吉冨隆志(3) 福崎高
63 02:05.97 矢野翔太(3) 山崎高
64 02:05.98 吉田治樹(2) 大阪工業大
65 02:06.06 井上太陽(3) 琴丘高
66 02:06.08 渡部智也(3) 関学高
67 02:06.16 施開人(1) 灘高
68 02:06.22 荒川尚輝(3) 加古川東高
69 02:06.25 堺健太郎(1) 須磨学園高
70 02:06.40 島田昂治(3) 尼崎北高
71 02:06.49 廣瀬創大(3) 但馬AC
72 02:06.60 平野佑磨(3) 西宮南高
73 02:06.67 上久保和希(3) 兵庫工高
74 02:06.69 柴田穂孔斗(2) 東洋大姫路高
75 02:06.83 里井勇哉(2) 灘高
76 02:06.84 杉浦航輝(3) 津名高
77 02:06.99 岩口敦(3) 飾磨高
78 02:07.02 福田涼太(3) 東播磨高
79 02:07.03 杉本頼保(3) 三田松聖高
80 02:07.37 浅間拓之(2) 加古川東高
81 02:07.54 仁木歩(3) 神戸商高
82 02:07.57 松本怜(3) 神戸高
83 02:08.05 竹内和総(3) 大阪工業大
84 02:08.23 大村歩輝(3) 明石商高
85 02:08.27 相田莉夫(3) 洲本高
86 02:08.30 岩田篤武(2) 宝塚北高
87 02:08.33 岡田大晟(3) 加古川北高
88 02:08.34 中田英希(3) 尼崎北高
89 02:08.40 川﨑健太郎(1) 灘高
90 02:08.41 道本緑空(2) 兵庫高
91 02:08.46 今井晧太郎(2) 明石高
92 02:08.50 藤村凜音(3) 須磨学園中
93 02:08.56 浮田亮(2) 兵庫高
94 02:08.66 奥井克紀(2) 須磨東高
95 02:08.74 近藤友介 ユニバーSC
96 02:08.97 幸田啓寿(3) 洲本実高
97 02:09.07 神崎亮佑(2) 甲南大
98 02:09.08 岩崎涼(2) 兵庫教育大
99 02:09.18 牟田一心(2) 県伊丹高
100 02:09.33 後藤優弥(2) 赤穂高
101 02:09.42 福井雄基(3) 尼崎西高
102 02:09.59 栁瀬裕司(2) 県立大附高
103 02:09.68 岡田颯星(3) 但馬AC
104 02:09.75 川本和央(2) 相生産高
105 02:09.96 勢田隼也(2) 関学高
106 02:10.04 中条晴貴(2) 県立大附高
107 02:10.12 村上秀(2) 篠山産高
108 02:10.15 岡本洋輔(2) 三田高
109 02:10.30 綿野良洋 明石市陸協
110 02:10.33 山本晴揮(3) 洲本高
111 02:10.38 加藤祐也(2) 市西宮高
112 02:10.39 佐伯明洋(2) 兵庫工高
113 02:10.83 安井凌(2) 尼崎北高
114 02:10.92 豊島廉執(2) 高砂南高
115 02:11.11 野田知弘(2) 星陵高
116 02:11.11 矢野祥多(2) 尼崎稲園高
117 02:11.33 村上知央(2) 北摂三田高
118 02:11.36 小島以也(2) 鳴尾高
119 02:11.36 内藤彰一(2) 神戸高
120 02:11.36 小川翼(2) 出石高
121 02:11.55 内橋諒太(3) 伊川谷北高
122 02:11.61 森玲(3) 太子高
123 02:11.72 端山仁(2) 仁川高
124 02:12.10 壷坂匠(3) 須磨東高
125 02:12.11 芳地浩太(2) 尼崎西高
126 02:12.18 篠田岳郎(2) 須磨東高
127 02:12.33 柳澤祐人(3) 尼崎稲園高
128 02:12.71 河野和志(3) 県西宮高
129 02:12.96 筏智輝(3) 宝塚東高
130 02:13.10 森本武志(2) 神戸北高
131 02:13.13 杉村倫(3) 神戸高塚高
132 02:13.16 山本昌晃(3) 川西緑台高
133 02:13.18 大谷起晴(2) 姫路東高
134 02:13.46 伊藤脩也(3) 尼崎西高
135 02:13.54 前田彪賀(2) 加古川東高
136 02:13.56 大石尚吾(3) 神戸星城高
137 02:13.58 本田諒(2) 伊丹西高
138 02:13.94 澤西大翔(3) 明石商高
139 02:14.18 橋本真(2) 神戸鈴蘭台高
140 02:14.32 京谷日向(2) 明石清水高
141 02:14.49 東郷将也(2) 北摂三田高
142 02:14.89 亀岡聖輝(3) 神戸高
143 02:15.00 大谷海誠(2) 星陵高
144 02:15.08 竹内翔真(2) 姫路東高
145 02:16.21 田代洸喜(3) 夢野台高
146 02:16.31 梶宏翔(3) 淡路高
147 02:16.35 児島翔太(2) 津名高
148 02:16.39 安部貴洋 復刻AC
149 02:16.55 林航輝(2) 神戸星城高
150 02:17.55 内藤廉哉(2) 明石高専
151 02:17.69 岡田裕大郞(3) 北須磨高
152 02:18.58 片山翔太(3) 神院大附高
153 02:18.88 末廣良太(1) 神戸第一高
154 02:19.13 横尾昌弥(1) 東洋大姫路高
155 02:19.31 前田琉聖(3) 滝川中
156 02:20.05 杉本健太郎(2) 滝川高
157 02:20.07 力久唯人(2) 舞子高
158 02:20.42 竹國倫太朗(1) 東洋大姫路高
159 02:20.73 坂根健朗(2) 県伊丹高
160 02:21.05 川西将史(3) 御影高
161 02:21.33 佐伯圭祐(2) 神戸第一高
162 02:21.98 山本温貴(3) 姫路東高
163 02:22.18 山吹晋司(2) 宝塚東高
164 02:23.44 土居頌弥(2) 伊川谷北高
165 02:24.37 北島晴樹(1) 六甲高
166 02:25.98 小林聖渚(2) 有馬高
167 02:27.28 平田成海(3) 龍野北高
168 02:29.85 建部芳仁(2) 舞子高
169 02:33.89 福岡俊哉(3) 東洋大姫路中
170 02:34.58 吉富優喜(3) 東洋大姫路中
171 02:38.37 嶋田圭吾(2) 夢野台高
172 02:42.50 井上雅人(2) 兵庫高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:53.11 大根田航太 山陽特殊製鋼
2 03:55.99 中島慎哉(2) 岐阜協立大
3 03:58.04 沖田龍誠(3) 岐阜協立大
4 03:58.33 林幸佑(M2) 兵庫県立大
5 03:58.52 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
6 03:58.82 岡崎大河(2) 岐阜協立大
7 04:00.02 郷原一眞(3) 神戸大
8 04:01.76 横川和輝(2) 兵庫県立大
9 04:02.43 永吉恭理(2) 須磨学園高
10 04:02.64 川端拳史(3) 須磨学園高
11 04:03.04 益永聖司(3) 長田高
12 04:03.32 武田拓樹(3) 市西宮高
13 04:03.86 清水祥吾(3) 兵庫県立大
14 04:03.98 林田蒼生(1) 須磨学園高
15 04:04.45 吉田圭太(3) 尼崎稲園高
16 04:04.69 水金大亮(3) 報徳高
17 04:04.72 生田怜大(2) 甲南大
18 04:05.06 前川洋晴(2) 県農高
19 04:05.45 石橋拓也(3) 宝塚高
20 04:05.62 白髭一翔(2) 兵庫県立大
21 04:05.68 小松慶士(4) 岐阜協立大
22 04:05.70 瀬沢瑛洋(3) 報徳高
23 04:05.78 谷垣賢(2) 神戸大
24 04:05.80 杉田祥平(2) 宝塚高
25 04:05.91 宮本涼平(3) 甲南大
26 04:06.02 澤田尚悟(3) 神戸鈴蘭台高
27 04:06.17 藤井健太(3) 報徳高
28 04:06.35 岸本健太郎(3) 須磨学園高
29 04:06.43 栗林邦宣(4) 関西福祉大
30 04:07.56 岩崎涼(2) 兵庫教育大
31 04:07.96 金岡弘尚(3) 姫路商高
32 04:08.15 杉浦航輝(3) 津名高
33 04:08.18 石井颯翔(3) 飾磨工高
34 04:08.25 辻本駿葵(2) 加古川東高
35 04:08.32 横谷陸哉(3) 長田高
36 04:08.32 亀田仁一路(3) 姫路商高
37 04:08.35 児島健太(3) 姫路商高
38 04:08.45 坂本亘生(2) 滝川高
39 04:08.48 弓取天喜(2) 報徳高
40 04:08.52 池野竜正(3) 須磨学園高
41 04:08.72 川畑昇大(3) 須磨学園高
42 04:08.75 森川隼成(3) 赤穂高
43 04:08.84 桐月健斗(2) 姫路商高
44 04:08.90 大類駿(3) 報徳高
45 04:08.94 佐々木太一(3) 長田高
46 04:09.03 松山治 ユニバーSC
47 04:09.26 堀之内奨(2) 報徳高
48 04:09.30 三宅大和(3) 篠山鳳鳴高
49 04:09.48 杉浦大輔(3) 須磨友が丘高
50 04:09.78 田中優樹(3) 報徳高
51 04:09.93 菅野大輝(3) 姫路商高
52 04:10.18 松嶋陸(1) 立命館大
53 04:10.21 水畑樹(2) 兵庫県立大
54 04:10.25 平井壮一郎(3) 姫路高
55 04:10.29 八澤輝人(2) 須磨学園高
56 04:10.31 新本駿(3) 報徳高
57 04:10.37 上仮屋雄太(2) 須磨学園高
58 04:10.40 田中悠世(3) 柏原高
59 04:10.51 廣野良(2) 県西宮高
60 04:10.61 高谷唯斗(2) 飾磨工高
61 04:10.62 竹中翔平(3) 姫路東高
62 04:10.63 永井康太郎(3) 三田高
63 04:10.72 寺谷壮汰(2) 飾磨工高
64 04:10.84 中川隼一(3) 姫路商高
65 04:10.98 南坂柚汰(3) 安室中
66 04:11.14 西小倉暉(3) 加古川西高
67 04:11.35 矢野航大(3) 姫路飾西高
68 04:11.61 薬師寺拓巳(3) 報徳高
69 04:11.72 池村剛志(2) 報徳高
70 04:12.08 徳久諒芽(3) 報徳高
71 04:12.27 橋本有貴 サブゼロ豊岡
72 04:12.73 福嶋明大(2) 長田高
73 04:13.35 谷颯人(3) 赤穂高
74 04:13.39 中尾公貴(3) 北須磨高
75 04:13.43 井上昌希(2) 須磨学園高
76 04:13.45 寺谷光汰(2) 飾磨工高
77 04:13.47 金谷泰明(3) 関学高
78 04:13.60 足立裕哉(3) 篠山産高
79 04:13.95 稲葉勇介(2) 報徳高
80 04:13.96 鶴田慈英(3) 龍野高
81 04:13.99 池田拓海 姫路市陸協
82 04:14.02 竹迫蒼真(2) 相生高
83 04:14.27 赤松澪(2) 三田祥雲館高
84 04:14.35 藤幸太郎(2) 報徳高
85 04:14.37 鵜飼啓太(3) 西宮北高
86 04:14.41 四方和志(3) 須磨学園高
87 04:14.53 片山直希(3) 兵庫教育大
88 04:14.87 山内裕仁(3) 津名高
89 04:15.00 石井拓海(3) 龍野高
90 04:15.05 竹井彰仁(2) 姫路南高
91 04:15.19 齋藤和紀(3) 洲本高
92 04:15.22 藤木汰地(3) 明石北高
93 04:15.30 中尾祐太(3) 大阪工業大
94 04:15.60 高村健太郎(3) 川西明峰高
95 04:15.84 尾上景太(4) 関西福祉大
96 04:16.00 中西宏希(2) 夢野台高
97 04:16.05 城谷侑希(3) 姫路西高
98 04:16.14 古川涼介(2) 柏原高
99 04:16.14 大西遼太郎(2) 県農高
100 04:16.26 鳥山拓実(3) 長田高
101 04:16.60 児山幹季(2) 姫路西高
102 04:16.75 門重来星(3) 相生高
103 04:16.76 清水皓太(2) 県西宮高
104 04:16.84 内田優太(2) 北須磨高
105 04:16.84 近藤友介 ユニバーSC
106 04:17.02 寶山大翔(3) 姫路飾西高
107 04:17.13 田中真翔(3) 須磨友が丘高
108 04:17.15 河野翔吾(3) 西宮南高
109 04:17.23 髙田龍馬(3) 津名高
110 04:17.24 桒田皓成(3) 小野高
111 04:17.37 櫻田涼太(1) 神大附中等
112 04:17.47 森大知(3) 鳴尾高
113 04:17.73 瀬川晃成(2) 姫路商高
114 04:17.93 英唯明(2) 尼崎稲園高
115 04:18.18 前田乙機(3) 赤穂高
116 04:18.37 松村響(2) 神戸鈴蘭台高
117 04:18.45 菅野和輝(3) 姫路商高
118 04:18.53 谷口佳史(2) 神戸大
119 04:18.84 澤田和希(2) 姫路商高
120 04:18.88 太田翔(2) 明石清水高
121 04:18.89 神崎太一(3) 姫路飾西高
122 04:18.93 山本康平(2) 報徳高
123 04:19.01 眞尾泰浩 淡路陸上教室
124 04:19.18 浮田直弥(3) 須磨学園高
125 04:19.35 辻井冬和(2) 報徳高
126 04:19.39 東澤陸斗(2) 県伊丹高
127 04:19.46 浦上侑歩(2) 津名高
128 04:19.80 妹尾楓真(1) 姫路商高
129 04:19.82 江田純貴(3) 三田祥雲館高
130 04:19.97 谷内太陽(3) 県立大附高
131 04:20.19 山口貴也(3) 西宮北高
132 04:20.32 加藤豪留(3) 赤穂高
133 04:20.39 幸田啓寿(3) 洲本実高
134 04:20.40 田路健人(2) 龍野北高
135 04:20.56 國安広人(1) 須磨学園高
136 04:20.59 新名司(1) 須磨学園高
137 04:20.77 壬生麟太郎(2) 星陵高
138 04:20.83 森玲(3) 太子高
139 04:20.92 村上天城(3) 篠山産高
140 04:20.92 田栗健伸 加古川市陸協
141 04:20.99 刀禰一輝(3) 川西緑台高
142 04:21.02 古南維宣(3) 市西宮高
143 04:21.04 山田航洋(2) 関学高
144 04:21.24 廣瀬創大(3) 但馬AC
145 04:21.30 岩﨑与紀(2) 加古川北高
146 04:21.61 松吉蒼馬(3) 龍野高
147 04:21.63 谷口真貴(2) 八鹿高
148 04:21.71 加藤匠(3) 神戸高
149 04:21.84 下田聖陽(3) 山崎高
150 04:21.91 榎本太洋(3) 有馬高
151 04:21.91 松林直亮(3) 県西宮高
152 04:22.19 渡部智也(3) 関学高
153 04:22.24 吉冨隆志(3) 福崎高
154 04:22.30 岡啓太(1) 神大附中等
155 04:22.40 近藤瑞起(3) 琴丘高
156 04:22.48 濵田倖嘉(2) 星陵高
157 04:22.53 藤原崇佑(2) 仁川高
158 04:22.60 蔭山慶樹(3) 神戸高
159 04:22.65 永岡紘知(3) 姫路商高
160 04:22.69 仁木歩(3) 神戸商高
161 04:22.81 村田竜之輔(3) 北摂三田高
162 04:22.98 平岩侑馬(3) 姫路商高
163 04:23.02 眞家健(2) 加古川東高
164 04:23.19 白矢昂汰(3) 姫路南高
165 04:23.44 西山寛人(2) 尼崎稲園高
166 04:23.48 武内晴哉(2) 県伊丹高
167 04:23.56 小室晋一朗(2) 飾磨工高
168 04:23.58 中島新(2) 報徳高
169 04:23.61 松本知樹(3) 八鹿高
170 04:23.79 吉里聡太(2) 兵庫工高
171 04:24.05 西山広志(2) 西宮北高
172 04:24.06 苅田庄太(2) 飾磨工高
173 04:24.45 谷賢洋(2) 神戸高
174 04:24.55 秦遼河(2) 仁川高
175 04:24.78 菊川真之(3) 飾磨工高
176 04:24.81 宮嵜永弥(2) 西宮北高
177 04:24.83 鈴木清太郎(2) 県立大附高
178 04:24.97 讃岐太貴(2) 山崎高
179 04:25.11 本田和志(2) 明石城西高
180 04:25.28 白樫亮汰(2) 滋賀大
181 04:25.37 高橋樹央(3) 県西宮高
182 04:25.62 大津谷慧(2) 長田高
183 04:25.66 里井勇哉(2) 灘高
184 04:25.76 楢崎友太(3) 夢野台高
185 04:26.01 川俣皓輝(2) 宝塚北高
186 04:26.04 中田英希(3) 尼崎北高
187 04:26.24 永井創士(3) 安室中
188 04:26.26 竹内瀬名(3) 有馬高
189 04:26.65 内村陽利(2) 加古川西高
190 04:26.78 福本翔太(3) 夢前高
191 04:26.98 鰰澤悠翔(2) 須磨友が丘高
192 04:27.01 相田莉夫(3) 洲本高
193 04:27.05 高原里玖斗(3) 上郡高
194 04:27.06 荒川満基(2) 姫路商高
195 04:27.12 備生智大(2) 相生高
196 04:27.16 近藤雄亮(4) 関西福祉大
197 04:27.20 秦昂平(3) 葺合高
198 04:27.26 秋吉拓真(1) 六甲高
199 04:27.27 小川翼(2) 出石高
200 04:27.33 豊岡尚弥(2) 兵庫県立大
201 04:27.37 村田愛誠(3) 佐用高
202 04:27.38 斎藤優人(3) 滝川中
203 04:27.56 山崎陽介(2) 明石南高
204 04:27.63 瀬﨑知賢(2) 東播磨高
205 04:27.69 岸田和也(3) 宝塚北高
206 04:27.71 菊池謙心(2) 明石城西高
207 04:27.80 児島翔太(2) 津名高
208 04:27.91 山本陸斗(2) 星陵高
209 04:27.94 加芝大陸 サブゼロ豊岡
210 04:28.46 藤岡匠(2) 東播磨高
211 04:28.73 豆田智哉(2) 柏原高
212 04:29.15 熊田祥大(3) 六甲アイ高
213 04:29.19 横松亮平(3) 西宮南高
214 04:29.21 林嵩仁(2) 鳴尾高
215 04:29.48 日隈佑介(2) 飾磨工高
216 04:29.50 相見龍之介(2) 神戸鈴蘭台高
217 04:29.61 坂本祥隆(3) 小野高
218 04:29.97 椿瑛成(3) 川西北陵高
219 04:30.00 酒井智哉(2) 加古川北高
220 04:30.08 林大介(2) 星陵高
221 04:30.11 牟田一心(2) 県伊丹高
222 04:30.13 川端将大(2) 洲本高
223 04:30.20 黒木奏人(2) 姫路工高
224 04:30.24 上野将大(2) 三田祥雲館高
225 04:30.62 尾田晴風(2) 兵庫高
226 04:30.71 石橋諒(2) 関学高
227 04:30.79 前田柚(2) 東播磨高
228 04:30.92 立山優斗(3) 姫路飾西高
229 04:31.09 筏智輝(3) 宝塚東高
230 04:31.19 橋本昴汰(3) 篠山産高
231 04:31.25 浅田裕行 朝来市陸協
232 04:31.28 原谷光(2) 報徳高
233 04:31.32 栗山透弥(2) 姫路工高
234 04:31.39 上田巴瑠(3) 西宮北高
235 04:31.42 今井晧太郎(2) 明石高
236 04:31.44 亀岡聖輝(3) 神戸高
237 04:31.49 松田拓弥(2) 姫路西高
238 04:31.51 栁瀬裕司(2) 県立大附高
239 04:31.52 鼓颯大(2) 赤穂高
240 04:31.62 岡田俊哉 川崎重工
241 04:31.76 岡田尚之(3) 姫路飾西高
242 04:32.08 片岡輝大(2) 小野高
243 04:32.13 奥山翔太(3) 明石清水高
244 04:32.35 京谷日向(2) 明石清水高
245 04:32.70 廣瀬悟大(3) 宝塚北高
246 04:32.94 杉村倫(3) 神戸高塚高
247 04:33.02 南山大周(2) 小野高
248 04:33.15 藤森一輝(2) 姫路西高
249 04:33.29 髙木雄真(2) 須磨翔風高
250 04:33.47 足立那瑠(2) 篠山産高
251 04:33.53 平林歩(3) 県伊丹高
252 04:33.56 濱野尚輝(2) 相生産高
253 04:33.73 新田陽大(2) 川西北陵高
254 04:33.81 前田陽平 AMURORC
255 04:33.91 中隈祐冶(3) 明石高
256 04:34.01 野口彰斗(3) 市伊丹高
257 04:34.13 靏木翔(3) 伊川谷北高
258 04:34.20 大谷海誠(2) 星陵高
259 04:34.23 松尾勝也(2) 三田祥雲館高
260 04:34.51 矢野祥多(2) 尼崎稲園高
261 04:34.55 尾田尚正(3) 報徳高
262 04:34.55 田尻礼(2) 飾磨工高
263 04:34.58 高田昴(2) 相生産高
264 04:34.59 吉良優大(2) 長田高
265 04:34.62 井上裕介 Bacchus
266 04:34.63 新井佑貴(3) 西宮北高
267 04:34.93 岡田有音(3) 須磨友が丘高
268 04:34.94 村松隼知(2) 市尼崎高
269 04:34.96 廣澤拓真(3) 琴丘高
270 04:35.04 田宅陽(2) 姫路西高
271 04:35.11 福島尚樹(3) 明石清水高
272 04:35.12 茂呂龍利(2) 県伊丹高
273 04:35.12 福永大晴(2) 県立大附高
274 04:35.50 大石尚吾(3) 神戸星城高
275 04:35.60 牛尾圭吾(3) 神院大附高
276 04:35.71 川本和央(2) 相生産高
277 04:35.72 本田諒(2) 伊丹西高
278 04:35.72 仲本倫太郎(2) 豊岡高
279 04:35.89 中西優太(2) 市伊丹高
280 04:35.96 榎本陽太(2) 洲本実高
281 04:36.62 末廣麟太郎(3) 有馬高
282 04:36.64 矢野翔太(3) 山崎高
283 04:36.94 豆田匠駿(2) 赤穂高
284 04:37.00 廣瀬翔(3) 篠山産高
285 04:37.21 芦田水輝(3) 篠山産高
286 04:37.54 松浦啓太(3) 尼崎北高
287 04:37.67 前田琉聖(3) 滝川中
288 04:37.68 岡本晃太(2) 市伊丹高
289 04:38.04 芝孝征(3) 神戸甲北高
290 04:38.20 松田大夢(2) 神戸甲北高
291 04:38.42 谷﨑泰之(2) 加古川東高
292 04:38.55 徳岡尚幸(2) 洲本高
293 04:38.56 竹内幸治(2) 仁川高
294 04:38.64 谷川詩恩(2) 県伊丹高
295 04:38.67 西優賀(3) 篠山産高
296 04:38.84 村上輝(3) 八鹿高
297 04:38.98 藤原貴翔(3) 伊川谷北高
298 04:39.63 中谷聖哉(3) 葺合高
299 04:39.65 大嶌琉登(2) 明石清水高
300 04:39.67 森垣拓巳(2) 姫路工高
301 04:39.68 三木敬太(3) 姫路東高
302 04:39.84 橋本真(2) 神戸鈴蘭台高
303 04:39.96 岡田大晟(3) 加古川北高
304 04:40.01 平石啓太(2) 市川高
305 04:40.13 大谷起晴(2) 姫路東高
306 04:40.49 大髙流南(2) 相生高
307 04:40.50 藤井祐成(2) 山崎高
308 04:40.68 北垣颯汰(3) 八鹿高
309 04:41.42 渡邊信也(2) 姫路工高
310 04:41.50 長尾陽平(2) 篠山鳳鳴高
311 04:42.27 武居泰男 GRlab兵庫
312 04:42.38 小島以也(2) 鳴尾高
313 04:43.06 鍛示智志(1) 三田高
314 04:43.08 樋口諒(2) 加古川南高
315 04:43.39 平尾優太(3) 近畿大豊岡高
316 04:43.45 黒木駿哉(2) 宝塚高
317 04:43.55 新開亮二 西宮市陸協
318 04:43.56 山本温貴(3) 姫路東高
319 04:43.76 小茂池潤太 三木RC
320 04:43.78 加藤大騎(2) 灘高
321 04:44.03 上山結人(3) 川西緑台高
322 04:44.28 白石北斗(2) 姫路工高
323 04:44.89 長崎純也(2) 川西緑台高
324 04:44.91 山本和輝(3) 三木高
325 04:45.27 上月康博 budouAC
326 04:46.39 前川裕哉(2) 上郡高
327 04:46.41 檜垣蒼(2) 安室中
328 04:46.54 木村滉(4) 兵庫教育大
329 04:46.80 内藤廉哉(2) 明石高専
330 04:46.84 壽唯宝(3) 西宮北高
331 04:47.02 髙濱亮太(3) 加古川南高
332 04:47.26 杉本健太郎(2) 滝川高
333 04:47.32 志賀祐太(3) 県伊丹高
334 04:47.93 大西秀弥(1) 三田高
335 04:48.68 田平皓己(2) 西宮南高
336 04:49.30 渡邉夢渉(3) 加古川北高
337 04:49.31 長島蓮(3) 八鹿高
338 04:49.63 福岡侑馬(2) 姫路工高
339 04:50.37 辻本悠馬(3) 県伊丹高
340 04:50.58 山本恵斗(3) 明石清水高
341 04:50.62 田代洸喜(3) 夢野台高
342 04:50.78 上土井晴輝(3) 明石北高
343 04:51.27 平田成海(3) 龍野北高
344 04:51.30 小林聖渚(2) 有馬高
345 04:51.64 水澤史晃(2) 龍野高
346 04:51.88 治田尚太朗(2) 東洋大姫路高
347 04:52.15 岡田悠(3) 市伊丹高
348 04:52.61 藤原吾朗(3) 神戸高専
349 04:54.11 中西祥太(3) 伊丹北高
350 04:54.23 竹國倫太朗(1) 東洋大姫路高
351 04:54.27 芝野遼平(2) 宝塚北高
352 04:55.39 中務正心(2) 川西明峰高
353 04:55.79 山川蒼空(3) 明石清水高
354 04:56.37 欅田壮人(2) 明石高専
355 04:57.12 前田大吾(2) 市伊丹高
356 04:57.33 宮本朗生(3) 西宮北高
357 04:58.03 内田成海(2) 明石南高
358 04:59.82 家良(2) 葺合高
359 04:59.97 前田昌孝 西宮市陸協
360 05:00.70 竹内翔真(2) 姫路東高
361 05:02.08 吉田治憲(2) 三田高
362 05:02.51 富田英賢 神戸市陸協
363 05:03.39 荒木良太(3) 滝川中
364 05:04.37 飴山照英(3) 滝川中
365 05:06.36 佐野正義 高砂市陸協
366 05:09.10 徳堅斗(3) 神港橘高
367 05:14.44 田上拳太郎(2) 有馬高
368 05:20.82 建部芳仁(2) 舞子高
369 05:36.75 田淵大途(2) 近畿大豊岡高
370 05:41.72 嶋田圭吾(2) 夢野台高

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 14:29.79 山端哲世 山陽特殊製鋼
2 14:38.50 小岩慎治 山陽特殊製鋼
3 14:42.75 髙田大樹 山陽特殊製鋼
4 14:51.40 岡本哲平 山陽特殊製鋼
5 14:52.07 樋口賢太郎 山陽特殊製鋼
6 14:55.92 山口修 山陽特殊製鋼
7 15:09.16 松山治 ユニバーSC
8 15:10.04 濵田宙尚(3) 御影高
9 15:11.02 澤田尚悟(3) 神戸鈴蘭台高
10 15:15.22 広内颯(1) 須磨学園高
11 15:15.53 平井大誠(4) 神戸大
12 15:20.38 井上瑞貴(3) 三田松聖高
13 15:23.46 岸本一輝(3) 豊岡高
14 15:23.64 大森勇輝(3) 県立大附高
15 15:25.43 森川翔平 山陽特殊製鋼
16 15:26.33 前川洋晴(2) 県農高
17 15:28.73 武田拓樹(3) 市西宮高
18 15:29.10 児島健太(3) 姫路商高
19 15:29.69 松井悠真(3) 神戸大
20 15:29.94 鶴田慈英(3) 龍野高
21 15:31.52 永井康太郎(3) 三田高
22 15:31.59 柳生稜介(3) 東播磨高
23 15:31.99 山本琴拍(3) 三木高
24 15:32.80 河野脩司(M1) 兵庫県立大
25 15:33.23 竹村真一 兵庫県警察
26 15:35.56 桐月健斗(2) 姫路商高
27 15:39.98 大西晟輔(3) 加古川東高
28 15:40.29 太田翔(2) 明石清水高
29 15:41.02 寺谷光汰(2) 飾磨工高
30 15:41.17 金谷泰明(3) 関学高
31 15:41.31 前田佳人(3) 六甲アイ高
32 15:43.08 田中悠世(3) 柏原高
33 15:44.87 清水丈詩(3) 飾磨工高
34 15:46.51 田尻慎之介(2) 兵庫高
35 15:48.43 永岡紘知(3) 姫路商高
36 15:49.06 田路健人(2) 龍野北高
37 15:49.94 寺谷壮汰(2) 飾磨工高
38 15:51.84 橋本有貴 サブゼロ豊岡
39 15:52.79 戸倉元輝(3) 北摂三田高
40 15:54.49 中尾祐太(3) 大阪工業大
41 15:55.20 石井拓海(3) 龍野高
42 15:56.13 中西宏希(2) 夢野台高
43 15:56.65 宮本涼平(3) 甲南大
44 15:57.03 山﨑奨真(2) 加古川東高
45 15:57.11 廣戸大輔(3) 飾磨工高
46 15:57.70 坂本亘生(2) 滝川高
47 15:58.07 則岡颯太(3) 尼崎稲園高
48 15:58.57 菅野和輝(3) 姫路商高
49 15:59.40 白矢昂汰(3) 姫路南高
50 15:59.44 吉良享祐(2) 須磨東高
51 16:00.38 浦上侑歩(2) 津名高
52 16:01.10 城谷侑希(3) 姫路西高
53 16:01.34 高村健太郎(3) 川西明峰高
54 16:02.11 加芝大陸 サブゼロ豊岡
55 16:04.25 荒木玖仁(1) 須磨学園高
56 16:04.56 竹井彰仁(2) 姫路南高
57 16:04.65 髙田龍馬(3) 津名高
58 16:04.91 門重来星(3) 相生高
59 16:06.89 松村響(2) 神戸鈴蘭台高
60 16:07.01 小野貴斗(1) 須磨学園高
61 16:09.75 田栗健伸 加古川市陸協
62 16:09.89 大西遼太郎(2) 県農高
63 16:10.24 高原里玖斗(3) 上郡高
64 16:10.86 足立陽介(2) 北摂三田高
65 16:10.98 門田章央 明石市陸協
66 16:11.69 石橋諒(2) 関学高
67 16:11.71 玉井雅也(2) 須磨友が丘高
68 16:11.76 山口駿(3) 兵庫県立大
69 16:12.01 鈴木清太郎(2) 県立大附高
70 16:12.43 田中祐大(2) 加古川東高
71 16:12.81 箕田隼斗(3) 六甲アイ高
72 16:13.51 長尾陽平(2) 篠山鳳鳴高
73 16:13.51 中﨑泰斗(3) 三木高
74 16:13.79 山本陸斗(2) 星陵高
75 16:14.26 松原健真(3) 川西明峰高
76 16:15.22 須波友(2) 神戸高
77 16:16.87 秋吉拓真(1) 六甲高
78 16:19.09 相見龍之介(2) 神戸鈴蘭台高
79 16:19.77 尾上景太(4) 関西福祉大
80 16:20.00 児山幹季(2) 姫路西高
81 16:20.03 竹内瀬名(3) 有馬高
82 16:20.21 澁谷直澄(3) 須磨友が丘高
83 16:21.35 中納遼登(3) 明石北高
84 16:23.74 西山寛人(2) 尼崎稲園高
85 16:24.39 海部匠(2) 市尼崎高
86 16:25.73 東村亮汰(3) 尼崎北高
87 16:25.77 猪熊悠平(3) 兵庫高
88 16:27.83 大久保貴史(3) 兵庫県立大
89 16:27.89 小室晋一朗(2) 飾磨工高
90 16:28.78 谷内太陽(3) 県立大附高
91 16:28.88 福島尚樹(3) 明石清水高
92 16:30.06 松吉蒼馬(3) 龍野高
93 16:30.09 田尻礼(2) 飾磨工高
94 16:34.62 川田皓哉(2) 県立大附高
95 16:35.37 宮本一輝(4) 神戸大
96 16:35.76 高山雄介 宝塚市陸協
97 16:35.81 桒田皓成(3) 小野高
98 16:36.33 廣澤拓真(3) 琴丘高
99 16:37.23 池田拓海 姫路市陸協
100 16:37.94 菅原忠彦(3) 明石城西高
101 16:38.01 緑川大貴 尼崎NR
102 16:38.09 岡田尚之(3) 姫路飾西高
103 16:38.47 菊川信人 宝塚市陸協
104 16:38.62 田宅陽(2) 姫路西高
105 16:39.64 市井禎人 芦屋市陸協
106 16:40.23 東澤陸斗(2) 県伊丹高
107 16:41.32 南條祐次 サブゼロ豊岡
108 16:41.34 蔭山慶樹(3) 神戸高
109 16:42.00 備生智大(2) 相生高
110 16:42.36 山崎陽介(2) 明石南高
111 16:42.76 菊池謙心(2) 明石城西高
112 16:43.30 壬生麟太郎(2) 星陵高
113 16:43.36 高階学士(3) 豊岡総合高
114 16:44.84 礒端祥太(3) 明石城西高
115 16:44.87 古川涼介(2) 柏原高
116 16:44.88 清水悠斗(2) 洲本実高
117 16:45.05 長江拓磨(3) 御影高
118 16:47.34 難波航平(2) 加古川東高
119 16:47.57 下妻樹生(2) 川西明峰高
120 16:48.14 眞家健(2) 加古川東高
121 16:48.50 藤川大地(1) 須磨学園高
122 16:50.79 山口達也 GRlab兵庫
123 16:50.95 坂本祥隆(3) 小野高
124 16:51.79 髙木雄真(2) 須磨翔風高
125 16:52.06 樋口昇吾(3) 川西緑台高
126 16:52.16 中田博翔(2) 兵庫工高
127 16:52.42 榎本陽太(2) 洲本実高
128 16:54.00 大嶌琉登(2) 明石清水高
129 16:54.26 荒川満基(2) 姫路商高
130 16:54.85 大跡蓮(2) 尼崎北高
131 16:54.87 前田陽平 AMURORC
132 16:55.35 武内晴哉(2) 県伊丹高
133 16:56.33 出﨑孝行 兵庫県警察
134 16:56.62 橋口玲央(3) 星陵高
135 16:58.52 岡田裕雄 budouAC
136 16:59.07 皆木遼太郎(2) 加古川東高
137 16:59.24 正木誠(2) 姫路飾西高
138 16:59.89 藤森一輝(2) 姫路西高
139 17:00.05 若林大翔(2) 姫路東高
140 17:00.35 黒田凌平(2) 市西宮高
141 17:02.16 斎藤優人(3) 滝川中
142 17:02.33 福永大晴(2) 県立大附高
143 17:03.90 木村滉(4) 兵庫教育大
144 17:03.96 苅田庄太(2) 飾磨工高
145 17:06.38 酒井智哉(2) 加古川北高
146 17:08.18 吉見拓斗(2) 篠山鳳鳴高
147 17:09.31 高井淳也(3) 北条高
148 17:10.51 村上大稀(2) 川西明峰高
149 17:11.10 河原侑輝(2) 六甲アイ高
150 17:11.91 徳岡尚幸(2) 洲本高
151 17:12.35 中隈祐冶(3) 明石高
152 17:12.93 岸本多聞(2) 宝塚高
153 17:14.08 藤原貴翔(3) 伊川谷北高
154 17:14.09 片岡輝大(2) 小野高
155 17:15.52 大淵亮輔(2) 明石高専
156 17:16.12 山内彩冬(3) 川西明峰高
157 17:17.47 林嵩仁(2) 鳴尾高
158 17:19.62 豆田智哉(2) 柏原高
159 17:20.10 岩根裕司 GRlab兵庫
160 17:22.21 奥山翔太(3) 明石清水高
161 17:22.44 松田拓弥(2) 姫路西高
162 17:24.39 山本太至(3) 神戸大
163 17:25.04 榎本太洋(3) 有馬高
164 17:26.37 平石啓太(2) 市川高
165 17:26.72 吉田裕貴(2) 御影高
166 17:27.13 横田爽斗(3) 須磨東高
167 17:27.65 椛島宏幸(3) 鳴尾高
168 17:28.05 西谷郁羽(2) 尼崎稲園高
169 17:29.35 太田哉人(3) 神戸高塚高
170 17:29.68 新開亮二 西宮市陸協
171 17:29.93 糸井佳弥(3) 川西緑台高
172 17:30.16 前川裕哉(2) 上郡高
173 17:30.60 上畑陸(2) UAC
174 17:32.12 森本大貴(3) 須磨東高
175 17:32.35 大屋恭祐(2) 北摂三田高
176 17:32.95 嘉屋碧輝(3) 八鹿高
177 17:38.44 土方啓裕(2) 関学高
178 17:39.23 平野希(3) 星陵高
179 17:41.02 井上裕介 Bacchus
180 17:43.69 櫻井大悟(3) 育英高
181 17:43.93 加藤大騎(2) 灘高
182 17:44.77 中妻大地(2) 三田祥雲館高
183 17:47.06 中村海月(2) 姫路西高
184 17:47.46 内田成海(2) 明石南高
185 17:49.92 千葉航(3) 甲南大
186 17:54.79 武居泰男 GRlab兵庫
187 17:55.04 渡邉夢渉(3) 加古川北高
188 17:57.10 十川拓未(3) 兵庫工高
189 17:57.11 山下航征(3) 西宮東高
190 17:57.11 谷口大宙(2) 宝塚北高
191 17:58.56 仲本倫太郎(2) 豊岡高
192 17:59.85 稲岡真生(2) 流通科学大
193 18:01.81 志賀祐太(3) 県伊丹高
194 18:10.91 山川蒼空(3) 明石清水高
195 18:11.20 平尾優太(3) 近畿大豊岡高
196 18:11.27 松村宏起(2) 北摂三田高
197 18:16.87 日野裕貴(2) 育英高
198 18:18.25 山本恵斗(3) 明石清水高
199 18:22.78 國重輝真(3) 北須磨高
200 18:23.17 藤井祐成(2) 山崎高
201 18:24.23 竹田豪(2) 北須磨高
202 18:24.42 加村優幸(2) 神戸高
203 18:27.42 佐藤輝翔(2) 六甲アイ高
204 18:27.73 瀬合翼(3) 神戸高塚高
205 18:28.97 鍛示智志(1) 三田高
206 18:29.72 林優真(2) 滝川高
207 18:30.22 枝廣汐音(2) 伊川谷北高
208 18:39.20 井上匠(2) 小野高
209 18:40.81 治田尚太朗(2) 東洋大姫路高
210 18:50.12 中西祥太(3) 伊丹北高
211 18:57.35 馬場滉平(2) 姫路西高
212 19:10.69 鍋石銀次朗(2) 神戸高塚高
213 19:13.66 水澤史晃(2) 龍野高
214 19:16.83 藤田真羽(2) 北摂三田高
215 19:20.57 中村天駿(2) 川西北陵高
216 19:26.45 吉田治憲(2) 三田高
217 19:55.13 谷口優翔(3) 豊岡高
218 20:16.84 松下颯太郎(3) 星陵高
219 21:23.85 門脇一澄(2) 西脇高

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:52.14 篠藤淳 山陽特殊製鋼
2 09:24.15 秋本優紀 山陽特殊製鋼
3 09:28.21 八澤輝人(2) 須磨学園高
4 09:28.56 佐々木太一(3) 長田高
5 09:28.71 大根田航太 山陽特殊製鋼
6 09:38.94 藤田竣也(M2) 神戸大
7 09:41.22 上野拓貴(2) 甲南大
8 09:41.86 横田吏功(3) 明石城西高
9 09:42.47 白髭一翔(2) 兵庫県立大
10 09:42.86 石川大介(3) 岐阜協立大
11 09:43.01 木村友彦 ユニバーSC
12 09:47.35 石井颯翔(3) 飾磨工高
13 09:47.72 櫻井拓海(3) 龍野高
14 09:47.95 岡本和晃 蒼穹クラブ
15 09:48.07 杜博龍(3) 葺合高
16 09:49.31 山内裕仁(3) 津名高
17 09:50.16 黒澤匡喜(2) 兵庫高
18 09:50.27 四方和志(3) 須磨学園高
19 09:50.57 関口知弘(3) 北須磨高
20 09:54.67 児嶋竜二(3) 川西緑台高
21 09:55.94 高谷唯斗(2) 飾磨工高
22 09:56.93 鳥山拓実(3) 長田高
23 09:58.93 川上颯大(3) 尼崎小田高
24 10:01.73 金岡弘尚(3) 姫路商高
25 10:04.71 村上天城(3) 篠山産高
26 10:04.76 成瀨翔(3) 北摂三田高
27 10:06.23 内村陽利(2) 加古川西高
28 10:06.31 加藤匠(3) 神戸高
29 10:06.59 西内翔太(2) 須磨友が丘高
30 10:06.82 西小倉暉(3) 加古川西高
31 10:09.03 近藤瑞起(3) 琴丘高
32 10:10.42 浮田直弥(3) 須磨学園高
33 10:13.95 有田優也(3) 赤穂高
34 10:15.95 近藤颯太(2) 西宮北高
35 10:16.49 山田恭佑(3) 市西宮高
36 10:16.74 韓知温(2) 西宮北高
37 10:16.83 細尾卓人(3) 東播磨高
38 10:16.85 瀬川晃成(2) 姫路商高
39 10:18.30 齋藤和紀(3) 洲本高
40 10:18.40 麻生洋希(3) 尼崎稲園高
41 10:19.66 日隈佑介(2) 飾磨工高
42 10:20.28 秦遼河(2) 仁川高
43 10:22.99 秋田凌佑(2) 東播磨高
44 10:23.83 松井大空(3) 網干高
45 10:26.07 森大知(3) 鳴尾高
46 10:26.10 佐藤匠(4) 神戸大
47 10:26.25 谷口真貴(2) 八鹿高
48 10:28.00 大津谷慧(2) 長田高
49 10:29.50 森口勇輝(3) 兵庫県立大
50 10:30.63 吉里聡太(2) 兵庫工高
51 10:33.63 加藤豪留(3) 赤穂高
52 10:34.20 藤原崇佑(2) 仁川高
53 10:34.38 茨木啓充(2) 須磨友が丘高
54 10:37.73 山下晃平(2) 豊岡総合高
55 10:38.14 平岩侑馬(3) 姫路商高
56 10:39.67 岩井遼馬(3) 洲本高
57 10:39.73 田中凱(2) 佐用高
58 10:40.69 木本悠翔(3) 相生高
59 10:41.08 平松祐希(2) 北摂三田高
60 10:42.64 名手海人(3) 北摂三田高
61 10:42.73 濱野尚輝(2) 相生産高
62 10:42.98 藤田雅大(3) 尼崎双星高
63 10:43.81 山下領一(2) 豊岡総合高
64 10:46.79 芝孝征(3) 神戸甲北高
65 10:50.21 立山優斗(3) 姫路飾西高
66 10:51.63 藤田快大(2) 琴丘高
67 10:52.97 寺沢陸哉(2) 神戸高塚高
68 10:56.42 山本晴揮(3) 洲本高
69 10:56.81 末廣麟太郎(3) 有馬高
70 10:57.30 村上朋哉(3) 兵庫工高
71 10:59.61 大塔祐介(2) 神戸甲北高
72 10:59.63 吉良優大(2) 長田高
73 11:00.48 牛尾圭吾(3) 神院大附高
74 11:00.77 福本翔太(3) 夢前高
75 11:01.11 佐賀山明紀(2) 網干高
76 11:03.32 寒川宏太郎(3) 姫路工高
77 11:04.85 岐田北斗(2) 市西宮高
78 11:11.34 野口彰斗(3) 市伊丹高
79 11:14.65 中西優太(2) 市伊丹高
80 11:17.29 凪亮佑(2) 星陵高
81 11:22.86 畑中淳志(3) 市西宮高
82 11:23.17 下田清太郎(3) 明石高専
83 11:23.34 高野陸斗(2) 琴丘高
84 11:30.95 高田昴(2) 相生産高
85 11:34.55 カプリチョクリスチャン 神戸えーしー
86 11:34.91 辻良晴(1) 滝川高
87 11:37.18 中垣塁登(2) 葺合高
88 11:39.92 甲斐皇成(3) 星陵高
89 11:51.31 國澤瑞樹(3) 尼崎稲園高
90 11:54.98 田平皓己(2) 西宮南高
91 12:05.10 竹下竜平(2) 尼崎稲園高
92 12:12.85 寺坂裕世(3) 相生高
93 12:29.02 荒木鷹飛(2) 相生高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:17.87 野々口明希(4) 武庫川女大
2 02:18.49 高橋真子(3) 星陵高
3 02:19.70 道清愛紗(1) 須磨学園高
4 02:19.82 大西芽依(2) 明石北高
5 02:20.04 三木友菜(3) 加古川西高
6 02:20.32 山田梨乃(2) 龍野高
7 02:21.46 中田彩那(2) 姫路商高
8 02:21.83 有川ひなの(2) 安室中
9 02:22.07 和田彩花(3) 山手高
10 02:22.16 石浦藍里(2) 岐阜協立大
11 02:22.85 播磨沙来(4) 園田学園女大
12 02:22.91 岸川愛華音(3) 赤穂高
13 02:24.73 川本京奈(3) 琴丘高
14 02:25.83 鳥山陽菜(1) 武庫川女大
15 02:26.67 井上愛菜(2) 姫路高
16 02:27.32 濱田惠美(3) 姫路西高
17 02:27.35 土井優歌(4) 武庫川女大
18 02:27.64 小林真歩(3) 社高
19 02:27.78 中田有菜(2) 明石商高
20 02:27.98 西本麻矢(3) 大白書中
21 02:28.71 川上咲(2) 兵庫高
22 02:29.62 髙橋遥香(2) 星陵高
23 02:29.80 久保亜梨沙(2) 武庫川女大
24 02:30.13 徳岡夏緒(3) 琴丘高
25 02:30.79 竹下美月(3) 園田学園女大
26 02:30.87 小村有紀(3) 伊川谷北高
27 02:31.26 橋本澪梨(2) 姫路高
28 02:31.53 岡村美波(2) 神大附中等
29 02:32.16 梅木遥(4) 園田学園女大
30 02:33.04 杉本佳穂(2) 県西宮高
31 02:33.34 松原すみれ(2) 川西北陵高
32 02:33.64 西田澪可(3) 洲本高
33 02:33.68 古田聡美(2) 市伊丹高
34 02:34.00 山口純奈(3) 洲本高
35 02:34.01 阪本結(2) 宝塚高
36 02:34.27 二本松美穂(2) 須磨友が丘高
37 02:34.43 市原麻鈴(2) 神戸鈴蘭台高
38 02:34.64 松岡瑞季(2) 香寺高
39 02:34.88 大路瑞歩(2) 篠山鳳鳴高
40 02:35.11 青田光央(3) 安室中
41 02:35.38 花田真依(3) 神戸高塚高
42 02:35.50 溝口真柚(3) 夢野台高
43 02:35.50 中村渚月(2) 園田高
44 02:35.51 福迫柚香(2) 姫路西高
45 02:36.55 志水伽江(3) 宝塚西高
46 02:36.59 田中彩花(2) 賢明高
47 02:36.65 谷口茉央(3) 明石高
48 02:36.76 杉本貴和子(2) 神戸龍谷高
49 02:36.79 今井千夏(2) 明石高
50 02:36.86 内海萌(2) 西宮南高
51 02:37.77 造座由起(2) 加古川東高
52 02:38.14 橋本慧(3) 神戸高
53 02:38.36 木村梨央(2) 宝塚西高
54 02:38.49 小茂池珠実(2) 小野高
55 02:38.63 西川美琴(3) 豊岡総合高
56 02:38.91 島田美香(2) 三田祥雲館高
57 02:39.16 原田なつみ(2) 須磨友が丘高
58 02:39.27 横山那奈(3) 小野高
59 02:39.28 飯田桃葉(2) 高砂南高
60 02:39.60 湖山南弥(3) 西宮南高
61 02:39.62 茨木優奈(2) 加古川東高
62 02:39.72 真砂花音(3) 市西宮高
63 02:39.77 原井里菜(3) 尼崎西高
64 02:39.92 上月凛(2) 明石高専
65 02:40.19 中安彩富(2) 福崎高
66 02:40.32 古林眞帆(2) 明石高
67 02:40.63 松木晃代(2) 西宮北高
68 02:40.69 藤原麻友香(2) 兵庫県立大
69 02:40.69 常真衣佳(3) 西宮南高
70 02:41.14 福井智美(2) 明石高専
71 02:41.15 戸川詩都(3) 伊丹北高
72 02:41.21 松原優衣(2) 北摂三田高
73 02:41.22 西代茉旺(2) 伊丹北高
74 02:41.25 長谷彩加(2) 加古川西高
75 02:41.48 青木真子(3) 網干高
76 02:42.27 石澤ききょう(3) 加古川東高
77 02:42.39 中邨咲穂(2) 神港橘高
78 02:42.69 星川睦月(2) 葺合高
79 02:42.83 髙林采未(2) 夢野台高
80 02:43.20 辻歩乃花(2) 三木東高
81 02:44.36 森本美咲(2) 葺合高
82 02:44.49 酒井晴菜(2) 赤穂高
83 02:44.63 二宮実夢(2) 県伊丹高
84 02:44.73 眞利綾香(2) 明石清水高
85 02:45.15 山根愛美(2) 篠山鳳鳴高
86 02:45.33 水名口生好(3) 県伊丹高
87 02:45.45 橋本未来(2) 八鹿高
88 02:45.62 山口知里(2) 津名高
89 02:45.76 松尾香葉(2) 北条高
90 02:46.30 志岐内友菜(3) 県伊丹高
91 02:46.45 石村朱梨(3) 北摂三田高
92 02:47.58 田原すみれ(2) 神戸高塚高
93 02:48.37 長濱ひなた(3) 鳴尾高
94 02:48.51 岩尾実季(2) 加古川北高
95 02:48.79 津隈柚希乃(2) 三田松聖高
96 02:48.81 長尾瑞華(2) 赤穂高
97 02:49.29 岡結菜(2) 尼崎小田高
98 02:49.86 松村結衣(2) 市伊丹高
99 02:49.94 白谷萌彩(2) 山崎高
100 02:50.34 飯田晴奈(3) 川西北陵高
101 02:50.47 渡具知沙季(2) 須磨東高
102 02:50.50 白磯芽衣(3) 西宮甲山高
103 02:50.64 中村華(3) 小野高
104 02:52.18 下門咲紀(3) 加古川西高
105 02:52.39 中谷恭香(2) 神港橘高
106 02:52.77 出間美咲(2) 山手高
107 02:54.93 玉井あかり(2) 神港橘高
108 02:56.36 太田紗優望(2) 出石高
109 02:57.59 松上夢花(3) 日高高
110 02:58.15 加島有紗(2) 西宮南高
111 02:59.74 三木裕菜(2) 姫路西高
112 03:00.59 原田佳歩(2) 姫路飾西高
113 03:01.68 伊藤里佳(2) 市伊丹高
114 03:03.66 羽仁美柚(2) 六甲アイ高
115 03:07.14 大磯遥加(3) 北須磨高
116 03:12.11 山中ひまわり(2) 安室中

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:34.66 石松愛朱加(1) 須磨学園高
2 04:34.85 松尾瞳子(2) 須磨学園高
3 04:40.19 長岡あず(2) 姫路商高
4 04:42.99 塚本衣音(1) 須磨学園高
5 04:43.32 福永愛佳(2) 須磨学園高
6 04:43.52 上畑真由(3) UAC
7 04:43.54 磯部莉那(3) 須磨学園高
8 04:43.95 干飯里桜(1) 須磨学園高
9 04:44.44 小川那月(2) 神戸学院大
10 04:45.18 中西未海(1) 神戸学院大
11 04:45.38 高橋真子(3) 星陵高
12 04:46.42 仲野由佳梨(3) 神戸大
13 04:46.52 中谷妃菜乃(2) 姫路商高
14 04:51.71 山本珠生(3) 園田学園女大
15 04:51.80 中田彩那(2) 姫路商高
16 04:52.84 櫻井千佳(4) 兵庫大
17 04:52.94 櫻川響晶(3) 伊川谷北高
18 04:53.14 相田華(4) 武庫川女大
19 04:53.98 尾上未紗(2) 姫路商高
20 04:54.08 小川美空(3) 須磨学園高
21 04:54.18 西本麻矢(3) 大白書中
22 04:54.26 平山璃奈(3) 神戸学院大
23 04:54.51 村下綺菜(1) 龍野高
24 04:54.61 宝谷芽依(1) 龍野高
25 04:54.67 濱田惠美(3) 姫路西高
26 04:54.74 西山弥生 AMURORC
27 04:55.07 干飯奈桜(1) 須磨学園高
28 04:55.14 中嶋和(3) 龍野高
29 04:55.19 三木友菜(3) 加古川西高
30 04:55.20 石田さつき(3) 尼崎市陸協
31 04:55.25 土井優歌(4) 武庫川女大
32 04:55.82 野々口明希(4) 武庫川女大
33 04:56.12 山田梨乃(2) 龍野高
34 04:56.63 甲斐麻華(4) 神戸大
35 04:57.14 志水麻紗 尼崎市陸協
36 04:57.25 綿田真子(3) 龍野高
37 04:57.51 松原汐里(3) 龍野北高
38 04:58.67 小林真歩(3) 社高
39 04:59.03 松井沙樹(2) 神戸学院大
40 05:00.88 徳永百華(2) 安室中
41 05:01.35 岡野いつみ(2) 小野高
42 05:02.10 杉谷莉菜(3) 須磨友が丘高
43 05:02.18 神澤桃(3) 須磨学園高
44 05:02.47 河合愛香(3) 西宮北高
45 05:02.60 村井佑衣(2) 神戸龍谷高
46 05:02.85 北村優奈(2) 姫路高
47 05:03.00 上米良美羽(2) 長田高
48 05:03.08 浅和樹(2) 小野高
49 05:03.54 吉村唯(1) 神戸学院大
50 05:03.57 小坂みゅ海(2) 神戸大
51 05:03.76 原田侑依(2) 武庫川女大
52 05:03.95 宮原華(3) 神戸鈴蘭台高
53 05:05.44 久保舞依(1) 姫路商高
54 05:05.46 岡村美波(2) 神大附中等
55 05:06.03 池尻栞菜(3) 神戸学院大
56 05:06.11 森本涼(2) 星陵高
57 05:06.12 川本京奈(3) 琴丘高
58 05:06.55 岡野杏衣子(1) 神大附中等
59 05:06.69 前田優羽(3) 県農高
60 05:06.71 小西舞奈(3) 星陵高
61 05:06.91 夜舩友香(3) 兵庫県立大
62 05:06.92 堀内愛世(2) 西宮北高
63 05:07.02 大島嘉之穂(3) 神戸鈴蘭台高
64 05:07.27 岡下真子(2) 神戸大
65 05:07.85 小村有紀(3) 伊川谷北高
66 05:07.85 坂東羽菜(3) 津名高
67 05:07.91 長山美月(3) 夢野台高
68 05:09.74 徳岡夏緒(3) 琴丘高
69 05:09.81 中田早紀(3) 龍野高
70 05:10.97 山下智佳(3) 三木高
71 05:11.29 二井範子(3) 姫路西高
72 05:11.36 濱田莉乃(3) 須磨友が丘高
73 05:11.40 宮垣萌花(2) 豊岡総合高
74 05:11.45 田中里奈(3) 豊岡総合高
75 05:11.60 伊達彩果(2) 須磨友が丘高
76 05:11.82 上林柚葉(2) 龍野高
77 05:12.88 西尾咲良(3) 神戸学院大
78 05:13.08 原田佳奈(2) 加古川東高
79 05:13.25 神吉優海(2) 東播磨高
80 05:13.95 神村彩輝(3) 兵庫大
81 05:14.12 山田眞由美(3) 兵庫高
82 05:14.30 山川ちあり(2) 六甲アイ高
83 05:14.44 石橋帆希(2) 龍野北高
84 05:15.04 福迫柚香(2) 姫路西高
85 05:15.56 中村渚月(2) 園田高
86 05:15.66 宗村佳香(3) 神戸高
87 05:16.65 加古凜花(3) 川西北陵高
88 05:16.67 小茂池珠実(2) 小野高
89 05:17.06 佐藤千夏(2) 兵庫大
90 05:17.12 溝口真柚(3) 夢野台高
91 05:17.16 森口京香(3) 園田高
92 05:17.33 亀田湧泉(2) 市尼崎高
93 05:17.60 柳原美汐(2) 宝塚北高
94 05:17.63 木原来海(2) 安室中
95 05:17.67 藤原麻友香(2) 兵庫県立大
96 05:17.77 元田葉月(2) 兵庫高
97 05:17.91 伊藤帆南(3) 三木高
98 05:17.96 村田涼夏(3) 県伊丹高
99 05:18.96 小河優貴(2) 賢明高
100 05:18.98 櫻井舞子(2) 市西宮高
101 05:19.71 内海萌(2) 西宮南高
102 05:20.71 柳田紗希(3) 須磨友が丘高
103 05:20.82 中島梨夏 上ヶ原AC
104 05:20.92 濱田藍名(3) 伊川谷北高
105 05:21.13 石黒佑芽(3) 加古川南高
106 05:21.31 真砂花音(3) 市西宮高
107 05:22.36 大西わかな(2) 日高高
108 05:22.58 本多万里菜(2) 津名高
109 05:22.61 酒井凛(2) 加古川東高
110 05:22.77 市原麻鈴(2) 神戸鈴蘭台高
111 05:22.90 岸上真菜(2) 宝塚高
112 05:23.15 大石波奈(2) 兵庫教育大
113 05:24.70 竹林愛(4) 武庫川女大
114 05:25.06 藤嶋陽菜乃(3) 北摂三田高
115 05:25.09 髙林采未(2) 夢野台高
116 05:25.87 濱本さくら(3) 赤穂高
117 05:26.25 古林眞帆(2) 明石高
118 05:26.38 森上優花(2) 川西北陵高
119 05:27.10 櫻井真帆(3) 明石城西高
120 05:27.10 福井柚花(3) 赤穂高
121 05:27.16 永田遥(2) 葺合高
122 05:27.20 道下野乃花(2) 神戸商高
123 05:27.72 熊谷愛夏(3) 神戸商高
124 05:27.92 行永春花(2) 西宮北高
125 05:29.23 下村天音(2) 市尼崎高
126 05:29.52 岩崎杏菜(2) 宝塚東高
127 05:30.05 笹野優希(3) 三木高
128 05:30.18 大塩弥奈(3) 六甲アイ高
129 05:30.19 東川蒼生(2) 上郡高
130 05:30.22 小原ののか(3) 宝塚高
131 05:30.39 大谷未悠(3) 福崎高
132 05:30.75 藤井香名(2) 小野高
133 05:30.78 草留真優(3) 武庫荘総合高
134 05:30.88 井上鈴菜(2) 東播磨高
135 05:30.88 岩尾実季(2) 加古川北高
136 05:30.94 山本奈実(4) 武庫川女大
137 05:31.03 林日向子(3) 尼崎小田高
138 05:31.37 植村香安菜(3) 姫路飾西高
139 05:31.92 田村優衣(2) 八鹿高
140 05:31.95 青木真子(3) 網干高
141 05:32.14 竹重風美(3) 市伊丹高
142 05:32.68 秋元由良(2) 西宮北高
143 05:32.74 森彩葉(2) 市西宮高
144 05:33.17 常真衣佳(3) 西宮南高
145 05:33.18 神田綾子(2) 福崎高
146 05:33.54 阪本結里(3) 須磨翔風高
147 05:34.28 福田歩華(2) 宝塚西高
148 05:34.87 志水伽江(3) 宝塚西高
149 05:36.13 田中睦美(3) 明石南高
150 05:36.28 堀田彩夏(2) 園田高
151 05:36.87 鶴田彩奈(2) 龍野高
152 05:37.95 竹本碧莉(2) 葺合高
153 05:38.09 岩崎環菜(2) 宝塚東高
154 05:38.16 三島聖名子(2) 市西宮高
155 05:39.85 長谷彩加(2) 加古川西高
156 05:41.32 尾崎紗也(3) 尼崎小田高
157 05:41.38 守居優里子(2) 東播磨高
158 05:41.39 近藤美咲(2) 兵庫高
159 05:41.82 小田切有咲(2) 鳴尾高
160 05:42.11 当房結衣(2) 芦屋高
161 05:42.71 田中乃愛(3) 国際高
162 05:42.88 戸谷優香(2) 神戸高
163 05:43.51 小久保亜美(2) 香寺高
164 05:43.82 辻本明日香(2) 龍野高
165 05:43.93 川﨑真歩(3) 県伊丹高
166 05:44.12 白谷萌彩(2) 山崎高
167 05:44.83 廣瀬綺星(3) 小野高
168 05:45.10 冨田ありさ(2) 武庫川大附高
169 05:46.79 山下夏葵(2) 西宮北高
170 05:46.95 松本千佳子(2) 龍野北高
171 05:47.74 山本芽依(3) 葺合高
172 05:47.94 岩島千尋(3) 宝塚北高
173 05:50.20 守屋光梨(2) 六甲アイ高
174 05:50.48 山川桃菜(2) 神戸高
175 05:50.63 紫合姫菜子(3) 川西北陵高
176 05:51.97 加島有紗(2) 西宮南高
177 05:52.32 中川由菜(2) 西宮南高
178 05:52.34 岡結菜(2) 尼崎小田高
179 05:52.43 桐月里穂子(2) 須磨翔風高
180 05:57.14 三木裕菜(2) 姫路西高
181 05:58.00 小山緋理(2) 神大附中等
182 05:59.63 樽本環奈(3) 園田高
183 06:00.96 高橋花歩(2) 尼崎小田高
184 06:01.16 木村真子(3) 明石高
185 06:01.85 斉木遥香(3) 尼崎稲園高
186 06:02.87 中島めぐみ(2) 伊川谷北高
187 06:03.23 土井萌々香(3) 宝塚西高
188 06:05.48 新開萌(3) 市伊丹高
189 06:05.98 廣田恭佳(2) 福崎高
190 06:07.54 寺西華鈴(2) 津名高
191 06:08.43 中野詩音(2) 明石高
192 06:11.61 赤尾茉紀(2) 川西北陵高
193 06:13.64 宮下結衣(3) 洲本実高
194 06:15.73 中村仁愛(2) 日高高
195 06:18.78 原田佳歩(2) 姫路飾西高
196 07:01.26 四方伶(3) 県農高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:41.82 中野円花 ノーリツ
2 09:47.14 堀江美里 ノーリツ
3 10:12.90 櫻川響晶(3) 伊川谷北高
4 10:18.51 中嶋和(3) 龍野高
5 10:19.92 石田さつき(3) 尼崎市陸協
6 10:23.95 前田久瑠実(2) 兵庫大
7 10:24.75 森本涼(2) 星陵高
8 10:26.74 綿田真子(3) 龍野高
9 10:26.76 清水里穂(4) 兵庫大
10 10:36.11 尾上未紗(2) 姫路商高
11 10:39.33 中田早紀(3) 龍野高
12 10:40.92 堀彩美(3) 篠山鳳鳴高
13 10:41.36 北村優奈(2) 姫路高
14 10:41.72 松原汐里(3) 龍野北高
15 10:43.58 河合愛香(3) 西宮北高
16 10:44.86 大島嘉之穂(3) 神戸鈴蘭台高
17 10:44.95 宮原華(3) 神戸鈴蘭台高
18 10:46.10 二井範子(3) 姫路西高
19 10:49.20 長山美月(3) 夢野台高
20 10:50.28 伊東百花(2) 北摂三田高
21 10:51.51 坂東羽菜(3) 津名高
22 10:55.69 岡野杏衣子(1) 神大附中等
23 10:56.77 前田優羽(3) 県農高
24 10:58.55 上林柚葉(2) 龍野高
25 10:58.56 小西舞奈(3) 星陵高
26 11:00.06 三戸真美(2) 宝塚高
27 11:00.85 石橋帆希(2) 龍野北高
28 11:04.63 鎌野栞(3) 川西緑台高
29 11:05.35 山田眞由美(3) 兵庫高
30 11:08.14 井原榛香(2) 北摂三田高
31 11:08.36 濱田藍名(3) 伊川谷北高
32 11:15.15 太田夢華(2) 安室中
33 11:15.97 北田美好 姫路市陸協
34 11:15.98 加古凜花(3) 川西北陵高
35 11:16.14 宇多満桜子(2) 加古川東高
36 11:18.01 石野由奈(3) 高砂南高
37 11:18.04 坂元ひより(2) 篠山鳳鳴高
38 11:18.43 村田涼夏(3) 県伊丹高
39 11:18.78 山本菜々夏(3) 篠山鳳鳴高
40 11:18.85 本多万里菜(2) 津名高
41 11:19.82 大名門里歩(2) 市西宮高
42 11:20.91 西田野夏(1) 武庫川女大
43 11:21.34 貞友愛純(2) 川西緑台高
44 11:22.53 森口京香(3) 園田高
45 11:23.22 七瀬知絵子(3) 須磨東高
46 11:24.34 萩山栞名(3) 西宮北高
47 11:25.59 大原舞美(2) 加古川東高
48 11:28.14 北ひなた(2) 安室中
49 11:28.21 道下野乃花(2) 神戸商高
50 11:30.46 森田澪(3) 篠山鳳鳴高
51 11:34.97 熊谷愛夏(3) 神戸商高
52 11:35.57 櫻井舞子(2) 市西宮高
53 11:39.27 山口知里(2) 津名高
54 11:40.28 藤嶋陽菜乃(3) 北摂三田高
55 11:40.29 赤井歩美(2) 篠山鳳鳴高
56 11:43.14 小河優貴(2) 賢明高
57 11:44.03 植村香安菜(3) 姫路飾西高
58 11:44.14 三輪花音(2) 長田高
59 11:46.64 鏡堂野乃夏(3) 伊丹北高
60 11:47.18 岩崎杏菜(2) 宝塚東高
61 11:47.94 林日向子(3) 尼崎小田高
62 11:48.30 日髙あずさ(2) 北摂三田高
63 11:50.60 辻村江理奈(3) 御影高
64 11:50.82 長嶋希良梨(2) 須磨東高
65 11:51.86 堀田彩夏(2) 園田高
66 11:52.59 中川七海(3) 北須磨高
67 11:55.09 橋本朋佳(2) 赤穂高
68 11:57.39 小原芽生(2) 北須磨高
69 11:58.22 山本奈実(4) 武庫川女大
70 11:58.27 大藤沙織(3) 宝塚高
71 11:58.60 櫻井真帆(3) 明石城西高
72 12:00.15 田中睦美(3) 明石南高
73 12:00.58 岩崎環菜(2) 宝塚東高
74 12:01.59 廣瀬結香(3) 高砂南高
75 12:02.43 岡村澪(3) 尼崎北高
76 12:02.56 田村優衣(2) 八鹿高
77 12:03.06 泉谷歩(2) 三田祥雲館高
78 12:03.07 伊藤はな(2) 長田高
79 12:03.44 阪本結里(3) 須磨翔風高
80 12:03.78 戸谷優香(2) 神戸高
81 12:05.95 森岡里帆(2) 篠山鳳鳴高
82 12:05.95 福田麻央(2) 姫路高
83 12:06.76 当房結衣(2) 芦屋高
84 12:09.13 桐月里穂子(2) 須磨翔風高
85 12:10.12 吉岡郁美(2) 西宮東高
86 12:12.63 寺西華鈴(2) 津名高
87 12:13.22 東川蒼生(2) 上郡高
88 12:15.63 松本千佳子(2) 龍野北高
89 12:18.32 廣瀬杏未梨(2) 明石城西高
90 12:19.84 日下部夏美(3) 葺合高
91 12:22.82 奥村眞子(2) 市伊丹高
92 12:27.15 小西梨央(2) 舞子高
93 12:32.56 平原万由穂(2) 北須磨高
94 12:33.66 小山緋理(2) 神大附中等
95 12:34.20 柴川彩花(2) 西宮東高
96 12:36.20 鶴田彩奈(2) 龍野高
97 12:36.50 大辻仁美(2) 兵庫高
98 12:42.82 中島めぐみ(2) 伊川谷北高
99 12:47.13 山下夏那(2) 篠山鳳鳴高
100 12:50.71 宮下結衣(3) 洲本実高
101 12:56.72 辻本明日香(2) 龍野高
102 13:00.18 樽本環奈(3) 園田高
103 13:04.94 木村真子(3) 明石高
104 13:18.96 守屋知香(2) 御影高
105 13:25.59 栃原慧理(2) 安室中
106 13:42.61 土井萌々香(3) 宝塚西高
107 13:47.15 中野詩音(2) 明石高
108 14:01.17 田中智子(2) 葺合高
109 15:34.98 四方伶(3) 県農高
110 16:11.67 石本帆奈望(2) 太子高
タイトルとURLをコピーしました