新潟県高校春季新潟・下越・佐渡地区 | 競技結果 2019年

2019 新潟県高校春季新潟・下越・佐渡地区

  • 期日:2019年5月6-8日
  • 場所:新潟市陸上競技場

INDEX

トラック男子

男子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:00.14 近藤圭太(3) 北越
2 02:00.26 赤間陽生(2) 北越
3 02:01.14 赤間陽生(2) 北越
4 02:01.49 西野航史(1) 新潟明訓
5 02:01.82 本間朝陽(3) 羽茂
6 02:01.97 近藤圭太(3) 北越
7 02:02.73 西野航史(1) 新潟明訓
8 02:02.74 本間達也(3) 北越
9 02:02.79 小川晴輝(3) 新潟
10 02:02.90 佐藤優大(1) 新潟明訓
11 02:03.31 本間達也(3) 北越
12 02:03.44 奥田竜矢(3) 佐渡中等
13 02:03.47 小川晴輝(3) 新潟
14 02:03.53 本間朝陽(3) 羽茂
15 02:03.57 佐藤優大(1) 新潟明訓
16 02:03.81 堀川てんた(3) 新潟工
17 02:03.82 金子悠太朗(2) 新潟南
18 02:03.83 佐藤優大(1) 新潟明訓
19 02:03.86 奥田竜矢(3) 佐渡中等
20 02:04.25 金子悠太朗(2) 新潟南
21 02:04.31 小林蒼生(2) 新潟商
22 02:04.32 辺見陽一朗(3) 高志中等
23 02:04.80 小川晴輝(3) 新潟
24 02:04.80 本間朝陽(3) 羽茂
25 02:04.89 西野航史(1) 新潟明訓
26 02:04.93 吉原倖生(2) 新潟第一
27 02:04.96 髙橋礼人(2) 新発田
28 02:05.01 小林蒼生(2) 新潟商
29 02:05.51 藤田剛(2) 日本文理
30 02:05.55 辺見陽一朗(3) 高志中等
31 02:05.65 吉原倖生(2) 新潟第一
32 02:06.28 近藤圭太(3) 北越
33 02:06.29 本間達也(3) 北越
34 02:06.47 飯岡永悠(3) 東京学館新潟
35 02:06.48 田中暁翔(2) 佐渡
36 02:06.57 佐藤伶磨(3) 新潟工
37 02:06.58 豊島悠介(3) 五泉
38 02:06.68 髙橋礼人(2) 新発田
39 02:06.87 工藤亮(3)
40 02:07.10 豊島悠介(3) 五泉
41 02:07.16 藤田剛(2) 日本文理
42 02:07.21 樋口千樹(3) 新津
43 02:07.29 丹羽凜斗(3) 万代
44 02:07.38 岩谷愛斗(3) 日本文理
45 02:07.38 野﨑拓弥(2) 新発田
46 02:07.51 工藤尊(2) 万代
47 02:07.79 岩谷愛斗(3) 日本文理
48 02:08.01 渡辺日向(2) 新潟南
49 02:08.44 丸山大輝(2) 新潟東
50 02:08.69 澁谷麗音(1) 開志国際
51 02:09.21 田中暁翔(2) 佐渡
52 02:09.25 本間諒真(2) 新潟西
53 02:09.81 赤間陽生(2) 北越
54 02:09.96 田中楓太(2) 新潟
55 02:10.03 三留慎司(2) 新津
56 02:10.05 早津友晴(3) 新潟江南
57 02:10.35 早津友晴(3) 新潟江南
58 02:10.37 三浦里偉風(2)
59 02:10.63 奥田竜矢(3) 佐渡中等
60 02:10.66 飯岡永悠(3) 東京学館新潟
61 02:10.93 須貝太陽(3) 村上
62 02:11.10 臼井藍大(2) 村上桜ヶ丘
63 02:11.23 本間凜人(3) 佐渡
64 02:11.50 皆川光星(2) 新発田南
65 02:11.86 本間秀羽(1) 開志国際
66 02:12.18 樋口千樹(3) 新津
67 02:12.36 堀川てんた(3) 新潟工
68 02:13.12 高橋城(3) 新発田南
69 02:13.12 深澤翔太(3) 新潟商
70 02:13.76 本間杏之輔(1) 新発田
71 02:13.84 佐藤拓海(2) 新潟青陵
72 02:14.53 溝口優希(3)
73 02:14.95 田中楓太(2) 新潟
74 02:15.34 田辺陽己(1) 加茂農林
75 02:15.40 小川礼慈(1) 村上中等
76 02:15.45 丸山大輔(3) 万代
77 02:16.48 稲村要(2) 新潟工
78 02:16.55 皆川響(1) 開志国際
79 02:17.99 池優輝(2) 佐渡
80 02:18.56 鈴木貴巳(3) 新潟南
81 02:18.74 橋本空馬(3) 佐渡総合
82 02:19.22 渡邉真光(1) 村上中等
83 02:19.59 宮澤万里(2) 新津南
84 02:19.60 小川太陽(2) 新津工
85 02:20.55 清水拓哉(3) 新潟青陵
86 02:20.60 笹川呼人(2) 新津南
87 02:21.22 伊藤浩嗣(3) 羽茂
88 02:21.64 藤井慎也(1) 佐渡中等
89 02:21.91 蝶名林凌佑(2) 新津工
90 02:22.53 植木涼太(2) 新潟西
91 02:24.22 熊谷賢人(3) 巻総合
92 02:27.59 葛野凜(2) 羽茂
93 02:29.01 三澤伊織(2) 新潟江南
94 02:30.55 伊東直矢(3) 佐渡総合
95 02:31.60 岩見鉄馬(1) 佐渡総合
96 02:35.73 田邉恒樹(1) 加茂農林
97 02:37.75 前田皐誠(1) 新発田中央

男子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 03:54.23 ムワンギ(2) 開志国際 PB
2 04:05.41 高杉琉生(3) 北越
3 04:06.55 野﨑拓弥(2) 新発田
4 04:06.70 橘谷祐音(2) 新潟
5 04:06.96 松野伊吹(2) 新潟工
6 04:08.49 小柳洸平(3) 新津
7 04:08.90 近藤圭太(3) 北越
8 04:09.04 小林隼颯(3) 新潟商
9 04:11.90 近藤圭太(3) 北越
10 04:11.90 野﨑拓弥(2) 新発田
11 04:11.95 板倉凜(2) 東京学館新潟
12 04:11.98 小柳洸平(3) 新津
13 04:12.37 山崎壮太(3) 日本文理
14 04:12.51 山崎壮太(3) 日本文理
15 04:12.61 小川晴輝(3) 新潟
16 04:12.96 星野大地(3) 東京学館新潟
17 04:13.32 松野伊吹(2) 新潟工
18 04:13.36 山本樹(2) 開志国際
19 04:13.97 金子悠太朗(2) 新潟南
20 04:14.57 高杉琉生(3) 北越
21 04:14.95 橘谷祐音(2) 新潟
22 04:15.71 星野大地(3) 東京学館新潟
23 04:15.74 小林一護(1) 日本文理
24 04:16.81 金子悠太朗(2) 新潟南
25 04:17.57 安達理陽(3) 村上桜ヶ丘
26 04:17.82 古城俊介(2) 佐渡
27 04:18.29 立川悠生(3) 新潟南
28 04:18.49 辺見陽一朗(3) 高志中等
29 04:18.88 小川晴輝(3) 新潟
30 04:18.90 鈴木良陽(3) 佐渡総合
31 04:19.16 佐藤飛来(2) 新発田
32 04:19.93 板倉凜(2) 東京学館新潟
33 04:20.28 早津友晴(3) 新潟江南
34 04:20.68 佐藤伶磨(3) 新潟工
35 04:20.80 須貝仁(2) 開志国際
36 04:21.03 ムワンギ(2) 開志国際
37 04:21.89 小林隼颯(3) 新潟商
38 04:22.07 田中暁翔(2) 佐渡
39 04:22.41 本間達也(3) 北越
40 04:22.44 内山暖和(1) 村上桜ヶ丘
41 04:22.72 小林一護(1) 日本文理
42 04:22.84 飯岡永悠(3) 東京学館新潟
43 04:23.71 近藤佑磨(2) 新発田
44 04:23.74 田中暁翔(2) 佐渡
45 04:23.81 土田光輝(1) 新潟明訓
46 04:24.34 長澤広太(2) 新潟東
47 04:24.45 丸山大輝(2) 新潟東
48 04:24.83 田中会輝(2) 日本文理
49 04:25.73 奥田竜矢(3) 佐渡中等
50 04:26.00 太田壮悟(2) 新潟南
51 04:26.38 三留慎司(2) 新津
52 04:27.34 笠原彰悟(3)
53 04:29.75 北嶋蒼(2) 佐渡
54 04:29.88 堀川てんた(3) 新潟工
55 04:30.18 渡邊天馬(2) 佐渡中等
56 04:30.32 須貝太陽(3) 村上
57 04:31.56 横山太一(3) 新潟東
58 04:31.71 水嶋力生(1) 高志中等
59 04:31.88 中澤達也(3) 新潟青陵
60 04:32.46 林大河(2) 新潟中央
61 04:33.48 皆川光星(2) 新発田南
62 04:34.09 樽井聡太郎(2) 新潟第一
63 04:34.60 和田征己(3) 新発田南
64 04:34.83 田中楓太(2) 新潟
65 04:35.16 横山拓海(2) 村上桜ヶ丘
66 04:36.48 深澤翔太(3) 新潟商
67 04:39.20 工藤亮(3)
68 04:39.57 小嶋朝陽(2) 新津
69 04:40.90 高橋城(3) 新発田南
70 04:44.12 関根輝(2) 新潟西
71 04:46.32 佐藤拓海(2) 新潟青陵
72 04:47.88 斉藤拓斗(2) 五泉
73 04:49.24 蝶名林凌佑(2) 新津工
74 04:52.11 鈴木貴士(2) 新潟青陵
75 04:52.22 小川礼慈(1) 村上中等
76 04:54.00 笹川呼人(2) 新津南
77 04:54.44 橋本空馬(3) 佐渡総合
78 04:56.92 若林慧(2) 新潟第一
79 05:00.97 星野優太(1) 新潟北
80 05:01.48 小川太陽(2) 新津工
81 05:02.67 廣川生織(1) 新潟北
82 05:13.83 仲田慎之介(3) 新発田農
83 05:14.22 石川翔矢(1) 阿賀黎明
84 05:14.51 藤井慎也(1) 佐渡中等
85 05:15.50 岩田純平(2) 新潟第一
86 05:17.99 植木涼太(2) 新潟西
87 05:20.87 三澤伊織(2) 新潟江南
88 05:23.79 前田皐誠(1) 新発田中央
89 05:26.80 宇田航大(1) 佐渡総合
90 05:33.26 田中雅哉(1) 五泉
91 05:34.93 根立走太(2) 敬和学園

男子5000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 15:01.16 ムワンギ(2) 開志国際
2 15:25.11 山本唯翔(3) 開志国際
3 15:55.80 渡邉圭(3) 新津
4 15:57.61 小林隼颯(3) 新潟商
5 16:00.84 松野伊吹(2) 新潟工
6 16:02.68 橘谷祐音(2) 新潟
7 16:06.87 安達理陽(3) 村上桜ヶ丘
8 16:12.19 高杉琉生(3) 北越
9 16:12.91 板倉凜(2) 東京学館新潟
10 16:14.86 佐野遵平(3) 新潟
11 16:18.06 山本唯翔(3) 開志国際
12 16:20.60 山本樹(2) 開志国際
13 16:20.63 ムワンギ(2) 開志国際
14 16:24.24 本間将太(2) 日本文理
15 16:25.49 高杉琉生(3) 北越
16 16:25.61 渡邉圭(3) 新津
17 16:26.17 松野伊吹(2) 新潟工
18 16:26.48 橘谷祐音(2) 新潟
19 16:27.13 本間将太(2) 日本文理
20 16:27.24 小林隼颯(3) 新潟商
21 16:28.14 松井剣真(2) 北越
22 16:28.55 板倉凜(2) 東京学館新潟
23 16:32.63 山崎壮太(3) 日本文理
24 16:36.00 相馬拓人(2) 新発田南
25 16:37.61 山崎壮太(3) 日本文理
26 16:38.39 相馬拓人(2) 新発田南
27 16:39.49 小柳洸平(3) 新津
28 16:39.82 佐藤飛来(2) 新発田
29 16:41.34 桐山龍(2) 北越
30 16:43.32 小柳洸平(3) 新津
31 16:45.16 星野大地(3) 東京学館新潟
32 16:46.81 安達理陽(3) 村上桜ヶ丘
33 16:46.89 小倉竜路(2) 新潟商
34 16:47.11 佐藤飛来(2) 新発田
35 16:47.34 佐野遵平(3) 新潟
36 16:47.68 星野大地(3) 東京学館新潟
37 16:50.18 佐藤大吉(3) 佐渡
38 16:51.42 田中尚斗(3) 東京学館新潟
39 16:53.07 鈴木滉介(3) 村上桜ヶ丘
40 16:53.12 田中会輝(2) 日本文理
41 16:53.84 鈴木滉介(3) 村上桜ヶ丘
42 16:54.33 桐山龍(2) 北越
43 16:58.16 林大河(2) 新潟中央
44 17:00.65 田中会輝(2) 日本文理
45 17:01.06 佐々木千優(2) 新発田南
46 17:02.32 大滝克己(3) 村上桜ヶ丘
47 17:04.27 鈴木良陽(3) 佐渡総合
48 17:05.76 長澤広太(2) 新潟東
49 17:08.32 佐藤大吉(3) 佐渡
50 17:12.01 渋谷優斗(2) 新潟商
51 17:13.14 齋藤駿冶(3) 佐渡
52 17:13.21 石井崇敬(2) 新潟
53 17:14.16 松井剣真(2) 北越
54 17:17.14 小野勇斗(2) 新潟東
55 17:17.17 小嶋朝陽(2) 新津
56 17:17.57 関根輝(2) 新潟西
57 17:22.62 鷲尾圭人(3) 新潟工
58 17:32.74 樽井聡太郎(2) 新潟第一
59 17:35.39 髙橋大輝(2) 新発田南
60 17:44.05 佐藤伶磨(3) 新潟工
61 17:46.08 鈴木貴士(2) 新潟青陵
62 18:03.16 長沼佳樹(3) 新潟南
63 18:03.88 中澤達也(3) 新潟青陵
64 18:04.96 斎藤雅樹(2)
65 19:29.01 斎藤公平(3) 新発田農
66 20:16.08 岩田純平(2) 新潟第一
67 20:38.18 橋本侑来(1) 佐渡総合

男子3000mSC総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:23.17 山本唯翔(3) 開志国際 PB
2 09:44.15 渡邉圭(3) 新津
3 09:44.33 本間将太(2) 日本文理
4 09:48.08 山本唯翔(3) 開志国際
5 09:53.77 小林隼颯(3) 新潟商
6 10:05.17 渡邉圭(3) 新津
7 10:07.64 田中尚斗(3) 東京学館新潟
8 10:07.66 本間将太(2) 日本文理
9 10:09.46 小林隼颯(3) 新潟商
10 10:10.70 羽田野真人(3) 村上桜ヶ丘
11 10:11.02 大平愛陽(3) 開志国際
12 10:11.31 羽田野真人(3) 村上桜ヶ丘
13 10:13.92 田中尚斗(3) 東京学館新潟
14 10:22.17 佐々木丈太朗(2) 新発田南
15 10:22.23 大平愛陽(3) 開志国際
16 10:26.14 原唯人(3) 佐渡
17 10:26.94 鷲尾圭人(3) 新潟工
18 10:28.85 五十嵐基紀(2) 北越
19 10:28.98 佐々木丈太朗(2) 新発田南
20 10:29.20 横木心(2) 新潟
21 10:29.40 佐藤義経(3) 北越
22 10:30.55 横木心(2) 新潟
23 10:32.45 黒坂丈郎(2) 新潟
24 10:34.91 斎藤優成(2) 新潟
25 10:35.38 大森慎(3) 北越
26 10:37.36 田村藍杜(3)
27 10:37.37 五十嵐基紀(2) 北越
28 10:37.74 小野勇斗(2) 新潟東
29 10:38.63 大森慎(3) 北越
30 10:38.85 黒坂丈郎(2) 新潟
31 10:42.35 落合匠(1) 開志国際
32 10:51.82 鷲尾圭人(3) 新潟工
33 10:53.22 佐藤義経(3) 北越
34 10:53.71 原唯人(3) 佐渡
35 10:54.54 斎藤優成(2) 新潟
36 11:01.22 石本匠(1) 新津
37 11:10.72 渡邊天馬(2) 佐渡中等
38 11:13.01 笠原彰悟(3)
39 11:16.40 佐々木武生(3) 佐渡
40 11:19.12 水嶋力生(1) 高志中等
41 11:31.09 横山太一(3) 新潟東
42 11:34.09 関根輝(2) 新潟西
43 11:34.18 長谷川凛空(3) 新潟南
44 11:50.68 有田優(2) 佐渡



トラック女子

女子800m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 02:20.26 若尾幸奈(2) 新潟第一
2 02:21.37 若尾幸奈(2) 新潟第一
3 02:23.21 佐藤愛華(3) 東京学館新潟
4 02:24.97 宇治田晴菜(3) 新発田
5 02:26.84 宇治田晴菜(3) 新発田
6 02:27.00 宇治田晴菜(3) 新発田
7 02:28.15 佐藤愛華(3) 東京学館新潟
8 02:28.24 若尾幸奈(2) 新潟第一
9 02:28.36 笠木楓花(2) 佐渡
10 02:28.99 笠木楓花(2) 佐渡
11 02:29.07 佐原育美(3) 新潟西
12 02:29.33 増田百華(1) 新潟商
13 02:29.56 中條茜(1) 新潟明訓
14 02:29.64 佐原育美(3) 新潟西
15 02:29.73 佐原育美(3) 新潟西
16 02:29.82 佐藤愛華(3) 東京学館新潟
17 02:30.00 新部妙奈(2) 万代
18 02:30.04 中野さやか(2) 佐渡
19 02:30.15 志村梨湖(2) 新発田
20 02:30.18 笠木楓花(2) 佐渡
21 02:30.27 増田百華(1) 新潟商
22 02:30.51 安達紗弥華(3) 東京学館新潟
23 02:30.53 佐藤優奈(1) 新潟第一
24 02:30.77 根布ちえり(2) 新潟中央
25 02:30.90 寺口侑沙(3) 新潟西
26 02:31.00 増田百華(1) 新潟商
27 02:32.03 新部妙奈(2) 万代
28 02:32.21 佐藤優奈(1) 新潟第一
29 02:32.32 佐藤優奈(1) 新潟第一
30 02:32.44 加藤万葵(2) 五泉
31 02:32.68 中野さやか(2) 佐渡
32 02:32.98 安達紗弥華(3) 東京学館新潟
33 02:33.43 根布ちえり(2) 新潟中央
34 02:34.48 早川結菜(2) 新潟商
35 02:34.53 羽賀友奏(1) 新潟明訓
36 02:35.15 小田嶋芽依(3) 新潟
37 02:35.25 志村梨湖(2) 新発田
38 02:35.25 山中くるみ(2) 佐渡
39 02:35.60 渡辺愛姫奈(2) 日本文理
40 02:35.61 山賀桃果(1) 開志国際
41 02:35.65 梨本果穂(1) 新潟第一
42 02:35.96 中條茜(1) 新潟明訓
43 02:36.26 山中くるみ(2) 佐渡
44 02:36.39 小川明夏(2) 新潟中央
45 02:36.52 小林明日美(1) 新潟明訓
46 02:36.53 梨本果穂(1) 新潟第一
47 02:36.54 土橋桜(3) 新潟西
48 02:36.92 寺口侑沙(3) 新潟西
49 02:37.32 早川結菜(2) 新潟商
50 02:37.69 皆川真利奈(1) 加茂
51 02:37.84 廣田結(1) 高志中等
52 02:38.17 小田嶋芽依(3) 新潟
53 02:38.22 菅原萌々(3) 東京学館新潟
54 02:38.33 小川明夏(2) 新潟中央
55 02:38.53 新部妙奈(2) 万代
56 02:40.26 五十嵐茉白(2) 新発田商
57 02:40.88 渡邉陽愛(2) 佐渡中等
58 02:42.55 山賀桃果(1) 開志国際
59 02:44.43 渡邉実桜(1) 新潟東
60 02:45.01 小林明日美(1) 新潟明訓
61 02:45.87 古俣萌(3) 新潟中央
62 02:46.29 長谷川奏(2) 新潟
63 02:49.61 石澤幸来(1) 新発田
64 02:50.54 高橋つぐみ(2) 村上中等
65 02:51.00 佐藤安咲子(2) 新潟
66 02:52.05 藤原由理亜(1) 日本文理
67 02:54.39 吉田真央(3) 万代
68 02:54.74 串田明李(3) 万代
69 02:58.16 田澤美涼(2) 加茂
70 03:11.22 上田結月(3) 加茂農林
71 03:41.38 青柳茜(1) 加茂農林

女子1500m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 04:31.96 アキドル(2) 開志国際 PB
2 04:33.74 アキドル(2) 開志国際
3 04:39.26 杉本雛鞠(3) 新潟第一 PB
4 04:48.42 山岸みなみ(3) 新潟明訓
5 04:53.28 荒井雪絵(3) 新発田商
6 04:53.58 野田春花(3) 新潟商
7 04:55.68 佐藤愛華(3) 東京学館新潟
8 04:56.62 榎本愛未(3) 新潟
9 04:57.58 佐原育美(3) 新潟西
10 04:58.72 山岸みなみ(3) 新潟明訓
11 04:58.86 荒井雪絵(3) 新発田商
12 04:58.88 杉本雛鞠(3) 新潟第一
13 04:58.93 五十嵐望来(2) 新潟明訓
14 04:59.34 榎本愛未(3) 新潟
15 04:59.76 佐原育美(3) 新潟西
16 05:00.26 五十嵐望来(2) 新潟明訓
17 05:00.73 中野さやか(2) 佐渡
18 05:00.92 中野さやか(2) 佐渡
19 05:01.23 丸山美幸(3) 新潟第一
20 05:01.43 佐藤愛華(3) 東京学館新潟
21 05:01.69 野田春花(3) 新潟商
22 05:03.50 相馬あかり(2) 新潟商
23 05:03.72 丸山美幸(3) 新潟第一
24 05:03.92 相馬あかり(2) 新潟商
25 05:04.06 古澤侑里(3) 新潟明訓
26 05:05.06 井浦菊花(3) 新潟中央
27 05:06.40 大藏美月(1) 新潟第一
28 05:06.59 大藏美月(1) 新潟第一
29 05:07.61 古澤侑里(3) 新潟明訓
30 05:10.61 井浦菊花(3) 新潟中央
31 05:12.24 金子紅香(3) 開志国際
32 05:16.57 皆川いろは(3) 新津
33 05:18.24 根布ちえり(2) 新潟中央
34 05:21.99 根岸日向(1) 日本文理
35 05:22.39 早川結菜(2) 新潟商
36 05:24.61 新部妙奈(2) 万代
37 05:27.69 安達紗弥華(3) 東京学館新潟
38 05:28.41 小川明夏(2) 新潟中央
39 05:29.53 山賀桃果(1) 開志国際
40 05:31.96 菅原萌々(3) 東京学館新潟
41 05:35.22 土橋桜(3) 新潟西
42 05:42.27 小泉綾乃(2) 五泉
43 05:43.99 高橋つぐみ(2) 村上中等
44 05:45.10 小田嶋芽依(3) 新潟
45 05:45.19 錦澤彩奈(1) 日本文理
46 05:47.01 佐藤安咲子(2) 新潟
47 05:50.10 五十嵐茉白(2) 新発田商
48 05:55.64 串田明李(3) 万代
49 06:00.95 野水紗英(1) 五泉

女子3000m総合結果

順位 記録 氏名 所属
1 09:56.72 アキドル(2) 開志国際
2 10:07.11 山岸みなみ(3) 新潟明訓
3 10:07.67 伊藤柚葉(3) 新潟明訓
4 10:10.05 武田芽依(2) 新潟明訓
5 10:27.45 荒井雪絵(3) 新発田商
6 10:35.83 谷黒栞菜(2) 新潟第一
7 10:40.18 野田春花(3) 新潟商
8 10:40.33 榎本愛未(3) 新潟
9 10:43.31 佐原育美(3) 新潟西
10 10:47.12 杉本雛鞠(3) 新潟第一
11 10:50.91 久保田菜美(2) 新潟第一
12 10:59.98 相馬あかり(2) 新潟商
13 11:08.15 井浦菊花(3) 新潟中央
14 11:10.59 佐々木未歩(3) 佐渡
15 11:13.42 金子紅香(3) 開志国際
16 11:25.48 皆川いろは(3) 新津
17 11:31.88 山賀桃果(1) 開志国際
18 11:42.90 榎由起(2) 新潟中央
19 11:44.01 和氣夕奈(2) 新潟
20 11:51.06 根岸日向(1) 日本文理
21 12:13.97 土橋桜(3) 新潟西
22 12:14.36 小泉綾乃(2) 五泉
23 12:28.41 山本真緒(2) 佐渡
タイトルとURLをコピーしました