日本体育大学長距離競技会 | 競技結果 2019年第269回

2019 第269回日本体育大学長距離競技会

  • 期日:2019年4月20・21日
  • 場所:日本体育大学健志台陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

  1. 01:55.42 中嶋光柾(3)・青森山田高

男子1500m(04:00切)

  1. 03:44.86 クレイアーロン竜波(3)・相洋高 NPB
  2. 03:50.23 山田俊輝(3)・川崎橘高 NPB
  3. 03:52.46 小原響(3)・仙台二華高 NPB
  4. 03:53.26 大塚陸渡(3)・日体大柏高 NPB
  5. 03:53.62 吉居大和(3)・仙台育英高 NPB
  6. 03:53.80 喜早駿介(3)・仙台育英高 NPB
  7. 03:55.93 佐々木塁(3)・盛岡第一高 NPB
  8. 03:56.42 白井勇佑(2)・仙台育英高 NPB
  9. 03:57.67 濱口直人(2)・相洋高
  10. 03:57.74 吉居駿恭(1)・仙台育英高 NPB
  11. 03:58.47 成田龍之介(3)・青森山田高 NPB
  12. 03:58.59 敦賀優雅(3)・青森山田高
  13. 03:58.67 加藤駆(3)・学法石川高
  14. 03:58.82 田高永輝(3)・青森山田高
  15. 03:59.19 青木洸生(2)・青森山田高 NPB
  16. 03:59.24 藤原広翔(3)・作新学院高 NPB
  17. 03:59.75 後藤謙昌(2)・仙台育英高
  18. 03:59.78 若狭凜太郎(2)・遊学館高 NPB
  19. 03:59.82 鳥塚健太(2)・横浜金沢高

男子5000m(15:00切)

  1. 13:31.13 ワウエル(3)・興國高 NPB
  2. 13:32.75 マイナ(1)・興國高 NPB
  3. 14:12.73 赤津勇進(3)・日立工業高 NPB
  4. 14:16.14 ジョスファト(3)・遊学館高
  5. 14:22.23 デジェン(3)・星槎国際湘南高
  6. 14:31.20 馬場園怜生(3)・藤沢翔陵高
  7. 14:31.77 渡辺亮太(3)・学法石川高 NPB
  8. 14:33.05 佐藤真優()・東洋大牛久高
  9. 14:33.53 力石暁(3)・鎌倉学園高
  10. 14:40.36 前田陸(3)・愛知高 NPB
  11. 14:43.29 池田知史(3)・愛知高
  12. 14:49.13 安倍立矩(2)・厚木高
  13. 14:49.23 瀧川幹太(3)・学法石川高
  14. 14:51.19 小原響(3)・仙台二華高
  15. 14:51.51 須藤蓮(3)・水城高
  16. 14:53.66 柘植航太(3・浜松日体高
  17. 14:54.33 加藤聡太(3)・山梨学院高
  18. 14:56.55 斎藤拓海(3)・市立船橋高
  19. 14:56.66 敦賀優雅(3)・青森山田高
  20. 14:57.11 片山宗哉(2)・愛知高
  21. 14:57.63 佐藤条二(2)・市立船橋高
  22. 14:57.90 岡山鷹士(3)・学法石川高 NPB
  23. 14:58.58 谷口賢(3)・豊川高
  24. 14:59.44 成田龍之介(3)・青森山田高

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:13.28 菅原優衣(3)・平塚江南高
  2. 02:13.41 南日向(1)・順天高
  3. 02:15.28 佐野成泉(3)・川崎橘高
  4. 02:17.31 下里芽依(3)・白鵬女子高
  5. 02:18.62 伊藤瑠音(1)・青森山田高
  6. 02:19.75 小谷真波(3)・白鵬女子高
  7. 02:19.89 吉田紗彩(3)・青森山田高

女子1500m(04:40切)

  1. 04:25.31 米澤奈々香(1)・仙台育英高 NPB
  2. 04:26.15 木村梨七(3)・仙台育英高
  3. 04:29.07 信櫻空(3)・川崎橘高
  4. 04:31.71 下里芽依(3)・白鵬女子高
  5. 04:33.52 山中菜摘(1)・仙台育英高 NPB
  6. 04:34.57 小谷真波(3)・白鵬女子高
  7. 04:34.78 南日向(1)・順天高
  8. 04:35.56 長山優愛(3)・順天高
  9. 04:37.67 髙橋葵(1)・日体大柏高
  10. 04:39.11 大須賀ミウ(3)・学法石川高

女子3000m(10:00切)

  1. 09:10.98 ムソニ(3)・仙台育英高
  2. 09:29.77 加藤礼菜(3)・小金高 NPB
  3. 09:33.46 城所日和(3)・岡崎学園高
  4. 09:42.57 菅原優那(3)・平塚江南高
  5. 09:43.65 小海遥(2)・仙台育英高
  6. 09:45.37 長峯野々花(2)・三浦学苑高
  7. 09:45.70 布施日女花(3)・青森山田高
  8. 09:45.72 塩野未侑(3)・順天高
  9. 09:46.34 長谷川莉子(2)・学法石川高 NPB
  10. 09:46.70 佐々木萌那(2)・青森山田高 NPB
  11. 09:47.78 湯田真奈美(3)・学法石川高 NPB
  12. 09:47.84 足立涼美(3)・順天高
  13. 09:48.62 内田妃(3)・岡崎学園高 NPB
  14. 09:48.87 菅野未来(3)・学法石川高 NPB
  15. 09:49.09 会田佳世(3)・順天高
  16. 09:50.58 戸邉美咲(2)・順天高 NPB
  17. 09:58.08 柳川愛絵(3)・仙台育英高

中学総合

中学男子

男子800m(02:03切)

  1. 01:59.03 越智響己(3)・川崎塚越中 NPB
  2. 02:01.15 猪浦貫太(3)・横浜希望が丘中 NPB

男子1500m(04:15切)

  1. 04:09.76 服部由弥(3)・川崎塚越中 NPB
  2. 04:13.28 渡辺健太(3)・東京城北AC NPB
  3. 04:14.82 武藤旺太朗(3)・横浜茅ケ崎中 NPB

中学女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:18.63 増田晴夏(3)・藤沢鵠沼中 NPB

女子1500m(04:45切)

  1. 04:42.27 石上栞理(3)・東綾瀬中 NPB

女子3000m(10:15切)

  1. 09:46.29 上畑真由(3)・UAC
  2. 09:55.50 谷川凛(3)・清新JAC



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:50.04 源裕貴 環太平洋大
2 01:51.01 山田祐輔 愛知教育大
3 01:51.13 山夲悠矢 大分大
4 01:51.32 齋藤未藍 青山学院大
5 01:51.52 坂本陸 東洋大
6 01:52.15 郷田渉 環太平洋大
7 01:52.58 鹿居二郎 亜細亜大
8 01:52.62 ヴィセント 和諧倶楽部
9 01:52.80 三浦天道 慶応義塾大
10 01:53.21 大木学 FORZA
11 01:53.26 柴田隆平 東洋大
12 01:54.43 清﨑佑 一橋大
13 01:54.58 水谷友哉 国士舘大
14 01:54.86 皆川龍仁 駿河台大
15 01:54.87 齋藤和希 東洋大
16 01:55.17 原崎凌 慶応義塾大
17 01:55.28 依田祥吾 至学館大
18 01:55.30 土田周治 東京工業大
19 01:55.35 松浦直彦 学習院大
20 01:55.42 中嶋光柾 青森山田高
21 01:55.62 花牟礼隆太 東海大
22 01:55.72 田口祐貴 静岡陸協
23 01:55.76 前之園啓太 東洋大
24 01:55.95 梅沢龍輝 慶応義塾大
25 01:56.04 小海秀剛 流通経済大
26 01:56.04 原田歩 法政大
27 01:56.11 遠藤洸希 駿河台大
28 01:56.28 室井颯人 群馬大
29 01:56.34 渕脇慶伍 慶応義塾大
30 01:56.68 東宏樹 順天堂大
31 01:56.68 木村尊 立教大
32 01:56.80 小野康介 東京大
33 01:56.82 山口和也 日本体育大
34 01:56.87 加藤騎貴 群馬陸協
35 01:56.89 新美颯 日本体育大
36 01:57.01 川村知樹 慶応義塾大
37 01:57.02 生方利樹 高崎経済大
38 01:57.25 福澤元己 一橋大
39 01:57.33 鈴木翔 駿河台大
40 01:57.66 大倉和樹 一橋大
41 01:57.75 長島和範 明治大同好会
42 01:57.88 髙梨有仁 利府高
43 01:57.93 小笠原光 東京理科大
44 01:57.93 佐々木祐介 札幌学院大
45 01:58.04 青沼瑞季 山梨学院大
46 01:58.05 春日明日実 群馬大
47 01:58.06 見澤卓 東京学芸大
48 01:58.33 由藤遼 立教大
49 01:58.39 鳥居正樹 東三河AC
50 01:58.45 北村信二 橘高
51 01:58.46 川島穣 慶応義塾大
52 01:58.52 笹原悠真 神奈川大
53 01:58.55 呂比須聖一 駿河台大
54 01:58.70 識名黄羅 山梨学院大
55 01:58.77 安達寿明 神奈川大
56 01:58.80 愛敬虎之介 日本大
57 01:58.91 吉村佳祐 順天堂大
58 01:59.03 越智響己 塚越中学校
59 01:59.06 山根丈幸 群馬大
60 01:59.35 永田一真 日本体育大
61 01:59.35 石松翔 日本体育大
62 01:59.54 和泉憲昌 レジェンズ
63 01:59.74 石井大貴 武蔵大
64 01:59.79 相崎喜敦 早稲田同好会
65 02:00.09 高崎蒼生 東京学芸大
66 02:00.16 木村良将 ドリームステージ
67 02:00.20 芝江柾葵 東京工業大
68 02:00.23 井上康之 東京陸協
69 02:00.24 若松拓来 流通経済大
70 02:00.30 彌重太一 日本体育大
71 02:00.39 堀田聖尊 明治大同好会
72 02:00.41 漆原豊 聖学院T&F
73 02:00.49 三井健志朗 駿河台大
74 02:00.59 小池直己 日本体育大
75 02:00.94 田村悠至 橘高
76 02:01.15 猪浦貫太 神奈川陸協
77 02:01.20 阿川隼人 帝京平成大
78 02:01.22 渡邉恭介 青山学院大
79 02:01.45 亀山凌 駿河台大
80 02:01.59 四百目拓磨 首都大東京
81 02:01.67 五十嵐吏 明治大同好会
82 02:01.74 今井桜日 中央大同好会
83 02:01.95 堀越宥冶 東海AC
84 02:02.02 森井貫 東京医科大
85 02:02.19 伊藤陽 横浜国立大
86 02:02.29 有馬優仁 世田谷区陸協
87 02:02.32 岩室真央 東京大
88 02:02.33 橋爪拓海 東京医科大
89 02:02.84 若杉亮 東京大
90 02:03.05 武藤旺太朗 茅ケ崎中学校
91 02:03.12 田中大貴 防衛大校
92 02:03.14 安藤凜 相洋高
93 02:03.34 山口希望 静岡陸協
94 02:03.66 白鳥怜治 日本大
95 02:03.73 八ツ本真司 東京大
96 02:04.17 對馬颯太 青森山田高
97 02:04.62 小野弘貴 千葉大
98 02:04.90 服部由弥 塚越中学校
99 02:05.12 神嵜颯太 光明相模原高
100 02:05.69 竹村吉晃 帝京大
101 02:05.72 高須賀慶大 聖学院大
102 02:05.80 片山豪人 駿河台大
103 02:05.91 鈴木大翔 埼玉大
104 02:06.12 山内喬雄 高島高
105 02:06.19 野池広大 FTC
106 02:06.55 安里大蘭 駿河台大
107 02:06.67 田中貴博 松戸陸協
108 02:07.39 海老名千里 高島高
109 02:07.43 保科毅欣 高崎経済大
110 02:07.44 幸田健志 東京陸協
111 02:07.65 大森玲 東洋大二部
112 02:08.33 北山舜 日体大柏高
113 02:08.62 松田龍弥 荏田高
114 02:08.76 髙橋太陽 十日町総合高
115 02:09.23 横田和仁 明治大同好会
116 02:10.01 佐川元太 W.TOKYOAC
117 02:10.04 宍戸優樹 荏田高
118 02:10.17 三浦純 東京医科大
119 02:10.18 大高達典 能代山本陸協
120 02:10.48 柴田葵 光明相模原高
121 02:10.71 髙山晃一 光明相模原高
122 02:11.35 吉田悠馬 神奈川陸協
123 02:12.40 片山健太郎 東京海洋大
124 02:12.57 宮岡伸之介 高島高
125 02:14.58 熊谷航 帝京平成大
126 02:18.43 杉浦康平 慶応大三四会
127 02:18.55 中部大也 市立塩川病院
128 02:20.18 山崎悠河 茅ケ崎中学校
129 02:23.97 渡邊裕之 慶応大三四会
130 02:24.60 林康太郎 茅ケ崎中学校
131 02:25.22 長田琉瑚 向上高
132 02:28.03 諸井將力 塚越中学校

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:44.46 鬼塚翔太 東海大
2 03:44.86 クレイ
アーロン竜波
相洋高
3 03:44.86 戸田雅稀 サンベルクス
4 03:45.80 森谷公亮 大阪教育大
5 03:46.30 河村一輝 明治大
6 03:47.24 中谷雄飛 早稲田大
7 03:47.82 前田恋弥 カネボウ
8 03:48.01 岩﨑祐也 大阪ガス
9 03:49.24 樋口翔太 日本大
10 03:49.79 浅石祐史 ヤクルト
11 03:50.23 山田俊輝 川崎橘高
12 03:50.36 三津家貴也 筑波大
13 03:50.64 市村朋樹 東海大
14 03:51.72 西岡喬介 中電工
15 03:51.94 岩渕健 新潟大
16 03:51.95 中村駆 東洋大
17 03:52.46 小原響 仙台二華高
18 03:52.47 渡辺拓巳 サンベルクス
19 03:52.64 千原康大 環太平洋大
20 03:52.71 米満怜 創価大
21 03:53.11 谷野航平 青山学院大
22 03:53.26 大塚陸渡 日体大柏高
23 03:53.42 髙橋勇輝 青山学院大
24 03:53.43 石井雅士 国士舘大
25 03:53.62 吉居大和 仙台育英高
26 03:53.80 喜早駿介 仙台育英高
27 03:53.87 大澤佑介 青山学院大
28 03:54.09 宮坂大器 青山学院大
29 03:54.10 物江雄利 カネボウ
30 03:54.37 岩城亮介 日本大
31 03:54.50 遠藤靖士 クロスブレス
32 03:54.57 相澤拓実 筑波大
33 03:54.75 平岡錬 環太平洋大
34 03:54.96 中村幸成 山梨学院大
35 03:54.99 市澤長太 駒澤大
36 03:55.70 板倉颯大 東洋大
37 03:55.93 佐々木塁 盛岡第一高
38 03:56.09 佐藤慎巴 日本体育大
39 03:56.15 葛西潤 創価大
40 03:56.33 風戸啓希 東京海上日動
41 03:56.42 白井勇佑 仙台育英高
42 03:56.43 大沼翼 東洋大
43 03:56.75 瀬戸祐希 山梨学院大
44 03:56.78 田中大虎 埼玉陸協
45 03:57.05 中村友哉 青山学院大
46 03:57.08 司代隼 慶應義塾大
47 03:57.08 中倉啓敦 青山学院大
48 03:57.11 中根滉稀 青山学院大
49 03:57.11 関口雄大 青山学院大
50 03:57.19 西川魁星 青山学院大
51 03:57.42 蓮沼直希 駒澤大
52 03:57.43 吉村陸 拓殖大
53 03:57.47 加藤広之 日本体育大
54 03:57.47 畔柳集弥 ラフィネ
55 03:57.49 岡田和大 明治大
56 03:57.67 濱口直人 相洋高
57 03:57.69 大藏洋人 青山学院大
58 03:57.70 金子雅也 静岡大
59 03:57.71 丸山竜也 松戸市陸協
60 03:57.74 吉居駿恭 仙台育英高
61 03:57.79 岸本大紀 青山学院大
62 03:57.79 山口和也 日本体育大
63 03:58.06 朝倉和眞 宮城陸協
64 03:58.20 小川拓 日本体育大
65 03:58.29 熊谷光 ラフィネ
66 03:58.38 神直之 北星病院
67 03:58.47 成田龍之介 青森山田高
68 03:58.58 清松拓真 拓殖大
69 03:58.59 敦賀優雅 青森山田高
70 03:58.62 久保田剛史 慶應義塾大
71 03:58.67 加藤駆 学校法人石川高
72 03:58.76 山本恭澄 法政大
73 03:58.82 田高永輝 青森山田高
74 03:58.86 樋瀬光稀 亜細亜大
75 03:58.91 高山直哉 伊勢原市役所
76 03:58.99 工藤山河 国士舘大
77 03:59.07 石井睦巳 明治学院大
78 03:59.19 青木洸生 青森山田高
79 03:59.20 濱野優太 警視庁
80 03:59.22 島村広大 国士舘大
81 03:59.23 石田光輝 中央大
82 03:59.24 藤原広翔 作新学院高
83 03:59.24 齋藤紘也 日本大
84 03:59.26 辻横浩輝 大阪ガス
85 03:59.31 座間武尊 明治学院大
86 03:59.33 能島翼 青山学院大
87 03:59.41 宮城壱成 沖縄陸協
88 03:59.45 日野大翔 帝京大
89 03:59.45 町田康誠 駿河台大
90 03:59.55 稲田拓真 明治大同好会
91 03:59.57 沖守怜 サンベルクス
92 03:59.59 井下裕貴 川越市陸協
93 03:59.64 寺田夏生 JR東日本
94 03:59.75 後藤謙昌 仙台育英高
95 03:59.78 若狭凜太郎 遊学館高
96 03:59.82 鳥塚健太 横浜金沢高
97 03:59.83 玉澤拓海 拓殖大
98 03:59.96 飯尾亮平 山梨学院大
99 03:59.99 近藤幸太郎 青山学院大
100 04:00.01 二村昇太朗 仙台育英高
101 04:00.01 佐久間秀徳 明治大
102 04:00.15 木村吉希 城西大AC
103 04:00.20 安達響生 日本体育大
104 04:00.22 河内宏太 麗澤大
105 04:00.38 阿部飛雄馬 東京大
106 04:00.48 濱野将基 創価大
107 04:00.61 小林竜也 筑波大
108 04:00.93 大野悠翔 相洋高
109 04:00.95 髙橋太陽 十日町総合高
110 04:01.16 西久保遼 青山学院大
111 04:01.19 福住賢翔 日本体育大
112 04:01.21 眞田翼 中央大
113 04:01.23 野中拓海 関東学院大
114 04:01.35 村本龍彦 山梨学院大
115 04:01.40 千屋直輝 国士舘大
116 04:01.45 中島福尚 東京学芸大
117 04:01.45 廣瀬大貴 大阪ガス
118 04:01.69 本田晃士郎 創価大
119 04:01.72 石場健太 日本体育大
120 04:01.81 中村唯翔 青山学院大
121 04:01.82 松岡龍生 駿河台大
122 04:01.89 藤崎真伍 サンベルクス
123 04:02.13 市原利希也 創価大
124 04:02.25 山口希望 静岡陸協
125 04:02.47 南澤響 環太平洋大
126 04:02.58 加藤洋杜 日本体育大
127 04:02.67 堂本将希 国士舘大
128 04:02.68 岡﨑一樹 東京陸協
129 04:02.74 佐々木祐介 札幌学院大
130 04:02.85 道岡聖 東京大
131 04:02.99 永田一真 日本体育大
132 04:03.02 岡野颯斗 京都大
133 04:03.04 田中大貴 防衛大校
134 04:03.12 馬場スタン恵 サンベルクス
135 04:03.26 木村祐太 首都大東京
136 04:03.31 石塚颯太 相洋高
137 04:03.32 森屋源太 関東学院大
138 04:03.40 長嶺龍之介 青山学院大
139 04:03.50 大矢遼 玉川大
140 04:03.60 熊谷哲志 山梨学院大
141 04:03.68 高橋風成 小川町陸協
142 04:03.81 畦地貴斗 青山学院大
143 04:03.83 吉本大介 東ソー
144 04:03.88 脇田幸太朗 青山学院大
145 04:04.06 相澤俊介 仙台育英高
146 04:04.09 島村英治 早稲田大
147 04:04.09 井内優輔 筑波大
148 04:04.23 甲斐治輝 創価大
149 04:04.35 高垣龍太 麗澤大
150 04:04.35 清水拓斗 国士舘大
151 04:04.43 中野正人 日立製作所
152 04:04.58 高橋諒成 拓殖大
153 04:04.70 杉野悠太 駿河台大
154 04:04.84 石松翔 日本体育大
155 04:04.89 平野慶介 東京陸協
156 04:04.90 鈴木克彦 日本体育大
157 04:04.94 桝村浩行 東京大
158 04:05.06 鈴木遥亮 静岡陸協
159 04:05.09 古賀淳平 東京大
160 04:05.13 竹内奨真 麗澤大
161 04:05.27 牧野海威 遊学館高
162 04:05.50 金井啓太 国士舘大
163 04:05.55 村田海晟 創価大
164 04:05.58 小原快都 仙台育英高
165 04:05.61 矢後忠遵 松蔭大
166 04:05.71 村岡修希 武蔵大
167 04:05.74 望月大暉 東京学芸大
168 04:05.96 高橋佑輔 群馬大
169 04:06.01 入野翔太 東京学芸大
170 04:06.09 高橋優慈 桜美林大
171 04:06.10 横山魁哉 創価大
172 04:06.32 澁谷宥介 東京陸協
173 04:06.51 山平怜生 仙台育英高
174 04:06.54 薛玄太郎 筑波大
175 04:06.54 永田陸 桜美林大
176 04:06.66 志賀慶太 川崎橘高
177 04:06.71 柳原真人 坂戸市陸協
178 04:06.76 石川大成 帝京大
179 04:06.95 日暮遥樹 明治大同好会
180 04:06.97 ロホマン
シュモン
川崎橘高
181 04:07.04 村上大樹 青森山田高
182 04:07.07 潮田航大 武蔵野学院大
183 04:07.47 保手濱涼介 青山学院大
184 04:07.52 伊藤泰治 中京大
185 04:07.77 兼重優介 GRlab関東
186 04:07.81 平松幸記 立正大
187 04:07.90 田中貴博 松戸陸協
188 04:07.94 久留戸黛良 青山学院大
189 04:08.02 高倉渉 駿河台大
190 04:08.06 緒方貴典 創価大
191 04:08.12 庭月野颯汰 東海大
192 04:08.54 本松凌輔 山梨学院大
193 04:08.55 近藤壮真 慶應義塾大
194 04:08.57 原滉 遊学館高
195 04:08.88 八木知輝 中央大同好会
196 04:09.08 植木雄太 国士舘大
197 04:09.23 岸本航輝 東京工業大
198 04:09.28 杉山彪人 青森山田高
199 04:09.41 渡辺大地 青山学院大
200 04:09.47 菊池和人 国士舘大
201 04:09.64 山本航己 青森山田高
202 04:09.76 服部由弥 塚越中
203 04:09.99 吉川悠人 富士森走友会
204 04:10.00 池田龍飛 法政大工体連
205 04:10.10 鈴木稜哉 明治学院大
206 04:10.19 深江夏樹 創価大
207 04:10.78 木村駿 亜細亜大
208 04:10.98 奥田歩凪 育英大
209 04:11.02 片山優史 明治大同好会
210 04:11.07 桑田泰我 青森山田高
211 04:11.12 常光拓真 遊学館高
212 04:11.22 田中佑典 札幌学院大
213 04:11.24 山口雄大 一橋大
214 04:11.46 日比野圭汰 平塚江南高
215 04:11.54 佐川元太 WESTTOKYO
216 04:11.67 魚沼純平 高島高
217 04:12.33 金子健洋 慶應大三四会
218 04:12.43 彌重太一 日本体育大
219 04:12.90 加藤英聖 飛騨高山高
220 04:13.11 山口晃輝 相洋高
221 04:13.15 山田晴斗 首都大東京
222 04:13.28 渡辺健太 東京城北AC
223 04:13.28 竹元祐人 東海大
224 04:13.47 中山大樹 青山学院大
225 04:13.51 木村誠 東京学芸大同
226 04:13.58 麻生樹 創価大
227 04:13.59 六川恵二朗 日本大
228 04:13.91 根岸優成 平塚江南高
229 04:14.26 石倉翠聖 青森山田高
230 04:14.63 赤平翔 光明相模原高
231 04:14.82 武藤旺太朗 茅ケ崎中
232 04:14.84 長野朋宏 東京学芸大
233 04:14.85 徳永裕介 東京学芸大同
234 04:14.87 平野亮 日体大柏高
235 04:15.23 青山朋生 日大文理学部
236 04:15.32 柳田旭潤 向上高
237 04:15.54 榊原聡太 法政大工体連
238 04:15.65 澤井拓真 茅ケ崎中
239 04:15.86 村山海斗 日体大柏高
240 04:15.90 伊藤卓斗 清新JAC
241 04:15.91 青柳良英 横浜国立大
242 04:16.30 清水亜琉 遊学館高
243 04:16.36 星野颯希 平塚江南高
244 04:16.41 平島龍斗 相洋高
245 04:16.52 杉本直之 東京大
246 04:16.66 山室陽太 東京城北AC
247 04:17.34 牧島涼也 伊那東部中
248 04:17.82 河並遼 向上高
249 04:17.82 金子広樹 向上高
250 04:17.85 大西峻二 末脚D
251 04:17.99 森本祥之 東京大
252 04:18.07 兼田蓮 遊学館高
253 04:18.12 北村尭之 学習院大
254 04:18.34 日高玄 明治大同好会
255 04:18.38 永野拓海 東京城北AC
256 04:18.58 村山壮太 十日町総合高
257 04:18.71 佐々木亮一 東京工業大
258 04:18.86 荻原宏崇 国際武道大
259 04:19.51 野川寛太 青山学院大
260 04:19.61 木村凛太朗 清新JAC
261 04:19.64 竹林慧太 光明相模原高
262 04:19.82 栗原舜 三浦学苑高
263 04:19.96 原孝太朗 帝京大
264 04:20.06 堀口賢志 育英大
265 04:20.13 安達直希 東京海洋大
266 04:20.23 武藤優汰 高島高
267 04:20.56 斎藤直之 文教大
268 04:20.78 長谷川拓人 川崎橘高
269 04:21.15 丸昂生 日体大柏高
270 04:21.28 小倉海聖 stylish
271 04:21.35 八重樫一也 武蔵野学院大
272 04:21.59 實川蓮 日体大柏高
273 04:21.69 野上善弘 NINETOCHIGI
274 04:22.10 嶋崎亮介 東京医科歯科大
275 04:22.33 矢澤寿基 川崎橘高
276 04:22.47 古屋凛太朗 相洋高
277 04:22.49 白久竜也 帝京平成大
278 04:22.87 鈴木大也 光明相模原高
279 04:22.89 内藤和也 千葉陸協
280 04:22.91 田澤孝知 帝京大
281 04:22.99 射場本綾 T・T-AC
282 04:23.28 村上太朗 慶應大三四会
283 04:23.45 川森結翔 遊学館高
284 04:24.03 及川雄翔 清新JAC
285 04:24.32 吉田秀 向上高
286 04:24.76 大森賢人 首都大東京
287 04:24.96 今井凜 豊田中
288 04:25.16 大島海歩 法政大工体連
289 04:26.43 中野怜 流通経済大
290 04:26.78 坂上大陽 飛騨高山高
291 04:26.97 鈴木大樹 横浜市陸協
292 04:27.02 松島希 浜松開誠館高
293 04:27.07 常田康介 山手学院高
294 04:27.62 古山拓輝 相洋高
295 04:27.79 高橋叶夢 豊田中
296 04:27.99 前田飛雄 北見緑陵高
297 04:28.34 中部大也 市立塩川病院
298 04:28.69 関戸公海 相洋高
299 04:28.73 山﨑悠河 茅ケ崎中
300 04:29.27 大城海輝 石神井高
301 04:29.52 中川源太 向上高
302 04:29.72 工藤光喜 光明相模原高
303 04:30.20 鈴木愛音 豊田中
304 04:30.53 神邑亮佑 清新JAC
305 04:30.54 村上駿 東京城北AC
306 04:30.55 池田貴輝 法政大工体連
307 04:30.68 筈井祥弘 明治大同好会
308 04:31.14 新田颯太 日体大柏高
309 04:31.71 小高真研 茅ケ崎中
310 04:31.98 大竹雄大 日体大柏高
311 04:32.11 千良悠太朗 向上高
312 04:32.15 勝碕玄 光明相模原高
313 04:32.16 大橋真 逗子市陸協
314 04:32.19 青山熱 明石市陸協
315 04:32.41 鈴木浩介 相洋高
316 04:32.55 池山克行 電気通信大
317 04:32.79 志村紘佑 光明相模原高
318 04:32.97 御手洗翼 彩tama陸上
319 04:33.27 川井一貴 座間陸協
320 04:34.09 森田拡希 東京医科大
321 04:35.22 和泉飛鳥 東京学芸大
322 04:35.23 井草貴文 AC・KITA
323 04:35.35 泉本悠 浜松開誠館高
324 04:35.36 新藤陸 山手学院高
325 04:36.72 樋口純平 十日町総合高
326 04:36.77 池田優太 十日市場中
327 04:37.97 前澤真一 三浦学苑高
328 04:38.19 平塚宏伸 日体大柏高
329 04:38.37 阿部龍太郎 東京大
330 04:38.44 向津翼 東京城北AC
331 04:39.21 齋藤真一郎 東京医科歯科大
332 04:39.48 渡邉遼平 作.AC札幌
333 04:39.63 近江屋拓 東京陸協
334 04:39.73 角張凛 東京城北AC
335 04:40.08 世古口優羽 東京城北AC
336 04:40.13 石川雅浩 T・T-AC
337 04:40.30 尾形駿 向上高
338 04:40.55 宮坂陸斗 清新JAC
339 04:40.86 野上和希 防衛大校
340 04:41.36 鳴澤侑弥 清泉中
341 04:41.59 古川陽斗 山手学院高
342 04:41.65 榎尾武尊 山手学院高
343 04:41.69 貝塚祐 城北A.C.
344 04:42.35 境沢颯太 十日市場中
345 04:43.38 工藤大夢 相洋高
346 04:43.54 神山歩相名 TEAMオオツキ
347 04:43.75 諸井將力 塚越中
348 04:44.16 平野泰徳 千葉陸協
349 04:44.46 佐沢佳介 青陸会
350 04:44.65 上畑陸 UAC
351 04:45.34 伏見周平 牛久走友会
352 04:45.93 藤岡怜央 領家中
353 04:46.56 遠藤樹龍 豊田中
354 04:47.27 松本秀幸 十日市場中
355 04:47.37 小關泰広 リスタート
356 04:47.68 仁岸空蒼 領家中
357 04:47.69 井辻祐太郎 浦安陸協
358 04:47.90 高岩海月 東京城北AC
359 04:48.72 岩見空 平塚江南高
360 04:48.73 矢野由悟 豊田中
361 04:49.24 中里誠太 光明相模原高
362 04:50.27 山本拓歩 清新JAC
363 04:50.40 酒井拓磨 江東陸協
364 04:51.93 岡崎大知 光明相模原高
365 04:51.93 澄田謙人 法政大工体連
366 04:52.51 舟見詳瑛 流通経済大
367 04:52.82 小野達也 秀英高
368 04:53.19 古川拓優 茅ケ崎中
369 04:53.74 鈴木伸幸 日体大柏高
370 04:54.19 名久井出海 光明相模原高
371 04:54.32 森啓太 城北A.C.
372 04:54.33 鈴木拓実 文教大
373 04:54.41 榎戸琉晟 清泉中
374 04:54.80 金子翔汰 帝京大
375 04:55.03 岸本駿吾 東京城北AC
376 04:55.64 山本啓太 茅ケ崎中
377 04:56.38 熊崎陸 清新JAC
378 04:56.80 高橋欣也 城西大AC
379 04:57.61 永岡征直 茅ケ崎中
380 04:57.97 本木雅規 清新JAC
381 04:58.90 宇野翼 東京城北AC
382 05:00.66 野口優斗 日体大柏高
383 05:01.21 新居海斗 清泉中
384 05:02.38 野﨑航 茅ケ崎中
385 05:04.07 深浦優希 清泉中
386 05:05.33 小野昭弘 青梅走友会
387 05:06.40 中嶋美翔 領家中
388 05:11.66 大倉真央 十日町総合高
389 05:12.35 木下裕基 領家中
390 05:12.59 多田俊介 領家中
391 05:23.81 佐々木新 茅ケ崎中
392 05:24.41 佐藤優大 茅ケ崎中

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 13:30.80 ランガット コニカミノルタ
2 13:31.13 ワウエル 興國高
3 13:32.75 マイナ 興國高
4 13:37.30 エバンス サンベルクス
5 13:40.32 コシンベイ トヨタ自動車
6 13:44.87 ムイル 創価大
7 13:53.34 伊藤達彦 東京国際大
8 13:57.25 戸田雅稀 サンベルクス
9 13:58.36 小山直城 Honda
10 13:58.72 太田智樹 早稲田大
11 14:03.68 小松陽平 東海大
12 14:05.23 菅原伊織 城西大
13 14:05.31 中西大翔 國學院大
14 14:06.08 エゼキエル サンベルクス
15 14:06.76 湊谷春紀 横浜DeNA
16 14:06.95 中村友哉 青山学院大
17 14:07.20 岩﨑祐也 大阪ガス
18 14:07.35 生方敦也 青山学院大
19 14:07.40 レメテイキ 拓殖大
20 14:07.49 ムワンギ コニカミノルタ
21 14:07.58 中谷雄飛 早稲田大
22 14:07.75 岸本大紀 青山学院大
23 14:08.08 鎌田航生 法政大
24 14:08.22 丸山竜也 松戸市陸協
25 14:09.13 春日千速 ヤクルト
26 14:09.41 藤本珠輝 日本体育大
27 14:09.55 其田健也 JR東日本
28 14:10.42 安井雄一 トヨタ自動車
29 14:11.43 海老澤剛 YKK
30 14:12.55 大石巧 スズキ浜松AC
31 14:12.70 栗原啓吾 中央学院大
32 14:12.71 原法利 Honda
33 14:12.73 赤津勇進 日立工業高
34 14:12.76 西川雄一朗 東海大
35 14:13.88 森凪也 中央大
36 14:13.90 高田直也 サンベルクス
37 14:15.73 ムングテイ NDソフト
38 14:16.14 ジョスファト 遊学館高
39 14:16.62 鈴木卓也 サンベルクス
40 14:16.73 代田修平 カネボウ
41 14:16.90 寺田夏生 JR東日本
42 14:17.54 助川拓海 中央大
43 14:17.57 谷野航平 青山学院大
44 14:17.61 若山岳 日本大
45 14:17.73 小倉朝陽 駒澤大
46 14:19.24 児玉悠輔 東洋大
47 14:20.04 飯田貴之 青山学院大
48 14:20.05 中西玄気 愛三工業
49 14:20.44 櫛田佳希 明治大
50 14:20.57 川端千都 コニカミノルタ
51 14:21.51 朝倉和眞 宮城陸協
52 14:21.55 渡邉利典 GMO
53 14:21.57 小指卓也 早稲田大
54 14:21.57 加藤大誠 明治大
55 14:22.23 デジェン 星槎国際湘南高
56 14:22.43 田辺佑典 法政大
57 14:22.73 遠藤靖士 クロスプレイス
58 14:23.87 髙橋勇輝 青山学院大
59 14:24.66 矢野圭吾 カネボウ
60 14:24.70 橋本尚斗 帝京大
61 14:24.74 籔下響大 大阪ガス
62 14:25.30 坂口裕之 住友電工
63 14:25.33 佐藤礼旺 城西大
64 14:25.67 大久保泰貴 埼玉医科大
65 14:26.18 竹村拓真 東海大
66 14:26.64 大澤駿 東洋大
67 14:26.90 吉田尭紀 帝京大
68 14:27.33 岩崎祐樹 セキノ興産
69 14:29.16 田村丈哉 帝京大
70 14:29.17 長谷川直輝 セキノ興産
71 14:29.25 関口雄大 青山学院大
72 14:29.37 中原佑仁 城西大
73 14:29.53 牧野光留 東京国際大
74 14:29.53 太田黒卓 八千代工業
75 14:30.09 前田義弘 東洋大
76 14:30.20 真船恭輔 東京国際大
77 14:30.38 相沢悠斗 東京国際大
78 14:30.64 青木優 カネボウ
79 14:30.89 石井秀昂 富士通
80 14:30.99 渡辺拓巳 サンベルクス
81 14:31.00 原田和輝 東京国際大
82 14:31.20 馬場園怜生 藤沢翔陵高
83 14:31.26 富田峻平 明治大
84 14:31.39 芹澤昭紀 サンベルクス
85 14:31.77 渡辺亮太 学法石川高
86 14:31.80 荒川諒丞 サンベルクス
87 14:32.54 宇留田竜希 東海大
88 14:33.05 佐藤真優 東洋大牛久高
89 14:33.40 土居森諒 環太平洋大
90 14:33.53 力石暁 鎌倉学園高
91 14:33.72 岡野佑輝 八千代工業
92 14:33.77 新号健志 青山学院大
93 14:33.84 中舎優也 愛三工業
94 14:33.90 蛭田雄大 福島陸協
95 14:34.35 南俊希 明治大
96 14:34.36 西久保遼 青山学院大
97 14:34.72 宮内斗輝 駒澤大
98 14:34.84 福田兼士 コニカミノルタ
99 14:35.14 近藤幸太郎 青山学院大
100 14:35.21 飯田晃大 明治大
101 14:35.69 桃澤大祐 サン工業
102 14:35.79 高本真樹 SUBARU
103 14:35.97 小野田勇次 トヨタ紡織
104 14:36.86 丹所健 東京国際大
105 14:37.04 中西唯翔 國學院大
106 14:37.38 廻谷賢 日本体育大
107 14:37.44 小野恵崇 駒澤大
108 14:37.49 平間大貴 東京農業大
109 14:37.52 クリシナン 和諧倶楽部
110 14:37.63 小西伊吹 東京農業大
111 14:38.10 山本燎 法政大
112 14:38.14 上條記男 AIG損害
113 14:38.15 伊藤圭介 帝京大
114 14:38.28 大川一成 プレス工業
115 14:38.39 國司寛人 名古屋大
116 14:38.47 武田悠太郎 日本大
117 14:38.47 守角隼 法政大
118 14:38.60 内田光 東京国際大
119 14:38.90 小島慎也 中央学院大
120 14:39.02 北田大起 東京農業大
121 14:39.11 中川翔太 日本体育大
122 14:39.28 斎藤俊輔 立教大
123 14:39.32 岡山翼 上武大
124 14:39.67 猪浦舜 八千代工業
125 14:39.73 岩室天輝 日本体育大
126 14:39.92 宮坂大器 青山学院大
127 14:39.96 髙橋達彦 拓殖大
128 14:40.00 冨原拓 中央大
129 14:40.12 高橋佐介 日本大
130 14:40.21 高野千尋 サンベルクス
131 14:40.27 森川弘康 青山学院大
132 14:40.36 前田陸 愛知高
133 14:40.49 松岡竜矢 日本大
134 14:40.69 久保田悠月 東洋大
135 14:40.75 藤井正斗 城西大
136 14:41.23 田村剣心 武蔵野学院大
137 14:41.30 柴田純一 埼玉医科大
138 14:41.33 石川佳樹 拓殖大
139 14:41.52 福住賢翔 日本体育大
140 14:41.68 大久保誠吾 埼玉陸協
141 14:42.20 大藏洋人 青山学院大
142 14:42.23 中根滉稀 青山学院大
143 14:42.94 永地泰貴 山梨学院大
144 14:43.01 菅真大 愛三工業
145 14:43.05 森下滉太 日本体育大
146 14:43.11 山口弘晃 埼玉医科大
147 14:43.15 濱野優太 警視庁
148 14:43.25 印藤剛 慶應義塾大
149 14:43.29 池田知史 愛知高
150 14:43.96 轟木太郎 山梨学院大
151 14:44.33 桜庭宏暢 セキノ興産
152 14:44.49 小町昌矢 日立物流
153 14:45.07 花澤賢人 JR東日本
154 14:45.20 河野遥伎 東海大
155 14:45.24 実近力丸 環太平洋大
156 14:45.68 菅家空 帝京大
157 14:46.29 坂本健悟 國學院大
158 14:46.35 服部大暉 愛知工業大
159 14:46.59 田中康靖 東海大
160 14:46.69 島田匠海 埼玉医科大
161 14:46.73 三上晋弥 明治大
162 14:47.55 安達駿 関東学院大
163 14:47.84 竹内嵩人 武蔵野学院大
164 14:47.87 小林宏輔 愛知工業大
165 14:47.95 坂部隼一朗 東京国際大
166 14:48.00 小野友生 慶應義塾大
167 14:48.11 伊東正悟 湘南工科大高
168 14:48.57 城田航 中央学院大
169 14:48.81 江口清洋 拓殖大
170 14:49.05 松崎咲人 東海大
171 14:49.10 植松達也 愛知工業大
172 14:49.13 安倍立矩 厚木高
173 14:49.20 金子雅也 静岡大
174 14:49.23 瀧川幹太 学法石川高
175 14:49.32 阪本大貴 駿河台大
176 14:49.45 野上翔大 日本体育大
177 14:49.60 畦地貴斗 青山学院大
178 14:49.62 加藤広之 日本体育大
179 14:49.63 首藤貴樹 山梨学院大
180 14:49.75 大野日暉 愛三工業
181 14:49.98 羽田智哉 東海大
182 14:50.49 鈴木大海 創価大
183 14:51.18 東山静也 駒澤大
184 14:51.19 小原響 仙台二華高
185 14:51.39 成島航己 専修大
186 14:51.50 長田駿佑 東海大
187 14:51.51 須藤蓮 水城高
188 14:51.52 伊藤昴 帝京大
189 14:51.63 飯島修平 文教大
190 14:51.78 渡辺大地 青山学院大
191 14:52.33 遠藤悠紀 山梨学院大
192 14:52.50 曽根雅文 国士舘大
193 14:52.52 吉本光希 中央学院大
194 14:52.66 関口大樹 関東学院大
195 14:52.92 奥村辰徳 東京国際大
196 14:53.11 渡辺珠生 筑波大
197 14:53.16 名村樹哉 日本体育大
198 14:53.19 関根大地 拓殖大
199 14:53.44 竹本紘希 YKK
200 14:53.54 皆木晴 駒澤大
201 14:53.56 山野力 駒澤大
202 14:53.66 鞍野陸人 中央学院大
203 14:53.66 柘植航太 浜松日体高
204 14:53.73 能島翼 青山学院大
205 14:53.79 西野匠哉 東京農業大
206 14:54.14 今川深透 日本薬科大
207 14:54.33 加藤聡太 山梨学院高
208 14:54.39 田川良昌 國學院大
209 14:54.76 高津浩揮 日本体育大
210 14:55.32 沖守怜 サンベルクス
211 14:55.33 栗原光弘 山梨学院大
212 14:55.37 清水拓哉 慶應義塾大
213 14:55.42 古畑晴輝 東京国際大
214 14:55.54 山本嵐 城西大
215 14:55.82 荒川将輝 関東学院大
216 14:55.89 平山寛人 皇學館大
217 14:55.89 堀合修平 愛三工業
218 14:56.18 赤平大輔 プレス工業
219 14:56.19 星野一平 山梨学院大
220 14:56.24 小林将太郎 国士舘大
221 14:56.26 河西俊輔 東海大
222 14:56.30 田尻健 駿河台大
223 14:56.39 小野修平 日本大
224 14:56.55 斎藤拓海 市立船橋高
225 14:56.56 杉本雄月 東海大
226 14:56.66 敦賀優雅 青森山田高
227 14:56.80 阿久津佑介 國學院大
228 14:56.87 神直之 北星病院
229 14:57.06 横山絢史 専修大
230 14:57.07 石原洸 新電元工業
231 14:57.08 鈴木天大 東京国際大
232 14:57.11 片山宗哉 愛知高
233 14:57.17 小玉歩葵 東京農業大
234 14:57.32 辻野大輝 武蔵野学院大
235 14:57.42 田中祐次 NTT東京
236 14:57.49 江野澤貴樹 國學院大
237 14:57.63 佐藤条二 市立船橋高
238 14:57.83 西槇優祐 國學院大
239 14:57.90 岡山鷹士 学法石川高
240 14:57.99 宮下璃久 城西大
241 14:58.25 勝浦小太郎 明治大
242 14:58.46 原田宗市 武蔵野学院大
243 14:58.58 谷口賢 豊川高
244 14:58.59 根来佑有 専修大
245 14:58.75 齋藤健太郎 拓殖大
246 14:58.77 境勇樹 帝京大
247 14:58.99 永谷連太郎 國學院大
248 14:59.01 畠山流大 東京農業大
249 14:59.26 加藤広之 日本体育大
250 14:59.44 澤田大輝 拓殖大
251 14:59.44 成田龍之介 青森山田高
252 14:59.80 中嶋龍希 国士舘大
253 14:59.96 打越晃汰 中央学院大
254 15:00.15 佐原利都 東京国際大
255 15:00.25 山口武 東京農業大
256 15:00.64 篠原楓 山梨学院大
257 15:00.65 元永好多朗 帝京大
258 15:01.07 細川勇介 大阪ガス
259 15:01.20 米山哲弘 東海大
260 15:01.27 白川大地 桜美林大
261 15:01.51 西川魁星 青山学院大
262 15:01.60 佐々木詩音 専修大
263 15:02.65 国増治貴 専修大
264 15:02.79 定方駿 東洋大
265 15:03.09 吉田悠良 利府高
266 15:03.18 前田篤志 中央学院大
267 15:03.70 大内宏樹 日本体育大
268 15:03.86 孝田拓海 国士舘大
269 15:04.18 長谷川泰成 国士舘大
270 15:04.85 鎌田雅稀 日体大柏高
271 15:05.13 佐藤慎巴 日本体育大
272 15:05.24 金子伊吹 藤沢翔陵高
273 15:05.87 鈴木魁 城西大
274 15:06.23 新井大貴 帝京大
275 15:06.27 田中駿祐 清風高
276 15:06.33 國本尚希 帝京大
277 15:06.49 岩本宙 日本大
278 15:06.63 長谷実樹 藤沢翔陵高
279 15:06.71 児玉真輝 鎌倉学園高
280 15:06.83 浅井大登 愛知高
281 15:07.02 増田悠希 専修大
282 15:07.10 福岡海統 埼玉医科大
283 15:07.23 村上太一 北見緑陵高
284 15:07.60 若林陽大 中央大
285 15:07.69 土子将輝 城西大
286 15:07.82 伊東卓駿 藤沢翔陵高
287 15:07.87 澁谷宥介 東京陸協
288 15:08.57 下村航也 國學院大
289 15:08.73 横山魁哉 創価大
290 15:08.88 藁谷誠矢 城西大AC
291 15:08.91 加藤雄平 国士舘大
292 15:09.03 藤平義仁 藤沢翔陵高
293 15:09.04 佐久間裕己 国士舘大
294 15:09.21 竹澤想大 千葉陸協
295 15:09.26 白髭一生 中央学院大
296 15:09.41 山口大輔 藤沢翔陵高
297 15:09.78 小泉樹 國學院久我山高
298 15:09.83 大塚勇輝 駿河台大
299 15:09.85 鈴木遥亮 静岡陸協
300 15:09.89 田邉優太 藤沢翔陵高
301 15:10.03 田矢聖弥 山梨学院大
302 15:10.06 長嶺龍之介 青山学院大
303 15:10.20 井上大輝 中央大
304 15:10.29 西研人 筑波大
305 15:10.31 川内秀哉 中京大
306 15:10.33 山崎冬馬 東京国際大
307 15:10.41 加藤希績 東京国際大
308 15:10.77 田中莉生 笛吹高
309 15:10.79 佐藤皓星 早稲田大
310 15:10.86 山田直樹 日本薬科大
311 15:10.92 湯本樹 上武大
312 15:10.94 大島啓太 日本体育大
313 15:11.12 鈴木仁都 名経大高蔵高
314 15:11.35 井下裕貴 川越市陸協
315 15:11.37 飯塚匠 拓殖大
316 15:11.50 政光瑛 帝京大
317 15:11.59 黒澤明 武蔵野学院大
318 15:11.71 吉田巧 山梨学院大
319 15:12.08 鈴木高虎 愛知工業大
320 15:12.22 野澤巧理 東京国際大
321 15:12.39 木山達哉 山梨学院大
322 15:12.51 佐藤奨之進 山梨学院大
323 15:12.66 児玉勘太 愛知工業大
324 15:12.72 米谷哲 桜美林大
325 15:12.72 杉本龍陽 明治大
326 15:12.74 水戸周平 サンベルクス
327 15:12.76 近藤亨 明治大
328 15:12.81 大塚稜介 東京農業大
329 15:12.93 谷澤竜弥 中央大
330 15:12.98 鈴木啓磨 拓殖大
331 15:13.06 原田航也 山梨学院大
332 15:13.12 中山大樹 青山学院大
333 15:13.48 渡辺瑠偉 新電元工業
334 15:13.53 田中基秀 東京農業大
335 15:13.55 宗像聖 東京国際大
336 15:13.85 原田龍生 拓殖大
337 15:13.88 加藤平 新電元工業
338 15:14.25 松尾拓実 日本体育大
339 15:15.07 松尾凌和 東京国際大
340 15:15.22 阿部陽向 平成国際大
341 15:15.52 谷口蓮 日本薬科大
342 15:15.53 谷地中雄大 育英大
343 15:15.64 菅野悠 日本薬科大
344 15:15.65 所倖平 国士舘大
345 15:15.99 小嶋勇輝 学法石川高
346 15:16.02 中山雄太 日本薬科大
347 15:16.49 市川俊道 山梨学院大
348 15:16.61 村上真生 帝京大
349 15:16.63 石川湧月 市立船橋高
350 15:16.85 鳥塚健太 金沢高
351 15:16.94 久留戸黛良 青山学院大
352 15:17.49 長峯弘宇 プレス工業
353 15:17.57 山﨑泰弘 NTT東京
354 15:17.68 三輪隼之介 国士舘大
355 15:17.79 千原康大 環太平洋大
356 15:17.82 菊池秦 平成国際大
357 15:18.03 時川朋也 日本薬科大
358 15:18.35 時川昌也 日本薬科大
359 15:18.46 小笠原太一 青森陸協
360 15:18.68 栗屋直斗 城西大
361 15:18.73 藤原慎 東京農業大
362 15:18.80 佐藤海斗 東京農業大
363 15:18.81 鈴木祐太 鎌倉学園高
364 15:19.12 保手濱涼介 青山学院大
365 15:19.16 高橋正樹 成城大
366 15:19.30 武内陽大朗 水城高
367 15:19.53 鈴木烈剛 日本体育大
368 15:19.62 北村歩夢 城西大
369 15:19.69 倉田健太 中央大
370 15:19.89 三瓶優成 東洋大牛久高
371 15:19.95 渡部来渚 学法石川高
372 15:20.02 金子鉄平 水城高
373 15:20.18 田中佑典 札幌学院大
374 15:20.54 馬場勇希 立教大
375 15:20.60 迫田和也 警視庁
376 15:20.99 寺本大希 関東学院大
377 15:21.00 藤川雅之 清風高
378 15:21.15 鈴木究 帝京大
379 15:21.45 松﨑健悟 東海大
380 15:21.48 市来原潤 専修大
381 15:21.56 佐久間紀史 山梨学院大
382 15:21.62 盛田和輝 東京農業大
383 15:21.63 猿渡翔 プレス工業
384 15:21.65 安藤海 明治学院大
385 15:22.03 松本圭悟 駿河台大
386 15:22.70 菊池竜馬 国士舘大
387 15:22.95 鈴木伸弥 水城高
388 15:22.95 江口達宗 専修大
389 15:23.05 池田親 筑波大
390 15:23.18 土屋祐太 日本薬科大
391 15:23.19 西脇翔太 名経大高蔵高
392 15:23.20 松本薫 専修大
393 15:24.05 日暮優太 日体大柏高
394 15:24.17 西槇駿祐 学法石川高
395 15:24.29 沼井優斗 國學院久我山高
396 15:24.49 大花将太 帝京大
397 15:24.54 長尾健斗 専修大
398 15:24.86 石塚壮一郎 鎌倉学園高
399 15:24.86 佐藤茂哉 武蔵野学院大
400 15:24.89 田村圭 明治大
401 15:25.25 斎藤彰太 日立工業高
402 15:25.53 前垣内皓大 駒澤大
403 15:25.54 藤本優太 駒澤大
404 15:25.59 坪田開龍 東京国際大
405 15:25.70 町田康誠 駿河台大
406 15:25.70 石島一真 サンベルクス
407 15:25.71 岩永令 武蔵野学院大
408 15:25.79 杉浦樹 名経大高蔵高
409 15:25.84 上田颯介 日本大
410 15:25.87 熊本岳人 藤沢翔陵高
411 15:25.92 河原田理人 学法石川高
412 15:26.30 多島佑樹 浜松日体高
413 15:26.37 七海龍成 日本体育大
414 15:26.38 橋本章央 國學院久我山高
415 15:26.48 松元司 国士舘大
416 15:26.54 淵本光 NINETOCHIGI
417 15:26.57 本田一平 三浦学苑高
418 15:26.61 森瞳磨 国士舘大
419 15:26.71 藤田黎士 筑波大
420 15:26.81 中嶋光柾 青森山田高
421 15:26.81 名取恭平 千葉陸協
422 15:26.81 中田仁 日本体育大
423 15:26.91 石本孝二 関東学院大
424 15:26.92 東達志 筑波大同好会
425 15:27.06 兼重優介 GRlab関東
426 15:27.10 伊藤優 立正大
427 15:27.41 吉本優成 専修大
428 15:27.53 奥田歩凪 育英大
429 15:27.56 木部俊介 国士舘大
430 15:27.97 中西洸貴 國學院久我山高
431 15:28.01 山内亮威 浜松日体高
432 15:28.04 杵渕竜弥 東京農業大
433 15:28.10 金子隼也 東京陸協
434 15:28.44 戸村将 中京大
435 15:28.45 盛本聖也 日本体育大
436 15:28.55 須田大志 桜美林大
437 15:28.72 宮元雄大 国士舘大
438 15:28.75 丸山虎太郎 国士舘大
439 15:28.93 飯吉拓斗 関根学園高
440 15:29.10 東海斗 山梨学院大
441 15:29.19 市原利希也 創価大
442 15:29.21 磯野友作 保善高
443 15:29.25 本郷諒 早稲田大
444 15:29.32 望月武 国士舘大
445 15:29.99 木山克哉 山梨学院大
446 15:30.03 笹村雄斗 東京農業大
447 15:30.06 中村亮介 立教大
448 15:30.07 千葉廉也 明治学院大
449 15:30.25 足立一己 山梨学院大
450 15:30.31 河野太志朗 桜美林大
451 15:30.34 澁谷麻人 桜美林大
452 15:30.49 下山竜佑 武蔵野学院大
453 15:30.55 黒髪悠太郎 明治大
454 15:30.66 水谷耀介 日立工業高
455 15:30.72 山崎颯太 保善高
456 15:30.84 水谷滉介 日立工業高
457 15:30.93 菊地勝 北海道教育大
458 15:31.00 永岡佑樹 水城高
459 15:31.03 熊井凌誠 相洋高
460 15:31.09 栗原佑輔 武蔵野学院大
461 15:31.17 平岡錬 環太平洋大
462 15:31.25 辻海里 専修大
463 15:31.36 野川寛太 青山学院大
464 15:31.42 堀口賢志 育英大
465 15:31.47 久田淳司 東京大
466 15:31.85 甲斐治輝 創価大
467 15:31.90 青木洸生 青森山田高
468 15:32.03 酒井雅喜 埼玉医科大
469 15:32.50 荒木翼 帝京大
470 15:32.83 田邉直輝 東海大
471 15:33.06 鎌田豊 藤沢翔陵高
472 15:33.08 萩原海 日本大
473 15:33.22 佐藤裕太 関東学院大
474 15:33.23 入野翔太 東京学芸大
475 15:33.26 三浦隆太 専修大
476 15:33.40 高瀬智 山梨学院大
477 15:33.41 厚浦大地 関東学院大
478 15:33.59 八嶋宏晃 静岡陸協
479 15:33.72 中嶋亮翔 鎌倉学園高
480 15:33.78 大久保友貴 帝京平成大
481 15:33.86 米林悠斗 遊学館高
482 15:33.97 大久保明彦 富士富士宮AC
483 15:34.08 本多遼也 帝京大
484 15:34.18 桑田泰我 青森山田高
485 15:34.30 對馬颯太 青森山田高
486 15:34.35 田高永輝 青森山田高
487 15:34.56 坂上佳也 千葉陸協
488 15:34.69 中村正明 愛知工業大
489 15:34.80 松田真宙 東京農業大
490 15:34.81 中川竜大朗 日本薬科大
491 15:34.92 中野正人 日立製作所
492 15:35.08 岩谷翼 山梨学院大
493 15:35.11 仙田昴 駿河台大
494 15:35.12 井田洸陽 愛知高
495 15:35.20 友村俊介 武蔵野学院大
496 15:35.26 大森郁夫 三島走友会
497 15:35.78 村上大樹 青森山田高
498 15:35.90 平野恵大 皇學館大
499 15:35.91 岡田歩 関根学園高
500 15:36.39 中嶋将太 浜松日体高
501 15:36.47 山田大成 山梨学院大
502 15:36.63 原田愛星 豊川高
503 15:36.89 赤坂優人 遊学館高
504 15:36.90 中谷光佑 上武大
505 15:36.98 伊藤颯吾 東京工業大
506 15:37.29 吉田凌 学法石川高
507 15:37.52 原皓人 埼玉陸協
508 15:37.52 河合陽平 早稲田大
509 15:38.02 本多駿 東海AC
510 15:38.14 松本航平 平成国際大
511 15:38.25 岩田伊織 東洋大牛久高
512 15:38.26 武居尚輝 日本体育大
513 15:38.50 富田翔 國學院久我山高
514 15:38.65 森田剛士 慶應義塾大
515 15:38.86 古謝将大 日本体育大
516 15:38.95 岡田祐太 鎌倉学園高
517 15:39.01 鈴木孝明 立教大
518 15:39.02 田谷峻平 大東大同好会
519 15:39.34 大辻頌悟 水城高
520 15:39.79 陳洪龍 和諧倶楽部
521 15:39.93 岡本拓也 マイティマウス
522 15:40.37 石田光輝 中央大
523 15:40.51 奥津遼平 藤沢翔陵高
524 15:40.55 坂井大和 札幌日大高
525 15:40.90 安田隼人 明治学院大
526 15:41.15 緒方貴典 創価大
527 15:41.38 高橋海 利府高
528 15:41.39 瀬尾秀介 橘高
529 15:41.48 森大志 拓殖大
530 15:41.69 髙村秀悟 保善高
531 15:41.76 佐々木歩夢 山梨学院大
532 15:41.80 黒須優翔 中央大
533 15:41.94 杉原健吾 環太平洋大
534 15:42.03 仲根悠貴 駿河台大
535 15:42.04 渡辺将悟 東京陸協
536 15:42.06 浦田優斗 國學院久我山高
537 15:42.07 石井琉聖 相洋高
538 15:42.30 大木啓矢 鎌倉学園高
539 15:42.45 那須野幸佑 東京農業大
540 15:42.51 阿部哲也 東京陸協
541 15:42.66 小田宗一朗 相洋高
542 15:42.72 佐藤友哉 城西大
543 15:42.83 安藤草太 藤沢翔陵高
544 15:42.87 大野悠翔 相洋高
545 15:43.17 岩尾雅偉 市立船橋高
546 15:43.24 仲山芳古 札幌日大高
547 15:43.26 枡川健太郎 横浜国立大
548 15:43.35 朝山航大 興國高
549 15:43.36 土谷和貴 Jaybird
550 15:43.43 余川周 東京理科大
551 15:43.51 青木学 松本市陸協
552 15:43.77 黒澤大生 浜松日体高
553 15:44.16 比嘉良悟 帝京大
554 15:44.18 吉住颯 市立船橋高
555 15:44.25 森下衆太 慶應義塾大
556 15:44.32 神子島颯汰 日本大
557 15:44.75 下村柊太郎 保善高
558 15:45.02 小林瑠偉 藤沢翔陵高
559 15:45.31 中村太紀 東京理科大
560 15:45.32 鈴木智 富士森走友会
561 15:45.46 中込蓮 韮崎高
562 15:45.48 後藤優 横浜国立大
563 15:45.63 松本啓明 北里大
564 15:45.98 長壁佳輝 東海大
565 15:45.99 菅慎治 埼玉陸協
566 15:46.04 関沼和暁 日本大
567 15:46.30 猪瀬祐輔 よしもとCA
568 15:46.44 岡﨑一樹 東京陸協
569 15:46.55 山本浩平 川崎市役所
570 15:46.93 神田滉人 上武大
571 15:47.04 相澤駿輝 東洋大牛久高
572 15:47.09 大須賀敬悟 国士舘大
573 15:47.30 椎木幹太 市立船橋高
574 15:47.34 海津淳 富士森走友会
575 15:47.70 箱田優馬 水城高
576 15:47.72 岩永宏樹 明治学院大
577 15:48.35 水村竜己 東京農業大
578 15:48.56 小澤航 青山愛好会
579 15:48.59 河野陽一 JP東京
580 15:48.90 納所大樹 東京農業大
581 15:49.18 高瀬凪 相洋高
582 15:49.29 樋渡雄太 名経大高蔵高
583 15:49.38 杉本平汰 興國高
584 15:49.39 小川洋介 防衛大学校
585 15:49.43 加藤優弥 名経大高蔵高
586 15:49.45 長沼俊輔 平成国際大
587 15:49.48 山内智幸 愛知高
588 15:49.48 菊地悠人 東京陸協
589 15:49.56 町永隆来 市立船橋高
590 15:50.19 土田竜也 金沢大
591 15:50.48 伊藤圭音 東洋大牛久高
592 15:50.69 宇佐美亮児 横浜国立大
593 15:50.73 杉野雅哉 東海AC
594 15:50.90 岡野勇太 育英大
595 15:51.18 風戸啓希 東京海上日動
596 15:51.20 牛崎竜空 大東大一高
597 15:51.57 西勇気 上武大
598 15:51.60 佐藤健斗 藤沢翔陵高
599 15:51.61 長岡甲斐斗 法政大第二体
600 15:51.78 赤石佳斗 帝京大
601 15:51.84 近藤総司 愛知高
602 15:51.85 堀野愛斗 札幌日大高
603 15:52.07 工藤真 札幌学院大
604 15:52.12 木村吉希 城西大AC
605 15:52.12 石堂爽空 利府高
606 15:52.67 萱原亮太 一橋大
607 15:52.77 河合謙一 東京陸協
608 15:52.97 東條拓海 山梨農林高
609 15:53.08 山川陽希 遊学館高
610 15:53.11 鈴木流世 上武大
611 15:53.35 村松圭 韮崎高
612 15:53.40 高橋健人 酒田市陸協
613 15:53.44 金子大将 慶應義塾大
614 15:53.51 松村航汰 日体大柏高
615 15:53.55 千原憂晟 興國高
616 15:53.64 伏見友汰 韮崎高
617 15:53.86 小幡羽竜 藤沢翔陵高
618 15:54.00 江本健太 帝京平成大
619 15:54.01 伊藤大生 山梨学院大
620 15:54.05 若狭凜太郎 遊学館高
621 15:54.14 上別府樹生 上武大
622 15:54.17 望月和知 藤沢翔陵高
623 15:54.18 中野大地 帝京大
624 15:54.58 三芳源 愛知高
625 15:54.58 宮下拓磨 佐野日本大高
626 15:54.60 牛澤昴大 東海大
627 15:54.69 小島拓 城西大
628 15:54.70 永井蓮 愛知高
629 15:54.79 河並遼 向上高
630 15:54.90 福井大夢 国士舘大
631 15:55.53 九嶋大雅 日本体育大
632 15:55.56 早瀬乃亜 佐野日本大高
633 15:55.74 濱崎武雅 山梨陸協
634 15:55.77 松尾聖也 清風高
635 15:56.13 瀬尾和輝 麗澤大
636 15:56.15 服部尊 愛知高
637 15:56.25 高野奏生 東洋大二部
638 15:56.43 秋山和良 笛吹高
639 15:56.66 石倉翠聖 青森山田高
640 15:56.78 内藤宗昌 上武大
641 15:56.88 板垣洋平 東京陸協
642 15:56.88 久司駿三 東京工業大
643 15:56.97 山下大空 日体大柏高
644 15:57.05 村田海晟 創価大
645 15:57.26 河田健斗 慶應大三四会
646 15:57.28 望月大暉 東京学芸大
647 15:57.54 亀井颯希 新日鐵君津
648 15:57.63 波多野佑大 拓殖大
649 15:58.14 阿川陽 東京工業大
650 15:58.40 松本來 浜松日体高
651 15:58.49 斎藤湧歩 WindRun
652 15:58.60 野呂光希 東京陸協
653 15:59.09 髙村敬人 日体大柏高
654 15:59.09 高木大地 成城大
655 15:59.33 茅野友翔 國學院久我山高
656 15:59.78 久保舞瞬 愛知高
657 15:59.86 村木謙太 愛知高
658 15:59.87 邊見勇太 県南陸協
659 15:59.98 佐々木健太 関東学院大
660 16:00.20 河南颯汰 立正大
661 16:00.61 安藤武留 市立船橋高
662 16:00.97 松本海音 保善高
663 16:01.55 山本航己 青森山田高
664 16:02.36 日向野駿 相洋高
665 16:02.63 足立龍星 専修大
666 16:02.66 西辻和暉 中京大
667 16:02.89 鬼頭壮平 東京大
668 16:02.92 新井尊 関根学園高
669 16:03.02 稲葉直希 國學院大
670 16:03.61 北脇秀人 日本体育大
671 16:03.68 平賀丈一郎 光明相模原高
672 16:03.83 立松昇剛 愛知高
673 16:04.42 髙濱嶺 北見緑陵高
674 16:04.66 森大地 藤沢翔陵高
675 16:04.71 米田翔哉 東京農業大
676 16:04.73 桑原悠輔 愛知高
677 16:04.95 磯崎浩平 明治学院大
678 16:05.02 長江隆行 SWAC
679 16:05.08 渡瀬薫 専修大
680 16:05.32 岩下勇斗 荏田高
681 16:05.89 後藤拓磨 拓殖大
682 16:06.96 久坂龍之介 金沢高
683 16:07.13 金崎勇貴 慶應大三四会
684 16:07.16 土屋隆 東洋大二部
685 16:07.67 中村颯汰 愛知高
686 16:07.76 楠本修平 千葉陸協
687 16:07.84 大川一郎 市立船橋高
688 16:08.11 大槻瑛一 立教大
689 16:08.23 田中豪 関根学園高
690 16:08.34 原慎一郎 東京陸協
691 16:08.63 佐々木寿明 帝京大
692 16:08.90 市川大輝 豊川高
693 16:09.00 青山朋生 日大文理学部
694 16:09.59 藤田圭太 東京陸協
695 16:10.30 櫻井悠人 鎌倉学園高
696 16:10.31 石鍋拓海 立教大
697 16:10.44 藤尾壮紀 帝京大
698 16:10.64 井下田雄亮 富士森走友会
699 16:11.15 川上竜也 東海大
700 16:11.23 薄井李空 佐野日本大高
701 16:11.42 細野楓 大東大一高
702 16:11.73 保倉敏樹 国際武道大
703 16:12.78 小川倖生 笛吹高
704 16:12.82 伊藤優月 浜松日体高
705 16:13.04 衣笠一喜 東京陸協
706 16:13.42 朝生果成 保善高
707 16:13.43 田村翼 上尾陸協
708 16:13.92 北村尭之 学習院大
709 16:13.99 母原利之 東京陸協
710 16:14.17 宮部竜一 大東大一高
711 16:14.33 葛西陸 帝京平成大
712 16:14.43 横地幹太 北見緑陵高
713 16:14.55 中川源太 向上高
714 16:14.57 森永嵩也 東京陸協
715 16:14.78 青木良憲 秦野高
716 16:14.91 加藤淳司 富士森走友会
717 16:15.49 打和佑太 慶應大三四会
718 16:16.63 東海林元 東洋大二部
719 16:16.77 山口晃輝 相洋高
720 16:16.87 寺川陽喜 日体大柏高
721 16:17.07 射場本綾 T・T-AC
722 16:17.37 吉本悠真 帝京平成大
723 16:17.58 仲摩夏樹 日本薬科大
724 16:17.83 森山功稀 保善高
725 16:18.05 岩間英人 札幌日大高
726 16:18.12 毛利陽人 一橋大
727 16:18.16 樋口竜也 東洋大牛久高
728 16:18.29 浦田陽聖 北見緑陵高
729 16:19.10 中村将来 遊学館高
730 16:19.15 田畑紀敦 光明相模原高
731 16:19.65 諸岡大輝 武蔵大
732 16:19.75 宮下和也 東京工業大
733 16:19.77 内田杜和 國學院久我山高
734 16:19.95 田中大稀 相洋高
735 16:20.32 竹内亮人 愛知高
736 16:20.67 千代拓海 学法石川高
737 16:20.71 金子広樹 向上高
738 16:20.96 横山陽佑 帝京平成大
739 16:22.00 伊藤克典 山梨農林高
740 16:22.29 舟橋昌哉 首都大東京
741 16:22.54 坂場愛騰 水城高
742 16:22.93 深谷涼太 愛知工業大
743 16:23.56 澤津橋佑斗 帝京大
744 16:23.57 関戸公海 相洋高
745 16:23.61 日高耀聖 藤沢翔陵高
746 16:24.05 鈴木優允 山梨学院大
747 16:24.32 熊谷翼 大東大同好会
748 16:24.40 山田大翔 愛知高
749 16:25.14 小倉夕輝 光明相模原高
750 16:25.31 松本創平 秦野高
751 16:25.43 樋口純平 十日町総合高
752 16:26.11 上川英一郎 Breakthrough
753 16:26.99 植村雄一郎 Breakthrough
754 16:27.71 村山壮太 十日町総合高
755 16:27.88 山根開登 平塚江南高
756 16:28.12 松野優輝 明治学院大
757 16:28.15 鈴木大樹 横浜市陸協
758 16:29.58 郡山京梧 帝京平成大
759 16:29.86 関口英樹 帝京平成大
760 16:29.87 前田淳宏 GRlab関東
761 16:30.39 星優人 保善高
762 16:30.51 姫田賢希 ハートブレイク
763 16:31.18 小林祐大 保善高
764 16:31.57 小玉大翔 水城高
765 16:31.67 助川皓洸 東京大
766 16:32.27 坂本拓巳 保善高
767 16:32.45 土門将輔 学習院大
768 16:32.85 荒木魁仁 横浜市陸協
769 16:33.09 安田快聖 水城高
770 16:33.18 阿川隼人 帝京平成大
771 16:33.38 酒井裕二郎 玉川大
772 16:33.46 市川慶 笛吹高
773 16:33.77 渡部剛士 立教大
774 16:34.31 山口健太 光明相模原高
775 16:34.93 藤澤駿 山梨農林高
776 16:35.43 小泉翔太 藤沢翔陵高
777 16:35.98 濱田岳 帝京平成大
778 16:37.40 森本祥之 東京大
779 16:37.58 渡部歩 鎌倉学園高
780 16:37.75 ラグビルシイン 和諧倶楽部
781 16:38.50 高瀬優希 帝京大
782 16:39.75 中里和彦 東京陸協
783 16:40.56 岡田拓巳 帝京平成大
784 16:40.65 坂野光 帝京大
785 16:40.72 黒木健志 鎌倉学園高
786 16:40.86 吉田秀 向上高
787 16:41.13 加川開我 平塚江南高
788 16:41.66 杉山彪人 青森山田高
789 16:42.07 登山竜盛 保善高
790 16:42.13 千棒隼 北見緑陵高
791 16:42.29 水取一樹 秦野高
792 16:42.49 小林風輝 横浜国立大
793 16:43.01 富永悠生 市立船橋高
794 16:43.65 落合健太 WindRun
795 16:43.95 小林蒼弥 札幌日大高
796 16:44.22 岡田空夢 関根学園高
797 16:44.31 古川優太 KYB
798 16:44.40 津村拓也 関根学園高
799 16:44.69 仲谷昂華 川崎市陸協
800 16:45.01 石川健太郎 神奈川陸協
801 16:47.11 山口大翔 市立船橋高
802 16:47.42 本郷憲人 保善高
803 16:47.94 上條充洋 山梨県陸協
804 16:49.89 下川蔵 帝京大
805 16:50.16 新居田晃史 DreamRAC
806 16:50.59 山門峻也 秦野高
807 16:51.17 柳田旭潤 向上高
808 16:52.34 小堀蓮太 金沢大
809 16:53.12 小林史弥 大東大一高
810 16:53.18 蒲生晟也 千葉陸協
811 16:53.31 猪狩成司 東京地下鉄
812 16:53.63 中村達揮 帝京平成大
813 16:54.41 大塚晴貴 茨城陸協
814 16:54.75 南健志 静岡陸協
815 16:54.91 丸山一良 関根学園高
816 16:55.39 平尾良太 東京陸協
817 16:55.86 池野優輝 荏田高
818 16:56.43 大野瑛 東京弁護士会
819 16:56.95 池田季京 藤沢翔陵高
820 16:57.07 坂本佑仁 立正大
821 16:57.11 鶴田拓 笛吹高
822 16:57.60 服部康平 東京陸協
823 16:58.58 村井裕人 平塚江南高
824 16:58.64 宮坂直樹 立正大
825 16:59.09 常田康介 山手学院高
826 16:59.25 岡北慎司 防衛医大
827 17:02.83 吉留佑悟 埼玉大
828 17:03.57 白崎雄太郎 成城大
829 17:03.83 吉野玲音 光明相模原高
830 17:03.99 永山雄貴 秦野高
831 17:06.25 篠崎賢一 東京陸協
832 17:06.55 遠藤隆太 千葉陸協
833 17:07.28 野上晴之 青竹荘
834 17:08.96 田村嘉浩 工学院大
835 17:10.36 阿部拓也 CCTAK
836 17:10.73 小川高明 YAGIランニング
837 17:10.79 会沢直矢 SWAC
838 17:11.77 須田直幸 大東大一高
839 17:14.07 水本幸希 早稲田高等学院
840 17:14.21 大石真輝 ハートブレイク
841 17:14.41 佐藤優太 立教大
842 17:14.58 加藤隆太 大和市陸協
843 17:15.03 小泉勇人 筑波WAC
844 17:18.21 足立聖夜 豊田大谷高
845 17:19.17 杉山巧 東京陸協
846 17:20.48 齋藤明良 帝京大
847 17:24.97 関根佑 明治学院大
848 17:25.16 石田克成 東京陸協
849 17:25.84 杉原悠太 大東大一高
850 17:28.04 藤田啓史 青竹荘
851 17:28.23 新藤陸 山手学院高
852 17:28.51 金野人史 モントブラン
853 17:29.03 榎尾武尊 山手学院高
854 17:29.17 牧島駿太 伊那北高
855 17:30.16 宮本武弘 横浜市陸協
856 17:30.85 長田琉瑚 向上高
857 17:30.89 松浦直輝 早稲田高等学院
858 17:34.66 桑野博輔 Breakthrough
859 17:34.73 河西博希 Breakthrough
860 17:34.74 簗嶋竜大 帝京平成大
861 17:37.43 新山翔海 明治学院大
862 17:42.68 小河弘樹 東京大
863 17:43.41 川島亨二 東京陸協
864 17:43.65 一柳里樹 東京大
865 17:44.34 成田乙颯 光明相模原高
866 17:45.35 氏家翔太 川崎市陸協
867 17:46.72 菅原淳希 大東大一高
868 17:48.58 尾形駿 向上高
869 17:53.25 福井銀河 明治学院大
870 17:56.37 河野竜希 山梨農林高
871 18:01.97 原田拓飛 関根学園高
872 18:07.42 高橋航平 富士森走友会
873 18:10.44 中谷晃人 防衛医大
874 18:16.07 勝木佑弥 工学院大
875 18:22.12 丁政豪 和諧倶楽部
876 18:26.84 増山和伸 SWAC横浜
877 18:30.21 梅田卓資 東京陸協
878 18:37.07 長橋優汰 大東大一高
879 18:38.86 入角健也 大阪陸協
880 18:42.49 田中翔 RUNWEB
881 18:54.27 古川陽斗 山手学院高
882 18:59.55 小川純輝 東京理科大
883 19:17.67 金子翔汰 帝京大
884 19:31.59 黒澤巧 楓AC
885 22:01.48 山寺毅宏 Harriers

男子10000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 28:03.53 サイモン 中央発條
2 28:07.90 ヴィンセント 国士舘大
3 28:17.36 ムルア 山梨学院大
4 28:19.52 タイタス 武蔵野学院大
5 28:20.83 カヨウキ 桜美林大
6 28:21.82 ギトンガ 国士舘大
7 28:27.30 キプセレム コモディイイダ
8 28:31.65 中村大聖 駒澤大
9 28:37.45 竹内大地 トーエネック
10 28:44.01 平賀喜裕 自衛隊体育学校
11 28:44.04 坂田昌駿 中央発條
12 28:45.12 橋本崚 GMO
13 28:47.00 藤曲寛人 順天堂大
14 28:55.78 浦野雄平 國學院大
15 28:58.88 小袖英人 明治大
16 29:04.35 倉田翔平 GMO
17 29:04.45 中村大成 駒澤大
18 29:06.75 中西亮貴 トーエネック
19 29:06.88 文元慧 カネボウ
20 29:07.47 前田舜平 明治大
21 29:08.22 市山翼 埼玉医科大
22 29:09.32 平田幸四郎 帝京大
23 29:10.32 住田優範 愛知製鋼
24 29:11.91 山岸宏貴 GMO
25 29:12.91 湯澤舜 SGHG
26 29:13.58 中村風馬 帝京大
27 29:13.99 有馬圭哉 中央学院大
28 29:14.10 横山徹 日本大
29 29:14.42 三田眞司 埼玉医科大
30 29:15.53 鈴木太基 ラフィネ
31 29:15.63 内藤圭太 愛知製鋼
32 29:15.99 梶原有高 ひらまつ病院
33 29:16.20 小野寺悠 帝京大
34 29:16.98 松村陣之助 コモディイイダ
35 29:17.68 小根山泰正 警視庁
36 29:17.73 西澤卓弥 トーエネック
37 29:18.43 角出龍哉 愛知製鋼
38 29:19.34 村上純大 明治大
39 29:20.86 吉村直人 愛知製鋼
40 29:21.83 太田直希 早稲田大
41 29:22.01 黒川翔矢 JR東日本
42 29:23.71 坪井海門 山梨学院大
43 29:25.21 鴇澤駿介 埼玉医科大
44 29:25.91 国川恭朗 麗澤大
45 29:26.15 天野誠也 自衛隊体育学校
46 29:26.16 芝田俊作 大阪府警
47 29:26.34 鈴木創士 早稲田大
48 29:26.43 島崎慎愛 國學院大
49 29:26.91 須永康幸 中央学院大
50 29:27.19 岩佐壱誠 帝京大
51 29:28.51 越川堅太 神奈川大
52 29:30.03 秋山清仁 愛知製鋼
53 29:31.93 伊澤優人 早稲田大
54 29:32.10 川瀬翔矢 皇學館大
55 29:32.98 ムワンギ コモディイイダ
56 29:37.11 佐々木守 上武大
57 29:37.87 小野一貴 中央学院大
58 29:38.38 増田空 帝京大
59 29:39.25 黒田雄紀 コモディイイダ
60 29:39.43 内田健太 埼玉医科大
61 29:39.59 鈴木聖人 明治大
62 29:41.20 西川凌矢 トーエネック
63 29:41.73 髙橋翔也 中央学院大
64 29:42.34 飯田貴之 青山学院大
65 29:43.49 矢野郁人 中央大
66 29:45.71 鴨川源太 上武大
67 29:47.12 谷村龍生 帝京大
68 29:47.63 阿部涼 日本大
69 29:48.19 藤井寛之 愛三工業
70 29:48.35 井上広之 山梨学院大
71 29:48.66 鳥飼悠生 帝京大
72 29:49.65 橋本龍一 順天堂大
73 29:50.23 安田昌倫 愛知製鋼
74 29:50.28 川崎新太郎 中央大
75 29:50.43 三上多聞 早稲田大
76 29:52.67 池田親 筑波大
77 29:52.89 高嶌凌也 國學院大
78 29:53.91 金子晃裕 コモディイイダ
79 29:54.30 牧瀬圭斗 順天堂大
80 29:55.08 須河宏紀 ValareS
81 29:55.32 村本一樹 住友電工
82 29:55.37 小林彬寛 専修大
83 29:55.49 茅野雅博 専修大
84 29:55.84 石川智康 国士舘大
85 29:56.19 鈴木雄人 順天堂大
86 29:56.66 遠藤宏夢 早稲田大
87 29:57.17 長谷川潤 国士舘大
88 29:57.24 畝歩夢 中央学院大
89 29:58.26 藤村遼河 國學院大
90 29:59.09 國澤優志 NTT東京
91 29:59.57 冨田真佑 日本体育大
92 29:59.63 清水颯大 順天堂大
93 29:59.68 木田貴大 コモディイイダ
94 29:59.72 齋田直輝 NTN
95 29:59.87 添田知宏 國學院大
96 30:00.62 加井虎造 中央大
97 30:00.97 猿橋拓己 筑波大
98 30:01.27 久我和弥 富士通
99 30:01.34 山根昂希 帝京大
100 30:05.46 関口大樹 関東学院大
101 30:06.60 大崎遼 ラフィネ
102 30:07.15 徳備大輔 國學院大
103 30:07.41 岩崎大洋 上武大
104 30:07.91 大久保誠吾 埼玉陸協
105 30:08.06 川口竜也 山梨学院大
106 30:08.61 國司寛人 名古屋大
107 30:08.80 合田佳功 NTT東京
108 30:09.05 宮川慎太郎 警視庁
109 30:09.65 荻原陸斗 国士舘大
110 30:09.83 須崎大輝 トーエネック
111 30:10.18 八巻雄飛 SGHG
112 30:11.76 成田匠平 埼玉滑川走友会
113 30:11.89 渕田拓臣 早稲田大
114 30:11.96 小早川寛人 国士舘大
115 30:12.66 酒井耀史 明治大
116 30:12.92 手嶋杏丞 明治大
117 30:13.14 金橋佳佑 明治大
118 30:15.89 坂井大我 明治大
119 30:17.69 黒河一輝 コモディイイダ
120 30:18.18 川原巧 上武大
121 30:18.19 小西耕生 山梨学院大
122 30:19.43 坂田隼人 中央学院大
123 30:19.74 松井尚希 中央学院大
124 30:20.80 廣田全規 日本大
125 30:21.20 前田晃伸 拓殖大
126 30:22.50 矢野直幹 順天堂大
127 30:22.67 鈴木輝 慶應義塾大
128 30:22.89 小野寺勇樹 創価大
129 30:23.12 森田将平 早稲田大
130 30:23.22 橋立旋 上武大
131 30:23.97 小山裕太 トーエネック
132 30:24.94 宮本甲斐 コモディイイダ
133 30:25.48 福田有馬 国士舘大
134 30:25.92 相馬崇史 筑波大
135 30:27.40 岩原智昭 中央大
136 30:27.81 海老澤太 ラフィネ
137 30:28.18 武田貫誠 上武大
138 30:28.58 安島慎吾 警視庁
139 30:28.95 杉浦慧 慶應義塾大
140 30:30.19 大津吉信 中央学院大
141 30:30.37 安達駿 関東学院大
142 30:31.20 村上優輝 コモディイイダ
143 30:32.24 山田雄喜 東京農業大
144 30:32.32 田中良幸 新日鐵君津
145 30:32.35 山本起弘 日本大
146 30:33.05 福士陽都 国士舘大
147 30:33.34 服部潤哉 トーエネック
148 30:35.55 佐々木大輔 明治大
149 30:36.13 室伏祐吾 早稲田大
150 30:37.99 井上靖大 山梨学院大
151 30:38.73 三上雄太 創価大
152 30:39.33 塚本亮司 名古屋大
153 30:39.35 吉田蒼暉 東京農業大
154 30:39.55 加藤優陽 拓殖大
155 30:39.57 佐藤晃章 コモディイイダ
156 30:40.51 疋田和直 日本大
157 30:40.57 市田拓海 警視庁
158 30:40.62 木下巧 國學院大
159 30:41.87 尾原健太 筑波大
160 30:43.16 向井悠介 早稲田大
161 30:43.81 宮下晴貴 専修大
162 30:45.75 岸哲也 明治大
163 30:46.68 越智文弥 埼玉医科大
164 30:47.46 村上太一 北見緑陵高
165 30:47.91 加藤直人 国士舘大
166 30:48.98 多久和能広 順天堂大
167 30:49.23 外山結 育英大
168 30:49.24 吉岡幸輝 中央発條
169 30:52.54 天野竜汰 日本大
170 30:53.24 松倉頼人 上武大
171 30:53.88 濱田錬 国士舘大
172 30:54.66 児玉朋大 筑波大
173 30:54.96 金子智哉 日本大
174 30:56.51 大西彰 国士舘大
175 30:58.22 佐藤広夢 拓殖大
176 30:58.49 濱田祐知 日本大
177 30:59.03 佐藤拓巳 桜美林大
178 31:03.03 大西理久 明治大
179 31:05.77 金丸逸樹 筑波大
180 31:08.17 坂上真生 明治学院大
181 31:08.99 白永智彦 日本体育大
182 31:10.79 松木之衣 日本大
183 31:11.49 桃川翔大 日本大
184 31:12.08 中嶋大樹 明治大
185 31:12.09 三代和弥 国士舘大
186 31:12.30 山下友陽 拓殖大
187 31:12.79 小野元也 関東学院大
188 31:14.99 中武泰希 創価大
189 31:16.95 平塚ひかる 拓殖大
190 31:18.79 馬場凌太 駿河台大
191 31:19.77 安永直斗 中央大
192 31:23.28 森川陽之 名古屋大
193 31:25.96 矢島洸一 山梨学院大
194 31:28.71 北川遼馬 国士舘大
195 31:30.49 雨宮大地 明治学院大
196 31:30.98 鈴木渓太 創価大
197 31:31.90 永瀬孝 桜美林大
198 31:35.54 堺健太郎 上武大
199 31:39.62 塚原淳之 専修大
200 31:41.12 田島光 コモディイイダ
201 31:41.13 杉山拓郎 中央学院大
202 31:41.60 林田快豪 専修大
203 31:42.65 佐藤弥憂 国士舘大
204 31:43.43 諸星颯大 育英大
205 31:46.15 折原崚斗 国士舘大
206 31:47.16 行場竹彦 芦屋市陸強
207 31:47.64 高瀬魁舟 山梨学院大
208 31:49.23 山田拓磨 関東学院大
209 31:50.04 斎藤泰雅 明治学院大
210 31:55.51 大塚勇輝 駿河台大
211 32:03.80 槇原洸槻 山梨学院大
212 32:11.04 成毛志優 山梨学院大
213 32:12.05 佐藤拓夢 武蔵野学院大
214 32:12.35 稲田光希 明治大
215 32:16.12 大平健太 日本大
216 32:19.35 勝俣航希 専修大
217 32:19.43 松本啓岐 東京大大院
218 32:19.69 多田健太郎 明治学院大
219 32:22.82 白﨑真拓 育英大
220 32:23.30 花田雄大 山梨学院大
221 32:25.08 阪本大貴 駿河台大
222 32:30.42 山中孝一郎 東京陸協
223 32:30.72 渡辺一輝 上武大
224 32:38.67 澁谷宥介 東京陸協
225 32:46.20 森田和裕 埼玉滑川走友会
226 32:47.01 小林慶哉 彩tama陸上
227 32:54.37 佐藤圭 名古屋大
228 32:55.68 松本郁也 東京大
229 32:56.87 西沢紀元 昭和電工
230 32:58.96 吉岡淳 東京理科大
231 32:59.35 石井翔琉 専修大
232 33:10.55 松本一希 東京理科大
233 33:13.04 馬場口博誉 名古屋大
234 33:15.86 伊藤初黄 明治学院大
235 33:20.21 清水康太 一橋大
236 33:21.17 勘舎方敬 東京陸協
237 33:23.21 毛利陽人 一橋大
238 33:26.72 飯田康平 名古屋大
239 33:27.90 山崎健聖 帝京平成大
240 33:33.83 柴田幸樹 田園クラブ
241 33:34.52 藤松利之 川崎市陸協
242 33:35.30 須藤秀人 明治学院大
243 33:41.35 野上善弘 NINETOCHIGI
244 33:47.59 滝幸浩 育英大
245 33:49.42 鈴木裕人 静岡陸協
246 33:50.23 板橋大輔 新日鐵君津
247 33:50.76 宮田裕貴 首都大東京
248 33:51.52 石澤優喜 流通経済大
249 34:00.39 加藤悠生 東京大
250 34:01.58 瀬川京祐 埼玉陸協
251 34:08.91 中里純也 茨城大
252 34:25.83 近藤祥平 日大生資科学部
253 34:30.98 池内勇吾 防衛大校
254 34:33.35 松村直哉 国士舘大
255 34:33.43 野田康介 山梨学院大
256 34:43.09 浦田陽聖 北見緑陵高
257 34:44.38 伊熊岳大 東京理科大
258 34:51.05 冨井陸矢 電気通信大
259 34:53.08 原快成 早稲田同好会
260 34:59.14 土門将輔 学習院大
261 34:59.92 森嶋瞬 学習院大
262 35:06.96 嶋崎拓海 茨城大
263 35:44.24 山田高志 東京理科大
264 35:54.75 岡村優太 千葉大
265 36:18.05 菅侑弘 東京理科大



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:09.36 山田はな わらべや日洋
2 02:10.87 有馬京花 日本体育大
3 02:11.23 田阪亜樹 せとなみTC
4 02:12.62 大森郁香 奥アンツーカ
5 02:12.63 藤崎紗羅 早稲田大
6 02:13.28 菅原優衣 平塚江南高
7 02:13.31 内山成実 東京学芸大
8 02:13.41 南日向 順天高
9 02:13.55 熊谷百花 日本体育大
10 02:14.01 吉田かれん 日本体育大
11 02:14.72 河田実由 立教大
12 02:14.73 村上ひかる 群馬大
13 02:15.00 鎌田以杏 日本体育大
14 02:15.21 山口真実 パナソニック
15 02:15.28 佐野成泉 川崎橘高
16 02:15.98 阿部百恵 駿河台大
17 02:16.56 山中今日香 椙山女学園大
18 02:16.83 烏侑亜 駿河台大
19 02:16.88 石川佳乃 日本体育大
20 02:17.31 下里芽依 白鵬女子高
21 02:17.42 鈴木優帆 駿河台大
22 02:17.42 上條麻奈 東北大
23 02:18.54 岡田海緒 日本女子体育大
24 02:18.62 伊藤瑠音 青森山田高
25 02:18.63 増田晴夏 鵠沼中
26 02:19.51 小川紗瑛 東京学芸大
27 02:19.51 髙田真菜 早稲田大
28 02:19.75 小谷真波 白鵬女子高
29 02:19.82 加藤舞子 日本女子体育大
30 02:19.89 吉田紗彩 青森山田高
31 02:20.28 松田梨里 白鵬女子高
32 02:20.68 田井遥 立教大
33 02:21.20 今井咲 千葉大クラブ
34 02:22.01 陣在ほのか 日本体育大
35 02:22.04 今西紗世 東葛RC
36 02:22.04 杉山雫 東葛RC
37 02:23.09 上垣遥 ウェルネス大
38 02:24.98 辻有咲 中京学院大
39 02:25.02 梶原真由 白鵬女子高
40 02:25.09 相澤瑠香 白鵬女子高
41 02:26.01 須藤花菜 順天高
42 02:26.50 仲里彩 中京学院大
43 02:26.59 渡辺明日香 聖学院大
44 02:27.11 三上希望海 青森山田高
45 02:27.39 越智ななみ 十日市場中
46 02:27.63 石久保彩佳 青森山田高
47 02:28.80 川原田晴美 十日市場中
48 02:29.73 津川真生 青森山田高
49 02:30.58 中尾真依 ユニクロ
50 02:31.05 村田楓佳 白鵬女子高
51 02:31.12 木村玲菜 東京学芸大
52 02:31.29 瀬上すず 遊学館高
53 02:31.37 中島璃音 白鵬女子高
54 02:31.78 國分小夏 豊田中
55 02:31.94 前田百花 埼玉陸協
56 02:32.23 竹安結衣 清新JAC
57 02:32.38 山田古都音 東葛RC
58 02:33.85 谷地舘美緒 高島高
59 02:34.39 間宮千晴 白鵬女子高
60 02:34.78 江田早妃恵 早稲田大同好会
61 02:35.37 森本みずき 東京医科歯科大
62 02:35.53 渡辺千尋 茅ケ崎中
63 02:35.60 尾谷佳保 遊学館高
64 02:35.84 藤田実桜 茅ケ崎中
65 02:37.24 小倉栞奈 東葛RC
66 02:37.82 浅井美音 川崎橘高
67 02:38.03 片原未紗音 豊明高
68 02:39.00 花渕真生 東京大
69 02:41.22 金子若奈 昭和女子大
70 02:41.38 浦山陽奈子 茅ケ崎中
71 02:43.56 梅澤唯琳 領家中
72 03:14.30 岡田珠実 茅ケ崎中

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:25.31 米澤奈々香 仙台育英高
2 04:26.01 田﨑優理 ヤマダ電機
3 04:26.15 木村梨七 仙台育英高
4 04:26.44 山本有真 名城大
5 04:26.90 清水真帆 ヤマダ電機
6 04:28.80 菅野鈴菜 ヤマダ電機
7 04:29.07 信櫻空 川崎橘高
8 04:29.36 八田ももか 拓殖大
9 04:30.52 荻野美夕 ヤマダ電機
10 04:30.66 荒井優奈 名城大
11 04:30.68 土田佳奈 東京農業大
12 04:31.33 宮内志佳 茨城キリスト高
13 04:31.70 加藤綾華 名城大
14 04:31.71 下里芽依 白鵬女子高
15 04:31.89 石井寿美 ヤマダ電機
16 04:32.30 市川珠李 ヤマダ電機
17 04:32.50 阪下玖瑠美 日本体育大
18 04:32.51 森本紗和 ヤマダ電機
19 04:32.57 今井千尋 ユニクロ
20 04:32.74 筒井咲帆 ヤマダ電機
21 04:33.17 牛佳慧 拓殖大
22 04:33.42 平賀奏美 東京農業大
23 04:33.52 山中菜摘 仙台育英高
24 04:34.47 西原加純 ヤマダ電機
25 04:34.57 小谷真波 白鵬女子高
26 04:34.78 南日向 順天高
27 04:35.37 下山田絢香 椙山女学園大
28 04:35.56 長山優愛 順天高
29 04:35.58 茅野珠里 玉川大
30 04:37.09 鈴木翔子 ヤマダ電機
31 04:37.45 前田梅香 立教大
32 04:37.67 髙橋葵 日体大柏高
33 04:38.18 八木明梨 中京大
34 04:38.51 秋山桃子 ユニバーサル
35 04:39.11 大須賀ミウ 学法石川高
36 04:39.15 圷めいか 茨城キリスト高
37 04:39.64 塩崎葵 名城大
38 04:40.01 伊藤南美 川崎橘高
39 04:40.02 金丸清香 パナソニック
40 04:40.07 井上明南 川崎橘高
41 04:40.17 原舞奈 東京学芸大
42 04:40.40 小森星七 名城大
43 04:41.57 谷口亜実 学法石川高
44 04:42.27 石上栞理 東綾瀬中
45 04:43.66 西川優衣 東京学芸大
46 04:43.94 伊藤瑠音 青森山田高
47 04:44.08 黒川ももか 名城大
48 04:44.52 高橋華瑠亜 仙台育英高
49 04:45.23 古屋杏樹 彩tama陸上
50 04:45.53 鈴木日奈子 明治学院大
51 04:45.66 大原菜々恵 拓殖大
52 04:46.08 梅谷愛花 ダイシン建設
53 04:46.24 高橋里佳 武蔵野学院大
54 04:46.39 高橋美優 白鴎大
55 04:46.58 吉原あかり 仙台育英高
56 04:46.61 相澤瑠香 白鵬女子高
57 04:46.74 小林愛奈 茨城キリスト高
58 04:46.82 金子陽向 川崎橘高
59 04:47.02 松田梨里 白鵬女子高
60 04:47.42 森樹香 日体大柏高
61 04:47.71 原目理央 拓殖大
62 04:47.88 阪上莉奈 順天高
63 04:50.36 前田七海 埼玉陸協
64 04:50.57 塩野愛梨花 日体大柏高
65 04:50.75 本間玲樹 拓殖大
66 04:51.53 石川美優 亜細亜大
67 04:52.40 札場美桜 仙台育英高
68 04:52.91 松本玲奈 日体大柏高
69 04:53.27 福村来夢 城西国際大
70 04:53.52 長部果穂 拓殖大
71 04:53.62 南舞鳥 亜細亜大
72 04:53.83 前川凪波 茨城キリスト高
73 04:54.06 吉田紗彩 青森山田高
74 04:54.54 村田楓佳 白鵬女子高
75 04:54.83 梶原真由 白鵬女子高
76 04:54.83 高野涼夏 ヤマダ電機
77 04:55.40 小澤理子 拓殖大
78 04:55.55 小野光優 茨城キリスト高
79 04:55.65 佐口向日葵 小金高
80 04:55.82 伊藤実莉 平塚江南高
81 04:55.82 出口歩果 順天高
82 04:56.40 佐藤理子 東京農業大
83 04:56.74 長野優華 國學院大
84 04:57.30 関上利華 白鴎大
85 04:57.31 杉村葵 白鴎大
86 04:58.59 竹田萌々花 札幌日大高
87 04:58.89 中島璃音 白鵬女子高
88 04:59.04 鈴木彩奈 順天高
89 04:59.09 渡会紫野 拓殖大
90 04:59.74 瀧田はな 遊学館高
91 05:00.03 高松朔良 遊学館高
92 05:00.53 倉田愛実 豊田中
93 05:00.66 袴田菜緒 浜松開誠館高
94 05:01.64 原杏菜 小金高
95 05:02.31 増渕朱里 津田塾大
96 05:02.72 船戸菜月 遊学館高
97 05:03.41 寺坂涼帆 遊学館高
98 05:04.19 石井海翠 清新JAC
99 05:04.33 津川真生 青森山田高
100 05:04.50 安藤優花 茨城キリスト高
101 05:05.08 原美依奈 領家中
102 05:05.80 中山由菜 松蔭大
103 05:06.34 石久保彩佳 青森山田高
104 05:07.15 吉田実子 遊学館高
105 05:07.50 山口愛乃 拓殖大
106 05:08.09 鈴木彩也香 三浦学苑高
107 05:08.59 佐々木冴佳 札幌日大高
108 05:09.92 山本菜月 領家中
109 05:10.24 石野帆奈 浜松開誠館高
110 05:10.39 間宮千晴 白鵬女子高
111 05:11.76 三上希望海 青森山田高
112 05:12.16 田中まなみ 学習院大
113 05:12.26 宇野木花 東京城北AC
114 05:14.80 杉本桃香 豊田中
115 05:15.70 横山珠希 三浦学苑高
116 05:16.78 三品惠菜 清新JAC
117 05:17.40 八重樫茜子 日本女子体育大
118 05:17.74 山崎結花 茨城キリスト高
119 05:18.34 唐橋泉 相洋高
120 05:18.53 近藤椎菜 遊学館高
121 05:18.85 須藤花菜 順天高
122 05:19.28 佐藤美輝 向上高
123 05:19.65 橋爪柚都 遊学館高
124 05:19.82 藤田小百合 山手学院高
125 05:19.83 金子美稀 法政大工体連
126 05:20.66 田中愛菜 茅ケ崎中
127 05:24.92 油井まるか 荏田高
128 05:24.99 近藤真生 茅ケ崎中
129 05:27.72 岡部こころ 東京城北AC
130 05:29.29 飯坂沙奈 昭和女子大
131 05:30.13 金尾里佳 慶應義塾大
132 05:31.47 山崎萌 学習院大
133 05:31.51 川井明日香 向上高
134 05:31.81 堀有希 遊学館高
135 05:34.04 深田ゆきの 豊田中
136 05:39.68 峯岸佑茉 首都大東京
137 05:42.07 関菜々子 津田塾大
138 05:44.02 小川百絵 茅ケ崎中
139 05:44.42 森田菜々子 学習院大
140 05:48.21 大槻智佳子 成城大
141 05:55.16 山田桃子 山手学院高
142 05:59.17 薬師寺凛 山手学院高
143 06:06.11 大木桃花 高島高
144 06:06.94 志関杏海 日体大柏高
145 06:17.59 関茉莉那 津田塾大

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:10.98 ムソニ 仙台育英高
2 09:29.36 山本有真 名城大
3 09:29.77 加藤礼菜 小金高
4 09:30.36 荒井優奈 名城大
5 09:33.46 城所日和 岡崎学園高
6 09:35.36 原田紋里 第一生命
7 09:38.62 佐々木瑠衣 日立
8 09:42.57 菅原優那 平塚江南高
9 09:43.65 小海遥 仙台育英高
10 09:44.31 菅田雅香 日本郵政
11 09:45.37 長峯野々花 三浦学苑高
12 09:45.70 布施日女花 青森山田高
13 09:45.72 塩野未侑 順天高
14 09:45.88 戸部千晶 パナソニック
15 09:46.29 上畑真由 UAC
16 09:46.34 長谷川莉子 学法石川高
17 09:46.70 佐々木萌那 青森山田高
18 09:46.81 佐々木文華 第一生命
19 09:47.10 赤堀かりん 日本体育大
20 09:47.60 保科琴音 新潟医療福祉大
21 09:47.78 湯田真奈美 学法石川高
22 09:47.84 足立涼美 順天高
23 09:48.62 内田妃 岡崎学園高
24 09:48.87 菅野未来 学法石川高
25 09:49.06 福嶋紗楽 名城大
26 09:49.09 会田佳世 順天高
27 09:50.58 戸邉美咲 順天高
28 09:52.83 境田真夕 肥後銀行
29 09:53.14 塩崎葵 名城大
30 09:54.35 三浦優葉 城西国際大
31 09:55.50 谷川凛 清新JAC
32 09:56.54 絹野紗月 日本体育大
33 09:58.08 柳川愛絵 仙台育英高
34 09:58.31 加藤綾華 名城大
35 09:59.22 飯嶋優羽 大東文化大
36 09:59.72 小森星七 名城大
37 10:00.40 橋本有純 日本体育大
38 10:01.49 花野桃子 日本体育大
39 10:03.20 吉田千紘 新潟医療福祉大
40 10:05.02 池亀彩花 ホクレン
41 10:05.59 尾方星華 ユニクロ
42 10:05.65 増田優菜 健大高崎高
43 10:06.36 藤田悠佑 岡崎学園高
44 10:08.58 不破亜莉珠 ホクレン
45 10:09.86 山田茉緒 遊学館高
46 10:10.16 黒川ももか 名城大
47 10:11.66 中村早希 日本体育大
48 10:11.91 大澤真純 順天高
49 10:12.56 小野崎杏 文星女子高
50 10:12.86 宮津季亜来 浜松開誠館高
51 10:13.64 長南咲楽 城西大
52 10:15.11 山腰眞也 遊学館高
53 10:15.41 清水萌 仙台育英高
54 10:15.89 寺島優奈 ホクレン
55 10:15.94 金子藍 豊明高
56 10:16.12 村上弓月 豊明高
57 10:17.82 門脇奈穂 仙台育英高
58 10:18.28 杉江風花 岡崎学園高
59 10:18.44 宇塚花 文星女子高
60 10:18.92 星野凜 文星女子高
61 10:20.50 森岡樹生 東京農業大
62 10:21.12 阪上莉奈 順天高
63 10:22.73 原田澪 スターツ
64 10:23.84 上野夕夏 三浦学苑高
65 10:24.10 髙橋里紗 岡崎学園高
66 10:26.44 鈴木こなつ 新潟医療福祉大
67 10:27.83 高野美幸 ラフィネ
68 10:29.24 吉井香子 順天高
69 10:31.20 安藤魅羽 中京学院大
70 10:31.85 柏木もも代 秦野高
71 10:32.11 甘利晴香 東京農業大
72 10:32.13 福井凜 文星女子高
73 10:33.47 小宮さくら 秦野高
74 10:35.19 加藤玲那 青森山田高
75 10:36.42 堀川由香里 松蔭大
76 10:36.58 関上利華 白鴎大
77 10:37.92 三村莉央 中京学院大
78 10:39.25 吉本圭希 健大高崎高
79 10:39.42 黒田なつみ SWAC
80 10:39.62 三浦愛日 新潟医療福祉大
81 10:39.84 平岡瑠奈 荏田高
82 10:40.14 小林真知香 荏田高
83 10:40.97 滿谷咲子 川崎橘高
84 10:42.33 西田晴香 岡崎学園高
85 10:43.24 阿久津有加 ラフィネ
86 10:43.94 菅原瑞希 城西国際大
87 10:43.94 葛西美月 城西国際大
88 10:44.52 桜井百香 笛吹高
89 10:44.82 鈴木彩也香 三浦学苑高
90 10:47.40 今井萌 新潟医療福祉大
91 10:48.12 水谷舞愛 豊明高
92 10:48.32 大塚理央 日立
93 10:48.86 鈴木志歩 文星女子高
94 10:49.97 長見京華 中京学院大
95 10:50.64 内山伊織 学法石川高
96 10:51.22 蛭田結衣 埼玉大
97 10:51.37 佐久間菜摘 松蔭大
98 10:52.08 土屋愛香 笛吹高
99 10:53.98 藤井聖 東京農業大
100 10:54.10 林寿々加 荏田高
101 10:55.46 瀧紋奈 ラフィネ
102 11:00.81 知久野々香 三浦学苑高
103 11:00.93 岩室颯希 中京学院大
104 11:01.72 濱田李佳子 青森山田高
105 11:01.74 山田涼雅 岡崎学園高
106 11:02.07 橋田梨乃 中京大
107 11:10.40 笹川月菜 日本女子体育大
108 11:10.82 村田美咲 秦野高
109 11:11.45 丸山智子 お茶の水女子大
110 11:15.78 富田莉子 文星女子高
111 11:15.82 村松実鈴 岡崎学園高
112 11:18.38 甘利早希 山手学院高
113 11:20.67 吉住茜 日本女子体育大
114 11:22.88 石田優希 向上高
115 11:24.39 工藤佳暖 青森山田高
116 11:25.52 飯島佑理 笛吹高
117 11:30.43 森澤由美子 RUNWEB
118 11:31.10 浜村利子 RUNWEB
119 11:31.27 小泉緑 Breakthrough
120 11:38.07 北郷美奈 松蔭大
121 11:39.90 竹内聡佳 慶應大三四会
122 12:07.27 松中芽生 秦野高
123 12:10.21 長岡美紀 岡崎学園高
124 12:16.04 阿隅杏珠 東京大
125 12:20.17 堀越美菜 東京大大院
126 12:20.91 藤田萌永 東京海洋大

女子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:55.95 タビタ 三井住友海上
2 16:05.14 篠塚麻衣 ユニバーサル
3 16:19.02 橋野玲奈 日立
4 16:19.81 高野みなみ 積水化学
5 16:20.98 山口遥 AC・KITA
6 16:22.00 上杉真穂 スターツ
7 16:22.06 兼重志帆 GRlab関東
8 16:24.84 鳴瀧ほのか シスメックス
9 16:31.74 片貝洋美 三井住友海上
10 16:32.70 今泉野乃香 大東文化大
11 16:33.27 高田晴香 日本体育大
12 16:33.42 小笠原晴季 城西大
13 16:33.90 小川香澄 スターツ
14 16:35.46 村上愛華 日本体育大
15 16:35.80 佐々木芽衣 日立
16 16:36.86 大石楓 玉川大
17 16:37.10 平井見季 肥後銀行
18 16:39.80 西野まほ スターツ
19 16:47.98 杉浦穂乃加 中京大
20 16:49.16 鈴木真実 玉川大
21 16:49.76 高橋ひより 東京農業大
22 16:55.34 齋藤真希 肥後銀行
23 16:56.24 上田藍 稲毛I.TRI.C
24 16:57.79 松下茉由 肥後銀行
25 16:58.89 坂本ちほ ルートイン
26 16:59.46 高野鈴菜 肥後銀行
27 17:00.17 石原七海 中央大
28 17:02.52 西永菜津 筑波大
29 17:05.36 笹川葉名 拓殖大
30 17:05.69 一瀬みゆ 日本体育大
31 17:06.19 今さつき 城西大
32 17:06.30 川本希花 ユニクロ
33 17:11.66 宍戸梨夏 白鴎大
34 17:13.46 田山満理 日立
35 17:13.55 佐野英里佳 拓殖大
36 17:13.71 清水穂高 スターツ
37 17:14.33 岸本新菜 稲毛I.TRI.C
38 17:14.69 角田寧々 拓殖大
39 17:15.02 金城かれん 中京学院大
40 17:15.70 平井日陽 玉川大
41 17:19.54 大澤由菜 東京農業大
42 17:22.59 伊東明日香 東洋大
43 17:24.86 木下真由香 中京大
44 17:26.68 木下友梨菜 中央大
45 17:28.02 鈴木さくら 東洋大
46 17:31.67 井上実乃里 松蔭大
47 17:31.71 西川真由 スターツ
48 17:31.98 飯野亜美 白鴎大
49 17:34.30 西川優衣 東京学芸大
50 17:34.76 鈴木さちほ 日本体育大
51 17:35.63 鶴田紘子 日本体育大
52 17:37.45 原舞奈 東京学芸大
53 17:40.87 加藤あや 城西国際大
54 17:41.95 大上純奈 大東文化大
55 17:42.64 宮永光唯 大阪芸術大
56 17:43.71 神谷亜依 東海学園大
57 17:45.74 松本七海 中京学院大
58 17:46.85 渡辺夕奈 中京学院大
59 17:47.81 高橋佳歩 白鴎大
60 17:47.92 田中ひかる 国士舘大
61 17:52.65 原子真由美 東洋大
62 17:54.37 武藤未羽 玉川大
63 17:59.59 吉村奈々 中京大
64 17:59.92 佐藤美雪 城西国際大
65 18:01.18 権田結希 中京大
66 18:08.15 森歩美 ラフィネ
67 18:13.61 下原渚 中京学院大
68 18:13.85 岡本奈々 東洋大
69 18:16.35 安部日和 城西国際大
70 18:18.91 岡村未歩 城西大
71 18:23.54 小川夕希 ラフィネ
72 18:23.93 堀川はる菜 ダイシン建設
73 18:29.54 入江夏子 松蔭大
74 18:35.85 青島祐実 中京学院大
75 18:39.26 海老原美保 AC・KITA
76 18:41.28 加藤明日美 慶應義塾大
77 18:42.56 平床杏実 中京学院大
78 20:28.48 桜庭美紅 秋田大
タイトルとURLをコピーしました