梅村学園陸上競技大会 | 競技結果 2019年第32回

2019 第32回梅村学園陸上競技大会

  • 期日:2019年4月13・14日
  • 場所:中京大学梅村陸上競技場

INDEX

高校総合

高校男子

男子800m(01:57切)

  1. 01:56.05 古川幸治(3)・名東高 NPB
  2. 01:56.10 永井翔真(3)・岡崎城西高

男子5000m(15:00切)

  1. 14:36.05 佐藤快成(2)・埼玉栄高 NPB
  2. 14:41.63 田中悠登(2)・敦賀気比高 NPB
  3. 14:47.20 加藤優弥(3)・名経大高蔵高
  4. 14:48.99 西脇翔太(3)・名経大高蔵高
  5. 14:54.97 三角隼人(2)・埼玉栄高 NPB
  6. 14:55.58 高村比呂飛(2)・敦賀気比高 NPB
  7. 14:57.99 水谷勇登(3)・敦賀気比高 NPB

高校女子

女子800m(02:20切)

  1. 02:14.60 青山理奈(1)・中京大中京高
  2. 02:15.89 萩原さや(1)・中京大中京高
  3. 02:16.04 兵藤柚花(3)・岡崎北高

女子1500m(04:40切)

  1. 04:38.53 城所日和(3)・岡崎学園高



トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:54.48 田中悠暉(1) 中京大
2 01:55.05 中村壮志(4) 愛教大
3 01:55.54 大畑伸太郎(3) 中京大
4 01:55.68 山田祐輔(3) 愛教大
5 01:56.05 古川幸治(3) 名東高
6 01:56.10 永井翔真(3) 岡崎城西高
7 01:56.90 西尾勇佑(3) 中京大
8 01:57.88 大塚光陽(2) 旭丘高
9 01:58.53 加藤大輝(3) 名経大高蔵高
10 01:58.75 高嶋荘太(1) 中京大中京高
11 01:58.87 間瀬維温(2) 中京大中京高
12 01:59.01 小川翔英(3) 岡崎高
13 01:59.06 安井悠人(2) 名工大
14 01:59.09 鈴木仁都(2) 名経大高蔵高
15 01:59.39 平松昴龍(1) 中京大
16 01:59.64 高家悠人(3) 旭丘高
17 01:59.94 森研登(2) 一宮北高
18 02:00.04 関谷祐紀(3) 名経大高蔵高
19 02:00.10 石川龍芽(2) 名経大高蔵高
20 02:00.20 位髙雄飛(3) 三好高
21 02:00.64 近藤優気(3) 新川高
22 02:00.70 小久保祐哉(5) 豊田高専
23 02:01.13 山田彪斗(1) 豊田大谷高
24 02:01.16 伊藤鼓(2) 美濃加茂高
25 02:01.49 肥田侑真(3) 旭丘高
26 02:01.65 徳江航己(3) 南山大
27 02:02.19 相川優友(2) 名経大高蔵高
28 02:02.79 山本修也(2) 豊橋東高
29 02:03.50 本多桜空(3) 名経大高蔵高
30 02:03.84 大石健介(3) 中津商業高
31 02:03.85 古根亮真(2) 名東高
32 02:03.94 大滝武輝(3) 岡崎北高
33 02:04.15 川上拓真(3) 科技高豊田
34 02:04.43 吉原諒(2) 旭丘高
35 02:04.88 松花巧祐(3) 中部大第一高
36 02:04.89 加藤壮馬(2) 名経大高蔵高
37 02:05.14 足立聖夜(2) 豊田大谷高
38 02:05.28 田口遥斗(2) 豊田西高
39 02:05.37 坪田海(3) 中津商業高
40 02:05.42 菅原一馬(2) 名経大高蔵高
41 02:05.44 白築尊斗(2) 明和高
42 02:05.68 鈴木皓翔(3) 南山大
43 02:05.77 牧野圭佑(3) 愛教大
44 02:05.78 石田陸人(3) 豊橋東高
45 02:05.87 東野博人(1) 麗澤瑞浪高
46 02:05.91 松井碧也(1) 豊田大谷高
47 02:05.97 上杉泰伸(2) 名経大高蔵高
48 02:06.16 近藤陸(1) 中津商業高
49 02:06.74 堀江爽太郎(3) 名東高
50 02:06.89 吉永彰斗(3) 科技高豊田
51 02:07.06 杉山晴也(2) 豊田高専
52 02:07.27 内田練(2) 中村高
53 02:07.39 黒柳亮汰(3) 愛産大三河高
54 02:07.39 酒井公輔(3) 岡崎東高
55 02:07.91 轟暁光 I.A.R.C
56 02:08.18 鶴田拓希(3) 中村高
57 02:08.19 横井康平(2) 旭丘高
58 02:08.24 中川崇太(2) 豊田西高
59 02:08.50 杉山大和(3) 科技高豊田
60 02:08.69 早川里月(3) 名経大高蔵高
61 02:08.84 山田崇義(4) 愛教大
62 02:09.39 青木駿典(2) 明和高
63 02:09.40 尾関哲(3) 一宮北高
64 02:09.75 上原丈嗣(2) 一宮興道高
65 02:09.99 久留宮侑希(2) 天白高
66 02:10.62 木村壮太(2) 名東高
67 02:11.16 神谷共輝(2) 岡崎北高
68 02:11.24 村川裕哉(3) 瀬戸西高
69 02:11.40 古橋空弥(1) 美濃加茂高
70 02:11.69 伊藤渉(2) 豊田高専
71 02:12.06 山本駿介(3) 豊田高専
72 02:12.14 山口昌也(1) 名東高
73 02:13.00 山本駿太(2) 明和高
74 02:13.02 加賀元基(3) 愛知啓成高
75 02:13.37 岡田歩(2) 三好高
76 02:13.68 稲田蒼大(3) 豊橋東高
77 02:14.00 千藤輝星(3) 中津商業高
78 02:14.07 鈴木琉世(5) 豊田高専
79 02:15.12 大野康生(3) 新川高
80 02:15.97 後藤誉(1) 美濃加茂高
81 02:16.07 吉田拓充(2) 瀬戸西高
82 02:17.38 岡崎佑亮(2) 高浜高
83 02:17.70 加藤大源(1) 豊田大谷高
84 02:17.75 伊藤大智(1) 麗澤瑞浪高
85 02:18.61 川熊悟 愛知陸協
86 02:18.88 浅井淳希(3) 天白高
87 02:19.49 鈴木佑樹(2) 瀬戸西高
88 02:19.77 岡田優翔(2) 愛知啓成高
89 02:19.91 田中亮丞(2) 豊橋東高
90 02:22.07 箕浦勇平(2) 日進西高
91 02:23.62 市岡奈緒人(1) 中津商業高
92 02:24.03 安藤修(2) 天白高
93 02:24.18 長谷部凪(2) 日進西高
94 02:24.29 吉田陸(2) 名古屋西高
95 02:25.73 早川諒(3) 豊田西高

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:01.02 有路翔(3) 高蔵寺高
2 04:01.75 舟橋祐哉(M1) 愛教大
3 04:02.17 石川龍芽(2) 名経大高蔵高
4 04:02.46 桃澤大祐 サン工業
5 04:02.91 中尾啓哉(1) 岐協大
6 04:03.13 伊藤泰治(3) 中京大
7 04:03.65 西山皓基(3) 愛教大
8 04:05.37 古川幸治(3) 名東高
9 04:06.44 村松俊哉(1) 岐協大
10 04:06.73 寺島青(3) 明和高
11 04:06.90 加藤大輝(3) 名経大高蔵高
12 04:07.89 浅野太心(3) 高田高
13 04:07.92 三輪有生(3) 小牧高
14 04:08.14 加藤壮馬(2) 名経大高蔵高
15 04:08.85 間瀬維温(2) 中京大中京高
16 04:09.37 伊藤眞紘(3) 大垣日大高
17 04:09.54 山上宗大(3) 科技高豊田
18 04:10.17 伊藤琉宇(2) 中部大第一高
19 04:10.66 鈴木隆矢(2) 岡崎北高
20 04:10.80 菅原一馬(2) 名経大高蔵高
21 04:11.37 山田彪斗(1) 豊田大谷高
22 04:11.47 平敢大(3) 中部大第一高
23 04:11.82 高嶋荘太(1) 中京大中京高
24 04:11.96 鶴田雄大(3) 岡崎城西高
25 04:13.22 長濱朋哉(4) 至学館大
26 04:13.60 山内康平 ぬまちゃんず
27 04:13.62 野村翼 三菱自岡崎
28 04:13.75 位髙雄飛(3) 三好高
29 04:13.77 鈴木将矢(1) 岡崎高
30 04:14.32 廣谷優一 トヨタSC
31 04:14.56 盛田雅弘(3) 科技高豊田
32 04:15.02 後藤留生(1) 中部大第一高
33 04:15.67 児玉一(3) 愛学大
34 04:16.01 古市陸(3) 中部大第一高
35 04:16.30 的場光星(3) 科技高豊田
36 04:16.66 村上舜(3) 科技高豊田
37 04:16.72 毛利智紀(3) 明和高
38 04:16.82 斉藤廉(3) 名古屋西高
39 04:16.98 松井柊也(3) 科技高豊田
40 04:17.98 新美夢貴(2) 中部大第一高
41 04:18.38 吉田亘(1) 高田高
42 04:18.50 長坂尚哉(3) 中部大第一高
43 04:18.70 宮村英志(3) 高田高
44 04:19.50 大沼謙斗(3) 岡崎城西高
45 04:19.51 山田神也(3) 科技高豊田
46 04:19.94 杉浦晴人(1) 名経大高蔵高
47 04:20.31 山路湧暉(2) 高田高
48 04:20.34 橋爪直斗(3) 高田高
49 04:20.54 相川優友(2) 名経大高蔵高
50 04:20.74 小田亮太(2) 岡崎学園高
51 04:20.97 早川里月(3) 名経大高蔵高
52 04:20.99 荒井智哉(3) 科技高豊田
53 04:21.48 木村帆理(3) 名経大高蔵高
54 04:21.72 本間脩規(1) 名経大高蔵高
55 04:22.05 豊島寛規(1) 大垣日大高
56 04:22.42 小久保祐哉(5) 豊田高専
57 04:22.81 前田亮(3) 小牧高
58 04:23.05 林祐介(3) 科技高豊田
59 04:23.24 内田練(2) 中村高
60 04:23.47 田中一範(1) 大垣日大高
61 04:23.59 田中海吏(2) 高田高
62 04:24.50 白築尊斗(2) 明和高
63 04:25.03 伊里友希(3) 明和高
64 04:25.06 杉浦練(3) 岡崎学園高
65 04:25.46 松花巧祐(3) 中部大第一高
66 04:25.88 長坂知(3) 岡崎城西高
67 04:26.13 山本駿介(3) 豊田高専
68 04:26.19 鶴田拓希(3) 中村高
69 04:26.55 岡本宏基(4) 名学大
70 04:27.52 鈴木皓翔(3) 南山大
71 04:27.97 伊藤大翔(2) 高田高
72 04:28.31 村脇凱(1) 大垣日大高
73 04:28.47 磯部敏満 TPAC
74 04:28.65 小川卓士(3) 中部大第一高
75 04:29.04 大島嵩久(3) 科技高豊田
76 04:29.71 喜多潤哉(3) 岡崎北高
77 04:30.39 神部大希(1) 中部大第一高
78 04:30.75 杉山晴也(2) 豊田高専
79 04:30.82 杉浦光(3) 岡崎城西高
80 04:30.82 尾畑魁利(2) 名古屋西高
81 04:31.13 中川大輔(2) 明和高
82 04:32.35 南怜生(1) 豊田大谷高
83 04:32.89 伊藤渉(2) 豊田高専
84 04:33.54 稲田蒼大(3) 豊橋東高
85 04:33.97 稲山歩夢(2) 小牧高
86 04:34.21 近藤克哉(3) 岡崎高
87 04:34.82 青木駿典(2) 明和高
88 04:36.47 久留宮侑希(2) 天白高
89 04:39.60 野々山颯太(2) 豊田西高
90 04:39.89 木村壮太(2) 名東高
91 04:40.06 熊谷知樹 愛知陸協
92 04:40.09 小野翔馬(2) 三好高
93 04:40.23 小東玄汰(1) 中部大第一高
94 04:40.80 榊間俊介(2) 一宮興道高
95 04:41.67 相原省一(3) 愛知啓成高
96 04:42.28 東條司(2) 敦賀気比高
97 04:42.43 濱田悠太(1) 中部大第一高
98 04:43.54 岸本治衛(1) 大垣日大高
99 04:43.61 竹内壮吾(1) 大垣日大高
100 04:43.70 吉田陸(2) 名古屋西高
101 04:44.37 後藤開(2) 高田高
102 04:45.48 田中亮丞(2) 豊橋東高
103 04:46.16 加藤大源(1) 豊田大谷高
104 04:48.59 鈴木佑樹(2) 瀬戸西高
105 04:48.67 竹内裕也(3) 科技高豊田
106 04:49.16 岡崎佑亮(2) 高浜高
107 04:49.79 三矢航成(2) 愛産大三河高
108 04:50.17 山本駿太(2) 明和高
109 04:50.67 山田倫太郎(3) 科技高豊田
110 04:50.72 浅井淳希(3) 天白高
111 04:51.64 太田唯斗(3) 豊田大谷高
112 04:56.10 吉永彰斗(3) 科技高豊田
113 04:58.75 生田廉弥(3) 科技高豊田
114 04:58.84 木所翔太(3) 科技高豊田
115 05:02.84 古賀柊一(3) 科技高豊田
116 05:03.84 長戸幸征(1) 名東高
117 05:04.51 箕浦勇平(2) 日進西高
118 05:05.00 安藤修(2) 天白高
119 05:08.86 長谷部凪(2) 日進西高
120 05:20.21 豊吉優聖(1) 大垣日大高
121 05:33.75 夫馬圭太(2) 愛知啓成高

男子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 08:39.15 桃澤大祐 サン工業
2 08:48.27 辰巳慶宏 ウインドアップ
3 08:53.13 山内康平 ぬまちゃんず
4 08:54.47 川瀨勝寛(4) 東海学大
5 08:58.15 新海弘一朗(1) 名経大高蔵高
6 08:59.86 寺嶋誠二 SRC
7 09:01.71 マッキャーン将人(1) 中京大中京高
8 09:02.92 勝田俊介(1) 名経大高蔵高
9 09:03.32 池沢悠矢(1) 名経大高蔵高
10 09:03.68 本村翔太(1) 名経大高蔵高
11 09:03.90 串田涼(3) 豊田大谷高
12 09:07.68 植山剛輝(3) 岡崎北高
13 09:12.25 石島湧大(1) 名経大高蔵高
14 09:14.96 鈴木尚登(1) 中京大中京高
15 09:16.42 神谷泰光 中京大クラブ
16 09:18.11 田村脩翔(1) 名経大高蔵高
17 09:18.39 中島庵 TPAC
18 09:18.39 土屋慶太(1) 愛知工大
19 09:21.93 岩井響生(1) 中京大中京高
20 09:22.11 星野天翔(1) 名経大高蔵高
21 09:22.78 伊藤眞紘(3) 大垣日大高
22 09:24.65 米谷友季(2) 岡崎城西高
23 09:25.32 木下博紀 SRC
24 09:26.42 澤村直樹(2) 岡崎北高
25 09:27.20 岩田知樹(3) 新川高
26 09:27.77 永山周輝 愛知陸協
27 09:29.06 松井碧也(1) 豊田大谷高
28 09:31.69 本多秋詩(1) 名経大高蔵高
29 09:34.90 藤木政伸 香川RC遊
30 09:35.94 浅香光(3) 岡崎城西高
31 09:36.89 間瀬桂大(2) 岡崎城西高
32 09:38.04 馬淵陽貴(1) 中京大中京高
33 09:38.57 臼井大喜(3) 新川高
34 09:40.60 板倉優翔(2) 豊田大谷高
35 09:43.41 小川卓士(3) 中部大第一高
36 09:45.07 内藤真誉(3) 岡崎城西高
37 09:46.93 足立聖夜(2) 豊田大谷高
38 09:47.74 轟暁光 I.A.R.C
39 09:49.66 狭間貴博 KYB
40 09:50.26 小林颯(1) 豊田大谷高
41 09:51.31 高橋篤実 KYB
42 09:58.81 生田卓哉 I.A.R.C
43 10:10.41 鵜飼勇次(3) 一宮北高
44 10:21.31 谷尾泰司(3) 敦賀気比高
45 10:32.61 土池幸塔(1) 豊田大谷高
46 10:39.96 林泰輝(2) 市工芸高
47 10:56.04 生川晴士朗(2) 守山高
48 11:08.05 笠原健(2) 旭丘高

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 13:57.32 サイモン 中央発條
2 14:36.05 佐藤快成(2) 埼玉栄高
3 14:41.63 田中悠登(2) 敦賀気比高
4 14:47.20 加藤優弥(3) 名経大高蔵高
5 14:48.01 塚本亮司(4) 名古屋大
6 14:48.99 西脇翔太(3) 名経大高蔵高
7 14:50.07 酒井一 SRC
8 14:50.45 安藤康平(4) 岐協大
9 14:53.11 深谷健斗 TPAC
10 14:53.17 伊藤雄基(4) 岐協大
11 14:54.97 三角隼人(2) 埼玉栄高
12 14:55.58 髙村比呂飛(2) 敦賀気比高
13 14:55.83 榊原陸(2) 岐協大
14 14:57.99 水谷勇登(3) 敦賀気比高
15 15:00.06 鈴木隆介(2) 名経大高蔵高
16 15:01.19 川島颯太(3) 至学館大
17 15:03.37 伊藤琉宇(2) 中部大第一高
18 15:04.56 加藤凌平(1) 岐協大
19 15:06.25 緒方樹 トヨタSC
20 15:09.79 神里裕司(4) 岐協大
21 15:12.19 山下悠河(3) 敦賀気比高
22 15:14.44 高橋佳希 I.A.R.C
23 15:15.20 杉浦樹(3) 名経大高蔵高
24 15:15.72 砂平淳也(3) 名経大高蔵高
25 15:16.57 吉見新 中央発條
26 15:16.77 村山悠斗 トヨタSC
27 15:17.37 廣谷優一 トヨタSC
28 15:18.22 鈴木仁都(2) 名経大高蔵高
29 15:18.39 山本雷我(3) 敦賀気比高
30 15:18.45 渡辺翔哉(2) 岐協大
31 15:19.01 三浦真和(1) 愛知工大
32 15:19.83 横井嵩洋(2) 中京大中京高
33 15:20.32 大久保利哉 県庁クラブ
34 15:20.46 柏木那央(2) 中京大中京高
35 15:21.13 山城広大(3) 岐協大
36 15:21.48 山中創介(4) 愛知工大
37 15:21.83 渡邉祐二 KYB
38 15:22.01 吉野右恭(3) 中京大中京高
39 15:22.95 高橋一颯(2) 名経大高蔵高
40 15:24.05 伊藤聖也(3) 岐協大
41 15:24.67 有路翔(3) 高蔵寺高
42 15:25.44 福岡崚生(3) 東海学大
43 15:25.99 小林優心(3) 中京大中京高
44 15:26.79 髙木勇作(2) 大垣日大高
45 15:27.04 大橋光太郎(2) 岐協大
46 15:27.50 原田侑弥(1) 愛知工大
47 15:27.60 淺野駿介(3) 岐協大
48 15:29.27 松井柊也(3) 科技高豊田
49 15:29.96 髙嶋翔太(1) 岐協大
50 15:30.16 堀田翔紀(2) 愛知工大
51 15:30.64 大野誠士(4) 愛知工大
52 15:30.85 新美夢貴(2) 中部大第一高
53 15:31.91 鵜飼雄矢(2) 中京大中京高
54 15:32.38 山岡琉希也(2) 中京大中京高
55 15:32.72 河内正輝 三菱自岡崎
56 15:34.86 寺島日海(3) 岡崎高
57 15:35.00 中村聡志(3) 岐協大
58 15:35.31 伊藤大和(2) 名経大高蔵高
59 15:35.39 日比友耶(4) 至学館大
60 15:37.04 木村海光(1) 岐協大
61 15:37.85 土屋智仁(4) 東海学大
62 15:39.35 古市陸(3) 中部大第一高
63 15:39.50 永柳慶大(2) 東海学大
64 15:39.67 水上優斗(4) 岐協大
65 15:40.36 渡邊大誠(1) 愛知工大
66 15:41.06 森本辰徳(4) 愛学大
67 15:45.50 盛田雅弘(3) 科技高豊田
68 15:45.53 髙木葉(2) 敦賀気比高
69 15:45.77 渡邉介仁(3) 名経大高蔵高
70 15:46.72 西村崚(2) 岐協大
71 15:47.47 大橋優(2) 大垣日大高
72 15:47.92 小島慎也 三菱自岡崎
73 15:48.28 渡辺凛(2) 名経大高蔵高
74 15:48.77 平敢大(3) 中部大第一高
75 15:49.64 渡邉健志郎(2) 中京大中京高
76 15:49.89 斉藤廉(3) 名古屋西高
77 15:50.39 河邊飛雅(2) 敦賀気比高
78 15:50.89 天野佑海(2) 敦賀気比高
79 15:52.81 長谷川源(2) 名経大高蔵高
80 15:53.87 大久保俊哉(3) 岡崎北高
81 15:54.42 樋渡雄太(2) 名経大高蔵高
82 15:54.97 上杉泰伸(2) 名経大高蔵高
83 15:55.10 中川大輔(2) 明和高
84 15:56.79 日谷優希(3) 岐協大
85 15:58.17 花岡雅也(2) 岡崎城西高
86 15:58.35 寺島青(3) 明和高
87 16:00.38 堀江爽太郎(3) 名東高
88 16:00.46 毛利智紀(3) 明和高
89 16:01.91 吉丸健太郎 TPAC
90 16:03.24 吉岡優希(3) 愛教大
91 16:04.67 吉原諒(2) 旭丘高
92 16:05.03 吉田祐貴(2) 大垣日大高
93 16:05.37 奥谷元登(2) 岡崎学園高
94 16:05.46 水野賢作(4) 愛知工大
95 16:07.17 武藤一宏 KYB
96 16:10.12 尾畑魁利(2) 名古屋西高
97 16:10.13 仲村啓助(2) 岐協大
98 16:10.77 杉本輝(2) 津島高
99 16:13.14 伊藤俊輔(2) 岡崎城西高
100 16:14.31 川口玲央(2) 昭和高
101 16:16.37 滝優佑(2) 名経大高蔵高
102 16:17.10 黒柳亮汰(3) 愛産大三河高
103 16:17.34 佐々木航(2) 岡崎城西高
104 16:18.11 服部宗馬(2) 津島高
105 16:18.57 榮野川晴生(2) 岐協大
106 16:19.59 藤原十夢(3) 名経大高蔵高
107 16:20.21 中島一磨(3) 科技高豊田
108 16:21.42 越智拓登(2) 名経大高蔵高
109 16:21.47 木村亮太(2) 一宮興道高
110 16:21.48 三嶋紀之 CREW
111 16:21.68 横井康平(2) 旭丘高
112 16:23.79 天野智貴(3) 東海学大
113 16:24.81 佐々木学人(2) 中京大中京高
114 16:25.09 梶田蒼(3) 市工芸高
115 16:26.86 赤堀裕太(2) 大垣日大高
116 16:26.89 村上裕貴(3) 東海学大
117 16:26.90 甲斐瑛介(3) 岡崎城西高
118 16:27.58 矢形駿汰(2) 名経大高蔵高
119 16:28.20 井樋拓哉(2) 岐協大
120 16:29.24 鵜飼蓮(3) 守山高
121 16:31.96 車本遊真(2) 東海学大
122 16:35.17 井本歩希(2) 名経大高蔵高
123 16:35.67 大須賀耀(2) 岡崎城西高
124 16:35.80 本多唯人(3) 科技高豊田
125 16:42.51 大島嵩久(3) 科技高豊田
126 16:42.69 金子泰良(3) 名経大高蔵高
127 16:43.04 大槻順朗 凡人RC
128 16:44.09 加藤広人(2) 中京大中京高
129 16:45.13 石牧良哉(2) 中部大
130 16:45.65 中島有悟(2) 岡崎高
131 16:46.07 尾崎楓太(3) 一宮興道高
132 16:46.64 鮎川翔(3) 名経大高蔵高
133 16:48.32 鈴木俊(2) 岡崎城西高
134 16:52.57 野田晴樹(2) 至学館大
135 16:53.26 笠木良平 愛知陸協
136 16:54.05 岸大智(2) 一宮興道高
137 16:55.06 清水透吾(2) 東海学大
138 16:56.68 佐伯崇洋 名古屋市消防
139 16:58.59 尾﨑拓(3) 中村高
140 16:58.65 水谷圭佑(3) 津島高
141 16:59.39 黒野泰平(3) 岡崎高
142 16:59.78 伊里友希(3) 明和高
143 17:09.72 伊藤香輝(2) 岡崎城西高
144 17:11.93 柴田結弥(3) 岡崎学園高
145 17:11.96 榎本和真(3) 科技高豊田
146 17:17.49 安藤佑成(2) 岡崎北高
147 17:20.75 黒川輝一(3) 津島高
148 17:24.17 伊藤秀太(3) 一宮興道高
149 17:24.94 林和範 東海理化
150 17:27.98 相原省一(3) 愛知啓成高
151 17:30.83 近藤和久 愛知陸協
152 17:32.34 松岡慶次(2) 大垣日大高
153 17:33.76 松原佑樹(2) 岡崎学園高
154 17:35.02 古賀拓海(2) 岡崎学園高
155 17:37.76 高里輝樹(3) 科技高豊田
156 17:40.89 水野健生(2) 一宮北高
157 17:43.81 久保田勇翔(3) 岡崎城西高
158 17:46.46 竹内裕也(3) 科技高豊田
159 17:47.82 開田響(3) 旭丘高
160 18:09.33 澤田悠雅(3) 岡崎北高
161 18:20.58 宮澤祐貴(3) 守山高
162 18:29.14 杉山大和(3) 科技高豊田
163 18:32.41 上杉健太(2) 岡崎高
164 18:51.13 浅井大輝(2) 岡崎高
165 18:55.12 青山颯汰(2) 津島高
166 19:03.98 長谷川洋祐 東海理化
167 19:11.17 髙田聖人(3) 科技高豊田
168 19:11.26 大野順一 東海理化
169 19:24.09 水野暁斗(3) 豊田西高
170 20:56.01 夫馬圭太(2) 愛知啓成高



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:14.60 青山理奈(1) 中京大中京高
2 02:15.89 萩原さや(1) 中京大中京高
3 02:16.04 兵藤柚花(3) 岡崎北高
4 02:19.81 安田侑紗(3) 至学館大
5 02:21.11 山田晴華(2) 中京大中京高
6 02:21.28 宇野佑紀(2) 愛教大
7 02:21.31 池田花菜(2) 岡崎城西高
8 02:21.87 伊藤果生(2) 中京大
9 02:24.44 端山陽向(2) 中京大
10 02:25.22 布目美緒(3) 中村高
11 02:25.54 谷川麻衣(2) 明和高
12 02:26.98 濵田唯(2) 名東高
13 02:26.99 岩田咲葉(3) 美濃加茂高
14 02:28.10 林鈴夏(1) 中津商業高
15 02:28.28 山田綾菜(2) 一宮北高
16 02:28.70 福井藍(3) 岡崎城西高
17 02:30.16 中村真菜(2) 豊橋東高
18 02:30.41 近藤奈々香(3) 旭丘高
19 02:30.69 清水美来(1) 岡崎城西高
20 02:31.00 工藤祥乃(2) 高浜高
21 02:31.55 坂江凜(3) 名古屋西高
22 02:32.36 森千紘(1) 岡崎城西高
23 02:33.22 宮嶋美都(2) 中津商業高
24 02:33.57 山田怜奈(2) 日進西高
25 02:34.90 澤木真奈実(2) 美濃加茂高
26 02:35.02 早川里桜(2) 一宮北高
27 02:35.58 長谷部聖奈(1) 美濃加茂高
28 02:36.06 平林真紀(2) 一宮興道高
29 02:36.51 孝谷夏実(2) 旭丘高
30 02:37.10 井戸田菜桜(3) 旭丘高
31 02:38.06 安藤早希(2) 名東高
32 02:38.59 岡本風花(3) 中津商業高
33 02:39.46 瀬川菜子(2) 岡崎高
34 02:39.53 浅野紗衣(3) 天白高
35 02:40.72 山下莉穂(3) 科技高豊田
36 02:40.87 祖父江美雪(3) 天白高
37 02:42.25 野村佳那(2) 名東高
38 02:47.72 渡辺桃羽(2) 尾北高
39 02:49.14 松枝果純(3) 一宮興道高
40 02:50.60 鈴木茉央(2) 昭和高
41 02:52.21 宮浦有紀(2) 高浜高
42 02:55.29 加藤涼子(3) 日進西高
43 02:56.10 岩瀬羽菜(2) 愛知啓成高
44 03:04.53 今福小力(2) 科技高豊田
45 03:06.01 中川寧音(2) 科技高豊田
46 03:06.95 山岡紗佑里(3) 岡崎高
47 03:11.10 可知美晴(2) 中津商業高
48 03:23.76 立石有希子(2) 豊田西高

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:38.53 城所日和(3) 岡崎学園高
2 04:45.51 兵藤柚花(3) 岡崎北高
3 04:45.73 内田妃(3) 岡崎学園高
4 04:47.73 猪熊紗伎(1) 中京大中京高
5 04:47.74 吉村唯(3) 大垣日大高
6 04:47.75 小島向日希(2) 中京大中京高
7 04:48.00 藤田悠佑(3) 岡崎学園高
8 04:48.44 髙橋里紗(3) 岡崎学園高
9 04:49.37 丹羽琴音(1) 中部大第一高
10 04:51.32 伊藤蒼遥(1) 大垣日大高
11 04:57.33 中根瑠香(2) 東海学大
12 04:57.39 古川天音(2) 大垣日大高
13 04:57.49 杉江風花(3) 岡崎学園高
14 04:57.65 浅井瑞貴(4) 東海学大
15 04:58.34 山本萌恵子 愛知陸協
16 04:59.11 丹羽菜々子(4) 至学館大
17 05:00.65 萩原さら(1) 中京大中京高
18 05:01.30 鰻田あみ(3) 敦賀気比高
19 05:01.44 村松実鈴(3) 岡崎学園高
20 05:01.84 大形愛佳(3) 中部大第一高
21 05:06.14 布目美緒(3) 中村高
22 05:07.89 山田涼雅(1) 岡崎学園高
23 05:08.25 谷川麻衣(2) 明和高
24 05:08.47 松本祐里奈(2) 中村高
25 05:08.76 板倉優花(3) 中部大第一高
26 05:09.02 加藤真奈(3) 敦賀気比高
27 05:09.37 市川聖莉奈(2) 中部大第一高
28 05:09.70 竹林美佐紀(2) 東海学大
29 05:12.59 髙柳ひかり(3) 岡崎城西高
30 05:13.17 高見香澄(4) 愛教大
31 05:13.23 石田樹杏(3) 岡崎城西高
32 05:13.94 桜井菜緒(3) 名学大
33 05:15.36 大原愛未(2) 科技高豊田
34 05:18.04 野村佳那(2) 名東高
35 05:18.26 小川颯愛(1) 岡崎学園高
36 05:18.94 大野亜湖(3) 名古屋西高
37 05:19.67 石原李華(1) 至学館大
38 05:20.36 川島千歩(3) 高田高
39 05:21.28 早川里桜(2) 一宮北高
40 05:21.33 加藤瞳(3) 名古屋西高
41 05:23.86 安藤早希(2) 名東高
42 05:24.55 本間千熙(3) 岡崎高
43 05:25.66 坂江凜(3) 名古屋西高
44 05:25.90 山下莉穂(3) 科技高豊田
45 05:28.58 淺野紗希(3) 岐協大
46 05:30.08 牧聖琴(2) 岡崎城西高
47 05:30.29 濵田唯(2) 名東高
48 05:34.14 浅野紗衣(3) 天白高
49 05:34.69 平下美波(4) 至学館大
50 05:39.32 井戸田菜桜(3) 旭丘高
51 05:39.58 祖父江美雪(3) 天白高
52 05:41.73 細野凪咲(1) 大垣日大高
53 05:42.51 真柄萌々(3) 高田高
54 05:42.97 長岡美紀(1) 岡崎学園高
55 05:43.38 前田悠里(2) 新川高
56 05:44.86 伊藤愛(2) 旭丘高
57 05:45.40 森あかね(3) 一宮興道高
58 05:46.39 高岡美侑(3) 日進西高
59 05:49.21 野尻宝月(1) 大垣日大高
60 05:50.31 黒古春奈(2) 高田高
61 05:50.54 水谷満良乃(1) 高田高
62 05:52.59 野口乙姫(2) 新川高
63 05:53.82 鈴木茉央(2) 昭和高
64 05:55.29 村越ひかり(3) 鶴城丘高
65 05:57.82 石川茉莉愛(3) 日進西高
66 05:58.86 伊藤莉音(3) 新川高
67 05:59.79 馬場翔聖(2) 豊田西高
68 06:01.08 藤田星(2) 科技高豊田
69 06:12.79 今福小力(2) 科技高豊田
70 06:15.36 永山愛子(2) 豊田西高
71 06:26.87 中川寧音(2) 科技高豊田
72 06:41.96 大竹真生(2) 豊田西高
73 06:52.02 南形妃奈(3) 新川高

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:59.64 坂本喜子 TeamFOR
2 10:24.67 藤堂綾乃(3) 津島高
3 10:31.21 太田かえ(3) 岡崎城西高
4 10:41.00 山田小雪(2) 津島高
5 10:41.71 加藤稚菜(2) 明和高
6 10:47.80 太田真帆(2) 岡崎城西高
7 10:52.60 村松七海(2) 岡崎城西高
8 10:54.94 石川柚希(3) 岡崎城西高
9 11:01.19 斉藤栞(3) 名古屋大
10 11:08.30 河村英理香 Pasco
11 11:18.00 石上夕貴(2) 名古屋西高
12 11:18.45 川松夕有香(2) 一宮興道高
13 11:18.65 太田琴子(3) 岡崎城西高
14 11:20.27 一柳思帆(2) 一宮北高
15 11:25.46 向井ありさ(2) 津島高
16 11:27.09 大野亜湖(3) 名古屋西高
17 11:27.59 三上和海(2) 名古屋西高
18 11:39.09 松本祐里奈(2) 中村高
19 11:44.17 元森夏希(2) 明和高
20 11:47.10 鈴木真由(3) 津島高
21 11:48.64 川端案花里(2) 敦賀気比高
22 11:49.48 桐山菜奈子(3) 愛知淑徳大
23 11:54.42 丹羽遥香(4) 名古屋大
24 11:56.07 中村ななみ(2) 東海学大
25 11:57.47 足立日向子(2) 一宮興道高
26 12:03.24 青田心優(3) 津島高
27 12:08.14 口石夏子(3) 市工芸高
28 12:39.09 宮浦有紀(2) 高浜高
29 12:44.60 中井彩月(2) 津島高
30 13:03.22 近藤乃愛(2) 科技高豊田
タイトルとURLをコピーしました