大阪高校陸上地区予選会 | 競技結果 2019年第72回

2019 第72回大阪高校陸上地区予選会

  • 期日:2019年5月3-4日
  • 場所:万博記念・ヤンマーフィールド

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 01:55.52 富岡紋人(3) 箕面
2 01:56.10 田野雅樹(3) 帝塚山泉ヶ丘
3 01:56.27 齋藤翔也(3) 春日丘PB
4 01:56.93 井上倫太郎(3) 大阪桐蔭
5 01:56.95 吉崎舜(3) 北野
6 01:57.17 沖拓和(3) 三島
7 01:57.45 樽井勇次(3) 東海大仰星
8 01:57.50 深津新太郎(3) 生野
9 01:57.65 片山拓大(2) 関大北陽
10 01:57.76 﨑口裕太(3) 北野
11 01:57.76 石丸尚弥(3) 寝屋川
12 01:57.90 川辺律夢(2) 大阪
13 01:58.04 柳下智史(3) 茨木
14 01:58.23 黒江莞介(3) 八尾
15 01:58.31 角田真杜(2) 大阪桐蔭
16 01:59.15 椎畑仁瑛(2) 北千里
17 01:59.39 宮川喜仁(3) 三島
18 01:59.39 濵畑夏来(3) 生野
19 01:59.47 筒井翔星(1) 履正社
20 01:59.52 明神和弥(2) 履正社
21 01:59.69 洪源希(3) 桜宮
22 01:59.72 飯島直祈(3) 関大北陽
23 01:59.78 八木悠晟(2) 関大北陽
24 01:59.84 朝山航大(3) 興國
25 01:59.86 西村拓泉(3) 明星
26 01:59.93 西野歩(3) 初芝立命館
27 02:00.00 山田蒼太(3) 初芝立命館
28 02:00.09 日下瑛仁(2) 大塚
29 02:00.24 J.ヤマモト(2) 大商学園
30 02:00.42 平野幸季(2) 大阪
31 02:00.42 小牧直登(2) 四條畷
32 02:00.50 瀬理次元(3) 履正社
33 02:00.55 濱中祥伍(3) 藤井寺
34 02:00.59 井上翔大(2) 北野
35 02:00.62 柳原大輝(2) 大阪
36 02:00.62 山村敏弥(3) 大塚
37 02:00.63 尾川颯太(3) 大産大附
38 02:00.73 衣川稜(3) 近大附
39 02:00.84 若林聡勝(3) 北千里
40 02:00.86 中島海陽(2) 関西創価
41 02:01.16 河上修斗(2) 清風
42 02:01.40 原口照規(1) 清風
43 02:01.53 瀧涼太(2) 高槻
44 02:01.60 村田琉斗(2) 大手前
45 02:01.60 山口龍真(3) 四條畷
46 02:01.67 谷川久弥(2) 関西福祉
47 02:01.83 山本智哉(3) 岸和田
48 02:01.89 太田舞也(3) 茨木工
49 02:01.90 吉田健太郎(2) 寝屋川
50 02:01.96 川尻レナード(2) 東大阪大柏原
51 02:02.05 矢部隼也(3) 香里丘
52 02:02.06 北山直生(3) 住吉
53 02:02.43 畑山陽星(1) 清風
54 02:02.66 黒田大智(2) 登美丘
55 02:02.70 松田琉(2) 岸和田
56 02:02.72 山田雄大(3) 咲くやこの花
57 02:02.77 籔下由騎(2) 高槻北
58 02:02.92 栗田武(3) 摂津
59 02:02.93 住田朝日(2)
60 02:03.00 藤江輝斗(3) 早稲田摂陵
61 02:03.06 原康之(3) 美原
62 02:03.21 成瀬太一(3) 桃山学院
63 02:03.21 福真海(2) 和泉
64 02:03.24 山上敦大(2) 大阪桐蔭
65 02:03.32 内間慶(2) 摂津
66 02:03.43 西村久志(2) 今宮工科
67 02:03.48 明後達也(2) 大体大浪商
68 02:03.63 山本敬介(3) 岸和田
69 02:03.83 藤岡亮太(3) 枚方
70 02:03.83 石田誠弥(3) 清水谷
71 02:03.98 清田大貴(3) 明星
72 02:04.04 安井将士朗(2)
73 02:04.13 関谷将成(3)
74 02:04.18 古田真将(3) 清風南海
75 02:04.32 東爽(2) 帝塚山泉ヶ丘
76 02:04.37 永井葉(2) 山本
77 02:04.58 大西建輝(2) 桜塚
78 02:04.63 分銅光(3) 大手前
79 02:04.64 田中駿一朗(3)
80 02:04.66 大西輝(3) 常翔学園
81 02:04.74 川原畑翔(2) 交野
82 02:04.80 上田哲平(3) 常翔啓光学園
83 02:04.90 下川高輝(2) 泉北
84 02:04.92 松久保春紀(3) 扇町総合
85 02:04.99 矢野達己(3) 堺東
86 02:05.09 伊辻海太(1) 東海大仰星
87 02:05.21 木村昌絋(3) 四條畷
88 02:05.25 宮内哲武(3) 箕面
89 02:05.31 木藤貴巳(3) 久米田
90 02:05.44 安山零志(3) 東淀川
91 02:05.44 大澤功承(2) 八尾
92 02:05.48 中山太陽(3) 藤井寺
93 02:05.49 中西琉紀(2) 阪南
94 02:05.66 草垣涼太(2) 枚方
95 02:05.79 西浦龍叶(3) 堺西
96 02:05.87 松森祐希(1) 近大附
97 02:06.12 小林颯(2) 泉陽
98 02:06.18 北野良(3) 常翔学園
99 02:06.21 橋詰弾(2) 三島
100 02:06.26 岨宙輝(3) 貝塚南
101 02:06.29 清水晃生(1) 府大高専
102 02:06.36 柴田隼人(3) 和泉
103 02:06.42 森健(3) 吹田東
104 02:06.44 松本遼一(3) 夕陽丘
105 02:06.54 宮西健太(3) 高槻北
106 02:06.55 小西優雅(2)
107 02:06.60 土居潤平(2) 東住吉
108 02:06.90 巽陸(2) 堺上
109 02:06.93 伊東篤矢(2) みどり清朋
110 02:07.06 渕本太陽(2) 池田
111 02:07.18 上東拓輝(2) 堺西
112 02:07.19 大本海翔(1) 河南
113 02:07.29 藤島匠佑(2)
114 02:07.52 梶原卓人(2) 金岡
115 02:07.58 仁茂田雄也(2) 摂津
116 02:07.72 織田悠佑(3) 茨木工
117 02:07.82 塚原完太(2) 布施
118 02:07.84 喜多博一(1) 関大一
119 02:07.84 丸澤拓巳(2) 日新
120 02:07.85 織部隆史(2) 寝屋川
121 02:07.96 谷口皓哉(3) 東淀川
122 02:08.07 鎌田良玖(2) 大商大
123 02:08.24 越智龍星(3) 淀川工科
124 02:08.30 松川聖和(3) 阪南大
125 02:08.33 村松虎太郎(1) 大阪学芸
126 02:08.40 菅原奏馬(2) 東海大仰星
127 02:08.45 高村稜亮(3) 茨木
128 02:08.46 植木喬紀(2) 桜塚
129 02:08.67 五師空哉(3) 河南
130 02:08.69 林慶人(2) 阿倍野
131 02:08.72 仲谷瑠隼(2) 河南
132 02:08.83 武藤大悟(3) 富田林
133 02:08.90 岩城尚弥(2) 島本
134 02:08.93 山口智也(3) 池田
135 02:08.93 佐藤迅介(3) 大体大浪商
136 02:08.96 田﨑隼平(2) 高槻
137 02:08.97 井上太致(1) 興國
138 02:09.12 細木仁玖(2) 精華
139 02:09.25 松本壱成(2) 近大附
140 02:09.27 加賀田公平(2) 桜塚
141 02:09.27 松本拓巳(3) 高石
142 02:09.29 田中啓太(3) 緑風冠
143 02:09.33 中森大暁(3) 都島工
144 02:09.41 中垣大輔(1) 浪速
145 02:09.44 梶永輝瑠(3) 日新
146 02:09.47 森下大地(2) 汎愛
147 02:09.50 髙橋諒(3) 布施
148 02:09.62 青山和輝(1) 大教大池田
149 02:09.65 スーザカイ(2) 門真なみはや
150 02:09.82 谷川大斗(2) 金岡
151 02:09.86 宇治拓海(2) 阪南
152 02:10.01 松谷周哉(2) 清教学園
153 02:10.05 福井颯太(3) 泉陽
154 02:10.26 西畑拓郎(2) 三国丘
155 02:10.34 三船澪斗(2) 千里青雲
156 02:10.36 石村水月(2) 枚方津田
157 02:10.41 林和音(2) OBF
158 02:10.51 森本哲平(3) 交野
159 02:10.57 吉見俊亮(2) 桃山学院
160 02:10.63 正楽一也(2) 阿倍野
161 02:10.64 古川優輝(2) 汎愛
162 02:10.74 河上嘉臣(3) 桃山学院
163 02:10.98 中村陽太(3) 藤井寺
164 02:11.12 花川和喜(3) 堺東
165 02:11.25 森下滉介(3) 追手門大手前
166 02:11.34 井出啓慎(3) 国際大和田
167 02:11.36 平田隼大(2) 高槻北
168 02:11.37 栗原悠貴(3) 大手前
169 02:11.39 三村颯(3) 豊島
170 02:11.39 山下航平(3) 岸和田産業
171 02:11.46 織田雅威(2) 日新
172 02:11.92 松本直也(2) 市岡
173 02:11.97 奥村一輝(2) 千里青雲
174 02:11.99 三輪晃平(3) 豊中
175 02:12.21 本岡理来(2) 大阪学院
176 02:12.33 高島望(2) 清風南海
177 02:12.39 真田星希(2) 清教学園
178 02:12.62 松﨑隆成(3) 泉北
179 02:12.64 岡﨑海良(3) 太成学院
180 02:12.68 亀井颯翔(3) 日根野
181 02:12.79 松山光輝(3) 追手門
182 02:12.83 保田光善(2) 牧野
183 02:12.86 木山晃希(2) 大阪青凌
184 02:12.88 岩本琉太(2) 東住吉
185 02:12.92 阿部恒志朗(2) 高津
186 02:12.99 奥野功太(2) 富田林
187 02:13.00 岡本翔太(3) 阿武野
188 02:13.26 近藤京介(2) 春日丘
189 02:13.45 菅野日出太(2) 泉鳥取
190 02:13.53 中塚隼太(3) 北千里
191 02:13.60 夏山嵩登(2) 清教学園
192 02:13.82 田中優介(3)
193 02:14.02 森山孝和(2) 高津
194 02:14.03 新城渉(3) 汎愛
195 02:14.03 荒川諒一郎(1) 高槻
196 02:14.20 藤井敦史(2) 池田
197 02:14.30 陰山理駆(3) 八尾
198 02:14.31 安井陽平(2) 大阪市立
199 02:14.35 菊池蓮(1) 精華
200 02:14.45 奥村佑成(2) 追手門
201 02:14.50 吉澤奏(2) 高津
202 02:14.56 金子智也(2) 信太
203 02:14.68 松岡岳希(3) 佐野
204 02:14.75 竹本稀一(2) 金光八尾
205 02:14.77 松原冬羽(2) 大産大附
206 02:15.00 石原理久(2) 岸和田産業
207 02:15.12 雛川凌弥(1) 門真なみはや
208 02:15.79 東浦友弥(3) 東住吉
209 02:15.99 瀬野悠(2) 羽衣学園
210 02:16.12 新見勇晴(3) 大阪暁光
211 02:16.12 井上竣介(2) 生野
212 02:16.16 竹中海里(3) 八尾翠翔
213 02:16.39 川見嵐(3) 北淀淀川清流
214 02:16.46 阪本大生(3) 佐野工科
215 02:16.49 笹村勇貴(1) 千里
216 02:16.50 橋本瑛太(3) 興國
217 02:16.59 逵本大地(3) 今宮工科
218 02:16.63 近藤幸弥(1) 天王寺
219 02:16.64 西村和真(2) 和泉
220 02:16.70 森田泰誠(2) 金光八尾
221 02:16.86 東岳(2) 城東工科
222 02:16.87 村田直樹(3) 泉大津
223 02:16.97 柘植太陽(2) 金光大阪
224 02:16.99 田中寧斗(1) 市岡
225 02:17.08 仲原偲(2) 追手門
226 02:17.21 北本翔大(3) 金光大阪
227 02:17.29 内田隼斗(3) 星翔
228 02:17.33 申廉(2) 登美丘
229 02:17.36 河北倭(2) 刀根山
230 02:17.41 山本陸太(1) 府大高専
231 02:17.50 谷口真生(3) 藤井寺工科
232 02:17.51 堤俊輝(2) 西
233 02:17.58 石田洋(1) 咲くやこの花
234 02:17.70 益田和弥(3) 天王寺
235 02:17.79 市村諒(3)
236 02:17.83 矢守音和(1) 天王寺
237 02:17.85 山中隆一(3) 阿倍野
238 02:17.97 松谷貫太(2) 金岡
239 02:18.04 武本佳明(2) 枚方津田
240 02:18.05 木田昂志(3) 大商大
241 02:18.54 岡健太郎(2) 枚方なぎさ
242 02:19.22 小谷野裕史(3) 佐野
243 02:19.38 牛島光暁(3) 堺東
244 02:19.53 枝光隼佑(3) 市岡
245 02:19.71 圖師誠弥(3) 枚方津田
246 02:19.88 藤岡駿介(3) 都島工
247 02:19.88 小田真輝(2) 富田林
248 02:20.20 門林真弘(3) 初芝富田林
249 02:20.35 山﨑隼(3) 今宮工科
250 02:20.40 三木康聖(3) 布施工科
251 02:20.60 谷口稜(3) 明星
252 02:20.75 阿形和樹(2) 三国丘
253 02:20.81 廣田誠也(2) 浪速
254 02:21.03 宮﨑孝介(3) 追手門大手前
255 02:21.54 髙本畝七(3) 大商大
256 02:21.59 森川雄太(3) 千里
257 02:21.87 林亮太(2) 常翔啓光学園
258 02:22.16 高谷温之(2) 帝塚山泉ヶ丘
259 02:22.25 尾崎総(1) 清風南海
260 02:22.26 荻太陽(2) 岸和田産業
261 02:22.28 大前陽生(2) 関西福祉
262 02:22.52 坂本匠(2) 信太
263 02:22.89 山野悠悟(2) 関西福祉
264 02:23.35 稲井敦也(2) 登美丘
265 02:23.58 番大智(2) 大教大池田
266 02:23.86 南藤朗浩(2) 金光大阪
267 02:23.95 大村篤志(3) 枚方なぎさ
268 02:24.37 森井悠樹(1) 星光
269 02:24.40 佐藤凌太(2) 千里青雲
270 02:25.07 阪下駿介(2) 久米田
271 02:25.31 川述哉太(2) 常翔学園
272 02:26.66 松本一真(3) 久米田
273 02:26.67 中元響生(1) 精華
274 02:26.72 山下太志(3) 初芝富田林
275 02:28.73 大津幸太(2) 星光
276 02:28.84 寺岡拓真(2) 大商学園
277 02:29.42 中谷真心人(1) 東大阪大柏原
278 02:31.38 宮本遼督(3) 大産大附
279 02:33.49 大海凜(2) 信太
280 02:34.67 小林正明(2) 関西創価
281 02:34.77 芦田音色(2) 吹田東
282 02:35.15 工藤晃(2) 緑風冠
283 02:37.19 吉岡裕貴(2) 千里
284 02:37.47 佐藤海月夜(3) 都島工
285 02:44.48 寺田哲章(2) 芦間

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:48.02 マイナ(1) 興國 PB
2 04:03.59 辻野セペール(3) 関大一
3 04:03.93 吉崎舜(3) 北野
4 04:05.35 伊藤仁(3) 関大北陽
5 04:05.43 佐藤颯(2) 履正社
6 04:05.70 宮川喜仁(3) 三島
7 04:05.75 朝山航大(3) 興國
8 04:05.88 金子智紀(3) 清風
9 04:06.57 西樹(2) 清風
10 04:06.78 中谷拓郎(3) 近大附
11 04:07.31 堀拓海(3) 東海大仰星
12 04:07.41 宮口紘人(3) 交野
13 04:08.04 小林聖也(2) 大阪
14 04:08.54 岡嶌峻平(3) 八尾
15 04:08.64 北辻巴樹(3) 清風
16 04:08.92 中島海陽(2) 関西創価
17 04:09.09 南田航希(3) 大塚
18 04:09.60 深津新太郎(3) 生野
19 04:09.87 西野歩(3) 初芝立命館
20 04:10.02 洪源希(3) 桜宮
21 04:10.13 居林和輝(2) 関大一
22 04:10.15 藤原直己(3) 興國
23 04:10.19 西田健太郎(3) 関大北陽
24 04:10.19 上杉岬(1) 関西創価
25 04:10.24 田野雅樹(3) 帝塚山泉ヶ丘
26 04:10.30 兵頭拓真(2) 摂津
27 04:10.61 明神和弥(2) 履正社
28 04:10.84 米山遼(3) 大阪桐蔭
29 04:11.33 平野幸季(2) 大阪
30 04:11.58 岡本一穂(2) 四條畷
31 04:11.60 飯島直祈(3) 関大北陽
32 04:12.07 田尻椋介(3) 東海大仰星
33 04:12.17 瀧涼太(2) 高槻
34 04:12.21 嶋田郁哉(3)
35 04:12.34 吉田健太郎(2) 寝屋川
36 04:12.58 吉川稜基(2) 大塚
37 04:12.82 上野南翔(3) 大阪
38 04:12.87 水野詠介(3) 住吉
39 04:12.97 船戸優(3) 摂津
40 04:13.00 中井裕斗(2) 天王寺
41 04:13.00 西村拓泉(3) 明星
42 04:13.00 白川陽大(1) 大塚
43 04:14.00 小南翔(2) 北野
44 04:14.12 池田史(3) 金剛
45 04:14.22 尾川颯太(3) 大産大附
46 04:14.69 宮西健太(3) 高槻北
47 04:14.90 信原太一(3) 大体大浪商
48 04:15.30 濵畑夏来(3) 生野
49 04:15.36 岡田直也(2) 履正社
50 04:15.78 寄田季臣(1) 近大附
51 04:16.13 椋橋凛斗(3) 登美丘
52 04:16.54 田上凌真(2) 摂津
53 04:16.55 坂東壮琉(2) 岸和田
54 04:16.58 清田大貴(3) 明星
55 04:16.62 大谷清流(2) 大産大附
56 04:16.76 岩崎勇斗(1) 関西創価
57 04:16.78 小林熙紀(2) 大手前
58 04:16.90 松田琉(2) 岸和田
59 04:17.19 松本遼一(3) 夕陽丘
60 04:17.28 宮内哲武(3) 箕面
61 04:17.47 川尻レナード(2) 東大阪大柏原
62 04:17.55 松森祐希(1) 近大附
63 04:17.74 水内政孝(2) 関西大倉
64 04:17.88 秋山知輝(3)
65 04:17.92 松岡晃佑(2) 泉北
66 04:18.17 大澤功承(2) 八尾
67 04:18.22 福田光志(3) 今宮工科
68 04:18.29 黒田大智(2) 登美丘
69 04:18.41 石田誠弥(3) 清水谷
70 04:18.55 前田拓巳(3)
71 04:18.75 西井丈二(2) 桜宮
72 04:18.78 松久保春紀(3) 扇町総合
73 04:18.95 明後達也(2) 大体大浪商
74 04:19.09 馬渕健彰(2) 星光
75 04:19.47 矢野達己(3) 堺東
76 04:19.52 清枝大河(2) 咲くやこの花
77 04:20.23 吉村和真(2) 寝屋川
78 04:20.75 松尾基弘(3) 四條畷
79 04:20.92 櫨本航(3) 富田林
80 04:21.09 平田晴(2) 茨木
81 04:21.15 三杉拓也(2) 大阪学院
82 04:21.20 三橋凌久(2) 枚方津田
83 04:21.38 太田舞也(3) 茨木工
84 04:21.99 岨宙輝(3) 貝塚南
85 04:22.33 新道大也(3) 関西福祉
86 04:22.53 安井裕貴(3) 寝屋川
87 04:22.66 小林海翔(3) 吹田
88 04:22.79 香西聖也(3) 追手門大手前
89 04:23.05 狗巻圭亮(3) 大阪市立
90 04:23.27 吉岡翔輝(3) 常翔学園
91 04:23.36 江川祐貴(1) 帝塚山泉ヶ丘
92 04:23.56 国本翔吾(3) 生野
93 04:23.65 田林彩門(3) 清教学園
94 04:23.93 峯那律輝(2) 和泉
95 04:24.06 川原畑翔(2) 交野
96 04:24.30 松本優大(3) 東海大仰星
97 04:24.63 永井葉(2) 山本
98 04:24.72 清水寛史(3) 大手前
99 04:24.95 金元俊樹(3)
100 04:25.24 濱谷祐暉(2) 四條畷
101 04:25.28 中尾陸斗(3) 富田林
102 04:25.36 三船澪斗(2) 千里青雲
103 04:25.37 土肥俊太(2) 桜宮
104 04:25.44 荒木翔太(3) 茨木
105 04:25.47 桑水流颯大(1) 関大一
106 04:26.29 山下泰生(3) 清水谷
107 04:26.38 安井裕(3) 久米田
108 04:27.36 土肥歩夢(2) 大商大
109 04:27.41 北田颯(2) 枚方津田
110 04:27.48 原田心(1) 花園
111 04:27.65 射場誠(3) 吹田東
112 04:27.73 藤岡亮太(3) 枚方
113 04:27.79 河邑健汰(2) 池田
114 04:27.82 田端伶(2) 佐野
115 04:27.83 安山零志(3) 東淀川
116 04:27.89 柴田隼人(3) 和泉
117 04:28.00 前田裕也(3) 池田
118 04:28.11 谷口皓哉(3) 東淀川
119 04:28.13 土居潤平(2) 東住吉
120 04:28.23 岡留大輝(2) 浪速
121 04:28.33 増井諒(2) 上宮
122 04:28.41 細木仁玖(2) 精華
123 04:28.54 鎌田良玖(2) 大商大
124 04:28.55 西田大夢(3) 岸和田
125 04:28.57 西岡浩希(3) 香里丘
126 04:28.63 上松昂平(3) 春日丘
127 04:28.67 橋本大輝(3) 北野
128 04:28.85 毛谷村音哉(3) 三島
129 04:28.92 小林颯(2) 泉陽
130 04:29.06 西村久志(2) 今宮工科
131 04:29.22 安藤楓真(2) 大阪桐蔭
132 04:29.23 石田莉人(3) 教育センター附
133 04:29.29 土井航太朗(3) 桃山学院
134 04:29.79 松本壱成(3) 高石
135 04:29.85 大植恒一(3) 豊中
136 04:30.15 幸田空(2) 泉陽
137 04:30.35 岡本陸音(1) 天王寺
138 04:30.55 小倉慶一郎(2) 芦間
139 04:30.68 巽陸(2) 堺上
140 04:30.69 五師空哉(3) 河南
141 04:31.31 佐藤輝平(3) 初芝富田林
142 04:31.40 森健(3) 吹田東
143 04:31.54 池田幸平(2) 阪南
144 04:31.65 斉藤大輝(2) 豊島
145 04:31.69 宇治拓海(2) 阪南
146 04:32.23 筒井海斗(3) 上宮
147 04:32.42 殿村篤郎(3) 高津
148 04:32.60 長森亮太(3) 茨木西
149 04:32.60 北野良(3) 常翔学園
150 04:32.87 鷲尾虎太郎(2) 山田
151 04:33.11 山下航平(3) 岸和田産業
152 04:33.29 藤原嘉光(3) 太成学院
153 04:33.31 仲谷瑠隼(2) 河南
154 04:33.54 松﨑隆成(3) 泉北
155 04:34.38 宮松頼人(3) 枚方津田
156 04:34.43 花川和喜(3) 堺東
157 04:34.73 池邊友章(2) 登美丘
158 04:34.82 佐藤迅介(3) 大体大浪商
159 04:34.82 林慶人(2) 阿倍野
160 04:35.09 田村隼也(3) 早稲田摂陵
161 04:35.13 武川雅人(2) 都島工
162 04:35.18 中末航大朗(2) 千里
163 04:35.38 織田雅威(2) 日新
164 04:35.52 森下大地(2) 汎愛
165 04:35.57 奥村佑成(2) 追手門
166 04:36.09 佐野秀輔(3) 桃山学院
167 04:36.37 納屋太一(2) 国際大和田
168 04:36.60 森本哲平(3) 交野
169 04:36.62 出口海斗(1) 府大高専
170 04:36.62 吉澤奏(2) 高津
171 04:36.70 三井誠稀(2) 牧野
172 04:36.79 飯橋壮太(2) 池田
173 04:36.87 堀井莉久(2) 常翔啓光学園
174 04:36.87 末吉勇太(3) 同志社香里
175 04:37.00 大西翔斗(2) 上宮太子
176 04:37.17 田邉太一(3) 大手前
177 04:37.20 松原冬羽(2) 大産大附
178 04:37.21 岡鼻向陽(2) 市岡
179 04:37.47 松岡岳希(3) 佐野
180 04:37.74 西島健矢(2) 星光
181 04:37.77 山田紀功斗(3) 阪南大
182 04:37.82 浜崎智弘(2) 東住吉
183 04:38.28 亀元裕翔(1) 大阪桐蔭
184 04:38.35 武藤大悟(3) 富田林
185 04:38.45 西下生真(2) 早稲田摂陵
186 04:38.53 菊池蓮(1) 精華
187 04:38.56 東浦友弥(3) 東住吉
188 04:38.57 松岡舞葵(2) 渋谷
189 04:38.69 塩川有蓮(2) 岸和田産業
190 04:38.81 寺本晴士郎(2) 大商学園
191 04:38.84 佐々木ナオキ(3) 都島工
192 04:38.95 西畑拓郎(2) 三国丘
193 04:39.04 村田雅弥(2) 初芝立命館
194 04:39.28 永井勇輝(3) 大阪市立
195 04:39.29 加賀田公平(2) 桜塚
196 04:39.32 岩谷海利(3) 福井
197 04:39.39 増田雅春(3) 都島工
198 04:39.41 市来啓人(2) 日新
199 04:39.47 森山孝和(2) 高津
200 04:39.51 錦戸奏斗(3)
201 04:39.62 戸木卓哉(3) 日根野
202 04:39.85 蟹江柊司(3) 大阪青凌
203 04:39.88 高島望(2) 清風南海
204 04:39.92 新田健(3) 美原
205 04:39.95 大原聖悟(3)
206 04:40.01 谷田佑樹(2) 堺西
207 04:40.24 瀧惇人(2) 金剛
208 04:40.71 松本悠真(2) 柏原東
209 04:41.01 井上達貴(2)
210 04:41.17 中家弘太郎(2) 三国丘
211 04:41.37 鈴永悠太(2) 八尾
212 04:41.43 山本慎二(2) 高槻北
213 04:41.54 阪本大生(3) 佐野工科
214 04:41.57 多田光之輔(3) 布施
215 04:41.83 松田尚也(2)
216 04:42.05 原優馬(2) 阿倍野
217 04:42.22 大北遙斗(2) 河南
218 04:42.23 岡村空我(3) 住吉
219 04:42.71 勝見由士(3) 豊中
220 04:42.75 日笠山純希(3) 北千里
221 04:42.83 大山樹(3)
222 04:43.09 綱場光音(2) 今宮工科
223 04:43.66 新城渉(3) 汎愛
224 04:43.76 佐竹洋哉(2) 高槻北
225 04:43.77 濱西駿太(3) 山田
226 04:43.91 羽渕世恋(2) 山田
227 04:44.42 西村和真(2) 和泉
228 04:44.60 岩崎輝斗(3) だいせん聴覚
229 04:44.62 前口将志(1) 茨木西
230 04:44.87 荻太陽(2) 岸和田産業
231 04:44.94 山田大雅(3) 金光八尾
232 04:44.99 山本和輝(2) 茨木工
233 04:45.14 土井一真(1) 高槻
234 04:45.23 町谷颯祐(2) 日新
235 04:45.64 里中宥介(2) 布施
236 04:45.96 谷口拓幹(2) 北千里
237 04:46.06 小倉達也(3) 箕面自由
238 04:46.31 工藤奨大(2)
239 04:46.42 榎本遼(1) 花園
240 04:46.74 岡本敢太(1) 東大阪大柏原
241 04:46.82 島村拓弥(2) 浪速
242 04:46.96 豊田大輝(2) みどり清朋
243 04:46.98 山本優一朗(2) 茨木
244 04:47.05 中岡雅貴(3) 上宮太子
245 04:47.09 藤岡聖也(2) 桃山学院
246 04:47.24 井上雄一郎(2) 清教学園
247 04:47.41 杉本正樹(1) 清風南海
248 04:47.51 板谷昂平(2) 金剛
249 04:47.64 大藪敬二郎(2) 星光
250 04:47.67 住川未来(3) 柏原東
251 04:47.78 濱田雅人(1) 初芝立命館
252 04:48.15 豊崎駿介(2) 泉陽
253 04:48.25 池田信(3) 東大谷
254 04:48.28 金光浩輝(1) 帝塚山泉ヶ丘
255 04:48.31 桂俊平(3) 千里青雲
256 04:48.31 山田湧木(1) 教大天王寺
257 04:48.36 西村拓途(1) 教大天王寺
258 04:48.37 田代颯(2) 金光大阪
259 04:48.53 中尾武侍(2) 大商大
260 04:48.67 松山昂生(1) 関西大倉
261 04:48.79 近藤出海(2) 城東工科
262 04:48.81 武井清盛(2) 和泉総合
263 04:48.83 長瀬悠(3) 常翔学園
264 04:48.83 山本優心(2)
265 04:48.99 村山光希(2) 刀根山
266 04:49.07 中村陽太(3) 藤井寺
267 04:49.08 髙野壮太(2) 芦間
268 04:49.16 長野将也(3) 金岡
269 04:49.18 菅野貴一(3) 浪速
270 04:49.24 宮﨑孝介(3) 追手門大手前
271 04:49.29 牛島光暁(3) 堺東
272 04:49.51 前田翔生(2) 久米田
273 04:49.66 村田直樹(3) 泉大津
274 04:50.01 佐野龍太郎(3) 刀根山
275 04:50.23 平光太郎(2) 藤井寺工科
276 04:50.39 菅野日出太(2) 泉鳥取
277 04:50.48 石田理久汰(2) 泉大津
278 04:51.62 浜西智幹(1) 清風南海
279 04:52.03 佐伯陸真(2) 教育センター附
280 04:52.27 山中隆一(3) 阿倍野
281 04:52.31 岡部瑞樹(2) 金光大阪
282 04:52.50 津村優生(3) 泉尾工業
283 04:52.58 小谷野裕史(3) 佐野
284 04:53.71 鈴木諒(3) 大商学園
285 04:53.79 伊藤真悟(2) 追手門
286 04:53.95 伊藤奨真(2) 清教学園
287 04:54.09 広田遼太(3) 明星
288 04:54.20 山口完太(3) 大教大池田
289 04:54.62 中瀬瑞樹(2) 国際大和田
290 04:54.76 大村篤志(3) 枚方なぎさ
291 04:54.95 増田爽樹(2) 初芝富田林
292 04:55.01 三木康聖(3) 布施工科
293 04:55.04 川邊生馬(1) 高槻
294 04:55.11 橋本貢紀(2)
295 04:55.80 中塚隼太(3) 北千里
296 04:56.21 逵本寿輝(3) 府大高専
297 04:56.49 大垣智輝(2) みどり清朋
298 04:57.59 高浜丈(3) 今宮
299 04:57.83 岡修平(3) 金光大阪
300 04:58.21 小林大誠(2) 茨木工
301 04:58.51 松浪敬大(2) 久米田
302 04:58.60 山田敏也(2) 高石
303 04:58.92 山野悠悟(2) 関西福祉
304 04:59.64 奥野太陽(3) 東淀工
305 04:59.83 米山夏生(2) 金岡
306 04:59.90 溝垣優希(2) 天王寺
307 05:00.22 西口匠音(2) 槻の木
308 05:00.48 下本拓海(3) 芦間
309 05:00.94 竹中海里(3) 八尾翠翔
310 05:01.49 品川凜羽(1) 高石
311 05:02.22 加納慶人(2) 泉北
312 05:02.24 上林樹生(2) 大商学園
313 05:03.47 赤島大輔(3) 常翔啓光学園
314 05:03.61 森川雄太(3) 千里
315 05:03.77 水川尚樹(2) 阿武野
316 05:03.82 松元天翔(2) 布施
317 05:04.15 安田光佑(3) 柏原東
318 05:04.41 内田隼斗(3) 星翔
319 05:05.34 芦田音色(2) 吹田東
320 05:06.14 西口大翔(2) 大阪青凌
321 05:06.49 佐竹拓真(3) 春日丘
322 05:08.32 林博文(3) 初芝富田林
323 05:08.43 千葉大夢(3) 箕面自由
324 05:08.82 濱井優典(3) 関西大倉
325 05:08.93 蓮田悠人(2) 山本
326 05:11.63 井上史章(2) 金光八尾
327 05:14.80 保田光善(2) 牧野
328 05:15.03 久堀榛奎(2) だいせん聴覚
329 05:16.28 小山弘人(2) 追手門
330 05:16.66 高瀬駿(2) 大阪青凌
331 05:17.84 新山典貴(2) 西野田工科
332 05:18.08 亀井友輔(3) 貝塚南
333 05:18.40 吉岡裕貴(2) 千里
334 05:19.05 壹岐太敦(2) 常翔啓光学園
335 05:22.51 大海凜(2) 信太
336 05:27.99 川野徳善(3) 佐野工科
337 05:42.77 酒井逸人(2) 守口東
338 05:49.41 林大地(3) 三島

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:22.72 伊藤仁(3) 関大北陽
2 15:23.36 中西良介(2) 関大北陽
3 15:24.79 志村健太(3) 関西創価
4 15:32.88 田中駿祐(3) 清風
5 15:34.72 春名竜治(3) 関大北陽
6 15:38.29 水本裕大(2) 大阪
7 15:47.76 白川陽大(1) 大塚
8 15:48.67 田村一智(2) 大阪
9 15:51.08 中角航大(3) 履正社
10 15:55.36 松尾聖也(3) 清風
11 15:58.17 藤川雅之(3) 清風
12 15:59.75 兵頭拓真(2) 摂津
13 16:00.23 浜崎尊(3) 阪南大
14 16:01.55 宮口紘人(3) 交野
15 16:02.46 松村公平(3) 生野
16 16:02.70 中谷拓郎(3) 近大附
17 16:04.22 武田裕貴(2) 岸和田
18 16:05.13 森山遥輝(2) 桜宮
19 16:06.38 井上空(3) 大阪桐蔭
20 16:06.46 高辻正広(2) 関西創価
21 16:07.54 中田小太郎(3) 天王寺
22 16:07.77 田中裕貴(2) 阪南大
23 16:08.63 藤原感太(3) 和泉
24 16:11.32 岡田直也(2) 履正社
25 16:12.18 佐藤颯(2) 履正社
26 16:14.38 福島弦太郎(3) 大阪
27 16:15.10 田辺裕登(2) 牧野
28 16:17.60 居林和輝(2) 関大一
29 16:19.37 佐藤春輝(3) 関西創価
30 16:22.88 諏訪慎之助(3) 東海大仰星
31 16:23.21 潮田光紀(3) 久米田
32 16:24.61 中尾岳史(3) 生野
33 16:25.31 長谷川空(3) 大塚
34 16:26.03 大川圭人(3) 北野
35 16:26.20 舟山端起(3) 三島
36 16:26.28 信原太一(3) 大体大浪商
37 16:26.55 小南翔(2) 北野
38 16:28.35 唐治谷翔大(2) 生野
39 16:28.79 宇野篤彦(3) 清風南海
40 16:28.82 城戸裕登(2)
41 16:29.91 吉岡翔輝(3) 常翔学園
42 16:30.04 平野塁(2) 大阪桐蔭
43 16:31.04 藤井光政(3) 八尾
44 16:31.13 金元俊樹(3)
45 16:31.16 中辻隼人(3) 大体大浪商
46 16:31.93 竪山泰正(2) 東海大仰星
47 16:32.85 河合紀舟(3) 興國
48 16:33.06 千原憂晟(3) 興國
49 16:33.21 井上翔太(3) 枚岡樟風
50 16:34.20 松田遼大(3)
51 16:34.21 橋本大地(3) 摂津
52 16:37.75 桑水流颯大(1) 関大一
53 16:38.27 秋山知輝(3)
54 16:38.48 狗巻圭亮(3) 大阪市立
55 16:40.11 伊藤瞭(3) 金光大阪
56 16:42.06 諸山直樹(3) 長尾
57 16:42.61 市来拓夢(3) 阪南大
58 16:42.75 酒井秀治(3) 大塚
59 16:42.90 西井丈二(2) 桜宮
60 16:43.53 今里恵太(3) 三島
61 16:43.53 水内政孝(2) 関西大倉
62 16:43.76 佐伯有輝人(3) 関西大倉
63 16:47.48 青野智也(2) 教大天王寺
64 16:47.75 小林大晃(3)
65 16:48.74 婦木航平(3) 枚方
66 16:49.23 菅野翔真(2) 堺西
67 16:50.36 左近栞汰(2) 大手前
68 16:51.34 助野恵大朗(3) 千里
69 16:52.32 中元洸(2) 星光
70 16:52.48 冨田和道(3) 清教学園
71 16:52.99 豊海宏二郎(3) 金光八尾
72 16:54.64 西尾優雅(3) 堺東
73 16:54.97 渡辺冴南(2) 咲くやこの花
74 16:56.50 香西聖也(3) 追手門大手前
75 16:57.90 山本一巴(2) 河南
76 16:58.00 三船大空(3) 大手前
77 16:58.07 塚本歓(3) 池田
78 16:58.38 川上雄馬(2) 高石
79 16:59.33 水野詠介(3) 住吉
80 16:59.37 茶野安貴(2) 岸和田
81 16:59.66 嶌津康平(3) 大阪桐蔭
82 17:00.29 椋橋凛斗(3) 登美丘
83 17:04.82 寄田季臣(1) 近大附
84 17:08.63 真鍋頌(3) 東住吉
85 17:09.05 加田光輝(3) 四條畷
86 17:09.23 川原翔太郎(2) 初芝立命館
87 17:09.25 山内望(1) 大商大
88 17:09.65 喜多村航己(3) 登美丘
89 17:09.81 田端伶(2) 佐野
90 17:10.18 光石圭佑(2) 山田
91 17:11.62 徳永拓歩(2) 桃山学院
92 17:11.68 水田結貴(3) 岸和田
93 17:12.12 福田光志(3) 今宮工科
94 17:12.28 寺田駿太(3) 寝屋川
95 17:12.35 中井智也(3) 山田
96 17:14.70 金藤宏和(2) 星光
97 17:15.57 土肥俊太(2) 桜宮
98 17:16.51 杉田凌介(3) 常翔学園
99 17:20.05 大谷清流(2) 大産大附
100 17:21.37 竹内涼人(3) 清教学園
101 17:21.71 筒井海斗(3) 上宮
102 17:22.15 奥田浩史(3) 牧野
103 17:24.27 北田颯(2) 枚方津田
104 17:25.71 本間章太郎(2) 和泉
105 17:27.84 田上凌真(2) 摂津
106 17:28.02 西田健人(3) 三島
107 17:28.45 河邑健汰(2) 池田
108 17:29.12 山﨑有翔(2) 枚方津田
109 17:30.02 庄司風(3) 桃山学院
110 17:30.82 黒川諒人(2) 泉陽
111 17:30.84 峯那律輝(2) 和泉
112 17:30.97 宮松頼人(3) 枚方津田
113 17:32.54 松本壱成(3) 高石
114 17:37.33 浜崎智弘(2) 東住吉
115 17:38.37 北村歩夢(2) 上宮
116 17:39.36 木村元(2) 清水谷
117 17:39.49 善本財(2) 近大附
118 17:40.84 中田雄大(2) 天王寺
119 17:41.45 植田惇平(2) 早稲田摂陵
120 17:41.92 堀尾祐輔(2) 追手門
121 17:42.89 安井裕(3) 久米田
122 17:43.21 河本健吾(2) 豊中
123 17:43.76 市来啓人(2) 日新
124 17:44.79 國西海渡(3) 天王寺
125 17:45.22 岸田祥瑛(2) 八尾
126 17:46.71 堀邊隆晴(3) 明星
127 17:47.03 河野雅広(3) 池田
128 17:48.93 羽生田淳嗣(3) 茨木
129 17:49.46 髙木遼太郎(2) 高石
130 17:52.16 栗本晃来(2) 上宮
131 17:53.76 脇田隼輔(1) 東大阪大柏原
132 17:55.20 山本悠斗(3) 春日丘
133 17:55.93 山下泰生(3) 清水谷
134 17:56.43 中尾颯生(1) 東大阪大柏原
135 17:57.15 中井琉人(2) 茨木
136 17:57.92 白玉泰誠(3) 登美丘
137 17:58.19 宮永拓海(3) 河南
138 17:58.68 中末航大朗(2) 千里
139 17:59.22 米田啓人(3) 枚方
140 17:59.59 谷藤遼太郎(2) 高槻北
141 18:01.45 斉藤大輝(2) 豊島
142 18:02.01 曽谷陽雲(2) 寝屋川
143 18:02.51 三木颯大(2) 山田
144 18:02.85 南條航大(2) 関大一
145 18:09.89 吉崎蓮(2) 箕面
146 18:11.80 綱場光音(2) 今宮工科
147 18:12.68 町谷颯祐(2) 日新
148 18:15.67 家崎凌吾(3) 今宮工科
149 18:17.42 吉田祥(3) 関西大倉
150 18:18.00 浦上陽生(3)
151 18:18.42 長森亮太(3) 茨木西
152 18:18.42 山田歩武(1) 咲くやこの花
153 18:18.43 窪田陽志(2) 茨木
154 18:20.61 石田陽介(3) 追手門
155 18:22.02 吉村優一(3) 大手前
156 18:23.10 中村優杜(2) 豊中
157 18:23.16 藤田信(2) 北野
158 18:25.43 長井孝平(3)
159 18:25.76 南川祐也(1) 金岡
160 18:26.31 井上綾希(2) 四條畷
161 18:28.00 住吉晃(2) 清風南海
162 18:28.20 吉本悠人(2) 常翔啓光学園
163 18:28.54 岩崎輝斗(3) だいせん聴覚
164 18:28.61 緒方志(2) 金光八尾
165 18:28.69 石田理久汰(2) 泉大津
166 18:28.86 野口雅央(3) 高槻北
167 18:30.56 壬生大和(3) 三国丘
168 18:31.41 谷田佑樹(2) 堺西
169 18:31.48 礒田崇佑(2) 堺東
170 18:31.56 赤堀大樹(2) 四條畷
171 18:31.88 武井清盛(2) 和泉総合
172 18:33.40 籔下集斗(2) 堺東
173 18:33.59 東良拓澄(2) 豊中
174 18:34.37 大西惇史(2) 寝屋川
175 18:36.66 射場誠(3) 吹田東
176 18:36.90 大場楓真(1) 大阪学院
177 18:42.11 藤村友貴(3) 三国丘
178 18:42.89 山田大雅(3) 金光八尾
179 18:43.58 江藤剛志(3) 追手門
180 18:43.70 宮﨑龍斗(3) 大商大
181 18:44.76 小倉慶一郎(2) 芦間
182 18:46.38 亀田拓志(2) 大教大池田
183 18:46.52 田川敬道(2) 三国丘
184 18:48.63 大門遼馬(3) 千里
185 18:49.99 高畑雄一(2) 帝塚山泉ヶ丘
186 18:52.23 富士元里玖(3) 都島工
187 18:58.80 小山莉生(2) 布施
188 18:59.82 山本和輝(2) 茨木工
189 19:00.85 下本拓海(3) 芦間
190 19:02.53 鈴永悠太(2) 八尾
191 19:10.62 田和直也(2) 千里青雲
192 19:19.30 吉江武人(2) 清教学園
193 19:20.60 小﨑柊人(2) 大産大附
194 19:22.79 薮中佳祐(3) 大体大浪商
195 19:27.77 佐藤僚(3) 箕面自由
196 19:33.76 佐伯龍生(3) 福井
197 19:40.87 上本淳揮(2) 東大阪大柏原
198 19:41.01 上田斉毅(2) 常翔啓光学園
199 19:41.35 松岡舞葵(2) 渋谷
200 19:43.71 久須大輝(2) 北千里
201 19:44.20 佐竹拓真(3) 春日丘
202 19:52.48 赤峰健斗(2) 泉陽
203 19:52.92 馬谷良太(2) 都島工
204 19:55.14 入江大智(3) 都島工
205 19:55.49 廣田伊吹(2) 佐野
206 19:55.66 岡村空我(3) 住吉
207 20:00.79 諸岡一也(3) 東海大仰星
208 20:04.18 西村優作(1) 帝塚山泉ヶ丘
209 20:11.09 辻遊佑(3) 泉陽
210 20:15.59 川部翔大(2) 高槻北

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:34.59 辻野セペール(3) 関大一
2 09:41.19 行藤航太朗(3) 生野
3 09:46.97 東原豪輝(2) 大阪
4 09:48.30 杉本平汰(3) 興國
5 09:50.77 芝大輔(3) 関大北陽
6 09:52.12 鍋野涼雅(2) 大阪
7 09:53.91 高辻正広(2) 関西創価
8 09:54.47 泉龍之介(2) 関大北陽
9 09:54.66 岡本壱星(3) 住吉
10 09:54.75 高久琉依斗(3) 桜宮
11 09:56.16 藤原感太(3) 和泉
12 09:57.99 芳澤海飛(3) 四條畷
13 09:58.07 西田健人(3) 三島
14 09:58.72 諏訪大樹(3) 関大北陽
15 09:59.90 河野真志(3) 大塚
16 10:00.11 仲大盛崇彦(3) 関西創価
17 10:02.03 宇野篤彦(3) 清風南海
18 10:02.16 富山大智(2) 大阪
19 10:03.56 塩見侑也(3) 三島
20 10:03.70 潮田光紀(3) 久米田
21 10:03.72 真鍋頌(3) 東住吉
22 10:05.38 福田晴斗(3) 東海大仰星
23 10:05.64 舟山端起(3) 三島
24 10:05.79 塩野航太(3) 北野
25 10:09.09 神永皓真(2) 関西創価
26 10:09.91 豊海宏二郎(3) 金光八尾
27 10:10.10 冨田和道(3) 清教学園
28 10:13.07 諸山直樹(3) 長尾
29 10:13.64 川崎裕人(3) 茨木
30 10:14.80 川谷内啓太(3) 大阪桐蔭
31 10:17.78 田中駿一朗(3)
32 10:18.05 スーザカイ(2) 門真なみはや
33 10:19.35 杉野聖太(3) 大阪桐蔭
34 10:19.43 豊海佑一郞(3) 金光八尾
35 10:19.53 五十嵐銀太(2) 大手前
36 10:19.98 藤井白斗(3) 興國
37 10:20.55 松尾聖仁(3) 大塚
38 10:21.16 井上翔太(3) 枚岡樟風
39 10:21.56 横山志穏(3) 興國
40 10:21.62 川上雄馬(2) 高石
41 10:24.49 寺田駿太(3) 寝屋川
42 10:26.26 石水励穏(3) 清風
43 10:26.28 山田蒼太(3) 初芝立命館
44 10:26.58 水田結貴(3) 岸和田
45 10:26.82 平尾瑛(2) 生野
46 10:27.52 永山大楽(3) 大体大浪商
47 10:27.82 原口侑也(3) 八尾
48 10:28.00 光石圭佑(2) 山田
49 10:28.46 前川隼人(2) 寝屋川
50 10:28.75 野口蒼太(2) 大塚
51 10:29.10 山本悠太(2) 東住吉
52 10:29.14 禰宜田敬幸(3) 大体大浪商
53 10:30.06 渡辺冴南(2) 咲くやこの花
54 10:30.16 松永直大(2) 北野
55 10:30.16 宮内爽太(3) 東海大仰星
56 10:32.09 本間章太郎(2) 和泉
57 10:34.01 草垣涼太(2) 枚方
58 10:35.49 阪上拓巳(3) 池田
59 10:36.84 西窪政人(2) 生野
60 10:37.05 田中嵩純(3) 泉陽
61 10:37.15 三村飛蕗(2) 信太
62 10:38.45 山口智也(3) 池田
63 10:38.99 三木颯大(2) 山田
64 10:39.00 坂本元喜(2) 大阪学院
65 10:41.25 北村歩夢(2) 上宮
66 10:43.84 婦木航平(3) 枚方
67 10:47.48 岡田大輝(3) 履正社
68 10:47.54 助野恵大朗(3) 千里
69 10:48.37 米田啓人(3) 枚方
70 10:49.99 栗本晃来(2) 上宮
71 10:50.40 神原壮琉(2) 岸和田
72 10:53.22 浅山奈津樹(3) 池田
73 10:53.49 森飛龍(1) 履正社
74 10:54.18 西岡真人(3) 茨木
75 10:58.87 長井孝平(3)
76 10:59.47 川野航生(2) 堺西
77 11:01.71 岩橋匠(2) 久米田
78 11:05.85 木村元(2) 清水谷
79 11:07.75 中村柊平(2) 牧野
80 11:10.36 伊藤泰祐(1) 履正社
81 11:13.00 中阪倫大郎(1) 春日丘
82 11:13.53 森田凌輔(2) 堺西
83 11:18.54 丸澤拓巳(2) 日新
84 11:19.26 家崎凌吾(3) 今宮工科
85 11:19.80 住吉晃(2) 清風南海
86 11:20.44 西原空良(2) 大産大附
87 11:20.61 川見嵐(3) 北淀淀川清流
88 11:21.61 中谷淳一(2) 佐野
89 11:21.99 髙木遼太郎(2) 高石
90 11:25.38 堤大地(3) 東海大仰星
91 11:25.38 賀川倫太郎(2) 天王寺
92 11:29.19 木藤貴巳(3) 久米田
93 11:31.34 横井友慈(2) 牧野
94 11:32.09 清枝大河(2) 咲くやこの花
95 11:34.74 池田理玖(3) 北野
96 11:36.96 阪口颯大(2) 岸和田産業
97 11:39.05 逵本大地(3) 今宮工科
98 11:40.72 所青吾(2) 茨木
99 11:41.66 八幡大馬(3) 大手前
100 11:44.60 真田星希(2) 清教学園
101 11:46.33 才徳明(2) 岸和田
102 11:47.22 赤堀大樹(2) 四條畷
103 11:51.47 西山和希(2) 豊中
104 11:53.02 田中柊太朗(3) 大手前
105 11:55.50 陰山理駆(3) 八尾
106 11:59.09 阿部恒志朗(2) 高津
107 11:59.76 谷口誠弥(2) 大阪桐蔭
108 12:01.75 武安皐大(3) 阪南大



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:15.61 田和りな(3) 東大阪大敬愛 PB
2 02:16.00 吉田果恋(3) 八尾
3 02:16.64 覚前友里(2) 薫英女学院
4 02:17.10 水口杏(2) 東大阪大敬愛
5 02:17.16 土井理沙(2) 薫英女学院 PB
6 02:18.83 三木菜摘(2) 大阪成蹊女子 PB
7 02:19.06 岡村綾香(1) 薫英女学院
8 02:19.74 柿本花林(3) 生野
9 02:20.01 岡本愛花(3) 八尾
10 02:20.29 中澤麻友(2) 摂津
11 02:21.30 青木唯(3) 登美丘
12 02:21.74 吉田真弥(3) 大塚
13 02:22.68 増田里菜(2) 大手前
14 02:22.76 所萌々果(2) 三国丘
15 02:23.45 片山鈴香(3) 岸和田
16 02:23.57 山下柚月(3) 大体大浪商
17 02:23.95 松本陽暖(2) 大阪桐蔭
18 02:24.05 吉永菜月(3) 日新
19 02:24.71 清水萌楓(3) 大阪桐蔭
20 02:25.21 濱田千咲(3) 大阪桐蔭
21 02:25.40 貴島萌夏美(2) 大体大浪商
22 02:25.54 前田奈美(2) 長尾
23 02:25.58 梶本恵理(3) 大手前
24 02:25.62 八木満里菜(3) 布施
25 02:25.80 西村朋美(2) 布施
26 02:25.90 松浦佑香(3) 大塚
27 02:25.95 柴田香音(3) 北野
28 02:26.07 森七海(3) 関西大倉
29 02:26.29 中野紗希(3) 茨木
30 02:26.55 高木舞(2) 大阪学芸
31 02:26.61 平野瑞希(2) 枚方
32 02:26.70 池田桃子(3) 茨木
33 02:26.86 福原結香(1) 清風南海
34 02:27.18 早川あかり(3) 阪南大
35 02:27.80 長谷紀香(3) 千里
36 02:27.84 藤本春陽(2) 泉陽
37 02:28.15 向井訪留(2) 常翔学園
38 02:28.23 黒木さやか(3) 堺東
39 02:28.46 塩田桜子(2)
40 02:28.51 前田志野(3) 北野
41 02:28.63 辻田直海(3) 清水谷
42 02:28.90 原田実佑(3) 東住吉
43 02:29.21 向吉鮎香(3) 交野
44 02:29.26 松下小梅(2) 北野
45 02:29.37 熊谷恋音(2) 高石
46 02:29.92 大西悠由(2) 槻の木
47 02:30.31 倉持千爽(1) 生野
48 02:30.51 内藤百香(3) 箕面
49 02:30.69 松井心音(1) 近大附
50 02:30.70 中込奈都(3) 泉陽
51 02:31.37 森川紗智(2) 摂津
52 02:31.42 福富友希(2) 関西創価
53 02:31.43 服部美宙(2) 大塚
54 02:31.47 峯晴美(3) 阪南
55 02:31.78 村田柚葉(2) 阪南
56 02:31.85 西岡空音(3) 三国丘
57 02:31.92 立川詩織(1) 咲くやこの花
58 02:32.03 鈴木里萌(3) 高槻北
59 02:32.53 寺井萌々花(3) 摂津
60 02:32.59 安倉桃花(2) 生野
61 02:33.31 河本優希(1) 大阪学芸
62 02:33.32 宮浦亜衣(2) 堺上
63 02:33.58 松本有楽(3) 北千里
64 02:33.66 阪本海琴(2) 千里青雲
65 02:33.72 矢部彩加(3) 咲くやこの花
66 02:34.15 谷山萌(3) 和泉
67 02:34.34 毛利紗月(2) 東住吉
68 02:34.74 西村香穂(3) 吹田東
69 02:34.95 武田真奈美(2) 枚方
70 02:35.13 中川真衣(2) 四條畷学園
71 02:35.22 川戸香花(1) 咲くやこの花
72 02:35.23 尾張純那(3) 山田
73 02:35.41 小池明里(2)
74 02:35.52 向井美乃(2) 桜宮
75 02:35.57 酒井菜帆(2) 北千里
76 02:35.99 中堂茉美(2) 帝塚山泉ヶ丘
77 02:36.15 笠谷麻菜(1) 春日丘
78 02:36.39 平沼保和(2) 泉大津
79 02:36.40 飯倉梨乃(3) 大阪学芸
80 02:36.50 若井美沙希(3) 寝屋川
81 02:36.57 濵野真祐(2) 清風南海
82 02:36.65 大吉舞(3) 槻の木
83 02:36.71 池田実友(1) 汎愛
84 02:36.80 中原涼花(3) 四條畷
85 02:36.82 向井優花(1) 東海大仰星
86 02:36.85 木村和歌(2) 三国丘
87 02:36.89 塔本貴子(3) 追手門
88 02:37.41 假屋祐希(2) 東海大仰星
89 02:37.77 織田菜摘(3) 狭山
90 02:37.81 藤原小梅(3) 和泉
91 02:38.14 安達音香(3) 東淀川
92 02:38.14 本多瑠璃(2) 阿倍野
93 02:38.19 平山明莉(2) 枚方
94 02:38.42 桑田渚(1) 桜宮
95 02:38.48 丸山千穂(2) 堺西
96 02:38.50 青山宙未(3) 府大高専
97 02:38.56 松谷美来(2) 金岡
98 02:38.83 吉岡花純(2) 和泉
99 02:38.98 森千紘(2) 桜塚
100 02:39.45 竹綱遥希(2) 大阪成蹊女子
101 02:39.55 木本侑希(3) 三島
102 02:39.61 稲田明輝(1) 桜宮
103 02:39.70 中島恵衣子(3) 登美丘
104 02:39.70 西原夢乃(3) 布施
105 02:40.03 豊森虹心(2) 関西福祉
106 02:40.23 服部七海(3) 春日丘
107 02:40.66 小玉愛海(3) 池田
108 02:41.20 柴田萌花(3) 大手前
109 02:41.35 原田佳奈(3) 英真学園
110 02:41.37 仁岸由夏(2)
111 02:41.43 疋田和夏(2) 泉陽
112 02:41.78 中田さくら(2) 茨木
113 02:42.13 石田菜々実(3) 八尾
114 02:42.14 中村優花(3)
115 02:42.31 竹田彩乃(1) 大阪成蹊女子
116 02:42.89 下池真緒(2) 常翔啓光学園
117 02:43.15 植田小春(2) 太成学院
118 02:43.20 太田真帆(3) 堺西
119 02:43.35 飛永華歩(2) 夕陽丘学園
120 02:43.53 長原桜子(2) 阪南大
121 02:43.77 阿江香菜子(2) 大阪青凌
122 02:43.80 小田鈴香(2) 成城
123 02:43.90 伊理仁美(3) 槻の木
124 02:44.07 安田綾野(2) 追手門大手前
125 02:44.55 村上知花(3) 大谷
126 02:44.79 俣野葵(2) 高津
127 02:45.29 金澤京花(2) 山田
128 02:45.74 山城陽向乃(2) 大谷
129 02:45.79 下田光(2) 阪南大
130 02:45.97 西本菜々(3) 関西福祉
131 02:46.05 大當菜々子(3) 香里丘
132 02:46.28 福元こころ(2) 宣真
133 02:46.54 津﨑理子(2)
134 02:46.58 安田美里亜(2) 交野
135 02:46.83 和田真穂(1) 相愛
136 02:47.35 梶愛実(3) 金岡
137 02:47.57 松岡美来(2) 常翔啓光学園
138 02:48.12 松本みどり(2) 追手門大手前
139 02:48.24 古川明日美(3) 東海大仰星
140 02:48.34 宇津春花(2) 初芝立命館
141 02:48.75 浅野鈴乃音(2) 香里丘
142 02:49.06 服部直江(3) 千里
143 02:49.23 中島陽菜(3) 高槻北
144 02:49.56 中村紗菜(2) 佐野
145 02:50.48 谷名睦美(2) 箕面
146 02:50.68 小西七海葵(3) 関西創価
147 02:50.70 岡倉菜々美(2) 四條畷
148 02:50.72 古市咲良(2) 阿倍野
149 02:50.84 芝田優香(2) 四條畷学園
150 02:50.99 旭柚衣(2) 門真なみはや
151 02:51.64 三田佳奈(3) 大阪青凌
152 02:52.27 坂東祐希(2) 岸和田
153 02:52.52 堀真寿(3) 大産大附
154 02:53.16 福山未羽(2) 吹田東
155 02:53.89 北村香澄(3) 八尾翠翔
156 02:53.97 亀石奈央(3) 追手門
157 02:55.62 福島琴乃(2) 八尾翠翔
158 02:55.91 戸田菜月(2) 狭山
159 02:57.47 西田圭那(2) 登美丘
160 02:57.69 水嶋朱里(3)
161 02:57.80 米岡星(2) 大産大附
162 02:57.84 壷山綾花(2) 清水谷
163 02:58.18 奥菜々子(2) 岸和田
164 02:58.20 吉原穂香(3) 天王寺
165 02:58.58 要海百音(1) 大谷
166 02:58.63 藤森文奈(2) 精華
167 02:59.22 小林稜奈(1) 金蘭千里
168 03:01.03 岡田奈都(3) アサンプション国際
169 03:01.26 堀江舞桜(3) 国際大和田
170 03:02.09 細川あずさ(2) 常翔学園
171 03:02.91 宇都宮千陽(3) 教大天王寺
172 03:04.89 村田莉紗(1) 門真なみはや
173 03:07.60 太田はな(2) 箕面
174 03:09.67 白髭あまね(2)
175 03:18.55 藤原瑞穂(2) 阿倍野
176 03:22.19 岡田涼音(2) 初芝富田林

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:36.38 明貝菜乃羽(1) 薫英女学院
2 04:42.02 向井友里(1) 薫英女学院
3 04:43.06 窪美咲(3) 東大阪大敬愛
4 04:43.40 須田笑瑠萌(1) 大体大浪商
5 04:43.43 田村麻衣(3) 大体大浪商
6 04:48.33 津熊彩(2) 東大阪大敬愛
7 04:48.43 吉田果恋(3) 八尾
8 04:48.72 柿本花林(3) 生野
9 04:50.43 青木唯(3) 登美丘
10 04:50.84 芹生なな(3) 摂津
11 04:51.28 密井みやび(3) 春日丘
12 04:51.64 大木鈴奈(3) 大塚
13 04:52.58 所萌々果(2) 三国丘
14 04:54.40 上野日菜子(3) 大体大浪商
15 04:54.95 松本陽暖(2) 大阪桐蔭
16 04:55.20 川村結花(3) 大阪成蹊女子
17 04:55.43 清水萌楓(3) 大阪桐蔭
18 04:56.61 宇野日陽(2) 関大北陽
19 04:56.65 大鷹彩夏(2) 生野
20 04:56.93 保田朋香(2) 天王寺
21 04:57.11 吉田真弥(3) 大塚
22 04:58.33 片山鈴香(3) 岸和田
23 04:58.37 桂芽生(2) 桃山学院
24 04:58.82 吉永菜月(3) 日新
25 04:58.90 海上茜(2) 泉陽
26 04:59.34 澤歩優(2) 泉陽
27 04:59.42 中藤望(2) 懐風館
28 04:59.82 角地彩音(3) 国際大和田
29 05:00.33 村上咲希(3) 三国丘
30 05:01.17 森七海(1) 大阪成蹊女子
31 05:01.63 宮﨑明音(2) 大阪桐蔭
32 05:01.84 林亜以海(3) 桜宮
33 05:03.33 高木舞(2) 大阪学芸
34 05:04.40 進藤秋穂(2) 岸和田産業
35 05:04.59 宮川涼子(2) 春日丘
36 05:04.60 野口美琴(2) 桜宮
37 05:05.05 青山つばさ(2) 富田林
38 05:05.41 小坂田真生(3)
39 05:05.47 黒木さやか(3) 堺東
40 05:05.92 山岸七帆(2) 大塚
41 05:06.45 伊藤嬉笑(2) 寝屋川
42 05:07.06 美濃愛梨(3) 桜宮
43 05:07.14 林万里衣(3) 登美丘
44 05:07.39 前田志野(3) 北野
45 05:08.14 吉田深央(3)
46 05:08.71 松下小梅(2) 北野
47 05:09.53 吉愛寛(2) 大阪成蹊女子
48 05:09.93 梶本恵理(3) 大手前
49 05:10.20 八木満里菜(3) 布施
50 05:10.50 西村香穂(3) 吹田東
51 05:10.80 西岡空音(3) 三国丘
52 05:11.25 中野華月(3) 河南
53 05:11.31 内藤百香(3) 箕面
54 05:11.79 向吉鮎香(3) 交野
55 05:12.06 太城結希(2) 河南
56 05:12.27 武村紀歩(3) 北野
57 05:13.15 岩渕あかね(1) 東海大仰星
58 05:13.71 毛利紗月(2) 東住吉
59 05:14.16 坂東真琴(3) 岸和田
60 05:14.18 田邊美空(2) 寝屋川
61 05:14.38 森川紗智(2) 摂津
62 05:14.93 小池明里(2)
63 05:16.00 矢部彩加(3) 咲くやこの花
64 05:16.25 岡崎結衣(2) 箕面
65 05:16.45 峯晴美(3) 阪南
66 05:17.25 髙柳友萌(3) 八尾
67 05:17.83 西山侑希(3) 枚方津田
68 05:18.41 辻田直海(3) 清水谷
69 05:18.73 池田実友(1) 汎愛
70 05:19.15 吉田朋笑(2) 吹田東
71 05:19.78 久保結生(2) 豊中
72 05:20.00 溝尻葵(2) 三島
73 05:20.62 門林歩(2) 堺東
74 05:20.80 大西弥由(2) 槻の木
75 05:21.08 石井七海(2) 枚方
76 05:22.12 岡田奈桜(2) 桃山学院
77 05:22.21 中堂茉美(2) 帝塚山泉ヶ丘
78 05:22.33 織田菜摘(3) 狭山
79 05:23.39 三雲華乃(3) 四條畷
80 05:23.64 中岡夢乃(3) 大阪市立
81 05:23.68 辻七海(2) 天王寺
82 05:23.77 森柚葉(3) 生野
83 05:25.03 舛本来夢(2) 佐野
84 05:25.18 西川小百合(3) 和泉
85 05:25.30 仁井笑子(3) 堺東
86 05:25.50 辻葵衣(2) 高石
87 05:26.47 尾川萌果(3) 香里丘
88 05:26.68 岡本悠伽(2) 岸和田
89 05:26.81 山本恵(3) 羽衣学園
90 05:27.05 木下愛里(2) 金光大阪
91 05:27.19 瀨戸美晴(2) 北千里
92 05:27.53 松谷美来(2) 金岡
93 05:27.72 俣野葵(2) 高津
94 05:28.18 蕨咲希(2) 金岡
95 05:28.27 下池真緒(2) 常翔啓光学園
96 05:28.38 小島菜月(3) 清水谷
97 05:28.43 片山瑞姫(1) 日根野
98 05:28.95 志摩春奈(2) 高石
99 05:29.12 飯倉梨乃(3) 大阪学芸
100 05:29.45 河﨑理子(3) 清教学園
101 05:30.09 尾崎礼有(3) 常翔学園
102 05:30.53 藤原小梅(3) 和泉
103 05:30.71 田村花那(2) 布施
104 05:31.69 上西扶佳(2) 高槻北
105 05:32.14 西垣絢夏(3) 大阪市立
106 05:32.93 福元こころ(2) 宣真
107 05:33.17 橋本沙彩(2) 初芝立命館
108 05:33.36 丸山千穂(2) 堺西
109 05:34.00 信原理佐(3) 清風南海
110 05:34.36 中村紗菜(2) 佐野
111 05:34.61 小池杏理(2) 追手門
112 05:36.00 梅川智帆(2) 常翔学園
113 05:36.15 松原碧波(3) 茨木
114 05:36.26 岩田志貴穂(2) 大商大
115 05:37.24 平田春奈(2) 布施
116 05:37.55 北田市奈(2)
117 05:37.72 岡倉菜々美(2) 四條畷
118 05:37.84 疋田和夏(2) 泉陽
119 05:38.36 松岡遥叶(1) 茨木
120 05:39.27 村田美優(3) 八尾
121 05:39.41 村上愛佳(3) 箕面自由
122 05:40.07 土江ひとみ(2) 大阪市立
123 05:40.09 本多瑠璃(2) 阿倍野
124 05:40.24 太田智子(3)
125 05:41.25 小玉愛海(3) 池田
126 05:41.48 吉元玲愛(3) 枚方
127 05:42.08 西尾明音(2) 豊島
128 05:42.34 安田美里亜(2) 交野
129 05:43.40 石田梨華(2) 久米田
130 05:43.45 阿江香菜子(2) 大阪青凌
131 05:43.50 梶愛実(3) 金岡
132 05:43.52 仁岸由夏(2)
133 05:43.71 寺島愛夏(2) 上宮
134 05:45.16 芝田優香(2) 四條畷学園
135 05:45.17 中桐咲紀(3) 佐野
136 05:46.58 古市咲良(2) 阿倍野
137 05:46.78 北村香澄(3) 八尾翠翔
138 05:48.04 平野瑞季(2) 清水谷
139 05:48.30 中島陽菜(3) 高槻北
140 05:48.72 古川茉季(2) 信愛学院
141 05:48.94 髙橋美羽(2) 関西大倉
142 05:48.94 津﨑理子(2)
143 05:51.25 澤星良(3) 関西大倉
144 05:51.85 平山明莉(2) 枚方
145 05:53.93 濵島瑛(3) 高石
146 05:54.10 白石りなの(3) 東大谷
147 05:54.17 金澤京花(2) 山田
148 05:54.63 植松瑠美子(2) 初芝立命館
149 05:55.68 福島琴乃(2) 八尾翠翔
150 05:56.49 齋藤千春(3) 池田
151 05:57.29 大野安那(2) プール学院
152 05:58.12 小西陽希(2) 槻の木
153 05:58.82 山下綾子(3) プール学院
154 05:58.97 進藤小春(3) 岸和田産業
155 05:59.14 米岡星(2) 大産大附
156 05:59.18 奥野綾香(2) 大阪学芸
157 05:59.73 犬丸愛雪(2) 桜塚
158 06:02.43 山本ゆきな(2) 工芸
159 06:03.76 津田夢帆(3) 箕面
160 06:03.89 藤原伊吹(2) 追手門
161 06:05.10 澤田歩佳(2) 久米田
162 06:06.73 小西七海葵(3) 関西創価
163 06:08.53 宇津春花(2) 初芝立命館
164 06:08.82 杉山結希(3) 清教学園
165 06:10.72 財田望愛(2) 長野
166 06:12.02 古林瑞貴(2) 教大平野
167 06:15.27 小西萌々香(1) 関西創価
168 06:15.96 西田圭那(2) 登美丘
169 06:16.94 細川あずさ(2) 常翔学園
170 06:17.29 柴田彩葉(2) 大谷
171 06:20.72 中尾もも(2) 茨木西
172 06:30.21 木村友菜(2) 羽衣学園
173 06:31.51 小林稜奈(1) 金蘭千里
174 06:31.61 福原智咲(2) 山本
175 06:39.46 橋本美栞(3) 貝塚南
176 06:57.50 藤原瑞穂(2) 阿倍野

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:56.96 鎌田幸来(1) 薫英女学院
2 10:06.13 原口由子(3) 東大阪大敬愛
3 10:07.88 増井果夏(3) 摂津
4 10:09.60 田村麻衣(3) 大体大浪商
5 10:14.42 密井みやび(3) 春日丘
6 10:14.90 角地夏葉(3) 四條畷
7 10:20.79 津熊彩(2) 東大阪大敬愛
8 10:21.64 下岡仁美(3) 泉陽
9 10:21.85 窪美咲(3) 東大阪大敬愛
10 10:25.27 芹生なな(3) 摂津
11 10:35.05 宇野日陽(2) 関大北陽
12 10:37.93 青木唯(3) 登美丘
13 10:38.63 山田莉里花(3) 大体大浪商
14 10:39.66 大鷹彩夏(2) 生野
15 10:40.29 岡本瑠香(3) 大塚
16 10:41.31 石橋ひなた(3) 登美丘
17 10:41.41 川村結花(3) 大阪成蹊女子
18 10:48.05 伐栗夢七(2) 大体大浪商
19 10:48.24 武村紀歩(3) 北野
20 10:48.43 小坂田真生(3)
21 10:49.37 大木鈴奈(3) 大塚
22 10:50.04 美濃愛梨(3) 桜宮
23 10:50.10 品川樺音(1) 大阪成蹊女子
24 10:55.85 松野天宝(2) 生野
25 10:56.14 伊藤嬉笑(2) 寝屋川
26 10:56.49 川崎澄玲(3) 北野
27 10:57.21 安達可菜(2) 大阪桐蔭
28 10:57.44 青山つばさ(2) 富田林
29 10:57.91 南口彩麗(2) 桜宮
30 10:58.44 林万里衣(3) 登美丘
31 10:58.55 林亜以海(3) 桜宮
32 10:58.94 吉愛寛(2) 大阪成蹊女子
33 10:59.95 澤歩優(2) 泉陽
34 10:59.98 上山結衣(2) 大阪桐蔭
35 11:02.67 山岸七帆(2) 大塚
36 11:02.71 有永温菜(1) 三国丘
37 11:03.45 勝本明日香(3) 大阪桐蔭
38 11:03.69 太城結希(2) 河南
39 11:04.85 進藤秋穂(2) 岸和田産業
40 11:04.94 吉田深央(3)
41 11:08.31 三好薫櫻(3) 清風南海
42 11:09.97 森柚葉(3) 生野
43 11:11.44 西山侑希(3) 枚方津田
44 11:15.34 海上茜(2) 泉陽
45 11:18.85 田邊美空(2) 寝屋川
46 11:18.96 溝尻葵(2) 三島
47 11:20.55 足立野乃花(3) 大阪市立
48 11:20.56 網野寧音(3) 大阪市立
49 11:22.90 中野華月(3) 河南
50 11:25.68 上野怜子(3) 大手前
51 11:26.07 熊田晴(3) 春日丘
52 11:26.20 石井七海(2) 枚方
53 11:28.18 石川真紀(2) 豊中
54 11:31.79 辰巳小優梨(2) 春日丘
55 11:34.74 土屋沙妃(3) 阪南大
56 11:39.56 髙本有希(3) 枚方津田
57 11:40.72 吉田朋笑(2) 吹田東
58 11:42.93 芦田千歩(3) 教大天王寺
59 11:46.94 舛本来夢(2) 佐野
60 11:47.29 杉岡希美(2) 和泉
61 11:47.69 真田彩名(3) 関西大倉
62 11:48.08 志摩春奈(2) 高石
63 11:48.57 瀨戸美晴(2) 北千里
64 11:49.15 田代桃子(2) 大阪学芸
65 11:49.71 船越咲良(2) 大手前
66 11:51.10 門林歩(2) 堺東
67 11:56.69 西川小百合(3) 和泉
68 12:02.31 小林千夏(3) 八尾
69 12:02.34 松本亜弓(2) 貝塚南
70 12:03.73 尾崎礼有(3) 常翔学園
71 12:07.42 小島菜月(3) 清水谷
72 12:09.58 山本琴音(3) 大阪市立
73 12:09.84 射手矢愛里(2) 大阪学芸
74 12:10.14 岩田志貴穂(2) 大商大
75 12:10.64 橋本沙彩(2) 初芝立命館
76 12:11.24 竹中桜(3) 八尾
77 12:12.79 鈴木里萌(3) 高槻北
78 12:17.23 西尾明音(2) 豊島
79 12:19.61 宮崎遥(2) 北野
80 12:19.87 吉元玲愛(3) 枚方
81 12:21.28 寺島愛夏(2) 上宮
82 12:22.72 金子和奏(2) 枚方
83 12:24.88 立川純名(3) 三国丘
84 12:28.84 梅川智帆(2) 常翔学園
85 12:34.85 小池杏理(2) 追手門
86 12:44.71 野上可鈴(3) 大阪学芸
87 12:53.36 齋藤千春(3) 池田
88 12:53.71 黒田ゆめ(1) 大阪女学院
89 12:56.24 仲咲重(1) 三国丘
90 13:02.97 津田夢帆(3) 箕面
91 13:10.39 松木愛海(2) 八尾
92 13:11.51 縄田恵理(2) 天王寺
93 13:12.11 梶愛実(3) 金岡
94 13:18.64 進藤小春(3) 岸和田産業
95 13:20.54 花田來未子(2) 清水谷
96 13:23.37 宮崎小都美(3) 布施
97 13:36.52 西田和奏(2) 岸和田産業
98 13:55.94 吉田天音(2) 千里
99 14:24.28 宇都本結香(1) プール学院
100 15:01.32 福原智咲(2) 山本
タイトルとURLをコピーしました